↑ Наверх

Бурятские коммунисты попали под статью

  • 11 Мая 2017 г. в 10:03
  • 192 комментария
  • 2390 просмотров
Пока все готовятся к сентябрьским выборам главы Бурятии, на уровне помельче зреют громкие скандалы


Фото: facebook.com/личная страница Алдара Эрдынеева

На округе номер 16, где в скором времени будут выбирать депутата Хурала, одного из кандидатов наказали за незаконную агитацию

В распоряжении «Номер один» оказались любопытные документы, свидетельствующие, что на округе номер 16 не все так тихо и спокойно.

Постановление окружной избирательной комиссии от 5 мая гласит, что некая Астраханцева, уполномоченная представлять кандидата в депутаты Людмилу Попову по финансовым вопросам, обратилась в комиссию с жалобой.

В этой жалобе речь шла «о распространении на территории одномандатного избирательного округа номер 16 в период проведения дополнительных выборов депутата Народного Хурала Республики Бурятия печатного агитационного материала «Алдар Эрдынеев: мое призвание – защита интересов людей».

И избирательная комиссия это обращение удовлетворила. Как оказалось, кандидата от коммунистов уличили в «незаконном использовании в печатном агитационном материале изображений физических лиц», а также в «нарушении условий выпуска и распространения печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов».

Чьи именно изображения незаконно использовал Алдар Эрдынеев, комиссия не уточняет. Впрочем, коммунист отделался предупреждением о недопустимости подобных нарушений. Правда, это еще не конец. Материалы направили в полицию, которая должна изъять все незаконные материалы и привлечь виновных к ответственности. Не исключено, что полиция примет гораздо более суровое решение, нежели избирком. И тогда коммунисты могут вообще пролететь мимо довыборов в Хурал.
Loading...

Также читайте

11.05.2017 11:13
Гость
Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Цитировать
11.05.2017 11:18
Гость
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Главредша этой газетенки сказала: "Не НАДО было отпускать Чепика! Я бы встала перед ним, раскинув руки и не отпустила". А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
Цитировать
11.05.2017 11:22
Гость
Попову обратно в Мухоршибирь простой учительницей,власть портит людей.
Цитировать
11.05.2017 11:30
Гость
Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Цитировать
11.05.2017 11:31
Гость
От этой Поповой одни убытки - зарплата 327000, сдавшая свои позиции 49 школа, еще и в НХ ее толкают, чтобы продолжать антинародную политику.
Цитировать
11.05.2017 11:32
Гость
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Ясен пень что Попова идет туда за парашютом. Но славянская бригада выставит ее защитницей народа. Умора!
Цитировать
11.05.2017 11:32
Гость
Ахаха, а кто толкает Попову?
Цитировать
11.05.2017 11:35
Гость
Гость: Ахаха, а кто толкает Попову?
Семейские
Цитировать
11.05.2017 11:37
Гость
Гость: От этой Поповой одни убытки - зарплата 327000, сдавшая свои позиции 49 школа, еще и в НХ ее толкают, чтобы продолжать антинародную политику.
Благодаря Поповой знаменитая школа сдулась и стала хуже рядовой школы. Но Оксанка Сажа будет будет лепить из гуано конфетку и отличницу народного образования )))
Цитировать
11.05.2017 11:41
Гость
Гость:
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Ясен пень что Попова идет туда за парашютом. Но славянская бригада выставит ее защитницей народа. Умора!
"Славянская" в кавычках. Да не пройдет она, народ совсем за дебилов считают.
Цитировать
11.05.2017 11:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Ясен пень что Попова идет туда за парашютом. Но славянская бригада выставит ее защитницей народа. Умора!
"Славянская" в кавычках. Да не пройдет она, народ совсем за дебилов считают.
Главное как подсчитают.
Цитировать
11.05.2017 11:48
Гость
Гость:
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Главредша этой газетенки сказала: "Не НАДО было отпускать Чепика! Я бы встала перед ним, раскинув руки и не отпустила". А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
НЕКОТОРЫХ ПОЛЕЗНО ПОТОПТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БОРЗЕЛИ))
Цитировать
11.05.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Ясен пень что Попова идет туда за парашютом. Но славянская бригада выставит ее защитницей народа. Умора!
"Славянская" в кавычках. Да не пройдет она, народ совсем за дебилов считают.
у эрдынеева репутация стремная, а как пафосно пишет что живет за народные интересы...на его лице все его интересы написаны
Цитировать
11.05.2017 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Ясен пень что Попова идет туда за парашютом. Но славянская бригада выставит ее защитницей народа. Умора!
"Славянская" в кавычках. Да не пройдет она, народ совсем за дебилов считают.
Главное как подсчитают.
самаринов пущай идет сам по себе, он то точняк всех потопчет
Цитировать
11.05.2017 11:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Ясен пень что Попова идет туда за парашютом. Но славянская бригада выставит ее защитницей народа. Умора!
"Славянская" в кавычках. Да не пройдет она, народ совсем за дебилов считают.
у эрдынеева репутация стремная, а как пафосно пишет что живет за народные интересы...на его лице все его интересы написаны
факты давай, клеветник
Цитировать
11.05.2017 11:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Ясен пень что Попова идет туда за парашютом. Но славянская бригада выставит ее защитницей народа. Умора!
"Славянская" в кавычках. Да не пройдет она, народ совсем за дебилов считают.
у эрдынеева репутация стремная, а как пафосно пишет что живет за народные интересы...на его лице все его интересы написаны
Зато у Поповской на лице страдание за обнищание народа, за деградацию образования. Щас заплачу!!
Цитировать
11.05.2017 11:56
Гость
Надо голосовать за ЛДПР.
Цитировать
11.05.2017 11:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Главредша этой газетенки сказала: "Не НАДО было отпускать Чепика! Я бы встала перед ним, раскинув руки и не отпустила". А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
НЕКОТОРЫХ ПОЛЕЗНО ПОТОПТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БОРЗЕЛИ))
что ж оборзевшего чепика и иже с ним не топчете, нравится быть обворованным, еще и в ***опу его поцеловать, за все что он здесь украл - может переводы будем ему слать, ах да, так он же ВИП-пенсию будет получать, слава богу, а то такой человек, такой человек, золотой))
Цитировать
11.05.2017 12:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Главредша этой газетенки сказала: "Не НАДО было отпускать Чепика! Я бы встала перед ним, раскинув руки и не отпустила". А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
НЕКОТОРЫХ ПОЛЕЗНО ПОТОПТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БОРЗЕЛИ))
что ж оборзевшего чепика и иже с ним не топчете, нравится быть обворованным, еще и в ***опу его поцеловать, за все что он здесь украл - может переводы будем ему слать, ах да, так он же ВИП-пенсию будет получать, слава богу, а то такой человек, такой человек, золотой))
Восток и Запад никогда не сойдутся. Для Запада - Чепик был лучшим менеджером Бурятии. Для Востока Чепик - решальщик, держатель общака для випов в Москве по Бурятии?
Цитировать
11.05.2017 12:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Главредша этой газетенки сказала: "Не НАДО было отпускать Чепика! Я бы встала перед ним, раскинув руки и не отпустила". А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
НЕКОТОРЫХ ПОЛЕЗНО ПОТОПТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БОРЗЕЛИ))
что ж оборзевшего чепика и иже с ним не топчете, нравится быть обворованным, еще и в ***опу его поцеловать, за все что он здесь украл - может переводы будем ему слать, ах да, так он же ВИП-пенсию будет получать, слава богу, а то такой человек, такой человек, золотой))
Восток и Запад никогда не сойдутся. Для Запада - Чепик был лучшим менеджером Бурятии. Для Востока Чепик - решальщик, держатель общака для випов в Москве по Бурятии?
вы имеете в виду запад страны? на западе полно на местах честных управленцев, не было у нас защиты от таких как чепик, этим должен был заниматься парламент -НХ, но как видим там много -половина продажных депутатов, которых купили вип-доплатами, зарплатами и им больше ничего не надо. Народу нужно тщательно избирать своих депутатов, выбирать молодых, патриотично настроенных, смелых, тех кто проголосует против ВИП-доплат. По-другому - это дорога в никуда.
Цитировать
11.05.2017 12:13
Гость
Когда Кушнарев в Тарбагатае на встрече с избирателями подарил ноутбук, то нарушил закон. И ничего, все было путем, стал депутатом. А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева. Это не по братски, не по-христиански
Цитировать
11.05.2017 12:14
Гость
Не верю в искренность намерений адвоката.
Цитировать
11.05.2017 12:15
Гость
Молодой, а уже такой лицемерный. А что будет дальше.
Цитировать
11.05.2017 12:16
Гость
Гость: А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева.
купите фольгу, пленку пищевую. это ж не гигиенично, типографская краска вредна для здоровья
Цитировать
11.05.2017 12:16
Гость
Гость: Не верю в искренность намерений адвоката.
Я тоже не верил в искренность подарка Агронома. Это была открытая взятка избирателям.
Цитировать
11.05.2017 12:16
Гость
Гость: Когда Кушнарев в Тарбагатае на встрече с избирателями подарил ноутбук, то нарушил закон. И ничего, все было путем, стал депутатом. А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева. Это не по братски, не по-христиански
короче бусами расплатился с аборигенами, теперь бьется за вип-доплаты, надо же восстанавливать затраты на подарки.
Цитировать
11.05.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость: А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева.
купите фольгу, пленку пищевую. это ж не гигиенично, типографская краска вредна для здоровья
Кто у нас продает рыбу на рынках? Они не читают ваши советы.
Цитировать
11.05.2017 12:18
Гость
Гость: А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
Черт, Эрдынеев в одном ряду с Шагдаровой? )))) Никто никого не топчет. Одну статью разметили по делу, и заныли сразу.
Цитировать
11.05.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева.
купите фольгу, пленку пищевую. это ж не гигиенично, типографская краска вредна для здоровья
Кто у нас продает рыбу на рынках? Они не читают ваши советы.
кто продает? потомки западных переселенцев ))))
Цитировать
11.05.2017 12:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева.
купите фольгу, пленку пищевую. это ж не гигиенично, типографская краска вредна для здоровья
Кто у нас продает рыбу на рынках? Они не читают ваши советы.
На каком рынке вы рыбу покупаете? Есть бесплатные газеты, новая бурятия к примеру, в неё дешевле заворачивать рыбу.
Цитировать
11.05.2017 12:20
Гость
Гость:
Гость: А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
Черт, Эрдынеев в одном ряду с Шагдаровой? )))) Никто никого не топчет. Одну статью разметили по делу, и заныли сразу.
Оговорочка по Фрейду. Хотели сделать метку для юриста, разметив статейку?)
Цитировать
11.05.2017 12:20
Гость
Гость:
Гость: А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева.
купите фольгу, пленку пищевую. это ж не гигиенично, типографская краска вредна для здоровья
та о чем вы говорите, ничего личного, только деньги, Номер один с упоением лизала Нагу, им деньги хоть кто дай, хоть Гитлер, они и ему залижут, вы им о совести, чести - они вам рассмеются в лицо, их интересует только личная выгода, они маму родную продадут.
Цитировать
11.05.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
Черт, Эрдынеев в одном ряду с Шагдаровой? )))) Никто никого не топчет. Одну статью разметили по делу, и заныли сразу.
Оговорочка по Фрейду. Хотели сделать метку для юриста, разметив статейку?)
А черная метка получилась для Поповой?
Цитировать
11.05.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева.
купите фольгу, пленку пищевую. это ж не гигиенично, типографская краска вредна для здоровья
Кто у нас продает рыбу на рынках? Они не читают ваши советы.
кто продает? потомки западных переселенцев ))))
щас отвечу так, что закатаю
Цитировать
11.05.2017 12:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А газета, которой заворачивают рыбу, стала мочить Эрдынеева.
купите фольгу, пленку пищевую. это ж не гигиенично, типографская краска вредна для здоровья
Кто у нас продает рыбу на рынках? Они не читают ваши советы.
кто продает? потомки западных переселенцев ))))
Не надо разводить нацсрач! Для них все газеты это упаковка!
Цитировать
11.05.2017 12:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
Черт, Эрдынеев в одном ряду с Шагдаровой? )))) Никто никого не топчет. Одну статью разметили по делу, и заныли сразу.
Оговорочка по Фрейду. Хотели сделать метку для юриста, разметив статейку?)
А черная метка получилась для Поповой?
Какая метка? Это от комментатора, озлобленного на семейских?
Цитировать
11.05.2017 12:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
Черт, Эрдынеев в одном ряду с Шагдаровой? )))) Никто никого не топчет. Одну статью разметили по делу, и заныли сразу.
Оговорочка по Фрейду. Хотели сделать метку для юриста, разметив статейку?)
А черная метка получилась для Поповой?
Родители и семьи учеников прекрасно понимают, что уровень обучения снизился. Это основной электорат кандидатов. Так что Попова пролетит как сморщеная фанера над Избиркомом.))
Цитировать
11.05.2017 12:30
Гость
Гость: Молодой, а уже такой лицемерный. А что будет дальше.
Директор дама уже в возрасте, но охота до бабла душит ее. По декларации получает больше ректора вуза, а все мало!
Цитировать
11.05.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
Черт, Эрдынеев в одном ряду с Шагдаровой? )))) Никто никого не топчет. Одну статью разметили по делу, и заныли сразу.
Оговорочка по Фрейду. Хотели сделать метку для юриста, разметив статейку?)
А черная метка получилась для Поповой?
Какая метка? Это от комментатора, озлобленного на семейских?
наживку запускаете, любимая забава - голосуйте по нац. признаку, а мы-то за вас постоим в феодальном хурале. Как раз наоборот получилось, на вип-пенсиях наглядный пример - голосовали за свой личный карман семейские/несемейские депутаты, не на нац. признак надо смотреть, люди!
Цитировать
11.05.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
Черт, Эрдынеев в одном ряду с Шагдаровой? )))) Никто никого не топчет. Одну статью разметили по делу, и заныли сразу.
Оговорочка по Фрейду. Хотели сделать метку для юриста, разметив статейку?)
А черная метка получилась для Поповой?
Родители и семьи учеников прекрасно понимают, что уровень обучения снизился. Это основной электорат кандидатов. Так что Попова пролетит как сморщеная фанера над Избиркомом.))
Ей поможет только земляк Ивайловский. Он мастер на все руки.
Цитировать
11.05.2017 12:39
Гость
На национальность человека не смотрю. Но факт того, что за доплаты проголосовали или ушли с сессии многие, в том числе все семейские депутаты удивил. Это был решение от души или сговор?
Цитировать
11.05.2017 12:43
Гость
Гость: На национальность человека не смотрю. Но факт того, что за доплаты проголосовали или ушли с сессии многие, в том числе все семейские депутаты удивил. Это был решение от души или сговор?
Зачем туда пришла не депутат Думнова?
Цитировать
11.05.2017 12:46
Гость
Гость:
Гость: На национальность человека не смотрю. Но факт того, что за доплаты проголосовали или ушли с сессии многие, в том числе все семейские депутаты удивил. Это был решение от души или сговор?
