↑ Наверх

Из горной Оки в кресло министра

  • 22 Апреля 2015 г. в 11:10
  • 221 комментарий
  • 3932 просмотра
Министр культуры Тимур Цыбиков может уйти на должность ректора академии культуры, а на его место прийти глава Окинского района Баир Балданов ОБНОВЛЕНО



Министр культуры может покинуть пост и переместиться в кресло ректора академии культуры, а на его место прийти глава Окинского района Баир Балданов

По данным АРД, вопрос уже практически решен, но тормозится из-за позиции части руководства и преподавателей Восточно-Сибирской академии культуры и искусства, которые против назначения Тимура Цыбикова.

Правительство Бурятии держит ситуацию на согласовании, памятуя о недавнем конфликте вокруг Бурятского госуниверситета. На пост министра культуры планируется, возможно, назначить главу Окинского района Баира Балданова. В то же время, ряд работников культуры противится этому решению – Балданов имеет довольно опосредованное отношение к отрасли, работал журналистом, затем в пресс-службе Главы республики. Но достаточно активно занимается вопросами коренных малочисленных народов Севера.

Раиса Пшеничникова, нынешний ректор ВСГАКИ, скорее всего, отправится на пенсию. Пока комментарии на тему давал только Тимур Цыбиков, заявлявший, что не собирается перемещаться на пост ректора ВСГАКИ, возможно, ситуация изменится, сообщает ИА «АРД».

СМИ уже давно пишут о моем уходе с поста министра культуры Бурятии - Тимур Цыбиков

- Я не могу этого комментировать, я сейчас в отпуске нахожусь, даже не в Улан-Удэ. Об этом пишут бесконечно, - сообщил министр.

По некоторым данным, слухи о кадровых перестановках возникли из-за того, что Раиса Пшеничникова может покинуть пост ректора, поскольку в мае этого года у нее заканчивается кон6трак. Пост ректора ВСГАКИ она занимает уже 20 лет.

- Меня никто не снимает, у меня заканчивается в конце мая контракт. А это уже проблемы учредителя - продлить его или не продлить. Слухи ходят разные, реальной информации никакой нет. Все зависит от учредителя — министерства культуры РФ. Но учредитель пока никакой информации не дает, поэтому трудно что-то сказать, - сообщила она.
Loading...

Также читайте

Избирком не прощает ошибок
  • 21 Июля в 14:50
  • 223 комментария
Джидинцы просят помощи у Путина
  • 21 Июля в 12:18
  • 24 комментария
21.04.2015 08:23
Гость
балданов в культуре разбирается?
Цитировать
21.04.2015 08:24
Гость
любит оперу-балет?
Цитировать
21.04.2015 08:38
Гость
Видимо балданов очень крут) если из деревни может стать министром культуры. А этот наш голубой Тимур уйдет на вольные хлеба к студентикам. Урод.
Цитировать
21.04.2015 08:40
Гость
Тимур Цыбиков на своём месте!много чего интересного ещё сделал бы,в отличии от этого.Культуры нет
Цитировать
21.04.2015 09:14
Гость
Жующий министр ?? Только не это !!
Цитировать
21.04.2015 09:22
Гость
Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
Цитировать
21.04.2015 09:33
Гость
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
Назначают только послушных,с кем можно пилить бюджет,а Бальхаева вряд ли на это согласится.
Цитировать
21.04.2015 09:34
Гость
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
Почему Балданов?Ручной, управляемый, крайне трусоватый, не сделает лишних телодвижений - вот и весь набор. Вряд ли способен из Оки принести какие-то новые идеи, программы - очередное приобретение власти. Как с Чириповым, которому популярно объясняли, что такое лактация у коров. Историк пошел на сельское хозяйство, а с Балдановым как-то понятнее логика власти. По их мнению СМИ это почти культура
Цитировать
21.04.2015 09:38
Гость
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
Бороноева заказала статейку о себе в Новой Бурятии. Всех обкакала в ней окромя себя любимой.
Цитировать
21.04.2015 09:40
Гость
На должность министра культуры есть много креативных кандидатов, но, к сожалению, теперь все решают деньги. Нефритовые...
Цитировать
21.04.2015 09:42
Гость
Чел заработал пенсию Главы 120 тысяч, теперь задача заработать пенсию министра 180 тысяч!
Цитировать
21.04.2015 09:47
Гость
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Цитировать
21.04.2015 09:52
Гость
Гость:
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Что то вкусное жует!)
Цитировать
21.04.2015 10:02
Гость
Наталья Уланова,отличная кандидатура на министра культуры.За неё нестыдно.Бороноеву ни в коем случае,в музее с ума сходит(эго зашкаливает),в министерстве вообще свет потухнет.
Цитировать
21.04.2015 10:07
Гость
министр культуры - это должен быть почти обычный управленец, но дополнительное требование - с чувством стиля и знанием отрасли )) Так-то Балданов печатался со стихами или прозой. Что еще за ним числится в этой сфере?
Цитировать
21.04.2015 10:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Что то вкусное жует!)
На общем плане многие чиновники жуют. Кто-то их специально угостил?
Цитировать
21.04.2015 10:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Что то вкусное жует!)
На общем плане многие чиновники жуют. Кто-то их специально угостил?
Балданов?!
Цитировать
21.04.2015 10:42
Гость
не верю я толстомордым(((
Цитировать
21.04.2015 10:55
Гость
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Цитировать
21.04.2015 11:06
Гость
Гость: балданов в культуре разбирается?
так вас бюрократов так и надо разгонять. пусть приходит и убирает от туда всех местечковых "которые круто шарят"))))
Цитировать
21.04.2015 11:10
Гость
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Экспертный совет, объявленный в начале февраля придержат, пока не назначат ручных и продажных на ключевые посты? Прошло почти 3 месяца, а где совет по кадрам?
Цитировать
21.04.2015 11:10
Гость
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
ТОЛЬКО НЕ БОХАНСКУЮ ОСИНСКУЮ, ОНИ УЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ КАК ПРЕДАТЕЛИ, КАК КОРРУПЦИОНЕРЫ НАЦИ И СЕПАРАТИСТЫ!)) ВСЕХ ИХ НА СТОЛЫПИН И НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!)))
Цитировать
21.04.2015 11:11
Гость
Гость: Наталья Уланова,отличная кандидатура на министра культуры.За неё нестыдно.Бороноеву ни в коем случае,в музее с ума сходит(эго зашкаливает),в министерстве вообще свет потухнет.
АНАЛОГИЧНО. ИРКУТЯНКА, БАЯРТЭ, В СВОЙ РАДНОЙ УЛУС, НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В НАШЕЙ БУРЯТИИ)))
Цитировать
21.04.2015 11:20
Гость
Гость:
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
Почему Балданов?Ручной, управляемый, крайне трусоватый, не сделает лишних телодвижений - вот и весь набор. Вряд ли способен из Оки принести какие-то новые идеи, программы - очередное приобретение власти. Как с Чириповым, которому популярно объясняли, что такое лактация у коров. Историк пошел на сельское хозяйство, а с Балдановым как-то понятнее логика власти. По их мнению СМИ это почти культура
Что осторожный и трусоватый видно по фото. Никакой харизмы и ума. Только пухлые щечки, ротик, носик, пугливые глазки и здоровенный подбородок. Шебутной хомячок собрался рулить культур-мультур? Хе хе.
Цитировать
21.04.2015 11:26
Гость
Петр Лукич! Где гендерное равенство? Почему женщины не могут стать министрами, как ваша фаворитка Думнова?
Цитировать
21.04.2015 11:35
Гость
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Все министры и чиновники Бурятии от Бога и Лукича!
Цитировать
21.04.2015 11:54
Гость
Кто такая бальхаева и что она сделала? Кто- то хочет при ней и за ней нажиться? Уланова вообще пустое место, при тимуре выползла, в любом другом месте (регионе), при любом другом руководстве быть бы не могла. Развела в филармонии шабаш. Теперь в России всякая музыкальная мелочь, наверное, стремиться в наш город, лишь бы где - нибудь повыступать. Хоть бы включила мозги, - где столько переварить нашему населению. Культура и искусство это ещё и математика.
Цитировать
21.04.2015 11:56
Гость
Ну может он хоть не будет эффективным менеджером в погоне за показателями, а не за качеством и делая бесконечные и бессмысленные растасовки директоров и худь руков. А что сделал нынешний товарьщ? Фестиваль перформанистов, непонятных исполнителей поющих мимо ноты. Предшественник кое как поднимал тему поддержки кино, но ентот в корню зарубил. Мог бы, между дрочим, перенаправить немалые ресурсы от никому не нужных фестивалей на развитие кино в родной Бурятии, тем паче, кино нынче в росте. И могло быть еще лучше и эффективнее (в плане кассовых сборов качественных продуктов), чем деньги вникуда. Фестиваль-что? Посмотрят и досвидос, а кино можна везде представлять и хранить веками. Как сказал один бальшой человек, один харощий вещь- кино и цирк -важнейшие из искусств!
Цитировать
21.04.2015 12:00
Гость
Вы заметили как снайперски работала Никитина месяц назад? Втюхивала заказняк про растраты Цыбикова, Улановой и Жамбаловых читателям. Типа пустые звездные концерты, Улановой, Дайнеко. Жамабаловы оккупировали Бурдрам и стригут бабло. Они с Носковым мочили неугодных заранее и прицельно. Уроды.
Цитировать
21.04.2015 12:03
Гость
Гость: Вы заметили как снайперски работала Никитина месяц назад? Втюхивала заказняк про растраты Цыбикова, Улановой и Жамбаловых читателям. Типа пустые звездные концерты, Улановой, Дайнеко. Жамабаловы оккупировали Бурдрам и стригут бабло. Они с Носковым мочили неугодных заранее и прицельно. Уроды.
По пути к нефритовым денежным знакам они расчищали дорогу Емеле Балданову.
Цитировать
21.04.2015 12:05
Гость
никитикина хронически всегда беременна тухлыми заказами и статейками от власти.
Цитировать
21.04.2015 12:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Все министры и чиновники Бурятии от Бога и Лукича!
Балданов в миниприроды смотрелся бы лучше.
