↑ Наверх

Проект "Шалгагша" (Ревизор)

Автор: Газета РБ
  • 10 Декабря 2014 г. в 21:08
  • 18 комментариев
  • 2246 просмотров
Как Бурятия встречает туристов. ВИДЕО



Генеральный партнер проекта "Шалгагша" - министерство экономики и развития Республики Бурятия


Loading...

Также читайте

Бизнес получит поддержку
Источник: ИА БМК
  • 10 Февраля в 20:25
  • 12 комментариев
Проект "Шалгагша" (Ревизор) - 3
  • 23 Декабря в 20:40
  • 77 комментариев
Проект "Шалгагша" ("Ревизор")
  • 18 Декабря в 13:35
  • 19 комментариев
"Отдел кадров"
  • 11 Ноября в 16:20
  • 73 комментария
08.12.2014 19:27
Гость
Вышку-то хоть отремонтировали? А то, действительно, не очень. http://denokan.livejournal.com/44224.html
Цитировать
08.12.2014 23:24
Гость
гениальную скамейку из под лестницы надеюсь убрали? Вайфай у меня там вообще никогда не работал, да и ведущий картавит. Девушка из справочной с деревенским акцентом, сложно предствить её уровень английского. Ну а так нормик.
Цитировать
09.12.2014 10:24
Гость
в кои-то веки обоснованная критика без передергиваний и вранья, да и то "джинса".
Цитировать
09.12.2014 12:45
Гость
что такси там можно вызвать прям в аэропорту - удобно
Цитировать
09.12.2014 12:45
Гость
что такси там можно вызвать прям в аэропорту - удобно
Цитировать
09.12.2014 12:45
Гость
что такси там можно вызвать прям в аэропорту - удобно
Цитировать
09.12.2014 13:17
Гость
Гость:Вышку-то хоть отремонтировали? А то, действительно, не очень.
а за неё полностью не расплатился байкал
Цитировать
09.12.2014 16:51
Гость
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/78/gomer-simpson-kartinka.jpg
Цитировать
09.12.2014 16:52
Гость
Цитировать
10.12.2014 11:00
Гость
Гость: гениальную скамейку из под лестницы надеюсь убрали? Вайфай у меня там вообще никогда не работал, да и ведущий картавит. Девушка из справочной с деревенским акцентом, сложно предствить её уровень английского. Ну а так нормик.
видимо давно вы не смотрели АригУс и не слышали Германа Галсанова и девочка у них там есть... Красикова фамилия. Тут хоть мальчик норм не лысый и не толстый и спасибо. Женя
Цитировать
10.12.2014 12:00
Гость
ну хоть что-то позитивное, а то злобные все, то ли не доели, то ли не доспали, то ли жизнь не удалась
Цитировать
10.12.2014 14:24
Гость
Гость: ну хоть что-то позитивное, а то злобные все, то ли не доели, то ли не доспали, то ли жизнь не удалась
точняк! мне сюжет понравился. и мальчик понравился и аэропорт не такой угрюмый. может просто не в том время приехали, что кофе-точка закрыта была, она же от рейсов работает. и кафешки также. думаю, что это оправданно
Цитировать
10.12.2014 14:25
Гость
Гость: в кои-то веки обоснованная критика без передергиваний и вранья, да и то "джинса".
угу, тут видно, как все на самом деле, мне нра!
Цитировать
13.12.2014 21:59
Гость
а что у девушки с зубами?
Цитировать
16.12.2014 12:35
Константин Гетманский
Вышка фед собственность, не?
Цитировать
13.09.2017 21:31
Гость
nice watches shop for luxury watches replica for bestwatch replica watches hot replica buy watch replica watches beautifully replica watches selection replica brands watches replica shopped watches replica best quality watch replica watch low price replica luxurious watches replica hot watches replica replica watches buy newest watch replica recommend watch replica JeanRichard Watch Bedat & Co Watch Hublot Watch Piaget Watch watches beautifully replica Watch Corum Watch B.R.M Watches Michele Watches Maurice Lacroix Watches Philip Stein Jaeger LeCoultre Parmigiani Watches de Grisogono Breitling Watch Breitling Watches Invicta Bulgari Watches Jaeger LeCoultre Watch Roger Dubuis Watch for luxury watches replica Watches Franck Muller Watch Casio Watches Oris Watch Arnold & Son Watches luxurious watches replica Watch TW Steel Watch watches hot replica Watches nice watches shop Watches Maurice Lacroix Watch best quality watch replica Watch Technomarine Watches Montblanc Parmigiani Watches Rolex Watches Oris watches beautifully replica Watch Bovet Watches for bestwatch replica Watches Harry Winston Watch Jacob & Co. Watches Chopard Watches Audemars Piguet Watch Cartier Watches Hamilton Watches Vacheron Constantin Watch Dior Watch Bovet Watch Ulysse Nardin Watch Audemars Piguet Watch Franck Muller Watch Romain Jerome Watches buy newest watch replica Watch shopped watches replica Watches Seiko Watch Panerai Watches Hublot Watches Movado Watches Rolex Watches Bell & Ross Watch Patek Philippe Watch Graham Watches Casio Watches Ulysse Nardin Watch B.R.M Watch watch low price replica Watches buy watch replica watches selection replica Watches Omega Watch Glashutte TAG Heuer replica watches Watches hot watches replica Watches buy watch replica Watch Roger Dubuis JeanRichard Technomarine Watch Invicta Watch Ebel Watch Panerai Watch Wyler Watch Vacheron Constantin Watches TAG Heuer Watches Tissot Watch Seiko Watches
Цитировать