Зачем туда пришла не депутат Думнова?
Душе просила денег. Себе. Народ перебьется как-нибудь))
Цитировать
11.05.2017 12:51
Гость
Хурал вообще разогнать,толку то от них,ловят рыбу в мутной воде.Вообще 15 нормальных депутатов хватило бы,ведь местное население работает кто в ЮК,кто на вахтах,кто вообще уезжает на запад и за заграницу на пмж.Такой большой парламент не нужен.Только из за вип пенсии в основном рвутся в хурал.Наглядный пример голосование за вип пенсии.
Цитировать
11.05.2017 12:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На национальность человека не смотрю. Но факт того, что за доплаты проголосовали или ушли с сессии многие, в том числе все семейские депутаты удивил. Это был решение от души или сговор?
Зачем туда пришла не депутат Думнова?
Душе просила денег. Себе. Народ перебьется как-нибудь))
Ее душа безмерна. Но жаждет еще больше. Бывшая власть просрала все развитие региона, потеряно 10 лет.
Цитировать
11.05.2017 12:58
Гость
Гость: Хурал вообще разогнать,толку то от них,ловят рыбу в мутной воде.Вообще 15 нормальных депутатов хватило бы,ведь местное население работает кто в ЮК,кто на вахтах,кто вообще уезжает на запад и за заграницу на пмж.Такой большой парламент не нужен.Только из за вип пенсии в основном рвутся в хурал.Наглядный пример голосование за вип пенсии.
Парламент - как защита от дурака, чем их меньше, тем легче нагнуть. Выбираем не тех, продажных выбираем - вот это плохо, в результате их всех 66 человек нагнули, из них 35 - продажных + кого-то не было - считай тоже продажных, ну и народных - 14 человек. Выбирать нужно народных, а мы - тех, кого толкают сатрапы))
Цитировать
11.05.2017 12:59
Гость
Да кому нужен народ,просто красивые слова перед выборами.Народ в Бурятии ВЫЖИВАЕТ кто как может.
Цитировать
11.05.2017 12:59
Гость
Гость:
Гость: Хурал вообще разогнать,толку то от них,ловят рыбу в мутной воде.Вообще 15 нормальных депутатов хватило бы,ведь местное население работает кто в ЮК,кто на вахтах,кто вообще уезжает на запад и за заграницу на пмж.Такой большой парламент не нужен.Только из за вип пенсии в основном рвутся в хурал.Наглядный пример голосование за вип пенсии.
Парламент - как защита от дурака, чем их меньше, тем легче нагнуть. Выбираем не тех, продажных выбираем - вот это плохо, в результате их всех 66 человек нагнули, из них 35 - продажных + кого-то не было - считай тоже продажных, ну и народных - 14 человек. Выбирать нужно народных, а мы - тех, кого толкают сатрапы))
Сокращать надо, надо - до 45-50 человек.
Цитировать
11.05.2017 13:02
Гость
Гость:
Гость: Хурал вообще разогнать,толку то от них,ловят рыбу в мутной воде.Вообще 15 нормальных депутатов хватило бы,ведь местное население работает кто в ЮК,кто на вахтах,кто вообще уезжает на запад и за заграницу на пмж.Такой большой парламент не нужен.Только из за вип пенсии в основном рвутся в хурал.Наглядный пример голосование за вип пенсии.
Парламент - как защита от дурака, чем их меньше, тем легче нагнуть. Выбираем не тех, продажных выбираем - вот это плохо, в результате их всех 66 человек нагнули, из них 35 - продажных + кого-то не было - считай тоже продажных, ну и народных - 14 человек. Выбирать нужно народных, а мы - тех, кого толкают сатрапы))
Сатрапов больше нет, но есть технократ Леша. И он поможет адвокату выйти из передряги. Алдар в числе первых собрал помощь погорельцам. Смотри фотки на ФБ. А Сажина пусть фыркает и завидует.
Цитировать
11.05.2017 13:04
Внутренний Предиктор
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На национальность человека не смотрю. Но факт того, что за доплаты проголосовали или ушли с сессии многие, в том числе все семейские депутаты удивил. Это был решение от души или сговор?
Зачем туда пришла не депутат Думнова?
Душе просила денег. Себе. Народ перебьется как-нибудь))
Ее душа безмерна. Но жаждет еще больше. Бывшая власть просрала все развитие региона, потеряно 10 лет.
Цитировать
11.05.2017 13:05
Гость
Энта бабенка скоро почернеет от зависти с Эрдынееву и Зарубину. Бог ума не дал, дак можно его развивать. Смотреть на мир шире, учиться у других. Но не дано природой.
Цитировать
11.05.2017 13:08
Гость
Внутренний Предиктор:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На национальность человека не смотрю. Но факт того, что за доплаты проголосовали или ушли с сессии многие, в том числе все семейские депутаты удивил. Это был решение от души или сговор?
Зачем туда пришла не депутат Думнова?
Душе просила денег. Себе. Народ перебьется как-нибудь))
Ее душа безмерна. Но жаждет еще больше. Бывшая власть просрала все развитие региона, потеряно 10 лет.
И ведь пробежали, первыми освоили космос, построили новые города!
Цитировать
11.05.2017 13:13
Гость
Парламенту пора узаконить ношение огнестрельного оружия для местного населения.Ну да в этом вопросе тоже отстали.
Цитировать
11.05.2017 13:15
Гость
Гость:
Гость: Молодой, а уже такой лицемерный. А что будет дальше.
Директор дама уже в возрасте, но охота до бабла душит ее. По декларации получает больше ректора вуза, а все мало!
Только забулдыги могут голосовать за гомуняк, пример тунка и баргузин. Там все алконавты встали под знамена альхеева и бублика.
Цитировать
11.05.2017 13:16
Гость
Гость: Энта бабенка скоро почернеет от зависти с Эрдынееву и Зарубину. Бог ума не дал, дак можно его развивать. Смотреть на мир шире, учиться у других. Но не дано природой.
Зарубин поддерживает гоммуняк за спиной врио?
Цитировать
11.05.2017 13:17
Гость
Гость: Родители и семьи учеников прекрасно понимают, что уровень обучения снизился. )
Дебилов сложно учить.
Цитировать
11.05.2017 13:19
Гость
Гость: Алдар в числе первых собрал помощь погорельцам..
Не собрал, а примчался поучаствовать ради пиара. Еще дору взял с собой, только кресло дорино в машину не вошло.
Цитировать
11.05.2017 13:20
Гость
Почему Алдар не участвовал во флешмобе: поддержим Дору!?
Цитировать
11.05.2017 13:26
Гость
Васька то как разошелся! Аж на 6 комментов снизу. Чем тебя, малахольного, Дора и Алдар задели? Креслом?
Цитировать
11.05.2017 13:31
Гость
Гость: Парламенту пора узаконить ношение огнестрельного оружия для местного населения.Ну да в этом вопросе тоже отстали.
Че, Василий, пострелять хотца? Или эвенки попросили молвить?
Цитировать
11.05.2017 13:38
Гость
Гость:
Гость: Алдар в числе первых собрал помощь погорельцам..
Не собрал, а примчался поучаствовать ради пиара. Еще дору взял с собой, только кресло дорино в машину не вошло.
Тараруев жалеет, что сам не догадался сделать селфи? И что Эрдынеев станет депиком?
Цитировать
11.05.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость: Васька то как разошелся! Аж на 6 комментов снизу. Чем тебя, малахольного, Дора и Алдар задели? Креслом?
Точно. Ненависть ко всем Бурятам, что коммунистам и беспартийным - так и сочится из дурной башки.
