↑ Наверх

Попытыка №2

  • 30 Июля 2018 г. в 15:14
  • 48 комментариев
  • 659 просмотров
Дмитрий Медведев поручил распространить деятельность дальневосточных институтов развития на прибайкальские регионы



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минвостокразвития РФ, Минэкономразвития РФ и Минфину РФ представить предложения о распространении деятельности четырех дальневосточных институтов развития на прибайкальские регионы - Иркутскую область, Бурятию и Забайкальский край

Это одно из списка поручений по итогам встречи Д.Медведева с членами Совета палаты Совета Федерации, которое состоялось 17 июля. Срок исполнения - 1 сентября.

Нововведение коснется АО "Корпорация развития Дальнего Востока", АНО "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке", АНО "Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта", а также АО "Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона" (структура ВЭБа). 

В наименовании последнего АО фраза "Байкальский регион" присутствует лишь номинально - фонд работает в границах Дальневосточного федерального округа.

Это не первая попытка использовать механизмы экономического развития Дальнего Востока в Восточной Сибири. В 2016 году Д.Медведев поручал тем же министерствам подготовить согласованные предложения о распространении дальневосточных мер господдержки на те же прибайкальские регионы. В частности, речь шла о включении новых регионов в "дальневосточные" госпрограммы и о создании в Иркутской области, Бурятии и Забайкальском крае ТОР по типу дальневосточных.

В итоге к настоящему времени ТОР в этих регионах созданы, однако в "дальневосточных" госпрограммах прибайкальские регионы по-прежнему не фигурируют.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
30.07.2018 16:18
Гость
своих плагиаторов девать некуда
Цитировать
30.07.2018 16:57
ГостьЦитировать
30.07.2018 17:04
Гость
попытЫка № 2! мне нравится это название! типа "очередной спотыкач"))))))))))))))))
Цитировать
30.07.2018 17:13
Гость
Еще Томас Мор сказал о таких развивальщиках..
Цитировать
30.07.2018 17:39
Гость
Г-н Ивайловский точно сказал,что за РФ наблюдают недоброжелатели. Так, депутат сейма Латвии предложил раздробить Russia на несколько частей, либо уничтожить ее. Второе маловероятно. Но первый вариант возможен. И помогут это сделать в первую очередь русские националисты. Как вчера орал Жирик у Соловьева, дескать, русским не нравятся азиаты ("их морды"). Так пусть она тогда распадается по признаку морды. И им будет приятно, и азиатам тоже. Пусть рашисты концентрируются по западную сторону от Урала, а азиатские народы Сибири объединяются в Сибирскую Федерацию. Посмотрим тогда на морды европеоидов России без азиатской нефти и газа
Цитировать
30.07.2018 18:15
Гость
Гость: Г-н Ивайловский точно сказал,что за РФ наблюдают недоброжелатели. Так, депутат сейма Латвии предложил раздробить Russia на несколько частей, либо уничтожить ее. Второе маловероятно. Но первый вариант возможен. И помогут это сделать в первую очередь русские националисты. Как вчера орал Жирик у Соловьева, дескать, русским не нравятся азиаты ("их морды"). Так пусть она тогда распадается по признаку морды. И им будет приятно, и азиатам тоже. Пусть рашисты концентрируются по западную сторону от Урала, а азиатские народы Сибири объединяются в Сибирскую Федерацию. Посмотрим тогда на морды европеоидов России без азиатской нефти и газа
вы совершенно правы, я всегда говорю что скинхеды шовинисты типа тарарайкина и плотника,это враги России, на них надо обратить пристальное внимание,они постоянно оскорбляют бурятов,делают фейковые аккаунты на бурятские имена,и вносят распри среди народов Бурятии, я делаю вывод что они целенаправлено раскачивают межнациональные отношения в национальной республике,действуют по указке западных врагов россии
Цитировать
30.07.2018 18:18
Гость
Гость:
Гость: Г-н Ивайловский точно сказал,что за РФ наблюдают недоброжелатели. Так, депутат сейма Латвии предложил раздробить Russia на несколько частей, либо уничтожить ее. Второе маловероятно. Но первый вариант возможен. И помогут это сделать в первую очередь русские националисты. Как вчера орал Жирик у Соловьева, дескать, русским не нравятся азиаты ("их морды"). Так пусть она тогда распадается по признаку морды. И им будет приятно, и азиатам тоже. Пусть рашисты концентрируются по западную сторону от Урала, а азиатские народы Сибири объединяются в Сибирскую Федерацию. Посмотрим тогда на морды европеоидов России без азиатской нефти и газа
вы совершенно правы, я всегда говорю что скинхеды шовинисты типа тарарайкина и плотника,это враги России, на них надо обратить пристальное внимание,они постоянно оскорбляют бурятов,делают фейковые аккаунты на бурятские имена,и вносят распри среди народов Бурятии, я делаю вывод что они целенаправлено раскачивают межнациональные отношения в национальной республике,действуют по указке западных врагов россии
Шойгу на совете безопасности РФ сказал,что национальные республики ,это основа несокрушимости России,э, потому что именно в них ,конкретно поддерживают власть рф,это видно как голосуют на выборах национальные республики.
Цитировать
30.07.2018 20:30
Гость
все чаще и чаще звучит фраза "Байкальский регион" - жители потихоньку начинают привыкать к новому административно-территориальному наименованию... как говорится без шума и пыли...
Цитировать
30.07.2018 21:15
Гость
Гость: все чаще и чаще звучит фраза "Байкальский регион" - жители потихоньку начинают привыкать к новому административно-территориальному наименованию... как говорится без шума и пыли...
пока Шойгу председатель Совета Безопасности РФ, национальные республики,могут не беспокоится.
Цитировать
30.07.2018 22:03
Гость
Гость:
Гость: все чаще и чаще звучит фраза "Байкальский регион" - жители потихоньку начинают привыкать к новому административно-территориальному наименованию... как говорится без шума и пыли...
пока Шойгу председатель Совета Безопасности РФ, национальные республики,могут не беспокоится.
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! - пьеса «Горе от ума». Тему "Байкальский регион" озвучил дед потапкин когда отходил от управления регионом, т.к. в новых социально-экономических и политических условиях национальные республики - анахронизм, т.е. наследие проклятого СССР. Уже были высказывания по этому поводу и от ВВП, и от "рупора власти" Жириновского (он озвучивает то, что власть напрямую сказать не может), и от В. Матвиенко.
Цитировать
30.07.2018 22:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: все чаще и чаще звучит фраза "Байкальский регион" - жители потихоньку начинают привыкать к новому административно-территориальному наименованию... как говорится без шума и пыли...
пока Шойгу председатель Совета Безопасности РФ, национальные республики,могут не беспокоится.
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! - пьеса «Горе от ума». Тему "Байкальский регион" озвучил дед потапкин когда отходил от управления регионом, т.к. в новых социально-экономических и политических условиях национальные республики - анахронизм, т.е. наследие проклятого СССР. Уже были высказывания по этому поводу и от ВВП, и от "рупора власти" Жириновского (он озвучивает то, что власть напрямую сказать не может), и от В. Матвиенко.
шовики все мечтают,пока есть даги,чечены,татары,буряты,тувнцы, не видать вам распада России.
Цитировать
30.07.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: все чаще и чаще звучит фраза "Байкальский регион" - жители потихоньку начинают привыкать к новому административно-территориальному наименованию... как говорится без шума и пыли...
пока Шойгу председатель Совета Безопасности РФ, национальные республики,могут не беспокоится.
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! - пьеса «Горе от ума». Тему "Байкальский регион" озвучил дед потапкин когда отходил от управления регионом, т.к. в новых социально-экономических и политических условиях национальные республики - анахронизм, т.е. наследие проклятого СССР. Уже были высказывания по этому поводу и от ВВП, и от "рупора власти" Жириновского (он озвучивает то, что власть напрямую сказать не может), и от В. Матвиенко.
шовики все мечтают,пока есть даги,чечены,татары,буряты,тувнцы, не видать вам распада России.
вера это есть уверенность
Цитировать
30.07.2018 23:01
Гость
шовикам рязанским тема для размышления,в РФ 40 миллионов пенсионеров,еще столько же предпенсионного возраста, каждый год на пенсию уходит 4 миллиона человек, задумайтесь что будет через 20 лет, через 20 лет будет 120 миллионов пенсионеров, а в национальных республиках идет постоянный прирост населения, вот идумай почему еврюша Жириновский орет о ликвидации республик,ответ простой ,что бы скрыть демографическую ситуацию в стране, что бы русские не поняли что идет геноцид.
Цитировать
30.07.2018 23:16
Гость
с каждым годом явно видно что нац республики живут лучше областей и краев,сравните читу и Бурятию,в чите разруха,амурской области аналог,даже в чите агинский округ намного зажиточней выглядит,это не видит только слепой.
Цитировать
30.07.2018 23:17
Гость
Гость: с каждым годом явно видно что нац республики живут лучше областей и краев,сравните читу и Бурятию,в чите разруха,амурской области аналог,даже в чите агинский округ намного зажиточней выглядит,это не видит только слепой.
или тупой.
Цитировать
30.07.2018 23:29
Гость
пенсинеры 120 миллионов способны рожать детей
Цитировать
31.07.2018 07:51
Rosalynn Neushul
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://q-money.pw/ (q-money.pw)
Цитировать
31.07.2018 09:02
Гость
Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Цитировать
31.07.2018 09:45
Гость
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Мечтать не вредно... Россия и без республик обходилась до прихода коммуняк к власти, обойдется и впредь - вновь будут области (типа Байкальский регион) и края (типа Приморский). Россия казачеством скреплённое!
Цитировать
31.07.2018 09:57
Гость
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
И что, на авиазаводе, как узбеки, кастрюльки делать будете?
Цитировать
31.07.2018 10:11
Гость
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Мечтать не вредно... Россия и без республик обходилась до прихода коммуняк к власти, обойдется и впредь - вновь будут области (типа Байкальский регион) и края (типа Приморский). Россия казачеством скреплённое!
мечтать не вредно,читай выше шовинист ты рязанский, в рф через 20 лет будет 120 миллионов стариков,для кого ты будешь делать Байкальский край ?что бы легче было продавать природные богатства ?что бы была обезличенная масса?
Цитировать
31.07.2018 10:12
Гость
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
И что, на авиазаводе, как узбеки, кастрюльки делать будете?
авиазаводу осталось от силы 5 лет,смотрите реально в будущую перспективу,завод устарел морально и физически,
Цитировать
31.07.2018 10:14
Гость
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Мечтать не вредно... Россия и без республик обходилась до прихода коммуняк к власти, обойдется и впредь - вновь будут области (типа Байкальский регион) и края (типа Приморский). Россия казачеством скреплённое!
казачки ваши ряженные,не работать не могут,не думать,только орать на всю ивановскую,клоуны несчастные.
Цитировать
31.07.2018 10:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
И что, на авиазаводе, как узбеки, кастрюльки делать будете?
авиазаводу осталось от силы 5 лет,смотрите реально в будущую перспективу,завод устарел морально и физически,
Дебил. Съезди, посмотри хоть со стороны. Новые корпуса строят
Цитировать
31.07.2018 10:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
И что, на авиазаводе, как узбеки, кастрюльки делать будете?
авиазаводу осталось от силы 5 лет,смотрите реально в будущую перспективу,завод устарел морально и физически,
Дебил. Съезди, посмотри хоть со стороны. Новые корпуса строят
это для тебя лоха, для китайцев строят потемкинскую деревню,что бы купили эту рухлядь.
Цитировать
31.07.2018 10:23
Гость
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Гость:
Гость: с каждым годом явно видно что нац республики живут лучше областей и краев,сравните читу и Бурятию,в чите разруха,амурской области аналог,даже в чите агинский округ намного зажиточней выглядит,это не видит только слепой.
или тупой.
Похоже, что только благодаря труду нац республик пока и жива Российская Федерация. Видимо наступило время интегрировать в органы управления самодостаточных регионов РФ наш управленческий опыт из 03 региона, т.к. при дотационном бюджете мы - живем значительно "лучше областей и краев".
Цитировать
31.07.2018 10:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Мечтать не вредно... Россия и без республик обходилась до прихода коммуняк к власти, обойдется и впредь - вновь будут области (типа Байкальский регион) и края (типа Приморский). Россия казачеством скреплённое!
казачки ваши ряженные,не работать не могут,не думать,только лучше областей и краев,клоуны несчастные.
Однако казачий фестиваль "Единение" обошелся бюджету 03 региона в разы дешевле чем "Голос кочевника", а зрителей было не меньше. Хотя клоунады устраиваемые в ЦИРКЕ на дотационные бюджетные средства весьма схожи, разница только в "прикиде", одни в шароварах с лампасами, а другие в тэрликах, но те и другие орали не на всю "ивановскую", а на всю Ацагатскую долину.
Цитировать
31.07.2018 10:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Мечтать не вредно... Россия и без республик обходилась до прихода коммуняк к власти, обойдется и впредь - вновь будут области (типа Байкальский регион) и края (типа Приморский). Россия казачеством скреплённое!
казачки ваши ряженные,не работать не могут,не думать,только лучше областей и краев,клоуны несчастные.
Однако казачий фестиваль "Единение" обошелся бюджету 03 региона в разы дешевле чем "Голос кочевника", а зрителей было не меньше. Хотя клоунады устраиваемые в ЦИРКЕ на дотационные бюджетные средства весьма схожи, разница только в "прикиде", одни в шароварах с лампасами, а другие в тэрликах, но те и другие орали не на всю "ивановскую", а на всю Ацагатскую долину.
один соломон гешефт хитро прищурился.
Цитировать
31.07.2018 10:44
Гость
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Гость:
Гость: с каждым годом явно видно что нац республики живут лучше областей и краев,сравните читу и Бурятию,в чите разруха,амурской области аналог,даже в чите агинский округ намного зажиточней выглядит,это не видит только слепой.
или тупой.
Похоже, что только благодаря труду нац республик пока и жива Российская Федерация. Видимо наступило время интегрировать в органы управления самодостаточных регионов РФ наш управленческий опыт из 03 региона, т.к. при дотационном бюджете мы - живем значительно "лучше областей и краев".
в том то и вся фишка,умудряться,у шулерманов из москвы,куда стекается все бабло с россии,вытягивать баблосы,это сейчас называется модным словом дотация, а края и области обойдутся и без дотаций.
Цитировать
31.07.2018 10:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Гость:
Гость: с каждым годом явно видно что нац республики живут лучше областей и краев,сравните читу и Бурятию,в чите разруха,амурской области аналог,даже в чите агинский округ намного зажиточней выглядит,это не видит только слепой.
или тупой.
Похоже, что только благодаря труду нац республик пока и жива Российская Федерация. Видимо наступило время интегрировать в органы управления самодостаточных регионов РФ наш управленческий опыт из 03 региона, т.к. при дотационном бюджете мы - живем значительно "лучше областей и краев".
в том то и вся фишка,умудряться,у шулерманов из москвы,куда стекается все бабло с россии,вытягивать баблосы,это сейчас называется модным словом дотация, а края и области обойдутся и без дотаций.
это называется, кому чо,кому не чо,кому член через плечо.
Цитировать
31.07.2018 10:51
Гость
пример. когда едешь в Тункинский район с Иркутска, стремные ,захудалые деревушки ,нищета ,покосившиеся заборы,дома развалюхи, но когда пересекаешь границу тунки,сразу добротные улусы,скотина везде пасется,дома все хозяйские,люди все улыбаются,благодать !так же и читинской области,едешб разруха и печаль,а как в агу заезжаешь,сразу лепота!добротные улусы,жизнь идет,а дальше в амурскую область,ужас! хабаровский край,мрак!
Цитировать
31.07.2018 10:56
Гость
Гость: пример. когда едешь в Тункинский район с Иркутска, стремные ,захудалые деревушки ,нищета ,покосившиеся заборы,дома развалюхи, но когда пересекаешь границу тунки,сразу добротные улусы,скотина везде пасется,дома все хозяйские,люди все улыбаются,благодать !так же и читинской области,едешб разруха и печаль,а как в агу заезжаешь,сразу лепота!добротные улусы,жизнь идет,а дальше в амурскую область,ужас! хабаровский край,мрак!
вы вытащите лапти из своих наивных глаз,вы не на цифры шулерманской статистики смотрите,а просто как живут люди на селе,разуйте свои тупые глаза!
Цитировать
31.07.2018 11:06
Гость
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
Гость:
Гость: с каждым годом явно видно что нац республики живут лучше областей и краев,сравните читу и Бурятию,в чите разруха,амурской области аналог,даже в чите агинский округ намного зажиточней выглядит,это не видит только слепой.
или тупой.
Похоже, что только благодаря труду нац республик пока и жива Российская Федерация. Видимо наступило время интегрировать в органы управления самодостаточных регионов РФ наш управленческий опыт из 03 региона, т.к. при дотационном бюджете мы - живем значительно "лучше областей и краев".
экономика в нашей стране проста как табуретка,выкачать нефть и газ,продать за границу,на вырученное бабло купить жратвы и шмоток,остальное украсть,и кто успеет с этого пирога кусок урвать,тот и в дамках.
Цитировать
31.07.2018 11:11
Гость
Аширка давай ,дави по полной,!
Цитировать
31.07.2018 12:14
Гость
Латвийские фейки или нацсепаратисты шевелятся? Куда чекисты смотрят, мимо газетырб?
Цитировать
31.07.2018 12:19
Гость
Почему второй раз об одном и том же....... На поручения Медведева болт в правительстве кладут?
Цитировать
31.07.2018 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если кавказские и азиатские республики отойдут от России, то России не будет.
И что, на авиазаводе, как узбеки, кастрюльки делать будете?
авиазаводу осталось от силы 5 лет,смотрите реально в будущую перспективу,завод устарел морально и физически,
Дебил. Съезди, посмотри хоть со стороны. Новые корпуса строят
это для тебя лоха, для китайцев строят потемкинскую деревню,что бы купили эту рухлядь.
Лихо переобулся
Цитировать
31.07.2018 16:11
Гость
Гость: Латвийские фейки или нацсепаратисты шевелятся? Куда чекисты смотрят, мимо газетырб?
во, во шовинистов скинхедов,надо за задницу брать.
Цитировать
31.07.2018 18:29
Гость
Посмотрел сайты этих агентств , их деятельность. Ну что сказать ? Рад , рад , что хоть в этих агентствах или институтах люди при деле, при работе , что уже хоть что-то..
Цитировать
01.08.2018 00:46
Гость
Товарищ Медведев,приезжайте пожалуйста к нам в Забайкалье
Цитировать
01.08.2018 09:49
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:09
Гость
Marquis Mill Nike Shox R3-R4 asics gel lyte v france a fondé cette entreprise de chaussures en 1908 à Malden, Massachusetts. Nous sommes en mesure de visiter maintenant une image propre en utilisant exactement les mêmes technologies de l'atmosphère maximale, comme une chaussure d'exploitation! ce asics gel lyte v speckle sklep particulier Nike BW Atmosphère Traditionnel est réellement honoré ayant quelques nuances associées à gris appelé anthracite sur le fond en utilisant déboucler avec tiges de nylon furtif haut nike air max bw femme chaussure gain de cuir à base de superpositions, La langue réelle Nike Air Max ACG est en fait produit associé à la hausse avec un amorti nike dynamo free toddler furtif amorti avec la personnification de Nike Air Max, des attaques de ténèbres à l'intérieur des murs d'aspect en raison du fait de déboucler Swoosh qui basket nike pas cher destockage se caractérise finalement loin avec la semelle extérieure! Le contour de la semelle furtif sur le dispositif de l'atmosphère maximale réelle évidente dans le talon arrière comme une bonne étape associée à mettre air jordan online france en évidence.
Цитировать
03.08.2018 15:35
ГостьЦитировать
04.08.2018 19:03
Гость
Гость: http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ ,
opлов, стукачёк гэбэшный, ты чё с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Бандиты в погонах тарифы срезали на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
06.08.2018 05:18
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
10.08.2018 15:44
chen yu
Wearing new sneakers feels different. Early in the morning, I ran around the stadium in the same morning as usual, Cheap Nike Air Max 90 Triple Red And Black<br> and the feeling of goodness always took my thoughts to fly.<br> When I was young, I didn’t have the money New Retro Air Jordan 11 Color White Black Logo to buy sports shoes at home. But when I was young, I didn’t care so much. I wore my mother’s “thousands of layers” all day Cheap Nike Air Max 90 Womens Red long, and how fast it was from the east of the village to the west. In the rainy days, occasionally wearing his father's large overshoes, my heart is also beautiful. If you play Air Jordan 11 Future Glow Black Red with your partner, you will be able to go back and forth in the village with bare feet.<br> In the junior high school, the troubles of the young Cheap Nike Air Max 90 Ultra 2.0 Essential Red Pepper Werther followed, naturally including the sadness of not wearing sneakers. My hometown is in the countryside. I am a young and old at home. I have a sister and two brothers. At that time, the economy and life were not good. I watched Cheap Nike Air Max 90 Mesh Pink the classmates in the town wear Air Jordan 11 Premium Grey Suede sneakers with colored colors, but they could only wear liberation shoes. Cheap Air Jordan 9 Mens Low Leather Black There was always something uncomfortable in my heart. Fortunately, the comparison between the classmates is not serious, Nike women's Air Max 90 Ultra BR and with their own concentration on the books, the sneak peeks on sports shoes is not particularly powerful. Only in the dead of night, my heart is still eager Nike Air Max 90 Mesh Sneaker Red to have a pair of beautiful sports shoes. Put on your sneakers, how good it feels!<br> After three years, I rushed to the provincial capital to Nike Air Max 90 Leather Womens Pink study from my hometown. Although life is still tense, the family will send me 200 yuan per month for living expenses. New Air Jordan 14 Retro Low White Black When I came to the beautiful campus of the provincial capital, I still like to wear the &quot;thousandths of the Cheap Womens Air Max 90 Premium Embossed Pink For Sale bottom&quot; that my mother used to needle, which is light, steady and warm. There is a sports course in the helpless school, and there are so many sports items. In the end, I still bite my teeth and spend RMB 18 yuan. I bought a pair of Nike Air Max 90 Red Trainers Sale fake football shoes on the street stall at the school gate. It is also a wish. Football shoes are worn on your own feet, but they are not as good as they are supposed Cheap Nike Air Max 90 Mens Red to be, especially the rubber nails on the soles. They feel uncomfortable when walking and running, and they are easy to cripple. Womens Cheap Air Jordan 7 Gray Pink This is ultimately the first pair of sneakers worn in my life, and my heart naturally has unusual feelings. Usually, I feel bad about shoes. I only wear them when I am Cheap Jordans Outlet Store in physical education or exercise. I will wash them at other times. The quality of the shoes is not good, although they are taking care of them, they just barely wear them for two years. Air Jordan 1 Low All White Yellow Logo Due to the broken sole and the opening of the vamp, I had to endure the pain and football shoes. After graduation, I joined the work and slowly gained Air Jordan 11 economic income. I also bought a few pairs of sports shoes, sports shoes and casual shoes. Over the years, it has been natural to buy money for sports shoes. Womens Retro Air Jordan 13 Horizon Pink But think carefully, except for the first year of entering the unit, I insisted on exercising every day, and the sneakers just came in handy. New Air Jordan 29 Sale Red After that, I almost didn't wear it. The shoes always stayed at home.
Цитировать
13.08.2018 15:27
ГостьЦитировать