↑ Наверх

"Русские витязи" под "Дискотеку авария"

  • 9 Августа 2014 г. в 14:33
  • 86 комментариев
  • 4995 просмотров
9 августа знаменитая пилотажная группа и попгруппа станут гостями праздника в честь 75-летия У-УАЗ. ПРОГРАММА


"Русские витязи" летают на Су-27/dobrovol.info

Он, по данным Газеты РБ, пройдет 9 августа. Начнется все утром со Дня открытых дверей. Гости смогут посмотреть цеха авиазавода и готовые образцы произведенной авиационной техники: вертолетов Ми-171 и штурмовиков Су-25

Вечером же праздник пройдет с большим размахом. На аэродроме в поселке Восточный даже состоится авиационное шоу, в котором примут участие «Русские витязи».

- Планируется, что 7 августа будет торжественное собрание в КДЦ «Рассвет», будет праздничный концерт с салютом, фейерверк в 22:00. 9 августа – День открытых дверей. В течение всего дня, с 9 утра будет детская программа, посещение цехов. С 17 часов начинаются мероприятия на аэродроме. Это торжественное открытие, поздравление, показательные полеты вертолетной техники, выступления авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи», выступления десантной группы и большая концертная программа с привлечением артистов, - рассказал глава Железнодорожного района Улан-Удэ Олег Екимовский.

ИА «БМК» подтвердили, что на праздничном концерте выступят бурятские артисты , а также звезды российской эстрады - музыкальная группа «Дискотека Авария».

К юбилею будет полностью завершен и дорожный ремонт на улице Камова. 


Программа праздника

День открытых дверей

Место проведения: ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод».

Время проведения с 9.00 до 14.00.

Время

Наименование мероприятия

09:00-12:00

Развлекательная программа на предзаводской площади для детей с привлечением аниматоров и раздачей призов с корпоративной символикой.

09:00-14:00

Экскурсии по территории предприятия, посещение основных производственных цехов и музея истории завода, выставочный показ авиационной техники.


Основные торжественные мероприятия

Место проведения: аэродром войсковой части 63559-4

Время

Наименование мероприятия

17:00-18:00

Выставка авиационной техники, демонстрация авиационно-технических видов спорта (дельтапланеристы, парапланеристы, авиамоделисты, ракетомоделисты).

18:00-18:05

Торжественное открытие праздничных мероприятий Управляющим директором ОАО «У-УАЗ»

18:05-18:35

Поздравление официальных лиц.

18:35-19:35

Показательные полеты вертолетной техники предприятия, выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи», выступление десантной группы.

19:35-22:30

Концертная программа с выступлением звезд бурятской эстрады, групп «Аттракцион Воронова» и «Дискотека Авария». Лазерное шоу.

22:30-22:45

Праздничный салют.

 

Справка Газеты РБ

«Русские Витязи» — авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России. Обладатель ряда мировых рекордов. Была сформирована 5 апреля 1991 года. Уникальность группы состоит в том, что это единственная пилотажная команда в мире, выполняющая групповой высший пилотаж на самолётах класса «тяжёлый истребитель», а также в том, что истребители являются серийными образцами. Группа является неизменным участником всех российских и многих зарубежных авиасалонов.

«Дискотека Авария» — российская музыкальная группа, основанная 5 июня 1990 года. Изначально коллектив специализировался на танцевальной музыке с юмористическими текстами, а с середины 2000-х годов в репертуаре группы преобладает жанр поп-музыки.

В разные годы, группа становилась лауреатом множества национальных музыкальных наград и премий, в том числе Премии «Муз-ТВ», «Золотого граммофона», «Песни года», «Звуковой дорожки МК», «MTV Russia Music Awards» и многих других.
Loading...