Тараруй только за своих. Не важно что за краля, загребуща или честная. Лишь бы крашена блондинка)
Цитировать
11.05.2017 13:47
Гость
Цитировать
11.05.2017 13:48
Гость
Гость: Тараруй только за своих. )
За метисов!
Цитировать
11.05.2017 13:55
Гость
Гость:
Гость: Тараруй только за своих. )
За метисов!
Шарик считает себя чистопородным и квасным поциком)) Раз отец-бурят бросил, ату его.
Цитировать
11.05.2017 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тараруй только за своих. )
За метисов!
Шарик считает себя чистопородным и квасным поциком)) Раз отец-бурят бросил, ату его.
Полиграфыч нынче работает на Китой-С. Скачет с сайта на сайт як блоха
Цитировать
11.05.2017 14:02
Гость
Байкал отправить в Сирию.
Цитировать
11.05.2017 14:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Алдар в числе первых собрал помощь погорельцам..
Не собрал, а примчался поучаствовать ради пиара. Еще дору взял с собой, только кресло дорино в машину не вошло.
Тараруев жалеет, что сам не догадался сделать селфи? И что Эрдынеев станет депиком?
Тараруев в кресле не селфится, оставит это благое дело для алдарика.
Цитировать
11.05.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тараруй только за своих. )
За метисов!
Шарик считает себя чистопородным и квасным поциком)) Раз отец-бурят бросил, ату его.
Шо таке поцик?
Цитировать
11.05.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тараруй только за своих. )
За метисов!
Шарик считает себя чистопородным и квасным поциком)) Раз отец-бурят бросил, ату его.
Шо таке поцик?
Это сокращение от слова поцриот. А поцриот это гнилая вата )))))
Цитировать
11.05.2017 14:09
Гость
Какой кошмар, кто из депиков худлара давил ментов в пьяном виде на джипе????
Цитировать
11.05.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тараруй только за своих. )
За метисов!
Шарик считает себя чистопородным и квасным поциком)) Раз отец-бурят бросил, ату его.
Шо таке поцик?
шт це такэ? это сальные мозги
Цитировать
11.05.2017 14:11
Гость
Гость: Какой кошмар, кто из депиков худлара давил ментов в пьяном виде на джипе????
Ямар депик?
Цитировать
11.05.2017 14:11
Гость
Эх,были времена парламент раньше расстреливали с танков.
Цитировать
11.05.2017 14:12
Гость
Сильверст?
Цитировать
11.05.2017 14:12
Гость
Сильверст?
Цитировать
11.05.2017 14:29
Гость
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Наив! и что они думаешь тебе набрешут?
Цитировать
11.05.2017 14:29
Гость
Какой то Межненин
Цитировать
11.05.2017 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надо у кандидатов на встречах,спросить,кто из них за вип пенсии?
Ясен пень что Попова идет туда за парашютом. Но славянская бригада выставит ее защитницей народа. Умора!
"Славянская" в кавычках. Да не пройдет она, народ совсем за дебилов считают.
у эрдынеева репутация стремная, а как пафосно пишет что живет за народные интересы...на его лице все его интересы написаны
факты давай, клеветник
+500 с лица воды не пить
Цитировать
11.05.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость: Алдар в числе первых собрал помощь погорельцам..
Не собрал, а примчался поучаствовать ради пиара. Еще дору взял с собой, только кресло дорино в машину не вошло.
эта с ляжками из кресла с А.Эрдынеевым?! Ну тогда этим все сказано... Тогда голосуем за пОпову
Цитировать
11.05.2017 14:51
Гость
Гость:
Наш Сильвестер Сталлоне
Цитировать
11.05.2017 15:06
Гость
Гость:
Гость:
Наш Сильвестер Сталлоне
вы почему моего Рэмбог при..к этому уроду-ватнику?
Цитировать
11.05.2017 15:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Алдар в числе первых собрал помощь погорельцам..
Не собрал, а примчался поучаствовать ради пиара. Еще дору взял с собой, только кресло дорино в машину не вошло.
эта с ляжками из кресла с А.Эрдынеевым?! Ну тогда этим все сказано... Тогда голосуем за пОпову
лучше за попову голосовать, не за дороша же или этого полукоммуниста эрдынеева
Цитировать
11.05.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар в числе первых собрал помощь погорельцам..
Не собрал, а примчался поучаствовать ради пиара. Еще дору взял с собой, только кресло дорино в машину не вошло.
эта с ляжками из кресла с А.Эрдынеевым?! Ну тогда этим все сказано... Тогда голосуем за пОпову
лучше за попову голосовать, не за дороша же или этого полукоммуниста эрдынеева
Надо за Дороша.
Цитировать
11.05.2017 15:25
Гость
Гость: Байкал отправить в Сирию.
Главную кочевницу вместе с ее грузинскими кочевниками и оставить их там на всегда.
Цитировать
11.05.2017 15:34
Гость
Гость:
Гость: Байкал отправить в Сирию.
Главную кочевницу вместе с ее грузинскими кочевниками и оставить их там на всегда.
Пущай Наталка обратно едет в Новосиб и Москву. Здесь огреблась и хватит.
Цитировать
11.05.2017 15:45
Гость
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Не надо ля ля! Они уже в течении месяца ходят по домам на пр. Строителей раздают и агитируют - надоели!
Цитировать
11.05.2017 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодой, а уже такой лицемерный. А что будет дальше.
Директор дама уже в возрасте, но охота до бабла душит ее. По декларации получает больше ректора вуза, а все мало!
Только забулдыги могут голосовать за гомуняк, пример тунка и баргузин. Там все алконавты встали под знамена альхеева и бублика.
альхеева тянул Мархаев, коммунист едроса тянул, и с какого перепугу не понятно? То ли башляли, то ли обещали ...
Цитировать
11.05.2017 15:54
Гость
Гость:
Гость: От этой Поповой одни убытки - зарплата 327000, сдавшая свои позиции 49 школа, еще и в НХ ее толкают, чтобы продолжать антинародную политику.
Благодаря Поповой знаменитая школа сдулась и стала хуже рядовой школы. Но Оксанка Сажа будет будет лепить из гуано конфетку и отличницу народного образования )))
не очень довольны ею, но если выбирать из всех зол, то ее.
Цитировать
11.05.2017 16:01
Гость
Надо голосовать за Попову что бы спати школу. Выборы на 1 год. Пусть уйдет из школы в хурал. Мне пофиг что они там в хурале делают, но если это способ убрать ее из школы то только за Попову.
Цитировать
11.05.2017 16:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Главредша этой газетенки сказала: "Не НАДО было отпускать Чепика! Я бы встала перед ним, раскинув руки и не отпустила". А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
НЕКОТОРЫХ ПОЛЕЗНО ПОТОПТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БОРЗЕЛИ))
Полезно, он очень скользкий и с двойным дном! Этот опыт сделает его порядочней, и не будет брать с двух сторон, и лапшу на уши вешать. Плохие дела - бумеранг! Может и этот случай бумеранг?
Цитировать
11.05.2017 16:04
Гость
Гость: Надо голосовать за Попову что бы спати школу. Выборы на 1 год. Пусть уйдет из школы в хурал. Мне пофиг что они там в хурале делают, но если это способ убрать ее из школы то только за Попову.
Родители все так думают. Выбрать из трех некого! А коммунисты задолбали своим хождение по квартирам!
Цитировать
11.05.2017 16:04
Гость
Гость:
А это кто?
Цитировать
11.05.2017 16:07
Гость
Гость: Молодой, а уже такой лицемерный. А что будет дальше.
Одним подлецом будет больше.