Цитировать
21.04.2015 12:09
Гость
Гость: Кто такая бальхаева и что она сделала? Кто- то хочет при ней и за ней нажиться? Уланова вообще пустое место, при тимуре выползла, в любом другом месте (регионе), при любом другом руководстве быть бы не могла. Развела в филармонии шабаш. Теперь в России всякая музыкальная мелочь, наверное, стремиться в наш город, лишь бы где - нибудь повыступать. Хоть бы включила мозги, - где столько переварить нашему населению. Культура и искусство это ещё и математика.
Бальхаева турушин дурак Прокопыча. Понятно кто ветер создает. Фила до Улановой тож была-ансамбль песни и пляски Жамбаловых- - терь Драма стала ею. А народу валит выступать потому, что план надо выполнять. Только никто не учитывает, что у нас население не как например в Новосибе и контингента культпоходников определенное кол-во
Цитировать
21.04.2015 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Все министры и чиновники Бурятии от Бога и Лукича!
Балданов в миниприроды смотрелся бы лучше.
Дак лысые милее двум Носковым )))
Цитировать
21.04.2015 12:26
Гость
Гость: балданов в культуре разбирается?
это будет ужасно компетентный подход к развитию культуры(. Профессиональному искусству, восстанавливающемуся после застоя 90-х и начала 2000-х, придет опять конец! Жалко....
Цитировать
21.04.2015 12:27
Гость
Ничего не понимаю, Цыбиков на своем месте,растет,вот-вот заговорит на бурятском,а тут его убирают,одним словом - ДУРДОМ!
Цитировать
21.04.2015 12:29
Гость
Балданов спит, причмокивает и видит себя на премьере балета ЖЫзель)).
Цитировать
21.04.2015 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Что то вкусное жует!)
На общем плане многие чиновники жуют. Кто-то их специально угостил?
Балданов?!
дураки, Таг он же жвачку ужет, а дашка ЮЮкина понравилась, няша)))
Цитировать
21.04.2015 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Что то вкусное жует!)
На общем плане многие чиновники жуют. Кто-то их специально угостил?
Балданов?!
дураки, Таг он же жвачку ужет, а дашка ЮЮкина понравилась, няша)))
и морда лица уверенная, он далеко пойдет, видно что стратег хороший)
Цитировать
21.04.2015 12:32
Гость
Гость:
Гость: Кто такая бальхаева и что она сделала? Кто- то хочет при ней и за ней нажиться? Уланова вообще пустое место, при тимуре выползла, в любом другом месте (регионе), при любом другом руководстве быть бы не могла. Развела в филармонии шабаш. Теперь в России всякая музыкальная мелочь, наверное, стремиться в наш город, лишь бы где - нибудь повыступать. Хоть бы включила мозги, - где столько переварить нашему населению. Культура и искусство это ещё и математика.
Бальхаева турушин дурак Прокопыча. Понятно кто ветер создает. Фила до Улановой тож была-ансамбль песни и пляски Жамбаловых- - терь Драма стала ею. А народу валит выступать потому, что план надо выполнять. Только никто не учитывает, что у нас население не как например в Новосибе и контингента культпоходников определенное кол-во
боханский сарный улус. в топку обоих((, прокопка старый пердун!
Цитировать
21.04.2015 12:37
Гость
Гость: Балданов спит, причмокивает и видит себя на премьере балета ЖЫзель)).
он молодец среди овец. среди носков - калоша
Цитировать
21.04.2015 12:41
Гость
почему Тимур уходит во ВСГАКИ?
Цитировать
21.04.2015 12:47
Гость
Гость: почему Тимур уходит во ВСГАКИ?
Почему Думнова остается министром? Бабе 57 лет, пора няньчить внуков!
Цитировать
21.04.2015 12:51
Гость
Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Цитировать
21.04.2015 13:01
Гость
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
Цитировать
21.04.2015 13:06
Гость
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Цитировать
21.04.2015 13:14
Гость
помню как в 88 году пытался устроиться на работу на приборку, так там ваще сложно было титульному устроиться, только через большие связи, и то все смотрели как на гоблина, с ненавистью, негры в гетто и то лучше живут. не говоря про индейцев)), а дядьку детдомовца на ЛВРЗ могли избить, если брак гонял. и при этом опытом то не делились. вообщем, мрази еще те. так что наци я понимаю)))
Цитировать
21.04.2015 13:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
Цитировать
21.04.2015 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
я то не провокатор, в отличии от тебя, пэтриота без родного языка, как вижу так и пишу!
Цитировать
21.04.2015 13:17
Гость
Бурят-штаны горят, рузький -только глаз узький- неважно. Главное что культуру хотят сделать на уровне самодеятельного творчества
Цитировать
21.04.2015 13:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
я то не провокатор, в отличии от тебя, пэтриота без родного языка, как вижу так и пишу!
они то дикие гуси. наемники, и вне закона! и так то х простые руские тоже ненавидят, за то что ввязались в не их вайну. рус наци даже проще, видно кто враг, а вот такие тихушечники.ядовитые бапки и прочие. они опасны. в душе заталили змею!
Цитировать
21.04.2015 13:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Все министры и чиновники Бурятии от Бога и Лукича!
Балданов в миниприроды смотрелся бы лучше.
Дак лысые милее двум Носковым )))
Мужика можно вывести из бара, но бармена из мужика невозможно.
Цитировать
21.04.2015 13:20
Гость
Гость: Бурят-штаны горят, рузький -только глаз узький- неважно. Главное что культуру хотят сделать на уровне самодеятельного творчества
по любасу есть наци шовинизм, на бытовом уровне, это не омерика это сибирь, помню как горел зверосовхоз, дачи. так местные свиньи орали, налимы горят)))
Цитировать
21.04.2015 13:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Все министры и чиновники Бурятии от Бога и Лукича!
Балданов в миниприроды смотрелся бы лучше.
Дак лысые милее двум Носковым )))
Мужика можно вывести из бара, но бармена из мужика невозможно.
Про Сафьянова сказано в точку. ОДНАЖДЫ В БУРЯТИИ! Крупье, официант и кидала рабочих на золотом прииске стал министром.
Цитировать
21.04.2015 13:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
я то не провокатор, в отличии от тебя, пэтриота без родного языка, как вижу так и пишу!
они то дикие гуси. наемники, и вне закона! и так то х простые руские тоже ненавидят, за то что ввязались в не их вайну. рус наци даже проще, видно кто враг, а вот такие тихушечники.ядовитые бапки и прочие. они опасны. в душе заталили змею!
Кто дикие гуси? Танкист Доржи-которого доблестная родина отправила в помощь ? А у бабок-синдром вахтера на уровне рефлексов- свой-чужой срабатывает из-за неудавшейся жизни. Они на любое движение рефлекторно реагируют, а особо впечатлительные приписывают на свой счет
Цитировать
21.04.2015 13:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Все министры и чиновники Бурятии от Бога и Лукича!
Балданов в миниприроды смотрелся бы лучше.
Дак лысые милее двум Носковым )))
Мужика можно вывести из бара, но бармена из мужика невозможно.
Про Сафьянова сказано в точку. ОДНАЖДЫ В БУРЯТИИ! Крупье, официант и кидала рабочих на золотом прииске стал министром.
точная инфа, надо морду ему4 бить!!! житья не дадим крупье!!!
Цитировать
21.04.2015 13:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
я то не провокатор, в отличии от тебя, пэтриота без родного языка, как вижу так и пишу!
они то дикие гуси. наемники, и вне закона! и так то х простые руские тоже ненавидят, за то что ввязались в не их вайну. рус наци даже проще, видно кто враг, а вот такие тихушечники.ядовитые бапки и прочие. они опасны. в душе заталили змею!
Кто дикие гуси? Танкист Доржи-которого доблестная родина отправила в помощь ? А у бабок-синдром вахтера на уровне рефлексов- свой-чужой срабатывает из-за неудавшейся жизни. Они на любое движение рефлекторно реагируют, а особо впечатлительные приписывают на свой счет
толстолобик) читай внимательно его интервью, он контрактник, и ушел туда не по приказу, мог бы отказаться, там что Бурятия. за кого он воевал?
Цитировать
21.04.2015 13:46
Гость
и теперь нас пол мира ненавидит из за таких "миротворцев!", нас бурят((((9
Цитировать
21.04.2015 13:48
Гость
при действующем министре писать какие глупости..... бездельники
Цитировать
21.04.2015 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Все министры и чиновники Бурятии от Бога и Лукича!
Балданов в миниприроды смотрелся бы лучше.
Дак лысые милее двум Носковым )))
Мужика можно вывести из бара, но бармена из мужика невозможно.
Про Сафьянова сказано в точку. ОДНАЖДЫ В БУРЯТИИ! Крупье, официант и кидала рабочих на золотом прииске стал министром.
точная инфа, надо морду ему4 бить!!! житья не дадим крупье!!!
А конопатый кардинал под шумок тасует потрепанную колоду.
Цитировать
21.04.2015 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не верю я толстомордым(((
А ряха Носкова не треснет от нефритовых денег, точнее взятки? Он обещал Балданову кресло министра природы, но там победило бабло из Москвы и Питера. Балданов знает, кому сунуть ассигнации и поэтому станет министром? Пусть депутаты возьмут новые назначения под контроль.
Все министры и чиновники Бурятии от Бога и Лукича!
Балданов в миниприроды смотрелся бы лучше.
Дак лысые милее двум Носковым )))
Мужика можно вывести из бара, но бармена из мужика невозможно.
Про Сафьянова сказано в точку. ОДНАЖДЫ В БУРЯТИИ! Крупье, официант и кидала рабочих на золотом прииске стал министром.
точная инфа, надо морду ему4 бить!!! житья не дадим крупье!!!
А конопатый кардинал под шумок тасует потрепанную колоду.
не ври лысый сифилитик, самый главный картежник и крупье это мархай!
Цитировать
21.04.2015 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Что то вкусное жует!)
Да уж...куда культуру это жвачное министро заведет?
Цитировать
21.04.2015 14:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
я то не провокатор, в отличии от тебя, пэтриота без родного языка, как вижу так и пишу!
