↑ Наверх

"Нужно разобраться"

  • 17 Мая 2017 г. в 11:22
  • 210 комментариев
  • 2074 просмотра
Алексей Цыденов предложил не отменять VIP-пенсии полностью, а "скорректировать" их



По мнению врио главы, нельзя отменять доплаты, но нужно проверить, кто их получает

- Я понимаю, что меня за мои слова просклоняют всяко-разно,
- так начал ответ на вопрос о вип-пенсионерах и.о. главы Бурятии.

По его словам, если активный квалифицированный человек не будет видеть перспектив работы на государство, то он будет искать себя в бизнесе.

Руководители, которые несли ответственность, должны получать доплаты, считает Алексей Цыденов. Но этот список не должен быть широким.

По словам и.о. главы Бурятии, нужно провести ревизию - кто и сколько получает доплат. И если выяснится, что на доплаты претендуют «зам зав...», то таких людей «надо убирать из списка».

- Корректировка пенсий нужна, но совсем их убирать неправильно,
- передает "Номер один" слова и.о. главы Бурятии.

Напомним, борьба с гигантскими доплатами к пенсиям бывших чиновников идет уже не первый год. В минувшее воскресенье в Улан-Удэ даже прошел митинг против вип-пенсий. На площади Революции собралось около 100 человек, а основном люди почтенного возраста.  Они нашли время, чтобы оторваться от своих садовых участков и немного помитинговать, развернув плакаты "Чем беднее регион, тем выше доплаты экс-чиновникам", "Совесть депутата равна нулю".
Loading...

Также читайте

Вы что-то делаете не так
  • 17 Декабря в 07:16
  • 6 комментариев
"Денег нет, но школы строить надо"
  • 16 Декабря в 14:57
  • 25 комментариев
"Не выше 18-ти градусов"
  • 15 Декабря в 17:29
  • 8 комментариев
Демократия в стране все-таки есть
  • 15 Декабря в 15:14
  • 72 комментария
17.05.2017 12:36
Гость
Наконец то, на СВОИ 100 дней днейСамбуич созрел как арбуз. И арбуз получился 50 на 50. Шишкам - все, замам - ничо.
Цитировать
17.05.2017 12:37
Гость
Эх, Алеша Алеша....
Цитировать
17.05.2017 12:41
Гость
Гость: Эх, Алеша Алеша....
а чё -эх? он же тоже претендент на вип-пенсию, он же это про себя так говорит- "..Руководители, которые несли ответственность, должны получать доплаты...".
Цитировать
17.05.2017 12:42
Гость
также не должны получать ВИП-доплаты лица, имеющие судимость. А то вор получает ВИП-доплаты, также если вскроются махинации ВИП-пенсионера.
Цитировать
17.05.2017 12:45
Гость
"Нужно разобраться" - что верно, то верно... походу заглянул в свое будущее (в Иволгинском дацане или через шаманов)... ведь ежелив по руководит 03 регионом, положа свое здоровье на его процветание, а затем без VIP-пенсии, в дальнейшем, здоровье-то и не чем будет поддержать... какая ни какая мотивация-монетизация должна сохраниться...
Цитировать
17.05.2017 12:47
Гость
просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
Цитировать
17.05.2017 12:49
Гость
Гость:
Гость: Эх, Алеша Алеша....
а чё -эх? он же тоже претендент на вип-пенсию, он же это про себя так говорит- "..Руководители, которые несли ответственность, должны получать доплаты...".
не рубит сук, на котором ему тоже придется сидеть. Дальновидно,значит уверен,что будет таки рулит Бурятией )
Цитировать
17.05.2017 12:50
Гость
Гость: также не должны получать ВИП-доплаты лица, имеющие судимость. А то вор получает ВИП-доплаты, также если вскроются махинации ВИП-пенсионера.
+100500
Цитировать
17.05.2017 12:50
Гость
Алеша мать его за ногу... ты не прав!!!
Цитировать
17.05.2017 12:51
Гость
Тут люди писали, что "Цыденов купит землю и построится". Он так сказал на встрече журналистов месяц назад. Он что Ванга? Апостол Павел? Откуда он знает, что станет главой и нужен дом? Хотя в России почти все ставленники Кремля побеждают. Будь ты Дюминым, Цыденовым или Котомешковым)))
Цитировать
17.05.2017 12:52
Гость
нужно проверить, кто их получает а проверка затянется до выборов? но к выборам у ВРИО будет в активе эта СимБурДа )))
Цитировать
17.05.2017 12:52
Гость
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
Видать мудрая жена посоветовала подстраховаться и приготовиться к СКЛОНЕНИЮ. То есть к критике.
Цитировать
17.05.2017 12:53
Гость
Гость: Алеша мать его за ногу... ты не прав!!!
в чем конкретно, в материной ноге?
Цитировать
17.05.2017 12:55
Гость
Гость: также не должны получать ВИП-доплаты лица, имеющие судимость. А то вор получает ВИП-доплаты, также если вскроются махинации ВИП-пенсионера.
Думнова спецом прибежала на голосование. Сердцем чуяла, что судимость ей помешает грести бабло лопатой. Вопрос всем! А погашенная судимость не помешает?
Цитировать
17.05.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
Видать мудрая жена посоветовала подстраховаться и приготовиться к СКЛОНЕНИЮ. То есть к критике.
а чего жена? нага вроде когда-то принимал в "советники".И под какое бабло тот подписался? Кстати, наг и поныне у него "старшие ребята во дворе под гитару целоваться научили"?
Цитировать
17.05.2017 13:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
Видать мудрая жена посоветовала подстраховаться и приготовиться к СКЛОНЕНИЮ. То есть к критике.
а чего жена? нага вроде когда-то принимал в "советники".И под какое бабло тот подписался? Кстати, наг и поныне у него "старшие ребята во дворе под гитару целоваться научили"?
Главарь воровской шоблы Наг помахал ручкой и улетел. Улетел с отличным пансионом в 280 тыщ доплаты
Цитировать
17.05.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость: также не должны получать ВИП-доплаты лица, имеющие судимость. А то вор получает ВИП-доплаты, также если вскроются махинации ВИП-пенсионера.
Думнова спецом прибежала на голосование. Сердцем чуяла, что судимость ей помешает грести бабло лопатой. Вопрос всем! А погашенная судимость не помешает?
по справедливому - уж коли замарала подол, то не отмоешься. Но, в этой вакханалии танюшка-ворюшка и в запятнанном подоле срет с золотым унитазом
Цитировать
17.05.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость: также не должны получать ВИП-доплаты лица, имеющие судимость. А то вор получает ВИП-доплаты, также если вскроются махинации ВИП-пенсионера.
Думнова спецом прибежала на голосование. Сердцем чуяла, что судимость ей помешает грести бабло лопатой. Вопрос всем! А погашенная судимость не помешает?
а какая разница. Есть судимость, даже и погашенная, то не имеет права получать ВИП-пенсию. Это как сидишь на зоне, а тебе предпиятие зарплату платит.
Цитировать
17.05.2017 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
Видать мудрая жена посоветовала подстраховаться и приготовиться к СКЛОНЕНИЮ. То есть к критике.
а чего жена? нага вроде когда-то принимал в "советники".И под какое бабло тот подписался? Кстати, наг и поныне у него "старшие ребята во дворе под гитару целоваться научили"?
Главарь воровской шоблы Наг помахал ручкой и улетел. Улетел с отличным пансионом в 280 тыщ доплаты
сцуко?!
Цитировать
17.05.2017 13:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
Видать мудрая жена посоветовала подстраховаться и приготовиться к СКЛОНЕНИЮ. То есть к критике.
а чего жена? нага вроде когда-то принимал в "советники".И под какое бабло тот подписался? Кстати, наг и поныне у него "старшие ребята во дворе под гитару целоваться научили"?
Главарь воровской шоблы Наг помахал ручкой и улетел. Улетел с отличным пансионом в 280 тыщ доплаты
раз есть лохи, то таким само то.
Цитировать
17.05.2017 13:09
Гость
А 100 дней исполнения обязанностей главы получились МУТНЫМИ. Президент РФ ОТЧИТАЛ за официоз в речах. Заставил рассказать о пожарах и помощи Центра - своими словами. Корректировка пенсий* по Цыденову - это отсечь 2-3 человека от КОРЫТА? Цыденов фактически защитил Дармоедов своим телом.
Цитировать
17.05.2017 13:22
Гость
Политолог Дагбаев привычно отличал Цыденова: 100 дней не принесли серьезных ошибок и просчетов. О как! Привычно лизать Наговицына, Чепика, а теперь Цыденова - это Страх, Туповатость или Карьеризм?
Цитировать
17.05.2017 13:25
Гость
Виппенсия- это компенсация за вредность. Каждый депутат под прицелом у вас, папарацци. Вы ж нам проходу не даете, что, кто, с кем, когда, где, сколько, почему, какого цвета, сколько любовниц и любовников, золотых унитазов, лексусов и прочих, ОПГ, НЕОПГ... Так что не надо ля-ля.
Цитировать
17.05.2017 13:29
Гость
Гость: Виппенсия- это компенсация за вредность. Каждый депутат под прицелом у вас, папарацци. Вы ж нам проходу не даете, что, кто, с кем, когда, где, сколько, почему, какого цвета, сколько любовниц и любовников, золотых унитазов, лексусов и прочих, ОПГ, НЕОПГ... Так что не надо ля-ля.
Батор Цыбиков, залогинься. И расскажи нам про ОПГ на Саянах в У-У. Стали ли ты верным семьянином?
Цитировать
17.05.2017 13:31
Гость
Гость: Алеша мать его за ногу... ты не прав!!!
Прошло 100 дней. Полет фантазий Врио нормальный! Мы уже в туристическом раю!
Цитировать
17.05.2017 13:33
Гость
Тебя тут Алёша тебя не склоняют , а а народ Бурятии высказывает своё общественное мнение !!! Народ !, ну и на хрен нам нужен такой горе-глава Бурятии - это типичный ЛИЦЕМЕР ХОЛУЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !!! Действия которого предсказуемы на ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ вперёд - Алёша будет ВСЯЧЕСКИ РАЗВОДИТЬ и ПРОГИНАТЬ НАРОД Бурятии ПОД ЭТИХ зажрашихся коррумпированных воров феодалов Хурала и ОТЖИМАТЬ у НАРОДА Бурятии НАШИ ДЕНЬГИ , а НАРОД Бурятии будет ПО РЕЖНЕМУ в НИЩЕТЕ и Бедствии !!!
Цитировать
17.05.2017 13:39
Гость
И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
Цитировать
17.05.2017 13:42
Гость
Гость: Тебя тут Алёша тебя не склоняют , а а народ Бурятии высказывает своё общественное мнение !!! Народ !, ну и на хрен нам нужен такой горе-глава Бурятии - это типичный ЛИЦЕМЕР ХОЛУЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !!! Действия которого предсказуемы на ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ вперёд - Алёша будет ВСЯЧЕСКИ РАЗВОДИТЬ и ПРОГИНАТЬ и ПОРАБОЩАТЬ НАРОД Бурятии ПОД ЭТИХ зажрашихся коррумпированных воров феодалов Хурала и ОТЖИМАТЬ у НАРОДА Бурятии НАШИ ДЕНЬГИ , а НАРОД Бурятии будет ПО РЕЖНЕМУ в НИЩЕТЕ и Бедствии !!!
Цитировать
17.05.2017 13:47
Гость
Гость: Политолог Дагбаев привычно отличал Цыденова: 100 дней не принесли серьезных ошибок и просчетов. О как! Привычно лизать Наговицына, Чепика, а теперь Цыденова - это Страх, Туповатость или Карьеризм?
Таких экспертов называют карманными политолохами
Цитировать
17.05.2017 14:05
Гость
какие коррективы Самбуевич,полная отмена и только!!!!
Цитировать
17.05.2017 14:10
Гость
Алексей Цыденов: «Если на доплаты претендуют «зам зав...», то таких людей «надо убирать из списка». Как же так? За что боролась Екатерина Доржиевна Цыренова, ровно один год проработавшая на освобождённой должности зам зав экономического комитета Народного Хурала и зачисленная в список vip-пенсионеров. Ради этого она даже покинула «хлебное» место проректора ВСГУТУ (но без перспективы такой пенсии).
Цитировать
17.05.2017 14:23
Гость
Цыденов небрежно отозвался о всех замах. Сам то 3,5 месяца назад был 7 замом министра. А уже покрылся бронзой
Цитировать
17.05.2017 14:31
Гость
Гость:
Гость: Виппенсия- это компенсация за вредность. Каждый депутат под прицелом у вас, папарацци. Вы ж нам проходу не даете, что, кто, с кем, когда, где, сколько, почему, какого цвета, сколько любовниц и любовников, золотых унитазов, лексусов и прочих, ОПГ, НЕОПГ... Так что не надо ля-ля.
Батор Цыбиков, залогинься. И расскажи нам про ОПГ на Саянах в У-У. Стали ли ты верным семьянином?
ОПГ "Доцент" это конечно круто, но куда делись дензнаки от закупки серебренных значков Депутата НХ РБ?
Цитировать
17.05.2017 14:34
Гость
На Саянах смотрящий Костя булава, а батор кирзавод крышует
Цитировать
17.05.2017 14:40
Гость
Вот примеры слабости (трусости) Цыденова. Его давление на Хурал и 7 % фильтр для его соперников, полный игнор дальнобойщиков. Он сказал в Хурале, что угроза идет с Новосибирска. Так 6 раз прошли митинги против тарифов на коммуналку. Там есть сильный штаб Навального. Выходит Цыденов не слышит народ и боится общественного мнения? В Иркутске 26 марта прошел большой митинг. Наши соседи вместе обсудили главные проблемы региона. Было 2 тысячи человек. Цыденов боится обрубить доплаты в нищем регионе, ждет выборов. Он трусливый коньюнктурщик?
Цитировать
17.05.2017 14:55
Гость
Почему то я вспомнил 2 попугайчиков. Один попугай Игорь повторил слова шефа про сельское хозяйство и туризм, и ни слова от себя . Другой попугай безвинно пал от газовой атаки на Ключевской. За него ответил Мункожап с 3-месячным стажем госслужбы.))))
Цитировать
17.05.2017 15:01
Гость
Гость: Эх, Алеша Алеша....
Гость: какие коррективы Самбуевич,полная отмена и только!!!!
В системе правоохранительных органов у руководителей тоже пенсия не меньше 70 тысяч, а то и больше
Цитировать
17.05.2017 15:02
Гость
Решил сегодня куриной печёнки с овощами потушить , люблю вкусно покушать ..А всё остальное, пенсии чужие, главы неизвестные, депутаты , да и Путин и , Медведев меня уже давно мало интересуют , ибо Россия неизбывная и печальная была и будет..А вот какие специи добавить в моё варево , вот это насущный вопрос..
Цитировать
17.05.2017 15:14
Гость
Гость: На Саянах смотрящий Костя булава, а батор кирзавод крышует
Смотрящий по Бурятии Алексей набирает старую группировку. Козлов, Мишенин, Матханов, экономист Будаев, Смоляк и других. С ними Бурятия наконец то войдет в число регионов-доноров)) Наговская колонна пригодится Смотрящему))
Цитировать
17.05.2017 15:24
Гость
Ждем статьи от Балтатаровой про клан Матхановых. Про их долг Сбербанку, про беглого Михаила, продажу завода. И возрождение старой империи ЗЛА - Байкалфарма. Коза Ностра и кланы Сицилии отдыхают!
