↑ Наверх

Алексей Цыденов принимает участие в работе Петербургского экономического форума

  • 24 Мая 2018 г. в 14:14
  • 68 комментариев
  • 1651 просмотр
Глава Бурятии планирует заключить ряд соглашений для повышения инвестиционной привлекательности региона



Глава Бурятии Алексей Цыденов принимает участие в работе Петербургского экономического форума, который проходит с 24 по 26 мая при участии президента РФ Владимира Путина

В этом году на площадке международного экономического форума будут обсуждаться ключевые экономические вопросы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В форуме участвуют главы государств и правительств, руководители крупнейших мировых организаций и компаний, а также ведущие международные эксперты в разных областях деятельности.

Одним из главных событий Петербургского международного форума станет пленарное заседание, на котором выступят Президент России Владимир Путин, Президент Франции Эммануэль Макрон, Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард и другие.

В числе глав российских регионов на ПМЭФ-2018 работает Глава Бурятии. Также в состав делегации от Бурятии вошли зампред Правительства РБ по экономическому развитию Игорь Зураев, министр экономики Александр Бардалеев, министр по инвестициям Антон Виноградов и замминистра туризма Евгений Малыгин.

В рамках форума планируется подписание ряда соглашений. В частности, между Правительством Республики Бурятия, Фондом «Росконгресс» и Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» по развитию сотрудничества в сфере повышения инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала республики. 

Предполагается подписание соглашений между Правительством РБ, ОАО «РЖД» и АО «СГ-Транс», касающееся развития транспортно-логистической и инженерной инфраструктуры, с «ВТБ» по взаимодействию в области реализации экономической, инвестиционной и социальной политики в республике, с Фондом «озеро Байкал» по организации взаимодействия охраны озера Байкал и развитию Байкальской природной территории.

Кроме того, на полях форума планируется подписание соглашений между Правительством РБ и Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов в республике, а также с АО «Желдорреммаш» по социально-экономическому сотрудничеству.

В рамках форума Глава республики примет участие в мероприятиях Группы компаний «Новотранс», АО «Газпромбанк», ПАО «Сбербанк», проведет переговоры с представителями ПАО «МРСК-Сибири» и посетит площадку бизнес-диалога «Россия - Япония».


Справка:

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 106 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
24.05.2018 16:05
Гость
о виноградов объявился
Цитировать
24.05.2018 16:06
Гость
Какая польза от всех этих подписанных соглашений? Везде подписывают, а пользы никакой, только бумагу марают
Цитировать
24.05.2018 16:07
Гость
Поехали продавать нашу Бурятию
Цитировать
24.05.2018 16:13
Местная жительница
Гость: Какая польза от всех этих подписанных соглашений? Везде подписывают, а пользы никакой, только бумагу марают
как это никакой пользы?......у нас лес стоит недопиленный, уран лежит, уголь , а нефритаааа скоко? Так что грабить и грабить, всё плохо лежит, у них сердце кровью обливается, наши оставшиеся запасы не дают покоя. Иностранцам наши ресурсы, олигархам бабло, а нам инвестиции в 33 мильярда с обязательным возвратом и под бешенные проценты.
Цитировать
24.05.2018 16:14
Местная жительница
Гость: Поехали продавать нашу Бурятию
точно сказал
Цитировать
24.05.2018 16:37
Гость
рыло лелика, когда появилось возможность еще немного слямзить.
Цитировать
24.05.2018 16:43
Гость
Гость: о виноградов объявился
Он на Лигу чемпионов в Киев -- наверно я его в списках видела.
Цитировать
24.05.2018 16:50
Гость
Местная жительница:
Гость: Какая польза от всех этих подписанных соглашений? Везде подписывают, а пользы никакой, только бумагу марают
как это никакой пользы?......у нас лес стоит недопиленный, уран лежит, уголь , а нефритаааа скоко? Так что грабить и грабить, всё плохо лежит, у них сердце кровью обливается, наши оставшиеся запасы не дают покоя. Иностранцам наши ресурсы, олигархам бабло, а нам инвестиции в 33 мильярда с обязательным возвратом и под бешенные проценты.
Напиши то на сайте думы своему любименькому Будуду . И чоооо --слабо ?-- так и напиши--человек от Путина -Цы , грабит Бурятию.
Цитировать
24.05.2018 17:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Какая польза от всех этих подписанных соглашений? Везде подписывают, а пользы никакой, только бумагу марают
как это никакой пользы?......у нас лес стоит недопиленный, уран лежит, уголь , а нефритаааа скоко? Так что грабить и грабить, всё плохо лежит, у них сердце кровью обливается, наши оставшиеся запасы не дают покоя. Иностранцам наши ресурсы, олигархам бабло, а нам инвестиции в 33 мильярда с обязательным возвратом и под бешенные проценты.
Напиши то на сайте думы своему любименькому Будуду . И чоооо --слабо ?-- так и напиши--человек от Путина -Цы , грабит Бурятию.
дык для кого и по чьему приказу он грабит-то?
Цитировать
24.05.2018 17:16
Гость
Гость: о виноградов объявился
Ыхыххх)) интересно, как на таких Виноградиков старые зубры реагируют?) Все ведь понимают, ху из ху..) Ржут наверное, над такими министриками - белыми воротничками) Типа, креслице дали, собачке на драчку)
Цитировать
24.05.2018 17:19
Гость
Будут дальше строить БАМ под видом развития региона.А пока мощностей не хватает...Вот что говорит хозяин нашего главы:"С развитием этих магистралей, Россия сможет "больше вывести товаров, которые производятся в регионах, в том числе полезных ископаемых".А какие товары у нас производятся?)
Цитировать
24.05.2018 17:22
Гость
как вы думаете,для чего поставили его на Бурятию?
Цитировать
24.05.2018 17:22
Гость
А может ну его нахер, ниче уже не надо подписывать, а, Леха? Сиди, получай свою зэпэ, премии, подарки получай, решай вялотекущие вопросики.. На местном уровне, за минимздушку, пособливай людишкам, так чтобы ни вашим, ни нашим.. Так глядишь и четыре годика спокойно пролетят да и ладненько.. Все равно ни камушка, ни бревнышка тебе не видать, ужо попилено всё до тебя.. Так что подумай. Лучше оно вот как есть. Потихоньку. И тебе хорошо, и народу спокойно. И НТВ отдыхает, и никаких обосрушек с дронами.. Нахер ту суперреспублику, уж как есть бы продюжить..
Цитировать
24.05.2018 17:23
Гость
Гость: как вы думаете,для чего поставили его на Бурятию?
Что бы добить Бурятию.
Цитировать
24.05.2018 17:23
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Какая польза от всех этих подписанных соглашений? Везде подписывают, а пользы никакой, только бумагу марают
