↑ Наверх

Лия Балданова уходит, сжигая мосты

Автор: Дарья Ююкина
  • 25 Февраля 2015 г. в 20:44
  • 126 комментариев
  • 2527 просмотров

В Театре оперы и балета удивлены поступком ведущей балерины Лии Балдановой





25 февраля в республиканских СМИ появилась информация о том, что известную балерину, солистку оперного театра Лию Балданову без объяснения причин «попросили» из театра, которому она отдала много лет жизни. Однако в Театре оперы и балета сообщили, что увольнять Лию никто не собирается, речь идет лишь о ее переводе с бессрочного трудового контракта на срочный

Причиной стали многочисленные нарушения Лией трудовой дисциплины и обман. Лия Балданова поступила как актриса Орнелла Мути, приговоренная к штрафу за мошенничество. Итальянская звезда представила в свой театр справку, что не может выступать по состоянию здоровья, а сама провела вечер совсем в другом месте. Лия же Балданова в декабре 2014 года сообщила руководству БГАТОиБ, что едет сдавать сессию в Академию русского балета имени Вагановой, но вместо этого отправилась на гастроли в Америку. Вместе с ней заявление с просьбой предоставить учебный отпуск написал молодой артист балета Баир Жамбалов.

Кстати, оперный театр предоставляет Лие Балдановой и Баиру Жамбалову отпуск на время сдачи экзаменов, несмотря на то, что это уже второе образование артистов. Дорогу до Санкт-Петербурга Баиру Жамбалову оплачивал тоже театр, плюс артистам сохранили средний заработок.

Обман вскрылся очень быстро – под Новый год балерина выложила в Facebook свои фотографии с берега Атлантического океана. Администрация театра отправила запрос в Санкт-Петербург и получила ответ: студенты Балданова и Жамбалов не явились в Академию в декабре, не сдали ни одного зачета и экзамена, зато попросили дать им возможность сдать задолженности в феврале.

- Она очень сильно разрушила дисциплину в театре, прогуляла и еще нас обвиняет, - прокомментировал ситуацию художественный руководитель балета Морихиро Ивата. – Я работал в разных городах, но ни разу не видел, чтобы артисты так себя вели. Это очень легкомысленно и высокомерно. При всем уважении к тому, что она отдала много лет театру, я не могу такого допустить.

Когда в театре узнали правду, артисты начали выкручиваться. Вернувшись, они написали объяснительные, заявив, что уезжали собирать материал для дипломной работы. А сейчас они вновь уезжают из Бурятии, в этот раз действительно сдавать экзамены.

По словам представителя юридической службы театра, несмотря на то, что имеются все законные основания уволить Балданову и Жамбалова по нехорошей статье за прогул, речи об увольнении не шло. Чтобы дисциплинировать артистов, им предложили перейти с бессрочного трудового контракта на срочный – на один театральный сезон.

Но, судя по появившимся публикациям, в которых Лия Балданова рассказывает, что ее увольняют «без объяснения причин», работой в БГАТОиБ балерина предпенсионного возраста уже не дорожит. Либо хочет устроить скандал, дабы подогреть интерес к своей персоне.

- В федеральных театрах и театрах республиканского и областного подчинения существует такая практика, когда с артистами заключают контракты на год или два, - прокомментировала директор театра Аюна Цыбикдоржиева. - Лучше бы они сразу по–честному сказали, что мы уезжаем, а потом по приезду сдали свою сессию. Зачем надо было обманывать Морихиро Ивата и своих репетиторов? 

Loading...