Также читайте

У-УАЗ: Go North!
  • 18 Февраля в 00:19
  • 13 комментариев
Рацпредложения принесли У-УАЗ 15 млн рублей
  • 7 Февраля в 15:05
  • комментариев нет
04.08.2014 17:00
Гость
Круто! Молодцы авиазаводчане!
Цитировать
04.08.2014 17:21
Гость
Дискотека авария быдло группа (
Цитировать
04.08.2014 17:46
Гость
у витязей не так давно командир же разбился в жуковском под москвой, ткаченко фамилия, его и другой 27-ой столкнулись, так же на празднике. а другой командир вообще отчудил, деньги с подчинённых в группе собирал, ну, поборами занимался, узнали , судили и из армии нагнали его.
Цитировать
04.08.2014 17:52
Гость
а в 95-ом году в таиланде вообще два су-27 из витязей в гору влетели , два экипажа - насмерть. карма нехорошая у них, у витязей.
Цитировать
04.08.2014 17:55
Гость
Гость: у витязей не так давно командир же разбился в жуковском под москвой, ткаченко фамилия, его и другой 27-ой столкнулись, так же на празднике. а другой командир вообще отчудил, деньги с подчинённых в группе собирал, ну, поборами занимался, узнали , судили и из армии нагнали его.
и к чему это ? И про другого командира, за руку держал?
Цитировать
04.08.2014 18:20
Гость
Авиационные знатоки-чукчи! Единственное верно: Дискотека авария быдло группа
Цитировать
04.08.2014 18:36
Константин Гетманский
Гость: а другой командир вообще отчудил, деньги с подчинённых в группе собирал, ну, поборами занимался, узнали , судили и из армии нагнали его.
То не совсем доказано было. Да и давно было
Цитировать
04.08.2014 21:11
Гость
не рекомендую никому на аэродром идти, серьезно. что-то самолеты нынче часто падают...
Цитировать
04.08.2014 21:12
Гость
"Слышали звон, не знают, где он!"
Цитировать
04.08.2014 21:17
Гость
Летать перед такими "благодарными" зрителями это как метать бисер перед свиньями.
Цитировать
04.08.2014 21:44
Гость
Ткаченко разбился в 2009 году.
Цитировать
04.08.2014 23:13
Гость
быдло-группа это Ляпис Трубецкой, а Авария - веселая молодежная группа
Цитировать
05.08.2014 03:12
Гость
По ходу здесь сидит ублюдочный провокатор и строчит гадости про Витязей.
Цитировать
05.08.2014 03:15
Гость
Гость: и к чему это ? И про другого командира, за руку держал?
Не кормите жирного тролля.
Цитировать
05.08.2014 09:45
Константин Гетманский
Гость: По ходу здесь сидит ублюдочный провокатор и строчит гадости про Витязей.
Да кому это надо? Просто в понедельник народ с похмела был...
Цитировать
05.08.2014 11:07
Гость
Гость: По ходу здесь сидит ублюдочный провокатор и строчит гадости про Витязей.
витязи- не авиация, а цирк на утеху богатых
Цитировать
05.08.2014 17:39
Гость
если витязи такие асы, то чего в строевых частях не остались на боевых дежурствах? для усиления боевой мощи ввс россии иль в палубники не подались, там такие завсегда нужны, а решили на машинах своих клоунами скакать? русские витязи, дискотека авария... ещё в этой компашке для полного комплекта бородатой кончиты не хватает.
Цитировать
05.08.2014 19:24
Гость
Гость: если витязи такие асы, то чего в строевых частях не остались на боевых дежурствах? для усиления боевой мощи ввс россии иль в палубники не подались, там такие завсегда нужны, а решили на машинах своих клоунами скакать? русские витязи, дискотека авария... ещё в этой компашке для полного комплекта бородатой кончиты не хватает.
Был бы умным, то знал, витязи служат в строевых частях. а так да, боец экранный
Цитировать
06.08.2014 00:28
Swift Ahead
Гостя, что про Витязей ерунду бубнит, видимо, либо в группу не взяли, как отстойного рядовика второго класса, либо просто на аэродром не пускают по белому билету :) Кто ТАКИХ людей и ТАКУЮ работу, как у АГВП, называет цирком - тот сам тот ещё клоун))). Русские Витязи - и мужики отличные, и лётчики первоклассные (а кое-кто и лётчик-снайпер ;) ), и самолёт знают и чувствуют куда лучше тех, кто на БД летает по маршруту. Летают они не на "утеху богатых", а для повышения престижа ВВС РФ в массах, в основном, среди рядовых граждан. Валера Морозов - командир Стрижей - практически оправдан, ибо его вину не доказали, да и не было её. Знать нужно человека лично, прежде чем жёлтую прессу здесь цитировать и нормальных людей грязью поливать. Кубинка forever!!!
Цитировать
06.08.2014 08:43
Гость
Swift Ahead и самолёт знают и чувствуют куда лучше тех, кто на БД летает по маршруту.
лёдчик, вам на будущее - человек действительно связанный с авиацией никогда не произнесёт слово "самолёт". а на счёт морозова, то, за что суд приговорил его к штрафу? приговор был, значит - виновен, это потом только за него похлопотали и отмазали типа.
Цитировать
06.08.2014 09:00
Гость
я прям представил картину, как " Русские Витязи - и мужики отличные, и лётчики первоклассные (а кое-кто и лётчик-снайпер ;) )" как школота, несёт денюжки, с трясущимися коленками, своему командиру- рэкетиру.
Цитировать
07.08.2014 01:03
Гость
Гость: я прям представил картину, как " Русские Витязи - и мужики отличные, и лётчики первоклассные (а кое-кто и лётчик-снайпер ;) )" как школота, несёт денюжки, с трясущимися коленками, своему командиру- рэкетиру.
А некоторые верят этой глупости... Дело Морозова - явный заказ. Кубинку купил один известный олигарх. И пилотажные группы ему там не нужны. Нужен аэродром для богатеньких владельцев собственных самолётов. И для частной бизнес-авиации.
Цитировать
07.08.2014 18:02
Гость
хочу посмотреть. Надо обязательно на Авиазавод ехать? или можно издали посмотреть?
Цитировать
07.08.2014 22:56
Гость
а я их сегодня видел примерно в 20.00 над городом кружили, сперва четверкой потом двойкой...красиво, тренировались наверное
Цитировать
08.08.2014 08:53
Гость
Гость: а я их сегодня видел примерно в 20.00 над городом кружили, сперва четверкой потом двойкой...красиво, тренировались наверное
дурак это украинские сушки были донецк бомбили, ты это по ящику видел
Цитировать
08.08.2014 09:07
Гость
Вчера вечером ВИТЯЗИ летали над 47 кварталом,прямо над моим домом, Круто, сначала 4 потом 3,2 и в конце на четвертый круг полетел один. Видимо пробный залет.
Цитировать
08.08.2014 09:35
Гость
Гость: Вчера вечером ВИТЯЗИ летали над 47 кварталом,прямо над моим домом, Круто, сначала 4 потом 3,2 и в конце на четвертый круг полетел один. Видимо пробный залет.
Пробный залет это у восьмиклассниц
Цитировать
08.08.2014 10:04
Гость
Гость: Вчера вечером ВИТЯЗИ летали над 47 кварталом,прямо над моим домом, Круто, сначала 4 потом 3,2 и в конце на четвертый круг полетел один. Видимо пробный залет.
)))) Это они на посадку заходили.
Цитировать
08.08.2014 11:53
Гость
вроде же витязи вчетвером не выступают, только пятёркой. чётное число получается а то, низзя.
Цитировать
08.08.2014 12:24
Константин Гетманский
Гость: а я их сегодня видел примерно в 20.00 над городом кружили, сперва четверкой потом двойкой...красиво, тренировались наверное
тренировались)
Цитировать
08.08.2014 12:25
Константин Гетманский
Гость: хочу посмотреть. Надо обязательно на Авиазавод ехать? или можно издали посмотреть?
Русские витязи» прибыли Улан-Удэ для участия в праздновании юбилея авиазавода. Их показательные полеты можно будет наблюдать вечером 9 августа (в 18.35) на аэродроме в поселке Восточный (вход туда будет только по пригласительным), а также со смотровых площадок на конечной остановке автобусов №3, 21, 23; на КДЦ «Рассвет», остановке «Обелиск» и на выезде из пос. Матросова.
Цитировать
08.08.2014 13:23
Гость
умники тут собрались! служили хоть?
Цитировать
08.08.2014 14:18
Гость
как попасть на праздник? или всем вход свободный?
Цитировать
08.08.2014 15:15
Константин Гетманский
пригласительные
Цитировать
08.08.2014 15:16
Константин Гетманский
Вход на мероприятия осуществляется строго по пригласительным билетам. Однако выступления пилотажной группы можно будет увидеть со смотровых площадок на конечной остановке автобусов №3, 21, 23; на КДЦ «Рассвет», остановке «Обелиск» и на выезде из пос. Матросова.
Цитировать
08.08.2014 15:25
Гость
Гость: как попасть на праздник? или всем вход свободный?
Сдам болкон с видом на взлетку
Цитировать
08.08.2014 15:39
Гость
Гость:
Гость: как попасть на праздник? или всем вход свободный?
Сдам болкон с видом на взлетку
я тоже )))))
Цитировать
08.08.2014 17:39
Гость
Гость: умники тут собрались! служили хоть?
служили, и не аэродромы мели, в отличии от тебя, аэродромный подметала.
Цитировать
08.08.2014 17:59
Гость
крутая- не в смысле крутая ))), а с резкого поворота вниз.
Цитировать
08.08.2014 21:58
Гость
Анна Шашина О, круто, "Русские витязи" теперь на подпевках!
Цитировать
08.08.2014 22:21
Гость
Гость: Анна Шашина О, круто, "Русские витязи" теперь на подпевках!
дык это же не боевые машины, а цирковые. на боевых машинах на киле изображена большая пятиконечная звезда, а на не боевых - изображён государственный флаг иль флаг ввс россии, как на этих, которые прилетели.
Цитировать
08.08.2014 22:58
Гость
Чё желчью с..ть,лучше порадуйтесь,как простые люди радуются простым вещам.
Цитировать
08.08.2014 22:58
Гость
Чё желчью с..ть,лучше порадуйтесь,как простые люди радуются простым вещам.
Цитировать
08.08.2014 23:17
Гость
Гость: Чё желчью с..ть,лучше порадуйтесь,как простые люди радуются простым вещам.
Так радуйси, все просрали уже.
Цитировать
09.08.2014 00:06
Гость
Анна Шашина Как интересно. ЛВРЗ сегодня бастовал, гражданская продукция не нужна. А у авиазавода пир во время чумы...
Цитировать
09.08.2014 05:27
Гость
Люди! Оглянитесь! Среди вас и вокруг вас всё больше морлоков и троллей. Пресекайте!!! В комментариях в большинстве негатив!!! ЗАЧЕМ?!! Зачем вам негатив? К нам приезжает не "цирковая" , а "Элитная" авиационная группа высшего пилотажа . Это лучшие из лучших!!!! Радуйтесь и ждите с нетерпением, т.к. очень возможно, что это будет единственное в вашей жизни авиационное выступление которое вы сможете увидеть, услышать и грудной клеткой почувствовать вибрацию и мощь техники, в живую!!! Нет "цирковых" тяжёлых истребителей. Это боевые машины в данном случае без вооружения. Если с танка снять вооружение, он "цирковым" не становится, так же и тут. Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!! Морлоки и тролли для вас это так же великолепный шанс, под грохочущем небом , осознать собственную никчёмность и ненужность , т.к. до этих, как вы говорите "цирковых", пилотов вам не подняться, Никогда!!! Если не поменять отношение к чужому мастерству и опыту.. Люди, нормальные люди! Пресекайте морлоков и троллей! У них в жизни всё плохо и они через монитор портят жизнь другим . Они глупы и несчастны в своих мнениях и суждениях и им не нужно помогать, их нужно пи.... ть пока дурь не вылетит и пока не появиться радость к каждому новому дню. Надеюсь вы меня услышали. Не слушайте троллей, они заразны. ВИТЯЗИ !!! Мы с дочкой, вас очень ждём!!!
Цитировать
09.08.2014 05:30
Гость
Гость: Анна Шашина Как интересно. ЛВРЗ сегодня бастовал, гражданская продукция не нужна. А у авиазавода пир во время чумы...
А у авиазавода праздник, а не пир. Это 2 разные организации, отделяйте пожалуйста мух от котлет.
Цитировать
09.08.2014 09:00
Константин Гетманский
Военнослужащие Восточного военного округа примут участие организации мероприятий, приуроченных к 75-летию Улан-Удэнского авиационного завода 9 августа на аэродроме "Восточный" в столице Республики Бурятия для гостей будет развернута выставка образцов вооружения и военной техники противовоздушной обороны, как стоящих на вооружении подразделений ВВО - ЗРК "Бук-М1", зенитных самоходных установок "Шилка" и переносных зенитно-ракетных комплексов "Игла", так и исторических - зенитных пушек образца 30-40-х годов прошлого века.
Цитировать
09.08.2014 09:04
Константин Гетманский
Гость:
Гость: Анна Шашина Как интересно. ЛВРЗ сегодня бастовал, гражданская продукция не нужна. А у авиазавода пир во время чумы...
А у авиазавода праздник, а не пир. Это 2 разные организации, отделяйте пожалуйста мух от котлет.
А псевдолибералам или либерастам типа мадам Шашиной, чем хуже, тем лучше...
Цитировать
09.08.2014 09:06
Константин Гетманский
Витязи же на серийных летают Су-27. Так что разговоры про "цирковые машины" не уместны
Цитировать
09.08.2014 09:08
Константин Гетманский
Люди! Оглянитесь! Среди вас и вокруг вас всё больше морлоков и троллей. Пресекайте!!! В комментариях в большинстве негатив!!! ЗАЧЕМ?!! Зачем вам негатив? К нам приезжает не "цирковая" , а "Элитная" авиационная группа высшего пилотажа . Это лучшие из лучших!!!! Радуйтесь и ждите с нетерпением, т.к. очень возможно, что это будет единственное в вашей жизни авиационное выступление которое вы сможете увидеть, услышать и грудной клеткой почувствовать вибрацию и мощь техники, в живую!!!
+500!
Цитировать
09.08.2014 10:13
Гость
Гость Нет "цирковых" тяжёлых истребителей. Это боевые машины в данном случае без вооружения. Если с танка снять вооружение, он "цирковым" не становится, так же и тут. ... Люди, нормальные люди! Пресекайте морлоков и троллей!
если с танка снять вооружение, то это будет трактор! а истребитель без вооружения- не истребитель, т.к. истребить и истреблять уже никого не в состоянии будет, а становится не боевой машиной, а просто летающей мишенью для других истребителей. да и почему это человек не может выразить своё мнение, даже и отличное от вашего и его надо пресекать? вы наверно из чиновников, у которых их мнение всегда правильное и непоколебимое? тут же не возбраняется комментировать не только "правильным" комментаторам , но и оппонентам и если нет нормальных аргументов и контр-доводов с свою пользу, то нечего оскорблять их, что они "глупы и несчастны в своих мнениях и суждениях ". лучше, как тут выражается один комментатор- учите матчасть!
Цитировать
09.08.2014 10:32
Константин Гетманский
лучше, как тут выражается один комментатор- учите матчасть!
Ну, на флоте, особенно, подводном - это тоже распространенное выражение )
Цитировать
09.08.2014 10:34
Гость
Гость Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!!
вот это да! военный истребитель - это орудие убийства, он изначально создан, чтоб убивать людей!
Цитировать
09.08.2014 11:24
Гость
я в ужасе от завистливой озлобленности некоторых людей. Одно то, что у нас на Камова ремонт доделают - уже радость)))
Цитировать
09.08.2014 11:36
Гость
Гость: я в ужасе от завистливой озлобленности некоторых людей. Одно то, что у нас на Камова ремонт доделают - уже радость)))
а кому-то - желчь
Цитировать
09.08.2014 11:50
Константин Гетманский
Гость:
Гость Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!!
вот это да! военный истребитель - это орудие убийства, он изначально создан, чтоб убивать людей!
вы чаем не на скупке металлолома зарабатываете на жизнь? :-)
Цитировать
09.08.2014 13:22
Гость
Как я понимаю и будут там только все с авиазавода (( толку только народ раз заззадорили. Я вот тоже хочу пойти. И явно пригласительные только у рабочих ((( а обычным и не взять их ((( не справедливо. Александр. 89644008615
Цитировать
09.08.2014 13:41
Гость
Гость:
Гость Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!!
вот это да! военный истребитель - это орудие убийства, он изначально создан, чтоб убивать людей!
Именно так!!! В этом и есть красота.
Цитировать
09.08.2014 13:45
Гость
Гость:
Гость Нет "цирковых" тяжёлых истребителей. Это боевые машины в данном случае без вооружения. Если с танка снять вооружение, он "цирковым" не становится, так же и тут. ... Люди, нормальные люди! Пресекайте морлоков и троллей!
если с танка снять вооружение, то это будет трактор! а истребитель без вооружения- не истребитель, т.к. истребить и истреблять уже никого не в состоянии будет, а становится не боевой машиной, а просто летающей мишенью для других истребителей. да и почему это человек не может выразить своё мнение, даже и отличное от вашего и его надо пресекать? вы наверно из чиновников, у которых их мнение всегда правильное и непоколебимое? тут же не возбраняется комментировать не только "правильным" комментаторам , но и оппонентам и если нет нормальных аргументов и контр-доводов с свою пользу, то нечего оскорблять их, что они "глупы и несчастны в своих мнениях и суждениях ". лучше, как тут выражается один комментатор- учите матчасть!
Учите мат часть!!! Танк и без вооружения считается оружием. Сравнить танк и трактор :) Не надо путать "Отличное мнение" и необоснованный негатив на профессионалов. И какой довод можно привести человеку, который АГВП называет - "цирком"?
Цитировать
09.08.2014 13:47
Константин Гетманский
с аэродрома авиазавода с утра Ил-76 ушел на восток, днем Ту-154... часто стали летать) зы пригласительные, наверное, не только у рабочих...
Цитировать
09.08.2014 14:25
Гость
Ну и че толку от ваших восторженных соплей, если простому человеку туда без пригласительного билета не попасть. Тьфу!
Цитировать
09.08.2014 15:00
Гость
10000 ты рабочих ))) работает или сколько там. Вот у них и их друзей и родственников. А еще у начальства разного. Ну и тех кто купит)) хаха.. не правильно как то. Могли бы просто кто успел тот зашел. Поставили охрану. И все.
Цитировать
09.08.2014 15:08
Гость
Пир во время чумы. Или успевают. Скоро кранты намечаются. Движки где???
Цитировать
09.08.2014 15:47
Гость
Гость: Ну и че толку от ваших восторженных соплей, если простому человеку туда без пригласительного билета не попасть. Тьфу!
Для праздно проводящих время за компом простых людей можно было онлайн трансляцию устроить с места праздника. А для простых заводчан-трудящихся и членов их семей- пригласительные.
Цитировать
09.08.2014 16:01
Константин Гетманский
Ту-154 ушел с левым разворотом, как и Ил-76 ранее. Иначе бы я его не увидел в окно)
Цитировать
09.08.2014 17:09
Гость
Почему "русские витязи"? Нерусских видимо не берут.
Цитировать
09.08.2014 17:21
Гость
Гость: Почему "русские витязи"? Нерусских видимо не берут.
Это вам не америка.
Цитировать
09.08.2014 20:46
Гость
ну как там праздник, отпишитесь. Как "Витязи" - видно над всем городом?
Цитировать
09.08.2014 21:40
Гость
Гость:
Гость: Анна Шашина Как интересно. ЛВРЗ сегодня бастовал, гражданская продукция не нужна. А у авиазавода пир во время чумы...
А у авиазавода праздник, а не пир. Это 2 разные организации, отделяйте пожалуйста мух от котлет.
Анна Шашина И кто вы? Мухи или котлеты?
Цитировать
09.08.2014 21:41
Гость
Гость: я в ужасе от завистливой озлобленности некоторых людей. Одно то, что у нас на Камова ремонт доделают - уже радость)))
Анна Шашина Я в ужасе от нищих духом.
Цитировать
09.08.2014 22:44
Гость
Гость: Почему "русские витязи"? Нерусских видимо не берут.
А что вам "русские" не нравятся?
Цитировать
10.08.2014 01:47
Гость
Гость:
Гость: Почему "русские витязи"? Нерусских видимо не берут.
А что вам "русские" не нравятся?
В качычках не нравятся. Нравятся которые без шовинизма и злобы.
Цитировать
10.08.2014 02:01
Константин Гетманский
Гость:
Гость: я в ужасе от завистливой озлобленности некоторых людей. Одно то, что у нас на Камова ремонт доделают - уже радость)))
Анна Шашина Я в ужасе от нищих духом.
хех) глупости
Цитировать
10.08.2014 12:44
Гость
Радуйтесь идиоты что Витязи в УУ Про вашу желчь уже на сайтах пилотажных групп пишут http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1407139166/4 Позорники! кто после таких комментов к нам захочет прилететь?
Цитировать
10.08.2014 16:36
Гость
Гость: Радуйтесь идиоты что Витязи в УУ Про вашу желчь уже на сайтах пилотажных групп пишут http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1407139166/4 Позорники! кто после таких комментов к нам захочет прилететь?
Да, уж. "Прославились" местные жители на всю Россию! Ещё нигде ТАК не встречали наших лётчиков!
Цитировать
11.08.2014 14:04
Гость
Гость: Люди! Оглянитесь! Среди вас и вокруг вас всё больше морлоков и троллей. Пресекайте!!! В комментариях в большинстве негатив!!! ЗАЧЕМ?!! Зачем вам негатив? К нам приезжает не "цирковая" , а "Элитная" авиационная группа высшего пилотажа . Это лучшие из лучших!!!! Радуйтесь и ждите с нетерпением, т.к. очень возможно, что это будет единственное в вашей жизни авиационное выступление которое вы сможете увидеть, услышать и грудной клеткой почувствовать вибрацию и мощь техники, в живую!!! Нет "цирковых" тяжёлых истребителей. Это боевые машины в данном случае без вооружения. Если с танка снять вооружение, он "цирковым" не становится, так же и тут. Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!! Морлоки и тролли для вас это так же великолепный шанс, под грохочущем небом , осознать собственную никчёмность и ненужность , т.к. до этих, как вы говорите "цирковых", пилотов вам не подняться, Никогда!!! Если не поменять отношение к чужому мастерству и опыту.. Люди, нормальные люди! Пресекайте морлоков и троллей! У них в жизни всё плохо и они через монитор портят жизнь другим . Они глупы и несчастны в своих мнениях и суждениях и им не нужно помогать, их нужно пи.... ть пока дурь не вылетит и пока не появиться радость к каждому новому дню. Надеюсь вы меня услышали. Не слушайте троллей, они заразны. ВИТЯЗИ !!! Мы с дочкой, вас очень ждём!!![/q Ты прав дружище на все сто... Вот читаю комнты и волосы дыбом встают (которых нет) Чего у нас за народ такой со смердячей гнилью пошел!? А ведь таким людям не дано понять то, что бы ПРОСТО пролететь цепью четырем машинам крыло в крыло без маневров нужны годы тренировок, вагон знаний и умений...... А слаженность команды, а уверенность в своем напарнике, уверенность в машине...., да в конце концов ответственность перед толпой народа которая там внизу созерцает шикарнейший полет.... да это вообще не понять обычному человеку (тролю и подавно). У людей, которые летают на таких машинах по настоящему есть ДУХ!!!!! РУССКИЙ ДУХ!!!! Мы были на аэродроме-просто фантастическое исполнение наших Российских летчиков, вот где по настоящему замирает сердце, а живешь ты в эти сикунды благодаря коллосальному восторгу!!!!! и где человек осознает свое безсилие перед такой техникой!!!! "Золотая молодеж"-это я тем кто строчит что попало-Управлять такой машиной это вам не Цирк. ЦИРК ЭТО КОГДА ТЫ "ДРИФТИТШЬ НА МАРКЕ" с баночькой пива в руке!
Цитировать
11.08.2014 21:19
Константин Гетманский
Золотая молодеж"-это я тем кто строчит что попало-Управлять такой машиной это вам не Цирк. ЦИРК ЭТО КОГДА ТЫ "ДРИФТИТШЬ НА МАРКЕ" с баночькой пива в руке!
истинно)
Цитировать
11.08.2014 21:20
Константин Гетманский
хех
Цитировать