↑ Наверх

Планируется и предполагается

  • 8 Июня 2018 г. в 09:33
  • 58 комментариев
  • 1931 просмотр
Корейская компания намерена инвестировать в строительство туристического комплекса в "Байкальской гавани"



Глава Бурятии Алексей Цыденов и президент корейской компании «ГЕО ГРУПП/Ист Азия Ко., Лтд» Энерджи, господин Ву Таеквонг подписали соглашение о намерениях по реализации инвестиционного соглашения, предусматривающего строительство курортного комплекса на берегу озера Байкал

- Хочется, чтобы данный проект стал выгодным как для вас, так и Республики Бурятия. Чтобы вы стали хорошим примером для корейских компаний и показали, что с Бурятией работать приятно и выгодно, - сказал Алексей Цыденов.

В свою очередь, господин Ву Таеквонг отметил, что его компания заинтересована в создании благоприятных условий для социально-экономического развития региона.

- До сих пор наша компания вкладывалась в развитие экономики Монголии, но теперь намерена приложить все усилия для того, чтобы ваш регион процветал. В ближайшие дни мы осмотрим выбранный участок на Байкале, после чего в конце месяца уже намерены приступить к реализации инвестиционного проекта, - сказал господин Ву Таеквонг.

Инвестиционный проект планируется реализовать в Особой экономической зоне «Байкальская гавань» в Прибайкальском районе. Предполагаемый объем инвестиций со стороны корейской компании, а также конкретные условия реализации проекта станут известны после подписания отдельного инвестиционного соглашения между сторонами. Кроме того, инвестор берет на себя обязательства по выполнению плана мероприятий социальной направленности в Прибайкальском районе, а также созданию условий для взаимного сотрудничества и реализации иных инвестиционных проектов в республике.


Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 106 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
08.06.2018 10:54
Гость
О, Боже, то китайцы, то корейцы.... А что наши толстосумы не хотят вкладывать свои инвестиции в Россию? Пусть достают из широких штанин наворованные миллиарды и облагораживают матушку-Россию. Тот же Мельниченко из Тугнуя...сколько может воровать наши ресурсы??????
Цитировать
08.06.2018 11:39
Гость
Гость: О, Боже, то китайцы, то корейцы.... А что наши толстосумы не хотят вкладывать свои инвестиции в Россию? Пусть достают из широких штанин наворованные миллиарды и облагораживают матушку-Россию. Тот же Мельниченко из Тугнуя...сколько может воровать наши ресурсы??????
Наши хотят вкладывать в Европе и США.
Цитировать
08.06.2018 11:44
Гость
Надо же, оказывается бывают недальновидные корейцы бизнесмены. Пролетят, к гадалке не ходи. Вкладывались в Монголию, думают что и здесь так же. Предупредите их, хотя бы из благодарности, что наша молодежь зарабатывает у них на кусок хлеба.
Цитировать
08.06.2018 12:04
Гость
Гость: О, Боже, то китайцы, то корейцы.... А что наши толстосумы не хотят вкладывать свои инвестиции в Россию? Пусть достают из широких штанин наворованные миллиарды и облагораживают матушку-Россию. Тот же Мельниченко из Тугнуя...сколько может воровать наши ресурсы??????
"Бородино" (М.Ю. Лермонтов): Уланы (китайцы) с пестрыми значками, Драгуны (корейцы) с конскими хвостами, Все промелькнули перед нами, Все побывали тут.
Цитировать
08.06.2018 13:22
Гость
Сколько уже их таких было! И "кидали" их по крупному, и всё равно верят и приезжают, наивные. Что-то ни одного проекта совместного успешного не припомню, реализованного с корейцами вместе.
Цитировать
08.06.2018 13:28
Гость
Гость: Сколько уже их таких было! И "кидали" их по крупному, и всё равно верят и приезжают, наивные. Что-то ни одного проекта совместного успешного не припомню, реализованного с корейцами вместе.
И не только с корейцами. Я вообще не припомню ни одного успешно реализованного проекта. Только деньги "куда-то" уплывают от этих "проектов", а народ как сидел в нищете, а сейчас ещё хуже стало. Зато випованные живут припеваючи.
Цитировать
08.06.2018 14:31
Гость
заколебали алешка уже, лес китайцам продает, байкал корейцам, завтра нас всех скопом кому продаст?
Цитировать
08.06.2018 14:32
Гость
корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Цитировать
08.06.2018 14:43
Гость
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Почему не проводят всенародные слушания по раздаче леса, земель, Байкала? Почему эти всенародные вопросы Глава решает единолично? Ему совсем наплевать на народ, да? Правильно, он заработает бабла и смотается отсюда. Он что, опять ждёт митингов?
Цитировать
08.06.2018 14:52
Гость
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Так туда голодранцы малообразованные, а сюда респектабельные граждане
Цитировать
08.06.2018 14:52
Гость
Северная Корея ? ! умом тронулись ?! Реестр фирмы не пробивается, а значит фирма «ГЕО ГРУПП/Ист Азия Ко., Лтд» --сев Корея . Ох и дурят !
Цитировать
08.06.2018 14:54
Гость
Цы !!--укажи гда та фирма работала , ее реестр , прежде чем запускать в Бурятию . Если ни реестра , ни чего на нее нет--значит то пустышка -отмывашка !!! Паразиты !
Цитировать
08.06.2018 14:55
Гость
Блогеры и журналисты , общественники и патриоты --попробуйте найти а хоть какуюто инфу о той фирме ? Ее-нет.
Цитировать
08.06.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Так туда голодранцы малообразованные, а сюда респектабельные граждане
ага, очки наденут, назовут фирму Ко. Лтд и сразу респектабельные. Уже забыли корейца Брэндона О? Как он центральный бассейн уничтожил?
Цитировать
08.06.2018 15:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Так туда голодранцы малообразованные, а сюда респектабельные граждане
ага, очки наденут, назовут фирму Ко. Лтд и сразу респектабельные. Уже забыли корейца Брэндона О? Как он центральный бассейн уничтожил?
Надо показать им мёртвых нерп, которые десятками лежат на берегу Байкала с прошлого года, они и сами смоются.
Цитировать
08.06.2018 15:07
Гость
Гость: Блогеры и журналисты , общественники и патриоты --попробуйте найти а хоть какуюто инфу о той фирме ? Ее-нет.
Кинут их. Китайцев боятся кидать, их теперь и самый Главный боится.
Цитировать
08.06.2018 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Так туда голодранцы малообразованные, а сюда респектабельные граждане
ага, очки наденут, назовут фирму Ко. Лтд и сразу респектабельные. Уже забыли корейца Брэндона О? Как он центральный бассейн уничтожил?
На головара хоть очки, хоть шляпу надень, он не перестанет быть головаром
Цитировать
08.06.2018 16:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Так туда голодранцы малообразованные, а сюда респектабельные граждане
ага, очки наденут, назовут фирму Ко. Лтд и сразу респектабельные. Уже забыли корейца Брэндона О? Как он центральный бассейн уничтожил?
На головара хоть очки, хоть шляпу надень, он не перестанет быть головаром
Так ведь Брэндон О одел очки и галстук, сумел обмануть Потапова и присвоил бассейн, разбогател и смылся.
Цитировать
08.06.2018 17:26
Гость
Корейцы ещё мутней китайцев в плане инвестиций.
Цитировать
08.06.2018 17:51
Илья Варкодов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
08.06.2018 17:59
Гость
И так ! Пробила и ! Первая медицинская GEO Group --реабилитация больных, а вторая Geo E & C Co., Ltd. / Очистка и восстановление окружающей среды, брикет и другая обработка...Корпоративный консалтинг, бизнес по развитию ресурсов, торговый бизнес...Производство электроэнергии, импорт и экспорт электрооборудования.. ./ то частноя фирма , владелец--Woo Tang.
Цитировать
08.06.2018 18:03
Гость
Гость: И так ! Пробила и ! Первая медицинская GEO Group --реабилитация больных, а вторая Geo E & C Co., Ltd. / Очистка и восстановление окружающей среды, брикет и другая обработка...Корпоративный консалтинг, бизнес по развитию ресурсов, торговый бизнес...Производство электроэнергии, импорт и экспорт электрооборудования.. ./ то частноя фирма , владелец--Woo Tang.
Тут инфа о нем http://geoinc.co.kr/sub_01_1.php
Цитировать
08.06.2018 18:14
Гость
Гость: И так ! Пробила и ! Первая медицинская GEO Group --реабилитация больных, а вторая Geo E & C Co., Ltd. / Очистка и восстановление окружающей среды, брикет и другая обработка...Корпоративный консалтинг, бизнес по развитию ресурсов, торговый бизнес...Производство электроэнергии, импорт и экспорт электрооборудования.. ./ то частноя фирма , владелец--Woo Tang.
нам как-та ваще пох
Цитировать
08.06.2018 18:26
Гость
Гость:
Гость: И так ! Пробила и ! Первая медицинская GEO Group --реабилитация больных, а вторая Geo E & C Co., Ltd. / Очистка и восстановление окружающей среды, брикет и другая обработка...Корпоративный консалтинг, бизнес по развитию ресурсов, торговый бизнес...Производство электроэнергии, импорт и экспорт электрооборудования.. ./ то частноя фирма , владелец--Woo Tang.
нам как-та ваще пох
Не не должно по фиг !! А дальше чудесатее !!! Адрес фирмы пробиваем и ???? ! Baekje Tumulus Road 101 seul ...или корейским --백제 고분로 101seul Иииии вбиваем в гугл мапс адрес корейской --- на том месте находится просто частный магазин .
Цитировать
08.06.2018 18:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И так ! Пробила и ! Первая медицинская GEO Group --реабилитация больных, а вторая Geo E & C Co., Ltd. / Очистка и восстановление окружающей среды, брикет и другая обработка...Корпоративный консалтинг, бизнес по развитию ресурсов, торговый бизнес...Производство электроэнергии, импорт и экспорт электрооборудования.. ./ то частноя фирма , владелец--Woo Tang.
нам как-та ваще пох
Не не должно по фиг !! А дальше чудесатее !!! Адрес фирмы пробиваем и ???? ! Baekje Tumulus Road 101 seul ...или корейским --백제 고분로 101seul Иииии вбиваем в гугл мапс адрес корейской --- на том месте находится просто частный магазин .
Все данные по фирме , и адрес , и все http://geoinc.co.kr/sub_01_5.php Фирма --отмывашка.
Цитировать
08.06.2018 18:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И так ! Пробила и ! Первая медицинская GEO Group --реабилитация больных, а вторая Geo E & C Co., Ltd. / Очистка и восстановление окружающей среды, брикет и другая обработка...Корпоративный консалтинг, бизнес по развитию ресурсов, торговый бизнес...Производство электроэнергии, импорт и экспорт электрооборудования.. ./ то частноя фирма , владелец--Woo Tang.
нам как-та ваще пох
Не не должно по фиг !! А дальше чудесатее !!! Адрес фирмы пробиваем и ???? ! Baekje Tumulus Road 101 seul ...или корейским --백제 고분로 101seul Иииии вбиваем в гугл мапс адрес корейской --- на том месте находится просто частный магазин .
Все данные по фирме , и адрес , и все http://geoinc.co.kr/sub_01_5.php Фирма --отмывашка.
По ссылке адрес , или местонахождение искать в пятой стороке иероглифами так --본점 소재지 а потом адрес 서울시 송파구 백제고분로 101
Цитировать
08.06.2018 19:19
Гость
любят мошенники нашу страну
Цитировать
08.06.2018 19:32
Гость
Экономический советник Потапова Брэндон 10 лет доил вещевой рынок в бассейне с ведома ЛВП, открыл во Владивостоке салон по продаже южнокорейских автомобилей жене механика Дальневосточного пароходства - дочери ЛВП. разбогатевшей и открывшей такой же салон в Москве. А вы как хотели? Тут никто не в пролёте.
Цитировать
08.06.2018 19:32
Гость
Экономический советник Потапова Брэндон О 10 лет доил вещевой рынок в бассейне с ведома ЛВП, открыл во Владивостоке салон по продаже южнокорейских автомобилей жене механика Дальневосточного пароходства - дочери ЛВП. разбогатевшей и открывшей такой же салон в Москве. А вы как хотели? Тут никто не в пролёте.
Цитировать
08.06.2018 20:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Так туда голодранцы малообразованные, а сюда респектабельные граждане
ага, очки наденут, назовут фирму Ко. Лтд и сразу респектабельные. Уже забыли корейца Брэндона О? Как он центральный бассейн уничтожил?
На головара хоть очки, хоть шляпу надень, он не перестанет быть головаром
Эй, любитель головаров! На тебя хоть галстук повяжи, будешь голым вар жрать.
Цитировать
08.06.2018 23:05
Гость
Гость: Экономический советник Потапова Брэндон О 10 лет доил вещевой рынок в бассейне с ведома ЛВП, открыл во Владивостоке салон по продаже южнокорейских автомобилей жене механика Дальневосточного пароходства - дочери ЛВП. разбогатевшей и открывшей такой же салон в Москве. А вы как хотели? Тут никто не в пролёте.
10 лет кричал ООО!
Цитировать
09.06.2018 00:35
Марк Парков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
09.06.2018 00:35
Гость
Планируется и предполагается. Предполагается, полагается, раз...лагается, гается, ся, Я!
Цитировать
09.06.2018 00:37
Гость
Гость: Планируется и предполагается. Предполагается, полагается, раз...лагается, гается, ся, Я!
О, Брендон О! А, головка от ...!
Цитировать
09.06.2018 05:32
Гость
Может это гастарбайтеры из Бурятии скинулись на родину)
Цитировать
09.06.2018 09:16
Гость
Гость:
Гость: Планируется и предполагается. Предполагается, полагается, раз...лагается, гается, ся, Я!
О, Брендон О! А, головка от ...!
Бассейн, барахолка, бизнес-инкубатор.
Цитировать
09.06.2018 11:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Так туда голодранцы малообразованные, а сюда респектабельные граждане
ага, очки наденут, назовут фирму Ко. Лтд и сразу респектабельные. Уже забыли корейца Брэндона О? Как он центральный бассейн уничтожил?
На головара хоть очки, хоть шляпу надень, он не перестанет быть головаром
Эй, любитель головаров! На тебя хоть галстук повяжи, будешь голым вар жрать.
Понятно же что этого любителя головаров в своё время обидели головары, вот он и изрыгает.
Цитировать
09.06.2018 15:52
Гость
Гость:
Гость: Экономический советник Потапова Брэндон О 10 лет доил вещевой рынок в бассейне с ведома ЛВП, открыл во Владивостоке салон по продаже южнокорейских автомобилей жене механика Дальневосточного пароходства - дочери ЛВП. разбогатевшей и открывшей такой же салон в Москве. А вы как хотели? Тут никто не в пролёте.
10 лет кричал ООО!
Он кричал, что он не шпион.
Цитировать
09.06.2018 17:53
Миша Карманов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
09.06.2018 23:03
Гость
Я, Николай Цыренов, считаю, что такие аморальные типы, грубящие и выражающиеся отборным матом, угрожающие физической расправой, а также пишущие доносы, наполненные клеветой, собирающие и распространяющие сплетни, как То-го-шиев А.И. не должны быть ни на каких должностях в нашей республике. Пока он будет оставаться директором Байкальской гавани, я продолжу интернет-слежку за этим аморальным созданием и буду выявлять все его поступки, касающиеся его аморального поведения. И предавать огласке, а также отправлять в личные сообщения руководству Республики Бурятия и в приемную Президента РФ Путина В.В.
Цитировать
10.06.2018 00:00
Гость
Неужели в правительстве РБ лохи? Они, что. не проверяют разных"инвесторов" на вшивость? Почему рядовые граждане вынуждены заезжим доброхотам проверки устраивать?
Цитировать
10.06.2018 00:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: корейцы наших земляков в подвалах держат, заработать не дают, а тут им байкал задарма? ни за что!!!!
Так туда голодранцы малообразованные, а сюда респектабельные граждане
ага, очки наденут, назовут фирму Ко. Лтд и сразу респектабельные. Уже забыли корейца Брэндона О? Как он центральный бассейн уничтожил?
На головара хоть очки, хоть шляпу надень, он не перестанет быть головаром
Эй, любитель головаров! На тебя хоть галстук повяжи, будешь голым вар жрать.
Понятно же что этого любителя головаров в своё время обидели головары, вот он и изрыгает.
Это точно, обиженный он какой-то. Изрыгает, да изрыгает. Болезный и несчастный однако.
Цитировать
10.06.2018 00:17
Гость
Гость: Может это гастарбайтеры из Бурятии скинулись на родину)
По себе не гони.
Цитировать
10.06.2018 00:32
Гость
Гость: Я, Николай Цыренов, считаю, что такие аморальные типы, грубящие и выражающиеся отборным матом, угрожающие физической расправой, а также пишущие доносы, наполненные клеветой, собирающие и распространяющие сплетни, как То-го-шиев А.И. не должны быть ни на каких должностях в нашей республике. Пока он будет оставаться директором Байкальской гавани, я продолжу интернет-слежку за этим аморальным созданием и буду выявлять все его поступки, касающиеся его аморального поведения. И предавать огласке, а также отправлять в личные сообщения руководству Республики Бурятия и в приемную Президента РФ Путина В.В.
Молодец Коля. Уничтожай дальше этого рогатого шизоидного голубого лоха с голубой гавани.
Цитировать
10.06.2018 00:45
Гость
Гость:
Гость: Я, Николай Цыренов, считаю, что такие аморальные типы, грубящие и выражающиеся отборным матом, угрожающие физической расправой, а также пишущие доносы, наполненные клеветой, собирающие и распространяющие сплетни, как То-го-шиев А.И. не должны быть ни на каких должностях в нашей республике. Пока он будет оставаться директором Байкальской гавани, я продолжу интернет-слежку за этим аморальным созданием и буду выявлять все его поступки, касающиеся его аморального поведения. И предавать огласке, а также отправлять в личные сообщения руководству Республики Бурятия и в приемную Президента РФ Путина В.В.
Молодец Коля. Уничтожай дальше этого рогатого шизоидного голубого лоха с голубой гавани.
У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
Цитировать
10.06.2018 02:02
Гость
За себя и за Сашку!!!
Цитировать
10.06.2018 02:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я, Николай Цыренов, считаю, что такие аморальные типы, грубящие и выражающиеся отборным матом, угрожающие физической расправой, а также пишущие доносы, наполненные клеветой, собирающие и распространяющие сплетни, как То-го-шиев А.И. не должны быть ни на каких должностях в нашей республике. Пока он будет оставаться директором Байкальской гавани, я продолжу интернет-слежку за этим аморальным созданием и буду выявлять все его поступки, касающиеся его аморального поведения. И предавать огласке, а также отправлять в личные сообщения руководству Республики Бурятия и в приемную Президента РФ Путина В.В.
Молодец Коля. Уничтожай дальше этого рогатого шизоидного голубого лоха с голубой гавани.
У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
По То-го-шиеву давно плачет психиатрическая клиника. Он страдает шизофренией и нервными срывами регулярными. У него всегда дергается левая скула при разговоре. Он не умеет вести дебаты с оппонентами и всегда переходит на психоз и отборные маты. Вот такого дурака психически больного назначил директором Байкальской гавани Алешка Цыденов. Теперь пусть сам и расхлебывает.
Цитировать
10.06.2018 02:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я, Николай Цыренов, считаю, что такие аморальные типы, грубящие и выражающиеся отборным матом, угрожающие физической расправой, а также пишущие доносы, наполненные клеветой, собирающие и распространяющие сплетни, как То-го-шиев А.И. не должны быть ни на каких должностях в нашей республике. Пока он будет оставаться директором Байкальской гавани, я продолжу интернет-слежку за этим аморальным созданием и буду выявлять все его поступки, касающиеся его аморального поведения. И предавать огласке, а также отправлять в личные сообщения руководству Республики Бурятия и в приемную Президента РФ Путина В.В.
Молодец Коля. Уничтожай дальше этого рогатого шизоидного голубого лоха с голубой гавани.
У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
По То-го-шиеву давно плачет психиатрическая клиника. Он страдает шизофренией и нервными срывами регулярными. У него всегда дергается левая скула при разговоре. Он не умеет вести дебаты с оппонентами и всегда переходит на психоз и отборные маты. Вот такого дурака психически больного назначил директором Байкальской гавани Алешка Цыденов. Теперь пусть сам и расхлебывает.
В скрытых комментариях ему (То-го-шиеву) везде мерещатся конкретные люди, и он начинает их называть по фамилиям не разобравшись и бездоказательно. При этом признаки того, что мерещатся - у него регулярные. А это и есть ШИЗОФРЕНИЯ. Можете посмотреть медицинский справочник.
Цитировать
10.06.2018 15:09
Гость
Гость: заколебали алешка уже, лес китайцам продает, байкал корейцам, завтра нас всех скопом кому продаст?
Всё очень просто: Козлик не наш, он чужак, он варяг. Козлик сразу дистанцировался от бурятского народа, сказав, что он не бурят. Вот и грабит Козлик чужую для него страну.
Цитировать
10.06.2018 18:49
Гость
Через год вспомнит кто-нибудь о господине Ву Таеквонге? Большие сомнения.
Цитировать
11.06.2018 00:24
Власова Гробов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
12.06.2018 14:39
Гость
Herve Leger Outlet New Orleans Saints ekend in which Petrino laid out some areas of concern, and the Falcons thought they ha.coach outlet wallets d addressed them all. In .2018 World Cup Nike Soccer Jerseys fact.Herve Leger Dress On Sale t, Blan.Authentic Nike Air Jordan k said he .ray ban sunglasses wholesale met again with t.soccer jerseys brazil he coach on Monda.herve leger jumpsuit y, just hours.ray ban sunglasses rb2132 before Atlanta's .adidas ace 16 kids 4-14 loss to the New Orlean.ray ban sunglasses red s Saints, to make sure.soccer jerseys long sleeve he wasn't planning to leave.“He stood up, we shook hands and he said, 'You have a head coach,' ” Blank said.Twenty-four hours later, Petrino submitted his resignation.“The best way to describe the way we feel,” Blank said, “is betrayed.”Medical bulletins The New Orleans Saints (6-7) won't put Reggie Bush on injured reserve while they still harbor faint hopes for a playoff spot. His left knee will not require surgery but likely will require about a month of rehab. The Saints did place-kicker Olindo Mare on IR and signed Martin Gramatica. Mare dislocated his right hip making a tackle Monday night. The Baltimore Ravens placed cornerback Chris McAlister on injured reserve with a sore knee that's kept him sidelined for most of two months. Arizona placed tight end Leonard
Цитировать
16.06.2018 01:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я, Николай Цыренов, считаю, что такие аморальные типы, грубящие и выражающиеся отборным матом, угрожающие физической расправой, а также пишущие доносы, наполненные клеветой, собирающие и распространяющие сплетни, как То-го-шиев А.И. не должны быть ни на каких должностях в нашей республике. Пока он будет оставаться директором Байкальской гавани, я продолжу интернет-слежку за этим аморальным созданием и буду выявлять все его поступки, касающиеся его аморального поведения. И предавать огласке, а также отправлять в личные сообщения руководству Республики Бурятия и в приемную Президента РФ Путина В.В.
Молодец Коля. Уничтожай дальше этого рогатого шизоидного голубого лоха с голубой гавани.
У То-го-рогого петуха его курица Танюха Ш. налево бегает регулярно. А он дурачок от этого на всех психует, матерится в соцсетях, лижет одно место дяде Игорю и бухает до потери пульса на рабочем месте.
По То-го-шиеву давно плачет психиатрическая клиника. Он страдает шизофренией и нервными срывами регулярными. У него всегда дергается левая скула при разговоре. Он не умеет вести дебаты с оппонентами и всегда переходит на психоз и отборные маты. Вот такого дурака психически больного назначил директором Байкальской гавани Алешка Цыденов. Теперь пусть сам и расхлебывает.
В скрытых комментариях ему (То-го-шиеву) везде мерещатся конкретные люди, и он начинает их называть по фамилиям не разобравшись и бездоказательно. При этом признаки того, что мерещатся - у него регулярные. А это и есть ШИЗОФРЕНИЯ. Можете посмотреть медицинский справочник.
Цитировать
22.06.2018 15:33
ГостьЦитировать
23.06.2018 17:14
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:11
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
01.08.2018 18:19
Гость
oakley sungalsses outlet, browns nfl jersey, oakley sunglasses outlet, nike roshe, relojes, michael kors outlet online, ray ban, coach factory outlet, handbags outlet, oakley vault, nike free, north face outlet, swarovski, steelers nfl jersey, pandora jewellery, ray ban wayfarer, pandora charms, jordan shoes, ralph lauren polo, nike air, denver nuggets jersey, coach outlet, jimmy choo shoes, air max 2015, christian louboutin, kate spade, soccer shoes, oakley sungalsses outlet, ralph lauren uk, timberwolves jersey, oakley, michael kors bags, timberland outlet, bengals nfl jersey, nike air, pelicans jersey, true religion, nike free 5.0, adidas, jimmy choo, michael kors outlet, michael kors outlet, fred perry, christian louboutin outlet, oakley sunglasses outlet, long champ, nets jerseys, pacers jersey, timberland boots, wizards jersey, adidas schuhe, fidget spinner, nike free, polo outlet online, longchamp handbags, atlanta hawks jersey, fred perry outlet, coach outlet online, tory burch outlet, ray bans, new balance, polo ralph, dsquared2 outlet, hugo boss online, adidas shoes, coach outlet, juicy couture, ray ban, burberry, nike, replica watches, north face jackets, eyeglasses online, grizzlies jersey, valentino, hermes birkin, links of london, north face backpacks, puma shoes, oakley sungalsses outlet, ray ban, fendi outlet, hilfiger online shop, prada shoes, north face, fitflop , polo ralph lauren outlet online, longchamp, broncos nfl jersey, supra shoes, packers nfl jersey, tommy hilfiger, coach black friday, c.c beanies, lunette oakley, hilfiger outlet, oakley sunglasses cheap, orlando magic jersey, barbour, new balance outlet, michael kors, mont blanc, barbour jacket outlet, tommy hilfiger, ralph lauren, true religion jeans outlet, prada, beats by dr dre, oakley outlet, kate spade outlet, tods shoes outlet, falcons nfl jersey, oakley outlet online, miami heat jerseys, buccaneers nfl jersey, adidas yeezy shoes, texans nfl jersey, roshe run, kate spade outlet, asics outlet, hermes, under armour outlet, roshe runs, skechers shoes outlet, nba jerseys, true religion outlet store, oakley sunglasses, moncler outlet, new york knicks jerseys, nba shoes, air force, coach outlet online, michael kors uk, moncler jackets, prada handbags, the north face jackets, burberry outlet, houston rockets jersey, cheap mlb jerseys, philipp plein outlet, iphone case, michael kors outlet, burberry outlet, cheap nhl jerseys, christian louboutin, softball bats, chargers nfl jersey, asics shoes outlet, ralph lauren, coach factory outlet online, nike, ferragamo uk, retro jordans, warriors jersey, burberry, lacoste outlet online, ray ban sunglasses outlet, oakley sunglasses outlet, oklahoma city thunder jerseys, babyliss, nike canada, adidas shoes, kate spade outlet,