↑ Наверх

Перезагрузка продолжается

  • 5 Июня 2018 г. в 10:21
  • 54 комментария
  • 1183 просмотра
Правительство Бурятии получило поддержку федерального Минэкономразвития на расширение  "Байкальской гавани"



Власти Бурятии претендуют на расширение Особой экономической зоны "Байкальская гавань" и включение в нее территории Кабанского района, предварительная поддержка есть, сообщил в понедельник глава республики Алексей Цыденов

- Мы на днях договорились с Минэкономразвития. Министерство нас в целом поддержит на расширение ОЭЗ, - сказал Цыденов, выступая на открытии в Улан-Удэ V форума гостинично-туристской отрасли "Байкальское гостеприимство".

Ранее сообщалось, что правительство Бурятии намерено расширить ОЭЗ "Байкальская гавань", включив в нее гору Мамай, привлекательную для инвесторов с проектами строительства горнолыжного курорта. В 2017 году о желании реализовать проект на Мамае заявила девелоперская группа "Хрустальный". Каждый год на гору приезжают около 4 тыс. любителей зимних спортивных развлечений. Группа "Хрустальный" готова построить там круглогодичный многофункциональный курорт, тогда увеличение средней проходимости в турзоне может достигнуть 250 тыс. прибытий.

Напоминаем, что сейчас власти Бурятии расторгают соглашения почти со всеми резидентами "Байкальской гавани" из-за невыполнения ими условий договоров об инвестиционной деятельности. На конец 2017 года их числилось 12. Как заявил ранее глава Бурятии, есть новые реальные инвесторы, однако они не могут зайти в ОЭЗ, потому что земля занята резидентами, которые за последние 5-6 лет эффективность так и не показали.

ОЭЗ туристско-рекреационного типа "Байкальская гавань" создана постановлением правительства РФ в 2007 году, первый камень был заложен в 2009 году, спустя год введена первая очередь инфраструктуры. Турзона расположена в 110 км от Улан-Удэ, она занимает более 3,5 тыс. га на левом побережье Байкала, включает пять участков: "Турка", "Пески", "Гора Бычья", "Бухта Безымянная" и "Горячинск". На конец 2016 года объем финансирования проекта с момента создания составил более 4,7 млрд рублей из бюджетов всех уровней.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 109 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
05.06.2018 12:17
Влад Карманов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 12:57
Гость
новые договоры - деньги в другой карман.
Цитировать
05.06.2018 13:25
Гость
Закрыть эту гавань к едрени-фени.
Цитировать
05.06.2018 15:15
Гость
На развлекаловку деньги есть, а на трубы в Улан-Удэ поменять / рвет каждую зиму /--нет ! Безмозглое правительство, что в Москве, что в Бурятии. Все только за свой карман думают.
Цитировать
05.06.2018 15:16
Гость
Гость: На развлекаловку деньги есть, а на трубы в Улан-Удэ поменять / рвет каждую зиму /--нет ! Безмозглое правительство, что в Москве, что в Бурятии. Все только за свой карман думают.
Должны думать о твоём?
Цитировать
05.06.2018 15:17
Гость
Гость: Закрыть эту гавань к едрени-фени.
Да конечно, тем более с таким дураком, алкашом и матюгальником директором Рогошиевым.
Цитировать
05.06.2018 15:20
Гость
Гость:
Гость: На развлекаловку деньги есть, а на трубы в Улан-Удэ поменять / рвет каждую зиму /--нет ! Безмозглое правительство, что в Москве, что в Бурятии. Все только за свой карман думают.
Должны думать о твоём?
Не язви ! У вас лето короткое , за трубы, что давно сгнили почему то вспоминают зимой . А почему сейчас не просите на то денег ? На фиг что идут деньги , но не на главное.
Цитировать
05.06.2018 15:23
Гость
Цыденоооов !!! Если прочитаешь!! В Улан-Удэ каждую зиму рвут сгнившие трубы с водой и канализацией , им давно , еще при Айдаеве пришло время--менять !!! Попросите денег в Москве на замену труб . Не ремонт----а ЗАМЕНУ !!!!!
