↑ Наверх

Свадебный генерал или Снежная королева?


Колумнист: Константин Гетманский
  • 29 Декабря 2014 г.
  • 130 комментариев
  • 2272 просмотра
Как мэр Улан-Удэ Голков в конкурсе красоты участвовал. И главное зачем?

Правда, участвовал в международном конкурсе "Снежная королева", который недавно прошёл в Маньчжурии, мэр столицы РБ пока всего лишь в роли зрителя

Но тем не менее Александр Голков не преминул по окончании оного подняться на сцену, где еще недавно ходили девушки в купальниках, и сфотографироваться с победительницей.

Ну, а что? Может себе позволить, раз на хозяйстве в родном городе и.о. сити-манагера есть.

Вопрос: зачем вообще тогда нужен мэр? С красавицами фоткаться и подписи под документами ставить?

И еще. Как-то подозрительно официальные события у г-на Голкова совпадают с разной развлекухой и пр. Вспомним летнее собрание в Улан-Удэ совета органов местного самоуправления России, конечно же, завершивший его банкет, подозрительно совпавший с празднованием дня рождения мэра. Нет, конечно, он оплатил пьянку из собственного кармана и расходы на неё не были заложены в смету сборища депутатов со всей страны. Я уверен в этом на все сто и даже 146%. 

Конечно, в мэрии скажут, что это конкурс красоты лишь совпал с ответным официальным визитом делегации мэрии УУ в Манчжурию, состоялось много деловых встреч, налажены контакты... Вот только пользы от такого официоза что-то не видно. Слабо нашим повторить успехи в развитии той же Манчжурии...

Гомэр, кстати, тоже много куда ездил (даже до Африки как-то докатился). Но эффект от таких визитов, если и не был нулевым, то к нему очень даже стремился.

У "змеи" эффект скорее пока отрицательный, вредящий имиджу столицы Бурятии. Ну кто из тех же китайцев будет всерьёз воспринимать переговоры с тем, кто ничего не решает, а лишь красные ленточки перерезает?

Даже делегации правительства РБ и в Миланах были, и в Берлинах. Скоро и до Парижей, наверное, доберутся. Бюджетных денег на билеты и командировочные хватит всегда. Но и тут выхлоп, ИМХО, нулевой. 

Но их отмазку я точно знаю:

"Санкции! Кризис! Сложное международное положение!"

Акела, в общем, промахнулся, так сказать )

Кстати, по данным Газеты РБ, в Китай в составе официальной делегации мэрии Улан-Удэ возили и особо приближенных к этой самой мэрии (читай лично мэру) столицы Бурятии журналистов. Наверное, за счёт редакций СМИ. Я уверен в этом на все сто и даже 146%.

История с печеньками продолжается?

печенька голков.jpg


И вот результат грамотно розданных печенек :-) Коллеги, без обид.


29.12.2014 09:38
Гость
бюджетные деньги не свои.
Цитировать
29.12.2014 09:48
Гость
Вопрос: зачем вообще тогда нужен мэр? С красавицами фоткаться и подписи под документами ставить? да и подписи голый ставит лихо только на отстегивании бюджетной халявы в пользу своих друганов(пресловутые мусорки), которые обязательно отпилят и в его карман. Себя любимого не забудет (
Цитировать
29.12.2014 09:51
Гость
смотался в манчжурку за новогодними подарками своим домочадцам? за дешевой шубкой для благоверной )
Цитировать
29.12.2014 09:55
Гость
Слабо нашим повторить успехи в развитии той же Манчжурии... у нас не попрет ( в Китае к коррупционерам жОсткий подход, а у нас лям стырил как монголов -"вот тебе,бяка, 120руб штрафа!"
Цитировать
29.12.2014 10:00
Гость
Даже делегации правительства РБ и в Миланах были, и в Берлинах. Скоро и до Парижей, наверное, доберутся. Бюджетных денег на билеты и командировочные хватит всегда. ОНИ там наверное пальцы периодически кидают кто где еще не был -надо бы скататься за народные денЮжки. А темку из пальца высосать "крайне нуННя народу!" - как два пальца обосс..ть. Халява ловись!
Цитировать
29.12.2014 10:05
Гость
Гость: смотался в манчжурку за новогодними подарками своим домочадцам? за дешевой шубкой для благоверной )
Реально? Норковую?
Цитировать
29.12.2014 10:06
Гость
Гость: Халява ловись!
Не напоминай об экзаменах! У нас еще зачетная неделя.
Цитировать
29.12.2014 10:09
Гость
Голков не преминул по окончании оного подняться на сцену, где еще недавно ходили девушки в купальниках, и сфотографироваться с победительницей. История с печеньками продолжается? ))) Агнор больше всех печенЮшки за обе щеки уминал с рук хозяина?
Цитировать
29.12.2014 10:25
Гость
Гость:
Гость: Халява ловись!
Не напоминай об экзаменах! У нас еще зачетная неделя.
Сочувствую! Навеяло ностальжи из Вагантов, лови: Удача на экзаменах: в развернутую зачетку наметают мусор из конца коридора. Коридор любой –в общаге, в учебном корпусе. Наметая мусор, говорите: «Удача, ловись!» Не показывайте кому-либо зачетку во время сессии. Чтобы сдать экзамен на "отлично", нужно накануне в полночь подойти к открытому окну с зачеткой, раскрыть ее на нужном месте, сдунуть с нее по ветру и сказать трижды: " Халява , заходи !" В полночь перед экзаменом в открытую форточку высунуть раскрытую зачетку на нужном месте, сдунуть с нее по ветру и трижды и громко сказать трижды: «Халява, ловись!» или «Халява, заходи!» )))))
Цитировать
29.12.2014 10:40
Константин Гетманский
Вот у нас про мусор ничего не было. Просто раскрывали )
Цитировать
29.12.2014 10:43
Гость
пока всего лишь в роли зрителя
Пока? То есть есть шанс у него? )
Цитировать
29.12.2014 10:44
Гость
Спасибо за халяву. У меня как раз общага!
Цитировать
29.12.2014 10:45
Гость
тролли голкова видать на планерке сиядят еще? От сибирякова задание получают?
Цитировать
29.12.2014 10:48
Гость
Спасибо! Посмеялась с утра. Все так. И даже хуже!
Цитировать
29.12.2014 10:53
Гость
такие голковы у власти -идиоты и бездельники
Цитировать
29.12.2014 11:01
Гость
Гость: тролли голкова видать на планерке сиядят еще? От сибирякова задание получают?
взращенные Голковым тролли?
Цитировать
29.12.2014 12:31
Гость
Гость: Спасибо! Посмеялась с утра. Все так. И даже хуже!
ага!
Цитировать
29.12.2014 12:55
Гость
Очень подозрительно дважды 146 !!! "Я уверен в этом на все сто и даже 146%." Еще - хахаа!!! У "змеи" эффект скорее пока отрицательный " Гы -гы -гыыыыыыыыы!
