↑ Наверх

Не 50 тысяч конечно...

  • 12 Января 2017 г. в 12:09
  • 61 комментарий
  • 1211 просмотров
Пока ВИПы воюют за свои десятитысячные доплаты, рядовые пенсионеры получат единовременную выплату в размере 5000 рублей



Единовременная выплата в пять тысяч рублей пенсионерам будет произведена с 13 по 28 января

Отделением ПФР по Бурятии выплаты пенсионерам на общую сумму более 1,3 млрд. рублей направлены в доставочные организации, в том числе в кредитные учреждения республики и на «Почту России».

Единовременные выплаты зачислены на счета пенсионеров, получающих пенсии через банки.
Доставка выплаты получающим пенсии через «Почту России» на домашний адрес начнется согласно графику. Почтальоны доставят выплату вместе с пенсией за январь получателям, у которых дата доставки пенсии на дом с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионеры, которые уже получили пенсию с 3 по 12 января, пять тысяч рублей будут доставлены также с 13 по 28 января, т.е. к ним почтальон придет второй раз, сообщает пресс-служба ОПФР по Бурятии. 

Loading...

Также читайте

Алексей Цыденов: "За сроки нужно отвечать"
  • 21 Февраля в 12:09
  • 50 комментариев
Бурятия - лидер по детским суцидам
  • 21 Февраля в 12:04
  • 19 комментариев
По горячим следам
  • 21 Февраля в 12:02
  • 34 комментария
Библиотека и этнические мотивы
  • 21 Февраля в 10:55
  • 14 комментариев
Бурятия снова в хвосте
  • 21 Февраля в 09:21
  • 26 комментариев
12.01.2017 13:48
Гость
круто, это вам не какие - нибудь 250 тыщ доплаты, целых 5 тысяч, вот и на нашей улице праздник
Цитировать
12.01.2017 13:48
Гость
и самое печальное, что пенсионеры ведь и вправду очень рады этим 5 тысячам
Цитировать
12.01.2017 13:53
Гость
Гость: круто, это вам не какие - нибудь 250 тыщ доплаты, целых 5 тысяч, вот и на нашей улице праздник
Депутаты Госдумы тоже должны отказаться от ВИП пенсий.
Цитировать
12.01.2017 13:59
Гость
а виппенсионеры тоже получат 5 тысяч?
Цитировать
12.01.2017 14:04
Гость
Гость: а виппенсионеры тоже получат 5 тысяч?
конечно, что они, не люди чтоль (сарказм если что)
Цитировать
12.01.2017 14:06
Гость
Гость: а виппенсионеры тоже получат 5 тысяч?
Естесссно...Ведь сказано же, что ВСЕ пенсионеры, включая военных.... Так что им, бедненьким, также отвалят по 5 тыщ.
Цитировать
12.01.2017 14:27
Гость
Ну так отвалят и пусть заткнуттся, совести совсем нет, впрочем ее и не было.. в гроб с собой не заберут, а наследнички пущай сами мышей ловят… а вот слезы невипстариков карму хорошо подмочат
Цитировать
12.01.2017 14:30
Гость
Граждане, когда и где вы наблюдали социальную справедливость? Утопия, да и только
Цитировать
12.01.2017 14:51
Гость
Гость: Граждане, когда и где вы наблюдали социальную справедливость? Утопия, да и только
в советском союзе наблюдали
Цитировать
12.01.2017 15:06
Гость
Жители Бурятии требуют убрать Пугачёву, Киркорова, Галкина, Баскова, Винокур, Петросяна и его жену из новогодних шоу! Сибирякам надоели ежегодные одинаковые «фальшивые» улыбки и плоские шутки в новогоднюю ночь. Активно поддержали подпись петиции и жители Улан-Удэ, которым «приелось» однообразное шоу из года в год. «Это никуда не годится», «Сколько можно крутить одно и то же, меняя лишь праздничные костюмы?», «Хватит это терпеть! Оливье и мандарины понятно дело, а эти шоу ни в какие рамки уже не лезут!», «Надоело!», - примерно такие отзывы писали наши жители. Телевидение довели до «безобразия и безвкусия». Нужно прекратить также выпуски примитивных программ «Давай поженимся», «Поле чудес», «Дом-2»…
Цитировать
12.01.2017 15:21
Гость
Граждане, когда и где вы наблюдали социальную справедливость? Утопия, да и только[/quote] в советском союзе наблюдали[/quote] Но сейчас живем же не в СССР
Цитировать
12.01.2017 15:24
Гость
Граждане, когда и где вы наблюдали социальную справедливость? Утопия, да и только[/quote] в советском союзе наблюдали[/quote] Но сейчас живем же не в СССР[/quote] Да, в СССР были элементы СС, но и там чиновники, партноменклатура создавала себе благоприятные условия для проживания.
Цитировать
12.01.2017 15:54
Гость
Гость: круто, это вам не какие - нибудь 250 тыщ доплаты, целых 5 тысяч, вот и на нашей улице праздник
"...И можете себе ни в чем не отказывать!"
Цитировать
12.01.2017 15:56
Гость
Гость:
Гость: а виппенсионеры тоже получат 5 тысяч?
конечно, что они, не люди чтоль (сарказм если что)
та и без сарказЬмУ, Коренев на целый пятачок поднимет свой сАПсем опустившийся статус
Цитировать
12.01.2017 16:04
Гость
Гость: Жители Бурятии требуют убрать Пугачёву, Киркорова, Галкина, Баскова, Винокур, Петросяна и его жену из новогодних шоу! Сибирякам надоели ежегодные одинаковые «фальшивые» улыбки и плоские шутки в новогоднюю ночь. Активно поддержали подпись петиции и жители Улан-Удэ, которым «приелось» однообразное шоу из года в год. «Это никуда не годится», «Сколько можно крутить одно и то же, меняя лишь праздничные костюмы?», «Хватит это терпеть! Оливье и мандарины понятно дело, а эти шоу ни в какие рамки уже не лезут!», «Надоело!», - примерно такие отзывы писали наши жители. Телевидение довели до «безобразия и безвкусия». Нужно прекратить также выпуски примитивных программ «Давай поженимся», «Поле чудес», «Дом-2»…
жителям Бурятии как раз таки есть большое дел9! до улыбок пугачихи-киркорова...петросяна, прям все новогодье только за них и думали. На худой конец уберите местный "голубой огонек" на БГТРК с его плоскими улыбками. Вот где одно и то же,меняя лишь праздничные костюмы
Цитировать
12.01.2017 16:27
Гость
Гость:
Гость: круто, это вам не какие - нибудь 250 тыщ доплаты, целых 5 тысяч, вот и на нашей улице праздник
"...И можете себе ни в чем не отказывать!"
и не надо было 30 лет ночами работать и даже мозги не понадобились
Цитировать
12.01.2017 16:34
Гость
Гость: Граждане, когда и где вы наблюдали социальную справедливость? Утопия, да и только
в советском союзе наблюдали[/quote] Но сейчас живем же не в СССР[/quote] Да, в СССР были элементы СС, но и там чиновники, партноменклатура создавала себе благоприятные условия для проживания.[/quote] так если и они остались прежние и народ тот же- БАРАНЫ
Цитировать
12.01.2017 17:12
Гость
Гость:
Гость: Граждане, когда и где вы наблюдали социальную справедливость? Утопия, да и только
в советском союзе наблюдали
Человек наблюдавший СС в СССР может быть: 1) просто лохом, которому сейчас более 50-ти лет и который путает эрекцию в молодости с соцсправедливостью; 2) бывший член КПСС, который по старой партийной привычке разводит лохов рассказами о СС в старые добрые времена; 3) малолетним долбо*бом, верящим в сказки и пуйловскую пропаганду.
Цитировать
12.01.2017 17:20
Гость
Небольшая ошибка 86 %.
Цитировать
12.01.2017 18:01
Гость
Ну я получил эти 5000 еще вчера (11.01.2017). Хотя при НОРМАЛЬНОЙ индексации за год должен был получить около 14000. Но работающим пенсионерам фиг, а не индексация!
Цитировать
12.01.2017 18:28
Гость
А мне не нравится, что Аригусом, созданный Бартунаевым рулит страмовка Мантатова.
Цитировать
12.01.2017 18:32
Гость
Из Гайдаровского форума сегодня. Правительство утвердит в 2017 году систему материального премирования чиновников, сообщил заместитель руководителя аппарата правительства Андрей Слепнев журналистам в ходе Гайдаровского форума. «У нас это в плане стоит (система бонусов), мы в течение этого года должны разработать систему стимулирования, в том числе материального», — сказал Слепнев. «Премиальный фонд уже сейчас есть, вопрос — как его делить», — сказал он. «Чиновники должны быть мотивированы. Они готовы работать, но мотив тоже должен быть», — отметил Слепнев, добавив, что параметры премирования еще предстоит согласовать с Минтрудом.
Цитировать
12.01.2017 19:34
Гость
Поле битвы после победы принадлежит мародёрам, неясно что ли?
Цитировать
12.01.2017 20:13
Гость
Гость: Поле битвы после победы принадлежит мародёрам, неясно что ли?
мародеров так то закону военного времени расстреливают без суда и следствия
Цитировать
12.01.2017 21:24
Гость
Гость: А мне не нравится, что Аригусом, созданный Бартунаевым рулит страмовка Мантатова.
ну вспомнил вчерашний лень! Кто платит, у того и вакансия в кармане на теплый поджопник. "Кто девушку кормит, тот ее и танцует". А кормил/кормит АригУс папенька Ханхалаев
Цитировать
12.01.2017 22:27
Гость
Гость: Ну я получил эти 5000 еще вчера (11.01.2017). Хотя при НОРМАЛЬНОЙ индексации за год должен был получить около 14000. Но работающим пенсионерам фиг, а не индексация!
как ты ее получил, если все выплаты с 13 января пойдут?
Цитировать
12.01.2017 22:58
Гость
Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам???
Цитировать
12.01.2017 23:26
Гость
Гость: Ну я получил эти 5000 еще вчера (11.01.2017). Хотя при НОРМАЛЬНОЙ индексации за год должен был получить около 14000. Но работающим пенсионерам фиг, а не индексация!
если при нормальной индексации вы бы получили бы около 14 тыщ, то в феврале на них накрутилось бы 5, 8% индексации за 2017 год, а так - фиг, будет индексация без учёта этих 5 тыщ, 5, 8 % индексации в феврале 2017 года будет, как бы это было в 2016 году, на ту же сумму пенсии которая была и есть сейчас и в итоге пенсия от инфляции намного отстала, обман, кароче.
Цитировать
12.01.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость: Ну я получил эти 5000 еще вчера (11.01.2017). Хотя при НОРМАЛЬНОЙ индексации за год должен был получить около 14000. Но работающим пенсионерам фиг, а не индексация!
как ты ее получил, если все выплаты с 13 января пойдут?
с 11-го дают на карту сбера кто получает , точняк.
Цитировать
13.01.2017 02:15
Гость
Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам??? ДА ОН ЖАЛКИЙ ТРУС, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НА СВОЕМ Г.ВНОСАЙТЕ ВОНЯТЬ МОЖЕТ!
Цитировать
13.01.2017 02:44
Танька Орда
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
13.01.2017 02:54
Гость
Гость: Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам??? ДА ОН ЖАЛКИЙ ТРУС, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НА СВОЕМ Г.ВНОСАЙТЕ ВОНЯТЬ МОЖЕТ!
жиробасина с новой мобилой?
Цитировать
13.01.2017 03:33
Гость
БУДУЕВ ЖАЛКИЙ ОЧКАСТЫЙ ЛОСЯШ
Цитировать
13.01.2017 09:55
Гость
Гость:
Гость: Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам??? ДА ОН ЖАЛКИЙ ТРУС, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НА СВОЕМ Г.ВНОСАЙТЕ ВОНЯТЬ МОЖЕТ!
жиробасина с новой мобилой?
вонь здесь периодически как раз таки ты и разносишь. И самое жалкое так по-деЦки,аки подвизгивание из песочницы. Можа запоры одолели и естественным путем ну никак? Потому перДически здесь и испражняется бедолага деЦким поносом )
Цитировать
13.01.2017 10:10
Гость
А мне не нравится, что Аригусом, созданный Бартунаевым рулит страмовка Мантатова.[/quote] ну вспомнил вчерашний лень! Кто платит, у того и вакансия в кармане на теплый поджопник. "Кто девушку кормит, тот ее и танцует". А кормил/кормит АригУс папенька Ханхалаев[/quote] Аригус создал Я.Николаев, а прихватизировали ...
Цитировать
13.01.2017 11:15
Гость
Гость: Ну я получил эти 5000 еще вчера (11.01.2017). Хотя при НОРМАЛЬНОЙ индексации за год должен был получить около 14000. Но работающим пенсионерам фиг, а не индексация!
работающим тоже выплатили.
Цитировать
13.01.2017 11:17
Гость
Гость: Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам???
А он теперь тоже у кормушки. Радеет за народ за несчастные 500-600 тысяч в месяц.
Цитировать
13.01.2017 12:58
Гость
Держите подачку- только помните о ней на выборах. Хо- хо- хо.я вас всех купил,как продажных ..... .
Цитировать
13.01.2017 17:22
Гость
Будуев балабол жалкий
Цитировать
13.01.2017 18:33
Гость
Гость: Будуев балабол жалкий
По Вашему Будуев виноват? За жалкую подачку в 5000?
Цитировать
13.01.2017 18:38
Гость
Гость: Будуев балабол жалкий
жиробас
Цитировать
13.01.2017 19:30
Гость
Будуев в тряпочку сопит, про ВИП-доплаты экс-госдумовцам не заикается.
Цитировать
13.01.2017 21:35
Гость
А папенька Ханхалаев кормит АригУс с наших пенсионных денег?
Цитировать
13.01.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость: Будуев балабол жалкий
По Вашему Будуев виноват? За жалкую подачку в 5000?
у него тупо: "Валите все серого!". Мыслить далее не моГем? )
Цитировать
13.01.2017 21:52
Гость
Гость:
Гость: Будуев балабол жалкий
жиробас
у ползунка в песочнице по прежнему штормит )
Цитировать
13.01.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев балабол жалкий
По Вашему Будуев виноват? За жалкую подачку в 5000?
у него тупо: "Валите все серого!". Мыслить далее не моГем? )
* НА серого
Цитировать
13.01.2017 22:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев балабол жалкий
По Вашему Будуев виноват? За жалкую подачку в 5000?
у него тупо: "Валите все серого!". Мыслить далее не моГем? )
Бедный некто пан не могет успокоиться от зависти. Вона как его корежит, что Николай Робертович в Мкс заседает.
Цитировать
13.01.2017 22:16
Местная жительница
Гость: Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам??? ДА ОН ЖАЛКИЙ ТРУС, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НА СВОЕМ Г.ВНОСАЙТЕ ВОНЯТЬ МОЖЕТ!
Вали на свой дерьмовый сайт, там и тявкай!
Цитировать
13.01.2017 22:17
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуев балабол жалкий
По Вашему Будуев виноват? За жалкую подачку в 5000?
у него тупо: "Валите все серого!". Мыслить далее не моГем? )
Бедный некто пан не могет успокоиться от зависти. Вона как его корежит, что Николай Робертович в Мкс заседает.
Там не только пана корежет, там кое-кто последний волос на башке вырвал от зависти.
Цитировать
13.01.2017 22:38
Карина Лужко
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
14.01.2017 07:10
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуев балабол жалкий
По Вашему Будуев виноват? За жалкую подачку в 5000?
у него тупо: "Валите все серого!". Мыслить далее не моГем? )
Бедный некто пан не могет успокоиться от зависти. Вона как его корежит, что Николай Робертович в Мкс заседает.
Там не только пана корежет, там кое-кто последний волос на башке вырвал от зависти.
Женился бы Коленька что ль. А то уже косо все смотрят, нормальный, нет, думают
Цитировать
14.01.2017 10:50
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуев балабол жалкий
По Вашему Будуев виноват? За жалкую подачку в 5000?
у него тупо: "Валите все серого!". Мыслить далее не моГем? )
Бедный некто пан не могет успокоиться от зависти. Вона как его корежит, что Николай Робертович в Мкс заседает.
Там не только пана корежет, там кое-кто последний волос на башке вырвал от зависти.
Женился бы Коленька что ль. А то уже косо все смотрят, нормальный, нет, думают
у кого что болит, тот о том и косит. Педалькины все в свои ряды пытаются самых весомых Личностей прижать )))
Цитировать
14.01.2017 12:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуев балабол жалкий
По Вашему Будуев виноват? За жалкую подачку в 5000?
у него тупо: "Валите все серого!". Мыслить далее не моГем? )
Бедный некто пан не могет успокоиться от зависти. Вона как его корежит, что Николай Робертович в Мкс заседает.
Там не только пана корежет, там кое-кто последний волос на башке вырвал от зависти.
Женился бы Коленька что ль. А то уже косо все смотрят, нормальный, нет, думают
Ты ему и пиши, мне то зачем отвечаешь? Уж я точно замуж повторно выходить, а тем более жениться не планирую.
Цитировать
15.01.2017 05:52
Юля Тобова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
15.01.2017 14:01
Гость
Интересы всех троих на заседании суда 11 января защищал один представитель, общественник Валерий Яковлев. И весьма эмоционально – обвинял Народный Хурал в нарушении Конституции, ссылался на волю Владимира Путина и рассказывал о тяжелой участи чиновников. «Они не просили, они не выпрашивали, не вымаливали эти доплаты. Это государство так оценило их прежнюю работу. И законодатели приняли такие законы, которые установили такие государственные пенсии, либо доплаты, которые приравнены к этим пенсиям. Государство утвердило процедуру их расчёта. Но разве может государство сегодня дать, а завтра отобрать? Как такому государству можно доверять и как в таком государстве можно жить?», - негодует представитель ущемленных. Рассказал Валерий Яковлев и о нелегкой доле госслужащих – бизнес нельзя, счет за границей нельзя, за свое имущество отчитайся, за имущество жен и детей – тоже. Более того, утверждает представитель истцов, обычным россиянам еще везет – они могут работать и после пенсии, а на государственной службе возрастной порог – 60 лет. И зарабатывать-то дальше нельзя.
Цитировать
15.01.2017 17:48
Гость
Гость: Интересы всех троих на заседании суда 11 января защищал один представитель, общественник Валерий Яковлев. И весьма эмоционально – обвинял Народный Хурал в нарушении Конституции, ссылался на волю Владимира Путина и рассказывал о тяжелой участи чиновников. «Они не просили, они не выпрашивали, не вымаливали эти доплаты. Это государство так оценило их прежнюю работу. И законодатели приняли такие законы, которые установили такие государственные пенсии, либо доплаты, которые приравнены к этим пенсиям. Государство утвердило процедуру их расчёта. Но разве может государство сегодня дать, а завтра отобрать? Как такому государству можно доверять и как в таком государстве можно жить?», - негодует представитель ущемленных. Рассказал Валерий Яковлев и о нелегкой доле госслужащих – бизнес нельзя, счет за границей нельзя, за свое имущество отчитайся, за имущество жен и детей – тоже. Более того, утверждает представитель истцов, обычным россиянам еще везет – они могут работать и после пенсии, а на государственной службе возрастной порог – 60 лет. И зарабатывать-то дальше нельзя.
Да!Если наше государство может простым пенсионерам вместо положенной индексации дать жалкую подачку в размере 5000р. тем самым также нарушая закон,то почему "бедным" ВИП пенсионерам не может также дать и забрать .Вполне может и должно это сделать!
Цитировать
15.01.2017 20:36
Гость
Гость:
Гость: Интересы всех троих на заседании суда 11 января защищал один представитель, общественник Валерий Яковлев. И весьма эмоционально – обвинял Народный Хурал в нарушении Конституции, ссылался на волю Владимира Путина и рассказывал о тяжелой участи чиновников. «Они не просили, они не выпрашивали, не вымаливали эти доплаты. Это государство так оценило их прежнюю работу. И законодатели приняли такие законы, которые установили такие государственные пенсии, либо доплаты, которые приравнены к этим пенсиям. Государство утвердило процедуру их расчёта. Но разве может государство сегодня дать, а завтра отобрать? Как такому государству можно доверять и как в таком государстве можно жить?», - негодует представитель ущемленных. Рассказал Валерий Яковлев и о нелегкой доле госслужащих – бизнес нельзя, счет за границей нельзя, за свое имущество отчитайся, за имущество жен и детей – тоже. Более того, утверждает представитель истцов, обычным россиянам еще везет – они могут работать и после пенсии, а на государственной службе возрастной порог – 60 лет. И зарабатывать-то дальше нельзя.
Да!Если наше государство может простым пенсионерам вместо положенной индексации дать жалкую подачку в размере 5000р. тем самым также нарушая закон,то почему "бедным" ВИП пенсионерам не может также дать и забрать .Вполне может и должно это сделать!
это не подачка, это натуральный обман! индексация в феврале 2017 года будет -как бы за апрель2016 года, почти год выпадает из системы индексирования пенсий, а это немалая сумма для простых пенсионеров.
Цитировать