они то дикие гуси. наемники, и вне закона! и так то х простые руские тоже ненавидят, за то что ввязались в не их вайну. рус наци даже проще, видно кто враг, а вот такие тихушечники.ядовитые бапки и прочие. они опасны. в душе заталили змею!
Кто дикие гуси? Танкист Доржи-которого доблестная родина отправила в помощь ? А у бабок-синдром вахтера на уровне рефлексов- свой-чужой срабатывает из-за неудавшейся жизни. Они на любое движение рефлекторно реагируют, а особо впечатлительные приписывают на свой счет
толстолобик) читай внимательно его интервью, он контрактник, и ушел туда не по приказу, мог бы отказаться, там что Бурятия. за кого он воевал?
Ты че там косоеб трещишь. Чукча не читатель-чукча писатель. Прежде чем писать, научись, бля дяревня головерная, башкать думалкой
Цитировать
21.04.2015 14:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
я то не провокатор, в отличии от тебя, пэтриота без родного языка, как вижу так и пишу!
они то дикие гуси. наемники, и вне закона! и так то х простые руские тоже ненавидят, за то что ввязались в не их вайну. рус наци даже проще, видно кто враг, а вот такие тихушечники.ядовитые бапки и прочие. они опасны. в душе заталили змею!
Кто дикие гуси? Танкист Доржи-которого доблестная родина отправила в помощь ? А у бабок-синдром вахтера на уровне рефлексов- свой-чужой срабатывает из-за неудавшейся жизни. Они на любое движение рефлекторно реагируют, а особо впечатлительные приписывают на свой счет
толстолобик) читай внимательно его интервью, он контрактник, и ушел туда не по приказу, мог бы отказаться, там что Бурятия. за кого он воевал?
Ты че там косоеб трещишь. Чукча не читатель-чукча писатель. Прежде чем писать, научись, бля дяревня головерная, башкать думалкой
во во, рус нацик детектид. сволочь, поганая жди борявчиков к себе)) гнида
Цитировать
21.04.2015 14:11
Гость
ну ниче наци, скоро киты и манголы придут а тебе гнида пиздец придет!)))))
Цитировать
21.04.2015 14:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
я то не провокатор, в отличии от тебя, пэтриота без родного языка, как вижу так и пишу!
они то дикие гуси. наемники, и вне закона! и так то х простые руские тоже ненавидят, за то что ввязались в не их вайну. рус наци даже проще, видно кто враг, а вот такие тихушечники.ядовитые бапки и прочие. они опасны. в душе заталили змею!
Кто дикие гуси? Танкист Доржи-которого доблестная родина отправила в помощь ? А у бабок-синдром вахтера на уровне рефлексов- свой-чужой срабатывает из-за неудавшейся жизни. Они на любое движение рефлекторно реагируют, а особо впечатлительные приписывают на свой счет
я так то за, что таких гнид как рус наци давит танками а еще и Ваха. возрождение Золотой Орды)))
Цитировать
21.04.2015 14:13
Гость
Цитировать
21.04.2015 14:17
Гость
Цитировать
21.04.2015 14:49
Гость
Балданов поговаривают нетрадиционной ориентации
Цитировать
21.04.2015 14:57
Гость
Гость: Балданов поговаривают нетрадиционной ориентации
у тю тю тю. да это же в тему. традиция так сказать
Цитировать
21.04.2015 14:57
Гость
Захожу я в комментарии и что вижу: разборки бурнациков и руспатриотов, майданутых, сквернословящих. Ребята, вы уверены, что ВАМ можно обсуждать тему культуры?
Цитировать
21.04.2015 15:04
Гость
Цитировать
21.04.2015 15:04
Гость
Гость: Захожу я в комментарии и что вижу: разборки бурнациков и руспатриотов, майданутых, сквернословящих. Ребята, вы уверены, что ВАМ можно обсуждать тему культуры?
Каков уровень культуры? Вы об чем? Если на совещании Бляхера одного бурята господин Нос. послал на .....? А в ёперном пьют прямо в кабинетах.))
Цитировать
21.04.2015 15:12
Гость
Гость: Захожу я в комментарии и что вижу: разборки бурнациков и руспатриотов, майданутых, сквернословящих. Ребята, вы уверены, что ВАМ можно обсуждать тему культуры?
Любимчик Цыбикова - скандальный дирижер Лубченко покажет нам культуру на гастролях 9 мая?
Цитировать
21.04.2015 15:18
Гость
Гость: Захожу я в комментарии и что вижу: разборки бурнациков и руспатриотов, майданутых, сквернословящих. Ребята, вы уверены, что ВАМ можно обсуждать тему культуры?
а ВЫ заходите в Мошкину. Сразу получите в лоб. И культуру и знания )))
Цитировать
21.04.2015 15:18
Гость
для Балданова нужно специально создать отдел в минсельхозе - свиноводческий, пусть и руководит им, самое место!
Цитировать
21.04.2015 15:18
Гость
Гость:
Гость: Захожу я в комментарии и что вижу: разборки бурнациков и руспатриотов, майданутых, сквернословящих. Ребята, вы уверены, что ВАМ можно обсуждать тему культуры?
а ВЫ заходите в Мошкину конторку. Сразу получите в лоб. И культуру и знания )))
Цитировать
21.04.2015 15:19
Гость
Гость: для Балданова нужно специально создать отдел в минсельхозе - свиноводческий, пусть и руководит им, самое место!
а может отдел горных козлов?
Цитировать
21.04.2015 15:20
Гость
А нама людям простым така министра само-то. Такой министра настоящий дарга , найон , большой и сытый сразу видна достаток , тучные стада и много земли однако..
Цитировать
21.04.2015 15:21
Гость
для Балданова нужно специально создать отдел в минсельхозе - свиноводческий, пусть и руководит им, самое место!
Гость:
Гость:
Гость: Захожу я в комментарии и что вижу: разборки бурнациков и руспатриотов, майданутых, сквернословящих. Ребята, вы уверены, что ВАМ можно обсуждать тему культуры?
а ВЫ заходите в Мошкину конторку. Сразу получите в лоб. И культуру и знания )))
По совместительству можно!
Цитировать
21.04.2015 15:29
Гость
Лучше гор могут быть только горы
Цитировать
21.04.2015 15:31
Гость
Гость: Лучше гор могут быть только горы
Я властелин Оки и культуры! Порву всех на лоскутки.
Цитировать
21.04.2015 15:38
Гость
Гость: помню как в 88 году пытался устроиться на работу на приборку, так там ваще сложно было титульному устроиться, только через большие связи, и то все смотрели как на гоблина, с ненавистью, негры в гетто и то лучше живут. не говоря про индейцев)), а дядьку детдомовца на ЛВРЗ могли избить, если брак гонял. и при этом опытом то не делились. вообщем, мрази еще те. так что наци я понимаю)))
нихера себе, ты токарем хотел устроиться и брали только по блату??? До чего комуняки страну довели!
Цитировать
21.04.2015 15:49
Гость
Гость:
Гость:помню как в 88 году пытался устроиться на работу на приборку, так там ваще сложно было титульному устроиться, только через большие связи, и то все смотрели как на гоблина, с ненавистью, негры в гетто и то лучше живут. не говоря про индейцев)), а дядьку детдомовца на ЛВРЗ могли избить, если брак гонял. и при этом опытом то не делились. вообщем, мрази еще те. так что наци я понимаю)))
нихера себе, ты токарем хотел устроиться и брали только по блату??? До чего комуняки страну довели!
у него еще и дядька детдомовец на лврз)))
Цитировать
21.04.2015 15:50
Гость
Гость:
Гость:Лучше гор могут быть только горы
Я властелин Оки и культуры! Порву всех на лоскутки.
Это кто на фото? Ким чен ...????
Цитировать
21.04.2015 15:51
Гость
Гость:
ахаха))))
Цитировать
21.04.2015 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Что то вкусное жует!)
Голодаете?
Цитировать
21.04.2015 15:54
Гость
Булат Шагжин был бы лучшим министром Бурятии. Он отдал полтора миллиона на развитие бурятской культуры в то время, когда Цыбиковы, Балдановы шаркали ботинками перед властью. Надо ставить вопрос про Булата на сессии Хурала. Хватит ручных Дамдиновых, которые загубили всё. Образование скатилось в яму.
Цитировать
21.04.2015 15:58
Гость
с
Гость: Булат Шагжин был бы лучшим министром Бурятии. Он отдал полтора миллиона на развитие бурятской культуры в то время, когда Цыбиковы, Балдановы шаркали ботинками перед властью. Надо ставить вопрос про Булата на сессии Хурала. Хватит ручных Дамдиновых, которые загубили всё. Образование скатилось в яму.
с ума сошли?! нужен человек знающий сферу, понимающий проблемы и перспективы!!!!
Цитировать
21.04.2015 15:59
Гость
Гость: Булат Шагжин был бы лучшим министром Бурятии. Он отдал полтора миллиона на развитие бурятской культуры в то время, когда Цыбиковы, Балдановы шаркали ботинками перед властью. Надо ставить вопрос про Булата на сессии Хурала. Хватит ручных Дамдиновых, которые загубили всё. Образование скатилось в яму.
Носков же люто ненавидит смелых бурят. Поэтому поставит прикормленных и согласных на все.
Цитировать
21.04.2015 16:03
Гость
А что. Балданов лучше Шагжина?
Цитировать
21.04.2015 16:07
Гость
Гость: А что. Балданов лучше Шагжина?
ни тот ни другой! угробят с трудом восстановленное!!
Цитировать
21.04.2015 16:10
Гость
Гость: с
Гость: Булат Шагжин был бы лучшим министром Бурятии. Он отдал полтора миллиона на развитие бурятской культуры в то время, когда Цыбиковы, Балдановы шаркали ботинками перед властью. Надо ставить вопрос про Булата на сессии Хурала. Хватит ручных Дамдиновых, которые загубили всё. Образование скатилось в яму.
с ума сошли?! нужен человек знающий сферу, понимающий проблемы и перспективы!!!!
Тимур собирался насильственно окультуривать население, так и сказал. Где результаты? Историк Чирипов закручивает коровам хвосты в министерстве. Менеджер-пижон Цыбиков "окультуривает людей". Почему Шагжин, сделавший все для культуры не может быть министром?