Также читайте

"Мы вас любим, но не настолько"
  • 1 Февраля в 15:37
  • 116 комментариев
Еще один
  • 2 Марта в 15:41
  • 169 комментариев
Больше не Театральная
  • 20 Февраля в 16:04
  • 113 комментариев
Как потрать 300 миллионов?
  • 24 Января в 07:50
  • 199 комментариев
26.02.2015 13:17
Гость
балданова опять пиарится, надеюсь уже напоследок. это известный метод - лучшая защита это нападение
Цитировать
26.02.2015 13:22
Гость
это цыренов баирка ее скинул
Цитировать
26.02.2015 13:27
si mi
хотела на гастролях подзаработать? ну взяла бы за свой счет )
Цитировать
26.02.2015 13:30
Гость
si mi: хотела на гастролях подзаработать? ну взяла бы за свой счет )
вот как ты все таки других женщин ненавидишь
Цитировать
26.02.2015 13:30
Гость
ой как театр изворачивается...
Цитировать
26.02.2015 13:32
Гость
ну конечно, дорогу им оплачивают, театр почему-то выборочно оплачивает дорогу только Ж.Баиру, а Б.Лие не оплачивает вообще-то, все билеты за свой счет постоянно покупает. Вот тут бы хоть театр не врал.
Цитировать
26.02.2015 13:32
Гость
Жамбалов окончил Еврейскую академию имени Маймонида. Там хитрить и научили
Цитировать
26.02.2015 13:36
si mi
Гость:
si mi:хотела на гастролях подзаработать? ну взяла бы за свой счет )
вот как ты все таки других женщин ненавидишь
ахаха)))
Цитировать
26.02.2015 13:37
Гость
как всегда однобоко, а где комментарии второй стороны??
Цитировать
26.02.2015 13:38
Гость
Гость:
si mi: хотела на гастролях подзаработать? ну взяла бы за свой счет )
вот как ты все таки других женщин ненавидишь
бездарность всегда вставит свои 5 копеек "за упокой" таланта
Цитировать
26.02.2015 13:43
Константин Гетманский
Гость: как всегда однобоко, а где комментарии второй стороны??
не берёт трубку (
Цитировать
26.02.2015 13:58
Гость
вряд ли морихиро ивата нарушил этические законы
Цитировать
26.02.2015 14:01
Гость
пусть Ивата в камеру скажет.
Цитировать
26.02.2015 14:06
Гость
Позор обманщице! Позор! Факт подтвердился Этим и запомним
Цитировать
26.02.2015 14:19
Гость
Ююкина, сколько заплатили ?????
Цитировать
26.02.2015 14:39
Гость
Лия, фу-у-у! как некрасиво. и зачем надо было так пиарить эту ситуацию?
Цитировать
26.02.2015 14:41
Гость
Гость: пусть Ивата в камеру скажет.
в одиночную? или в карцер?
Цитировать
26.02.2015 14:49
Гость
Гость:
Гость: пусть Ивата в камеру скажет.
в одиночную? или в карцер?
на камеру?
Цитировать
26.02.2015 14:55
Гость
Обман вскрылся очень быстро – под Новый год балерина выложила в Facebook свои фотографии с берега Атлантического океана. Она еше и тупая.
Цитировать
26.02.2015 15:04
Гость
Ну что так все набросились на Лию - представьте, что вам предложили новую возможность в плане работы, а тут начальство уперлось: типа сидеть на месте, если уедешь - предатель... Поэтому втихаря и уехали - знали, что не отпустят. Ну а почему бы не отпустить - порадоваться, что за границу приглашают, да и подзаработать дать. А у нас в театре - прям аншлаги на балетах. Вы сами-то - комментаторы хоть ходите в театр - делаете кассу? Это как в прошлом веке - артистов из театров не отпускали на киносъемки.
Цитировать
26.02.2015 15:06
Гость
Гость: Обман вскрылся очень быстро – под Новый год балерина выложила в Facebook свои фотографии с берега Атлантического океана. Она еше и тупая.
фоталась как и волочкова голая?
Цитировать
26.02.2015 15:07
Гость
Почему из всех балерин только эта не самая красивая пиарит себя по любому поводу?
Цитировать
26.02.2015 15:18
Гость
si mi:
Гость:
si mi:хотела на гастролях подзаработать? ну взяла бы за свой счет )
вот как ты все таки других женщин ненавидишь
ахаха)))
ну так зависть основная особенность национального характера. симка тут неоригинальна.
Цитировать
26.02.2015 15:18
Гость
Здравствуйте , а почему мою сторону не выслушали... Отпуск был не оплачиваемый , учусь в Санкт-Петербурге , езжу на учебу туда и живу там всегда за свой счет, всегда по первому вызову приезжаю в театр... Решила в коем веке выехать а штаты и станцевать там главную партию в Лебедином и заработать на учебу, чтобы закрыть все свои кредиты, которые брала, чтобы учиться и жить в Питере . Всем мира! Лия Балданова
Цитировать
26.02.2015 15:22
Константин Гетманский
Автор, говорит, что не дозвонилась
Цитировать
26.02.2015 15:25
Гость
Так-то железный повод для драки
Цитировать
26.02.2015 15:39
si mi
Гость:ну так зависть основная особенность национального характера. симка тут неоригинальна.
чему завидовать то? поясните.
Цитировать
26.02.2015 15:40
Гость
Автор не звонила!...
Цитировать
26.02.2015 15:45
Гость
si mi:
Гость:ну так зависть основная особенность национального характера. симка тут неоригинальна.
чему завидовать то? поясните.
ну об этом надо спросить у вашей загадочной души, вроде и завидовать нечему, но все равно завидуете.
Цитировать
26.02.2015 15:50
Гость
si mi:
Гость:ну так зависть основная особенность национального характера. симка тут неоригинальна.
чему завидовать то? поясните.
тому что у нее есть деньги на поездки в америку, а у тебя нету
Цитировать
26.02.2015 15:52
Гость
Ага, оказывается кое-кому проезды оплачивают .
Цитировать
26.02.2015 15:55
Гость
Гость: Ага, оказывается кое-кому проезды оплачивают .
Кому-то в америку, а симке только в бичуру, на малую семейскую родину.
Цитировать
26.02.2015 16:02
Гость
Гость:
Гость: Ага, оказывается кое-кому проезды оплачивают .
Кому-то в америку, а симке только в бичуру, на малую семейскую родину.
она из закаменска. из дерёвни)))
Цитировать
26.02.2015 16:06
Гость
Деваха славненькая , балерина , надо было американца окучивать и оставаться в США и оттуда посылать в театру свой , оплаканный горючими слезами о родине , носовой платочек и паунты обшарканные о родную сцену...
Цитировать
26.02.2015 16:16
Гость
у нее мужик есть?
Цитировать
26.02.2015 16:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ага, оказывается кое-кому проезды оплачивают .
Кому-то в америку, а симке только в бичуру, на малую семейскую родину.
она из закаменска. из дерёвни)))
по симке видно) хотя семейские, везде семейские)
Цитировать
26.02.2015 16:21
Гость
Гость: Деваха славненькая , балерина , надо было американца окучивать и оставаться в США и оттуда посылать в театру свой , оплаканный горючими слезами о родине , носовой платочек и паунты обшарканные о родную сцену...
Америка нерезиновая, там уже живет три миллиона русских, и два миллиона замужем за американцами.
Цитировать
26.02.2015 16:24
Гость
Гость:
Гость: Деваха славненькая , балерина , надо было американца окучивать и оставаться в США и оттуда посылать в театру свой , оплаканный горючими слезами о родине , носовой платочек и паунты обшарканные о родную сцену...
Америка нерезиновая, там уже живет три миллиона русских, и два миллиона замужем за американцами.
балданова нерусская, так что шанс есть
Цитировать
26.02.2015 16:24
Гость
Гость: афро вон на улице учатся танцевать и причем бесплатно
Цитировать
26.02.2015 16:26
Гость
Гость: у нее мужик есть?
видимо у тебя пидара есть. тебе жопа не дает, забыть о мужиках.
Цитировать
26.02.2015 16:28
si mi
Гость:тому что у нее есть деньги на поездки в америку, а у тебя нету
ааааа. семен семеныч)))) да, мне кредиты не дают.
Цитировать
26.02.2015 16:29
Гость
si mi:
Гость:тому что у нее есть деньги на поездки в америку, а у тебя нету
ааааа. семен семеныч)))) да, мне кредиты не дают.
а зачем ты им поддельные паспорта суешь? вот и не дают
Цитировать
26.02.2015 16:30
si mi
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:Ага, оказывается кое-кому проезды оплачивают .
Кому-то в америку, а симке только в бичуру, на малую семейскую родину.
она из закаменска. из дерёвни)))
по симке видно) хотя семейские, везде семейские)
чем вам семейские деушки не нравятся? кровь с молоком.
Цитировать
26.02.2015 16:30
Гость
si mi:
Гость:тому что у нее есть деньги на поездки в америку, а у тебя нету
ааааа. семен семеныч)))) да, мне кредиты не дают.
кредиты не дают только бомжам и недееспособным.))
Цитировать
26.02.2015 16:31
si mi
Гость:а балету чего не учиться? вон артисты пошли на шоу танцы со звездами и за 2 недели танцуют не хуже цискаридзе и тарасовой
кстати. да.
Цитировать
26.02.2015 16:33
Гость
Господа тролли, оркотролли, троллиорки и простые посетители данного сайта! Прежде чем грызть бедную девушку балерину, задумайтесь, а правильно ли я поступаю? По человечески её можно понять, ведь в нашем храме искусства простой артист балета имеет гроши ,которых хватит на кусок хлеба и стакан чая, образно говоря; ведь вся эта шушера троллей тоже не забесплатно здесь сидит, отрабатывая свой продажный кусок...А здесь челу выпал шанс выступить на сценах американских театров в составе труппы знаменитого Русского Балета, станцевать сольную партию в Лебедином Озере, а вы ничтоже сумняще напали на девочку .не разобравшись ,а просто выполняя команду " фас" своего хозяина . Гордиться надо своей землячкой, что она прославляет там свою малую родину- Бурятию и великую Россию, а вы тут бараны рады вывалять девочку и навесить всякие ярлыки, тьфу на вашу дурную голову !!!Недоумки !!! P.S.!!!Девушка честно пишет , что брала кредиты на учёбу и на поездку в Америку, ведь у неё нет богатого спонсора на финансирование и оплату учёбы ...
Цитировать
26.02.2015 16:33
si mi
Гость: кредиты не дают только бомжам и недееспособным.))
вот сразу виден детский сад. детский лепет выдает комментатора. иди учи уроки. мне не дают, т.к. я их не прошу))))
Цитировать
26.02.2015 16:34
Гость
Да уж..... "непревзойденная" Лия... Уж и не знает как к себе еще внимание привлечь... Очень удобно строить из себя жертву... Почему-то "великая " балерина умалчивает о том, что другие артисты театра, когда их приглашают на гастроли, договариваются с руководством, оформляют отпуск за свой счет и едут зарабатывать. Она на гастроли в Америку поехала не ради прославления родного театра, а для зарабатывая денег. И вновь не первый искусственно созданный скандал против Театра Оперы и Балета.
Цитировать
26.02.2015 16:40
Гость
si mi:
Гость:а балету чего не учиться? вон артисты пошли на шоу танцы со звездами и за 2 недели танцуют не хуже цискаридзе и тарасовой
кстати. да.
что-то никто не берет эти мешки с *****м на олимпийские игры или в большой театр) между деревенской самодеятельностью и исскуством глубокая пропасть, для дилетантов непреодолимая)
Цитировать
26.02.2015 16:43
Гость
Гость: Господа тролли, оркотролли, троллиорки и простые посетители данного сайта! Прежде чем грызть бедную девушку балерину, задумайтесь, а правильно ли я поступаю? По человечески её можно понять, ведь в нашем храме искусства простой артист балета имеет гроши ,которых хватит на кусок хлеба и стакан чая, образно говоря; ведь вся эта шушера троллей тоже не забесплатно здесь сидит, отрабатывая свой продажный кусок...А здесь челу выпал шанс выступить на сценах американских театров в составе труппы знаменитого Русского Балета, станцевать сольную партию в Лебедином Озере, а вы ничтоже сумняще напали на девочку .не разобравшись ,а просто выполняя команду " фас" своего хозяина . Гордиться надо своей землячкой, что она прославляет там свою малую родину- Бурятию и великую Россию, а вы тут бараны рады вывалять девочку и навесить всякие ярлыки, тьфу на вашу дурную голову !!!Недоумки !!! P.S.!!!Девушка честно пишет , что брала кредиты на учёбу и на поездку в Америку, ведь у неё нет богатого спонсора на финансирование и оплату учёбы ...
если у девушки нет богатого спонсора - значит она не очень мягко говоря
Цитировать
26.02.2015 16:44
Гость
si mi:
Гость: кредиты не дают только бомжам и недееспособным.))
вот сразу виден детский сад. детский лепет выдает комментатора. иди учи уроки. мне не дают, т.к. я их не прошу))))
деревенское быдло, тогда пиши "я не беру кредиты", но ты говоришь, что "тебе кредиты не дают".
Цитировать
26.02.2015 16:46
Гость
Ююкина тоже лапши на уши начальству вешает
Цитировать
26.02.2015 16:47
si mi
Гость: деревенское быдло, тогда пиши "я не беру кредиты", но ты говоришь, что "тебе кредиты не дают".
вы лох, а это судьба
Цитировать
26.02.2015 16:48
Гость
если у девушки нет богатого спонсора - значит она не очень мягко говоря
мягко говоря, но грубо выражаясь, значит она не б....дь)))
Цитировать
26.02.2015 16:52
si mi
Гость:
если у девушки нет богатого спонсора - значит она не очень мягко говоря
мягко говоря, но грубо выражаясь, значит она не б....дь)))
самостоятельная девушка
Цитировать
26.02.2015 16:55
Гость
si mi:
Гость: деревенское быдло, тогда пиши "я не беру кредиты", но ты говоришь, что "тебе кредиты не дают".
вы лох, а это судьба
"базар" типичного быдла) только вот "нелохи", не живут в закаменске и не завидуют успешным людям))
Цитировать
26.02.2015 16:57
Гость
si mi:
Гость:
если у девушки нет богатого спонсора - значит она не очень мягко говоря
мягко говоря, но грубо выражаясь, значит она не б....дь)))
самостоятельная девушка
в америке все самостоятельные, а в закаменске хорошая погода.
Цитировать
26.02.2015 17:03
Гость
si mi:
Гость:
если у девушки нет богатого спонсора - значит она не очень мягко говоря
мягко говоря, но грубо выражаясь, значит она не б....дь)))
самостоятельная девушка
ну и зачем ты завидуешь самостоятельной девушке?
Цитировать
26.02.2015 17:04
si mi
Гость: "базар" типичного быдла) только вот "нелохи", не живут в закаменске и не завидуют успешным людям))
приезжай в гости. небыдло. ну если смелый)
Цитировать
26.02.2015 17:05
si mi
Гость:
si mi:самостоятельная девушка
ну и зачем ты завидуешь самостоятельной девушке?
это вы ей завидуете
Цитировать
26.02.2015 17:09
Гость
si mi:
Гость: "базар" типичного быдла) только вот "нелохи", не живут в закаменске и не завидуют успешным людям))
приезжай в гости. небыдло. ну если смелый)
так тебе не понравится) хотя если ты тут угрожаешь, страшаешь, то тебе надо бы знать , что базар надо отвечать)
Цитировать
26.02.2015 17:12
Гость
si mi:
Гость:
si mi:самостоятельная девушка
ну и зачем ты завидуешь самостоятельной девушке?
это вы ей завидуете
ну так это твои комменты недоброжелательны и агрессивны.
Цитировать
26.02.2015 17:15
Гость
si mi:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:Ага, оказывается кое-кому проезды оплачивают .
Кому-то в америку, а симке только в бичуру, на малую семейскую родину.
она из закаменска. из дерёвни)))
по симке видно) хотя семейские, везде семейские)
чем вам семейские деушки не нравятся? кровь с молоком.
да по яйцам одна ударила)))
Цитировать
26.02.2015 17:19
Гость
Гость:
si mi:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:Ага, оказывается кое-кому проезды оплачивают .
Кому-то в америку, а симке только в бичуру, на малую семейскую родину.
она из закаменска. из дерёвни)))
по симке видно) хотя семейские, везде семейские)
чем вам семейские деушки не нравятся? кровь с молоком.
да по яйцам одна ударила)))
по яйцам? да вы что. семейская рачительность(жадность) этого не позволит.
Цитировать
26.02.2015 17:20
si mi
Гость:
si mi:
Гость:
si mi:самостоятельная девушка
ну и зачем ты завидуешь самостоятельной девушке?
это вы ей завидуете
ну так это твои комменты недоброжелательны и агрессивны.
у меня один коммент и все. ну может у вас со зрением проблемы, так это к доктору
Цитировать
26.02.2015 17:20
Гость
si mi:
Гость:
si mi:
Гость:
si mi:самостоятельная девушка
ну и зачем ты завидуешь самостоятельной девушке?
это вы ей завидуете
ну так это твои комменты недоброжелательны и агрессивны.
у меня один коммент и все. ну может у вас со зрением проблемы, так это к доктору
зато этот один комент весь желчью изошел
Цитировать
26.02.2015 17:22
si mi
Гость:
si mi:
Гость: "базар" типичного быдла) только вот "нелохи", не живут в закаменске и не завидуют успешным людям))
приезжай в гости. небыдло. ну если смелый)
так тебе не понравится) хотя если ты тут угрожаешь, страшаешь, то тебе надо бы знать , что базар надо отвечать)
в закаменске всегда вас встретят и примут с радостью.
Цитировать
26.02.2015 17:23
Гость
si mi:
Гость: "базар" типичного быдла) только вот "нелохи", не живут в закаменске и не завидуют успешным людям))
приезжай в гости. небыдло. ну если смелый)
адрес говори приеду, с водкой или как?
Цитировать
26.02.2015 17:23
si mi
Гость:зато этот один комент весь желчью изошел
да? учитесь. написать один коммент и слить всю тему
Цитировать
26.02.2015 17:23
Гость
si mi:
Гость:
si mi:
Гость:
si mi:самостоятельная девушка
ну и зачем ты завидуешь самостоятельной девушке?
это вы ей завидуете
ну так это твои комменты недоброжелательны и агрессивны.
у меня один коммент и все. ну может у вас со зрением проблемы, так это к доктору
неавторизированные тоже считай.
Цитировать
26.02.2015 17:24
si mi
Гость:
si mi:
Гость: "базар" типичного быдла) только вот "нелохи", не живут в закаменске и не завидуют успешным людям))
приезжай в гости. небыдло. ну если смелый)
адрес говори приеду, с водкой или как?
с селедкой. в Закаменск приедете, меня спросите. меня все там знают
Цитировать
26.02.2015 17:25
si mi
Гость: неавторизированные тоже считай.
совсем ку-ку?
Цитировать
26.02.2015 17:26
Гость
si mi:
Гость:
si mi:
Гость: "базар" типичного быдла) только вот "нелохи", не живут в закаменске и не завидуют успешным людям))
приезжай в гости. небыдло. ну если смелый)
адрес говори приеду, с водкой или как?
с селедкой. в Закаменск приедете, меня спросите. меня все там знают
ну хоть имя назови. не стыдись.
Цитировать
26.02.2015 17:27
Гость
si mi:
Гость: неавторизированные тоже считай.
совсем ку-ку?
Правильно, ты совсем.
Цитировать
26.02.2015 17:29
si mi
Гость:
si mi:
Гость:неавторизированные тоже считай.
совсем ку-ку?
Правильно, ты совсем.
у вас мания меня)))
Цитировать
26.02.2015 17:30
si mi
Гость:ну хоть имя назови. не стыдись.
si mi
Цитировать
26.02.2015 17:31
Гость
si mi:
Гость:
si mi:
Гость:неавторизированные тоже считай.
совсем ку-ку?
Правильно, ты совсем.
у вас мания меня)))
))) нет, это у тебя мания величия.
Цитировать
26.02.2015 17:35
Гость
Обрашаюсь к некоторым особо борзым борзописцам, за базаром своим следите, фильтруйте , не надо бросаться словами на букву б...ь, иначе ответите за клевету и оскорбление человеческого достоинства.На этот счёт есть статья УК РФ 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов
Цитировать
26.02.2015 18:06
Гость
Гость: это цыренов баирка ее скинул
А Цыренов причем? Ему Лия Балданова чем мешала?
Цитировать
26.02.2015 18:11
Гость
si mi:
Гость:ну хоть имя назови. не стыдись.
si mi
Харэ кадрить не знамо кого)). Ты землячка боевая штучка. Молодца.
Цитировать
26.02.2015 18:16
Гость
Цитирую с другого сайта комментарий Независима красива умна благородна. Все причины, чтобы её ненавидеть. Может быть за ней не стоит старый уродливый депутат-покровитель, поэтому можно её топтать. Давайте не позволим наших красивых талантливых бурятских девчонок обижать. Таланты нужно защищать, а бездарности сами прорвуться.
Цитировать
26.02.2015 18:37
Гость
si mi:
Гость:зато этот один комент весь желчью изошел
да? учитесь. написать один коммент и слить всю тему
ну да такта, с примы балеруньи все на симку перескочили, фули там какая то лебединая озера
Цитировать
26.02.2015 18:37
Гость
Гость:
si mi:
Гость:ну хоть имя назови. не стыдись.
si mi
Харэ кадрить не знамо кого)). Ты землячка боевая штучка. Молодца.
ты ее пробовал? откуда знашь что боевая?
Цитировать
26.02.2015 18:43
Гость
Гость:
Гость: это цыренов баирка ее скинул
А Цыренов причем? Ему Лия Балданова чем мешала?
может не дала?
Цитировать
26.02.2015 18:48
Гость
Гость:
si mi:
Гость:ну хоть имя назови. не стыдись.
si mi
Харэ кадрить не знамо кого)). Ты землячка боевая штучка. Молодца.
еще один семейский головар.
Цитировать
26.02.2015 18:52
Гость
Гость:
si mi:
Гость:зато этот один комент весь желчью изошел
да? учитесь. написать один коммент и слить всю тему
ну да такта, с примы балеруньи все на симку перескочили, фули там какая то лебединая озера
быдлячка сими насрала в лебединное озеро.
Цитировать
26.02.2015 20:06
si mi
Гость: быдлячка сими насрала в лебединное озеро.
нисколько не сомневаюсь, что это писал поклонник уходящей балерины. http://old.minkultrb.ru/interv/intervju/browse/2/article/v-centre-vnimanija-lilja-baldanova-32-fuehte-shest-let-sp/?cHash=53356b99cf0aa2c4c8f5216bc5827303&tx_ttnews[backPid]=177 http://www.newbur.ru/articles/8568
Цитировать
26.02.2015 20:54
Гость
Балдановы все такие, особенно в Оке
Цитировать
26.02.2015 21:19
Гость
Гость: Ююкина, сколько заплатили ?????
Неужели только мне нравится Ююкина, а всем остальным - симка?
Цитировать
26.02.2015 21:21
Гость
а почему Марихиро здесь свои порядки наводит? своих япошек привозит в театр, а нашим работать не дает? Чемодан-вокзал- Япония !
Цитировать
26.02.2015 21:22
Гость
это наше достояние республики театр или искусство я поддерживаю театр или язык а те кто не понимает это ваши проблемы славо богу что люди ещё ходят в театр а значит и большинство людей поодерживают даннную актрису\!!!!
Цитировать
26.02.2015 21:26
Гость
Лия - наше достояние ! Отстоим ее !
Цитировать
26.02.2015 21:41
Гость
Гость: а почему Марихиро здесь свои порядки наводит? своих япошек привозит в театр, а нашим работать не дает? Чемодан-вокзал- Япония !
Гость: Лия - наше достояние ! Отстоим ее !
Пошла ложь на Ивату. Головарство цветет и пахнет.
Цитировать
26.02.2015 22:17
Гость
Гость: а почему Марихиро здесь свои порядки наводит? своих япошек привозит в театр, а нашим работать не дает? Чемодан-вокзал- Япония !
Тоже варяги? Вай чо деется. Мама дорогая!
Цитировать
26.02.2015 22:37
Гость
si mi:
Гость: быдлячка сими насрала в лебединное озеро.
нисколько не сомневаюсь, что это писал поклонник уходящей балерины. http://old.minkultrb.ru/interv/intervju/browse/2/article/v-centre-vnimanija-lilja-baldanova-32-fuehte-shest-let-sp/?cHash=53356b99cf0aa2c4c8f5216bc5827303&tx_ttnews[backPid]=177 http://www.newbur.ru/articles/8568
То что быдлячка это верно, остальное глупые измышления.
Цитировать
26.02.2015 22:38
Гость
Гость:
Гость: а почему Марихиро здесь свои порядки наводит? своих япошек привозит в театр, а нашим работать не дает? Чемодан-вокзал- Япония !
Гость: Лия - наше достояние ! Отстоим ее !
Пошла ложь на Ивату. Головарство цветет и пахнет.
Ванятки, бросайте ***** с умом. Или не умеете?
Цитировать
26.02.2015 23:45
Гость
Гость: Обрашаюсь к некоторым особо борзым борзописцам, за базаром своим следите, фильтруйте , не надо бросаться словами на букву б...ь, иначе ответите за клевету и оскорбление человеческого достоинства.На этот счёт есть статья УК РФ 128.1. Клевета
Эй, умное создание! Ты хоть знаешь что такое клевета? И заодно статистику посмотри, сколько чел привлечено по статье УК "клевета". Нисколько! Мертвая статья) И с чего ты взяла, что б...ь, это именно б...ь, а не б...ь, или бигудь например))
Цитировать
27.02.2015 11:43
Гость
Лия Балданова - профессиональная балерина и находится или находилась по крайней мере у себя на родине. Почему здесь командует Морихиро? Почему сюда приблудились всякие, которым не живётся в Японии, в Удмуртии, в Томске? Кто такая Цыбикдоржиева? - никто, конь в пальто. Она ещё звонит в Питер, в Академию балета и просит, чтобы Балданову оттуда отчислили. Вот что значит, когда неудачники во власти.
Цитировать
28.02.2015 10:17
Гость
Гость: Цитирую с другого сайта комментарий Независима красива умна благородна. Все причины, чтобы её ненавидеть. Может быть за ней не стоит старый уродливый депутат-покровитель, поэтому можно её топтать. Давайте не позволим наших красивых талантливых бурятских девчонок обижать. Таланты нужно защищать, а бездарности сами прорвуться.
Жаль, Ивата спелся с директором театра. Трудовая дисциплина, послушание, сидение в театре от и до? Совок и есть совок в оперном театре, несмотря на наличие японца. Все комменты против Лии написаны бесталанными артистами, подогреваемыми директором и кучкой приспешников.
Цитировать
28.02.2015 22:13
Гость
Гость:
Гость: Цитирую с другого сайта комментарий Независима красива умна благородна. Все причины, чтобы её ненавидеть. Может быть за ней не стоит старый уродливый депутат-покровитель, поэтому можно её топтать. Давайте не позволим наших красивых талантливых бурятских девчонок обижать. Таланты нужно защищать, а бездарности сами прорвуться.
Жаль, Ивата спелся с директором театра. Трудовая дисциплина, послушание, сидение в театре от и до? Совок и есть совок в оперном театре, несмотря на наличие японца. Все комменты против Лии написаны бесталанными артистами, подогреваемыми директором и кучкой приспешников.
Цитировать
28.02.2015 22:59
гость
Гость:
Гость:
Гость: Цитирую с другого сайта комментарий Независима красива умна благородна. Все причины, чтобы её ненавидеть. Может быть за ней не стоит старый уродливый депутат-покровитель, поэтому можно её топтать. Давайте не позволим наших красивых талантливых бурятских девчонок обижать. Таланты нужно защищать, а бездарности сами прорвуться.
Жаль, Ивата спелся с директором театра. Трудовая дисциплина, послушание, сидение в театре от и до? Совок и есть совок в оперном театре, несмотря на наличие японца. Все комменты против Лии написаны бесталанными артистами, подогреваемыми директором и кучкой приспешников.
Гость:
Гость:
Гость: Цитирую с другого сайта комментарий Независима красива умна благородна. Все причины, чтобы её ненавидеть. Может быть за ней не стоит старый уродливый депутат-покровитель, поэтому можно её топтать. Давайте не позволим наших красивых талантливых бурятских девчонок обижать. Таланты нужно защищать, а бездарности сами прорвуться.
Жаль, Ивата спелся с директором театра. Трудовая дисциплина, послушание, сидение в театре от и до? Совок и есть совок в оперном театре, несмотря на наличие японца. Все комменты против Лии написаны бесталанными артистами, подогреваемыми директором и кучкой приспешников.
Цитировать
01.03.2015 12:39
Даша Ююкина
Администрация БГАТОиБ пошла навстречу артистам и, вместо увольнения, предложила им заключить контракты до конца театрального сезона. 27 февраля Лия Балданова подписала срочный контракт с театром до конца сезона, после чего улетела сдавать сессию в Санкт-Петербург. Баир Жамбалов сначала написал заявление об увольнении, но потом передумал и планирует также подписать срочный контракт вслед за Лией.
Цитировать
04.03.2015 11:43
Гость
Ивата привёз пять японских балетных танцовщиковвместо Балдановой и Надмитовой с мужьями. Летом они поедут на гастроли в Японию как Бурятский ёперный в главе с купленными Цыбиковым и Цыбикдоржиевой. Вот так девки пляшут, понятно?
Цитировать
05.03.2015 15:07
Даша Ююкина
Гость: Ивата привёз пять японских балетных танцовщиковвместо Балдановой и Надмитовой с мужьями. Летом они поедут на гастроли в Японию как Бурятский ёперный в главе с купленными Цыбиковым и Цыбикдоржиевой. Вот так девки пляшут, понятно?
1. На гастроли отправится только балетная труппа в составе 30 человек. Разумеется, без директора театра и без министра культуры. 2. Японские артисты находятся в Бурятском оперном театре на неоплачиваемой стажировке - перенимают мастерство Морихиро Ивата и звезд бурятского балета. 3. Морихиро Ивата - гражданин России, 17 лет проработавший в Большом театре. Его нельзя назвать варягом.
Цитировать
05.03.2015 23:18
Гость
si mi:
Гость:ну так зависть основная особенность национального характера. симка тут неоригинальна.
чему завидовать то? поясните.
Нет, как это выгодно притворяться тупой... Не понимает типа она, почему завистницей выглядит и является...
Цитировать
05.03.2015 23:26
Гость
Гость: у нее мужик есть?
Какая разница? Тебе вряд ли такая даст :)))
Цитировать
05.03.2015 23:28
Гость
Гость: у нее мужик есть?
А чо? Со своим сравнить хочешь? Лучше не надо, а то расстроишься. И обзавидуешься :)))
Цитировать
05.03.2015 23:30
Гость
Гость:
Гость: Деваха славненькая , балерина , надо было американца окучивать и оставаться в США и оттуда посылать в театру свой , оплаканный горючими слезами о родине , носовой платочек и паунты обшарканные о родную сцену...
Америка нерезиновая, там уже живет три миллиона русских, и два миллиона замужем за американцами.
А чо? Ездила уже в Америку эту, пробовала ? Прокатили тебя там с замужеством ? :))
Цитировать
05.03.2015 23:33
Гость
si mi:
Гость: кредиты не дают только бомжам и недееспособным.))
вот сразу виден детский сад. детский лепет выдает комментатора. иди учи уроки. мне не дают, т.к. я их не прошу))))
Ты кредиты не просишь, потому что знаешь - тебе их и не дадут. По любому в долговой яме окажешься, убогая :)
Цитировать
05.03.2015 23:38
Гость
Гость:
Гость: Господа тролли, оркотролли, троллиорки и простые посетители данного сайта! Прежде чем грызть бедную девушку балерину, задумайтесь, а правильно ли я поступаю? По человечески её можно понять, ведь в нашем храме искусства простой артист балета имеет гроши ,которых хватит на кусок хлеба и стакан чая, образно говоря; ведь вся эта шушера троллей тоже не забесплатно здесь сидит, отрабатывая свой продажный кусок...А здесь челу выпал шанс выступить на сценах американских театров в составе труппы знаменитого Русского Балета, станцевать сольную партию в Лебедином Озере, а вы ничтоже сумняще напали на девочку .не разобравшись ,а просто выполняя команду " фас" своего хозяина . Гордиться надо своей землячкой, что она прославляет там свою малую родину- Бурятию и великую Россию, а вы тут бараны рады вывалять девочку и навесить всякие ярлыки, тьфу на вашу дурную голову !!!Недоумки !!! P.S.!!!Девушка честно пишет , что брала кредиты на учёбу и на поездку в Америку, ведь у неё нет богатого спонсора на финансирование и оплату учёбы ...
если у девушки нет богатого спонсора - значит она не очень мягко говоря
Высказывание бастарда, чья мать в свое время рожала от "богатого споносора". Видно, у неё-то точно кое-что было "очень мягко говоря" - с золотыми краями :S
Цитировать
05.03.2015 23:41
Гость
si mi:
Гость: "базар" типичного быдла) только вот "нелохи", не живут в закаменске и не завидуют успешным людям))
приезжай в гости. небыдло. ну если смелый)
Адресочек поподробнее ?
Цитировать
05.03.2015 23:43
Гость
si mi:
Гость:
si mi:
Гость:
si mi:самостоятельная девушка
ну и зачем ты завидуешь самостоятельной девушке?
это вы ей завидуете
ну так это твои комменты недоброжелательны и агрессивны.
у меня один коммент и все. ну может у вас со зрением проблемы, так это к доктору
У тебя, симка, комментов повсюду и на все темы - как говна от мух на стекле - и то в деревне, в агусте
Цитировать
07.03.2015 19:26
Гость
Даша Ююкина - это псевдоним Стефани или ещё один рупор Минкульта?
Цитировать
07.03.2015 19:27
Гость
Даша Ююкина - это псевдоним Стефани или ещё один рупор Минкульта?
Цитировать
10.03.2015 02:33
Гость
Даша Ююкина: Администрация БГАТОиБ пошла навстречу артистам и, вместо увольнения, предложила им заключить контракты до конца театрального сезона. 27 февраля Лия Балданова подписала срочный контракт с театром до конца сезона, после чего улетела сдавать сессию в Санкт-Петербург. Баир Жамбалов сначала написал заявление об увольнении, но потом передумал и планирует также подписать срочный коакт вслед за Лией.
Дарья кто вам сказал,что я согласился,почему ничего незная пишем!Видимо заботитесь о своей репутации
Цитировать
11.03.2015 22:01
Гость
Ююкина а ты не боишься всякие гадости писать про людей , или крышу обещали ?
Цитировать
13.09.2017 18:52
Гость
nice watches shop for luxury watches replica for bestwatch replica watches hot replica buy watch replica watches beautifully replica watches selection replica brands watches replica shopped watches replica best quality watch replica watch low price replica luxurious watches replica hot watches replica replica watches buy newest watch replica recommend watch replica JeanRichard Watch Bedat & Co Watch Hublot Watch Piaget Watch watches beautifully replica Watch Corum Watch B.R.M Watches Michele Watches Maurice Lacroix Watches Philip Stein Jaeger LeCoultre Parmigiani Watches de Grisogono Breitling Watch Breitling Watches Invicta Bulgari Watches Jaeger LeCoultre Watch Roger Dubuis Watch for luxury watches replica Watches Franck Muller Watch Casio Watches Oris Watch Arnold & Son Watches luxurious watches replica Watch TW Steel Watch watches hot replica Watches nice watches shop Watches Maurice Lacroix Watch best quality watch replica Watch Technomarine Watches Montblanc Parmigiani Watches Rolex Watches Oris watches beautifully replica Watch Bovet Watches for bestwatch replica Watches Harry Winston Watch Jacob & Co. Watches Chopard Watches Audemars Piguet Watch Cartier Watches Hamilton Watches Vacheron Constantin Watch Dior Watch Bovet Watch Ulysse Nardin Watch Audemars Piguet Watch Franck Muller Watch Romain Jerome Watches buy newest watch replica Watch shopped watches replica Watches Seiko Watch Panerai Watches Hublot Watches Movado Watches Rolex Watches Bell & Ross Watch Patek Philippe Watch Graham Watches Casio Watches Ulysse Nardin Watch B.R.M Watch watch low price replica Watches buy watch replica watches selection replica Watches Omega Watch Glashutte TAG Heuer replica watches Watches hot watches replica Watches buy watch replica Watch Roger Dubuis JeanRichard Technomarine Watch Invicta Watch Ebel Watch Panerai Watch Wyler Watch Vacheron Constantin Watches TAG Heuer Watches Tissot Watch Seiko Watches
Цитировать