↑ Наверх

Ночь. Опера. Банкет...

  • 12 Декабря 2014 г. в 21:35
  • 43 комментария
  • 2006 просмотров

Бурятский государственный театр оперы и балета, ставший на прошлой неделе едва ли не самым обсуждаемым театром страны, готовит зрителю очередной сюрприз




blo.org

С 19 по 26 декабря 2014 г. в 18:30 на сцене Бурятского театра оперы и балета пройдет уникальное новогоднее шоу "НОЧЬ в ОПЕРЕ" от режиссера из Санкт-Петербурга, Елены Артюхиной

На сцене театра будут исполнены популярные классические и эстрадные композиции. Естественно, шоу не обойдется и без звезд: ведущих артистов оперы и балета в сопровождении оркестра. Желающие смогут лично пообщаться с мэтрами театра Морихиро Ивата и Даримой Линховоин.

После концерта театр приглашает всех на «неформальную» праздничную программу в фойе театра, где будут размещены банкетные столы от ресторана «Бурятия» и танцевальная зона с веселыми конкурсами, сюрпризами от театра и зажигательным ведущим.

В прошлом году Оперный уже проводил подобное мероприятие, только в 2013 году трапеза была не после шоу, и не в холле, а во время представления и прямо на сцене. Такой формат вызвал недоумение у некоторых любителей театра: мол, негоже в храме искусства, устраивать этакое «шоу».

Сама по себе идея неплохая – подобные вечеринки после шоу, премьерных спектаклей и концертов широко распространены на западе, где получили название «afterparty», что приблизительно значит вечеринка после основного события. Приемы по случаю праздничных и юбилейных мероприятий обычное дело, например, в Сиднейской опере или в парижской Grand Opera. Шампанское, закуски, плавающие словно айсберги в море гостей официанты... именно так видится «Ночь в опере». Что ж, приятно осознавать, что наши театры ничем не хуже и тоже стараются угодить зрителю – ведь это замечательный шанс увидеть любимых артистов рядом с собой, а может и перекинуться парой слов, да взять автограф, в конце концов.

Однако, в свете последних событий слова «банкет», «неформальное общение», и «зажигательный ведущий» в отношении мероприятий в Оперном театре вызывают больше настороженности, чем культурного интереса. Толки про буйный нрав наших артистов оперы и балета еще не утихли, и неизвестно как скажется инцидент на посещаемости новогодних мероприятий. Кто-то может попрощаться с театром, а кто-то, наоборот, с энтузиазмом отправится смотреть на закулисных бойцов.

Успевайте - количество мест ограничено – всего 200 человек! Стоимость: 2500р. Телефон для коллективных заявок: 601-801 Касса: 21-36-00.

P.S. Ради бога, смотрите под ноги. Не поскользнитесь.

Loading...