Цитировать
29.12.2014 12:58
Гость
И вот результат грамотно розданных печенек :-) Коллеги, без обид. Вот все время печеньки вспоминаете))))....наверно, обидно, не дали))))
Цитировать
29.12.2014 13:12
Гость
Автору печенек не полагается. Ему бы лишь бы обгадить лучшего мэра в России! Незачот!
Цитировать
29.12.2014 13:24
Гость
Гость:
пока всего лишь в роли зрителя
Пока? То есть есть шанс у него? )
Если Чуров считать будет
Цитировать
29.12.2014 13:32
Гость
Агнору завидуютте коллеги, кого Голков не взял в Китай.
Цитировать
29.12.2014 13:47
Гость
Гость: Агнору завидуютте коллеги, кого Голков не взял в Китай.
Конечно завидуют. Лишь бы мэра обосрать!
Цитировать
29.12.2014 13:56
Гость
Пля, им бы с манзаном конкурс красоты на общем не выиграть
Цитировать
29.12.2014 13:57
Гость
Гость: смотался в манчжурку за новогодними подарками своим домочадцам? за дешевой шубкой для благоверной )
судя по всему благоверная с рогами? переживал за свою фаворитку участницу конкурса? огласите весь список пжалста, узнаем ее имя
Цитировать
29.12.2014 14:16
Гость
Александр Михайлович по делам в Манчжурию ездил. Не врите!
Цитировать
29.12.2014 14:20
Гость
Гость: Александр Михайлович по делам в Манчжурию ездил. Не врите!
шубку прикупить?
Цитировать
29.12.2014 14:56
Гость
мне, как человеку далекому от мэрии, просто интересно, сколько нужно платить троллю, чтобы вот так мэрскую пятую точку вычищать? им лично это не противно? есть же своя какая то точка зрения...КОГО весь город любит??? Александра Михайловича? Я вас всех умоляю...ЕГО весь город ненавидит! Больше скажу, мне стыдно, что в моем городе такой мэр!!! итак по 100% моих знакомых, родственников и коллег!!! Причем я такого неприятия должностного лица в нашей Республике не помню вообще! Стыд и позор!
Цитировать
29.12.2014 15:01
Гость
Голков разгребает тяжкое наследие Айдаева! Тот по Африкам только и ездил!
Цитировать
29.12.2014 15:26
Гость
Гость:
Гость:Александр Михайлович по делам в Манчжурию ездил. Не врите!
шубку прикупить?
та то моветон - китайские шубы прямо спецовка просто
Цитировать
29.12.2014 15:54
Гость
Гость:
Гость: Агнору завидуютте коллеги, кого Голков не взял в Китай.
Конечно завидуют. Лишь бы мэра обосрать!
А почему Голков берет только Агнора? Сколько платит из тощего бюджетика?
Цитировать
29.12.2014 16:52
Гость
Гость:А почему Голков берет только Агнора?
патамушта он писать не умеет, только фотать
Цитировать
29.12.2014 17:55
Гость
Гость: Спасибо за халяву. У меня как раз общага!
Ни пуха,ни пера! )
Цитировать
29.12.2014 17:59
Гость
Гость:
Гость:А почему Голков берет только Агнора?
патамушта он писать не умеет, только фотать
Не будет гетману печеньки, обзавидовался. Айдашка на новый год 30 серебрянников подкинул(((
Цитировать
29.12.2014 18:00
Гость
Гость: Голков разгребает тяжкое наследие Айдаева!
??? вернее будет - приумножает. Айдахе в начале славных дел такой трюк с мусором даже не снился. В первый же год - и такая схема! Красава! Что дальше будет - мама не горюй? (
Цитировать
29.12.2014 18:11
Гость
если из бюджета, то поездка через Хабаровск только билет не меньше 50 000
Цитировать
29.12.2014 18:13
Гость
Голков нефритом занимается, и такие мероприятия- отличные прикрытия для тайных сделок. 100 % инфа
Цитировать
29.12.2014 18:18
Гость
Гость:
Гость: Агнору завидуютте коллеги, кого Голков не взял в Китай.
Конечно завидуют. Лишь бы мэра обосрать!