Цитировать
17.05.2017 15:27
Гость
Гость: Решил сегодня куриной печёнки с овощами потушить , люблю вкусно покушать ..А всё остальное, пенсии чужие, главы неизвестные, депутаты , да и Путин и , Медведев меня уже давно мало интересуют , ибо Россия неизбывная и печальная была и будет..А вот какие специи добавить в моё варево , вот это насущный вопрос..
нефтяные блага кончаются, скоро будешь думать где соль раздобыть чтобы на черную горбушку посыпать, помянешь медведева греющего пузо на лазурном берегу
Цитировать
17.05.2017 15:28
Гость
Гость: Ждем статьи от Балтатаровой про клан Матхановых. Про их долг Сбербанку, про беглого Михаила, продажу завода. И возрождение старой империи ЗЛА - Байкалфарма. Коза Ностра и кланы Сицилии отдыхают!
Володя Матханов успешно окучил Цыденова. Мал да удал. Теперь все братки будут при делах.
Цитировать
17.05.2017 15:34
Гость
ОБРАЩЕНИЕ К ВРИО : НАРОД ТРЕБУЕТ РЕФЕРЕНДУМ О ПОЛНОЙ ОТМЕНЕ ВСЕХ ВИП-НАДБАВОК!!!!
Цитировать
17.05.2017 15:40
Гость
Гость: ОБРАЩЕНИЕ К ВРИО : НАРОД ТРЕБУЕТ РЕФЕРЕНДУМ О ПОЛНОЙ ОТМЕНЕ ВСЕХ ВИП-НАДБАВОК!!!!
Правильно! Никаких разбирательств! Чем они лучше учителя, врача или шахтёра? Пусть получают такую же пенсию, как и все мы! Если Врио не поддержит народ, значит будем считать, что он беспокоится о собственной выгоде и на бюджет, который разворовывают ВИПы, ему наплевать. А это 280 млн рублей в год!!!! А дети в школах падают в голодные обмороки!!! А детей-сирот затолкали в гнилые с плесенью, жилища!!! Зато ВИПованные получают дармовые 280 млн рублей каждый год!!! ГДЕ СОВЕСТЬ!!!!!!
Цитировать
17.05.2017 15:46
Гость
Гость: Ждем статьи от Балтатаровой про клан Матхановых. Про их долг Сбербанку, про беглого Михаила, продажу завода. И возрождение старой империи ЗЛА - Байкалфарма. Коза Ностра и кланы Сицилии отдыхают!
Матханов-мл. просрал социальную политику. Жилье детям-сиротам - гнилое, очереди в детсады стали больше. Он должен был бить тревогу, что детей разделили по доходу родителей, у кого мясо, у кого каши. По нарушению прав детей Матханов ответил: "Я как отец 3 детей, тоже претендую на льготное кормление детей." Он ЦИНИЧНО сравнил свои доходы с вип-премиями с зарплатой родителей. А теперь их семья опять будет спаивать людей?
Цитировать
17.05.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость: Ждем статьи от Балтатаровой про клан Матхановых. Про их долг Сбербанку, про беглого Михаила, продажу завода. И возрождение старой империи ЗЛА - Байкалфарма. Коза Ностра и кланы Сицилии отдыхают!
Володя Матханов успешно окучил Цыденова. Мал да удал. Теперь все братки будут при делах.
...Явление мошенника Миши народу. Загорелый беглец и должник на миллиард - будет развивать регион. Тушите свет!
Цитировать
17.05.2017 15:52
Гость
Кровожадные Упыри хотят из ВРИО сделать палача в угоду своему пиару, изображая из себя защитников интереса народа, почему же сам не работал на госслужбе, а торговлей пивом и водкой занялся, и теперь баломутит народ! гендиректор ООО «Семья» Михаил Гергенов. Его доходы выросли с 38,9 до 46,4 миллионов рублей. У него по-прежнему солидный банк недвижимости – 30 участков, 72 квартиры, нежилые здания, помещения, а в автопарке к имеющимся «Ниссан Патрол» и «ГАЗ» прибавился «Рено Дастер» Доход его супруги составил немногим более 5 миллионов, она также владеет участками и нежилыми зданиями.
Цитировать
17.05.2017 15:57
Гость
Гость: Кровожадные Упыри хотят из ВРИО сделать палача в угоду своему пиару, изображая из себя защитников интереса народа, почему же сам не работал на госслужбе, а торговлей пивом и водкой занялся, и теперь баломутит народ! гендиректор ООО «Семья» Михаил Гергенов. Его доходы выросли с 38,9 до 46,4 миллионов рублей. У него по-прежнему солидный банк недвижимости – 30 участков, 72 квартиры, нежилые здания, помещения, а в автопарке к имеющимся «Ниссан Патрол» и «ГАЗ» прибавился «Рено Дастер» Доход его супруги составил немногим более 5 миллионов, она также владеет участками и нежилыми зданиями.
Дебил не? Таскать по сайтам свою портянку про Гергенова ума не надо. Просто он попал в самую болевую точку общества. Разящее наповал расслоение общества и несправедливое распределение казенных денег.
Цитировать
17.05.2017 16:14
Гость
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
нет, с овцами не очень хорошо.
Цитировать
17.05.2017 16:22
Гость
Гость: Наконец то, на СВОИ 100 дней днейСамбуич созрел как арбуз. И арбуз получился 50 на 50. Шишкам - все, замам - ничо.
не быть ему главой на честных выборах.
Цитировать
17.05.2017 16:42
Гость
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
нет, с овцами не очень хорошо.
Овец будут драть тарифами, налогами и поборами в детских садах, школах и вузах. Спасибо Цыденову, он снизил оброк на э/энергию на целых 12 коп. Щас заживем!
Цитировать
17.05.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
нет, с овцами не очень хорошо.
Овец будут драть тарифами, налогами и поборами в детских садах, школах и вузах. Спасибо Цыденову, он снизил оброк на э/энергию на целых 12 коп. Щас заживем!
писали на 70 коп. остальное сетевые надбавили.
Цитировать
17.05.2017 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
нет, с овцами не очень хорошо.
Овец будут драть тарифами, налогами и поборами в детских садах, школах и вузах. Спасибо Цыденову, он снизил оброк на э/энергию на целых 12 коп. Щас заживем!
писали на 70 коп. остальное сетевые надбавили.
Укоротить сетевых Лимоннику слабо?))
Цитировать
17.05.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
нет, с овцами не очень хорошо.
нет .. не просто не очень хорошо , а не почеловечески и безобразно !!!
Цитировать
17.05.2017 17:14
Гость
Гость: ОБРАЩЕНИЕ К ВРИО : НАРОД ТРЕБУЕТ РЕФЕРЕНДУМ О ПОЛНОЙ ОТМЕНЕ ВСЕХ ВИП-НАДБАВОК!!!![/quote]
Цитировать
17.05.2017 17:26
Гость
А что толку от чьей-то ответственности, если результаты нулевые?
Цитировать
17.05.2017 17:27
Гость
Хотела за ВРИО голосовать, но что то он разочаровывает, кажется много говорит, лишние слова и обещания, видимо плохой у него советник
Цитировать
17.05.2017 17:32
Гость
Алдар Гунтупов! Вы можете пригласить на вашу встречу инициаторов обращения к Цыденову о передаче коттеджа Наговицына на реабилитацию детей с различными диагнозами и инвалидов? Ведь предыдущие 20 лет встречали вип-гостей в хороших гостиницах, в Байкал-Плазе. Насколько известно, все остались довольны. Это столичные понты Цыденова или страх потерять имидж встречающего хозяина? Он ставит крест на лечении и отдыхе больных детей. Врио знает, что Реабилитационный центр в Сотниково нуждается в помещении. Туда приезжают дети со всех районов, с поселков Бама, дети эвенков и сойотов из тайги.
Цитировать
17.05.2017 17:41
Гость
Гость: А что толку от чьей-то ответственности, если результаты нулевые?
для тупых ))) результаты нулевые от безответственности .
Цитировать
17.05.2017 17:50
Гость
Если не хотят работать без вип пенсии,то пусть уходят в бизнес.Ничего страшного для народа,хоть ребят нормально покормят в школе.
Цитировать
17.05.2017 17:51
Гость
Ага--но так --скорректировать направление !--из карманов депутатов випов , в карманы малоимущих --так должно быть.
Цитировать
17.05.2017 17:52
Гость
Когда пишут о борьбе кланов в Бурятии - становится аццки смешно. Ну какая борьба между Матхановыми и Цыденовым? Мархаевым и Матхановыми? Семейскими и Цыденовым? Носков залег на дно. Идет только битва за золотые парашюты в Хурале. Скорее во власти набирает рост мафиозный спрут? Как вам новый свечной водочный заводик Матхановых с подачи обработанного ВРИО?
Цитировать
17.05.2017 17:55
Гость
Чего вы хотели от него услышать? Оснований законных для отмены таких пенсий нет. Если говорить о госслужащих, то все упрётся в ст.6 п.4 закона о госслужбе. То есть все то, что есть у федералов, разрешается и регионалам. По депутатам аналогично. Вот когда Будуев отменит себе пенсию, тогда он может начинать наезжать на нх.
Цитировать
17.05.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: просклоняют всяко-разно...скорректировать опять по минимуму и только до конца года? Ну че, еврейский ход, и волки сыты - и овцы целы
нет, с овцами не очень хорошо.
Овец будут драть тарифами, налогами и поборами в детских садах, школах и вузах. Спасибо Цыденову, он снизил оброк на э/энергию на целых 12 коп. Щас заживем!
По сравнению с наговским летним снижением тарифов ...... это прорыв начала 21 века!)
Цитировать
17.05.2017 17:58
Гость
Гость: Кровожадные Упыри хотят из ВРИО сделать палача в угоду своему пиару, изображая из себя защитников интереса народа, почему же сам не работал на госслужбе, а торговлей пивом и водкой занялся, и теперь баломутит народ! гендиректор ООО «Семья» Михаил Гергенов. Его доходы выросли с 38,9 до 46,4 миллионов рублей. У него по-прежнему солидный банк недвижимости – 30 участков, 72 квартиры, нежилые здания, помещения, а в автопарке к имеющимся «Ниссан Патрол» и «ГАЗ» прибавился «Рено Дастер» Доход его супруги составил немногим более 5 миллионов, она также владеет участками и нежилыми зданиями.
вот ведь в самую точку попал, главное народу подкинуть что-то остренькое-поведутся как миленькие
Цитировать
17.05.2017 18:01
Гость
Гость:
Гость: А что толку от чьей-то ответственности, если результаты нулевые?
для тупых ))) результаты нулевые от безответственности .
Для вумных! Цыденов ответственно подошел к приему кремлевских гостей. Своим радушием он сразит их наповал. Цветущая от края и до Сотниково. Будь щастлива, родная сторона!
Цитировать
17.05.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А что толку от чьей-то ответственности, если результаты нулевые?
для тупых ))) результаты нулевые от безответственности .
Для вумных! Цыденов ответственно подошел к приему кремлевских гостей. Своим радушием он сразит их наповал. Цветущая от края и до Сотниково. Будь щастлива, родная сторона!
для тупых ))) не нужно путать самостоятельную ответственность с холуйством и прогибоном.
Цитировать
17.05.2017 18:14
Гость
За Мархаева!!!
Цитировать
17.05.2017 18:16
Гость
а где политическая пр.....ка "местная жительница"?
Цитировать
17.05.2017 18:33
Гость
Гость: За Мархаева!!!
Почему полковник взял тайм-аут и молчит про доплаты? Старперы Цыренова и Турбянов не в счет.
Цитировать
17.05.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость: За Мархаева!!!
Почему полковник взял тайм-аут и молчит про доплаты? Старперы Цыренова и Турбянов не в счет.
Ему старая карга хромая Бадмацыренова Б.Н. на ухо шепчет, что нельзя трогать ВИП-пенсионеров, поскольку сама из них. Да еще подружка Екатерины Цыреновой, которая за ВИП-доплаты голосовала.
Цитировать
17.05.2017 19:15
Гость
О VIP – пенсионерах, о их «завышенных пенсиях и др». Вместо того что - бы работать над проблемами, как зарабатывать, как повысить налогооблогаемую базу республики, некоторые уважаемые товарищи настойчиво предлагают отнять у, так называемых VIP – пенсионеров их доплату. Сумма доплаты для VIP – пенсионеров, исчисляется в процентном отношении от заработной платы «нынешних министров» к которым эти VIP – пенсионеры отношение НЕ ИМЕЮТ. Доплаты устанавливаются в зависимости от занимаемых должностей и стажа работы в этой должности, но не как не по 270 тысяч рублей. Этих VIP – пенсионеров, (бывших министров), по факту осталось от силы не более 30 человек и им уже многим за 80 лет, но не как не 1000 человек, как преподносят средства массовой информации - это не правда. Многие за многолетнюю работу в исполнительной власти советского периода заслужили почетные звания как Республики Бурятии, так и Российской Федерации и это заслуженные люди. (В Советский период была система «персональных пенсий: пенсионеры Союзного, Федеративного и Бурятской АССР»). К сожалению в скором времени от бывших министров, останется, в лучшем случае - «вечная память». Но эти VIP – персоны (30 человек), но не как, не наносят «существенного ущерба» республиканскому бюджету, наносят ущерб «другие товарищи». И в этом ВРИО Главы региона А.С. Цыденов - прав. Основная масса других «получателей» доплат, это с легкой руки Л.В. Потапова –товарищи из партийных структур упразненного КПСС, депутаты постсоветского периода и служащие среднего звена исполнительной власти, которые в советский период НИКОГДА НИКАКИХ ДОПЛАТ НЕ ПОЛУЧАЛИ, в том числе и депутаты, работавшие на постоянной основе у которых заканчивались депутатские полномочия. Ведь VIP –пенсионеры тоже разные, их все – таки надо различать это: - министры Республики Бурятии; - отвественные работники аппарата Областного Комитета КПСС; - служащие среднего звена исполнительной власти республики; - депутаты постсоветского периода, а не сваливать всех в «одну кучу».
Цитировать
17.05.2017 19:18
Гость
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
дык оно кАнешнА, чО ему прятаться - поднимет белый флаг с соембой (отработано в Чечне) и - нарежет с позиции в Ыркутскую губернию... ОН такой...
Цитировать
17.05.2017 19:27
Гость
Гость:
Гость: Кровожадные Упыри хотят из ВРИО сделать палача в угоду своему пиару, изображая из себя защитников интереса народа, почему же сам не работал на госслужбе, а торговлей пивом и водкой занялся, и теперь баломутит народ! гендиректор ООО «Семья» Михаил Гергенов. Его доходы выросли с 38,9 до 46,4 миллионов рублей. У него по-прежнему солидный банк недвижимости – 30 участков, 72 квартиры, нежилые здания, помещения, а в автопарке к имеющимся «Ниссан Патрол» и «ГАЗ» прибавился «Рено Дастер» Доход его супруги составил немногим более 5 миллионов, она также владеет участками и нежилыми зданиями.
вот ведь в самую точку попал, главное народу подкинуть что-то остренькое-поведутся как миленькие
+100500! сначала народ спаивает, а потом типа на его "защиту"?
Цитировать
17.05.2017 19:28
Гость
Гость:
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
дык оно кАнешнА, чО ему прятаться - поднимет белый флаг с соембой (отработано в Чечне) и - нарежет с позиции в Ыркутскую губернию... ОН такой...
не дописал ты, дорогой -нарежет в Ыркутскую губернию вместе с Бурятией, она когда-то ее частью была
Цитировать
17.05.2017 19:29
Гость
Гость: О VIP – пенсионерах, о их «завышенных пенсиях и др». Вместо того что - бы работать над проблемами, как зарабатывать, как повысить налогооблогаемую базу республики, некоторые уважаемые товарищи настойчиво предлагают отнять у, так называемых VIP – пенсионеров их доплату. Сумма доплаты для VIP – пенсионеров, исчисляется в процентном отношении от заработной платы «нынешних министров» к которым эти VIP – пенсионеры отношение НЕ ИМЕЮТ. Доплаты устанавливаются в зависимости от занимаемых должностей и стажа работы в этой должности, но не как не по 270 тысяч рублей. Этих VIP – пенсионеров, (бывших министров), по факту осталось от силы не более 30 человек и им уже многим за 80 лет, но не как не 1000 человек, как преподносят средства массовой информации - это не правда. Многие за многолетнюю работу в исполнительной власти советского периода заслужили почетные звания как Республики Бурятии, так и Российской Федерации и это заслуженные люди. (В Советский период была система «персональных пенсий: пенсионеры Союзного, Федеративного и Бурятской АССР»). К сожалению в скором времени от бывших министров, останется, в лучшем случае - «вечная память». Но эти VIP – персоны (30 человек), но не как, не наносят «существенного ущерба» республиканскому бюджету, наносят ущерб «другие товарищи». И в этом ВРИО Главы региона А.С. Цыденов - прав. Основная масса других «получателей» доплат, это с легкой руки Л.В. Потапова –товарищи из партийных структур упразненного КПСС, депутаты постсоветского периода и служащие среднего звена исполнительной власти, которые в советский период НИКОГДА НИКАКИХ ДОПЛАТ НЕ ПОЛУЧАЛИ, в том числе и депутаты, работавшие на постоянной основе у которых заканчивались депутатские полномочия. Ведь VIP –пенсионеры тоже разные, их все – таки надо различать это: - министры Республики Бурятии; - отвественные работники аппарата Областного Комитета КПСС; - служащие среднего звена исполнительной власти республики; - депутаты постсоветского периода, а не сваливать всех в «одну кучу».
Всё правильно сказали в том плане, что в советский период никаких доплат НЕ БЫЛО, и депутаты, и министры, и зав, и зам, и люди жили все нормально. В постсоветское время наступило время воров, хапуг, рвачей - вот и ринулись самые предприимчивые где можно нахаляву сорвать большой куш и припеваючи жить на старости лет. Ринулись с такой скоростью, растаптывая всех и вся вокруг себя, только бы попасть в этот халявный Худлар, а теперь, невзирая ни на голодных детей в школах, ни на детей-сирот, которых заселяют в халупы...для народа и детей один ответ - ДЕНЕГ НЕТ, но 280 млн ОТДАЙТЕ ИМ, они будто-бы "заслужили",... Да не заслужили вы, а нагло воруете у народа, нагло выгребаете для себя, жадных, бессовестных последние деньги из бюджета.... СВОЛОЧИ ВЫ!!!!!!!
Цитировать
17.05.2017 19:29
Гость
Гость: Если не хотят работать без вип пенсии,то пусть уходят в бизнес.Ничего страшного для народа,хоть ребят нормально покормят в школе.
КОММЕНТАРИЙ ГОДА!!! и ведь правда - кто радеет за свой край, тот и за бесплатно будет пахать!
Цитировать
17.05.2017 19:31
Гость
А вот он(ВРИО) прав... Закон о государственной службе и иже с ним закон о муниципальной службе придуман и принят не в РБ, а на государственном уровне. Другое дело, что о лицах, кто включён в список, а также местные нормативные акты должны быть внимательно изучены... А главное, если приехал глава из Томска, то не за большими же деньгами в нашу бедную Бурятию. А то,отсюда и все увеличения добавок к пенсиям. А господину и бизнесмену Гергенову не мешало бы знать, что законы классически не имеют отношения к людям, которые уже пользуются этими правилами. Ждите уж тогда, когда их не станет. А сочинять новые правила на будущее никто не запрещает... А то такую шумиху создал, вот это и называется пиаром в своих целях. Умнее всех не надо казать себя!!! Таково моё мнение.
Цитировать
17.05.2017 19:32
Гость
М-ДА... ПЕЧАЛЬКА... хотели всей родней за него голосовать, да и многих соседей/знакомых/друзей уже начали склонять к этому. Вовремя личико открыла Гюльчитай, теперь получается, что нет кандидатуры у нас - сенатор тоже не вариант
Цитировать
17.05.2017 19:37
Гость
Гость: О VIP – пенсионерах, о их «завышенных пенсиях и др». Вместо того что - бы работать над проблемами, как зарабатывать, как повысить налогооблогаемую базу республики, некоторые уважаемые товарищи настойчиво предлагают отнять у, так называемых VIP – пенсионеров их доплату. Сумма доплаты для VIP – пенсионеров, исчисляется в процентном отношении от заработной платы «нынешних министров» к которым эти VIP – пенсионеры отношение НЕ ИМЕЮТ. Доплаты устанавливаются в зависимости от занимаемых должностей и стажа работы в этой должности, но не как не по 270 тысяч рублей. Этих VIP – пенсионеров, (бывших министров), по факту осталось от силы не более 30 человек и им уже многим за 80 лет, но не как не 1000 человек, как преподносят средства массовой информации - это не правда. Многие за многолетнюю работу в исполнительной власти советского периода заслужили почетные звания как Республики Бурятии, так и Российской Федерации и это заслуженные люди. (В Советский период была система «персональных пенсий: пенсионеры Союзного, Федеративного и Бурятской АССР»). К сожалению в скором времени от бывших министров, останется, в лучшем случае - «вечная память». Но эти VIP – персоны (30 человек), но не как, не наносят «существенного ущерба» республиканскому бюджету, наносят ущерб «другие товарищи». И в этом ВРИО Главы региона А.С. Цыденов - прав. Основная масса других «получателей» доплат, это с легкой руки Л.В. Потапова –товарищи из партийных структур упразненного КПСС, депутаты постсоветского периода и служащие среднего звена исполнительной власти, которые в советский период НИКОГДА НИКАКИХ ДОПЛАТ НЕ ПОЛУЧАЛИ, в том числе и депутаты, работавшие на постоянной основе у которых заканчивались депутатские полномочия. Ведь VIP –пенсионеры тоже разные, их все – таки надо различать это: - министры Республики Бурятии; - отвественные работники аппарата Областного Комитета КПСС; - служащие среднего звена исполнительной власти республики; - депутаты постсоветского периода, а не сваливать всех в «одну кучу».
Всё правильно сказали в том плане, что в советский период никаких доплат НЕ БЫЛО, и депутаты, и министры, и зав, и зам, и люди жили все нормально. В постсоветское время наступило время воров, хапуг, рвачей - вот и ринулись самые предприимчивые где можно нахаляву сорвать большой куш и припеваючи жить на старости лет. Ринулись с такой скоростью, растаптывая всех и вся вокруг себя, только бы попасть в этот халявный Худлар, а теперь, невзирая ни на голодных детей в школах, ни на детей-сирот, которых заселяют в халупы...для народа и детей один ответ - ДЕНЕГ НЕТ, но 280 млн ОТДАЙТЕ ИМ, они будто-бы "заслужили",... Да не заслужили вы, а нагло воруете у народа, нагло выгребаете для себя, жадных, бессовестных последние деньги из бюджета.... СВОЛОЧИ ВЫ!!!!!!!
Гость: А вот он(ВРИО) прав... Закон о государственной службе и иже с ним закон о муниципальной службе придуман и принят не в РБ, а на государственном уровне. Другое дело, что о лицах, кто включён в список, а также местные нормативные акты должны быть внимательно изучены... А главное, если приехал глава из Томска, то не за большими же деньгами в нашу бедную Бурятию. А то,отсюда и все увеличения добавок к пенсиям. А господину и бизнесмену Гергенову не мешало бы знать, что законы классически не имеют отношения к людям, которые уже пользуются этими правилами. Ждите уж тогда, когда их не станет. А сочинять новые правила на будущее никто не запрещает... А то такую шумиху создал, вот это и называется пиаром в своих целях. Умнее всех не надо казать себя!!! Таково моё мнение.
Заткни своё мнение в одно место. Почему Губернаторша соседней читинской области единолично ОТМЕНИЛА все випдоплаты и отменила все пенсии работающим чиновникам? Многие регионы отменяют и не смотрят на "государственный уровень", так что НЕ ВРИ и не ищи отмазку ХАПУГА ВИПованный. Решил лизнуть Цыденова? Но знай, народ доходит до кипения....
Цитировать
17.05.2017 19:49
Гость
Хуральскиедепики- барыги вовсю защищают свои доплаты. Кто же откажется от корыта добровольно? Только смелые 32 депутата!
Цитировать
17.05.2017 19:50
Гость
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
Пора давно нам понять что нужно выбирать своего. На этот раз Мархаев однозначно.
Цитировать
17.05.2017 19:53
Гость
Гость:
Гость: О VIP – пенсионерах, о их «завышенных пенсиях и др». Вместо того что - бы работать над проблемами, как зарабатывать, как повысить налогооблогаемую базу республики, некоторые уважаемые товарищи настойчиво предлагают отнять у, так называемых VIP – пенсионеров их доплату. Сумма доплаты для VIP – пенсионеров, исчисляется в процентном отношении от заработной платы «нынешних министров» к которым эти VIP – пенсионеры отношение НЕ ИМЕЮТ. Доплаты устанавливаются в зависимости от занимаемых должностей и стажа работы в этой должности, но не как не по 270 тысяч рублей. Этих VIP – пенсионеров, (бывших министров), по факту осталось от силы не более 30 человек и им уже многим за 80 лет, но не как не 1000 человек, как преподносят средства массовой информации - это не правда. Многие за многолетнюю работу в исполнительной власти советского периода заслужили почетные звания как Республики Бурятии, так и Российской Федерации и это заслуженные люди. (В Советский период была система «персональных пенсий: пенсионеры Союзного, Федеративного и Бурятской АССР»). К сожалению в скором времени от бывших министров, останется, в лучшем случае - «вечная память». Но эти VIP – персоны (30 человек), но не как, не наносят «существенного ущерба» республиканскому бюджету, наносят ущерб «другие товарищи». И в этом ВРИО Главы региона А.С. Цыденов - прав. Основная масса других «получателей» доплат, это с легкой руки Л.В. Потапова –товарищи из партийных структур упразненного КПСС, депутаты постсоветского периода и служащие среднего звена исполнительной власти, которые в советский период НИКОГДА НИКАКИХ ДОПЛАТ НЕ ПОЛУЧАЛИ, в том числе и депутаты, работавшие на постоянной основе у которых заканчивались депутатские полномочия. Ведь VIP –пенсионеры тоже разные, их все – таки надо различать это: - министры Республики Бурятии; - отвественные работники аппарата Областного Комитета КПСС; - служащие среднего звена исполнительной власти республики; - депутаты постсоветского периода, а не сваливать всех в «одну кучу».
Всё правильно сказали в том плане, что в советский период никаких доплат НЕ БЫЛО, и депутаты, и министры, и зав, и зам, и люди жили все нормально. В постсоветское время наступило время воров, хапуг, рвачей - вот и ринулись самые предприимчивые где можно нахаляву сорвать большой куш и припеваючи жить на старости лет. Ринулись с такой скоростью, растаптывая всех и вся вокруг себя, только бы попасть в этот халявный Худлар, а теперь, невзирая ни на голодных детей в школах, ни на детей-сирот, которых заселяют в халупы...для народа и детей один ответ - ДЕНЕГ НЕТ, но 280 млн ОТДАЙТЕ ИМ, они будто-бы "заслужили",... Да не заслужили вы, а нагло воруете у народа, нагло выгребаете для себя, жадных, бессовестных последние деньги из бюджета.... СВОЛОЧИ ВЫ!!!!!!!
Гость: А вот он(ВРИО) прав... Закон о государственной службе и иже с ним закон о муниципальной службе придуман и принят не в РБ, а на государственном уровне. Другое дело, что о лицах, кто включён в список, а также местные нормативные акты должны быть внимательно изучены... А главное, если приехал глава из Томска, то не за большими же деньгами в нашу бедную Бурятию. А то,отсюда и все увеличения добавок к пенсиям. А господину и бизнесмену Гергенову не мешало бы знать, что законы классически не имеют отношения к людям, которые уже пользуются этими правилами. Ждите уж тогда, когда их не станет. А сочинять новые правила на будущее никто не запрещает... А то такую шумиху создал, вот это и называется пиаром в своих целях. Умнее всех не надо казать себя!!! Таково моё мнение.
Заткни своё мнение в одно место. Почему Губернаторша соседней читинской области единолично ОТМЕНИЛА все випдоплаты и отменила все пенсии работающим чиновникам? Многие регионы отменяют и не смотрят на "государственный уровень", так что НЕ ВРИ и не ищи отмазку ХАПУГА ВИПованный. Решил лизнуть Цыденова? Но знай, народ доходит до кипения....
Почему этого кипящего народа не было на митинге. В следующий раз если не придете, то простому народу капец. ВСЕ НА РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ХУДЛАРА, не проспите пжлста.
Цитировать
17.05.2017 19:55
Гость
Гость: М-ДА... ПЕЧАЛЬКА... хотели всей родней за него голосовать, да и многих соседей/знакомых/друзей уже начали склонять к этому. Вовремя личико открыла Гюльчитай, теперь получается, что нет кандидатуры у нас - сенатор тоже не вариант
Почему не вариант? Боитесь за ворюг?
Цитировать
17.05.2017 19:57
Гость
Гость: Алдар Гунтупов! Вы можете пригласить на вашу встречу инициаторов обращения к Цыденову о передаче коттеджа Наговицына на реабилитацию детей с различными диагнозами и инвалидов? Ведь предыдущие 20 лет встречали вип-гостей в хороших гостиницах, в Байкал-Плазе. Насколько известно, все остались довольны. Это столичные понты Цыденова или страх потерять имидж встречающего хозяина? Он ставит крест на лечении и отдыхе больных детей. Врио знает, что Реабилитационный центр в Сотниково нуждается в помещении. Туда приезжают дети со всех районов, с поселков Бама, дети эвенков и сойотов из тайги.
О своих детях он заботится, вон добавки оставил пенсам, себе и троим детям. Их надо выучить в Англии, как делают все Железняки, купить там же особняки. О наших детях он даже не думал.
