↑ Наверх

В Бурятии возрождают производство водки

  • 17 Апреля 2017 г. в 17:14
  • 57 комментариев
  • 1471 просмотр
Алексей Цыденов подписал соглашение о реализации проекта "Байкальский ликеро-водочный завод"



Проект «Байкальского ликёро-водочного завода» направлен на создание рабочих мест и развитие экономики Бурятии

В Бурятии хотят возродить производство собственного крепкого алкоголя. Сегодня и.о. главы республики Алексей Цыденов подписал соглашение с гендиректором ООО «Байкальский ликёро-водочный завод» о намерениях по реализации проекта по производству ликёроводочной продукции.

- Алкоголь – это зелёный змий, с которым нужно бороться. Но поскольку это данность, люди употребляют всё равно завозной, то возникает вопрос – зачем нам завозной? Лучше сделаем наше, на чистой воде, хорошего качества. Чтобы и формировались рабочие места, и налоговая база. Чтобы экономическая жизнь республики росла, и мы предлагали качественный продукт, – заявил и.о. главы Бурятии.

Запуск производства планируется начать в 2018 году. Сейчас идёт разработка проектно-сметной документации. По словам Алексея Цыденова, новое предприятие возьмётся сразу за большие объёмы производства.

- Проект большой, амбициозный. Поэтому мы его поддержим. Объём производства – это примерно 26 миллионов бутылок водки, - сказал руководитель республики.

Предприятие, возможно, не станет единственным производителем крепких напитков в Бурятии. Также рассматривается возобновление производства обанкроченного «Байкалфарма». Как сообщал «Байкал-Daily», в прошлом году помещения предприятия выкупила владелец «Абсолюта» Индира Шагдарова. Однако заявила, что использовать по назначению не планирует.

В декабре бывший зампред правительства Бурятии Александр Чепик заявил, что «Байкалфарм» будет восстановлен. По его словам, на предприятие претендовало 4 инвестора. Но до сих пор судьба бренда «Байкалфарм» не известна. Однако Алексей Цыденов заявил, что власти готовы помочь в возобновлении производства.

- Я встречался с акционером «Байкалфарма», они тоже рассматривают сейчас план возобновления производства. Это как они будут готовы, мы-то точно готовы уже, - подчеркнул и.о. главы Бурятии.

По информации «Байкал-Daily», ООО «Байкальский ликёро-водочный завод» было образовано 29 декабря 2016 года, гендиректором является Мария Галактионова.
Уставный капитал предприятия равен 10 тысячам рублей, вклад в равных долях принадлежит Анастасии Борисенко и Залине Джиоевой.

В числе видов деятельности значится производство пива, вина из винограда, смешивание спиртов, торговля напитками и другие.
Loading...

Также читайте

Встречаем
  • 29 Июня в 13:18
  • 5 комментариев
"Чем мы хуже?"
  • 29 Июня в 10:16
  • 13 комментариев
Ставки сделаны, ставок больше нет
  • 29 Июня в 10:05
  • 2 комментария
Совфед принял решение
  • 28 Июня в 20:52
  • 21 комментарий
Соседи на тропе войны
  • 28 Июня в 16:04
  • 22 комментария
17.04.2017 18:25
Гость
Перенаправьте Владимира Матханова туда из правительства. Опыт есть...
Цитировать
17.04.2017 18:28
Местная жительница
Гость: Перенаправьте Владимира Матханова туда из правительства. Опыт есть...
Согласна!....Дайте Матханову работу, тем более опыт есть. Бутылки катать у них лучше получалось.
Цитировать
17.04.2017 18:30
Гость
Ну это же вообще смешно. У них же только ООО с уставным капиталом 10 тыс, бренд Байкалфарм, который нахр..н никому не нужнен. Лицензия скорее всего аннулирована. Оборудование скорей всего нет. Здания нет. Кредиторы куда делись?
Цитировать
17.04.2017 18:33
Гость
Нагу дали указ закрыть, чтоб Цыденов типо пришел и открыл? Политика
Цитировать
17.04.2017 18:44
Гость
«ПЛАТОН» НАМ НЕ ДРУГ! ВСЕ ЭТИ ГОДЫ правления партии «Единая Россия» жизнь большинства наших соотечественников только ухудшается. Доминирующие в госдуме единороссы раз за разом принимают законы, ущемляющие права и свободы простого российского гражданина. Народ буквально стонет под прессом тарифов ЖКХ, к которым добавили откровенно грабительский закон о капитальном ремонте. А в последние дни всю страну потряхивает от забастовок водителей-дальнобойщиков. Начавшаяся 27 марта бессрочная забастовка дальнобойщиков против системы «Платон» продолжается и в эти дни. Напомню, что с 15 aпpeля тapиф зa пpoeзд фуp пo фeдepaльным тpaccaм дoлжeн был удвoитьcя - c 1,53 pуб. дo 3,06 pуб. зa 1 км, но после вcтpeчи премьера Meдвeдeвa c aвтoпepeвoзчикaми, тapиф пoвысился нa чeтвepть - 1,53 до 1,91 рубля за 1 км проезда по федеральным трассам. Из-за системы «Платон» от 600 тысяч до 700 тысяч российских дальнобойщиков могут потерять работу, а в pядe peгиoнoв страны нaчaлиcь пepeбoи c пocтaвкaми пpoдуктoв. Наша Республика сегодня находится в пятерке регионов, где cлoжилacь трудная cитуaция с поставками товаров, - наряду с Дaгecтaном, Республикой Koми, Иpкутcкoй и Мурманской областями. В адрес президента и правительства страны направлено письмо – предупреждение от «Oбщecтва зaщиты пpaв пoтpeбитeлeй». - «Cлoжившeecя пoлoжeниe oбуcлoвлeнo пpoдoлжaющeйcя тpeтью нeдeлю вcepoccийcкoй cтaчкoй вoдитeлeй бoльшeгpузныx aвтoмoбилeй, в кoтopую вoвлeчeнo знaчитeльнoe кoличecтвo пepeвoзчикoв. Пocкoльку мacштaбы cтaчки, cпpoвoциpoвaннoй ввeдeниeм cиcтeмы «Плaтoн» pacтут, a peaльныx шaгoв, cвязaнныx c уpeгулиpoвaниeм cитуaции, нe пpeдпpинимaeтcя, нa пoтpeбитeльcкoм pынкe в peгиoнax, нaибoлee зaвиcимыx oт внeшниx пocтaвoк пpoдуктoв питaния, мoжeт cлoжитьcя кpитичecкaя cитуaция, cвязaннaя c pocтoм цeн и oбecпeчeниeм нaceлeния нeoбxoдим accopтимeнтoм», - говорится в oбpaщeнии. Первый секретарь БРО КПРФ, сенатор Вячеслав Мархаев предложил изучить обоснованность тарифа и эффективность работы системы «Платон». Выступая на заседании Совета Федерации, он отметил, что система действует почти полтора года и за это время могла бы уже полностью сформироваться. Однако ее работа вызывает много вопросов и споров, и если в Европе все работает четко и слаженно, и на собранные средства строят дороги хорошего качества, то у нас результат не виден. Кроме того, вместо строительства новых дорог деньги идут на восстановление трасс, вообще не предназначенных для движения большегрузных автомобилей, - подчеркнул В.Мархаев. Коммунисты Бурятии поддерживают справедливые требования дальнобойщиков и еще раз обращаются к российским властям пересмотреть на законодательном уровне систему «Платон». Андрей ВАСИЛЬЕВ.
Цитировать
17.04.2017 18:58
Гость
Гость: «ПЛАТОН» НАМ НЕ ДРУГ! ВСЕ ЭТИ ГОДЫ правления партии «Единая Россия» жизнь большинства наших соотечественников только ухудшается. Доминирующие в госдуме единороссы раз за разом принимают законы, ущемляющие права и свободы простого российского гражданина. Народ буквально стонет под прессом тарифов ЖКХ, к которым добавили откровенно грабительский закон о капитальном ремонте. А в последние дни всю страну потряхивает от забастовок водителей-дальнобойщиков. Начавшаяся 27 марта бессрочная забастовка дальнобойщиков против системы «Платон» продолжается и в эти дни. Напомню, что с 15 aпpeля тapиф зa пpoeзд фуp пo фeдepaльным тpaccaм дoлжeн был удвoитьcя - c 1,53 pуб. дo 3,06 pуб. зa 1 км, но после вcтpeчи премьера Meдвeдeвa c aвтoпepeвoзчикaми, тapиф пoвысился нa чeтвepть - 1,53 до 1,91 рубля за 1 км проезда по федеральным трассам. Из-за системы «Платон» от 600 тысяч до 700 тысяч российских дальнобойщиков могут потерять работу, а в pядe peгиoнoв страны нaчaлиcь пepeбoи c пocтaвкaми пpoдуктoв. Наша Республика сегодня находится в пятерке регионов, где cлoжилacь трудная cитуaция с поставками товаров, - наряду с Дaгecтaном, Республикой Koми, Иpкутcкoй и Мурманской областями. В адрес президента и правительства страны направлено письмо – предупреждение от «Oбщecтва зaщиты пpaв пoтpeбитeлeй». - «Cлoжившeecя пoлoжeниe oбуcлoвлeнo пpoдoлжaющeйcя тpeтью нeдeлю вcepoccийcкoй cтaчкoй вoдитeлeй бoльшeгpузныx aвтoмoбилeй, в кoтopую вoвлeчeнo знaчитeльнoe кoличecтвo пepeвoзчикoв. Пocкoльку мacштaбы cтaчки, cпpoвoциpoвaннoй ввeдeниeм cиcтeмы «Плaтoн» pacтут, a peaльныx шaгoв, cвязaнныx c уpeгулиpoвaниeм cитуaции, нe пpeдпpинимaeтcя, нa пoтpeбитeльcкoм pынкe в peгиoнax, нaибoлee зaвиcимыx oт внeшниx пocтaвoк пpoдуктoв питaния, мoжeт cлoжитьcя кpитичecкaя cитуaция, cвязaннaя c pocтoм цeн и oбecпeчeниeм нaceлeния нeoбxoдим accopтимeнтoм», - говорится в oбpaщeнии. Первый секретарь БРО КПРФ, сенатор Вячеслав Мархаев предложил изучить обоснованность тарифа и эффективность работы системы «Платон». Выступая на заседании Совета Федерации, он отметил, что система действует почти полтора года и за это время могла бы уже полностью сформироваться. Однако ее работа вызывает много вопросов и споров, и если в Европе все работает четко и слаженно, и на собранные средства строят дороги хорошего качества, то у нас результат не виден. Кроме того, вместо строительства новых дорог деньги идут на восстановление трасс, вообще не предназначенных для движения большегрузных автомобилей, - подчеркнул В.Мархаев. Коммунисты Бурятии поддерживают справедливые требования дальнобойщиков и еще раз обращаются к российским властям пересмотреть на законодательном уровне систему «Платон». Андрей ВАСИЛЬЕВ.
Выехать на дальнебойщиках хотят ? Не я понимаю, что дальнебойщики у вас мужики крутые --всем рискуют и фурами и и.и.и ! А комуняки тут каким боком ? Или мархаев топливом помог им ? Или пару фур купил , взамен тех что сожгли псы ? Комуняки--ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ !
Цитировать
17.04.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость: «ПЛАТОН» НАМ НЕ ДРУГ! ВСЕ ЭТИ ГОДЫ правления партии «Единая Россия» жизнь большинства наших соотечественников только ухудшается. Доминирующие в госдуме единороссы раз за разом принимают законы, ущемляющие права и свободы простого российского гражданина. Народ буквально стонет под прессом тарифов ЖКХ, к которым добавили откровенно грабительский закон о капитальном ремонте. А в последние дни всю страну потряхивает от забастовок водителей-дальнобойщиков. Начавшаяся 27 марта бессрочная забастовка дальнобойщиков против системы «Платон» продолжается и в эти дни. Напомню, что с 15 aпpeля тapиф зa пpoeзд фуp пo фeдepaльным тpaccaм дoлжeн был удвoитьcя - c 1,53 pуб. дo 3,06 pуб. зa 1 км, но после вcтpeчи премьера Meдвeдeвa c aвтoпepeвoзчикaми, тapиф пoвысился нa чeтвepть - 1,53 до 1,91 рубля за 1 км проезда по федеральным трассам. Из-за системы «Платон» от 600 тысяч до 700 тысяч российских дальнобойщиков могут потерять работу, а в pядe peгиoнoв страны нaчaлиcь пepeбoи c пocтaвкaми пpoдуктoв. Наша Республика сегодня находится в пятерке регионов, где cлoжилacь трудная cитуaция с поставками товаров, - наряду с Дaгecтaном, Республикой Koми, Иpкутcкoй и Мурманской областями. В адрес президента и правительства страны направлено письмо – предупреждение от «Oбщecтва зaщиты пpaв пoтpeбитeлeй». - «Cлoжившeecя пoлoжeниe oбуcлoвлeнo пpoдoлжaющeйcя тpeтью нeдeлю вcepoccийcкoй cтaчкoй вoдитeлeй бoльшeгpузныx aвтoмoбилeй, в кoтopую вoвлeчeнo знaчитeльнoe кoличecтвo пepeвoзчикoв. Пocкoльку мacштaбы cтaчки, cпpoвoциpoвaннoй ввeдeниeм cиcтeмы «Плaтoн» pacтут, a peaльныx шaгoв, cвязaнныx c уpeгулиpoвaниeм cитуaции, нe пpeдпpинимaeтcя, нa пoтpeбитeльcкoм pынкe в peгиoнax, нaибoлee зaвиcимыx oт внeшниx пocтaвoк пpoдуктoв питaния, мoжeт cлoжитьcя кpитичecкaя cитуaция, cвязaннaя c pocтoм цeн и oбecпeчeниeм нaceлeния нeoбxoдим accopтимeнтoм», - говорится в oбpaщeнии. Первый секретарь БРО КПРФ, сенатор Вячеслав Мархаев предложил изучить обоснованность тарифа и эффективность работы системы «Платон». Выступая на заседании Совета Федерации, он отметил, что система действует почти полтора года и за это время могла бы уже полностью сформироваться. Однако ее работа вызывает много вопросов и споров, и если в Европе все работает четко и слаженно, и на собранные средства строят дороги хорошего качества, то у нас результат не виден. Кроме того, вместо строительства новых дорог деньги идут на восстановление трасс, вообще не предназначенных для движения большегрузных автомобилей, - подчеркнул В.Мархаев. Коммунисты Бурятии поддерживают справедливые требования дальнобойщиков и еще раз обращаются к российским властям пересмотреть на законодательном уровне систему «Платон». Андрей ВАСИЛЬЕВ.
Выехать на дальнебойщиках хотят ? Не я понимаю, что дальнебойщики у вас мужики крутые --всем рискуют и фурами и и.и.и ! А комуняки тут каким боком ? Или мархаев топливом помог им ? Или пару фур купил , взамен тех что сожгли псы ? Комуняки--ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ !
Ии и у комуняк --то просто ПИАР Вот написано умно так как есть https://cont.ws/@mercator100/582994 ..Я даже предполагаю, как события будут развиваться в дальнейшем: скорее всего законопроект сейчас не примут, отправив на доработку, после чего его несколько смягчат, вернут на рассмотрение и тогда уже примут. Сделают это в угоду интересному свойству масс: если массам сперва показать полную меру, они содрогнутся, если им потом предложат полумеру, они выдохнут — «ну, хоть так» — и более лояльно ее встретят, нежели в случае, если им изначально было бы сообщено о полумере. А потом, руководствуясь небезывестным законом «Лягушка в кипятке», доведут полумеру таки до полной меры. Так было и с пакетом Яровой, который для вида переделывали, а в итоге вернулись к начальной версии, так было и с «Платоном», по которому сперва заломили цену, потом снизили, чтобы сыграть на контрастах, а в итоге все равно вернули к первоначально заявленной....... Рискну предположить, что так будет и в этот раз...... Другая проблема заключается в том, что, по данным биологов, лягушки на самом деле иногда выпрыгивают из кипятка. Но это уже проблема власти, а не наша…
Цитировать
17.04.2017 19:07
Местная жительница
Зря дальнобойщики замутили это. Этот вопрос можно было и другими способами решать?......Просто закончится тем, что транспортные компании разорятся в чистую ( средние и маленькие). Этот митинг на руку только железнодорожникам был. У них поди зато аврал начался с грузоперевозками?....Деньги текут рекой + какие-нибудь долгосрочные договора заключат с клиентурой?
Цитировать
17.04.2017 19:10
Гость
Местная жительница: Зря дальнобойщики замутили это. Этот вопрос можно было и другими способами решать?......Просто закончится тем, что транспортные компании разорятся в чистую ( средние и маленькие). Этот митинг на руку только железнодорожникам был. У них поди зато аврал начался с грузоперевозками?....Деньги текут рекой + какие-нибудь долгосрочные договора заключат с клиентурой?
Не местная--не зря --вот у них как раз проявление настоящей свободы и единства .Их вам нужно было поддерживать , а не Навального. А комуняк от дальнебойщиков --гнать ! Они уже не знают, что придумать, что рейтинг свой поднять.
Цитировать
17.04.2017 19:16
Гость
А кто эти учредители и директор??? Есть ли опыт? Это же приличные деньги, не самый простой бизнес, тут надо иметь колоссальный опыт, федеральные игроки очень сильные, конкуренция огромная
Цитировать
17.04.2017 19:16
Гость
Читайте тут --много интересного --правды , как она есть. https://cont.ws/@mercator100
Цитировать
17.04.2017 19:21
Гость
Гость: А кто эти учредители и директор??? Есть ли опыт? Это же приличные деньги, не самый простой бизнес, тут надо иметь колоссальный опыт, федеральные игроки очень сильные, конкуренция огромная
То не "приличноые "деньги--то огромные деньги !! -- алко бизнес.... А и если монополия ...то кто то очень бысторо хочет заработать на вас --тяжелые ярды... Алкоголь , табак, наркотики , газ, нефть.....самый быстро прибыльный бизнес. Но конечно и откаты вышестоящим--офигенные .
Цитировать
17.04.2017 19:33
Гость
Местная жительница:
Гость: Перенаправьте Владимира Матханова туда из правительства. Опыт есть...
Согласна!....Дайте Матханову работу, тем более опыт есть. Бутылки катать у них лучше получалось.
катают каталы.. хотя .. Матхановы уже были и производство угробили, мэжэ - ты что предлагаешь опять на теже грабли наступить?
Цитировать
17.04.2017 19:38
Гость
Уставный капитал предприятия равен 10 тысячам рублей, вклад в равных долях принадлежит Анастасии Борисенко и Залине Джиоевой.
уставной капитал водочного завода 10 тыр? один учредитель явно из тех мест, куда и БФ был продан. Что происходит, куда опять хотят республиканские деньги вбухать? взрыв мозка
Цитировать
17.04.2017 20:04
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Перенаправьте Владимира Матханова туда из правительства. Опыт есть...
Согласна!....Дайте Матханову работу, тем более опыт есть. Бутылки катать у них лучше получалось.
катают каталы.. хотя .. Матхановы уже были и производство угробили, мэжэ - ты что предлагаешь опять на теже грабли наступить?
Что еще за мэжэ?.....Взяли моду у мерзких?.......У Байкалфарма была вполне качественная продукция. Опыт, наработки, связи у них есть........ну так какие проблемы могут быть?.......Пускай люди занимаются тем, что у них получалось лучше всего.
Цитировать
17.04.2017 20:10
Гость
Опаньки, и здесь М.Ж.!!! И впрямь, в каждой бочке затычка.
Цитировать
17.04.2017 20:10
Гость
Опаньки, и здесь М.Ж.!!! И впрямь, в каждой бочке затычка.
Цитировать
17.04.2017 21:27
Гость
парламент отчитался о доходах, а вы все западные инвестиции ждете
Цитировать
17.04.2017 21:36
Гость
Гость: парламент отчитался о доходах, а вы все западные инвестиции ждете
Ага..они ждут...Пока не падет режим...ни какие инвестиции не ждите...будет еще хуже ..Сначала пупса Ына уберут..потом Ассада , кст его семью из Британии выгоняют --гражданства лишают , а потом и...
Цитировать
17.04.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость: парламент отчитался о доходах, а вы все западные инвестиции ждете
Ага..они ждут...Пока не падет режим...ни какие инвестиции не ждите...будет еще хуже ..Сначала пупса Ына уберут..потом Ассада , кст его семью из Британии выгоняют --гражданства лишают , а потом и...
Ааа ..тут по ссылке --оччч интересно ) http://abcnews.go.com/Politics/week-transcript-high-alert-north-korea/story?id=46819310
Цитировать
17.04.2017 22:03
Гость
мля вот эНто новость - "Байкалфарм" будет восстановлен... опять дешевое пойло появится... гуляй рванина от рубля и выше (А в четырёх стенах, да и в простеночках Сидит, гуляет рвань, всё в тех же темочках. Ах темы, темочки – те темы вечные, Как дальше будем жить – не безупречные? Пойдём лаве рубить? А с нас то станется, Да вот боюсь тогда - вам не достанется).... и это вместо того чтобы возрождать заводы: "Теплоприбор", улановский судостроительный, стекольный или, на худой конец, кирзавод (сейчас их изделия завозятся в регион - с наценкой)... хотя, на эти предприятия потребуется рабочий класс, а у нас его нема - сплошь продавцы и офисный планктон...
Цитировать
17.04.2017 22:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Перенаправьте Владимира Матханова туда из правительства. Опыт есть...
Согласна!....Дайте Матханову работу, тем более опыт есть. Бутылки катать у них лучше получалось.
катают каталы.. хотя .. Матхановы уже были и производство угробили, мэжэ - ты что предлагаешь опять на теже грабли наступить?
Что еще за мэжэ?.....Взяли моду у мерзких?.......У Байкалфарма была вполне качественная продукция. Опыт, наработки, связи у них есть........ну так какие проблемы могут быть?.......Пускай люди занимаются тем, что у них получалось лучше всего.
в последнее время качество было ниже плинтуса - паленка кэбээровская, а лучше всего у них получился заключительный аккорд (для них). Так что не сватай его, если и начинать, то с другими - матхановский водочный век закончен
Цитировать
17.04.2017 22:48
Гость
Фамилия второго учредителя кабардиновская.
Цитировать
17.04.2017 23:23
Местная жительница
Гость: Опаньки, и здесь М.Ж.!!! И впрямь, в каждой бочке затычка.
ну а ты прям как прокладка ( ежедневка)
Цитировать
17.04.2017 23:43
Гость
Гость: Фамилия второго учредителя кабардиновская.
Сходный прием был принят на вооружение и при покорении Америки, в борьбе с аборигенами — индейцами. Здоровая психика и сопутствующая ей интуиция делали их неуязвимыми. Социальными знахарями была завезена веками проверенная на работоспособность "огненная вода". После предварительного привыкания к алкоголю индейцы были снабжены самогонными аппаратами с инструкциями по их применению. Дальнейшее не заставило себя долго ждать. Сегодня сохранившихся потомков индейцев в США демонстрируют в качестве "музейных экспонатов" в резервациях.
Цитировать
17.04.2017 23:53
Гость
Гость: мля вот эНто новость - "Байкалфарм" будет восстановлен... опять дешевое пойло появится... гуляй рванина от рубля и выше (А в четырёх стенах, да и в простеночках Сидит, гуляет рвань, всё в тех же темочках. Ах темы, темочки – те темы вечные, Как дальше будем жить – не безупречные? Пойдём лаве рубить? А с нас то станется, Да вот боюсь тогда - вам не достанется).... и это вместо того чтобы возрождать заводы: "Теплоприбор", улановский судостроительный, стекольный или, на худой конец, кирзавод (сейчас их изделия завозятся в регион - с наценкой)... хотя, на эти предприятия потребуется рабочий класс, а у нас его нема - сплошь продавцы и офисный планктон...
В интервью изданию "Голос Украины" известный украинский политолог Вадим Карасев озвучил: "К чему приводит такая ситуация? Люди стоят на рынках, базарах, а должны работать на предприятиях, у станков и компьютерах. Все проблемы решаются комплексно, однако этого мы не наблюдаем, чиновники на это не способны. Если они хотят реформ, то нужно заниматься управлением. Сейчас только задумывают реформы и голословно о них утверждают, хотя на деле все иначе. При таком раскладе, ничего не будет, ничего..." Источник: https://politexpert.net/35202-karasev-ozvuchil-grustnyi-scenarii-dlya-nezalezhnoi-cherez-god-nichego-ne-budet
Цитировать
18.04.2017 00:06
Гость
Гость:
Гость: мля вот эНто новость - "Байкалфарм" будет восстановлен... опять дешевое пойло появится... гуляй рванина от рубля и выше (А в четырёх стенах, да и в простеночках Сидит, гуляет рвань, всё в тех же темочках. Ах темы, темочки – те темы вечные, Как дальше будем жить – не безупречные? Пойдём лаве рубить? А с нас то станется, Да вот боюсь тогда - вам не достанется).... и это вместо того чтобы возрождать заводы: "Теплоприбор", улановский судостроительный, стекольный или, на худой конец, кирзавод (сейчас их изделия завозятся в регион - с наценкой)... хотя, на эти предприятия потребуется рабочий класс, а у нас его нема - сплошь продавцы и офисный планктон...
В интервью изданию "Голос Украины" известный украинский политолог Вадим Карасев озвучил: "К чему приводит такая ситуация? Люди стоят на рынках, базарах, а должны работать на предприятиях, у станков и компьютерах. Все проблемы решаются комплексно, однако этого мы не наблюдаем, чиновники на это не способны. Если они хотят реформ, то нужно заниматься управлением. Сейчас только задумывают реформы и голословно о них утверждают, хотя на деле все иначе. При таком раскладе, ничего не будет, ничего..." Источник: https://politexpert.net/35202-karasev-ozvuchil-grustnyi-scenarii-dlya-nezalezhnoi-cherez-god-nichego-ne-budet
Карасев ахааааа ))))))) Он же пророссийский--Януковича человек )))Ахметова ))) Та кому он там нужет ))) Но только у вас его бред печатать )))) Но о чиновниках --так все чиновники те, что были при Януковиче )) По кругу , пока у вас режим не падет ...так у укров и будет по кругу ) Ии кст Карасев от партии "Відродження"--где все рыги Яныка )
Цитировать
18.04.2017 00:39
Гость
Гость: «ПЛАТОН» НАМ НЕ ДРУГ! ВСЕ ЭТИ ГОДЫ правления партии «Единая Россия» жизнь большинства наших соотечественников только ухудшается. Доминирующие в госдуме единороссы раз за разом принимают законы, ущемляющие права и свободы простого российского гражданина. Народ буквально стонет под прессом тарифов ЖКХ, к которым добавили откровенно грабительский закон о капитальном ремонте. А в последние дни всю страну потряхивает от забастовок водителей-дальнобойщиков. Начавшаяся 27 марта бессрочная забастовка дальнобойщиков против системы «Платон» продолжается и в эти дни. Напомню, что с 15 aпpeля тapиф зa пpoeзд фуp пo фeдepaльным тpaccaм дoлжeн был удвoитьcя - c 1,53 pуб. дo 3,06 pуб. зa 1 км, но после вcтpeчи премьера Meдвeдeвa c aвтoпepeвoзчикaми, тapиф пoвысился нa чeтвepть - 1,53 до 1,91 рубля за 1 км проезда по федеральным трассам. Из-за системы «Платон» от 600 тысяч до 700 тысяч российских дальнобойщиков могут потерять работу, а в pядe peгиoнoв страны нaчaлиcь пepeбoи c пocтaвкaми пpoдуктoв. Наша Республика сегодня находится в пятерке регионов, где cлoжилacь трудная cитуaция с поставками товаров, - наряду с Дaгecтaном, Республикой Koми, Иpкутcкoй и Мурманской областями. В адрес президента и правительства страны направлено письмо – предупреждение от «Oбщecтва зaщиты пpaв пoтpeбитeлeй». - «Cлoжившeecя пoлoжeниe oбуcлoвлeнo пpoдoлжaющeйcя тpeтью нeдeлю вcepoccийcкoй cтaчкoй вoдитeлeй бoльшeгpузныx aвтoмoбилeй, в кoтopую вoвлeчeнo знaчитeльнoe кoличecтвo пepeвoзчикoв. Пocкoльку мacштaбы cтaчки, cпpoвoциpoвaннoй ввeдeниeм cиcтeмы «Плaтoн» pacтут, a peaльныx шaгoв, cвязaнныx c уpeгулиpoвaниeм cитуaции, нe пpeдпpинимaeтcя, нa пoтpeбитeльcкoм pынкe в peгиoнax, нaибoлee зaвиcимыx oт внeшниx пocтaвoк пpoдуктoв питaния, мoжeт cлoжитьcя кpитичecкaя cитуaция, cвязaннaя c pocтoм цeн и oбecпeчeниeм нaceлeния нeoбxoдим accopтимeнтoм», - говорится в oбpaщeнии. Первый секретарь БРО КПРФ, сенатор Вячеслав Мархаев предложил изучить обоснованность тарифа и эффективность работы системы «Платон». Выступая на заседании Совета Федерации, он отметил, что система действует почти полтора года и за это время могла бы уже полностью сформироваться. Однако ее работа вызывает много вопросов и споров, и если в Европе все работает четко и слаженно, и на собранные средства строят дороги хорошего качества, то у нас результат не виден. Кроме того, вместо строительства новых дорог деньги идут на восстановление трасс, вообще не предназначенных для движения большегрузных автомобилей, - подчеркнул В.Мархаев. Коммунисты Бурятии поддерживают справедливые требования дальнобойщиков и еще раз обращаются к российским властям пересмотреть на законодательном уровне систему «Платон». Андрей ВАСИЛЬЕВ.
ну чо малдец васильев харошо мархаева пиарит
Цитировать
18.04.2017 02:04
Гость
Гость:
Гость: «ПЛАТОН» НАМ НЕ ДРУГ! ВСЕ ЭТИ ГОДЫ правления партии «Единая Россия» жизнь большинства наших соотечественников только ухудшается. Доминирующие в госдуме единороссы раз за разом принимают законы, ущемляющие права и свободы простого российского гражданина. Народ буквально стонет под прессом тарифов ЖКХ, к которым добавили откровенно грабительский закон о капитальном ремонте. А в последние дни всю страну потряхивает от забастовок водителей-дальнобойщиков. Начавшаяся 27 марта бессрочная забастовка дальнобойщиков против системы «Платон» продолжается и в эти дни. Напомню, что с 15 aпpeля тapиф зa пpoeзд фуp пo фeдepaльным тpaccaм дoлжeн был удвoитьcя - c 1,53 pуб. дo 3,06 pуб. зa 1 км, но после вcтpeчи премьера Meдвeдeвa c aвтoпepeвoзчикaми, тapиф пoвысился нa чeтвepть - 1,53 до 1,91 рубля за 1 км проезда по федеральным трассам. Из-за системы «Платон» от 600 тысяч до 700 тысяч российских дальнобойщиков могут потерять работу, а в pядe peгиoнoв страны нaчaлиcь пepeбoи c пocтaвкaми пpoдуктoв. Наша Республика сегодня находится в пятерке регионов, где cлoжилacь трудная cитуaция с поставками товаров, - наряду с Дaгecтaном, Республикой Koми, Иpкутcкoй и Мурманской областями. В адрес президента и правительства страны направлено письмо – предупреждение от «Oбщecтва зaщиты пpaв пoтpeбитeлeй». - «Cлoжившeecя пoлoжeниe oбуcлoвлeнo пpoдoлжaющeйcя тpeтью нeдeлю вcepoccийcкoй cтaчкoй вoдитeлeй бoльшeгpузныx aвтoмoбилeй, в кoтopую вoвлeчeнo знaчитeльнoe кoличecтвo пepeвoзчикoв. Пocкoльку мacштaбы cтaчки, cпpoвoциpoвaннoй ввeдeниeм cиcтeмы «Плaтoн» pacтут, a peaльныx шaгoв, cвязaнныx c уpeгулиpoвaниeм cитуaции, нe пpeдпpинимaeтcя, нa пoтpeбитeльcкoм pынкe в peгиoнax, нaибoлee зaвиcимыx oт внeшниx пocтaвoк пpoдуктoв питaния, мoжeт cлoжитьcя кpитичecкaя cитуaция, cвязaннaя c pocтoм цeн и oбecпeчeниeм нaceлeния нeoбxoдим accopтимeнтoм», - говорится в oбpaщeнии. Первый секретарь БРО КПРФ, сенатор Вячеслав Мархаев предложил изучить обоснованность тарифа и эффективность работы системы «Платон». Выступая на заседании Совета Федерации, он отметил, что система действует почти полтора года и за это время могла бы уже полностью сформироваться. Однако ее работа вызывает много вопросов и споров, и если в Европе все работает четко и слаженно, и на собранные средства строят дороги хорошего качества, то у нас результат не виден. Кроме того, вместо строительства новых дорог деньги идут на восстановление трасс, вообще не предназначенных для движения большегрузных автомобилей, - подчеркнул В.Мархаев. Коммунисты Бурятии поддерживают справедливые требования дальнобойщиков и еще раз обращаются к российским властям пересмотреть на законодательном уровне систему «Платон». Андрей ВАСИЛЬЕВ.
ну чо малдец васильев харошо мархаева пиарит
Первое--давай ссылку.А второе--то не тот Васильев ) У вас Васильевых куча и писатели есть ))) Ага--так что ))))))
Цитировать
18.04.2017 09:42
Гость
Работал у Игоря Заураева в его магазине Импекс что в детском кинотеатре Эрдэм. Ни копейки не заплатил, а какой мастер был оскорблять и унижать человека.
Цитировать
18.04.2017 10:27
Гость
Гость: Работал у Игоря Заураева в его магазине Импекс что в детском кинотеатре Эрдэм. Ни копейки не заплатил, а какой мастер был оскорблять и унижать человека.
тоже с ним сталкивался когда он сидел в мерЗком месте...по ходу остапбендер отдыхает
Цитировать
18.04.2017 11:23
Гость
Гость:
Гость: Работал у Игоря Заураева в его магазине Импекс что в детском кинотеатре Эрдэм. Ни копейки не заплатил, а какой мастер был оскорблять и унижать человека.
тоже с ним сталкивался когда он сидел в мерЗком месте...по ходу остапбендер отдыхает
начались байки от мерзких
Цитировать
18.04.2017 11:51
Гость
Дело в том, что закон Народного Хурала о доплатах к отдельным пенсиям госслужащих был принят в 2001 году. И всего год спустя появился Бюджетный кодекс РФ, запрещающий дотационным регионам дополнительно тратиться на пенсионеров. «Золотых парашютистов», что называется, пронесло — закон о доплатах вышел годом раньше и не попал под действие Бюджетного кодекса. Элитные пенсионеры продолжили законно забирать миллионы рублей из бюджета. Но поправка Михаила Гергенова разрушила бы эту идиллию. «Их самая главная задача сейчас — вообще не рассматривать мою поправку к закону. Потому что, если она будет принята на сессии Народного Хурала, это будет уже новый закон. И он будет подпадать под Бюджетный кодекс», — пояснил депутат. И тогда всякий житель Бурятии смог бы подать на Народный Хурал в суд за незаконность подобных выплат. И победил бы — ведь новый закон нарушал бы Бюджетный кодекс. Следовательно, депутатов могло напугать не сокращение, но полное исчезновение дармовых денег. Этот страх, вероятно, оказался куда сильнее любви к народу.
Цитировать
18.04.2017 12:07
Гость
а чего зарегестрировались в декабре 2016г? Раз в високосном году, значит дело труба, пустой выхлоп. Тем паче веет "кавказом", следовательно пойдет суррогат
Цитировать
18.04.2017 13:19
Гость
У нас глава региона, который был до Потапова закрыл Ливону, Потапов создал Байкалфарм, Наговицын закрыл Байкалфарм, Цыденов открывает новый завод.
Цитировать
18.04.2017 14:42
Гость
Ливона при Потапове работала, не врите.
Цитировать
18.04.2017 20:35
Гость
Дмитрий Бачевский Трамп появился вовремя: вот уже три года Европа пребывала в коленно-локтевой позе, в которую ее поставил Кремль, и при этом пыталась сохранить вид, полный достоинства и целомудрия. Тем не менее, достоинство и целомудрие с каждым днем уходили в прошлое, а будущее виделось мрачным и бесславным. Расколотая и слабая Европа напоминала стадо овец без пастуха, которые жалобно блеют при виде волка, – и потихоньку разбегалась в разные стороны. Но вот пришел пастух, и все вздохнули с облегчением. Разбираться с волками – его работа, а мы будем «подблеивать» в меру сил. Вздохнув с облегчением, Европа все же не забыла чудовищного унижения последних лет со стороны Кремля. Тот липкий страх и пережитое чувство одиночества без решительной Америки за спиной – сделали европейцев мстительными. Больше всего на свете они не хотят повторения того, что было, и попытаются отыграться за перенесенный страх и унижение по полной программе. В общем, европейцы могут снять памперсы и выдохнуть: переиграть Трампа у Путина не получится. Трамп – такой же хитрый, непредсказуемый и беспринципный в тактике, как и его российский коллега, но с несопоставимо большими ресурсами. Поэтому шансов у Кремля нет никаких. Пока что мы наблюдаем прелюдию к акту нагибания Кремля: американский президент занимается «военно-политической» коммуникацией. Бомбардировка Сирии и Афганистана, игра мышцами у берегов КНДР – все это сигналы друзьям и врагам о том, что в мире появился новый лидер, хозяин, который будет теперь строить тот порядок, который он сам считает правильным и справедливым. Кто с ним – будет обласкан, кто против – уничтожен. С каждым таким сигналом круг союзников США все больше, а круг друзей Кремля – все меньше. Ведь быть на стороне заведомо проиграющей России не хочет никто. Таким образом, реализуется первый этап – максимальная дипломатическая и политическая изоляция России. Даже Китай потихоньку начинает прогибаться под Вашингтон. «С чего бы мне называть Китай валютным манипулятором, если они работают с нами по проблеме Северной Кореи?» – прямо и цинично заявляет Трамп, который еще недавно, во время предвыборной кампании обвинял Поднебесную в манипулировании курсом юаня и нечестной конкуренции.
Цитировать
19.04.2017 00:39
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
19.04.2017 11:14
Гость
1 Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 15 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11[/ur
Цитировать
19.04.2017 11:15
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 16 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 17 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 18 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 19 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 20 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
19.04.2017 11:15
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 16 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 17 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 18 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 19 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 20 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
19.04.2017 11:15
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 27 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black adidas yeezy adidas uk adidas yeezy boost adidas yeezy boost 350 yeezy boost 350 yeezy ultra boost Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezys uk cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezys V2 cheap yeezy boost Adidas Yeezys Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes
Цитировать
19.04.2017 11:16
Гость
Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost V2 Yeezy 350 V2 Yeezy V2 For Sale adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black Cheap Adidas Yeezy Cheap Adidas NMD Shoes Discount Adidas Yeezy Discount Adidas NMD Shoes Adidas Yeezy Shoes Adidas NMD Shoes Cheap Adidas NMD Cheap Adidas Yeezy Boost Cheap Adidas Stan Smith Discount Adidas Yeezy Boost Discount Adidas NMD Adidas Yeezy US Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezy boost Adidas Yeezy Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost Adidas Yeezy Boost Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Yeezy Boost 750 Yeezy Boost Sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost 350 V2 Yeezy V2 Yeezy V2 Boost
Цитировать
19.04.2017 11:16
ГостьЦитировать
19.04.2017 11:16
ГостьЦитировать
19.04.2017 11:16
Гость
Kevin Durant Shoes KD 5 KD 5 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 9 KD 9 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 8 KD 8 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 6 KD 6 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 6 KD 6 Shoes KD Shoes Nike KD 8 Kevin Durant Shoes Nike KD Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 9 KD 9 Elite KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 9 KD 9 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 Curry 1 Curry Shoes Stephen Curry Shoes steph curry shoes Curry 2 Curry2.5 Curry 3 KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes Curry 1 Curry Shoes Stephen Curry Shoes steph curry shoes Curry 2 Curry2.5 Curry 3 Curry Shoes Stephen Curry Shoes Curry 1 Curry 2 Curry 3 Kyrie 2 Kyrie 2 Shoes Cheap Kyrie 2 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Harden Shoes James Harden Shoes James Hardan 1 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 8 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 11 Elite kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 11 Elite kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 12 kobe shoes kobe bryant shoes kobe x shoes kobe 11 kobe x Kyrie 1 Kyrie 1 Shoes Nike Kyrie 1 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Kyrie 2 Kyrie 2 Shoes Nike Kyrie 2 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Kyrie 2 Kyrie 1 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Kyrie 2 Kyrie 1 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Lebron Shoes Lebron James Shoes Nike Lebron Shoes Lebron 9 Lebron Shoes Lebron James Shoes Nike Lebron Shoes
Цитировать
19.04.2017 11:17
ГостьЦитировать
19.04.2017 11:17
ГостьЦитировать
19.04.2017 17:46
Гость
Не пишут сколько средств из бюджета хотят направить на ликеро-водочный завод? Мы относимся к очень пьющему региону, на рынок понесется дешевая продукция сомнительного качества, сопьемся. А налоги уйдут на выплату зарплаты и ВИП-пенсий чиновникам, а людской ресурс тяжело восстановить. Лучше полезное для людей сделать. Построить крупный тепличный комбинат, сколько можно есть несьедобное китайское, и травимся элементарно. Судя по фамилии учредителя есть опасность, что водка будет завозиться цистернами с осетинского Беслана и здесь тупо бутилироваться. Алкогольный завод это потом можно "с жиру" сделать "для души", а сейчас что-то более гуманное нужно!
Цитировать
19.04.2017 17:52
Гость
Или производство чтобы дать работу, а то рабочих мест будет немного в масштабах региона, но пить будут все, а что больше делать?
Цитировать
19.04.2017 17:58
Гость
Наболело, а эта израильская редиска, вся в пестицидах, дайкон китайский, капуста китайская, перец ужасный как из фильмов ужаса это же все нельзя есть!
Цитировать
19.04.2017 18:09
Гость
Оо, эти две мадам, но работать будут конечно мужья, будут производить пиво, непонятного качества вино из суррогата, концентрата, всякие настойки, польется массированная реклама, в общем, берегитесь жены в Бурятии. Это настолько сомнительный проект, неблагодарный - производство алкоголя. А байкалфарм - мутили,мутили, в конце концов обанкротили, налогов недоплатили, теперь это все на их грешных душах, ну-ну.
Цитировать
19.04.2017 18:22
Гость
Гость: мля вот эНто новость - "Байкалфарм" будет восстановлен... опять дешевое пойло появится... гуляй рванина от рубля и выше (А в четырёх стенах, да и в простеночках Сидит, гуляет рвань, всё в тех же темочках. Ах темы, темочки – те темы вечные, Как дальше будем жить – не безупречные? Пойдём лаве рубить? А с нас то станется, Да вот боюсь тогда - вам не достанется).... и это вместо того чтобы возрождать заводы: "Теплоприбор", улановский судостроительный, стекольный или, на худой конец, кирзавод (сейчас их изделия завозятся в регион - с наценкой)... хотя, на эти предприятия потребуется рабочий класс, а у нас его нема - сплошь продавцы и офисный планктон...
Да эти заводы восстанавливать, забудьте про алкоголь!!!
Цитировать
20.04.2017 18:24
Гость
Ну, ну... ЛВЗ амбициозный план разводки и пиара!!!
Цитировать
22.04.2017 10:37
Гость
CCMrs 2017.4.22 Nike Shox discount Sale Air Max Pas Cher canada goose jacket outlet Official Toms Shoes Outlet Descuentos Nike toms sale Chaussure Air Max Ray ban sale online nike sneakers moncler jacket sale pandora beads Ray Ban Sunglasses Online longchamp bags on sale Air max dam nike schuhe günstig Ray-Ban Official Discounted Site Cheap Toms Outlet Store Boost Yeezy Sale On Line zapatillas nike baratas chaussures nike pas cher Nike Air Sneakers Adidas Neo Discount Sale cheap uggs Hugo Boss Sale newest lebron shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher coach factory outlet online nike tn pas cher Air Jordan Retro Sale Nike Air Jordan 11 Nike Air Max Cheap scarpe hogan outlet pandora jewelry store Boty Nike Air Scarpe Air Max cheap uggs for women Yeezy Black Jordan Shoes Air converse store 23 IS BACK Store Michael Kors Clearance toms shoes outlet Air Max 90 Cheap Michael Kors Air max levně Pandora Official Website Adidas Originals Superstar Nike Outlet chaussure Nike homme Michael Kors Handbags Discount nike mercurial soccer cleats Doudoune Moncler Pas Cher nike air jordan pas cher Nike Zapatos Ugg boots Sale Nike Factory Store Adidas Superstar Sale Online Ugg Outlet Online Store Discount TOMS Jordan Sneakers For Sale Michael Kors Negozi Pandora Adidas Originals Stan Smith new pandora charms vans shoe store Nike Air Damen hogan scontate Nike Shoes Sale Store ugg clearance abercrombie and fitch store Yeezy Boost Sale Online nike sportschuhe Air Nike Adidas Superstar Boutique Ugg prada outlet Air Max Femme Nike Pas Cher Femme suivre un envoi UGG BOOTS FOR WOMEN cheap nike air max Jordan Store Nike Shox Cheap louboutin heels nike air max running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher billige nike sko Nike Shoes Discount Marketplace scarpe nike official NHL jerseys Jordan Schoenen zapatillas running retro jordans for cheap Pandora Store Sale TOMS For Sale fitflops sale uk Stone Island Outlet Canada Goose Outlet Air Max Sneakers Moncler Sale Uggs For Cheap Doudoune Moncler Site Officiel Hogan Outlet Coach Bags On Sale nike jordan shoes Canada goose dam Bottes Ugg Femme Pas Cher Nike Air Max Goedkoop air force one pas cher adidas store botas de futbol nike sb stefan janoski reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike ugg store huarache sneakers Nike Air Huarache For Sale Nike Roshe Run Sale Nike Air Women Moncler Outlet Store Vans Black Sneakers ugg factory outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats Nike Online Store Air Max Kopen Original Ugg Boots Ugg Pas Cher En France Nike Air 90 new jordan releases Nike Tn Requin Pas Cher Pandora Store nike joggesko TOMS SHOES OUTLET zapatilla adidas pandora outlet store Nike Store zapatos de futbol nike Cheap Air Max Trainers Discount Air Max Moncler Jackets Discount Marketplace canada goose jackets on sale [url=http://ww