↑ Наверх

Соелма Дагаева: "Это будет конструктивный обмен идеями"

  • 6 Декабря 2017 г. в 13:23
  • 148 комментариев
  • 2628 просмотров
Минкульт приглашает всех неравнодушных к будущему бурятской культуры на "мозговой штурм"



15 декабря Национальная библиотека распахнет свои двери для самых инициативных людей. Впервые весь день в формате мозгового штурма все желающие придумают и представят конструктивные идеи в самых разных сферах культуры: от музыки до литературы, от сельских клубов до музеев

Собравшиеся сами выберут идеи, которые могут быть реализованы самостоятельно или с поддержкой общества, бизнеса и государства.

С идеей проведения таких общественных обсуждений в новом формате выступили зампред по социальной политике правительства РБ Вячеслав Цыбикжапов и министр культуры РБ Соелма Дагаева. Напомним, что у каждого нового министра, прошедшего по конкурсу, есть собственная программа по развитию вверенной ему отрасли. Культура – особая сфера, в которой обязательно нужно выслушать не только деятелей культуры и искусств, но и тех, для кого они работают. Это неравнодушных зрителей и читателей.

– Приглашаем к обсуждению представителей всех творческих союзов, общественных деятелей, журналистов, всех неравнодушных к будущему нашей культуры. Хочу подчеркнуть, что это будет конструктивный обмен свежими идеями. Уверена, что мы вместе выберем идеи, предлагающие интересный, новый подход, – говорит министр культуры Бурятии Соелма Дагаева.

Самые интересные из них, войдут в программу развития культуры республики на последующие годы. Регламент выступлений и программа мозгового штурма будут опубликованы дополнительно.

Loading...

Также читайте

06.12.2017 14:40
Гость
на чьи плечи лягут все эти цыбики (уч.секрет билиотеки, веницианские балалаешники и прочие филармонии)
Цитировать
06.12.2017 14:46
Гость
Гость: на чьи плечи лягут все эти цыбики (уч.секрет билиотеки, веницианские балалаешники и прочие филармонии)
На плечи народа.
Цитировать
06.12.2017 14:50
Гость
В общем ждем развал и головаризацию культуры
Цитировать
06.12.2017 14:57
Гость
Минкульт приглашает всех неравнодушных к будущему бурятской культуры на "мозговой штурм"
Зря так назвали. Это же известный метод, когда своих не хватает.
Цитировать
06.12.2017 15:09
Гость
нахрен культуру! даешь на коммуналку!
Цитировать
06.12.2017 15:10
Гость
Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Цитировать
06.12.2017 15:13
Гость
Городские чинуши просят снег убрать, республиканские все разжевать и в рот им положить. А вы то, что будете делать? С умным видом во главе стола сидеть? Расплодили тут свадебных генералов.
Цитировать
06.12.2017 15:18
Гость
дык, походу, Минкульт - укомплектован никчемными специалистами, стараются на халяву попользоваться "свежими" идеями через "мозговой штурм"... "Ёхор" был написан Д. Покрасс, "Сказочный Сагаалган" " проект А. Измайлова, а "Голос кочевника" проект Н. Измайловой... однако эНти проекты весьма и весьма устарели... "Самые интересные из них, войдут в программу развития культуры республики на последующие годы" - бабло за которые будет получать "творческий коллектив" Минкулта... стыдоба, поленились даже из своих окладов пожертвовать, или пообещать, на выплаты за призовые места...
Цитировать
06.12.2017 15:23
Гость
Блатные министры, которых толкали через эти "конкурсы", будут теперь блеять что-то несусветное лет десять.
Цитировать
06.12.2017 15:27
Гость
Что делать и кто виноват в культуре. Новый министр культуры должен сам представить свою программу или не?
Цитировать
06.12.2017 15:27
Гость
Гость: Блатные министры, которых толкали через эти "конкурсы", будут теперь блеять что-то несусветное лет десять.
Ужас, разве так должно быть?
Цитировать
06.12.2017 15:27
Гость
ребяты, Великий Пу предлагает все вопросы решать через общественность! так что готовьте ваши советы и нечего возмущаться, панимаш!!!
Цитировать
06.12.2017 15:36
Гость
Будет всеобщий развал культуры. Какие идеи? Нужно приютить Байкал.
Цитировать
06.12.2017 15:48
Гость
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
дык есть конструктивное предложение... предлагаю, вместо халявного "мозгового штурма"обязать работников Минкулта написать рефераты по праздникам народов населяющих BURYATYA с последующей открытой защитой рефератов перед неравнодушными жителями 03 региона хУЧь в Национальной Виблиотеке или, лучше, в ВСГИКе... может тАДы до них дойдт, что у православного русского народа не устраивают праздники в "Дни Великого поста" на которые повсеместно массово загоняют творческие коллективы такие как Станица - руководитель Г. Григорьев (из старообрядцев-раскольников)...
Цитировать
06.12.2017 15:49
Гость
С идеей проведения таких общественных обсуждений в новом формате выступили зампред по социальной политике правительства РБ Вячеслав Цыбикжапов и министр культуры РБ Соелма Дагаева.
Для того, чтобы проводить общественные обсуждения, нужно что-то вынести на эти обсуждения. А так идей у них никаких нет, как этой самой идеи провести обсуждения. Не понятно, как Дагаева с такой пустой программой развития культуры РБ вообще выиграла конкурс.
Цитировать
06.12.2017 15:51
Гость
СОЕЛМА ДАГАЕВА: "ЭТО БУДЕТ КОНСТРУКТИВНЫЙ ОБМЕН ИДЕЯМИ"
вы зачем в министры-то пошли без идей? и не совсем ли принаглели? тогда и зарплату свою отдавайте тем, кто идеи вам протолкнет! один требует чтобы горожане улицы чистили, вторая - чтобы культутру завивали, ждем,, когда предложат самим себе операции делать (чтобы фомс экономил) и туристов самим завозить.. занавес! ну и бараны, что попрутся - гордость то где? не надейтесь на теплое местечко в минкульте, они все уже распределены и заняты
Цитировать
06.12.2017 15:53
Гость
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
Цитировать
06.12.2017 15:54
Гость
Гость: Будет всеобщий развал культуры. Какие идеи? Нужно приютить Байкал.
они на лексусах ездЮть, так что далеко не бедные! да и оказывается немалые денежки на них налогоплательщики выделяют. садики и школы - ДЕТЕЙ НАДО ПРИЮТИТЬ, а не байкал, что миланит безустатку!
Цитировать
06.12.2017 15:54
Гость
Гость:
С идеей проведения таких общественных обсуждений в новом формате выступили зампред по социальной политике правительства РБ Вячеслав Цыбикжапов и министр культуры РБ Соелма Дагаева.
Для того, чтобы проводить общественные обсуждения, нужно что-то вынести на эти обсуждения. А так идей у них никаких нет, как этой самой идеи провести обсуждения. Не понятно, как Дагаева с такой пустой программой развития культуры РБ вообще выиграла конкурс.
дык ответ же тебе даден в заявлении главы 03 региона Алексеем Цыденовым: "Прошли одни буряты"
Цитировать
06.12.2017 15:54
Гость
Гость:
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
раз не могут мышей ловить без подсказок - ТУДА И ДОРОГА!
Цитировать
06.12.2017 15:56
Гость
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
любой труд должен быть оплачен - иначе это чистой воды эксплуатация, которая по ТК запрещена! дагаева, вам придется поделиться свой зряплатой!
Цитировать
06.12.2017 15:57
Гость
Гость:
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
дык ну уволя и чО?... других таких же посадят - свято место не бывает пусто, а там такие бабосы крутятся....
Цитировать
06.12.2017 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
раз не могут мышей ловить без подсказок - ТУДА И ДОРОГА!
И снова объявят конкурс-чехарду на несколько месяцев.
Цитировать
06.12.2017 16:00
Гость
Гость:
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
любой труд должен быть оплачен - иначе это чистой воды эксплуатация, которая по ТК запрещена! дагаева, вам придется поделиться свой зряплатой!
Идея. Надо Дагаевой стырить самые рациональные идеи из программ тех, кто не прошел, сделать, одну нормальную на 5 лет.
Цитировать
06.12.2017 16:06
Гость
А почему клич Дагаевой не копипастит инфпол?
Цитировать
06.12.2017 16:15
Гость
Гость:
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
любой труд должен быть оплачен - иначе это чистой воды эксплуатация, которая по ТК запрещена! дагаева, вам придется поделиться свой зряплатой!
Да поделитесь с идеями, коль есть с чем. Не убудет, может сможет она их реализовать.
Цитировать
06.12.2017 16:26
Гость
Гость:
Гость:
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
любой труд должен быть оплачен - иначе это чистой воды эксплуатация, которая по ТК запрещена! дагаева, вам придется поделиться свой зряплатой!
Да поделитесь с идеями, коль есть с чем. Не убудет, может сможет она их реализовать.
Поделиться-то можно, а какова цена за идею которую она будет реализовывать? Ась?
Цитировать
06.12.2017 16:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
любой труд должен быть оплачен - иначе это чистой воды эксплуатация, которая по ТК запрещена! дагаева, вам придется поделиться свой зряплатой!
Да поделитесь с идеями, коль есть с чем. Не убудет, может сможет она их реализовать.
Поделиться-то можно, а какова цена за идею которую она будет реализовывать? Ась?
Минкульт претворит вашу идею в жизнь. Бесплатно. Разве этого мало?
Цитировать
06.12.2017 16:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
любой труд должен быть оплачен - иначе это чистой воды эксплуатация, которая по ТК запрещена! дагаева, вам придется поделиться свой зряплатой!
Да поделитесь с идеями, коль есть с чем. Не убудет, может сможет она их реализовать.
Поделиться-то можно, а какова цена за идею которую она будет реализовывать? Ась?
Минкульт претворит вашу идею в жизнь. Бесплатно. Разве этого мало?
Да ты чО?... Это так много, что уму не постижимо...
Цитировать
06.12.2017 16:50
Гость
дык чО и говорить... сформировал Алексеем Цыденовым правительственную команду - "Прошли одни буряты" и с такими минспецами враз забыл про мечту о превращении BURYATYA в Швейцарию... Алексей Цыденов в интервью изданию "Бурятия многоликая" рассказал про туристический потенциал республики... глава ясно дал понять, что намерен делать ставку на "этнотуризм" - и не бороться с сельской неустроенностью Бурятии, а привлекать с ее помощью богатых любителей "экзотики" (туалетная бумага вместо салфеток на столах в "буузных" забегаловках)...теперь он, скорее всего с подачи Минтуризма, считает: "настоящие юрты в степи" - как преимущество республики... о как!...
Цитировать
06.12.2017 16:51
Гость
Идеи - это интеллектуальная собственность. Люди занимаются своей работой. Они должны все бросить и бежать Дагаевой рассказывать, как культурой управлять. А она будет глазки закатывать и жеманничать. Этим она и в своей газетенке могла бы заниматься.
Цитировать
06.12.2017 16:55
Гость
Не надо мозгов , тем паче нормальных осталось раз два и обчёлся.. Просто обратите внимание на опыт СССР в области культуры и реанимируйте его , опять же , если мозга хватит.. И тогда никого штурмовать не придётся..
Цитировать
06.12.2017 16:59
Гость
Гость: Идеи - это интеллектуальная собственность. Люди занимаются своей работой. Они должны все бросить и бежать Дагаевой рассказывать, как культурой управлять. А она будет глазки закатывать и жеманничать. Этим она и в своей газетенке могла бы заниматься.
Пусть хоть что делает, только бы убрала, ставленников Цыбикова....
Цитировать
06.12.2017 17:05
Гость
Для этого мозгового штурма не надо, лишь политическая воля. Или пришедшие в библиотеку должны пальцем показать, кого из цыбиковских гнать надо бы.