а че завидовать? у чела просто другой возможности больше нет в маньчжурку скатать )
Цитировать
29.12.2014 18:24
Гость
Гость: мне, как человеку далекому от мэрии, просто интересно, сколько нужно платить троллю, чтобы вот так мэрскую пятую точку вычищать? им лично это не противно? есть же своя какая то точка зрения...КОГО весь город любит??? Александра Михайловича? Я вас всех умоляю...ЕГО весь город ненавидит! Больше скажу, мне стыдно, что в моем городе такой мэр!!! итак по 100% моих знакомых, родственников и коллег!!! Причем я такого неприятия должностного лица в нашей Республике не помню вообще! Стыд и позор!
цена одна - красная. вояж за счет городской казны. Ну и 146 штук печенюшек )
Цитировать
29.12.2014 18:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Агнору завидуютте коллеги, кого Голков не взял в Китай.
Конечно завидуют. Лишь бы мэра обосрать!
А почему Голков берет только Агнора? Сколько платит из тощего бюджетика?
фотобумагой )
Цитировать
29.12.2014 18:26
Гость
Гость:
Гость:А почему Голков берет только Агнора?
патамушта он писать не умеет, только фотать
лысину в выгодном ракурсе, шоб блЯстела )
Цитировать
29.12.2014 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:А почему Голков берет только Агнора?
патамушта он писать не умеет, только фотать
Не будет гетману печеньки, обзавидовался. Айдашка на новый год 30 серебрянников подкинул(((
это ты про свои мечты: с руки "великого" печенюшку слизнуть? Загадай 31 декабря, авось еще и полобызаешь мизинчик )
Цитировать
29.12.2014 18:36
Гость
Гость: Голков нефритом занимается, и такие мероприятия- отличные прикрытия для тайных сделок. 100 % инфа
возил свой нефритовый стержень местным мисочкам напоказ? А супружница визу хлопотала? )))
Цитировать
29.12.2014 18:57
Гость
на последних минутах сюжета, уж больно подозрительная физиономия у "змеи", там же алко всю ночь продают....и так на воду смотрит, прям косится ) Ырынцееву видел, похоже жОсткий прямо наезд на МЕРа, зачот )
Цитировать
29.12.2014 18:59
Константин Гетманский
Спасибо, я вас тоже всех люблю (с) Масяня)
Цитировать
29.12.2014 19:11
Гость
Гость: Спасибо, я вас тоже люблю (с) Масяня)
Нет, это А.М. Голкова весь город любит! А вы пятая колонна!
Цитировать
29.12.2014 19:50
Константин Гетманский
Негритянка:)
Цитировать
29.12.2014 19:53
Константин Гетманский
Главное, чтобы сын никого не называл "черномазым" (фии) и "афроамериканцем", так как негры не только в Америке. Как бы Обаме не хотелось) ps интересно, а египтянин в Штатах = тоже "афроамериканец?) pps кста, могли бы горничную и выгнать) как так, при живых человеках ) убирать номер?:)
Цитировать
29.12.2014 20:41
Гость
Гетман бесталантный писака алкаш!
Цитировать
29.12.2014 21:24
Гость
Короче, я тут почитал ваши коменты и скажу одну умную вещь: нашего мэра приглашают не только соседние регионы за советом, но и страны Востока. Без него не обходится ни одно масштабное мероприятие не только Сибири и Азии. Полагаю, дрищей, типа гетманского, будуева и зарубина на такие форумы не пригласят никогда, в виду отсутствия интеллекта и фактуры!!! Так что гордитесь своим мэром, А.М.Голковым, что он такой востребованный политик и общественный деятель, без которого не обходятся его коллеги из разных регионов. Своими визитами в дружественные страны он делает внешнюю политику России и РБ. Учитесь, бездари, как работать надо! Успехов ! С наступающим Новым Годом!))))
Цитировать
29.12.2014 21:26
Гость
Голков - красавчик! Участницы грят чуть не подрались друг с другом, чтобы сфоткаться с нашим мэром для своего портфолио!))))
Цитировать
29.12.2014 21:50
Гость
Гость:
Гость: Спасибо, я вас тоже люблю (с) Масяня)
Нет, это А.М. Голкова весь город любит! А вы пятая колонна!
ага,для лысого простые горожане - пятая колонна. Пока они тут с кризисом машутся,он по "королевам" гарцует (
Цитировать
29.12.2014 21:51
Гость
Гость: Гетман бесталантный писака алкаш!
зависть не есть хорошо
Цитировать
29.12.2014 22:25
Гость
Гость:
Гость:Гетман бесталантный писака алкаш!
зависть не есть хорошо
плагиат. это моя мысля
Цитировать
29.12.2014 22:30
Гость
Мне очень стыдно, что в нашем прекрасном городе ТАКОЙ мэр. Хоть бы сидел на жопе, не позорил бы нас.
Цитировать
29.12.2014 22:36
Гость
Гость: Мне очень стыдно, что в нашем прекрасном городе ТАКОЙ мэр. Хоть бы сидел на жопе, не позорил бы нас.
Раз тебе стыдно, значит мэр у нас просто ТАЛАНТ! А таланты должны разъезжать по миру и дарить людям радость. Чем собственно говоря мэр и занимается))
Цитировать
29.12.2014 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Спасибо, я вас тоже люблю (с) Масяня)
Нет, это А.М. Голкова весь город любит! А вы пятая колонна!
ага,для лысого простые горожане - пятая колонна. Пока они тут с кризисом машутся,он по "королевам" гарцует (
Пятая колонна -это "МК" и грб во главе с их шибзиком очкастым)0
Цитировать
29.12.2014 22:42
Гость
Гость: Голков - красавчик! Участницы грят чуть не подрались друг с другом, чтобы сфоткаться с нашим мэром для своего портфолио!))))
Сфотаться с мэром из Великой России - это верх мечтаний для начинающей звезды шоубиза. Александр Михайлович умеет притягивать к себе людей. Ей повезло оставить себе на память фото с мэром Улан-Удэ Голковым!)))
Цитировать
29.12.2014 22:46
Гость
Гость: Короче, я тут почитал ваши коменты и скажу одну умную вещь: нашего мэра приглашают не только соседние регионы за советом, но и страны Востока. Без него не обходится ни одно масштабное мероприятие не только Сибири и Азии. Полагаю, дрищей, типа гетманского, будуева и зарубина на такие форумы не пригласят никогда, в виду отсутствия интеллекта и фактуры!!! Так что гордитесь своим мэром, А.М.Голковым, что он такой востребованный политик и общественный деятель, без которого не обходятся его коллеги из разных регионов. Своими визитами в дружественные страны он делает внешнюю политику России и РБ. Учитесь, бездари, как работать надо! Успехов ! С наступающим Новым Годом!))))
айдахер нефотогеничный был чувак. только снимки портил, по своему опыту знаю. Фотошопили постоянно, чтобы выбить из него обезъяну. Куда же его за границу, кроме аффрики, отправлять было.
Цитировать
29.12.2014 22:54
Гость
Не понимаю, почему мы сразу не выбрали мэром Голкова ещё 15 лет назад? Тогда он был ещё моложе и энергичнее. Сейчас бы Улан-Удэ был красивейшим мегаполисом . Манчжурия смогла переориентироваться на российских туристов и создать на границе супер-сервис для шопинга. Думаю и наш город мог легко проделать тот же путь, будь у него хороший мэр-реформатор, а не ворюга, который Украл город.
Цитировать
30.12.2014 01:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Гетман бесталантный писака алкаш!
зависть не есть хорошо
плагиат. это моя мысля
не плагиать с плагиатом,милай )
Цитировать
30.12.2014 01:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Спасибо, я вас тоже люблю (с) Масяня)
Нет, это А.М. Голкова весь город любит! А вы пятая колонна!
ага,для лысого простые горожане - пятая колонна. Пока они тут с кризисом машутся,он по "королевам" гарцует (
Пятая колонна -это "МК" и грб во главе с их шибзиком очкастым)0
да че ж ты такой завидушный?! ну нацепи очки - можа кто и скажет,шо тонкий намек на Николая. Но вот с мозгами,звиняй,тут уж ну никак, выше жопы не прыгнешь (
Цитировать
30.12.2014 01:33
Гость
Николай Иванов-Будуев объясни зачем фамилиё сменил? От кого таришься сексот((((((((((
Цитировать
30.12.2014 01:35
Гость
Фуу, какой отвратный мэр. Озабоченный и бухой на фото еще. Бедный наш город.
Цитировать
30.12.2014 01:39
Гость
Шолков, вали с мэрии!
Цитировать
30.12.2014 02:07
Гость
У будуя мания. Ему все кажется,что с мэром переписывается. Я твой избиратель враль безбожный. Столько тебе вопросов в суде будет,обоссышься. Правильно депики говорят,что у тебя клиника. Остается тебе нимб с головы стряхнуть,чтобы дрищара во всей красе выполз.
Цитировать
30.12.2014 03:20
Гость
Гость: Мне очень стыдно, что в нашем прекрасном городе ТАКОЙ мэр. Хоть бы сидел на жопе, не позорил бы нас.
Чего штаны в гармошку, видать кальсоны с начесом из старых армейских складов.
Цитировать
30.12.2014 10:48
Гость
Гость: Николай Иванов-Будуев объясни зачем фамилиё сменил? От кого таришься сексот((((((((((
и че? в кижингах головары целыми улусами родовые фамилии меняли за ради копейки
Цитировать
30.12.2014 10:52
Гость
Гость: У будуя мания. Ему все кажется,что с мэром переписывается. Я твой избиратель враль безбожный. Столько тебе вопросов в суде будет,обоссышься. Правильно депики говорят,что у тебя клиника. Остается тебе нимб с головы стряхнуть,чтобы дрищара во всей красе выполз.
ну так-то и я его избиратель. А ты, уже опытный, имел практику ссать и дрищать во всей красе в судах? Ну че,сочувствую )
Цитировать
30.12.2014 11:21
Константин Гетманский
Голков - красавчик! Участницы грят чуть не подрались друг с другом, чтобы сфоткаться с нашим мэром для своего портфолио!))))
типа Путин и альфа-самец?
Цитировать
30.12.2014 11:23
Константин Гетманский
я понял, для чего нужны комменты: вот проснешься утром крылатой птицей, поржешь и хочется жить и трудиться) и даже с завтраком это не проходит )
Цитировать
30.12.2014 11:55
Гость
Гость: Гетман бесталантный писака алкаш!
поддерживаю!
Цитировать
30.12.2014 13:10
Гость
Гость:
Гость: Гетман бесталантный писака алкаш!
поддерживаю!
во-первых алкаш понятие растяжимое: есть пьющие катанку взахлеб, есть выпивающие за завтраком 50г коньячку, а есть и устные алкаши(так,на бумаге, для имиджа) во-вторых -таланту все позволительно, из серии победителей не судят. )
Цитировать
30.12.2014 13:39
Гость
Гость:
Гость: Николай Иванов-Будуев объясни зачем фамилиё сменил? От кого таришься сексот((((((((((
и че? в кижингах головары целыми улусами родовые фамилии меняли за ради копейки
продажная головария одним словом(
Цитировать
30.12.2014 13:48
Гость
Гость: Фуу, какой отвратный мэр. Озабоченный и бухой на фото еще. Бедный наш город.
как не быть городу бедным, когда его проворовавший ся алкаш с тупой ехидной мордой по миру пустил. гнида паскудная до нитки народ обобрала а сама жирует за высоким забором и в бассейнах как ***** плавает и воняет. Бедным сироткам надо его многочисленные хоромы отдать, а харьястинской бараниной детские дома кормить. Зелёнкой и в мусорный ящик!
Цитировать
30.12.2014 15:09
Гость
