↑ Наверх

В Чите завершился Baikal Dance Festival

  • 6 Августа 2018 г. в 06:56
  • 21 комментарий
  • 573 просмотра
Выпускники бурятской балетной школы со всей страны собрались на гала-концерте в столице Забайкальского края



Солисты ведущих театров Москвы, Санкт-Петербурга и Улан-Удэ на сцене Забайкальского краевого драматического театра в Чите представили гала-концерт фестиваля Baikal Dance Festival (Байкальский танцевальный фестиваль)

Событие объединило выпускников бурятской балетной школы, сообщил ТАСС организатор фестиваля Павел Окунев в воскресенье.

Танцевальный фестиваль в Улан-Удэ проходил дважды, однако впервые гала-концерт решили провести в соседнем регионе - Забайкальском крае. 

- В Чите солисты Мариинского и Большого театров, театра Бориса Эйфмана, театра имени Натальи Сац, театра "Балет Москва", Бурятского государственного академического театра оперы и балета представили концерт - это классическое наследие и современная хореография, - сказал Окунев.

Зрители смогли увидеть небольшую часть балета "Пламя Парижа", адажио из балета "Шахерезада" и другие выступления. Танцоры, представившие концерт, - выпускники бурятской балетной школы, которые выступают в настоящее время на сценах ведущих театров России.

Организаторы опасались, что концерт не соберет много зрителей, в частности из-за того, что лето - период отпусков. 

- На удивление, зрителей было много, аплодировали стоя, очень приятно, что так принимали тепло, - отметили организаторы фестиваля. - на следующий год мы хотим также Иркутск подключить, будет такой полноценный гала-концерт в байкальских регионах.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
06.08.2018 11:14
Гость
На удивление, зрителей было много, аплодировали стоя!!!))) как написал Юрий Визбор: "А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей, Мы впереди планеты всей!"
Цитировать
06.08.2018 11:20
Гость
Сохраним бурятский язык. Проведем baikal dance festival.
Цитировать
06.08.2018 11:21
Гость
Уланова нервно курит в сторонке. Машка жрет буузычеленж
Цитировать
06.08.2018 11:23
Гость
Гость: Сохраним бурятский язык. Проведем baikal dance festival.
У балета язык тела , он международный ..
Цитировать
06.08.2018 11:30
Гость
"nomad dance festival" - именно так надо наименовать наше мероприятие в Ацагатах и тогда не придется Улановой нервно курить в сторонке, Машке - жрать, давясь, буузычеленжеры
Цитировать
06.08.2018 15:20
Гость
мерин там всех таких собрал возле себя? color switch
Цитировать
06.08.2018 15:33
Гость
Гость:
Гость: Сохраним бурятский язык. Проведем baikal dance festival.
У балета язык тела , он международный ..
Грустно, но ожидаемо, а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
06.08.2018 16:59
Гость
Почему фестиваль провели не в Улан-Удэ? Раз это выпускники бурятской балетной школы,то и надо было порадовать жителей Бурятии праздником балета с представителями из разных театров страны.
Цитировать
06.08.2018 22:43
Юрий Франков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.08.2018 22:57
Гость
Юрий Франков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юраша-хлебай-парашу алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня тарифы срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся Путину, животное.
Цитировать
07.08.2018 02:38
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
07.08.2018 10:12
Гость
В ёперном ухнули 63 млн. и ничего, Цыбиков с Тыртыгашевой пишут письма в защиту скандалистки и пьяницы Етоновой-Цыбикдоржиевой, а "Новая Бурятия" публикует анонимки.
Цитировать
07.08.2018 16:51
Роман Кайонов
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- https://nnna.ru/pres
Цитировать
09.08.2018 15:29
ГостьЦитировать
09.08.2018 22:27
Гость
Роман Кайонов: Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- https://nnna.ru/pres
Роман-насри-в-карман алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся в ООН, животное.
Цитировать
10.08.2018 17:51
Гость
This is amazing post. Thanks for sharing. torrents site
Цитировать
10.08.2018 21:57
Гость
Гость: This is amazing post. Thanks for sharing. torrents site
Орлуша-говна-покушай, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Родная гэбня тарифы срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся Цыденову, животное.
Цитировать
11.08.2018 11:08
Гость
En réalité, acheter nike air max 90 pas cher les taux et les coûts de Hiphop Dress dans les chaussure nike air max 95 ultra jacquard pour homme accessoires sont généralement liés à la mode, air jordan lumineuse homme le design, le matériel, la qualité, le asics sponsor equipe de france confort, le luxe et plusieurs autres aspects. chaussure nike presto grise C'est une chaussure de basket-ball de performance durable chaussure nike air max enfant garon et significative qui est vraiment abordable. Pour air jordan future low blanche femme profiter des avantages des forfaits touristiques de Air Jordan 14 Homme Paris, saisissez les codes promotionnels City Discovery disponibles en ligne. asics chaussures course
Цитировать
11.08.2018 13:26
Гость
Гость: En réalité, acheter nike air max 90 pas cher les taux et les coûts de Hiphop Dress dans les chaussure nike air max 95 ultra jacquard pour homme accessoires sont généralement liés à la mode, air jordan lumineuse homme le design, le matériel, la qualité, le asics sponsor equipe de france confort, le luxe et plusieurs autres aspects. chaussure nike presto grise C'est une chaussure de basket-ball de performance durable chaussure nike air max enfant garon et significative qui est vraiment abordable. Pour air jordan future low blanche femme profiter des avantages des forfaits touristiques de Air Jordan 14 Homme Paris, saisissez les codes promotionnels City Discovery disponibles en ligne. asics chaussures course
Орлуша-говна-откушай, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки снизили на твои доносы? Жалуйся пахану Вовану, животное.
Цитировать
13.08.2018 15:23
ГостьЦитировать