↑ Наверх

Мы попали

  • 9 Января 2017 г. в 14:00
  • 82 комментария
  • 1278 просмотров
Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона




Фото: bm.img.com

   Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об изменениях в концепции развития приграничных территорий субъектов Дальневосточного федерального округа. Соответствующий документ был подготовлен Минэкономразвития РФ

  В распоряжении, опубликованном на сайте правительства, говорится, что действие концепции развития приграничных территории субъектов ДФО от 28 октября 2015 года теперь распространяется на территорию Байкальского региона — Забайкальский край и республику Бурятия. Это означает, что меры господдержки социально-экономического развития приграничных территорий, которые предусмотрены для регионов Дальнего Востока, расширены на Забайкалье и Бурятию.

  Ожидается, что указанная мера создаст условия для устойчивого развития экономики и социальной стабильности приграничных территорий Байкальского региона. Кроме того, речь идёт о формировании и развитии конкурентных преимуществ Забайкальского края и республики Бурятия перед приграничными территориями сопредельных государств.

Loading...

Также читайте

В Бурятии солдата-срочника довели до психушки
  • 24 Февраля в 11:54
  • 120 комментариев
"Сама соблазнила"
  • 24 Февраля в 08:54
  • 30 комментариев
Рссия 24: "В Бурятии про ГМО не думают"
  • 23 Февраля в 16:59
  • 21 комментарий
"Земли у нас хватает, а людей - нет"
  • 23 Февраля в 13:38
  • 79 комментариев
09.01.2017 10:50
Гость
Заголовок отражает всю суть значимости этого попадания для Бурятии. Не трогайте вы нас не хотим мы развиваться хотим тиха грексти бабло в своей бурмундии
Цитировать
09.01.2017 11:19
Гость
Думаю, что Николай сыграл в этом решающую роль. Впервые не стыдно за депутата перед центром.
Цитировать
09.01.2017 11:24
Гость
Будуев красавчик!
Цитировать
09.01.2017 11:26
Гость
О намерениях построить третий мост через Уду городские и республиканские власти говорят уже несколько лет. Объект был включен в программу развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Строительство должно было завершиться в 16 году. С помощью моста с шестиполосным движением у авторынка на Приречной планировалось соединить Октябрьский район (улицы Сахьяновой и Трубачеева) с Железнодорожным (на Дальненагорной и Третьей транспортной) и, таким образом, «разгрузить» дорожное движение. Мэр Улан-Удэ Александр Голков даже подписывал соглашение с китайскими инвесторами. Договорённость о строительстве третьего моста через Уду была достигнута в Хулунбуире Автономного района Внутренней Монголии КНР. Вопрос же о строительстве моста через реку Уду (ул. Приречная – 3-я Транспортная) взят на отработку. Предполагалось, что финансировать строительство будет Банк развития Китая (China Development Bank). Всех лучше мосты в городе мосты строил Г.А. Айдаев. Добавляя к стоимости бензина копейки он возводил мосты.
Цитировать
09.01.2017 11:28
Гость
Гость: Будуев красавчик!
Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной ? Достало в пробках стоять !
Цитировать
09.01.2017 11:32
Гость
Гость:
Гость: Будуев красавчик!
Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной ? Достало в пробках стоять !
Это с наговицына надо спрашивать. А то Будуев реши то да это, а эти сидят посиживают, только зарплату получают. Есть еще вариант, Колю в главы и будем потом ему вопросы задавать. Как тебе этот вариант?
Цитировать
09.01.2017 11:33
Гость
«Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
Цитировать
09.01.2017 11:38
Гость
«Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
Цитировать
09.01.2017 11:44
Гость
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
Цитировать
09.01.2017 11:47
Гость
Гость: «Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
+ 100 500 . Ещё бы мост через Уду на приречной построил мужики бы сразу за него проголосовали ! А то достало на Элеваторе в пробках толкаться !
Цитировать
09.01.2017 12:14
Гость
Гость: Думаю, что Николай сыграл в этом решающую роль. Впервые не стыдно за депутата перед центром.
Зря думаете. Николай даже близко не имеет отношение к данной , стратегической программе , это не его уровень.. Да и такие программы разрабатываются не месяц и не два и когда эта тема поднималась , то Будуев еще в депутатах горсовета провинциального городишки бегал ..
