↑ Наверх

«Уги Няс!»

  • 19 Мая 2017 г. в 12:32
  • 155 комментариев
  • 2634 просмотра
В Улан-Удэ состоялась долгожданная премьера фильма "Смерти нет". ФОТОРЕПОРТАЖ



18 мая в кинотеатре RGB-cinema состоялась премьера бурятского долгостроя от кинематографа - криминальной драмы "Смерти нет". Фильм, продюссером которого является депутат госдумы Николай Будуев, начали снимать еще в 2012-ом году, однако из-за многочисленных замен, правок и досъемок картина увидела свет только в 2017 году. "В один день с Каннским кинофестивалем", - шутит будуев на своей странице в facebook

Этот фильм ждали многие - с тех самых пор, как в теперь уже далеком 2014-ом году на Youtube появился первый трейлер картины. Полутораминутный видеоролик выглядел многообещающе и непонашему "взрослым". Сегодня, после премьеры картины, можно смело утверждать, что что и весь фильм получился таким же: продуманным, динамичным и, самое главное, интересным.

Самой сильной стороной картины стал, пожалуй, сюжет.

"Смерти нет" - единственный сугубо "наш" фильм, ставящий во главу угла именно историю. Чего греха таить - на большинство бурятских фильмов зрители ходят просто потому, что это кино снято "нами", "у нас" и "про нас". Со "Смерти нет" история немного другая - несмотря на всю свою локальность, фильм в сюжетном плане универсален. 

Даже если убрать из картины местных актеров, а действие перенести в другой уездный город, смотреть его будет по-прежнему интересно.

События фильма разворачиваюся сразу в двух временных промежутках: в 1980-ом и 2016-ом году. Советская история рассказывает нам о жизни старшеклассника Арьи, приехавшего в город из деревни и сразу же вовлеченного в конфликт местных группировок: "чав" и "чуваков". Арье предстоит сделать выбор в условиях, когда третьего не дано, и выбор этот защитить.

События же 21-го века рассказывают нам о группе блатных "мажориков" без имени и флага - детей и племянников "чав" и "чуваков". Они никого и ничего не защищают, их, как говорит один из персонажей в конце фильма, интересуют только "бухло", секс и деньги, деньги, деньги... Однако когда разгульная жизнь и страсть к легкой наживе приводят друзей к дороге, у которой нет обратного пути, перед ними встает выбор...

К слову выбор - слово, красной нитью проходящее через весь фильм. Герои картины постоянно встают перед выбором: проще или правильней, честно или выгодно, сыто или достойно. И не всегда они принимают правильные решения.

Не смотря на то, что по уверениям съемочной группы в фильме не задействованы профессиональные актеры, главные герои картины выглядят донельзя убедительно. Чего, к сожалению, не скажешь о второстепенных персонажах: попадаются и стеклянные глаза, и "морды кирпичом", и рты, живущие отдельной от всего остального лица жизнью. Благо что появляются подобные экземпляры преимущественно в эпизодах.

К слову, не смотря на афишу, фильм получился более чем "для мальчиков" - романтическая линия тут короткая и тривиальная, как песня Круга. Женский персонаж в фильме всего один, и он, к сожалению, попадает во вторую категорию актеров.

Огромным плюсом фильма стали драки и сцены погонь, снятые очень красочно и натурально: это касется и схваток один на один, и массовых "махачей" в чистом поле. Еще один момент - "чавы" и "чуваки", в отличии от своих голливудских аналогов, не отвлекаются на пафосные речи перед тем как огреть противника арматурой. И это несказанно радует - когда герой наносит решающий удар именно тогда, когда у зрителя в голове звучит "Ну, давай, чего ты ждешь!". Все как в жизни: никаких последних слов или взявшихся из ниоткуда товарищей, пришедших на помощь.

Главным недостатком фильма безусловно стала его продолжительность - "Смерти нет" идет без малого 3 часа, и, если честно, для фильма, где приходится думать, это очень много. И это нас создатели еще пощадили - как заявил директор картины Владислав Васильев, после первого монтажа фильм получился 4-х часовым.

В общем, "Смерти нет" - фильм, на который обязательно стоит сходить . Более того - можно смело утверждать, что любому, кто считает себя улан-удэнцем, этот фильм просто обязателен к просмотру. Это история нашего с вами города, история целого поколения нашей страны.

Ссылки на покупку билетов:

RGB Cinema (Пионер)

ЕвроЗона

Prople's Cinema 

Артем Котов

Loading...

