↑ Наверх

Проект "Шалгагша" (Ревизор)

Автор: Газета РБ
  • 10 Декабря 2014 г. в 21:08
  • 15 комментариев
  • 1232 просмотра
Как Бурятия встречает туристов. ВИДЕО



Генеральный партнер проекта "Шалгагша" - министерство экономики и развития Республики Бурятия


Loading...

Также читайте

Бизнес получит поддержку
Источник: ИА БМК
  • 10 Февраля в 20:25
  • 10 комментариев
Проект "Шалгагша" (Ревизор) - 3
  • 23 Декабря в 20:40
  • 1 комментарий
Проект "Шалгагша" ("Ревизор")
  • 18 Декабря в 13:35
  • 12 комментариев
"Отдел кадров"
  • 11 Ноября в 16:20
  • 1 комментарий
08.12.2014 19:27
Гость
Вышку-то хоть отремонтировали? А то, действительно, не очень. http://denokan.livejournal.com/44224.html
Цитировать
08.12.2014 23:24
Гость
гениальную скамейку из под лестницы надеюсь убрали? Вайфай у меня там вообще никогда не работал, да и ведущий картавит. Девушка из справочной с деревенским акцентом, сложно предствить её уровень английского. Ну а так нормик.
Цитировать
09.12.2014 10:24
Гость
в кои-то веки обоснованная критика без передергиваний и вранья, да и то "джинса".
Цитировать
09.12.2014 12:45
Гость
что такси там можно вызвать прям в аэропорту - удобно
Цитировать
09.12.2014 12:45
Гость
что такси там можно вызвать прям в аэропорту - удобно
Цитировать
09.12.2014 12:45
Гость
что такси там можно вызвать прям в аэропорту - удобно
Цитировать
09.12.2014 13:17
Гость
Гость:Вышку-то хоть отремонтировали? А то, действительно, не очень.
а за неё полностью не расплатился байкал
Цитировать
09.12.2014 16:51
Гость
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/78/gomer-simpson-kartinka.jpg
Цитировать
09.12.2014 16:52
Гость
Цитировать
10.12.2014 11:00
Гость
Гость: гениальную скамейку из под лестницы надеюсь убрали? Вайфай у меня там вообще никогда не работал, да и ведущий картавит. Девушка из справочной с деревенским акцентом, сложно предствить её уровень английского. Ну а так нормик.
видимо давно вы не смотрели АригУс и не слышали Германа Галсанова и девочка у них там есть... Красикова фамилия. Тут хоть мальчик норм не лысый и не толстый и спасибо. Женя
Цитировать
10.12.2014 12:00
Гость
ну хоть что-то позитивное, а то злобные все, то ли не доели, то ли не доспали, то ли жизнь не удалась
Цитировать
10.12.2014 14:24
Гость
Гость: ну хоть что-то позитивное, а то злобные все, то ли не доели, то ли не доспали, то ли жизнь не удалась
точняк! мне сюжет понравился. и мальчик понравился и аэропорт не такой угрюмый. может просто не в том время приехали, что кофе-точка закрыта была, она же от рейсов работает. и кафешки также. думаю, что это оправданно
Цитировать
10.12.2014 14:25
Гость
Гость: в кои-то веки обоснованная критика без передергиваний и вранья, да и то "джинса".
угу, тут видно, как все на самом деле, мне нра!
Цитировать
13.12.2014 21:59
Гость
а что у девушки с зубами?
Цитировать
16.12.2014 12:35
Константин Гетманский
Вышка фед собственность, не?
Цитировать