↑ Наверх

"Бурятмяспром" сменил генерального директора

  • 26 Сентября 2018 г. в 14:57
  • 27 комментариев
  • 1445 просмотров
Место Ларисы Крутиян занял бывший руководитель бурятского филиала "Россельхозбанка" Александр Ивахинов



На крупнейшем перерабатывающем предприятии Бурятии «Бурятмяспром» произошла смена генерального директора. Им теперь значится Александр Ивахинов. Эту информацию Восток-Телеинформ подтвердили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РБ

Как следует из официального ответа Минсельхозпрода, согласно выписке из единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на 25 сентября 2018 года генеральным директором ООО «Бурятмяспром» является Ивахинов Александр Будаевич. Датой внесения записи в ЕГРЮЛ значится 10 сентября 2018 года. Учредителями компании являются ООО «РСХБ-Финанс» (размер доли - 0,01 %), Венидиктов Александр Трифонович (размер доли – 99,99 %).

В министерстве подчеркнули, что официальной информации о смене собственника предприятия в адрес Минсельхозпрода республики не поступала. «О смене владельца предприятие не оповещает»,- отметили в ведомстве.

Добавим, что бессменный руководитель, исполнительный директор предприятия Лариса Крутиян, ставшая депутатом Народного Хурала 6 созыва, отметила, что «пока рано комментировать информацию о смене собственника». Между тем, в составе нового НХ РБ Лариса Крутиян заняла должность на освобожденной основе – она стала заместителем председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы. Эта должность в Народном Хурале является освобожденной, то есть работа на ней оплачивается. По некоторым данным, ставка зампреда комитета НХ РБ оценивается в сумму около 100 тысяч рублей.

Loading...

Также читайте

"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 3 комментария
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 86 комментариев
Всё добровольно
  • 22 Октября в 11:33
  • 23 комментария
Надежда умирает последней
  • 22 Октября в 08:51
  • 32 комментария
Лень заморачиваться?
  • 20 Октября в 09:40
  • 55 комментариев
26.09.2018 15:19
Гость
дык Ивахинов Александр Будаевич "спеЗДалист широкого профиля" ему, что филиал "Россельхозбанка" возглавлять, что "Бурятмяспром" - все едино...
Цитировать
26.09.2018 15:22
Гость
Гость: дык Ивахинов Александр Будаевич "спеЗДалист широкого профиля" ему, что филиал "Россельхозбанка" возглавлять, что "Бурятмяспром" - все едино...
Я банковских знаю , теперь по % ставке мясо в колбасе не более 11% годовых..
Цитировать
26.09.2018 15:29
Местная жительница
Кто за эту Крутиян проголосовал, покажите мне этих людей?
Цитировать
26.09.2018 15:35
Гость
шило на мыло
Цитировать
26.09.2018 15:38
Гость
Местная жительница: Кто за эту Крутиян проголосовал, покажите мне этих людей?
кто голосовал, точно не ведаю, но активную агитацию за неё - вели сотрудники филиала "Россельхозбанка"...
Цитировать
26.09.2018 15:50
Гость
Крутиян Ларису отозвать из депутатов. Почему она обманула нас? Мы проголосовали за неё в надежде получать бесплатно колбасу и тушёнку...
Цитировать
26.09.2018 15:56
Гость
Хана БМП
Цитировать
26.09.2018 16:00
Гость
Венидиктов условно осужденный онкобольной, потеря была еще до, судья не старушка из ВС РБ что дула в их сторону в апреле преставилась, Кру проводили из мяски.. Интересно. Что с ними будет дальше? Принцип бумеранга никто ведь не отменял. Светлая память В.В.
Цитировать
26.09.2018 17:59
Гость
и еще родная сестра жены витали морозова (мотом) татьяны... и жена вадика крутияна (начальника ПВС республики)
Цитировать
26.09.2018 19:16
Гость
А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Цитировать
26.09.2018 20:01
Гость
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
А куда Бармалея бестолкового девать? Этот хоть и развалит мясокомбинат, но хоть не сразу
Цитировать
26.09.2018 23:26
Гость
Видел как во всякие праздники Крутиян бегала по коридорам правительства то к Егорову то к другим дяденькам начальникам с большими пакетами с колбасами, тушонкой, сервеладом и другими деликатэсами
Цитировать
27.09.2018 09:49
Гость
Гость: Венидиктов условно осужденный онкобольной, потеря была еще до, судья не старушка из ВС РБ что дула в их сторону в апреле преставилась, Кру проводили из мяски.. Интересно. Что с ними будет дальше? Принцип бумеранга никто ведь не отменял. Светлая память В.В.
А можно понятнее написать?
Цитировать
27.09.2018 12:42
Гость
От перестановки мест слагаемых....
Цитировать
27.09.2018 20:58
Гость
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Банке обнаружилось большая недостача денег в одном из филиалов, поэтому и турнули походу!
Цитировать
27.09.2018 20:58
Гость
Гость:
Гость: Венидиктов условно осужденный онкобольной, потеря была еще до, судья не старушка из ВС РБ что дула в их сторону в апреле преставилась, Кру проводили из мяски.. Интересно. Что с ними будет дальше? Принцип бумеранга никто ведь не отменял. Светлая память В.В.
А можно понятнее написать?
Что за старушка из ВС РБ?
Цитировать
27.09.2018 21:00
Гость
Гость: и еще родная сестра жены витали морозова (мотом) татьяны... и жена вадика крутияна (начальника ПВС республики)
Родная сестра Витали Морозова, до сих пор рулила БМК.
Цитировать
28.09.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Банке обнаружилось большая недостача денег в одном из филиалов, поэтому и турнули походу!
Ивахинов сам ушел, выкупил акции у Венедиктова... А на смену ему приходит Бардалеев, не смог на посту министра экономики...
Цитировать
28.09.2018 16:39
Гость
Fine vendita moncler online moncler sconto, per non perdere il buon marchio Piumini Moncler Outlet
Цитировать
30.09.2018 01:39
Гость
Гость: Венидиктов условно осужденный онкобольной, потеря была еще до, судья не старушка из ВС РБ что дула в их сторону в апреле преставилась, Кру проводили из мяски.. Интересно. Что с ними будет дальше? Принцип бумеранга никто ведь не отменял. Светлая память В.В.
Скажите, а кто это В.В.? И как в их сторону суд дул, в смысле, чем помог?
Цитировать
30.09.2018 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Банке обнаружилось большая недостача денег в одном из филиалов, поэтому и турнули походу!
Ивахинов сам ушел, выкупил акции у Венедиктова... А на смену ему приходит Бардалеев, не смог на посту министра экономики...
Очередной народный министр не справился с работой в команде Цыденова?
Цитировать
30.09.2018 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А чо Ивахинов из банкиров переметнулся в директора производственного предприятия. Поджаривает стало?
Банке обнаружилось большая недостача денег в одном из филиалов, поэтому и турнули походу!
Ивахинов сам ушел, выкупил акции у Венедиктова... А на смену ему приходит Бардалеев, не смог на посту министра экономики...
Во время ушел, а то за недостачу Москва привлекла бы!
Цитировать
08.10.2018 11:03
Гость
Odessa, saya berada di dekat sebuah kuil di manaling 6 Jual besi hollow Jual besi hollow Toko besi siku Jual pipa besi Toko pipa besi baja sch 40 sch 80 undangan pernikahan bentuk tas Supplier Besi H beam Agen Wiremesh Besi baja Jual plat kapal besi baja Pabrik besi beton master steel ms Supplier besi hollow Supplier besi hollow Toko pipa besi baja sch 40 sch 80 Supplier pipa besi Toko besi hollow undangan pernikahan ada fotonya Supplier Besi Beton Toko Wiremesh Besi baja Supplier plat kapal besi baja Pabrik besi beton ksty Toko besi hollow Toko besi hollow Toko Plat besi Toko pipa besi Toko besi beton Sni Ulir Polos undangan pernikahan aneh www.sentrabesibaja.com Jual Wiremesh Besi baja Toko plat kapal besi baja Pabrik besi beton krakatau steel Agen besi hollow Agen besi hollow Toko besi h beam Agen pipa besi Toko besi wf baja undangan pernikahan amplop Pabrik Welded Beam T beam King Queen Cross Castellated Beam Harga Wiremesh Besi baja Agen plat kapal besi baja Pabrik besi beton jcac Pabrik besi hollow Pabrik besi hollow Toko besi wf Pabrik pipa besi Toko besi unp undangan pernikahan batik Pabrik Bondek Cor Pabrik Wiremesh Besi baja Pabrik plat kapal besi baja Pabrik besi beton interworld steel is Distributor pipa besi Distributor pipa besi Toko wiremesh Distributor sch 40 Toko besi siku undangan pernikahan murah Pabrik Atap Spandek Sni Distributor Besi Siku Baja Distributor besi siku baja Pabrik besi beton gunung garuda Harga pipa besi Harga pipa besi Toko besi unp Harga sch 40 Toko Plat besi plat kapal undangan pernikahan online Pabrik Plat Bordes Kembang Supplier Besi Siku Baja Harga besi siku baja Pabrik besi beton delcoprima Jual pipa besi Jual pipa besi Toko besi cnp Jual sch 40 [url=http://www.gudangbe
Цитировать