Цитировать
06.12.2017 17:21
Гость
Гость: Идеи - это интеллектуальная собственность. Люди занимаются своей работой. Они должны все бросить и бежать Дагаевой рассказывать, как культурой управлять. А она будет глазки закатывать и жеманничать. Этим она и в своей газетенке могла бы заниматься.
Где вы видели в РБ собственность? Тем более интеллектуальную. Вон БГУшные лжеученые крадут чужие научные разработки и хрен бы что. Под всякими грантами бюджетные деньги транжирят.
Цитировать
06.12.2017 17:28
Гость
Дагаеву надо было назначить в правительственную Бурунэн. Может и вытащила бы. Минкульт для нее неподъемная шапка.
Цитировать
06.12.2017 18:07
Гость
Тем более, если в РБ нет интеллектуальных идей, что собирать эти бесконечные сугланы? Есть министр, и пусть у него голова болит.
Цитировать
06.12.2017 18:13
Гость
Гость: Для этого мозгового штурма не надо, лишь политическая воля. Или пришедшие в библиотеку должны пальцем показать, кого из цыбиковских гнать надо бы.
их гнать.!! Людей без спец. образования, хамов и лгунов. всех тех кому цыбиков позволял оскорблять и унижать людей. Всех тех кому платил баснословные зарплаты и именные премии выписывал
Цитировать
06.12.2017 18:17
Гость
Гость: Дагаеву надо было назначить в правительственную Бурунэн. Может и вытащила бы. Минкульт для нее неподъемная шапка.
Так это задача практически не решаемая. Наша культура скорее мертва, чем жива. Надо забыть про коммерческую составляющую, народ у нас беден. Реальных профессионалов практически нет, культурных ценностей тоже нет. Русская культура равна нулю. Поднимать самодеятельность, в том числе сельскую, это путь в некуда. Остается заниматься детьми, опять все упрется в материальную базу, кадры и минобраз. Надо найти силы это признать, и начинать путь с нуля. Подумать, как все это увязать, с академией и другими учебными заведениями. Это без учета театра Байкал и национальной библиотеки
Цитировать
06.12.2017 18:19
Гость
Мозговой штурм --психоз что ли ? Но и выдумали...
Цитировать
06.12.2017 18:20
Гость
дагаева щас мне напоминает пронькинова, который матерился, что депутаты выбрали его сити-манагером.
Цитировать
06.12.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
любой труд должен быть оплачен - иначе это чистой воды эксплуатация, которая по ТК запрещена! дагаева, вам придется поделиться свой зряплатой!
Да поделитесь с идеями, коль есть с чем. Не убудет, может сможет она их реализовать.
Поделиться-то можно, а какова цена за идею которую она будет реализовывать? Ась?
Так написано же, что "самые интересные из них, войдут в программу развития культуры республики на последующие годы". В ее программу. За так.
Цитировать
06.12.2017 19:09
Гость
Гость: Тем более, если в РБ нет интеллектуальных идей, что собирать эти бесконечные сугланы? Есть министр, и пусть у него голова болит.
Но есть же мыслящие люди. Как, например, паренек из 25-й школы. Пошел против системы и все-таки заставил себя услышать. Теперь Комитет по образованию назначил в 25-й школе перевыборы. Жаль, что не увольняют администрацию школы.
Цитировать
06.12.2017 19:15
Гость
Гость: Идеи - это интеллектуальная собственность. Люди занимаются своей работой. Они должны все бросить и бежать Дагаевой рассказывать, как культурой управлять. А она будет глазки закатывать и жеманничать. Этим она и в своей газетенке могла бы заниматься.
Ну забежать вам туда так просто не получится. Ибо пропустят только по предварительным записям. Телефоны для регистрации указаны на сайте НО.
Цитировать
06.12.2017 19:23
Гость
Гость: дагаева щас мне напоминает пронькинова, который матерился, что депутаты выбрали его сити-манагером.
Бедняжка. Пошлите ей мозги. Для штурма.
Цитировать
06.12.2017 19:24
Гость
Гость:
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
Она что правда с пустой программой пришла? Где хваленная программа ее супер? Почему глава хвастается, что выбрал самых, самых, если человек не знает как руководить целым министерством, где постоянно потрясают скандалы! Ей будет очень трудно, без опыта работы в госструктурах. Может быть начала бы с замов?
Цитировать
06.12.2017 19:27
Гость
для республики цыбики это беда
Цитировать
06.12.2017 19:50
Гость
ПОСЛЕ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ЕЕ НАДО СРОЧНО СНИМАТЬ, ибо то ли еще будет, раз у человека нет программы... очередной минус главе и вопрос: а вы точно ее утверждали?
Цитировать
06.12.2017 20:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
Она что правда с пустой программой пришла? Где хваленная программа ее супер? Почему глава хвастается, что выбрал самых, самых, если человек не знает как руководить целым министерством, где постоянно потрясают скандалы! Ей будет очень трудно, без опыта работы в госструктурах. Может быть начала бы с замов?
какая нахер программа? ее программа была - поднять на ноги все связи, чтобы добраться до бюджета. теперь задача не упасть в обморок от свалившейся ответственности. давайте, че, расскажите, люди добрые, свои "идеи, которые могут быть реализованы самостоятельно или с поддержкой общества...")
Цитировать
06.12.2017 20:29
Гость
Гость: ПОСЛЕ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ЕЕ НАДО СРОЧНО СНИМАТЬ, ибо то ли еще будет, раз у человека нет программы... очередной минус главе и вопрос: а вы точно ее утверждали?
Да уж. Просто нужно было ей реализовывать ту программу по развитию культуры, которую защищала на конкурсе, и которая якобы победила. А так подставляет не только себя, но и всю конкурсную комиссию и самого гулву. Самый разумный выход из этой глупой ситуации - это обнародовать ей сперва собственную программу на этом "мозговом штурме" и выслушать остальных, тем самым собрать до кучи желаемые "конструктивные идеи". Так хоть лицо как бы сохранит.
Цитировать
06.12.2017 20:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
Она что правда с пустой программой пришла? Где хваленная программа ее супер? Почему глава хвастается, что выбрал самых, самых, если человек не знает как руководить целым министерством, где постоянно потрясают скандалы! Ей будет очень трудно, без опыта работы в госструктурах. Может быть начала бы с замов?
какая нахер программа? ее программа была - поднять на ноги все связи, чтобы добраться до бюджета. теперь задача не упасть в обморок от свалившейся ответственности. давайте, че, расскажите, люди добрые, свои "идеи, которые могут быть реализованы самостоятельно или с поддержкой общества...")
Ну уж прямо. Так тоже нельзя.
Цитировать
06.12.2017 20:48
Гость
Дагаева никогда организатором не была, газету ИнформПолис создавал ее муж, а она потом только интриговала и увольняла неугодных, и как обычно самых талантливых. Остались одни саентологи. Ее спасает Отсутствие конкуренции на рынке печатных СМИ, и вовремя прихватизированная в 90-к годы материальная база Правды Бурятии.
Цитировать
06.12.2017 20:54
Гость
Одну идею она уже продвигает, маркетинговый штурм, каждое сельское поселение и районная библиотека, на последние деньги должны заключить договора с газетой ИнформПолис для продвижения культуры в массы. Посредством рекламы , только пока не определились, что будут рекламировать. Для этого и нужен мозговой штурм, чтобы понять на рекламу чего деньги тратить....... вместо покупки книг и оборудования для сельской нищей культуры.
Цитировать
06.12.2017 20:57
Гость
Хамбо лама не зря критиковал баранов во власти, а тут ещё к ним и овцы подтянулись.....
Цитировать
06.12.2017 21:55
Гость
Никитина у себя в блоге написала, что жена экс-министра культуры устроилась работать в библиотеке. Зарплата, конечно, никому не помешает. Но вот на какие шиши разъезжает по Австрии сам муж, не помогает жене зарабатывать на жизнь?
Цитировать
06.12.2017 22:04
Гость
Никитина - это журналистка и желтой прессы распространяемой по достаточно низкой цене и специализирующейся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях о жизни известных людей и пишущих заказухи?
Цитировать
06.12.2017 22:18
Гость
Британские ученые установили, что каждый третий бандеровец такой же идиот, как и два предыдущих.
Цитировать
06.12.2017 22:21
Гость
О
Цитировать
06.12.2017 22:23
Гость
Когда Зиновьеву предъявили обвинение, что он враг народа, он с изумлением спросил Сталина: знает ли Сталин что такое человеческая благодарность. Сталин ему ответил: конечно знаю, очень хорошо знаю, это такая собачья болезнь.
Цитировать
06.12.2017 22:29
Гость
НЕ СОГЛАСЕн с позицией этой дамы , но Дагаева мощно работает именно в бурятской культуре. Но подждерживаю. Пенсионер по старости.
Цитировать
06.12.2017 23:33
Гость
Штат филармонии с худруком Улановой и директором Балсунаевой - полная профанация культуры и нарост на шее народа, рудимент советской эпохи не при чём. Помимо африканских бубнов кто только не тусовался за бюджетный счет, обкурившиеся наркоманы из Амстердама зажигали толпу из зала в оперном театре. Гастрольные маршруты формирует концертное Агентство из Москвы, оплачивая их выступления. Всех профессионалов Цыбиков оптимизировал из культуры, а Уланова, Балсунаева с 7 бухгалтерами и 5 менеджерами, пришедшие в культуру с улицы безо всякой профессии, пригрелись на тёплых местах. Что толку от выступления Цыбикмитова с высокой трибуны? Сказавши "А", надо договаривать или что-то предпринимать.
Цитировать
06.12.2017 23:48
Гость
В оперном прошла аттестация. Профессионалов с консерваторским образованием судила комиссия: 1) режиссёр с одним спектаклем, перенесённым с другой сцены 2) профнепригодный махальщик - птеродактиль, 3) концертмейстер с дипломом музыкальной школы. А начинать аттестовать надо с руководящей головки: 1) директора, путающей оперу с балетом и не перешагнувшей порога музыкальной школы; 2) неиграющего концертмейстера, которая не может сыграть "Лунный свет" Дебюсси - пьесу за училищный 1-ый курс и которой говорят: "Если можете не играть, лучше не играйте; 3) дирижёра-альфонса, сменившего майоршу МВД на главбуха оперного театра.
Цитировать
07.12.2017 00:02
Гость
Гость: В оперном прошла аттестация. Профессионалов с консерваторским образованием судила комиссия: 1) режиссёр с одним спектаклем, перенесённым с другой сцены 2) профнепригодный махальщик - птеродактиль, 3) концертмейстер с дипломом музыкальной школы. А начинать аттестовать надо с руководящей головки: 1) директора, путающей оперу с балетом и не перешагнувшей порога музыкальной школы; 2) неиграющего концертмейстера, которая не может сыграть "Лунный свет" Дебюсси - пьесу за училищный 1-ый курс и которой говорят: "Если можете не играть, лучше не играйте; 3) дирижёра-альфонса, сменившего майоршу МВД на главбуха оперного театра.
Ухахххахх))) мощно ребята!!)) А че не выдавите всю эту дилетантщину? Ну коллективом соберите подписи, и айда к Дагаевой. Срок испытательный - пользуйтесь.) Абасыца и подпишет че надо.) фарту вам! Театралы - особая каста. Интриг канеш всегда много, но это так, развлекуха, а руководить должны профессионалы. Пускай сумасбродные - но настоящие творческие люди.
Цитировать
07.12.2017 00:06
Гость
Не вижу предпосылок для успешной работы в должности министра культуры. Конечно будет изображать из себя "культурную" особу - благодарить, делать лестные комплименты. Хотя от сиропа итак уже приторно.
