↑ Наверх

"Это первый шаг, но далеко не последний"

  • 7 Апреля 2017 г. в 09:07
  • 195 комментариев
  • 3301 просмотр
Алексей Цыденов добился снижения тарифов на электроэнергию для населения Бурятии



Исполняющий обязанности Главы Республики провёл ряд переговоров в Москве с представителями ПАО «Россети» и Федеральной Антимонопольной службы. В результате удалось добиться решения по снижению энерготарифов для жителей республики. До этого, в феврале уже произошло снижение тарифа для предприятий малого и среднего бизнеса

- Мне удалось достичь договорённостей с представителями ФАС, с «Россетями». Сейчас мы готовим необходимую нормативную документацию и уже с июля этого года получится снизить тариф для населения», — комментирует результаты переговоров Алексей Цыденов. - Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний.

Руководитель Республиканской службы по тарифам Борис Хмелёв уточнил, что, Правительство страны по причине инфляции планировало увеличить тариф во всех российских регионах, в том числе и в Бурятии. Со второго полугодия в Бурятии он должен был достичь уровня 2,97 руб./кВт ч. Однако в результате проведенной Алексеем Цыденовым и Правительством Бурятии работы ФАС России согласовало решение о снижении с 1 июля тарифа для населения Бурятии с 2,87 до 2,752 руб./кВт ч. Борис Хмелев сказал, что по существующему порядку РСТ до 28 апреля на своей коллегии установит данный тариф. 

Напомним, что ранее в результате договоренностей, которых достиг в Правительстве России исполняющий обязанности Главы республики Алексей Цыденов, министерство энергетики страны своим приказом включило Бурятию в зону свободного перетока «Сибирь», что привело к снижению цены на электроэнергию для «прочих потребителей» - промышленности, малого и среднего бизнеса. «С февраля цена на электроэнергию на оптовом рынке для «прочих потребителей» (промышленность, малый и средний бизнес) снизилась с 2,2 руб./кВт ч до 1,5 руб », - уточнил руководитель РСТ РБ Борис Хмелёв. Бурятия попала в зону перетока «Сибирь» без ограничения срока, также сообщил он. 

Алексей Цыденов находится с трёхдневным рабочим визитом в Москве. Он принял участие в работе отчётной коллегии министерства транспорта России, а также провёл ряд важных переговоров в Правительстве России. Также во время поездки было достигнуто соглашение с фондом развития моногородов о сохранении за Селенгинском статуса территории опережающего социально-экономического развития и продолжению реализации проекта строительства крупнейшего в республике комбината по выращиванию птицы. 

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
07.04.2017 10:16
Гость
Молодец!
Цитировать
07.04.2017 10:18
Гость
Реально, за 2 месяца он сделал больше чем Наг за 10 лет
Цитировать
07.04.2017 10:54
Гость
Респект Главе. Беспокоит главнейший вопрос для всего народа: срочно провести РЕФЕРЕНДУМ о роспуске действующего ХуДлара. 65 дармоедов сидят на шее народа, обеспечив себя баснословными ЗРЯплатами и золотыми пенсиями. ДЛЯ народа ничего не сделали, кроме безудержного повышения тарифов. Полное издевательство и игнорирование над НАРОДОМ республики.
Цитировать
07.04.2017 11:27
Вольный
Однако Наг.еще в декабре сказал что тариф упадет до 2.75р с 1июля 2017г.. и в зоне свободного перемотка Бурятия с начала 2016 года но все равно респект главе что продолжает начатое Нагом. дело
Цитировать
07.04.2017 11:30
Гость
Вольный: Однако Наг.еще в декабре сказал что тариф упадет до 2.75р с 1июля 2017г.. и в зоне свободного перемотка Бурятия с начала 2016 года но все равно респект главе что продолжает начатое Нагом. дело
Сейчас нам будут вешать лапшу предвыборную. Наг вешал, теперь ВРИО. Чего тариф то не снижать, он у нас и после всех снижений будет выше, чем в среднем по стране.
Цитировать
07.04.2017 11:40
Гость
Вольный: Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Цитировать
07.04.2017 11:41
Гость
Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Цитировать
07.04.2017 11:42
Гость
надо отменить полностью вип-пенсии чинушкам и депикам!!!
Цитировать
07.04.2017 11:43
Гость
Гость: Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Наговщина в полной красе. Чего вы хотели, сейчас вам нарисуют сказочную картину, все бегом побежим голосовать за единороса.
Цитировать
07.04.2017 11:44
Гость
мелко
Цитировать
07.04.2017 11:51
Гость
Хмелев один раз пытался нас обмануть, заявив, что в Бурятии тарифы ниже, чем в среднем по стране. Веры нашим чиновникам нет никакой.
Цитировать
07.04.2017 12:03
Гость
почему мы до сих пор не были в зоне свободного перетока "Сибирь"???
Цитировать
07.04.2017 12:20
Гость
Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Цитировать
07.04.2017 12:21
Гость
Гость: Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Да,да шаг вперед потом два назад.
Цитировать
07.04.2017 12:22
Гость
Бурятия тариф для населения 2,87 руб с НДС за 1 кВт, Забайкальский край 2,76 -город, село-1,93 руб. Кемеровская область 2,13 руб; Томская 2,17 руб; Сведловская 2,48 руб. При этом многие сидят на двухставочном тарифе, в среднем у них еще меньше выходит. В интернете были платежки за ЖКХ в Екатеринбурге, посчитал, что при двуставочном тарифе выходит в среднем 2,2 руб за 1 кВт. В Москве одноставочный тариф 3,77, при двуставочном тарифе днем 4,34 руб, ночью 1,15 руб, в среднем будет рубля от силы 3 руб за 1 квт. Мы в Бурятии живем практически по крутым московским тарифам.
Цитировать
07.04.2017 12:22
Гость
В Еравне сколько дали главбуху?
Цитировать
07.04.2017 12:24
Гость
Вольный: Однако Наг.еще в декабре сказал что тариф упадет до 2.75р с 1июля 2017г.. и в зоне свободного перемотка Бурятия с начала 2016 года но все равно респект главе что продолжает начатое Нагом. дело
Это же старая схема Нага. Просто она воплотилась при врио. Так что ничего нового.
Цитировать
07.04.2017 12:24
Гость
Гость: Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Дело не в количестве посредников, а в их аппетите. От количества посредников величина тарифа не зависит. У нас самая большая сетевая доля у Бурятэнерго.
Цитировать
07.04.2017 12:26
Гость
Гость:
Вольный: Однако Наг.еще в декабре сказал что тариф упадет до 2.75р с 1июля 2017г.. и в зоне свободного перемотка Бурятия с начала 2016 года но все равно респект главе что продолжает начатое Нагом. дело
Это же старая схема Нага. Просто она воплотилась при врио. Так что ничего нового.
Стандартная чиновничья схема. У нас все объекты подготовили при деде, Наг пришел и освоил бюджетные бабки, потом себя в грудь колотил, какой он молодец.
Цитировать
07.04.2017 12:28
Гость
Гость: Бурятия тариф для населения 2,87 руб с НДС за 1 кВт, Забайкальский край 2,76 -город, село-1,93 руб. Кемеровская область 2,13 руб; Томская 2,17 руб; Сведловская 2,48 руб. При этом многие сидят на двухставочном тарифе, в среднем у них еще меньше выходит. В интернете были платежки за ЖКХ в Екатеринбурге, посчитал, что при двуставочном тарифе выходит в среднем 2,2 руб за 1 кВт. В Москве одноставочный тариф 3,77, при двуставочном тарифе днем 4,34 руб, ночью 1,15 руб, в среднем будет рубля от силы 3 руб за 1 квт. Мы в Бурятии живем практически по крутым московским тарифам.
Так в Москве и зарплаты другие. Если для них не проблема собрать на выпускной по 150 -300 т. руб, то за свет могут и по 10 руб. платить запросто. Там гастарбайтеры не соглашаются уже работать за 40 т. руб, это считается зарплата ниже некуда.
Цитировать
07.04.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость: Бурятия тариф для населения 2,87 руб с НДС за 1 кВт, Забайкальский край 2,76 -город, село-1,93 руб. Кемеровская область 2,13 руб; Томская 2,17 руб; Сведловская 2,48 руб. При этом многие сидят на двухставочном тарифе, в среднем у них еще меньше выходит. В интернете были платежки за ЖКХ в Екатеринбурге, посчитал, что при двуставочном тарифе выходит в среднем 2,2 руб за 1 кВт. В Москве одноставочный тариф 3,77, при двуставочном тарифе днем 4,34 руб, ночью 1,15 руб, в среднем будет рубля от силы 3 руб за 1 квт. Мы в Бурятии живем практически по крутым московским тарифам.
Так в Москве и зарплаты другие. Если для них не проблема собрать на выпускной по 150 -300 т. руб, то за свет могут и по 10 руб. платить запросто. Там гастарбайтеры не соглашаются уже работать за 40 т. руб, это считается зарплата ниже некуда.
Так это понятно. Просто я говорю, что у нас тариф какой то бешеный в республике. А нам скинут 15 копеек, и подают, как великую заслугу. В тарифе самая большая составляющая это сетевая, вот и надо разбираться с Бурятэнерго.
Цитировать
07.04.2017 12:41
Гость
Гость: В Еравне сколько дали главбуху?
Щас Цырен Эрнеич позвонит и Все решит.
Цитировать
07.04.2017 12:41
Гость
Гость:
Гость: В Еравне сколько дали главбуху?
Щас Цырен Эрнеич позвонит и Все решит.
А чего там случилось?
Цитировать
07.04.2017 12:43
Гость
В Минобре Главбух тоже из края голубых озер,там то скоко родни из Еравны .
Цитировать
07.04.2017 12:45
Гость
Гость: В Минобре Главбух тоже из края голубых озер,там то скоко родни из Еравны .
В правительстве только восточные, они все под Доржиевыи и Семеновым.
Цитировать
07.04.2017 13:10
Гость
Да возьми любой район,все вроде замараны.
Цитировать
07.04.2017 13:10
Гость
В еравне что случилось?
Цитировать
07.04.2017 13:30
Гость
Объясните, как это так просто получается, летом увеличим или понизим тариф? Как захотели, что ли? За счёт чего снизили ??
Цитировать
07.04.2017 13:31
Гость
За счёт чего тариф снизили на 12 копеек?
Цитировать
07.04.2017 13:55
Гость
А профессора липового когда уволят? Избиратели
Цитировать
07.04.2017 14:43
Гость
orologi Bvlgari repliche il suo famoso omonimo fa. Ci sono persone che hanno Bvlgari repliche orologi un dubbio circa la lavorazione di questi orologi repliche Bvlgari e queste persone dovrebbe prima ostentare uno di questi replica orologi svizzeri al polso prima di arrivare a una conclusione.
Цитировать
07.04.2017 16:28
Гость
Гость: Респект Главе. Беспокоит главнейший вопрос для всего народа: срочно провести РЕФЕРЕНДУМ о роспуске действующего ХуДлара. 65 дармоедов сидят на шее народа, обеспечив себя баснословными ЗРЯплатами и золотыми пенсиями. ДЛЯ народа ничего не сделали, кроме безудержного повышения тарифов. Полное издевательство и игнорирование над НАРОДОМ республики.
Еще все министерства, службы, фонды перетряхнуть!
Цитировать
07.04.2017 18:19
Гость
Гость: Реально, за 2 месяца он сделал больше чем Наг за 10 лет
Ну до САГАРАЛИКА еще далеко
Цитировать
07.04.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость: Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Наговщина в полной красе. Чего вы хотели, сейчас вам нарисуют сказочную картину, все бегом побежим голосовать за единороса.
Начала работу бригада Троллей из Иркутска за Мархаева. Первые пошли.
Цитировать
07.04.2017 19:28
vasenkasmi98
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
07.04.2017 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тариф будет снижен с 2,87 до 2,75 руб./кВт ч. Это первый шаг, но далеко не последний. - что за Смехопанорама? 12 копеек? это что за подачка? Народ вы что? 12 копеек убрали с физических лиц , а в 10 раз добавят юридическим лицам!!!! и где развитие экономики?
Наговщина в полной красе. Чего вы хотели, сейчас вам нарисуют сказочную картину, все бегом побежим голосовать за единороса.
Начала работу бригада Троллей из Иркутска за Мархаева. Первые пошли.
Причем тут тролли? Это может сказать любой житель республики. Мы уже давно в сказочной Бурятии живем.
Цитировать
07.04.2017 20:37
strunova26
Нaрoд бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами! Этa зaраза наkaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмoлодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и naпиллоmы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился апneтит я стaла выcыnаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру kилoграмм. Вот пoчитайтe чeм грoзит пренeбрежenие oчищeниem - http://5.gp/medicom
Цитировать
07.04.2017 20:51
Гость
Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Цитировать
07.04.2017 22:02
Гость
Ну, дай Бог нашему теляти да волка поймати... 12 коп - это тоже деньги... однозначно...
Цитировать
07.04.2017 22:22
Гость
Ляксей Амбуич вы человек сталичный как ациниваите законопроект местных медведевцев / Произвести обрезание знаков отличия членов Хурала / скоро плагиатор-масту.Батор вам как главе предложит отказаться от красных труселей партии конкурента
Цитировать
07.04.2017 22:34
Гость
Главой республики должен стать Самаринов
Цитировать
07.04.2017 22:36
Гость
Гость: За счёт чего тариф снизили на 12 копеек?
за счёт планового ежегодного повышения услуг жкх и э\э по стране в июле 2017 года на 6 %!
Цитировать
07.04.2017 22:41
Гость
Гость: Ну, дай Бог нашему теляти да волка поймати... 12 коп - это тоже деньги... однозначно...
как и нынешнее апрельское повышение пенсии аж на 0, 38 %, хотя бы на 1% повысили, чтоб с этого повышения на банку пива хватило, что выпить можно было за здоровье пфр!
Цитировать
07.04.2017 22:51
Гость
Гость: Молодец!
хватит, не получится из него главы,
Цитировать
08.04.2017 09:21
Гость
Зубарева , засланного казачка от ТГК в отставку
Цитировать
08.04.2017 11:49
Гость
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
Цитировать
08.04.2017 14:07
Гость
Ляксей Амбуич вы надолго к нам? Али на Покров день в ростатом Главой? Вирус сказочника плохо скажется на столь ответственном ПОСТУ
Цитировать
08.04.2017 14:09
Гость
Гость: Реально, за 2 месяца он сделал больше чем Наг за 10 лет
И Марх за всю жизнь
Цитировать
08.04.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
Тебе не сделают, а нам всем надо! И очень довольны.
Цитировать
08.04.2017 14:12
Гость
Гость: Ляксей Амбуич вы надолго к нам? Али на Покров день в ростатом Главой? Вирус сказочника плохо скажется на столь ответственном ПОСТУ
Пей дальше, Фома не верующий!
Цитировать
08.04.2017 14:19
Гость
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Сидели в глубокой ж-пе и радовались, и только стоило что-то улучшиться, как закаркали " Мы-то рассчитывали на тариф ...", не все сразу, и не завтра утром!
Цитировать
08.04.2017 14:22
Гость
Гость:
Гость: Респект Главе. Беспокоит главнейший вопрос для всего народа: срочно провести РЕФЕРЕНДУМ о роспуске действующего ХуДлара. 65 дармоедов сидят на шее народа, обеспечив себя баснословными ЗРЯплатами и золотыми пенсиями. ДЛЯ народа ничего не сделали, кроме безудержного повышения тарифов. Полное издевательство и игнорирование над НАРОДОМ республики.
+100500 И весь скотный двор на вольные хлеба! Еще все министерства, службы, фонды перетряхнуть!
Цитировать
08.04.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Респект Главе. Беспокоит главнейший вопрос для всего народа: срочно провести РЕФЕРЕНДУМ о роспуске действующего ХуДлара. 65 дармоедов сидят на шее народа, обеспечив себя баснословными ЗРЯплатами и золотыми пенсиями. ДЛЯ народа ничего не сделали, кроме безудержного повышения тарифов. Полное издевательство и игнорирование над НАРОДОМ республики.
+100500 И весь скотный двор на вольные хлеба! Еще все министерства, службы, фонды перетряхнуть!
Начать с обнаглевшей Бычары
Цитировать
08.04.2017 14:26
Гость
Гость: надо отменить полностью вип-пенсии чинушкам и депикам!!!
Хотя бы до федерального уровня довести, наши РБ получают больше чем РФ
Цитировать
08.04.2017 15:37
Гость
Ces statistiques impressionnantes Le Swoosh réalise cet effet Jewel alors qu'il ondule vers l'extérieur avec une finition irisée irrégulière,Nike Air Max 90 ICE Baskets Prix alors que les pointillés à deux tons sur la semelle intercalaire et la semelle extérieure opaque retournent à l'énergie colorée que Nike Basketball a dominée il y a quelques années. La bootie intérieure est l'endroit où les choses deviennent excitantes, car les succès de la sarcelle d'hiver, du vert et du magenta rendent hommage aux villes où se déroule l'EYBL de 2017. Nike Air Max Zero Baskets Boutique Le Nike Air Woven fait un peu de retour cette saison printemps / été 2017. Nous avons déjà vu la colette célébrer son 20ème anniversaire avec un tirage très limité du Nike rétro tissé léger et maintenant la célèbre option Multi-Color sera disponible aux détaillants internationaux en avril. Aujourd'hui, nous vous expliquons que le dernier colorway de première qualité dans le Nike PG 1 Ivory sera disponible le 6 avril 2017 dans les courses de taille pour enfants et adultes. Un cuir de python synthétique frappe le panneau latéral et le talon,Nike Free 3.0 Baskets Paris tandis qu'une touche de maille complète l'avant-pied sangle. Cette nuance off-white s'étend jusqu'à la semelle intercalaire, tandis qu'une semelle en gomme correspond à une nappe en suède Swoosh. Ces statistiques impressionnantes reconnaissent les origines humbles de Nike comme une initiative tranquille entreprise à l'Université de l'Oregon en exécutant l'entraîneur Bill Bowerman et l'élève Phil Knight. Aujourd'hui, c'est une histoire parfaitement intégrée dans le folklore des espadrilles, mais la première paire de chaussures de course de Nike n'a peut-être jamais pris de forme, sinon pour un petit-déjeuner particulieNike Free 5.0 Chaussures Prix
Цитировать
08.04.2017 21:55
Гость
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
надо пиариться, дорогой пенсионер, кажется сделал, что-то грандиозное, но на самом деле туфта.
Цитировать
08.04.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
надо пиариться, дорогой пенсионер, кажется сделал, что-то грандиозное, но на самом деле туфта.
это закон ломоносова о балансе в природе в действии , подачка 32 рубля- ответ на повышения хлеба в бхп на 1 рубль на булку, по одному рублю в день на месяц на булку выходит, как будто и повышения цены на хлеб с 1 апреля и не было будет.
Цитировать
08.04.2017 23:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
Тебе не сделают, а нам всем надо! И очень довольны.
Нищие, которые просят милостыню? Так им больше подают, чем 32 рубля в месяц. Вы плохо выполняете свою работу, тупые тролли власти. Раньше также тупо тролили за нага, а теперь достались в наследство врио. С такими троллями ему никогда честно не выиграть выборы, разве только заняться фальсификацией.
Цитировать
09.04.2017 10:21
ГостьЦитировать
09.04.2017 11:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Снижение цены электричества на 12 коп. - это шутка? Мы-то рассчитывали на тариф, хотя бы поближе к иркутскому.
Лично у меня от его понижения получается экономия на 32 рубля в месяц. Что очередное "спасибо дорогому Ильичу"? Дорогой Самбуевич, не надо так смеяться над нами. Ликвидируйте виппенсии и сократите худлар, и будет вам счастье. А в подачках в 32 рубля даже я, с пенсией в 8800, не нуждаюсь.
Тебе не сделают, а нам всем надо! И очень довольны.
Нищие, которые просят милостыню? Так им больше подают, чем 32 рубля в месяц. Вы плохо выполняете свою работу, тупые тролли власти. Раньше также тупо тролили за нага, а теперь достались в наследство врио. С такими троллями ему никогда честно не выиграть выборы, разве только заняться фальсификацией.
У них только один вариант, затолкать его силой, другого шанса нет
Цитировать
09.04.2017 14:53
rusyafedorov1992
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
09.04.2017 16:56
Гость
До рубля снизите, тогда и в президенты
Цитировать
09.04.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость: Молодец!
хватит, не получится из него главы,
Завидуй молча ... Цыплят по осени считают!
Цитировать
09.04.2017 18:33
kolodnina
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- https://vkcc.info/medico
Цитировать
09.04.2017 21:59
mishasmirnov1987
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
10.04.2017 11:17
Гость
Гость: Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Вот интересно - Зубарев сидел на тарифах и ничего не делал. А тут ВриО слетал на два дня и махом все решил.. Кто МОЛОДЕЦ ?
Цитировать
10.04.2017 17:18
kcirinka
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://7.ly/medica
Цитировать
11.04.2017 12:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец!
хватит, не получится из него главы,
Завидуй молча ... Цыплят по осени считают!
А вы издевайтесь молча. Нечего пиариться с этими 32 рублями экономии в месяц.
Цитировать
11.04.2017 12:07
Гость
Гость:
Гость: Энергетическая МАФИЯ , сложно отрвать их от ОХРЕНЕННОЙ КОРМУШКИ.Нужно подумать как ликвидировать посредников,тогда будет снижение тарифа. А сейчас эти 12 копеек,популистский ход ,после отмажется ,как с авиабилетами.
Вот интересно - Зубарев сидел на тарифах и ничего не делал. А тут ВриО слетал на два дня и махом все решил.. Кто МОЛОДЕЦ ?
Конечно же молодец Зубарев. Молчит. А этот решил попиариться с 32 рублями экономии в месяц! Пенсионеры, не голосуйте за него.
Цитировать
14.04.2017 18:49
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
13.05.2017 20:53
Гость
There is such a desire,Coach Outlet in the summer Valentino Shoes night,Coach Outlet looking up at UGG Outlet the sky,True Religion Outlet when the Hollister Jeans meteor across, facing North Face Outlet the sky with a smile,Guess Factory promise a Hugo Boss misty read,Ralph Lauren Outlet hope wing can Skechers Shoes keep all my Marc Jacobs Outlet summer commemorative, collection of UGG Outlet Store summer flavor True Religion Outlet The But North Face Outlet the summer Tiffany Outlet seems to Burberry Outlet have not Ferragamo Shoes come for a long time, I almost forgot her breath,Vans Outlet I can do,Hollister Clothing but eager to Toms Outlet look forward NFL Jerseys to her Prada Outlet arrival Early summer, everything is Cheap Jordans still so tender.Toms Outlet The door of the gardenia has North Face Jackets grown buds.Skechers Shoes I walked from the side,Christian Louboutin Shoes the flowers have not bloom,Uggs Outlets but smell a touch of fragrance,Louis Vuitton Pas Cher can not help but raised the mouth,Burberry Outlet I looked back,Longchamp Pas Cher a white small gardenia has been unable to bear,Chan Luu the petals Kate Spade early bloom.The North Face Outlet I looked at her,Beats By Dr Dre u, you are Mont Blanc Pens also looking Oakley Outlet forward to summer So long bloom,Nike Hoodies is to meet New Jordans the summer Coach Factory Outlet mody Midsummer with the days of decadent loss and the arrival Michael Kors of gardenia opened a tree,Yeezy Boost 350 flowers are no Sac Louis Vuitton longer so The light,Coach Outlet Online but become rich,North Face Jackets gorgeous.North Face Outlet That the early opening Coach Purses of the small Coach Outlet gardenia has Ray Ban Sunglasses long been scattered,Michael Kors Outlet I do not feel Adidas Outlet some sorry,UGG Bailey Button she ushered Burberry Outlet in the summer, witnessed the time,Ray Ban Sunglasses but too late Coach Outlet to witness these bustling, but hastily passed by the late summer, gardenia tree full of garden flowers To leave,Kate Spade Outlet the moment they are Coach Outlet so rush to go.Chanel Outlet Summer gardenia Red Bottom Shoes fragrance has gone,Stephen Curry Jersey I do not give up,Marc Jacobs Handbags but fighting time,North Face Outlet can only let his sad,Nike Air Max Pas Cher any wasted. Those flowers,UGG Outlets the passing of the flowers,The North Face Jackets each of their horizon,Nike Outlet they and I like,New Balance Outlet after all,Nike Roshe Run Pas Cher can not retain Air Max 90 this bright summer. That day,Louis Vuitton Outlet I walked through the numerous Coach Outlet gardenia trees Michael Kors Outlet before passing,Coach Outlet once again smell the familiar gardenia flowers, faint, faint, fragrant; faint,?Red Bottom Shoes light, sad; also sad,Kevin Durant Shoes is also The tightness,Adidas Outlet tightly,North Face Outlet tightly caught the last Coach Outlet touch of summer.Coach Factory Outlet I am in silence,Ray Ban Outlet meditation: read summer,Marc Jacobs Handbags summer; Burberry Belt stay summer,Burberry Outlet trip summer.North Face Jackets I continue to meditate, just feel the smell of gardenia,Pandora Bracelet more ethereal, pull constantly,Coach Outlet and catch,Ugg Boots Sale farther and farther,North Face Outlet did not hear did not want to know,North Face Outlet fade memories will stop in which seconds, closed On the eyes fall, waiting for dawn quietly humming the song,Air Jordan Pas Cher any swing swing,I do not know Versace Belt at what time,Jimmy Choo Shoes the side Nike Roshe Run of the UGG Boots Black Friday space has been sitting on a person.Salvatore Ferragamo This summer let Toms Outlet me meet you! True Religion I look to her, or that she, that is called the summer wizard girl in general.New Balance Outlet You are deliberately come to me,North Face Outlet know that I will be here hey,Red Bottoms you still so smart,Michael Kors Handbags nothing to Coach Factory Outlet hide but you! She Alice a swing swing,North Face Outlet not long after, swing will be sluggish Kate Spade Outlet old and tall.Salomon Outlet She likes to swing,is well known,UGG Boots Outlet like me,Puma Outlet I did not think she could swing so high. I often come here,Giuseppe Shoes you can meet a lot of old classmates!ED Hardy Outlet She smiled
Цитировать
20.07.2017 07:57
ГостьЦитировать
27.07.2017 09:26
Гость
overnight generic viagras buy viagra online <a href="http://viagrabuyfaonline.com/">online viagra</a> viagra150
Цитировать
30.07.2017 04:35
Гость
cialis originale online sicuro buy cialis online <a href="http://genericcialsiuionline.com/">buy cheap cialis</a> price for cialis at walmart
Цитировать
30.07.2017 23:11
Гость
buy cialis online tiger king cheap cialis <a href="http://genericcialsiuionline.com/">cialis online</a> cialis sverige
Цитировать
01.08.2017 12:44
Гость
work for fast cash payday express <a href="http://soloadvance.com/"> payday express</a> cash instant loan payday advance
Цитировать
01.08.2017 23:11
Гость
acheter viagra g viagra online pharmacy <a href="http://viagraagenericbuy.com/">buy viagra</a> price of viagra in milwaukee
Цитировать
02.08.2017 12:17
Гость
purchase cheap viagra online generic viagra online <a href="http://viagraagenericbuy.com/">viagra</a> legal buy viagra uk
Цитировать
03.08.2017 14:05
Гость
viagra en similares viagra online <a href="http://viagraonlineascheap.com/">buy viagra online</a> viagra online mastercard
Цитировать
05.08.2017 19:01
Гость
diff viagra cialis levitr viagra <a href="http://cheapliviagraonline.com/">generic viagra</a> buying viagra in south africa
Цитировать
06.08.2017 08:42
Гость
buy cialis glasgow generic cialis <a href="http://cheapopcialisonline.com/">buy cialis online</a> cialis generico dr simi
Цитировать
08.08.2017 23:49
Гость
viagra instructions canadian viagra <a href="http://viagracanadaonlineg.com/">cheap viagra</a> cheapest viagra sale in usa
Цитировать
10.08.2017 11:18
Гость
price cialis walmart, cialis generic <a href="http://cialisnoscriptg.com/">cialis online</a> try it free cialis
Цитировать
12.08.2017 03:33
Гость
cialis erfahrungswert buy cialis <a href="http://cialisnoscriptg.com/">cialis without doctor prescription</a> cialis 5 mg from germany
Цитировать
14.08.2017 08:49
Гость
order viagra on-line buy viagra online <a href="http://viagraonlineops.com/">viagra generic</a> stop span viagra
Цитировать
17.08.2017 22:25
Гость
cialis baratos compran uk cialis online <a href="http://buyxocialishnline.com/">buy cialis online</a> achat cialis veritable
Цитировать
21.08.2017 08:46
Гость
good2go auto insurance <a href="https://carinsuranceratesbyu.org/">insurance companies</a> ace insurance <a href=https://carinsuranceratesbyu.org/>automobile insurance online</a> ’
Цитировать
21.08.2017 12:00
Гость
We should have been found,Skechers Shoes these two days North Face Outlet into the mall is Cheap Jordans a variety of Nike Air Max SALE big signs,UGG Outlet once a year North Face Outlet in the discount season again! And the recent Burberry Outlet weather is North Face Jackets quite volatile,Moncler Jackets the major cities have rain,Coach Outlet many people are not Red Bottom Shoes so willing to go Adidas Outlet out on weekends.North Face Outlet If you are a house woman,New Jordans today for everyone to Stephen Curry Shoes check the Louis Vuitton Outlet brand official online can buy and Stephen Curry Jersey discount the place where the promotion of Keds Shoes the mouse Kate Spade Outlet at home can buy cheap NBA Jerseys fashion models.Moncler Outlet Speaking ED Hardy Outlet of the basic Salomon Shoes summer coat,Coach Outlet Online we will think of Polo shirt. Want to buy Herve Leger Polo shirt Yeezy Boost 350 V2 you can not miss Jordan 11 the polo discount time,Toms Shoes fabric cool jacket Cheap Uggs and dress are very Vans Outlet worth a buy. In addition,Tory Burch Outlet polo leather light and practical,North Face Outlet may also wish to Burberry Scarf move your mouse to stroll.Nike Air Max Because of Michael Kors Outlet its own Burberry Outlet with the nature Kate Spade Outlet of the department store,Christian Louboutin Shoes all the goods more biased in Lebron James Shoes real wear,Asics Shoes rather than the trend.Ray Ban Outlet More recommended Moncler Outlet in the discount when Nike Air Max the purchase Marc Jacobs Handbags of some basic Giuseppe Shoes models of clothing and home Converse Shoes clothing Michael Kors Handbags and underwear.UGG Outlet In addition,North Face Outlet the new True Religion Outlet series is also Kate Spade involved in Kate Spade Outlet the discount activities,Coach Black Friday so you can Coach Outlet also look at the way to early Coach Outlet autumn season Coach Outlet Store Online can buy New Balance Outlet what a single product. Summer have been more than UGG Outlet half of Coach Outlet the discounts Adidas Outlet in the mall Coach Outlet Online discount Yeezy Boost 350 clothes are almost North Face Jackets sold out!Coach Factory Outlet The If you are Michael Kors Outlet Store also nest at Nike Outlet home do not go out ED Hardy Outlet Amoy two good value discount Longchamp Outlet clothes,Prada Handbags then your summer Jimmy Choo Shoes with salted North Face Outlet fish What is the Sac Longchamp difference,Air Jordan 13 every year there Red Bottom Shoes are a Air Max 90 variety of such Toms Outlet people up to Chaussures Christian Louboutin Pas Cher tell you this year,North Face Outlet what section of the popular Coach Outlet friends,Timberland Outlet what people wear what Look good. I do not Coach Factory care,Kate Spade Outlet I only UGG Boots Outlet know so many North Face Outlet years down,Kate Spade Outlet is how many years,North Face Outlet only printing Skechers Outlet will never be True Religion Outlet out of date.Coach Factory I know you agree with UGG Boots my point Coach Outlet of view! Small fairies have recently Red Bottoms estimated to Coach Factory Outlet buy a Coach Purses very Huan,Kate Spade Outlet in fact,Christian Louboutin Outlet this time is also a foreign year in Salvatore Ferragamo the discount season,Toms Outlet the discount Salomon Outlet is really Cheap Air Max 90 quite possible.Kate Spade Outlet This baby today to The North Face Jackets adidas nike bought Skechers Shoes a pile of Nike Hoodies clothes Hugo Boss and shoes,Nike Roshe Run really super Cheap UGG Boots cheap ah,Cheap Jordns the audience hit 7 fold,North Face Outlet stan smith shoes what,Nike Roshe Run Pas Cher including hot green [url=http://www.ma
Цитировать
24.08.2017 05:32
Гость
much car insurance <a href="https://carsvazinsurancecegh.org/">auto ins</a> free quotes for auto insurance <a href=https://carsvazinsurancecegh.org/>infinity insurance</a> ’
Цитировать
26.08.2017 04:36
Гость
cialis guide buy cialis online <a href="http://buyxocialishnline.com/">cilais price</a> preise cialis deutschland
Цитировать
28.08.2017 17:50
Гость
cialis online cheap price online cialis <a href="http://gencialishs.com/">generic cialis</a> look there cialis 20 mg tablet
Цитировать
28.08.2017 20:13
Гость
quick cash loans in st louis mo payday loans <a href="http://paydayfastnowz.com/"> pay day loans</a> best loan personal
Цитировать
29.08.2017 09:05
Гость
a quote car insurance https://comparecarinsurancemiol.org/ amica car insurance <a href=https://comparecarinsurancemiol.org/>auto ins quote</a> ’
Цитировать
29.08.2017 09:40
Гость
sales cialis z eu tadalafil generic cialis <a href="http://cheapcialisuik.com/">tadalafil generic cialis</a> link for you sale cialis
Цитировать
29.08.2017 16:39
Гость
medicare insurance <a href="https://comparecarinsurancetrby.org/">auto insurance rates</a> compare car insurance quotes <a href=https://comparecarinsurancetrby.org/>car insurance companies</a> ’
Цитировать
30.08.2017 00:59
Гость
a payday loan lender - https://paydaymmkloans.org/ payday loans no credit check <a href=https://paydaymmkloans.org/>best payday loans</a> ’
Цитировать
30.08.2017 03:08
Гость
cialis venta uruguay cialis online <a href="http://cheapcialisuik.com/">tadalafil generic cialis</a> walmart pharmacy and cialis
Цитировать
30.08.2017 05:56
Гость
installment loan - http://loansbadnmicredit.org/ payday loan <a href=http://loansbadnmicredit.org/>loans people bad credit</a> ’
Цитировать
30.08.2017 20:27
Гость
sito cialis generico cheap cialis <a href="http://cheapcialisuik.com/">online cialis</a> tratamiento de cialis 5 mg
Цитировать
02.09.2017 04:34
Гость
fast pay day loan cash advance emergency money loans <a href="http://personalloansesonline.com">loans for bad credit</a>
Цитировать
02.09.2017 05:22
Гость
consolidation debt <a href="https://personalnerloan.org/">unsecured personal loan</a> fresno ca <a href=https://personalnerloan.org/>quick personal loans online</a> ’
Цитировать
02.09.2017 05:58
Гость
az laws payday loans <a href="https://paydaybimloans.org/">fast loans</a> bank account online <a href=https://paydaybimloans.org/>payday loan online</a> ’
Цитировать
02.09.2017 09:22
Гость
no fax same day payday loans <a href="https://personalzfdnsrloan.org/">best personal loans</a> fast online payday loans <a href=https://personalzfdnsrloan.org/>small personal loans online</a> ’
Цитировать
02.09.2017 14:55
Гость
online loans bad credit <a href="https://loansbadxnycredit.org/">loans bad credit</a> free checking account banks <a href=https://loansbadxnycredit.org/>payday loans bad credit</a> ’
Цитировать
03.09.2017 05:28
Гость
comprare cialis senza ricett buy cialis online <a href="http://cheapcialisgenericy.com/">buy cialis online</a> cialis libido
Цитировать
03.09.2017 16:17
Гость
cash advances online fast payday loans - https://paydazzrloans.org/ bad credit payday loan lenders <a href=https://paydazzrloans.org/>cash advance online</a> ’
Цитировать
03.09.2017 23:26
Гость
taking out a loan [url=http://<a href="http://quickcashmoneys.com">quick cash, cash advance online, payday loans, loans with bad credit, quick cash advance online, quick loans, quick cash money, loans online, same day loans[/url] personal loans with bad credit not payday loan <a href="http://quickcashmoneys.com">quick cash, cash advance online, payday loans, loans with bad credit, quick cash advance online, quick loans, quick cash money, loans online, same day loans</a>
Цитировать
04.09.2017 04:41
Гость
cash advance payday loans online - https://personalnerloan.org/ get a payday loan <a href=https://personalnerloan.org/>quick personal loans</a> ’
Цитировать
06.09.2017 08:52
Гость
we choice viagra sale uk generic viagra <a href="http://purchaseviagraiu.com/">viagra generic</a> prescription pour du viagra
Цитировать
07.09.2017 00:13
Гость
cialis long term effects <a href="http://jrucialis.com/">cialis</a> cialis canada online <a href=http://jrucialis.com/>cheap cialis</a> ’
Цитировать
10.09.2017 05:03
Гость
direct lender payday loans <a href="http://cashadvancegtrtyu.net/">cash advance lenders</a> car title loan <a href=http://cashadvancegtrtyu.net/>fast loans</a> ’
Цитировать
10.09.2017 11:13
Гость
debt consolidation loans <a href="http://cashadvanceerhx.net/">cash advance</a> tax debt <a href=http://cashadvanceerhx.net/>short term loans</a> ’
Цитировать
14.09.2017 10:59
Гость
what is payday loan <a href="https://cashadvanceamericasev.org/">payday loans online</a> loans with no credit check <a href=https://cashadvanceamericasev.org/>payday loans online</a> ’
Цитировать
15.09.2017 06:14
Гость
bad credit car loan <a href="https://installmentmioloan.org/">installment loan</a> of payday loan <a href=https://installmentmioloan.org/>installment loan</a> ’
Цитировать
19.09.2017 02:16
Гость
online viagra order <a href="https://viagraciom.com">viagra online</a> buy pfizer viagra <a href="https://viagraciom.com">cheap viagra</a> ’
Цитировать
21.09.2017 21:34
Гость
payday loans [url=http://<a href="http://paydayonlinemoney.com">payday loans, payday loans online, personal loans, cash advance, loans for bad credit, payday express, pay day loans, payday loans[/url] 247 loans <a href="http://paydayonlinemoney.com">payday loans, payday loans online, personal loans, cash advance, loans for bad credit, payday express, pay day loans, payday loans</a>
Цитировать
22.09.2017 12:34
Гость
loans <a href="http://loansvtna.org/">pay day loan</a> apple payday loan <a href=http://loansvtna.org/>pay day loans</a> ’
Цитировать
23.09.2017 14:09
Гость
cialis online overnight <a href="http://cialisovnas.com/">generic cialis</a> cialis sold in canada <a href=http://cialisovnas.com/>buy cialis</a> ’
Цитировать
25.09.2017 06:22
Гость
viagra discount online <a href="http://viagrapbna.com/">viagra online</a> buy viagra canada <a href=http://viagrapbna.com/>viagra online</a> ’
Цитировать
26.09.2017 06:16
Гость
female viagra does it work <a href="http://viagraonszb.com/">generic viagra</a> organic viagra buy now <a href=http://viagraonszb.com/>generic viagra</a> ’
Цитировать
26.09.2017 06:55
Гость
womens viagra <a href="http://viagraazmhj.com/">cheap viagra</a> viagra drug store <a href=http://viagraazmhj.com/>generic viagra</a> ’
Цитировать
26.09.2017 23:37
Гость
cheap cialis brand name - http://cialisivndh.com/ free cialis sample pack <a href=http://cialisivndh.com/>cialis online</a> ’
Цитировать
27.09.2017 01:37
Гость
generic viagra overnight - http://viagraonszb.com/ what would happen if a girl took viagra <a href="http://viagraonszb.com/">buy viagra</a> ’
Цитировать
27.09.2017 21:19
Гость
Hello, cool site you've right now.
Цитировать
29.09.2017 08:44
Гость
bad credit car loan saving account payday loan student loan <a href="https://loansbtxsa.org/">online payday loans</a> pay day loan affiliate <a href=https://loansbtxsa.org/>online loan</a> ’
Цитировать
30.09.2017 21:29
Гость
loans online <a href="https://paydaykmae.com">cash advance loans</a> payday loan in texas <a href="https://paydaykmae.com">cash advance america</a> ’
Цитировать
30.09.2017 21:49
Гость
cash advance <a href="https://paydayvrvi.org">online payday loans</a> debt settlement <a href=https://paydayvrvi.org>cash advance loans</a> ’
Цитировать
01.10.2017 11:22
Гость
payday advance usa <a href="https://cashadvanceamericasev.org">cash advance america</a> 100 guaranteed payday loan <a href=https://cashadvanceamericasev.org>cash advance now</a> ’
Цитировать
02.10.2017 16:15
Гость
viagra buy online - http://viagraghhde.com/ natural alternative to viagra <a href=http://viagraghhde.com/>viagra buy</a> ’
Цитировать
02.10.2017 20:43
Гость
viagra pills uk - http://viagraveikd.com/ pfizer viagra brand sale <a href=http://viagraveikd.com/>viagra online</a> ’
Цитировать
04.10.2017 00:28
Гость
buy discount viagra online <a href="http://sexviagen.com/">buy viagra</a> natural alternative to viagra <a href="http://sexviagen.com/">viagra pills</a> ’
Цитировать
04.10.2017 00:28
Гость
are internet payday loans legal <a href="https://paydayllae.com/">fast payday loans</a> instant personal loans online <a href=https://paydayllae.com/>pay day loans</a> ’
Цитировать
05.10.2017 08:17
Гость
herbal uk viagra - http://sexviagen.com/ cheapest brand viagra <a href="http://sexviagen.com/">generic viagra</a> ’
Цитировать
05.10.2017 22:27
Гость
short term loans - https://paydayloamec.com/ apple pay day loans <a href=https://paydayloamec.com/>cash advance</a> ’
Цитировать
06.10.2017 23:59
Гость
help debt consolidation loan - https://paydayloawdcr.com/ payday loan <a href="https://paydayloawdcr.com/">pay day loan</a> ’
Цитировать
07.10.2017 00:24
Гость
200 cash payday loan - https://paydayloansrvhj.com/ personal installment loans <a href=https://paydayloansrvhj.com/>get payday loan</a> ’
Цитировать
08.10.2017 07:29
Гость
online loan <a href="https://paydayloawdcr.com/">online payday loans no credit check</a> bad credit loans no payday loans <a href="https://paydayloawdcr.com/">best payday loans</a> ’
Цитировать
08.10.2017 13:18
Гость
brand name cialis <a href="https://genericgenericcialis.com/">generic cialis</a> cialis professional 20 mg <a href=https://genericgenericcialis.com/>cialis online</a> ’
Цитировать
08.10.2017 17:08
Гость
best place to buy cialis <a href="https://genonlinecialis.com">cialis buy</a> cialis daily prices <a href=https://genonlinecialis.com>buy cialis</a> ’
Цитировать
08.10.2017 19:15
Гость
loans no credit check <a href="https://cashecbya.com/">payday loan</a> cash back payday loans <a href=https://cashecbya.com/>payday loans</a> ’
Цитировать
11.10.2017 20:01
Гость
buy viagra overnight - http://viagraonline-getonl.com/ low cost viagra <a href=http://viagraonline-getonl.com/>viagra</a> ’
Цитировать
12.10.2017 16:09
Гость
cialis soft <a href="http://onlinecialis-cialisvip.com">generic cialis</a> cialis professional 20 mg <a href=http://onlinecialis-cialisvip.com>purchase cialis online</a> ’
Цитировать
18.10.2017 02:17
Гость
fast payday loan online - https://paydayobns.com/ fast online payday loans <a href="https://paydayobns.com/">payday loan lenders</a> ’
Цитировать
18.10.2017 18:00
Гость
loans payday loans - https://paydaycnrs.net/ bc payday loan <a href=https://paydaycnrs.net/>payday loans online</a> ’
Цитировать
19.10.2017 07:25
Гость
payday loans austin texas <a href="https://paydayobns.com/">payday cash loan</a> payday loans online same day <a href="https://paydayobns.com/">loans payday</a> ’
Цитировать
20.10.2017 01:37
Гость
no credit check non payday loan <a href="https://loans7foal.com/">fast payday loans</a> loan cash <a href=https://loans7foal.com/>online payday loans</a> ’
Цитировать
20.10.2017 14:40
Гость
Appreciate it for sharing your neat web page.
Цитировать
25.10.2017 08:32
Гость
brand cialis <a href="http://cialisonline-buycialde.com/">cheap cialis</a> cialis cheap <a href=http://cialisonline-buycialde.com/>cialis</a> ’
Цитировать