↑ Наверх

В России выбрали верховного шамана

  • 13 Июня 2018 г. в 13:32
  • 39 комментариев
  • 1046 просмотров
Молодой кандидат из Бурятии не получил ни одного голоса в свою поддержку


Фото: shaman-karagay.livejournal.com

Тувинец Кара-Оол Допчун-Оол стал Верховным шаманом России — его выбрали представители шаманского культа со всей страны, за Допчун-Оола отдали голоса 115 человек, указывается в протоколе выборов

В выборах, которые состоялись в минувшие выходные, участвовали три кандидата: 70-летний Кара-Оол Допчун-Оол из Тувы, 57-летний Владимир Челтынгешев из Хакасии и 45-летний Артур Цыбиков из Бурятии. Согласно итоговому протоколу, 115 человек проголосовали за Допчун-Оол и один — за Челтынгешева.

Претенденту из Бурятии всего 45 лет, он является верховным шаманом Иркутской области с двумя высшими образованиями и богатым жизненным опытом.

- Я с детства участвовал в обрядах, помогал, но так случилось, что после службы в армии в спецназе стал телохранителем в Москве, - говорит Артур Цыбиков. 

Участники международного съезда шаманов также отметили, что их целью было не только избрание верховного представителя всех шаманов, но и борьба за признание шаманизма в России официальной религией.

Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
13.06.2018 14:46
Гость
Что-то плохо шаманят про цены на бензин.
Цитировать
13.06.2018 14:56
Гость
осталось выбрать верховного жреца и верховного оракула
Цитировать
13.06.2018 14:57
Гость
выборы были подтасованы, избирателей подкупили
Цитировать
13.06.2018 15:04
Гость
классно
Цитировать
13.06.2018 16:50
Гость
Представления Сергея Антонова (будущего отца Савватия) о Бурятии до 2009 года были весьма своеобразными…
Цитировать
13.06.2018 17:33
Гость
Гость: Что-то плохо шаманят про цены на бензин.
Ценами на бензин манкует Вован -- главарь лубянской ОПГ.
Цитировать
13.06.2018 18:08
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.06.2018 19:23
Гость
Гость: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
серёга, ты чё с доносов на спам перешел? oрлов, а чё твои кураторы из лубянской ОПГ за твои доносы перестали платить? Или братва в погонах за твои доносы расценки срезали? А ты проси за свои доносы оплату кокаином, ведь, твоя братва в погонах кокаин центнерами возит из Аргентины дип.почтой.
Цитировать
13.06.2018 19:59
Гость
Андрей из Ангарска, реально делает там движуху!))
Цитировать
13.06.2018 19:59
Гость
Андрей из Ангарска, реально делает там движуху!))
Цитировать
13.06.2018 20:18
Гость
Верховный шаман,должен был быть с Алтая.Мы не будем подчиняться шаманам Тувы.
Цитировать
13.06.2018 22:29
Гость
Гость: Верховный шаман,должен был быть с Алтая.Мы не будем подчиняться шаманам Тувы.
Лапоть ризанский, просьба не совать своё рыло. Лучше выпей боярку на посошок и кати в Своностан, телега с бояркой уже подана.
Цитировать
13.06.2018 22:53
Гость
не лишим было бы напомнить прописные истины. 1. Шаманизм научно не обоснован. Через 100 лет шаманисты будут только в учебниках истории. 2. единая расея-партия жуликов и воров. И вообще расейская власть преступна. Поддерживать ее, не говоря уже работать на нее-быть соучастником. 3. Сибирь и ДВ будущая территория великого Китая и это прекрасно.
Цитировать
13.06.2018 23:00
Гость
вот еще прописные истины. Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Цитировать
13.06.2018 23:02
Гость
- Я с детства участвовал в обрядах, помогал, но так случилось, что после службы в армии в спецназе стал телохранителем в Москве, - говорит Артур Цыбиков. все с ним ясно. жалкий ублюдок. Сначала в рузке армии служил, что уже стыдно, теперь охраняет путиснких жуликов воров и бандитов. От него прям воняет бурятией.)
Цитировать
14.06.2018 00:13
Василий Карлов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.06.2018 11:01
Гость
Карло ака оpлов, серёга, ты чё с доносов на спам перешел?
Цитировать
14.06.2018 11:07
Гость
Гость: вот еще прописные истины. Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Поправка. Сейчас XXI век, пришло время колонизаторам из прошлого вернуть управление и контроль над Сибирью коренным сибирским народам -- Настоящим Хозяевам Сибири. Пришла пора так же вернуть, всё ранее, украденное колонизаторами за 400 лет грабежа и разорения моей родины -- Сибири.
Цитировать
14.06.2018 11:12
Гость
Гость: вот еще прописные истины. Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Поправка. Сейчас XXI век, колонизаторам из прошлого пришло время вернуть контроль и управление Сибирью её народам -- Настоящим Хозяевам Сибири. Хватит грабить и разорять мою родину -- Сибирь. Колонизаторам пришла пора жить своим умом и трудом, хватит жить на грабеже и разорении Сибири. P.S. Колонизаторы должны вернуть в Сибирь, всё ранее похищенное за 400 лет колонизации.
Цитировать
14.06.2018 11:43
Влад Смирнов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.06.2018 11:46
Гость
Гость: вот еще прописные истины. Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Не поддаются на твои провокации и угодили в худший? Знаем вас, хохлов, еще со времен строительства БАМа. Вот где действительно -худший.
Цитировать
14.06.2018 12:21
Гость
Влад Смирнов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Смирнов ака opлов, серёга, ты чё с доносов на спам перешел? Ну, дела.
Цитировать
14.06.2018 14:16
Гость
Надо было Пронькинова отправить туды
Цитировать
14.06.2018 18:00
Алина Токмина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
Цитировать
15.06.2018 03:05
Гость
Страну нарушавшую будапештский меморандум ждет позорная смерть. Весь цивилизованный мир против руководства расеи.
Цитировать
15.06.2018 12:52
Гость
Гость: Страну нарушавшую будапештский меморандум ждет позорная смерть. Весь цивилизованный мир против руководства расеи.
В твоем цивилизованном мире одни дырявые.
Цитировать
16.06.2018 16:07
Гость
Алина Токмина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
Алина ака opлов, серёга ты чё с доносов на спам перешел? Перековка стукача? Или твои кураторы из лубянской ОПГ расценки на доносы срезали?
Цитировать
17.06.2018 05:53
Гость
Странно. Вроде народ в Бурятии образованный, а верят в шарлатанство.
Цитировать
17.06.2018 11:22
Гость
Гость: Странно. Вроде народ в Бурятии образованный, а верят в шарлатанство.
Согласен. Гнать нужно этих попов с их крестами крепкой метлой. Пусть мозги у себя в Свиностане людям пудрят.
Цитировать
20.06.2018 05:51
Гость
Гость:
Гость: Странно. Вроде народ в Бурятии образованный, а верят в шарлатанство.
Согласен. Гнать нужно этих попов с их крестами крепкой метлой. Пусть мозги у себя в Свиностане людям пудрят.
Что, душа ненавистью к народу русскому переполнена? Или как понимать? Что попы, что шаманы кровососы народные и дурят людей каждый по своему.
Цитировать
20.06.2018 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Странно. Вроде народ в Бурятии образованный, а верят в шарлатанство.
Согласен. Гнать нужно этих попов с их крестами крепкой метлой. Пусть мозги у себя в Свиностане людям пудрят.
Что, душа ненавистью к народу русскому переполнена? Или как понимать? Что попы, что шаманы кровососы народные и дурят людей каждый по своему.
Это дурачок пишет местный, у него одни и те же шаблонные фразы.
Цитировать
22.06.2018 15:09
ГостьЦитировать