Цитировать
07.12.2017 00:16
Гость
Дагаева отличный организатор! Под её руководством культура зацветет!
Цитировать
07.12.2017 00:26
Гость
Нельзя организовать то, что в реальности не существует
Цитировать
07.12.2017 06:36
Гость
Гость: Дагаеву надо было назначить в правительственную Бурунэн. Может и вытащила бы. Минкульт для нее неподъемная шапка.
Она теперь бклет клинья к Цыренову подбивать,чтобы тот ее перед главой прикрывал-Жигмитову куда-нибудь надо пристроить,а то она никак в оперном примой стать не может
Цитировать
07.12.2017 06:37
Гость
Гость: Дагаева отличный организатор! Под её руководством культура зацветет!
Ой,не надо!Она уже при цыбике цвела и пахла(((
Цитировать
07.12.2017 07:10
nt3vqah89
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
Цитировать
07.12.2017 10:15
Гость
Культура при цыбике сдохла, с чем вас и поздравляю
Цитировать
07.12.2017 10:17
Гость
Пока цыбик с Нагом пилили театральные деньги, культура сдохла, с чем вас и поздравляю
Цитировать
07.12.2017 10:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
Она что правда с пустой программой пришла? Где хваленная программа ее супер? Почему глава хвастается, что выбрал самых, самых, если человек не знает как руководить целым министерством, где постоянно потрясают скандалы! Ей будет очень трудно, без опыта работы в госструктурах. Может быть начала бы с замов?
какая нахер программа? ее программа была - поднять на ноги все связи, чтобы добраться до бюджета. теперь задача не упасть в обморок от свалившейся ответственности. давайте, че, расскажите, люди добрые, свои "идеи, которые могут быть реализованы самостоятельно или с поддержкой общества...")
Ну уж прямо. Так тоже нельзя.
главе подсунули 3-х ,которых 9 членов комиссии заранее определили задолго до начала их правительственного задания. Имена 3-х,к-ые ЧЕСТНО ПРОШЛИ СИТО ОТБОРА, я знал за 2 дня до начала работы комиссии. И ,пожалуй, не я один. За сутки ( вечером)до начала конкурса тайна царя мидаса была выдана в комментах. И,кстати, Т.Будаева это тоже просекла. Так что:"три дурака в одном тазу пустились по морю в тазу," Попутного ветра соелме и её 2-м замам! Но ,если ДОГАДАЕТСЯ!!,то натырит идеи у своих соперников, к тому-же есть прецедент с мошкиным. Но!!???сможет ли увязать? Судя по тому,что ваяла тест ТРИ ЧАСА!!!!!!,вместо положенных 70 минут, а другие(ковалёва,турбянов,балдаев) аж ПЯТЬ часов, то складывается печальная картинка. Зачем тащить из болота,в которое она так жаждала попасть,?????????........
Цитировать
07.12.2017 10:58
Гость
да не будет она разбираться с кадрами! Уймитесь! Она сама ни уха ни рыло в культуре. А оперный будет далеко обходить,чтоб ,не дай бог, не разворошить. А филармонию тем более,поскольку не понимает для чего ЕНТИ филармонии создавались. Сейчас поехала в москву продавливать школу для одарённых детей,ставят телегу впереди лошади. а кто с ними будет работать? Педагогических кадров для них нет
Цитировать
07.12.2017 11:05
Гость
В культуре нужны яркие, динамичные люди. Эта девушка со спящим на ходу выражением лица и эпическим мышлением - приобретение бесполезное, увы!
Цитировать
07.12.2017 11:19
Гость
Школа для одарённых детей - мертворождённая идея. Её продвигают те, кто потерял квалификацию или не имел её вовсе, живя обманом. А научившись жить обманом, хочет и дальше изображать СимБурДу под новой крышей.
Цитировать
07.12.2017 12:10
Гость
Когда люди приходят с улицы, они ничем другим заниматься не могут, кроме финансовых махинаций. Далеко ходить не надо - в нашу культуру Цыбиков посадил одних виталин и цымбалин: в оперном, в филармонии, в цирке, в музеях и библиотеках.
Цитировать
07.12.2017 14:38
Гость
Гость: Школа для одарённых детей - мертворождённая идея. Её продвигают те, кто потерял квалификацию или не имел её вовсе, живя обманом. А научившись жить обманом, хочет и дальше изображать СимБурДу под новой крышей.
+100500 гнездятся вороньё
Цитировать
07.12.2017 20:55
Гость
Гость: да не будет она разбираться с кадрами! Уймитесь! Она сама ни уха ни рыло в культуре. А оперный будет далеко обходить,чтоб ,не дай бог, не разворошить. А филармонию тем более,поскольку не понимает для чего ЕНТИ филармонии создавались. Сейчас поехала в москву продавливать школу для одарённых детей,ставят телегу впереди лошади. а кто с ними будет работать? Педагогических кадров для них нет
Выходит она случайный человек в культуре ?
Цитировать
07.12.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Послушайте, давайте уже работайте! Цыбикжапов и Дагаева, вам народ зарплату платит за работу. Хватит этой болтологии. Не знаете, что делать с культурой, чего лезли. Бесят уже все эти ваши советы, форсайты и прочая дребедень.
Так помогите им, подкиньте идеи. Не успеют же ничего сделать за испытательный срок, уволят через 6 месяцев.
Она что правда с пустой программой пришла? Где хваленная программа ее супер? Почему глава хвастается, что выбрал самых, самых, если человек не знает как руководить целым министерством, где постоянно потрясают скандалы! Ей будет очень трудно, без опыта работы в госструктурах. Может быть начала бы с замов?
какая нахер программа? ее программа была - поднять на ноги все связи, чтобы добраться до бюджета. теперь задача не упасть в обморок от свалившейся ответственности. давайте, че, расскажите, люди добрые, свои "идеи, которые могут быть реализованы самостоятельно или с поддержкой общества...")
Ну уж прямо. Так тоже нельзя.
главе подсунули 3-х ,которых 9 членов комиссии заранее определили задолго до начала их правительственного задания. Имена 3-х,к-ые ЧЕСТНО ПРОШЛИ СИТО ОТБОРА, я знал за 2 дня до начала работы комиссии. И ,пожалуй, не я один. За сутки ( вечером)до начала конкурса тайна царя мидаса была выдана в комментах. И,кстати, Т.Будаева это тоже просекла. Так что:"три дурака в одном тазу пустились по морю в тазу," Попутного ветра соелме и её 2-м замам! Но ,если ДОГАДАЕТСЯ!!,то натырит идеи у своих соперников, к тому-же есть прецедент с мошкиным. Но!!???сможет ли увязать? Судя по тому,что ваяла тест ТРИ ЧАСА!!!!!!,вместо положенных 70 минут, а другие(ковалёва,турбянов,балдаев) аж ПЯТЬ часов, то складывается печальная картинка. Зачем тащить из болота,в которое она так жаждала попасть,?????????........
Если анкету заполняла полдня, тесты - 3 часа, то как она собирается вообще работать?
Цитировать
07.12.2017 23:55
Гость
Такие, как она и не собираются работать. Им бы только ночь простоять да день продержаться, как говорили дед и внук Гайдары.
Цитировать
08.12.2017 01:25
Гость
Да, печальное признание о "мозговой" несостоятельности от нового министра. И я ее понимаю, такие как Айсуева в ведомстве сидят и корчат из себя большого человека хамовато и приказном тоне разговаривая с подведомтсвенными учреждениями, какая идея может прийти к такой малоквалифицированной чиновнице, которая пришла случайно в минкульт. Вообще, эпоха ЦЫБИКОВА очень впечатляет теми случайными назначениями, например, директор Этнографического музея никогда не работала нигде, и тем более, у нее не было у нее опыта руководства - сидела дома и рожала детей и параллельно училась в аспирантуре, а после защиты ушла в торговлю женским бельем на уровня бутика. Так, что госпола, Дагаева хоть работала в газете и управляла хоть каким-то коллективом.... А вообще все печально.
Цитировать
08.12.2017 02:16
v4bxzwmvpz
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
Цитировать
08.12.2017 07:46
Гость
Как! Как бл... Глава мог выбрать такую кандидатуру! Без опыта работы, квалификации! Без понимания и программы ! Пипец! Кто ему так советует?!
Цитировать
08.12.2017 07:53
Гость
Был же Балданов! И не надо тут петь про работу в газете, он там совсем мало был! Да и аксакал там больше на касячил !
Цитировать
08.12.2017 09:56
Гость
"эпоха ЦЫБИКОВА" - время прохиндеев типа Остапа Бендера, Хлестакова. Неужели это продолжится, ведь Дагаева не собирается делать резких движений. Так что да здравствует прохиндиада!
Цитировать
08.12.2017 12:03
Гость
Да здравствует Хошун-Узур - в лице половины НХ! Видимо, Модогоев со своими хударяшками слишком долго изгалялся над здравым смыслом, когда местные буряты не могли найти работу в городе. Теперь пошла обратная реакция и как долго она продлится вместе с дагаевыми и пр.
Цитировать
08.12.2017 14:05
Гость
Гость: Да здравствует Хошун-Узур - в лице половины НХ! Видимо, Модогоев со своими хударяшками слишком долго изгалялся над здравым смыслом, когда местные буряты не могли найти работу в городе. Теперь пошла обратная реакция и как долго она продлится вместе с дагаевыми и пр.[/quote
Гость: Дагаева никогда организатором не была, газету ИнформПолис создавал ее муж, а она потом только интриговала и увольняла неугодных, и как обычно самых талантливых. Остались одни саентологи. Ее спасает Отсутствие конкуренции на рынке печатных СМИ, и вовремя прихватизированная в 90-к годы материальная база Правды Бурятии.
Если, правда , что Дагаева каким-то образом связана саентологией - то это недопустимо на государственной службе. Была такая руководительница (связана с этой сектой), два-три года и у неё поехала крыша. Всё ходила и улыбалась, но не платила з-плату и разные закидоны...
Цитировать
08.12.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость: Да здравствует Хошун-Узур - в лице половины НХ! Видимо, Модогоев со своими хударяшками слишком долго изгалялся над здравым смыслом, когда местные буряты не могли найти работу в городе. Теперь пошла обратная реакция и как долго она продлится вместе с дагаевыми и пр.[/quote
Гость: Дагаева никогда организатором не была, газету ИнформПолис создавал ее муж, а она потом только интриговала и увольняла неугодных, и как обычно самых талантливых. Остались одни саентологи. Ее спасает Отсутствие конкуренции на рынке печатных СМИ, и вовремя прихватизированная в 90-к годы материальная база Правды Бурятии.
Если, правда , что Дагаева каким-то образом связана саентологией - то это недопустимо на государственной службе. Была такая руководительница (связана с этой сектой), два-три года и у неё поехала крыша. Всё ходила и улыбалась, но не платила з-плату и разные закидоны...
В России часть саентологических материалов признаны экстремистскими и занесены в Федеральный список экстремистских материалов, производство, распространение и хранение в целях массового распространения этих материалов на территории России является незаконным. Также по решению судов были ликвидированы "Саентологическая церковь Москвы" и "Церковь саентологов Санкт-Петербурга").
Цитировать
08.12.2017 14:53
Гость
Гость: Хамбо лама не зря критиковал баранов во власти, а тут ещё к ним и овцы подтянулись.....
иди...цалуй капыта папу
Цитировать
08.12.2017 21:49
Гость
Если не поменяют команду Цыбикова, то это будет просто плевок в лицо всей культуре.
Цитировать
08.12.2017 22:30
Гость
Гость: Если не поменяют команду Цыбикова, то это будет просто плевок в лицо всей культуре.
"плевок в лицо всей культуре", а разве таковая на сегодняшний день имеется?
