↑ Наверх

"Это первый шаг, но далеко не последний"

  • 7 Апреля 2017 г. в 09:07
  • 70 комментариев
  • 1384 просмотра
Алексей Цыденов добился снижения тарифов на электроэнергию для населения Бурятии



Исполняющий обязанности Главы Республики провёл ряд переговоров в Москве с представителями ПАО «Россети» и Федеральной Антимонопольной службы. В результате удалось добиться решения по снижению энерготарифов для жителей республики. До этого, в феврале уже произошло снижение тарифа для предприятий малого и среднего бизнеса

- Мне удалось достичь договорённостей с представителями ФАС, с «Россетями». Сейчас мы готовим необходимую нормативную документацию и уже с июля этого года получится снизить тариф для населения», — комментирует результаты переговоров Алексей Цыденов. - Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний.

Руководитель Республиканской службы по тарифам Борис Хмелёв уточнил, что, Правительство страны по причине инфляции планировало увеличить тариф во всех российских регионах, в том числе и в Бурятии. Со второго полугодия в Бурятии он должен был достичь уровня 2,97 руб./кВт ч. Однако в результате проведенной Алексеем Цыденовым и Правительством Бурятии работы ФАС России согласовало решение о снижении с 1 июля тарифа для населения Бурятии с 2,87 до 2,752 руб./кВт ч. Борис Хмелев сказал, что по существующему порядку РСТ до 28 апреля на своей коллегии установит данный тариф. 

Напомним, что ранее в результате договоренностей, которых достиг в Правительстве России исполняющий обязанности Главы республики Алексей Цыденов, министерство энергетики страны своим приказом включило Бурятию в зону свободного перетока «Сибирь», что привело к снижению цены на электроэнергию для «прочих потребителей» - промышленности, малого и среднего бизнеса. «С февраля цена на электроэнергию на оптовом рынке для «прочих потребителей» (промышленность, малый и средний бизнес) снизилась с 2,2 руб./кВт ч до 1,5 руб », - уточнил руководитель РСТ РБ Борис Хмелёв. Бурятия попала в зону перетока «Сибирь» без ограничения срока, также сообщил он. 

Алексей Цыденов находится с трёхдневным рабочим визитом в Москве. Он принял участие в работе отчётной коллегии министерства транспорта России, а также провёл ряд важных переговоров в Правительстве России. Также во время поездки было достигнуто соглашение с фондом развития моногородов о сохранении за Селенгинском статуса территории опережающего социально-экономического развития и продолжению реализации проекта строительства крупнейшего в республике комбината по выращиванию птицы. 

Loading...

Также читайте

Глава МЧС России прибыл в Бурятию
  • 29 Апреля в 10:59
  • 62 комментария
Не по Сеньке шапка?
  • 28 Апреля в 15:20
  • 178 комментариев
"Мы "за", но только концептуально"
  • 28 Апреля в 12:31
  • 205 комментариев
Мэрский хам
  • 28 Апреля в 12:05
  • 165 комментариев
07.04.2017 10:16
Гость
Молодец!
Цитировать
07.04.2017 10:18
Гость
Реально, за 2 месяца он сделал больше чем Наг за 10 лет
Цитировать
07.04.2017 10:54
Гость
Респект Главе. Беспокоит главнейший вопрос для всего народа: срочно провести РЕФЕРЕНДУМ о роспуске действующего ХуДлара. 65 дармоедов сидят на шее народа, обеспечив себя баснословными ЗРЯплатами и золотыми пенсиями. ДЛЯ народа ничего не сделали, кроме безудержного повышения тарифов. Полное издевательство и игнорирование над НАРОДОМ республики.
Цитировать
07.04.2017 11:27
Вольный
Однако Наг.еще в декабре сказал что тариф упадет до 2.75р с 1июля 2017г.. и в зоне свободного перемотка Бурятия с начала 2016 года но все равно респект главе что продолжает начатое Нагом. дело
Цитировать
07.04.2017 11:30
Гость
Вольный: Однако Наг.еще в декабре сказал что тариф упадет до 2.75р с 1июля 2017г.. и в зоне свободного перемотка Бурятия с начала 2016 года но все равно респект главе что продолжает начатое Нагом. дело
Сейчас нам будут вешать лапшу предвыборную. Наг вешал, теперь ВРИО. Чего тариф то не снижать, он у нас и после всех снижений будет выше, чем в среднем по стране.
Цитировать
07.04.2017 11:40
Гость
Вольный: Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Цитировать
07.04.2017 11:41
Гость
Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Цитировать
07.04.2017 11:42
Гость
надо отменить полностью вип-пенсии чинушкам и депикам!!!
Цитировать
07.04.2017 11:43
Гость
Гость: Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Наговщина в полной красе. Чего вы хотели, сейчас вам нарисуют сказочную картину, все бегом побежим голосовать за единороса.
Цитировать
07.04.2017 11:44
Гость
мелко
Цитировать
07.04.2017 11:51
Гость
Хмелев один раз пытался нас обмануть, заявив, что в Бурятии тарифы ниже, чем в среднем по стране. Веры нашим чиновникам нет никакой.
Цитировать
07.04.2017 12:03
Гость
почему мы до сих пор не были в зоне свободного перетока "Сибирь"???
Цитировать
07.04.2017 12:20
Гость
Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Цитировать
07.04.2017 12:21
Гость
Гость: Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Да,да шаг вперед потом два назад.
Цитировать
07.04.2017 12:22
Гость
Бурятия тариф для населения 2,87 руб с НДС за 1 кВт, Забайкальский край 2,76 -город, село-1,93 руб. Кемеровская область 2,13 руб; Томская 2,17 руб; Сведловская 2,48 руб. При этом многие сидят на двухставочном тарифе, в среднем у них еще меньше выходит. В интернете были платежки за ЖКХ в Екатеринбурге, посчитал, что при двуставочном тарифе выходит в среднем 2,2 руб за 1 кВт. В Москве одноставочный тариф 3,77, при двуставочном тарифе днем 4,34 руб, ночью 1,15 руб, в среднем будет рубля от силы 3 руб за 1 квт. Мы в Бурятии живем практически по крутым московским тарифам.
Цитировать
07.04.2017 12:22
Гость
В Еравне сколько дали главбуху?
Цитировать
07.04.2017 12:24
Гость
Вольный: Однако Наг.еще в декабре сказал что тариф упадет до 2.75р с 1июля 2017г.. и в зоне свободного перемотка Бурятия с начала 2016 года но все равно респект главе что продолжает начатое Нагом. дело
Это же старая схема Нага. Просто она воплотилась при врио. Так что ничего нового.
Цитировать
07.04.2017 12:24
Гость
Гость: Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Дело не в количестве посредников, а в их аппетите. От количества посредников величина тарифа не зависит. У нас самая большая сетевая доля у Бурятэнерго.
Цитировать
07.04.2017 12:26
Гость
Гость:
Вольный: Однако Наг.еще в декабре сказал что тариф упадет до 2.75р с 1июля 2017г.. и в зоне свободного перемотка Бурятия с начала 2016 года но все равно респект главе что продолжает начатое Нагом. дело
Это же старая схема Нага. Просто она воплотилась при врио. Так что ничего нового.
Стандартная чиновничья схема. У нас все объекты подготовили при деде, Наг пришел и освоил бюджетные бабки, потом себя в грудь колотил, какой он молодец.
Цитировать
07.04.2017 12:28
Гость
Гость: Бурятия тариф для населения 2,87 руб с НДС за 1 кВт, Забайкальский край 2,76 -город, село-1,93 руб. Кемеровская область 2,13 руб; Томская 2,17 руб; Сведловская 2,48 руб. При этом многие сидят на двухставочном тарифе, в среднем у них еще меньше выходит. В интернете были платежки за ЖКХ в Екатеринбурге, посчитал, что при двуставочном тарифе выходит в среднем 2,2 руб за 1 кВт. В Москве одноставочный тариф 3,77, при двуставочном тарифе днем 4,34 руб, ночью 1,15 руб, в среднем будет рубля от силы 3 руб за 1 квт. Мы в Бурятии живем практически по крутым московским тарифам.
Так в Москве и зарплаты другие. Если для них не проблема собрать на выпускной по 150 -300 т. руб, то за свет могут и по 10 руб. платить запросто. Там гастарбайтеры не соглашаются уже работать за 40 т. руб, это считается зарплата ниже некуда.
Цитировать
07.04.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость: Бурятия тариф для населения 2,87 руб с НДС за 1 кВт, Забайкальский край 2,76 -город, село-1,93 руб. Кемеровская область 2,13 руб; Томская 2,17 руб; Сведловская 2,48 руб. При этом многие сидят на двухставочном тарифе, в среднем у них еще меньше выходит. В интернете были платежки за ЖКХ в Екатеринбурге, посчитал, что при двуставочном тарифе выходит в среднем 2,2 руб за 1 кВт. В Москве одноставочный тариф 3,77, при двуставочном тарифе днем 4,34 руб, ночью 1,15 руб, в среднем будет рубля от силы 3 руб за 1 квт. Мы в Бурятии живем практически по крутым московским тарифам.
Так в Москве и зарплаты другие. Если для них не проблема собрать на выпускной по 150 -300 т. руб, то за свет могут и по 10 руб. платить запросто. Там гастарбайтеры не соглашаются уже работать за 40 т. руб, это считается зарплата ниже некуда.
Так это понятно. Просто я говорю, что у нас тариф какой то бешеный в республике. А нам скинут 15 копеек, и подают, как великую заслугу. В тарифе самая большая составляющая это сетевая, вот и надо разбираться с Бурятэнерго.
Цитировать
07.04.2017 12:41
Гость
Гость: В Еравне сколько дали главбуху?
Щас Цырен Эрнеич позвонит и Все решит.
Цитировать
07.04.2017 12:41
Гость
Гость:
Гость: В Еравне сколько дали главбуху?
Щас Цырен Эрнеич позвонит и Все решит.
А чего там случилось?
Цитировать
07.04.2017 12:43
Гость
В Минобре Главбух тоже из края голубых озер,там то скоко родни из Еравны .
Цитировать
07.04.2017 12:45
Гость
Гость: В Минобре Главбух тоже из края голубых озер,там то скоко родни из Еравны .
В правительстве только восточные, они все под Доржиевыи и Семеновым.
Цитировать
07.04.2017 13:10
Гость
Да возьми любой район,все вроде замараны.
Цитировать
07.04.2017 13:10
Гость
В еравне что случилось?
Цитировать
07.04.2017 13:30
Гость
Объясните, как это так просто получается, летом увеличим или понизим тариф? Как захотели, что ли? За счёт чего снизили ??
Цитировать
07.04.2017 13:31
Гость
За счёт чего тариф снизили на 12 копеек?
Цитировать
07.04.2017 13:55
Гость
А профессора липового когда уволят? Избиратели
Цитировать
07.04.2017 14:43
Гость
orologi Bvlgari repliche il suo famoso omonimo fa. Ci sono persone che hanno Bvlgari repliche orologi un dubbio circa la lavorazione di questi orologi repliche Bvlgari e queste persone dovrebbe prima ostentare uno di questi replica orologi svizzeri al polso prima di arrivare a una conclusione.
Цитировать
07.04.2017 16:28
Гость
Гость: Респект Главе. Беспокоит главнейший вопрос для всего народа: срочно провести РЕФЕРЕНДУМ о роспуске действующего ХуДлара. 65 дармоедов сидят на шее народа, обеспечив себя баснословными ЗРЯплатами и золотыми пенсиями. ДЛЯ народа ничего не сделали, кроме безудержного повышения тарифов. Полное издевательство и игнорирование над НАРОДОМ республики.
Еще все министерства, службы, фонды перетряхнуть!
Цитировать
07.04.2017 18:19
Гость
Гость: Реально, за 2 месяца он сделал больше чем Наг за 10 лет
Ну до САГАРАЛИКА еще далеко
Цитировать
07.04.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость: Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Наговщина в полной красе. Чего вы хотели, сейчас вам нарисуют сказочную картину, все бегом побежим голосовать за единороса.
Начала работу бригада Троллей из Иркутска за Мархаева. Первые пошли.
Цитировать
07.04.2017 19:28
vasenkasmi98
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
07.04.2017 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Наговщина в полной красе. Чего вы хотели, сейчас вам нарисуют сказочную картину, все бегом побежим голосовать за единороса.
Начала работу бригада Троллей из Иркутска за Мархаева. Первые пошли.
Причем тут тролли? Это может сказать любой житель республики. Мы уже давно в сказочной Бурятии живем.
Цитировать
07.04.2017 20:37
strunova26
Нaрoд бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами! Этa зaраза наkaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмoлодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и naпиллоmы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился апneтит я стaла выcыnаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру kилoграмм. Вот пoчитайтe чeм грoзит пренeбрежenие oчищeниem - http://5.gp/medicom
Цитировать
07.04.2017 20:51
Гость
Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Цитировать
07.04.2017 22:02
Гость
Ну, дай Бог нашему теляти да волка поймати... 12 коп - это тоже деньги... однозначно...
Цитировать
07.04.2017 22:22
Гость
Ляксей Амбуич вы человек сталичный как ациниваите законопроект местных медведевцев / Произвести обрезание знаков отличия членов Хурала / скоро плагиатор-масту.Батор вам как главе предложит отказаться от красных труселей партии конкурента
Цитировать
07.04.2017 22:34
Гость
Главой республики должен стать Самаринов
Цитировать
07.04.2017 22:36
Гость
Гость: За счёт чего тариф снизили на 12 копеек?
за счёт планового ежегодного повышения услуг жкх и э\э по стране в июле 2017 года на 6 %!
Цитировать
07.04.2017 22:41
Гость
Гость: Ну, дай Бог нашему теляти да волка поймати... 12 коп - это тоже деньги... однозначно...
как и нынешнее апрельское повышение пенсии аж на 0, 38 %, хотя бы на 1% повысили, чтоб с этого повышения на банку пива хватило, что выпить можно было за здоровье пфр!
Цитировать
07.04.2017 22:51
Гость
Гость: Молодец!
хватит, не получится из него главы,
Цитировать
08.04.2017 09:21
Гость
Зубарева , засланного казачка от ТГК в отставку
Цитировать
08.04.2017 11:49
Гость
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
Цитировать
08.04.2017 14:07
Гость
Ляксей Амбуич вы надолго к нам? Али на Покров день в ростатом Главой? Вирус сказочника плохо скажется на столь ответственном ПОСТУ
Цитировать
08.04.2017 14:09
Гость
Гость: Реально, за 2 месяца он сделал больше чем Наг за 10 лет
И Марх за всю жизнь
Цитировать
08.04.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
Тебе не сделают, а нам всем надо! И очень довольны.
Цитировать
08.04.2017 14:12
Гость
Гость: Ляксей Амбуич вы надолго к нам? Али на Покров день в ростатом Главой? Вирус сказочника плохо скажется на столь ответственном ПОСТУ
Пей дальше, Фома не верующий!
Цитировать
08.04.2017 14:19
Гость
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Сидели в глубокой ж-пе и радовались, и только стоило что-то улучшиться, как закаркали " Мы-то рассчитывали на тариф ...", не все сразу, и не завтра утром!
Цитировать
08.04.2017 14:22
Гость
Гость:
Гость: Респект Главе. Беспокоит главнейший вопрос для всего народа: срочно провести РЕФЕРЕНДУМ о роспуске действующего ХуДлара. 65 дармоедов сидят на шее народа, обеспечив себя баснословными ЗРЯплатами и золотыми пенсиями. ДЛЯ народа ничего не сделали, кроме безудержного повышения тарифов. Полное издевательство и игнорирование над НАРОДОМ республики.
+100500 И весь скотный двор на вольные хлеба! Еще все министерства, службы, фонды перетряхнуть!
Цитировать
08.04.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Респект Главе. Беспокоит главнейший вопрос для всего народа: срочно провести РЕФЕРЕНДУМ о роспуске действующего ХуДлара. 65 дармоедов сидят на шее народа, обеспечив себя баснословными ЗРЯплатами и золотыми пенсиями. ДЛЯ народа ничего не сделали, кроме безудержного повышения тарифов. Полное издевательство и игнорирование над НАРОДОМ республики.
+100500 И весь скотный двор на вольные хлеба! Еще все министерства, службы, фонды перетряхнуть!
Начать с обнаглевшей Бычары
Цитировать
08.04.2017 14:26
Гость
Гость: надо отменить полностью вип-пенсии чинушкам и депикам!!!
Хотя бы до федерального уровня довести, наши РБ получают больше чем РФ
Цитировать
08.04.2017 15:37
Гость
Ces statistiques impressionnantes Le Swoosh réalise cet effet Jewel alors qu'il ondule vers l'extérieur avec une finition irisée irrégulière,Nike Air Max 90 ICE Baskets Prix alors que les pointillés à deux tons sur la semelle intercalaire et la semelle extérieure opaque retournent à l'énergie colorée que Nike Basketball a dominée il y a quelques années. La bootie intérieure est l'endroit où les choses deviennent excitantes, car les succès de la sarcelle d'hiver, du vert et du magenta rendent hommage aux villes où se déroule l'EYBL de 2017. Nike Air Max Zero Baskets Boutique Le Nike Air Woven fait un peu de retour cette saison printemps / été 2017. Nous avons déjà vu la colette célébrer son 20ème anniversaire avec un tirage très limité du Nike rétro tissé léger et maintenant la célèbre option Multi-Color sera disponible aux détaillants internationaux en avril. Aujourd'hui, nous vous expliquons que le dernier colorway de première qualité dans le Nike PG 1 Ivory sera disponible le 6 avril 2017 dans les courses de taille pour enfants et adultes. Un cuir de python synthétique frappe le panneau latéral et le talon,Nike Free 3.0 Baskets Paris tandis qu'une touche de maille complète l'avant-pied sangle. Cette nuance off-white s'étend jusqu'à la semelle intercalaire, tandis qu'une semelle en gomme correspond à une nappe en suède Swoosh. Ces statistiques impressionnantes reconnaissent les origines humbles de Nike comme une initiative tranquille entreprise à l'Université de l'Oregon en exécutant l'entraîneur Bill Bowerman et l'élève Phil Knight. Aujourd'hui, c'est une histoire parfaitement intégrée dans le folklore des espadrilles, mais la première paire de chaussures de course de Nike n'a peut-être jamais pris de forme, sinon pour un petit-déjeuner particulieNike Free 5.0 Chaussures Prix
Цитировать
08.04.2017 21:55
Гость
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
надо пиариться, дорогой пенсионер, кажется сделал, что-то грандиозное, но на самом деле туфта.
Цитировать
08.04.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
надо пиариться, дорогой пенсионер, кажется сделал, что-то грандиозное, но на самом деле туфта.
это закон ломоносова о балансе в природе в действии , подачка 32 рубля- ответ на повышения хлеба в бхп на 1 рубль на булку, по одному рублю в день на месяц на булку выходит, как будто и повышения цены на хлеб с 1 апреля и не было будет.
Цитировать
08.04.2017 23:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
Тебе не сделают, а нам всем надо! И очень довольны.
Нищие, которые просят милостыню? Так им больше подают, чем 32 рубля в месяц. Вы плохо выполняете свою работу, тупые тролли власти. Раньше также тупо тролили за нага, а теперь достались в наследство врио. С такими троллями ему никогда честно не выиграть выборы, разве только заняться фальсификацией.
Цитировать
09.04.2017 10:21
ГостьЦитировать
09.04.2017 11:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
Тебе не сделают, а нам всем надо! И очень довольны.
Нищие, которые просят милостыню? Так им больше подают, чем 32 рубля в месяц. Вы плохо выполняете свою работу, тупые тролли власти. Раньше также тупо тролили за нага, а теперь достались в наследство врио. С такими троллями ему никогда честно не выиграть выборы, разве только заняться фальсификацией.
У них только один вариант, затолкать его силой, другого шанса нет
Цитировать
09.04.2017 14:53
rusyafedorov1992
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
09.04.2017 16:56
Гость
До рубля снизите, тогда и в президенты
Цитировать
09.04.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость: Молодец!
хватит, не получится из него главы,
Завидуй молча ... Цыплят по осени считают!
Цитировать
09.04.2017 18:33
kolodnina
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- https://vkcc.info/medico
Цитировать
09.04.2017 21:59
mishasmirnov1987
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
10.04.2017 11:17
Гость
Гость: Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Вот интересно - Зубарев сидел на тарифах и ничего не делал. А тут ВриО слетал на два дня и махом все решил.. Кто МОЛОДЕЦ ?
Цитировать
10.04.2017 17:18
kcirinka
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://7.ly/medica
Цитировать
11.04.2017 12:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец!
хватит, не получится из него главы,
Завидуй молча ... Цыплят по осени считают!
А вы издевайтесь молча. Нечего пиариться с этими 32 рублями экономии в месяц.
Цитировать
11.04.2017 12:07
Гость
Гость:
Гость: Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Вот интересно - Зубарев сидел на тарифах и ничего не делал. А тут ВриО слетал на два дня и махом все решил.. Кто МОЛОДЕЦ ?
Конечно же молодец Зубарев. Молчит. А этот решил попиариться с 32 рублями экономии в месяц! Пенсионеры, не голосуйте за него.
Цитировать
14.04.2017 18:49
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14