Также читайте

12.12.2014 22:13
Гость
По ходу из оперного уже сделали кафешку-забегаловку с потасовкой на заказ(((((
Цитировать
12.12.2014 22:21
Гость
По ходу
ты быдло. на хрена тебе оперный театр.
Цитировать
12.12.2014 23:02
Гость
Сходить что-ли селфи на махаче сделать
Цитировать
12.12.2014 23:06
Гость
Гость:
По ходу
ты быдло. на хрена тебе оперный театр.
Точнее Ёперный!
Цитировать
12.12.2014 23:08
Гость
Гость: Сходить что-ли селфи на махаче сделать
Ты видео сразу запиши!
Цитировать
12.12.2014 23:12
Гость
Ночь, опера, банкет, аптека, И в коридорчике был тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, пролита вода канала, Аптека, малички, фонарь.
Цитировать
13.12.2014 00:28
Гость
Гость:
Гость: Сходить что-ли селфи на махаче сделать
Ты видео сразу запиши!
Почему никто ту драку не записал? Даже странно
Цитировать
13.12.2014 00:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сходить что-ли селфи на махаче сделать
Ты видео сразу запиши!
Почему никто ту драку не записал? Даже странно
А может ее и не было? Креативный пиар-ход.
Цитировать
13.12.2014 02:16
Гость
Мы пошли с подругой Любой. Мы в театре сняли шубы, Сняли теплые платки. Нам в театре, в раздевалке, Дали в руки номерки. Наконец-то я в балете! Я забыла все на свете. Даже три помножить на три Я сейчас бы не смогла. Наконец-то я в театре, Как я этого ждала. Я сейчас увижу фею В белом шарфе и венке. Я сижу, дышать не смею, Номерок держу в руке. Вдруг оркестр грянул в трубы, Мы с моей подругой Любой Даже вздрогнули слегка. Вдруг вижу — нету номерка. Фея кружится по сцене — Я на сцену не гляжу. Я обшарила колени — Номерка не нахожу. Может, он Под стулом где-то? Мне теперь Не до балета! Все сильней играют трубы, Пляшут гости на балу, А мы с моей подругой Любой Ищем номер на полу. Укатился он куда-то... Я в соседний ряд ползу. Удивляются ребята: — Кто там ползает внизу? По сцене бабочка порхала — Я не видала ничего: Я номерок внизу искала И наконец нашла его. А тут как раз зажегся свет, И все ушли из зала. — Мне очень нравится балет,— Ребятам я сказала.
Цитировать
13.12.2014 02:35
Гость
Ночь. Опера. Банкет...
аптека...
Цитировать
13.12.2014 02:40
Гость
магазин добавка реанимация
Цитировать
13.12.2014 02:42
Гость
хи хи. осторожно смотрите под ноги, не поскользнитесь скользко. а то сломаете челюсть:-)
Цитировать
13.12.2014 02:55
Гость
Надо просто сделать частью сценического действия
Цитировать
13.12.2014 03:15
Гость
браво
Цитировать
13.12.2014 03:15
Гость
браво
Цитировать
13.12.2014 07:27
Гость
P.S. Ради бога, смотрите под ноги. Не поскользнитесь. Хех, надо менять... пол
Цитировать
13.12.2014 09:19
Гость
шоу трансвеститов в еперном театре? надо менять пол. а что будет местный Таиланд
Цитировать
13.12.2014 09:50
Гость
Ни в коем случае «вторую часть»! Не хотелось бы, чтобы опозорили Республику мою! Пусть ответственность берёт на себя Дарима Линховойн, если Аюне Цыбикдоржиевой не удаётся угомонить выпивших!
Цитировать
13.12.2014 15:01
Гость
верно подмечено
Цитировать
13.12.2014 15:32
Гость
Кто в на оперу и балет не ходит - тот последний трус и гламурный ботан. *********************************** — Папа, а что такое опера? — Ну, как тебе объяснить. . . Это, когда один человек убивает другого, а тот, перед тем, как упасть, долго и громко поет. . . ********************************** В опере, слушатель – соседу: — Извините, это не Вы сказали:”Е* твою мать!”? — Вы с ума сошли, мы же в храме культуры! Он другому, третьему, никто не сознается. — Значит, музыкой навеяло… *********************************** Поддатый мужик случайно забрел на балет. Сел и уснул. В середине спектакля просыпается и долго не может понять где он. Потом показывает пальцем на сцену и спрашивает соседа: — Что что? — "Спартак". Внимательно смотрит на сцену и после паузы задает вопрос: — А почему Титов не играет? — Так он же за допинг дисквалифицирован.
Цитировать
13.12.2014 19:48
Гость
Гость: По ходу из оперного уже сделали кафешку-забегаловку с потасовкой на заказ(((((
а бейсбольные биты с собой брать? Или с балетными сЮмочек достаточно будет? )))
Цитировать
13.12.2014 19:52
Гость
Гость:
По ходу
ты быдло. на хрена тебе оперный театр.
дык тама сами епера-балетные аки быдло: бухают без закуси, наболевшие вопросы решают только кулаками
Цитировать
13.12.2014 19:54
Гость
Гость:
Гость:
По ходу
ты быдло. на хрена тебе оперный театр.
Точнее Ёперный!
мда,печалька - в Бурятии нет ОПЕРЫ, только ЕПЕРА. Ептыть ихнюю мать! ((((
Цитировать
13.12.2014 19:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сходить что-ли селфи на махаче сделать
Ты видео сразу запиши!
Почему никто ту драку не записал? Даже странно
так все были задействованы "Наших бьют!!!"
Цитировать
13.12.2014 19:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Сходить что-ли селфи на махаче сделать
Ты видео сразу запиши!
Почему никто ту драку не записал? Даже странно
А может ее и не было? Креативный пиар-ход.
ну че,"грамотный" ход! Теперь и народ повалит на драки епера-балетных ... с битами Аншлаг обеспечен )
Цитировать
13.12.2014 20:06
Гость
А Жигмитова будет? Или опять обманут. Объявят в афише или кассе, а выяснится. что она не поет.
Цитировать
13.12.2014 20:10
Гость
Может не надо ? Из Ньюбура : очевидно, что сценическое представление не должно вываливаться за рамки стилевого единства. Иначе Кармен (А. Долгор и Т. Шойдагбаева), обставленная назойливыми «реальными пацанами» вместе с Эскамильо (Н. Мунхзул) в окружении гламурненьких девиц неизбежно превращаются даже не в оперетточных, а кафешантанных персонажей (режиссёр – Е. Артюхина).
Цитировать
13.12.2014 20:16
Гость
Гость: Может не надо ? Из Ньюбура : очевидно, что сценическое представление не должно вываливаться за рамки стилевого единства. Иначе Кармен (А. Долгор и Т. Шойдагбаева), обставленная назойливыми «реальными пацанами» вместе с Эскамильо (Н. Мунхзул) в окружении гламурненьких девиц неизбежно превращаются даже не в оперетточных, а кафешантанных персонажей (режиссёр – Е. Артюхина).
надо
Цитировать
14.12.2014 07:58
Гость
честь еперного пошёл отмывать отважный самурай Ихирито, а мэстные на заднем плане будут бой, то бишь драку изображать
Цитировать
14.12.2014 07:58
Гость
честь еперного пошёл отмывать отважный самурай Ихирито, а мэстные на заднем плане будут бой, то бишь драку изображать
Цитировать
14.12.2014 07:58
Гость
честь еперного пошёл отмывать отважный самурай Ихирито, а мэстные на заднем плане будут бой, то бишь драку изображать
Цитировать
14.12.2014 10:15
Гость
Гость: «Иначе Кармен (А. Долгор и Т. Шойдагбаева), обставленная назойливыми «реальными пацанами» вместе с Эскамильо (Н. Мунхзул) в окружении гламурненьких девиц неизбежно превращаются даже не в оперетточных, а кафешантанных персонажей». А кто такая А. Долгор?
Цитировать
14.12.2014 13:39
Гость
Роль самурая в развитии театра не ясна приглашает каких то неустроенных самураев а где наши почему им нет места в Бурятском театре ?
Цитировать
14.12.2014 16:35
Гость
Гость: театр «…приглашает каких-то неустроенных самураев. А где наши? Почему им нет места в Бурятском театре?». Их просто нет. Потому что нет сегодня «цыденжаповых», «балдаковых», «арсалановых», «сахьяновых»… Поэтому – бесконечная череда иногородних худруков, режиссеров, дирижеров, или иноземных Мори-сан, Долгор, Мунхзуул и т.д.
Цитировать
14.12.2014 19:53
Гость
Потому что нашим за редким исключением лень работать! А приглашение Морихиро очень верное. Он сам пашет и с артистов спрашивает.
Цитировать
14.12.2014 21:55
Гость
Линховоин в своём репертуаре. Когда они с Кимом так же руководили ёперным, уборщицы вёдрами выносили презервативы, которые всюду валялись. Так что времена возвращаются.
Цитировать
14.12.2014 22:49
Гость
Гость: Линховоин в своём репертуаре. Когда они с Кимом так же руководили ёперным, уборщицы вёдрами выносили презервативы, которые всюду валялись. Так что времена возвращаются.
ведро презервативов... линховоин с кимом... крутяк,это какой вай-фай у них с мега-битами в секунду? )))
Цитировать
15.12.2014 13:13
Гость
Презервативы ведрами валялись повсюду и никто не поскальзывался и не ломал челюсть.
Цитировать
17.12.2014 10:42
Гость
В ёперном драка оплачивается в 100 000 и выше, а работа от 15 000 до 40 000 в зависимости от прихоти Линховоин. Поэтому ёперники, получившие баснословные премии, мечтают ещё раз подраться, чтобы обогатиться. Можно и в новогоднюю ночь.
Цитировать
19.12.2014 09:29
Гость
«afterparty», что значит вечеринка после основного события это и есть юбилейный махач.
Цитировать
13.09.2017 21:32
Гость
nice watches shop for luxury watches replica for bestwatch replica watches hot replica buy watch replica watches beautifully replica watches selection replica brands watches replica shopped watches replica best quality watch replica watch low price replica luxurious watches replica hot watches replica replica watches buy newest watch replica recommend watch replica JeanRichard Watch Bedat & Co Watch Hublot Watch Piaget Watch watches beautifully replica Watch Corum Watch B.R.M Watches Michele Watches Maurice Lacroix Watches Philip Stein Jaeger LeCoultre Parmigiani Watches de Grisogono Breitling Watch Breitling Watches Invicta Bulgari Watches Jaeger LeCoultre Watch Roger Dubuis Watch for luxury watches replica Watches Franck Muller Watch Casio Watches Oris Watch Arnold & Son Watches luxurious watches replica Watch TW Steel Watch watches hot replica Watches nice watches shop Watches Maurice Lacroix Watch best quality watch replica Watch Technomarine Watches Montblanc Parmigiani Watches Rolex Watches Oris watches beautifully replica Watch Bovet Watches for bestwatch replica Watches Harry Winston Watch Jacob & Co. Watches Chopard Watches Audemars Piguet Watch Cartier Watches Hamilton Watches Vacheron Constantin Watch Dior Watch Bovet Watch Ulysse Nardin Watch Audemars Piguet Watch Franck Muller Watch Romain Jerome Watches buy newest watch replica Watch shopped watches replica Watches Seiko Watch Panerai Watches Hublot Watches Movado Watches Rolex Watches Bell & Ross Watch Patek Philippe Watch Graham Watches Casio Watches Ulysse Nardin Watch B.R.M Watch watch low price replica Watches buy watch replica watches selection replica Watches Omega Watch Glashutte TAG Heuer replica watches Watches hot watches replica Watches buy watch replica Watch Roger Dubuis JeanRichard Technomarine Watch Invicta Watch Ebel Watch Panerai Watch Wyler Watch Vacheron Constantin Watches TAG Heuer Watches Tissot Watch Seiko Watches
Цитировать