Это что-то из серии "Малой земли" , где к полковнику Брежневу маршал Жуков приезжал советоваться...
Цитировать
09.01.2017 12:24
Гость
Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Цитировать
09.01.2017 12:29
Гость
Ленин перед началом Октябрьской революции, ходит по кабинету и бормочет: Сегодня рано , завтра поздно, сегодня рано ,завтра поздно. Тут вбегает мальчик и кричит: Владимир Ильич: Сегодня ночью! Молодец мальчик!говорит Ильич. Как тебя зовут: мальчик вытирая ладошкой сопли Ленька Брежнев.
Цитировать
09.01.2017 12:33
Гость
Гость:
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
А Наговицын с Голковым что будут делать? Особенно второй? Будуев так та депутат госдумы, а не мэр или глава, так почему с него спрос, а не с этих . А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно. Сколько у нас чиновников, а вопросы и претензии к одному Будуеву . Че та совсем уже обнаглели будуевофобы?
Цитировать
09.01.2017 12:35
Гость
Гость: Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Это тебе ничего не надо, а у людей , у подавляющего большинства столько проблем , от ЖКУ и медицины, от дорог и детсадов , от криминала до пустеющих посёлков и деревень и ещё десятки. Вот поэтому Бурятии нужен кризисный менеджер управленец , умный, инициативный, самостоятельный, понимающий и людей и ситуацию, а не управленец исполнитель бюрократ, который только и может осторожненько маневрировать между интересами Москвы и интересами местных финансовых кланов..
Цитировать
09.01.2017 12:37
Гость
А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно.
Он потому и сидит сенатором , что не высовывается и никуда не лезет, ни рыба, ни мясо, так безобидный реквизит от Бурятии..
Цитировать
09.01.2017 12:56
Гость
Гость:
А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно.
Он потому и сидит сенатором , что не высовывается и никуда не лезет, ни рыба, ни мясо, так безобидный реквизит от Бурятии..
для соблюдения нац. паритета ага
Цитировать
09.01.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
А Наговицын с Голковым что будут делать? Особенно второй? Будуев так та депутат госдумы, а не мэр или глава, так почему с него спрос, а не с этих . А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно. Сколько у нас чиновников, а вопросы и претензии к одному Будуеву . Че та совсем уже обнаглели будуевофобы?
А какой с него спрос - как с гуся вода ! Вы сами начали тут его пиарить и утверждать что мол он нас в программу развития дальнего Востока засунул ! А там же и мост через уду был ! Вот вам люди и пишут - раз он засунул и так крут может и строительство моста ускорит ! А вы сразу в кусты и на других киваете ! Лучше бы не смешили народ .
Цитировать
09.01.2017 12:59
Гость
Гость:
А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно.
Он потому и сидит сенатором , что не высовывается и никуда не лезет, ни рыба, ни мясо, так безобидный реквизит от Бурятии..
+ 100 500 . И притом реквизит то экологический .
Цитировать
09.01.2017 12:59
Гость
Гость:
А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно.
Он потому и сидит сенатором , что не высовывается и никуда не лезет, ни рыба, ни мясо, так безобидный реквизит от Бурятии..
Гость:
Гость: Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Это тебе ничего не надо, а у людей , у подавляющего большинства столько проблем , от ЖКУ и медицины, от дорог и детсадов , от криминала до пустеющих посёлков и деревень и ещё десятки. Вот поэтому Бурятии нужен кризисный менеджер управленец , умный, инициативный, самостоятельный, понимающий и людей и ситуацию, а не управленец исполнитель бюрократ, который только и может осторожненько маневрировать между интересами Москвы и интересами местных финансовых кланов..
с 86 места подняться тяжело, так опустил нас клан эффективных менеджеров.
Цитировать
09.01.2017 13:07
Гость
Оценки Будуева они довольно субьективны, кому-то он нравится, кому-то нет , кто-то уверен, что он крутой борец, а кто-то, что просто дитя пиара и удачливый малый.. Но по факту и реально, как депутат он пока особого веса в Думе не имеет, что бы кто-то к нему прислушивался и через него серьёзные экономические и финансовые вопросы решал.. Он свою небольшую нишу занял и сидит тихонько зубы точит , осваивается и принюхивается к правилам игры в Думе.. А что бы не забывали в Бурятии , тоже немного пиарится там сям поднимает темы актуальные.Правда ещё не одной не решил , не будучи в горсовете и не ставши депутатом , но как мы знаем , у наших политиков главное слово , шумиха, понты в приоритете, а дела ?? А про их дела никто и ничего не знает , а всё остальное у вас перед глазами ..аварии , нищета , цены , ЖКХ, дороги и тд и тп..
Цитировать
09.01.2017 13:09
Гость
Гость: Оценки Будуева они довольно субьективны, кому-то он нравится, кому-то нет , кто-то уверен, что он крутой борец, а кто-то, что просто дитя пиара и удачливый малый.. Но по факту и реально, как депутат он пока особого веса в Думе не имеет, что бы кто-то к нему прислушивался и через него серьёзные экономические и финансовые вопросы решал.. Он свою небольшую нишу занял и сидит тихонько зубы точит , осваивается и принюхивается к правилам игры в Думе.. А что бы не забывали в Бурятии , тоже немного пиарится там сям поднимает темы актуальные.Правда ещё не одной не решил , не будучи в горсовете и не ставши депутатом , но как мы знаем , у наших политиков главное слово , шумиха, понты в приоритете, а дела ?? А про их дела никто и ничего не знает , а всё остальное у вас перед глазами ..аварии , нищета , цены , ЖКХ, дороги и тд и тп..
И все ?
Цитировать
09.01.2017 13:16
Гость
И все ?
и тд и тп..
Цитировать
09.01.2017 13:26
Гость
Это решила всемогущая безносая златовласка Мантатова
Цитировать
09.01.2017 13:27
Гость
Гость:
Гость: Думаю, что Николай сыграл в этом решающую роль. Впервые не стыдно за депутата перед центром.
Зря думаете. Николай даже близко не имеет отношение к данной , стратегической программе , это не его уровень.. Да и такие программы разрабатываются не месяц и не два и когда эта тема поднималась , то Будуев еще в депутатах горсовета провинциального городишки бегал ..
Это что-то из серии "Малой земли" , где к полковнику Брежневу маршал Жуков приезжал советоваться...
Цитировать
09.01.2017 13:28
Гость
В документе говорится о 5 приграничных регионах Бурятии – Окинский, Тункинский, Закаменский, Джидинский, Кяхтинский. Пока распоряжение о концепции развития дополнено несколькими пунктами, касающимися республики. Это «обеспечение профилактики природных пожаров и противопожарного обустройства дальневосточных и байкальских приграничных территорий в целях предупреждения переходов лесных пожаров через государственную границу Российской Федерации в пределах Республики Бурятия и Забайкальского края и Монголии», «модернизация и развитие Центрального железнодорожного коридора Республики Бурятия (Улан-Удэ - Наушки - Сухэ-Батор - Улан-Батор - Замын-Удэ - Эрлянь - Уланчаб - Чжнцзякоу - Пекин - Тяньцзинь)». Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/15/229244/
Цитировать
09.01.2017 13:28
Гость
Гость: «Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
Спасибо за 85 место, дорогой. А в следующие 5 лет будет 85 место в квадрате? Как с Тугнуйскими теплицами или с гаванью?
Цитировать
09.01.2017 13:29
Гость
Пять районов только. Так что особо радоваться нечему, хотя на безрыбье..
Цитировать
09.01.2017 13:29
Гость
Гость: Это решила всемогущая безносая златовласка Мантатова
У главы все такие назначенцы. Удивляться уже надоело.
Цитировать
09.01.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость: Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Это тебе ничего не надо, а у людей , у подавляющего большинства столько проблем , от ЖКУ и медицины, от дорог и детсадов , от криминала до пустеющих посёлков и деревень и ещё десятки. Вот поэтому Бурятии нужен кризисный менеджер управленец , умный, инициативный, самостоятельный, понимающий и людей и ситуацию, а не управленец исполнитель бюрократ, который только и может осторожненько маневрировать между интересами Москвы и интересами местных финансовых кланов..
+100000
Цитировать
09.01.2017 13:34
Гость
В документе говорится о 5-ти районах Бурятии – Окинский, Тункинский, Закаменский, Джидинский, Кяхтинский. Почему только хонгодорские и сартуло-сонгольские районы? А где эхиритские и хоринские земли?
Цитировать
09.01.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Это тебе ничего не надо, а у людей , у подавляющего большинства столько проблем , от ЖКУ и медицины, от дорог и детсадов , от криминала до пустеющих посёлков и деревень и ещё десятки. Вот поэтому Бурятии нужен кризисный менеджер управленец , умный, инициативный, самостоятельный, понимающий и людей и ситуацию, а не управленец исполнитель бюрократ, который только и может осторожненько маневрировать между интересами Москвы и интересами местных финансовых кланов..
+100000
Клан варягов?
Цитировать
09.01.2017 13:45
Гость
«Клан варягов?». – Нет. В состав нового правительства В.В. Наговицына добавить местных эффективных менеджеров – Алдара Бадмаева, Вячеслава Ирильдеева, Елену Ванчикову-Лаврентьеву, Татьяну Мантатову-Ханхалаеву и кого-то ещё.
Цитировать
09.01.2017 13:47
Гость
Не надо трогать Жукова и Брежнего,эти люди своими поступками и делами доказали свое величие. А у нас сейчас своих заморочек достаточно.
Цитировать
09.01.2017 13:52
Гость
Гость: Оценки Будуева они довольно субьективны, кому-то он нравится, кому-то нет , кто-то уверен, что он крутой борец, а кто-то, что просто дитя пиара и удачливый малый.. Но по факту и реально, как депутат он пока особого веса в Думе не имеет, что бы кто-то к нему прислушивался и через него серьёзные экономические и финансовые вопросы решал.. Он свою небольшую нишу занял и сидит тихонько зубы точит , осваивается и принюхивается к правилам игры в Думе.. А что бы не забывали в Бурятии , тоже немного пиарится там сям поднимает темы актуальные.Правда ещё не одной не решил , не будучи в горсовете и не ставши депутатом , но как мы знаем , у наших политиков главное слово , шумиха, понты в приоритете, а дела ?? А про их дела никто и ничего не знает , а всё остальное у вас перед глазами ..аварии , нищета , цены , ЖКХ, дороги и тд и тп..
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Цитировать
09.01.2017 13:55
Гость
Гость: В документе говорится о 5-ти районах Бурятии – Окинский, Тункинский, Закаменский, Джидинский, Кяхтинский. Почему только хонгодорские и сартуло-сонгольские районы? А где эхиритские и хоринские земли?
эти два рода никуда не годятся, только голосовать как бараны, а сартулы, сонголы и хондогоры всегда имели свое мнение и добились своего
Цитировать
09.01.2017 13:56
Гость
хори опять как всегда хотят примазаться на халяву, щас начнут переселяться в приграничные районы, понаедут сразу и начнут орать - мы сонголы, мы сартулы
Цитировать
09.01.2017 13:56
Гость
Гость: «Клан варягов?». – Нет. В состав нового правительства В.В. Наговицына добавить местных эффективных менеджеров – Алдара Бадмаева, Вячеслава Ирильдеева, Елену Ванчикову-Лаврентьеву, Татьяну Мантатову-Ханхалаеву и кого-то ещё.
Это ваши эффективные менеджеры? О Боже, Храни Бурятию! Ты так больше не пиши, а то так и сердечко может прихватить.
Цитировать
09.01.2017 14:01
Гость
«Это ваши эффективные менеджеры? О Боже, Храни Бурятию! Ты так больше не пиши, а то так и сердечко может прихватить». – А кого тогда из местных молодых предлагаешь?
Цитировать
09.01.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость: «Клан варягов?». – Нет. В состав нового правительства В.В. Наговицына добавить местных эффективных менеджеров – Алдара Бадмаева, Вячеслава Ирильдеева, Елену Ванчикову-Лаврентьеву, Татьяну Мантатову-Ханхалаеву и кого-то ещё.
Это ваши эффективные менеджеры? О Боже, Храни Бурятию! Ты так больше не пиши, а то так и сердечко может прихватить.[/quoс сидят за зарплату, устают. Всех в Закаменск с лобзиками тайгу валить.
Цитировать
09.01.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость: «Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
Спасибо за 85 место, дорогой. А в следующие 5 лет будет 85 место в квадрате? Как с Тугнуйскими теплицами или с гаванью?
Вы сами бараны к тому же. Опускают того, кто опускается. Не так ли??
Цитировать
09.01.2017 14:35
Гость
Гость: «Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
Грамотно отсасываешь! ой пардон, отрабатываешь! попутал,пердун!
Цитировать
09.01.2017 14:44
Гость
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
Цитировать
09.01.2017 14:51
Гость
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
Цитировать
09.01.2017 15:04
Гость
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
В этом-то и беззубость наших депутатов и местных и гос.думы , что они могут только воздух гонят и горлопанить , что никак не отражается на власть. Они скорее служат паром в гудке , которая больше выгодна власти, чем народу. Мол пусть народишко думает , что и впрямь что-то для него делают и как выговорите озвучивают..Все эти Жириновские Зюгановы с утра до вечера по ТВ всё что-то озвучивают, озвучивают, озвучивают , смельчаки эдакие , герои слова , а власть сидит и поощрительно улыбается..
Цитировать
09.01.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
А сами что? все на дядю надеетесь, бараны))) У вас одна проблема - в башке! И при том огромная!!
Цитировать
09.01.2017 15:14
Гость
Гость:
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
В этом-то и беззубость наших депутатов и местных и гос.думы , что они могут только воздух гонят и горлопанить , что никак не отражается на власть. Они скорее служат паром в гудке , которая больше выгодна власти, чем народу. Мол пусть народишко думает , что и впрямь что-то для него делают и как выговорите озвучивают..Все эти Жириновские Зюгановы с утра до вечера по ТВ всё что-то озвучивают, озвучивают, озвучивают , смельчаки эдакие , герои слова , а власть сидит и поощрительно улыбается..
А ты что делаешь? Клаву давишь, смельчак))
Цитировать
09.01.2017 15:16
Гость
Гость:
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
В этом-то и беззубость наших депутатов и местных и гос.думы , что они могут только воздух гонят и горлопанить , что никак не отражается на власть. Они скорее служат паром в гудке , которая больше выгодна власти, чем народу. Мол пусть народишко думает , что и впрямь что-то для него делают и как выговорите озвучивают..Все эти Жириновские Зюгановы с утра до вечера по ТВ всё что-то озвучивают, озвучивают, озвучивают , смельчаки эдакие , герои слова , а власть сидит и поощрительно улыбается..
А ты за кого предлагаешь, все вокруг да около ходишь.
Цитировать
09.01.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, что Николай сыграл в этом решающую роль. Впервые не стыдно за депутата перед центром.
Зря думаете. Николай даже близко не имеет отношение к данной , стратегической программе , это не его уровень.. Да и такие программы разрабатываются не месяц и не два и когда эта тема поднималась , то Будуев еще в депутатах горсовета провинциального городишки бегал ..
Это что-то из серии "Малой земли" , где к полковнику Брежневу маршал Жуков приезжал советоваться...
Да ты чО! Паря Николаха пинком дверь открывает к Премьер-министру России. Отсюда и вывод - "Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона" - однако, не кажи "гоп", доки не перескочив. Куды наш регион только не попадал... Но, все заканчивается пиаром очередной компании и - см. финал сказки А.С. Пушкин. "Сказка о рыбаке и рыбке": "сидит старуха, а перед ней разбитое корыто." Иркутский губернатор в Новогоднем приветствии отметил, что Иркутск - середина России, смею предположить, что наш регион - это @опа РФ... И учитывая, что сейчас все отмечают "святки", хотелось бы чтобы Сказка о рыбаке и рыбке звучала на новый лад http://www.porjati.ru/blog/baly/44603-skazka-o-rybake-i-rybke-na-novyy-lad.html
Цитировать
09.01.2017 15:21
Гость
А ты что делаешь? Клаву давишь, смельчак))
А я себя борцом за народ и не выставлял напоказ, в депутаты на кормление не лез , по ТВ не мелькаю с лозунгами , да и тут я никто , так, за бесплатно свои мысли выражаю , в отличии от ваших избранников , которых опять же я и мне подобные содержим и кормим хлебушком с маслом и икрой. Я просто трудяга, обычный ИПэшник , у которого сейчас есть свободное время постучать по клаве, поскольку заказов нет , денег у народа нет на мои услуги..
Цитировать
09.01.2017 15:21
Гость
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
Если вы за Наговицына или тем более за Голкова, то даже лучше и не начинать этот диалог. Я против этих двух, просто надоели.
Цитировать
09.01.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
А сами что? все на дядю надеетесь, бараны))) У вас одна проблема - в башке! И при том огромная!!
Как раз бараны на выборы придут, и они сделают свое темное дело. А вот с ослами большой вопрос, еще круче вопрос, как этим тупицам объяснить, что не надо за ставленника восточных и семейских голосовать.
Цитировать
09.01.2017 15:29
Гость
Гость:
А ты что делаешь? Клаву давишь, смельчак))
А я себя борцом за народ и не выставлял напоказ, в депутаты на кормление не лез , по ТВ не мелькаю с лозунгами , да и тут я никто , так, за бесплатно свои мысли выражаю , в отличии от ваших избранников , которых опять же я и мне подобные содержим и кормим хлебушком с маслом и икрой. Я просто трудяга, обычный ИПэшник , у которого сейчас есть свободное время постучать по клаве, поскольку заказов нет , денег у народа нет на мои услуги..
Понятно, что с грамотешкой у тебя возможно проблемы. Не понимаешь банальные вещи, что депутат может только болтать и законы принимать, других возможностей нет. Вся власть у другой ветви, у исполнительной, например у медвежонка или нага, или голкова, который сам себя такой властью наградил. Поэтому основная задача Коляна озвучивать наши проблемы, делать подлянки нашим местным чинушам.
Цитировать
09.01.2017 15:31
Гость
А ты за кого предлагаешь, все вокруг да около ходишь.
Только движение рабочих профсоюзов , по настоящему заинтересованных, независимых, боевых , готовых любыми законными и легальными способами отстаивать права работников , от митингов и забастовок , до правовых методов защиты прав от дворника до менеджера , от столяра до авиадиспетчера.. Вся история США и Европы , уважения к человеку труда и соблюдению его прав , финансового и экономического благополучия , это история борьбы профсоюзов .. Другого пути не было и нет , депутаты и власть , а в этом уже все давно убедились , могут эффективно что-то да делать, только когда их можно заставить, принудить , а это могут делать только люди, массы , через движение профсоюзов..
Цитировать
09.01.2017 15:33
Гость
Гость:
А ты за кого предлагаешь, все вокруг да около ходишь.
Только движение рабочих профсоюзов , по настоящему заинтересованных, независимых, боевых , готовых любыми законными и легальными способами отстаивать права работников , от митингов и забастовок , до правовых методов защиты прав от дворника до менеджера , от столяра до авиадиспетчера.. Вся история США и Европы , уважения к человеку труда и соблюдению его прав , финансового и экономического благополучия , это история борьбы профсоюзов .. Другого пути не было и нет , депутаты и власть , а в этом уже все давно убедились , могут эффективно что-то да делать, только когда их можно заставить, принудить , а это могут делать только люди, массы , через движение профсоюзов..
У нас нет трудовых коллективов и нет профсоюзов, а кто остался тот давно продался.
Цитировать
09.01.2017 16:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
А Наговицын с Голковым что будут делать? Особенно второй? Будуев так та депутат госдумы, а не мэр или глава, так почему с него спрос, а не с этих . А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно. Сколько у нас чиновников, а вопросы и претензии к одному Будуеву . Че та совсем уже обнаглели будуевофобы?
А какой с него спрос - как с гуся вода ! Вы сами начали тут его пиарить и утверждать что мол он нас в программу развития дальнего Востока засунул ! А там же и мост через уду был ! Вот вам люди и пишут - раз он засунул и так крут может и строительство моста ускорит ! А вы сразу в кусты и на других киваете ! Лучше бы не смешили народ .
+ 10000 50000 . Он говорят может только озвучивать проблемы. А решать мол не его уровень.
Цитировать
09.01.2017 16:42
Гость
Гость:
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
Цитировать
09.01.2017 16:46
Гость
Да, Кобзон сколько денег и проектов для Аги выбил ! Нам такого депутата ! Тут бы и мосты и детские садики засияли !
Цитировать
09.01.2017 17:24
Гость
Гость: Да, Кобзон сколько денег и проектов для Аги выбил ! Нам такого депутата ! Тут бы и мосты и детские садики засияли !
А зачем тогда за Алдара голосовали, ставленника главы?
Цитировать
09.01.2017 17:47
Гость
Гость: Да, Кобзон сколько денег и проектов для Аги выбил ! Нам такого депутата ! Тут бы и мосты и детские садики засияли !
Кобзон конечно молодец, но в данном случае это неудачный пример. В Аге 70 тыс население, монокультура, практически полное отсутствие жкх и промышленности, ели живое сельское хозяйство- 30 лет без урожая. Это совсем другой масштаб проблем.
Цитировать
09.01.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость: Да, Кобзон сколько денег и проектов для Аги выбил ! Нам такого депутата ! Тут бы и мосты и детские садики засияли !
Кобзон конечно молодец, но в данном случае это неудачный пример. В Аге 70 тыс население, монокультура, практически полное отсутствие жкх и промышленности, ели живое сельское хозяйство- 30 лет без урожая. Это совсем другой масштаб проблем.
Не смешите ! Как сказывается на добычу в Москве денег монокультура, отсутствие ЖКХ, промышленности и население в 70 тыс ??? Правильно ! Просящему дадут как можно меньше денег ! Пускай Будуев столько же выбьет для города в 350 тыс сколько Кабзон для Аги в 70 тыс и тогда вы не будите прятаться за глупыми отговорками ! Да пускай хоть что нибудь сделает . Кроме болтовни об экологии и как нам с этим повезло !
Цитировать
09.01.2017 22:22
Гость
Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
Цитировать
09.01.2017 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
А сами что? все на дядю надеетесь, бараны))) У вас одна проблема - в башке! И при том огромная!!
А зачем тогда нам нужны Н.Г.
Цитировать
09.01.2017 22:27
Гость
Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Цитировать
09.01.2017 23:00
Местная жительница
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Цитировать
09.01.2017 23:02
Местная жительница
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Цитировать
09.01.2017 23:35
Гость
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Цитировать
09.01.2017 23:37
Гость
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Цитировать
09.01.2017 23:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Я не истерю, просто правда, горькая правда для местных чинушек, которые так и не поняли, что Коля Будуев из горсовета остался в прошлом.........время поменялось, теперь он стал Николай Робертович из Госдумы и ОНФ..... теперь кое-кому скоро будет не до шуточек.
Цитировать
09.01.2017 23:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Да мне и не нужно вас убеждать, сами скоро на собственной попе ощутите этот пендаль. Это я так по доброте души, просто предупредила!
Цитировать
09.01.2017 23:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Я не истерю, просто правда, горькая правда для местных чинушек, которые так и не поняли, что Коля Будуев из горсовета остался в прошлом.........время поменялось, теперь он стал Николай Робертович из Госдумы и ОНФ..... теперь кое-кому скоро будет не до шуточек.
По сути есть что сказать? Что он вам конкретно хорошего сделал?
Цитировать
09.01.2017 23:47
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Да мне и не нужно вас убеждать, сами скоро на собственной попе ощутите этот пендаль. Это я так по доброте души, просто предупредила!
Продолжайте, что ещё он умеет делать для простого народа?
Цитировать
10.01.2017 00:03
Гость
Были зоны ОЭЗ, а теперь ТОРы - шило на мыло, но мудаки то в чепчиках остались те же)
Цитировать
10.01.2017 00:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Да мне и не нужно вас убеждать, сами скоро на собственной попе ощутите этот пендаль. Это я так по доброте души, просто предупредила!
Продолжайте, что ещё он умеет делать для простого народа?
ПРАВДУ говорит! ...А вот тебе знаменитая цитата из фильма: "У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! "........ эти слова оказались пророческими, хоть и киношные. ..... Будуев сильный человек, потому что на его стороне Правда! И очень многие горожане отдали за него свои голоса на праймериз, потому что почувствовали за ним правду.........народ далеко не дурак ( как думают некоторые самодовольные политиканы), народ сердцем голосует, интуицией. ...и давно не верит в эту фальшивую предвыборную игру некоторых.
Цитировать
10.01.2017 00:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Я не истерю, просто правда, горькая правда для местных чинушек, которые так и не поняли, что Коля Будуев из горсовета остался в прошлом.........время поменялось, теперь он стал Николай Робертович из Госдумы и ОНФ..... теперь кое-кому скоро будет не до шуточек.
По сути есть что сказать? Что он вам конкретно хорошего сделал?
Мне конкретно? Да как-то ничего у него не просила даже. Для начала хотя бы лично познакомиться, руку человеку пожать. Вот когда станет Главой РБ, тогда и буду оценивать иначе его. Хотя по его нынешней депутатской работе вижу, что далеко пойдет и многое сможет изменить в республике. У него явно никто из близких не работает топ менеджерами в известных компашках, поэтому "руки не связаны" , никаких обязательст перед местным олигархатом, поэтому свободен, как птица. Нет криминала в биографии, судимостей, шлейфа историй с откатами и уголовными делами ...... а это уже 50% успеха...не быть ему марионеткой-чиновником в чужих руках..........Вот что я в нем ценю впервую очередь! .......А теперь оглянись и найди мне такого же человека, с такой же чистой биографией?
Цитировать
10.01.2017 00:38
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Я не истерю, просто правда, горькая правда для местных чинушек, которые так и не поняли, что Коля Будуев из горсовета остался в прошлом.........время поменялось, теперь он стал Николай Робертович из Госдумы и ОНФ..... теперь кое-кому скоро будет не до шуточек.
По сути есть что сказать? Что он вам конкретно хорошего сделал?
Мне конкретно? Да как-то ничего у него не просила даже. Для начала хотя бы лично познакомиться, руку человеку пожать. Вот когда станет Главой РБ, тогда и буду оценивать иначе его. Хотя по его нынешней депутатской работе вижу, что далеко пойдет и многое сможет изменить в республике. У него явно никто из близких не работает топ менеджерами в известных компашках, поэтому "руки не связаны" , никаких обязательст перед местным олигархатом, поэтому свободен, как птица. Нет криминала в биографии, судимостей, шлейфа историй с откатами и уголовными делами ...... а это уже 50% успеха...не быть ему марионеткой-чиновником в чужих руках..........Вот что я в нем ценю впервую очередь! .......А теперь оглянись и найди мне такого же человека, с такой же чистой биографией?
Нашел! Это Местная жительница, с чистой биографией. И ещё 970 тысяч жителей Бурятии.
Цитировать
10.01.2017 00:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Да мне и не нужно вас убеждать, сами скоро на собственной попе ощутите этот пендаль. Это я так по доброте души, просто предупредила!
Продолжайте, что ещё он умеет делать для простого народа?
ПРАВДУ говорит! ...А вот тебе знаменитая цитата из фильма: "У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! "........ эти слова оказались пророческими, хоть и киношные. ..... Будуев сильный человек, потому что на его стороне Правда! И очень многие горожане отдали за него свои голоса на праймериз, потому что почувствовали за ним правду.........народ далеко не дурак ( как думают некоторые самодовольные политиканы), народ сердцем голосует, интуицией. ...и давно не верит в эту фальшивую предвыборную игру некоторых.
Вот ты сказанула. Бомж на помойке тоже всегда говорит правду. Его тоже Главой можно ставить?
Цитировать
10.01.2017 05:20
Катя Носкова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
10.01.2017 11:51
Гость
Будуев сильный человек, потому что на его стороне Правда
У каждого своя правда , да и правд бывает много, это только истина одна. А по факту, ну Будуев, да Будуев , для Бурятии вообще не принципиально, кто её представляет в Думе , поскольку любой кто бы не представлял , там никто и ничто, так у нас на сегодня представлен механизм власти. Депутаты в России , это номинальные фигуры , пешки на политическом поле страны , а короли , офицеры и слоны это эшелон Кремля..
Цитировать
10.01.2017 20:52
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
Что он вам конкретно хорошего сделал?
Мне конкретно? Да как-то ничего у него не просила даже. Для начала хотя бы лично познакомиться, руку человеку пожать. Вот когда станет Главой РБ, тогда и буду оценивать иначе его. Хотя по его нынешней депутатской работе вижу, что далеко пойдет и многое сможет изменить в республике. У него явно никто из близких не работает топ менеджерами в известных компашках, поэтому "руки не связаны" , никаких обязательст перед местным олигархатом, поэтому свободен, как птица. Нет криминала в биографии, судимостей, шлейфа историй с откатами и уголовными делами ...... а это уже 50% успеха...не быть ему марионеткой-чиновником в чужих руках..........Вот что я в нем ценю впервую очередь! .......А теперь оглянись и найди мне такого же человека, с такой же чистой биографией?
Ты еще скажи что он своими "талантами" оказался в одном списке с Кобзоном и за это он ни кому не обязан ! Вы и вправду всех за баранов держите . К стати так и не показали фильм как Медведев Будуеву мандат передает ! Лосяш такое то кино наверняка сохранил ! Не скромничайте покажите . . .
Цитировать
10.01.2017 21:36
Оля Умова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
11.01.2017 19:37
Гость
Ты, да-да, ты. Сам козел.
Цитировать