↑ Наверх

Мы попали

  • 9 Января 2017 г. в 14:00
  • 85 комментариев
  • 1543 просмотра
Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона




Фото: bm.img.com

   Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об изменениях в концепции развития приграничных территорий субъектов Дальневосточного федерального округа. Соответствующий документ был подготовлен Минэкономразвития РФ

  В распоряжении, опубликованном на сайте правительства, говорится, что действие концепции развития приграничных территории субъектов ДФО от 28 октября 2015 года теперь распространяется на территорию Байкальского региона — Забайкальский край и республику Бурятия. Это означает, что меры господдержки социально-экономического развития приграничных территорий, которые предусмотрены для регионов Дальнего Востока, расширены на Забайкалье и Бурятию.

  Ожидается, что указанная мера создаст условия для устойчивого развития экономики и социальной стабильности приграничных территорий Байкальского региона. Кроме того, речь идёт о формировании и развитии конкурентных преимуществ Забайкальского края и республики Бурятия перед приграничными территориями сопредельных государств.

Loading...

Также читайте

09.01.2017 10:50
Гость
Заголовок отражает всю суть значимости этого попадания для Бурятии. Не трогайте вы нас не хотим мы развиваться хотим тиха грексти бабло в своей бурмундии
Цитировать
09.01.2017 11:19
Гость
Думаю, что Николай сыграл в этом решающую роль. Впервые не стыдно за депутата перед центром.
Цитировать
09.01.2017 11:24
Гость
Будуев красавчик!
Цитировать
09.01.2017 11:26
Гость
О намерениях построить третий мост через Уду городские и республиканские власти говорят уже несколько лет. Объект был включен в программу развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Строительство должно было завершиться в 16 году. С помощью моста с шестиполосным движением у авторынка на Приречной планировалось соединить Октябрьский район (улицы Сахьяновой и Трубачеева) с Железнодорожным (на Дальненагорной и Третьей транспортной) и, таким образом, «разгрузить» дорожное движение. Мэр Улан-Удэ Александр Голков даже подписывал соглашение с китайскими инвесторами. Договорённость о строительстве третьего моста через Уду была достигнута в Хулунбуире Автономного района Внутренней Монголии КНР. Вопрос же о строительстве моста через реку Уду (ул. Приречная – 3-я Транспортная) взят на отработку. Предполагалось, что финансировать строительство будет Банк развития Китая (China Development Bank). Всех лучше мосты в городе мосты строил Г.А. Айдаев. Добавляя к стоимости бензина копейки он возводил мосты.
Цитировать
09.01.2017 11:28
Гость
Гость: Будуев красавчик!
Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной ? Достало в пробках стоять !
Цитировать
09.01.2017 11:32
Гость
Гость:
Гость: Будуев красавчик!
Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной ? Достало в пробках стоять !
Это с наговицына надо спрашивать. А то Будуев реши то да это, а эти сидят посиживают, только зарплату получают. Есть еще вариант, Колю в главы и будем потом ему вопросы задавать. Как тебе этот вариант?
Цитировать
09.01.2017 11:33
Гость
«Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
Цитировать
09.01.2017 11:38
Гость
«Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
Цитировать
09.01.2017 11:44
Гость
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
Цитировать
09.01.2017 11:47
Гость
Гость: «Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
+ 100 500 . Ещё бы мост через Уду на приречной построил мужики бы сразу за него проголосовали ! А то достало на Элеваторе в пробках толкаться !
Цитировать
09.01.2017 12:14
Гость
Гость: Думаю, что Николай сыграл в этом решающую роль. Впервые не стыдно за депутата перед центром.
Зря думаете. Николай даже близко не имеет отношение к данной , стратегической программе , это не его уровень.. Да и такие программы разрабатываются не месяц и не два и когда эта тема поднималась , то Будуев еще в депутатах горсовета провинциального городишки бегал ..
Это что-то из серии "Малой земли" , где к полковнику Брежневу маршал Жуков приезжал советоваться...
Цитировать
09.01.2017 12:24
Гость
Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Цитировать
09.01.2017 12:29
Гость
Ленин перед началом Октябрьской революции, ходит по кабинету и бормочет: Сегодня рано , завтра поздно, сегодня рано ,завтра поздно. Тут вбегает мальчик и кричит: Владимир Ильич: Сегодня ночью! Молодец мальчик!говорит Ильич. Как тебя зовут: мальчик вытирая ладошкой сопли Ленька Брежнев.
Цитировать
09.01.2017 12:33
Гость
Гость:
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
А Наговицын с Голковым что будут делать? Особенно второй? Будуев так та депутат госдумы, а не мэр или глава, так почему с него спрос, а не с этих . А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно. Сколько у нас чиновников, а вопросы и претензии к одному Будуеву . Че та совсем уже обнаглели будуевофобы?
Цитировать
09.01.2017 12:35
Гость
Гость: Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Это тебе ничего не надо, а у людей , у подавляющего большинства столько проблем , от ЖКУ и медицины, от дорог и детсадов , от криминала до пустеющих посёлков и деревень и ещё десятки. Вот поэтому Бурятии нужен кризисный менеджер управленец , умный, инициативный, самостоятельный, понимающий и людей и ситуацию, а не управленец исполнитель бюрократ, который только и может осторожненько маневрировать между интересами Москвы и интересами местных финансовых кланов..
Цитировать
09.01.2017 12:37
Гость
А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно.
Он потому и сидит сенатором , что не высовывается и никуда не лезет, ни рыба, ни мясо, так безобидный реквизит от Бурятии..
Цитировать
09.01.2017 12:56
Гость
Гость:
А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно.
Он потому и сидит сенатором , что не высовывается и никуда не лезет, ни рыба, ни мясо, так безобидный реквизит от Бурятии..
для соблюдения нац. паритета ага
Цитировать
09.01.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
А Наговицын с Голковым что будут делать? Особенно второй? Будуев так та депутат госдумы, а не мэр или глава, так почему с него спрос, а не с этих . А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно. Сколько у нас чиновников, а вопросы и претензии к одному Будуеву . Че та совсем уже обнаглели будуевофобы?
А какой с него спрос - как с гуся вода ! Вы сами начали тут его пиарить и утверждать что мол он нас в программу развития дальнего Востока засунул ! А там же и мост через уду был ! Вот вам люди и пишут - раз он засунул и так крут может и строительство моста ускорит ! А вы сразу в кусты и на других киваете ! Лучше бы не смешили народ .
Цитировать
09.01.2017 12:59
Гость
Гость:
А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно.
Он потому и сидит сенатором , что не высовывается и никуда не лезет, ни рыба, ни мясо, так безобидный реквизит от Бурятии..
+ 100 500 . И притом реквизит то экологический .
Цитировать
09.01.2017 12:59
Гость
Гость:
А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно.
Он потому и сидит сенатором , что не высовывается и никуда не лезет, ни рыба, ни мясо, так безобидный реквизит от Бурятии..
Гость:
Гость: Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Это тебе ничего не надо, а у людей , у подавляющего большинства столько проблем , от ЖКУ и медицины, от дорог и детсадов , от криминала до пустеющих посёлков и деревень и ещё десятки. Вот поэтому Бурятии нужен кризисный менеджер управленец , умный, инициативный, самостоятельный, понимающий и людей и ситуацию, а не управленец исполнитель бюрократ, который только и может осторожненько маневрировать между интересами Москвы и интересами местных финансовых кланов..
с 86 места подняться тяжело, так опустил нас клан эффективных менеджеров.
Цитировать
09.01.2017 13:07
Гость
Оценки Будуева они довольно субьективны, кому-то он нравится, кому-то нет , кто-то уверен, что он крутой борец, а кто-то, что просто дитя пиара и удачливый малый.. Но по факту и реально, как депутат он пока особого веса в Думе не имеет, что бы кто-то к нему прислушивался и через него серьёзные экономические и финансовые вопросы решал.. Он свою небольшую нишу занял и сидит тихонько зубы точит , осваивается и принюхивается к правилам игры в Думе.. А что бы не забывали в Бурятии , тоже немного пиарится там сям поднимает темы актуальные.Правда ещё не одной не решил , не будучи в горсовете и не ставши депутатом , но как мы знаем , у наших политиков главное слово , шумиха, понты в приоритете, а дела ?? А про их дела никто и ничего не знает , а всё остальное у вас перед глазами ..аварии , нищета , цены , ЖКХ, дороги и тд и тп..
Цитировать
09.01.2017 13:09
Гость
Гость: Оценки Будуева они довольно субьективны, кому-то он нравится, кому-то нет , кто-то уверен, что он крутой борец, а кто-то, что просто дитя пиара и удачливый малый.. Но по факту и реально, как депутат он пока особого веса в Думе не имеет, что бы кто-то к нему прислушивался и через него серьёзные экономические и финансовые вопросы решал.. Он свою небольшую нишу занял и сидит тихонько зубы точит , осваивается и принюхивается к правилам игры в Думе.. А что бы не забывали в Бурятии , тоже немного пиарится там сям поднимает темы актуальные.Правда ещё не одной не решил , не будучи в горсовете и не ставши депутатом , но как мы знаем , у наших политиков главное слово , шумиха, понты в приоритете, а дела ?? А про их дела никто и ничего не знает , а всё остальное у вас перед глазами ..аварии , нищета , цены , ЖКХ, дороги и тд и тп..
И все ?
Цитировать
09.01.2017 13:16
Гость
И все ?
и тд и тп..
Цитировать
09.01.2017 13:26
Гость
Это решила всемогущая безносая златовласка Мантатова
Цитировать
09.01.2017 13:27
Гость
Гость:
Гость: Думаю, что Николай сыграл в этом решающую роль. Впервые не стыдно за депутата перед центром.
Зря думаете. Николай даже близко не имеет отношение к данной , стратегической программе , это не его уровень.. Да и такие программы разрабатываются не месяц и не два и когда эта тема поднималась , то Будуев еще в депутатах горсовета провинциального городишки бегал ..
Это что-то из серии "Малой земли" , где к полковнику Брежневу маршал Жуков приезжал советоваться...
Цитировать
09.01.2017 13:28
Гость
Гость: «Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
Спасибо за 85 место, дорогой. А в следующие 5 лет будет 85 место в квадрате? Как с Тугнуйскими теплицами или с гаванью?
Цитировать
09.01.2017 13:29
Гость
Пять районов только. Так что особо радоваться нечему, хотя на безрыбье..
Цитировать
09.01.2017 13:29
Гость
Гость: Это решила всемогущая безносая златовласка Мантатова
У главы все такие назначенцы. Удивляться уже надоело.
Цитировать
09.01.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость: Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Это тебе ничего не надо, а у людей , у подавляющего большинства столько проблем , от ЖКУ и медицины, от дорог и детсадов , от криминала до пустеющих посёлков и деревень и ещё десятки. Вот поэтому Бурятии нужен кризисный менеджер управленец , умный, инициативный, самостоятельный, понимающий и людей и ситуацию, а не управленец исполнитель бюрократ, который только и может осторожненько маневрировать между интересами Москвы и интересами местных финансовых кланов..
+100000
Цитировать
09.01.2017 13:34
Гость
В документе говорится о 5-ти районах Бурятии – Окинский, Тункинский, Закаменский, Джидинский, Кяхтинский. Почему только хонгодорские и сартуло-сонгольские районы? А где эхиритские и хоринские земли?
Цитировать
09.01.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Предвыборная началась… Ещё 2 наказа кандидату на должность Главы Республики Бурятия В.В. Наговицыну (2017-2022 годы): - Приравнять тарифы за электроэнергию с Иркутской областью, - Построить мост через Уду на Приречной. Больше ничего не надо!
Это тебе ничего не надо, а у людей , у подавляющего большинства столько проблем , от ЖКУ и медицины, от дорог и детсадов , от криминала до пустеющих посёлков и деревень и ещё десятки. Вот поэтому Бурятии нужен кризисный менеджер управленец , умный, инициативный, самостоятельный, понимающий и людей и ситуацию, а не управленец исполнитель бюрократ, который только и может осторожненько маневрировать между интересами Москвы и интересами местных финансовых кланов..
+100000
Клан варягов?
Цитировать
09.01.2017 13:45
Гость
«Клан варягов?». – Нет. В состав нового правительства В.В. Наговицына добавить местных эффективных менеджеров – Алдара Бадмаева, Вячеслава Ирильдеева, Елену Ванчикову-Лаврентьеву, Татьяну Мантатову-Ханхалаеву и кого-то ещё.
Цитировать
09.01.2017 13:47
Гость
Не надо трогать Жукова и Брежнего,эти люди своими поступками и делами доказали свое величие. А у нас сейчас своих заморочек достаточно.
Цитировать
09.01.2017 13:52
Гость
Гость: Оценки Будуева они довольно субьективны, кому-то он нравится, кому-то нет , кто-то уверен, что он крутой борец, а кто-то, что просто дитя пиара и удачливый малый.. Но по факту и реально, как депутат он пока особого веса в Думе не имеет, что бы кто-то к нему прислушивался и через него серьёзные экономические и финансовые вопросы решал.. Он свою небольшую нишу занял и сидит тихонько зубы точит , осваивается и принюхивается к правилам игры в Думе.. А что бы не забывали в Бурятии , тоже немного пиарится там сям поднимает темы актуальные.Правда ещё не одной не решил , не будучи в горсовете и не ставши депутатом , но как мы знаем , у наших политиков главное слово , шумиха, понты в приоритете, а дела ?? А про их дела никто и ничего не знает , а всё остальное у вас перед глазами ..аварии , нищета , цены , ЖКХ, дороги и тд и тп..
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Цитировать
09.01.2017 13:55
Гость
Гость: В документе говорится о 5-ти районах Бурятии – Окинский, Тункинский, Закаменский, Джидинский, Кяхтинский. Почему только хонгодорские и сартуло-сонгольские районы? А где эхиритские и хоринские земли?
эти два рода никуда не годятся, только голосовать как бараны, а сартулы, сонголы и хондогоры всегда имели свое мнение и добились своего
Цитировать
09.01.2017 13:56
Гость
хори опять как всегда хотят примазаться на халяву, щас начнут переселяться в приграничные районы, понаедут сразу и начнут орать - мы сонголы, мы сартулы
Цитировать
09.01.2017 13:56
Гость
Гость: «Клан варягов?». – Нет. В состав нового правительства В.В. Наговицына добавить местных эффективных менеджеров – Алдара Бадмаева, Вячеслава Ирильдеева, Елену Ванчикову-Лаврентьеву, Татьяну Мантатову-Ханхалаеву и кого-то ещё.
Это ваши эффективные менеджеры? О Боже, Храни Бурятию! Ты так больше не пиши, а то так и сердечко может прихватить.
Цитировать
09.01.2017 14:01
Гость
«Это ваши эффективные менеджеры? О Боже, Храни Бурятию! Ты так больше не пиши, а то так и сердечко может прихватить». – А кого тогда из местных молодых предлагаешь?
Цитировать
09.01.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость: «Клан варягов?». – Нет. В состав нового правительства В.В. Наговицына добавить местных эффективных менеджеров – Алдара Бадмаева, Вячеслава Ирильдеева, Елену Ванчикову-Лаврентьеву, Татьяну Мантатову-Ханхалаеву и кого-то ещё.
Это ваши эффективные менеджеры? О Боже, Храни Бурятию! Ты так больше не пиши, а то так и сердечко может прихватить.[/quoс сидят за зарплату, устают. Всех в Закаменск с лобзиками тайгу валить.
Цитировать
09.01.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость: «Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
Спасибо за 85 место, дорогой. А в следующие 5 лет будет 85 место в квадрате? Как с Тугнуйскими теплицами или с гаванью?
Вы сами бараны к тому же. Опускают того, кто опускается. Не так ли??
Цитировать
09.01.2017 14:35
Гость
Гость: «Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона». – Это огромная заслуга Вячеслава Владимировича Наговицына. Спасибо тебе, дорогой! Если ещё приравнял тарифы за электро- с Иркутской областью, = цены тебе не было бы. Прямой дорогой на следующие 5 лет в Бурятии…
Грамотно отсасываешь! ой пардон, отрабатываешь! попутал,пердун!
Цитировать
09.01.2017 14:44
Гость
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
Цитировать
09.01.2017 14:51
Гость
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
Цитировать
09.01.2017 15:04
Гость
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
В этом-то и беззубость наших депутатов и местных и гос.думы , что они могут только воздух гонят и горлопанить , что никак не отражается на власть. Они скорее служат паром в гудке , которая больше выгодна власти, чем народу. Мол пусть народишко думает , что и впрямь что-то для него делают и как выговорите озвучивают..Все эти Жириновские Зюгановы с утра до вечера по ТВ всё что-то озвучивают, озвучивают, озвучивают , смельчаки эдакие , герои слова , а власть сидит и поощрительно улыбается..
Цитировать
09.01.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
А сами что? все на дядю надеетесь, бараны))) У вас одна проблема - в башке! И при том огромная!!
Цитировать
09.01.2017 15:14
Гость
Гость:
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
В этом-то и беззубость наших депутатов и местных и гос.думы , что они могут только воздух гонят и горлопанить , что никак не отражается на власть. Они скорее служат паром в гудке , которая больше выгодна власти, чем народу. Мол пусть народишко думает , что и впрямь что-то для него делают и как выговорите озвучивают..Все эти Жириновские Зюгановы с утра до вечера по ТВ всё что-то озвучивают, озвучивают, озвучивают , смельчаки эдакие , герои слова , а власть сидит и поощрительно улыбается..
А ты что делаешь? Клаву давишь, смельчак))
Цитировать
09.01.2017 15:16
Гость
Гость:
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
В этом-то и беззубость наших депутатов и местных и гос.думы , что они могут только воздух гонят и горлопанить , что никак не отражается на власть. Они скорее служат паром в гудке , которая больше выгодна власти, чем народу. Мол пусть народишко думает , что и впрямь что-то для него делают и как выговорите озвучивают..Все эти Жириновские Зюгановы с утра до вечера по ТВ всё что-то озвучивают, озвучивают, озвучивают , смельчаки эдакие , герои слова , а власть сидит и поощрительно улыбается..
А ты за кого предлагаешь, все вокруг да около ходишь.
Цитировать
09.01.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, что Николай сыграл в этом решающую роль. Впервые не стыдно за депутата перед центром.
Зря думаете. Николай даже близко не имеет отношение к данной , стратегической программе , это не его уровень.. Да и такие программы разрабатываются не месяц и не два и когда эта тема поднималась , то Будуев еще в депутатах горсовета провинциального городишки бегал ..
Это что-то из серии "Малой земли" , где к полковнику Брежневу маршал Жуков приезжал советоваться...
Да ты чО! Паря Николаха пинком дверь открывает к Премьер-министру России. Отсюда и вывод - "Медведев включил Бурятию в программу развития приграничных территорий Дальневосточного региона" - однако, не кажи "гоп", доки не перескочив. Куды наш регион только не попадал... Но, все заканчивается пиаром очередной компании и - см. финал сказки А.С. Пушкин. "Сказка о рыбаке и рыбке": "сидит старуха, а перед ней разбитое корыто." Иркутский губернатор в Новогоднем приветствии отметил, что Иркутск - середина России, смею предположить, что наш регион - это @опа РФ... И учитывая, что сейчас все отмечают "святки", хотелось бы чтобы Сказка о рыбаке и рыбке звучала на новый лад http://www.porjati.ru/blog/baly/44603-skazka-o-rybake-i-rybke-na-novyy-lad.html
Цитировать
09.01.2017 15:21
Гость
А ты что делаешь? Клаву давишь, смельчак))
А я себя борцом за народ и не выставлял напоказ, в депутаты на кормление не лез , по ТВ не мелькаю с лозунгами , да и тут я никто , так, за бесплатно свои мысли выражаю , в отличии от ваших избранников , которых опять же я и мне подобные содержим и кормим хлебушком с маслом и икрой. Я просто трудяга, обычный ИПэшник , у которого сейчас есть свободное время постучать по клаве, поскольку заказов нет , денег у народа нет на мои услуги..
Цитировать
09.01.2017 15:21
Гость
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
Если вы за Наговицына или тем более за Голкова, то даже лучше и не начинать этот диалог. Я против этих двух, просто надоели.
Цитировать
09.01.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
А сами что? все на дядю надеетесь, бараны))) У вас одна проблема - в башке! И при том огромная!!
Как раз бараны на выборы придут, и они сделают свое темное дело. А вот с ослами большой вопрос, еще круче вопрос, как этим тупицам объяснить, что не надо за ставленника восточных и семейских голосовать.
Цитировать
09.01.2017 15:29
Гость
Гость:
А ты что делаешь? Клаву давишь, смельчак))
А я себя борцом за народ и не выставлял напоказ, в депутаты на кормление не лез , по ТВ не мелькаю с лозунгами , да и тут я никто , так, за бесплатно свои мысли выражаю , в отличии от ваших избранников , которых опять же я и мне подобные содержим и кормим хлебушком с маслом и икрой. Я просто трудяга, обычный ИПэшник , у которого сейчас есть свободное время постучать по клаве, поскольку заказов нет , денег у народа нет на мои услуги..
Понятно, что с грамотешкой у тебя возможно проблемы. Не понимаешь банальные вещи, что депутат может только болтать и законы принимать, других возможностей нет. Вся власть у другой ветви, у исполнительной, например у медвежонка или нага, или голкова, который сам себя такой властью наградил. Поэтому основная задача Коляна озвучивать наши проблемы, делать подлянки нашим местным чинушам.
Цитировать
09.01.2017 15:31
Гость
А ты за кого предлагаешь, все вокруг да около ходишь.
Только движение рабочих профсоюзов , по настоящему заинтересованных, независимых, боевых , готовых любыми законными и легальными способами отстаивать права работников , от митингов и забастовок , до правовых методов защиты прав от дворника до менеджера , от столяра до авиадиспетчера.. Вся история США и Европы , уважения к человеку труда и соблюдению его прав , финансового и экономического благополучия , это история борьбы профсоюзов .. Другого пути не было и нет , депутаты и власть , а в этом уже все давно убедились , могут эффективно что-то да делать, только когда их можно заставить, принудить , а это могут делать только люди, массы , через движение профсоюзов..
Цитировать
09.01.2017 15:33
Гость
Гость:
А ты за кого предлагаешь, все вокруг да около ходишь.
Только движение рабочих профсоюзов , по настоящему заинтересованных, независимых, боевых , готовых любыми законными и легальными способами отстаивать права работников , от митингов и забастовок , до правовых методов защиты прав от дворника до менеджера , от столяра до авиадиспетчера.. Вся история США и Европы , уважения к человеку труда и соблюдению его прав , финансового и экономического благополучия , это история борьбы профсоюзов .. Другого пути не было и нет , депутаты и власть , а в этом уже все давно убедились , могут эффективно что-то да делать, только когда их можно заставить, принудить , а это могут делать только люди, массы , через движение профсоюзов..
У нас нет трудовых коллективов и нет профсоюзов, а кто остался тот давно продался.
Цитировать
09.01.2017 16:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
А Наговицын с Голковым что будут делать? Особенно второй? Будуев так та депутат госдумы, а не мэр или глава, так почему с него спрос, а не с этих . А почему не спросить с одного скромного сенатора, тихо сидит в совете, как мышонок. не видно и не слышно. Сколько у нас чиновников, а вопросы и претензии к одному Будуеву . Че та совсем уже обнаглели будуевофобы?
А какой с него спрос - как с гуся вода ! Вы сами начали тут его пиарить и утверждать что мол он нас в программу развития дальнего Востока засунул ! А там же и мост через уду был ! Вот вам люди и пишут - раз он засунул и так крут может и строительство моста ускорит ! А вы сразу в кусты и на других киваете ! Лучше бы не смешили народ .
+ 10000 50000 . Он говорят может только озвучивать проблемы. А решать мол не его уровень.
Цитировать
09.01.2017 16:42
Гость
Гость:
Гость: «Красавчик не может ускорить строительство моста через Уду на Приречной?». – Не хочу. Там мой гаражный кооператив…
А темные силы выползли. Сейчас начнут доказывать, что два моста для нашего города лучше чем три ! А не может ускорить, потому что не он у Медведева решал вопрос о включении нас в развитие дальнего востока ! Да и мандат ему Медведев не передавал,а то бы вы тут давно видео выложили бы с таким трогательным моментом ! Так что лучше бы твоему красавчику не пиариться на чужих достижениях, а взять и сделать одно, но реальное дело - выбить деньги на строительство моста через Уду ! Заодно построить под мостом парковку, в замен сгнивших гаражей.
Цитировать
09.01.2017 16:46
Гость
Да, Кобзон сколько денег и проектов для Аги выбил ! Нам такого депутата ! Тут бы и мосты и детские садики засияли !
Цитировать
09.01.2017 17:24
Гость
Гость: Да, Кобзон сколько денег и проектов для Аги выбил ! Нам такого депутата ! Тут бы и мосты и детские садики засияли !
А зачем тогда за Алдара голосовали, ставленника главы?
Цитировать
09.01.2017 17:47
Гость
Гость: Да, Кобзон сколько денег и проектов для Аги выбил ! Нам такого депутата ! Тут бы и мосты и детские садики засияли !
Кобзон конечно молодец, но в данном случае это неудачный пример. В Аге 70 тыс население, монокультура, практически полное отсутствие жкх и промышленности, ели живое сельское хозяйство- 30 лет без урожая. Это совсем другой масштаб проблем.
Цитировать
09.01.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость: Да, Кобзон сколько денег и проектов для Аги выбил ! Нам такого депутата ! Тут бы и мосты и детские садики засияли !
Кобзон конечно молодец, но в данном случае это неудачный пример. В Аге 70 тыс население, монокультура, практически полное отсутствие жкх и промышленности, ели живое сельское хозяйство- 30 лет без урожая. Это совсем другой масштаб проблем.
Не смешите ! Как сказывается на добычу в Москве денег монокультура, отсутствие ЖКХ, промышленности и население в 70 тыс ??? Правильно ! Просящему дадут как можно меньше денег ! Пускай Будуев столько же выбьет для города в 350 тыс сколько Кабзон для Аги в 70 тыс и тогда вы не будите прятаться за глупыми отговорками ! Да пускай хоть что нибудь сделает . Кроме болтовни об экологии и как нам с этим повезло !
Цитировать
09.01.2017 22:22
Гость
Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
Цитировать
09.01.2017 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Последние место в рейтинге, вот он главный показатель работы нынешней власти. А будуев в первой десятке по депутатским рейтингам. Это самый первый и вполне хороший результат работы депутата за каких-то пару месяцев. Что ему там осваивать да принюхивать, он с времен ОНФ давно уже привыкший и вполне освоившийся.
Пока он только с обличительными речами освоился и с лозунгами и обещаниями. За ним нет ни одного реально решённого или доведённого до конца дела ,НИ ОДНОГО.. Если таковые есть и я не прав, то приведите пример , что именно Будуев сделал конкретного цифрах, фактах, сроках, числах, местах ?? А там и дальше поговорим , кто есть кто..
От него и не требуется что то решать. Пускай хотя бы широко озвучивает наши проблемы. Или вам хочется чтобы все молчали? Решать проблемы должны, как раз Наговицын с Голковым. Не надо с больной головы на здоровую все валить.
А сами что? все на дядю надеетесь, бараны))) У вас одна проблема - в башке! И при том огромная!!
А зачем тогда нам нужны Н.Г.
Цитировать
09.01.2017 22:27
Гость
Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Цитировать
09.01.2017 23:00
Местная жительница
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Цитировать
09.01.2017 23:02
Местная жительница
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Цитировать
09.01.2017 23:35
Гость
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Цитировать
09.01.2017 23:37
Гость
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Цитировать
09.01.2017 23:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Я не истерю, просто правда, горькая правда для местных чинушек, которые так и не поняли, что Коля Будуев из горсовета остался в прошлом.........время поменялось, теперь он стал Николай Робертович из Госдумы и ОНФ..... теперь кое-кому скоро будет не до шуточек.
Цитировать
09.01.2017 23:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Да мне и не нужно вас убеждать, сами скоро на собственной попе ощутите этот пендаль. Это я так по доброте души, просто предупредила!
Цитировать
09.01.2017 23:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Я не истерю, просто правда, горькая правда для местных чинушек, которые так и не поняли, что Коля Будуев из горсовета остался в прошлом.........время поменялось, теперь он стал Николай Робертович из Госдумы и ОНФ..... теперь кое-кому скоро будет не до шуточек.
По сути есть что сказать? Что он вам конкретно хорошего сделал?
Цитировать
09.01.2017 23:47
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Да мне и не нужно вас убеждать, сами скоро на собственной попе ощутите этот пендаль. Это я так по доброте души, просто предупредила!
Продолжайте, что ещё он умеет делать для простого народа?
Цитировать
10.01.2017 00:03
Гость
Были зоны ОЭЗ, а теперь ТОРы - шило на мыло, но мудаки то в чепчиках остались те же)
Цитировать
10.01.2017 00:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Да мне и не нужно вас убеждать, сами скоро на собственной попе ощутите этот пендаль. Это я так по доброте души, просто предупредила!
Продолжайте, что ещё он умеет делать для простого народа?
ПРАВДУ говорит! ...А вот тебе знаменитая цитата из фильма: "У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! "........ эти слова оказались пророческими, хоть и киношные. ..... Будуев сильный человек, потому что на его стороне Правда! И очень многие горожане отдали за него свои голоса на праймериз, потому что почувствовали за ним правду.........народ далеко не дурак ( как думают некоторые самодовольные политиканы), народ сердцем голосует, интуицией. ...и давно не верит в эту фальшивую предвыборную игру некоторых.
Цитировать
10.01.2017 00:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Я не истерю, просто правда, горькая правда для местных чинушек, которые так и не поняли, что Коля Будуев из горсовета остался в прошлом.........время поменялось, теперь он стал Николай Робертович из Госдумы и ОНФ..... теперь кое-кому скоро будет не до шуточек.
По сути есть что сказать? Что он вам конкретно хорошего сделал?
Мне конкретно? Да как-то ничего у него не просила даже. Для начала хотя бы лично познакомиться, руку человеку пожать. Вот когда станет Главой РБ, тогда и буду оценивать иначе его. Хотя по его нынешней депутатской работе вижу, что далеко пойдет и многое сможет изменить в республике. У него явно никто из близких не работает топ менеджерами в известных компашках, поэтому "руки не связаны" , никаких обязательст перед местным олигархатом, поэтому свободен, как птица. Нет криминала в биографии, судимостей, шлейфа историй с откатами и уголовными делами ...... а это уже 50% успеха...не быть ему марионеткой-чиновником в чужих руках..........Вот что я в нем ценю впервую очередь! .......А теперь оглянись и найди мне такого же человека, с такой же чистой биографией?
Цитировать
10.01.2017 00:38
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
А какие вопросы он должен был решить? ..... Что вы прицепились к нему, как клещи?......На своих вон поглядите, пол города переморозили, еще и врут, мол все подключили......вчера одна версия, сегодня уже другая. Вранье на вранье!.........Будуев депутат Госдумы, а не чиновник исполнительной власти. Кто у нас представляет исполнительную власть, тот и должен ИСПОЛНЯТЬ, а не тявкать в адрес депутата из законодательного органа и требовать каких-либо решений или реальных дел!!!!!!! Вы совсем все попутали? ........Это он должен с местных чинушек спрашивать о проделанной работе, не наоборот!!!! Всё ребята, у него статус повыше будет и имеет полное право раздавить вас всех как тараканов, если посчитает, что вы плохо работаете!!!!!!! ....А вы все по старинке к нему относитесь, недооцениваете ситуацию? Вы до сих пор не поняли, что он давно стал депутатом ГОСДУМЫ и параллельно в верхушке ОНФ......а не депутатик из провинциального сибирского города?.....Вы до сих пор не усекли, что давно поменялись ролями и теперь его вам нужно тупо бояться и не залупаться лишний раз?.........Вот недотепы!
Прекрати истерить, соберись.
Я не истерю, просто правда, горькая правда для местных чинушек, которые так и не поняли, что Коля Будуев из горсовета остался в прошлом.........время поменялось, теперь он стал Николай Робертович из Госдумы и ОНФ..... теперь кое-кому скоро будет не до шуточек.
По сути есть что сказать? Что он вам конкретно хорошего сделал?
Мне конкретно? Да как-то ничего у него не просила даже. Для начала хотя бы лично познакомиться, руку человеку пожать. Вот когда станет Главой РБ, тогда и буду оценивать иначе его. Хотя по его нынешней депутатской работе вижу, что далеко пойдет и многое сможет изменить в республике. У него явно никто из близких не работает топ менеджерами в известных компашках, поэтому "руки не связаны" , никаких обязательст перед местным олигархатом, поэтому свободен, как птица. Нет криминала в биографии, судимостей, шлейфа историй с откатами и уголовными делами ...... а это уже 50% успеха...не быть ему марионеткой-чиновником в чужих руках..........Вот что я в нем ценю впервую очередь! .......А теперь оглянись и найди мне такого же человека, с такой же чистой биографией?
Нашел! Это Местная жительница, с чистой биографией. И ещё 970 тысяч жителей Бурятии.
Цитировать
10.01.2017 00:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев ещё пацанчик в большой политике. Вот в спортивном болоболстве он уже имеет второй юношеский разряд.
Нашел пацана, где ты и где он? Судя по твоим меркам, то ты вообще в ползунках еще!
Не убедила, тужься ещё.
Да мне и не нужно вас убеждать, сами скоро на собственной попе ощутите этот пендаль. Это я так по доброте души, просто предупредила!
Продолжайте, что ещё он умеет делать для простого народа?
ПРАВДУ говорит! ...А вот тебе знаменитая цитата из фильма: "У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! "........ эти слова оказались пророческими, хоть и киношные. ..... Будуев сильный человек, потому что на его стороне Правда! И очень многие горожане отдали за него свои голоса на праймериз, потому что почувствовали за ним правду.........народ далеко не дурак ( как думают некоторые самодовольные политиканы), народ сердцем голосует, интуицией. ...и давно не верит в эту фальшивую предвыборную игру некоторых.
Вот ты сказанула. Бомж на помойке тоже всегда говорит правду. Его тоже Главой можно ставить?
Цитировать
10.01.2017 05:20
Катя Носкова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
10.01.2017 11:51
Гость
Будуев сильный человек, потому что на его стороне Правда
У каждого своя правда , да и правд бывает много, это только истина одна. А по факту, ну Будуев, да Будуев , для Бурятии вообще не принципиально, кто её представляет в Думе , поскольку любой кто бы не представлял , там никто и ничто, так у нас на сегодня представлен механизм власти. Депутаты в России , это номинальные фигуры , пешки на политическом поле страны , а короли , офицеры и слоны это эшелон Кремля..
Цитировать
10.01.2017 20:52
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Николай Будуев должен делом подтвердить свои конкретные обещания. Пока ещё ни одного существенного вопроса он не решил. Ни одного закона хорошего он не принял. К Путину его ещё долго не пустят. И не надо ему приписывать чужие заслуги.
Что он вам конкретно хорошего сделал?
Мне конкретно? Да как-то ничего у него не просила даже. Для начала хотя бы лично познакомиться, руку человеку пожать. Вот когда станет Главой РБ, тогда и буду оценивать иначе его. Хотя по его нынешней депутатской работе вижу, что далеко пойдет и многое сможет изменить в республике. У него явно никто из близких не работает топ менеджерами в известных компашках, поэтому "руки не связаны" , никаких обязательст перед местным олигархатом, поэтому свободен, как птица. Нет криминала в биографии, судимостей, шлейфа историй с откатами и уголовными делами ...... а это уже 50% успеха...не быть ему марионеткой-чиновником в чужих руках..........Вот что я в нем ценю впервую очередь! .......А теперь оглянись и найди мне такого же человека, с такой же чистой биографией?
Ты еще скажи что он своими "талантами" оказался в одном списке с Кобзоном и за это он ни кому не обязан ! Вы и вправду всех за баранов держите . К стати так и не показали фильм как Медведев Будуеву мандат передает ! Лосяш такое то кино наверняка сохранил ! Не скромничайте покажите . . .
Цитировать
10.01.2017 21:36
Оля Умова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
11.01.2017 19:37
Гость
Ты, да-да, ты. Сам козел.
Цитировать
24.03.2017 15:41
Гость
Ample sports admirers are betting to the sports on a daily basis. If these sports admirers were actually with a sports playing system in making the picks to deal with everyday, then they are often winning most of the sports gambling bets. www.thesport.us Studying plus cramming to get different content and exams is often nerve-wracking plus exhausting, its no wonder that many students find a way to liberate their worry or to undertake a deviation from them usual strenious routine. One way will be to face sports. www.universalsport.us When you've got always obtained a knack as athletic, enjoy helping and handling youth athletes you most likely are interested in evaluating youth physical activities training. You will find resources available that can assist you decide to be able to try a person's hand during youth physical activities training. www.youthsport.us Condo insurance cover usually contains the Expert Policy connections insurance nonetheless knowing in regards to this coverage word by word may require that you desire another scheme. Buying a further policy will guarantee that the apartment is covered to protect assets owned and operated. www.insurancemaster.us Online insurance cover benefits ad providers offer your online business and a person's employees an excellent resource so that you can drastically make ease of the medical plan approach. Learn more for the perks of getting an online added benefits portal for your personal small business's insurance. www.insuranceportal.us When a insurance client does get hold of, therefore, this is usually a vital possibility for persuade the shopper to buy from us. Some main sales capabilities and procedures will considerably assist your support service team. www.insuranceteam.us You won't know when you would like your automobile insurance. Getting out of point Your to factor B never been easier if you use your private car. You complications from caught catching a bus, MRT, and also taxi. Sometimes most people run very may errands at the moment and having your own car can save you major time and, along with, money very from costs. www.insuranceupdates.us This isn't always hence, as lots of insurers -- ahead of Internet became this sort of force -- were usually obtuse or meant it was hard to receive insurance the answers, for diverse reasons. Luckily for us, that's do not the instance. www.insuranceanswers.us A natural beauty guide helps you take charge to become beautiful. This could sound goofy but that is definitely exactly what for you to do, take ask for. Some are luckily enough to often be born beautiful equally as some will be born rich although the truth of your matter is many of the world is required to earn them. www.beautyguide.us Being a master you can make is seeing the sweetness you are as well as beauty you may have inside with you. The side life is our mirror. The individuals we meet could be the mirror with who we're also. It is critical that we come in contact with our essential beauty. www.beautymaster.us You can find an return of gift ideas and sweets to convey Diwali hopes, and internet portals submitting Diwali gift ideas to Bangalore currently have made the repair easier for any people living a distance from themselves. www.beautyportal.us One of your oldest procedure of treatment, Ayurveda includes today occupied a major place around beauty caution and procedure. Using mixed herbs plus herbal preparations, Ayurvedic natural beauty treatment entirely natural and provides the most effective results. www.beautytoday.us We're able to all employ a collagen supercharge, hence a popularity with collagen proceedures. But because of this supplement you may just go on a few capsules on a daily basis with meal, and be on the way to muscle and natural beauty. www.superbeauty.us It is indeed a minefield! Everywhere you actually tread while in the collagen particularly beauty treatment options jungle, there's a simple danger, peril or hoax. Many of your products which have been touting a so labeled collagen particularly beauty treatment options are stuffed with toxins plus harmful toxins. www.ultrabeauty.us This is the reason why these products and solutions never surpass their assurances. The fabricated chemicals which assist up the merchandise are, effectively, "dead. " Your sensitive skin is all-natural and lively and demands organic care with supporting a healthy and balanced, beautiful affliction. www.organiccare.us Naturally, you will not assume a Doberman would probably make the perfect family animal. It is definitely understandable to acquire concerns. The next few paragraphs will correct your concerns and give some handy insight within this distinctive dog. www.bestfamilypets.us Picking the best pet insurance for yourself and a person's household animals is often tricky. When pet insurance cover is rather new, there seem to be a sizable degree of providers that you can buy all announcing their insurance plan is a good choice for you actually. www.bestpets.us As funny as it may seem, there are an array of different great issues that owners of pets might enjoy in making the experience lots of more pleasurable, and the option of them all of online should make it even quicker to find these folks. www.celebpets.us If that you are a stickler in keeping high, physical heath care treatment standards for your own and your family members, then ensuring that your pet contains a safe, healthy and balanced, and joyful life will go to turn into a top precedence too. www.hotpets.us If you find yourself planning to increase a animal into your family members, you will have to take the kids into account and ascertain what are some great pets to get kids will be. Kids like animals, nonetheless are improved with specified kinds plus breeds during different years. www.petsblog.us Any Animal Sitter and also Dog Master will realise that after a person's fun-filled time out with your animals, there continues to the standard admin deliver the results which is required to be done. For some sometimes it is time-consuming plus repetitive and it's the smallest enjoyable organ of the day. www.petsdiary.us Today many will try the online whenever you have to buy anything from them weekly food items shopping so that you can insurance products and solutions. If you are looking at great animal houses that should accommodate the animal dog adequately outside you must use the Online. www.petshouse.us When it reaches pet baby strollers, the Gen7Pets Enterprise has taken care of immediately customer hopes. They built "Smart-Features" with regard to their pet baby strollers, which make you experience more enjoyable. www.smartpets.us After in depth research Concerning managed to seek out ten animal friendly places to live including not one but two 5 movie star pet favorable Bath places to stay. Those places to stay closest to your city middle of the town appear initially. www.starpets.us When you may have observed plus coached a massive quantity of of displays, you've in all probability earned the ideal to supply what moves you the best crazy. With almost 18 years in the business of exercising and learning speakers, I'll identify this top animal peeves. www.toppets.us There are plenty of debt control services accessible for students. They as well give many choices for a students to be free from a massive debt. Students might locate credit debt management expert services easily by way of browsing online. www.managementservices.us A well-written and they often updated weblog can certainly help promote nearly any specific business. Blogging can certainly help target attainable clients, those unfortunates who are interested inside of a company's new product lines. www.servicesblog.us All eaterie owners currently have realized a impact of their total interior design on the business. Cafes that could not give thought to this before can be refurbishing because of attract extra customers. Simply because a fine restaurant involves above just your food that is definitely served in buying it. www.servicescafe.us Many of the highest quality web organizing services now offer several different different features which will often make top of your head spin when you are not convinced what to search for. Trying figure out which features are needed and which companies you don't have use for can be hugely overwhelming. www.servicestoday.us