↑ Наверх

"Попросил не раскрывать имени"

  • 27 Июля 2018 г. в 17:14
  • 189 комментариев
  • 1526 просмотров
Антон Виноградов сообщил, что анонимный инвестор собирается построить гостиничный комплекс в "Байкальской гавани"



В особой экономической зоне "Байкальская гавань" может появится новый гостинично-туристический комплекс. Как рассказал на своей странице в facebook республиканский министр по инвестициям Антон Виноградов, на этой неделе инвестор посетил зону и осмотрел несколько участков под строительство

- С инвестором осмотрели земельные участки в ОЭЗ "Байкальская гавань" под строительство гостинично-туристического комплекса, а также совместно с Алексеем Тогошиевым провели для инвестора презентацию ОЭЗ "Байкальская гавань", налоговых льгот и преимуществ для инвестора, - сообщил Антон Виноградов.

Строительство комплекса инвестор планирует полностью за свой счет, привлекая собственные средства и банковские кредиты.

Интересно, что Антон Виноградов не сообщил ни имени клиента, ни названия компании.

Между тем целых 23 участка "Байкальской гавани" все еще не сданы в аренду. Инвесторы охотно разбирают площади на участке "Турка", а вот "Пески" из-за сложного рельефа пользуются меньшим спросом. Несмотря на то, что формально большая часть участков занята еще с 2017 года, ни один из арендаторов так и не приступил к строительству. Сейчас их через суды заставляют освободить землю, чтобы сдать ее "прямым" инвесторам.

Стоит отметить, что за последние месяцы несколько компаний заявили о намерениях построить комплексы в "Байкальской гавани": с инициативой выступили корейская "ГЕО ГРУПП/Ист Азия Ко., Лтд"  и индийская "Сторк Интернэшнл ГмбХ". Фирмы планируют построить на берегу Байкала гостиницу и лечебный центр. Пока что проекты находится в излюбленном нынешним правительством состоянии "предварительного соглашения".
Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
27.07.2018 18:04
Местная жительница
Китайцы значит?
Цитировать
27.07.2018 18:08
Гость
Али-Баба и 40 мудаков.
Цитировать
27.07.2018 18:19
Гость
Местная жительница: Китайцы значит?
а что вам китайцы не нравятся ?
Цитировать
27.07.2018 18:26
Гость
Местная жительница: Китайцы значит?
Ну, а кто больше-то? Скрывают, как-бы опять народ не возмутился. Короче, Аршан продали, теперь всю прибрежную зону продают нахально. Хрен теперь, мы родившиеся в Бурятии, сможем приехать на Байкал и в Аршан. Всё этот Цы продаёт.
Цитировать
27.07.2018 18:28
Гость
Гость:
Местная жительница: Китайцы значит?
а что вам китайцы не нравятся ?
а вам нравятся? Вам нравится, ЧТО они сделали с нашим лесом? А теперь уже и захватывают Байкал!
Цитировать
27.07.2018 18:32
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Китайцы значит?
а что вам китайцы не нравятся ?
а вам нравятся? Вам нравится, ЧТО они сделали с нашим лесом? А теперь уже и захватывают Байкал!
ваш лес что китайцы рубят ? они его поджигают ?вы сами черти быдлокаторжанские рубите лес бурятский, вам похер кто его покупает,японцы будут покупать,японцам будете продавать,арабы будут покупать им будете продавать,потому что вы людоеды,у вас нет ничего святого.
Цитировать
27.07.2018 18:34
Гость
Гость:
Местная жительница: Китайцы значит?
Ну, а кто больше-то? Скрывают, как-бы опять народ не возмутился. Короче, Аршан продали, теперь всю прибрежную зону продают нахально. Хрен теперь, мы родившиеся в Бурятии, сможем приехать на Байкал и в Аршан. Всё этот Цы продаёт.
платите деньги и приезжайте ,кто вам мешает,а засирать байкал и бурятскую природу вам больше никто не даст, наступает предел ,все засрали ,наступить негде.
Цитировать
27.07.2018 18:37
Гость
аршан выкупает бурятский предприниматель ,и правильно делает,хоть наведут порядок на курорте,а то как в 80 годы разруха и нищета, и на байкале надо развивать медицинский туризм с уклоном на восточную медицину,надо наводить порядок на байкале,а то засрали все вокруг эти быдлокаторжане в корень.
Цитировать
27.07.2018 18:41
Гость
живете падлы ,рубите лес,китайцам продаете,всю рыбу извели,лес поджигаете,все засрали вокруг,
Цитировать
27.07.2018 18:43
Гость
Гость: живете падлы ,рубите лес,китайцам продаете,всю рыбу извели,лес поджигаете,все засрали вокруг,
да вас с намордником нельзя пускать на байкал,ближе 200 километров,сделать территорию их хориг,и пускать только за большие деньги в определенные места.
Цитировать
27.07.2018 18:49
Гость
ездил недавно в закаменск, дорога убитая напрочь,всем понятно что на региональные дороги нет денег,ну пустите тогда инвесторов,вон китайцы хотели переботку лиственницы начать .дорогу сделать,рабочие места организовать,нет не захотели, ну бог вам судья,с одной стороны может правильно что дороги нет,природа целей будет,
Цитировать
27.07.2018 18:59
Гость
Гость: ездил недавно в закаменск, дорога убитая напрочь,всем понятно что на региональные дороги нет денег,ну пустите тогда инвесторов,вон китайцы хотели переботку лиственницы начать .дорогу сделать,рабочие места организовать,нет не захотели, ну бог вам судья,с одной стороны может правильно что дороги нет,природа целей будет,
а если подойти к этому вопросу по хозяйски,рационально,то надо понимать что любой лес нуждается в санитарной рубке,иначе он будет уничтожен вредителями,засохнет и в результате сгорит, так что бог вам судья.
Цитировать
27.07.2018 19:09
Гость
Гость:
Гость: ездил недавно в закаменск, дорога убитая напрочь,всем понятно что на региональные дороги нет денег,ну пустите тогда инвесторов,вон китайцы хотели переботку лиственницы начать .дорогу сделать,рабочие места организовать,нет не захотели, ну бог вам судья,с одной стороны может правильно что дороги нет,природа целей будет,
а если подойти к этому вопросу по хозяйски,рационально,то надо понимать что любой лес нуждается в санитарной рубке,иначе он будет уничтожен вредителями,засохнет и в результате сгорит, так что бог вам судья.
А Бог это Самбуич?
Цитировать
27.07.2018 19:21
Гость
? Больше и сказать то нечего.
Цитировать
27.07.2018 19:53
Гость
Завтра в 4 часа в парке Юбилейный будет митинг против людоедской пенсионной реформы. Информацию о митинге зажимают, люди не знают о митинге. Почти во всех крупных городах митинги пройдут 27 и 28 июля.
Цитировать
27.07.2018 20:03
Гость
"Интересно, что Антон Виноградов не сообщил ни имени клиента, ни названия компании..." ))) А куда дели корейца, индуса , китайца ? )))))) Конечно боятся назвать --потому, что любого человека , или компанию, фирму можно --ПРОБИТЬ !!! ---настоящая она , или отмывашка .
Цитировать
27.07.2018 20:06
Гость
Виноградову !!! -- можешь там а хоть лопнуть --я вытащу вашего тайного инвестора на поверхность . Проследить путь денег--легко --понял ? ))) Откуда пришли на вашу гавнь ) и кто хозяин денег .
Цитировать
27.07.2018 20:07
Гость
Но вот сам факт --а мы не скажем кто инвестор --говорит о том , что Гавань ---отмывашка .
Цитировать
27.07.2018 20:08
Гость
Местная жительница: Китайцы значит?
Слипенчук , ему цыренов подсказал ! Сказка продолжается !
Цитировать
27.07.2018 20:13
Гость
Гость: ? Больше и сказать то нечего.
вот так тувинцы не в бровь а в глаз говорят,
Цитировать
27.07.2018 20:14
Гость
Гость: аршан выкупает бурятский предприниматель ,и правильно делает,хоть наведут порядок на курорте,а то как в 80 годы разруха и нищета, и на байкале надо развивать медицинский туризм с уклоном на восточную медицину,надо наводить порядок на байкале,а то засрали все вокруг эти быдлокаторжане в корень.
Нахер нам нужна шаманская медицина - шарлотаны
Цитировать
27.07.2018 20:20
Гость
Гость: Виноградову !!! -- можешь там а хоть лопнуть --я вытащу вашего тайного инвестора на поверхность . Проследить путь денег--легко --понял ? ))) Откуда пришли на вашу гавнь ) и кто хозяин денег .
Местная жительница: Китайцы значит?
Этот буратино ещё не один квадрокоптер ебнет об нас
Цитировать
27.07.2018 20:21
Гость
Гость:
Гость: аршан выкупает бурятский предприниматель ,и правильно делает,хоть наведут порядок на курорте,а то как в 80 годы разруха и нищета, и на байкале надо развивать медицинский туризм с уклоном на восточную медицину,надо наводить порядок на байкале,а то засрали все вокруг эти быдлокаторжане в корень.
Нахер нам нужна шаманская медицина - шарлотаны
вася,езжай в Рязань и там лечись ,тебя никто не держит.хотя твоему гемморою уже ничто не поможет,не один шаман.
Цитировать
27.07.2018 21:16
Гость
Провели для инвестора презентацию ОЭЗ «Байкальская гавань», налоговых льгот, преимуществ для инвестора. Строительство гостинично-туристического комплекса планируется за счёт средств инвестора, в структуре инвестирования будут собственные средства и банковское финансирование Зауряд-событие запощенное на пиндосском серваке, экс-фишевское СМИ раздуло до международного масштаба -"появится туристический комплекс бла-бла", как в советской газете Правда, этим же страдала Смоляк у Наговицына, только вы быстро подзабыл те хорошие новости) бешеным собакам 3 километра снова - не круг, как в данном случае Виноградова.
Цитировать
27.07.2018 21:50
Гость
Этот буратино ещё не один квадрокоптер ебнет об нас Ах-ха-ха. Зачёт!!!!
Цитировать
27.07.2018 22:21
Гость
Все кому не нравятся инвесторы, можете валить куда хотите. Бурятия будет продана инвесторам и точка. Ваше каторжанское и баранье мнение никого не интересует
Цитировать
27.07.2018 22:36
Гость
А где все? Уже набухались. Боярка и архи национальное блюдо суперреспублики. Одна тупая алкашня. Сами ничего не могут, а еще им инвесторы не нравятся
Цитировать
28.07.2018 08:44
Гость
А где так же обещанный год назад через фэйсбучную Мариотт на Турке? Вилки раздаввйье народу для лапши!
Цитировать
28.07.2018 08:45
Гость
Международная компания по управлению гостиничными сетями Marriott может прийти в столицу Бурятии Улан-Удэ уже в следующем году, сообщил журналистам в Москве глава региона Алексей Цыденов.
Цитировать
28.07.2018 08:47
Гость
Глава Бурятии Алексей Цыденов в эфире местного телеканала АТВ рассказал, что международная сеть Marriott заинтересовалась идеей строительства отеля в особой экономической зоне «Байкальская гавань».
Цитировать
28.07.2018 08:48
Гость
Поэтому этому проекту мы уделяем особое внимание, поиску инвестора, - рассказал Глава Бурятии. «Байкальской гаванью» заинтересовался крупный инвестор. - Приезжали представители сети гостиниц «Марриотт» в России. Они оценили возможности, им все понравилось. Сейчас просчитывают непосредственно бизнес-план. Большой проект предлагает также инвестор из Китая, который предусматривает комплекс гостиниц и зон отдыха, детских зон, а также сафари-парк на Байкале. - Это парк под открытым небом, где животные живут в естественных условиях, и круглый гости могут прикоснуться и своими глазами посмотреть
Цитировать
28.07.2018 08:49
Гость
Что там с бизнес-планом Мариотт в голубой гавани, а вместо сафари парка, назначили Мещерякова директором живого уголка в музее)))?
Цитировать
28.07.2018 09:28
Гость
Гость: Что там с бизнес-планом Мариотт в голубой гавани, а вместо сафари парка, назначили Мещерякова директором живого уголка в музее)))?
вчера в 10 утра иностранцы сидят на ленина, типа пьют что-то на летней "террасе" кафе и с такой тоской осматривают аборигенов))) какое сафари))) ёхор и тарбагатайский самогон наше всё
Цитировать
28.07.2018 09:48
Гость
Гость: Завтра в 4 часа в парке Юбилейный будет митинг против людоедской пенсионной реформы. Информацию о митинге зажимают, люди не знают о митинге. Почти во всех крупных городах митинги пройдут 27 и 28 июля.
В 16 часов. 28 июля.
Цитировать
28.07.2018 10:33
Гость
Гость: Международная компания по управлению гостиничными сетями Marriott может прийти в столицу Бурятии Улан-Удэ уже в следующем году, сообщил журналистам в Москве глава региона Алексей Цыденов.
Никто к нам не придет, не надо верить в эти сказки. Какой смысл вкладываться в Бурятию? Массового поточного туризма у нас не будет, климат не тот. Численность населения будет снижаться, экономики нет и не будет.
Цитировать
28.07.2018 10:42
Гость
Гость:
Гость: Завтра в 4 часа в парке Юбилейный будет митинг против людоедской пенсионной реформы. Информацию о митинге зажимают, люди не знают о митинге. Почти во всех крупных городах митинги пройдут 27 и 28 июля.
В 16 часов. 28 июля.
Действительно на федеральных сайтах газет нет инфы про митинги. Уроды из власти все зачистили.
Цитировать
28.07.2018 15:43
Гость
на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
Цитировать
28.07.2018 15:45
Гость
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
пусть прут в турцию и Египет и там свинячат.
Цитировать
28.07.2018 15:47
Гость
Гость:
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
пусть прут в турцию и Египет и там свинячат.
сделать искуственный ИХ ХОРИГ, задрать цену на посещениеБайкала до невозможности.
Цитировать
28.07.2018 15:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
пусть прут в турцию и Египет и там свинячат.
сделать искуственный ИХ ХОРИГ, задрать цену на посещениеБайкала до невозможности.
Бурядары думайте !правильно еврюша виноград не говрит кто будет инвестор,пусть строит крутой санаторий ,ставит шлагбаум на вьезд на Байкал и никого не пускает, только за большое бабло.
Цитировать
28.07.2018 15:53
Гость
На фото китаец сидит спиной, разве не узнал?
Цитировать
28.07.2018 15:55
Гость
https://opt-226598.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/content/2018/07/4ryh6j6kj6.jpg?153268068049050
Цитировать
28.07.2018 15:55
Гость
https://opt-226598.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/content/2018/07/4ryh6j6kj6.jpg?153268068049050
Цитировать
28.07.2018 15:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
пусть прут в турцию и Египет и там свинячат.
сделать искуственный ИХ ХОРИГ, задрать цену на посещениеБайкала до невозможности.
Бурядары думайте !правильно еврюша виноград не говрит кто будет инвестор,пусть строит крутой санаторий ,ставит шлагбаум на вьезд на Байкал и никого не пускает, только за большое бабло.
я вообще за то что бы Бай-холь выкупил один богатый человек,огородил его большим забором и никого не пускал в ближайшие 100 лет, другого пути спасения священного озера нет.
Цитировать
28.07.2018 16:10
Гость
Чо за байхуй и чо за туристы? Ап чем базар пацаны? Кому из вас ебало разбить а?
Цитировать
28.07.2018 16:14
Гость
Гость: Чо опять тувинцы пальцы гнут? Ща всех нахуй заебашу никакой нож их не спасет
попа не слипнется вася ?
Цитировать
28.07.2018 16:17
Гость
китайцы вообще в шоке,от такого варварского отношения к природе и Бай-холю,один китаеза мне сказал что только ненормальный человек может так нещадно рубить лес,
Цитировать
28.07.2018 19:24
Гость
Чаванутый буратино Антошка и чукотский рогатый баран Лешка паслись в гавани.
Цитировать
28.07.2018 19:31
Гость
Гость: Чаванутый буратино Антошка и чукотский рогатый баран Лешка паслись в гавани.
Два долбаных тихушника, втихаря китаез позвали!
Цитировать
28.07.2018 19:45
Гость
Гость:
Гость: Чаванутый буратино Антошка и чукотский рогатый баран Лешка паслись в гавани.
Два долбаных тихушника, втихаря китаез позвали!
Два дибила, у обоих морды быдло-даунские.
Цитировать
28.07.2018 20:21
Гость
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
Я те бл...отважу. Ишь ты, распорядился. Ты кто такой-то. Мы здесь родились, выросли. Это наши здесь корни и родовые земли. Всё бы только о богатых пёкся. Бабло решил здесь срубить? Хрен тебе. Байкал-батюшка не простит здесь никаких заезжих варягов, а тем более, строительство супер-пупер об"ектов. Ему нужна простая природная красота. Если попрёте наперекор, он вас просто затопит и точка.
Цитировать
28.07.2018 20:32
Гость
Гость:
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
Я те бл...отважу. Ишь ты, распорядился. Ты кто такой-то. Мы здесь родились, выросли. Это наши здесь корни и родовые земли. Всё бы только о богатых пёкся. Бабло решил здесь срубить? Хрен тебе. Байкал-батюшка не простит здесь никаких заезжих варягов, а тем более, строительство супер-пупер об"ектов. Ему нужна простая природная красота. Если попрёте наперекор, он вас просто затопит и точка.
ты быдло каторжанское родился и вырос на бурятской земле, у тебя нет здесь родовых земель, и никогда не было, и в рязани у тебя ничего нет, ты голодранец неприкаянный.элгэстэйн вася ?
Цитировать
28.07.2018 20:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
Я те бл...отважу. Ишь ты, распорядился. Ты кто такой-то. Мы здесь родились, выросли. Это наши здесь корни и родовые земли. Всё бы только о богатых пёкся. Бабло решил здесь срубить? Хрен тебе. Байкал-батюшка не простит здесь никаких заезжих варягов, а тем более, строительство супер-пупер об"ектов. Ему нужна простая природная красота. Если попрёте наперекор, он вас просто затопит и точка.
ты быдло каторжанское родился и вырос на бурятской земле, у тебя нет здесь родовых земель, и никогда не было, и в рязани у тебя ничего нет, ты голодранец неприкаянный.элгэстэйн вася ?
прошаренные мангадяры давно свалили на запад,или имеют имущество там,запасной аэродром, одни голодранцы типа плотника и тарарайкина ничего не имеют, и лопаются от злобы, ну ничего это только начало,скоро вам перекроют кислород, шовинисты гребанные.
Цитировать
28.07.2018 20:40
Гость
Гость:
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
Я те бл...отважу. Ишь ты, распорядился. Ты кто такой-то. Мы здесь родились, выросли. Это наши здесь корни и родовые земли. Всё бы только о богатых пёкся. Бабло решил здесь срубить? Хрен тебе. Байкал-батюшка не простит здесь никаких заезжих варягов, а тем более, строительство супер-пупер об"ектов. Ему нужна простая природная красота. Если попрёте наперекор, он вас просто затопит и точка.
и Байкал тебе никакой не батюшка, ты свинья заезжая,сиди тихо не буди лихо, а то Байгал Бабай устроит тебе жизнь каторжанскую
Цитировать
28.07.2018 22:27
Гость
Гость:
Гость: ездил недавно в закаменск, дорога убитая напрочь,всем понятно что на региональные дороги нет денег,ну пустите тогда инвесторов,вон китайцы хотели переботку лиственницы начать .дорогу сделать,рабочие места организовать,нет не захотели, ну бог вам судья,с одной стороны может правильно что дороги нет,природа целей будет,
а если подойти к этому вопросу по хозяйски,рационально,то надо понимать что любой лес нуждается в санитарной рубке,иначе он будет уничтожен вредителями,засохнет и в результате сгорит, так что бог вам судья.
До колонизаторов бурятская тайга жила без санитарных рубок. И это было золотое время для тайги. А теперь саранча ризанская на пару с китайской всю бурятскую тайгу изведет.
Цитировать
28.07.2018 23:07
Гость
Воришка Альхен из 12 стульев был очень тихим и даже застенчивым. Неужели анонимный инвестор из этой же породы? Тогда все разворуют-ссс.
Цитировать
29.07.2018 10:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
пусть прут в турцию и Египет и там свинячат.
сделать искуственный ИХ ХОРИГ, задрать цену на посещениеБайкала до невозможности.
Бурядары думайте !правильно еврюша виноград не говрит кто будет инвестор,пусть строит крутой санаторий ,ставит шлагбаум на вьезд на Байкал и никого не пускает, только за большое бабло.
я вообще за то что бы Бай-холь выкупил один богатый человек,огородил его большим забором и никого не пускал в ближайшие 100 лет, другого пути спасения священного озера нет.
я сделал самый большой вклад в спасение Байкала, я не разу не был на байкале,хотя у меня много возможностей, я езжу срать в турцию.и другие страны,но заметьте плачу бабки за то что бы за мной убирали.
Цитировать
29.07.2018 11:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А я омуль не ем..
Гость: на Байкале лето всего два месяца, вода холодная,комары, но большой плюс это сакральность и энергетика,по этому надо делать упор на медицинский туризм, с уклоном на восточную медицину,строить санатории и лечебные пансионаты,супер современные и супердорогие,клиент будет,по любому,богатый и культурный, а всех этих гоблинов каторжанских отвадить ездить на Байкал и гадить,
пусть прут в турцию и Египет и там свинячат.
сделать искуственный ИХ ХОРИГ, задрать цену на посещениеБайкала до невозможности.
Бурядары думайте !правильно еврюша виноград не говрит кто будет инвестор,пусть строит крутой санаторий ,ставит шлагбаум на вьезд на Байкал и никого не пускает, только за большое бабло.
я вообще за то что бы Бай-холь выкупил один богатый человек,огородил его большим забором и никого не пускал в ближайшие 100 лет, другого пути спасения священного озера нет.
я сделал самый большой вклад в спасение Байкала, я не разу не был на байкале,хотя у меня много возможностей, я езжу срать в турцию.и другие страны,но заметьте плачу бабки за то что бы за мной убирали.
Цитировать
29.07.2018 11:46
Гость
А я омуль не ем
Цитировать
29.07.2018 22:03
Гость
Неужели анонимного инвестора звать граф Монте-Кристо? Кому он сделает хорошо, а кому нехорошо?
Цитировать
30.07.2018 01:19
Гость
И можно ли этим управлять
Цитировать
30.07.2018 11:13
Гость
nike kyrie 2 air jordan jordans wholesale nfl jerseys michael kors handbags russell westbrook jersey jordan michael kors outlet malone souliers flops tory burch outlet nike shoes nike dunks lululemon outlet visconti pens pandora jewelry baseball jersey tiffany jewelry michael kors purse pelikan pens jordan pas cher coach factory outlet nike free burberry outlet oakley sunglasses ralph lauren harden vol 1 vans shoes coach outlet pasotti ombrelli omega watches polo outlet tods ugg boots nike outlet superdry coach outlet online light up shoes hollister clothing kate spade handbags maglia calcio new balance converse shoes nike air max coach outlet true religion red bottom shoes nike air max 97 bvlgari jewelry converse shoes christian louboutin shoes ferragamo shoes jordan air jordan ray ban nike air force 1 nfl jerseys puma outlet adidas wings coach outlet mishka clothing birkenstock shoes adidas yeezy 350 boost hermes bags curry jersey longchamp outlet polo ralph lauren coach outlet ralph lauren jeans jimmy choo outlet coach outlet coach factory outlet louboutin tom brady jersey lebron 15 nobis jackets coach outlet birkenstock sandals links of london adidas outlet ralph lauren off-white clothing audemars piguet giuseppe zanotti basketball shoes nike huarache vans outlet undefeated clothing ray ban sunglasses nike shoes monster headphones fila nike presto pandora jewelry nfl jerseys alexander mcqueen maillot de foot jordan shoes canada goose jackets nike epic react chenyingying20180730
Цитировать
30.07.2018 11:19
Гость
атаман Общероссийской общественной организации РО «Объединение казаков по Республике Бурятия», генерал Виктор Гатапович Цыренов создает бурят-монгольское войско для противостояния колонизаторам
Цитировать
30.07.2018 11:21
Гость
Гость: И можно ли этим управлять
Можно. Вопрос только в том, а зачем?
Цитировать
30.07.2018 13:58
Гость
Капитан! Этого Али Бабу Мишу Фанляна, я за МКАД ом видал, деревянными изделиями торгует! Не, ну наболело, капитан! Он выступает здесь, как директор пляжа! Пассол!!!
Цитировать
30.07.2018 14:08
Гость
Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Цитировать
30.07.2018 15:21
Гость
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Цитировать
30.07.2018 15:59
Гость
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Цитировать
30.07.2018 16:57
ГостьЦитировать
30.07.2018 17:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Цитировать
30.07.2018 17:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Цитировать
30.07.2018 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Цитировать
30.07.2018 20:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
30.07.2018 20:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
30.07.2018 20:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
30.07.2018 21:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Пришла информация, что у То-гошиева на днях был приступ психической паранойи. Паранойя — это обостренное чувство реальности. Больные паранойей могут выстраивать сложнейшие логические цепочки и решать самые запутанные задачи, благодаря своей нестандартной логике. Паранойя — хроническое расстройство, характеризующееся этапами затишья и бурных кризисов. В такие периоды лечение больного особо затруднено, так как пароноидальные идеи могут выражаться в мании преследования, в мании величия, и прочих идеях, где больной считает врачей врагами либо они недостойны его лечить.
Цитировать
30.07.2018 22:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Пришла информация, что у То-гошиева на днях был приступ психической паранойи. Паранойя — это обостренное чувство реальности. Больные паранойей могут выстраивать сложнейшие логические цепочки и решать самые запутанные задачи, благодаря своей нестандартной логике. Паранойя — хроническое расстройство, характеризующееся этапами затишья и бурных кризисов. В такие периоды лечение больного особо затруднено, так как пароноидальные идеи могут выражаться в мании преследования, в мании величия, и прочих идеях, где больной считает врачей врагами либо они недостойны его лечить.
Кроме паранойи, у него обостренная и запущенная шизофрения. это психическое заболевание, для которого характерно искажение мышления (в виде бреда) и восприятия (в виде галлюцинаций). Термин «шизофрения» дословно обозначает «расщепление рассудка», что не совсем верно отражает сущность этого заболевания, потому как многие путают его с диссоциативным расстройством личности (в народе – раздвоение личности).
Цитировать
30.07.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Пришла информация, что у То-гошиева на днях был приступ психической паранойи. Паранойя — это обостренное чувство реальности. Больные паранойей могут выстраивать сложнейшие логические цепочки и решать самые запутанные задачи, благодаря своей нестандартной логике. Паранойя — хроническое расстройство, характеризующееся этапами затишья и бурных кризисов. В такие периоды лечение больного особо затруднено, так как пароноидальные идеи могут выражаться в мании преследования, в мании величия, и прочих идеях, где больной считает врачей врагами либо они недостойны его лечить.
Кроме паранойи, у него обостренная и запущенная шизофрения. это психическое заболевание, для которого характерно искажение мышления (в виде бреда) и восприятия (в виде галлюцинаций). Термин «шизофрения» дословно обозначает «расщепление рассудка», что не совсем верно отражает сущность этого заболевания, потому как многие путают его с диссоциативным расстройством личности (в народе – раздвоение личности).
Конечно он больной, раз бегая по пл.Советов показывает всем ФАКи на среднем пальце руки!
Цитировать
31.07.2018 04:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Пришла информация, что у То-гошиева на днях был приступ психической паранойи. Паранойя — это обостренное чувство реальности. Больные паранойей могут выстраивать сложнейшие логические цепочки и решать самые запутанные задачи, благодаря своей нестандартной логике. Паранойя — хроническое расстройство, характеризующееся этапами затишья и бурных кризисов. В такие периоды лечение больного особо затруднено, так как пароноидальные идеи могут выражаться в мании преследования, в мании величия, и прочих идеях, где больной считает врачей врагами либо они недостойны его лечить.
Кроме паранойи, у него обостренная и запущенная шизофрения. это психическое заболевание, для которого характерно искажение мышления (в виде бреда) и восприятия (в виде галлюцинаций). Термин «шизофрения» дословно обозначает «расщепление рассудка», что не совсем верно отражает сущность этого заболевания, потому как многие путают его с диссоциативным расстройством личности (в народе – раздвоение личности).
Конечно он больной, раз бегая по пл.Советов показывает всем ФАКи на среднем пальце руки!
Цитировать
31.07.2018 04:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Пришла информация, что у То-гошиева на днях был приступ психической паранойи. Паранойя — это обостренное чувство реальности. Больные паранойей могут выстраивать сложнейшие логические цепочки и решать самые запутанные задачи, благодаря своей нестандартной логике. Паранойя — хроническое расстройство, характеризующееся этапами затишья и бурных кризисов. В такие периоды лечение больного особо затруднено, так как пароноидальные идеи могут выражаться в мании преследования, в мании величия, и прочих идеях, где больной считает врачей врагами либо они недостойны его лечить.
Кроме паранойи, у него обостренная и запущенная шизофрения. это психическое заболевание, для которого характерно искажение мышления (в виде бреда) и восприятия (в виде галлюцинаций). Термин «шизофрения» дословно обозначает «расщепление рассудка», что не совсем верно отражает сущность этого заболевания, потому как многие путают его с диссоциативным расстройством личности (в народе – раздвоение личности).
Конечно он больной, раз бегая по пл.Советов показывает всем ФАКи на среднем пальце руки!
Цитировать
31.07.2018 14:21
Гость
Думается, если со стройки взять гражданина КНР, надеть ему очки и пиджак, показать Виноградову - он скажет ""Али Бабай"...
Цитировать
31.07.2018 21:21
Гость
Антоха и леха с дронов на байкал переключились ... не к добру
Цитировать
01.08.2018 09:54
ГостьЦитировать
01.08.2018 13:39
Гость
Русачки, пока вы пьете боярку отмечая фашисткий аншлюс Крыма , который нарушив будапештский меморандум, замутил кровавый диктатор из ленингардский подворотни, русня ваша деградирует , вымирает и замещается южанами. Хуже вас в рашке-парашке только буряты. Эрефия скоро сдохнет, не будет такой страны россии.
Цитировать
03.08.2018 09:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Пришла информация, что у То-гошиева на днях был приступ психической паранойи. Паранойя — это обостренное чувство реальности. Больные паранойей могут выстраивать сложнейшие логические цепочки и решать самые запутанные задачи, благодаря своей нестандартной логике. Паранойя — хроническое расстройство, характеризующееся этапами затишья и бурных кризисов. В такие периоды лечение больного особо затруднено, так как пароноидальные идеи могут выражаться в мании преследования, в мании величия, и прочих идеях, где больной считает врачей врагами либо они недостойны его лечить.
Кроме паранойи, у него обостренная и запущенная шизофрения. это психическое заболевание, для которого характерно искажение мышления (в виде бреда) и восприятия (в виде галлюцинаций). Термин «шизофрения» дословно обозначает «расщепление рассудка», что не совсем верно отражает сущность этого заболевания, потому как многие путают его с диссоциативным расстройством личности (в народе – раздвоение личности).
Конечно он больной, раз бегая по пл.Советов показывает всем ФАКи на среднем пальце руки!
Цитировать
03.08.2018 14:19
Гость
La cale de transition Midfoot chaussure air jordan pour fille pas cher augmente l'efficacité du footstrike. Les baskets d'athlétisme oSpikesNike sont la marchandise standard et la plus renommée de votre entreprise. Eh bien, la personne a raison. Contrairement aux individus travaillant dans nike air huarache safari kaki le même espace, les membres d'un temps virtuel sont physiquement séparés soit par l'espace et le temps. Les chaussures réelles ont tendance à achat nike running homme être assez à l'aise pour le pi afin de mettre sur. Une orthèse plantaire moyenne ou un soutien de la voûte plantaire est généralement un bon produit qui nike air max 90 leather femme bronze peut également soutenir.
Цитировать
03.08.2018 15:35
ГостьЦитировать
06.08.2018 05:20
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
11.08.2018 04:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господин министр Виноградов и иже с ним огогошиев - вы бы проверяли клиентов сначала, чтобы не сидеть потом с глупыми рожами. Мистер Фанлян большую часть карьеры сознательно занимался лесом, в том числе с группой Илим, а как он стал покорять за 4 сезона просторы Байкала, это уже вы выясняйте сами на 72 км. МКАДа. Это очередной залёт.
Винодуриков и Роговшиев два лоха-петуха.
Того-хер рогатый, жуй сопли дальше в никому не нужной гавани и бухай до кукареканья. Тебе твоя курица Танюха Ш. регулярно рога наставляет, шляясь по клубам и гостиницам с чужими мужиками и такими же шалашовками как она.
Гаваньский петушок Лешка пьет с горя в запой от того, что его курица Танюха ему рога наставляет.
Навозный Лешка с курицей Танюшкой - пример чукотско-бурятской головарской семейки. Она по клубнякам шарится и шалавничает, а он бухает в стельку и матерится на каждом углу.
Этому Тогорогому петуху надо на чукотку обратно валить, оленей пасти. Он же дурак только на это и способен
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Пришла информация, что у То-гошиева на днях был приступ психической паранойи. Паранойя — это обостренное чувство реальности. Больные паранойей могут выстраивать сложнейшие логические цепочки и решать самые запутанные задачи, благодаря своей нестандартной логике. Паранойя — хроническое расстройство, характеризующееся этапами затишья и бурных кризисов. В такие периоды лечение больного особо затруднено, так как пароноидальные идеи могут выражаться в мании преследования, в мании величия, и прочих идеях, где больной считает врачей врагами либо они недостойны его лечить.
Кроме паранойи, у него обостренная и запущенная шизофрения. это психическое заболевание, для которого характерно искажение мышления (в виде бреда) и восприятия (в виде галлюцинаций). Термин «шизофрения» дословно обозначает «расщепление рассудка», что не совсем верно отражает сущность этого заболевания, потому как многие путают его с диссоциативным расстройством личности (в народе – раздвоение личности).
Конечно он больной, раз бегая по пл.Советов показывает всем ФАКи на среднем пальце руки!
То-гошиев любит порассуждать о моде (будто сам хорошо одевается). Сам всю жизнь ходит в одной засаленной толстовке, в футболках и ГОЛУБЫХ рубашках из подвалов Маньчжурии и имеет один единственный дешевый костюм, который он купил за 2 тыс. руб. на распродаже. А также ездит на дешевой китайской ГОЛУБОЙ тачке, которую изрядно расколотил, будучи в стельку бухим
Цитировать
13.08.2018 15:27
ГостьЦитировать