↑ Наверх

В Тунке районные чиновники "отжали" курорт

  • 15 Июня 2018 г. в 13:16
  • 46 комментариев
  • 3887 просмотров
Следственный комитет завел уголовное дело на бывшее руководство района, растащившего "Нилову Пустынь"



Прокуратура Бурятии стала инициатором уголовного дела по статье "мошенничество в особо крупных размерах" в отношении бывших чиновников администрации Тункинского района

Группа должностных лиц районной администрации в период с 2013 по 2015 годы похитила несколько объектов недвижимости, принадлежавших курорту "Нилова Пустынь": ванный корпус, спелеокамеру и пансионат. Хищение произошло путем незаконного внесения указанного имущества в уставный капитал ООО "Здоровье". 

- Муниципальному образованию причинен имущественный ущерб в особо крупном размере на сумму около 10 млн. рублей. Учреждение "Нилова-Пустынь" утратило не только право на объекты недвижимости, необходимые для выполнения муниципального задания, но и потенциальную возможность использовать имущество для осуществления основных видов деятельности, - заявили а прокуратуре.

В настоящее время отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество, совершенное в особо крупном размере".

Напоминаем, что 28 апреля был задержан бывший глава Тункинского района Андрей Самаринов - ему было предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения в особо крупном размере. По версии следствия, Самаринов в период осуществления полномочий главы района решил похитить имущество "Ниловойц Пустыни"

По словам самого Андрея Самаринова он лишь дал показания в связи с уголовным делом своего бывшего заместителя Юрия Хоренова, завивив что тот пытается переложить на него часть вины. 
Loading...

Также читайте

Из замминистров в замдиректоры
  • 23 Октября в 16:16
  • 8 комментариев
"Байкальскую гавань" назвали неэффективной
  • 23 Октября в 13:27
  • 45 комментариев
"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 5 комментариев
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 94 комментария
15.06.2018 15:00
Гость
Интересно до конца доведут, будут реальные, а не условные сроки..
Цитировать
15.06.2018 15:10
Гость
Столько лет уже страну и гос.имущество растаскивают , уж казалось бы и тащить нечего, а если и есть что, то под таким контролем должно быть..Ан нет и есть, что тащить и контроль похоже тоже отсутствует..
Цитировать
15.06.2018 15:11
Гость
Дожжик на улице, а щастя нет
Цитировать
15.06.2018 16:04
Гость
Гость: Интересно до конца доведут, будут реальные, а не условные сроки..
Да список рвачей, в студию пож-ста...
Цитировать
15.06.2018 16:25
Гость
Будуев и Цыденов --ваша прямая обязанность стребовать денег в кремле на замену труб в Улан-Удэ . Трубы практически полностью проржавели , их срек эксплуатации давно закончился еще при Айдаеве !!!!
Цитировать
15.06.2018 16:42
Гость
правильно, пока в цивилизованных странах развивают передовые технологии, одни электромобили или беспилотники чего стоят, в рф путинские жулики отжимают у друг друга куски земли, пока народ нищает.
Цитировать
15.06.2018 16:54
Гость
Гость: правильно, пока в цивилизованных странах развивают передовые технологии, одни электромобили или беспилотники чего стоят, в рф путинские жулики отжимают у друг друга куски земли, пока народ нищает.
Не только у вас такое . Коболев /нафтогаз / заявил Гройсману , что труба его и он перекроет вентиль если не поднимут на 67 % цену на газ населению , а потому, что ему мало на жизнь . Теперь все головы ломают--как отобрать у него трубу, что незаконно преватизированна при Януковиче.
Цитировать
15.06.2018 17:09
Димон Квасов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.06.2018 17:23
Гость
Гость: Будуев и Цыденов --ваша прямая обязанность стребовать денег в кремле на замену труб в Улан-Удэ . Трубы практически полностью проржавели , их срек эксплуатации давно закончился еще при Айдаеве !!!!
Сначала нужно Голлума снять с должности, а иначе вместо замены труб получим кукиш с маслом, а деньги перекочуют Голлуму и его "распильщикам" в карман.
Цитировать
15.06.2018 17:29
Гость
Гость:
Гость: Будуев и Цыденов --ваша прямая обязанность стребовать денег в кремле на замену труб в Улан-Удэ . Трубы практически полностью проржавели , их срек эксплуатации давно закончился еще при Айдаеве !!!!
Сначала нужно Голлума снять с должности, а иначе вместо замены труб получим кукиш с маслом, а деньги перекочуют Голлуму и его "распильщикам" в карман.
А кто на его место ? А давайте поменяем местами ? Голума в думу, а Буду мером !
Цитировать
15.06.2018 17:32
Гость
Как вы думаете Буду справится с должностью мера Улан-Удэ ? Можно ему доверить деньги ? Или кому вы доверили бы ?
Цитировать
15.06.2018 18:02
Гость
Не надо во властные структуры ставить "восточных", варягов и эхиритских . У них один примитив в голове: украсть и поменьше труда вкладывать.
Цитировать
15.06.2018 18:18
Гость
Действующая власть во с иваном также отжимают курорт при помощи эрдынеева
Цитировать
15.06.2018 19:07
Гость
во всем хоренов виноват ))))
Цитировать
15.06.2018 22:39
Гость
Гость: Будуев и Цыденов --ваша прямая обязанность стребовать денег в кремле на замену труб в Улан-Удэ . Трубы практически полностью проржавели , их срек эксплуатации давно закончился еще при Айдаеве !!!!
А зачем вам новые трубы? У вас канализационный засор устраняет один работяга с ведром, при этом на 5 дней отключается от хол. и гор. воды половина города. Вы вначале приобщитесь к культуре эксплуатации водопровода и канализации. В Древнем Риме проводилась регулярная прочистка канализации. В древнем Киеве за основу брали римский принцип, применяя деревянные материалы(трубы) вместо каменных. Войска Чингисхана при взятии городов не повреждали канализацию, ханские войска у себя придерживались чистоты туалетов в походах, беспокоились о здоровье своего войска. Упадок культуры привели средневековье к эпидемиям и болезным из-за пренебрежения канализацией. Во время смуты на Руси и позже водостоки замутились, нужная чистота источников и общественных туалетов не поддерживалась, регулярная прочистка засоров перестала выполняться. Результатом стал большой мор, унесший жизни людей. Повышайте социальный уровень культуры.
Цитировать
15.06.2018 23:40
Гость
Гость:
Гость: Будуев и Цыденов --ваша прямая обязанность стребовать денег в кремле на замену труб в Улан-Удэ . Трубы практически полностью проржавели , их срек эксплуатации давно закончился еще при Айдаеве !!!!
А зачем вам новые трубы? У вас канализационный засор устраняет один работяга с ведром, при этом на 5 дней отключается от хол. и гор. воды половина города. Вы вначале приобщитесь к культуре эксплуатации водопровода и канализации. В Древнем Риме проводилась регулярная прочистка канализации. В древнем Киеве за основу брали римский принцип, применяя деревянные материалы(трубы) вместо каменных. Войска Чингисхана при взятии городов не повреждали канализацию, ханские войска у себя придерживались чистоты туалетов в походах, беспокоились о здоровье своего войска. Упадок культуры привели средневековье к эпидемиям и болезным из-за пренебрежения канализацией. Во время смуты на Руси и позже водостоки замутились, нужная чистота источников и общественных туалетов не поддерживалась, регулярная прочистка засоров перестала выполняться. Результатом стал большой мор, унесший жизни людей. Повышайте социальный уровень культуры.
Так--акведуки и коллекторы .
Цитировать
15.06.2018 23:53
Гость
Там пришел спасать курорт Ирдинеев Алдар который все тащит под себя.
Цитировать
16.06.2018 00:41
Костя Сардинов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 10:10
Гость
прокуратура куда смотрит?
Цитировать
16.06.2018 14:26
Михаил Кармазов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 16:42
Гость
Гость: Как вы думаете Буду справится с должностью мера Улан-Удэ ? Можно ему доверить деньги ? Или кому вы доверили бы ?
Падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
Цитировать
16.06.2018 17:30
Гость
Гость:
Гость: Как вы думаете Буду справится с должностью мера Улан-Удэ ? Можно ему доверить деньги ? Или кому вы доверили бы ?
Падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
Ты чего так возбудилося за Будуду ?
Цитировать
16.06.2018 20:49
Гость
Гость:
Гость: Как вы думаете Буду справится с должностью мера Улан-Удэ ? Можно ему доверить деньги ? Или кому вы доверили бы ?
Падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
не барик ли это?
Цитировать
17.06.2018 02:57
Гость
Кто купит Аршан с его большими долгами. Самаринов вместе с подельниками из профсоюзов довел его до банкротства, чтоб отжать его за бесценок. Однако он не успел, сам ушёл с должности главы района под давлением прокуратуры.
Цитировать
17.06.2018 10:38
Витя Макаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
17.06.2018 11:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как вы думаете Буду справится с должностью мера Улан-Удэ ? Можно ему доверить деньги ? Или кому вы доверили бы ?
Падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
Ты чего так возбудилося за Будуду ?
Повторяю, падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
Цитировать
17.06.2018 14:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Как вы думаете Буду справится с должностью мера Улан-Удэ ? Можно ему доверить деньги ? Или кому вы доверили бы ?
Падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
Ты чего так возбудилося за Будуду ?
Повторяю, падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
А ты падаль нацистская.
Цитировать
17.06.2018 17:28
Гость
Надо побольше во властные структуры "западных" бурятов. А то ЦАС со своим "восточным"папой насадил восточных примитивов, которые бесхитростно считают, что свой карман можно пополнять за счет государственного или общественного, прямо как член озера.
Цитировать
17.06.2018 21:35
Гость
Гость: Надо побольше во властные структуры "западных" бурятов. А то ЦАС со своим "восточным"папой насадил восточных примитивов, которые бесхитростно считают, что свой карман можно пополнять за счет государственного или общественного, прямо как член озера.
Лапоть ризанский, а вот вас во властных структурах Сибири вообще не должно быть. Вали на закат, лапоть ризанский, телега с бояркой уже подана.
Цитировать
17.06.2018 21:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Как вы думаете Буду справится с должностью мера Улан-Удэ ? Можно ему доверить деньги ? Или кому вы доверили бы ?
Падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
Ты чего так возбудилося за Будуду ?
Повторяю, падаль фашистская, не коверкай наши бурятские фамилии.
А ты падаль нацистская.
Падаль фашистская, не делай винегрет, ты и фашистская, и нацистская падаль. А теперь падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан.
Цитировать
18.06.2018 08:55
Гость
Гость: Надо побольше во властные структуры "западных" бурятов. А то ЦАС со своим "восточным"папой насадил восточных примитивов, которые бесхитростно считают, что свой карман можно пополнять за счет государственного или общественного, прямо как член озера.
Ну, конечно, западных бурят надо отправить в Иркутскую область - прос-ли свой округ!
Цитировать
18.06.2018 13:13
Гость
Надо побольше во властные структуры "западных" бурятов. А то ЦАС со своим "восточным"папой насадил восточных примитивов, которые бесхитростно считают, что свой карман можно пополнять за счет государственного или общественного, прямо как член озера.[/quote] Ну, конечно, западных бурят надо отправить в Иркутскую область - прос-ли свой округ![/quote] Одна и та метода разжигания межнациональной розни. Не поддавайтесь на провокации
Цитировать
18.06.2018 14:27
Михаил Варламов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
18.06.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость: Надо побольше во властные структуры "западных" бурятов. А то ЦАС со своим "восточным"папой насадил восточных примитивов, которые бесхитростно считают, что свой карман можно пополнять за счет государственного или общественного, прямо как член озера.
Лапоть ризанский, а вот вас во властных структурах Сибири вообще не должно быть. Вали на закат, лапоть ризанский, телега с бояркой уже подана.
Матерый нацист пишет, да только Бог то все видит. И спросит за все!
Цитировать
19.06.2018 10:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо побольше во властные структуры "западных" бурятов. А то ЦАС со своим "восточным"папой насадил восточных примитивов, которые бесхитростно считают, что свой карман можно пополнять за счет государственного или общественного, прямо как член озера.
Лапоть ризанский, а вот вас во властных структурах Сибири вообще не должно быть. Вали на закат, лапоть ризанский, телега с бояркой уже подана.
Матерый нацист пишет, да только Бог то все видит. И спросит за все!
Падаль фашистская не делай винегрет: и фашисты, и нацисты это всё ваше родное свино-угорское. А теперь тяпни боярку на посошок и кати на закат -- телега с бояркой уже подана.
Цитировать
19.06.2018 11:47
Борис Карманов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
19.06.2018 23:29
Илья Пивасов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
23.06.2018 17:09
ГостьЦитировать
25.06.2018 09:39
Гость
Chez Footpack, on ne pouvait pas passer à côté de cette Coupe du Monde 2018 & paul pogba maillot on s’est mis en quête d’avoir un maximum de maillots pour créer du contenu durant toute la compétition.mbappe maillot enfant Le maillot du Maroc (tout comme celui de l’Iran) est tout simplement un template teamwear (Template Tabela 2018).equipement de foot La collection de cette année a fait des efforts maillot foot 2018(fait amusant, 40% des maillots sont blancs) et le thème "old-school" est la tendance de cette Coupe du Monde 2018.Cette Coupe du Monde aura beaucoup de maillots blancs.maillot de foot pas cher Et si Adidas, Nike, Umbro, New Balance, Hummel et Uhlsport sont tous coupables,kylian mbappe livre à des degrés divers, d'avoir produit un maillot sans intérêt,comunidades.net les pires sont ceux de Puma.adidas dévoile enfin le maillot du Maroc pour la Coupe du monde 2018.joomla.comCe ne sera qu'au troisième jour de la compétition que l'équipe de France entrera en scène face à l'Australie.Et pour respecter le format sportif,survetement foot pas cher on a pris exactement les mêmes poules qu'à la Coupe du Monde, en choisissant à chaque fois un maillot par nation. Les deux premiers de chaque poule seront qualifiés pour les huitièmes,maillot liverpool que nous lancerons ce vendredi après vos votes.
Цитировать
28.06.2018 12:22
Гость
cai123 06.28 jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 jordan trainer 2 flyknit new jordans for kids nike kyrie 3 nike new arrives nike air more uptempo longchamp outlet air jordan 8 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 coach factory outlet nike kobe 11 nike leBron 14 kate spade handbag air jordan 4 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 GS air jordan 6 GS air jordan 6 GS air jordan 8 air jordan 7 air jordan 12 GS air jordan 31 air jordan 7 GS jordan trainer 2 flyknit new foamposites for kids nike air more uptempo air jordan 11 nike air more uptempo air jordan 2 air jordan 6 GS Nike Air Max 97 pandora charms nike kobe AD Nike Air Max 98 air jordan 4 GS jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 GS adidas dame 4 nike kobe AD nike air footscape flyknit nike kyrie 3 nike air foamposite 2017 jordan super.fly 2017 air jordan 8 nike lebron 15 new foamposites for kids adidas new arrives air jordan 13 air jordan 7 nike leBron 14 new jordans for kids air jordan 6 nike PG 1 nike hyperdunk 2017 new jordans for kids nike air vaporMax nike air force 1 air jordan 19 nike new arrives pandora jewelry jordan super.fly 2017 nike lebron 15 nike air foamposite 2017 nike kobe 11 air jordan 4 GS nike PG 1 nike hyperdunk 2017 nike KD 9 jordan super.fly 2017 air jordan 19 nike air foamposite 2017 nike SF-AF1 coach outlet adidas yeezy 750 boost nike KD 9 air jordan 7 GS nike air yeezy 2 nike flyknit racer nike hyperdunk 2017 air jordan 3 GS nike air force 1 nike SF-AF1 nike lebron ambassador 10 nike PG 1 air jordan 9 air jordan 11 GS nike lebron ambassador 10 adidas yeezy 350 boost nike flight bonafide nike flyknit racer air jordan 5 nike air foamposite 2017 nike air footscape flyknit air jordan 7 air jordan 6 GS air jordan 9 nike flight bonafide nike air yeezy 2 Nike Air Max 98 air jordan 6 nike new arrives air jordan 9 adidas crazy explosive 2017 air jordan 7 nike kyrie 3 nike new arrives air jordan 3 nike new arrives air jordan 6 nike hyperdunk 2017 adidas dame 4 [url=http://www.
Цитировать
05.07.2018 10:29
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:48
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:10
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
01.08.2018 18:18
Гость
oakley sungalsses outlet, browns nfl jersey, oakley sunglasses outlet, nike roshe, relojes, michael kors outlet online, ray ban, coach factory outlet, handbags outlet, oakley vault, nike free, north face outlet, swarovski, steelers nfl jersey, pandora jewellery, ray ban wayfarer, pandora charms, jordan shoes, ralph lauren polo, nike air, denver nuggets jersey, coach outlet, jimmy choo shoes, air max 2015, christian louboutin, kate spade, soccer shoes, oakley sungalsses outlet, ralph lauren uk, timberwolves jersey, oakley, michael kors bags, timberland outlet, bengals nfl jersey, nike air, pelicans jersey, true religion, nike free 5.0, adidas, jimmy choo, michael kors outlet, michael kors outlet, fred perry, christian louboutin outlet, oakley sunglasses outlet, long champ, nets jerseys, pacers jersey, timberland boots, wizards jersey, adidas schuhe, fidget spinner, nike free, polo outlet online, longchamp handbags, atlanta hawks jersey, fred perry outlet, coach outlet online, tory burch outlet, ray bans, new balance, polo ralph, dsquared2 outlet, hugo boss online, adidas shoes, coach outlet, juicy couture, ray ban, burberry, nike, replica watches, north face jackets, eyeglasses online, grizzlies jersey, valentino, hermes birkin, links of london, north face backpacks, puma shoes, oakley sungalsses outlet, ray ban, fendi outlet, hilfiger online shop, prada shoes, north face, fitflop , polo ralph lauren outlet online, longchamp, broncos nfl jersey, supra shoes, packers nfl jersey, tommy hilfiger, coach black friday, c.c beanies, lunette oakley, hilfiger outlet, oakley sunglasses cheap, orlando magic jersey, barbour, new balance outlet, michael kors, mont blanc, barbour jacket outlet, tommy hilfiger, ralph lauren, true religion jeans outlet, prada, beats by dr dre, oakley outlet, kate spade outlet, tods shoes outlet, falcons nfl jersey, oakley outlet online, miami heat jerseys, buccaneers nfl jersey, adidas yeezy shoes, texans nfl jersey, roshe run, kate spade outlet, asics outlet, hermes, under armour outlet, roshe runs, skechers shoes outlet, nba jerseys, true religion outlet store, oakley sunglasses, moncler outlet, new york knicks jerseys, nba shoes, air force, coach outlet online, michael kors uk, moncler jackets, prada handbags, the north face jackets, burberry outlet, houston rockets jersey, cheap mlb jerseys, philipp plein outlet, iphone case, michael kors outlet, burberry outlet, cheap nhl jerseys, christian louboutin, softball bats, chargers nfl jersey, asics shoes outlet, ralph lauren, coach factory outlet online, nike, ferragamo uk, retro jordans, warriors jersey, burberry, lacoste outlet online, ray ban sunglasses outlet, oakley sunglasses outlet, oklahoma city thunder jerseys, babyliss, nike canada, adidas shoes, kate spade outlet,