Цитировать
21.04.2015 16:14
Гость
Гость:
Гость: с
Гость: Булат Шагжин был бы лучшим министром Бурятии. Он отдал полтора миллиона на развитие бурятской культуры в то время, когда Цыбиковы, Балдановы шаркали ботинками перед властью. Надо ставить вопрос про Булата на сессии Хурала. Хватит ручных Дамдиновых, которые загубили всё. Образование скатилось в яму.
с ума сошли?! нужен человек знающий сферу, понимающий проблемы и перспективы!!!!
Тимур собирался насильственно окультуривать население, так и сказал. Где результаты? Историк Чирипов закручивает коровам хвосты в министерстве. Менеджер-пижон Цыбиков "окультуривает людей". Почему Шагжин, сделавший все для культуры не может быть министром?
Результаты? А драка между певцами и танцорами в Оперном. Один лям на поп-певичку Дайнеко. Киношникам обещает 2 года поддержку. Филармония еле собирает зал. Результат отличный!
Цитировать
21.04.2015 16:17
Гость
почему он так любит матюгальника Любченко?
Цитировать
21.04.2015 16:20
Гость
Гость: почему он так любит матюгальника Любченко?
И дал 1,5 миллиона на содержание скандалисту дирижеру. За что? Крепкая дружба не ржавеет?
Цитировать
21.04.2015 16:23
si mi
Гость:почему он так любит матюгальника Любченко?
ой, он мне тоже нравился)))
Цитировать
21.04.2015 16:24
si mi
лучше пижон, чем ............( вышеперечисленные)
Цитировать
21.04.2015 16:26
si mi
Гость: Тимур собирался насильственно окультуривать население, так и сказал. Где результаты?
вы все семечки щелкаете?
Цитировать
21.04.2015 16:27
Гость
Гость:
Гость: почему он так любит матюгальника Любченко?
И дал 1,5 миллиона на содержание скандалисту дирижеру. За что? Крепкая дружба не ржавеет?
Какое совпадение. Казенные 1.5 млн. хулюгану Антону Лю. А Булат отдал заработанные 1,5 млн. на IT технологиях на поддержку бурятского языка и публикацию местных авторов.
Цитировать
21.04.2015 16:34
Гость
si mi: лучше пижон, чем ............( вышеперечисленные)
радужные рулят?
Цитировать
21.04.2015 16:37
Гость
Ждемс Лубченко с концертом. Какие коленца он завернет в святой день Победы?
Цитировать
21.04.2015 16:39
Гость
Гость: Ждемс Лубченко с концертом. Какие коленца он завернет в святой день Победы?
да че там. побьет очередную мозаику в окне оперного
Цитировать
21.04.2015 16:43
Гость
Гость:
Гость: Ждемс Лубченко с концертом. Какие коленца он завернет в святой день Победы?
да че там. побьет очередную мозаику в окне оперного
Вот оно - окультуривание масс!
Цитировать
21.04.2015 16:44
Гость
Гость:
Гость: помню как в 88 году пытался устроиться на работу на приборку, так там ваще сложно было титульному устроиться, только через большие связи, и то все смотрели как на гоблина, с ненавистью, негры в гетто и то лучше живут. не говоря про индейцев)), а дядьку детдомовца на ЛВРЗ могли избить, если брак гонял. и при этом опытом то не делились. вообщем, мрази еще те. так что наци я понимаю)))
нихера себе, ты токарем хотел устроиться и брали только по блату??? До чего комуняки страну довели!
Так он хотел же наверное , как минимум , что бы сразу зам.директора или начальником отдела , что бы сразу ,после того , как он спорт.фак в пед.институте закончит.. А вот про дядьку не соврал , там на приборке был специальный цех , где прутьями пороли нерадивых рабочих , сажали на цепи и даже вырезали раскалённым железом слова -брак..Этим занимались специальные палачи , который окончили ГПТУ по специальности - надсмотрищик работяг 1 категории или палач лекальщик 2 категории..СССР - был страной ужаса и мрака..
Цитировать
21.04.2015 16:47
Гость
Гость: Видимо балданов очень крут) если из деревни может стать министром культуры. А этот наш голубой Тимур уйдет на вольные хлеба к студентикам. Урод.
Если головара из Оки,то вся культура республики возьмет направление на головарию, центр КУЛЬТУРЫ перепрофилируется в тайгу. И,как правило, там появятся "самородки" еперники и балетники )
Цитировать
21.04.2015 16:47
Гость
Гость: Видимо балданов очень крут) если из деревни может стать министром культуры. А этот наш голубой Тимур уйдет на вольные хлеба к студентикам. Урод.
Если головара из Оки,то вся культура республики возьмет направление на головарию, центр КУЛЬТУРЫ перепрофилируется в тайгу. И,как правило, там появятся "самородки" еперники и балетники )
Цитировать
21.04.2015 16:48
Гость
Гость: с
Гость: Булат Шагжин был бы лучшим министром Бурятии. Он отдал полтора миллиона на развитие бурятской культуры в то время, когда Цыбиковы, Балдановы шаркали ботинками перед властью. Надо ставить вопрос про Булата на сессии Хурала. Хватит ручных Дамдиновых, которые загубили всё. Образование скатилось в яму.
с ума сошли?! нужен человек знающий сферу, понимающий проблемы и перспективы!!!!
+500 Сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник
Цитировать
21.04.2015 16:49
Гость
ну ниче наци, скоро киты и манголы придут а тебе гнида пиздец придет!)))))
Уже пришли , одни у наших оптовиков всё скупают , а другие на стройке пашут..
Цитировать
21.04.2015 16:51
Гость
Этот кандидат фэйсом схож с Монголовым. Чегой-та навевает на его тягу к "погреть лапки" у бюджетного костра
Цитировать
21.04.2015 16:53
Гость
Гость:
Гость: с
Гость: Булат Шагжин был бы лучшим министром Бурятии. Он отдал полтора миллиона на развитие бурятской культуры в то время, когда Цыбиковы, Балдановы шаркали ботинками перед властью. Надо ставить вопрос про Булата на сессии Хурала. Хватит ручных Дамдиновых, которые загубили всё. Образование скатилось в яму.
с ума сошли?! нужен человек знающий сферу, понимающий проблемы и перспективы!!!!
+500 Сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник
+ 1 рубль. Банкир Манзанов рулил сельским хозяйством, а ипэшница Скосырская штамповала законы в комитете по госустройству и законности.
Цитировать
21.04.2015 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: с
Гость: Булат Шагжин был бы лучшим министром Бурятии. Он отдал полтора миллиона на развитие бурятской культуры в то время, когда Цыбиковы, Балдановы шаркали ботинками перед властью. Надо ставить вопрос про Булата на сессии Хурала. Хватит ручных Дамдиновых, которые загубили всё. Образование скатилось в яму.
с ума сошли?! нужен человек знающий сферу, понимающий проблемы и перспективы!!!!
+500 Сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник
+ 1 рубль. Банкир Манзанов рулил сельским хозяйством, а ипэшница Скосырская штамповала законы в комитете по госустройству и законности.
Ок Носок. Учитель районного ПТУ тасует кадры и депиков Бурятии.
Цитировать
21.04.2015 17:04
Гость
Гость: Видимо балданов очень крут) если из деревни может стать министром культуры. А этот наш голубой Тимур уйдет на вольные хлеба к студентикам. Урод.
Почему так сразу критично? Вполне адекватный молодой менеджер. Притом успешный.
Цитировать
21.04.2015 17:08
Гость
Гость:
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
Ужас. такой министр, там много жующих головаров.
Цитировать
21.04.2015 17:11
Гость
Гость:
Гость: Видимо балданов очень крут) если из деревни может стать министром культуры. А этот наш голубой Тимур уйдет на вольные хлеба к студентикам. Урод.
Если головара из Оки,то вся культура республики возьмет направление на головарию, центр КУЛЬТУРЫ перепрофилируется в тайгу. И,как правило, там появятся "самородки" еперники и балетники )
вафлер у гопнику, головары кормят РБ, а что ты украл выпил турьма)))
Цитировать
21.04.2015 17:12
Гость
Гость:..СССР - был страной ужаса и мрака..
ахаха)))
Цитировать
21.04.2015 17:13
Гость
спокуха. никуда министр не идёт. он тока может на повышение в мск двинуть. а культурка это полный отстой. не уровень тимура
Цитировать
21.04.2015 17:16
Гость
Гость: Так он хотел же наверное , как минимум , что бы сразу зам.директора или начальником отдела , что бы сразу ,после того , как он спорт.фак в пед.институте закончит.. А вот про дядьку не соврал , там на приборке был специальный цех , где прутьями пороли нерадивых рабочих , сажали на цепи и даже вырезали раскалённым железом слова -брак..Этим занимались специальные палачи , который окончили ГПТУ по специальности - надсмотрищик работяг 1 категории или палач лекальщик 2 категории..СССР - был страной ужаса и мрака..
молодежь ведь поверит)) она ж тупааая молодежь пошла
Цитировать
21.04.2015 17:18
Гость
Гость:
si mi:лучше пижон, чем ............( вышеперечисленные)
радужные рулят?
Нет, пусть жвачные рулят? Министру надо еще лекцию персональную прочитать, что жевать как верблюд на торжественном мероприятии еще хуже, чем семки щелкать и плеваться.
Цитировать
21.04.2015 17:24
Гость
Гость:
Гость: Видимо балданов очень крут) если из деревни может стать министром культуры. А этот наш голубой Тимур уйдет на вольные хлеба к студентикам. Урод.
Почему так сразу критично? Вполне адекватный молодой менеджер. Притом успешный.
Зато Баир Бобиков дико симпатичный и услуживый. Это в Оке он атаман и гроза сойотов. Перед Рыжим он тихи
Цитировать
21.04.2015 17:25
Гость
он тихий и ручной ангел. Здесь он придворная челядь.
