↑ Наверх

Конец интриги

  • 24 Мая 2015 г. в 06:13
  • 40 комментариев
  • 2194 просмотра
В ночь с 23 на 24 мая в Вене, столице Австрии, завершился песенный конкурс «Евровидение - 2015». РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ



В 2015 году конкурсу исполнилось 60 лет и в честь юбилея на нем выступила Австралия, где живет много фанатов конкурса

Россию на «Евровидении» представляла Полина Гагарина с песней “Million Voices” (Миллион голосов). Итак, результаты голосования:

1 место – Швеция, Манс Зелмерлоу (355 баллов)

2 место – Россия, Полина Гагарина (303 балла)

3 место – Италия, группа Il Volo (292 балла)

Так что в 2016 году музыкальной столицей Европы станет Стокгольм.

Стоит отметить, что почти все страны наградили Полину Гагарину высокими баллами. Самую высокую, 12-бальную отметку нам дали: Беларусь, Германия, Армения, Азербайджан, Эстония. И только две страны из сорока не дали России ни одного балла: Литва и Сан-Марино.

«Наводим мосты» - таков был девиз конкурса «Евровидение-2015». К слову, мосты навести удалось: не смотря на разговоры о «сложной геополитической обстановке», высокие баллы России поставили именно западноевропейские страны. Так десятки Полине Гагариной поставили: Австрия, Италия, Дания.

Да что там говорить: Полина Гагарина и Кончита Вурст то и дело мелькали в кадре вместе: делали селфи друг с другом, обнимались и целовались. А когда в середине голосования Полина с огромным отрывом поднялась на первое место, то именно Вурст держала ее за плечи и успокаивала.


Правда милования блондинки и брюнетки смогли увидеть только те, кто смотрел трансляцию Европейского вещательного союза. Первый канал оперативно перекрывал бородатую леди речами Жириновского из студии Андрея Малахова. 

Loading...

Также читайте

"Дангина-2015" - из Еравны
  • 1 Марта в 13:52
  • 24 комментария
В Улан-Удэ состоялись мастер-классы для хореографов "Венок дружбы"
Автор: Наталья Стефани
  • 8 Июля в 10:37
  • комментариев нет
24.05.2015 09:19
Гость
Про подноготную Кончиты и конкурса Евровидения вчера подробно рассказал канал НТВ. Это праздник геев и лесбиянок. 17 стран Европы уже признали однополые браки и узаконили Содом в натуре, они хотят, чтобы и у нас было побольше любителей трахаться в очко. Недаром радио России с самого утра и до позднего вечера "просвещает" население в своих музыкальных передачах только рассказами о американских и западно-европейских исполнителях. Такое впечатление, что нас готовят либо к переезду на запад на ПМЖ, либо к захвату Раши америкосами. При этом полностью прекращены музыкальные передачи об отечественных исполнителях, о музыке народов, населяющих нашу страну. Позорище.
Цитировать
24.05.2015 10:12
Гость
Гость: Про подноготную Кончиты и конкурса Евровидения вчера подробно рассказал канал НТВ. Это праздник геев и лесбиянок. 17 стран Европы уже признали однополые браки и узаконили Содом в натуре, они хотят, чтобы и у нас было побольше любителей трахаться в очко. Недаром радио России с самого утра и до позднего вечера "просвещает" население в своих музыкальных передачах только рассказами о американских и западно-европейских исполнителях. Такое впечатление, что нас готовят либо к переезду на запад на ПМЖ, либо к захвату Раши америкосами. При этом полностью прекращены музыкальные передачи об отечественных исполнителях, о музыке народов, населяющих нашу страну. Позорище.
вот не написали бы вы про НТВ и может был бы какой смысл в ваших словах
Цитировать
24.05.2015 10:47
Гость
автор статьи кто? ваш текст(ГРБ) или взят откуда-то? очень грамотно написан, про Вурст тоже верно, да и про запад) редакционная политика ГРБ осталась на прежнем уровне, если конечно, не местные разборки с Голковым)
Цитировать
24.05.2015 10:49
Артем Котов
Гость: автор статьи кто? ваш текст(ГРБ) или взят откуда-то? очень грамотно написан, про Вурст тоже верно, да и про запад) редакционная политика ГРБ осталась на прежнем уровне, если конечно, не местные разборки с Голковым)
Доброе утро. Я писал прямо во время конкурса. Из последних сил. Написал и уснул сразу)))
Цитировать
24.05.2015 11:02
Гость
Артем Котов: Доброе утро. Я писал прямо во время конкурса. Из последних сил. Написал и уснул сразу)))
Премию Котову!
Цитировать
24.05.2015 11:11
Гость
А почему в стороне от этого Содома оказался Цыбиков? Он же большой любитель такого рода мероприятий и ведёт культуру республики по этому пути, а все делают вид, что не понимают или не замечают.
Цитировать
24.05.2015 11:43
Гость
высокие оценки от жителей европы еще раз доказывает хорошее отношение к россии, несмотря на пропаганду. а что касается содома, то отношение простых людей ко всему этому на западе резко отрицательное и они на всякие такого рода референдумы не ходят, некогда, работать надо... и в бурятии этого тоже хватает, особенно активных гомиков,как в содоме и гоморре, достаточно почитать комментарии, кто кого нагнул...
Цитировать
24.05.2015 11:50
Гость
Артем Котов:
Гость: автор статьи кто? ваш текст(ГРБ) или взят откуда-то? очень грамотно написан, про Вурст тоже верно, да и про запад) редакционная политика ГРБ осталась на прежнем уровне, если конечно, не местные разборки с Голковым)
Доброе утро. Я писал прямо во время конкурса. Из последних сил. Написал и уснул сразу)))
молодец) мало кто из ВЕДУЩИХ изданий, так же подал материал! я сужу по-своему восприятию) тем более под утро писал
Цитировать
24.05.2015 12:21
Гость
мне все снились те клиенки цвета беж ... бородатые шпиенки с Бан-Гладеш
Цитировать
24.05.2015 12:38
Гость
Кончиита ты Супер!
Цитировать
24.05.2015 12:48
Гость
Гость:
Артем Котов: Доброе утро. Я писал прямо во время конкурса. Из последних сил. Написал и уснул сразу)))
Премию Котову!
Соглашусь. Молодец, что хватило сил не только досмотреть, но и написать. Многие сквозь сон смотрели и проснулись только к голосованию. Окончательно продрали глаза только сейчас, повезло, что выходной.
Цитировать
24.05.2015 13:31
Гость
Шведский певец Монс Зелмерлев признался, что до последнего не мог поверить в свою победу на "Евровидении". Он был уверен, что первое место займет Полина Гагарина, поэтому даже всплакнул, когда Швеция начала обходить Россию. Об этом Монс Зелмерлев рассказал на пресс-конференции после финала "Евровидения". Монс Зелмерлев, певец: "Я думал, что победит Россия или Италия. После того как проголосовали первые 20 стран, я был в этом почти уверен".
Россия и выиграла бы. К сожалению, многие европейские страны голосовали не за музыкальное выступление. Но все равно Гагарина смогла на своем уровне хоть немного снизить негативное отношение к России.
Цитировать
24.05.2015 13:37
Гость
Россия помойка! нигде вас не уважают!животные
Цитировать
24.05.2015 13:53
Гость
Гость:Россия помойка! нигде вас не уважают!животные
жЫвотные - вот так правильно))
Цитировать
24.05.2015 14:34
Гость
Полина была у меня, нежная семейская девушка, вырастающая в бабу с сиськами до колена
Цитировать
24.05.2015 15:18
Гость
Пропагандисты локти кусают, как так, мы же все время говорили, что запад нас не любит? Очередное доказательство, пропагондоны- суки они и твари, умеют только вражду сеять, чтоб побольше друг друга поубивали люди, из-за них столько жертв на Украине, короче уроды они, соловьев, киселев.
Цитировать
24.05.2015 16:57
Гость
Я уверен , что для нормального гражданина России , тем паче мужчины , это событие Ероконкурс должен быть в его жизни примерно на 1078 месте , после , допустим ,- опустил крышку на унитазе.. Ну спела очередная певица очередную песню для кого-то и где-то , ну и хорошо , послушал , если подвернулось под руку или случайно попал при переключении каналов и забыл.. Вот это нормальное восприятие жизни , а также разного рода персонажей , типа Кончилы , Мончилы и Гаганчилы...
Цитировать
24.05.2015 18:05
Гость
Гость: Россия помойка! нигде вас не уважают!животные
Тогда бойтесь и дрожите, ваше дело прогибаться и заискивающе ложиться под янков. А уважения таких, как вы, нигде и никому не нужны. Россия, вперед!
Цитировать
24.05.2015 20:28
Артем Котов
Гость: Я уверен , что для нормального гражданина России , тем паче мужчины , это событие Ероконкурс должен быть в его жизни примерно на 1078 месте , после , допустим ,- опустил крышку на унитазе.. Ну спела очередная певица очередную песню для кого-то и где-то , ну и хорошо , послушал , если подвернулось под руку или случайно попал при переключении каналов и забыл.. Вот это нормальное восприятие жизни , а также разного рода персонажей , типа Кончилы , Мончилы и Гаганчилы...
Вы не поверите, но есть люди, которые между "пожрать" и "поср%:ть" еще и музыку слушают.
Цитировать
24.05.2015 21:25
Гость
а при чем тут гражданин россии?
Цитировать
24.05.2015 22:13
Гость
Вы не поверите, но есть люди, которые между "пожрать" и "поср%:ть" еще и музыку слушают. Цитировать
Поверю и даже скажу ,, что это не истинные любители музыки , а истинные слушают не между пожрать и по..ть , а даже вовремя этих процессов.. Да и не об этом я писал , а о том , что между музыкой и околомузыкальный суетой , которую нам пытаются всучить СМИ и ТВ - пропасть.. Речь не статье не о вокале или композиторском решении , а том , как Кончита за плечо , платье не то , политическая хрень , и ещё то , что должно меньше всего интересовать адекватного, взрослого человека.. Песни на копейку , а шелухи вокруг неё гора медяков..Да и по большому счёту , конкурс *****, тусовка средней руки певцов и певичек , хотя малолеткам из серии любителей дома 2 , наверное подходящее зрелище..
Цитировать
24.05.2015 22:26
Гость
Гость:
Вы не поверите, но есть люди, которые между "пожрать" и "поср%:ть" еще и музыку слушают. Цитировать
хотя малолеткам из серии любителей дома 2 , наверное подходящее зрелище..
как это по-старперски: по делу ничего не знаем, спорить не умеем, а как аргументы кончились - сразу обзываемся.
Цитировать
24.05.2015 22:29
Гость
Гость:
Вы не поверите, но есть люди, которые между "пожрать" и "поср%:ть" еще и музыку слушают. Цитировать
Поверю и даже скажу ,, что это не истинные любители музыки , а истинные слушают не между пожрать и по..ть , а даже вовремя этих процессов.. Да и не об этом я писал , а о том , что между музыкой и околомузыкальный суетой , которую нам пытаются всучить СМИ и ТВ - пропасть.. Речь не статье не о вокале или композиторском решении , а том , как Кончита за плечо , платье не то , политическая хрень , и ещё то , что должно меньше всего интересовать адекватного, взрослого человека.. Песни на копейку , а шелухи вокруг неё гора медяков..Да и по большому счёту , конкурс *****, тусовка средней руки певцов и певичек , хотя малолеткам из серии любителей дома 2 , наверное подходящее зрелище..
Ежегодный музыкальный конкурс способен предложить людям и странам нечто большее, чем просто концерт из пошловатых попсовых песенок. "Евровидение" – это тот образец европейского единства, на который стоило бы равняться, BBC Culture http://www.bbc.com/culture/story/20150522-is-conchita-europes-salvation
Цитировать
24.05.2015 23:11
Гость
как это по-старперски: по делу ничего не знаем, спорить не умеем, а как аргументы кончились - сразу обзываемся.
Дело , это нечто большее , чем одна песенка на сцене. Хотя для кого как , для кого-то это судя по реакции ,почти личное и значимое событие в жизни , как видно своей нет , вот и приходиться жить чужими блёстками..
Ежегодный музыкальный конкурс способен предложить людям и странам нечто большее, чем просто концерт из пошловатых попсовых песенок. "Евровидение" – это тот образец европейского единства, на который стоило бы равняться
Он , конкурс , предложил , то что предложил- обычные песенки в исполнении банальных исполнителей. Мило , одноразово , обычная музыкальная жвачка , коих и без конкурсов стоит включить ТВ на выбор не один и не два десятка , да и классом пожалуй повыше..Что там и с кем решал и как европейски единился по ТВ не показали , может где в номерах бородатые и лысые искали конесенсус , но это мне неведомо..
Цитировать
24.05.2015 23:26
Артем Котов
Гость:
обычные песенки в исполнении банальных исполнителей
про банальных вы не правы. только вчера на сцене выступали парализованная женщина, панк-группа, все участники которой с синдромом дауна, девушка из сербии с весом под 200кг, ну и всем известная дама с бородой. Вангую коммент про цирк уродов
Цитировать
24.05.2015 23:58
Гость
Савватий - первый митрополит Улан-Удэнский и Бурятский! 24 мая 2015 года, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, Савватий за Божественной литургией в Храме Христа Спасителя г. Москвы Святейшим Патриархом Кириллом возведен в сан митрополита. Многая лета!
Цитировать
24.05.2015 23:59
Гость
Гость: Савватий - первый митрополит Улан-Удэнский и Бурятский! 24 мая 2015 года, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, Савватий за Божественной литургией в Храме Христа Спасителя г. Москвы Святейшим Патриархом Кириллом возведен в сан митрополита. Многая лета!
Источник: http://www.patriarchia.ru/db/text/4093400.html
Цитировать
25.05.2015 00:04
Гость
Артем Котов:
Гость:
обычные песенки в исполнении банальных исполнителей
про банальных вы не правы. только вчера на сцене выступали парализованная женщина, панк-группа, все участники которой с синдромом дауна, девушка из сербии с весом под 200кг, ну и всем известная дама с бородой. Вангую коммент про цирк уродов
И миллион голосов, невзирая на санкции!
Цитировать
25.05.2015 00:06
Гость
Гость: Кончиита ты Супер!
Твоя бородатая Кончита тоже считает, что лучшей была Полина Гагарина!
Цитировать
25.05.2015 00:12
Гость
в Литве телеаудитория оценила выступление Гагариной в восемь баллов - это третье место. А в жюри ей присудили - 26-е, 19-е и 13-е. В итоге от Литвы Россия очков не получила. Подобная история была и с грузинским голосованием, передает канал "Россия 24".
Цитировать
25.05.2015 00:16
Гость
Гость: в Литве телеаудитория оценила выступление Гагариной в восемь баллов - это третье место. А в жюри ей присудили - 26-е, 19-е и 13-е. В итоге от Литвы Россия очков не получила. Подобная история была и с грузинским голосованием, передает канал "Россия 24".
Кстати в России с Кончитой та же тема была: зрители дали ей 10 баллов, а жюри че-то мало. В итоге от России она получила пятерку
Цитировать
25.05.2015 09:48
Гость
Гость:
Гость: Россия помойка! нигде вас не уважают!животные
Тогда бойтесь и дрожите, ваше дело прогибаться и заискивающе ложиться под янков. А уважения таких, как вы, нигде и никому не нужны. Россия, вперед!
РОССИЯ, ВПЕРДЕ!
Цитировать
25.05.2015 09:50
Гость
Гость: Савватий - первый митрополит Улан-Удэнский и Бурятский! 24 мая 2015 года, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, Савватий за Божественной литургией в Храме Христа Спасителя г. Москвы Святейшим Патриархом Кириллом возведен в сан митрополита. Многая лета!
уже не знаете куда воткнуть свой высер?
Цитировать
25.05.2015 09:52
Гость
Гость: Пропагандисты локти кусают, как так, мы же все время говорили, что запад нас не любит? Очередное доказательство, пропагондоны- суки они и твари, умеют только вражду сеять, чтоб побольше друг друга поубивали люди, из-за них столько жертв на Украине, короче уроды они, соловьев, киселев.
100500! согласен! спецом создают впечатление как будто весь запад ненавидит рашку, уроды!
Цитировать
25.05.2015 10:20
Гость
Гость:
Гость: Савватий - первый митрополит Улан-Удэнский и Бурятский! 24 мая 2015 года, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, Савватий за Божественной литургией в Храме Христа Спасителя г. Москвы Святейшим Патриархом Кириллом возведен в сан митрополита. Многая лета!
уже не знаете куда воткнуть свой высер?
Высер-то у тебя. А это одна из лучших новостей за вчерашний день. Поздравляю всех православных нашей республики.
Цитировать
25.05.2015 12:40
Гость
запад нас не любит?
Любит и не любит -это для гадания на ромашке. А Западу , точнее его населению равнодушно на России , Украину , как и на другие страны.
Цитировать
25.05.2015 14:36
Гость
Гость: А почему в стороне от этого Содома оказался Цыбиков? Он же большой любитель такого рода мероприятий и ведёт культуру республики по этому пути, а все делают вид, что не понимают или не замечают.
О каком Цыбикове идет речь?
Цитировать
25.05.2015 14:45
Гость
Гость:
Гость: Про подноготную Кончиты и конкурса Евровидения вчера подробно рассказал канал НТВ. Это праздник геев и лесбиянок. 17 стран Европы уже признали однополые браки и узаконили Содом в натуре, они хотят, чтобы и у нас было побольше любителей трахаться в очко. Недаром радио России с самого утра и до позднего вечера "просвещает" население в своих музыкальных передачах только рассказами о американских и западно-европейских исполнителях. Такое впечатление, что нас готовят либо к переезду на запад на ПМЖ, либо к захвату Раши америкосами. При этом полностью прекращены музыкальные передачи об отечественных исполнителях, о музыке народов, населяющих нашу страну. Позорище.
вот не написали бы вы про НТВ и может был бы какой смысл в ваших словах
лол, плюсую))
Цитировать
26.05.2015 18:46
Гость
Кончитта - это начало конца света
Цитировать