Также читайте

Уже не в первый раз
  • 26 Июня в 12:34
  • 8 комментариев
Сибирякова выслали в Читу
  • 26 Июня в 11:00
  • 20 комментариев
Где ноль?
  • 26 Июня в 08:32
  • 36 комментариев
19.05.2017 13:48
Гость
билет сколько стоит?
Цитировать
19.05.2017 13:52
Местная жительница
Фильм супер, смотрится на одном дыхании!!!!!!
Цитировать
19.05.2017 13:53
Гость
Фильм шикарный
Цитировать
19.05.2017 13:54
Гость
Где идет?
Цитировать
19.05.2017 14:00
Гость
Местная жительница: Фильм супер, смотрится на одном дыхании!!!!!!
я все понял - от МЖ пишет Будуев)
Цитировать
19.05.2017 14:03
Гость
В целом фильм выдержан в уже устаревших традициях «крутого детектива» – направления массовой литературы и кинематографа, появившегося в США ещё в 30-е годы, когда преступников показывают с максимально неприглядной стороны, нередко преувеличивая их злодеяния по сравнению с действительной жизнью. Аудиторией премьерного показа стали люди, которые сами жили в советские времена, причём многим даже заметно за 40 лет – то есть они были взрослыми в 80-е и даже 70-е годы. Фильм же поставлен по сценарию молодых людей, которые получали консультации по реалиям того времени у приглашённых экспертов. Лента посвящена даже не современности, а её изнанке – криминальной подоплеки жизни, барам и ресторанам, дорогим машинам и прожиганию жизни. Основной посыл фильма был заявлен в самом его конце: закадровый голос произнёс фразу о том, что «чуваки» (к которым, кроме «хунхузов» киношники отнесли и улан-удэнских «чанкайшистов»), стали с возрастом учителями, врачами, учёными. Они сумели отстоять своё право на лучшую жизнь в борьбе с «чавами».
Выходя из кинозала, у многих зрителей был немой вопрос: а было ли похоже происходящее на экране, на реальность?
Цитировать
19.05.2017 14:10
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Фильм супер, смотрится на одном дыхании!!!!!!
я все понял - от МЖ пишет Будуев)
Уже не мотя и не мяханова?......Нет, я ввп!
Цитировать
19.05.2017 14:30
Гость
Артем Котов, ты написал почти рецензию от себя или тебя попросил бывший работодатель Будуев?
Цитировать
19.05.2017 14:32
Гость
Гость:
Местная жительница: Фильм супер, смотрится на одном дыхании!!!!!!
я все понял - от МЖ пишет Будуев)
только дошло! это всем прогрессивным давно понятно было!
Цитировать
19.05.2017 14:34
Гость
щасс старые пердуны налетят и начнется: а помнишь а помнишь, а помнишь, а вот в наше время, а мы были кручее нынешних, может быть правильно что наше правительство хочет вас всех покончать? надоели уже старые тормоза
Цитировать
19.05.2017 14:35
Гость
Цитировать
19.05.2017 14:35
Гость
Цитировать
19.05.2017 14:36
Гость
Цитировать
19.05.2017 14:36
Гость
Да пох.. на фильм! Где Будуев, почти главный по экологии вместе со своим шефом иркутянином? читайте и плачьте - НА ОЛЬХОНЕ ПРОДАЛИ САКРАЛЬНЫЙ ЛЕС, 7 мая началось строительство на территории леса Полная версия: http://gazeta-n1.ru/news/50988/ Китаезы перекупили участки, какое-то время зашухарились, а теперь голову подняли... ЧТО ПРОИСХОДИТ? тут точно поверишь словам
"Мой приятель носится с крупной инновацией в сфере [. . . ]. И похоже это реальный проект. Недавно ему предложил встретиться многозвёздный генерал из надлежащего ведомства. Предложил механизм финансирования этого проекта при условии обналичивания значительной части этой суммы. На слова моего приятеля, что посадят, ответил - скоро начнётся жуткий бардак и мы сможем спокойно смыться с деньгами. Приятель отказался. Но на мой взгляд, это очень хорошо характеризует нынешнюю ситуацию".
по информации из разных источников есть ощущение организации в России "прощального распила" казнокрадами и коррупционерами"
Цитировать
19.05.2017 14:37
Гость
Цитировать
19.05.2017 14:37
Гость
Цитировать
19.05.2017 14:39
Гость
Цитировать
19.05.2017 14:39
Гость
Гость:
Местная жительница: Фильм супер, смотрится на одном дыхании!!!!!!
я все понял - от МЖ пишет Будуев)
тадысь и я Н.Будуев - аналогично супер, на одном дыхании!!!!!! ))
Цитировать
19.05.2017 14:42
Гость
Гость:
В целом фильм выдержан в уже устаревших традициях «крутого детектива» – направления массовой литературы и кинематографа, появившегося в США ещё в 30-е годы, когда преступников показывают с максимально неприглядной стороны, нередко преувеличивая их злодеяния по сравнению с действительной жизнью. Аудиторией премьерного показа стали люди, которые сами жили в советские времена, причём многим даже заметно за 40 лет – то есть они были взрослыми в 80-е и даже 70-е годы. Фильм же поставлен по сценарию молодых людей, которые получали консультации по реалиям того времени у приглашённых экспертов. Лента посвящена даже не современности, а её изнанке – криминальной подоплеки жизни, барам и ресторанам, дорогим машинам и прожиганию жизни. Основной посыл фильма был заявлен в самом его конце: закадровый голос произнёс фразу о том, что «чуваки» (к которым, кроме «хунхузов» киношники отнесли и улан-удэнских «чанкайшистов»), стали с возрастом учителями, врачами, учёными. Они сумели отстоять своё право на лучшую жизнь в борьбе с «чавами».
Выходя из кинозала, у многих зрителей был немой вопрос: а было ли похоже происходящее на экране, на реальность?
ага,возле меня многие шли в онемении ... радостном. Аки в молодость окунулись )
Цитировать
19.05.2017 14:44
Гость
Гость: Артем Котов, ты написал почти рецензию от себя или тебя попросил бывший работодатель Будуев?
та хоть кто! Главное,шо мыслЯми совпадает с нами, с чанками
Цитировать
19.05.2017 14:44
Гость
Цитировать
19.05.2017 14:45
Гость
Цитировать
19.05.2017 14:46
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Фильм супер, смотрится на одном дыхании!!!!!!
я все понял - от МЖ пишет Будуев)
только дошло! это всем прогрессивным давно понятно было!
"все прогрессивные" это ты, в плане "мы,Николай II"? ))))
Цитировать
19.05.2017 14:48
Гость
Вот вы чудите в Бурятии.)))) Авиазавод закрывают, леса все сгорели, всё население республики переехало в Улан-Удэ, молоко завозят из Красноярска. А они фильмы снимают про 1975 год.
Цитировать
19.05.2017 14:48
Гость
Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
Цитировать
19.05.2017 14:48
Гость
Гость: щасс старые пердуны налетят и начнется: а помнишь а помнишь, а помнишь, а вот в наше время, а мы были кручее нынешних, может быть правильно что наше правительство хочет вас всех покончать? надоели уже старые тормоза
не говори гоп,время штука текучая,завтрева и ты пернешь
Цитировать
19.05.2017 14:52
Гость
Гость:
это кто ?бандеровец ?
Цитировать
19.05.2017 14:52
Гость
Гость: щасс старые пердуны налетят и начнется: а помнишь а помнишь, а помнишь, а вот в наше время, а мы были кручее нынешних, может быть правильно что наше правительство хочет вас всех покончать? надоели уже старые тормоза
родокам своим так скажи старперу папашке и старперше мамашке, молокосос их пердуненок )
Цитировать
19.05.2017 14:58
Гость
Гость: Вот вы чудите в Бурятии.)))) Авиазавод закрывают, леса все сгорели, всё население республики переехало в Улан-Удэ, молоко завозят из Красноярска. А они фильмы снимают про 1975 год.
а в хохляндии стариков и малых деток бомбят, и ветеранов ВОВ на митинге запинывают,как собак
Цитировать
19.05.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость:
это кто ?бандеровец ?
хуже!
Цитировать
19.05.2017 15:05
Гость
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
А в целом Будуеву и всему коллективу киногруппы спасибо. Этот фильм будет интересен любой аудитории, кроме той что зависла в паутине. И сами уличныфе группировки резко отличались от других регионов. там бились улица на улицу, квартал на квартал. Здесь же разделение было намного глубже.
Цитировать
19.05.2017 15:12
Гость
Может сделать из 2-3 серийный фильм и гонять по ТВ в день города и в будни? Все деды с внуками будут смотреть фильм, хрустеть чипсами и пить пивасик.
Цитировать
19.05.2017 15:26
Гость
Гость: Может сделать из 2-3 серийный фильм и гонять по ТВ в день города и в будни? Все деды с внуками будут смотреть фильм, хрустеть чипсами и пить пивасик.
ямар кашмар, до чего же все таки у вас быляцкое мышление, так и помрете в своем болоте не узнав что существует и другой мир и другие люди
Цитировать
19.05.2017 15:27
Гость
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
А в целом Будуеву и всему коллективу киногруппы спасибо. Этот фильм будет интересен любой аудитории, кроме той что зависла в паутине. И сами уличныфе группировки резко отличались от других регионов. там бились улица на улицу, квартал на квартал. Здесь же разделение было намного глубже.
недалекие люди, так и сдохните живя в прошлом и прошлым, баранам баранья смерть, тут уже ничто не поможет
Цитировать
19.05.2017 15:29
Гость
Единственный человек который сможет дать толчок развитию и подъему Бурятии - это Мархаев!!!! Без сгиниете в своей дыре и пофиг на вас, но вы и детей и внуков туда же тянете из за своего крайне узкого кругозора
Цитировать
19.05.2017 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
А в целом Будуеву и всему коллективу киногруппы спасибо. Этот фильм будет интересен любой аудитории, кроме той что зависла в паутине. И сами уличныфе группировки резко отличались от других регионов. там бились улица на улицу, квартал на квартал. Здесь же разделение было намного глубже.
недалекие люди, так и сдохните живя в прошлом и прошлым, баранам баранья смерть, тут уже ничто не поможет
Ну свиньи в мантиях бывают разные. Оторванные от корыта умирают в луже дерьма и хрюкают громче всех.
Цитировать
19.05.2017 15:36
Гость
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
А в целом Будуеву и всему коллективу киногруппы спасибо. Этот фильм будет интересен любой аудитории, кроме той что зависла в паутине. И сами уличныфе группировки резко отличались от других регионов. там бились улица на улицу, квартал на квартал. Здесь же разделение было намного глубже.
+500
Цитировать
19.05.2017 15:36
Гость
Гость: Может сделать из 2-3 серийный фильм и гонять по ТВ в день города и в будни? Все деды с внуками будут смотреть фильм, хрустеть чипсами и пить пивасик.
хоум видео )
Цитировать
19.05.2017 15:38
Гость
Гость:
Гость: Вот вы чудите в Бурятии.)))) Авиазавод закрывают, леса все сгорели, всё население республики переехало в Улан-Удэ, молоко завозят из Красноярска. А они фильмы снимают про 1975 год.
а в хохляндии стариков и малых деток бомбят, и ветеранов ВОВ на митинге запинывают,как собак
Не ври --Бог накажет .
Цитировать
19.05.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот вы чудите в Бурятии.)))) Авиазавод закрывают, леса все сгорели, всё население республики переехало в Улан-Удэ, молоко завозят из Красноярска. А они фильмы снимают про 1975 год.
а в хохляндии стариков и малых деток бомбят, и ветеранов ВОВ на митинге запинывают,как собак
Не ври --Бог накажет .
тебя должОн напи..дить в першую череду )
Цитировать
19.05.2017 15:46
Гость
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
А в целом Будуеву и всему коллективу киногруппы спасибо. Этот фильм будет интересен любой аудитории, кроме той что зависла в паутине. И сами уличныфе группировки резко отличались от других регионов. там бились улица на улицу, квартал на квартал. Здесь же разделение было намного глубже.
местная будаева, залогинься
Цитировать
19.05.2017 15:46
Гость
18 мая состоялись 2 мировые премьеры!)) Уги Няс и ответ Бурханыча Навальному)))
Цитировать
19.05.2017 15:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
А в целом Будуеву и всему коллективу киногруппы спасибо. Этот фильм будет интересен любой аудитории, кроме той что зависла в паутине. И сами уличныфе группировки резко отличались от других регионов. там бились улица на улицу, квартал на квартал. Здесь же разделение было намного глубже.
местная будаева, залогинься
дык я ж не Будаева, я то бишь Иванова?!
Цитировать
19.05.2017 15:54
Гость
тратить время на эту лабуду?
Цитировать
19.05.2017 16:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот вы чудите в Бурятии.)))) Авиазавод закрывают, леса все сгорели, всё население республики переехало в Улан-Удэ, молоко завозят из Красноярска. А они фильмы снимают про 1975 год.
а в хохляндии стариков и малых деток бомбят, и ветеранов ВОВ на митинге запинывают,как собак
Не ври --Бог накажет .
тебя должОн напи..дить в першую череду )
Не не так --в першу /без буквы -ю-/ чергу )) Аа череда--то стадо ))
Цитировать
19.05.2017 16:40
Гость
Гость:
Гость: Может сделать из 2-3 серийный фильм и гонять по ТВ в день города и в будни? Все деды с внуками будут смотреть фильм, хрустеть чипсами и пить пивасик.
ямар кашмар, до чего же все таки у вас быляцкое мышление, так и помрете в своем болоте не узнав что существует и другой мир и другие люди
оеййй..мдааа ))))
Цитировать
19.05.2017 16:43
Гость
Но а деФок пляжных куда дели ?))))
Цитировать
19.05.2017 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Может сделать из 2-3 серийный фильм и гонять по ТВ в день города и в будни? Все деды с внуками будут смотреть фильм, хрустеть чипсами и пить пивасик.
ямар кашмар, до чего же все таки у вас быляцкое мышление, так и помрете в своем болоте не узнав что существует и другой мир и другие люди
оеййй..мдааа ))))
и не ховори! ))))
Цитировать
19.05.2017 17:48
Гость
гламурный братец какой-то
Цитировать
19.05.2017 17:48
Гость
Гость:
ахии )))) смешно )))
Цитировать
19.05.2017 17:53
Гость
Не было глубокого разделения,где живешь и учишься,за тех и тащились.Исключение составляли DLVRS делавары,школьники переехавшие в город из деревень,и не влившиеся в местные группировки.Они создали собственную банду,не по территориальному признаку.Откуда взялось потом слово головары загадка.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
Цитировать
19.05.2017 17:54
Гость
Гость: Не было глубокого разделения,где живешь и учишься,за тех и тащились.Исключение составляли DLVRS делавары,школьники переехавшие в город из деревень,и не влившиеся в местные группировки.Они создали собственную банду,не по территориальному признаку.Откуда взялось потом слово головары загадка.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
Цитировать
19.05.2017 18:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
А в целом Будуеву и всему коллективу киногруппы спасибо. Этот фильм будет интересен любой аудитории, кроме той что зависла в паутине. И сами уличныфе группировки резко отличались от других регионов. там бились улица на улицу, квартал на квартал. Здесь же разделение было намного глубже.
местная будаева, залогинься
дык я ж не Будаева, я то бишь Иванова?!
Будуева
Цитировать
19.05.2017 18:30
Гость
Как из других регионов посмотреть?
Цитировать
19.05.2017 18:40
Гость
Гость: Не было глубокого разделения,где живешь и учишься,за тех и тащились.Исключение составляли DLVRS делавары,школьники переехавшие в город из деревень,и не влившиеся в местные группировки.Они создали собственную банду,не по территориальному признаку.Откуда взялось потом слово головары загадка.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
Так то делавары были из 20 квартала. С чего ты взял, что они из деревни?
Цитировать
19.05.2017 18:41
Гость
Гость: Как из других регионов посмотреть?
скоро будет по стране
Цитировать
19.05.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость: Как из других регионов посмотреть?
скоро будет по стране
А в инете когда?
Цитировать
19.05.2017 20:22
Гость
Хуйня, не правда. Дешёвка как будуев
Цитировать
19.05.2017 20:32
dubovirka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
19.05.2017 21:50
Гость
Вроде как были еще другие,не из 20кв,а вообще из разных районов.так мне когдато накидал один из тех делавров.
Цитировать
19.05.2017 23:44
Гость
Посмотрю , оценю , может и правда хороший фильм , тем паче являясь прямым участником тех событий и того времени , могу объективно оценить ту действительность, героев и сюжет...
Цитировать
20.05.2017 00:07
Гость
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
Володя Матханов не чанкайшист, второвский колонист, по совместительству председатель комсомольской организации 25-й школы.) Мышь это ты, боялся ты отражение в унитазе, Володя бился как все
Цитировать
20.05.2017 00:19
Гость
А мне фильм понравился! Заметно развитие кинематографа у нас в республике
Цитировать
20.05.2017 00:52
Гость
Только что из кинотеатра: зал полный. Фильм понравился. Видно, как много сил отдано мелочам 80-х. Главные герои сыграли профессионально (все женщины и девушки не очень). Время пролетело незаметно.
Цитировать
20.05.2017 02:56
Гость
Мне тоже понравился. Хотя с романтикой современных жуликов переборщили. И нынешний Алсак в целом какой-то деревянно наигранный получился. Кроме того, сидя в кресле директора представительства слипа не реально по звонку вытащить из сизо жулика, взятого с поличным на огнестреле. Жулики разводящие (с авторынка) слишком уж косят под 90-ые годы. https://youtu.be/Oq9QuoLhHnc?list=PLq7sVYLi-vZcO3vEuQtOjWXgQk8G0EQjK&t=247 А вот 80-ые в фильме нарисованы почти безупречно. Мне кажется сериал из отснятого 7-ми часового материала о том периоде пойдет на ура. Я бы сходил на такое.
Цитировать
20.05.2017 04:53
Гость
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
Володя Матханов не чанкайшист, второвский колонист, по совместительству председатель комсомольской организации 25-й школы.) Мышь это ты, боялся ты отражение в унитазе, Володя бился как все
чавэло, где в тексте про Володю?
Цитировать
20.05.2017 08:08
Гость
Гость:
Гость: Володя Матханов не чанкайшист, второвский колонист, по совместительству председатель комсомольской организации 25-й школы.) Мышь это ты, боялся ты отражение в унитазе, Володя бился как все
чавэло, где в тексте про Володю?
Болодя не мог биться, он же был председатель
Цитировать
20.05.2017 09:37
Гость
Гость:
Гость:
это кто ?бандеровец ?
на дворника очень похож ?
Цитировать
20.05.2017 09:42
Гость
Гость:
Гость: Не было глубокого разделения,где живешь и учишься,за тех и тащились.Исключение составляли DLVRS делавары,школьники переехавшие в город из деревень,и не влившиеся в местные группировки.Они создали собственную банду,не по территориальному признаку.Откуда взялось потом слово головары загадка.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
Так то делавары были из 20 квартала. С чего ты взял, что они из деревни?
Так откуда ему знать, он сам из деревни. Делавары, как ни кто другой, носили строго территориальный признак.))
Цитировать
20.05.2017 09:46
Гость
Гость:
Гость:.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
шошоны (из них вышли лбов, Егоров)
Цитировать
20.05.2017 09:46
Гость
Гость: Мне тоже понравился. Хотя с романтикой современных жуликов переборщили. И нынешний Алсак в целом какой-то деревянно наигранный получился. Кроме того, сидя в кресле директора представительства слипа не реально по звонку вытащить из сизо жулика, взятого с поличным на огнестреле. Жулики разводящие (с авторынка) слишком уж косят под 90-ые годы.
Алсак сейчас работает в Москве врачом психотерапевтом . Семья, квартиры, каттедж и признание больных .-имеет .
Цитировать
20.05.2017 09:49
Гость
Гость:
Ах,хи,хи :) одного моего знакомого напоминает !
Цитировать
20.05.2017 11:47
Гость
Ходил на фильм с друзьями. Смотрю в комментах много негатива, да хороший кин, интересный, только затянули маленько. Молодцы ребята!:)
Цитировать
20.05.2017 12:38
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara
Цитировать
20.05.2017 12:47
Гость
Гость: Ходил на фильм с друзьями. Смотрю в комментах много негатива, да хороший кин, интересный, только затянули маленько. Молодцы ребята!:)
мдя уж, шедевра улусного значения однако... не было, не было и вот опять...
Цитировать
20.05.2017 12:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