как это никакой пользы?......у нас лес стоит недопиленный, уран лежит, уголь , а нефритаааа скоко? Так что грабить и грабить, всё плохо лежит, у них сердце кровью обливается, наши оставшиеся запасы не дают покоя. Иностранцам наши ресурсы, олигархам бабло, а нам инвестиции в 33 мильярда с обязательным возвратом и под бешенные проценты.
Напиши то на сайте думы своему любименькому Будуду . И чоооо --слабо ?-- так и напиши--человек от Путина -Цы , грабит Бурятию.
дык для кого и по чьему приказу он грабит-то?
ОПГ-пута .
Цитировать
24.05.2018 17:26
Гость
Пля.. Как тока государство и местная управа начинает заботится о моем/народа, благосостоянии, это означает железобетонный пздц всем нахер.
Цитировать
24.05.2018 17:27
Гость
Гость: Пля.. Как тока государство и местная управа начинает заботится о моем/народа, благосостоянии, это означает железобетонный пздц всем нахер.
Как точно ты сказал ! +++++++++++!
Цитировать
24.05.2018 17:37
Гость
[/bСправка: Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. ] а проще говоря для подписания договоров разворовывания России и распила госбабла.
Цитировать
24.05.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость: как вы думаете,для чего поставили его на Бурятию?
Что бы добить Бурятию.
Тыва обошла улановку
Цитировать
24.05.2018 18:03
Гость
Гость: Будут дальше строить БАМ под видом развития региона.А пока мощностей не хватает...Вот что говорит хозяин нашего главы:"С развитием этих магистралей, Россия сможет "больше вывести товаров, которые производятся в регионах, в том числе полезных ископаемых".А какие товары у нас производятся?)
никакие, так они же будут вывозить полезные ископаемые, это им нужно
Цитировать
24.05.2018 18:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: как вы думаете,для чего поставили его на Бурятию?
Что бы добить Бурятию.
Тыва обошла улановку
чукотка обошла бурятию, мухосранск обошел улан-удэ,
Цитировать
24.05.2018 18:05
Гость
Батоху на зампреда РБ раз пошла така свадьба
Цитировать
24.05.2018 18:08
Гость
Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Цитировать
24.05.2018 18:17
Гость
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Не терпению скоро конец . Ваш шаман Барнашка--как в воду смотрел , все предсказал как будет. И предки Чингис Хана восстановят мир на всей земле--а так и будет. Кст у украинцев ваш ген , они раньше русые были, а после Орды темные )) Так , что ))))
Цитировать
24.05.2018 18:19
Гость
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Не терпению скоро конец . Ваш шаман Барнашка--как в воду смотрел , все предсказал как будет. И предки Чингис Хана восстановят мир на всей земле--а так и будет. Кст у украинцев ваш ген , они раньше русые были, а после Орды темные )) Так , что ))))
Кст тоже и мольфар Нечай предсказал . Предсказание двух шаманов , то не просто так. Кст обряды мольфаров практически идентичные обрядам ваших шаманов.
Цитировать
24.05.2018 18:21
Гость
Кот из дома мыши в пляс. Классовый протест заявляется в глаза, в лоб противника, а не из подтишка. Ежу понятно зеленого штрейкбрехера к нам отправили на уничтожение всего и вся. Вдумайтесь земляки это с нашего молчаливого Согласия народ должен трудится до 67 лет и заливать барыжное топливо за полтину
Цитировать
24.05.2018 18:24
Гость
Только на одном уране земляки 210 лет могут жить как в Мельбурне
Цитировать
24.05.2018 18:36
Гость
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Не терпению скоро конец . Ваш шаман Барнашка--как в воду смотрел , все предсказал как будет. И предки Чингис Хана восстановят мир на всей земле--а так и будет. Кст у украинцев ваш ген , они раньше русые были, а после Орды темные )) Так , что ))))
ну вот, значит буряты и есть коренные жители донбасса и защищают свою землю
Цитировать
24.05.2018 18:40
Гость
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Кбр плохо живут. ненамного лучше Бурятии.
Цитировать
24.05.2018 18:41
Гость
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Кбр плохо живут. ненамного лучше Бурятии.
даже водка кбровская исчезла
Цитировать
24.05.2018 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Не терпению скоро конец . Ваш шаман Барнашка--как в воду смотрел , все предсказал как будет. И предки Чингис Хана восстановят мир на всей земле--а так и будет. Кст у украинцев ваш ген , они раньше русые были, а после Орды темные )) Так , что ))))
ну вот, значит буряты и есть коренные жители донбасса и защищают свою землю
Хм -не не коренные , коренные метисы и их мамы , после нашествия Орды ))) А Орда ушла , а дети остались))))) Орда сняла с себя ответственнось за рожденных поле них-метисов. А потому , ордынцы не коренные . Но !--до левого берега Днепра вотчина Монгольского Хана . Н по сам левый берег , а возле ) Так , что вы соседи Украины , а не русские,
Цитировать
24.05.2018 18:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Не терпению скоро конец . Ваш шаман Барнашка--как в воду смотрел , все предсказал как будет. И предки Чингис Хана восстановят мир на всей земле--а так и будет. Кст у украинцев ваш ген , они раньше русые были, а после Орды темные )) Так , что ))))
ну вот, значит буряты и есть коренные жители донбасса и защищают свою землю
Кст Сталин с Донбасса украинцев в эшелоны погрузил и как крымских татар вывез в Сибирь А в их дома поселил --привез, великое переселение--русских , притом с сомнительным прошлым , в освновном зеков уголовников.
Цитировать
24.05.2018 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Не терпению скоро конец . Ваш шаман Барнашка--как в воду смотрел , все предсказал как будет. И предки Чингис Хана восстановят мир на всей земле--а так и будет. Кст у украинцев ваш ген , они раньше русые были, а после Орды темные )) Так , что ))))
ну вот, значит буряты и есть коренные жители донбасса и защищают свою землю
Кст Сталин с Донбасса украинцев в эшелоны погрузил и как крымских татар вывез в Сибирь А в их дома поселил --привез, великое переселение--русских , притом с сомнительным прошлым , в освновном зеков уголовников.
Так , что те русские , что сейчас на Донбассе --временно переселенные с России, а не коренные.
Цитировать
24.05.2018 18:53
Гость
Хватит писать тут,БРЕД.
Цитировать
24.05.2018 18:54
Гость
И еще--все королевские семьи в Унии/ЕС/ имеют гены гуннов . То благодаря Атилле. А гунны--то монголы, а не йоббики-венгры. Венгры , или угорцы пришли в Карпаты на 400 лет позже смерти Атиллы. Они не имеют к нему ни какого отношения. А вот вы-так , имеете.
Цитировать
24.05.2018 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Не терпению скоро конец . Ваш шаман Барнашка--как в воду смотрел , все предсказал как будет. И предки Чингис Хана восстановят мир на всей земле--а так и будет. Кст у украинцев ваш ген , они раньше русые были, а после Орды темные )) Так , что ))))
ну вот, значит буряты и есть коренные жители донбасса и защищают свою землю
Хм -не не коренные , коренные метисы и их мамы , после нашествия Орды ))) А Орда ушла , а дети остались))))) Орда сняла с себя ответственнось за рожденных поле них-метисов. А потому , ордынцы не коренные . Но !--до левого берега Днепра вотчина Монгольского Хана . Н по сам левый берег , а возле ) Так , что вы соседи Украины , а не русские,
правый берег тоже монгольский, до самого океана
Цитировать
24.05.2018 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я хочу спросить вас буряты --почему вы не пишите о вашем голодоморе , геноциде ? А он был--мы то знаем. Почему не пишите о расстреляных ламах ? Благодаря вашему Васильеву , мы узнали о геноциде. Кст он потом, как дурдом закончится поднимет тот вопрос , что мир узнал . А то нельзя забывать.
запомни дура, мы монголы
Дура МЖе --то раз. А то, что вы монголы -то я знаю. И что ваш Чингис Хан , и праматерь его Алан -Гоа--тоже знаю. А еще знаю, что монголы когда то правили Китаем.
киевом они тоже правили
Цитировать
24.05.2018 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Не терпению скоро конец . Ваш шаман Барнашка--как в воду смотрел , все предсказал как будет. И предки Чингис Хана восстановят мир на всей земле--а так и будет. Кст у украинцев ваш ген , они раньше русые были, а после Орды темные )) Так , что ))))
ну вот, значит буряты и есть коренные жители донбасса и защищают свою землю
Хм -не не коренные , коренные метисы и их мамы , после нашествия Орды ))) А Орда ушла , а дети остались))))) Орда сняла с себя ответственнось за рожденных поле них-метисов. А потому , ордынцы не коренные . Но !--до левого берега Днепра вотчина Монгольского Хана . Н по сам левый берег , а возле ) Так , что вы соседи Украины , а не русские,
правый берег тоже монгольский, до самого океана
А фиг вам ! И для МЖе--я не флешка, я съемный накопитель--новое поколение )))))))))
Цитировать
24.05.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я хочу спросить вас буряты --почему вы не пишите о вашем голодоморе , геноциде ? А он был--мы то знаем. Почему не пишите о расстреляных ламах ? Благодаря вашему Васильеву , мы узнали о геноциде. Кст он потом, как дурдом закончится поднимет тот вопрос , что мир узнал . А то нельзя забывать.
запомни дура, мы монголы
Дура МЖе --то раз. А то, что вы монголы -то я знаю. И что ваш Чингис Хан , и праматерь его Алан -Гоа--тоже знаю. А еще знаю, что монголы когда то правили Китаем.
киевом они тоже правили
Киев основали и то есть в летописях, что не уничтожила русская царица . Именно Кый щекастый и сестра Хори Лыбедь .Аган- Гоа -лебедь по вашему.
Цитировать
24.05.2018 19:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я хочу спросить вас буряты --почему вы не пишите о вашем голодоморе , геноциде ? А он был--мы то знаем. Почему не пишите о расстреляных ламах ? Благодаря вашему Васильеву , мы узнали о геноциде. Кст он потом, как дурдом закончится поднимет тот вопрос , что мир узнал . А то нельзя забывать.
запомни дура, мы монголы
Дура МЖе --то раз. А то, что вы монголы -то я знаю. И что ваш Чингис Хан , и праматерь его Алан -Гоа--тоже знаю. А еще знаю, что монголы когда то правили Китаем.
киевом они тоже правили
Киев основали и то есть в летописях, что не уничтожила русская царица . Именно Кый щекастый и сестра Хори Лыбедь .Аган- Гоа -лебедь по вашему.
Одна летопись написанная семь лет после Нестора в варшеве в музее , а вторая в Галыцько-Волынской децизии .
Цитировать
24.05.2018 19:38
Гость
Цитировать
24.05.2018 19:41
Гость
То олени мертвые на фото ? Или -коровы ? какой жах...(((
Цитировать
24.05.2018 19:43
Гость
Гость: То олени мертвые на фото ? Или -коровы ? какой жах...(((
хз, может и укропы
Цитировать
24.05.2018 19:57
Becky Holland
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться. - Без рутинной ра6оты. - Без обмана и чтобы деньги были дoстойные. Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
24.05.2018 20:12
Гость
Когда инвестируют в мамонта?
Цитировать
24.05.2018 20:13
Гость
Гость:
Гость: То олени мертвые на фото ? Или -коровы ? какой жах...(((
хз, может и укропы
Приеду засею всю Бурятию укропом--табе на зло ! Полный бус семян привезу--понял ? ))
Цитировать
24.05.2018 20:15
Гость
Ии--бурят-монголы, я потдерживаю ваш панманголизм .
Цитировать
24.05.2018 20:38
Гость
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Кбр плохо живут. ненамного лучше Бурятии.
Лешенька поехал поиметь новых инвесторов взамен старых убежавших из РБ. Только что получится из этого?
Цитировать
24.05.2018 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Попробовали бы они такое провернуть с осетинами либо кабардой ( местные соплижуи все стерпят в догонку портки последние опустят)
Кбр плохо живут. ненамного лучше Бурятии.
Лешенька поехал поиметь новых инвесторов взамен старых убежавших из РБ. Только что получится из этого?
кинут его как всегда, кинуть лоха - святое дело
Цитировать
24.05.2018 21:52
Назар Казармов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
25.05.2018 09:46
Гость
Патрушев, бортников, берия с кем еще Ляксей Амбуич заключал пакты
Цитировать
25.05.2018 11:49
Гость
Гость: Поехали продавать нашу Бурятию
Уже все распродано, поздно, поезд ушел
Цитировать
25.05.2018 13:34
Гость
https://www.youtube.com/watch?time_continue=736&v=5oR8ZdlM80I
Цитировать
25.05.2018 13:44
Иван Карасин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
25.05.2018 13:54
Гость
Гость: Пля.. Как тока государство и местная управа начинает заботится о моем/народа, благосостоянии, это означает железобетонный пздц всем нахер.
соглашусь
Цитировать
25.05.2018 13:55
Гость
Гость: Хватит писать тут,БРЕД.
Бредите и бредьте в другом месте.
Цитировать
25.05.2018 19:49
Гость
Гость: о виноградов объявился
Гость: о виноградов объявился
Буратино и там чего-нибудь разобьёт , подороже дрона
Цитировать
26.05.2018 00:12
Андрей Вальпуров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
26.05.2018 00:46
Гость
Какая цифровая экономика у вас даже таможенного склада нет)
Цитировать
26.05.2018 18:02
Петя Руднов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать