↑ Наверх

Алексей Цыденов: «Дойдём до всех»

  • 31 Июля 2017 г. в 10:43
  • 169 комментариев
  • 2905 просмотров
Исполняющий обязанности главы Бурятии рассказал о подробностях аферы "Энкома"



Сегодня на оперативном совещании Алексей Цыденов рассказал о том, что сетевая компания, принадлежащая депутату горсовета Улан-Удэ Сергею Иванову, скрыла около 1,2 млрд рублей, полученных от компании "Бурятэнерго"

- Ни копейки из этих средств не дошло до МРСК "Сибири, - сообщил Цыденов. - Теперь они подали на банкротство, чтобы вывести эти деньги. Я написал заявление а правоохранительные органы, МВД и ФСБ сообщили, что все изложенные факты подтвердились".

Как ранее сообщалось 21 июля было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления доверием руководства филиала ПАО «МРСК Сибири» со стороны неустановленных лиц из числа руководителей ООО «Энком», при распределении котловой выручки, получаемой за передачу электрической энергии.

По информации БМК, после возбуждения уголовного дела правоохранители будут требовать поместить главу "Энкома" Сергея Иванова под арест.

- Они сейчас активно пытаются перевести эту тему в политическую плоскость. Хочу, чтобы все были в курсе - пусть делают хоть что, мы доведём дело до конца, - добавил Цыденов.

Кроме того, в ходе совещания прозвучала информация о других задолженностях "Энкома", в частности, перед "Улан-Удэ Энерго", сумма оценивается также в несколько сотен миллионов рублей. Главный федеральный инспектор по Бурятии Сергей Ромахин сообщил, что эти факты будут включены отдельным эпизодом в общее дело "Энкома".

В заключение Алексей Цыденов обратился к главам районов с призывом активнее противодействовать практике искусственных банкротств в энергетике.

- Все средства, которые подобные компании уводят путём банкротства, сетевики включают в тариф для населения. Этого допускать нельзя, поэтому следите внимательнее. Пусть знают, что мы такие случаи не оставим - дойдём для всех".

Напомним, что проблема искусственных банкротств в коммунальной сфере особенно остро стоит в северных районах республики. 
Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 13 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
31.07.2017 11:52
Гость
Для чего зампред по безопасности,если сам решил дойти до всех?
Цитировать
31.07.2017 11:52
Гость
И так рожа у Иванова-Багдаева была сомнительной. Все время. Самбуич, гони и сади всех жуликов!
Цитировать
31.07.2017 12:19
Гость
Ни копейки из этих средств не дошло до МРСК "Сибири, - сообщил Цыденов. - Теперь они подали на банкротство, чтобы вывести эти деньги. Я написал заявление а правоохранительные органы, МВД и ФСБ сообщили, что все изложенные факты подтвердились".
Они сейчас активно пытаются перевести эту тему в политическую плоскость. Хочу, чтобы все были в курсе - пусть делают хоть что, мы доведём дело до конца, - добавил Цыденов.
1,2 млрд не с неба свалились. Почему МРСК раньше никаких мер не принимал? Так по своей сути это хозяйственный спор, который должен решаться в арбитражном суде, только после этого он может перейти в стадию уголовного разбирательства. Сумма 1,2 млрд на данный момент все таки спорная, ни чем не закрепленная. Когда в 2009 году армяне наших строителей кинули спецслужбы никаких уголовных дел не заводили. На данный момент скорее всего состав преступления отсутствует. Поэтому скорее всего все утверждения ВРИО скороспелые. С банкротством надо как то по другому бороться.
Цитировать
31.07.2017 12:24
Гость
как то все скоропалительно высказывается
Цитировать
31.07.2017 12:29
Гость
Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Цитировать
31.07.2017 12:33
Гость
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Цитировать
31.07.2017 12:35
Гость
И что вам ответил на призыв господин Галичкин?
Цитировать
31.07.2017 12:37
Гость
"Дойдём для всех " непонятно
Цитировать
31.07.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
нет, минуточку, речь идет об Иванове. Иванов пусть отвечает за свои делишки. А МРСК пусть отдельно отвечает за свои. А то как в детском садике.
Цитировать
31.07.2017 13:12
Гость
лищнее звено!!! убрать срочно!!!
Цитировать
31.07.2017 13:12
Гость
В каком свете предстанет депутат Будуев, родственник Иванова, перед несгибаемым борцом с коррупцией Цыденовым? Будуев его отлизал со всех сторон, зная, что дядя попадется на уголовке?))
Цитировать
31.07.2017 13:27
Гость
К сожалению хорошая инициатива ничем хорошим не кончится, утонет как обычно в многочисленных кабинетах и заболтается исполнителями.Как обирали нищее население, так и будут обирать.Без Лаврентия Палыча никак не получается.
Цитировать
31.07.2017 13:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
нет, минуточку, речь идет об Иванове. Иванов пусть отвечает за свои делишки. А МРСК пусть отдельно отвечает за свои. А то как в детском садике.
Никто не говорит, что Иванов не должен отвечать за свои дела, если конечно арбитраж решит, что он должен. После этого он обязан рассчитаться с МРСК, в противном случае уголовное преследование. Почему ВРИО за МРСК рубится? Это же не совсем нормально. Месяца два назад кажется, работники У-Удээнерго писали ВВП по поводу Читаэнергосбыт, там тоже сумма, что то за 1 млрд.
Цитировать
31.07.2017 13:41
Гость
Гость: В каком свете предстанет депутат Будуев, родственник Иванова, перед несгибаемым борцом с коррупцией Цыденовым? Будуев его отлизал со всех сторон, зная, что дядя попадется на уголовке?))
+100500
Цитировать
31.07.2017 13:43
Гость
Гость: К сожалению хорошая инициатива ничем хорошим не кончится, утонет как обычно в многочисленных кабинетах и заболтается исполнителями.Как обирали нищее население, так и будут обирать.Без Лаврентия Палыча никак не получается.
Конечно ни чем не закончится, поскольку пока перспектив не видно, дело то хозяйственное. Какой тут состав преступления? Иванов обманул, отобрал, украл? Пока арбитраж не закрепит сумму долга, то и не понятен размер ущерба
Цитировать
31.07.2017 13:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
нет, минуточку, речь идет об Иванове. Иванов пусть отвечает за свои делишки. А МРСК пусть отдельно отвечает за свои. А то как в детском садике.
Никто не говорит, что Иванов не должен отвечать за свои дела, если конечно арбитраж решит, что он должен. После этого он обязан рассчитаться с МРСК, в противном случае уголовное преследование. Почему ВРИО за МРСК рубится? Это же не совсем нормально. Месяца два назад кажется, работники У-Удээнерго писали ВВП по поводу Читаэнергосбыт, там тоже сумма, что то за 1 млрд.
А при чем тут арбитраж? Он уже пытается банкротится. Не переводите стрелки.
Цитировать
31.07.2017 13:44
Гость
Гость:
Гость: В каком свете предстанет депутат Будуев, родственник Иванова, перед несгибаемым борцом с коррупцией Цыденовым? Будуев его отлизал со всех сторон, зная, что дядя попадется на уголовке?))
+100500
Неужели Иванов спонсор своего земляка Мархаева?
Цитировать
31.07.2017 13:44
Гость
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Следствие хотя бы провело разбор полетов, почему в Южных сетях МРСК-Сибири за последние пять произошло с работниками три несчастных случая со смертельным исходом? Непотопляемый Логвиненко подмазал всех и вся? И продолжает "руководить", не приходя в сознание?
Цитировать
31.07.2017 13:45
Гость
Сбор денег без намерения исполнить обязательства
Цитировать
31.07.2017 13:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Следствие хотя бы провело разбор полетов, почему в Южных сетях МРСК-Сибири за последние пять произошло с работниками три несчастных случая со смертельным исходом? Непотопляемый Логвиненко подмазал всех и вся? И продолжает "руководить", не приходя в сознание?
Южные сети это вотчина зубарей и кузница кадров, там ничего плохо быть не может. Логвиненко это случайно не бывший гусинооозерский судья?
Цитировать
31.07.2017 13:47
Гость
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Зря Цыденов это сделал перед самыми выборами и приездом Путина В.В.. Соими действиями Цыденов прямо нарушил закон о гражданской службе и показал заинтересованность в делах МРСК.
Цитировать
31.07.2017 13:47
Гость
Гость: Сбор денег без намерения исполнить обязательства
Типа мошенничество? Это доказать еще надо
Цитировать
31.07.2017 13:50
Гость
Мне жалко Цыденова, не на того он поставил. МРСК это офшорная компания, 40% акций принадлежит компаниям зарегстрированным на Кипре и Бермудах. МРСК маломальские налоги плати в Красноярске, а Бурятия остается с Бородой.
Цитировать
31.07.2017 13:54
Гость
Цыденов пообещал бесплатно все сети Бурятии передать МРСК. Это чистое РЕЙДЕРСТВО, непоследнюю скрипку в этом возможно играет и наш ВрИО.
Цитировать
31.07.2017 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
нет, минуточку, речь идет об Иванове. Иванов пусть отвечает за свои делишки. А МРСК пусть отдельно отвечает за свои. А то как в детском садике.
Никто не говорит, что Иванов не должен отвечать за свои дела, если конечно арбитраж решит, что он должен. После этого он обязан рассчитаться с МРСК, в противном случае уголовное преследование. Почему ВРИО за МРСК рубится? Это же не совсем нормально. Месяца два назад кажется, работники У-Удээнерго писали ВВП по поводу Читаэнергосбыт, там тоже сумма, что то за 1 млрд.
А при чем тут арбитраж? Он уже пытается банкротится. Не переводите стрелки.
Это так то два разных процесса. Пускай докажут сумму долга, а потом догоняют, в том числе и в процессе банкротства. Это обычная практика, особенно на стройках это распространено. Госконтракт, куча своих подставных субчиков-прокладок, работу выполняют наши местные строители. Потом фирма прокладка банкротится и наши строители в пролете. Где уголовные дела?
Цитировать
31.07.2017 13:54
Гость
Теперь становится понятен смысл баннера с Цыденовым "время перемен" Задолбали эти перемены! Хватит! Когда время благополучия и стабильности.
Цитировать
31.07.2017 13:56
Гость
Если заявление Цыденова направленное им в правоохранительные не подтвердится, его можно будет привлечь за ложный донос.
Цитировать
31.07.2017 14:01
Гость
Гость: Если заявление Цыденова направленное им в правоохранительные не подтвердится, его можно будет привлечь за ложный донос.
Да пускай разбираются в этих аферах наших энергетиков, может и будет польза для нас всех. Меня интересует, что имел в виду ВРИО говоря о политической составляющей, может он и на самом деле, где то злоупотребляет.
Цитировать
31.07.2017 14:02
Гость
Опубликуйте всю стенограмму, ну или часть . Про защиту населения в данном случае. Это важно
Цитировать
31.07.2017 14:04
Гость
Гость: Теперь становится понятен смысл баннера с Цыденовым "время перемен" Задолбали эти перемены! Хватит! Когда время благополучия и стабильности.
Вам не угодить. То вам перемены давай, то стабильность. Вы быстро мимикрируете по ситуации.
Цитировать
31.07.2017 14:06
Гость
Гость: Если заявление Цыденова направленное им в правоохранительные не подтвердится, его можно будет привлечь за ложный донос.
Написал кто-то из Энкома. Чувствует, что энкому приходит полный шухер.
Цитировать
31.07.2017 14:08
Местная жительница
Гость: Мне жалко Цыденова, не на того он поставил. МРСК это офшорная компания, 40% акций принадлежит компаниям зарегстрированным на Кипре и Бермудах. МРСК маломальские налоги плати в Красноярске, а Бурятия остается с Бородой.
время хороших перемен для олигархата. Ну вот начинается, а вы мне все не верили.
Цитировать
31.07.2017 14:08
Гость
Гость: К сожалению хорошая инициатива ничем хорошим не кончится, утонет как обычно в многочисленных кабинетах и заболтается исполнителями.Как обирали нищее население, так и будут обирать.Без Лаврентия Палыча никак не получается.
Цыденов хочет предстать перед нами БОРЦОМ с мошенничеством? А как кончились дела его однопартийцев из ЕР? Сердюков стал членом НЕСКОЛЬКИХ советов при РОСТЕХе. Членом совета директоров КамАЗа. Гребет бабло не ЛОПАТОЙ, а трактором. Так что дело кончится ПУКОМ. Или условкой.
Цитировать
31.07.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Зря Цыденов это сделал перед самыми выборами и приездом Путина В.В.. Соими действиями Цыденов прямо нарушил закон о гражданской службе и показал заинтересованность в делах МРСК.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе»: - предусмотрены запреты, связанные с гражданской службой (статья 17). Так в соответствии с пунктом 13 указанной статьи запрещено использовать должностные полномочия в интересах политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений и иных организаций, а также публично выражать отношение к указанным объединениям и организациям в качестве гражданского служащего, если это не входит в его должностные обязанности
Цитировать
31.07.2017 14:10
Местная жительница
Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Цитировать
31.07.2017 14:11
Гость
Гость:
Гость: Если заявление Цыденова направленное им в правоохранительные не подтвердится, его можно будет привлечь за ложный донос.
Написал кто-то из Энкома. Чувствует, что энкому приходит полный шухер.
Скорее всего, там не все так ясно. 1,2 млрд сколько времени набегало? Почему руководство МРСК не предпринимало никаких действий, они должны были давно в арбитраж обратиться
Цитировать
31.07.2017 14:13
Гость
Уже пора и Федеральной службе безопасности сделать оценку деятельности руководства Республики, какой-то не очень хороший запашок появился. МРСК- безвозмездно муниципальные сети, что-то подобное на Кавказе происходило, РЖД - снижение тарифа на электрическую энергию... и т.д. и т.п.
Цитировать
31.07.2017 14:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Зря Цыденов это сделал перед самыми выборами и приездом Путина В.В.. Соими действиями Цыденов прямо нарушил закон о гражданской службе и показал заинтересованность в делах МРСК.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе»: - предусмотрены запреты, связанные с гражданской службой (статья 17). Так в соответствии с пунктом 13 указанной статьи запрещено использовать должностные полномочия в интересах политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений и иных организаций, а также публично выражать отношение к указанным объединениям и организациям в качестве гражданского служащего, если это не входит в его должностные обязанности
Друг недосеков вроде в россетях замом, может оттуда ветер дует?
Цитировать
31.07.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость: Если заявление Цыденова направленное им в правоохранительные не подтвердится, его можно будет привлечь за ложный донос.
Написал кто-то из Энкома. Чувствует, что энкому приходит полный шухер.
А это кто-то из МРСК написал, чувствуют, что ничего не выгорит...
Цитировать
31.07.2017 14:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Зря Цыденов это сделал перед самыми выборами и приездом Путина В.В.. Соими действиями Цыденов прямо нарушил закон о гражданской службе и показал заинтересованность в делах МРСК.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе»: - предусмотрены запреты, связанные с гражданской службой (статья 17). Так в соответствии с пунктом 13 указанной статьи запрещено использовать должностные полномочия в интересах политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений и иных организаций, а также публично выражать отношение к указанным объединениям и организациям в качестве гражданского служащего, если это не входит в его должностные обязанности
Друг недосеков вроде в россетях замом, может оттуда ветер дует?
И от туда тоже, смотрите, как Меделянов осмелел, даже заикаться меньше стал... правда врет и не краснеет, а может думает, что правду говорит, как разберешь, что тебе подсовывают, политика не для него... когда думать не чем....
Цитировать
31.07.2017 14:23
Гость
БАТОХА!!!! МЫ ЗА ТЕБЯ!!! ДОЛОЙ ПРИШЛЫХ НЕЧЕСТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЙ БУРЯТИИ !!!! ТОЛЬКО ТЫ СМОЖЕШЬ НАВЕСТИ ПОРЯДОК!!! ТЫ ЖЕ ЗА ЗАКОН, ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!
Цитировать
31.07.2017 14:27
Гость
ну конечно алешка заяву накатал, красиво придумал! пиши заяву сразу на весь свой аппарат и на хурал! если их всех посадят - сто пудов будешь настоящим главой
Цитировать
31.07.2017 14:28
Гость
"Мы дойдем до каждого", громко сказал Цыденов. А взять за хобот министров Кожаного, Ангурова, Цыбикова слабо? Ангуров и Дамдинов известны уголовным делом в Инженерно-педагогическом колледже на 12 млн ущерба. Росатом сделал из Дамдинова неприкасаемую марионетку в Госдуме. У Кожаного есть старые грехи с ангиографами, с корпусом и для раковых больных. А Цыбикова все знают.
Цитировать
31.07.2017 14:28
Гость
Цитировать
31.07.2017 14:29
Гость
Да не важно -украли не украли, главное сумма в миллиард прозвучала и народу крови, кровищи захотелось. Мы ж обыватели и голодранцы , мы и так депутатов и чиновников всех мастей не любим , так что чем больше у них неприятностей , тем нам приятнее , вроде как социальная справедливость торжествует и кто-то за неё борется..Мы ж как дети доверчивые , мы ж народ дурак , ну в хорошем смысле слова дурак , типа простак , душа нараспашку , нам простых категорий надо. Давайте посадим Иванова , порадуем население Бурятии , он всё равно виноват поскольку они все априори перед нами виноваты ...
Цитировать
31.07.2017 14:30
Гость
Гость:
золотые последние фразы иркутянина, впоследствии он был убит, но бился с варягами до последнего
Цитировать
31.07.2017 14:30
Гость
Гость: ну конечно алешка заяву накатал, красиво придумал! пиши заяву сразу на весь свой аппарат и на хурал! если их всех посадят - сто пудов будешь настоящим главой
Самбуич, не говори Гоп, пока не возьмешься за ВСЕХ коррупционеров.
Цитировать
31.07.2017 14:31
Гость
Алексей Цыденов: «Дойдём до всех»..... Это о себе любимом... или о группе лиц.... объединенной определенной целью....
Цитировать
31.07.2017 14:31
Гость
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
Цитировать
31.07.2017 14:33
Гость
отдать МРСК весь энергетический комплекс БУРЯТИИ, чтоб снизить тариф для промпредприятий на 1 рубль. Вот против чего выступил Иванов Сергей.
Цитировать
31.07.2017 14:33
Гость
Гость: БАТОХА!!!! МЫ ЗА ТЕБЯ!!! ДОЛОЙ ПРИШЛЫХ НЕЧЕСТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЙ БУРЯТИИ !!!! ТОЛЬКО ТЫ СМОЖЕШЬ НАВЕСТИ ПОРЯДОК!!! ТЫ ЖЕ ЗА ЗАКОН, ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!
Намекаешь, что батоха Иванова сдал?
Цитировать
31.07.2017 14:35
Гость
Гость: "Мы дойдем до каждого", громко сказал Цыденов. А взять за хобот министров Кожаного, Ангурова, Цыбикова слабо? Ангуров и Дамдинов известны уголовным делом в Инженерно-педагогическом колледже на 12 млн ущерба. Росатом сделал из Дамдинова неприкасаемую марионетку в Госдуме. У Кожаного есть старые грехи с ангиографами, с корпусом и для раковых больных. А Цыбикова все знают.
Эту троицу Цыденов не тронет. Кто сладко поет на ушко Самбуичу? Бобик Цыбиков. Кто возит врио на массажи и иглоукалывание? Пухлый колобок Валера. А кто будет катить на земляка Носкова - Ангурова? Никого ВРИО не посадит. И даже не испугает!
Цитировать
31.07.2017 14:36
Гость
Гость: отдать МРСК весь энергетический комплекс БУРЯТИИ, чтоб снизить тариф для промпредприятий на 1 рубль. Вот против чего выступил Иванов Сергей.
Ну не врите, тариф от этого не зависит. Иванова в данном вопросе понять можно, это же рейдерство чистой воды, бизнес у него пытаются отобрать. Давайте объединим весь энергокомплекс присоединением бурятэнерго к энкому, и будет энкомэнерго.
Цитировать
31.07.2017 14:39
Гость
Иванов поплатился за писмо Путину http://gazetarb.ru/news/section-economy/detail-708664/. Не надо было мусор из дома выносить.... а теперь заказ поступил.
Цитировать
31.07.2017 14:39
Гость
Гость: Алексей Цыденов: «Дойдём до всех»..... Это о себе любимом... или о группе лиц.... объединенной определенной целью....
Ясен пень о группе лиц со стороны МРСК. Алексей Обещалкин всегда много обещает.
Цитировать
31.07.2017 14:42
Гость
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
на байкал отдыхать? ну-ну, желаю вернуться живым, воистину стало - увидеть байкал и умереть
Цитировать
31.07.2017 14:43
Гость
Гость:
Гость: отдать МРСК весь энергетический комплекс БУРЯТИИ, чтоб снизить тариф для промпредприятий на 1 рубль. Вот против чего выступил Иванов Сергей.
Ну не врите, тариф от этого не зависит. Иванова в данном вопросе понять можно, это же рейдерство чистой воды, бизнес у него пытаются отобрать. Давайте объединим весь энергокомплекс присоединением бурятэнерго к энкому, и будет энкомэнерго.
Лучше бы он выступал за то, чтобы честно платить долги. А то говорить то мы все умеем, а как платить, так кидает
Цитировать
31.07.2017 14:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Зря Цыденов это сделал перед самыми выборами и приездом Путина В.В.. Соими действиями Цыденов прямо нарушил закон о гражданской службе и показал заинтересованность в делах МРСК.
Популизм без мозгов!!! Он думает, население клюнет. Но населению-то от этого ни холодно, ни жарко. Разборки толстосумов, а тарифы не снижаются...
Цитировать
31.07.2017 14:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Зря Цыденов это сделал перед самыми выборами и приездом Путина В.В.. Соими действиями Цыденов прямо нарушил закон о гражданской службе и показал заинтересованность в делах МРСК.
Популизм без мозгов!!! Он думает, население клюнет. Но населению-то от этого ни холодно, ни жарко. Разборки толстосумов, а тарифы не снижаются...
+ 100500
Цитировать
31.07.2017 14:53
7S7
В суде уже лет 7 не могут разобраться кто кому и сколько должен. Зато есть люди которые с ходу опрелеляют кто виноват
Цитировать
31.07.2017 14:56
Гость
Лучше бы Цыденов молчал... Единорасты собрали за ОДИН день подписи за Врио и двух его клоунов, оставив Мархаеву малые шансы и заранее срежисированные ДВОЙНЫЕ подписи. Это не мошенничество? За Дороша из партии ЛДПР - НИКТО не подписался. У Багдаева 12 ЧЛЕНОВ партии "Коммунисты России." На воре и шапка горит, не?
Цитировать
31.07.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость: отдать МРСК весь энергетический комплекс БУРЯТИИ, чтоб снизить тариф для промпредприятий на 1 рубль. Вот против чего выступил Иванов Сергей.
Ну не врите, тариф от этого не зависит. Иванова в данном вопросе понять можно, это же рейдерство чистой воды, бизнес у него пытаются отобрать. Давайте объединим весь энергокомплекс присоединением бурятэнерго к энкому, и будет энкомэнерго.
никто не врет,это так и есть к сожаленью.
Цитировать
31.07.2017 15:00
Гость
Недосеков ведь сидит в Россетях.
Цитировать
31.07.2017 15:01
Гость
кентярик Цыденовский
Гость: Недосеков ведь сидит в Россетях.
Цитировать
31.07.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: отдать МРСК весь энергетический комплекс БУРЯТИИ, чтоб снизить тариф для промпредприятий на 1 рубль. Вот против чего выступил Иванов Сергей.
Ну не врите, тариф от этого не зависит. Иванова в данном вопросе понять можно, это же рейдерство чистой воды, бизнес у него пытаются отобрать. Давайте объединим весь энергокомплекс присоединением бурятэнерго к энкому, и будет энкомэнерго.
никто не врет,это так и есть к сожаленью.
Каким образом это объединение приведет к уменьшению тарифа? Качество сетей улучшится? Тем более, что и сейчас доля бурятэнерго на много больше 90%
Цитировать
31.07.2017 15:06
Гость
Такими действиями Цыденов теряет поддержку населения. Походу "Время перемен" не в лучшую сторону.
Цитировать
31.07.2017 15:07
Гость
Гость: Лучше бы Цыденов молчал... Единорасты собрали за ОДИН день подписи за Врио и двух его клоунов, оставив Мархаеву малые шансы и заранее срежисированные ДВОЙНЫЕ подписи. Это не мошенничество? За Дороша из партии ЛДПР - НИКТО не подписался. У Багдаева 12 ЧЛЕНОВ партии "Коммунисты России." На воре и шапка горит, не?
+++
Цитировать
31.07.2017 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Зря Цыденов это сделал перед самыми выборами и приездом Путина В.В.. Соими действиями Цыденов прямо нарушил закон о гражданской службе и показал заинтересованность в делах МРСК.
Популизм без мозгов!!! Он думает, население клюнет. Но населению-то от этого ни холодно, ни жарко. Разборки толстосумов, а тарифы не снижаются...
алешка стукачок получается?
Цитировать
31.07.2017 15:26
Гость
Гость: И так рожа у Иванова-Багдаева была сомнительной. Все время. Самбуич, гони и сади всех жуликов!
про себя не забудет
Цитировать
31.07.2017 15:41
Гость
Алексей Самбуевич, а Вы с Ивановым С.В. встречались, чтобы так голословно его обвинять в защиту МРСК? Если Вы себя видите в дальнейшем губернатором и политиком, необходимо все стороны услышать и дать возможность самим этим крмпаниям разобраться, а не вставать на сторону одной, котора в Ваш кабинет вхожа. Ведь в гражданско-хозяйственных отношениях нет признаков уголовно наказуемых деяний. А как я понял из коментов дела рассматриваются в арбитражных судах. Если Вы считаете себя правым, то давайте возбуждайте уголовные дела в отшении "Улан-Удэ Энерго", "Читыэнергосбыта", самого МРСК и всех других сетевых организаций, ведь они каким-то образом, но друг-другу должны. Или, что все должно быть не по закону? Акт устрашения? чтобы другие боялись? Я сейчас вижу признаки политического заказного дела. Для Вас сейчас все понятно? Или надо разобраться? Как Вы думаете Алексей Самбуевич? На Вас смотрят избиратели республики, которые еще не потеряли веру в ВАС!
Цитировать
31.07.2017 15:42
Гость
Гость:
Гость: И так рожа у Иванова-Багдаева была сомнительной. Все время. Самбуич, гони и сади всех жуликов!
про себя не забудет
Время наступило ТРОЙКИ.
Цитировать
31.07.2017 15:43
Гость
Гость: Алексей Самбуевич, а Вы с Ивановым С.В. встречались, чтобы так голословно его обвинять в защиту МРСК? Если Вы себя видите в дальнейшем губернатором и политиком, необходимо все стороны услышать и дать возможность самим этим крмпаниям разобраться, а не вставать на сторону одной, котора в Ваш кабинет вхожа. Ведь в гражданско-хозяйственных отношениях нет признаков уголовно наказуемых деяний. А как я понял из коментов дела рассматриваются в арбитражных судах. Если Вы считаете себя правым, то давайте возбуждайте уголовные дела в отшении "Улан-Удэ Энерго", "Читыэнергосбыта", самого МРСК и всех других сетевых организаций, ведь они каким-то образом, но друг-другу должны. Или, что все должно быть не по закону? Акт устрашения? чтобы другие боялись? Я сейчас вижу признаки политического заказного дела. Для Вас сейчас все понятно? Или надо разобраться? Как Вы думаете Алексей Самбуевич? На Вас смотрят избиратели республики, которые еще не потеряли веру в ВАС!
Цитировать
31.07.2017 15:43
Гость
Стукануть! Обвинить! Расстрелять!
Цитировать
31.07.2017 15:45
Гость
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич, а Вы с Ивановым С.В. встречались, чтобы так голословно его обвинять в защиту МРСК? Если Вы себя видите в дальнейшем губернатором и политиком, необходимо все стороны услышать и дать возможность самим этим крмпаниям разобраться, а не вставать на сторону одной, котора в Ваш кабинет вхожа. Ведь в гражданско-хозяйственных отношениях нет признаков уголовно наказуемых деяний. А как я понял из коментов дела рассматриваются в арбитражных судах. Если Вы считаете себя правым, то давайте возбуждайте уголовные дела в отшении "Улан-Удэ Энерго", "Читыэнергосбыта", самого МРСК и всех других сетевых организаций, ведь они каким-то образом, но друг-другу должны. Или, что все должно быть не по закону? Акт устрашения? чтобы другие боялись? Я сейчас вижу признаки политического заказного дела. Для Вас сейчас все понятно? Или надо разобраться? Как Вы думаете Алексей Самбуевич? На Вас смотрят избиратели республики, которые еще не потеряли веру в ВАС!
да и так ясно что заказуха в пользу олигархов мрск. мрск сколько грабят население и предпринимателей бурятии? драконовские условия ставят пользуясь монополией, а когда по их вине сгорает электрика в домах - ни копейки людям не выплатили
Цитировать
31.07.2017 15:46
Гость
врио не за нас врубился, по указке для хозяев мрск старается
Цитировать
31.07.2017 15:50
Гость
Компания Donalink (Кипр) вышла из уставного капитала «МРСК Сибири», сообщается в материалах энергосетевой компании. Этому кипрскому офшору ранее по праву прямого самостоятельного распоряжения принадлежало 29,83% голосующих акций «МРСК Сибири». Начиная с 14 марта его доля равна нулю В тот же день, согласно материалам МРСК, компания Linea (Бермудские острова) получила право прямого самостоятельного распоряжения 29,83% голосующих акций «МРСК Сибири» (до этого - ноль). При этом с 14 марта доля голосующих акций «МРСК Сибири», которыми Linea распоряжалась косвенно, сократилась с 29,99% до 0,17%. Полная версия: attachment:/79/default.htm
Цитировать
31.07.2017 15:52
Местная жительница
Гость: Иванов поплатился за писмо Путину http://gazetarb.ru/news/section-economy/detail-708664/. Не надо было мусор из дома выносить.... а теперь заказ поступил.
Ну я даже не сомневалась в этом!......Олигархат кинулся защищать свои угодья......где гребет без зазрения совести. Неугодных сразу к стенке.....обыски, аресты, суды. ......Я надеюсь, что теперь все поняли, за кого вы решили проголосовать?
Цитировать
31.07.2017 15:54
Гость
Конечно, и РСТ, и «МРСК Сибири» упирают на то, что монополист – компания глубоко государственная и, в отличие от мелких частных сетевых организаций, заботится прежде всего о населении. Правда, и тут не все гладко: в прошлом году ряд СМИ опубликовали интересные факты. Например, что 40 процентов «МРСК Сибири» принадлежит иностранным компаниям, зарегистрированным в кипрских офшорах. По информации федеральных изданий, 55,59 процента от уставного капитала принадлежит государственному акционерному обществу «Россети», 29,99 процента – Donalink Limited, 10,04% – Siberian Energy Investments ltd. Оба офшора зарегистрированы по одному и тому же адресу – в городе Лимасол на Кипре. Помимо «МРСК Сибири», Siberian Energy Investments ltd является контролирующим собственником еще ряда компаний, среди которых ООО «Сибирская генерирующая компания», ОАО «Красноярская ТЭЦ-1», ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». То есть по факту в одних руках находятся и сетевые компании, и генерирующие: те, кто производит электричество, и те, кто продает. А это запрещено законом.
Цитировать
31.07.2017 15:56
Гость
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич, а Вы с Ивановым С.В. встречались, чтобы так голословно его обвинять в защиту МРСК? Если Вы себя видите в дальнейшем губернатором и политиком, необходимо все стороны услышать и дать возможность самим этим крмпаниям разобраться, а не вставать на сторону одной, котора в Ваш кабинет вхожа. Ведь в гражданско-хозяйственных отношениях нет признаков уголовно наказуемых деяний. А как я понял из коментов дела рассматриваются в арбитражных судах. Если Вы считаете себя правым, то давайте возбуждайте уголовные дела в отшении "Улан-Удэ Энерго", "Читыэнергосбыта", самого МРСК и всех других сетевых организаций, ведь они каким-то образом, но друг-другу должны. Или, что все должно быть не по закону? Акт устрашения? чтобы другие боялись? Я сейчас вижу признаки политического заказного дела. Для Вас сейчас все понятно? Или надо разобраться? Как Вы думаете Алексей Самбуевич? На Вас смотрят избиратели республики, которые еще не потеряли веру в ВАС!
А какие тут признаки политического заказного дела? ВРИО тоже про это говорит. ЕР своих оппонентов мочат? Так партия у Иванова какая то карликовая. чего ее мочить, больше вони
Цитировать
31.07.2017 15:57
Местная жительница
Цыденов, ты лучше разберись с улановой и цыбиковым? Уголовница дела творит, подчиненные жалуются, деньги не понятно куда уходят?......Вот где надо обыски проводить!
Цитировать
31.07.2017 15:58
Гость
на сегодняшний день сложилась очень странная ситуация, врио пришел в феврале 2017 года, пришел, можно сказать, в качестве подарка жителям республики уставшим от Наговицына и желавшим перемен в социально-экономическом положении, политическом и культурном. Начал играть мускулами, встречаясь с руководителями силовых ведомств в лице Шойгу, Бортникова, а также РЖД, получив безусловную поддержку Москвы мы наделялись на строительство инфраструктуры, создание новых рабочих мест, производства, улучшение экологии. Однако за полгода так и не увидели внятной программы развития, вместо этого увидели прыжки через нарты, форсайт-сессии, высоких гостей обещавших переобещать, чиновников в автобусах, которых пришлось загонять туда дважды, и Врио на каждом углу, обещающим перемены, но какие будут перемены так никто и не понял. Громкие заявления по леснику, теперь по Иванову. не разобравшись, на эмоциях, к чему это приведет - непонятно. ну и апофеоз - потенциальное шоу в виде выборов и знакомого лица нового старого сенатора. за полгода растерять процентов 15 электората нужно тоже уметь.
Цитировать
31.07.2017 15:58
Гость
на сегодняшний день сложилась очень странная ситуация, врио пришел в феврале 2017 года, пришел, можно сказать, в качестве подарка жителям республики уставшим от Наговицына и желавшим перемен в социально-экономическом положении, политическом и культурном. Начал играть мускулами, встречаясь с руководителями силовых ведомств в лице Шойгу, Бортникова, а также РЖД, получив безусловную поддержку Москвы мы наделялись на строительство инфраструктуры, создание новых рабочих мест, производства, улучшение экологии. Однако за полгода так и не увидели внятной программы развития, вместо этого увидели прыжки через нарты, форсайт-сессии, высоких гостей обещавших переобещать, чиновников в автобусах, которых пришлось загонять туда дважды, и Врио на каждом углу, обещающим перемены, но какие будут перемены так никто и не понял. Громкие заявления по леснику, теперь по Иванову. не разобравшись, на эмоциях, к чему это приведет - непонятно. ну и апофеоз - потенциальное шоу в виде выборов и знакомого лица нового старого сенатора. за полгода растерять процентов 15 электората нужно тоже уметь.
Цитировать
31.07.2017 16:01
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
Привет!......Я тебя тоже иногда люблю.....на ужин. Ты там только не захлебнись, будь осторожней? Байкал суров и могуч!
Цитировать
31.07.2017 16:11
Гость
Лучше бы наши чиновники в тарифообразовании разобрались. Почему чиновники тарифы то такие высокие подписывают
Цитировать
31.07.2017 16:16
Гость
Гость: Лучше бы наши чиновники в тарифообразовании разобрались. Почему чиновники тарифы то такие высокие подписывают
Так, руководство такое деванька. Вы держитесь.
Цитировать
31.07.2017 16:17
Местная жительница
Гость: на сегодняшний день сложилась очень странная ситуация, врио пришел в феврале 2017 года, пришел, можно сказать, в качестве подарка жителям республики уставшим от Наговицына и желавшим перемен в социально-экономическом положении, политическом и культурном. Начал играть мускулами, встречаясь с руководителями силовых ведомств в лице Шойгу, Бортникова, а также РЖД, получив безусловную поддержку Москвы мы наделялись на строительство инфраструктуры, создание новых рабочих мест, производства, улучшение экологии. Однако за полгода так и не увидели внятной программы развития, вместо этого увидели прыжки через нарты, форсайт-сессии, высоких гостей обещавших переобещать, чиновников в автобусах, которых пришлось загонять туда дважды, и Врио на каждом углу, обещающим перемены, но какие будут перемены так никто и не понял. Громкие заявления по леснику, теперь по Иванову. не разобравшись, на эмоциях, к чему это приведет - непонятно. ну и апофеоз - потенциальное шоу в виде выборов и знакомого лица нового старого сенатора. за полгода растерять процентов 15 электората нужно тоже уметь.
Ну так перемены пришли, как и ожидали!...........Вот только не нам плюсом. Олигархат да! Очень радуются переменам в Бурятии, вернее усилению своих интересов. Поставили своего человека, теперь все их денежные права будут соблюдаться, права на недропользование, вывоз и укрупнение капитала!......А вы все о чем подумали?.......Успокойтесь ребята, этот праздник не на вашей улице. Видите как наскоком попер за МРСК, начал рубаху рвать на груди?......Так бы против випованных рубанул бы, так фигу вам!
Цитировать
31.07.2017 16:20
Гость
Гость: Алексей Самбуевич, а Вы с Ивановым С.В. встречались, чтобы так голословно его обвинять в защиту МРСК? Если Вы себя видите в дальнейшем губернатором и политиком, необходимо все стороны услышать и дать возможность самим этим крмпаниям разобраться, а не вставать на сторону одной, котора в Ваш кабинет вхожа. Ведь в гражданско-хозяйственных отношениях нет признаков уголовно наказуемых деяний. А как я понял из коментов дела рассматриваются в арбитражных судах. Если Вы считаете себя правым, то давайте возбуждайте уголовные дела в отшении "Улан-Удэ Энерго", "Читыэнергосбыта", самого МРСК и всех других сетевых организаций, ведь они каким-то образом, но друг-другу должны. Или, что все должно быть не по закону? Акт устрашения? чтобы другие боялись? Я сейчас вижу признаки политического заказного дела. Для Вас сейчас все понятно? Или надо разобраться? Как Вы думаете Алексей Самбуевич? На Вас смотрят избиратели республики, которые еще не потеряли веру в ВАС!
А мы в него и не верили, изначально. На хрена нам нужен заезжий варяг
Цитировать
31.07.2017 16:26
Гость
ВРИО про тарифы на тепло почему молчит, почему в Чите тариф в 1,5 раза меньше? Надо срочно заяву на ТГК-14 писать, народ просит
Цитировать
31.07.2017 16:28
Гость
цыденов заяву накатал, значит он терпила? глава терпила?
Цитировать
31.07.2017 16:34
Гость
А что Алеша уже Эком во всем обвинил? Уже что приговор суда был, который признал их виновными? Не рано он виновных нашел и публично признал их преступниками? Алеша, за базар надо отвечать
Цитировать
31.07.2017 16:36
Гость
Гость: ВРИО про тарифы на тепло почему молчит, почему в Чите тариф в 1,5 раза меньше? Надо срочно заяву на ТГК-14 писать, народ просит
На людей ему параллельно, потому что он не знает цены на коммуналку. Его сладкую жизнь в коттедже Нага оплачивают из казны.
Цитировать
31.07.2017 16:42
Гость
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
давай на пляж в Горячинск сразу. там тебя электорат душевно примет
Цитировать
31.07.2017 16:44
Гость
так он не живет в коттедже Наговицына, просто странные заявления портят впечатление, пошел на поводу у мрск, написал заявление, не понятно что за заявление? ведь идут разбирательства в судах, ведомый?
Цитировать
31.07.2017 16:53
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
давай на пляж в Горячинск сразу. там тебя электорат душевно примет
арматуры там еще много
Цитировать
31.07.2017 16:54
Гость
Гость: так он не живет в коттедже Наговицына, просто странные заявления портят впечатление, пошел на поводу у мрск, написал заявление, не понятно что за заявление? ведь идут разбирательства в судах, ведомый?
а там никто не живет, пустует в ожидании московских кентов цыденова, лучше бы детям отдал
Цитировать
31.07.2017 16:56
Местная жительница
" что сетевой комплекс республики находится в собственности разных компаний и муниципалитетов и сейчас назрела необходимость его консолидации для улучшения надежности и управляемости тарифов. Разрозненность сетевого хозяйства в итоге приводит к взаимным неплатежам и непрогнозируемой эксплуатации сетей в долгосрочном периоде".....это слова Цыденова с заседания!!!.......Ну так давай?....МРСК пинками выкидываем, а то зажрались! Создаете единую энергетическую компанию в Бурятии и начинаете работать на совесть, московских олигархов под зад, пускай хоть заистерятся!.......Вот тогда я поверю ....А щас не верю!
Цитировать
31.07.2017 17:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
давай на пляж в Горячинск сразу. там тебя электорат душевно примет
арматуры там еще много
вы подвозите?
Цитировать
31.07.2017 17:17
Гость
ТоварищПутин! Верните нам Нага и Чепега!!! Они хоть боролись с МРСК и не давали им повышать тарифы в счет погашения долгов, А этот ваш пацанчег вместе с МРСК хочет население добить?
Цитировать
31.07.2017 17:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
давай на пляж в Горячинск сразу. там тебя электорат душевно примет
арматуры там еще много
вы подвозите?
Вам сколько надо?
Цитировать
31.07.2017 17:21
Гость
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
Странно, чтобы цыденовский тролль отправился на Байкал отдыхать. Успокоился, что Мархаева с"ели и можно спокойно отдохнуть? Или подготовить базу отдыха для Путина???
Цитировать
31.07.2017 17:42
Гость
Гость: цыденов заяву накатал, значит он терпила? глава терпила?
Слышь приблотненный!Ты берега попутал.Тут другой коленкор.Терпила это ты и тот кого будут драть.
Цитировать
31.07.2017 17:44
Гость
Гость: Конечно, и РСТ, и «МРСК Сибири» упирают на то, что монополист – компания глубоко государственная и, в отличие от мелких частных сетевых организаций, заботится прежде всего о населении. Правда, и тут не все гладко: в прошлом году ряд СМИ опубликовали интересные факты. Например, что 40 процентов «МРСК Сибири» принадлежит иностранным компаниям, зарегистрированным в кипрских офшорах. По информации федеральных изданий, 55,59 процента от уставного капитала принадлежит государственному акционерному обществу «Россети», 29,99 процента – Donalink Limited, 10,04% – Siberian Energy Investments ltd. Оба офшора зарегистрированы по одному и тому же адресу – в городе Лимасол на Кипре. Помимо «МРСК Сибири», Siberian Energy Investments ltd является контролирующим собственником еще ряда компаний, среди которых ООО «Сибирская генерирующая компания», ОАО «Красноярская ТЭЦ-1», ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». То есть по факту в одних руках находятся и сетевые компании, и генерирующие: те, кто производит электричество, и те, кто продает. А это запрещено законом.
Везде в СМИ пишут, МРСК со 100%-й долей государства. Получается государство тырит деньги у государства через офшоры. Странная картина. А говорят, что Меделянов более 10 млн. в год имеет, а как депутат никчемный пустой человек, ни кому ни коппейки не дал.
Цитировать
31.07.2017 17:45
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
Странно, чтобы цыденовский тролль отправился на Байкал отдыхать. Успокоился, что Мархаева с"ели и можно спокойно отдохнуть? Или подготовить базу отдыха для Путина???
Ну конечно успокоился? Этот Артемка какой-то мутноватый тип. То на свидание к девушке, теперь отчитался куда в отпуск поехал. А мне какое дело куда и зачем он ездит ( якобы?)?......Можно подумать я поверю?......Борьба перешла в решительную стадию, последний месяц остался... Так что готовьтесь к более агрессивному пиару, жесткому со стороны зверевских. А Артемкины отчеты, это так, убаюкивание оппонентов.
Цитировать
31.07.2017 17:46
Гость
Алексей Самбуевич, кто-то очень не хочет Вас видеть главой Республики. Подставили Вас.
Цитировать
31.07.2017 17:48
Местная жительница
А еще, это означает, что Артемка теперь вылезет под другим ником, либо как гость и будет вести другой уже другой диалог!.... Народ же не клюет на его добренькие посты, поэтому вынуждены поменять тактику.
Цитировать
31.07.2017 17:53
Гость
Гость: Алексей Самбуевич, кто-то очень не хочет Вас видеть главой Республики. Подставили Вас.
да ясно кто, батоха, конкурента убирает
Цитировать
31.07.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
на байкал отдыхать? ну-ну, желаю вернуться живым, воистину стало - увидеть байкал и умереть
Ахааа ))) Какое же ничтожество то АПртем , с его перегибом Пуу! ))))) Фуууууууууууу....
Цитировать
31.07.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость: Конечно, и РСТ, и «МРСК Сибири» упирают на то, что монополист – компания глубоко государственная и, в отличие от мелких частных сетевых организаций, заботится прежде всего о населении. Правда, и тут не все гладко: в прошлом году ряд СМИ опубликовали интересные факты. Например, что 40 процентов «МРСК Сибири» принадлежит иностранным компаниям, зарегистрированным в кипрских офшорах. По информации федеральных изданий, 55,59 процента от уставного капитала принадлежит государственному акционерному обществу «Россети», 29,99 процента – Donalink Limited, 10,04% – Siberian Energy Investments ltd. Оба офшора зарегистрированы по одному и тому же адресу – в городе Лимасол на Кипре. Помимо «МРСК Сибири», Siberian Energy Investments ltd является контролирующим собственником еще ряда компаний, среди которых ООО «Сибирская генерирующая компания», ОАО «Красноярская ТЭЦ-1», ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». То есть по факту в одних руках находятся и сетевые компании, и генерирующие: те, кто производит электричество, и те, кто продает. А это запрещено законом.
Везде в СМИ пишут, МРСК со 100%-й долей государства. Получается государство тырит деньги у государства через офшоры. Странная картина. А говорят, что Меделянов более 10 млн. в год имеет, а как депутат никчемный пустой человек, ни кому ни коппейки не дал.
Согласно сведений о доходах годовой доход Андрея Викторовича Меделянова за 2016 год составил 10 703 575,98 руб., его супруги 2 750 273, 48 руб., имеет 4 квартиры, 2 гаража, 2 автомобиля Subaru Forester и Mitsubishi Pajero 3.0. Это все официально!!!! А сколько не официально? И все это при регулируемой деятельности. Такой доход ему РСТ утвердил... Сколько бабушек должно вытащить последние крохи, чтобы наш, уважаемый Андрей Викторович мог безбедно жить в 4-х квартирах.
Цитировать
31.07.2017 18:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
на байкал отдыхать? ну-ну, желаю вернуться живым, воистину стало - увидеть байкал и умереть
Ахааа ))) Какое же ничтожество то АПртем , с его перегибом Пуу! ))))) Фуууууууууууу....
Ни в одной развитой стране мира --вы не увидите культа личности. То просто не совместимо . Критика -так , но не ...
Цитировать
31.07.2017 18:00
Гость
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич, кто-то очень не хочет Вас видеть главой Республики. Подставили Вас.
да ясно кто, батоха, конкурента убирает
Батоха, не бери грех на душу, отстань!
Цитировать
31.07.2017 18:00
Местная жительница
Гость:
Гость: Конечно, и РСТ, и «МРСК Сибири» упирают на то, что монополист – компания глубоко государственная и, в отличие от мелких частных сетевых организаций, заботится прежде всего о населении. Правда, и тут не все гладко: в прошлом году ряд СМИ опубликовали интересные факты. Например, что 40 процентов «МРСК Сибири» принадлежит иностранным компаниям, зарегистрированным в кипрских офшорах. По информации федеральных изданий, 55,59 процента от уставного капитала принадлежит государственному акционерному обществу «Россети», 29,99 процента – Donalink Limited, 10,04% – Siberian Energy Investments ltd. Оба офшора зарегистрированы по одному и тому же адресу – в городе Лимасол на Кипре. Помимо «МРСК Сибири», Siberian Energy Investments ltd является контролирующим собственником еще ряда компаний, среди которых ООО «Сибирская генерирующая компания», ОАО «Красноярская ТЭЦ-1», ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». То есть по факту в одних руках находятся и сетевые компании, и генерирующие: те, кто производит электричество, и те, кто продает. А это запрещено законом.
Везде в СМИ пишут, МРСК со 100%-й долей государства. Получается государство тырит деньги у государства через офшоры. Странная картина. А говорят, что Меделянов более 10 млн. в год имеет, а как депутат никчемный пустой человек, ни кому ни коппейки не дал.
Ага, дождешься от таких. Олигархи по своей сути еще те жлобы, им легче удавиться, чем поделиться. В их руках сосредоточены абсолютно все российские деньги!.......Наворовали капиталов за пару десятков лет, а большая масса и за меньше. А эти всякие рокфеллеры да морганы наживали капиталы столетиями. Есть разница?.......Мы действительно живем в очень богатой стране, но нам втирают про санкции. Народ беднеет, а олигархи наоборот жирнеют и дуреют от жадности!........А знаете, что самое обидное? Что находятся очень много придурков, которые доверяют их словам. Либо надеются на подачку с их стола или хорошую должность?........сами себя унижают этим, ставят на ступень ниже. Олигархи такие же люди, как и все. Просто более наглее и жаднее. Они из такого же теста и самое главное тоже смертные.
Цитировать
31.07.2017 18:03
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Конечно, и РСТ, и «МРСК Сибири» упирают на то, что монополист – компания глубоко государственная и, в отличие от мелких частных сетевых организаций, заботится прежде всего о населении. Правда, и тут не все гладко: в прошлом году ряд СМИ опубликовали интересные факты. Например, что 40 процентов «МРСК Сибири» принадлежит иностранным компаниям, зарегистрированным в кипрских офшорах. По информации федеральных изданий, 55,59 процента от уставного капитала принадлежит государственному акционерному обществу «Россети», 29,99 процента – Donalink Limited, 10,04% – Siberian Energy Investments ltd. Оба офшора зарегистрированы по одному и тому же адресу – в городе Лимасол на Кипре. Помимо «МРСК Сибири», Siberian Energy Investments ltd является контролирующим собственником еще ряда компаний, среди которых ООО «Сибирская генерирующая компания», ОАО «Красноярская ТЭЦ-1», ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». То есть по факту в одних руках находятся и сетевые компании, и генерирующие: те, кто производит электричество, и те, кто продает. А это запрещено законом.
Везде в СМИ пишут, МРСК со 100%-й долей государства. Получается государство тырит деньги у государства через офшоры. Странная картина. А говорят, что Меделянов более 10 млн. в год имеет, а как депутат никчемный пустой человек, ни кому ни коппейки не дал.
Согласно сведений о доходах годовой доход Андрея Викторовича Меделянова за 2016 год составил 10 703 575,98 руб., его супруги 2 750 273, 48 руб., имеет 4 квартиры, 2 гаража, 2 автомобиля Subaru Forester и Mitsubishi Pajero 3.0. Это все официально!!!! А сколько не официально? И все это при регулируемой деятельности. Такой доход ему РСТ утвердил... Сколько бабушек должно вытащить последние крохи, чтобы наш, уважаемый Андрей Викторович мог безбедно жить в 4-х квартирах.
И че толку это писать? Это толстокожая порода людей. Их лишать заработка надо, потому что добровольно это уже не произойдет!
Цитировать
31.07.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
Странно, чтобы цыденовский тролль отправился на Байкал отдыхать. Успокоился, что Мархаева с"ели и можно спокойно отдохнуть? Или подготовить базу отдыха для Путина???
Хм .... делаю расследование--Артем пишет всегда жирным шрифтом. Притом он знает МЖ . И МЖ--тоже его знает. И тот Артем , что только он пишет жирным шрифтом ---написал гадости на Бото и Гетманского.
Цитировать
31.07.2017 18:26
Гость
Ии и писать жирным штифтом , что делает Артем --то что бы все увидели и прочитали его высеры --то как 25 кадр --зомбирование. А мало того в конце каждого его высера он вставляет такое --" лидеру В.В.Путин !! " ---что бы подчеркнуть важность его особы , самого Артема . Вот он я-Артем , с допуком к телу САМОГО ...тьху--гадость .
Цитировать
31.07.2017 18:53
Гость
"....Все средства, которые подобные компании уводят путём банкротства, сетевики включают в тариф для населения...". Это совершенно не так, и о чем Вы говорите, это никогда не произойдет!!!! Эта мысль сейчас удобна только для МРСК, которые к сожалению вовлекли Вас, Алексей Самбуевич в эту историю.
Цитировать
31.07.2017 19:25
Гость
Товарищи, вы чего вой подняли. Вы что, все работники энкома? Вас Глава взял всех сразу за фаберже?!
Цитировать
31.07.2017 19:26
Гость
Местная житница больше всех защищает Иванова, видимо его подруга?
Цитировать
31.07.2017 19:33
Гость
Гость: Местная житница больше всех защищает Иванова, видимо его подруга?
тетя будуева. а Иванов его дядя
Цитировать
31.07.2017 19:37
Гость
Как было сказано специалистами по экономике на передаче Басаева,экономика республики под руководством врио похожа на корабль, который не имеет определенного курса. Сам "капитан" занимается латанием протечек. Но неуправляемый корабль может наскочить на мель, и тогда всем будет кердык. Как сделав себя едва ли не единственным кандидатом в главы, он так и не сделал программных заявлений. Он,что, не имеет целостной картины жизни республики? Тогда это не лидер. И вопрос с фильтром. Если ЦИК найдет злоупотребления со стороны кандидата Цыденова, он будет отстранен от выборов?
Цитировать
31.07.2017 20:06
Гость
Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
Цитировать
31.07.2017 20:12
Гость
Гость: Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
меделяновские холуи подтянулись
Цитировать
31.07.2017 20:15
Гость
Надо ещё проверить может этот энком спонсировал американских марионеток или производство запрещенных резиновых изделий. Таким компаниям уже нет доверия.
Цитировать
31.07.2017 20:17
Гость
Гость:
Гость: Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
меделяновские холуи подтянулись
А что, меделянов тоже этот сайт содержит?
Цитировать
31.07.2017 20:33
Гость
Цыденов + чемодан→вокзал→москва.
Цитировать
31.07.2017 21:06
Гость
Почему г-н Цыденов за полгода не удосужился представить программу действий своим потенциальным избирателям? Хватит латать дыры. Каков ваш курс? Его у вас нет?
Цитировать
31.07.2017 21:14
Гость
Матханов на АРДе, погодите делать выводы. А если ЦИК найдет нарушения с фильтром у Цыденова? И это его отстранят от выборов? А если Кремль сочтет, что в предстоящий год выборов, в республике нужнее силовик, чем железнодорожник? Как тогда запоете?
Цитировать
31.07.2017 22:10
Гость
Гость:
Гость: Алексей Цыденов: «Дойдём до всех»..... Это о себе любимом... или о группе лиц.... объединенной определенной целью....
Ясен пень о группе лиц со стороны МРСК. Алексей Обещалкин всегда много обещает.
Почему Обещалкин? Он сказал будете летать в Москву за 5 тыс. так билеты продали за 1 тыс.ру. Разве это плохо? Но при этом нужно понимать, что обещанные Победой 5 тыс. обернется в 20 тыс. За багаж, за выбор места, за провоз воды и др. за каждое хотение будете платить по 2.5 тыс.
Цитировать
31.07.2017 22:11
Гость
Нас всех поимели....
Цитировать
31.07.2017 22:12
Гость
Мрск на кол!!!!!!!!!!
Цитировать
31.07.2017 22:13
Местная жительница
Гость: Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
Что? Больше придумать было нечего?......А это ничего, что я столько заплатила за этот чертов ОДН этому МРСк?......А до Энкома мне дела нет, они мне ничего плохого не сделали. И вообще, это месть за то письмо Путину!...........Так что дураков нет, все всё прекрасно поняли!
Цитировать
31.07.2017 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Конечно, и РСТ, и «МРСК Сибири» упирают на то, что монополист – компания глубоко государственная и, в отличие от мелких частных сетевых организаций, заботится прежде всего о населении. Правда, и тут не все гладко: в прошлом году ряд СМИ опубликовали интересные факты. Например, что 40 процентов «МРСК Сибири» принадлежит иностранным компаниям, зарегистрированным в кипрских офшорах. По информации федеральных изданий, 55,59 процента от уставного капитала принадлежит государственному акционерному обществу «Россети», 29,99 процента – Donalink Limited, 10,04% – Siberian Energy Investments ltd. Оба офшора зарегистрированы по одному и тому же адресу – в городе Лимасол на Кипре. Помимо «МРСК Сибири», Siberian Energy Investments ltd является контролирующим собственником еще ряда компаний, среди которых ООО «Сибирская генерирующая компания», ОАО «Красноярская ТЭЦ-1», ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». То есть по факту в одних руках находятся и сетевые компании, и генерирующие: те, кто производит электричество, и те, кто продает. А это запрещено законом.
Везде в СМИ пишут, МРСК со 100%-й долей государства. Получается государство тырит деньги у государства через офшоры. Странная картина. А говорят, что Меделянов более 10 млн. в год имеет, а как депутат никчемный пустой человек, ни кому ни коппейки не дал.
Согласно сведений о доходах годовой доход Андрея Викторовича Меделянова за 2016 год составил 10 703 575,98 руб., его супруги 2 750 273, 48 руб., имеет 4 квартиры, 2 гаража, 2 автомобиля Subaru Forester и Mitsubishi Pajero 3.0. Это все официально!!!! А сколько не официально? И все это при регулируемой деятельности. Такой доход ему РСТ утвердил... Сколько бабушек должно вытащить последние крохи, чтобы наш, уважаемый Андрей Викторович мог безбедно жить в 4-х квартирах.
Чо завидуете? Сами бегите и устраивайтесь на работу в МРСК. Там тоже не сахар!
Цитировать
31.07.2017 22:14
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Алексей Цыденов: «Дойдём до всех»..... Это о себе любимом... или о группе лиц.... объединенной определенной целью....
Ясен пень о группе лиц со стороны МРСК. Алексей Обещалкин всегда много обещает.
Почему Обещалкин? Он сказал будете летать в Москву за 5 тыс. так билеты продали за 1 тыс.ру. Разве это плохо? Но при этом нужно понимать, что обещанные Победой 5 тыс. обернется в 20 тыс. За багаж, за выбор места, за провоз воды и др. за каждое хотение будете платить по 2.5 тыс.
Ага, еще и стюардессы хамоватые!....Ну ничего, отхватят от кого-нибудь, заткнуться.
Цитировать
31.07.2017 22:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Следствие хотя бы провело разбор полетов, почему в Южных сетях МРСК-Сибири за последние пять произошло с работниками три несчастных случая со смертельным исходом? Непотопляемый Логвиненко подмазал всех и вся? И продолжает "руководить", не приходя в сознание?
Южные сети это вотчина зубарей и кузница кадров, там ничего плохо быть не может. Логвиненко это случайно не бывший гусинооозерский судья?
Сынок его. Судимый по 282 ст. УК РФ за избиение солдата в Кяхтинском гарнизоне и доведение его до инвалидности. Папенька Петр Евграфович отмазал сынка от наказания, теперь он там творит черт знает что. Законы не писаны, своя рука владыка, что хочу - то и ворочу. Открытое воровство оборудования, насилие над работниками - все это в порядке вещей. Еще тот самодур убогий
Цитировать
31.07.2017 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Иванов не пальцем деланный, на все вопросы есть ответы.
Что в этом плохого? Кто то писал, что МРСК подобный образом себя ведет. Надо еще разобраться, вполне возможно, что МРСК других на еще большую сумму кидает. Мы же уже поняли, что они друг друга во всех грехах обвиняют. Козлов явно ВРИО на уши приседает на стороне МРСК. Непонятно зачем ВРИО лезет в эти разборки за определенную сторону.
Следствие хотя бы провело разбор полетов, почему в Южных сетях МРСК-Сибири за последние пять произошло с работниками три несчастных случая со смертельным исходом? Непотопляемый Логвиненко подмазал всех и вся? И продолжает "руководить", не приходя в сознание?
Южные сети это вотчина зубарей и кузница кадров, там ничего плохо быть не может. Логвиненко это случайно не бывший гусинооозерский судья?
Сынок его. Судимый по 282 ст. УК РФ за избиение солдата в Кяхтинском гарнизоне и доведение его до инвалидности. Папенька Петр Евграфович отмазал сынка от наказания, теперь он там творит черт знает что. Законы не писаны, своя рука владыка, что хочу - то и ворочу. Открытое воровство оборудования, насилие над работниками - все это в порядке вещей. Еще тот самодур убогий
Опа! А почему Никитина, специалист по судейским молчит? Ей проплатили и молчание -это ее золото?)
Цитировать
31.07.2017 22:28
Гость
Гость: Нас всех поимели....
терпил всегда имеют
Цитировать
31.07.2017 22:36
Гость
Даешь ШуренГэс.
Цитировать
31.07.2017 22:49
Гость
Гость: Даешь ШуренГэс.
щас Иван Логинов подавится хот-догом
Цитировать
31.07.2017 22:57
Гость
Местная жительница:
Гость: Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
Что? Больше придумать было нечего?......А это ничего, что я столько заплатила за этот чертов ОДН этому МРСк?......А до Энкома мне дела нет, они мне ничего плохого не сделали. И вообще, это месть за то письмо Путину!...........Так что дураков нет, все всё прекрасно поняли!
Самое странное, что письмо в силовые структуры пишет Цыденов. Ему что, больше заняться нечем? Если решил разобраться в этом вопросе, то надо выслушать обе стороны. Создаётся впечатление, что Врио хочет показаться строгим, кто ему в уши первым надует, тот и прав. Так что люди успевайте, кому что надо, дуйте в уши Вриошке, вешайте лапшу, он на всё ведётся, только бы за него проголосовали.
Цитировать
31.07.2017 23:03
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
Что? Больше придумать было нечего?......А это ничего, что я столько заплатила за этот чертов ОДН этому МРСк?......А до Энкома мне дела нет, они мне ничего плохого не сделали. И вообще, это месть за то письмо Путину!...........Так что дураков нет, все всё прекрасно поняли!
Самое странное, что письмо в силовые структуры пишет Цыденов. Ему что, больше заняться нечем? Если решил разобраться в этом вопросе, то надо выслушать обе стороны. Создаётся впечатление, что Врио хочет показаться строгим, кто ему в уши первым надует, тот и прав. Так что люди успевайте, кому что надо, дуйте в уши Вриошке, вешайте лапшу, он на всё ведётся, только бы за него проголосовали.
А самое смешное , как он говорил: Голосуйте за меня..." Обычно кандидаты выставляют свою программу, раскладывают по полочкам план развития, а потом говорят: "приходите на выборы и отдайте свой голос за достойного кандидата, кого вы считаете лучшим"... А здесь нет никакой программы, никакого плана действий, зато сразу - голосуйте за меня.
Цитировать
31.07.2017 23:29
Гость
Ну все,теперь 37г начался,надо за районы браться Тунка,Еравна,Иволга ....
Цитировать
01.08.2017 00:26
Гость
Гость: Ну все,теперь 37г начался,надо за районы браться Тунка,Еравна,Иволга ....
Та не ..не .Не повторится у вас такое . Все будет у вас ок ! Я знаю . Ии бай Бурятия --добраноц --боа ноичи дорогие мои. Всем смотреть красивое видео ) --до завтра )
Цитировать
01.08.2017 00:54
Гость
Гость:
Гость: Цель письма : донести проблему до высших чинов,поэтому те кто не понимает якобы "набор слов"-сначала дорастите до уровня хотя бы дворковича или Патрушева: кому надо - поймет. Не путайте текст письма с текстом обычной петиции(в петиции мысль доносится до среднестатистического гражданина) Будуев и кампания, не обращайте внимания на жалких граждан,которые палец о палец не ударили,чтобы как-то помочь республике.
Молодцы конечно, кто спорит, но подача информации бестолковая, да и не понятна цель послания. В целом, письмо какое то трусливое по содержанию, но очень смелое по форме.
Проблема обозначена понятно. Только наше правительство всё равно не поймёт и пришлёт отписку. Потому что они всё сами давно знают. Сейчас Цыденов получил команду топить авторов. Будуев в очень щекотливой ситуации, будет говорить, что его принудили, что ввели в заблуждение, как и другие депутаты.
Цитировать
01.08.2017 01:06
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
Что? Больше придумать было нечего?......А это ничего, что я столько заплатила за этот чертов ОДН этому МРСк?......А до Энкома мне дела нет, они мне ничего плохого не сделали. И вообще, это месть за то письмо Путину!...........Так что дураков нет, все всё прекрасно поняли!
Самое странное, что письмо в силовые структуры пишет Цыденов. Ему что, больше заняться нечем? Если решил разобраться в этом вопросе, то надо выслушать обе стороны. Создаётся впечатление, что Врио хочет показаться строгим, кто ему в уши первым надует, тот и прав. Так что люди успевайте, кому что надо, дуйте в уши Вриошке, вешайте лапшу, он на всё ведётся, только бы за него проголосовали.
А самое смешное , как он говорил: Голосуйте за меня..." Обычно кандидаты выставляют свою программу, раскладывают по полочкам план развития, а потом говорят: "приходите на выборы и отдайте свой голос за достойного кандидата, кого вы считаете лучшим"... А здесь нет никакой программы, никакого плана действий, зато сразу - голосуйте за меня.
Для пожилых жителей он деньгами Росатома оплатил Хор Турецкого. Для молодых добавил мильены Улановой на "Голос кочевников". Для сельчан попрыгал, попел, станцевал. А ЧТО еще надо? Он думает, что для местных вместо ПРОГРАММЫ развития сойдут всякие ШОУ и Попса. И все москвичи так думают
Цитировать
01.08.2017 01:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
Что? Больше придумать было нечего?......А это ничего, что я столько заплатила за этот чертов ОДН этому МРСк?......А до Энкома мне дела нет, они мне ничего плохого не сделали. И вообще, это месть за то письмо Путину!...........Так что дураков нет, все всё прекрасно поняли!
Самое странное, что письмо в силовые структуры пишет Цыденов. Ему что, больше заняться нечем? Если решил разобраться в этом вопросе, то надо выслушать обе стороны. Создаётся впечатление, что Врио хочет показаться строгим, кто ему в уши первым надует, тот и прав. Так что люди успевайте, кому что надо, дуйте в уши Вриошке, вешайте лапшу, он на всё ведётся, только бы за него проголосовали.
А самое смешное , как он говорил: Голосуйте за меня..." Обычно кандидаты выставляют свою программу, раскладывают по полочкам план развития, а потом говорят: "приходите на выборы и отдайте свой голос за достойного кандидата, кого вы считаете лучшим"... А здесь нет никакой программы, никакого плана действий, зато сразу - голосуйте за меня.
Для пожилых жителей он деньгами Росатома оплатил Хор Турецкого. Для молодых добавил мильены Улановой на "Голос кочевников". Для сельчан попрыгал, попел, станцевал. А ЧТО еще надо? Он думает, что для местных вместо ПРОГРАММЫ развития сойдут всякие ШОУ и Попса. И все москвичи так думают
Он видимо так и считает, что в Бурятии и ТАК всё сойдёт.
Цитировать
01.08.2017 05:57
Гость
Это правда, что погиб Зоригто Саханов?
Цитировать
01.08.2017 09:20
Гость
Определенно схема широкомосштабного Рейдерского захвата электросетевого комплекса Республики. Через возбужденное уголовное дедо требуют замолчать неугодных лиц. Ведь ранее группой депутатов было направлено обращение на имя Президента РФ о коррупции в сфере электроэнергетики Бурятии. Начинается громкое голословное обвинение лиц, направивших обращение Президенту, якобы в защиту населения и в это время проварачиваются дела направленные на прихватизацию интересующих объектов. Самое интересное, ответ будет направлен депутатам? Хотя фраза "...пусть делают хоть что, мы доведём дело до конца..." говорит о многом... Кто мы? Какое дело? До какого конца? Жизнь рассудит...
Цитировать
01.08.2017 09:21
Гость
Гость: Определенно схема широкомосштабного Рейдерского захвата электросетевого комплекса Республики. Через возбужденное уголовное дедо требуют замолчать неугодных лиц. Ведь ранее группой депутатов было направлено обращение на имя Президента РФ о коррупции в сфере электроэнергетики Бурятии. Начинается громкое голословное обвинение лиц, направивших обращение Президенту, якобы в защиту населения и в это время проварачиваются дела направленные на прихватизацию интересующих объектов. Самое интересное, ответ будет направлен депутатам? Хотя фраза "...пусть делают хоть что, мы доведём дело до конца..." говорит о многом... Кто мы? Какое дело? До какого конца? Жизнь рассудит...
И узнает своих героев в этом мутном деле!
Цитировать
01.08.2017 09:27
Гость
товарищ Голков начал мочить через тивиком своих опозиционных депутатов https://tvcom-tv.ru/news/3/63889/
Цитировать
01.08.2017 11:55
Гость
Логвиненко с южных сетей мрск самодур ещё тооот.
Цитировать
01.08.2017 11:58
Гость
Меделянов вор и жулик! Знает играть понятиями только компания государственная компания частная
Цитировать
01.08.2017 11:59
Гость
Цыденов не разобрался с энергетикой Бурятии до конца и делает поспешные выводы. Ужас какой-то
Цитировать
01.08.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кто с меня ОДН сдерал? Ну явно не этот Энком. Кто с этих спросит, как наваривались на жителях? МРСК это и есть олигархатная компашка.
Местная Жительница, рад вас поприветсвовать! Я сегодня выезжаю на наше священное море - отпуск. Люблю Вас заочно. Пусть молодые и креативные в лице Алексея Самбуевича помогают нашему национальному лидеру В.В.Путину! АПртем
давай на пляж в Горячинск сразу. там тебя электорат душевно примет
арматуры там еще много
вы подвозите?
у них форум молодежный на байкале был 27-28, всех нашистов местных собирали
Цитировать
01.08.2017 12:18
Гость
Гость: "Дойдём для всех " непонятно
аферистов высопосталенных вестимо, в таком случае молиться надо за Цыденова
Цитировать
01.08.2017 12:38
Гость
Гость:
Гость: "Дойдём для всех " непонятно
аферистов высопосталенных вестимо, в таком случае молиться надо за Цыденова
Лоб не расшиби!!! Заставь дурака молиться на...он и лоб расшибёт!
Цитировать
01.08.2017 13:24
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
01.08.2017 13:38
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Такое впечатление, что этот сайт и коментаторов содержит энком. Нехорошо жрать на ворованные деньги.
Что? Больше придумать было нечего?......А это ничего, что я столько заплатила за этот чертов ОДН этому МРСк?......А до Энкома мне дела нет, они мне ничего плохого не сделали. И вообще, это месть за то письмо Путину!...........Так что дураков нет, все всё прекрасно поняли!
Самое странное, что письмо в силовые структуры пишет Цыденов. Ему что, больше заняться нечем? Если решил разобраться в этом вопросе, то надо выслушать обе стороны. Создаётся впечатление, что Врио хочет показаться строгим, кто ему в уши первым надует, тот и прав. Так что люди успевайте, кому что надо, дуйте в уши Вриошке, вешайте лапшу, он на всё ведётся, только бы за него проголосовали.
Это режим ручного управления, который сегодня существует в России. Цыденов так и будет дальше работать, если его его изберут во власть. Хотя он - якобы технократ, но не системник. Жалко бурятский народ и Б урятию
Цитировать
01.08.2017 14:54
Гость
Согласен. Цыденов не политик, Чиновник среденго звена. Не успел поработать, сделал много ошибок. Особенно с не допуском Мархаева на выборы. Багдаев и Дорошо - оппоненты. После выборов Цыденов - сразу тсановиться "хромой уткой".
Цитировать
01.08.2017 16:32
Гость
Подмена правосудия правом руководителя или телефонным правом говорит что мы все не защищены от произвола.
Цитировать
01.08.2017 17:00
Гость
Гость: Согласен. Цыденов не политик, Чиновник среденго звена. Не успел поработать, сделал много ошибок. Особенно с не допуском Мархаева на выборы. Багдаев и Дорошо - оппоненты. После выборов Цыденов - сразу тсановиться "хромой уткой".
Он уже "попал под лошадь" с этими митингами, пикетами, голодовкой, требованиями о бойкоте не только региональных, нои федеральных выборов Президента РФ в марте 2018 года против муниципального фильтра и самодурства власти. К выборам он уже идет хромой и подбитый по в сем позициям. Далее фейковое голосование и нулевая легитимность, то есть у него не будет никакого будущего, перспективы остаться и нормально работать в Бурятии. Что хотел - то и получил.
Цитировать
01.08.2017 20:02
Гость
Гость: Сбор денег без намерения исполнить обязательства
Деньги то, собирает Читаэнергосбыт.
Цитировать
02.08.2017 12:36
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
03.08.2017 21:32
Гость
Будет жить долго и счастливо)))
Цитировать
03.08.2017 21:32
Гость
Будет жить долго и счастливо)))
Цитировать
17.08.2017 14:57
Гость
Year subsequent to year latest discoveries are generally made not to mention breast providing for remains the right method who ever your human used. Even latest technology could not take finished this awesome style of feeding a good solid born maybe a month out of date baby. where can you buy nursing bras
Цитировать