Цитировать
17.05.2017 19:58
Гость
Гость: А вот он(ВРИО) прав... Закон о государственной службе и иже с ним закон о муниципальной службе придуман и принят не в РБ, а на государственном уровне. Другое дело, что о лицах, кто включён в список, а также местные нормативные акты должны быть внимательно изучены... А главное, если приехал глава из Томска, то не за большими же деньгами в нашу бедную Бурятию. А то,отсюда и все увеличения добавок к пенсиям. А господину и бизнесмену Гергенову не мешало бы знать, что законы классически не имеют отношения к людям, которые уже пользуются этими правилами. Ждите уж тогда, когда их не станет. А сочинять новые правила на будущее никто не запрещает... А то такую шумиху создал, вот это и называется пиаром в своих целях. Умнее всех не надо казать себя!!! Таково моё мнение.
У экс- губернатора Новосиб. области вип.добавка 40 т.р. Так не дождешься когда передохнут эти кощеи бессмертные. Дед Мотька писали в комментах молодыми девками интересуется, подыхать и не думает. И не врите, их число около тысячи, и растет с каждым годом.
Цитировать
17.05.2017 20:09
Гость
Гость: М-ДА... ПЕЧАЛЬКА... хотели всей родней за него голосовать, да и многих соседей/знакомых/друзей уже начали склонять к этому. Вовремя личико открыла Гюльчитай, теперь получается, что нет кандидатуры у нас - сенатор тоже не вариант
тоже теперь в глубоких раздумьях. Ошибиться как с Нагом, хотя я его и не выбирал.
Цитировать
17.05.2017 20:09
Гость
Гость: Кровожадные Упыри хотят из ВРИО сделать палача в угоду своему пиару, изображая из себя защитников интереса народа, почему же сам не работал на госслужбе, а торговлей пивом и водкой занялся, и теперь баломутит народ! гендиректор ООО «Семья» Михаил Гергенов. Его доходы выросли с 38,9 до 46,4 миллионов рублей. У него по-прежнему солидный банк недвижимости – 30 участков, 72 квартиры, нежилые здания, помещения, а в автопарке к имеющимся «Ниссан Патрол» и «ГАЗ» прибавился «Рено Дастер» Доход его супруги составил немногим более 5 миллионов, она также владеет участками и нежилыми зданиями.
заткнись отребье худларское. нечего Гергенова обс.рать. ОН честный бизнесмен.
Цитировать
17.05.2017 20:12
Гость
Гость:
Гость: М-ДА... ПЕЧАЛЬКА... хотели всей родней за него голосовать, да и многих соседей/знакомых/друзей уже начали склонять к этому. Вовремя личико открыла Гюльчитай, теперь получается, что нет кандидатуры у нас - сенатор тоже не вариант
тоже теперь в глубоких раздумьях. Ошибиться как с Нагом, хотя я его и не выбирал.
\ ЦЫденов не годиться . Куда же нам еще падать, разве что багульник сторожить. Лучше с вилами пойдем против ворья.
Цитировать
17.05.2017 20:16
Гость
Гость:
Гость: Алдар Гунтупов! Вы можете пригласить на вашу встречу инициаторов обращения к Цыденову о передаче коттеджа Наговицына на реабилитацию детей с различными диагнозами и инвалидов? Ведь предыдущие 20 лет встречали вип-гостей в хороших гостиницах, в Байкал-Плазе. Насколько известно, все остались довольны. Это столичные понты Цыденова или страх потерять имидж встречающего хозяина? Он ставит крест на лечении и отдыхе больных детей. Врио знает, что Реабилитационный центр в Сотниково нуждается в помещении. Туда приезжают дети со всех районов, с поселков Бама, дети эвенков и сойотов из тайги.
О своих детях он заботится, вон добавки оставил пенсам, себе и троим детям. Их надо выучить в Англии, как делают все Железняки, купить там же особняки. О наших детях он даже не думал.
Значит дорогие номера класса "Президент" будут пустовать в гостиницах. А дом для приема персон будет простаивать годами? Если раз в три года там один день отдохнет Путин , то кто будет платить за коммуналку в остальные 364 дня? Народ Бурятии.
Цитировать
17.05.2017 20:17
Гость
Гость:
Гость: А вот он(ВРИО) прав... Закон о государственной службе и иже с ним закон о муниципальной службе придуман и принят не в РБ, а на государственном уровне. Другое дело, что о лицах, кто включён в список, а также местные нормативные акты должны быть внимательно изучены... А главное, если приехал глава из Томска, то не за большими же деньгами в нашу бедную Бурятию. А то,отсюда и все увеличения добавок к пенсиям. А господину и бизнесмену Гергенову не мешало бы знать, что законы классически не имеют отношения к людям, которые уже пользуются этими правилами. Ждите уж тогда, когда их не станет. А сочинять новые правила на будущее никто не запрещает... А то такую шумиху создал, вот это и называется пиаром в своих целях. Умнее всех не надо казать себя!!! Таково моё мнение.
У экс- губернатора Новосиб. области вип.добавка 40 т.р. Так не дождешься когда передохнут эти кощеи бессмертные. Дед Мотька писали в комментах молодыми девками интересуется, подыхать и не думает. И не врите, их число около тысячи, и растет с каждым годом.
С их деньгами у них есть все: хорошее питание, хороший отдых, самое лучшее лечение, постоянный позитив, большие просторные дома, дорогие машины. Правда у них нет совести и души.Но это их- худларовцев не беспокоит.
Цитировать
17.05.2017 20:17
Гость
Заткни своё мнение в одно место. Почему Губернаторша соседней читинской области единолично ОТМЕНИЛА все випдоплаты и отменила все пенсии работающим чиновникам? Многие регионы отменяют и не смотрят на "государственный уровень", так что НЕ ВРИ и не ищи отмазку ХАПУГА ВИПованный. Решил лизнуть Цыденова? Но знай, народ доходит до кипения....
Зачем врете, что Жданова единолично отменила пенсии госслужащим? Законодательное собрание приняло такое решение, и то на один год -2017, и не отменили, а приостановили по протесту прокуратуры края. Что такое приостановили непонятно, вполне возможно начисляют, но не выдают.
Цитировать
17.05.2017 20:18
Гость
Гость:
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
Пора давно нам понять что нужно выбирать своего. На этот раз Мархаев однозначно.
Мархаев от своей виппенсии уже отказался?
Цитировать
17.05.2017 20:19
vikuslova
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
17.05.2017 20:24
Гость
Гость:
Заткни своё мнение в одно место. Почему Губернаторша соседней читинской области единолично ОТМЕНИЛА все випдоплаты и отменила все пенсии работающим чиновникам? Многие регионы отменяют и не смотрят на "государственный уровень", так что НЕ ВРИ и не ищи отмазку ХАПУГА ВИПованный. Решил лизнуть Цыденова? Но знай, народ доходит до кипения....
Зачем врете, что Жданова единолично отменила пенсии госслужащим? Законодательное собрание приняло такое решение, и то на один год -2017, и не отменили, а приостановили по протесту прокуратуры края. Что такое приостановили непонятно, вполне возможно начисляют, но не выдают.
Я не вру, лично прочитала в интернете, если вы уверены в другом, то убедите меня, дайте ссылку.
Цитировать
17.05.2017 20:32
Гость
Буянин как многие комментаторы правы! В газетках сплошные розовые пузыри. Поэтому Смоляк будет рулить прессой еще лет десять. Она построила всех журнашлюх по стойке Смирно!
Цитировать
17.05.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость:
Заткни своё мнение в одно место. Почему Губернаторша соседней читинской области единолично ОТМЕНИЛА все випдоплаты и отменила все пенсии работающим чиновникам? Многие регионы отменяют и не смотрят на "государственный уровень", так что НЕ ВРИ и не ищи отмазку ХАПУГА ВИПованный. Решил лизнуть Цыденова? Но знай, народ доходит до кипения....
Зачем врете, что Жданова единолично отменила пенсии госслужащим? Законодательное собрание приняло такое решение, и то на один год -2017, и не отменили, а приостановили по протесту прокуратуры края. Что такое приостановили непонятно, вполне возможно начисляют, но не выдают.
Я не вру, лично прочитала в интернете, если вы уверены в другом, то убедите меня, дайте ссылку.
Депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края приняли в двух чтениях проект закона о приостановке выплаты пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим. — Это связано не с нашим решением — поступил протест прокурора Забайкальского края, в котором говорилось, что доплата к пенсии за выслугу лет может осуществляться лишь в бездотационных регионах,— пояснил руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин. — Наш субъект дотационный, ситуация в бюджете тяжёлая, поэтому мы приняли такое непростое решение. Отмечу, что мы не отменяем данную норму, а идём по пути её приостановки на период с 1 января по 31 декабря 2017 года. Если ситуация в краевом бюджете изменится, мы вернем данную доплату. По словам Дмитрия Кочергина, на сегодняшний день данной доплаты лишатся 70 человек, замещавшие должности в краевом правительстве и вышедшие на пенсию. Источник: http://xn--80aacb0akh2bp7e.xn--p1ai/news/135307/ http://забрабочий.рф
Цитировать
17.05.2017 20:38
Гость
Гость: Буянин как многие комментаторы правы! В газетках сплошные розовые пузыри. Поэтому Смоляк будет рулить прессой еще лет десять. Она построила всех журнашлюх по стойке Смирно!
Нигде не написали про митинг возмущенных жителей. Никто не вспомнил про решение Ждановой. Продажные шавки хвалят технократа наперегонки. Кто больше вылижет?
Цитировать
17.05.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость: Тебя тут Алёша тебя не склоняют , а а народ Бурятии высказывает своё общественное мнение !!! Народ !, ну и на хрен нам нужен такой горе-глава Бурятии - это типичный ЛИЦЕМЕР ХОЛУЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !!! Действия которого предсказуемы на ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ вперёд - Алёша будет ВСЯЧЕСКИ РАЗВОДИТЬ и ПРОГИНАТЬ и ПОРАБОЩАТЬ НАРОД Бурятии ПОД ЭТИХ зажрашихся коррумпированных воров феодалов Хурала и ОТЖИМАТЬ у НАРОДА Бурятии НАШИ ДЕНЬГИ , а НАРОД Бурятии будет ПО РЕЖНЕМУ в НИЩЕТЕ и Бедствии !!!
Все слова и действия ВРИО поверхносные. ВРИО показал себя слабым и лицемерным человеком. Народ Бурятии если его -Цыденова изберете, то конец нам всем.
Цитировать
17.05.2017 20:43
Гость
Гость:
Гость: Буянин как многие комментаторы правы! В газетках сплошные розовые пузыри. Поэтому Смоляк будет рулить прессой еще лет десять. Она построила всех журнашлюх по стойке Смирно!
Нигде не написали про митинг возмущенных жителей. Никто не вспомнил про решение Ждановой. Продажные шавки хвалят технократа наперегонки. Кто больше вылижет?
Кто-то уже сказал о пятой власти. Проституированная пресса.
Цитировать
17.05.2017 20:43
Гость
Гость:
Гость: Буянин как многие комментаторы правы! В газетках сплошные розовые пузыри. Поэтому Смоляк будет рулить прессой еще лет десять. Она построила всех журнашлюх по стойке Смирно!
Нигде не написали про митинг возмущенных жителей. Никто не вспомнил про решение Ждановой. Продажные шавки хвалят технократа наперегонки. Кто больше вылижет?
а кто у нас технократ?
Цитировать
17.05.2017 20:49
Гость
Ленин говорил, что руководить страной может и кухарка. Америка доказала, что то же самое может делать и обезьяна.
Цитировать
17.05.2017 20:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Буянин как многие комментаторы правы! В газетках сплошные розовые пузыри. Поэтому Смоляк будет рулить прессой еще лет десять. Она построила всех журнашлюх по стойке Смирно!
Нигде не написали про митинг возмущенных жителей. Никто не вспомнил про решение Ждановой. Продажные шавки хвалят технократа наперегонки. Кто больше вылижет?
а кто у нас технократ?
Это господин Цыденов. Который царь в Бурятию и будет каждый год навещать районы, еще не став главой.
Цитировать
17.05.2017 20:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Буянин как многие комментаторы правы! В газетках сплошные розовые пузыри. Поэтому Смоляк будет рулить прессой еще лет десять. Она построила всех журнашлюх по стойке Смирно!
Нигде не написали про митинг возмущенных жителей. Никто не вспомнил про решение Ждановой. Продажные шавки хвалят технократа наперегонки. Кто больше вылижет?
а кто у нас технократ?
Это господин Цыденов. Который царь в Бурятию и будет каждый год навещать районы, еще не став главой.
с какого перепугу он стал технократом?
Цитировать
17.05.2017 20:53
Гость
Главой надо ставить бомжа. К нему никаких претензий не будет. Народ будет доволен. А министров можно принимать в ближайшей к голове Ленина теплотрассе.
Цитировать
17.05.2017 20:56
Гость
Гость: Главой надо ставить бомжа. К нему никаких претензий не будет. Народ будет доволен. А министров можно принимать в ближайшей к голове Ленина теплотрассе.
Так примерно так и происходит.
Цитировать
17.05.2017 20:57
Гость
Ютуб выложил видео смотрящего на Саянах, мажор депутат отдаёт указания школярам ( позор худлару)
Цитировать
17.05.2017 21:00
Гость
Гость: Ютуб выложил видео смотрящего на Саянах, мажор депутат отдаёт указания школярам ( позор худлару)
Батор Цыбиков это смотрящий?
Цитировать
17.05.2017 21:13
Гость
Люди пишут про настоящую хреновую ситуевину. А журналишки и тролишки втирают дичь про успех.
Цитировать
17.05.2017 21:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
дык оно кАнешнА, чО ему прятаться - поднимет белый флаг с соембой (отработано в Чечне) и - нарежет с позиции в Ыркутскую губернию... ОН такой...
не дописал ты, дорогой -нарежет в Ыркутскую губернию вместе с Бурятией, она когда-то ее частью была
вот и не правда, 03 регион, создан советской властью - воплощена в жизнь идея картавого ленина, в основном на территории Забайкальской области, от Иркутской губернии нам прирезали Оку, часть Закамны (до караула Цакирский станицы Желтуринской) см. карту Забайкальской области http://www.rusbibliophile.ru/BookPhotos/7787?main=1 -
Цитировать
17.05.2017 21:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
Пора давно нам понять что нужно выбирать своего. На этот раз Мархаев однозначно.
Мархаев от своей виппенсии уже отказался?
эНто с какого перепуга-то? красный полкан откажется виппенсии только тогда когда речной рак на Лысой горе в улановке три раза свистнет...
Цитировать
17.05.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
Пора давно нам понять что нужно выбирать своего. На этот раз Мархаев однозначно.
Мархаев от своей виппенсии уже отказался?
эНто с какого перепуга-то? красный полкан откажется виппенсии только тогда когда речной рак на Лысой горе в улановке три раза свистнет...
Так у нас основные инициаторы за отмену сидят на федеральных, сопоставимых нашим региональным, пенсиях. Будуев и Бато Семенов, как депутаты ГД, у прокуратуры свои пенсии. У Гергенова, так и так ее нет, он на постоянке вроде не работал.
Цитировать
17.05.2017 22:24
Гость
отменять надо пенсии
Цитировать
17.05.2017 22:24
Гость
Я думаю, что все простые (не виппованые) жители Бурятии будут не против, чтобы оба дома (гостевой и первый президентский) отдали деткам больным и инвалидам для прохождения лечения и реабилитации. Зачем гостей возить в такую даль? Чем Байкал Плаза не угодила? И все рядом, не надо дороги перекрывать для доставки драгоценного виптела.. царь с царьком в эту глушь не поедут, там тогда 3 самолета надо с фсошниками вперед засылать и гроздьями их на деревьях "вешать" Да и Деловой центр рядом ...
Цитировать
17.05.2017 22:40
Гость
Гость: отменять надо пенсии
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" Статья 6. Взаимосвязь гражданской службы и государственной службы Российской Федерации иных видов Взаимосвязь гражданской службы и государственной службы Российской Федерации иных видов обеспечивается на основе единства системы государственной службы Российской Федерации и принципов ее построения и функционирования, а также посредством: 1) соотносительности основных условий и размеров оплаты труда, основных государственных социальных гарантий; 2) установления ограничений и обязательств при прохождении государственной службы Российской Федерации различных видов; 3) учета стажа государственной службы Российской Федерации иных видов при исчислении стажа гражданской службы; 4) соотносительности основных условий государственного пенсионного обеспечения граждан, проходивших государственную службу Российской Федерации.
Цитировать
17.05.2017 22:42
Гость
Гость:
Гость: отменять надо пенсии
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" Статья 6. Взаимосвязь гражданской службы и государственной службы Российской Федерации иных видов Взаимосвязь гражданской службы и государственной службы Российской Федерации иных видов обеспечивается на основе единства системы государственной службы Российской Федерации и принципов ее построения и функционирования, а также посредством: 1) соотносительности основных условий и размеров оплаты труда, основных государственных социальных гарантий; 2) установления ограничений и обязательств при прохождении государственной службы Российской Федерации различных видов; 3) учета стажа государственной службы Российской Федерации иных видов при исчислении стажа гражданской службы; 4) соотносительности основных условий государственного пенсионного обеспечения граждан, проходивших государственную службу Российской Федерации.
Придется все пенсии отменять.
Цитировать
17.05.2017 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тебя тут Алёша тебя не склоняют , а а народ Бурятии высказывает своё общественное мнение !!! Народ !, ну и на хрен нам нужен такой горе-глава Бурятии - это типичный ЛИЦЕМЕР ХОЛУЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !!! Действия которого предсказуемы на ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ вперёд - Алёша будет ВСЯЧЕСКИ РАЗВОДИТЬ и ПРОГИНАТЬ и ПОРАБОЩАТЬ НАРОД Бурятии ПОД ЭТИХ зажрашихся коррумпированных воров феодалов Хурала и ОТЖИМАТЬ у НАРОДА Бурятии НАШИ ДЕНЬГИ , а НАРОД Бурятии будет ПО РЕЖНЕМУ в НИЩЕТЕ и Бедствии !!!
Все слова и действия ВРИО поверхносные. ВРИО показал себя слабым и лицемерным человеком. Народ Бурятии если его -Цыденова изберете, то конец нам всем.
Да тогда точно простому народу Бурятии конец , ВРИО - это глава для власти и феодалов-нойонов.
Цитировать
17.05.2017 23:06
Гость
Гость: За Мархаева!!!
свечку?
Цитировать
17.05.2017 23:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тебя тут Алёша тебя не склоняют , а а народ Бурятии высказывает своё общественное мнение !!! Народ !, ну и на хрен нам нужен такой горе-глава Бурятии - это типичный ЛИЦЕМЕР ХОЛУЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !!! Действия которого предсказуемы на ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ вперёд - Алёша будет ВСЯЧЕСКИ РАЗВОДИТЬ и ПРОГИНАТЬ и ПОРАБОЩАТЬ НАРОД Бурятии ПОД ЭТИХ зажрашихся коррумпированных воров феодалов Хурала и ОТЖИМАТЬ у НАРОДА Бурятии НАШИ ДЕНЬГИ , а НАРОД Бурятии будет ПО РЕЖНЕМУ в НИЩЕТЕ и Бедствии !!!
Все слова и действия ВРИО поверхносные. ВРИО показал себя слабым и лицемерным человеком. Народ Бурятии если его -Цыденова изберете, то конец нам всем.
Да тогда точно простому народу Бурятии конец , ВРИО - это глава для власти и феодалов-нойонов.
ВРИО не отличается от Нага -сказочника и покровителя ворюг. Где то даже хуже. Наг варяг, а у этого бурятская кровь, но видимо это ни о чем. Хитрый метис пытается лавировать. Главное у него думы не о народе, а о себе и своих детишках и о своей родне.
Цитировать
17.05.2017 23:32
Гость
Гость:
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
дык оно кАнешнА, чО ему прятаться - поднимет белый флаг с соембой (отработано в Чечне) и - нарежет с позиции в Ыркутскую губернию... ОН такой...
ДА И ПО СУТИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ , ЧТО ПОДНЯЛ И УВЁЛ С ПОЗИЦИЙ !!!, ОДИН ХРЕН ВОЙНА БЫЛА Путин ХОТЬ ОДНОГО ВОИНА чеченской войны СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ и ОБЕСПЕЧИЛ, КАК ОНИ ЖИВУТ ???
Цитировать
17.05.2017 23:37
Гость
Референдум даже не надо проводить,абсолютно ВСЕ за отмену випдобавок,ведь никто не спрашивал их,когда принимали закон.Против только получатели и члены их семей
Цитировать
18.05.2017 00:03
Гость
Алеша то по любому потом свалит из Бурятии-заработав пенсион.Так что- что Наг, что Алеша для таежной озерной ничего хорошего не сделал и не сделает.
Цитировать
18.05.2017 00:25
Гость
Гость: Алеша то по любому потом свалит из Бурятии-заработав пенсион.Так что- что Наг, что Алеша для таежной озерной ничего хорошего не сделал и не сделает.
дык надо походу пахать, то бишь - робить, а не по асфальту топать и по клаве стучать...
Цитировать
18.05.2017 00:49
Гость
почему вип пенсионеры есть только в бурятии?
Цитировать
18.05.2017 01:03
Гость
ВРИО нужно сохранить лицо перед ВИП-пенсионерами, а народу продолжать добиваться отмены на 100 %. Нагу платить такие деньги, это он народу должен платить за моральный ущерб , полученный за годы его правления.
Цитировать
18.05.2017 01:49
Гость
что за советники у метиса, он же из-за своей позиции проиграет Мархаеву 100%
Цитировать
18.05.2017 04:46
Гость
Цитировать
18.05.2017 08:38
Гость
В чём разобраться? В том, что ежегодно из бюджета уходит 280 млн рублей даром?* Вы разберитесь почему дети в школах падают в голодные обмороки? Почему в школах и детсадах как шли, так и идут поборы с родителей, т.к. нет денег на текущий ремонт школ и детсадов! Вы так и не разобрались, почему до сих пор дети-сироты живут в гнилом жилье!!!! Почему плохо продвигается очередь на жильё для сирот? Почему ДО СИХ ПОР не всем участникам и инвалидам войны не выделены деньги на приобретение нового жилья! Почему северяне (бамовцы) до сих пор живут в бараках? Вы скажете, что нет денег в бюджете, что регион наш дотационный, что не работает промышленность, что совсем нет экономики......ТАК КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА ВЫ РАЗБАЗАРИВАЕТЕ 280 млн каждый год ВИПованным? Они что, падают в голодные обмороки? Они что, живут в бараках????? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!
Цитировать
18.05.2017 08:51
Гость
Гость: Эх, Алеша Алеша....
Гость: В чём разобраться? В том, что ежегодно из бюджета уходит 280 млн рублей даром?* Вы разберитесь почему дети в школах падают в голодные обмороки? Почему в школах и детсадах как шли, так и идут поборы с родителей, т.к. нет денег на текущий ремонт школ и детсадов! Вы так и не разобрались, почему до сих пор дети-сироты живут в гнилом жилье!!!! Почему плохо продвигается очередь на жильё для сирот? Почему ДО СИХ ПОР не всем участникам и инвалидам войны не выделены деньги на приобретение нового жилья! Почему северяне (бамовцы) до сих пор живут в бараках? Вы скажете, что нет денег в бюджете, что регион наш дотационный, что не работает промышленность, что совсем нет экономики......ТАК КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА ВЫ РАЗБАЗАРИВАЕТЕ 280 млн каждый год ВИПованным? Они что, падают в голодные обмороки? Они что, живут в бараках????? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!
Вот именно!!!!
Цитировать
18.05.2017 08:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Заткни своё мнение в одно место. Почему Губернаторша соседней читинской области единолично ОТМЕНИЛА все випдоплаты и отменила все пенсии работающим чиновникам? Многие регионы отменяют и не смотрят на "государственный уровень", так что НЕ ВРИ и не ищи отмазку ХАПУГА ВИПованный. Решил лизнуть Цыденова? Но знай, народ доходит до кипения....
Зачем врете, что Жданова единолично отменила пенсии госслужащим? Законодательное собрание приняло такое решение, и то на один год -2017, и не отменили, а приостановили по протесту прокуратуры края. Что такое приостановили непонятно, вполне возможно начисляют, но не выдают.
Я не вру, лично прочитала в интернете, если вы уверены в другом, то убедите меня, дайте ссылку.
Депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края приняли в двух чтениях проект закона о приостановке выплаты пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим. — Это связано не с нашим решением — поступил протест прокурора Забайкальского края, в котором говорилось, что доплата к пенсии за выслугу лет может осуществляться лишь в бездотационных регионах,— пояснил руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин. — Наш субъект дотационный, ситуация в бюджете тяжёлая, поэтому мы приняли такое непростое решение. Отмечу, что мы не отменяем данную норму, а идём по пути её приостановки на период с 1 января по 31 декабря 2017 года. Если ситуация в краевом бюджете изменится, мы вернем данную доплату. По словам Дмитрия Кочергина, на сегодняшний день данной доплаты лишатся 70 человек, замещавшие должности в краевом правительстве и вышедшие на пенсию. Источник: http://xn--80aacb0akh2bp7e.xn--p1ai/news/135307/ http://забрабочий.рф
Все правильно слелали-за что платить чинушам,которые ничего не сделали для своего народа,а только клянчили деньги из центра?Пусть сидят на той же пенсиии,что и мы,тогда другим неповадно будет так бездарно управлять республикой-может сто то ролезное сделают и заработают себе вип пенсию
Цитировать
18.05.2017 09:03
Гость
Гость: Тебя тут Алёша тебя не склоняют , а а народ Бурятии высказывает своё общественное мнение !!! Народ !, ну и на хрен нам нужен такой горе-глава Бурятии - это типичный ЛИЦЕМЕР ХОЛУЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !!! Действия которого предсказуемы на ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ вперёд - Алёша будет ВСЯЧЕСКИ РАЗВОДИТЬ и ПРОГИНАТЬ НАРОД Бурятии ПОД ЭТИХ зажрашихся коррумпированных воров феодалов Хурала и ОТЖИМАТЬ у НАРОДА Бурятии НАШИ ДЕНЬГИ , а НАРОД Бурятии будет ПО РЕЖНЕМУ в НИЩЕТЕ и Бедствии !!!
Ты не народ, и нечего за весь НАРОД визжать! Успокойся, выпей таблетку (весна) и начни работать, не жди когда к тебе придут и накормят, напоят и развеселят. Ты маленько больной, но мы надеемся, что не без надежно. И очень жаль будет если наши надежды напрасны!
Цитировать
18.05.2017 09:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Заткни своё мнение в одно место. Почему Губернаторша соседней читинской области единолично ОТМЕНИЛА все випдоплаты и отменила все пенсии работающим чиновникам? Многие регионы отменяют и не смотрят на "государственный уровень", так что НЕ ВРИ и не ищи отмазку ХАПУГА ВИПованный. Решил лизнуть Цыденова? Но знай, народ доходит до кипения....
Зачем врете, что Жданова единолично отменила пенсии госслужащим? Законодательное собрание приняло такое решение, и то на один год -2017, и не отменили, а приостановили по протесту прокуратуры края. Что такое приостановили непонятно, вполне возможно начисляют, но не выдают.
Я не вру, лично прочитала в интернете, если вы уверены в другом, то убедите меня, дайте ссылку.
Депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края приняли в двух чтениях проект закона о приостановке выплаты пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим. — Это связано не с нашим решением — поступил протест прокурора Забайкальского края, в котором говорилось, что доплата к пенсии за выслугу лет может осуществляться лишь в бездотационных регионах,— пояснил руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин. — Наш субъект дотационный, ситуация в бюджете тяжёлая, поэтому мы приняли такое непростое решение. Отмечу, что мы не отменяем данную норму, а идём по пути её приостановки на период с 1 января по 31 декабря 2017 года. Если ситуация в краевом бюджете изменится, мы вернем данную доплату. По словам Дмитрия Кочергина, на сегодняшний день данной доплаты лишатся 70 человек, замещавшие должности в краевом правительстве и вышедшие на пенсию. Источник: http://xn--80aacb0akh2bp7e.xn--p1ai/news/135307/ http://забрабочий.рф
Все правильно слелали-за что платить чинушам,которые ничего не сделали для своего народа,а только клянчили деньги из центра?Пусть сидят на той же пенсиии,что и мы,тогда другим неповадно будет так бездарно управлять республикой-может сто то ролезное сделают и заработают себе вип пенсию
Тупой еще тупее! Молодой, умный и энергичный пойдет работать в чиновники только тогда, когда будет социальная перспектива в противном случае придут двоечники, неудачники и сомнительные личности. И кто имеет высшее образование, креативен и работоспособен приходите работайте и получайте! Конечно работать на себя легче и выгодней
Цитировать
18.05.2017 09:15
Гость
Гость:
Гость: Эх, Алеша Алеша....
Гость: В чём разобраться? В том, что ежегодно из бюджета уходит 280 млн рублей даром?* Вы разберитесь почему дети в школах падают в голодные обмороки? Почему в школах и детсадах как шли, так и идут поборы с родителей, т.к. нет денег на текущий ремонт школ и детсадов! Вы так и не разобрались, почему до сих пор дети-сироты живут в гнилом жилье!!!! Почему плохо продвигается очередь на жильё для сирот? Почему ДО СИХ ПОР не всем участникам и инвалидам войны не выделены деньги на приобретение нового жилья! Почему северяне (бамовцы) до сих пор живут в бараках? Вы скажете, что нет денег в бюджете, что регион наш дотационный, что не работает промышленность, что совсем нет экономики......ТАК КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА ВЫ РАЗБАЗАРИВАЕТЕ 280 млн каждый год ВИПованным? Они что, падают в голодные обмороки? Они что, живут в бараках????? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!
Вот именно!!!!
Гендиректор ООО «Семья» Михаил Гергенов. Его доходы выросли с 38,9 до 46,4 миллионов рублей. У него по-прежнему солидный банк недвижимости – 30 участков, 72 квартиры, нежилые здания, помещения, а в автопарке к имеющимся «Ниссан Патрол» и «ГАЗ» прибавился «Рено Дастер» Доход его супруги составил немногим более 5 миллионов, она также владеет участками и нежилыми зданиями. Без учета черной кассы.
Цитировать
18.05.2017 09:20
Гость
Гость: что за советники у метиса, он же из-за своей позиции проиграет Мархаеву 100%
Говорят он сам принимает решения, при этом сильно ТОРМОЗИТ и ошибается. А стадо баранов все равно выберет его себе на разорение и крах.
Цитировать
18.05.2017 10:04
Гость
Хурал стал опасен для народа,пора распустить.Хватит ли депутатам воли сложить мандаты.В Японии правительство уходит полностью в отставку,если не справляются или кто то из правительства делает ошибку.Честь превыше всего.На вип пенсии деньги есть,а на детей нет.Дожили.
Цитировать
18.05.2017 10:34
Гость
Гость: Хурал стал опасен для народа,пора распустить.Хватит ли депутатам воли сложить мандаты.В Японии правительство уходит полностью в отставку,если не справляются или кто то из правительства делает ошибку.Честь превыше всего.На вип пенсии деньги есть,а на детей нет.Дожили.
У этих убогих депиков ни ума и ни совести. Если приглянется к каждому из депутатов то в основном аморальщина.
Цитировать
18.05.2017 10:41
Гость
Прав А. Цыденов - "Руководители Социалистического периода, которые несли ответственность, должны получать доплаты, но этот список не должен быть широким". Для получения надбавок мало быть госслужащим: надо ещё замещать государственную должность. По сути, право на доплаты к пенсиям имеют только бывшие – министры и зампреды правительства. Остальные получают их незаконно.
Цитировать
18.05.2017 10:50
Гость
Гость: Прав А. Цыденов - "Руководители Социалистического периода, которые несли ответственность, должны получать доплаты, но этот список не должен быть широким". Для получения надбавок мало быть госслужащим: надо ещё замещать государственную должность. По сути, право на доплаты к пенсиям имеют только бывшие – министры и зампреды правительства. Остальные получают их незаконно.
худларские работнички кроме депутатов тоже имеют право на доплаты к пенсиям к тому же не маленьким.
Цитировать
18.05.2017 10:52
Гость
Гость: А 100 дней исполнения обязанностей главы получились МУТНЫМИ. Президент РФ ОТЧИТАЛ за официоз в речах. Заставил рассказать о пожарах и помощи Центра - своими словами. Корректировка пенсий* по Цыденову - это отсечь 2-3 человека от КОРЫТА? Цыденов фактически защитил Дармоедов своим телом.
+500 показательно "выпорят" 2-3 солнцеподобных и заткнут рот воинствующей черни
Цитировать
18.05.2017 10:55
Гость
Гость: Виппенсия- это компенсация за вредность. Каждый депутат под прицелом у вас, папарацци. Вы ж нам проходу не даете, что, кто, с кем, когда, где, сколько, почему, какого цвета, сколько любовниц и любовников, золотых унитазов, лексусов и прочих, ОПГ, НЕОПГ... Так что не надо ля-ля.
это ваше "сколько, почему, какого цвета, сколько любовниц и любовников, золотых унитазов" компенсируется вашей охрененной зряплатой в настоящее время! И вам еще мало?!
Цитировать
18.05.2017 10:56
Гость
Гость:
Гость: Виппенсия- это компенсация за вредность. Каждый депутат под прицелом у вас, папарацци. Вы ж нам проходу не даете, что, кто, с кем, когда, где, сколько, почему, какого цвета, сколько любовниц и любовников, золотых унитазов, лексусов и прочих, ОПГ, НЕОПГ... Так что не надо ля-ля.
Батор Цыбиков, залогинься. И расскажи нам про ОПГ на Саянах в У-У. Стали ли ты верным семьянином?
ОПГ на Саянах У-У - это синие шахматисты на БКМ? )))
Цитировать
18.05.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Виппенсия- это компенсация за вредность. Каждый депутат под прицелом у вас, папарацци. Вы ж нам проходу не даете, что, кто, с кем, когда, где, сколько, почему, какого цвета, сколько любовниц и любовников, золотых унитазов, лексусов и прочих, ОПГ, НЕОПГ... Так что не надо ля-ля.
Батор Цыбиков, залогинься. И расскажи нам про ОПГ на Саянах в У-У. Стали ли ты верным семьянином?
ОПГ на Саянах У-У - это синие шахматисты на БКМ? )))
Нет. Это Костя
Цитировать
18.05.2017 12:09
Гость
Гость: Наконец то, на СВОИ 100 дней днейСамбуич созрел как арбуз. И арбуз получился 50 на 50. Шишкам - все, замам - ничо.
Кремль освободил пять регионов от необходимости повысить избирательную явку на губернаторских выборах осенью этого года, пишут «Ведомости». В их числе — Свердловская, Ярославская, Калининградская, Кировская области и Бурятия Кремль отказался от требования повысить явку на региональные выборы как минимум в пяти российских субъектах. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента. По данным двух человек, близких к Кремлю, задача по повышению явки ставилась перед всеми регионами. Другой источник возражает: у Кремля не было задачи накручивать явку на региональных выборах в качестве «репетиции» президентских выборов, поскольку это голосование разного уровня. По словам собеседника издания, от необходимости повышать явку освободили Свердловскую, Ярославскую, Калининградскую, Кировскую области и республику Бурятия. Возможно, Кремлю стоит задуматься о включении в этот список и Севастополя, считает он. Источник объясняет это несколькими факторами. Говоря о Свердловской области и Бурятии, он напоминает, что против врио губернаторов могут выступить «серьезные конкуренты» — мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и сенатор Вячеслав Мархаев. Что касается Ярославской и Кировской областей, там «местные элиты не приняли назначенцев-варягов», приводит «Ведомости» слова собеседника.​ В Калининградской области ситуация немного иная: сильного оппонента врио губернатора Антону Алиханову нет, однако сам регион «исторически протестный», а Алиханов не местный, к тому же молодой (ему 30 лет). Повышенная явка может сыграть против кандидатов от власти, поэтому им разрешили не думать о ней, объясняет источник, близкий к АП. Другой собеседник газеты считает, что шаг Кремля по отмене своей задачи в этих регионах в общем-то логичен. «Проблемным регионам будет дана мягкая рекомендация не совершать чрезмерных усилий, в частности, потому, что естественная явка — лучшее средство от скандалов на выборах», — предполагает еще один собеседник «Ведомостей». ​ В конце декабря прошлого года РБК писал, что первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко обсудил с вице-губернаторами выборы главы государства. По его словам, основной кандидат «должен победить при очень высокой явке — 70%» и с результатом 70%. За него должны проголосовать по крайней мере половина избирателей, которые будут принимать участие в голосовании.
Цитировать
18.05.2017 14:06
krasnovaooo
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
18.05.2017 16:04
Гость
Гость:
Гость: Тебя тут Алёша тебя не склоняют , а а народ Бурятии высказывает своё общественное мнение !!! Народ !, ну и на хрен нам нужен такой горе-глава Бурятии - это типичный ЛИЦЕМЕР ХОЛУЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !!! Действия которого предсказуемы на ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ вперёд - Алёша будет ВСЯЧЕСКИ РАЗВОДИТЬ и ПРОГИНАТЬ НАРОД Бурятии ПОД ЭТИХ зажрашихся коррумпированных воров феодалов Хурала и ОТЖИМАТЬ у НАРОДА Бурятии НАШИ ДЕНЬГИ , а НАРОД Бурятии будет ПО РЕЖНЕМУ в НИЩЕТЕ и Бедствии !!!
Ты не народ, и нечего за весь НАРОД визжать! Успокойся, выпей таблетку (весна) и начни работать, не жди когда к тебе придут и накормят, напоят и развеселят. Ты маленько больной, но мы надеемся, что не без надежно. И очень жаль будет если наши надежды напрасны!
Народ !, не слушайте этого недоразвитого тролля-террориста марионетку бандитской феодальной власти . Отстаешь от жизни марионетка уже Матвиенко и Голодец признали , что в России уникальная нищета работающих граждан. Такое может быть только у слабоумной или воровской феодальной власти как было в средних веках.
Цитировать
18.05.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И самое главное что тут в Бурятии если "натворит" крупное Лёша он всегда останется безнаказным т.к. спрячется ЗА ПОКРОВИТЕЛЯ Путина !!! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ Главой Бурятии Мархаев - ему НЕ ЗА КОГО ПРЯТАТЬСЯ и поэтому ОН будет чувствовать ответственность перед собой и перед народом Бурятии.
дык оно кАнешнА, чО ему прятаться - поднимет белый флаг с соембой (отработано в Чечне) и - нарежет с позиции в Ыркутскую губернию... ОН такой...
ДА И ПО СУТИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ , ЧТО ПОДНЯЛ И УВЁЛ С ПОЗИЦИЙ !!!, ОДИН ХРЕН ВОЙНА БЫЛА грязно-авантюритсткой Путин ХОТЬ ОДНОГО ВОИНА чеченской войны СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ и ОБЕСПЕЧИЛ, КАК ОНИ ЖИВУТ ???
Цитировать
18.05.2017 16:45
Гость
Гость: Тебя тут Алёша тебя не склоняют , а а народ Бурятии высказывает своё общественное мнение !!! Народ !, ну и на хрен нам нужен такой горе-глава Бурятии - это типичный ЛИЦЕМЕР ХОЛУЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !!! Действия которого предсказуемы на ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ вперёд - Алёша будет ВСЯЧЕСКИ РАЗВОДИТЬ и ПРОГИНАТЬ НАРОД Бурятии ПОД ЭТИХ зажрашихся коррумпированных воров феодалов Хурала и ОТЖИМАТЬ у НАРОДА Бурятии НАШИ ДЕНЬГИ , а НАРОД Бурятии будет ПО РЕЖНЕМУ в НИЩЕТЕ и Бедствии !!!
Нечего добавить, все верно!
Цитировать
18.05.2017 19:03
Гость
Гость: Ленин говорил, что руководить страной может и кухарка. Америка доказала, что то же самое может делать и обезьяна.
А человек Трамп уж конечно лучше. или те же Буши.
Цитировать
18.05.2017 19:05
Гость
Брат мажора депутата кошель у беременной отжал
Цитировать
18.05.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость: Эх, Алеша Алеша....
а чё -эх? он же тоже претендент на вип-пенсию, он же это про себя так говорит- "..Руководители, которые несли ответственность, должны получать доплаты...".
Цитировать
18.05.2017 21:12
Гость
уникальная нищета работающих граждан. +++++
Цитировать
19.05.2017 08:18
Гость
Гость: Наконец то, на СВОИ 100 дней днейСамбуич созрел как арбуз. И арбуз получился 50 на 50. Шишкам - все, замам - ничо.
Арбуз разочаровал - незрелый, белый. Шишкам всё, народу -фигу.
Цитировать
19.05.2017 10:58
Гость
Гость:
похож на дворника ?
Цитировать
19.05.2017 22:36
Гость
Гость:
Гость:
похож на дворника ?
Не похож. Больше на братка. А кто это?
Цитировать
20.05.2017 09:31
Гость
В чём разобраться? В том, что ежегодно из бюджета уходит 280 млн рублей даром?* Вы разберитесь почему дети в школах падают в голодные обмороки? Почему в школах и детсадах как шли, так и идут поборы с родителей, т.к. нет денег на текущий ремонт школ и детсадов! Вы так и не разобрались, почему до сих пор дети-сироты живут в гнилом жилье!!!! Почему плохо продвигается очередь на жильё для сирот? Почему ДО СИХ ПОР не всем участникам и инвалидам войны не выделены деньги на приобретение нового жилья! Почему северяне (бамовцы) до сих пор живут в бараках? Вы скажете, что нет денег в бюджете, что регион наш дотационный, что не работает промышленность, что совсем нет экономики......ТАК КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА ВЫ РАЗБАЗАРИВАЕТЕ 280 млн каждый год ВИПованным? Они что, падают в голодные обмороки? Они что, живут в бараках????? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!
Цитировать
20.05.2017 12:26
Гость
А подписал это антинародное решение врио. Если бы не подписал, оно бы не прошло. Что ничего хорошего нельзя ждать от худлара, народ давно знает. А что врио такой же только сейчас убедились, после его подписи.
Цитировать
20.05.2017 12:39
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara
Цитировать
20.05.2017 17:17
Гость
Ври и худлар-сладкая парочка.
Цитировать
27.05.2017 11:52
ГостьЦитировать
27.05.2017 17:34
Гость
christian louboutin shoes oakley sunglasses wholesale prada outlet store cheap jordan shoes canada goose mcm outlet adidas shoes nike outlet store ray ban sunglasses polo ralph lauren outlet michael kors outlet adidas outlet michael kors outlet clearance canada goose coach outlet lacoste shirts prada outlet online air jordan shoes nike shoes for men ralph lauren uk ray ban pas cher michael kors outlet christian louboutin shoes ralph lauren michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap jordans for sale ralph lauren outlet christian louboutin shoes true religion outlet polo ralph lauren polo outlet kate spade handbags cheap uggs michael kors outlet online ralph lauren shirts oakley sunglasses wholesale mcm bag coach factory outlet asics shoes michael kors outlet polo outlet coach factory outlet christian louboutin outlet christian louboutin cheap ray bans sunglasses michael kors outlet fred perry polo shirts christian louboutin sale polo ralph lauren ralph lauren uggs outlet ralph lauren uk coach factory outlet online yeezy boost adidas outlet coach outlet store online polo outlet cheap jordans ralph lauren outlet ralph lauren polo shirts fitflop sandals coach outlet store online nike outlet store pandora charms michael kors outlet online pandora charms kate spade purses michael kors outlet cheap ugg boots mont blanc outlet nike shoes for women adidas outlet online ralph lauren uk oakley sunglasses wholesale oakley sunglasses wholesale true religion jeans polo outlet michael kors outlet store oakley sunglasses longchamp outlet online ed hardy ray ban sunglasses outlet mont blanc outlet michael kors outlet ray ban sunglasses wholesale michael kors outlet online fred perry mont blanc pens nfl jerseys oakley sunglasses wholesale true religion jeans asics outlet cheap authentic nba jerseys ray ban sunglasses fitflops sale adidas outlet online kate spade bags polo ralph lauren outlet michael kors outlet store polo ralph lauren nike shoes on sale polo outlet polo outlet coach factory outlet fred perry polo shirts polo ralph lauren cheap jordans for sale pandora outlet canada goose outlet michael kors outlet cheap mbt shoes pandora jewelry sale prada outlet stores michael kors cheap nfl jerseys polo ralph lauren outlet fitflops sale clearance ugg boots valentino shoes chenlili20170527
Цитировать
02.06.2017 14:59
wqwq
das longchamp Ihre roshes genaue saints jerseys Gro?e air max 2014 und Schlussel Dimensionen bestimmt, oakley wahrend north face jackets das michael kors handbags Track-System philipp plein braucht nike free Kunden, um ein michael jordan wenig mcm bags zu cheap jerseys betreiben, um polo outlet store fur timberland sie polo ralph lauren bestimmen colts jerseys Ihr suns jersey Gehen. los angeles lakers Neben toms outlet online Sport-BHs coach outlet zusammen mit anderen north face canada Turn-Essentials gibt ralph lauren es auch eine Auswahl an prada outlet ma?geschneiderten Turnschuhen iphone 4s cases unter dem pandora jewellery australia Produziert eagles jerseys in new orleans pelicans jersey U. nike roshe run S p90x3 und Oughout. mcm backpack K-Bereich. toms shoes outlet Rose Lavelle, rolex replica die timberland outlet 2017 Nummer coach outlet online eins ray ban wayfarer schreiben toms shoes outlet Pick in hermes belt der michael kors uk National ray ban uk Die hoodies store weibliche Soccer michael kors handbags League, dsquared2 outlet hat marc by marc jacobs eine adidas zx flux mehrjahrige www.tommyhilfiger.nl Endorsement coach bags outlet mit redskins jerseys New Balance philipp plein clothing fertiggestellt. Sie replica rolex schloss adidas shoes sich michael kors mit coach factory online den Boston bottega veneta Breakers burberry outlet online an. Lavelle wird New michael kors uhren Balance burberry Stollen burberry outlet store auf chiefs jerseys dem ralph lauren polo Spielfeld hollister clothing und ralph lauren outlet Feature ralph lauren black friday in levis jeans einer new balance Reihe hornets jersey von ny jersey Anzeigen pandora charms zu indiana pacers jersey tragen. barbour mens jackets "Ich rolex bin reebok also michael kors aufgeregt, ralph lauren outlet online mit christian louboutin shoes dem cheap ray ban brandneuen ray ban wayfarer Balance als ed hardy clothing erster Frauenfu?ballspieler fur Team NB cheap michael kors in ??Verbindung new balance zu vans schuhe treten", nike fu?ballschuhe sagte handbags outlet Lavelle. "Es ist nfl jerseys besonders sinnvoll, sacramento kings dass nba jerseys ich jetzt fur uhren shop ein bills jerseys Birkenstock-Boston-Team michael kors spiele salvatore ferragamo und Schuhe barbour womens jackets tragt, coach outlet store die pandora charms von roshe run einem adidas yeezy shoes Boston-basierten Markennamen cheap oakley gemacht wurden. kate spade Ich coach outlet sale freue mich air max thea sehr darauf, oakley outlet mit New polo outlet online Balance nike huarache umzugehen, um zu nj jerseys helfen, tommy hilfiger canada die Marke und jordan shoes das swarovski crystal Spiel panthers jerseys im Zusammenhang nike running mit Fu?ball timberland boots sowohl coach black friday im celine outlet Inland als tommy hilfiger online auch international eyeglasses stores zu entwickeln. spurs jerseys "Lavelle bekommt ravens jerseys New Balance's soccer shoes erster marc by marc jacobs Frauenfu?ballsportler.das washington wizards jersey Ihre genaue Gro?e und Schlussel nike air max Dimensionen burberry bestimmt, wahrend coach outlet online das Track-System memphis grizzlies jersey braucht coach factory outlet online Kunden, um louboutin ein wenig zu jimmy choo betreiben, um cheap shoes fur bulls jerseys sie bestimmen michael kors handbags Ihr Gehen. Neben lions jerseys Sport-BHs zusammen barbour jackets mit anderen miami heat Turn-Essentials retro jordans gibt packers jerseys es converse outlet auch eine burberry outlet store Auswahl giuseppe zanotti an coach bags outlet ma?geschneiderten nike.se Turnschuhen unter dre beats dem Produziert in womens clothing U. ferragamo shoes S burberry handbags outlet und true religion outlet Oughout. calvin klein outlet K-Bereich. [url=http:
Цитировать
13.09.2017 12:37
wqlyx
converse shoes, swarovski canada, the north face outlet, ecco outlet online, vans, swarovski jewelry, bottega veneta, timberland boots, hollisterco, jordans, hollister, cheap nike shoes, christian louboutin shoes, nba jerseys, michael kors handbags, north face jackets, dsquared2 jeans, plein outlet, nike, burberry outlet, longchamp black friday, horloges, swarovski crystal, hilfiger outlet, ralph lauren factory store, nike tracksuits, armani shoes outlet, pandora, roshe runs, coach handbags, ralph lauren, burberry handbags, nike air huarache, hollister co, oakley sunglasses outlet, michael kors, ralph lauren polos, michael kors handbags, north face, ralph lauren, thomas sabo, browns nfl jersey, northface, san antonio spurs jersey, coach store outlet, longchamp handbags, coach outlet online, brooklyn nets jersey, fred perry uk, barbour outlet online, oakley sunglasses outlet, trail blazers jersey, north face, ralph lauren, hugo boss clothes, asics, kids hoodies, ray ban black friday, new balance outlet, nike air max 2014, , basketball shoes, cheap oakley sunglasses, givenchy handbags, , ed hardy, cheap michael kors, cheap mlb jerseys, nike shoes, michael kors purses, louboutin, nike roche run, grizzlies jersey, oakley canada, chaussure timberland, juicy couture outlet, air max, supra footwear, nike air max, ray ban sunglasses outlet, babyliss pro, red bottom shoes, lions nfl jersey, bucks jersey, nike outlet, michael kors handbags, long champ, converse sneakers, hollister kids, oakley vault, iphone 5 cases, prada sunglasses, ray ban wayfarer, raptors jersey, giuseppe shoes, hollisterco, prada, coach factory, cheap mlb jerseys, hogan women shoes, coach factory online, michael kors handbags, supra shoes, north face, timberland outlet, free run, katespade, chrome hearts store, puma online, rams nfl jersey, nike roshe, longchamp outlet, longchamp outlet, nike air yeezy, colts nfl jersey, buccaneers nfl jersey, ralph lauren polo, fitflop outlet, jordan, charlotte hornets jerseys, converse, nike, new orleans pelicans, lacoste outlet online, adidas canada, texans nfl jersey, ralph lauren uk, michael kors, the north face, cheap jerseys, air max, eagles nfl jersey, burberry outlet online, azcardinals nfl jersey, coach factory outlet online, skechers mens shoes, nba jersey, timberland shoes, mcm handbags, hollister, polo ralph lauren, tory burch handbags, burberry sale, ray ban sonnenbrillen, occhiali ray ban, fred perry outlet, oakley, hogan, michael kors bags, bills nfl jersey, nike free, cheap jordans, hermes, cheap jerseys, pandora jewelry, air max 90, air max one, wizards jersey, nike outlet, panthers nfl jersey, kate spade outlet online, veneta, new balance, chargers nfl jersey, baseball bats, , longchamp, soccer shoes, [url=http://www.oakleysoutlet.com
Цитировать
05.11.2017 07:18
Гость
Throw three points isn't the whole garage daily work, and don't forget about, Stephen curry is the particular team in assists along with steals, he averaged 6. 7 assists from the regular season, 14 within the league and the playoffs <a href=http://www.stephencurryshoes.us>stephen curry shoes</a> is averaging 9. 3 assists for the reason that league the first! Let's imagine a graphic, 40 minutes per game within the Treasury, attack launched many times, there are always some ball he wasn't in the outside, but the basketball inside, attracted a dual... What will happen next? There was a man the guy can tell you the solution, <a href=http://www.curry-shoes.com>curry shoes</a> he called clay - Thompson, from the golden state warriors, he made in 2010 211 3-pointers, finished third within the league, and that 211 3-pointers, 68 hails from the assists of Stephen curry. 12-13 time to contrast the shed and ray Allen throughout '05 -' 06 -- Allen into 269 3-pointers, and he is the Seattle supersonics. That year, Allen's 269 involving 653 three-point shots, photo 41. 2%, as Stephen - 272 of 600 shots in his Arsenal, up to 45. 3%; That 12 months, Alan ball attack build 3 ratio is under a quarter, compared using 38. 6% in databases; That year, Allen's assists the telephone number 3. 7, less versus Treasury for three facilitates. So the outline, the image associated with an alternative 3-pointers hand along the garage outline: he not simply completed the sharpshooter track record, his teammates for their creation of free-throw opportunities into; He will also look for opportunities while doing so, through the ball breakthrough, stopped for no allows 3-pointer of shots. Furthermore, he also can go assists, "create" another glass pitcher - clay - Thompson! Not just can catch vote, will even urgent stopped, can develop more opportunities to people, this star, unique! I'm <a href=http://www.kdshoes.us.com>kevin durant shoes</a> afraid, just use "striker" two words happen to be unable to define Stephen curry, also need to be in with any "great" rhetoric. Tag: <a href=http://www.kyrieirvingshoes.net>kyrie irving shoes</a> <a href=http://www.nikezoomvaporfly.us.com>nike zoom vaporfly</a> <a href=http://www.michaeljordanshoes.us>michael jordan shoes</a> <a href=http://www.nmdhumanrace.us.com>nmd human race</a> <a href=http://www.nikeairpresto.us.com>nike air presto</a> <a href=http://kyrieirvingjersey.com>kyrie irving jersey</a> <a href=http://www.bapehoodie.com>bape hoodie</a> <a href=http://www.airmaxnike2017.us>nike air max 2017</a> <a href=http://www.kyrie3.com>kyire 3</a> <a href=http://www.lebronsoldier10.us>lebron soldier 10</a> <a href=http://www.pumarihannacreepers.us>puma rihanna creepers suede</a> <a href=http://www.kyrie4.com>kyrie 4</a> <a href=http://www.adidastubular.us>adidas tubular</a> <a href=http://www.pumafenty.us>puma fenty</a> <a href=http://www.nikepg2.us>nike pg 2</a> <a href=http://www.adidaseqt.us.com>adidas eqt</a> <a href=http://www.lebronsoldier11.us.com>Lebron soldier 11</a> <a href=http://www.adidaszxflux.us.com>adidas zx flux</a> <a href=http://www.stephencurry-shoes.com>curry shoes</a>
Цитировать
01.12.2017 05:56
Гость
<a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-amazon.php>ugg boots uk amazon</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-cheap.php>ugg boots for cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-long-black-ugg-boots.php>long black ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-red.php>ugg boots red</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-slim-boots.php>ugg slim boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-original-site-reviews.php>ugg boots original site reviews</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-deals-on-ugg-boots.php>deals on ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-petra-boots.php>ugg petra boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-history.php>ugg boots history</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-brown-leather-ugg-boots-uk.php>brown leather ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-cleaning-kit.php>ugg boots cleaning kit</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-lace-up.php>ugg boots lace up</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-dog-ugg-boots.php>dog ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-sparkle-boots.php>ugg sparkle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bailey-bow.php>ugg boots bailey bow</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-designer-ugg-boots.php>designer ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-classic-tall-boots.php>ugg classic tall boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-fr om-america.php>ugg boots from america</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sale-women.php>ugg boots sale women</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-style-boots-cheap.php>ugg style boots cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-grey-ugg-boots-sale.php>grey ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-short-chestnut.php>ugg boots short chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-mini-boots-on-sale.php>ugg mini boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-navy-blue.php>ugg boots navy blue</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-adults.php>ugg boots adults</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-short-boots-sale.php>ugg short boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-high-boots.php>ugg high boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-dogs-skinned-alive-for-ugg-boots.php>dogs skinned alive for ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-black.php>ugg boots black</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-kensington-ugg-boots-black.php>womens kensington ugg boots black</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-clearance-ugg-boots.php>clearance ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-com-fake.php>ugg boots uk com fake</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-short-classic.php>ugg boots short classic</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womans-ugg-boots.php>womans ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-classic-mini-ankle-boots.php>ugg classic mini ankle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-resoling-ugg-boots.php>resoling ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bicester-village.php>ugg boots bicester village</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-kensington-boots-size-5.php>ugg kensington boots size 5</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-london.php>ugg boots london</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-chestnut.php>ugg boots chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-infant-ugg-boots.php>infant ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-chestnut-ugg-boots.php>short chestnut ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-kensington-ugg-boots-size-5.php>kids kensington ugg boots size 5</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bailey-button-chestnut.php>ugg boots bailey button chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-america.php>ugg boots america</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-ebay-uk.php>ugg boots ebay uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-sequin-ugg-boots.php>sequin ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-wilcox-boots.php>ugg wilcox boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-ugg-boots.php>kids ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-size-guide.php>ugg boots size guide</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-wedge-ugg-boots.php>wedge ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-mini-sale.php>ugg boots mini sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-quilted-ugg-boots.php>quilted ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-diamond-button.php>ugg boots with diamond button</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-grey-mini-ugg-boots.php>grey mini ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-ugg-boots-sale.php>short ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-children-ugg-boots.php>children ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-pink-boots.php>ugg pink boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-discount-ugg-boots.php>discount ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-black-ugg-boots-uk.php>cheap black ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-adirondack.php>ugg boots adirondack</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-new-season-ugg-boots.php>new season ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-classic-ugg-boots.php>short classic ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-waterproof-boots.php>ugg waterproof boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-womens-ugg-boots-uk.php>cheap womens ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sizing.php>ugg boots sizing</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-like-ugg-boots.php>like ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-plumdale-charm-ugg-boots.php>plumdale charm ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tan-ugg-boots.php>tan ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-rain-boots.php>ugg rain boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-size-55-uk.php>ugg boots size 5.5 uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-knitted-ugg-boots-pattern.php>knitted ugg boots pattern</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-uk-paypal.php>cheap ugg boots uk paypal</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-mongolian-fur-boots.php>ugg mongolian fur boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-free-baby-booties-ugg-boots-knitting-pattern.php>free baby booties ugg boots knitting pattern</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-cable-knit-boots.php>ugg cable knit boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-tall-chestnut-ugg-boots.php>classic tall chestnut ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-ugg-boots-sale.php>kids ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-sale.php>ugg boots uk sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-fake-ugg-boots-for-sale.php>fake ugg boots for sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-from-china.php>cheap ugg boots from china</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-kids-boots.php>ugg kids boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-waterproof-spray-for-ugg-boots.php>waterproof spray for ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-tall-ugg-boots-on-sale.php>classic tall ugg boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-cheap-uggs-hot-sale.php>ugg boots uk cheap uggs hot sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-barbarin-calf-boots.php>ugg barbarin calf boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheapest-ugg-boots-online.php>cheapest ugg boots online</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-made-in-australia.php>ugg boots made in australia</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-real-ugg-boots-uk.php>cheap real ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-leather-ugg-boots.php>kids leather ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-john-lewis-ugg-boots-womens.php>john lewis ugg boots womens</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-australia.php>cheap ugg boots australia</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mini-ugg-boots-uk.php>mini ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bomber-boots.php>ugg bomber boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-sainsburys-ugg-boots.php>sainsburys ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-uk.php>cheap ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-sale-official.php>ugg boots uk sale official</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-4-all.php>ugg boots 4 all</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kensington-ugg-boots-sale.php>kensington ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-seldon-boots.php>ugg seldon boots</a>
Цитировать
02.12.2017 08:49
Гость
<a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-short-chestnut-ugg-boots.php>classic short chestnut ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-fur.php>ugg boots with fur</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-boots-ugg.php>boots ugg</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-burgundy-ugg-boots.php>burgundy ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-clearance-sale.php>ugg boots clearance sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-dog-ugg-boots.php>dog ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-genuine.php>ugg boots genuine</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-knitted.php>ugg boots knitted</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-grey-ugg-boots-sale.php>grey ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-fake-ugg-boots-for-sale-uk.php>fake ugg boots for sale uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-where-to-buy-ugg-boots-uk.php>where to buy ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-real.php>ugg boots real</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-rianne-ankle-boots-brown.php>ugg rianne ankle boots brown</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-mini-ugg-boots.php>classic mini ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-diamante-ugg-boots.php>diamante ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-suede-ugg-boots.php>suede ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots.php>ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-mini-chestnut.php>ugg boots mini chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-what-size-ugg-boots-should-i-get.php>what size ugg boots should i get</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-amazon-uk-ugg-boots-sale.php>amazon uk ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-classic-boots.php>ugg classic boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-navy.php>ugg boots navy</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-infant-ugg-boots-size-5.php>infant ugg boots size 5</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-mini-sale.php>ugg boots mini sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-type-boots-cheap.php>ugg type boots cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-chocolate-ugg-boots.php>chocolate ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tan-ugg-boots.php>tan ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-style-boots-uk.php>cheap ugg style boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-short-ugg-boots-on-sale.php>classic short ugg boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-outlet-uk.php>ugg boots outlet uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-faux-fur-ugg-boots.php>faux fur ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-chocolate-brown-ugg-boots.php>chocolate brown ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-cheapest-prices.php>ugg boots uk cheapest prices</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-button-boots.php>ugg button boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-baby-blue-ugg-boots.php>baby blue ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-australia-classic-cardy-boots.php>ugg australia classic cardy boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-where-do-ugg-boots-come-fr om.php>where do ugg boots come from</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-sainsburys-ugg-boots.php>sainsburys ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-liverpool.php>ugg boots liverpool</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-australian-ugg-boots.php>australian ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-girls-boots.php>ugg girls boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-australia-anais-wedge-ankle-boots.php>ugg australia anais wedge ankle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-australia-noira-buckle-calf-boots.php>ugg australia noira buckle calf boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-best-price-ugg-boots.php>best price ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-originals-website-reviews.php>ugg boots originals website reviews</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-best-price.php>ugg boots best price</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-boys.php>ugg boots for boys</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-grey-ugg-boots.php>short grey ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-brooks-tall-ugg-boots.php>brooks tall ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-ugg-boots-clearance.php>childrens ugg boots clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tk-maxx-ugg-boots.php>tk maxx ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-very-ugg-boots.php>very ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-best-price-bailey-button-ugg-boots.php>best price bailey button ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-plum-ugg-boots.php>plum ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-schuh-ugg-boots.php>schuh ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-real-ugg-boots-cheap-uk.php>real ugg boots cheap uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-fake-ugg-boots-uk.php>fake ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-house-of-fraser-ugg-boots.php>house of fraser ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bailey-bling-boots.php>ugg bailey bling boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-brown-leather-ugg-boots-uk.php>brown leather ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-outlet.php>ugg boots uk outlet</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-ugg-boots-size-3.php>black ugg boots size 3</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-ugg-boots-size-7.php>black ugg boots size 7</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-grey-knitted-ugg-boots.php>grey knitted ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-london.php>ugg boots london</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-grey-mini-ugg-boots.php>grey mini ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-elle-ugg-boots.php>elle ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-zebra-boots.php>ugg zebra boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-knee-high-boots.php>ugg knee high boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-suede-boots.php>ugg suede boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-australia.php>cheap ugg boots australia</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ladies-kensington-ugg-boots.php>ladies kensington ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-sale.php>ugg boots for sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-kensington-boots-uk.php>ugg kensington boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-men.php>ugg boots for men</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sole-trader.php>ugg boots sole trader</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-knightsbridge-boots-sale.php>ugg knightsbridge boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-originals-discount-code.php>ugg boots originals discount code</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheapest-ugg-boots.php>cheapest ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-ugg-style-boots.php>girls ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-shop.php>ugg boots shop</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-women.php>ugg boots women</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bomber-boots.php>ugg bomber boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-like-ugg-boots-but-cheaper.php>like ugg boots but cheaper</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-wedge-ankle-boots.php>ugg wedge ankle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-baby-ugg-boots-knitting-pattern-free-uk.php>baby ugg boots knitting pattern free uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-heels.php>ugg boots with heels</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sheepskin.php>ugg boots sheepskin</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-jumbo-ugg-boots.php>jumbo ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-pink.php>ugg boots pink</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheep-ugg-boots.php>cheep ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-wholesale.php>ugg boots wholesale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-from-australia.php>ugg boots from australia</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-real-ugg-boots.php>cheap real ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-offer.php>ugg boots offer</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-pink-ugg-boots.php>girls pink ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-ugg-boots-size-5.php>childrens ugg boots size 5</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ladies-ugg-style-boots.php>ladies ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-3-button-bailey-ugg-boots.php>3 button bailey ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-river-island-ugg-style-boots.php>river islan
Цитировать
04.12.2017 13:31
Гость
<a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-ballistic-half-jacket.php>oakley ballistic half jacket</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-utah-homes-for-sale.php>oakley utah homes for sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-pupillary-distance-on-ray-ban-justin.php>pupillary distance on ray ban justin</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-batwolf-with-cerakote.php>oakley batwolf with cerakote</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-wayfarer-optical-frames.php>ray ban wayfarer optical frames</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-rayban-63-mm-sunglasses.php>ray-ban 63 mm sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-discount-code.php>ray ban sunglasses discount code</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-frogskins-olive.php>oakley frogskins olive</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-twitch-for-sale.php>oakley twitch for sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-si-holbrook.php>oakley si holbrook</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-black-friday.php>oakley black friday</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-mirrored.php>ray ban sunglasses mirrored</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sector-golf-shoe.php>oakley sector golf shoe</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-madman-replica.php>oakley madman replica</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-military-spec-sunglasses.php>oakley military spec sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-rb3016-clubmaster-sunglasses-mock-tortoise-arista-frame.php>ray ban rb3016 clubmaster sunglasses mock tortoise arista frame</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-replacement-icon.php>oakley flak jacket replacement icon</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-aviator-rb3025-58mm.php>ray ban aviator rb3025 58mm</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-gascan-for-riding.php>oakley gascan for riding</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-si-boot.php>oakley si boot</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-sonnenbrillen-sale-ray-ban.php>sonnenbrillen sale ray ban</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-gascan-juan-pablo-montoya.php>oakley gascan juan pablo montoya</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-wisdom-goggles-replacement-lenses.php>oakley wisdom goggles replacement lenses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-xlj-03917.php>oakley flak jacket xlj 03-917</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-aviator-rb-3025-colored-mirror-blue.php>ray ban aviator rb 3025 colored mirror blue</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-crosshairs-sunglasses.php>oakley crosshairs sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sliver-polarized-sunglasses.php>oakley sliver polarized sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-aviators-gold-frame-blue-gradient-lens.php>ray ban aviators gold frame blue gradient lens</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ebay-vintage-ray-ban-sunglasses.php>ebay vintage ray ban sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-versions.php>oakley flak jacket versions</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-3026-price-in-india.php>ray ban sunglasses 3026 price in india</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-black-oakley-frogskins-polarized.php>black oakley frogskins polarized</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-fit.php>oakley holbrook fit</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-tyler-oakley-haircut.php>tyler oakley haircut</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-croakies-fit-oakley-flak-jacket.php>croakies fit oakley flak jacket</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-bronze.php>oakley holbrook bronze</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-veludo-erika.php>ray ban veludo erika</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-2132-prescription-replacement-lenses.php>ray ban 2132 prescription replacement lenses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-goggles-for-sale.php>oakley goggles for sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-clubmaster-scontati.php>ray ban clubmaster scontati</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-real-ray-ban-sale.php>real ray ban sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-polarized-sport-sunglasses.php>oakley polarized sport sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-vault.php>oakley holbrook vault</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-infinite-hero-half-jacket.php>oakley infinite hero half jacket</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-aviators-red.php>ray ban sunglasses aviators red</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-mens-oakley-frogskins.php>mens oakley frogskins</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-4147.php>ray ban 4147</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-rb3025-58-mirrored-blue.php>ray ban rb3025 58 mirrored blue</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-deep-blue.php>oakley flak jacket deep blue</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-reader-sunglasses.php>ray ban reader sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-prizm-lenses.php>oakley flak jacket prizm lenses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-si-fuel-cell-blackside.php>oakley si fuel cell blackside</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ryan-dungey-oakley-holbrook.php>ryan dungey oakley holbrook</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sunglasses.php>oakley sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-crosshair-chrome-sunglasses.php>oakley crosshair chrome sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-2132-77.php>ray ban 2132 77</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-new-ray-ban-wayfarer-2132-2140.php>new ray ban wayfarer 2132 2140</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-hollowpoint-watch.php>oakley hollowpoint watch</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-rb-5228.php>ray ban rb 5228</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-aviators-crystal-brown-gradient.php>ray ban aviators crystal brown gradient</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-zebra-print-oakley-sunglasses.php>zebra print oakley sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-gascan-white-blue.php>oakley gascan white blue</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-black-sunglasses.php>ray ban black sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-prescription-lenses-for-oakley-oil-rig.php>prescription lenses for oakley oil rig</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-rayban-mens-rb213203.php>ray-ban men's rb2132-03</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-4147-kahverengi.php>ray ban 4147 kahverengi</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-womens-snow-goggles.php>oakley womens snow goggles</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-is-my-head-to-big-for-oakley-batwolf.php>is my head to big for oakley batwolf</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-straight-jacket-sunglasses-asian-fit.php>oakley straight jacket sunglasses asian fit</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-outlet-is-more-expensive-than-buying-online.php>oakley outlet is more expensive than buying online</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-original-wayfarer-polarized-2140.php>ray ban original wayfarer polarized 2140</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-polarized-clear.php>oakley holbrook polarized clear</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-oil-rig-sunglasses-sale.php>oakley oil rig sunglasses sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-2132-color-mix-gray.php>ray ban 2132 color mix gray</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sunglasses-cheap-price.php>oakley sunglasses cheap price</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-rb-5228-black.php>ray ban rb 5228 black</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-annie-oakley-quotes.php>annie oakley quotes</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-difference-between-oakley-straight-link-and-turbine.php>difference between oakley straight link and turbine</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-turbine-g30.php>oakley turbine g30</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-blue-oakley-radar-sunglasses.php>blue oakley radar sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-jawbreaker-uranium-prizm-road.php>oakley jawbreaker uranium prizm road</a> <a href=h
Цитировать
06.12.2017 17:07
Гость
men's woolrich elite algerian jacket iphone 6 barbour case polska wellensteyn s oder xs românia woolrich 1830 corduroy parajumpers dam kopia mammut gloves polska quanto costa un woolrich a livigno ugg australia usa shop online the north face badlands kurtka polska uggla p 4 polska woolrich clothing retailers ugg 4 temps portugal mammut klettergurt grün womens ugg sunset boots jack wolfskin gossamer 2 nero giardini outlet milano wellensteyn blue polska parajumpers weste damen schwarz barbour mann waxed jacket mammut duffel bag review canada goose new york buy woolrich jacket dam mammut 9 8 fusion classic polska wellensteyn 66 polska descargar revit 2017 gratis woolrich blacktail vest rabattkupong woolrich woolrich grey coat parajumpers jakke mann ugg boots for men magyarország canada goose banff down parka - men's ugg online usa store napapijri co to za marka polska napapijri википедия на русском belstaff eastham jeans polska moncler jacka dam blocket barbour c42 107cm portugal mammut king size pump mat test ugg üretim yeri polska parajumper long bear farger ugg boots grey leather mammut carabiner 0639 polska parajumpers long bear length canada goose amsterdam jas canada goose borden bomber black mens jackets otp bank mammut magyarország mammut alto high gtx w pacific black slovensko woolrich long parka românia woolrich women's patrol down parka the north face official website polska ugg knightsbridge opening hours the north face down vest men's woolrich polar parka vs arctic parka woolrich elite tactical concealed carry shirt belstaff m portugal mammut ikea bed size canada goose solaris jacket wellensteyn amethyst rot ugg herre moncler lans giubbotto ugg boots canada coupon code wellensteyn damen jacke stavanger canada goose snow mantra vs expedition parka peak performance anima jacke barbour b&y polska are the north face jackets worth it portugal leopard print ugg boots uk høyer moncler napapijri usa online shop polska parajumpers womens geena jacket black mammut silvretta gore-tex® active jacke damen ugg u hrvatskoj românia napapijri nova polska salewa peuterey 50+15 polska parajumpers jakne cena comprar pantalones trangoworld toddler uggs sale amazon wellensteyn rescue jacket test mammut pulse barryvox preisvergleich ugg adirondack iii belstaff leather jacket womens the north face montana gloves woolrich navy arctic anorak rucksack jack wolfskin berkely a canada goose is a type of românia woolrich t shirt sale polska canada goose lodge jacket blue ugg online outlet usa dc billabong canada goose jacke damen schwarz woolrich outlet a bari [url=http://www.themagiclantern.
Цитировать
06.12.2017 17:44
Гость
cronograma 2016 - portal sofia plus - sena hugo boss dark blue precio colombia ajungilak little mammut temperatur peuterey a firenze polska parajumpers long bear leather black parajumpers windbreaker mary todd kronotex laminat mammut everest oak woolrich jacke unisex discount for the north face slovensko the north face women's coats down the north face ultra mt analisis ugg australia store locator bundy colmar panske slovensko canada goose jacket uk cheap volcom shop london ugg outlet sale uk impregnat do butów the north face polska peuterey cholla polska ugg outlet online shop ugg boots on sale at dillards ugg bonham black wellensteyn leuchtfeuer puggle slovensko negozi woolrich pescara peuterey kurtka meska polska red point outlet woolrich fell woher the north face us ski team magyarország ugg v bratislave slovensko the north face outlet locations georgia jack wolfskin czapka dla dzieci the north face 6 de diciembre românia jack wolfskin skopje napapijri jacket sale canada goose online co uk moncler yellow jacket polska jakke med ekte pels kate upton in canada goose buy uggs in usa woolrich parker beige ugg yupoo magyarország napapijri skidoo xl portugal parajumpers gebraucht kaufen ugg uk sale polska mammut altitude exp winter test mammut 850+ românia canada goose film out there mammut kompakt mti 3-season dame woolrich john rich &amp; bros women's eugene coat buty ugg australia john woolrich and sons ikea mammut kommode woolrich bimba 4 anni the north face sweater fleece beanie woolrich knowlton vente d'entrepot parajumpers leather vest belstaff motorcycle jacket portugal wellensteyn damen jacken belstaff 85th anniversary collection portugal parajumper kort modell dam woolrich john rich &amp; bros clothing woolrich store hamburg the north face kurtki puchowe polska mammut eigerjoch pro is test slovensko ugg 41 portugal woolrich arctic parka xxs canada goose youth kensington parka canada goose stockist new york the north face shoes online napapijri bags magyarország barbour 3/4 coat polska go print mammut i. budapest magyarország belstaff jacket size guide köpa parajumpers jacka online bloomingdales ugg free shipping code comprar ropa only classic tall ugg boots black sale woolrich arctic down parka with fur-trimmed hood ugg sunset iii ugg zappos slovensko mammut alto high gtx men polska does white canada goose jacket get dirty the north face opinie polska apc brands inc woolrich retailers canada barbour 1706m mens glasses - gunmetal polska canada goose most popular style parajumpers right hand masterpiece olive parajumpers celsius windbreaker jacket black the north face val d'europe woolri