↑ Наверх

Что предлагает Бурятия туристам?

  • 5 Января 2017 г. в 09:22
  • 26 комментариев
  • 979 просмотров
Природа, горы и термальные источники: "Рссия 24" снял сюжет о туристическом потенциале Тункинского района



Тункинский национальный парк, чистый горный воздух, живописные пейзажи. Многие называют эти места раем для любителей пешего туризма и фотоохоты за редкими кадрами.

Знаменитые Тункинские термальные источники лечат многие болезни. А живописной природой восхищаются не только россияне, но и иностранцы. Большое внимание в репортаже уделяется Тункинскому району как излюбленному месту любителей активного отдыха.

          
Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
Ситуация под контролем
  • 20 Января в 13:47
  • 7 комментариев
«Водоканал» объявлен банкротом
  • 20 Января в 12:18
  • 61 комментарий
Не лучше живодеров
  • 20 Января в 11:10
  • 17 комментариев
05.01.2017 11:30
Гость
Посмотрете там какие чиновники -управленцы, они же все загубят. Одна бездарность.
Цитировать
05.01.2017 13:41
Гость
А зачем им в Бурятию ехать ? Долетают или доезжают они до Иркутска , а аэропорт или ж/д , селятся в тамошних иркутских гостиницах , а потом на тамошнем транспорте в Тунку. От самой Бурятии , как такой, у них никаких впечатлений , всё мимо нас пролетает..
Цитировать
05.01.2017 13:52
Гость
Гость: Посмотрете там какие чиновники -управленцы, они же все загубят. Одна бездарность.
О туристическом потенциале Тункинского района этно-чиновники мало беспокоятся, тем более что эту тему активно развивают иркутяне - негласно, это их вотчина, т.к. до создания так называемой рЭспублики Тункинская долина входила в Иркутскую губернию, а Забайкальская область, часть которой составляет 03 регион, начиналась со станицы Цакирская (Закаменский район РБ). Иркутские турфирмы активно работают над туристическим кластером "Тунка", что позволяет им привлекать туда на отдых не только граждан России, но и иностранцев. А это дополнительные рабочие места для жителей долины в сфере обслуживания. Одно только портит живописную природу склонов Тункинских гольцов - это "барахолка" с товарами из МНР. Вкладывать деньги в строительство полноценных курортных комплексов на термальных источниках и торгового центра - иркутские бизнесмены пока не торопятся, но кое-что уже делается. Начали обустраивать пешеходную тропу вдоль речки Кынгерга и осваивать туристические сплавы по реке Иркут.
Цитировать
05.01.2017 14:14
Гость
там можно еще посмотреть баттл - самаринцы алмажинцы vs альхеевцы
Цитировать
05.01.2017 14:48
Гость
Гость: Посмотрете там какие чиновники -управленцы, они же все загубят. Одна бездарность.
Совершенно с Вами согласен, в настоящее время они, бездари, "добивают" доставшееся от советской власти курортный комплекс.
Цитировать
05.01.2017 15:27
Гость
Гость: там можно еще посмотреть баттл - самаринцы алмажинцы vs альхеевцы
++++++
Цитировать
05.01.2017 15:53
Гость
Гость:
Гость: там можно еще посмотреть баттл - самаринцы алмажинцы vs альхеевцы
++++++
Что предлагает Бурятия туристам? Если коротко, то – хрен и ишо маненько.
Цитировать
05.01.2017 16:04
Гость
Профессор из Якутска написал: «Уравнительность порождает вопиющую несправедливость по отношению к тем, кто пытается жить своим умом и своим трудом». Я написал ему: “Справедливо ли, когда так называемые топ-менеджеры в государственных бюджетных организациях (директора школ, ректоры вузов, главные врачи и т.д.) в 10 раз больше получают, чем рядовые труженики в них? Недавно обнародовали факт неоправданно высоких окладов и премиальных у директоров ссузов в Улан-Удэ – от 300 000 – до 500 000 в месяц!”.
Цитировать
05.01.2017 18:17
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 18:50
Гость
мантатова отключила возможность комментирования, потому что их семейка - омерзительная.
Цитировать
05.01.2017 19:23
Гость
Гость: Посмотрете там какие чиновники -управленцы, они же все загубят. Одна бездарность.
пока там каки сидят никакого лечения один нервоз - марха это раковая опухоль для республики!!!
Цитировать
05.01.2017 19:29
Гость
Гость: Профессор из Якутска написал: «Уравнительность порождает вопиющую несправедливость по отношению к тем, кто пытается жить своим умом и своим трудом». Я написал ему: “Справедливо ли, когда так называемые топ-менеджеры в государственных бюджетных организациях (директора школ, ректоры вузов, главные врачи и т.д.) в 10 раз больше получают, чем рядовые труженики в них? Недавно обнародовали факт неоправданно высоких окладов и премиальных у директоров ссузов в Улан-Удэ – от 300 000 – до 500 000 в месяц!”.
Один нищеброд написал:“Справедливо ли, когда так называемые топ-менеджеры в государственных бюджетных организациях (директора школ, ректоры вузов, главные врачи и т.д.) в 10 раз больше получают, чем рядовые труженики в них? Недавно обнародовали факт неоправданно высоких окладов и премиальных у директоров ссузов в Улан-Удэ – от 300 000 – до 500 000 в месяц!”. Я написал ему: на чужой каравай рот не разевай, а иди работать лучше
Цитировать
05.01.2017 19:31
Гость
Гость: А зачем им в Бурятию ехать ? Долетают или доезжают они до Иркутска , а аэропорт или ж/д , селятся в тамошних иркутских гостиницах , а потом на тамошнем транспорте в Тунку. От самой Бурятии , как такой, у них никаких впечатлений , всё мимо нас пролетает..
+100500! А кто мешал туркластер в том же Выдрино вместо Турки создать? Неееееееетттт.. зато китаез туда пустили и ради них даже "зону" переселили! В Выдрино очень хороший потенциал БЫЛ! Рядом и Мамай, и Байкальск, и Тунка не так далеко, как от Верхнеудинска. кое-кто на курорты тамошние зуб точит, немного осталось и падут они.. потом и иркутяне их хозями станут, да и тункинцы предпочитают в Ирке лечится и за обновками тоже туда едут, им географически удобнее
Цитировать
05.01.2017 19:35
Гость
портит живописную природу склонов Тункинских гольцов - это "барахолка" с товарами из МНР
где ты там монгольские товары увидел? китай голимый и воняет за версту! раньше - да, монгольские товары действительно были, а сейчас фейки низкопробные, одни дебилы да пьяные покупают там всякую дрянь! по парку курорта пройти невозможно, когда сонголов разгонит эту братию? или имеет чего с них? уже и около водопада стоят с этой дрянью, нигде от торгашей нет спасения! немного осталось и на сопку залезут
Цитировать
05.01.2017 19:51
Гость
Гость:
портит живописную природу склонов Тункинских гольцов - это "барахолка" с товарами из МНР
где ты там монгольские товары увидел? китай голимый и воняет за версту! раньше - да, монгольские товары действительно были, а сейчас фейки низкопробные, одни дебилы да пьяные покупают там всякую дрянь! по парку курорта пройти невозможно, когда сонголов разгонит эту братию? или имеет чего с них? уже и около водопада стоят с этой дрянью, нигде от торгашей нет спасения! немного осталось и на сопку залезут
уже залезли, в декабре ходили на мунку - сардык, поднялись на вершину, а там торгаши аляски китайские продают, палатки, ледорубы тоже китайские
Цитировать
05.01.2017 19:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: там можно еще посмотреть баттл - самаринцы алмажинцы vs альхеевцы
++++++
Что предлагает Бурятия туристам? Если коротко, то – хрен и ишо маненько.
ну почему же? еще гоп - стоп предлагает, мобилу там отжать, бабло, если хотят - могут и завалить
Цитировать
05.01.2017 19:53
Гость
или бурятскую рулетку - выпей боярышник: паленый или нормальный
Цитировать
05.01.2017 19:56
Гость
можно в еравну съездить на рыбалку: изобьют или не изобьют, можно в кяхту съездить: задавят местные вояки на камазе или не задавят, можно в заиграево съездить: убьют или не убьют
Цитировать
05.01.2017 19:57
Гость
Гость:
портит живописную природу склонов Тункинских гольцов - это "барахолка" с товарами из МНР
где ты там монгольские товары увидел? китай голимый и воняет за версту! раньше - да, монгольские товары действительно были, а сейчас фейки низкопробные, одни дебилы да пьяные покупают там всякую дрянь! по парку курорта пройти невозможно, когда сонголов разгонит эту братию? или имеет чего с них? уже и около водопада стоят с этой дрянью, нигде от торгашей нет спасения! немного осталось и на сопку залезут
это ты по про сопку "любви"?
Цитировать
05.01.2017 21:32
Гость
издевательство над америкосами
Цитировать
05.01.2017 21:44
Гость
С нашим правительством мы будем еще долго только говорить про перспективы туризма
Цитировать
05.01.2017 23:13
Гость
А где ролик за пять мильонов, который наше агентство по туризму заказало? Кажется ролик делала Норжима Цыбикова
Цитировать
06.01.2017 01:32
Гость
Гость: А где ролик за пять мильонов, который наше агентство по туризму заказало? Кажется ролик делала Норжима Цыбикова
Откат?
Цитировать
06.01.2017 11:57
Гость
Значит, Цыбикова откатила Цыбикову?
Цитировать
07.01.2017 16:18
Внутренний Предиктор
Во сколько обошёлся сюжет? И кто заказал?
Цитировать
10.01.2017 16:26
Гость
Coach Outlet North Face Outlet ED Hardy Outlet Coach Outlet Store Online Kate Spade Outlet Cheap Jordans Coach Purses Coach Outlet Kate Spade Outlet Toms Outlet Louis Vuitton Giuseppe Shoes Michael Kors Outlet Stephen Curry Shoes Salomon Shoes North Face Outlet North Face Outlet Tory Burch Shoes Michael Kors Handbags Coach Outlet Online Longchamp Outlet Red Bottom Shoes Moncler Jackets North Face Outlet Moncler Outlet Coach Factory Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Ray Ban Outlet Christian Louboutin Shoes Prada Outlet Prada Handbags Coach Black Friday North Face Outlet Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Coach Outlet Nike Roshe Run Buty Nike Air Max Burberry Scarf North Face Outlet North Face Outlet Kate Spade Outlet Nike Air Max Red Bottom Shoes Christian Louboutin Outlet Balenciaga Handbags Balenciaga Handbags Kate Spade Outlet Toms Shoes Hermes Belt Louis Vuitton Outlet North Face Outlet Store North Face Jackets North Face Louis Vuitton Outlet Tory Burch Outlet Kate Spade Outlet North Face Outlet UGG Outlet UGG Boots Black Friday Nike Roshe Run Versace Belt Ralph Lauren Outlet Gucci Shoes Gucci Outlet North Face Jackets Prada Outlet Hollister Clothing Ferragamo Shoes Tiffany Outlet Tiffany Outlet NFL Jerseys Cheap Jordans North Face Outlet North Face Outlet Skechers Shoes Marc Jacobs Outlet UGG Outlet North Face Outlet North Face Outlet Chan Luu Toms Outlet Beats By Dr Dre Coach Outlet Christian Louboutin Shoes Valentino Shoes Burberry Outlet Skechers Shoes Hugo Boss Guess Factory Hollister Jeans Michael Kors Outlet Coach Factory Outlet Coach Outlet Online Coach Purses Kate Spade Outlet Toms Outlet North Face Outlet Coach Outlet North Face Jackets Toms Outlet North Face Outlet Nike Hoodies Marc Jacobs Handbags Jimmy Choo Shoes Jimmy Choos True Religion Outlet ED Hardy Outlet North Face Outlet Burberry Belt Louis Vuitton Belt Salvatore Ferragamo Marc Jacobs Handbags True Religion Outlet The North Face Outlet Michael Kors Outlet Coach Outlet Red Bottoms Kevin Durant Shoes New Balance Outlet Adidas Outlet Coach Outlet Online Stephen Curry Jersey Vans Outlet Ralph Lauren Outlet Ugg Boots Sale UGGS For Women Skechers Go Walk Adidas Yeezy Boost Adidas Yeezy Adidas NMD Coach Outlet North Face Outlet Ralph Lauren Outlet Puma Outlet Polo Outlet Under Armour Outlet Herve Leger MCM Belt Nike Air Max Louboutin Heels Jordan Retro 11 Converse Outlet Nike Roshe Run UGGS Outlet North Face Outlet Adidas Originals Lebron James Shoes Sac Longchamp Air Max Pas Cher Chaussures Louboutin Keds Shoes Asics Shoes Coach Outlet Salomon Shoes True Relig