Цитировать
05.06.2018 15:24
Гость
Гость: Цыденоооов !!! Если прочитаешь!! В Улан-Удэ каждую зиму рвут сгнившие трубы с водой и канализацией , им давно , еще при Айдаеве пришло время--менять !!! Попросите денег в Москве на замену труб . Не ремонт----а ЗАМЕНУ !!!!!
Если не вы , то буду я постоянно напиминать о том Цыденову !
Цитировать
05.06.2018 15:25
Гость
И не забывайте , что замена труб включает и стоимость дорожного покрытия ! --асфальт , плитки на тротуарах, что разрушат, при замене труб !!
Цитировать
05.06.2018 16:12
Гость
Гость:
Гость: Закрыть эту гавань к едрени-фени.
Да конечно, тем более с таким дураком, алкашом и матюгальником директором Рогошиевым.
+++++++++++++++100500
Цитировать
05.06.2018 16:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Закрыть эту гавань к едрени-фени.
Да конечно, тем более с таким дураком, алкашом и матюгальником директором Рогошиевым.
+++++++++++++++100500
Он рогатый п.дарок
Цитировать
05.06.2018 17:43
Гость
qzz0605 nuggets jerseys pandora charms burberry outlet longchamp bags jordan 32 air jordan 4 michael kors true religion jeans hermes belt jimmy choo sunglasses brequet wathes barbour jackets michael kors outlet mulberry bags salomon shoes canada goose jackets ugg outlet mulberry outlet nike store uk pandora outlet polo ralph lauren cheap football shirts cheap jordans nba jerseys michael kors outlet cheap jerseys swarovski crystal ugg outlet ugg outlet nike roshe celtics jerseys pandora charms air max uk real madrid jersey tory burch outlet yeezy boost polo ralph lauren champion clothing coach outlet oakley sunglasses links of london oakley sunglasses oakley sunglasses polo ralph lauren true religion uk saucony shoes 76ers jerseys golden goose sneakers ray ban sunglasses tory burch outlet michael kors outlet cartier jewelry polo ralph lauren nike air max 90 fingerlings monkey ray ban sunglasses ubiq shoes huf clothing michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors kate spade outlet harden shoes cheap jerseys cheap jordans nets jerseys suicoke sandals canada goose coats chelsea jersey canada goose outlet ferragamo outlet adidas outlet coach outlet online denver broncos jerseys michael kors outlet air jordan shoes michael kors outlet pandora charms fitflops sale clearance valentino outlet cheap jordans jordan shoes kate spade outlet cleveland cavaliers jersey cheap jordans oakley sunglasses ugg outlet chicago blackhawks jerseys oakley sunglasses oakley sunglasses karen millen dresses ugg outlet merrell shoes givenchy handbags raptors jerseys ralph lauren polo shirts kings jerseys coach outlet online oakley sunglasses malone souliers ugg boots cheap mlb jerseys nfl jerseys wholesale knicks jerseys air max 90 hawks jerseys montblanc pens palladium boots ray ban sunglasses balenciaga sneakers kobe 9 burberry outlet ralph lauren polo shirts manolo blahnik outlet supreme clothing fitflops sale clearance adidas nmd canada goose jackets michael kors outlet qzz
Цитировать
05.06.2018 18:01
Гость
Перезагрузка может стать "перегрузкой" для Бурятии и ее бюджета. Кто будет вместо Хиллари Клинтон на кнопку нажимать?
Цитировать
05.06.2018 18:43
Гость
А я думал на правом побережье Байкала
Цитировать
05.06.2018 18:50
Виктор Фратов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Закрыть эту гавань к едрени-фени.
Да конечно, тем более с таким дураком, алкашом и матюгальником директором Рогошиевым.
+++++++++++++++100500
Он рогатый п.дарок
Цитировать
05.06.2018 23:55
Гость
Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Цитировать
06.06.2018 00:55
Гость
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Цитировать
06.06.2018 01:07
Илья Губаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.06.2018 01:08
Гость
Чую, на Мамаевом кургане будет тишина. Как сейчас на Бычьей горе и т.п.
Цитировать
06.06.2018 02:35
Гость
Гость:
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Гнать дурака ссаными тряпками!
Цитировать
06.06.2018 14:46
Андрей Угаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.06.2018 17:14
Гость
Все равно получит хер мамонта с Иваныча)
Цитировать
07.06.2018 00:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Гнать дурака ссаными тряпками!
Он продолжает материть всех в ЛС в фейсбуке, недавно его страницу вскрыли.
Цитировать
07.06.2018 01:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Гнать дурака ссаными тряпками!
Он продолжает материть всех в ЛС в фейсбуке, недавно его страницу вскрыли.
Танюха Ши(рабдоржиева) давно ему рога наставляет, дочку нагуляла от другого, а ему лапшу вешает, будто его ребенок)))))))) Он баран РОГАТЫЙ!
Цитировать
07.06.2018 01:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Гнать дурака ссаными тряпками!
Он продолжает материть всех в ЛС в фейсбуке, недавно его страницу вскрыли.
Он тупой баран-алкаш-матюгальный головар!
Цитировать
07.06.2018 13:04
Гость
Никакого расширения не будет, как и Мариотта в гавани.
Цитировать
07.06.2018 22:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Гнать дурака ссаными тряпками!
Он продолжает материть всех в ЛС в фейсбуке, недавно его страницу вскрыли.
Танюха Ши(рабдоржиева) давно ему рога наставляет, дочку нагуляла от другого, а ему лапшу вешает, будто его ребенок)))))))) Он баран РОГАТЫЙ!
Про то что он рогатый лось - уже вся республика знает))))))))))))))))))
Цитировать
07.06.2018 23:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Гнать дурака ссаными тряпками!
Он продолжает материть всех в ЛС в фейсбуке, недавно его страницу вскрыли.
Танюха Ши(рабдоржиева) давно ему рога наставляет, дочку нагуляла от другого, а ему лапшу вешает, будто его ребенок)))))))) Он баран РОГАТЫЙ!
Про то что он рогатый лось - уже вся республика знает))))))))))))))))))
Если знает, то зачем писать об этом? Поря бы успокоиться.
Цитировать
08.06.2018 00:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Гнать дурака ссаными тряпками!
Он продолжает материть всех в ЛС в фейсбуке, недавно его страницу вскрыли.
Танюха Ши(рабдоржиева) давно ему рога наставляет, дочку нагуляла от другого, а ему лапшу вешает, будто его ребенок)))))))) Он баран РОГАТЫЙ!
Про то что он рогатый лось - уже вся республика знает))))))))))))))))))
Если знает, то зачем писать об этом? Поря бы успокоиться.
Чтобы не забывали, основательно вбить в головы.
Цитировать
08.06.2018 01:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тупой Быдлошиев ничего в работе ОЭЗ не понимает. Он дурак.
Он еще тот алкаш, а сам говорил всем красиво, что не пьет. Еще он страдает приступами шизофрении и мучается от наставленных рогов от жены Танюхи Ш.
Гнать дурака ссаными тряпками!
Он продолжает материть всех в ЛС в фейсбуке, недавно его страницу вскрыли.
Танюха Ши(рабдоржиева) давно ему рога наставляет, дочку нагуляла от другого, а ему лапшу вешает, будто его ребенок)))))))) Он баран РОГАТЫЙ!
Про то что он рогатый лось - уже вся республика знает))))))))))))))))))
Над ним все смеются))) И мужчины, зная что его баба ему рога наставляет ( а некоторые ее имели) и женщины, зная что другого такого дурака его жене не найти.
Цитировать
08.06.2018 02:10
Гость
Петух Того кукарекает бухой в гавани.
Цитировать
08.06.2018 03:50
Гость
Гость: Петух Того кукарекает бухой в гавани.
Голубой петух в голубой гавани бухает, матерится, оскорбляет, психует, страдает нервными срывами. А его курица ему рога наставляет)
Цитировать
08.06.2018 04:38
Гость
Гость:
Гость: Петух Того кукарекает бухой в гавани.
Голубой петух в голубой гавани бухает, матерится, оскорбляет, психует, страдает нервными срывами. А его курица ему рога наставляет)
Он тупой баран.
Цитировать
08.06.2018 05:25
Гость
У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
Цитировать
08.06.2018 05:27
Гость
Гость:
Гость: Закрыть эту гавань к едрени-фени.
Да конечно, тем более с таким дураком, алкашом и матюгальником директором Рогошиевым.
Гавань реально надо закрыть или сделать обычной турбазой.
Цитировать
08.06.2018 05:38
Гость
Регулярно льем грязь на дурака с рогами от жены Лешку педика с голубой гавани. Будем везде ему делать подлянки и пасти его как барана, особенно за его маты и психические срывы. И каждый его косяк будем раздувать как из мухи слона.
Цитировать
08.06.2018 05:41
Гость
Гость: У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
Этот дурак женат на курице. Она в свое время шарахалась по общагам ВСГУТУ, многих там обслужила. Мы знаем этих ребят, много рассказали про Танюху) Она еще та минетчица)
Цитировать
08.06.2018 05:46
Гость
Гость: У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
Его недавно Глава опять в поимел в очко, он продолжает косячить на работе, а также материть и оскорблять в соцсетях)))
Цитировать
08.06.2018 05:58
Гость
У То-го-рогого петуха самый большой антирейтинг. Если бы он участвовал в праймериз ЕР, то набрал бы даже меньше дурака Тараруева. У этого дурачка всего 27 голосов. А у голубого дурачка наверное и 20-ти бы не было.
Цитировать
08.06.2018 19:26
Гость
Гость:
Гость: У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
Его недавно Глава опять в поимел в очко, он продолжает косячить на работе, а также материть и оскорблять в соцсетях)))
Ему не привыкать всем очко подставлять и очко вылизывать)
Цитировать
08.06.2018 19:26
Гость
Гость: У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
Привет от Коли Цыренова!
Цитировать
08.06.2018 19:32
Гость
Я, Николай Цыренов, считаю, что такие аморальные типы, грубящие и выражающиеся отборным матом, угрожающие физической расправой, а также пишущие доносы, наполненные клеветой, собирающие и распространяющие сплетни, как То-го-шиев А.И. не должны быть ни на каких должностях в нашей республике. Пока он будет оставаться директором Байкальской гавани, я продолжу интернет-слежку за этим аморальным созданием и буду выявлять все его поступки, касающиеся его аморального поведения. И предавать огласке, а также отправлять в личные сообщения руководству Республики Бурятия и в приемную Президента РФ Путина В.В.
Цитировать
12.06.2018 14:43
Гость
Ray Ban Outlet coach of the Baltimore went from Oct. 14 to the end of December without a win."For all we went through as a t.coach outlet wallets eam, I think coach Billic.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys k st.Herve Leger Dress On Sale tood in.Authentic Nike Air Jordan there. An.ray ban sunglasses wholesale d for all the ve.soccer jerseys brazil rbal lashings fro.herve leger jumpsuit m the fans an.ray ban sunglasses rb2132 d the media, he st.adidas ace 16 kids od in there and took it," w.ray ban sunglasses red ide receiver Derrick M.soccer jerseys long sleeve ason said. "That says a lot for the man, for his character. Yes, it was shocking, but the organization had to make a decision, and they felt in was the best decision for this team to move forward."But was it the right decision? Bisciotti couldn't say for sure."How much blame you put on different people, and how much you hold yourself responsible is new to me," he said. "I hope that over time that Baltimore views me as (good) an owner as Brian Billick was a head football coach."I've got some catching up to do to the man that I asked to step down today. The jury's out on me. Brian's already got his Super Bowl." WINGS MILLS, Md. -- Brian Billick never came close to duplicating the success he enjoyed early in his career as head coach of the Baltimore Ravens, and it finall
Цитировать
13.06.2018 10:36
Гость
21 Warning Signs of an Emotionally Abusive Relationship Is it possible that you are being abused coach factory outlet online login and not even know it? Domestic coach outlet store online violence is once again in the forefront of Coach factory outlet website the news. This is in part due to abusive incidents with sports figures or celebrities that have become very public. Abuse is not always as obvious as being hit or shoved, called degrading names or cussed out. In fact, it can very well be underhanded or coach factory outlet online subtle. You may find yourself feeling confused click here about the official coach outlet online relationship, off balance or like you are on eggshells all the time. This is coach outlet store online the kind of abuse that often sneaks up on you Coach Outlet Online Store as you become more entrenched in the relationship. I Coach Factory Outlet Store am coach factory store online talking here about psychological abuse, which is also known as mental or emotional abuse. Psychological abuse occurs when a person in the relationship tries to control information available to another person with intent to manipulate that person sense of reality or their view of what is acceptable and unacceptable. Psychological abuse often contains strong emotionally manipulative content and threats designed to force the victim to comply with the abuser wishes. All abuse takes a severe toll on self esteem. The abused person starts feeling helpless and possibly even coach handbags outlet hopeless. In addition, most mental abusers are adept at convincing the victim that the abuse is his/her fault. Somehow, the victim is responsible for coach outlet online what happened. 9 coach outlet sale Warning Signs of a Toxic Relationship A more sophisticated form of psychological abuse is often referred to as This happens when false information is presented with the intent of making victims coach factory outlet doubt their own cheap coach purses memory, perception, and sanity. Examples may range simply from the abuser denying that coach factory online sale previous abusive incidents ever occurred to staging bizarre events with the intention of confusing the victim. I listened to a client tell me that her husband denied an affair after his she found a racy email to another woman on his computer and confronted him. The husband vehemently denied this and when so far as to send Coach.com an email to his tech guy asking how his account could have been hacked and to coach factory website fix the problem! A common Coach Outlet Store Online form of emotional abuse is love you, but That may sound official coach factory outlet online nice at first, yet it is both a disguised criticism and a threat. It indicates, love you now, but if you don stop this or that, my love will be taken away. It is a constant jab that slowly strips away your self esteem. Abusers get a lot of reinforcement out of using the word as it seems to become a magic word to control you. Abusers at times do what I call you a bone. I have heard countless times from clients that their partner was me a gift, etc. as if it should erase all of the bad treatment. You need to understand that this is part of the dynamic and cycle of abuse. In fact, it is rare for abusive relationships to not have these (often intense) moments of feeling good, overly sincere apologies or attempts to make up for the bad behavior. The victim clings to hope when these moments occur and the abuser knows this.
Цитировать
14.06.2018 13:49
Гость
Гость:
Гость: У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
Привет от Коли Цыренова!
Цитировать
14.06.2018 13:49
Гость
Гость: Я, Николай Цыренов, считаю, что такие аморальные типы, грубящие и выражающиеся отборным матом, угрожающие физической расправой, а также пишущие доносы, наполненные клеветой, собирающие и распространяющие сплетни, как То-го-шиев А.И. не должны быть ни на каких должностях в нашей республике. Пока он будет оставаться директором Байкальской гавани, я продолжу интернет-слежку за этим аморальным созданием и буду выявлять все его поступки, касающиеся его аморального поведения. И предавать огласке, а также отправлять в личные сообщения руководству Республики Бурятия и в приемную Президента РФ Путина В.В.
Цитировать
14.06.2018 13:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
Его недавно Глава опять в поимел в очко, он продолжает косячить на работе, а также материть и оскорблять в соцсетях)))
Ему не привыкать всем очко подставлять и очко вылизывать)
Цитировать
22.06.2018 10:46
Гость
oakley sunglasses new balance shoes nike huarache maglie calcio tory burch ray ban sunglasses jordan 1 supra shoes polo ralph lauren mlb jerseys nike free soccer jerseys true religion adidas slides yeezy desert rat 500 nike air max 95 pandora jewelry coach outlet swarovski coach outlet store online links of london longchamp adidas outlet fitflops michael kors outlet prada outlet hollister baseball jersey oakley sunglasses coach factory outlet nike air max light up shoes coach outlet marc jacobs hermes belt nike air max kate spade outlet tory burch outlet nike air force 1 polo ralph lauren bcbg michael kors outlet jordan burberry sale coach outlet oakley sunglasses coach outlet jordan coach outlet michael kors birkenstock shoes michael kors off-white clothing ray ban sunglasses cheap nfl jerseys adidas outlet oakley sunglasses cheap dansko coach outlet online dolce & gabbana polo outlet timberland nike kyrie 3 nike blazer michael kors outlet puma fenty slides louboutin tory burch handbags christian louboutin shoes coach outlet store online vibram fivefingers miu miu handbags mlb jerseys yeezy shoes y3 shoes michael kors uk timberland jordan pas cher polo ralph lauren nike dunks beats by dre jordans birkenstock nike air max michael kors handbags nike outlet running shoes michael kors outlet nike air max 1 ray ban sunglasses true religion outlet prada handbags sac longchamp true religion outlet soccer jerseys jordan 6s nike mercurial oakley sunglasses mont blanc pens jordan 11 chenyingying20180622
Цитировать
23.06.2018 17:15
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:11
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
01.08.2018 18:19
Гость
oakley sungalsses outlet, browns nfl jersey, oakley sunglasses outlet, nike roshe, relojes, michael kors outlet online, ray ban, coach factory outlet, handbags outlet, oakley vault, nike free, north face outlet, swarovski, steelers nfl jersey, pandora jewellery, ray ban wayfarer, pandora charms, jordan shoes, ralph lauren polo, nike air, denver nuggets jersey, coach outlet, jimmy choo shoes, air max 2015, christian louboutin, kate spade, soccer shoes, oakley sungalsses outlet, ralph lauren uk, timberwolves jersey, oakley, michael kors bags, timberland outlet, bengals nfl jersey, nike air, pelicans jersey, true religion, nike free 5.0, adidas, jimmy choo, michael kors outlet, michael kors outlet, fred perry, christian louboutin outlet, oakley sunglasses outlet, long champ, nets jerseys, pacers jersey, timberland boots, wizards jersey, adidas schuhe, fidget spinner, nike free, polo outlet online, longchamp handbags, atlanta hawks jersey, fred perry outlet, coach outlet online, tory burch outlet, ray bans, new balance, polo ralph, dsquared2 outlet, hugo boss online, adidas shoes, coach outlet, juicy couture, ray ban, burberry, nike, replica watches, north face jackets, eyeglasses online, grizzlies jersey, valentino, hermes birkin, links of london, north face backpacks, puma shoes, oakley sungalsses outlet, ray ban, fendi outlet, hilfiger online shop, prada shoes, north face, fitflop , polo ralph lauren outlet online, longchamp, broncos nfl jersey, supra shoes, packers nfl jersey, tommy hilfiger, coach black friday, c.c beanies, lunette oakley, hilfiger outlet, oakley sunglasses cheap, orlando magic jersey, barbour, new balance outlet, michael kors, mont blanc, barbour jacket outlet, tommy hilfiger, ralph lauren, true religion jeans outlet, prada, beats by dr dre, oakley outlet, kate spade outlet, tods shoes outlet, falcons nfl jersey, oakley outlet online, miami heat jerseys, buccaneers nfl jersey, adidas yeezy shoes, texans nfl jersey, roshe run, kate spade outlet, asics outlet, hermes, under armour outlet, roshe runs, skechers shoes outlet, nba jerseys, true religion outlet store, oakley sunglasses, moncler outlet, new york knicks jerseys, nba shoes, air force, coach outlet online, michael kors uk, moncler jackets, prada handbags, the north face jackets, burberry outlet, houston rockets jersey, cheap mlb jerseys, philipp plein outlet, iphone case, michael kors outlet, burberry outlet, cheap nhl jerseys, christian louboutin, softball bats, chargers nfl jersey, asics shoes outlet, ralph lauren, coach factory outlet online, nike, ferragamo uk, retro jordans, warriors jersey, burberry, lacoste outlet online, ray ban sunglasses outlet, oakley sunglasses outlet, oklahoma city thunder jerseys, babyliss, nike canada, adidas shoes, kate spade outlet,