↑ Наверх

Факт дня

  • 1 Июня 2018 г. в 15:46
  • 167 комментариев
  • 1822 просмотра
Бурятия вошла в пятерку самых дорогих для жизни регионов Сибири, обогнав Иркутскую область



В Бурятии выросла стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Бурятстат

 Именно этот показатель позволяет охарактеризовать уровень материального благосостояния населения, отражая потребление продовольственных, непродовольственных товаров и платных услуг. По нему Бурятия входит в пятерку самых дорогих для жизни регионов Сибири.

Стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг по Республике Бурятия в конце апреля 2018 года составила 14283,94 рублей в расчете на месяц, это больше, чем по Сибирскому федеральному округу и по России. Самый дорогой набор зафиксирован в Республике Алтай (15552 рубля 30 копеек). На втором месте Красноярский край (15146,97 рублей), на третьем Томская область (14639,63 рублей). Строку перед Бурятией занимает Новосибирская область (14415,01 рублей), а строку сразу после Бурятии – Хакассия (14189,20 рублей). Далее следуют Забайкальский край и Иркутская область.

Самым дешевым для жизни регионом по этому показателю в Сибири стала Кемеровская область, где минимальный набор потребительских услуг обходится в 12702,07 рублей. Это вполне сопоставимо с уровнем МРОТ. В тройку недорогих субъектов СФО входят также Омская область (12953,16 рублей) и Алтайский край (13385,91 рублей).

При этом, по данным Бурятстата, в апреле жизнь подорожала в Красноярском крае, на Алтае, в Бурятии, Тыве, Омской, Кемеровской областях, Забайкальском крае и Хакассии.

Стоимость набора,

рублей

Изменение стоимости набора, %

к марту

2018 г.

к декабрю

2017 г.

Российская Федерация

15013,87

100,4

101,6

Сибирский федеральный

округ

13810,07

100,3

101,3

Республика Алтай

15552,30 1 место

100,5

100,9

Республика Бурятия

14283,94 5 место

100,5

101,8

Республика Тыва

13521,38 9 место

100,5

101,7

Республика Хакасия

14189,20 6 место

100,4

101,5

Алтайский край

13385,91 10 место

100,1

101,4

Забайкальский край

14105,66 7 место

100,4

101,8

Красноярский край

15146,97 2 место

100,6

101,3

Иркутская область

13879,64 8 место

100,2

101,4

Кемеровская область

12702,07 12 место

100,4

101,2

Новосибирская область

14415,01 4 место

100,3

101,0

Омская область

12953,16 11 место

100,4

100,6

Томская область

14639,63 3 место

100,2

101,4


Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
01.06.2018 17:10
Гость
зато мы лучше всех поем и пляшем
Цитировать
01.06.2018 17:22
Гость
спасибо славе, саше, леше. Ну и в целом ер.
Цитировать
01.06.2018 17:49
Гость
Наборов чего ? А где цены на продукты в сравнении с другими регионами ?
Цитировать
01.06.2018 17:51
Гость
Увидеть бы структуру этого. Продукты дороже или ком услуги???
Цитировать
01.06.2018 17:57
Гость
Гость: Увидеть бы структуру этого. Продукты дороже или ком услуги???
как говорил ВинниПух:"И то, и другое! И без хлеба"
Цитировать
01.06.2018 18:15
Гость
Дорогая моя столица, золотой мой Улан-Удэ. Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это.
Цитировать
01.06.2018 18:16
Гость
"Факт дня".. Фак всей жизни вы хотели сказать?? Нашли новость. В Бурятии всю жизнь охеревшие цены. В той же мск, если хатка есть - жить вообще дешево. Жратва-шмотки, фигню стоят. Даже китайское гамно и то дешевле. Хотя Китай сюда ближе. Просто московские оптовики круче, чем наши односумочники
Цитировать
01.06.2018 19:44
Гость
на рынке что ли цены взяли? Надо в абсолюте и титане.
Цитировать
01.06.2018 20:04
Костя Варламов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 20:06
Гость
Бурятия вошла в пятерку самых дорогих для жизни регионов Сибири, обогнав Иркутскую область
Ура! Наконец хоть чем-то обошли Ирку.
Цитировать
01.06.2018 21:20
Гость
Что-то ГРБ совсем опустился -читать нечего, ошипки в статьях - Будуев и его как МК продал Айдаеву?
Цитировать
01.06.2018 21:41
Юлия Ерохина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://insbillings.club/tds/80208
Цитировать
01.06.2018 22:15
Гость
Бредний хата самый богатый депутат региональный в рФ
Цитировать
01.06.2018 22:18
Гость
Гость:
Бурятия вошла в пятерку самых дорогих для жизни регионов Сибири, обогнав Иркутскую область
Ура! Наконец хоть чем-то обошли Ирку.
По коррупции и идиотам во власти уже давно обошли. И по дронам.
Цитировать
01.06.2018 22:20
Гость
Гость: Что-то ГРБ совсем опустился -читать нечего, ошипки в статьях - Будуев и его как МК продал Айдаеву?
Идите на 03 к гет---ману , там есть , что читать.
Цитировать
01.06.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость: Что-то ГРБ совсем опустился -читать нечего, ошипки в статьях - Будуев и его как МК продал Айдаеву?
Идите на 03 к гет---ману , там есть , что читать.
А тут- собираются интересные комментаторы .
Цитировать
01.06.2018 22:36
Гость
Гость: "Факт дня".. Фак всей жизни вы хотели сказать?? Нашли новость. В Бурятии всю жизнь охеревшие цены. В той же мск, если хатка есть - жить вообще дешево. Жратва-шмотки, фигню стоят. Даже китайское гамно и то дешевле. Хотя Китай сюда ближе. Просто московские оптовики круче, чем наши односумочники
наши просто жадные. желательно три цены, т,к. две для них это убытки
Цитировать
02.06.2018 00:05
Гость
Вот мотя и нагвали вы чего добились своим трудом на массажных креслах!!!
Цитировать
02.06.2018 01:00
Гость
Надо смотреть цены не просто в рублевом выражении, а в сравнении со средней зарплатой. В Кыргызстане, например, цены ниже, но и заработки, и возможность трудоустройства ниже. А на счет дешевой жизни в Москве брехня: 1 поездка в Москве на транспорте без льгот - 50 руб, с проездным билетом 36 руб., в Улан-Удэ - 15-20 руб. В Москве дорогие не столько продукты, сколько услуги. Так,протезирование зубов минимум обойдется в 120 тыс. руб, нередко - 300 -1000 тыс. руб. Питание в общепите, в недорогих кафешках раза в 2 дороже, чем здесь. Да, есть магазины с недорогими продуктами, вроде "Пятерочки", "Магнита" и т.д., но качество и ассортимент оставляют желать лучшего. В Москве больше возможности выбора товара более высокого качества, чем здесь, но и цены соответствующие: обувь 10-20 тыс. руб.- обычное дело. Конечно. и о заработках можете судить по заработкам хотя бы на Центр. телевидении,когда в месяц платят участникам ток-шоу 1 млн.руб., а за 1 участие в рекламе можно купить квартиру.
Цитировать
02.06.2018 02:00
Иван Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 02:04
Гость
В Москве есть магазины, где продаются продукты без: пальмового масла, маргарина, сои, усилителя вкуса, искусственных ароматизаторов, консервантов, без избытка соли и прочих вредных для здоровья добавок, а в Улан-Удэ они сплошь и рядом. Не пишут в закусочных состава продуктов.
Цитировать
02.06.2018 09:17
Гость
да не продк ы и услуги дотоги ...а мы нищие
Цитировать
02.06.2018 13:41
Гость
Гость: да не продк ы и услуги дотоги ...а мы нищие
Прикольно написал. Дотоги услуги и продкты. А мы точно нищие. Соляра уже 45 рупий это как так то? Почему нихто не бьёт в колокола!
Цитировать
02.06.2018 14:34
Гость
Москва обирает регионы. Все нефтяные деньги присваивают ближний круг, затем Москва, потом остатки отдают регионам, из них в последнюю очередь нацтерриториям. При том что именно благодаря национальным регионам жиреют российские миллиардеры, качая нефть из Ямало-Ненецка, Татарстана, Башкирии, Чечни, Якутии. Такой вот беспредел. В Бурятии процветает Мельниченко, отправляя Тугнуйский уголь в Японию и оставляя крохи республике, все забирает себе и налоги платит в Москве. В том, что Тугнуй отдали наглому варягу заслуга,видимо, Нага.
Цитировать
02.06.2018 14:47
Гость
Почему в Улан-Удэ куры какие-то резиновые? Купленные в Абсолюте куры в маринаде и бедрышки-гриль в МегаТитане почему-то упругие: то ли куры спортивные, то ли это куры-долгожители. А едят ли их хозяева этих торговых фирм вышеупомянутую. Не мешало бы наших мультимиллионеров-титанов покормить этими курами.
Цитировать
02.06.2018 15:15
Григорий Лодников
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 17:59
Гость
Гость: Почему в Улан-Удэ куры какие-то резиновые? Купленные в Абсолюте куры в маринаде и бедрышки-гриль в МегаТитане почему-то упругие: то ли куры спортивные, то ли это куры-долгожители. А едят ли их хозяева этих торговых фирм вышеупомянутую. Не мешало бы наших мультимиллионеров-титанов покормить этими курами.
Я тут для вас нашла инфу--реанимирование просроченных кур отбеливателем и содой ..https://www.crimea.kp.ru/daily/24365/549223/
Цитировать
02.06.2018 18:00
Гость
Гость:
Гость: Почему в Улан-Удэ куры какие-то резиновые? Купленные в Абсолюте куры в маринаде и бедрышки-гриль в МегаТитане почему-то упругие: то ли куры спортивные, то ли это куры-долгожители. А едят ли их хозяева этих торговых фирм вышеупомянутую. Не мешало бы наших мультимиллионеров-титанов покормить этими курами.
Я тут для вас нашла инфу--реанимирование просроченных кур отбеливателем и содой ..https://www.crimea.kp.ru/daily/24365/549223/
А потом то все идет под маринадом и гриль ...https://pikabu.ru/story/prosrochka_3488156
Цитировать
02.06.2018 18:01
Гость
Куры в маринаде , так же и мясо--делайте сами , то не сложно , в интернете сто рецептов , притом простых .
Цитировать
02.06.2018 18:13
Гость
Гость: Почему в Улан-Удэ куры какие-то резиновые? Купленные в Абсолюте куры в маринаде и бедрышки-гриль в МегаТитане почему-то упругие: то ли куры спортивные, то ли это куры-долгожители. А едят ли их хозяева этих торговых фирм вышеупомянутую. Не мешало бы наших мультимиллионеров-титанов покормить этими курами.
Может у тебя руки из жопы?
Цитировать
02.06.2018 18:53
Гость
Гость: Почему в Улан-Удэ куры какие-то резиновые? Купленные в Абсолюте куры в маринаде и бедрышки-гриль в МегаТитане почему-то упругие: то ли куры спортивные, то ли это куры-долгожители. А едят ли их хозяева этих торговых фирм вышеупомянутую. Не мешало бы наших мультимиллионеров-титанов покормить этими курами.
Не едят олигархи резиновых кур. Они предпочитают экологически чистые продукты. Денег у них - куры не клюют.
Цитировать
02.06.2018 21:13
Гость
Почему в МегаТитане колбасные изделия только фирмы"Селенга"? Где высококачественные вареные московские колбасы типа "Языковая", "Любительская" и т.д.?
Цитировать
02.06.2018 22:54
Гость
У Бурятии осталась одна "пятерка". Да и та по дороговизне.
Цитировать
02.06.2018 22:56
Гость
А по реальным доходам и уровню жизни как у нас? В пятерке отстающих?
Цитировать
03.06.2018 01:21
Гость
Гость:
Гость:
Бурятия вошла в пятерку самых дорогих для жизни регионов Сибири, обогнав Иркутскую область
Ура! Наконец хоть чем-то обошли Ирку.
По коррупции и идиотам во власти уже давно обошли. И по дронам.
Дроны)) это как нарицательное)) Лёходрон!!))))
Цитировать
03.06.2018 01:30
Гость
Гость: Почему в МегаТитане колбасные изделия только фирмы"Селенга"? Где высококачественные вареные московские колбасы типа "Языковая", "Любительская" и т.д.?
Ну так ежели там других производителей колбаска будет, эту бредовую селенгушку вааще никто покупать не станет. Гамнотная колбаска, прямо скажем. Вот дымовская была, русская и докторская в титане - покупал. А щас и ее не стало, а сырокопча привозная - вся из курей по составу.. Или даурия эта никудышная. Видать дешман самый везут, чтоб ценник крутить. Теперь ваше перестал к колбасе подходить - брать нечего. Язык берем. Варим да едим, вместо колбаски. Хоть точно знаешь, что это мяско, а не чепуха из селитры, каррагинана, да мука мясокостная с соей.. А полуфабрикаты селенгушные? Как то давно читал состав, там один из ингредиентов - "эмульсия свиной шкурки".. Млять.. Чуть не взблевнул от одного этого названия.. Короче, пусть вадик сам есть эту покость.
Цитировать
03.06.2018 01:36
Гость
Гость:
Гость: Почему в Улан-Удэ куры какие-то резиновые? Купленные в Абсолюте куры в маринаде и бедрышки-гриль в МегаТитане почему-то упругие: то ли куры спортивные, то ли это куры-долгожители. А едят ли их хозяева этих торговых фирм вышеупомянутую. Не мешало бы наших мультимиллионеров-титанов покормить этими курами.
Может у тебя руки из жопы?
Пошто из жопы то? Курей то реально нормальных нету. С бройлера бульон не варят, он же для жарки. А бульонной куры давно нетути. А эти, барбекюшные, видать приоскольские или еще кака какашенция, которая только под грим из замазки годится, шоб не спалили, шо эт просрочка тухлая. В Сибирь вообще едет все то, что Москва не сожрала - всякий неликвид. Да и по позициям все у нас крайне скудно.
Цитировать
03.06.2018 01:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему в Улан-Удэ куры какие-то резиновые? Купленные в Абсолюте куры в маринаде и бедрышки-гриль в МегаТитане почему-то упругие: то ли куры спортивные, то ли это куры-долгожители. А едят ли их хозяева этих торговых фирм вышеупомянутую. Не мешало бы наших мультимиллионеров-титанов покормить этими курами.
Может у тебя руки из жопы?
Пошто из жопы то? Курей то реально нормальных нету. С бройлера бульон не варят, он же для жарки. А бульонной куры давно нетути. А эти, барбекюшные, видать приоскольские или еще кака какашенция, которая только под грим из замазки годится, шоб не спалили, шо эт просрочка тухлая. В Сибирь вообще едет все то, что Москва не сожрала - всякий неликвид. Да и по позициям все у нас крайне скудно.
А благодаря кому едет этот неликвид? Кто его продает по завышенной цене? Кто тут травит половину населения?
Цитировать
03.06.2018 01:51
Гость
Китай в 2017 г. принял закон, где говорится, если китайский гражданин будет обижен в другой стране, то Китай имеет полное право защитить права своих граждан и ввести на данную территорию войска. Они сейчас ведут экспансию земель с пресной водой, все договоренности, заключенные при старом председателе КПК пересматриваются.
Цитировать
03.06.2018 02:00
Гость
Гость: Китай в 2017 г. принял закон, где говорится, если китайский гражданин будет обижен в другой стране, то Китай имеет полное право защитить права своих граждан и ввести на данную территорию войска. Они сейчас ведут экспансию земель с пресной водой, все договоренности, заключенные при старом председателе КПК пересматриваются.
Оо так, хороший вопрос подняли ! За экспансию замель с преной водой у меня была ссылка , амеры писали и документы там были -на CIA . Найду скину .
Цитировать
03.06.2018 03:39
Гость
Гость:
Гость: Почему в МегаТитане колбасные изделия только фирмы"Селенга"? Где высококачественные вареные московские колбасы типа "Языковая", "Любительская" и т.д.?
Ну так ежели там других производителей колбаска будет, эту бредовую селенгушку вааще никто покупать не станет. Гамнотная колбаска, прямо скажем. Вот дымовская была, русская и докторская в титане - покупал. А щас и ее не стало, а сырокопча привозная - вся из курей по составу.. Или даурия эта никудышная. Видать дешман самый везут, чтоб ценник крутить. Теперь ваше перестал к колбасе подходить - брать нечего. Язык берем. Варим да едим, вместо колбаски. Хоть точно знаешь, что это мяско, а не чепуха из селитры, каррагинана, да мука мясокостная с соей.. А полуфабрикаты селенгушные? Как то давно читал состав, там один из ингредиентов - "эмульсия свиной шкурки".. Млять.. Чуть не взблевнул от одного этого названия.. Короче, пусть вадик сам есть эту покость.
Разбираешься) Свинина местная магазинская тоже ужасная из свинокомплексов которая. Язык на рынке берете?)
Цитировать
03.06.2018 08:37
Гость
Ну паря у тебя и шея...так байкальская вода ...так..она ж..тощая. .ну...дык...вода..есть...вода..
Цитировать
03.06.2018 08:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему в Улан-Удэ куры какие-то резиновые? Купленные в Абсолюте куры в маринаде и бедрышки-гриль в МегаТитане почему-то упругие: то ли куры спортивные, то ли это куры-долгожители. А едят ли их хозяева этих торговых фирм вышеупомянутую. Не мешало бы наших мультимиллионеров-титанов покормить этими курами.
Может у тебя руки из жопы?
Пошто из жопы то? Курей то реально нормальных нету. С бройлера бульон не варят, он же для жарки. А бульонной куры давно нетути. А эти, барбекюшные, видать приоскольские или еще кака какашенция, которая только под грим из замазки годится, шоб не спалили, шо эт просрочка тухлая. В Сибирь вообще едет все то, что Москва не сожрала - всякий неликвид. Да и по позициям все у нас крайне скудно.
А благодаря кому едет этот неликвид? Кто его продает по завышенной цене? Кто тут травит половину населения?
Вот и жертвы ЕГЭ подтянулись.
Цитировать
03.06.2018 11:02
Гость
татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Цитировать
03.06.2018 11:05
Гость
Ну не знаю как вы питаетесь? Я осенью беру 3-4 стегна говядины, часть превращаются в фарш для бууз, пельменей, котлет. Картофель выкапываю 6-7 мешков, морковь, свеклу, огурцы, помидоры. Делаем соленья банок 40 трехлитровых, ягоду на рынке осенью берём нашу местную преврящаем в варенья всякие. Так что круглый год едим здоровую пищу. Курицу в титанах абсолютах не берём, колбасу практически тоже. Молочку да вынужден брать, местную. Можно ведь так? Справедливости ради отмечу что макароны, сахар, соль, приправы, растилку берём в абсолютах, думаю что сахар подделывать не научились?
Цитировать
03.06.2018 11:37
Гость
Молодца!
Цитировать
03.06.2018 13:41
Гость
Ни фига чел пашет?! Это на сколько харь такой рацион? А для души хоть что то остаётся или всё лето в 5авозе! :(
Цитировать
03.06.2018 14:04
Иван Вавилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
03.06.2018 15:15
Гость
Гость: Ни фига чел пашет?! Это на сколько харь такой рацион? А для души хоть что то остаётся или всё лето в 5авозе! :(
Да, пашу как бог знает кто. Но я думаю это лучше чем ныть про отсутствие денег и работы. Деньги у меня есть, семья большая, машина квартира, дом на 20 сотках, маленький бизнес, а что? пахать нынче не модно? Как в той рекламе: что делать? Пахать, пахать и пахать! Если надо огурцов соленых, хрустящих, пиши адрес, привезу!
Цитировать
03.06.2018 17:29
Гость
Гость:
Гость: Ни фига чел пашет?! Это на сколько харь такой рацион? А для души хоть что то остаётся или всё лето в 5авозе! :(
Да, пашу как бог знает кто. Но я думаю это лучше чем ныть про отсутствие денег и работы. Деньги у меня есть, семья большая, машина квартира, дом на 20 сотках, маленький бизнес, а что? пахать нынче не модно? Как в той рекламе: что делать? Пахать, пахать и пахать! Если надо огурцов соленых, хрустящих, пиши адрес, привезу!
Та ну.. Ибис оно конём.. Пахать то оно канеш надо, но бляха-муха.. Нельзя ж всю жизнь сводить к: попахал - пожрал - посрал.. У некоторых людей, малёхо другое представление о жизни. Надо и поездить чуток, и мир посмотреть, и хотя бы, свою страну побольше узнать. Развиваться, читать, получать образование. Много чего.
Цитировать
03.06.2018 17:40
Гость
Гость:
Гость: Ни фига чел пашет?! Это на сколько харь такой рацион? А для души хоть что то остаётся или всё лето в 5авозе! :(
Да, пашу как бог знает кто. Но я думаю это лучше чем ныть про отсутствие денег и работы. Деньги у меня есть, семья большая, машина квартира, дом на 20 сотках, маленький бизнес, а что? пахать нынче не модно? Как в той рекламе: что делать? Пахать, пахать и пахать! Если надо огурцов соленых, хрустящих, пиши адрес, привезу!
Пахарь хренов. В воскресенье целый день в тырнете топчется
Цитировать
03.06.2018 18:53
Гость
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Цитировать
03.06.2018 18:54
Гость
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Хотя возможно-заборы и сетки --то для тебя нормальная среда.
Цитировать
03.06.2018 18:56
Гость
А за Вальцмана !!--то украинцы в сетях определились какого президента хотят видеть у себя )) То немножко Вакарчук , то немножко Бобул , и чуть Зеленского )))
Цитировать
03.06.2018 19:00
Гость
И еще запомни --никакого переворота и свержения власти в Украине не будет --то влажные мечты Пута . А будут выборы с международными наблюдателями.
Цитировать
03.06.2018 19:10
Гость
" шарился по федеральным новостям и вычитал...."---мальчики в трусиках....укры море выкопали...плачущие коровы...ихтамнеты...
Цитировать
03.06.2018 19:12
Гость
Мдааа--я мужик--то смешно ))))
Цитировать
03.06.2018 19:46
Гость
Цитировать
03.06.2018 20:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига чел пашет?! Это на сколько харь такой рацион? А для души хоть что то остаётся или всё лето в 5авозе! :(
Да, пашу как бог знает кто. Но я думаю это лучше чем ныть про отсутствие денег и работы. Деньги у меня есть, семья большая, машина квартира, дом на 20 сотках, маленький бизнес, а что? пахать нынче не модно? Как в той рекламе: что делать? Пахать, пахать и пахать! Если надо огурцов соленых, хрустящих, пиши адрес, привезу!
Пахарь хренов. В воскресенье целый день в тырнете топчется
Не завидуй.
Цитировать
03.06.2018 20:16
Гость
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Цитировать
03.06.2018 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Ага -ага Кореиз в онлайн пляжи - пусто !!! Ври дальше. http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=2153
Цитировать
03.06.2018 20:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Ага -ага Кореиз в онлайн пляжи - пусто !!! Ври дальше. http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=2153
Кого ты лечишь?) Бабушке своей про свои укрокамеры расскажи.)
Цитировать
03.06.2018 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Ага -ага Кореиз в онлайн пляжи - пусто !!! Ври дальше. http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=2153
татка! пустые пляжи -это хорошо же. допустим, я на лето планы строил бы, куда на отдых рвануть, ну, кроме забугорья, чтоб загран.паспортами не заморачиваться, я бы по твоей наводке точняк бы в крым рванул, а чё, народу никого- благодать, ни пьяни, ни жирных потных тёток рядом, ни детей визжащих и орущих, так что, вы канкретно рекламу спокойного отдыха в крыму рекламируете, да и если никого нет, то и ни очередей и ни давки в сервисе, красота!
Цитировать
03.06.2018 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Ага -ага Кореиз в онлайн пляжи - пусто !!! Ври дальше. http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=2153
татка! пустые пляжи -это хорошо же. допустим, я на лето планы строил бы, куда на отдых рвануть, ну, кроме забугорья, чтоб загран.паспортами не заморачиваться, я бы по твоей наводке точняк бы в крым рванул, а чё, народу никого- благодать, ни пьяни, ни жирных потных тёток рядом, ни детей визжащих и орущих, так что, вы канкретно рекламу спокойного отдыха в крыму рекламируете, да и если никого нет, то и ни очередей и ни давки в сервисе, красота!
Дурень , ты лучше бы меня спросил, пережде чем там ехать.Первое--ты в списках "миротворца "--уже. Второе --ты скоро в зап страны не путят , они уже начали пользоваться теми списками , за незаконное посещение Крыма . А три--там бочки с химией военной в море , притом бочки жележные и дали течь , то ваши ихтам запихали --у местных расспроси расскажут , всю зиму канализация четырегода в море . Так , что там кишечная палочка- кишит. Удачно отдохнуть ))
Цитировать
03.06.2018 21:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Ага -ага Кореиз в онлайн пляжи - пусто !!! Ври дальше. http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=2153
татка! пустые пляжи -это хорошо же. допустим, я на лето планы строил бы, куда на отдых рвануть, ну, кроме забугорья, чтоб загран.паспортами не заморачиваться, я бы по твоей наводке точняк бы в крым рванул, а чё, народу никого- благодать, ни пьяни, ни жирных потных тёток рядом, ни детей визжащих и орущих, так что, вы канкретно рекламу спокойного отдыха в крыму рекламируете, да и если никого нет, то и ни очередей и ни давки в сервисе, красота!
Дурень , ты лучше бы меня спросил, пережде чем там ехать.Первое--ты в списках "миротворца "--уже. Второе --ты скоро в зап страны не путят , они уже начали пользоваться теми списками , за незаконное посещение Крыма . А три--там бочки с химией военной в море , притом бочки жележные и дали течь , то ваши ихтам запихали --у местных расспроси расскажут , всю зиму канализация четырегода в море . Так , что там кишечная палочка- кишит. Удачно отдохнуть ))
И --за те деньги можно было в Египет поехать на две недельки --вот там сервис настоящий .
Цитировать
03.06.2018 21:34
Гость
Унизительная борьба за выживание,изо дня в день,месяцами,годами,десятилетиями.
Цитировать
03.06.2018 21:35
Гость
Гость: А за Вальцмана !!--то украинцы в сетях определились какого президента хотят видеть у себя )) То немножко Вакарчук , то немножко Бобул , и чуть Зеленского )))
татка! да это же актёр дмитрий певцов:
Цитировать
03.06.2018 21:46
Гость
татка! я вот думаю, ты чего тут зависаешь? ты как вальцман, который кричит, что россия- страна агрессор, никаких связей с ней, а сам 60% угля-антрацита у россии покупает и российский газ тоже в полном объёме потребления, только кричит, что этот газ, что из польши, венгрии и словакии стал уже не российский, а по пути из россии стал реверсным, так и ты, на российских сайтах пасёшься, хотя на украине запрет выхода на российсие сайты, а-а-а, забыл, это работа же твоя, за гривны, дестабилизировать ситуацию в россии.
Цитировать
03.06.2018 21:53
Гость
татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Цитировать
03.06.2018 21:56
Гость
В Лондоне назвали число фигурантов дела о недоказанном богатстве Британские власти проводят расследование в отношении 120–140 иностранных граждан, происхождение состояний которых вызывает подозрение, сообщает The Times. По словам источников, большая часть из них — россияне или связаны с Россией Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/03/06/2018/5b1397d79a79474e34347377?utm_source=vk_rbc
Цитировать
03.06.2018 22:42
Гость
Гость:
Гость: А за Вальцмана !!--то украинцы в сетях определились какого президента хотят видеть у себя )) То немножко Вакарчук , то немножко Бобул , и чуть Зеленского )))
татка! да это же актёр дмитрий певцов:
)))) Фото, что я скинула фотошоп )
Цитировать
03.06.2018 22:49
Гость
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
Цитировать
03.06.2018 23:23
Гость
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
Цитировать
03.06.2018 23:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Ага -ага Кореиз в онлайн пляжи - пусто !!! Ври дальше. http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=2153
татка! пустые пляжи -это хорошо же. допустим, я на лето планы строил бы, куда на отдых рвануть, ну, кроме забугорья, чтоб загран.паспортами не заморачиваться, я бы по твоей наводке точняк бы в крым рванул, а чё, народу никого- благодать, ни пьяни, ни жирных потных тёток рядом, ни детей визжащих и орущих, так что, вы канкретно рекламу спокойного отдыха в крыму рекламируете, да и если никого нет, то и ни очередей и ни давки в сервисе, красота!
Дурень , ты лучше бы меня спросил, пережде чем там ехать.Первое--ты в списках "миротворца "--уже. Второе --ты скоро в зап страны не путят , они уже начали пользоваться теми списками , за незаконное посещение Крыма . А три--там бочки с химией военной в море , притом бочки жележные и дали течь , то ваши ихтам запихали --у местных расспроси расскажут , всю зиму канализация четырегода в море . Так , что там кишечная палочка- кишит. Удачно отдохнуть ))
В какие западные страны не пустят??? Ты пустобрехливое унылое гэ..)) Чет твоих украинцев не пугают кишечные палочки ( они у тя в башке), едут в Крым -то)) Ссать все хотели на твой украинский мЫротвАрец)) никому хохляцкие списки нахрен не упали) Вы их там для себя от безделья ведите) потом эти списки в туалеты положите вместо бумажки) хоть в дело пойдут))
Цитировать
03.06.2018 23:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Ага -ага Кореиз в онлайн пляжи - пусто !!! Ври дальше. http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=2153
татка! пустые пляжи -это хорошо же. допустим, я на лето планы строил бы, куда на отдых рвануть, ну, кроме забугорья, чтоб загран.паспортами не заморачиваться, я бы по твоей наводке точняк бы в крым рванул, а чё, народу никого- благодать, ни пьяни, ни жирных потных тёток рядом, ни детей визжащих и орущих, так что, вы канкретно рекламу спокойного отдыха в крыму рекламируете, да и если никого нет, то и ни очередей и ни давки в сервисе, красота!
Дурень , ты лучше бы меня спросил, пережде чем там ехать.Первое--ты в списках "миротворца "--уже. Второе --ты скоро в зап страны не путят , они уже начали пользоваться теми списками , за незаконное посещение Крыма . А три--там бочки с химией военной в море , притом бочки жележные и дали течь , то ваши ихтам запихали --у местных расспроси расскажут , всю зиму канализация четырегода в море . Так , что там кишечная палочка- кишит. Удачно отдохнуть ))
И --за те деньги можно было в Египет поехать на две недельки --вот там сервис настоящий .
Ухахххахх))) Так че ж вы тогда до того Крыма доколупались?) Идите все в еБипет украинцы! Там качево устраивайте!) потому как ебипет, такой же украинский как и Крым))
Цитировать
03.06.2018 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я же говорил, что ты сотрудник сбу, кибервойска. недавно шарился по федеральным новостям и вычитал, что сбу украины с помощью своих киберсотрудников производит вброс дезы про курорты крыма, то, что они пусты, с использованием старых и несезонных фото, для отвлечения россиян от отдыха в крыму, после зашёл сюда, а тут от тебя комменты и ссылки про пустые курорты крыма. я же тебе говорил, вали из сбу , пока не поздно, ты ведь предмет "история" знаешь, что происходит после свержения власти, а происходит то, что кто служил свергнутой власти- тот враг народа, а вальцману осталось дурить украинский народ максимум ещё пол-года. может ты и мужик- под бабу косишь, но всё равно завязывай с сбу.
Не , я не сбу , не их кибер войска -- я круче -то раз. И я скидывала кучу видео , где крымчане о именно заборах --жалуются, и отсутствии отдыхающих .А два --езжай в Крым и все сам увидешь-ок ?
Вижу. Сижу в Кореизе, чаек пью, розы нюхаю, вечером пойду гулять в мисхорский парк. Море прохладное, +20-22, так что пока гуляем. Отдыхающих - как у дурака махорки. Пляжи в свободном доступе везде. Особенно после того как после укроолигархов заборы посносили. Класс!
Ага -ага Кореиз в онлайн пляжи - пусто !!! Ври дальше. http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=2153
татка! пустые пляжи -это хорошо же. допустим, я на лето планы строил бы, куда на отдых рвануть, ну, кроме забугорья, чтоб загран.паспортами не заморачиваться, я бы по твоей наводке точняк бы в крым рванул, а чё, народу никого- благодать, ни пьяни, ни жирных потных тёток рядом, ни детей визжащих и орущих, так что, вы канкретно рекламу спокойного отдыха в крыму рекламируете, да и если никого нет, то и ни очередей и ни давки в сервисе, красота!
Дурень , ты лучше бы меня спросил, пережде чем там ехать.Первое--ты в списках "миротворца "--уже. Второе --ты скоро в зап страны не путят , они уже начали пользоваться теми списками , за незаконное посещение Крыма . А три--там бочки с химией военной в море , притом бочки жележные и дали течь , то ваши ихтам запихали --у местных расспроси расскажут , всю зиму канализация четырегода в море . Так , что там кишечная палочка- кишит. Удачно отдохнуть ))
В какие западные страны не пустят??? Ты пустобрехливое унылое гэ..)) Чет твоих украинцев не пугают кишечные палочки ( они у тя в башке), едут в Крым -то)) Ссать все хотели на твой украинский мЫротвАрец)) никому хохляцкие списки нахрен не упали) Вы их там для себя от безделья ведите) потом эти списки в туалеты положите вместо бумажки) хоть в дело пойдут))
А ты почему такой -злой ? Аааааааааа ? ))))
Цитировать
03.06.2018 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
Цитировать
03.06.2018 23:45
Гость
И я тебе скажу так--не нужно ничего к вам везти , у вас все выращивать нужно --в теплицах. Но в Канаде все сами выращивают и клубнику . Просто термо-теплицы нужно строить и сорта на ваш климат , учитывая короткое лето.
Цитировать
03.06.2018 23:53
Гость
Ну фсё, дожили! Даже на линии с высочайшим нет названия города!
Цитировать
03.06.2018 23:54
Гость
Ну фсё, дожили! Даже на линии с высочайшим нет названия города! " alt="">
Цитировать
03.06.2018 23:54
Гость
Тут на видео термо-теплица.
Цитировать
03.06.2018 23:57
Гость
" alt="">
Цитировать
04.06.2018 00:03
Гость
Гость: И я тебе скажу так--не нужно ничего к вам везти , у вас все выращивать нужно --в теплицах. Но в Канаде все сами выращивают и клубнику . Просто термо-теплицы нужно строить и сорта на ваш климат , учитывая короткое лето.
У нас клубника и так и растет. Без теплиц. Просто поздно созревает, в июле. Сладкая, вкусная, ароматная!
Цитировать
04.06.2018 00:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
Ниче не дорого. В Москве деньжонок чай поболее у народа, чем на украине. Поэтому украинцы работать в мск едут
Цитировать
04.06.2018 00:09
Гость
Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
Цитировать
04.06.2018 00:14
Гость
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
Так это.. Салошматка пишет и пишет.. Ну как женщине не ответить? А главно пишет.. Будто и не с украины.. В России то, понятно, не была нигде.. Ни в Крыму, ни в Бурятии, ни в Москве.. Где-то на сайтах шизофреник.ua чет ересь какую то болезную собирает..ну и вотс.. Просвещаемс..
Цитировать
04.06.2018 00:18
Гость
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
А ты видел ( ла ) ? Не ?
Цитировать
04.06.2018 00:19
Гость
Гость:
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
Так это.. Салошматка пишет и пишет.. Ну как женщине не ответить? А главно пишет.. Будто и не с украины.. В России то, понятно, не была нигде.. Ни в Крыму, ни в Бурятии, ни в Москве.. Где-то на сайтах шизофреник.ua чет ересь какую то болезную собирает..ну и вотс.. Просвещаемс..
Шо величие прет ?--путиноид .)))
Цитировать
04.06.2018 00:21
Гость
Гость: " alt="">
)))))) но все-- ищите себя на китайском интернете )))))))
Цитировать
04.06.2018 00:30
Гость
Гость:
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
Так это.. Салошматка пишет и пишет.. Ну как женщине не ответить? А главно пишет.. Будто и не с украины.. В России то, понятно, не была нигде.. Ни в Крыму, ни в Бурятии, ни в Москве.. Где-то на сайтах шизофреник.ua чет ересь какую то болезную собирает..ну и вотс.. Просвещаемс..
Сало то классно --правда ? Съел бы ? А у тебя нет такого , ешь куры резиновые просроченные )
Цитировать
04.06.2018 00:58
Гость
Так-кедровые орехи у нас оооочень дорого , то правда ((( 2000 тыс на ваши рубли за килиграмм ((( Саме дорогие орехи ...А 100 грамм в упаковке --на ваши 350 рублей. дурдом .
Цитировать
04.06.2018 01:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
Так это.. Салошматка пишет и пишет.. Ну как женщине не ответить? А главно пишет.. Будто и не с украины.. В России то, понятно, не была нигде.. Ни в Крыму, ни в Бурятии, ни в Москве.. Где-то на сайтах шизофреник.ua чет ересь какую то болезную собирает..ну и вотс.. Просвещаемс..
Сало то классно --правда ? Съел бы ? А у тебя нет такого , ешь куры резиновые просроченные )
Квашня, я свинью вообще не ем, категорически) Так что себе оставь)) У нас в Бурятии, мясо категории "органик" - самого высокого качества) Так что ты мимо кассы, дурында)
Цитировать
04.06.2018 01:35
Гость
Гость: Так-кедровые орехи у нас оооочень дорого , то правда ((( 2000 тыс на ваши рубли за килиграмм ((( Саме дорогие орехи ...А 100 грамм в упаковке --на ваши 350 рублей. дурдом .
У нас орех в лесу - бесплатно.) А еще клюква, черемша, голубика, черника, брусника, земляника, костяника, грузди, белые грибы, лисички, рыжики, маслята, дикие шампиньоны ( прочие грибы типа моховиков, опят, подосиновиков и подберезовиков и т.д. мы не берем, они тут в Сибири за мусор считаются). Ну и кабаны у нас в лесу, дикие козы, изюбры, медведя и зайца я не ем. Дикие утки. Все забесплатно. Яйца и курей домашних, перепелов и перепелиных яиц, так же как домашнюю молочку (литр молока 35-40 рублей) на подворьях - бери не хочу. Сметана, масло, сливки, творог. Щас сыры многие делают. Домашний хлеб. Соленья-варенья. Для любителей свинины - сала, мяса как грязи, на выбор. Хошь с прослойкой, хошь чистого, хошь копченого, хошь паштетом.. Короче, ты бы прежде чем из своей глинобитной сарайки вещать, приехала бы, посмотрела, как люди живут. А потом бы тявкала, ок?) И все у нас растет в открытом грунте. И круглогодичные тепличные комплексы есть. И арбузы на бахчах к августу созревают. И гречиха, и рожь, и пшеница, и кукуруза и всё че хочешь. Коровы у нас большие, калмыцкие, питаются экологически чистым кормом в естественных условиях. Бараны на весь СССР известной боргойской породы, на природных солончаках растут. Кони, козы, и пр и пр.Не смеши нас больше, ладно?)
Цитировать
04.06.2018 01:35
Гость
Гость: Так-кедровые орехи у нас оооочень дорого , то правда ((( 2000 тыс на ваши рубли за килиграмм ((( Саме дорогие орехи ...А 100 грамм в упаковке --на ваши 350 рублей. дурдом .
У нас орех в лесу - бесплатно.) А еще клюква, черемша, голубика, черника, брусника, земляника, костяника, грузди, белые грибы, лисички, рыжики, маслята, дикие шампиньоны ( прочие грибы типа моховиков, опят, подосиновиков и подберезовиков и т.д. мы не берем, они тут в Сибири за мусор считаются). Ну и кабаны у нас в лесу, дикие козы, изюбры, медведя и зайца я не ем. Дикие утки. Все забесплатно. Яйца и курей домашних, перепелов и перепелиных яиц, так же как домашнюю молочку (литр молока 35-40 рублей) на подворьях - бери не хочу. Сметана, масло, сливки, творог. Щас сыры многие делают. Домашний хлеб. Соленья-варенья. Для любителей свинины - сала, мяса как грязи, на выбор. Хошь с прослойкой, хошь чистого, хошь копченого, хошь паштетом.. Короче, ты бы прежде чем из своей глинобитной сарайки вещать, приехала бы, посмотрела, как люди живут. А потом бы тявкала, ок?) И все у нас растет в открытом грунте. И круглогодичные тепличные комплексы есть. И арбузы на бахчах к августу созревают. И гречиха, и рожь, и пшеница, и кукуруза и всё че хочешь. Коровы у нас большие, калмыцкие, питаются экологически чистым кормом в естественных условиях. Бараны на весь СССР известной боргойской породы, на природных солончаках растут. Кони, козы, и пр и пр.Не смеши нас больше, ладно?)
Цитировать
04.06.2018 01:39
Гость
Гость:
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
А ты видел ( ла ) ? Не ?
А че на них смотреть? Бедные как церковные мыши. И ленивые жутко.
Цитировать
04.06.2018 01:46
Гость
Гость:
Гость: Так-кедровые орехи у нас оооочень дорого , то правда ((( 2000 тыс на ваши рубли за килиграмм ((( Саме дорогие орехи ...А 100 грамм в упаковке --на ваши 350 рублей. дурдом .
У нас орех в лесу - бесплатно.) А еще клюква, черемша, голубика, черника, брусника, земляника, костяника, грузди, белые грибы, лисички, рыжики, маслята, дикие шампиньоны ( прочие грибы типа моховиков, опят, подосиновиков и подберезовиков и т.д. мы не берем, они тут в Сибири за мусор считаются). Ну и кабаны у нас в лесу, дикие козы, изюбры, медведя и зайца я не ем. Дикие утки. Все забесплатно. Яйца и курей домашних, перепелов и перепелиных яиц, так же как домашнюю молочку (литр молока 35-40 рублей) на подворьях - бери не хочу. Сметана, масло, сливки, творог. Щас сыры многие делают. Домашний хлеб. Соленья-варенья. Для любителей свинины - сала, мяса как грязи, на выбор. Хошь с прослойкой, хошь чистого, хошь копченого, хошь паштетом.. Короче, ты бы прежде чем из своей глинобитной сарайки вещать, приехала бы, посмотрела, как люди живут. А потом бы тявкала, ок?) И все у нас растет в открытом грунте. И круглогодичные тепличные комплексы есть. И арбузы на бахчах к августу созревают. И гречиха, и рожь, и пшеница, и кукуруза и всё че хочешь. Коровы у нас большие, калмыцкие, питаются экологически чистым кормом в естественных условиях. Бараны на весь СССР известной боргойской породы, на природных солончаках растут. Кони, козы, и пр и пр.Не смеши нас больше, ладно?)
Офигеть ! Так а зачем вы пишите на сай
Цитировать
04.06.2018 01:46
Гость
Гость:
Гость: Так-кедровые орехи у нас оооочень дорого , то правда ((( 2000 тыс на ваши рубли за килиграмм ((( Саме дорогие орехи ...А 100 грамм в упаковке --на ваши 350 рублей. дурдом .
У нас орех в лесу - бесплатно.) А еще клюква, черемша, голубика, черника, брусника, земляника, костяника, грузди, белые грибы, лисички, рыжики, маслята, дикие шампиньоны ( прочие грибы типа моховиков, опят, подосиновиков и подберезовиков и т.д. мы не берем, они тут в Сибири за мусор считаются). Ну и кабаны у нас в лесу, дикие козы, изюбры, медведя и зайца я не ем. Дикие утки. Все забесплатно. Яйца и курей домашних, перепелов и перепелиных яиц, так же как домашнюю молочку (литр молока 35-40 рублей) на подворьях - бери не хочу. Сметана, масло, сливки, творог. Щас сыры многие делают. Домашний хлеб. Соленья-варенья. Для любителей свинины - сала, мяса как грязи, на выбор. Хошь с прослойкой, хошь чистого, хошь копченого, хошь паштетом.. Короче, ты бы прежде чем из своей глинобитной сарайки вещать, приехала бы, посмотрела, как люди живут. А потом бы тявкала, ок?) И все у нас растет в открытом грунте. И круглогодичные тепличные комплексы есть. И арбузы на бахчах к августу созревают. И гречиха, и рожь, и пшеница, и кукуруза и всё че хочешь. Коровы у нас большие, калмыцкие, питаются экологически чистым кормом в естественных условиях. Бараны на весь СССР известной боргойской породы, на природных солончаках растут. Кони, козы, и пр и пр.Не смеши нас больше, ладно?)
Офигеть ! Так а зачем вы пишите на сай
Цитировать
04.06.2018 01:46
Гость
Гость:
Гость: Так-кедровые орехи у нас оооочень дорого , то правда ((( 2000 тыс на ваши рубли за килиграмм ((( Саме дорогие орехи ...А 100 грамм в упаковке --на ваши 350 рублей. дурдом .
У нас орех в лесу - бесплатно.) А еще клюква, черемша, голубика, черника, брусника, земляника, костяника, грузди, белые грибы, лисички, рыжики, маслята, дикие шампиньоны ( прочие грибы типа моховиков, опят, подосиновиков и подберезовиков и т.д. мы не берем, они тут в Сибири за мусор считаются). Ну и кабаны у нас в лесу, дикие козы, изюбры, медведя и зайца я не ем. Дикие утки. Все забесплатно. Яйца и курей домашних, перепелов и перепелиных яиц, так же как домашнюю молочку (литр молока 35-40 рублей) на подворьях - бери не хочу. Сметана, масло, сливки, творог. Щас сыры многие делают. Домашний хлеб. Соленья-варенья. Для любителей свинины - сала, мяса как грязи, на выбор. Хошь с прослойкой, хошь чистого, хошь копченого, хошь паштетом.. Короче, ты бы прежде чем из своей глинобитной сарайки вещать, приехала бы, посмотрела, как люди живут. А потом бы тявкала, ок?) И все у нас растет в открытом грунте. И круглогодичные тепличные комплексы есть. И арбузы на бахчах к августу созревают. И гречиха, и рожь, и пшеница, и кукуруза и всё че хочешь. Коровы у нас большие, калмыцкие, питаются экологически чистым кормом в естественных условиях. Бараны на весь СССР известной боргойской породы, на природных солончаках растут. Кони, козы, и пр и пр.Не смеши нас больше, ладно?)
Офигеть ! Так а зачем вы пишите на сай
Цитировать
04.06.2018 01:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так-кедровые орехи у нас оооочень дорого , то правда ((( 2000 тыс на ваши рубли за килиграмм ((( Саме дорогие орехи ...А 100 грамм в упаковке --на ваши 350 рублей. дурдом .
У нас орех в лесу - бесплатно.) А еще клюква, черемша, голубика, черника, брусника, земляника, костяника, грузди, белые грибы, лисички, рыжики, маслята, дикие шампиньоны ( прочие грибы типа моховиков, опят, подосиновиков и подберезовиков и т.д. мы не берем, они тут в Сибири за мусор считаются). Ну и кабаны у нас в лесу, дикие козы, изюбры, медведя и зайца я не ем. Дикие утки. Все забесплатно. Яйца и курей домашних, перепелов и перепелиных яиц, так же как домашнюю молочку (литр молока 35-40 рублей) на подворьях - бери не хочу. Сметана, масло, сливки, творог. Щас сыры многие делают. Домашний хлеб. Соленья-варенья. Для любителей свинины - сала, мяса как грязи, на выбор. Хошь с прослойкой, хошь чистого, хошь копченого, хошь паштетом.. Короче, ты бы прежде чем из своей глинобитной сарайки вещать, приехала бы, посмотрела, как люди живут. А потом бы тявкала, ок?) И все у нас растет в открытом грунте. И круглогодичные тепличные комплексы есть. И арбузы на бахчах к августу созревают. И гречиха, и рожь, и пшеница, и кукуруза и всё че хочешь. Коровы у нас большие, калмыцкие, питаются экологически чистым кормом в естественных условиях. Бараны на весь СССР известной боргойской породы, на природных солончаках растут. Кони, козы, и пр и пр.Не смеши нас больше, ладно?)
Офигеть ! Так а зачем вы пишите на сай
упс--на сайте , что у вас ни фига нет , что вы голодные , что нет работы , что в лес за ягодами вас не пускают ? Зачем вы врете на сайте ???!! Конечно классно , что у вас все есть и все доступно каждому !! Но зачем ВЫ --прибедняетесь ? Если живете сытно--то гордитесь тем , а не врете , что все плохо, что зубы на полках . Так не правильно ! Я читаю вас и верю вашей лжи . Я пережаваю за вас , я пробую помочь а хоть советами , но как могу . А вы просто прибедняетесь-врете ((((( не умно как то все.
Цитировать
04.06.2018 01:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
А ты видел ( ла ) ? Не ?
А че на них смотреть? Бедные как церковные мыши. И ленивые жутко.
Кто ?-украинцы ленивые ? офигеть....Ага все поля заросли бурьяном , а укранцы пузами к верху лежат -так ? Зачем ты такой злой ?
Цитировать
04.06.2018 02:03
Гость
Млять.. Да кто тебе сказал, что народ в Сибири голодает? Здесь так же как во всём остальном мире: кто топает - тот лопает. Народ на сайте пишет о том, что недоволен работой аппарата Республики, и госаппарата в целом. Подбешивает многих что депутаты по полляма гребут ни за хер. Или виппенсионеры охреневшие. Коррупция подбешивает. Цены на бензин. А жрачка то у нас есть. На любой карман.
Цитировать
04.06.2018 02:15
Гость
И хрен знает кого там в лес не пускают, но как только грибы-ягоды-орех начинается - всё, пздц.. Хрен знает где остановиться - сбоку на дороге порой встать негде, особенно в грибной сезон. Щас вон черемша пошла, огурец тепличный пока, да редиски всякие.. Потому что холодно нынче. Но щас лето разогреется, и попрет. Тут всегда так. У меня тоже на участке приусадебном и арбуз-огонек прошлый год был, и дынька-колхозница. Ну и как обычно: клубника, сморода, малина, крыжовник, жимолость да вишня. Жена физалис садила прошлый год - я его не люблю. Груша сибирская, слива красная и желтая. Ранет да яблочки. Короче, рябину мы не едим, а облепиха везде как сорняк растет.
Цитировать
04.06.2018 02:18
Гость
Гость: Млять.. Да кто тебе сказал, что народ в Сибири голодает? Здесь так же как во всём остальном мире: кто топает - тот лопает. Народ на сайте пишет о том, что недоволен работой аппарата Республики, и госаппарата в целом. Подбешивает многих что депутаты по полляма гребут ни за хер. Или виппенсионеры охреневшие. Коррупция подбешивает. Цены на бензин. А жрачка то у нас есть. На любой карман.
Если никто не напишет опровержения , то значит, что мне врали. Но я не сексотка , не скажу кто . Но и на сайте было , что люди выживают , едут заработать на еду и семью очень далеко . Ок--слава Боженьке, что вы не голодные ! тему -закрыли.
Цитировать
04.06.2018 02:20
Гость
Гость: И хрен знает кого там в лес не пускают, но как только грибы-ягоды-орех начинается - всё, пздц.. Хрен знает где остановиться - сбоку на дороге порой встать негде, особенно в грибной сезон. Щас вон черемша пошла, огурец тепличный пока, да редиски всякие.. Потому что холодно нынче. Но щас лето разогреется, и попрет. Тут всегда так. У меня тоже на участке приусадебном и арбуз-огонек прошлый год был, и дынька-колхозница. Ну и как обычно: клубника, сморода, малина, крыжовник, жимолость да вишня. Жена физалис садила прошлый год - я его не люблю. Груша сибирская, слива красная и желтая. Ранет да яблочки. Короче, рябину мы не едим, а облепиха везде как сорняк растет.
Какие вы молодцы ! А даже арбузы и вся зелень ---аааа класс !
Цитировать
04.06.2018 02:23
Гость
Аа я напишу то на цензоре ) Так , знаю реакция будеть жах какая --но я провокация и правда , потому и напишу то , что вы мне написали ) Я рада за вас , что вы в таких сложных условиях умеете -жить ) Спасибо за правду !
Цитировать
04.06.2018 07:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему в МегаТитане колбасные изделия только фирмы"Селенга"? Где высококачественные вареные московские колбасы типа "Языковая", "Любительская" и т.д.?
Ну так ежели там других производителей колбаска будет, эту бредовую селенгушку вааще никто покупать не станет. Гамнотная колбаска, прямо скажем. Вот дымовская была, русская и докторская в титане - покупал. А щас и ее не стало, а сырокопча привозная - вся из курей по составу.. Или даурия эта никудышная. Видать дешман самый везут, чтоб ценник крутить. Теперь ваше перестал к колбасе подходить - брать нечего. Язык берем. Варим да едим, вместо колбаски. Хоть точно знаешь, что это мяско, а не чепуха из селитры, каррагинана, да мука мясокостная с соей.. А полуфабрикаты селенгушные? Как то давно читал состав, там один из ингредиентов - "эмульсия свиной шкурки".. Млять.. Чуть не взблевнул от одного этого названия.. Короче, пусть вадик сам есть эту покость.
Разбираешься) Свинина местная магазинская тоже ужасная из свинокомплексов которая. Язык на рынке берете?)
Свинина из свинокомплекса (наговиц.хрюшки) ужасные, с каким то запахом!
Цитировать
04.06.2018 07:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему в МегаТитане колбасные изделия только фирмы"Селенга"? Где высококачественные вареные московские колбасы типа "Языковая", "Любительская" и т.д.?
Ну так ежели там других производителей колбаска будет, эту бредовую селенгушку вааще никто покупать не станет. Гамнотная колбаска, прямо скажем. Вот дымовская была, русская и докторская в титане - покупал. А щас и ее не стало, а сырокопча привозная - вся из курей по составу.. Или даурия эта никудышная. Видать дешман самый везут, чтоб ценник крутить. Теперь ваше перестал к колбасе подходить - брать нечего. Язык берем. Варим да едим, вместо колбаски. Хоть точно знаешь, что это мяско, а не чепуха из селитры, каррагинана, да мука мясокостная с соей.. А полуфабрикаты селенгушные? Как то давно читал состав, там один из ингредиентов - "эмульсия свиной шкурки".. Млять.. Чуть не взблевнул от одного этого названия.. Короче, пусть вадик сам есть эту покость.
Разбираешься) Свинина местная магазинская тоже ужасная из свинокомплексов которая. Язык на рынке берете?)
Свинина из свинокомплекса (наговиц.хрюшки) ужасные, с каким то запахом!
Цитировать
04.06.2018 07:04
Гость
Наш гулва работает и работает, так старается, что каждую неделю летает через Иркутск в Москву. Просто сил нет говорит, что приходится спать в самолетах!
Цитировать
04.06.2018 08:13
Гость
Гость: Аа я напишу то на цензоре ) Так , знаю реакция будеть жах какая --но я провокация и правда , потому и напишу то , что вы мне написали ) Я рада за вас , что вы в таких сложных условиях умеете -жить ) Спасибо за правду !
Тата-Артёмка Шеин, Любую тему в срач о незалежной превратит
Цитировать
04.06.2018 08:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему в МегаТитане колбасные изделия только фирмы"Селенга"? Где высококачественные вареные московские колбасы типа "Языковая", "Любительская" и т.д.?
Ну так ежели там других производителей колбаска будет, эту бредовую селенгушку вааще никто покупать не станет. Гамнотная колбаска, прямо скажем. Вот дымовская была, русская и докторская в титане - покупал. А щас и ее не стало, а сырокопча привозная - вся из курей по составу.. Или даурия эта никудышная. Видать дешман самый везут, чтоб ценник крутить. Теперь ваше перестал к колбасе подходить - брать нечего. Язык берем. Варим да едим, вместо колбаски. Хоть точно знаешь, что это мяско, а не чепуха из селитры, каррагинана, да мука мясокостная с соей.. А полуфабрикаты селенгушные? Как то давно читал состав, там один из ингредиентов - "эмульсия свиной шкурки".. Млять.. Чуть не взблевнул от одного этого названия.. Короче, пусть вадик сам есть эту покость.
Разбираешься) Свинина местная магазинская тоже ужасная из свинокомплексов которая. Язык на рынке берете?)
Свинина из свинокомплекса (наговиц.хрюшки) ужасные, с каким то запахом!
Да! Нам, головарам, непривычен запах свежего мяса
Цитировать
04.06.2018 09:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему в МегаТитане колбасные изделия только фирмы"Селенга"? Где высококачественные вареные московские колбасы типа "Языковая", "Любительская" и т.д.?
Ну так ежели там других производителей колбаска будет, эту бредовую селенгушку вааще никто покупать не станет. Гамнотная колбаска, прямо скажем. Вот дымовская была, русская и докторская в титане - покупал. А щас и ее не стало, а сырокопча привозная - вся из курей по составу.. Или даурия эта никудышная. Видать дешман самый везут, чтоб ценник крутить. Теперь ваше перестал к колбасе подходить - брать нечего. Язык берем. Варим да едим, вместо колбаски. Хоть точно знаешь, что это мяско, а не чепуха из селитры, каррагинана, да мука мясокостная с соей.. А полуфабрикаты селенгушные? Как то давно читал состав, там один из ингредиентов - "эмульсия свиной шкурки".. Млять.. Чуть не взблевнул от одного этого названия.. Короче, пусть вадик сам есть эту покость.
Разбираешься) Свинина местная магазинская тоже ужасная из свинокомплексов которая. Язык на рынке берете?)
Свинина из свинокомплекса (наговиц.хрюшки) ужасные, с каким то запахом!
Да! Нам, головарам, непривычен запах свежего мяса
Да, запах свинины промзабоя из свинокомплексов отвратителен!
Цитировать
04.06.2018 09:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему в МегаТитане колбасные изделия только фирмы"Селенга"? Где высококачественные вареные московские колбасы типа "Языковая", "Любительская" и т.д.?
Ну так ежели там других производителей колбаска будет, эту бредовую селенгушку вааще никто покупать не станет. Гамнотная колбаска, прямо скажем. Вот дымовская была, русская и докторская в титане - покупал. А щас и ее не стало, а сырокопча привозная - вся из курей по составу.. Или даурия эта никудышная. Видать дешман самый везут, чтоб ценник крутить. Теперь ваше перестал к колбасе подходить - брать нечего. Язык берем. Варим да едим, вместо колбаски. Хоть точно знаешь, что это мяско, а не чепуха из селитры, каррагинана, да мука мясокостная с соей.. А полуфабрикаты селенгушные? Как то давно читал состав, там один из ингредиентов - "эмульсия свиной шкурки".. Млять.. Чуть не взблевнул от одного этого названия.. Короче, пусть вадик сам есть эту покость.
Разбираешься) Свинина местная магазинская тоже ужасная из свинокомплексов которая. Язык на рынке берете?)
Свинина из свинокомплекса (наговиц.хрюшки) ужасные, с каким то запахом!
Да! Нам, головарам, непривычен запах свежего мяса
Да, запах свинины промзабоя из свинокомплексов отвратителен!
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
А ты видел ( ла ) ? Не ?
А че на них смотреть? Бедные как церковные мыши. И ленивые жутко.
Кто ?-украинцы ленивые ? офигеть....Ага все поля заросли бурьяном , а укранцы пузами к верху лежат -так ? Зачем ты такой злой ?
Против фактов не попрешь.
Цитировать
04.06.2018 09:23
Гость
Нам бы, головарам, мяса 5-6 летнего хряка
Цитировать
04.06.2018 09:31
Гость
Мне кажется .. что нефрита..угля..леса..с головой бы хватило..что бы жить тут нор нормально. А если идругие плюсы грамотно пользовать ...то вообще отлично. Но у нас тупая модель экономики и ее рулевых. Вот и вся проблемс
Цитировать
04.06.2018 11:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
татка! скоро вам цену на газ повысят на 60%, потом напишешь, чё-каво, сколько что стоит в вашей незалежной.
Цитировать
04.06.2018 12:38
Гость
татка! я вот чё ещё подумал про твою рекламу крыма... это же точняк в кайф, если отдыхающих мало, лежишь на полу-пустом пляже и представляешь, что ты советский член политбюро и отдыхаешь в санатории цк кпсс
Цитировать
04.06.2018 15:47
Гость
Гость: Аа я напишу то на цензоре ) Так , знаю реакция будеть жах какая --но я провокация и правда , потому и напишу то , что вы мне написали ) Я рада за вас , что вы в таких сложных условиях умеете -жить ) Спасибо за правду !
Население в большинстве страдает избыточным весом. Даже дети. А экс-сенатор, и она же теперь кандидат в депутаты худлара, вообще жирнее японских борцов сумо. Одним видом их напугает, они сразу и без поединка признают победу за ней.
Цитировать
04.06.2018 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
татка! скоро вам цену на газ повысят на 60%, потом напишешь, чё-каво, сколько что стоит в вашей незалежной.
Не повысят МВФ против --читай сми . А на собственников акционеров нафтогаза --там Пинчук, Фирташ...много кого уже завели уголовное дело.
Цитировать
04.06.2018 17:49
Гость
Гость:
Гость: Аа я напишу то на цензоре ) Так , знаю реакция будеть жах какая --но я провокация и правда , потому и напишу то , что вы мне написали ) Я рада за вас , что вы в таких сложных условиях умеете -жить ) Спасибо за правду !
Тата-Артёмка Шеин, Любую тему в срач о незалежной превратит
Ааа вот кто меня достает ? Я поняла .
Цитировать
04.06.2018 17:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
татка! скоро вам цену на газ повысят на 60%, потом напишешь, чё-каво, сколько что стоит в вашей незалежной.
Не повысят МВФ против --читай сми . А на собственников акционеров нафтогаза --там Пинчук, Фирташ...много кого уже завели уголовное дело.
да читал я, что главарь мвф, старуха, на бабу-ягу похожая, сказала, что если не повысят цену на газ и не образуют антикоррупционный суд, то фиг украине очередной кредит, а без этого кредита украина не сможет погасить по графику часть предыдущего кредита и тогда всё, дефолт.
Цитировать
04.06.2018 17:59
Гость
татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Цитировать
04.06.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
татка! скоро вам цену на газ повысят на 60%, потом напишешь, чё-каво, сколько что стоит в вашей незалежной.
Не повысят МВФ против --читай сми . А на собственников акционеров нафтогаза --там Пинчук, Фирташ...много кого уже завели уголовное дело.
да читал я, что главарь мвф, старуха, на бабу-ягу похожая, сказала, что если не повысят цену на газ и не образуют антикоррупционный суд, то фиг украине очередной кредит, а без этого кредита украина не сможет погасить по графику часть предыдущего кредита и тогда всё, дефолт.
А ты все феки-сказки читаешь ? С детсва не вышел ? "МВФ не поддержал повышение цены на газ на 65% https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_mvf-ne-podderzhal-povyshenie-ceny-na-gaz-na-65/836957
Цитировать
04.06.2018 18:06
Гость
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
Цитировать
04.06.2018 18:10
Гость
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
ну, ты село, арестованное имущество- это арестованное, по нему никаких сделок, ни продать, ни купить его, не рассчитаться им, оно арестованное патамушто, а не переданное другому в пользование.
Цитировать
04.06.2018 18:11
Гость
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
И добавлю , газпром не платит Украине --нечем , проценты капают огромные --понял ? И имущество арестованное , то и имущество олигархов у которых были акции газпрома --понял ? То есть все активы, недвиги...офшоры---все уже уходит в Украину, и на погашение внешних долгов )
Цитировать
04.06.2018 18:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
ну, ты село, арестованное имущество- это арестованное, по нему никаких сделок, ни продать, ни купить его, не рассчитаться им, оно арестованное патамушто, а не переданное другому в пользование.
Не то ты Батарейкин )))--страсбургский суд разрешил Украине арестовывать и конфисковывать все имущество газпрома и распоряжаться тем как она захочет. Гугли сам решение суда . Но на 6.5 миллиарда уже арестовано и конфисковано --то все знают
Цитировать
04.06.2018 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
татка! скоро вам цену на газ повысят на 60%, потом напишешь, чё-каво, сколько что стоит в вашей незалежной.
Не повысят МВФ против --читай сми . А на собственников акционеров нафтогаза --там Пинчук, Фирташ...много кого уже завели уголовное дело.
да читал я, что главарь мвф, старуха, на бабу-ягу похожая, сказала, что если не повысят цену на газ и не образуют антикоррупционный суд, то фиг украине очередной кредит, а без этого кредита украина не сможет погасить по графику часть предыдущего кредита и тогда всё, дефолт.
А ты все феки-сказки читаешь ? С детсва не вышел ? "МВФ не поддержал повышение цены на газ на 65% https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_mvf-ne-podderzhal-povyshenie-ceny-na-gaz-na-65/836957
это вам там мозги пудрят, мвф - вам кредиты не даёт на этот раз, что цену на газ не подняли, ты голову вкючи, как мвф може не поддержать повышение , и кого не поддержал, если сам мвф требовал, чтоб цены подняли и суд организовани антикоррупционный.
Цитировать
04.06.2018 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
ну, ты село, арестованное имущество- это арестованное, по нему никаких сделок, ни продать, ни купить его, не рассчитаться им, оно арестованное патамушто, а не переданное другому в пользование.
Не то ты Батарейкин )))--страсбургский суд разрешил Украине арестовывать и конфисковывать все имущество газпрома и распоряжаться тем как она захочет. Гугли сам решение суда . Но на 6.5 миллиарда уже арестовано и конфисковано --то все знают
ну, ты в конец разум потеряла, или вам мозги там засрали, суд - арбитражный, решает споры, а не отбирает и конфискует.
Цитировать
04.06.2018 18:37
Гость
татка! я надыбал, что ни мвф, ни твоя любимая эвропа, до президентских выборов 2019 года украине никаких кредитов не даст, так что, суши сухари и заготавливай дрова на зиму.
Цитировать
04.06.2018 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хватит про Украину писать. Слава богу, далеко она от нас. А люди там бедные, в прямом смысле.
Так это.. Салошматка пишет и пишет.. Ну как женщине не ответить? А главно пишет.. Будто и не с украины.. В России то, понятно, не была нигде.. Ни в Крыму, ни в Бурятии, ни в Москве.. Где-то на сайтах шизофреник.ua чет ересь какую то болезную собирает..ну и вотс.. Просвещаемс..
Сало то классно --правда ? Съел бы ? А у тебя нет такого , ешь куры резиновые просроченные )
Сало вредно есть, а кому-то нельзя. Куры резиновые невкусные. Ссылки глупые на ua делают. Просветители хр..вы.
Цитировать
04.06.2018 18:42
Гость
Гость: Нам бы, головарам, мяса 5-6 летнего хряка
Эй, хряк! Жуй себя сам.
Цитировать
04.06.2018 18:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
татка! скоро вам цену на газ повысят на 60%, потом напишешь, чё-каво, сколько что стоит в вашей незалежной.
Не повысят МВФ против --читай сми . А на собственников акционеров нафтогаза --там Пинчук, Фирташ...много кого уже завели уголовное дело.
да читал я, что главарь мвф, старуха, на бабу-ягу похожая, сказала, что если не повысят цену на газ и не образуют антикоррупционный суд, то фиг украине очередной кредит, а без этого кредита украина не сможет погасить по графику часть предыдущего кредита и тогда всё, дефолт.
Цитировать
04.06.2018 19:03
Гость
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
если про логику, то почему украина на колени упала и слёзно просит кредиты у мвф и эвропы? кричит- подайте христа ради хоть 2 милльярда, годовой взнос по кредитам сделать, газпромовскими ярдами рассчитывалась бы, если они, по твоему, уже вам в карман легли.
Цитировать
04.06.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
если про логику, то почему украина на колени упала и слёзно просит кредиты у мвф и эвропы? кричит- подайте христа ради хоть 2 милльярда, годовой взнос по кредитам сделать, газпромовскими ярдами рассчитывалась бы, если они, по твоему, уже вам в карман легли.
Не путай одно с другим . Янукович оставил в казне Украинцев 100 тыс гривен , а всю казну вывез . МВФ наполняет казну , и требует реформы , а погашаеться долг имуществом газпрома . Как то так . И все берут у МВФ , все траны. Вы тоже брали до санкций. И что ?
Цитировать
04.06.2018 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! чем про пустые пляжи пургу гнать, посмотри, на ваш киеввский вокзал, назад в прошлое, возвращение в 90 -е годы, город -барахолка:
Но видишь --у хохлов все есть --не голодные , изобилие ! ) А даже бабушек не гоняют с огурчиками и петрушкой как у вас в РФ. Кст оругчики в Украине по 15 на ваши рубли , а клубника по 30- 40 на ваши рубли, а черешня по 50 , та что крупная и очень сладкая .
И чо?) В Сибири всегда цены высокие были на привозные ягоды-фрукты) В хохляндии небось кедровые орешки тоже стоят ебена мать сколько.) И огурцы в сезон тоже копейки, просто сезон у нас позже ввиду климатических условий.) Вот дура дурой ты, какую пургу метешь, екарный бабай.. В Сибири щас черешня 250-270 стоит. Так её привезти сюда надо, она тут не растет.) И бабки что в Сибири, что везде как торговали по сезону, так и торгуют. Ты б хоть знала, про че бухтела, а то начиталась высеров и сидишь тут сопли свои размазываешь)
В вашей Москве тоже дорого , у вас всюду цены на все выше чем в Украине . Кст в Украине цены выше чем в Польске на мясо например. А рыба дешевле в Португал , а Барселоне все дорого . И шо ?
татка! скоро вам цену на газ повысят на 60%, потом напишешь, чё-каво, сколько что стоит в вашей незалежной.
Не повысят МВФ против --читай сми . А на собственников акционеров нафтогаза --там Пинчук, Фирташ...много кого уже завели уголовное дело.
да читал я, что главарь мвф, старуха, на бабу-ягу похожая, сказала, что если не повысят цену на газ и не образуют антикоррупционный суд, то фиг украине очередной кредит, а без этого кредита украина не сможет погасить по графику часть предыдущего кредита и тогда всё, дефолт.
Та да !))) Вот особенно "комсомольская правда" и " русправда "--рупоры кремля такую "правду " гонят ))))) ---четыре года назад-аааааааааааа украинцы замерзнут, украинцы в живут в домах крыши под соломой ааааааа --украинцы умрут с голоду !!! Ааааааааа дефолт все пропало !)))))))))))
Цитировать
04.06.2018 19:23
Гость
Атрем--я занята , ты тут сам комменти--не скучай )))))) и что у того Артема в голове ? --жах !
Цитировать
04.06.2018 19:31
Коля Волков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.06.2018 19:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
если про логику, то почему украина на колени упала и слёзно просит кредиты у мвф и эвропы? кричит- подайте христа ради хоть 2 милльярда, годовой взнос по кредитам сделать, газпромовскими ярдами рассчитывалась бы, если они, по твоему, уже вам в карман легли.
Лишнехромосомный, тут свежие новости о таких же как и ты.
Цитировать
04.06.2018 23:24
Гость
Надоела Баба Яга, судя по-всему украинских корней. Вы в наши дела не лезьте! В России жить лучше, чем на Украине. В наших делах без вас разберемся.
Цитировать
05.06.2018 01:31
Коля Волков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 08:23
Гость
Гость: Надоела Баба Яга, судя по-всему украинских корней. Вы в наши дела не лезьте! В России жить лучше, чем на Украине. В наших делах без вас разберемся.
"Баре дерутся, а у холопов чубы трещат". И чего холопам между собой грызться? На радость руководству (барам) обеих стран. Будто что либо от холопов зависит. На самом деле руководство обеих стран лезет в чужие внутренние разборки. Их рвению можно бы найти лучшее применение- повышение жизненного уровня. Для них эта задача является не разрешимой, проще стравливать холопов между собой.
Цитировать
05.06.2018 10:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
ну, ты село, арестованное имущество- это арестованное, по нему никаких сделок, ни продать, ни купить его, не рассчитаться им, оно арестованное патамушто, а не переданное другому в пользование.
Не то ты Батарейкин )))--страсбургский суд разрешил Украине арестовывать и конфисковывать все имущество газпрома и распоряжаться тем как она захочет. Гугли сам решение суда . Но на 6.5 миллиарда уже арестовано и конфисковано --то все знают
ну, ты в конец разум потеряла, или вам мозги там засрали, суд - арбитражный, решает споры, а не отбирает и конфискует.
Мели Емеля, твоя неделя.. Это решение по Газпрому, осп аривается до сих пор. Ты видно не в теме. И не в Страсбурге, ходячий кретинизм, а в Стокгольме. В Страсбурге европейский суд по правам человека, а в Стокгольме международный арбитражный суд.. Вот мало-мальски думающий чел, сразу увидит, что ты гонимая пургой кукушка, с пулей в башке - слышала звон, да не знаешь про что и откуда он.. Гугли, говорит, "решение".. А ты то его "гуглила", дура? Во-первых, суд выдал исполнительный документ, и все, на основании решения. Никто ничего не арестовал и уж тем более не "конфисковал", в решении такого быть не может, и хер поверю что ты то решение сама видела)) решение на почти 800 страницах)) Неужели, ты не понимаешь, что ты смешно, и вам вместе со своим "гы-гы лишнемозговым", давно пора к докторам?)
Цитировать
05.06.2018 12:17
Влад Карманов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 14:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
ну, ты село, арестованное имущество- это арестованное, по нему никаких сделок, ни продать, ни купить его, не рассчитаться им, оно арестованное патамушто, а не переданное другому в пользование.
Не то ты Батарейкин )))--страсбургский суд разрешил Украине арестовывать и конфисковывать все имущество газпрома и распоряжаться тем как она захочет. Гугли сам решение суда . Но на 6.5 миллиарда уже арестовано и конфисковано --то все знают
ну, ты в конец разум потеряла, или вам мозги там засрали, суд - арбитражный, решает споры, а не отбирает и конфискует.
Мели Емеля, твоя неделя.. Это решение по Газпрому, осп аривается до сих пор. Ты видно не в теме. И не в Страсбурге, ходячий кретинизм, а в Стокгольме. В Страсбурге европейский суд по правам человека, а в Стокгольме международный арбитражный суд.. Вот мало-мальски думающий чел, сразу увидит, что ты гонимая пургой кукушка, с пулей в башке - слышала звон, да не знаешь про что и откуда он.. Гугли, говорит, "решение".. А ты то его "гуглила", дура? Во-первых, суд выдал исполнительный документ, и все, на основании решения. Никто ничего не арестовал и уж тем более не "конфисковал", в решении такого быть не может, и хер поверю что ты то решение сама видела)) решение на почти 800 страницах)) Неужели, ты не понимаешь, что ты смешно, и вам вместе со своим "гы-гы лишнемозговым", давно пора к докторам?)
Но видишь ты меня Дык --поправил , а значит ты знаешь , что я права но !! Но намеренно врешь ! Ты постоянно врешь и зомбируешь своих соотечественников. У тебе нет совести, стыда .
Цитировать
05.06.2018 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
ну, ты село, арестованное имущество- это арестованное, по нему никаких сделок, ни продать, ни купить его, не рассчитаться им, оно арестованное патамушто, а не переданное другому в пользование.
Не то ты Батарейкин )))--страсбургский суд разрешил Украине арестовывать и конфисковывать все имущество газпрома и распоряжаться тем как она захочет. Гугли сам решение суда . Но на 6.5 миллиарда уже арестовано и конфисковано --то все знают
ну, ты в конец разум потеряла, или вам мозги там засрали, суд - арбитражный, решает споры, а не отбирает и конфискует.
Мели Емеля, твоя неделя.. Это решение по Газпрому, осп аривается до сих пор. Ты видно не в теме. И не в Страсбурге, ходячий кретинизм, а в Стокгольме. В Страсбурге европейский суд по правам человека, а в Стокгольме международный арбитражный суд.. Вот мало-мальски думающий чел, сразу увидит, что ты гонимая пургой кукушка, с пулей в башке - слышала звон, да не знаешь про что и откуда он.. Гугли, говорит, "решение".. А ты то его "гуглила", дура? Во-первых, суд выдал исполнительный документ, и все, на основании решения. Никто ничего не арестовал и уж тем более не "конфисковал", в решении такого быть не может, и хер поверю что ты то решение сама видела)) решение на почти 800 страницах)) Неужели, ты не понимаешь, что ты смешно, и вам вместе со своим "гы-гы лишнемозговым", давно пора к докторам?)
Но видишь ты меня Дык --поправил , а значит ты знаешь , что я права но !! Но намеренно врешь ! Ты постоянно врешь и зомбируешь своих соотечественников. У тебе нет совести, стыда .
И вот почитай Дык--- " решение Стокгольмского арбитража выполняется принудительно в любой стране ЕС." https://interfax.com.ua/news/economic/499357.html
Цитировать
05.06.2018 16:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
ну, ты село, арестованное имущество- это арестованное, по нему никаких сделок, ни продать, ни купить его, не рассчитаться им, оно арестованное патамушто, а не переданное другому в пользование.
Не то ты Батарейкин )))--страсбургский суд разрешил Украине арестовывать и конфисковывать все имущество газпрома и распоряжаться тем как она захочет. Гугли сам решение суда . Но на 6.5 миллиарда уже арестовано и конфисковано --то все знают
ну, ты в конец разум потеряла, или вам мозги там засрали, суд - арбитражный, решает споры, а не отбирает и конфискует.
Мели Емеля, твоя неделя.. Это решение по Газпрому, осп аривается до сих пор. Ты видно не в теме. И не в Страсбурге, ходячий кретинизм, а в Стокгольме. В Страсбурге европейский суд по правам человека, а в Стокгольме международный арбитражный суд.. Вот мало-мальски думающий чел, сразу увидит, что ты гонимая пургой кукушка, с пулей в башке - слышала звон, да не знаешь про что и откуда он.. Гугли, говорит, "решение".. А ты то его "гуглила", дура? Во-первых, суд выдал исполнительный документ, и все, на основании решения. Никто ничего не арестовал и уж тем более не "конфисковал", в решении такого быть не может, и хер поверю что ты то решение сама видела)) решение на почти 800 страницах)) Неужели, ты не понимаешь, что ты смешно, и вам вместе со своим "гы-гы лишнемозговым", давно пора к докторам?)
Но видишь ты меня Дык --поправил , а значит ты знаешь , что я права но !! Но намеренно врешь ! Ты постоянно врешь и зомбируешь своих соотечественников. У тебе нет совести, стыда .
И вот почитай Дык--- " решение Стокгольмского арбитража выполняется принудительно в любой стране ЕС." https://interfax.com.ua/news/economic/499357.html
Оно оспаривается, это решение. Газпром подал в суд округа Свеа. Ты не права, впрочем как и всегда.
Цитировать
05.06.2018 16:19
Гость
В декабре прошлого года Стокгольмский арбитраж пересмотрел условия действующего контракта до 2019 года между «Газпромом» и «Нафтогазом» на поставку газа, снизив обязательства «Нафтогаза» по закупке российского газа на условиях «бери или плати» до 4 млрд куб. м в год, и привязав цену топлива к его стоимости на одном из европейских хабов. Кроме того, украинская сторона должна была выплатить «Газпрому» $2,07 млрд. Следующее решение арбитража, обнародованное в феврале этого года, повергло «Газпром» в шок. Транзитный контракт суд практически не изменил, и обязал российскую компанию выплатить «Нафтогазу» $4,63 млрд. Таким образом, газовый концерн остался должен Украине $2,56 млрд. Компания отказалась платить и поставлять Украине газ на условиях Стокгольма. Оба решения были обжалованы в суде округа Сева. Кроме того, была начата процедура судебного расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа. Глава «Газпрома» Алексей Миллер называл «асимметричным» вердикт Стокгольмского арбитража. Это решение нарушило баланс интересов сторон по двум контрактам — контракту на поставку газа на Украину и транзитному контракту.
Цитировать
05.06.2018 16:25
Гость
И это единственное чего вы добились - расторжения контрактов на поставку газа. 2,5 млрд долларов, не критичная сумма в условиях современного рынка. Ваши воровитые чиновники прожрут и разворуют их очень быстро, а без газа останетесь вы. Или же будет продолжаться, как и сейчас, реэкспорт российского газа через страны ЕС в Украину. По охеревшим с ценами, с маржой реэкспортирующей стороны. Короче, пострадают как обычно простые граждане Украины. Так что непонятно, чему вообще ты можешь радоваться? Ваше правительство, вам же гадит как может. А вы и рады. Идиоты.
Цитировать
05.06.2018 17:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка! я ещё читал , что долг украины перед мвф - 12 мильярдов далляров, вы кредиты берёте, чтоб часть предыдущего погасить, а в оконцовке вам- кранты.
Ох ну почему у тебя ЛОГИКА не работает ? Как списывают долги Украины ? А за счет арестовынного имущества ГАЗПРОМА --все понял ? Сейчас по всем странам мира арет имущества , газпром не может заплатить ярды по суду Украине и потому нашли ширакный способ.Так , что не переживай , а никакого дефолта не будет, все у укр-ок !))
ну, ты село, арестованное имущество- это арестованное, по нему никаких сделок, ни продать, ни купить его, не рассчитаться им, оно арестованное патамушто, а не переданное другому в пользование.
Не то ты Батарейкин )))--страсбургский суд разрешил Украине арестовывать и конфисковывать все имущество газпрома и распоряжаться тем как она захочет. Гугли сам решение суда . Но на 6.5 миллиарда уже арестовано и конфисковано --то все знают
ну, ты в конец разум потеряла, или вам мозги там засрали, суд - арбитражный, решает споры, а не отбирает и конфискует.
Мели Емеля, твоя неделя.. Это решение по Газпрому, осп аривается до сих пор. Ты видно не в теме. И не в Страсбурге, ходячий кретинизм, а в Стокгольме. В Страсбурге европейский суд по правам человека, а в Стокгольме международный арбитражный суд.. Вот мало-мальски думающий чел, сразу увидит, что ты гонимая пургой кукушка, с пулей в башке - слышала звон, да не знаешь про что и откуда он.. Гугли, говорит, "решение".. А ты то его "гуглила", дура? Во-первых, суд выдал исполнительный документ, и все, на основании решения. Никто ничего не арестовал и уж тем более не "конфисковал", в решении такого быть не может, и хер поверю что ты то решение сама видела)) решение на почти 800 страницах)) Неужели, ты не понимаешь, что ты смешно, и вам вместе со своим "гы-гы лишнемозговым", давно пора к докторам?)
Но видишь ты меня Дык --поправил , а значит ты знаешь , что я права но !! Но намеренно врешь ! Ты постоянно врешь и зомбируешь своих соотечественников. У тебе нет совести, стыда .
И вот почитай Дык--- " решение Стокгольмского арбитража выполняется принудительно в любой стране ЕС." https://interfax.com.ua/news/economic/499357.html
Оно оспаривается, это решение. Газпром подал в суд округа Свеа. Ты не права, впрочем как и всегда.
Дык-- мне по фиг ваш газпром--то правда . Но ты паскудное , а потому, что ты за олигархов и их интересы, а не за просто россиян . За воров , а значит ты такой же --ворюга . Все --мне ты не интересен , и диалоги с тобою так же. Гори ясно вместе с путом !
Цитировать
05.06.2018 17:19
Гость
У тя истерика овцематка.. Против фактов не попрешь.) Я ни за кого, я за себя и за здравый смысл. Это ты, то какие то с потолка "6,5 льярдов" взяла - оказалось 2,5..) то биотехнологии на ходу придумала, ноги наращивают они там.. Ко врачу! Бегом! Хотя, этот процесс в твоей тыкве уже необратим.
Цитировать
05.06.2018 17:24
Гость
Гость: У тя истерика овцематка.. Против фактов не попрешь.) Я ни за кого, я за себя и за здравый смысл. Это ты, то какие то с потолка "6,5 льярдов" взяла - оказалось 2,5..) то биотехнологии на ходу придумала, ноги наращивают они там.. Ко врачу! Бегом! Хотя, этот процесс в твоей тыкве уже необратим.
У тебя что --смыслы ? Йо--не смеши .
Цитировать
05.06.2018 17:54
Гость
Гость: У тя истерика овцематка.. Против фактов не попрешь.) Я ни за кого, я за себя и за здравый смысл. Это ты, то какие то с потолка "6,5 льярдов" взяла - оказалось 2,5..) то биотехнологии на ходу придумала, ноги наращивают они там.. Ко врачу! Бегом! Хотя, этот процесс в твоей тыкве уже необратим.
Дык--тебе инфа !!!--Суд арестовал голландские активы "Газпрома" для выплаты $2,6 млрд по решению Стокгольмского арбитража......http://www.naftogaz.com/www/3/nakweb.nsf/0/06844285AF769BD7C22582A3002373C0?OpenDocument&year=2018&month=06&nt=Новини&
Цитировать
05.06.2018 18:48
Гость
Гость: У тя истерика овцематка.. Против фактов не попрешь.) Я ни за кого, я за себя и за здравый смысл. Это ты, то какие то с потолка "6,5 льярдов" взяла - оказалось 2,5..) то биотехнологии на ходу придумала, ноги наращивают они там.. Ко врачу! Бегом! Хотя, этот процесс в твоей тыкве уже необратим.
На шесть и пять ярдов , то только в Украине уже арестовали имущества газпрома , там проценты офигенные и сумма растет как грибы .
Цитировать
05.06.2018 18:50
Виктор Фратов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.06.2018 00:58
Гость
Гость:
Гость: У тя истерика овцематка.. Против фактов не попрешь.) Я ни за кого, я за себя и за здравый смысл. Это ты, то какие то с потолка "6,5 льярдов" взяла - оказалось 2,5..) то биотехнологии на ходу придумала, ноги наращивают они там.. Ко врачу! Бегом! Хотя, этот процесс в твоей тыкве уже необратим.
На шесть и пять ярдов , то только в Украине уже арестовали имущества газпрома , там проценты офигенные и сумма растет как грибы .
Какие проценты?) мать, ты не на барахолке. Это суд, а не барыжный ломбард.
Цитировать
06.06.2018 04:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У тя истерика овцематка.. Против фактов не попрешь.) Я ни за кого, я за себя и за здравый смысл. Это ты, то какие то с потолка "6,5 льярдов" взяла - оказалось 2,5..) то биотехнологии на ходу придумала, ноги наращивают они там.. Ко врачу! Бегом! Хотя, этот процесс в твоей тыкве уже необратим.
На шесть и пять ярдов , то только в Украине уже арестовали имущества газпрома , там проценты офигенные и сумма растет как грибы .
Какие проценты?) мать, ты не на барахолке. Это суд, а не барыжный ломбард.
Лишнехромосомный, напоминаю тебе, что сколько не повторяй "халва, халва" во рту слаще не станет. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Российская госкомпания «Газпром» подтвердила факт ареста своих активов и имущества в Нидерландах в рамках решения Стокгольмского арбитража по делу против украинского «Нафтогаза». Об этом сообщает РБК со ссылкой на сообщение «Газпрома».*** Отмечается, что никаких официальных документов российская компания не получала. «"Газпром" сможет представить комментарии по этому вопросу только после тщательного изучения документов, если они официально поступят в наш адрес», — приводит издание сообщение компании.*** Также госкомпания заверила, что намерена отстаивать собственные интересы в соответствии с законодательством.*** Ранее во вторник, 5 июня, сообщалось, что по обращению украинской компании активы российской компании в Нидерландах начали арестовывать. Решение об аресте принято в рамках вердикта Стокгольмского арбитража, согласно которому «Газпром» должен «Нафтогазу» 2,6 миллиарда долларов.*** Впервые украинская сторона востребовала российские активы в свою пользу 30 мая. «Газпром» решения Стокгольмского арбитража не признает и намерен оспорить его. Международный арбитраж постановил, что российская сторона должна украинской 2,56 миллиарда долларов, при этом каждый день просрочки стоит «Газпрому» полмиллиона долларов.*** В Нидерландах у российской компании находится офис Gazprom International. Компания участвует в работе международных проектов «Газпрома» по всему миру. Также в Нидерландах работает еще одна «дочка» «Газпрома» — Gazprom Energy. https://lenta.ru/news/2018/06/05/gazprom/ При этом «Газпром» зарезервировал всю сумму штрафа в $4,63 млрд в своей отчетности. Киев, в свою очередь, начал арест российских активов в республике, а «Газпром» после безуспешных переговоров с украинским партнером направил в Стокгольмский арбитраж заявление о расторжении контрактов с «Нафтогазом». https://www.rbc.ru/business/30/05/2018/5b0e90399a79470ac4626b8d
Цитировать
06.06.2018 18:29
Гость
допустим, украина стянет с газпрома деньги, а как дальше она жить собралась? газпром камень запазухой будет держать, тем более , что в марте газпром расторг договора на поставку газа на украину, а сейчас украина подмазывается к газпрому на возобновление прямых поставок и договорится хочет по транзиту, да после этих тяжб газпром просто пошлёт украину на три буквы, вот и всех делов, и будет украина российский газ из словакии, который они реверсным называют, покупать по спекулятивной цене, в три раза дороже, чем напрямую, а после постройки "северного потока-2", вообще транзит через украину прикроет, ввиду ветхости и выработки ресурса трубопровода, так что, украина живёт одним днём.
Цитировать
06.06.2018 18:40
Гость
Гость: допустим, украина стянет с газпрома деньги, а как дальше она жить собралась? газпром камень запазухой будет держать, тем более , что в марте газпром расторг договора на поставку газа на украину, а сейчас украина подмазывается к газпрому на возобновление прямых поставок и договорится хочет по транзиту, да после этих тяжб газпром просто пошлёт украину на три буквы, вот и всех делов, и будет украина российский газ из словакии, который они реверсным называют, покупать по спекулятивной цене, в три раза дороже, чем напрямую, а после постройки "северного потока-2", вообще транзит через украину прикроет, ввиду ветхости и выработки ресурса трубопровода, так что, украина живёт одним днём.
Тебя то, что в Улан-Уде все трубы водопроводные и канализационные сгнили -пофиг ? По фиг , что каждую зиму аварии в мороз ? тебе за газпром душа болит , за их деньги ?
Цитировать
06.06.2018 21:44
Гость
Гость:
Гость: допустим, украина стянет с газпрома деньги, а как дальше она жить собралась? газпром камень запазухой будет держать, тем более , что в марте газпром расторг договора на поставку газа на украину, а сейчас украина подмазывается к газпрому на возобновление прямых поставок и договорится хочет по транзиту, да после этих тяжб газпром просто пошлёт украину на три буквы, вот и всех делов, и будет украина российский газ из словакии, который они реверсным называют, покупать по спекулятивной цене, в три раза дороже, чем напрямую, а после постройки "северного потока-2", вообще транзит через украину прикроет, ввиду ветхости и выработки ресурса трубопровода, так что, украина живёт одним днём.
Тебя то, что в Улан-Уде все трубы водопроводные и канализационные сгнили -пофиг ? По фиг , что каждую зиму аварии в мороз ? тебе за газпром душа болит , за их деньги ?
вы, нифига себе, обязанности мэра на меня свалили, чтоб у меня день и ночь душа болела за гнилые трубы, как ещё не повесили на меня , чтоб я печалился про уличную выставку в москве и одни думы были- как нефть с газом добыть в кабанске.
Цитировать
06.06.2018 22:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: допустим, украина стянет с газпрома деньги, а как дальше она жить собралась? газпром камень запазухой будет держать, тем более , что в марте газпром расторг договора на поставку газа на украину, а сейчас украина подмазывается к газпрому на возобновление прямых поставок и договорится хочет по транзиту, да после этих тяжб газпром просто пошлёт украину на три буквы, вот и всех делов, и будет украина российский газ из словакии, который они реверсным называют, покупать по спекулятивной цене, в три раза дороже, чем напрямую, а после постройки "северного потока-2", вообще транзит через украину прикроет, ввиду ветхости и выработки ресурса трубопровода, так что, украина живёт одним днём.
Тебя то, что в Улан-Уде все трубы водопроводные и канализационные сгнили -пофиг ? По фиг , что каждую зиму аварии в мороз ? тебе за газпром душа болит , за их деньги ?
вы, нифига себе, обязанности мэра на меня свалили, чтоб у меня день и ночь душа болела за гнилые трубы, как ещё не повесили на меня , чтоб я печалился про уличную выставку в москве и одни думы были- как нефть с газом добыть в кабанске.
Цы--не сцы , а добывай денег на замену труб ))) Но не Голкова же обязанность денег добывать ? А прямая обязанность Буду и Цы ! Выполняй !))
Цитировать
06.06.2018 23:11
Гость
леша цыденов самый лучший. Раазвитие республики при нем тому лишнее док-во!спасибо за цены и отсутсвие рабочих мест!
Цитировать
13.06.2018 10:38
Гость
55Savushkina u NewClayburn 3 points submitted 2 days ago This is what I disagreeing with. You think the need for survival has built in us this constant need to do. I say it the opposite. Survival is easy, and resulted in a preference to do little more than leisure activities. Most people aren experiencing ease and comfort, and even people who can afford to live a life of official coach factory outlet online leisure are still stuck in the trappings that Coach.com come with having the wealth to afford it. our brains are wired not just fr om the last 1000 years official coach outlet online of civilization, but from our years as homo erectus, habilus, some sort coach factory outlet online login of chimp/bonobo hybrid, Coach factory outlet website and further beyond. we were soft, easy prey for many predators. our psychology is built to keep us alive. we did this by trooping up there is no doubt that humans are safer than ever before. this tale can be told by the population growth and mortality rate. we are not built for this safety. humans treat social anxiety the same as we treat survival anxiety even though some people have it worse than others, nearly nobody is being preyed upon by tigers or bears, or dying from snake bites, or even dying from starvation. that click here is what i mean by easy i am not discounting modern day difficulties, i guess i am defining differently. edit: junger explains it much better than i do. "Humans don't mind coach factory online sale hardship, in fact they thrive on it; what they mind is not feeling necessary. Modern society has perfected the art of making people not feel coach factory outlet online necessary. It time for that to end." Sebastian Junger, Tribe: On Homecoming and Belonging "I know what coming back coach factory website to America from a war zone is like because coach outlet online I've done it so many times. First, there's a kind of shock at the comfort and affluence that we enjoy, but that is followed by the dismal realization that we live in a society that is basically at war with itself. People speak with incredible contempt about, depending on their views: the rich, the poor, the educated, the foreign born, the President, or the entire US government. It is a coach factory outlet level of contempt that is usually reserved for enemies in coach outlet store online wartime except that now it is applied to our fellow citizens. Unlike criticism, contempt is particularly toxic because it assumes a moral superiority in the speaker. Contempt is often directed at people who have been excluded from a group or declared unworthy its benefits. Contempt is often used by governments to provide rhetorical cover for torture or abuse. Contempt is one of four behaviors that, statistically, can predict divorce in married couples. People who speak with contempt for one another will coach factory store online probably not remain united for long." "What I had was classic short term PTSD. From an evolutionary perspective, it's exactly the response you want to have when your life is in danger: you want to be vigilant, you want to avoid situations wh ere you are not in control, you want to react to strange noises, you want to coach handbags outlet sleep lightly and wake easily, you want to have flashbacks and nightmares that remind you of specific threats to your coach outlet sale life, and you want to be, by turns, angry and depressed. Anger keeps you ready to fight, and depression keeps you from being too active and putting yourself in more danger. Flashbacks also serve to remind you of the danger that's out there a "highly efficient single event survival learning mechanism," as one researcher termed it. All humans react to trauma in this way, and most mammals do as well. It may be unpleasant, but it's preferable to getting killed. 1 point submitted 3 days ago Pierce won it scoring similar Coach Outlet Store Online numbers to Allen on worse efficency. Coach Factory Outlet Store Obviously the first option coach outlet store online of a Coach Outlet Online Store team would win FMVP, because they usually are the undisputed best player on the team (Kobe, Lebron etc). However considering that there is an existing precedent that has happened numerous times its safe to say that the finals mvp isnt off stats alone. Duncan averaged 18/12 in 2007 but didn get the award because Parker got hot a couple of times. The runaway narrative is what decides FMVP, much like the normal MVP. GoGoZombieLenin 1 point submitted 5 days ago Is occupying your workplace a form of cheap coach purses violence? The history of labor struggles shows that when the workers rise up the bosses will hire mercenaries to gun them down. It hasn happened in a while, because now (most) workers have a legal right to organize, but republicans are hard at work trying to take that away. I opposed to the horrendously violent system we have now, but I not a pacifist. If you support the government you are supporting ongoing violence on a massive scale.
Цитировать
13.06.2018 10:47
Гость
Coach Outlet Online four seasons he went r Daniel Snyder."This is something that no one wanted to see happen, but all of us res.coach outlet wallets spect it and understand .2018 World Cup Nike Soccer Jerseys it..Herve Leger Dress On Sale Joe will.Authentic Nike Air Jordan always be.ray ban sunglasses wholesale e the best of W.soccer jerseys brazil ashington," said.herve leger jumpsuit Snyder, who s.ray ban sunglasses rb2132 aid he tried in vai.adidas ace 16 kids in to persuade Gibbs to st.ray ban sunglasses red ay. "It's been a grea.soccer jerseys long sleeve four years. I wanted another five [years], plus."Gibbs will serve as an adviser to Snyder.As Washington's coach from 1981 to 1992, Gibbs had a record of 124-60 in the regular season and 16-5 in the playoffs. The last four seasons, he went 30-34 in the regular season and 1-2 in the playoffs.Gibbs said he decided he could not make a full commitment to the job."As you go through that, during the season it really takes every minute," he said. "In the offseason, every time you sit down, you think about something. You are always saying to yourself, at least I am, 'I really shouldn't be sitting here. I should be doing something for the Redskins.' "Notes ESPN, citing multiple sources, said the Atlanta Falcons are seeking to interview USC coach Pete Carroll about filling their
Цитировать