Цитировать
11.05.2017 16:12
Гость
Гость: Надо голосовать за Попову что бы спати школу. Выборы на 1 год. Пусть уйдет из школы в хурал. Мне пофиг что они там в хурале делают, но если это способ убрать ее из школы то только за Попову.
Парадокс Бурятии! Чтобы избавиться от директора, надо за нее голосовать. Так лучше сидеть дома.
Цитировать
11.05.2017 16:22
Местная жительница
Горячую воду Местной жительнице!......Где вода?
Цитировать
11.05.2017 16:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: От этой Поповой одни убытки - зарплата 327000, сдавшая свои позиции 49 школа, еще и в НХ ее толкают, чтобы продолжать антинародную политику.
Благодаря Поповой знаменитая школа сдулась и стала хуже рядовой школы. Но Оксанка Сажа будет будет лепить из гуано конфетку и отличницу народного образования )))
не очень довольны ею, но если выбирать из всех зол, то ее.
А. Эрдынеев и не зло, а золотко. Так что только за него. Попова пусть пояснит за свою зряплату. Рейтинг 49 школы упал - это факт. Она со своими то обязанностями не справляется.
Цитировать
11.05.2017 16:42
Гость
Гость:
Гость: Надо голосовать за Попову что бы спати школу. Выборы на 1 год. Пусть уйдет из школы в хурал. Мне пофиг что они там в хурале делают, но если это способ убрать ее из школы то только за Попову.
Парадокс Бурятии! Чтобы избавиться от директора, надо за нее голосовать. Так лучше сидеть дома.
так она и директором школы останется, еще и в Хурал пройдет, вот благодать будет родителям, школа пойдет побоку, никуда не поступите(
Цитировать
11.05.2017 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: От этой Поповой одни убытки - зарплата 327000, сдавшая свои позиции 49 школа, еще и в НХ ее толкают, чтобы продолжать антинародную политику.
Благодаря Поповой знаменитая школа сдулась и стала хуже рядовой школы. Но Оксанка Сажа будет будет лепить из гуано конфетку и отличницу народного образования )))
не очень довольны ею, но если выбирать из всех зол, то ее.
А. Эрдынеев и не зло, а золотко. Так что только за него. Попова пусть пояснит за свою зряплату. Рейтинг 49 школы упал - это факт. Она со своими то обязанностями не справляется.
+ 100500
Цитировать
11.05.2017 16:46
Гость
Местную отправить на пмж в Сирию.
Цитировать
11.05.2017 16:47
Гость
Попова с зарплатой в 4 млн явный аутсайдер. Или Дорош, или Эрдынеев. У Дороша шансы по больше, только Попова часть голосов русских оторвет. 40 и 41 квартал, микрорайон ЗММК, там в основном русские, 47 квартал там примерно поровну.
Цитировать
11.05.2017 16:48
Гость
Сирия это наша боль,надо с республики отправить гуманитарную помощь.почему випы молчат.
Цитировать
11.05.2017 16:50
Гость
Попова из за вип пенсии рвется в хурал.А молодым еще рано до пенсии Дорош или Эрдынеев.
Цитировать
11.05.2017 16:51
Местная жительница
Никаких поповых!.....Итак власти работают через жопу, еще не хватало ее сюда. Пускай там со своей зарплатой разберется? А то по доходам даже врио обошла, а он работал заместителям министра транспорта РФ. А эта из провинциальной школы ..и такие сказочные доходы?......ЛЮДИ! Очнитесь!.....Тут и так все видно, кто и чего стоит.
Цитировать
11.05.2017 16:53
Местная жительница
Гость: Попова из за вип пенсии рвется в хурал.А молодым еще рано до пенсии Дорош или Эрдынеев.
Я так же думаю!.....Дорош и Эрдынеев самые подходящие кандидатуры в Хурал!.....До вип пенсий еще дожить надо.
Цитировать
11.05.2017 16:53
Гость
Гость: Попова с зарплатой в 4 млн явный аутсайдер. Или Дорош, или Эрдынеев. У Дороша шансы по больше, только Попова часть голосов русских оторвет. 40 и 41 квартал, микрорайон ЗММК, там в основном русские, 47 квартал там примерно поровну.
Горе-социологи, твою мать. Кварталы 40 и 41 были раньше русскими. Щас там как 47 кв. поровну.
Цитировать
11.05.2017 16:53
Местная жительница
Гость: Местную отправить на пмж в Сирию.
Уже в Сирию?
Цитировать
11.05.2017 16:59
Гость
А у нас есть чайна тауны?
Цитировать
11.05.2017 16:59
Гость
А чтоб не жаловалась на холод.
Цитировать
11.05.2017 17:02
Местная жительница
Горсовет распустить!.....Прокурорские обещали, а обещания надо выполнять!.......Меня не устраивает этот горсовет, который допускает, чтоб я оставалась без горячей воды!!!!!
Цитировать
11.05.2017 17:10
Гость
Крик о воде как возглас вопиющего в пустыне.Местной лучше купить водонагреватель,эх баба есть баба,не может додуматься.
Цитировать
11.05.2017 17:15
Местная жительница
Гость: Крик о воде как возглас вопиющего в пустыне.Местной лучше купить водонагреватель,эх баба есть баба,не может додуматься.
Я еще должна и на водонагреватель искать деньги?......А потом еще и за электричество доплачивать?.....Одни расходы получается! ......Воду мне быстро, а то пожалеете потом!
Цитировать
11.05.2017 17:20
Гость
Местная немытая,лучше в сауну съезди.
Цитировать
11.05.2017 17:21
Местная жительница
Гость: Крик о воде как возглас вопиющего в пустыне.Местной лучше купить водонагреватель,эх баба есть баба,не может додуматься.
Неужели нельзя догадаться, что нет у меня денег на водонагреватель?.....Я тебе не випованная пэнсионерка, чтоб делать такие покупки. Тут бы не еду и коммуналку хватило бы?
Цитировать
11.05.2017 17:22
Гость
Гость: Попова из за вип пенсии рвется в хурал.А молодым еще рано до пенсии Дорош или Эрдынеев.
Эрдынеев обслуживает Мархаева, Дорош играет вы лапту, и что? А Попова худо, бедно с детьми нашими работает. И надо выяснить почему зп такая большая, если за счет добровольных пожертвования, то надо присечь. В прокуратуру написать, пусть разберутся.
Цитировать
11.05.2017 17:24
Гость
Гость: Надо голосовать за Попову что бы спати школу. Выборы на 1 год. Пусть уйдет из школы в хурал. Мне пофиг что они там в хурале делают, но если это способ убрать ее из школы то только за Попову.
Так она как работала, так и будет работать в школе. Что ты думаешь, в Хурале все 66 депиков сидят? Там сидят несколько человек всего на освобожденной основе, остальные как работали, так и работают на своих местах и ходят на сессии. А вот ВИПованную пенсию ваша директриса потом будет получать, с вашей помощью.
Цитировать
11.05.2017 17:26
Гость
Местная как денег нет?А дети,внуки,родственники пусть скинутся на водонагреваль.На юбилей может подарят.
Цитировать
11.05.2017 17:27
Местная жительница
Гость: Местная немытая,лучше в сауну съезди.
И где эта ваша сауна? Не на улице Амагаева?........Мне номер дома напиши, точно съезжу!
Цитировать
11.05.2017 17:28
Гость
Местная жительница:
Гость: Крик о воде как возглас вопиющего в пустыне.Местной лучше купить водонагреватель,эх баба есть баба,не может додуматься.
Я еще должна и на водонагреватель искать деньги?......А потом еще и за электричество доплачивать?.....Одни расходы получается! ......Воду мне быстро, а то пожалеете потом!
Заткнись, а! Надоела...
Цитировать
11.05.2017 17:29
Местная жительница
Гость: Местная как денег нет?А дети,внуки,родственники пусть скинутся на водонагреваль.На юбилей может подарят.
Еще не хватало!.....Власти обязаны заботится обо мне, как о себе любимых тешутся каждый раз, не стесняются уже никого, а законы и справедливость им побоку!......Это я налоги плачу, а они дерут из казны на себя любименьких, все не нажруться никак!
Цитировать
11.05.2017 17:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Крик о воде как возглас вопиющего в пустыне.Местной лучше купить водонагреватель,эх баба есть баба,не может додуматься.
Я еще должна и на водонагреватель искать деньги?......А потом еще и за электричество доплачивать?.....Одни расходы получается! ......Воду мне быстро, а то пожалеете потом!
Заткнись, а! Надоела...
Хрен тебе!
Цитировать
11.05.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость: Надо голосовать за Попову что бы спати школу. Выборы на 1 год. Пусть уйдет из школы в хурал. Мне пофиг что они там в хурале делают, но если это способ убрать ее из школы то только за Попову.
Так она как работала, так и будет работать в школе. Что ты думаешь, в Хурале все 66 депиков сидят? Там сидят несколько человек всего на освобожденной основе, остальные как работали, так и работают на своих местах и ходят на сессии. А вот ВИПованную пенсию ваша директриса потом будет получать, с вашей помощью.
НЕ выберут носковскую землячку в депики.
Цитировать
11.05.2017 17:47
Местная жительница
Дорош тоже московитян не любит, ну прям как я!
Цитировать
11.05.2017 17:47
Местная жительница
т.е мкадышей.
Цитировать
11.05.2017 17:56
Гость
Что кроме лапты-епты и Кижинги знает Дорош?
Цитировать
11.05.2017 18:01
Гость
Гость: Что кроме лапты-епты и Кижинги знает Дорош?
Вы думаете жители 40, 41 и 47 кварталов будут особо задаваться такими вопросами?
Цитировать
11.05.2017 19:11
Гость
Гость:
Ты кто?
Цитировать
11.05.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Ты кто?
Дед Пихто!
Цитировать
11.05.2017 19:31
Гость
Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
Цитировать
11.05.2017 19:41
Гость
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Цитировать
11.05.2017 19:49
Гость
Местная жительница: Дорош тоже московитян не любит, ну прям как я!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Правильно надо говорить - МОСКАЛЕЙ, а не московитян! Не коверкайте наш русский язык своими неправильными словами-уродцами.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 11 мая Совет Европейского союза на уровне министров одобрил окончательное решение о предоставлении украинцам права на безвизовые поездки. Решение опубликуют в Официальном журнале ЕС - через 20 дней после этого оно вступит в силу…
Цитировать
11.05.2017 19:59
Гость
ВСЕ НА МИТИНГ - 14 мая ЗА ОТМЕНУ ВИП-пенсий, на плРеволюции в 12-оо.
Цитировать
11.05.2017 20:00
Гость
Надеемся, что коммунисты будут на митинге.
Цитировать
11.05.2017 20:16
Гость
Гость:
Местная жительница: Дорош тоже московитян не любит, ну прям как я!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Правильно надо говорить - МОСКАЛЕЙ, а не московитян! Не коверкайте наш русский язык своими неправильными словами-уродцами.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 11 мая Совет Европейского союза на уровне министров одобрил окончательное решение о предоставлении украинцам права на безвизовые поездки. Решение опубликуют в Официальном журнале ЕС - через 20 дней после этого оно вступит в силу…
+ Канада дает безвиз украинцам + все разрешения официальные на работу в Канаде )
Цитировать
11.05.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
Цитировать
11.05.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
Цитировать
11.05.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Главредша этой газетенки сказала: "Не НАДО было отпускать Чепика! Я бы встала перед ним, раскинув руки и не отпустила". А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
НЕКОТОРЫХ ПОЛЕЗНО ПОТОПТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БОРЗЕЛИ))
Полезно, он очень скользкий и с двойным дном! Этот опыт сделает его порядочней, и не будет брать с двух сторон, и лапшу на уши вешать. Плохие дела - бумеранг! Может и этот случай бумеранг?
Эрдынеев тоже при ведении дел с двух сторон берет? А как же кодекс этики адвоката?
Цитировать
11.05.2017 21:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
Цитировать
11.05.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
а вы кого хотите Дороша или Попову
Цитировать
11.05.2017 22:03
Гость
Гость: Надеемся, что коммунисты будут на митинге.
И депутаты, которые голосовали против вип.пенсий.
Цитировать
11.05.2017 22:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
а вы кого хотите Дороша или Попову
я хочу сокращения. поэтому выборы преждевременны
Цитировать
11.05.2017 22:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
а вы кого хотите Дороша или Попову
я хочу сокращения. поэтому выборы преждевременны
чтобы сократить, это после выборов и голосования за сокращение, просто так без голосования не сократят, вот и думайте кто за сокращение будет за того и голосуйте)
Цитировать
11.05.2017 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
а вы кого хотите Дороша или Попову
не хотим, ни того ни другого! И третью тоже не хотим!
Цитировать
11.05.2017 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если это нарыла Номер один - все понятно. Они национально озабочены. Не мог юрист подставит сам себя. Его подставили, взяв тексты с тырнета и раскидали в ящики.
Главредша этой газетенки сказала: "Не НАДО было отпускать Чепика! Я бы встала перед ним, раскинув руки и не отпустила". А Индиру Шагдарову, Будуева и теперь Эрдынеева они топчут каждую неделю.
НЕКОТОРЫХ ПОЛЕЗНО ПОТОПТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БОРЗЕЛИ))
Полезно, он очень скользкий и с двойным дном! Этот опыт сделает его порядочней, и не будет брать с двух сторон, и лапшу на уши вешать. Плохие дела - бумеранг! Может и этот случай бумеранг?
Эрдынеев тоже при ведении дел с двух сторон берет? А как же кодекс этики адвоката?
какой кодекс, он и агитацию ведет с нарушением
Цитировать
11.05.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
а вы кого хотите Дороша или Попову
не хотим, ни того ни другого! И третью тоже не хотим!
ну вот и здрасте)) думайте, решайте, пораскиньте мозгами, вы граждане или кто))
Цитировать
11.05.2017 22:36
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
а вы кого хотите Дороша или Попову
не хотим, ни того ни другого! И третью тоже не хотим!
ну вот и здрасте)) думайте, решайте, пораскиньте мозгами, вы граждане или кто))
Вот Айдаев точно не проиграет эти выборы!......За него многие квартальские голоса отдадут.
Цитировать
11.05.2017 23:01
Гость
Гость:
Гость: Надеемся, что коммунисты будут на митинге.
И депутаты, которые голосовали против вип.пенсий.
Вот именно! А то Цыденовская прислуга будет писать, что коммунисты мешают ВРИошке рулить. Люди сами зовут Мархаева на митинг, просят поддержать НАРОДНЫЕ инициативы.
Цитировать
11.05.2017 23:10
uafrankou
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe -- https://mill.ml/17
Цитировать
11.05.2017 23:45
Гость
Гость: Надо голосовать за ЛДПР.
Совершенно верно. Вольфович, главный ЛДПРовец, предлагает упразднить нац. республики, это сколько же денег будет сэкономлено и новые ВИП-пенсии уже никому светить не будут. Даешь ЛДПРовцев в худлар!
Цитировать
11.05.2017 23:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надеемся, что коммунисты будут на митинге.
И депутаты, которые голосовали против вип.пенсий.
Вот именно! А то Цыденовская прислуга будет писать, что коммунисты мешают ВРИошке рулить. Люди сами зовут Мархаева на митинг, просят поддержать НАРОДНЫЕ инициативы.
аХа, ОН явится - как только рак на Лысой горе, рядом с дацаном, три раза свистнет.
Цитировать
12.05.2017 00:22
Гость
Гость:
Гость: Надо голосовать за ЛДПР.
Совершенно верно. Вольфович, главный ЛДПРовец, предлагает упразднить нац. республики, это сколько же денег будет сэкономлено и новые ВИП-пенсии уже никому светить не будут. Даешь ЛДПРовцев в худлар!
Разгонять худлар уже не орете, он оказывается не только титульный, ну-ну. Бардака и воровства больше будет, говорят усть-ордынский округ убрали, хуже стало, порядка меньше, воровства по области больше, да в Иркутске только при Ножикове хорошо было. А так в области постоянно позорятся у Малахова, бедность и быдло какое-то, а боярышник, ужас. Так что больше слушайте Вольфовича, он вам насоветует, греха не оберешься потом, свят-свят.
Цитировать
12.05.2017 00:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо голосовать за ЛДПР.
Совершенно верно. Вольфович, главный ЛДПРовец, предлагает упразднить нац. республики, это сколько же денег будет сэкономлено и новые ВИП-пенсии уже никому светить не будут. Даешь ЛДПРовцев в худлар!
Разгонять худлар уже не орете, он оказывается не только титульный, ну-ну. Бардака и воровства больше будет, говорят усть-ордынский округ убрали, хуже стало, порядка меньше, воровства по области больше, да в Иркутске только при Ножикове хорошо было. А так в области постоянно позорятся у Малахова, бедность и быдло какое-то, а боярышник, ужас. Так что больше слушайте Вольфовича, он вам насоветует, греха не оберешься потом, свят-свят.
я чО-то Ordnung в 03 регионе не наблюдаю.. в отличии от Иркутской области и Забайкальского края, где созданы в соответствии с N 74-ФЗ "О национально-культурной автономии" и пока нет посадок, а в наших весях посадка Министров-мздоимцев - уже ни кого не шокирует...
Цитировать
12.05.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надо голосовать за ЛДПР.
Совершенно верно. Вольфович, главный ЛДПРовец, предлагает упразднить нац. республики, это сколько же денег будет сэкономлено и новые ВИП-пенсии уже никому светить не будут. Даешь ЛДПРовцев в худлар!
Разгонять худлар уже не орете, он оказывается не только титульный, ну-ну. Бардака и воровства больше будет, говорят усть-ордынский округ убрали, хуже стало, порядка меньше, воровства по области больше, да в Иркутске только при Ножикове хорошо было. А так в области постоянно позорятся у Малахова, бедность и быдло какое-то, а боярышник, ужас. Так что больше слушайте Вольфовича, он вам насоветует, греха не оберешься потом, свят-свят.
я чО-то Ordnung в 03 регионе не наблюдаю.. в отличии от Иркутской области и Забайкальского края, где созданы в соответствии с N 74-ФЗ "О национально-культурной автономии" и пока нет посадок, а в наших весях посадка Министров-мздоимцев - уже ни кого не шокирует...
А ну-да, ну-да, я имею в ввиду, вообще, сократили отделы МВД, и т.п., в общем смысле то есть, не в смысле коррупции на территории округа, не это имелось ввиду.
Цитировать
12.05.2017 01:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
а вы кого хотите Дороша или Попову
не хотим, ни того ни другого! И третью тоже не хотим!
ну вот и здрасте)) думайте, решайте, пораскиньте мозгами, вы граждане или кто))
Вот Айдаев точно не проиграет эти выборы!......За него многие квартальские голоса отдадут.
Та нууу, куды там? Ты с Будулаем надоела, теперь Айдаеву поёшь. Дура дурой.
Цитировать
12.05.2017 01:07
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алдар юрист хотя бы, в Хурале есть юристы? такое чувство там одни двоешники тупые жадные сидят.
За него!
Против. Зачем молодому юристу пролезать в хурал, когда народ просит разогнать его иль сократить?
совсем разогнать не получится, сократить - тоже через голосование, а грамотный молодой может и документы подготовить, и проголосовать за сокращение, а старье - ни в жизнь не проголосуют, только через их трупы.
вранье, не будет он этого делать. Он же волонтером в черемушках не работал. Так попиарился с парой коробок и свалил.
а вы кого хотите Дороша или Попову
не хотим, ни того ни другого! И третью тоже не хотим!
ну вот и здрасте)) думайте, решайте, пораскиньте мозгами, вы граждане или кто))
Вот Айдаев точно не проиграет эти выборы!......За него многие квартальские голоса отдадут.
Гость:
Гость:
Гость: Надо голосовать за ЛДПР.
Совершенно верно. Вольфович, главный ЛДПРовец, предлагает упразднить нац. республики, это сколько же денег будет сэкономлено и новые ВИП-пенсии уже никому светить не будут. Даешь ЛДПРовцев в худлар!
Разгонять худлар уже не орете, он оказывается не только титульный, ну-ну. Бардака и воровства больше будет, говорят усть-ордынский округ убрали, хуже стало, порядка меньше, воровства по области больше, да в Иркутске только при Ножикове хорошо было. А так в области постоянно позорятся у Малахова, бедность и быдло какое-то, а боярышник, ужас. Так что больше слушайте Вольфовича, он вам насоветует, греха не оберешься потом, свят-свят.
Больше, чем Бурятия у Малахова никто не светится.
Цитировать
12.05.2017 01:45
Гость
Цитировать
12.05.2017 07:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо голосовать за ЛДПР.
Совершенно верно. Вольфович, главный ЛДПРовец, предлагает упразднить нац. республики, это сколько же денег будет сэкономлено и новые ВИП-пенсии уже никому светить не будут. Даешь ЛДПРовцев в худлар!
Разгонять худлар уже не орете, он оказывается не только титульный, ну-ну. Бардака и воровства больше будет, говорят усть-ордынский округ убрали, хуже стало, порядка меньше, воровства по области больше, да в Иркутске только при Ножикове хорошо было. А так в области постоянно позорятся у Малахова, бедность и быдло какое-то, а боярышник, ужас. Так что больше слушайте Вольфовича, он вам насоветует, греха не оберешься потом, свят-свят.
Если его самого можно было бы, других зрелищ было бы не надо! Ни тебе театров, ни кинотеатров и цирков! Одного клоуна достаточно!
Цитировать
12.05.2017 09:06
Гость
Наглая директориса с зарплатой больше, чем в Хурале хочет еще и до хуральской ВИП-пенсии дорваться. Падение рейтинга школы 49 и занебесная зарплата как-то связаны между собой? Она писали и в Мухоршибири все поразвалила, 49 доведет до ручки. Зачем такой депутат?
Цитировать
12.05.2017 09:30
Гость
Гость: Парламенту пора узаконить ношение огнестрельного оружия для местного населения.Ну да в этом вопросе тоже отстали.
Да не узаконят, а вдруг их народ прореживать начнёт ? Тут нужна смелость.
Цитировать
12.05.2017 09:36
Гость
Гость: Наглая директориса с зарплатой больше, чем в Хурале хочет еще и до хуральской ВИП-пенсии дорваться. Падение рейтинга школы 49 и занебесная зарплата как-то связаны между собой? Она писали и в Мухоршибири все поразвалила, 49 доведет до ручки. Зачем такой депутат?
Да кто ей даст до вип пенсий добраться - там свой "горлопан" имеется !
Цитировать
12.05.2017 09:42
Гость
Гость:
Гость: Надо голосовать за ЛДПР.
Совершенно верно. Вольфович, главный ЛДПРовец, предлагает упразднить нац. республики, это сколько же денег будет сэкономлено и новые ВИП-пенсии уже никому светить не будут. Даешь ЛДПРовцев в худлар!
Не согласен на счет упразднения, но вот точно Вольфович в хуларе не помешает, что бы называть коммунистов своими именами ! А то называются коммунистами, а голосуют за капиталистов и вип-пенсии!
Цитировать
12.05.2017 09:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо голосовать за ЛДПР.
Совершенно верно. Вольфович, главный ЛДПРовец, предлагает упразднить нац. республики, это сколько же денег будет сэкономлено и новые ВИП-пенсии уже никому светить не будут. Даешь ЛДПРовцев в худлар!
Не согласен на счет упразднения, но вот точно Вольфович в хуларе не помешает, что бы называть коммунистов своими именами ! А то называются коммунистами, а голосуют за капиталистов и вип-пенсии!
Цитировать
12.05.2017 10:46
Гость
Леонид Калашников - семейский полубурят из кабанского Степного Дворца, а никогда не говорит, что он тутошний. Он якобы из Куйбышева - Самары.
Цитировать
12.05.2017 12:08
Гость
Гость: семейский полубурят.
это что-то новенькое))) метис что ли?
Цитировать
12.05.2017 17:55
Гость
Внимание! 19 мая в пятницу в 18:00 в в конференц-зале отеля "Байкал-Плаза" на втором этаже состоится круглый стол на тему - "100 дней врио Цыденова: итоги, выводы, прогнозы". Организаторы - А. Гунтупов, Е. Сындуев, Э. Гомбоев. Приглашаются как сторонники, так и противники А.С. Цыденова - общественные деятели, журналисты, депутаты, политики, деятели культуры, в общем, все, все, все желающие! Заявленное количество участников - 35-40 человек. Ожидается участие всех более или менее знаковых фигур в медийном поле Бурятии, в том числе и самого Алексея Самбуевича Цыденова, его советников и помощников. Мероприятие - неангажированное, организаторы не проводят какую-либо партийную линию, не обслуживают чьи-либо интересы, итог и резолюция встречи - неизвестны, к какому мнению придут собравшиеся, такое и будет озвучено в СМИ, блогосфере. Жёсткого регламента нет, у нас можно всё, что не запрещено Конституцией и УК РФ! Приходите, будет очень, очень жарко!
Цитировать
12.05.2017 18:28
Гость
Гость: Наглая директориса с зарплатой больше, чем в Хурале хочет еще и до хуральской ВИП-пенсии дорваться. Падение рейтинга школы 49 и занебесная зарплата как-то связаны между собой? Она писали и в Мухоршибири все поразвалила, 49 доведет до ручки. Зачем такой депутат?
Сократила школы, зарплаты. А премии себе делала огромные. Отсюда и доход под 5 млн
Цитировать
12.05.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость: Наглая директориса с зарплатой больше, чем в Хурале хочет еще и до хуральской ВИП-пенсии дорваться. Падение рейтинга школы 49 и занебесная зарплата как-то связаны между собой? Она писали и в Мухоршибири все поразвалила, 49 доведет до ручки. Зачем такой депутат?
Сократила школы, зарплаты. А премии себе делала огромные. Отсюда и доход под 5 млн
доход как у Главы Бурятии и еще выше. Еще есть такие директора школ? Кроме директоров ССУЗов, ВУЗов? Надо их как-то тоже ограничить. А то одни ВИП-пенсионеры.
Цитировать
12.05.2017 22:15
Гость
Цитировать
12.05.2017 23:57
Гость
Цитировать
12.05.2017 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наглая директориса с зарплатой больше, чем в Хурале хочет еще и до хуральской ВИП-пенсии дорваться. Падение рейтинга школы 49 и занебесная зарплата как-то связаны между собой? Она писали и в Мухоршибири все поразвалила, 49 доведет до ручки. Зачем такой депутат?
Сократила школы, зарплаты. А премии себе делала огромные. Отсюда и доход под 5 млн
доход как у Главы Бурятии и еще выше. Еще есть такие директора школ? Кроме директоров ССУЗов, ВУЗов? Надо их как-то тоже ограничить. А то одни ВИП-пенсионеры.
коммунисты их и расплодили
Цитировать
12.05.2017 23:58
Гость
Гость:
ты кто?
Цитировать
13.05.2017 02:36
Гость
Эрдынеев, не позорься лучше, ботан. Ты уже в пролете. Еще и от коммунистов дистанцируется, дурачок.
Цитировать
13.05.2017 02:48
Гость
МЕЗЕНИН - ВОН ИЗ ХУРАЛА!!! АЛКАШ И СКАНДАЛИСТ ТУРУНТАЕВСКИЙ!!!
Цитировать
13.05.2017 21:52
niceurova
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
14.05.2017 00:48
Гость
Гость:
Гость:
ты кто?
дык походу будуЮщий ВИП-пензюк...
Цитировать
14.05.2017 04:54
Гость
Чем без конца переругиваться, давайте поможем тяжело больной девочке, которую можно спасти. Ее имя Цыренова Роза, реквизиты в АРДе. Поместите материал, что за семья.
Цитировать
14.05.2017 14:22
Гость
Сочувствую кандидату. Судя по фото, нет ни харизмы, ни остальных качеств, необходимых, чтобы пройти прямые выборы. Как говорится, бодливой козе бог рог не дал.
Цитировать
15.05.2017 05:28
Гость
На фотке хитровыебанный очкастый предатель Мархаева, всю компанию слил уже Поповой за 300 тыс. руб.
Цитировать
15.05.2017 12:37
Гость
некая Астраханцева, уполномоченная представлять кандидата в депутаты Людмилу Попову по финансовым вопросам
это ее дочь, фамилия от мужа-маршрутчика
Цитировать
15.05.2017 12:41
Гость
Гость:
Гость:
Наш Сильвестер Сталлоне
пусть едет бросится на амбразуру ИГИЛовцам
Цитировать
16.05.2017 01:35
Гость
Гость: На фотке хитровыебанный очкастый предатель Мархаева, всю компанию слил уже Поповой за 300 тыс. руб.
тьфу
Цитировать
16.05.2017 01:36
Гость
что все так с мархаевым дурно поступают?
Цитировать
16.05.2017 20:00
Гость
Гость: На фотке хитровыебанный очкастый предатель Мархаева, всю компанию слил уже Поповой за 300 тыс. руб.
Ложь, посмотрим кто пройдет.
Цитировать
19.05.2017 11:02
Гость
ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ МАРХАЕВ, КРЫШУЮЩИЙ КАЗИНО И ЛОХОТРОНЫ, АМИНЬ! ОТНЫНЕ ПРИСНО И ВОВЕКИ ВЕКОВ!!!
Цитировать
19.05.2017 11:25
Гость
мархаев, поганый оборотень, мало того что ты мразь ограбил многие семьи УУ через лохотроны! Будь прклята та кто тебя родила, будь проклят тот, кто тебя зачал, будь прокляты твои родные и близкие и твои подельники и друзья .Ты, кровосос и позор моей бедной Родины, Будь ты проклят и ныне и пристно и во веки веков. Аминь.
Цитировать
20.05.2017 10:43
Гость
Гость:
Гость: На фотке хитровыебанный очкастый предатель Мархаева, всю компанию слил уже Поповой за 300 тыс. руб.
тьфу
молодец, сливайте его
Цитировать
20.05.2017 12:39
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara