↑ Наверх

"Русские витязи" под "Дискотеку авария"

  • 9 Августа 2014 г. в 14:33
  • 98 комментариев
  • 5215 просмотров
9 августа знаменитая пилотажная группа и попгруппа станут гостями праздника в честь 75-летия У-УАЗ. ПРОГРАММА


"Русские витязи" летают на Су-27/dobrovol.info

Он, по данным Газеты РБ, пройдет 9 августа. Начнется все утром со Дня открытых дверей. Гости смогут посмотреть цеха авиазавода и готовые образцы произведенной авиационной техники: вертолетов Ми-171 и штурмовиков Су-25

Вечером же праздник пройдет с большим размахом. На аэродроме в поселке Восточный даже состоится авиационное шоу, в котором примут участие «Русские витязи».

- Планируется, что 7 августа будет торжественное собрание в КДЦ «Рассвет», будет праздничный концерт с салютом, фейерверк в 22:00. 9 августа – День открытых дверей. В течение всего дня, с 9 утра будет детская программа, посещение цехов. С 17 часов начинаются мероприятия на аэродроме. Это торжественное открытие, поздравление, показательные полеты вертолетной техники, выступления авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи», выступления десантной группы и большая концертная программа с привлечением артистов, - рассказал глава Железнодорожного района Улан-Удэ Олег Екимовский.

ИА «БМК» подтвердили, что на праздничном концерте выступят бурятские артисты , а также звезды российской эстрады - музыкальная группа «Дискотека Авария».

К юбилею будет полностью завершен и дорожный ремонт на улице Камова. 


Программа праздника

День открытых дверей

Место проведения: ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод».

Время проведения с 9.00 до 14.00.

Время

Наименование мероприятия

09:00-12:00

Развлекательная программа на предзаводской площади для детей с привлечением аниматоров и раздачей призов с корпоративной символикой.

09:00-14:00

Экскурсии по территории предприятия, посещение основных производственных цехов и музея истории завода, выставочный показ авиационной техники.


Основные торжественные мероприятия

Место проведения: аэродром войсковой части 63559-4

Время

Наименование мероприятия

17:00-18:00

Выставка авиационной техники, демонстрация авиационно-технических видов спорта (дельтапланеристы, парапланеристы, авиамоделисты, ракетомоделисты).

18:00-18:05

Торжественное открытие праздничных мероприятий Управляющим директором ОАО «У-УАЗ»

18:05-18:35

Поздравление официальных лиц.

18:35-19:35

Показательные полеты вертолетной техники предприятия, выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи», выступление десантной группы.

19:35-22:30

Концертная программа с выступлением звезд бурятской эстрады, групп «Аттракцион Воронова» и «Дискотека Авария». Лазерное шоу.

22:30-22:45

Праздничный салют.

 

Справка Газеты РБ

«Русские Витязи» — авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России. Обладатель ряда мировых рекордов. Была сформирована 5 апреля 1991 года. Уникальность группы состоит в том, что это единственная пилотажная команда в мире, выполняющая групповой высший пилотаж на самолётах класса «тяжёлый истребитель», а также в том, что истребители являются серийными образцами. Группа является неизменным участником всех российских и многих зарубежных авиасалонов.

«Дискотека Авария» — российская музыкальная группа, основанная 5 июня 1990 года. Изначально коллектив специализировался на танцевальной музыке с юмористическими текстами, а с середины 2000-х годов в репертуаре группы преобладает жанр поп-музыки.

В разные годы, группа становилась лауреатом множества национальных музыкальных наград и премий, в том числе Премии «Муз-ТВ», «Золотого граммофона», «Песни года», «Звуковой дорожки МК», «MTV Russia Music Awards» и многих других.
Loading...