Гетман , что за наклейки от бутылок себе на футболку приклеил?))))
Цитировать
30.12.2014 15:46
Гость
Прикиньте этот дебил на выборы Главы собрался
Цитировать
30.12.2014 16:51
Гость
Гость: Прикиньте этот дебил на выборы Главы собрался
а ружьё не пускает?
Цитировать
30.12.2014 18:52
Гость
А Марк Агнор стал придворным фотографом Голкова?
Цитировать
30.12.2014 21:25
Гость
Гость: Голков разгребает тяжкое наследие Айдаева! Тот по Африкам только и ездил!
Что-то без конца и без края разгребает.Плохому танцору пол мешает,плохому мэру- Айдай
Цитировать
30.12.2014 21:32
Гость
Гость:
Гость: Голков разгребает тяжкое наследие Айдаева! Тот по Африкам только и ездил!
Что-то без конца и без края разгребает.Плохому танцору пол мешает,плохому мэру- Айдай
Разве Голков жаловался на то, что ему кто-то мешает? Пыль на сапогах не может помешать путнику преодолеть расстояние!))))
Цитировать
30.12.2014 21:38
Гость
Гость: Гетман , что за наклейки от бутылок себе на футболку приклеил?))))
а будуева одного с субтитрами на сессии горсовета показали. Неужели шепелявость прогрессирует? как же он дальше свои пасквили озвучивать будет? А может язык отсыхает???
Цитировать
30.12.2014 21:39
Гость
Гость: А Марк Агнор стал придворным фотографом Голкова?
тебе завидно?
Цитировать
30.12.2014 21:46
Гость
о как вылизывают своим шершавым языком румяную попку хозяина - змея)
Цитировать
31.12.2014 01:43
Гость
Гость: о как вылизывают своим шершавым языком румяную попку хозяина - змея)
Отсоси
Цитировать
31.12.2014 10:35
Константин Гетманский
выше я бухаю. факт. и что?
Цитировать
31.12.2014 13:00
Гость
сам этот голков не уйдет -надо сделать так,чтобы он и его потомки,его жополизы всегда жалели о своем поведении.
Цитировать
01.01.2015 22:32
Гость
Гость: Автору печенек не полагается. Ему бы лишь бы обгадить лучшего мэра в России! Незачот!
Так на рожу автора посмотрите тварь тварью
Цитировать
02.01.2015 15:34
Гость
Тварь женского рода, политолог гребанный. Скоро будуева за нечестные выборы судить будут. Все придем на суд, посмотрим на кидалу.
Цитировать
03.01.2015 01:09
Гость
Гость: сам этот голков не уйдет -надо сделать так,чтобы он и его потомки,его жополизы всегда жалели о своем поведении.
ты запомни одну маленькую , но умную вещь: кто за трофеем пойдёт, сам трофеем станет!))))
Цитировать
03.01.2015 01:13
Гость
Гость:
Гость: Гетман , что за наклейки от бутылок себе на футболку приклеил?))))
а будуева одного с субтитрами на сессии горсовета показали. Неужели шепелявость прогрессирует? как же он дальше свои пасквили озвучивать будет? А может язык отсыхает???
медиакиллер , он - глух и нем.
Цитировать
03.01.2015 07:33
Гость
Член уже давно отсох, теперь язык. Только шепелявость и близорукость .
Цитировать
03.01.2015 17:20
Гость
Гость:
Гость: сам этот голков не уйдет -надо сделать так,чтобы он и его потомки,его жополизы всегда жалели о своем поведении.
ты запомни одну маленькую , но умную вещь: кто за трофеем пойдёт, сам трофеем станет!))))
Ща не так говорят. Лучше , чтобы всем дебилам понятнее было нужно говорить: кто с мечом к нам придет, тот у нас и отсосет.
Цитировать
04.01.2015 00:09
si mi
Гость: кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет
праильно)
Цитировать
05.01.2015 16:20
Гость
Гость:
Гость: Прикиньте этот дебил на выборы Главы собрался
а ружьё не пускает?
говорит, что он отец Бурятского народа
Цитировать
08.01.2015 19:09
Гость
да накрен нужны эти должности растрельные, в мера все плюют и проклинают все кому не лень, также как и хамовитых депиков горсовета и худлара, так же как и в презиков всех уровней, так же кто счас якобы в шоколаде, и на 200-ках, проще нада быть))))
Цитировать
10.01.2015 11:04
Гость
тут интереснее! https://www.facebook.com/marina.igumnova vk.com/raspberrycat
Цитировать
10.01.2015 18:40
Гость
Гость: тут интереснее! https://www.facebook.com/marina.igumnova vk.com/raspberrycat
Жалко , но в фейсе не сижу -у нас бойкот.
Цитировать
15.01.2015 11:09
Гость
13 января, в День Печати, глава администрации Якутска Айсен Николаев признался журналистам, что уговаривать на сьемки в клипе Злого Мамбета его долго не пришлось Второй клип Айаала Zloy_Mambet Адамова «Ункуулээ буппэккэ» на композицию певицы Taylor Swift – Shake it, по всей вероятности станет не менее популярным чем знаменитая пародия «Мой хотон всегда свеж». - На самом деле меня не пришлось долго уговаривать, мы стараемся поддерживать нашу талантливую молодежь не только словами и деньгами, но действиями. Тем более, что у клипа хорошая идея, стимулирующая нас больше двигаться. Ежедневно сидя за бумагами можно заработать «сидячую болезнь». Нужно двигаться, танцевать. Да и было просто весело, - комментирует глава городского округа. Со стороны ряда «критиков» было высказано мнение, что, мол «не по статусу» мэру столицы региона прыгать и танцевать. Такие же слова были выражены в адрес ректора СВФУ Евгении Михайловой, также снявшейся для клипа. Однако большинство восприняли участие должностных лиц более позитивно, сообщает YAKUTIA.INFO. Напомним, схожий клип с участием улан-удэнских чиновников попал в Интернет в 2013 году. В нем сотрудники управления архитектуры администрации Улан-Удэ танцуют в стиле Gangnam Style прямо в рабочих кабинетах. В самом видеоклипе появляется не только молодёжь; активно двигаются под характерные движения и более возрастные сотрудники управления. Сам главный архитектор решил сняться в шубе Деда Мороза, накинутой поверх костюма. Вероятнее всего, что видео изготавливалось для новогоднего корпоратива, и не предназначалось для просмотра посторонними людьми. Но, попав в Интернет, оно набрало огромное количество позитивных комментариев. Внезапно выяснилось, что чиновники – тоже люди. Оценил видео и известный общественный деятель Алексей Навальный. Вчера он оставил в своём твиттере запись: «Наши буряты круче любых корейцев», а также поделился ссылкой на видео. Не обошли вниманием клип и различные СМИ, в том числе федеральный «Росбалт», а также сибирские и дальневосточные порталы.
Цитировать
19.01.2015 18:32
Гость
Цитировать
21.01.2015 07:38
Гость
Гость: Вопрос: зачем вообще тогда нужен мэр? С красавицами фоткаться и подписи под документами ставить? да и подписи голый ставит лихо только на отстегивании бюджетной халявы в пользу своих друганов(пресловутые мусорки), которые обязательно отпилят и в его карман. Себя любимого не забудет (
Где красавицы ? Слева от печенек ? Или по правую руку от мэра ? :))
Цитировать
21.01.2015 07:38
Гость
Гость: Вопрос: зачем вообще тогда нужен мэр? С красавицами фоткаться и подписи под документами ставить? да и подписи голый ставит лихо только на отстегивании бюджетной халявы в пользу своих друганов(пресловутые мусорки), которые обязательно отпилят и в его карман. Себя любимого не забудет (
Где красавицы ? Слева от печенек ? Или по правую руку от мэра ? :))
Цитировать