это кто ?бандеровец ?
на дворника очень похож ?
по выражению лица и значка на лацкане пинжака, походу думаю, что один из вершителей судьбы 03 региона - худларовец...
Цитировать
20.05.2017 13:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
это кто ?бандеровец ?
на дворника очень похож ?
по выражению лица и значка на лацкане пинжака, походу думаю, что один из вершителей судьбы 03 региона - худларовец...
мля, а так похож на дворника !
Цитировать
20.05.2017 13:54
Гость
Цитировать
20.05.2017 13:56
Гость
Цитировать
20.05.2017 14:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
это кто ?бандеровец ?
на дворника очень похож ?
по выражению лица и значка на лацкане пинжака, походу думаю, что один из вершителей судьбы 03 региона - худларовец...
А чем "прославился"? Тоже полицейского сбил? Или украл? Или пьяный спал в кафе? Был под уголовным делом? На набережной засветился с министром? На выборах избивал нашу молодежь? Приставал к студенткам замужним? Избивал их мужей?
Цитировать
20.05.2017 16:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
шошоны (из них вышли лбов, Егоров)
Кто такие лбов и егоров? Липуньку помню этих нет
Цитировать
20.05.2017 16:44
Гость
Гость:
Гость: Может сделать из 2-3 серийный фильм и гонять по ТВ в день города и в будни? Все деды с внуками будут смотреть фильм, хрустеть чипсами и пить пивасик.
ямар кашмар, до чего же все таки у вас быляцкое мышление, так и помрете в своем болоте не узнав что существует и другой мир и другие люди
канечшно, полностью согласен с аффтором! еще про соверменных бэндиков снимите, ((((
Цитировать
20.05.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
Володя Матханов не чанкайшист, второвский колонист, по совместительству председатель комсомольской организации 25-й школы.) Мышь это ты, боялся ты отражение в унитазе, Володя бился как все
Вы всех под одну гребенку не гребите. В непосредственно в группировки входили только небольшая часть молодежи, которая проживала на этой территории. Вряд ли Володя из этого числа.
Цитировать
20.05.2017 16:47
Гость
Да ведь это же Клетчатый!
Цитировать
20.05.2017 16:51
Гость
Гость: Только что из кинотеатра: зал полный. Фильм понравился. Видно, как много сил отдано мелочам 80-х. Главные герои сыграли профессионально (все женщины и девушки не очень). Время пролетело незаметно.
В 80-е годы самые мощные чанки были 7-вские и их младшие братья 5-вские. Остальные, в одиночку, реальной силы не представляли, так они понты. Им противостояли самураи, самая мощная одиночная группировка.
Цитировать
20.05.2017 16:56
Гость
Не знаю как насчет Алсака,но вот Даши был похож на покойного Серегу Даши,только вот в Афгане не был
Цитировать
20.05.2017 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
Володя Матханов не чанкайшист, второвский колонист, по совместительству председатель комсомольской организации 25-й школы.) Мышь это ты, боялся ты отражение в унитазе, Володя бился как все
Вы всех под одну гребенку не гребите. В непосредственно в группировки входили только небольшая часть молодежи, которая проживала на этой территории. Вряд ли Володя из этого числа.
крыса это Ты, я на день ... бился один с чаушками со стеколки, которые были с цепями от мопедов, правда их много было, и вот среди колонистов это данилин, счас нарк героинщик, карманник, и еще андреяновский, но они ублюдки, толпой пиндили всех, кто не с чкш!
Цитировать
20.05.2017 18:54
zarovalu
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
20.05.2017 20:17
Гость
Гость: Вроде как были еще другие,не из 20кв,а вообще из разных районов.так мне когдато накидал один из тех делавров.
Вроде не было больше нигде делаваров. Форт 20, вроде это все делавары. Кто говорит, что это бывшие из деревень, что-то не слыхал такого. Они тоже просто как баргуты, шошоны и генералы не относились ни к чавам, ни к чувакам - пацаны назывались, так вроде.
Цитировать
20.05.2017 20:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не было глубокого разделения,где живешь и учишься,за тех и тащились.Исключение составляли DLVRS делавары,школьники переехавшие в город из деревень,и не влившиеся в местные группировки.Они создали собственную банду,не по территориальному признаку.Откуда взялось потом слово головары загадка.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
Так то делавары были из 20 квартала. С чего ты взял, что они из деревни?
Так откуда ему знать, он сам из деревни. Делавары, как ни кто другой, носили строго территориальный признак.))
Да, это Форт 20 DLVRS. Серьезные были пацаны.
Цитировать
20.05.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Володя Матханов не чанкайшист, второвский колонист, по совместительству председатель комсомольской организации 25-й школы.) Мышь это ты, боялся ты отражение в унитазе, Володя бился как все
чавэло, где в тексте про Володю?
Болодя не мог биться, он же был председатель
Одно другому не мешало. Отличник, активист и участник группировок в одном лице у чуваков норма была. Среди чав, естественно, активистов не было.
Цитировать
20.05.2017 20:25
mikhailnosov53
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
20.05.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
шошоны (из них вышли лбов, Егоров)
Кто такие лбов и егоров? Липуньку помню этих нет
Погоняла в студию! Петpoва вот здесь по фамилии не называют, так как реально был человек известный.
Цитировать
20.05.2017 20:34
Гость
Гость:
Гость: Только что из кинотеатра: зал полный. Фильм понравился. Видно, как много сил отдано мелочам 80-х. Главные герои сыграли профессионально (все женщины и девушки не очень). Время пролетело незаметно.
В 80-е годы самые мощные чанки были 7-вские и их младшие братья 5-вские. Остальные, в одиночку, реальной силы не представляли, так они понты. Им противостояли самураи, самая мощная одиночная группировка.
Наконец кто-то SMRS упомянул. Да, тоже серьезные были.
Цитировать
20.05.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость: Может сделать из 2-3 серийный фильм и гонять по ТВ в день города и в будни? Все деды с внуками будут смотреть фильм, хрустеть чипсами и пить пивасик.
ямар кашмар, до чего же все таки у вас быляцкое мышление, так и помрете в своем болоте не узнав что существует и другой мир и другие люди
Захлопните хлеборезку, пожалуйста.
Цитировать
20.05.2017 21:20
Гость
«Старшаки» группировки «Чан-кай-ши». «Саяны». Нулевой , Первый и Второй Шанхай. Зима 73-74. Шестой слева Аюша.
Цитировать
20.05.2017 22:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
шошоны (из них вышли лбов, Егоров)
Кто такие лбов и егоров? Липуньку помню этих нет
Егоров- байкалбанк
Цитировать
20.05.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
шошоны (из них вышли лбов, Егоров)
Кто такие лбов и егоров? Липуньку помню этих нет
Егоров- байкалбанк
Это видно из той же оперы, что Вова Матханов- чанок.
Цитировать
21.05.2017 00:01
Гость
так вот почему байкалбанк разрушился-это чавы во всем виноваты ))
Цитировать
21.05.2017 00:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Как-то Будуев на АТВ и на ГРБ сказал пафосную фразу с надрывом в голосе. "Из чанкайшистов вышли известные люди спортсмены .... даже депутат Госдумы! Опа! Николай хотел спеть Алиллую Матханофым, бывшим спонсорам? Восхищенный бурной молодостью 2 старших Матханофых, он получил здесь ответ. Что тихие Матханофы ходили по улице короткими перебежками, как мышки. Лишь бы не попасть на глаза любому чуваку, боялись всех и вся. Поэтому Будуев снизил пафос в фильме, а позже нашел спонсора на выборы и на фильм Шагдарову?))
Володя Матханов не чанкайшист, второвский колонист, по совместительству председатель комсомольской организации 25-й школы.) Мышь это ты, боялся ты отражение в унитазе, Володя бился как все
Вы всех под одну гребенку не гребите. В непосредственно в группировки входили только небольшая часть молодежи, которая проживала на этой территории. Вряд ли Володя из этого числа.
крыса это Ты, я на день ... бился один с чаушками со стеколки, которые были с цепями от мопедов, правда их много было, и вот среди колонистов это данилин, счас нарк героинщик, карманник, и еще андреяновский, но они ублюдки, толпой пиндили всех, кто не с чкш!
Блевотина ты такая же как и алсак. Саше Андрианову сейчас скажи в лицо такое сейчас да хоть и тогда Умри чудо.
Цитировать
21.05.2017 00:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
шошоны (из них вышли лбов, Егоров)
Кто такие лбов и егоров? Липуньку помню этих нет
Егоров- байкалбанк
Это видно из той же оперы, что Вова Матханов- чанок.
Жить в чанках и быть чанком естественно разные вещи.
Цитировать
21.05.2017 00:59
Гость
Гость: «Старшаки» группировки «Чан-кай-ши». «Саяны». Нулевой , Первый и Второй Шанхай. Зима 73-74. Шестой слева Аюша.
Жаль, нет фотки наших старшаков того времени, в бакланках с подрезанными козырьками и с тремя петушками. Зауда вива!
Цитировать
21.05.2017 02:53
Гость
Чавы придурки керамику с цоколя эл. лампочек курили, когда анаши не было)))
Цитировать
21.05.2017 02:56
Гость
Аюха кого стрелял в Новянке в беседке?
Цитировать
21.05.2017 03:11
Гость
Стоим школами порайонно на Первомайской демонстрации на Советской,перед решающим марш-броском. Рядом чавская 45-ка или 50-ка? В первом ряду гренадеры со знаменами и... все в бакланках)))) Вадимка Балдаев шасть-шасть и мигом содрал бакланки с пятерых и засунул за пазуху. Те стоят выпучив глаза и мычат от такой наглости))) Шапки снимают! -визжит училка. Колонна двинулась и все смешалось!
Цитировать
21.05.2017 04:18
Гость
Чавы ощетинились по-спартански знаменами как копьями и давай вылавливать Вадимку остриями. Тот ниже на голову и подвижный как ртуть-успешно лавировал. Вырвал древко у чавы с бакенбардами и зарядил ему под дых. Тот восхищенно охнул! Мы с Доржиком перехватывали и отталкивали металлические наконечники алых флагов. Прекратить! -орет их физрук, тоже с бакенбардами))).. На обратном пути в Зауду они подкараулили нас на аыходе с моста и окружили, приставив копья к сердцу, сверкая обкуренными глазами. Отдай бакланы! -миролюбиво молвил тот, с бакенбардами. Вадим нехотя кинул им их регалии. Те развернулись и молча ушли
Цитировать
21.05.2017 08:43
Гость
Гость: так вот почему байкалбанк разрушился-это чавы во всем виноваты ))
где вы чав увидели
Цитировать
21.05.2017 09:14
Гость
Гость: Хуйня, не правда. Дешёвка как будуев
зависть не есть хорошо )
Цитировать
21.05.2017 13:39
Гость
Коля Будаев, который в женском платье банк ограбил, сейчас залёг на дно в Краснодарском крае.
Цитировать
21.05.2017 22:00
Гость
Саяновских много полегло ((( а какие чуваки были зачётные!
Цитировать
21.05.2017 22:07
Гость
Гость: Коля Будаев, который в женском платье банк ограбил, сейчас залёг на дно в Краснодарском крае.
Когда было?
Цитировать
21.05.2017 22:10
Гость
Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Цитировать
21.05.2017 22:13
Гость
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Не но я понимаю--ностальгия у вас -- в возраст такой вступили ..но ! Но та ваша -ностальгия переходит все рамки и превращается в онанизм мозга ! А тем более для молодежи. То время --то стыдное время--вы понимаете --то страшная агрессия и безмозглость ! Но а сейчас ?
Цитировать
21.05.2017 22:16
Гость
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
Цитировать
21.05.2017 22:59
Гость
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
Да сделали кое что. А тебе бы, вспомнив молодость, с удовольствием пробил бы в бубен.
Цитировать
21.05.2017 23:07
Гость
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
Вам этого не понять. Да и не надо понимать. Или вы не хотите понимать. Тогда лучше не интересоваться, не читать, не смотреть, не комментировать. Ведь в жизни часто встречаются моменты, которые человек не желает понимать, а кого то это интересует. Нормальный человек в такой ситуации не обращает внимания, и не судит того, кто интересуется. "Не суди и не судим будешь". Я из головаров, как теперь называет современная молодежь, выходцев из деревни. И мне интересна история чанков и я благодарна им. Не читайте того, что вам не интересно. Почитайте лучше Цицерона, у него есть очень интересные высказывания о том, как поступать в вашем случае.
Цитировать
21.05.2017 23:12
Гость
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
А вы что сделали для своих детей и внуков? Думаю, единственное это дали жизнь в стране без будущего.
Цитировать
21.05.2017 23:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
Да сделали кое что. А тебе бы, вспомнив молодость, с удовольствием пробил бы в бубен.
Есссссс--срач !)))))) Но и что сделали ?--перечисли ! А скажу тебе--а НИ ЧЕ ГО !--понял ) И я права !
Цитировать
21.05.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
А вы что сделали для своих детей и внуков? Думаю, единственное это дали жизнь в стране без будущего.
Та ты что ? А кто под санкциями ?))) Отожжж понявытворяли и нечяего вам сказать , как только кисель тв --цитировать )
Цитировать
21.05.2017 23:20
Гость
Выступать в роли прокурора глупо в вашем положении.
Цитировать
21.05.2017 23:20
Гость
Гость: Аюха кого стрелял в Новянке в беседке?
Намного позже Аюша топтал зону. А чанке привет с Новянки, щас там бегают наши внуки
Цитировать
21.05.2017 23:51
Гость
У нас все сети рвет вот то фото Притом не фотошоп . А нашел то ваш россиянин --реально космический корабль НЛО ..а у вас никакой инфы нет ((( Но может на 03 у пана завтра будет ?
Цитировать
22.05.2017 02:49
Гость
Гость: «Старшаки» группировки «Чан-кай-ши». «Саяны». Нулевой , Первый и Второй Шанхай. Зима 73-74. Шестой слева Аюша.
Это не Аюша.С какого края считаешь?
Цитировать
22.05.2017 12:24
Гость
Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Цитировать
22.05.2017 15:26
Гость
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Цитировать
22.05.2017 15:29
Гость
Надом команду КВН назвать "Уги Няс"
Цитировать
22.05.2017 15:48
Гость
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Цитировать
22.05.2017 15:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
Цитировать
22.05.2017 15:51
Гость
Цитировать
22.05.2017 16:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
А давай словимся?
Цитировать
22.05.2017 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
А давай словимся?
Давай !
Цитировать
22.05.2017 21:02
Гость
Да ты забыл написать кто ты и что ты ? Надеюсь не случайно !
Цитировать
22.05.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
А давай словимся?
Давай !
Время и место за тобой. Предложение действительно в течение суток
Цитировать
22.05.2017 23:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
А давай словимся?
Давай !
Время и место за тобой. Предложение действительно в течение суток
Короче, как договоритесь, маякните, я на телефон встречу сниму.
Цитировать
22.05.2017 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
Да сделали кое что. А тебе бы, вспомнив молодость, с удовольствием пробил бы в бубен.
Есссссс--срач !)))))) Но и что сделали ?--перечисли ! А скажу тебе--а НИ ЧЕ ГО !--понял ) И я права !
аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Цитировать
22.05.2017 23:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
Да сделали кое что. А тебе бы, вспомнив молодость, с удовольствием пробил бы в бубен.
Есссссс--срач !)))))) Но и что сделали ?--перечисли ! А скажу тебе--а НИ ЧЕ ГО !--понял ) И я права !
Да не вперлись вы, мадам, тут ни разу. Перечислять ей, дыка ты, чава. Могу лишь посоветовать вам - иди пасись, лошадь. И почитай учебник - разделы орфография и пунктуация. Зауда вива!
Цитировать
23.05.2017 07:15
Гость
Гость: Могу лишь посоветовать вам - иди пасись, лошадь. И почитай учебник - разделы орфография и пунктуация. Зауда вива!
пасутся овцы и коровы а лошади работают.
Цитировать
23.05.2017 08:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
А давай словимся?
Давай !
Время и место за тобой. Предложение действительно в течение суток
Ты чего съезжаешь ! ты предложил так и организовывай ! да и еще раз, ты опять умолчал чьих ты будешь ?
Цитировать
23.05.2017 14:06
Гость
Мне фильм не понравился. Ни сюжета нормального, ни драматургии, ни игры актеров, ни исторической правды. Все туфта.
Цитировать
23.05.2017 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
Да сделали кое что. А тебе бы, вспомнив молодость, с удовольствием пробил бы в бубен.
Есссссс--срач !)))))) Но и что сделали ?--перечисли ! А скажу тебе--а НИ ЧЕ ГО !--понял ) И я права !
Да не вперлись вы, мадам, тут ни разу. Перечислять ей, дыка ты, чава. Могу лишь посоветовать вам - иди пасись, лошадь. И почитай учебник - разделы орфография и пунктуация. Зауда вива!
А я не стадо--как все )) Аа у меня свои правила--как хочу, так и пишу ) --ты же понимаешь меня ?- но и добже ) А лошади --фризов видел хоть когда -нибудь ? ) --оооофигенная порода !
Цитировать
24.05.2017 12:03
Гость
Уги няс!!!!!!!
Цитировать
24.05.2017 18:11
ГостьЦитировать
25.05.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
шошоны (из них вышли лбов, Егоров)
Шошоны были меломаны и алкоголики, они не участвовали в драках.
Цитировать
25.05.2017 12:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
А давай словимся?
Давай !
Время и место за тобой. Предложение действительно в течение суток
Ты чего съезжаешь ! ты предложил так и организовывай ! да и еще раз, ты опять умолчал чьих ты будешь ?
Гость:
Гость: «Старшаки» группировки «Чан-кай-ши». «Саяны». Нулевой , Первый и Второй Шанхай. Зима 73-74. Шестой слева Аюша.
Это не Аюша.С какого края считаешь?
Плохо видно но по-моему центре русский это Вадим, Вася Секс, Молодой, Дашуха он же Душевынимаев с нолевого, Чомба с нолевого. Это старики 1951 года рождения. Аюхе в то время было 12 лет. Через 4 года он взял все на себя, уйдет на малолетку за расстрел из обреза генералов. Шабак в дурку, Огловский Женя в армию и там получит большой срок. В настоящее время в Шанхае остались в живых Нельсон?, Вавяла, Витоха.
Цитировать
25.05.2017 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
А давай словимся?
Давай !
Время и место за тобой. Предложение действительно в течение суток
Ты чего съезжаешь ! ты предложил так и организовывай ! да и еще раз, ты опять умолчал чьих ты будешь ?
Гость:
Гость: «Старшаки» группировки «Чан-кай-ши». «Саяны». Нулевой , Первый и Второй Шанхай. Зима 73-74. Шестой слева Аюша.
Это не Аюша.С какого края считаешь?
Плохо видно но по-моему центре русский это Вадим, Вася Секс, Молодой, Дашуха он же Душевынимаев с нолевого, Чомба с нолевого. Это старики 1951 года рождения. Аюхе в то время было 12 лет. Через 4 года он взял все на себя, уйдет на малолетку за расстрел из обреза генералов. Шабак в дурку, Огловский Женя в армию и там получит большой срок. В настоящее время в Шанхае остались в живых Нельс
На фото прородители чанкайши, с ними считалась вся зауда и город. Гены Булнаева не видно что-то.
Цитировать
25.05.2017 12:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
Глядите как ботаник тут раздухарился ! Тебя бы переместить бы во времени к ним, так ты бы со страху своим же пуем бы и подавился !
Ботаник, не ботаник, но на не стриженные бошки ссал
Во сне наверное ? Ты хоть чьих кровей то будишь ? Диванный воин ?
А давай словимся?
Давай !
Время и место за тобой. Предложение действительно в течение суток
Ты чего съезжаешь ! ты предложил так и организовывай ! да и еще раз, ты опять умолчал чьих ты будешь ?
Гость:
Гость: «Старшаки» группировки «Чан-кай-ши». «Саяны». Нулевой , Первый и Второй Шанхай. Зима 73-74. Шестой слева Аюша.
Это не Аюша.С какого края считаешь?
Плохо видно но по-моему центре русский это Вадим, Вася Секс, Молодой, Дашуха он же Душевынимаев с нолевого, Чомба с нолевого. Это старики 1951 года рождения. Аюхе в то время было 12 лет. Через 4 года он взял все на себя, уйдет на малолетку за расстрел из обреза генералов. Шабак в дурку, Огловский Женя в армию и там получит большой срок. В настоящее время в Шанхае остались в живых Нельс
На фото прородители чанкайши, с ними считалась вся зауда и город. Гены Булнаева не видно что-то.
Фото на фоне кафе "Саяны".
Цитировать
26.05.2017 20:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:.Были кстати и другие,но маленькие группировки которые не были ни за чав,ни за чуваков
например баргуты на бабушкина
шошоны (из них вышли лбов, Егоров)
Шошоны были меломаны и алкоголики, они не участвовали в драках.
егоров - меломан и алкоголик? )))
Цитировать
27.05.2017 11:50
ГостьЦитировать
01.06.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чунги-чанги..жалкие-мерзкие...Аа в ы так все любите назад возвращаться ..и перемалывать и обсасывать и и.и.и.ииииих ..Но а что сейчас ?--те кто в том возрасте --как вы тогда были ? --что у них сейчас ? А ? Или так --а что вы сделали лучше --для своих детей и внуков ? --воспоминания о прошлом ? Но воспоминаниями --не живут ! Но почитала комменты и статьи раньше были --читала ....то был кОшмар ! А сейчас ?
Ноо попробую объяснить ---вы те , что с удовольствием тут все вспоминаете --что изменили --что бы та агрессия никогда не повторилась...что вы все сделали --для следующего поколения--ваших детей ?..внуков ?
Да сделали кое что. А тебе бы, вспомнив молодость, с удовольствием пробил бы в бубен.
Есссссс--срач !)))))) Но и что сделали ?--перечисли ! А скажу тебе--а НИ ЧЕ ГО !--понял ) И я права !
Да не вперлись вы, мадам, тут ни разу. Перечислять ей, дыка ты, чава. Могу лишь посоветовать вам - иди пасись, лошадь. И почитай учебник - разделы орфография и пунктуация. Зауда вива!
А я не стадо--как все )) Аа у меня свои правила--как хочу, так и пишу ) --ты же понимаешь меня ?- но и добже ) А лошади --фризов видел хоть когда -нибудь ? ) --оооофигенная порода !
аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Цитировать
02.06.2017 10:09
Гость
Замечательный фильм! Спасибо создателям, актерам за работу. Фильм, действительно, снят людьми, очень любящими свой родной город.
Цитировать
02.06.2017 14:58
wqwq
das longchamp Ihre roshes genaue saints jerseys Gro?e air max 2014 und Schlussel Dimensionen bestimmt, oakley wahrend north face jackets das michael kors handbags Track-System philipp plein braucht nike free Kunden, um ein michael jordan wenig mcm bags zu cheap jerseys betreiben, um polo outlet store fur timberland sie polo ralph lauren bestimmen colts jerseys Ihr suns jersey Gehen. los angeles lakers Neben toms outlet online Sport-BHs coach outlet zusammen mit anderen north face canada Turn-Essentials gibt ralph lauren es auch eine Auswahl an prada outlet ma?geschneiderten Turnschuhen iphone 4s cases unter dem pandora jewellery australia Produziert eagles jerseys in new orleans pelicans jersey U. nike roshe run S p90x3 und Oughout. mcm backpack K-Bereich. toms shoes outlet Rose Lavelle, rolex replica die timberland outlet 2017 Nummer coach outlet online eins ray ban wayfarer schreiben toms shoes outlet Pick in hermes belt der michael kors uk National ray ban uk Die hoodies store weibliche Soccer michael kors handbags League, dsquared2 outlet hat marc by marc jacobs eine adidas zx flux mehrjahrige www.tommyhilfiger.nl Endorsement coach bags outlet mit redskins jerseys New Balance philipp plein clothing fertiggestellt. Sie replica rolex schloss adidas shoes sich michael kors mit coach factory online den Boston bottega veneta Breakers burberry outlet online an. Lavelle wird New michael kors uhren Balance burberry Stollen burberry outlet store auf chiefs jerseys dem ralph lauren polo Spielfeld hollister clothing und ralph lauren outlet Feature ralph lauren black friday in levis jeans einer new balance Reihe hornets jersey von ny jersey Anzeigen pandora charms zu indiana pacers jersey tragen. barbour mens jackets "Ich rolex bin reebok also michael kors aufgeregt, ralph lauren outlet online mit christian louboutin shoes dem cheap ray ban brandneuen ray ban wayfarer Balance als ed hardy clothing erster Frauenfu?ballspieler fur Team NB cheap michael kors in ??Verbindung new balance zu vans schuhe treten", nike fu?ballschuhe sagte handbags outlet Lavelle. "Es ist nfl jerseys besonders sinnvoll, sacramento kings dass nba jerseys ich jetzt fur uhren shop ein bills jerseys Birkenstock-Boston-Team michael kors spiele salvatore ferragamo und Schuhe barbour womens jackets tragt, coach outlet store die pandora charms von roshe run einem adidas yeezy shoes Boston-basierten Markennamen cheap oakley gemacht wurden. kate spade Ich coach outlet sale freue mich air max thea sehr darauf, oakley outlet mit New polo outlet online Balance nike huarache umzugehen, um zu nj jerseys helfen, tommy hilfiger canada die Marke und jordan shoes das swarovski crystal Spiel panthers jerseys im Zusammenhang nike running mit Fu?ball timberland boots sowohl coach black friday im celine outlet Inland als tommy hilfiger online auch international eyeglasses stores zu entwickeln. spurs jerseys "Lavelle bekommt ravens jerseys New Balance's soccer shoes erster marc by marc jacobs Frauenfu?ballsportler.das washington wizards jersey Ihre genaue Gro?e und Schlussel nike air max Dimensionen burberry bestimmt, wahrend coach outlet online das Track-System memphis grizzlies jersey braucht coach factory outlet online Kunden, um louboutin ein wenig zu jimmy choo betreiben, um cheap shoes fur bulls jerseys sie bestimmen michael kors handbags Ihr Gehen. Neben lions jerseys Sport-BHs zusammen barbour jackets mit anderen miami heat Turn-Essentials retro jordans gibt packers jerseys es converse outlet auch eine burberry outlet store Auswahl giuseppe zanotti an coach bags outlet ma?geschneiderten nike.se Turnschuhen unter dre beats dem Produziert in womens clothing U. ferragamo shoes S burberry handbags outlet und true religion outlet Oughout. calvin klein outlet K-Bereich. [url=http:
Цитировать
04.06.2017 10:47
Гость
Гость: Чмошникам, с верхнего фото, быстренько хрен к носу подвели
На что у чавы ума хватает ? правильно, только на оскорбления ! его хоть во что одень и хоть куда посели !
Цитировать
04.06.2017 10:50
Гость
Гость: Замечательный фильм! Спасибо создателям, актерам за работу. Фильм, действительно, снят людьми, очень любящими свой родной город.
+ 100 500 . Работа классная.
Цитировать