Цитировать
21.04.2015 17:35
Гость
Гость:
Гость: Так он хотел же наверное , как минимум , что бы сразу зам.директора или начальником отдела , что бы сразу ,после того , как он спорт.фак в пед.институте закончит.. А вот про дядьку не соврал , там на приборке был специальный цех , где прутьями пороли нерадивых рабочих , сажали на цепи и даже вырезали раскалённым железом слова -брак..Этим занимались специальные палачи , который окончили ГПТУ по специальности - надсмотрищик работяг 1 категории или палач лекальщик 2 категории..СССР - был страной ужаса и мрака..
молодежь ведь поверит)) она ж тупааая молодежь пошла
дёмин наци уже моск свой продает)))) ужос. беременным не сматреть)))
Цитировать
21.04.2015 18:04
Гость
:)))
Цитировать
21.04.2015 18:27
УЛУСОПИТЕК
Это не его, случайно, показывали на АТВ, как он жевачку жевал на сессии Хурала? Если это он, то с такой его личной "культурой" ему точно нечего суваться в кресла министра культуры (!) Бурятии! Эту должность нельзя доверять быдлу!
Цитировать
21.04.2015 18:34
Гость
Но достаточно активно занимается вопросами коренных малочисленных народов Севера.
А вот тут поподробнее ? Что за вопросы , как решались и тд..
Цитировать
21.04.2015 19:06
Гость
Гость:
Но достаточно активно занимается вопросами коренных малочисленных народов Севера.
А вот тут поподробнее ? Что за вопросы , как решались и тд..
Был чистый пиар на канале Моя планета. Попинал войлочной штукой среди детворы. Но пухлые бока помешали показать класс. А для малых народностей и 1.200 сойтов ничего он не сделал. Ни грамма!
Цитировать
21.04.2015 19:07
Гость
УЛУСОПИТЕК: Это не его, случайно, показывали на АТВ, как он жевачку жевал на сессии Хурала? Если это он, то с такой его личной "культурой" ему точно нечего суваться в кресла министра культуры (!) Бурятии! Эту должность нельзя доверять быдлу!
Само по себе название должности министр культур-мультур головарии вызвает смех.Так што сойдет. Обама же жует и ничо.
Цитировать
21.04.2015 19:09
Гость
УЛУСОПИТЕК: Это не его, случайно, показывали на АТВ, как он жевачку жевал на сессии Хурала? Если это он, то с такой его личной "культурой" ему точно нечего суваться в кресла министра культуры (!) Бурятии! Эту должность нельзя доверять быдлу!
ты то точно питекантроп быдляцкий тебя еще не спросили))))
Цитировать
21.04.2015 19:15
Гость
ну и рожа
Цитировать
21.04.2015 19:26
Гость
Гость: ну и рожа
Выпускника филологического факультета БГУ сразу пригласили работать в администрации Потапова как представителя коренного народа? 8 лет обслуживал власть, 15 лет возглавляет Ассоциацию коренных малочисленных народов. Просто числился на бумаге. Кто-нибудь слышал о его проектах для коренных народов?
Цитировать
21.04.2015 19:27
Гость
новый скорее всего временщик
Цитировать
21.04.2015 20:21
Гость
Гость: Обама же жует и ничо.
))))
Цитировать
21.04.2015 20:28
Гость
Гость:
Гость: ну и рожа
Выпускника филологического факультета БГУ сразу пригласили работать в администрации Потапова как представителя коренного народа? 8 лет обслуживал власть, 15 лет возглавляет Ассоциацию коренных малочисленных народов. Просто числился на бумаге. Кто-нибудь слышал о его проектах для коренных народов?
Потапову такой и нужен был.
Цитировать
21.04.2015 20:37
Гость
Гость: для Балданова нужно специально создать отдел в минсельхозе - свиноводческий, пусть и руководит им, самое место!
В точку
Цитировать
21.04.2015 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Видимо балданов очень крут) если из деревни может стать министром культуры. А этот наш голубой Тимур уйдет на вольные хлеба к студентикам. Урод.
Почему так сразу критично? Вполне адекватный молодой менеджер. Притом успешный.
Зато Баир Бобиков дико симпатичный и услуживый. Это в Оке он атаман и гроза сойотов. Перед Рыжим он тихи
Просим сойотов не обижать!
Цитировать
21.04.2015 20:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
Почему Балданов?Ручной, управляемый, крайне трусоватый, не сделает лишних телодвижений - вот и весь набор. Вряд ли способен из Оки принести какие-то новые идеи, программы - очередное приобретение власти. Как с Чириповым, которому популярно объясняли, что такое лактация у коров. Историк пошел на сельское хозяйство, а с Балдановым как-то понятнее логика власти. По их мнению СМИ это почти культура
Что осторожный и трусоватый видно по фото. Никакой харизмы и ума. Только пухлые щечки, ротик, носик, пугливые глазки и здоровенный подбородок. Шебутной хомячок собрался рулить культур-мультур? Хе хе.
внешность обманчива. А вдруг этот пухлый ротик и пугливые глазки раскроются так, что поразят нас наповал.
Цитировать
21.04.2015 20:51
Гость
УЛУСОПИТЕК: Это не его, случайно, показывали на АТВ, как он жевачку жевал на сессии Хурала? Если это он, то с такой его личной "культурой" ему точно нечего суваться в кресла министра культуры (!) Бурятии! Эту должность нельзя доверять быдлу!
Ну конечно он !!! АТВ молодцы- подловили.....
Цитировать
21.04.2015 20:52
Гость
Гость: Вы заметили как снайперски работала Никитина месяц назад? Втюхивала заказняк про растраты Цыбикова, Улановой и Жамбаловых читателям. Типа пустые звездные концерты, Улановой, Дайнеко. Жамабаловы оккупировали Бурдрам и стригут бабло. Они с Носковым мочили неугодных заранее и прицельно. Уроды.
что-то никитина и носков очень схожие - такие же мерзкие и пакостные, одинаковое ненавистное отношение к определенной группе. Не состоят ли они в одной группировке?
Цитировать
21.04.2015 20:59
Гость
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
как без разницы? Это же колоритно и красиво смотрится сочетание разных представителей. Вот сравните американскую делегацию и китайскую делегацию. По мне - намного интересней будет американская делегация в красивом сочетании разных цветов.
Цитировать
21.04.2015 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
А как думаешь за что не ненавидят
Цитировать
21.04.2015 21:03
Гость
Гость:
Гость: Вы заметили как снайперски работала Никитина месяц назад? Втюхивала заказняк про растраты Цыбикова, Улановой и Жамбаловых читателям. Типа пустые звездные концерты, Улановой, Дайнеко. Жамабаловы оккупировали Бурдрам и стригут бабло. Они с Носковым мочили неугодных заранее и прицельно. Уроды.
что-то никитина и носков очень схожие - такие же мерзкие и пакостные, одинаковое ненавистное отношение к определенной группе. Не состоят ли они в одной группировке?
дык семейские у руля
Цитировать
21.04.2015 21:06
Гость
Гость: Захожу я в комментарии и что вижу: разборки бурнациков и руспатриотов, майданутых, сквернословящих. Ребята, вы уверены, что ВАМ можно обсуждать тему культуры?
Если Лубченко, бывший художественный руководитель сквернословил, что уж говорить про нас.
Цитировать
21.04.2015 21:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
как без разницы? Это же колоритно и красиво смотрится сочетание разных представителей. Вот сравните американскую делегацию и китайскую делегацию. По мне - намного интересней будет американская делегация в красивом сочетании разных цветов.
Будет очень красиво! Хилари, Мадлен Олбрайт, Обама - евреи. Израильтяне считают, если мать дочь Сиона, то дети евреи.
Цитировать
21.04.2015 21:19
Гость
Гость:
Гость: Вы заметили как снайперски работала Никитина месяц назад? Втюхивала заказняк про растраты Цыбикова, Улановой и Жамбаловых читателям. Типа пустые звездные концерты, Улановой, Дайнеко. Жамабаловы оккупировали Бурдрам и стригут бабло. Они с Носковым мочили неугодных заранее и прицельно. Уроды.
что-то никитина и носков очень схожие - такие же мерзкие и пакостные, одинаковое ненавистное отношение к определенной группе. Не состоят ли они в одной группировке?
оба смотрят колючими глазами на все инородное
Цитировать
21.04.2015 21:22
Гость
Сдобный колобок молчал 18 лет и щас откроет ротик. Жди беды однако))
Цитировать
21.04.2015 21:27
Гость
Гость: Сдобный колобок молчал 18 лет и щас откроет ротик. Жди беды однако))
может подождем, раскусим колобка, может вкусный окажется.
Цитировать
21.04.2015 21:33
Гость
Гость:
Гость: Сдобный колобок молчал 18 лет и щас откроет ротик. Жди беды однако))
может подождем, раскусим колобка, может вкусный окажется.
Лиса Патрикеевна?
Цитировать
21.04.2015 21:36
Гость
Гость: Лучше гор могут быть только горы
лучше балданова только балданов
Цитировать
21.04.2015 21:37
Гость
Лия Балданова его родня?
Цитировать
21.04.2015 21:38
Гость
Гость:
Гость: Лучше гор могут быть только горы
лучше балданова только балданов
так широко расставляет ноги
Цитировать
21.04.2015 21:45
Гость
Почему "смотрящий по Бурятии" Носков предлагает только своих приближенных? Придворного писаря Балданова, землячку Баталову, лично отобранного Марковца?
Цитировать
21.04.2015 21:51
Гость
Гость: Почему "смотрящий по Бурятии" Носков предлагает только своих приближенных? Придворного писаря Балданова, землячку Баталову, лично отобранного Марковца?
потому что такие как Шагжин Булат не согласны с его политикой
Цитировать
21.04.2015 22:06
Гость
Гость:
Гость: Почему "смотрящий по Бурятии" Носков предлагает только своих приближенных? Придворного писаря Балданова, землячку Баталову, лично отобранного Марковца?
потому что такие как Шагжин Булат не согласны с его политикой
В городе убрали бурятский язык из школы. Дамдинов и Мошкин сделали все, чтобы не было молодых учителей. Хотя для младших школьников хорошие уроки бурятской культуры и языка могли стать основой их воспитания и терпимости. Они бы с детства знали обычаи, искусство бурятского народа.
