↑ Наверх

Ни дня без инвестора

  • 12 Июля 2018 г. в 12:09
  • 26 комментариев
  • 925 просмотров
Антон Виноградов "привел"  в Наушки  китайскую фирму, которая займется строительством таможенного терминала



Министр инвестиций Бурятии Антон Виноградов принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве по строительству таможенно-логистического терминала в поселке Наушки. Как сообщает "Номер один", его подписали администрация Кяхтинского района и компания-инвестор ООО "Ванг Инвестмент"
 
Ранее заместитель генерального директора "Ванг Инвестмент" по капитальному строительству Баир Жаргалов рассказывал о проекте по строительству предприятия производства пищевых продуктов и отеля на территории Кяхтинского района. Однако в итоге Кяхтинский район и китайская фирма договорились о строительстве на территории Кяхтинского района таможенно-логистического терминала.

Согласно подписанному документу, общий объем инвестиций по проекту составляет 700 млн. рублей. Как подчеркивают власти, данный объект будет построен полностью за счет средств инвестора, без привлечения средств из республиканского бюджета.

Строительство объекта по расчетам инвестора составит 2 года, в том числе осуществление проектных работ, проведение государственных экспертиз, само строительство и проведение пуско-наладочных работ.

Администрация Кяхтинского района выразила готовность оказать необходимую поддержку и обеспечить информационное, правовое, консультационное сопровождение проекта.
Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
12.07.2018 12:36
Гость
Не понял с какого бока Виноградов ? На стуле в смысле рядом посидел , вроде как при деле ? Из статьи именно так и понял..
Цитировать
12.07.2018 13:56
Гость
Гость: Не понял с какого бока Виноградов ? На стуле в смысле рядом посидел , вроде как при деле ? Из статьи именно так и понял..
Тоже не понял. Ну вроде как "принял участие в подписании"... одночзначно китайцы через него пришли. он же у нас мастер инвестиций
Цитировать
12.07.2018 13:57
Гость
Гость:
Гость: Не понял с какого бока Виноградов ? На стуле в смысле рядом посидел , вроде как при деле ? Из статьи именно так и понял..
Тоже не понял. Ну вроде как "принял участие в подписании"... одночзначно китайцы через него пришли. он же у нас мастер инвестиций
А куле не работать "министром по инветициям", когда китайцы сами так и прут. только успевай фейсом торговать да подписи ставить
Цитировать
12.07.2018 13:57
Гость
Очередная Ванг инвестмент, подписав договор кинется искать бабки в Китае, показывая подписанные бумаги. Только невдомёк нашим министрам, что такая схема уже не катит, последние пришли ха-ха-ха-ха последними поймут. Ну как то же надо хоть немного соображать, хотели отель, а в итоге логистический узел. Смешно
Цитировать
12.07.2018 14:02
Гость
В составе рабочей группы присутствовали Советник министра по инвестициям Республики Бурятия Алёна Гнённая, заместитель генерального директора ООО «Ванг Инвестмент» Баир Жаргалов, главный инженер Юрий Савватеев. Основной задачей поездки стало определение потенциальных инвест-проектов, наиболее привлекательных для реализации на территории района. Рабочая группа посетила участки под создание таможенно-логистического терминала в поселке Наушки и под строительство отелей и предприятия по производству пищевой продукции. В ходе смотра были обсуждены потенциальные перспективы. с сайта кяхты http://admkht.ru/kyakhtinskiy-rayon-privlekaet-investorov.html
Цитировать
12.07.2018 14:03
Гость
Гость: В составе рабочей группы присутствовали Советник министра по инвестициям Республики Бурятия Алёна Гнённая, заместитель генерального директора ООО «Ванг Инвестмент» Баир Жаргалов, главный инженер Юрий Савватеев. Основной задачей поездки стало определение потенциальных инвест-проектов, наиболее привлекательных для реализации на территории района. Рабочая группа посетила участки под создание таможенно-логистического терминала в поселке Наушки и под строительство отелей и предприятия по производству пищевой продукции. В ходе смотра были обсуждены потенциальные перспективы. с сайта кяхты http://admkht.ru/kyakhtinskiy-rayon-privlekaet-investorov.html
Так все-таки будет гостиница? Кому она там к черту нужна?
Цитировать
12.07.2018 15:11
Местная жительница
Вот сейчас прочитала на одном из известных сайтов в России: " Сейчас обсуждается, что и в других регионах такая же ситуация. Что ведется сознательная политика: детям из провинции не ставить большие баллы, чтобы не лезли в престижные московские вузы. Это вредительство. "........это то, о чем я писала еще два года назад!......И все вы, господа комментаторы, писали мне в ответ, что я пишу не правду?.........Вот сколько еще надо лет, чтоб вы все проснулись наконец?
Цитировать
12.07.2018 15:19
Местная жительница
А теперь по теме статьи!........Я считаю, что допускать китайцев ( сегодня друг, а завтра вдруг?) до строительства стратегически важных объектов в России, это величайшая глупость!....Таможенные терминалы, это граница и нашим китайским друзьям совершенно не нужно знать, а тем паче заниматься проектами и строительством там!.......Что бы не произошло в будущем, но такие объекты Россия обязана строить своими силами! Мало ли чего там напроектируют и построят?........Ну блин! Еще бы попросили танковый завод построить или военные казармы для космических войск? Дурдом какой-то?
Цитировать
12.07.2018 16:21
Гость
эээээ народ, да эти блин технократы нашу бурятию уже не по дням, а по часам продают на запчасти, не успеем пернуть, а они уже и нас всех продадут!!!!!!!
Цитировать
12.07.2018 16:26
Гость
Гость: эээээ народ, да эти блин технократы нашу бурятию уже не по дням, а по часам продают на запчасти, не успеем пернуть, а они уже и нас всех продадут!!!!!!!
Колонизаторы работают по плану.
Цитировать
12.07.2018 18:15
Гость
У колонизаторов один лозунг: "Все наше! Крымнаш!Дальнийвостоксибирьнаши!"Все продадут, дворцов, яхт понакупят. Вон сейчас верещат"Тыванаша". "Широка империя моя родная..."
Цитировать
12.07.2018 18:56
Гость
Гость: У колонизаторов один лозунг: "Все наше! Крымнаш!Дальнийвостоксибирьнаши!"Все продадут, дворцов, яхт понакупят. Вон сейчас верещат"Тыванаша". "Широка империя моя родная..."
Я считаю, что в третьем тысячелетии колонизаторы должны передать контроль и управление Сибирью её коренным жителям. Я считаю, что в третьем тысячелетии нужно жить по-цивилизованному -- колонизаторам нужно вернуть контроль и управление Сибирью -- коренным сибирским народам.
Цитировать
12.07.2018 21:49
Гость
Не плохо было бы.
Цитировать
12.07.2018 22:08
Гость
Гость: У колонизаторов один лозунг: "Все наше! Крымнаш!Дальнийвостоксибирьнаши!"Все продадут, дворцов, яхт понакупят. Вон сейчас верещат"Тыванаша". "Широка империя моя родная..."
чисто для тебя утырок: ˝Нельзя прощать тем, которые в ответ на русскую ласку способны клеветать на русский характер, мазать грязью священные страницы наших летописей, поносить лучших сограждан и, не довольствуясь современниками, издеваться над гробами отцов˝. Александр Сергеевич Пушкин.
Цитировать
12.07.2018 23:33
Гость
Местная жительница: А теперь по теме статьи!........Я считаю, что допускать китайцев ( сегодня друг, а завтра вдруг?) до строительства стратегически важных объектов в России, это величайшая глупость!....Таможенные терминалы, это граница и нашим китайским друзьям совершенно не нужно знать, а тем паче заниматься проектами и строительством там!.......Что бы не произошло в будущем, но такие объекты Россия обязана строить своими силами! Мало ли чего там напроектируют и построят?........Ну блин! Еще бы попросили танковый завод построить или военные казармы для космических войск? Дурдом какой-то?
эмжуха, темная ты... китайцы на стройках все, как один говорят, что строят дома они ДЛЯ СЕБЯ! что скоро жить в них будут... с 1 июля уже грузы на границе не перегружают в наши машины, так и идут китайские машины по РФ! и что в этих машинах не знает никто!
Цитировать
12.07.2018 23:34
Гость
Гость:
Гость: У колонизаторов один лозунг: "Все наше! Крымнаш!Дальнийвостоксибирьнаши!"Все продадут, дворцов, яхт понакупят. Вон сейчас верещат"Тыванаша". "Широка империя моя родная..."
Я считаю, что в третьем тысячелетии колонизаторы должны передать контроль и управление Сибирью её коренным жителям. Я считаю, что в третьем тысячелетии нужно жить по-цивилизованному -- колонизаторам нужно вернуть контроль и управление Сибирью -- коренным сибирским народам.
татка слиняй уже отседова
Цитировать
13.07.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У колонизаторов один лозунг: "Все наше! Крымнаш!Дальнийвостоксибирьнаши!"Все продадут, дворцов, яхт понакупят. Вон сейчас верещат"Тыванаша". "Широка империя моя родная..."
Я считаю, что в третьем тысячелетии колонизаторы должны передать контроль и управление Сибирью её коренным жителям. Я считаю, что в третьем тысячелетии нужно жить по-цивилизованному -- колонизаторам нужно вернуть контроль и управление Сибирью -- коренным сибирским народам.
татка слиняй уже отседова
пущай киздит, за долю малую - из бюджета Усрины
Цитировать
13.07.2018 05:47
Гость
Гость: отседова
откудава ?
Цитировать
13.07.2018 05:48
Гость
только в Бурятии такие слова есть откудава, отседова
Цитировать
13.07.2018 12:51
Гость
Этот проект вообще то Чепик придумал) нехорошо внедрителю *****дронов присваивать чужие прожекты)
Цитировать
13.07.2018 13:11
Гость
ООО «Ванг Инвестмент» создано в августе 2016 года. Уставной капитал компании 250 тысяч рублей, она зарегистрирована в Улан-Удэ. Учредителями фирмы выступают Су Лимэй (60%), Ванг Цзенин (36%) и Лили Размиашвили (4 %).
Цитировать
13.07.2018 13:57
Назар Рокатов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.07.2018 17:08
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
14.07.2018 22:06
Гость
Назар Рокатов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Назя алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
15.07.2018 10:35
Захар Гаврилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.07.2018 10:51
Гость
Захар Гаврилов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
захар педрилов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать