↑ Наверх

Не дядя Баир, но брат Николай

  • 31 Июля 2018 г. в 14:47
  • 55 комментариев
  • 1146 просмотров
Группа компаний "Новотранс", где работает брат Алексея Цыденова, заплатила в бюджет Бурятии полмиллиарда налогов



Группа компаний «Новотранс» зарегистрировалась в Бурятии и выплатила в 2018 году налогов на прибыль и имущество на сумму 643,4 млн рублей, из которых 526,1 млн рублей поступят в республиканский бюджет

После подписания соглашения ГК «Новатранс» стала налоговым резидентом республики. Компания выплатила 33,6 млн в качестве налога на имущества и 609,7 млн рублей налогов на прибыль. 526,1 млн рублей – это отчисления в республиканский бюджет и 117,3 млн рублей – в федеральный бюджет.

По словам президента Группы компаний «Новотранс» Константина Гончарова, объёмы перспективных месторождений угля и руды в Бурятии достаточные, чтобы совершать поставки и на внутренний, и на внешние рынки. Гончаров также добавил, что добываемое сырье станет частью гарантированной грузовой базы ГК «Новотранс», и компания считает Бурятию стратегическим партнёром. 

Напоминаем, что соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с крупнейшей транспортной компанией страны Алексей Цыденов подписал в феврале 2018 года на полях инвестиционного форума в Сочи. По словам главы Бурятии, крупного налогоплательщика заинтересовали инвестпотенциал и особый налоговый режим республики. 

Как многие тогда говорили, соглашение было достигнуто не благодаря труду и дипломатическим навыкам главы Бурятии, a с помощью родственных связей - брат Алексея Цыденова, Николай Цыденов работает директором по организации железнодорожных перевозок "Новотрансf". Об этом политик открыто заявил в интервью одному из местных телеканалов.

- Да, мой родной брат работает в компании «Новотранс». Он там не главный директор, а в составе руководства работает. Ну и, слава Богу. Потому что здесь было злоупотребление в обратную сторону. В принципе, я через него затягивал их к нам сюда, поэтому, если кто-то имеет родственников в компаниях с налоговым потенциалом, тяните их всех в Республику. Злоупотребляйте родственными связями! - шутил Цыденов.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
31.07.2018 15:11
Местная жительница
А может пора сделать особый налоговый режим для всех желающих зарегистрироваться в Бурятии? Глядишь, пол России набежит. Тогда можно будет надеятся на лучшее. Да фиг с ним, пускай со всего мира регистрируются! Будет мировой центр!
Цитировать
31.07.2018 15:18
Гость
Новотранс грабит бурятию?
Цитировать
31.07.2018 15:20
Гость
Местная жительница: А может пора сделать особый налоговый режим для всех желающих зарегистрироваться в Бурятии? Глядишь, пол России набежит. Тогда можно будет надеятся на лучшее. Да фиг с ним, пускай со всего мира регистрируются! Будет мировой центр!
Тебе вместе с писюном и мозг чикнули? То китайцы-геть с бурятчины, то весь мир зазываешь
Цитировать
31.07.2018 15:27
Гость
Цы молоток, не битьем так катаньем бабло в республику зазывает
Цитировать
31.07.2018 15:27
Местная жительница
Гость: Новотранс грабит бурятию?
Ну это можно сказать про того, кто тунгуйский уголь тырит. Надо бы тоже потрясти хорошо? Пускай здесь регистрируется, а не где-то там. Так же нефритчиков! какие-то иркутско-московские канторы? Этих выгнать в шею и не пущать, пока не будут здесь налоги платить. Тот же ТГК и вообще все, кто нагло ведет тут бизнес!
Цитировать
31.07.2018 15:31
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А может пора сделать особый налоговый режим для всех желающих зарегистрироваться в Бурятии? Глядишь, пол России набежит. Тогда можно будет надеятся на лучшее. Да фиг с ним, пускай со всего мира регистрируются! Будет мировой центр!
Тебе вместе с писюном и мозг чикнули? То китайцы-геть с бурятчины, то весь мир зазываешь
мерзапакостный извращенец! Вот он уровень вашей журналистики! Блогеры недоделанные!.....это ж надо было, такой сброд вокруг себя собрать? Ах да, забыла про выпад....белые сиси. Ну каков поп, таков приход!
Цитировать
31.07.2018 15:33
Местная жительница
Гость: Цы молоток, не битьем так катаньем бабло в республику зазывает
Ну вот эта новость меня в принципе порадовала! А то че та дроны и дженькеи не впечатлили в прошлый раз.
Цитировать
31.07.2018 15:46
Гость
Как многие тогда говорили, соглашение было достигнуто не благодаря труду и дипломатическим навыкам главы Бурятии, с помощью родственных связей
Жаль, что только так у нас дела делаются.
Цитировать
31.07.2018 15:51
Гость
Гость: Цы молоток, не битьем так катаньем бабло в республику зазывает
+ 100 500 .
Цитировать
31.07.2018 16:14
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А может пора сделать особый налоговый режим для всех желающих зарегистрироваться в Бурятии? Глядишь, пол России набежит. Тогда можно будет надеятся на лучшее. Да фиг с ним, пускай со всего мира регистрируются! Будет мировой центр!
Тебе вместе с писюном и мозг чикнули? То китайцы-геть с бурятчины, то весь мир зазываешь
А ты почему так оскорбляешь мой народ? Кто тебе дал право? Тебе что тут, москва или рязань, совсем оборзел?
Дура, а в чём оскорбление народа?
Извращенец мерзопакостный! Что за "бурятчина"? Оказывается, извращение у тебя не только в той теме, но даже и в этой сфере? Че та фашистов недобитых сильно много расплодилось в Бурятии?
То есть, использование принятого в русском языке словооборота-это извращение и фашизм?
это когда и кем принят такой словооборот?
Цитировать
31.07.2018 16:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А может пора сделать особый налоговый режим для всех желающих зарегистрироваться в Бурятии? Глядишь, пол России набежит. Тогда можно будет надеятся на лучшее. Да фиг с ним, пускай со всего мира регистрируются! Будет мировой центр!
Тебе вместе с писюном и мозг чикнули? То китайцы-геть с бурятчины, то весь мир зазываешь
А ты почему так оскорбляешь мой народ? Кто тебе дал право? Тебе что тут, москва или рязань, совсем оборзел?
Дура, а в чём оскорбление народа?
Извращенец мерзопакостный! Что за "бурятчина"? Оказывается, извращение у тебя не только в той теме, но даже и в этой сфере? Че та фашистов недобитых сильно много расплодилось в Бурятии?
То есть, использование принятого в русском языке словооборота-это извращение и фашизм?
это когда и кем принят такой словооборот?
Явно не тобой, дура
Цитировать
31.07.2018 16:40
Гость
Кругом кумоство
Цитировать
31.07.2018 16:46
Гость
эМЖо, чего коменты мои удаляешь про оборотней ?
Цитировать
31.07.2018 16:49
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А может пора сделать особый налоговый режим для всех желающих зарегистрироваться в Бурятии? Глядишь, пол России набежит. Тогда можно будет надеятся на лучшее. Да фиг с ним, пускай со всего мира регистрируются! Будет мировой центр!
Тебе вместе с писюном и мозг чикнули? То китайцы-геть с бурятчины, то весь мир зазываешь
А ты почему так оскорбляешь мой народ? Кто тебе дал право? Тебе что тут, москва или рязань, совсем оборзел?
Дура, а в чём оскорбление народа?
Извращенец мерзопакостный! Что за "бурятчина"? Оказывается, извращение у тебя не только в той теме, но даже и в этой сфере? Че та фашистов недобитых сильно много расплодилось в Бурятии?
То есть, использование принятого в русском языке словооборота-это извращение и фашизм?
это когда и кем принят такой словооборот?
Явно не тобой, дура
Ну ты же согласен со мной, что есть нелицеприятные факты за некоторыми вашими соратниками? Просто ужасные и вопиющие.
Цитировать
31.07.2018 16:58
Местная жительница
Я вот поражаюсь, как можно с такими людьми сотрудничать и делать вид, что все в порядке? Т.е если вас все устраивает, то по всей видимости это норма в ваших мерзких кругах? Вот для нормальных людей, это не норма. Вам лучше уехать отсюда!
Цитировать
31.07.2018 17:29
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А может пора сделать особый налоговый режим для всех желающих зарегистрироваться в Бурятии? Глядишь, пол России набежит. Тогда можно будет надеятся на лучшее. Да фиг с ним, пускай со всего мира регистрируются! Будет мировой центр!
Тебе вместе с писюном и мозг чикнули? То китайцы-геть с бурятчины, то весь мир зазываешь
А ты почему так оскорбляешь мой народ? Кто тебе дал право? Тебе что тут, москва или рязань, совсем оборзел?
Дура, а в чём оскорбление народа?
Извращенец мерзопакостный! Что за "бурятчина"? Оказывается, извращение у тебя не только в той теме, но даже и в этой сфере? Че та фашистов недобитых сильно много расплодилось в Бурятии?
То есть, использование принятого в русском языке словооборота-это извращение и фашизм?
это когда и кем принят такой словооборот?
Явно не тобой, дура
Ну ты же согласен со мной, что есть нелицеприятные факты за некоторыми вашими соратниками? Просто ужасные и вопиющие.
Ты о чём, ущербная?
Цитировать
31.07.2018 17:35
Местная жительница
Клоун, а вдруг ты какому-нибудь гомофобу не понравишься? И как "уважаймым" с площади с тобой общаться теперь?.......Вот я просто хочу увидеть этот прикольный момент.
Цитировать
31.07.2018 17:56
Гость
Местная жительница: Клоун, а вдруг ты какому-нибудь гомофобу не понравишься? И как "уважаймым" с площади с тобой общаться теперь?.......Вот я просто хочу увидеть этот прикольный момент.
Дура, ну ты же за жалкого жопу рвёшь?
Цитировать
31.07.2018 18:22
Гость
При хорошей-то крыше отчего и не зайти и на благо и себя и республики поработать.. Умные люди , вроде меня за..А голь перекатная мыслящая категориями охранника с рынка она тут скрестись по мозгам будет , выискивать подвох , коррупцию , .. Ну без этого конечно, но в меру, в меру , по российским меркам, иначе свои же и не пойму.. Главное.... что бА в казну , так что ежели упрут на копейку, а прибыли на рубль.. значит срослось..А вот если наоборот..тут..капут.
Цитировать
31.07.2018 18:45
Гость
Молодец ЦАС! Проявил творческий, нетрадиционный подход. Ждем новых интересных и масштабных ходов.
Цитировать
31.07.2018 18:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Клоун, а вдруг ты какому-нибудь гомофобу не понравишься? И как "уважаймым" с площади с тобой общаться теперь?.......Вот я просто хочу увидеть этот прикольный момент.
Дура, ну ты же за жалкого жопу рвёшь?
Ну ты по себе не суди, извращенец нерукопожатный!.....Задницу рвать, не иметь своего мнения, быть подстилкой.....это чисто твой способ и метод!.....потому что иначе не можешь, ноль без палочки, абсолютно пустой и ограниченный. Без хозяина, как без мозгов! Еще и позорник ! Фу.......извращенцы! Я думала, кровавые выборы, это предел, что можно было ожидать? Оказывается, это только цветочки были.
Цитировать
31.07.2018 18:54
Местная жительница
Гость: Молодец ЦАС! Проявил творческий, нетрадиционный подход. Ждем новых интересных и масштабных ходов.
слово нетрадиционный не упоминай лучше.
Цитировать
31.07.2018 19:31
Гость
Местная жительница:
Гость: Молодец ЦАС! Проявил творческий, нетрадиционный подход. Ждем новых интересных и масштабных ходов.
слово нетрадиционный не упоминай лучше.
рабы которых имеют традиционно,не хотят менять традицию ?вы консервативны батюшка,как все шовики.
Цитировать
31.07.2018 20:13
Гость
Гость: эМЖо, чего коменты мои удаляешь про оборотней ?
легко быть успешной, когда все кнопки на твоей стороне, а потом хвалиться . . .
Цитировать
31.07.2018 20:24
Гость
Гость:
Гость: эМЖо, чего коменты мои удаляешь про оборотней ?
легко быть успешной, когда все кнопки на твоей стороне, а потом хвалиться . . .
эМЖуля --не удаляй комменты . После удаления один срач остается. Пусть пишут все что хотят--ты же за ?--демократию ? И эМЖулю--не обижайте !!Она важное звено !
Цитировать
31.07.2018 20:26
Гость
И эМЖуля не такая , как вы видите ее на сайте .На сате она образ многих, что рядом с вами живут, работают . То--образ ! --даже я то поняла. А топит за Буду--то сайт же Буду--вот и топит--логично ?
Цитировать
31.07.2018 20:28
Гость
Твой мжуля это гомосячный мужик позор бурятии
Цитировать
31.07.2018 23:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А может пора сделать особый налоговый режим для всех желающих зарегистрироваться в Бурятии? Глядишь, пол России набежит. Тогда можно будет надеятся на лучшее. Да фиг с ним, пускай со всего мира регистрируются! Будет мировой центр!
Тебе вместе с писюном и мозг чикнули? То китайцы-геть с бурятчины, то весь мир зазываешь
мерзапакостный извращенец! Вот он уровень вашей журналистики! Блогеры недоделанные!.....это ж надо было, такой сброд вокруг себя собрать? Ах да, забыла про выпад....белые сиси. Ну каков поп, таков приход!
Тупая млять
Цитировать
31.07.2018 23:26
Гость
Гость: Твой мжуля это гомосячный мужик позор бурятии
Мой мужик єМЖуля ?--так ? Урааааа у меня есть мужик ! Все я как все !))) А то, что он не такой-пофиг !
Цитировать
01.08.2018 02:49
Гость
Какой срач развели.
Цитировать
01.08.2018 03:04
Arabella Elsen
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://q-money.pw/ (q-money.pw)
Цитировать
01.08.2018 07:08
Гость
Местная и есть жалкий Будуев - латентный
Цитировать
01.08.2018 09:32
Гость
Полмиллиарда уйдут на вип.добавки верным псам цыденова. Народу ничего не достанется, как ничего не доставалось при наге.
Цитировать
01.08.2018 09:56
ГостьЦитировать
01.08.2018 15:43
Гость
Гость: Местная и есть жалкий Будуев - латентный
Йой--не хочу ! Он , что сам себя хвалит тут ? Но все --опять без мужика осталась )) Та , что такое ! ))
Цитировать
02.08.2018 17:30
Гость
Факт - Цыденов привел большого налогоплательщика. Хоть под стволом, хоть пряником, хоть кнутом нужно их приводить.
Цитировать
03.08.2018 14:15
Гость
Il semble simplement beaucoup trop abordable comparé new balance cuir camel à l'utilisation du reste des clubs. Le chauffeur a pris un peu de réception mais je n'ai pas été en forme depuis des années, donc c'est vraiment beaucoup plus la faute de ma nike internationalist kaki homme part que la qualité de votre club. Une bonne quantité de causes peuvent être trouvées pour les gens d'aujourd'hui pour choisir Loctite sandale nike benassi swoosh homme GO2 colle dans les types de colle facilement disponibles sur le marché. Avec le soutien de l'unique Dynamic Supporting System, les baskets fonctionnelles Lunar peuvent s'adapter New Balance 373 homme à la situation des pieds des coureurs. Les chaussures de basket-ball plus coûteuses que Nike utilise ces mêmes technologies. Armé de la technologie et air france airlines jordan de l'innovation, Nike est en mesure de produire d'énormes traces de chaussures par exemple Nike Jordans, en plus de construire des efforts bénéfiques pour lutter contre les organisations de chaussures fonctionnelles nike femme air force comme New Equilibrium.
Цитировать
03.08.2018 15:34
ГостьЦитировать
03.08.2018 22:57
Гость
Гость: http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ ,
opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва в погонах расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
04.08.2018 14:02
ГостьЦитировать
04.08.2018 19:12
Гость
Гость: Il semble simplement beaucoup trop abordable comparé new balance cuir camel à l'utilisation du reste des clubs. Le chauffeur a pris un peu de réception mais je n'ai pas été en forme depuis des années, donc c'est vraiment beaucoup plus la faute de ma nike internationalist kaki homme part que la qualité de votre club. Une bonne quantité de causes peuvent être trouvées pour les gens d'aujourd'hui pour choisir Loctite sandale nike benassi swoosh homme GO2 colle dans les types de colle facilement disponibles sur le marché. Avec le soutien de l'unique Dynamic Supporting System, les baskets fonctionnelles Lunar peuvent s'adapter New Balance 373 homme à la situation des pieds des coureurs. Les chaussures de basket-ball plus coûteuses que Nike utilise ces mêmes technologies. Armé de la technologie et air france airlines jordan de l'innovation, Nike est en mesure de produire d'énormes traces de chaussures par exemple Nike Jordans, en plus de construire des efforts bénéfiques pour lutter contre les organisations de chaussures fonctionnelles nike femme air force comme New Equilibrium.
opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилость-то? Бандиты в погонах тарифы срезали на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
06.08.2018 05:17
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
06.08.2018 23:19
Гость
Гость: Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Орлуша-говна-покушай, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня тарифы срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся Путину, животное.
Цитировать
10.08.2018 15:44
chen yu
Wearing new sneakers feels different. Early in the morning, I ran around the stadium in the same morning as usual, Cheap Nike Air Max 90 Triple Red And Black<br> and the feeling of goodness always took my thoughts to fly.<br> When I was young, I didn’t have the money New Retro Air Jordan 11 Color White Black Logo to buy sports shoes at home. But when I was young, I didn’t care so much. I wore my mother’s “thousands of layers” all day Cheap Nike Air Max 90 Womens Red long, and how fast it was from the east of the village to the west. In the rainy days, occasionally wearing his father's large overshoes, my heart is also beautiful. If you play Air Jordan 11 Future Glow Black Red with your partner, you will be able to go back and forth in the village with bare feet.<br> In the junior high school, the troubles of the young Cheap Nike Air Max 90 Ultra 2.0 Essential Red Pepper Werther followed, naturally including the sadness of not wearing sneakers. My hometown is in the countryside. I am a young and old at home. I have a sister and two brothers. At that time, the economy and life were not good. I watched Cheap Nike Air Max 90 Mesh Pink the classmates in the town wear Air Jordan 11 Premium Grey Suede sneakers with colored colors, but they could only wear liberation shoes. Cheap Air Jordan 9 Mens Low Leather Black There was always something uncomfortable in my heart. Fortunately, the comparison between the classmates is not serious, Nike women's Air Max 90 Ultra BR and with their own concentration on the books, the sneak peeks on sports shoes is not particularly powerful. Only in the dead of night, my heart is still eager Nike Air Max 90 Mesh Sneaker Red to have a pair of beautiful sports shoes. Put on your sneakers, how good it feels!<br> After three years, I rushed to the provincial capital to Nike Air Max 90 Leather Womens Pink study from my hometown. Although life is still tense, the family will send me 200 yuan per month for living expenses. New Air Jordan 14 Retro Low White Black When I came to the beautiful campus of the provincial capital, I still like to wear the &quot;thousandths of the Cheap Womens Air Max 90 Premium Embossed Pink For Sale bottom&quot; that my mother used to needle, which is light, steady and warm. There is a sports course in the helpless school, and there are so many sports items. In the end, I still bite my teeth and spend RMB 18 yuan. I bought a pair of Nike Air Max 90 Red Trainers Sale fake football shoes on the street stall at the school gate. It is also a wish. Football shoes are worn on your own feet, but they are not as good as they are supposed Cheap Nike Air Max 90 Mens Red to be, especially the rubber nails on the soles. They feel uncomfortable when walking and running, and they are easy to cripple. Womens Cheap Air Jordan 7 Gray Pink This is ultimately the first pair of sneakers worn in my life, and my heart naturally has unusual feelings. Usually, I feel bad about shoes. I only wear them when I am Cheap Jordans Outlet Store in physical education or exercise. I will wash them at other times. The quality of the shoes is not good, although they are taking care of them, they just barely wear them for two years. Air Jordan 1 Low All White Yellow Logo Due to the broken sole and the opening of the vamp, I had to endure the pain and football shoes. After graduation, I joined the work and slowly gained Air Jordan 11 economic income. I also bought a few pairs of sports shoes, sports shoes and casual shoes. Over the years, it has been natural to buy money for sports shoes. Womens Retro Air Jordan 13 Horizon Pink But think carefully, except for the first year of entering the unit, I insisted on exercising every day, and the sneakers just came in handy. New Air Jordan 29 Sale Red After that, I almost didn't wear it. The shoes always stayed at home.
Цитировать
13.08.2018 15:27
ГостьЦитировать