Цитировать
21.04.2015 23:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
Вы с-КА придурки попробуйте по рулить в горной Оке не имея смелости и харизмы. Баир мужик в отличия от некоторых. Министров на место ставит только в путь. Очень хорошо образован. В культуре волокет не хуже спецов. Отлично поет на нескольких языках. Стихи читает. Ну вы и уроды здесь собрались. Читаешь и ох..... . Почему Балданов?Ручной, управляемый, крайне трусоватый, не сделает лишних телодвижений - вот и весь набор. Вряд ли способен из Оки принести какие-то новые идеи, программы - очередное приобретение власти. Как с Чириповым, которому популярно объясняли, что такое лактация у коров. Историк пошел на сельское хозяйство, а с Балдановым как-то понятнее логика власти. По их мнению СМИ это почти культура
Что осторожный и трусоватый видно по фото. Никакой харизмы и ума. Только пухлые щечки, ротик, носик, пугливые глазки и здоровенный подбородок. Шебутной хомячок собрался рулить культур-мультур? Хе хе.
Цитировать
21.04.2015 23:32
Гость
ну и рожа у этого Балданова, прямо прет культурой от нее))
Цитировать
21.04.2015 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Носков исправляет кривые ошибки. Теперь среди 12 министров могут быть 6 бурят. Впервые за 8- 12 лет.
Были бы все буряты или ни одного, мне, буряту, абсолютно без разницы.) Все равно никто копейки не подарит.)
зряа, вчера проехался в микрике, адни угрюмые рожи, братьев на век)), как будто ехал где то в Орле, и рожи меня ненавидящие, скоро наверное все в Монголию уедем, все равно наши трузья швайны нас тихо ненавидят)))
Ты о чем?Порвокатор.. Знаешь ли что много бурят воюет за русский мир на Донбассе
Буряты-то воюют в Донбассе, а здесь на родине русские скины проходу не дают. Где справедливость?
Цитировать
21.04.2015 23:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: помню как в 88 году пытался устроиться на работу на приборку, так там ваще сложно было титульному устроиться, только через большие связи, и то все смотрели как на гоблина, с ненавистью, негры в гетто и то лучше живут. не говоря про индейцев)), а дядьку детдомовца на ЛВРЗ могли избить, если брак гонял. и при этом опытом то не делились. вообщем, мрази еще те. так что наци я понимаю)))
нихера себе, ты токарем хотел устроиться и брали только по блату??? До чего комуняки страну довели!
Так он хотел же наверное , как минимум , что бы сразу зам.директора или начальником отдела , что бы сразу ,после того , как он спорт.фак в пед.институте закончит.. А вот про дядьку не соврал , там на приборке был специальный цех , где прутьями пороли нерадивых рабочих , сажали на цепи и даже вырезали раскалённым железом слова -брак..Этим занимались специальные палачи , который окончили ГПТУ по специальности - надсмотрищик работяг 1 категории или палач лекальщик 2 категории..СССР - был страной ужаса и мрака..
Хорош ерунду пороть!
Цитировать
21.04.2015 23:58
Гость
Почему, чем тупее, тем выше должность?! Ну куда Бороноева лезет? Не надо ее, совсем культура загнется.
Цитировать
22.04.2015 00:09
Гость
мм-да , Баирка обкакался на всю оставшуюся жизнь, по жизни будут вспоминать и подкалывать неудавшегося культурного министра с замашками манерного голубо, жующего як як Окинский,
Цитировать
22.04.2015 00:41
Гость
жевание як як, взорвало карьеру молодого перспективного руководителя 300 избирателей из 3 тысяч , который в детстве акромя яков мало видел.Был часто бит пацанами, возможно ногами, за коварный язык , неспортивное ожирение , стукачество , ботаникость, подхалимаж , интриганство , шакалистость , крысятничество...... этого достаточно для опускания .... на руководящую орбиту сладенького мусипусика отмывать очки от налипшей серы к зубам во время жевания на важных стрелках... Видимо сына простых тружеников Яководов невозможно отучить любить щелкать ебалом по , даже путем мужеложества, не в коня овес, не в яка кресло... Делаем ставки господа 1 к 10000 что возможно АТВ вбила скрепки на простынь гроба карьеры неудавшегося министра целой культурнОй бурятии... аминь
Цитировать
22.04.2015 00:44
Гость
Гость: жевание як як, взорвало карьеру молодого перспективного руководителя 300 избирателей из 3 тысяч , который в детстве акромя яков мало видел.Был часто бит пацанами, возможно ногами, за коварный язык , неспортивное ожирение , стукачество , ботаникость, подхалимаж , интриганство , шакалистость , крысятничество...... этого достаточно для опускания .... на руководящую орбиту сладенького мусипусика отмывать очки от налипшей серы к зубам во время жевания на важных стрелках... Видимо сына простых тружеников Яководов невозможно отучить любить щелкать ебалом по , даже путем мужеложества, не в коня овес, не в яка кресло... Делаем ставки господа 1 к 10000 что возможно АТВ вбила скрепки на простынь гроба карьеры неудавшегося министра целой культурнОй бурятии... аминь
только вашими молитвами и комментариями ))
Цитировать
22.04.2015 00:49
Гость
Баир жует серу, не жвачку. Патриот. Занят импортозамещением.
Цитировать
22.04.2015 01:15
Гость
Он там в носу ковыряет, а потом жует
Цитировать
22.04.2015 01:20
Гость
https://youtu.be/fVM0fJfkbC0. 58-я секунда Из носа еду достал
Цитировать
22.04.2015 01:20
Гость
Гость: Он там в носу ковыряет, а потом жует
а вам жалко)).
Цитировать
22.04.2015 01:43
Гость
Цитировать
22.04.2015 01:57
Гость
Ну и держиморда у этого Балданова))) уж точно на Минкульт не тянет, максимум на Минсельхоз)
Цитировать
22.04.2015 02:04
Гость
кковыряет собирает прессует с детских лет свои и ячьи козявки и жуёт солененькие только на событиях при электорате .. И не жалко , он раздает еще и подсаживает и заражает других людей культуры и сойотов жеванием не только козявок , но и эффективно использовать биоматериал максимально безотходно. Еще уринотерапия для частых курсов похудения и маски для угреватой жирной кожи с добавлением свежевыжатого послевечернего мекония желательно зеленоватого оттенка , чайной ложки мелко нарезанной мозоли с левой пятки и щепотка ногтей 3х месячного засола. Будет эффективный министр... возможно. Короче ..... Баир может все почти кроме искренности, жаль Оку и культуру
Цитировать
22.04.2015 02:42
Гость
Гость: Баир жует серу, не жвачку. Патриот. Занят импортозамещением.
да хоть сено пусть жует
Цитировать
22.04.2015 04:36
Гость
семейщина кондовая агенты Польши, значит НАТО :-) :-) Госдеп отчет приезжал принимать у бульбашей? :-) :-) :-) :-) А если серьезно то и древлеправославные церкви не могут достроить. Какие они семейские, так сами по себе видать клан просто какой-то
Цитировать
22.04.2015 09:04
Гость
Гость: семейщина кондовая агенты Польши, значит НАТО :-) :-) Госдеп отчет приезжал принимать у бульбашей? :-) :-) :-) :-) А если серьезно то и древлеправославные церкви не могут достроить. Какие они семейские, так сами по себе видать клан просто какой-то
Не понял?
Цитировать
22.04.2015 09:28
Гость
Ладно в районе,люди спокойные,добродушные,терпеливые.Но в столице,министром культуры,где нужно быть постоянно на виду,уметь себя вести подобающе,красиво и по делу ГОВОРИТЬ.Представлять Культуру Бурятии на российском,мировом уровне, этот, максимум глава района, не сможет и не дано ему.
Цитировать
22.04.2015 09:40
Гость
Еще Намсараев закладывал расположенность образования республики к новизне, творчеству. Жалко забыли педагогов - новаторов. Один из них - Шаталов приезжал к нам. Я помню его яркое выступление. Основная мысль - дерзайте, уважайте в каждом ученике его личность, помните педагогику сотрудничества ? Слова известного педагога были созвучны настрою учительства Бурятии. Творческая составляющая в работе наших учителей активно поддерживается министерством образования, об этом свидетельствуют награды и премии, которые получают наши школьники на форумах и семинарах в России.
Цитировать
22.04.2015 09:50
Гость
Гость: Творческая составляющая в работе наших учителей активно поддерживается министерством образования, об этом свидетельствуют награды и премии, которые получают наши школьники на форумах и семинарах в России.
Это вы о чем? о провальной деятельности Дамдинова и Мошкина?
Цитировать
22.04.2015 10:14
Гость
Балданов, да управленец, хорошо знает механизмы работы чиновников РБ и тд, знает КМНС, старается петь, пляшет никак. Назначить министром культуры выпускника БГУ, даже с красным дипломом,тоже самое что поставить рулить образованием режиссера. Нет профильного образования!!!!! Знать кмнс самодеятельность и руководить тремя творческими самодеятельными коллективами через посредников-это не значить разбираться в театре, опере, балете, кино, музеях..... Короче, не в тот огород жующий яковод!!! Гость: Он там в носу ковыряет, а потом жует а вам жалко)). Тоже охота пожевать,)))
Цитировать
22.04.2015 10:16
Гость
Гость Гость: жевание як як, взорвало карьеру молодого перспективного руководителя 300 избирателей из 3 тысяч , который в детстве акромя яков мало видел.Был часто бит пацанами, возможно ногами, за коварный язык , неспортивное ожирение , стукачество , ботаникость, подхалимаж , интриганство , шакалистость , крысятничество...... этого достаточно для опускания .... на руководящую орбиту сладенького мусипусика отмывать очки от налипшей серы к зубам во время жевания на важных стрелках... Видимо сына простых тружеников Яководов невозможно отучить любить щелкать ебалом по , даже путем мужеложества, не в коня овес, не в яка кресло... Делаем ставки господа 1 к 10000 что возможно АТВ вбила скрепки на простынь гроба карьеры неудавшегося министра целой культурнОй бурятии... аминь Это точно !!!!!!