Также читайте

04.08.2014 17:00
Гость
Круто! Молодцы авиазаводчане!
Цитировать
04.08.2014 17:21
Гость
Дискотека авария быдло группа (
Цитировать
04.08.2014 17:46
Гость
у витязей не так давно командир же разбился в жуковском под москвой, ткаченко фамилия, его и другой 27-ой столкнулись, так же на празднике. а другой командир вообще отчудил, деньги с подчинённых в группе собирал, ну, поборами занимался, узнали , судили и из армии нагнали его.
Цитировать
04.08.2014 17:52
Гость
а в 95-ом году в таиланде вообще два су-27 из витязей в гору влетели , два экипажа - насмерть. карма нехорошая у них, у витязей.
Цитировать
04.08.2014 17:55
Гость
Гость: у витязей не так давно командир же разбился в жуковском под москвой, ткаченко фамилия, его и другой 27-ой столкнулись, так же на празднике. а другой командир вообще отчудил, деньги с подчинённых в группе собирал, ну, поборами занимался, узнали , судили и из армии нагнали его.
и к чему это ? И про другого командира, за руку держал?
Цитировать
04.08.2014 18:20
Гость
Авиационные знатоки-чукчи! Единственное верно: Дискотека авария быдло группа
Цитировать
04.08.2014 18:36
Константин Гетманский
Гость: а другой командир вообще отчудил, деньги с подчинённых в группе собирал, ну, поборами занимался, узнали , судили и из армии нагнали его.
То не совсем доказано было. Да и давно было
Цитировать
04.08.2014 21:11
Гость
не рекомендую никому на аэродром идти, серьезно. что-то самолеты нынче часто падают...
Цитировать
04.08.2014 21:12
Гость
"Слышали звон, не знают, где он!"
Цитировать
04.08.2014 21:17
Гость
Летать перед такими "благодарными" зрителями это как метать бисер перед свиньями.
Цитировать
04.08.2014 21:44
Гость
Ткаченко разбился в 2009 году.
Цитировать
04.08.2014 23:13
Гость
быдло-группа это Ляпис Трубецкой, а Авария - веселая молодежная группа
Цитировать
05.08.2014 03:12
Гость
По ходу здесь сидит ублюдочный провокатор и строчит гадости про Витязей.
Цитировать
05.08.2014 03:15
Гость
Гость: и к чему это ? И про другого командира, за руку держал?
Не кормите жирного тролля.
Цитировать
05.08.2014 09:45
Константин Гетманский
Гость: По ходу здесь сидит ублюдочный провокатор и строчит гадости про Витязей.
Да кому это надо? Просто в понедельник народ с похмела был...
Цитировать
05.08.2014 11:07
Гость
Гость: По ходу здесь сидит ублюдочный провокатор и строчит гадости про Витязей.
витязи- не авиация, а цирк на утеху богатых
Цитировать
05.08.2014 17:39
Гость
если витязи такие асы, то чего в строевых частях не остались на боевых дежурствах? для усиления боевой мощи ввс россии иль в палубники не подались, там такие завсегда нужны, а решили на машинах своих клоунами скакать? русские витязи, дискотека авария... ещё в этой компашке для полного комплекта бородатой кончиты не хватает.
Цитировать
05.08.2014 19:24
Гость
Гость: если витязи такие асы, то чего в строевых частях не остались на боевых дежурствах? для усиления боевой мощи ввс россии иль в палубники не подались, там такие завсегда нужны, а решили на машинах своих клоунами скакать? русские витязи, дискотека авария... ещё в этой компашке для полного комплекта бородатой кончиты не хватает.
Был бы умным, то знал, витязи служат в строевых частях. а так да, боец экранный
Цитировать
06.08.2014 00:28
Swift Ahead
Гостя, что про Витязей ерунду бубнит, видимо, либо в группу не взяли, как отстойного рядовика второго класса, либо просто на аэродром не пускают по белому билету :) Кто ТАКИХ людей и ТАКУЮ работу, как у АГВП, называет цирком - тот сам тот ещё клоун))). Русские Витязи - и мужики отличные, и лётчики первоклассные (а кое-кто и лётчик-снайпер ;) ), и самолёт знают и чувствуют куда лучше тех, кто на БД летает по маршруту. Летают они не на "утеху богатых", а для повышения престижа ВВС РФ в массах, в основном, среди рядовых граждан. Валера Морозов - командир Стрижей - практически оправдан, ибо его вину не доказали, да и не было её. Знать нужно человека лично, прежде чем жёлтую прессу здесь цитировать и нормальных людей грязью поливать. Кубинка forever!!!
Цитировать
06.08.2014 08:43
Гость
Swift Ahead и самолёт знают и чувствуют куда лучше тех, кто на БД летает по маршруту.
лёдчик, вам на будущее - человек действительно связанный с авиацией никогда не произнесёт слово "самолёт". а на счёт морозова, то, за что суд приговорил его к штрафу? приговор был, значит - виновен, это потом только за него похлопотали и отмазали типа.
Цитировать
06.08.2014 09:00
Гость
я прям представил картину, как " Русские Витязи - и мужики отличные, и лётчики первоклассные (а кое-кто и лётчик-снайпер ;) )" как школота, несёт денюжки, с трясущимися коленками, своему командиру- рэкетиру.
Цитировать
07.08.2014 01:03
Гость
Гость: я прям представил картину, как " Русские Витязи - и мужики отличные, и лётчики первоклассные (а кое-кто и лётчик-снайпер ;) )" как школота, несёт денюжки, с трясущимися коленками, своему командиру- рэкетиру.
А некоторые верят этой глупости... Дело Морозова - явный заказ. Кубинку купил один известный олигарх. И пилотажные группы ему там не нужны. Нужен аэродром для богатеньких владельцев собственных самолётов. И для частной бизнес-авиации.
Цитировать
07.08.2014 18:02
Гость
хочу посмотреть. Надо обязательно на Авиазавод ехать? или можно издали посмотреть?
Цитировать
07.08.2014 22:56
Гость
а я их сегодня видел примерно в 20.00 над городом кружили, сперва четверкой потом двойкой...красиво, тренировались наверное
Цитировать
08.08.2014 08:53
Гость
Гость: а я их сегодня видел примерно в 20.00 над городом кружили, сперва четверкой потом двойкой...красиво, тренировались наверное
дурак это украинские сушки были донецк бомбили, ты это по ящику видел
Цитировать
08.08.2014 09:07
Гость
Вчера вечером ВИТЯЗИ летали над 47 кварталом,прямо над моим домом, Круто, сначала 4 потом 3,2 и в конце на четвертый круг полетел один. Видимо пробный залет.
Цитировать
08.08.2014 09:35
Гость
Гость: Вчера вечером ВИТЯЗИ летали над 47 кварталом,прямо над моим домом, Круто, сначала 4 потом 3,2 и в конце на четвертый круг полетел один. Видимо пробный залет.
Пробный залет это у восьмиклассниц
Цитировать
08.08.2014 10:04
Гость
Гость: Вчера вечером ВИТЯЗИ летали над 47 кварталом,прямо над моим домом, Круто, сначала 4 потом 3,2 и в конце на четвертый круг полетел один. Видимо пробный залет.
)))) Это они на посадку заходили.
Цитировать
08.08.2014 11:53
Гость
вроде же витязи вчетвером не выступают, только пятёркой. чётное число получается а то, низзя.
Цитировать
08.08.2014 12:24
Константин Гетманский
Гость: а я их сегодня видел примерно в 20.00 над городом кружили, сперва четверкой потом двойкой...красиво, тренировались наверное
тренировались)
Цитировать
08.08.2014 12:25
Константин Гетманский
Гость: хочу посмотреть. Надо обязательно на Авиазавод ехать? или можно издали посмотреть?
Русские витязи» прибыли Улан-Удэ для участия в праздновании юбилея авиазавода. Их показательные полеты можно будет наблюдать вечером 9 августа (в 18.35) на аэродроме в поселке Восточный (вход туда будет только по пригласительным), а также со смотровых площадок на конечной остановке автобусов №3, 21, 23; на КДЦ «Рассвет», остановке «Обелиск» и на выезде из пос. Матросова.
Цитировать
08.08.2014 13:23
Гость
умники тут собрались! служили хоть?
Цитировать
08.08.2014 14:18
Гость
как попасть на праздник? или всем вход свободный?
Цитировать
08.08.2014 15:15
Константин Гетманский
пригласительные
Цитировать
08.08.2014 15:16
Константин Гетманский
Вход на мероприятия осуществляется строго по пригласительным билетам. Однако выступления пилотажной группы можно будет увидеть со смотровых площадок на конечной остановке автобусов №3, 21, 23; на КДЦ «Рассвет», остановке «Обелиск» и на выезде из пос. Матросова.
Цитировать
08.08.2014 15:25
Гость
Гость: как попасть на праздник? или всем вход свободный?
Сдам болкон с видом на взлетку
Цитировать
08.08.2014 15:39
Гость
Гость:
Гость: как попасть на праздник? или всем вход свободный?
Сдам болкон с видом на взлетку
я тоже )))))
Цитировать
08.08.2014 17:39
Гость
Гость: умники тут собрались! служили хоть?
служили, и не аэродромы мели, в отличии от тебя, аэродромный подметала.
Цитировать
08.08.2014 17:59
Гость
крутая- не в смысле крутая ))), а с резкого поворота вниз.
Цитировать
08.08.2014 21:58
Гость
Анна Шашина О, круто, "Русские витязи" теперь на подпевках!
Цитировать
08.08.2014 22:21
Гость
Гость: Анна Шашина О, круто, "Русские витязи" теперь на подпевках!
дык это же не боевые машины, а цирковые. на боевых машинах на киле изображена большая пятиконечная звезда, а на не боевых - изображён государственный флаг иль флаг ввс россии, как на этих, которые прилетели.
Цитировать
08.08.2014 22:58
Гость
Чё желчью с..ть,лучше порадуйтесь,как простые люди радуются простым вещам.
Цитировать
08.08.2014 22:58
Гость
Чё желчью с..ть,лучше порадуйтесь,как простые люди радуются простым вещам.
Цитировать
08.08.2014 23:17
Гость
Гость: Чё желчью с..ть,лучше порадуйтесь,как простые люди радуются простым вещам.
Так радуйси, все просрали уже.
Цитировать
09.08.2014 00:06
Гость
Анна Шашина Как интересно. ЛВРЗ сегодня бастовал, гражданская продукция не нужна. А у авиазавода пир во время чумы...
Цитировать
09.08.2014 05:27
Гость
Люди! Оглянитесь! Среди вас и вокруг вас всё больше морлоков и троллей. Пресекайте!!! В комментариях в большинстве негатив!!! ЗАЧЕМ?!! Зачем вам негатив? К нам приезжает не "цирковая" , а "Элитная" авиационная группа высшего пилотажа . Это лучшие из лучших!!!! Радуйтесь и ждите с нетерпением, т.к. очень возможно, что это будет единственное в вашей жизни авиационное выступление которое вы сможете увидеть, услышать и грудной клеткой почувствовать вибрацию и мощь техники, в живую!!! Нет "цирковых" тяжёлых истребителей. Это боевые машины в данном случае без вооружения. Если с танка снять вооружение, он "цирковым" не становится, так же и тут. Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!! Морлоки и тролли для вас это так же великолепный шанс, под грохочущем небом , осознать собственную никчёмность и ненужность , т.к. до этих, как вы говорите "цирковых", пилотов вам не подняться, Никогда!!! Если не поменять отношение к чужому мастерству и опыту.. Люди, нормальные люди! Пресекайте морлоков и троллей! У них в жизни всё плохо и они через монитор портят жизнь другим . Они глупы и несчастны в своих мнениях и суждениях и им не нужно помогать, их нужно пи.... ть пока дурь не вылетит и пока не появиться радость к каждому новому дню. Надеюсь вы меня услышали. Не слушайте троллей, они заразны. ВИТЯЗИ !!! Мы с дочкой, вас очень ждём!!!
Цитировать
09.08.2014 05:30
Гость
Гость: Анна Шашина Как интересно. ЛВРЗ сегодня бастовал, гражданская продукция не нужна. А у авиазавода пир во время чумы...
А у авиазавода праздник, а не пир. Это 2 разные организации, отделяйте пожалуйста мух от котлет.
Цитировать
09.08.2014 09:00
Константин Гетманский
Военнослужащие Восточного военного округа примут участие организации мероприятий, приуроченных к 75-летию Улан-Удэнского авиационного завода 9 августа на аэродроме "Восточный" в столице Республики Бурятия для гостей будет развернута выставка образцов вооружения и военной техники противовоздушной обороны, как стоящих на вооружении подразделений ВВО - ЗРК "Бук-М1", зенитных самоходных установок "Шилка" и переносных зенитно-ракетных комплексов "Игла", так и исторических - зенитных пушек образца 30-40-х годов прошлого века.
Цитировать
09.08.2014 09:04
Константин Гетманский
Гость:
Гость: Анна Шашина Как интересно. ЛВРЗ сегодня бастовал, гражданская продукция не нужна. А у авиазавода пир во время чумы...
А у авиазавода праздник, а не пир. Это 2 разные организации, отделяйте пожалуйста мух от котлет.
А псевдолибералам или либерастам типа мадам Шашиной, чем хуже, тем лучше...
Цитировать
09.08.2014 09:06
Константин Гетманский
Витязи же на серийных летают Су-27. Так что разговоры про "цирковые машины" не уместны
Цитировать
09.08.2014 09:08
Константин Гетманский
Люди! Оглянитесь! Среди вас и вокруг вас всё больше морлоков и троллей. Пресекайте!!! В комментариях в большинстве негатив!!! ЗАЧЕМ?!! Зачем вам негатив? К нам приезжает не "цирковая" , а "Элитная" авиационная группа высшего пилотажа . Это лучшие из лучших!!!! Радуйтесь и ждите с нетерпением, т.к. очень возможно, что это будет единственное в вашей жизни авиационное выступление которое вы сможете увидеть, услышать и грудной клеткой почувствовать вибрацию и мощь техники, в живую!!!
+500!
Цитировать
09.08.2014 10:13
Гость
Гость Нет "цирковых" тяжёлых истребителей. Это боевые машины в данном случае без вооружения. Если с танка снять вооружение, он "цирковым" не становится, так же и тут. ... Люди, нормальные люди! Пресекайте морлоков и троллей!
если с танка снять вооружение, то это будет трактор! а истребитель без вооружения- не истребитель, т.к. истребить и истреблять уже никого не в состоянии будет, а становится не боевой машиной, а просто летающей мишенью для других истребителей. да и почему это человек не может выразить своё мнение, даже и отличное от вашего и его надо пресекать? вы наверно из чиновников, у которых их мнение всегда правильное и непоколебимое? тут же не возбраняется комментировать не только "правильным" комментаторам , но и оппонентам и если нет нормальных аргументов и контр-доводов с свою пользу, то нечего оскорблять их, что они "глупы и несчастны в своих мнениях и суждениях ". лучше, как тут выражается один комментатор- учите матчасть!
Цитировать
09.08.2014 10:32
Константин Гетманский
лучше, как тут выражается один комментатор- учите матчасть!
Ну, на флоте, особенно, подводном - это тоже распространенное выражение )
Цитировать
09.08.2014 10:34
Гость
Гость Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!!
вот это да! военный истребитель - это орудие убийства, он изначально создан, чтоб убивать людей!
Цитировать
09.08.2014 11:24
Гость
я в ужасе от завистливой озлобленности некоторых людей. Одно то, что у нас на Камова ремонт доделают - уже радость)))
Цитировать
09.08.2014 11:36
Гость
Гость: я в ужасе от завистливой озлобленности некоторых людей. Одно то, что у нас на Камова ремонт доделают - уже радость)))
а кому-то - желчь
Цитировать
09.08.2014 11:50
Константин Гетманский
Гость:
Гость Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!!
вот это да! военный истребитель - это орудие убийства, он изначально создан, чтоб убивать людей!
вы чаем не на скупке металлолома зарабатываете на жизнь? :-)
Цитировать
09.08.2014 13:22
Гость
Как я понимаю и будут там только все с авиазавода (( толку только народ раз заззадорили. Я вот тоже хочу пойти. И явно пригласительные только у рабочих ((( а обычным и не взять их ((( не справедливо. Александр. 89644008615
Цитировать
09.08.2014 13:41
Гость
Гость:
Гость Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!!
вот это да! военный истребитель - это орудие убийства, он изначально создан, чтоб убивать людей!
Именно так!!! В этом и есть красота.
Цитировать
09.08.2014 13:45
Гость
Гость:
Гость Нет "цирковых" тяжёлых истребителей. Это боевые машины в данном случае без вооружения. Если с танка снять вооружение, он "цирковым" не становится, так же и тут. ... Люди, нормальные люди! Пресекайте морлоков и троллей!
если с танка снять вооружение, то это будет трактор! а истребитель без вооружения- не истребитель, т.к. истребить и истреблять уже никого не в состоянии будет, а становится не боевой машиной, а просто летающей мишенью для других истребителей. да и почему это человек не может выразить своё мнение, даже и отличное от вашего и его надо пресекать? вы наверно из чиновников, у которых их мнение всегда правильное и непоколебимое? тут же не возбраняется комментировать не только "правильным" комментаторам , но и оппонентам и если нет нормальных аргументов и контр-доводов с свою пользу, то нечего оскорблять их, что они "глупы и несчастны в своих мнениях и суждениях ". лучше, как тут выражается один комментатор- учите матчасть!
Учите мат часть!!! Танк и без вооружения считается оружием. Сравнить танк и трактор :) Не надо путать "Отличное мнение" и необоснованный негатив на профессионалов. И какой довод можно привести человеку, который АГВП называет - "цирком"?
Цитировать
09.08.2014 13:47
Константин Гетманский
с аэродрома авиазавода с утра Ил-76 ушел на восток, днем Ту-154... часто стали летать) зы пригласительные, наверное, не только у рабочих...
Цитировать
09.08.2014 14:25
Гость
Ну и че толку от ваших восторженных соплей, если простому человеку туда без пригласительного билета не попасть. Тьфу!
Цитировать
09.08.2014 15:00
Гость
10000 ты рабочих ))) работает или сколько там. Вот у них и их друзей и родственников. А еще у начальства разного. Ну и тех кто купит)) хаха.. не правильно как то. Могли бы просто кто успел тот зашел. Поставили охрану. И все.
Цитировать
09.08.2014 15:08
Гость
Пир во время чумы. Или успевают. Скоро кранты намечаются. Движки где???
Цитировать
09.08.2014 15:47
Гость
Гость: Ну и че толку от ваших восторженных соплей, если простому человеку туда без пригласительного билета не попасть. Тьфу!
Для праздно проводящих время за компом простых людей можно было онлайн трансляцию устроить с места праздника. А для простых заводчан-трудящихся и членов их семей- пригласительные.
Цитировать
09.08.2014 16:01
Константин Гетманский
Ту-154 ушел с левым разворотом, как и Ил-76 ранее. Иначе бы я его не увидел в окно)
Цитировать
09.08.2014 17:09
Гость
Почему "русские витязи"? Нерусских видимо не берут.
Цитировать
09.08.2014 17:21
Гость
Гость: Почему "русские витязи"? Нерусских видимо не берут.
Это вам не америка.
Цитировать
09.08.2014 20:46
Гость
ну как там праздник, отпишитесь. Как "Витязи" - видно над всем городом?
Цитировать
09.08.2014 21:40
Гость
Гость:
Гость: Анна Шашина Как интересно. ЛВРЗ сегодня бастовал, гражданская продукция не нужна. А у авиазавода пир во время чумы...
А у авиазавода праздник, а не пир. Это 2 разные организации, отделяйте пожалуйста мух от котлет.
Анна Шашина И кто вы? Мухи или котлеты?
Цитировать
09.08.2014 21:41
Гость
Гость: я в ужасе от завистливой озлобленности некоторых людей. Одно то, что у нас на Камова ремонт доделают - уже радость)))
Анна Шашина Я в ужасе от нищих духом.
Цитировать
09.08.2014 22:44
Гость
Гость: Почему "русские витязи"? Нерусских видимо не берут.
А что вам "русские" не нравятся?
Цитировать
10.08.2014 01:47
Гость
Гость:
Гость: Почему "русские витязи"? Нерусских видимо не берут.
А что вам "русские" не нравятся?
В качычках не нравятся. Нравятся которые без шовинизма и злобы.
Цитировать
10.08.2014 02:01
Константин Гетманский
Гость:
Гость: я в ужасе от завистливой озлобленности некоторых людей. Одно то, что у нас на Камова ремонт доделают - уже радость)))
Анна Шашина Я в ужасе от нищих духом.
хех) глупости
Цитировать
10.08.2014 12:44
Гость
Радуйтесь идиоты что Витязи в УУ Про вашу желчь уже на сайтах пилотажных групп пишут http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1407139166/4 Позорники! кто после таких комментов к нам захочет прилететь?
Цитировать
10.08.2014 16:36
Гость
Гость: Радуйтесь идиоты что Витязи в УУ Про вашу желчь уже на сайтах пилотажных групп пишут http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1407139166/4 Позорники! кто после таких комментов к нам захочет прилететь?
Да, уж. "Прославились" местные жители на всю Россию! Ещё нигде ТАК не встречали наших лётчиков!
Цитировать
11.08.2014 14:04
Гость
Гость: Люди! Оглянитесь! Среди вас и вокруг вас всё больше морлоков и троллей. Пресекайте!!! В комментариях в большинстве негатив!!! ЗАЧЕМ?!! Зачем вам негатив? К нам приезжает не "цирковая" , а "Элитная" авиационная группа высшего пилотажа . Это лучшие из лучших!!!! Радуйтесь и ждите с нетерпением, т.к. очень возможно, что это будет единственное в вашей жизни авиационное выступление которое вы сможете увидеть, услышать и грудной клеткой почувствовать вибрацию и мощь техники, в живую!!! Нет "цирковых" тяжёлых истребителей. Это боевые машины в данном случае без вооружения. Если с танка снять вооружение, он "цирковым" не становится, так же и тут. Обязательно возьмите с собой детей!!! Пусть видят и слышат к чему можно и нужно стремиться!!! Морлоки и тролли для вас это так же великолепный шанс, под грохочущем небом , осознать собственную никчёмность и ненужность , т.к. до этих, как вы говорите "цирковых", пилотов вам не подняться, Никогда!!! Если не поменять отношение к чужому мастерству и опыту.. Люди, нормальные люди! Пресекайте морлоков и троллей! У них в жизни всё плохо и они через монитор портят жизнь другим . Они глупы и несчастны в своих мнениях и суждениях и им не нужно помогать, их нужно пи.... ть пока дурь не вылетит и пока не появиться радость к каждому новому дню. Надеюсь вы меня услышали. Не слушайте троллей, они заразны. ВИТЯЗИ !!! Мы с дочкой, вас очень ждём!!![/q Ты прав дружище на все сто... Вот читаю комнты и волосы дыбом встают (которых нет) Чего у нас за народ такой со смердячей гнилью пошел!? А ведь таким людям не дано понять то, что бы ПРОСТО пролететь цепью четырем машинам крыло в крыло без маневров нужны годы тренировок, вагон знаний и умений...... А слаженность команды, а уверенность в своем напарнике, уверенность в машине...., да в конце концов ответственность перед толпой народа которая там внизу созерцает шикарнейший полет.... да это вообще не понять обычному человеку (тролю и подавно). У людей, которые летают на таких машинах по настоящему есть ДУХ!!!!! РУССКИЙ ДУХ!!!! Мы были на аэродроме-просто фантастическое исполнение наших Российских летчиков, вот где по настоящему замирает сердце, а живешь ты в эти сикунды благодаря коллосальному восторгу!!!!! и где человек осознает свое безсилие перед такой техникой!!!! "Золотая молодеж"-это я тем кто строчит что попало-Управлять такой машиной это вам не Цирк. ЦИРК ЭТО КОГДА ТЫ "ДРИФТИТШЬ НА МАРКЕ" с баночькой пива в руке!
Цитировать
11.08.2014 21:19
Константин Гетманский
Золотая молодеж"-это я тем кто строчит что попало-Управлять такой машиной это вам не Цирк. ЦИРК ЭТО КОГДА ТЫ "ДРИФТИТШЬ НА МАРКЕ" с баночькой пива в руке!
истинно)
Цитировать
11.08.2014 21:20
Константин Гетманский
хех
Цитировать
07.06.2017 05:36
Гость
п»їAdvertising is Everywhere and Firmly in Our Minds We now see and hear ads in print publications, TV commercials and infomercials, spam and junk mail, telephone marketing, product labels, massively scattered in sport venues, and increasingly into what should be our valuable public spaces. Corporate marketing is so very invasive as at every turn it can be in our faces, infiltrating through our eyes and ears and establishing residence in our minds for very many years. The average North American is exposed to hundreds or many more advertisements per day. This has influenced us for so many years that many of us may not have considered how it has affected our lifestyles and society as a whole. The young are virtually swamped with instructions on what and how much to buy, and how they should live socially, and fr om such an early age. This social manipulation designed by the corporate world has to go down in history as a great failing of democracy. No wonder we live in a materialistic society - we are programmed to want more, of many things many times each day; as the ads work their wonders. How has this come about? In earlier years advertising was used to introduce new products and services or significant improvements to existing ones, and in a less intense and more ethical manner. Over many decades it has become the competitive, persuasive marketing tool that it is today. Where once consumer conversations played the important part in a product's success, the strongest and shrewdest marketing campaign too often wins the battle for sales today. Consider the average citizen's daily exposures to advertising. Television program commercials have increased in intensity and as a percentage of viewing time and movies will often step up exposure towards the end when the viewer is locked in. Bottom of screen ads are beginning to appear in programming and this trend will extend, perhaps through an entire program, as viewers remain complacent. Children will often insist on watching the commercials; they're cleverly done and entertaining, but they are also influential and addictive. The kids need help and not only from the parents but from our politicians who can fix this if the desire is there. Local news broadcasts are stretched thinly and cheaply and ins erted with many commercials along the way. Some TV services have a channel with program listings which rotate very quickly and take up only 1/3 of the screen area. The remaining 2/3 of the space features loud, distracting and annoying sales pitches that overpower the listings. Most commercials are intrusive and louder than the regular programming and family conversations. I won't listen to the radio station that plays my favorite tunes. Between songs they not only run ads but keep repeating the name of the station over and over between every song, often two or three times. Clothing. How gullible are consumers? Pretty easy, some, when they will pay extra to walk around with brand advertising on their clothes. Labels are proudly displayed on clothing because manufacturers have convinced many that this will raise their status or improve self-esteem and perhaps show that the wearer is clever, has good taste and belongs. How strong is this artificial image enhancing trend? The example that had me gape in amazement was a baby sleeper with huge brand letters taking up the entire front. This is insane! Unbelievable that this could be purchased by a mature adult or that this is even permitted! Retail in-store promotions while shopping often include vocal nagging and now the use of overhead persuasion monitors is on the rise at the checkout or elsewh ere. A recent twist is a monitor at the checkout registering your grocery tally and prices as they are rung up; a great idea. Half of the screen display is, you guessed it, product promotion. In-your-face store displays and sale signs get bigger and repetitious. SALE used to indicate a bargain. Now it's SALE SALE SALE SALE multiplied and scattered all over the store. And these or similar displays might be there every week and perhaps no bargain at all. In-store marketing is captured advertising, as long as you remain in the store. More serious though, store food product packages carry impressive, often deceptive ads on their labels, to encourage shoppers to drop them in their baskets. How do you feel about splashy cartoon attractions directed at kids, on food packaging that contains sugar laden cereal? Big sports require big money to pay big salaries and fans pay for this in ticket prices, and in a great absorption of advertising. It is stunning to see the ads inside an arena, repeated many times around the sides, on the uniforms and playing surface, above the seats, on the scoreboard. Hockey games for one are halted to allow for more television commercials for the at-home fans. Public space belongs to the public; what is adverting doing on our park benches, our buildings and transportation? Politicians are selling us out when they relinquish our property to commerce. Some governments not only go along with this marketing madness but act like their greedy corporate buddies do and actively bolster their gambling revenue with active campaigns. "Your Dreams Can Come True . . . $30,000,000 JACKPOT . . . Get Rich Now . . . !" Political campaigning by today's representatives is mind boggling and would-be candidates continually reach new lows as negative electioneering takes prominence over plain old, exaggerated and fictitious, facts and promises. They are chucking ethics out the window like profit hungry merchandisers. Sales flyers and other junk mail are delivered to our homes in enormous quantities. Take notice that many items in sales pages may not be on sale at all if they do not specify a discount. Inserts often contain sub inserts of different sizes that try to fall out when you open them, to get your attention. Repetition in advertising sells and you can get exactly the same ins ert a week later with only the date changed. Internet ads are always looking for new ways to get in your face. Old style pop-ups may now appear when you mouse over words. Top and sidebar attention grabbing images jump up and down so you must notice. The ad screen area percentage keeps increasing with a wider or a second column, or with a deeper or a second row. Some news or mail services require clicking through one or more propaganda pages to get to your destination. Spam is always trying to worm its way into the home through the PC but fortunately can be controlled quite well with software but caution is still required. A previous PC I bought was a cheapie but that was no excuse for them to load the stupid thing with advertising. Just imagine - you didn't even need to go online to get pop-ups. All cities are not all that beautiful in the same way, but some could be a whole lot prettier with lowered ad exposure. Huge ugly billboards, business signs, advertising on buses and bus stops, public benches and buildings does not make a pretty picture. It's nearly impossible to avoid commercial promotions from infecting us; they are too strong a force. Unless we live in the deep woods or dark cave they will likely creep in to every corner of our lives unabated, coming in different forms from many directions. In your face marketing is wide reaching and always ready to occupy more of our lives. There are many billions of dollars spent on advertising each year and we are paying for it in money, and also most dearly with a loss in true values in our lifestyles. Advertising is always there, working relentlessly and herding us along the trail to a world garbage dump. The reason for this marketing tidal wave? Competition for sales and profits. There are increasingly more companies with more products and services competing for the same money. It's weird that we are generally so predictable as far as advertisers are concerned. They simply have to attract with entertainment, noise, shock, repetition, and other attention grabbing tactics. It could be very annoying but it will likely reside in our heads for a while. It's a battle for our minds and we are losing much our natural desires to live happy and val ued lives. Singularly, intrusive marketing incidences are of little concern but widespread and continual they affect us personally and socially in a negative and unnatural way. I wish our governments would do something about the state of commercial marketing. And the good guys in the business - they should speak up and demonstrate and promote ethic in commerce. Who knows but this might be a profitable business strategy and government could offer incentives to encourage it. http://hceap.info/hotel/low-airfare-tickets-cheap-flights.php
Цитировать
25.06.2017 10:26
Гость
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии! Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес! Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели! Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%. Этот РїСЂРѕРґСѓРєС‚ долгое время изучался РІ Диетологическом центре Таиланда, после чего ученые пришли Рє выводу, что его свойства для расщепления жиров несопоставимы РЅРё СЃ РѕРґРЅРёРј РґСЂСѓРіРёРј препаратом. Чтобы РІ С…РѕРґРµ переработки фрукта сохранились РІСЃРµ ценные вещества, витамины Рё органические соединение, РІ производстве задействовано инновационное оборудование, позволяющее быстро, деликатно извлекать концентрат РёР· плодов. РћРЅ справляется СЃ появившимся кожным недугом достаточно эффективно Рё быстро, независимо РѕС‚ того, как давно появились сами растяжки, какого РѕРЅРё размера Рё рельефа. РћРЅ обладает антибактериальными свойствами, поддерживает упругость кожи Рё позволяет продлить ее молодость. РћРЅ подарил РјРЅРµ уверенность РІ себе, зарядил энергией. РњС‹ продаем необыкновенный результат, шербет РІРѕ жидком РІРёРґРµ. Единственное показание Рє применению препарата – наличие избыточного веса. РџРѕ этой причине взгляд женщин РІСЃРµ чаще обращается РІ сторону препаратов, которые сулят быструю потерю лишних РєРі. Однако РЅРµ РІСЃРµ медикаментозные СЃРїРѕСЃРѕР±С‹ снижения веса одинаково эффективны. Mangosteen Slim позволяет избавиться РѕС‚ 10 лишних килограмм Р·Р° неделю. Чем полезен СЃРёСЂРѕРї Mangosteen? Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/
Цитировать
06.07.2017 06:19
Гость
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии! Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес! Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели! Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%. Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/
Цитировать
29.07.2017 01:11
Гость
Предлагаем вам чудодейственное средство для снижения веса Mangoosteen. При помощи него возможно избавиться от 15 килограмм за 14 дней. Дерево мангостин произрастает в Таиланде. Плоды данного растения имеют удивительные особенности. В банке содержится около 25 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения гарциния помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. И также замечательно влияют на человека в целом. Специфика изготовления препарата, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостана. Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостан, в них содержится огромное количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших дозах имеется в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона признается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах растения мангустин вдобавок содержатся различные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Цитировать
03.08.2017 13:19
Гость
Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com Хотим предложить вам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С ним можно избавиться от 10 kg за 2 недели. Растение мангостин произрастает на Шри-Ланке. Плоды данного дерева обладают замечательными особенностями, которые были положены в основу препарата Mangoosteen. В баночке содержится около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостан помогают растопить чрезмерную жировую ткань. И также положительно влияют на человека в целом. Технология изготовления препарата, и специализированная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства плодов. Основным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангкут, в них имеется огромное количество питательных веществ. Благодаря веществу ксантону, которое в больших количествах имеется в плоде, значительно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон признается одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин к тому же есть различные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.
Цитировать
03.08.2017 13:45
Гость
Предлагаем нашим покупателям удивительное средство для похудения Mangoosteen. С ним возможно сбросить около 10 кг за недели. Растение мангостин растет на Шри-Ланке. Плоды дерева имеют замечательные особенности. В банке содержится более 25 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают растопить излишнею липидную ткань. А также отлично влияют на человека в целом. Специфика изготовления препарата, и специализированная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангустина. Главным действующим компонентом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангкут, в них имеется большое количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных дозах имеется во фрукте, сильно тормозятся окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангустин к тому же содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Цитировать
04.08.2017 14:30
Гость
----------------------------------- Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:
Цитировать
06.08.2017 12:35
Гость
В особенности популярны элегантные брендовые сумки от ведущих ... отделки сумок из натуральной кожи и тканей придает декору эксклюзивности. http://bags.moykrest.ru
Цитировать
10.08.2017 19:34
Гость
Взять Займ На Карту Без Отказа Онлайн ----------------------------------- 20 Mar 2015 Кредиты НАЛИЧНЫМИ Главная страница Новости Открыты новые отделение «КредитМаркет в Полтаве и Кременчуге Отделение нашей сети в Кременчуге с марта предоставляет услуги кредитования по После данного события на самом заявлении пишутся паспортные данные присутствующих лиц, а также оставляется дата и подпись. Конечно, у кредитных карт есть масса преимуществ, однако, популярность обычных кредитов наличными Ренессанс Кредит банка и прочих банков, и товарных кредитов по-прежнему достаточно высокая, поэтому говорить о сворачивании данного бизнеса пока рано. Кредит под залог ПТС: выгодно ли? В раскрывшемся списке под названием «Управление услугами» измените на положительный статус смс-банка и подтвердите данное действие. Если действие лицензии было ранее временно приостановлено или она отозвана совсем, не рекомендуется страховаться в этом офисе, так как страховщик не имеет законного права осуществлять подобного рода деятельность. Если всё ОК, но Росгосстрах всё равно не видит ваш техосмотр, то попробуйте купить еОСАГО, например, у РЕСО (вот инструкция), у это компании можно явно указать номер ДК. Для этого достаточно сделать запрос, например, Тюмень Локо-Банк потребительский кредит. Для авторизации используются: логин, в роли которого выступает адрес email, и пароль. Пенсионерам на момент погашения долга должно быть не больше 68 лет. Неисполненных предписаний на данный момент не имеем. Она доступна физическим лицам, обратившимся с заявлением о страховом случае, действующем по договорам КАСКО и ОСАГО по риску «Причинение вреда транспортному средству/имуществу». Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит: http://kredit.bestsky.info/
Цитировать
11.08.2017 01:57
Гость
Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com Рады предложить вам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним реально сбросить около 15 килограмм за 2 недели. Растение мангустин произрастает в Азии. Плоды растения имеют потрясающие особенности. Во флаконе имеется более 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения гарциния помогают убрать лишнюю жировую ткань. И положительно влияют на человека в целом. Технология изготовления препарата, и уникальная упаковка помогают сохранить все полезные свойства растения. Главным компонентом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангкут, в них имеется огромное число полезных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в больших дозах имеется в плоде, сильно замедляются окислительные процессы в теле. Ксантон является одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева гарциния также содержатся разнообразные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.
Цитировать
11.09.2017 12:35
Гость
Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info Apr 16, 2017 отзывы Не очень то и радует. Как правильно пользоваться электронными градусниками отзывы Lss для похудения Сироп Мангустина фото Мы даже дорогой покупали, все равно врет Должны быть отрицательные отзывы если Как правильно пользоваться электронными www.moykrest.ru/sirop-mangustin http://vk.com/id370235746
Цитировать