Цитировать
09.12.2017 10:59
Гость
Гость: Как! Как бл... Глава мог выбрать такую кандидатуру! Без опыта работы, квалификации! Без понимания и программы ! Пипец! Кто ему так советует?!
ему не советовали. ему подсунули 4 жалкие фигуры члены комиссии,отжав действительно сильных кандидатур.видели фото"наша культур-мультур"? с кем она рядом?с б.бальжировым! это ему мы обязаны тем,что на золотом парашюте к нам спустился наговицын. москва пристраивала его в Туву,но тамошние депутаты 100%!!!!!!!!!!!!!проголосовали ПРОТИВ! тогда москва обратилась к баирке с просьбой устроить на должность несостоявшегося тувинского лидера. баирка обговорил для себя преференции и ( что не знаете наши кумовские,земляческие и т.д. и т.п........) поимели республику на 10 лет! С конкурсом в культуре главу облапошили и крепко! Но!!маша "высоко сидит и далеко глядит".мышиная глупая возня комиссии выйдет им боком.закроются для них навеки халява- народные закрома. ну а бабёнке захотелось простора и размаха, как в мультике" а я летать хочу". ну почему бы не ублажить "славную девочку"!!!!!!!!!
Цитировать
09.12.2017 12:23
Гость
Наши журналисты за редким исключением крайне ограниченны, особенно по сравнению с предыдущей эпохой. Что видели хошун-узурская Дагаева, окинский Балданов, онохойский Сибиряков дальше Улановки и Бурмундии? Выросли в 90-е годы, книг и газет не читали, политикой и искусством не интересовались, потому кругозор - нулевой. И востребованы они могут только на родных просторах и служить себе подобным хозяевам из НХ.
Цитировать
09.12.2017 12:45
Гость
Гость: Наши журналисты за редким исключением крайне ограниченны, особенно по сравнению с предыдущей эпохой. Что видели хошун-узурская Дагаева, окинский Балданов, онохойский Сибиряков дальше Улановки и Бурмундии? Выросли в 90-е годы, книг и газет не читали, политикой и искусством не интересовались, потому кругозор - нулевой. И востребованы они могут только на родных просторах и служить себе подобным хозяевам из НХ.
да,это точно! 100 раз вспомним учителей и профессуру эпохи СССР и уровень образования того времени. А репертуар бурятского оперного советского периода?. За этот репертуар он был удостоен звания АКАДЕМИЧЕСКОГО! и какое "соответствие"сейчас этому званию? опера полная яма! балет,слава богу, держится благодаря педагогическим кадрам хореографического-воспитанникам Л.Сахьяновой и П.Абашеева ,да и те скоро разбегутся из за издевательской подачки в виде зарплаты.
Цитировать
09.12.2017 23:51
Гость
О
Цитировать
09.12.2017 23:57
Гость
Новому министру в три шеи надо гнать директора оперного театра вместе с её замом бездельеником Дондуповым, голос кочевников не пользуется популярностью, билеты с трудом втюхивают зрителям, за эти годы он надоел всем В оперном должны работать профи, такие как Степанов директор русдрама, ведущий театр возглавляют бездари!!!
Цитировать
09.12.2017 23:57
Гость
Новому министру в три шеи надо гнать директора оперного театра вместе с её замом бездельеником Дондуповым, голос кочевников не пользуется популярностью, билеты с трудом втюхивают зрителям, за эти годы он надоел всем В оперном должны работать профи, такие как Степанов директор русдрама, ведущий театр возглавляют бездари!!!
Цитировать
10.12.2017 20:05
Гость
Гость: Новому министру в три шеи надо гнать директора оперного театра вместе с её замом бездельеником Дондуповым, голос кочевников не пользуется популярностью, билеты с трудом втюхивают зрителям, за эти годы он надоел всем В оперном должны работать профи, такие как Степанов директор русдрама, ведущий театр возглавляют бездари!!!
"бездари"? это про волчанецкого?согласна! на все 100%! на вечере протасовой услышала "весенние воды" Рахманинова. но это не просто плохо! это ГЛУМЛЕНИЕ над здравым смыслом,я даже не говорю про профессиональные музыкантские критерии! это просто бандитизм! простите Сергей Васильевич! И этот дирПижёр управляет оркестром театра 15 лет!!! хорошо пригрелся на обширных грудях оперного. ему орден бы медный и пинок под зад впридачу. мерзко!
Цитировать
10.12.2017 21:32
Гость
Гость: Новому министру в три шеи надо гнать директора оперного театра вместе с её замом бездельеником Дондуповым, голос кочевников не пользуется популярностью, билеты с трудом втюхивают зрителям, за эти годы он надоел всем В оперном должны работать профи, такие как Степанов директор русдрама, ведущий театр возглавляют бездари!!!
в русдраме ни одной нормальной постановки нет, смотреть там просто нечего уже много лет
Цитировать
11.12.2017 13:29
Гость
Гость: Да, печальное признание о "мозговой" несостоятельности от нового министра. И я ее понимаю, такие как Айсуева в ведомстве сидят и корчат из себя большого человека хамовато и приказном тоне разговаривая с подведомтсвенными учреждениями, какая идея может прийти к такой малоквалифицированной чиновнице, которая пришла случайно в минкульт. Вообще, эпоха ЦЫБИКОВА очень впечатляет теми случайными назначениями, например, директор Этнографического музея никогда не работала нигде, и тем более, у нее не было у нее опыта руководства - сидела дома и рожала детей и параллельно училась в аспирантуре, а после защиты ушла в торговлю женским бельем на уровня бутика. Так, что госпола, Дагаева хоть работала в газете и управляла хоть каким-то коллективом.... А вообще все печально.
Айсуева никогда не здоровается и не представляется, видите ли ее должны узнавать... смешнаяяя
Цитировать
11.12.2017 16:23
Гость
"""Our judgment of the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods: Touching or twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both sides of the twist, will feel more and more thin, but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not open, it is likely Is polyester cotton. The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products. This fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is? Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge. With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch. polyvore girls sets Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"" "
Цитировать
12.12.2017 13:09
Гость
Гость:
Гость: Новому министру в три шеи надо гнать директора оперного театра вместе с её замом бездельеником Дондуповым, голос кочевников не пользуется популярностью, билеты с трудом втюхивают зрителям, за эти годы он надоел всем В оперном должны работать профи, такие как Степанов директор русдрама, ведущий театр возглавляют бездари!!!
"бездари"? это про волчанецкого?согласна! на все 100%! на вечере протасовой услышала "весенние воды" Рахманинова. но это не просто плохо! это ГЛУМЛЕНИЕ над здравым смыслом,я даже не говорю про профессиональные музыкантские критерии! это просто бандитизм! простите Сергей Васильевич! И этот дирПижёр управляет оркестром театра 15 лет!!! хорошо пригрелся на обширных грудях оперного. ему орден бы медный и пинок под зад впридачу. мерзко!
а при чём волчанецкий? зрите в корень! Хто худрук театра? Не забыли? Дама с аттестатом ТОЛЬКО!!!! музыкальной школы!!! Она и всем рулит и только ЕЙ выгодно при себе держать бездаря дирижёра ,безграмотного директора. У даримы , в силу отсутствия высшего профильного образования ,нет и не было видения развития музыкального театра. какой спрос с недоросля? констатация факта- опера умерла! да здравствует худрук театра?????????????????три оперы в репертуаре? постановки на заезжих монголов! театр что , кормушка для них ? кому глаза и уши лепите????????
Цитировать
15.12.2017 16:06
Гость
"""Long ago, birds and beasts broke out because of a dispute. And chaussures nike the two sides are deadlocked and will not give up each other. Once, the two fought each other and the birds beat. The bat suddenly appeared in the fortress of birds. 'Ladies and gentlemen, congratulations! Be able to defeat those rude beasts, it is really a hero! I have wings and can fly, so it is a bird's partner! Please moncler uomo show us a lot!' At this moment, the birds need new members to join in to enhance their strength. So welcome to join the bat. In fact the bat is a coward, until the beginning of the war, they avoid appearances, hiding in the sidelines. Later, when the animals beat the birds, the beasts sang vocally loud songs. Bat suddenly appeared in the beast camp. 'You Christine! Beat the birds! Really great! I am a mouse of the same kind, but also a beast! Please show us zapatillas nike mujer a lot!' The beasts are also happy to include bats in their own peer group. So, scarpe nike whenever the beasts win, the bats join the beasts. Whenever birds win, they become partners of birds. Finally, the war is over, and the beasts and birds are reconciled, and both know the bat's behavior. When the bat chaussures louboutin pas cher reappears in the world of birds, the birds moncler coat bluntly told him: 'You are not a bird!' Bat out of the birds had to come to the beast of the world, beasts who said: 'You are not a beast! And drove away the bats. Finally, bats can only fly in the darkness. As soon as daylight flew back to the cave."" "
Цитировать
21.12.2017 18:16
ГостьЦитировать
22.12.2017 17:18
chenyingying
chanyuan2017.12.22 salomon shoes nike air max 2015 oakley sunglasses burberry outlet ugg outlet nike outlet true religion outlet prada shoes nike trainers canada goose outlet ray ban sunglasses polo ralph lauren moncler outlet kate spade outlet canada goose outlet polo ralph lauren ferragamo outlet marc jacobs outlet coach outlet canada goose outlet canada goose outlet coach outlet canada swarovski crystal chrome hearts outlet pandora outlet michael kors outlet michael kors outlet oakley sunglasses michael kors outlet michael kors outlet canada goose outlet nike outlet coach outlet polo ralph lauren ugg outlet pandora jewelry uggs outlet ferragamo outlet oakley sunglasses canada goose outlet chrome hearts oakley sunglasses uggs outlet pandora charms soccer jerseys michael kors outlet adidas nmd michael kors outlet hermes birkin oakley sunglasses tods outlet nike store yeezy boost coach outlet toms sko cheap nfl jerseys ray ban sunglasses coach outlet pandora charms ugg outlet michael kors wallets oakley sunglasses tory burch outlet canada goose jackets toms sko ecco shoes longchamp handbags michael kors outlet online bottega veneta outlet ralph lauren pas cher cheap mlb jerseys cheap mlb jerseys ugg outlet moncler outlet ferragamo outlet michael kors outlet ralph lauren outlet fitflops sale clearance nike sko coach outlet online coach outlet mont blanc pens true religion jeans canada goose jackets michael kors bags ugg outlet oakley sunglasses pandora outlet longchamp outlet ray ban sunglasses football shirts pandora charms michael kors outlet michael kors moncler outlet canada goose outlet fitflops shoes adidas uk tory burch outlet christian louboutin shoes ugg outlet coach outlet salomon sko nike foamposite christian louboutin outlet ray ban sunglasses coach outlet polo ralph lauren nhl jerseys polo outlet coach factory outlet hermes outlet pandora outlet nfl jerseys true religion jeans coach outlet canada goose jackets mulberry handbags ray ban sunglasses ralph lauren polo kicks nice uggs outlet ray-ban sunglasses puma outlet christian louboutin outlet longchamp solde nike outlet coach outlet tory burch outlet coach outlet mulberry outlet canada goose jackets pandora charms michael kors outlet online swarovski outlet nike sko pandora outl
Цитировать
23.12.2017 10:30
ГостьЦитировать
24.12.2017 02:18
Гость
<a href="http://buyingnizagaraonline.com/">buy nizagara in uk </a> <a href="http://canadianprednisone.com/">non prescription prednisone</a> <a href="http://lowestpriceviagra100mg.com/">best deals on viagra</a> <a href="http://onlineviagraprescription.com/">viagra online no prescription</a> <a href="http://viagra100mgbestprice.com/">viagra 100 mg best price</a> <a href="http://overnightviagradelivery.com/">get overnight delivery of viagra</a> <a href="http://canadianpharmacyuk.com/">canadian pharmacy viagra</a> <a href="http://viagrasamplesfrompfizer.com/">viagra samples from pfizer</a> <a href="http://pfizerbrandviagra.com/">brand viagra 100mg</a> <a href="http://rosaimpexpvtltd.com/">rosa implex pvt ltd</a>
Цитировать
26.12.2017 13:49
Гость
<a href="http://buyingnizagaraonline.com/">buyingnizagaraonline.com</a> <a href="http://canadianprednisone.com/">prednisone</a> <a href="http://lowestpriceviagra100mg.com/">cheap generic viagra lowest prices</a> <a href="http://onlineviagraprescription.com/">viagra without a doctor prescription</a> <a href="http://viagra100mgbestprice.com/">price of viagra 100mg walmart</a> <a href="http://overnightviagradelivery.com/">get overnight delivery of viagra</a> <a href="http://canadianpharmacyuk.com/">canada pharmacy 24h</a> <a href="http://viagrasamplesfrompfizer.com/">viagra samples from pfizer</a> <a href="http://pfizerbrandviagra.com/">pfizer brand viagra 100mg</a> <a href="http://rosaimpexpvtltd.com/">rosa implex pvt ltd</a>
Цитировать
27.12.2017 01:59
Гость
<a href="http://viagracanadianpharmacyonline.com/">viagra buy in canada</a> <a href="http://viagrawithoutprescriptions.net/">no perscription viagra</a> <a href="http://canadian-health-care-mall.com/">canadian health and care pharmacy</a> <a href="http://www.canadianpharmacyonlinenoscript.com/">canada pharmacies online prescriptions</a> <a href="http://viagra100mgbestprice.com/">generic viagra best prices</a> <a href="http://onlinepharmacywithoutaprescription.ru/">generic viagra online canadian pharmacy</a> <a href="http://canadianhealthcaremallus.ru/">canadianhealthcaremallrx.ru</a> <a href="http://canadianhealthandcaremallscam.com/">canadian health and care mall</a> <a href="http://canadianpharmacyonlinewithoutscript.com/">online canadian pharmacy</a> <a href="http://northwestpharmacycanadaprescriptions.com/">canada pharmacies</a>
Цитировать
28.12.2017 15:02
ГостьЦитировать
29.12.2017 11:32
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
29.12.2017 15:31
Гость
MYY school, www.tommyhilfiger.nl boys nike soccer shoes seldom michael kors handbags talk oakley sbocco to air jordan shoes the utah jazz jerseys boy rolex and michael kors bags then dre beats he converse outlet quietly abercrombie observe fitflop outlet animals nike free run and hollister kids people iphone cases traveling bottega bags in converse shoes the beats headphones desert oakley sunglasses cheap scene, mlb jerseys all nike air max day ray ban and nike air max now memphis grizzlies jerseys are calvin klein underwear very versace shoes outlet different puma online shop from ray ban wayfarer the barbour jackets time true religion jeans outlet of mbt shoes sale departure: roshe run the true religion outlet crowd chh jerseys was iphone 4s cases confusion, nike bickering, chi flat iron children nfl azcardinals jerseys crying oakley sunglasses sound, swarovski jewelry the tommy hilfiger outlet stores sound vans of ferragamo the sacramento kings jerseys neighing nfl bears jerseys of cheap eyeglasses the mizuno running guidance marc jacobs outlet and hollister online shop deutschland business versace shoes outlet people crying michael kors outlet online and phoenix suns jersey nervous bcbg max azria voice christian louboutin outlet online commands nfl jaguars jerseys livestock christian louboutin intertwined burberry outlet in converse the ralph lauren he washington wizards jerseys had pandora bracelet hesitated nike huarache a polo ralph lauren outlet online firm ralph lauren polos choice, fred perry polos has nike free run since roshe runs embarked moncler jackets outlet on cheap michael kors a ralph lauren online shop journey, ferragamo shoes outlet whether lunette ray ban pas cher it basketball shoes is supra shoes cement ralph lauren outlet road, ralph lauren factory store asphalt the north face road, thomas sabo outlet trail the north face outlet or oakley vault terraced nfl bills jerseys rice ray ban paddies, ralph lauren polos muddy rolex watches the coach outlet online way, northface they air max must cheap oakley have nike outlet some nfl eagles jerseys unique montre femme scenery.In longchamp taschen my relojes opinion, detroit pistons jerseys the hogan other true religion jeans men side minnesota timberwolves jerseys of ray bans the watches beautiful, adidas mens flowers new balance never armani outlet more nfl saints jerseys than nfl jerseys on air huarache this replica watches side michael kors handbags of shoes outlet the coach outlet online canada earth. nhl jerseys If barbour factory one supra footwear day birkenstock taschen deutschland be mont blanc able air max to burberry look nfl lions jerseys back polo ralph on roshe runs a nfl packers jerseys high asics gel plateau, giuseppe shoes will air yeezy shoes find michael kors handbags the shop.coachfactory.com way coach outlet store online to chi jerseys the nike free line, michael kors handbags had coach outlet store long ray-ban sunglasses been valentino shoes a ralph lauren rewarding birkenstock taschen outlet experience: tory burch from rolex watches for s
Цитировать
02.01.2018 02:12
Гость
<a href="http://canadianahealthcaremall.ru/">canadian health and care mall</a> <a href="http://edamedications.ru/">cialis without prescription</a> <a href="http://northwestapharmacycanada.ru/">24 hour canadian pharmacy</a> <a href="http://supremeasuppliers.ru/">online pharmacy</a> <a href="http://buyinganizagaraonline.ru/">nizagara for sale</a> <a href="http://canadianpharmacyamall.ru/">canadian pharmacies that accept paypal</a> <a href="http://onlineapharmacy.ru/">canadian online pharmacy</a>
Цитировать
02.01.2018 06:56
Гость
<a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">cheap ed meds online</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed medicines</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">generic for erectile dysfunction</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed medications</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">best ed medication</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">what are the best generic ed drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">online erectile dysfunction medications</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed medications compared</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">cheap ed medication</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed medications online</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed drugs online</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">best erectile dysfunction medication in canada</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">meds for ed</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">erectile dysfunction medications sold in canada</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">erectile dysfunction drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">generic ed drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">cheap erectile dysfunction drugs-canada</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">canadian erectile dysfunction drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ED medication</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">order erectile dysfunction medication</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">generic drugs for erectile dysfunction</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">erectile meds</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed drug cost comparison</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">buy erectile dysfunction drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">generic ed medication</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">erectile dysfunction medication prices</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed meds on line</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">cheap ed drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">best erectile dysfunction drugs for sale online</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">erectile dysfunction drugs online</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">meds for erectile dysfunction</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">generic ed meds</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">erectile dysfunction drugs canada</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed drug</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">best ed drug</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">best deal on ED meds</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">cheap ed meds</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">medication from canada ed erectile dysfunction</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">generic name for ED drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">buy erectile dysfunction drugs online</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">cheap erectile dysfunction medication</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">generic erectile dysfunction medications</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">erectile dysfunction drugs comparison</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">impotence drugs online</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">common drugs for ed</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">generic impotence drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">ed meds</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">cost effective ed drugs</a> <a href="http://erectiledysfunctioneonline.ru/">canadian erectile dysfunction drugs</a> <a href="http://rosaimpexpvteltd.ru/">rosa impex pvt india ltd</a> <a href="http://tadalafilegenericvscialis.ru/">tadalafil generic vs cialis</a> <a href="http://buyamoxicillin500mgenoprescription.ru/">buyamoxicillin500mgenoprescription.ru</a> <a href="http://lexaproonlineewithoutaprescription.ru/">lexapro</a> <a href="http://viagrapfizere100mg.ru/">cheap canadian pfizer viagra</a> <a href="http://sildenafile100mg.ru/">nizagra sildenafil</a> <a href="http://canadaepharmacy.ru/">canadian pharmacy no prescription</a> <a href="http://viagrasampleesovernight.ru/">how to get samples of viagra</a> <a href="http://tadalafilwithouteprescription.ru/">cialis without a doctors prescription</a>
Цитировать
03.01.2018 20:03
Гость
<a href="http://cialisaprofessional.ru/">how long does cialis professional last</a> <a href="http://onlinecanadianapharmacy.ru/">cialis canadian pharmacy</a> <a href="http://rhineincacialis.ru/">Rhine Inc Pharmacy</a> <a href="http://cialisonlineanoprescription.ru/">Cialis Online </a> <a href="http://cialiscanadaa.ru/">cialis from canada</a> <a href="http://cialisawithoutadoctorsprescription.ru/">cialis without a doctors prescription</a> <a href="http://rxexpressaonline.ru/">viagra express shipping in new jersey</a> <a href="http://amoxicillinbuyacanada.ru/">amoxicillin canadian pharmacy</a> <a href="http://tadalafilbestaprice.ru/">legal generic tadalafil tablets</a> <a href="http://levitrawithoutaprescription.ru/">cost of levitra at savon pharmacy</a>
Цитировать
06.01.2018 08:43
Гость
<a href="http://overseasopharmacy.ru/">levitra online pharmacy in usa</a> <a href="http://edosamplepack.ru/">Erectile Dysfunction (ED) Trial Packs</a> <a href="http://levitraovardenafil.ru/">levitra online pharmacy in usa</a> <a href="http://nooprescriptioncialis.ru/">non prescription cialis canada</a> <a href="http://viagrapluso400mg.ru/">viagra plus online</a> <a href="http://prescriptionsoonline.ru/">viagra online prescription</a> <a href="http://novoosildenafil.ru/">novoosildenafil.ru</a> <a href="http://buyogabapentinnopresctiption.ru/">over the counter gabapentin</a> <a href="http://buyingoantibioticsonline.ru/">antibiotics for sale</a> <a href="http://rxoneopharmacy.ru/">canadian pharmacy norx com</a>
Цитировать
09.01.2018 11:35
Гость
<a href="http://canadianpharmacyauk.ru/">canadian pharmacy express</a> <a href="http://theacanadianhealthandcaremall.ru/">canadian pharmacy</a> <a href="http://viagrasamplesfromapfizer.ru/">Viagra Samples from Pfizer</a> <a href="http://pfizerabrandviagra.ru/">pfizer viagra on sale</a> <a href="http://healthyamancomplaints.ru/">new healthy man</a>
Цитировать
11.01.2018 06:35
Гость
<a href="http://extrasupereviagra.ru/">extra super viagra</a> <a href="http://overnightepharmacy.ru/">purple pharmacy mexico price list</a> <a href="http://pharmaciaonlineeusa.ru/">pharmacia online usa</a> <a href="http://canadianedrug.ru/">cheap drugs from canada</a> <a href="http://bestgenericviagraereview.ru/">usa generic viagra</a> <a href="http://viagrapriceseusa.ru/">viagra from usa pharmacy</a> <a href="http://viagraehomedelivery.ru/">buy viagra fast delivery</a> <a href="http://mycanadianpharmacyecorp.ru/">candian pharmacy</a> <a href="http://levitrafromecanada.ru/">levitra 20mg</a> <a href="http://genericecialisfromindia.ru/">cialis generic</a>
Цитировать
11.01.2018 10:06
Гость
<a href="http://euromedeonline.ru/">euro med online</a> <a href="http://cheaphealthe.ru/">healthy man radio ads</a> <a href="http://viagra6freeesamples.ru/">sample viagra</a> <a href="http://usonlineerx.ru/">trusted meds online</a> <a href="http://onlineepharmacyindia.ru/">online pharmacy</a> <a href="http://bestegenericviagra.ru/">generic viagra pills</a> <a href="http://xlepharmacyindia.ru/">online pharmacy</a> <a href="http://antibioticsonlineeovernightdelivery.ru/">buy antibiotics without prescription uk</a> <a href="http://antibioticsforsaleeonline.ru/">nsu treatment antibiotic azithromycin</a> <a href="http://canadiaenpharmacy.ru/">cheap drugs</a>
Цитировать
11.01.2018 13:08
Гость
<a href="http://priceeof100mgviagra.ru/">best price viagra 100mg costco</a> <a href="http://bestepricecialis.ru/">cialis 5 mg best price</a> <a href="http://cialisonlineusae.ru/">buycialisonlineusa</a> <a href="http://healthymeneviagra.ru/">healthy man</a> <a href="http://viagra50mgpriceewalmart.ru/">cheapest viagra prices online</a> <a href="http://inhouseepharmacy.ru/">online pharmacies canada</a> <a href="http://canadianpharmaciesemailorder.ru/">canada pharmacy online</a> <a href="http://onlineedrugstore.ru/">online drugstore no prescription</a> <a href="http://bluemountainpharmacyecanada.ru/">cheap viagra online canada pharmacy</a> <a href="http://edetreatment.ru/">pills for erectile dysfunction </a>
Цитировать
11.01.2018 14:21
Гость
<a href="http://canadianepharmacies.ru/">online pharmacy</a> <a href="http://primateneemistcanada.ru/">primatene mist canada</a> <a href="http://levitra20mgebestprice.ru/">india 4 pharmacy levitra cheap</a> <a href="http://accessrxprescriptionedrugs.ru/">viagra no prior prescription</a> <a href="http://viagra6freeesample.ru/">free viagra sample before buying</a> <a href="http://medicationswithouteprescription.ru/">online medications</a> <a href="http://kwikemed.ru/">online pharmacy</a> <a href="http://usaviagraeprices.ru/">usa viagra brand ship 2 3 days</a> <a href="http://overnightcialisedelivery.ru/">overnight cialis canada</a> <a href="http://overnightcialiseinus.ru/">cialis 5 mg best price usa</a>
Цитировать
14.01.2018 23:12
Гость
<a href="http://euroemedonline.ru/">online pharmacy</a> <a href="http://cheapehealth.ru/">healthy meds viagra</a> <a href="http://viagra6efreesamples.ru/">viagra no prescription</a> <a href="http://useonlinerx.ru/">viagra super active plus</a> <a href="http://onlinepharmacyeindia.ru/">online pharmacy</a> <a href="http://bestgenericeviagra.ru/">generic viagra pills</a> <a href="http://xlpharmacyeindia.ru/">xlpharmacyeindia.ru</a> <a href="http://antibioticsonlineovernightedelivery.ru/">antibiotics from canada</a> <a href="http://antibioticsforeonlinesale.ru/">buy amoxicillin without prescription uk</a> <a href="http://canadianepharmacy.ru/">cycotec royal drugstore online</a>
Цитировать
24.01.2018 19:34
Гость
<a href="http://onlineeprescription.ru/">buy viagra without a prescription</a> <a href="http://canadianeviagrapharcharmy.ru/">canadian pharmacies online</a> <a href="http://skypharmacye.ru/">skypharmacy online</a> <a href="http://viagrae100mgbestprice.ru/">cheapest generic viagra cheapest prices</a> <a href="http://overnightviagraedelivery.ru">fast delivery generic viagra</a> <a href="http://canadianepharmacyuk.ru/">canada pharmacy online</a> <a href="http://thecanadianhealtheandcaremall.ru/">canadian health online</a> <a href="http://viagrasamplesefrompfizer.ru/">cheap viagra pfizer</a> <a href="http://pfizerbrandeviagra.ru/">buy viagra pfizer</a> <a href="http://healthymanecomplaints.ru/">healthy male</a>
Цитировать
02.02.2018 21:58
Гость
<a href="http://usaeovernightpharmacy.ru/">rx customer service pharmacy</a> <a href="http://viagra100mgetabletsretailprice.ru/">cheap viagra 100mg to buy in canada</a> <a href="http://onlinepharmacynoerx.ru/">canadian pharmacy support team</a> <a href="http://buybetnovateenoprescuk.ru/">buy betnovate no presc uk</a> <a href="http://firsttrustederx.ru/">filitra vardenafil tablets</a> <a href="http://comprarviagrae.ru/">viagra pills</a> <a href="http://genericlevitraprofessionale20mg.ru/">cheap levitra canada</a> <a href="http://genericviagrasoldeinunitedstates.ru/">generic viagra pill in usa</a> <a href="http://retinawithoutaeprescription.ru/">buy tretinoin cream australia</a> <a href="http://bestepriceviagrausa.ru/">viagra for sale in usa stores</a>
Цитировать
02.02.2018 22:55
Гость
<a href="http://lisinopril10mgenoprescription.ru/">lisinopril purchase online</a> <a href="http://canadacialise.ru/">canadian pharmacies cialis</a> <a href="http://canadianpharmaciesthateacceptpaypal.ru/">canadian pharmacies that accept paypal</a> <a href="http://cialisefromindia.ru/">buy cialis online</a> <a href="http://blackcialise.ru/">cialis black </a> <a href="http://viagrasuperactivee150mg.ru/">generic viagra super</a> <a href="http://drugseofcanada.ru/">on line pharmacy</a> <a href="http://bactrimonlinee.ru/">bactrim , overnight</a> <a href="http://healthymanecialis.ru/">healthy man viagra scam</a> <a href="http://canadianepillsstore.ru/">canadian pharmacy</a>
Цитировать
07.02.2018 14:27
Гость
<a href="http://canadianpharmacyauk.ru/">online pharmacies</a> <a href="http://theacanadianhealthandcaremall.ru/">canadian health and care mall</a> <a href="http://viagrasamplesfromapfizer.ru/">viagra sale pfizer</a> <a href="http://pfizerabrandviagra.ru/">buy viagra pfizer</a> <a href="http://healthyamancomplaints.ru/">healthy man viagra offer</a>
Цитировать
12.02.2018 12:40
Гость
<a href="http://euromedaonline.ru/">antibiotic s euro med</a> <a href="http://cheaphealtha.ru/">canadian health care mall</a> <a href="http://viagra6freeasamples.ru/">free generic viagra samples</a> <a href="http://usonlinearx.ru/">viagra super active plus review</a> <a href="http://onlineapharmacyindia.ru/">viagra online india</a> <a href="http://bestagenericviagra.ru/">viagra generic</a> <a href="http://xlapharmacyindia.ru/">india pharmacy viagra</a> <a href="http://antibioticsonlineaovernightdelivery.ru/">antibiotics for sale canada</a> <a href="http://antibioticsforsaleaonline.ru/">online antibiotics fast</a> <a href="http://canadiaanpharmacy.ru/">viagra from usa pharmacy</a>
Цитировать
12.02.2018 13:04
Гость
<a href="http://torontoadrugstore.ru/">usa pharmacy no script</a> <a href="http://onlinepharmaciesacanada.ru/">canadian pharmacy</a> <a href="http://onlinepharmacyawithoutaprescription.ru/">us pharmacy no prescription neurontin</a> <a href="http://canadianonlineapharmacy.ru/">canadian pharmacy online</a> <a href="http://freecialisasamples.ru/">samples of viagra and cialis</a> <a href="http://viagrawithoutaprescriptions.ru/">how to get a viagra prescription</a> <a href="http://onlinepharmaciesa.ru/">online pharmacies canada</a> <a href="http://bestprice100mgaviagra.ru/">best price for pfizer viagra</a> <a href="http://cialisa40mg.ru/">cheap 5mg cialis</a> <a href="http://viagraasamples.ru/">viagra 6 free samples</a>
Цитировать
12.02.2018 14:36
Гость
<a href="http://canadianohealthandcaremallreviews.ru/">rayhhealthcare online order medication</a> <a href="http://canadianopharmdirect.ru/">canadian pharmacy</a> <a href="http://canadianopharmacyonlinenoscript.ru/">Canadian Online Pharmacy Without Prescription</a> <a href="http://canadianohealthcaremall.ru/">canadian phamacy</a> <a href="http://edomedications.ru/">best ed pills non prescription</a> <a href="http://northwestopharmacycanada.ru/">northwest pharmacy canada</a> <a href="http://supremeosuppliers.ru/">supreme suppliers</a> <a href="http://buyingonizagaraonline.ru/">nizagara vs viagra</a> <a href="http://canadianpharmacyomall.ru/">canadian medicine</a> <a href="http://onlineopharmacy.ru/">http://onlineopharmacy.ru/</a>
Цитировать
18.02.2018 08:16
Гость
<a href="http://skypharmacyoonline.ru/">canadian pharmacy online no script</a> <a href="http://prednisonewithoutoprescription.ru/">prednisone without a prescription</a> <a href="http://canadianoprednisone.ru/">prednisone</a> <a href="http://cialisofreesamples.ru/">viagra samples cialis</a> <a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthymanoviagra.ru</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">www.healthymanoviagra.ru</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">new healthy man</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">new healthy man reviews</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">new healthy man</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">buy viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">buying viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">order viagra online</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">viagra where to buy</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy male</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">Purchase Viagra Online</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy men </a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy men </a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy men </a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">viagra .com</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra offer</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy male viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra scam</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man complaints</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthyman</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">new healthy man</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra reviews</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy men viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man pills</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthymale</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man pharmacy</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra pills</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man cialis</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man reviews</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra sales</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">viagra healthy man</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">new healthy man viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra radio</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man radio ad</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man generic viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra ad</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">new healthy man viagra review</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man radio ads</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy male internet</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy meds viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">the healthy man viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy men viagra offer</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy male viagra scam</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">complaints about healthy man viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">www.healthy man viagra</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy male viagra offer</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy male viagra reviews</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">generic viagra healthy man</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">healthy man viagra reviews</a><a href="http://healthymanoviagra.ru/">buying viagra online</a> <a href="http://24hourocanadianpharmacy.ru/">canadian pharmacy</a> <a href="http://edomedicine.ru/">cialis without prescription</a> <a href="http://lowestpriceoviagra100mg.ru/">viagra online</a> <a href="http://canadianopharmacy24hr.ru/">canadian pharmacy viagra</a> <a href="http://canadianpharcharmyoonline.ru/">canadian pharcharmy</a>
Цитировать
02.03.2018 02:30
Гость
acheter cialis commander cialis en france vente cialis cialis bayer en ligne cialis generico cialis ricetta medica comprar cialis comprar cialis espana
Цитировать
06.03.2018 07:41
Гость
<a href="http://cialiso20mg.ru/">buy cialis</a> <a href="http://cialisonosaleinusa.ru/">online cialis</a> <a href="http://pfizeroviagra.ru/">pfizer viagra cheap</a> <a href="http://cialiswithoutoprescription.ru/">cialis online no prescription</a> <a href="http://cialiso5mg.ru/">cialis 20mg price</a> <a href="http://cheapviagraonlineocanadapharmacy.ru/">vipps pharmacy canada viagra</a> <a href="http://viagraopillsforsale.ru/">real viagra for sale online</a> <a href="http://bestoprice100mggenericviagra.ru/">best place to buy viagra</a> <a href="http://pharmaciesoonline.ru/">canada pacription drugs</a> <a href="http://onlineoprescriptiondrugs.ru/">canadian pharmacy no prescription</a>
Цитировать
13.03.2018 22:22
Гость
<a href="http://canadianahealthcaremall.ru/">ventolin canada</a> <a href="http://edamedications.ru/">http://edmedications.com/</a> <a href="http://northwestapharmacycanada.ru/">canadian pharmacy without prescritption</a> <a href="http://supremeasuppliers.ru/">supreme suppliers in india</a> <a href="http://buyinganizagaraonline.ru/">buy nizagara in australia</a> <a href="http://canadianpharmacyamall.ru/">viagra canada no prescription</a> <a href="http://onlineapharmacy.ru/">canadian pharmacies</a>
Цитировать
13.03.2018 23:55
Гость
<a href="http://canadianonlinephamacyociproovernight.ru/">where to buy cipro</a> <a href="http://viagraocanadianpharmacyonline.ru/">can i trust canadian viagra online</a> <a href="http://prednisolonewithoutoprescription.ru/">methylprednisolone</a> <a href="http://healthymanopills.ru/">healthy man</a> <a href="http://healthymanoreviews.ru/">healthy man viagra offer</a> <a href="http://canadapharmacy24hourodrugstore.ru/">cialis canadian pharmacy</a> <a href="http://skypharmacyoreview.ru/">mexican pharmacies that ship</a> <a href="http://cialisonlinewithoutoprescription.ru/">cialis online</a> <a href="http://cialisorderobymail.ru/">order cialis</a> <a href="http://treatmentofored.ru/">ed drug cost comparison</a>
Цитировать
14.03.2018 00:21
Гость
<a href="http://onlineviagraeprescription.ru/">free viagra without prescription</a> <a href="http://canadianepharcharmy.ru/">viagra online canadian pharmacy</a> <a href="http://skyepharmacy.ru/">skypharmacy</a> <a href="http://viagra100mgebestprice.ru/">viagra 100 mg best price</a> <a href="http://overnighteviagradelivery.ru/">cheap viagra</a> <a href="http://canadianpharmacyeuk.ru/">247 overnight pharmacy canadian</a> <a href="http://theecanadianhealthandcaremall.ru/">Canadian Health & Care Mall Online Pharmacy</a> <a href="http://viagrasamplesfromepfizer.ru/">best price for pfizer viagra</a> <a href="http://pfizerebrandviagra.ru/">cheap canadian pfizer viagra</a> <a href="http://healthyemancomplaints.ru/">healthy man viagra reviews</a>
Цитировать
15.03.2018 01:52
Гость
Гость: <a href="http://onlineviagraeprescription.ru/">free viagra without prescription</a> <a href="http://canadianepharcharmy.ru/">viagra online canadian pharmacy</a> <a href="http://skyepharmacy.ru/">skypharmacy</a> <a href="http://viagra100mgebestprice.ru/">viagra 100 mg best price</a> <a href="http://overnighteviagradelivery.ru/">cheap viagra</a> <a href="http://canadianpharmacyeuk.ru/">247 overnight pharmacy canadian</a> <a href="http://theecanadianhealthandcaremall.ru/">Canadian Health & Care Mall Online Pharmacy</a> <a href="http://viagrasamplesfromepfizer.ru/">best price for pfizer viagra</a> <a href="http://pfizerebrandviagra.ru/">cheap canadian pfizer viagra</a> <a href="http://healthyemancomplaints.ru/">healthy man viagra reviews</a>
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
15.03.2018 01:53
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
15.03.2018 01:53
Гость
Гость: Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
07.04.2018 05:26
ГостьЦитировать
23.04.2018 22:29
Гость
gym red 11s jordan 11 gym red skechers uk kobe shoes michael kors handbags outlet ralph lauren uk valentino outlet skechers sneakers pandora charms under armour outlet online pandora sale uk kd 10 nmd adidas kd 10 shoes louboutin shoes nike factory outlet adidas yeezy red bottom shoes kyrie 3nike kyrie 3 pandora jewelry yeezy boost 350 v2 fake yeezy timberland shoes birkenstocks pandora charms nfl jerseys from china yeezy shoes pandora bracelet longchamp handbags fitflops sale clearance yeezy boost 350 pandora charms uk cheap soccer cleats nike kyrie pandora pas cher canadian goose nfl jerseys wholesale ralph lauren factory store pandora charms cheap nike vapormax flyknit fitflops pandora charms sale clearance rihanna fenty puma nike vapormax vapormax pas cher skechers shoes jimmy choo outlet lacoste polo shirts pandora charms uk adidas yeezy yeezy boost michael kors outlet clearance fake yeezy nike clearance store yeezy boost 350 pandora jewelry curry 4 shoes nike outlet soccer shoes yeezy boost 350 win like 96 11s supreme new york ralph lauren factory store ralph lauren uk rihanna puma scarpe hogan puma fenty pandora uk skechers uk fake yeezy boost 350 ultra boost uncaged pandora bijoux wholesale jerseys china jordan 11 win like 96 nike lebron 15 pandora rings official site north face jackets clearance goyard longchamp bags cheap nfl jerseys china stephen curry shoes coach outlet jordan retro sac longchamp pliage valentino outlet store scarpe hogan pandora charms sale underarmour north face jacket north face outlet 70 off canada goose jacket adidas yeezy blue tint pandora jewelry north face outlet 70 off jimmy choo outlet air max 2018 supremenewyork nike vapor max jordan 11 win like 82
Цитировать
24.04.2018 19:22
Гость
longchamps cheap nfl jerseys china canada goose outlet fake yeezys steph curry 4 kobe bryant shoes under armour clearance win like 82 nike vapormax valentino blue tint supreme clothing adidas yeezy zebra the north face jackets lebron 15 shoes under armour outlet online goyard handbags timberland outlet skechers uk yeezy boost yeezy blue tint cheap wholesale jerseys yeezy boost rihanna fenty puma kyrie 3nike kyrie 3 red jordan 11 longchamp handbags coach outlet pandora sito ufficiale pandora charms skechers boots scarpe hogan pandora charms fitflop sandals puma shoes anelli pandora canada goose jackets north face outlet yeezy boost 350 v2 nike outlet online nike vapormax supremenewyork skechers shoes adidas yeezy beluga kobe ad shoes nike vapor max flyknit lacoste outlet stores timberland outlet pandora charms fenty puma pandora charms louboutin outlet goyard pandora jewelry michael kors handbags adidas outlet pandora jewelry official site yeezy shoes pandora charms yeezy longchamp ralph lauren sale clearance uk pandora bracelet nike air max 2018 jordan 11 red fit flops adidas yeezy red bottoms louboutin valentino outlet pandora charms birkenstocks yeezy yeezy boost 350 v2 nike store nike factory outlet yeezy zebra v2 fake yeezys pandora charms sale clearance red bottoms pandora charms uk pandora ring jordan retro nmd adidas pandora charm indoor soccer shoes christian louboutin outlet north face outlet 70 off gym red 11 north face uk stephen curry shoes mbt shoes clearance jimmy choo shoes nfl jerseys wholesale nike kyrie ultra boost uncaged win like 96 pandora bracelet charms mbt shoes clearance outlet pandora jewelry ultra boost adidas
Цитировать
28.04.2018 09:17
Гость
kobe shoes puma fenty michael kors handbags nike factory store pandora charms sale clearance canadian goose jacket pandora jewelry bracelet pandora bracelet nike factory store supreme clothing nike outlet store online shopping nike sneakers bracciali pandora pandora soldes yeezy boost 350 v2 kyrie 4 shoes pandora rings pandora charms supreme new york cheap nfl jerseys canada goose coats pandora soldes valentino shoes adidas shoes north face outlet 70 off lacoste yeezy pandora jewelry nmd adidas longchamp outlet timberland outlet jordan 11 gym red cheap nfl jerseys china coach outlet fitflops sale nike air max 2018 pandora sale uk nike huarache michael kors outlet online cheap nfl jerseys yeezy boost 350 vapor max pandora bracelets clearance skechers shoes nike kyrie pandora jewelry adidas outlet nike vapor max yeezy beluga ralph lauren sale clearance jordan 11 red adidas nmd r1 lebron 15 yeezy boost 350 v2 lacoste pandora charms yeezy boost win like 96 skechers outlet online nike clearance store christian louboutin shoes kd 10 shoes kyrie 3nike kyrie 3 nike huarache yeezy boost 350 kobe ad shoes goyard bags ultra boost uncaged rihanna puma pandora jewelry coach outlet clearance pandora jewelry official site birkenstocks pandora charms north face jacket air jordan 11 win like 82 fake yeezys north face uk steph curry shoes the north face jackets nike air vapormax pandora charms mbt shoes birkenstock shoes pandora jewelry jordan 11 red air vapormax pandora canada pandora charm scarpe hogan curry shoes pandora nike vapor max flyknit yeezy boost curry 4 fitflops sale ultra boost north face outlet online kd 10 shoes under armour outlet online
Цитировать
02.05.2018 02:46
ГостьЦитировать
02.05.2018 18:30
Гость
christian louboutin shoes red bottom shoes yeezy beluga 2.0 yeezy zebra v2 nike factory store beluga 2.0 nike shoes supremenewyork jimmy choo puma fenty red bottom shoes clarks shoes longchamp bags clark shoes kyrie 4 shoes cheap soccer cleats nike air max adidas yeezy pandora bracelets hermes handbags louboutin outlet pandora rings official site pandora skechers outlet online jordan retro red jordan 11 under armour shoes air vapormax ultra boost 4.0 yeezy blue tint pandora mbt shoes kyrie 3 nike store online valentino shoes barbour pandora charms jordan 11 gym red fit flops red bottom shoes longchamp outlet nike air vapormax adidas yeezy zebra kobe shoes jordan 12 ferragamo shoes canadian goose ferragamo outlet yeezy boost 350 goyard nike air max puma shoes fake yeezy nike vapor max salvatore ferragamo shoes curry 4 jimmy choo shoes kobe ad shoes fake yeezy boost 350 the north face jackets canada goose coats barbour jackets birkin bag michael kors outlet air jordan 11 win like 82 coach outlet online kyrie 3nike kyrie 3 pandora jewelry 70 off clearance lacoste outlet stores calvin klein underwear lebron 15 shoes jordan 12 kyrie shoes canada goose sale northface outlet birkenstock outlet kd 10 shoes replica rolex watches supreme clothing puma shoes cheap nfl jerseys wholesale pandora bracelet timberland outlet pandora rings clarks outlet underarmour timberland shoes wholesale jerseys yeezy boost 350 v2 yeezys for sale north face jackets calvin klein outlet pandora jewelry 70 off clearance nike lebron 15 lacoste polo shirts nike clearance store soccer shoes nike factory outlet red 11s birkenstock outlet store north face outlet jackets curry 4 adidas yeezy boost lacoste polo shirts birkenstock sandals jimmy choo shoes vapor max yeezy beluga 2.0 yeezy boost 350 v2 zebra adidas yeezy boost nike vapormax nike vapor max blue tint yeezy adidas yeezy blue tint kd 9 fit flops yeezy boost 350 v2 longchamp bags nike vapor max nike vapormax nike air huarache air max 2017 pandora jewelry clearance kd 9 adidas outlet nike air vapormax flyknit air max 2017 lebron james shoes yeezy boost 350 v2 nike air max ultra boost uncaged vapor max yeezy boost 350 v2 nike outlet store online nike vapormax yeezy beluga louboutin shoes adidas eqt support yeezy boost 350 hogan outlet kyrie 3 goyard wallet hogan online saldi 70 lebron soldier air vapormax beats headphones lacoste outlet timberland boots nike vapormax louboutin shoes fitflops nike hyperdunk 2017 nike air max 2018 yeezy boost pandora ferragamo shoes beats wireless headphones pandora black friday yeezy boost 350 v2 yeezy boost 350 nike hyperdunk nike vapor max nike hyperdunk 2017 adidas shoes [url=http://www.val
Цитировать
02.05.2018 18:31
Гость
christian louboutin shoes red bottom shoes yeezy beluga 2.0 yeezy zebra v2 nike factory store beluga 2.0 nike shoes supremenewyork jimmy choo puma fenty red bottom shoes clarks shoes longchamp bags clark shoes kyrie 4 shoes cheap soccer cleats nike air max adidas yeezy pandora bracelets hermes handbags louboutin outlet pandora rings official site pandora skechers outlet online jordan retro red jordan 11 under armour shoes air vapormax ultra boost 4.0 yeezy blue tint pandora mbt shoes kyrie 3 nike store online valentino shoes barbour pandora charms jordan 11 gym red fit flops red bottom shoes longchamp outlet nike air vapormax adidas yeezy zebra kobe shoes jordan 12 ferragamo shoes canadian goose ferragamo outlet yeezy boost 350 goyard nike air max puma shoes fake yeezy nike vapor max salvatore ferragamo shoes curry 4 jimmy choo shoes kobe ad shoes fake yeezy boost 350 the north face jackets canada goose coats barbour jackets birkin bag michael kors outlet air jordan 11 win like 82 coach outlet online kyrie 3nike kyrie 3 pandora jewelry 70 off clearance lacoste outlet stores calvin klein underwear lebron 15 shoes jordan 12 kyrie shoes canada goose sale northface outlet birkenstock outlet kd 10 shoes replica rolex watches supreme clothing puma shoes cheap nfl jerseys wholesale pandora bracelet timberland outlet pandora rings clarks outlet underarmour timberland shoes wholesale jerseys yeezy boost 350 v2 yeezys for sale north face jackets calvin klein outlet pandora jewelry 70 off clearance nike lebron 15 lacoste polo shirts nike clearance store soccer shoes nike factory outlet red 11s birkenstock outlet store north face outlet jackets curry 4 adidas yeezy boost lacoste polo shirts birkenstock sandals jimmy choo shoes vapor max yeezy beluga 2.0 yeezy boost 350 v2 zebra adidas yeezy boost nike vapormax nike vapor max blue tint yeezy adidas yeezy blue tint kd 9 fit flops yeezy boost 350 v2 longchamp bags nike vapor max nike vapormax nike air huarache air max 2017 pandora jewelry clearance kd 9 adidas outlet nike air vapormax flyknit air max 2017 lebron james shoes yeezy boost 350 v2 nike air max ultra boost uncaged vapor max yeezy boost 350 v2 nike outlet store online nike vapormax yeezy beluga louboutin shoes adidas eqt support yeezy boost 350 hogan outlet kyrie 3 goyard wallet hogan online saldi 70 lebron soldier air vapormax beats headphones lacoste outlet timberland boots nike vapormax louboutin shoes fitflops nike hyperdunk 2017 nike air max 2018 yeezy boost pandora ferragamo shoes beats wireless headphones pandora black friday yeezy boost 350 v2 yeezy boost 350 nike hyperdunk nike vapor max nike hyperdunk 2017 adidas shoes [url=http://www.val
Цитировать
08.05.2018 22:16
Гость
A couple steals in his Collection, stephen curry shoes in the first one fourth, and the two steals to garage a complete of 106 times inside the playoffs career steals, which in turn transcends the rick Barry, became the steals within the history of the warriors team within the playoffs. Garage into seven three-pointers inside game, this also let their playoff three-pointers hit number nearly 261, match the Robert horry, 9th three points in playoff record list. Distance comes eighth Chauncey billups, he additionally only six three items. 37 points in simply three games, came curry shoes your, and this is his this year, including playoffs) 8th score 35 + online game with three alone, over 7 times of Russell westbrook, the top league. So many record the initial world war, there is no doubt that this game can be said to be the garage in this series played the best game. The first a few games, garage is averaging 29. 3 points and some. 7 rebounds, 6 assists, shooting 40. 3% as well as 35. 3% from a few, compared with the frequent season shooting stage, a clear degree of decline, however the game, garage completely outrageous. The blazers in various players to hound them, but no one can disturb his rhythm. Storage, as it were, in the game again to determine "day day" feeling. 11 three-point series out hand, hit kevin durant shoes seven goals, including vast ranges of three points. Wearing warriors baseball hat sitting inside the stands to watch the particular old garage, it also appears to obtain son's playing god are most often some incredible performance. The lens towards old garage, he could hardly help but shook the head. Of course, whatever other people think, garage three points with regards to own performance with complete confidence. In the 3rd quarter the warriors along with 88-58 big lead the particular blazers, garage outside the three-point line again, the ball away from the one hand, this individual turned back field, the ball firmly in to the basket, the whole uproar. Can put the three points in this state, the other celebration can say what? Tag: kyrie irving shoes lebron soldier 10 kyrie irving basketball shoes anello backpack outlet stephen curry shoes john wall shoes kobe shoes calvin klein air jordan 32 kd shoes nike zoom vaporfly kobe 10 stephen curry shoes hand spinner balenciaga shoes vans shoes under armour shoes curry 3 stephen curry basketball shoes ecco curry shoes vibram lebron soldier 10 adidas alphabounce Nike CR7 Cleats adidas yeezy nike sb dunk asics gel kayano 23 kyrie 4 confetti puma fenty slides nike air max 97 curry 2 kyrie 3 birkenstock sandals kd 10 wholesale mlb hats nike pg 2 kyrie irving jersey Nike Lebron James Shoes adidas iniki kd shoes store adidas yeezy boost 350 v2 zebra nike epic react kyrie 4 jordan retro adidas pure boost adidas nmd shoes kyrie 2 adidas eqt kyrie irving shoes adidas zx flux nike hyperdunk nike air presto kyrie irving jersey kyrie 4 shoes adidas crazy explosive nike air vapormax lebron james shoes kobe shoes adidas ultra boost lebron 14 yeezy shoes lebron soldier 10 air jordan shoes nike roshe run yeezy boost triple white mizuno running shoes kyrie 4 kyrie 3 lebron soldier 11 nike zoom vaporfly elite adidas nmd xr1 adidas nmd human race adidas boost kevin durant jersey adidas tennis hu air max 270 nike kyrie 4 nike air more uptempo adidas porsche design shoes air jordan 31 adidas tubular air force 1 kyrie 1 lebron james shoes nike lebron 14
Цитировать
21.05.2018 18:50
Гость
Finals last season, Arsenal's performance kd shoes is not very ideal, although the info well, but the efficiency is just not high, and his again pass error, defensive irvine was made key 3 points have become a "black spots" minute, apparently, in hope that in this to prove himself. Zero, after the opening, the three points within the database and didn't strike two shots, on your contrary, the knight about three points would hit many over there. Garage or consentrate on defense, he para such as lebron, Irwin, JR., have been people already, also have successful prevention. In transferring, did well in the particular Treasury, the ball with a teammate are fed effectively, but Mr Chu in many opportunity attack. 04 seconds left from the first quarter, garage dribble on the frontcourt, rhythm, but he or she is confident the take several steps away from the three-point line and it's necessary to make curry shoes techniques, the ball! This can be the warriors in the primary 3-pointer today. Soon, the Treasury and using second chances on the right side of the bottom again in a 3 points! It is worth mentioning which the opening, the garage correct arm was wearing some sort of black gear, it can also be because his right elbow inside game before the old injury includes a relapse, however, with the overall game, he has to lose protective devices. Gear, this indicates, has affected the cope with, before he took off as i feel much better. With against lebron James, the defense is doing very well in the Arsenal, but after he was lebron was an adolescent knocked out, the referee provides stephen curry shoes blown the garage hindering foul, garage on the earth is various, make action towards referee said lebron knee. In breakthrough, garage is additionally a difficult moves, all kinds of people all the approach up his defense, which include lebron, but Treasury first in lots of dazzling dribble move Thompson, right after air and rival wreck cases, the hard in order to score. Tag: kyrie irving shoes kevin durant jersey pg shoes air max 270 adidas shoes Nike Lebron James Shoes lebron soldier 10 kyrie irving shoes kobe 11 adidas tubular kyrie 4 adidas nmd runner nike mercurial kyrie 4 nike kyrie 3 kd shoes puma fenty< air jordan shoes nike kobe shoes Adidas Casual yeezy boost 350 v2 rose 8 Cristiano Ronaldo CR7 lebron james shoes kyrie 3 puma rihanna creepers suede nike huarache ultra boost 4.0 nike hyperdunk curry 3 adidas alphabounce adidas supreme yeezys canada goose air jordan 31 kyrie 3 shoes nike kyrie 4 kyrie 4 confetti curry shoes kd shoes stephen curry shoes nike sock racer new balance running shoes ecco adidas yeezy outlet adidas porsche lebron soldier 10 jordan retro ultra boost 3.0 kd 10 kyrie 4 lebron 14 shoes nike air presto kyrie irving shoes Nike Soccer Cleats nike air max 97 new era caps kyrie 2 nike air more uptempo kyrie 1 adidas zx flux kyrie irving jersey lebron 15 ashes nike pg 2 adidas boost adidas ultra boost uncaged nike lunar force 1 nike roshe run one kd shoes stephen curry jersey new balance shoes curry 4 adidas yeezy boost 350 v2 zebra adidas nmd human race lebron james shoes Cristiano Ronaldo CR7 adidas iniki lebron 15 lebron 14 nike epic react curry 2 kyrie irving jersey kyrie 4 kyrie irving shoes nike zoom vaporfly elite asics shoes adidas nmd
Цитировать
23.05.2018 21:11
Гость
锘縖url=http://www.lebron15shoes.us]lebron shoes[/url] ultra boost 4.0 kd 10 shoes pandora jewelry outlet pandora rings supreme clothing pandora necklace cheap wholesale jerseys kobe 12 hermes birkin north face outlet canada goose outlet pandora bracelets michael kors outlet clearance jimmy choo shoes louboutin shoes pandora charms jordan 12s air vapormax cheap nike shoes salvatore ferragamo blue tint yeezy rihanna puma supreme hoodie under armour outlet online pandora charms sale clearance yeezy shoes skechers shoes birkenstocks indoor soccer shoes curry shoes yeezy beluga 2.0 ralph lauren factory store adidas yeezy zebra pandora jewelry pandora charms beats headphones louboutin shoes adidas outlet red bottom shoes jordan 11 red coach outlet store jordan 11 win like 82 yeezy boost 350 louboutin shoes beats headphones cheap nfl jerseys jordan 11 gym red jordan 11 win like 96 air vapormax air vapor max plus louboutin uk red bottoms louboutin timberland boots timberlands nike air vapormax timberland christian louboutin outlet yeezy shoes timberland outlet red bottom shoes red bottoms red bottom shoes for women fit flops yeezy boost 350 v2 balenciaga shoes nike air max balenciaga pandora jewelry vapor max birkenstocks asics outlet yeezy boost 350 v2 air max plus air max 2018 louboutin adidas yeezy yeezy shoes timberland outlet chaussures timberland nike air vapormax asics gel nimbus asics gel nimbus converse outlet store air max 2018 birkenstock sandals christian louboutin asics gel quantum 360 nike air max plus fit flops vapormax plus balenciaga triple s asics gel asics sneakers adidas yeezy ecco shoes red bottom heels beats wireless converse outlet timberland nike pas cher superdry outlet christian louboutin north face black friday nike air max nike shoes canada goose femme air max pas cher adidas schuhe air max 97 yeezy boost 350 v2 coach black friday sale 2018 longchamp pliage pandora sito ufficiale vapormax nike nike air max adidas yeezy skechers shoes hogan michael kors cyber monday doudoune moncler ugg italia online nike air nike pandora charms vapormax flyknit barbour sale yeezy boost 350 v2 nike store yeezy boost 350 adidas black friday specials pandora charms air jordan 11 nike store lacoste ralph lauren uk pandora schmuck nike australia yeezy moncler site officiel nike yeezy boost pandora online michael kors nike pas cher skechers shoes bracelet pandora polo ralph lauren pandora jewelry nike black friday kyrie 4 bracelet pandora beats headphones vapor max yeezy blue tint nike vapor max pandora soldes 2018 timberland outlet stores north face outlet air max 2018 pandora charms pandora yeezy red bottom shoes sac longchamps [url=http://www.