Цитировать
22.04.2015 10:19
Гость
Делаем ставки господа 1 к 10000 что возможно АТВ вбила скрепки на простынь гроба карьеры неудавшегося министра целой культурнОй бурятии... аминь ))))))Видимо АТВшникам хорошо проплатили недруги Балданова
Цитировать
22.04.2015 10:20
Гость
Гость:
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
ТОЛЬКО НЕ БОХАНСКУЮ ОСИНСКУЮ, ОНИ УЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ КАК ПРЕДАТЕЛИ, КАК КОРРУПЦИОНЕРЫ НАЦИ И СЕПАРАТИСТЫ!)) ВСЕХ ИХ НА СТОЛЫПИН И НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!)))
таки пра-а-авильную темку поднимаешь. Так их,так их. Пущай титульные пары и силы выдувают на мелкоусобные войнушки "Восток-Запад". Нужно им хворосту в это костерок периодически подкидывать. Пущай бараны тупо отвлекаются на феодальные кострища. И не мешают ДЕЛА ДЕЛАТЬ )
Цитировать
22.04.2015 10:28
Гость
Гость: Балданов, да управленец, хорошо знает механизмы работы чиновников РБ и тд, знает КМНС, старается петь, пляшет никак. Назначить министром культуры выпускника БГУ, даже с красным дипломом,тоже самое что поставить рулить образованием режиссера. Нет профильного образования!!!!! Знать кмнс самодеятельность и руководить тремя творческими самодеятельными коллективами через посредников-это не значить разбираться в театре, опере, балете, кино, музеях..... Короче, не в тот огород жующий яковод!!! Гость: Он там в носу ковыряет, а потом жует а вам жалко)). Тоже охота пожевать,)))
Можно поменять фамилию балданов на цыбикова, ничего не поменяется. При этом почему то цыбиков считается в полне достойный министр, а баир нет, какие то двойные стандарты. Цыбиков залез на должность с помощью своего отца, стал сразу с улицы первым замом, а баир сам лезет, с самых низких должностей. Сравнивать их нельзя, кто такой цыбиков? Он выскочка современных времен.
Цитировать
22.04.2015 10:30
Гость
+ 1 рубль. Банкир Манзанов рулил сельским хозяйством, а ипэшница Скосырская штамповала законы в комитете по госустройству и законности.[/quote] Скосырская не штамповала законы, штамповали специалисты Хурала, а она их озвучивала на сессиях и комитетах
Цитировать
22.04.2015 10:31
Гость
Гость:
УЛУСОПИТЕК: Это не его, случайно, показывали на АТВ, как он жевачку жевал на сессии Хурала? Если это он, то с такой его личной "культурой" ему точно нечего суваться в кресла министра культуры (!) Бурятии! Эту должность нельзя доверять быдлу!
Ну конечно он !!! АТВ молодцы- подловили.....
хм,АТВ-эшники лучше б на своих посмотрели! Что их трясущие головками максимка с таким же придурковатым из КартиныДня, что омерзительный шигнанов из Погоды,все передающий "приветики" аки в дет/саду )))
Цитировать
22.04.2015 10:42
Гость
Гость: Наговицин и Носков сделают большую ошиПку, если поставят это жвачное лицо, которое в тв не влазит. В культуре и так много итригантов и бисексуалов. И это кадровая политика! Куда катимся? скоро видать в Бурятии, как в Европе, немужики разрешат однополые браки, гей парады по Арбату до Вовки Каменного. А АТВ просто узнало про тайные увлечения "ОРБИТа". ОРБИТ- новое заспинное имя Баира Балданова))))). made in ATV. Другие кланы Оки потирают ручки и не работают обсуждая нечаянный пролет сватабрата, закупают семечки и пиво Делаем ставки господа 1 к 10000 что возможно АТВ вбила скрепки на простынь гроба карьеры неудавшегося министра целой культурнОй бурятии... аминь ))))))Видимо АТВшникам хорошо проплатили недруги Балданова
Цитировать
22.04.2015 10:47
Гость
Гость:
Гость:
УЛУСОПИТЕК: Это не его, случайно, показывали на АТВ, как он жевачку жевал на сессии Хурала? Если это он, то с такой его личной "культурой" ему точно нечего суваться в кресла министра культуры (!) Бурятии! Эту должность нельзя доверять быдлу!
Ну конечно он !!! АТВ молодцы- подловили.....
АТВшники не лезут в кабмин, частники, кого хотят того и ставят. А шигнан всегда таким был неомерзительным, просто яркая броская внешность и нестандартнеформат хм,АТВ-эшники лучше б на своих посмотрели! Что их трясущие головками максимка с таким же придурковатым из КартиныДня, что омерзительный шигнанов из Погоды,все передающий "приветики" аки в дет/саду )))
Цитировать
22.04.2015 11:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
ТОЛЬКО НЕ БОХАНСКУЮ ОСИНСКУЮ, ОНИ УЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ КАК ПРЕДАТЕЛИ, КАК КОРРУПЦИОНЕРЫ НАЦИ И СЕПАРАТИСТЫ!)) ВСЕХ ИХ НА СТОЛЫПИН И НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!)))
таки пра-а-авильную темку поднимаешь. Так их,так их. Пущай титульные пары и силы выдувают на мелкоусобные войнушки "Восток-Запад". Нужно им хворосту в это костерок периодически подкидывать. Пущай бараны тупо отвлекаются на феодальные кострища. И не мешают ДЕЛА ДЕЛАТЬ )
дурачок, сам с собой кумекаешь? А мы слушаем да дела делаем, пока ты на воде вилами пишешь, недоумок пришелый, сгинь!
Цитировать
22.04.2015 11:37
Гость
Где дежурный Котов? Убрали за пьянку?
Цитировать
22.04.2015 11:40
Гость
В Новой Бурятии ннехорошая статья вышла на эту тему. Бороноева - лучше всех, нет скандалов, нет уволенных и уволившихся от греха подальше? Не смешите.
Цитировать
22.04.2015 11:54
Гость
Затопчите своего и пришлют вам варяга.
Цитировать
22.04.2015 13:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему забыли про Бальхаеву И.Х., ведь речь вначале шла о ней? Во ВСГАКИ она была бы на месте. Ну почему обязательно чиновник из горной Оки должен стать министром культуры, что нет других кандидатур, только не из музея, не дай бог.
ТОЛЬКО НЕ БОХАНСКУЮ ОСИНСКУЮ, ОНИ УЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ КАК ПРЕДАТЕЛИ, КАК КОРРУПЦИОНЕРЫ НАЦИ И СЕПАРАТИСТЫ!)) ВСЕХ ИХ НА СТОЛЫПИН И НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!)))
таки пра-а-авильную темку поднимаешь. Так их,так их. Пущай титульные пары и силы выдувают на мелкоусобные войнушки "Восток-Запад". Нужно им хворосту в это костерок периодически подкидывать. Пущай бараны тупо отвлекаются на феодальные кострища. И не мешают ДЕЛА ДЕЛАТЬ )
врёш, свиней с надо одном боку со свастикой тоже бум пасти, а на другой со шестиконечной звездой давида, ни дадим ни одному клану, землячеству прорватся, всех коррупционеров, к стенке!!!
Цитировать
22.04.2015 14:40
Гость
Гость: Тимур Цыбиков на своём месте!много чего интересного ещё сделал бы,в отличии от этого.Культуры нет
согласна)
Цитировать
22.04.2015 14:42
Гость
Гость: не верю я толстомордым(((
+100500
Цитировать
22.04.2015 15:56
Гость
Что-то связано с нефритом, выстраивается просто безопасная цепочка, свой ручной министр, у него свой ручной глава и т.д.
Цитировать
22.04.2015 16:05
Гость
Гость: Что-то связано с нефритом, выстраивается просто безопасная цепочка, свой ручной министр, у него свой ручной глава и т.д.
Нефрит тут причем? До нефрита надо с начало добраться, найти, добыть и вывести. Там давно уже милиция все контролирует. Баир не Самара, у того есть свои мордовороты, техника, Аламжи, он может этим заниматься. Баир будет не плохим министром, по крайней мере не хуже того же Цыбикова.
Цитировать
22.04.2015 16:41
Гость
Будуева поставьте министром культуры! Пусть узнает, что такое работать от зари до зари!
Цитировать
22.04.2015 16:42
Гость
Гость: Еще Намсараев закладывал расположенность образования республики к новизне, творчеству. Жалко забыли педагогов - новаторов. Один из них - Шаталов приезжал к нам. Я помню его яркое выступление. Основная мысль - дерзайте, уважайте в каждом ученике его личность, помните педагогику сотрудничества ? Слова известного педагога были созвучны настрою учительства Бурятии. Творческая составляющая в работе наших учителей активно поддерживается министерством образования, об этом свидетельствуют награды и премии, которые получают наши школьники на форумах и семинарах в России.
Ну тяга к новациям, творчеству точно была до Намсараева
Цитировать
22.04.2015 17:47
Гость
Гость:
Гость: Еще Намсараев закладывал расположенность образования республики к новизне, творчеству. Жалко забыли педагогов - новаторов. Один из них - Шаталов приезжал к нам. Я помню его яркое выступление. Основная мысль - дерзайте, уважайте в каждом ученике его личность, помните педагогику сотрудничества ? Слова известного педагога были созвучны настрою учительства Бурятии. Творческая составляющая в работе наших учителей активно поддерживается министерством образования, об этом свидетельствуют награды и премии, которые получают наши школьники на форумах и семинарах в России.
Ну тяга к новациям, творчеству точно была до Намсараева
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Вы своими инновациями и адамским всем надоели, ваши успехи видны не вооруженным глазом, еще не много и вы школу совсем угробите.
Цитировать
22.04.2015 17:57
Гость
Гость: В Новой Бурятии ннехорошая статья вышла на эту тему. Бороноева - лучше всех, нет скандалов, нет уволенных и уволившихся от греха подальше? Не смешите.
Бороноева по трупам пойдет.
Цитировать
22.04.2015 19:59
Гость
Гость:
Гость: Еще Намсараев закладывал расположенность образования республики к новизне, творчеству. Жалко забыли педагогов - новаторов. Один из них - Шаталов приезжал к нам. Я помню его яркое выступление. Основная мысль - дерзайте, уважайте в каждом ученике его личность, помните педагогику сотрудничества ? Слова известного педагога были созвучны настрою учительства Бурятии. Творческая составляющая в работе наших учителей активно поддерживается министерством образования, об этом свидетельствуют награды и премии, которые получают наши школьники на форумах и семинарах в России.
Ну тяга к новациям, творчеству точно была до Намсараева
А Никитина написала точную статью про Б. Жалсанова, замминистра образования, а недавно директора Национального лицея № 1. Почему сюда не поставили? Вот так ученик Намсараева превратил элитную школу в собственную кормушку. Подсчитайте, сколько его прямых родственников он устроил к себе на работу, начиная с брата Жамбала. Вот где коррупция! Сколько русских детей усиленно учили бурятский язык, чтобы попасть на гособеспечение, но отлично сдав вступительные экзамены, не зачислялись в связи с отстуствием средств в 100 тыс. руб. Нужны посадки!!!!
Цитировать
22.04.2015 21:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Еще Намсараев закладывал расположенность образования республики к новизне, творчеству. Жалко забыли педагогов - новаторов. Один из них - Шаталов приезжал к нам. Я помню его яркое выступление. Основная мысль - дерзайте, уважайте в каждом ученике его личность, помните педагогику сотрудничества ? Слова известного педагога были созвучны настрою учительства Бурятии. Творческая составляющая в работе наших учителей активно поддерживается министерством образования, об этом свидетельствуют награды и премии, которые получают наши школьники на форумах и семинарах в России.
Ну тяга к новациям, творчеству точно была до Намсараева
А Никитина написала точную статью про Б. Жалсанова, замминистра образования, а недавно директора Национального лицея № 1. Почему сюда не поставили? Вот так ученик Намсараева превратил элитную школу в собственную кормушку. Подсчитайте, сколько его прямых родственников он устроил к себе на работу, начиная с брата Жамбала. Вот где коррупция! Сколько русских детей усиленно учили бурятский язык, чтобы попасть на гособеспечение, но отлично сдав вступительные экзамены, не зачислялись в связи с отстуствием средств в 100 тыс. руб. Нужны посадки!!!!
На коллегии принято решение о внесении представлений проверенной организации, Министерству образования и науки Республики Бурятия и ГБУ «Централизованная бухгалтерия при Министерстве образования и науки Республики Бурятия», ведущего бухгалтерский учет учреждения. Также принято решение о направлении материалов проверки в Прокуратуру республики и МВД по Республике Бурятия.
Цитировать
22.04.2015 22:05
Гость
Чо то он на Ханхая похож
Цитировать
22.04.2015 23:37
Гость
с такой рожей быть ему даже не главой района, а главой буузной на дороге между Улан-Удэ и Орликом))) а он на Минкульт замахнулся, як окинский)))
Цитировать
23.04.2015 09:18
Гость
Гость: с такой рожей быть ему даже не главой района, а главой буузной на дороге между Улан-Удэ и Орликом))) а он на Минкульт замахнулся, як окинский)))
Что за желчный у нас народ-лишь бы нагадить, да слова-обороты по язвительней придумать.
Цитировать
24.04.2015 03:33
Гость
Гость: Ну может он хоть не будет эффективным менеджером в погоне за показателями, а не за качеством и делая бесконечные и бессмысленные растасовки директоров и худь руков. А что сделал нынешний товарьщ? Фестиваль перформанистов, непонятных исполнителей поющих мимо ноты. Предшественник кое как поднимал тему поддержки кино, но ентот в корню зарубил. Мог бы, между дрочим, перенаправить немалые ресурсы от никому не нужных фестивалей на развитие кино в родной Бурятии, тем паче, кино нынче в росте. И могло быть еще лучше и эффективнее (в плане кассовых сборов качественных продуктов), чем деньги вникуда. Фестиваль-что? Посмотрят и досвидос, а кино можна везде представлять и хранить веками. Как сказал один бальшой человек, один харощий вещь- кино и цирк -важнейшие из искусств!
"ну у нас же нет режиссеров уровня Никиты Михалкова-зачем нам кино" цитата Цыбибикова)))
Цитировать
24.04.2015 08:35
Гость
Гость:
Гость: Жующий министр ?? Только не это !!
https://m.youtube.com/watch?t=1201&v=n-TXkjj70pE С 19:15.
ради все святого!!!!!!!!!!!!! эта поросюшка будет министром культуры????????????? наши верха ополоумели в конец?
Цитировать
24.04.2015 09:33
Гость
Гость:
Гость: Ну может он хоть не будет эффективным менеджером в погоне за показателями, а не за качеством и делая бесконечные и бессмысленные растасовки директоров и худь руков. А что сделал нынешний товарьщ? Фестиваль перформанистов, непонятных исполнителей поющих мимо ноты. Предшественник кое как поднимал тему поддержки кино, но ентот в корню зарубил. Мог бы, между дрочим, перенаправить немалые ресурсы от никому не нужных фестивалей на развитие кино в родной Бурятии, тем паче, кино нынче в росте. И могло быть еще лучше и эффективнее (в плане кассовых сборов качественных продуктов), чем деньги вникуда. Фестиваль-что? Посмотрят и досвидос, а кино можна везде представлять и хранить веками. Как сказал один бальшой человек, один харощий вещь- кино и цирк -важнейшие из искусств!
"ну у нас же нет режиссеров уровня Никиты Михалкова-зачем нам кино" цитата Цыбибикова)))
Если такой эффективный министр то надо все учреждения сократить, зачем нам непонятный цирк- у нас же нет режиссеров уровня Запашных, объединить бур и русс драмы- пусть бует единый театр - все равно ничего путного не делают- у нас же нет режиссеров уровня Туминаса, филармонию объединить с оперным.
Цитировать
24.04.2015 13:16
Гость
Самая подходящая кандидатура в министры культуры - Баир Турбянов, юрист по специальности, управленец высокой культуры, закончил Сибирскую академию госслужбы.
Цитировать
24.04.2015 13:43
Гость
Гость: Будуева поставьте министром культуры! Пусть узнает, что такое работать от зари до зари!
кого Будуева министром, он же полный долбоеб!!!!!
Цитировать
25.04.2015 14:32
Гость
Гость: спокуха. никуда министр не идёт. он тока может на повышение в мск двинуть. а культурка это полный отстой. не уровень тимура
тимурку директором гей клуба повысят
Цитировать
02.05.2015 11:18
Гость
А этот наш голубой Тимур уйдет на вольные хлеба к студентикам, и все студентики станут голубыми, ха-ха!
Цитировать
02.05.2015 11:23
Гость
Можно поменять фамилию балданов на цыбикова, ничего не поменяется. При этом почему то цыбиков считается в полне достойный министр, а баир нет, какие то двойные стандарты. цыбиков залез на должность с помощью Гершевича - сына баргузинской акушерки, которая вытащила из её чрева бабка цыбикова. Вот так и делаются нынче карьеры. Поэтому цыбиков - современный выскочка, пустышка и погремушка.
Цитировать
02.05.2015 21:40
Гость
Турбяшка - обыкновенный головар с бараньим взглядом без интеллекта. Окромя галюциногенных грибов ничего не видел в тункинской глухоманке.
Цитировать
16.05.2015 11:49
Гость
Балданов, приходи и спаси культуру от голубых!
Цитировать
19.05.2015 09:48
Гость
На Лубченко завели уголовное дело за финансовые махинации в оперном театре - именно за то, чем они занимались с Цыбиковым - из "Вестей" на 2-ом канале. Если ниточка потянется сюда, неизвестно, чем это кончится для Цыбикова. А ещё были публикации: "Во что обошёлся для Бурятии А. Лубченко" и Дирижёр Евгений Шестаков усомнился в профпригодности дирижёра Антона Лубченко".
Цитировать
19.05.2015 10:29
Гость
В культуре сейчас нет лидеров-- в основном сидят только лизоблюды и шустрые приспособленцы да бесстыдные плагиатщики .
Цитировать
20.05.2015 07:44
Гость
Тимуркина команда - голубые холуи: полудевка Витька из цирка, Турбяшка, Уланова, Балсунаева из филармошки, Цыбикдоржиева из ёперного. Тимуркина крыша - Мотька упал, остальных надо поскорее разгонять, уже тошно видеть и слышать эту шелупонь.
Цитировать
20.05.2015 13:44
Гость
Гость: Тимуркина команда - голубые холуи: полудевка Витька из цирка, Турбяшка, Уланова, Балсунаева из филармошки, Цыбикдоржиева из ёперного. Тимуркина крыша - Мотька упал, остальных надо поскорее разгонять, уже тошно видеть и слышать эту шелупонь.
Во во, точно подмечено- голубая дивизия
Цитировать
22.05.2015 09:49
Гость
На Лубченко заведено уголовное дело в Приморском оперном театре, а Уланова от восторга брызжет слюной.
Цитировать
22.05.2015 23:49
Гость
На концерт Лубченко в филармонии билеты не раскупались, потому что публика его не уважает. На первый концерт бесплатно согнали военнослужащих, на второй - школьников, за это хулигану отвалили из бюджета 1, 5 ляма - потому что деньги Цыбикову с Улановой некуда девать .
Цитировать
23.05.2015 00:44
Гость
Цыбиков перечисляет деньги якобы на какие-то программы и премьеры, на самом деле - на голубой общак: Лубченко, Фрай, Ахметов и пр. Они жируют на бюджетные деньги республики, а театры бедствуют. Когда ими займётся прокуратура, ФСБ? В Приморье уже начали разбираться, у нас - полная тишина, не то кто-то препятствует, не то кто-то боится.
Цитировать
29.05.2015 03:00
Гость
Вай-вай-вай! От живого классика Усовича сбежал последний студент, что делать? Нагрузки-то нет, а профессорская зарплата идёт. Цыбиков, приди и оптимизируй вуз от болотных бездельников, а то без тебя никак.
Цитировать
02.06.2015 01:50
Гость
Что-то Тимурка притих - нигде не гарцует после того, как его крышу Гершевича отправили в отставку. ВСГАКИ накрылась медным тазом, где- то несчастный зализывает раны.
Цитировать
24.05.2017 18:43
ГостьЦитировать