↑ Наверх

В правительстве Бурятии коррупции нет

  • 11 Апреля 2018 г. в 16:37
  • 53 комментария
  • 1544 просмотра
К такому выводу пришла специальная правительственная комиссия по противодействию коррупции



В Улан-Удэ состоялось очередное заседание Комиссии при Главе Бурятии по противодействию коррупции. В работе заседания приняли участие руководители исполнительных и федеральных территориальных органов власти, присутствовали главы муниципальных образований

Начальник отдела по профилактике коррупционных правонарушений Виктор Томин подвел итоги работы по предупреждению коррупции в органах власти Бурятии за последние два года:

В частности, в минувшем году от должностных лиц поступило пять уведомлений о возможном возникновении у них конфликта интересов, 12 госслужащих и 34 работника муниципальных образований привлечены к дисциплинарной ответственности. Рассмотрено 26 обращений о возможных фактах коррупции, поступивших на сайт Правительства РБ. 

- В ходе проверок выявлены нарушения, не имеющие коррупционной составляющей, - сообщил Виктор Томин.

Алексей Цыденов дал поручение исполнительным органам власти и главам местного самоуправления устранить выявленные нарушения Антикоррупционной программы.

Так, Минсельхозу РБ поручено организовать работу интернет-приемной, разместить на официальном сайте номера «телефонов доверия», информацию о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, дать разъяснения по часто задаваемым вопросам.

Муниципальным образованиям Баунтовского, Мухоршибирского, Тункинского и Тарбагатайского районов поручено разместить информацию о проведенных заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, Джидинскому, Закаменскому, Тункинскому и Северобайкальскому району - организовать работу интернет-приемных.


Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
11.04.2018 17:54
Гость
однако мой внутренний голос шепчет: "НЕ ВЕРЮ!!!!"... ну и как тут быть?...
Цитировать
11.04.2018 17:55
Гость
смешно
Цитировать
11.04.2018 17:58
Гость
Поздравляю!
Цитировать
11.04.2018 18:05
Гость
Ой ли, ой ли, ой ли!
Цитировать
11.04.2018 18:11
Гость
Правительственная комиссия проверила Правительство?
Цитировать
11.04.2018 18:12
Гость
По аналогии "унтер-офицерской вдовы,саму себя высекшей" :))
Цитировать
11.04.2018 18:19
Гость
Коррупция – это отсутствие порядочности и честности (особенно подверженность взяточничеству); использование должностного положения для получения выгоды нечестным путем. Коррупция – это злоупотребление служебным положением для личной выгоды. Коррупция имеет много разновидностей: взяточничество, незаконное присвоение товаров и услуг, предназначенных для общественного потребления, кумовство (когда при приеме на работу предпочтение отдается членам семьи), оказание влияния при выработке законов и правил в целях получения личной выгоды — все это распространенные примеры правонарушений и должностных преступлений.
Цитировать
11.04.2018 18:19
Гость
"В правительстве Бурятии коррупции нет " ахахаха)))))))) Это анекдот ? Та у манея компромата на всех два съемных накопителя ! )))смешно )))
Цитировать
11.04.2018 18:24
Гость
когда они назначают себе запредельные зарплаты с разными мыслимыми и немыслимыми надбавками и премиями-это не злоупотребление служебным положением в личных выгодах и не является коррупцией?
Цитировать
11.04.2018 18:27
Гость
глава раздул свое правительство до угрожающих для бюджета республики размеров-это как называется?
Цитировать
11.04.2018 18:27
Гость
Гость: "В правительстве Бурятии коррупции нет " ахахаха)))))))) Это анекдот ? Та у манея компромата на всех два съемных накопителя ! )))смешно )))
Скажу вам так --уже в этом году на всех чиновников во всех регионах рф , всех рангов введут индивидуальные санкции . Вот тогда и проявятся как на лакмусе все их коррупционные схемы Тогда и посмеемся с их "чистоты " --ок ? )
Цитировать
11.04.2018 18:28
Гость
а примеров кумовства более,чем достаточно!
Цитировать
11.04.2018 18:28
Гость
Гость: глава раздул свое правительство до угрожающих для бюджета республики размеров-это как называется?
То как на Ноев ковчег --всех тварей .
Цитировать
11.04.2018 18:30
Гость
взятничество теперь имеет разные формы)
Цитировать
11.04.2018 19:28
Гость
Коррупции нет, потому что народ в правительстве боязливый. Успехов нет,нет и коррупции. Дорожат своим местом.
Цитировать
11.04.2018 19:33
Гость
Гость: Коррупции нет, потому что народ в правительстве боязливый. Успехов нет,нет и коррупции. Дорожат своим местом.
Есть .
Цитировать
11.04.2018 19:46
Гость
таможня дает добро
Цитировать
11.04.2018 20:30
Гость
Здесь рыбы нет И здесь тоже нет. На стадионе вообще рыбы нет...
Цитировать
11.04.2018 20:56
Гость
Ну в самую дырочку сказанули
Цитировать
11.04.2018 21:38
Гость
Гость:
Гость: Коррупции нет, потому что народ в правительстве боязливый. Успехов нет,нет и коррупции. Дорожат своим местом.
Есть .
Гость: таможня дает добро
Бывший таможенник с чистой репутацией? Не поверю.
Цитировать
11.04.2018 22:21
Гость
Кто и как распределяют гранты фермерам Бурятии? Конкурс по выделению денег на развитие бизнеса на селе оброс скандальными слухами. Самыми первыми с начала этого конкурса посыпались жалобы на то, что гранты получили племянники члена комиссии - председателя одной из общественных организаций, связанных с фермерством. «Весь район знает, что это его племянники. Он их специально оформил фермерами», – возмущались участники первых конкурсов. В соседнем Хоринском районе предприниматели в разговоре с нами назвали даже конкретные суммы «отката». (Значит, «откаты» практиковались в Кижингинском районе). «Бывший зампред правительства РБ обещал «помочь» с выигрышем в конкурсе, только нужно было немного поделиться. С каждого миллиона рублей подарить одну четвёртую часть. Как «закрывать» пробел в сумме, нам экс-зампред не посоветовал, видимо, посчитал, фермеры люди умные, как-нибудь выкрутятся. После этого мы для себя решили: больше не будем участвовать в этом конкурсе», – с горечью рассказывают хоринские предприниматели (Анастасия Аюшеева. Конкурс с «запашком» // «Информ Полис», 2018 г., 11 апреля). Бог ты мой, легко узнаваем этот человек. Пусть правоохранительные органы изучают данный вопрос и вынесут соответствующее решение!
Цитировать
11.04.2018 22:36
Гость
Гость: Коррупция – это отсутствие порядочности и честности (особенно подверженность взяточничеству); использование должностного положения для получения выгоды нечестным путем. Коррупция – это злоупотребление служебным положением для личной выгоды. Коррупция имеет много разновидностей: взяточничество, незаконное присвоение товаров и услуг, предназначенных для общественного потребления, кумовство (когда при приеме на работу предпочтение отдается членам семьи), оказание влияния при выработке законов и правил в целях получения личной выгоды — все это распространенные примеры правонарушений и должностных преступлений.
Много сказано и в пустоту ((( коррупция - организованная преступность.
Цитировать
11.04.2018 22:41
Гость
сидят враги народа России приписывают себе заслуги и укрывают коррупцию во власти Бурятии
Цитировать
11.04.2018 22:46
Гость
Проверяющий в составе коррупции, о чем тогда речь?
Цитировать
11.04.2018 23:01
Гость
В Улан-Удэ состоялось очередное заседание Комиссии при Главе Бурятии по противодействию коррупции.
посписочно по фамилия ..будьте любезны.. а там посмотрим..что за коммисия
Цитировать
11.04.2018 23:03
Гость
Спасибо, поржал.)
Цитировать
11.04.2018 23:04
Гость
Гость:
Гость: "В правительстве Бурятии коррупции нет " ахахаха)))))))) Это анекдот ? Та у манея компромата на всех два съемных накопителя ! )))смешно )))
Скажу вам так --уже в этом году на всех чиновников во всех регионах рф , всех рангов введут индивидуальные санкции . Вот тогда и проявятся как на лакмусе все их коррупционные схемы Тогда и посмеемся с их "чистоты " --ок ? )
Шматка, ты как наши политиканы - тока обещать горазда.)
Цитировать
11.04.2018 23:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "В правительстве Бурятии коррупции нет " ахахаха)))))))) Это анекдот ? Та у манея компромата на всех два съемных накопителя ! )))смешно )))
Скажу вам так --уже в этом году на всех чиновников во всех регионах рф , всех рангов введут индивидуальные санкции . Вот тогда и проявятся как на лакмусе все их коррупционные схемы Тогда и посмеемся с их "чистоты " --ок ? )
Шматка, ты как наши политиканы - тока обещать горазда.)
Мне включить -торнадо ? А я умею )
Цитировать
11.04.2018 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "В правительстве Бурятии коррупции нет " ахахаха)))))))) Это анекдот ? Та у манея компромата на всех два съемных накопителя ! )))смешно )))
Скажу вам так --уже в этом году на всех чиновников во всех регионах рф , всех рангов введут индивидуальные санкции . Вот тогда и проявятся как на лакмусе все их коррупционные схемы Тогда и посмеемся с их "чистоты " --ок ? )
Шматка, ты как наши политиканы - тока обещать горазда.)
Ты просто тролль и больше никто .
Цитировать
11.04.2018 23:35
Гость
Гость: Коррупции нет, потому что народ в правительстве боязливый. Успехов нет,нет и коррупции. Дорожат своим местом.
Коррупция в Бурятии имеет тотальный характер , но эта коррупция укрывается всеми органами власти от учаскового до председателя Верховного суда Бурятии Криилловой !!! сыт !!! сейчас опять админы по заказу властей будут стирать мой коммент ! а это будет доказательство организованнной преступности !
Цитировать
12.04.2018 00:34
Гость
Почему то нет в Информ полисе статьи Аюшеевой "Конкурс с запашком" о грантах минсельхоза. Где можно прочитать?
Цитировать
12.04.2018 01:50
Гость
Господа, почему вы никому и ничему перестали верить? Наверное, есть вор среди столоначальников, осваивающих деньги по федеральным программам. Но не надо принимать на душу грех, обвиняя всех чохом в казнокрадстве.
Цитировать
12.04.2018 05:31
Гость
Трамп оголосив війну!!! А де ракети по Сирії? Ась? Дональт через 40 хвилин запропонував світ. Знову ти рідко обгадився. Ось і вір тобі після цього. Болтунішка-брехунець ти.
Кацап, не коси под укра! Или пользуйся, хотя бы гугль-переводчиком, а то яндекс вместо "запропонував мир" выдает "запропонував СВІТ". Понял, ась?
Цитировать
12.04.2018 05:50
Гость
В Ужгороде сакура зацвела--класс !
Цитировать
12.04.2018 06:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "В правительстве Бурятии коррупции нет " ахахаха)))))))) Это анекдот ? Та у манея компромата на всех два съемных накопителя ! )))смешно )))
Скажу вам так --уже в этом году на всех чиновников во всех регионах рф , всех рангов введут индивидуальные санкции . Вот тогда и проявятся как на лакмусе все их коррупционные схемы Тогда и посмеемся с их "чистоты " --ок ? )
Шматка, ты как наши политиканы - тока обещать горазда.)
Ты просто тролль и больше никто .
..сказала самая отчаянная троллиха-укробот.))))))
Цитировать
12.04.2018 07:23
Гость
Коррупция коррупцией погоняет. Смешно. Печально. Страшно.
Цитировать
12.04.2018 08:53
Гость
Гость:
Трамп оголосив війну!!! А де ракети по Сирії? Ась? Дональт через 40 хвилин запропонував світ. Знову ти рідко обгадився. Ось і вір тобі після цього. Болтунішка-брехунець ти.
Кацап, не коси под укра! Или пользуйся, хотя бы гугль-переводчиком, а то яндекс вместо "запропонував мир" выдает "запропонував СВІТ". Понял, ась?
Где ты здесь укров увидела, здесь одни кацапы. Затрахала ты своей ридной мовой. Ну нет здесь твоей аудитории, не старайся. И пятой колонны нет.
Цитировать
12.04.2018 09:48
Гость
Гость: Господа, почему вы никому и ничему перестали верить? Наверное, есть вор среди столоначальников, осваивающих деньги по федеральным программам. Но не надо принимать на душу грех, обвиняя всех чохом в казнокрадстве.
Гражданин, почему мы должны им верить? Они сами себя дискридитировали. Даже из несвободных СМИ постоянно пишут о: глистер, подстанции, откаты и т.д.
Цитировать
12.04.2018 11:10
Гость
а в мэрии?
Цитировать
12.04.2018 13:08
Гость
Дожили, довели республику , даже воровать нечего..
Цитировать
12.04.2018 13:36
Гость
Российские чиновники, заразившись западным вирусом паразитизма и подражая западным «элитам», создают в России для себя любимых подобие «островков западной цивилизации», отгородившись от народа и за счёт российского народа...
Цитировать
12.04.2018 14:12
Гость
Удивительно? Да спросите любого на улице, и каждый, конечно который не работает в Правительстве, скажет: есть и будет!
Цитировать
12.04.2018 14:58
Гость
Гость: Дожили, довели республику , даже воровать нечего..
Умом Россию не понять...
Цитировать
12.04.2018 16:31
Гость
Гость: Коррупция коррупцией погоняет. Смешно. Печально. Страшно.
страшно, действительно. какое будущее мы строим своим детям.
Цитировать
12.04.2018 23:51
Гость
Гость: В Ужгороде сакура зацвела--класс !
Везде есть свои прекрасные Божественные времена, но не всем дано понять и оценить этот Божий дар своевременно.
Цитировать
12.04.2018 23:54
Гость
Гость: Господа, почему вы никому и ничему перестали верить? Наверное, есть вор среди столоначальников, осваивающих деньги по федеральным программам. Но не надо принимать на душу грех, обвиняя всех чохом в казнокрадстве.
Цитировать
14.04.2018 12:45
ГостьЦитировать