↑ Наверх

Пейте отечественное

  • 9 Августа 2017 г. в 09:09
  • 108 комментариев
  • 805 просмотров
В Госдуме предложили запретить ввоз алкоголя из Европы и США




Ответом на принятие в США нового закона о санкциях в отношении России и ужесточение санкционного режима со стороны ЕС должно стать расширение продуктового эмбарго, уверен глава партии «Справедливая Россия» (СР) и партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов

По словам политика, раз уж даже глава правительства России Дмитрий Медведев назвал недавние действия властей США началом «полноценной торговой войны», то и вести себя нужно, как на войне. «Любой агрессор должен понимать, что чем сильнее он бьет, тем сильнее получит ответ», — пояснил Миронов.

Как пишет РБК, к числу первоочередных ответных мер глава СР отнес распространение эмбарго на ввоз в Россию ряда продовольственных товаров из стран, участвующих в антироссийских санкциях, например, алкогольных напитков. -

- Спиртные напитки — такая же продукция аграрного сектора, как сыр или яблоки. Почему для них сделана поблажка? Почему мы поддерживаем наших овощеводов, но отказываем в помощи российским виноделам?- отметил Миронов.

Депутат признал, что запрет на ввоз алкоголя из стран Европы и США может ударить по любителям качественного джина и виски, однако не видит в этом ничего плохого.

- Быть может, это хороший повод отказаться от спиртного, сэкономить семейный бюджет и сохранить здоровье, — отметил Миронов.

Кроме того, он призвал ввести запрет на ввоз в страну импортных косметических товаров и товаров бытовой химии.
Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 13 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
09.08.2017 11:08
Гость
Отличная идея
Цитировать
09.08.2017 11:13
Гость
все правильно. Только почему картинка такая страшная. Где качественный алкоголь? ))))
Цитировать
09.08.2017 11:25
Гость
Гость: все правильно. Только почему картинка такая страшная. Где качественный алкоголь? ))))
например?
Цитировать
09.08.2017 11:25
Гость
Гость: все правильно. Только почему картинка такая страшная. Где качественный алкоголь? ))))
за границей
Цитировать
09.08.2017 11:26
Гость
Почему Путин в Южной Сибири рыбачил в итальянском плавательном костюме и американской куртке? Чё-нить на личном примере мог бы показать, кроме красивых речей о духовных скрепах... Про импортозамещение постоянно говорите, господин президент. Президенту России в свете санкций надо рыбачить в русских одеяниях - телогрейке, кирзачах, цигейковой шапке и мотоциклетных консервах.
Цитировать
09.08.2017 11:31
Гость
Гость: Почему Путин в Южной Сибири рыбачил в итальянском плавательном костюме и американской куртке? Чё-нить на личном примере мог бы показать, кроме красивых речей о духовных скрепах... Про импортозамещение постоянно говорите, господин президент. Президенту России в свете санкций надо рыбачить в русских одеяниях - телогрейке, кирзачах, цигейковой шапке и мотоциклетных консервах.
Он сказочник. И таких же сказочников сюда отправляет.
Цитировать
09.08.2017 11:31
Гость
Миронов сдвинулся. Те кто пьет вискарь, те не пропивают детские игрушки. Какой урон бюджету?
Цитировать
09.08.2017 11:33
Гость
Гость: Миронов сдвинулся. Те кто пьет вискарь, те не пропивают детские игрушки. Какой урон бюджету?
Без разницы. Скоро все будем пить китайскую качественную водку.
Цитировать
09.08.2017 11:49
Гость
ПЕЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ
а не пить - никак?
Цитировать
09.08.2017 12:03
Гость
И так народ пьёт самогон,благо дистилляторы в свободной продаже.
Цитировать
09.08.2017 12:08
Гость
Миронов призывает боярку пить?
Цитировать
09.08.2017 12:23
Гость
Сами себе вагонами завозят финскую водку, а народ пусть травится суррогатом.
Цитировать
09.08.2017 12:57
Гость
Гость: Отличная идея
Согласен ! У нас делают не хуже ! А все Виски и французкие коньяки Родом из Польши ! А они сносят памятники нашим войнам ! Кто в теме знает, что оригинал завозят Единицы !
Цитировать
09.08.2017 13:06
Гость
СЭС предупреждает: алкоголь из Чехии и Польши опасен ! ( а то нам всё на боярышник пеняют)
Цитировать
09.08.2017 13:11
Гость
Гость: Сами себе вагонами завозят финскую водку, а народ пусть травится суррогатом.
финскую че не пить, от неё сложно отравиться
Цитировать
09.08.2017 13:18
Местная жительница
Гость: Миронов сдвинулся. Те кто пьет вискарь, те не пропивают детские игрушки. Какой урон бюджету?
Да не переживай ты так?.......Как-нибудь переживешь. Можешь сам сделать хорошую настойку из ягод. Интернет тебе в помощь.
Цитировать
09.08.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость: Сами себе вагонами завозят финскую водку, а народ пусть травится суррогатом.
финскую че не пить, от неё сложно отравиться
тебя обманули ! узнай в БСМП и нарколожки сколько отравленных поступают - они откроют тебе глаза и на плохую финскую водку
Цитировать
09.08.2017 13:32
Гость
Гость: Отличная идея
самая плохая идея, россия перенасыщена катанной водкой, а теперь без конкурентов будет полной п....ц. видно как наша власть заботься о нас.
Цитировать
09.08.2017 13:59
Гость
Местная жительница:
Гость: Миронов сдвинулся. Те кто пьет вискарь, те не пропивают детские игрушки. Какой урон бюджету?
Да не переживай ты так?.......Как-нибудь переживешь. Можешь сам сделать хорошую настойку из ягод. Интернет тебе в помощь.
Я не пью наливки и настойки.
Цитировать
09.08.2017 14:01
Гость
Гость:
Гость: Отличная идея
самая плохая идея, россия перенасыщена катанной водкой, а теперь без конкурентов будет полной п....ц. видно как наша власть заботься о нас.
++++
Цитировать
09.08.2017 14:01
Гость
Гость:
Гость: Отличная идея
самая плохая идея, россия перенасыщена катанной водкой, а теперь без конкурентов будет полной п....ц. видно как наша власть заботься о нас.
Если прикроют водку с кавказа и сделают её всю государственной (налоги всё равно не платят) то качество из пшеницы будет отменное !
Цитировать
09.08.2017 14:03
Гость
Местная жительница: Да не переживай ты так?.......Как-нибудь переживешь. Можешь сам сделать хорошую настойку из ягод. Интернет тебе в помощь.
Я за вас переживаю.
Цитировать
09.08.2017 14:11
Гость
Эти козлы народу запретят пить хорошие спирт. напитки как Ром, Тэкилла , Абсолют и зхастявят пить народ ЭТО ПАРШИВОЕ НЕПОТРЕБНОЕ ПОЙЛО ???!!!, КОТОРОЕ САМИ НЕНАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ Т.К. У ПРОДАЖНЫХ ДЕБИЛОВ ПРИСПОСОБЛЕНЦЕВ УМА НЕ ХВАТАЕТ СДЕЛАТЬ ТАКИЕ НАПИТКИ. А сами эти козлы думцы и кремлевские продажные шкуры будут пить импортные хорошие напитки они не будут довольствоваться НЕУСОВЕРШЕНСТВОВАННОЙ ПАСКУДНОЙ Пщеничной СИВУХОЙ.
Цитировать
09.08.2017 15:08
Гость
а зарубежную косметику зачем запрещать? Пока для женщин замены отечественным нет.
Цитировать
09.08.2017 15:09
Гость
Бурятия и другие регионы --колонии МЕТРОПОЛИИ. И все --я так то вижу , другие так то видят , и так то есть.
Цитировать
09.08.2017 15:13
Гость
Гость: а зарубежную косметику зачем запрещать? Пока для женщин замены отечественным нет.
А почему о алкоголе написали , а о том, что у них истерика началась , и хотят вывести валюту СВОЮ --не пишут , а там около 119 ярдов в бумагах И то все арестованно --уже.
Цитировать
09.08.2017 15:14
Гость
09.08.2017 11:26 Гость Почему Путин в Южной Сибири рыбачил в итальянском плавательном костюме и американской куртке? Чё-нить на личном примере мог бы показать, кроме красивых речей о духовных скрепах... Про импортозамещение постоянно говорите, господин президент. Президенту России в свете санкций надо рыбачить в русских одеяниях - телогрейке, кирзачах, цигейковой шапке и мотоциклетных консервах.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
09.08.2017 12:08 Гость Миронов призывает боярку пить?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
09.08.2017 12:23 Гость Сами себе вагонами завозят финскую водку, а народ пусть травится суррогатом.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++За два года в России уничтожили более 17 тыс. тонн «санкционки». Россельхознадзор назвал, какое количество еды уничтожили в стране за два года с связи с действием продуктового эмбарго. Всего с 6 августа 2015 года уничтожено около 17 тыс. т запрещенных товаров, в том числе 16,4 тыс. т продукции растительного происхождения и примерно 500 тонн животноводческой. Главный научный сотрудник РАНХиГС доктор экономических наук Василий Узун заявил РБК, что сделанные год назад выводы о несущественном ущербе от эмбарго для Запада «тем более справедливы сегодня». Никаких проблем с рынком сбыта у западных стран сегодня нет, они полностью переориентировали поставки, отметил эксперт. «Продовольственные санкции оказали явное влияние на объем ввоза продовольствия в Россию из ЕС, который в 2016 году составил €5,6 млрд против €11,8 млрд в 2013 году. . Однако общий аграрный экспорт из стран ЕС в течение этого периода рос, составив в 2016 году рекордные €131 млрд», — говорится в материалах Европейской комиссии.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Получается, что Европа и США не терпят убытков от эмбарго. Тем более, что за те продукты, которые давят бульдозерами они уже получили оплату. Короче, на зло мамаше отморожу себе уши! Даже не так: путин и депутаты Думы дружно срут на головы лохтората, а лохторат восхищается своим фюрером.+++++++++++++++++++ Трамп накладывает санкции на россию. Европа накладывает санкции на россию. Путин накладывает санкции на россию. Все накладывают на россию…
Цитировать
09.08.2017 15:38
Гость
09.08.2017 12:08 Гость Миронов призывает боярку пить?
09.08.2017 12:23 Гость Сами себе вагонами завозят финскую водку, а народ пусть травится суррогатом.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ "Почему в России не гонят самогон? А не выдерживают! Как только бражка забродила - пьют бражку, потом блюют, потом опять пьют. Причём благообразные старушки особенно - я когда такое видел, тихо ох*евал. Итого: самогон сделать ленятся, водка дорогая - пьют лосьоны.+++ И это дикость, понимаете? Объяснить иностранцам ситуацию "в России 70 человек выпили средство для мытья ванн и умерли" - очень сложно. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, зачем люди это пили. Вы дикари в глазах мира. Ну ок, скажете вы, в каком-нибудь Бантустане тоже пьют лосьоны и даже коровью мочу, почему над ними никто не смеётся, а над Россией смеются?+++ Да потому что вы непрерывно рассказываете о своей духовности и величии! Вы всех соседей уже за*бали своим мнимым величием. И вот на фоне ваших понтов РЕАЛЬНОСТЬ выглядит очень смешно :)+++ В реальности вы - нищие рукожопые алкаши, неспособные ни купить качественной водки, ни сделать самогон, ни отказаться от пагубной привычки.+++ Какое на*уй величие, какой многополярный мир, какая геополитика? У вас ширинка расстёгнута и лапти заблёваны.+++ И вы радуйтесь, что с вас пока ещё смеются." gorky_look +++
Цитировать
09.08.2017 16:11
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Миронов сдвинулся. Те кто пьет вискарь, те не пропивают детские игрушки. Какой урон бюджету?
Да не переживай ты так?.......Как-нибудь переживешь. Можешь сам сделать хорошую настойку из ягод. Интернет тебе в помощь.
Я не пью наливки и настойки.
По данным, в последние 10 лет в России круто изменилась структура потребления алкоголя. Россияне (дорогие Пу) с водки переходят на пиво и вина. Кстати, их-то и мало производят. Ориентируются на импорт
Цитировать
09.08.2017 16:15
Гость
Гость: Бурятия и другие регионы --колонии МЕТРОПОЛИИ. И все --я так то вижу , другие так то видят , и так то есть.
И эта драная путинская метрополия скоро проголосует за очередного наместника, самым жестким образом унизив и дискредитировав своих людей. Не самых худших.
Цитировать
09.08.2017 16:21
Гость
Целиком поддерживаю предложение эсера Миронова, что хороший повод отказаться от спиртного, сэкономить семейный бюджет и сохранить здоровье— эту не пить "пойло" (казенную водОвку), а приобрести дистиллятор, благо они в свободной продаже, и изготовлять домашнюю по рецептам своих дедов. Для форсу на буталку с "домашним вискарем" можно наклеить любую этикетку изготовленную на цветном принтере.
Цитировать
09.08.2017 18:35
Гость
Задрали эти уроды заниматься коммерцией в верхах, а не государством. Причём тут вообще алкоголь??? Да это нормально, когда в нормальной стране, есть нормальный выбор. В т.ч. и алкоголя. И одежды. И еды. Чухандосы, лучше б заводы и фабрики строили, и коммуналку адекватную сделали, чем херней заниматься. Как вы опротивели уже.
Цитировать
09.08.2017 18:37
Гость
И кстати. Запрещать надо отечественный алкоголь раз уж на то пошло!! Ни в какие ворота качество, вернее его отсутствие, уже не лезет. Ни одной нормальной водки НЕТУ.
Цитировать
09.08.2017 18:57
Гость
Гость:
09.08.2017 11:26 Гость Почему Путин в Южной Сибири рыбачил в итальянском плавательном костюме и американской куртке? Чё-нить на личном примере мог бы показать, кроме красивых речей о духовных скрепах... Про импортозамещение постоянно говорите, господин президент. Президенту России в свете санкций надо рыбачить в русских одеяниях - телогрейке, кирзачах, цигейковой шапке и мотоциклетных консервах.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
09.08.2017 12:08 Гость Миронов призывает боярку пить?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
09.08.2017 12:23 Гость Сами себе вагонами завозят финскую водку, а народ пусть травится суррогатом.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++За два года в России уничтожили более 17 тыс. тонн «санкционки». Россельхознадзор назвал, какое количество еды уничтожили в стране за два года с связи с действием продуктового эмбарго. Всего с 6 августа 2015 года уничтожено около 17 тыс. т запрещенных товаров, в том числе 16,4 тыс. т продукции растительного происхождения и примерно 500 тонн животноводческой. Главный научный сотрудник РАНХиГС доктор экономических наук Василий Узун заявил РБК, что сделанные год назад выводы о несущественном ущербе от эмбарго для Запада «тем более справедливы сегодня». Никаких проблем с рынком сбыта у западных стран сегодня нет, они полностью переориентировали поставки, отметил эксперт. «Продовольственные санкции оказали явное влияние на объем ввоза продовольствия в Россию из ЕС, который в 2016 году составил €5,6 млрд против €11,8 млрд в 2013 году. . Однако общий аграрный экспорт из стран ЕС в течение этого периода рос, составив в 2016 году рекордные €131 млрд», — говорится в материалах Европейской комиссии.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Получается, что Европа и США не терпят убытков от эмбарго. Тем более, что за те продукты, которые давят бульдозерами они уже получили оплату. Короче, на зло мамаше отморожу себе уши! Даже не так: путин и депутаты Думы дружно срут на головы лохтората, а лохторат восхищается своим фюрером.+++++++++++++++++++ Трамп накладывает санкции на россию. Европа накладывает санкции на россию. Путин накладывает санкции на россию. Все накладывают на россию…
А я накладываю на всех большой и грязный....
Цитировать
09.08.2017 19:23
50a25saj
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/dietolog
Цитировать
09.08.2017 20:58
Гость
Гость: И кстати. Запрещать надо отечественный алкоголь раз уж на то пошло!! Ни в какие ворота качество, вернее его отсутствие, уже не лезет. Ни одной нормальной водки НЕТУ.
не отечественный а кавказкий ! водку должно делать государства из пшеницы, а не из опилок ! )
Цитировать
09.08.2017 21:02
Гость
Гость: СЭС предупреждает: алкоголь из Чехии и Польши опасен ! ( а то нам всё на боярышник пеняют)
Всем известно что весь как бы западный алкоголь идет через польшу, а на самом деле там подделывается ! Так чего стонать по польскому Коньяку, Виски, Тыкиле ?
Цитировать
09.08.2017 23:49
Гость
И тут никого --ветром всех сдуло.. Скажите , а какое белье вы носите ? Но я --итальянское --топы, комплекты..трусики.. Не с кем тут о том поговорить,тут только-политика..выборы..Иду к балтам . Боа ноичи Бурятия ...
Цитировать
10.08.2017 09:43
Гость
Гость: И тут никого --ветром всех сдуло.. Скажите , а какое белье вы носите ? Но я --итальянское --топы, комплекты..трусики.. Не с кем тут о том поговорить,тут только-политика..выборы..Иду к балтам . Боа ноичи Бурятия ...
Мля, дурочка ! Не смеши мои тапочки ! Всем известно давно в России, что вся италия делается на восьмой манжурской улице ! но если у тебя зуд в одном месте и ты вся мля топовая и крутая то тогда слетай в Милан и успокой свой зуд по гейропейским трусикам, ты же наверное можешь себе это позволить ?! только будь осторожна ведь и там китай рулит ! Так что Боа в жочи ! )
Цитировать
10.08.2017 10:41
Гость
Гость:
классная подборочка)))
Цитировать
10.08.2017 13:34
Гость
Гость:
Гость:
09.08.2017 11:26 Гость Почему Путин в Южной Сибири рыбачил в итальянском плавательном костюме и американской куртке? Чё-нить на личном примере мог бы показать, кроме красивых речей о духовных скрепах... Про импортозамещение постоянно говорите, господин президент. Президенту России в свете санкций надо рыбачить в русских одеяниях - телогрейке, кирзачах, цигейковой шапке и мотоциклетных консервах.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ПОТОМУ ШТА РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА НЕ ХРЕНАНЕ РАБОТАЕТ И НЕ ХРЕНАПУТНОГО И ХОРОШЕГО В РОССИИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ . САМ ПУТИН ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСВО РОССИИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА И ВСЕ ЧИНОВНИКМ ВЛАСТИ РОССИИ А ТАК-ЖЕ ВСЕ БОГАТЫЕ И СТОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ЕЗДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МЕРСЕДЕСАХ БМВ, БЕНТЛИ , ВОЛЬВО И НА ДОРОГИХ ИНОМАРКАХ ЗАПАДНОГО АМЕРИКАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА И ЯПОНИИ НА МЕРСЕДЕСАХ , НО НЕ НА АВТОМОБЛИЛЯХ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА !!! ОНИ ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЮТСЯ ПАТРИОТАМИ, А САМИ ЗАСРАЛИ ВСЮ РОССИЮ СВОИМИ ПОЛУДЕБИЛЬНЫМИ ХОЛУЯМИ ПРИСПОСОБЛЕНЦАМИ КОТОРЫЕ НЕ ХРЕНА НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ В СИЛУ СВИХ СЛАБОУМИЙ И ОТСУТСТВИЯ ТАЛАНТА !!!, А УМНЫХ ЛЮДЕЙ ОНИ НЕ ПОДПУСКАЮТ К ВЛАСТИ И К УПРАВЛЕНИЮ ВОТ И РОССИЯ КАТИТЬСЯ В ПРОПАСТЬ.
Цитировать
10.08.2017 13:35
Гость
Гость:
Гость: И тут никого --ветром всех сдуло.. Скажите , а какое белье вы носите ? Но я --итальянское --топы, комплекты..трусики.. Не с кем тут о том поговорить,тут только-политика..выборы..Иду к балтам . Боа ноичи Бурятия ...
Мля, дурочка ! Не смеши мои тапочки ! Всем известно давно в России, что вся италия делается на восьмой манжурской улице ! но если у тебя зуд в одном месте и ты вся мля топовая и крутая то тогда слетай в Милан и успокой свой зуд по гейропейским трусикам, ты же наверное можешь себе это позволить ?! только будь осторожна ведь и там китай рулит ! Так что Боа в жочи ! )
ВОТ ОНА ДЕБИЛИЗАЦИЯ РОССИИ !!!
Цитировать
10.08.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
09.08.2017 11:26 Гость Почему Путин в Южной Сибири рыбачил в итальянском плавательном костюме и американской куртке? Чё-нить на личном примере мог бы показать, кроме красивых речей о духовных скрепах... Про импортозамещение постоянно говорите, господин президент. Президенту России в свете санкций надо рыбачить в русских одеяниях - телогрейке, кирзачах, цигейковой шапке и мотоциклетных консервах.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ПОТОМУ ШТА РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА НЕ ХРЕНАНЕ РАБОТАЕТ И НЕ ХРЕНАПУТНОГО И ХОРОШЕГО В РОССИИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ . САМ ПУТИН ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСВО РОССИИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА И ВСЕ ЧИНОВНИКМ ВЛАСТИ РОССИИ А ТАК-ЖЕ ВСЕ БОГАТЫЕ И СТОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ЕЗДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МЕРСЕДЕСАХ БМВ, БЕНТЛИ , ВОЛЬВО И НА ДОРОГИХ ИНОМАРКАХ ЗАПАДНОГО АМЕРИКАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА И ЯПОНИИ НА МЕРСЕДЕСАХ , НО НЕ НА АВТОМОБЛИЛЯХ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА !!! ОНИ ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЮТСЯ ПАТРИОТАМИ, А САМИ ЗАСРАЛИ ВСЮ РОССИЮ СВОИМИ ПОЛУДЕБИЛЬНЫМИ ХОЛУЯМИ ПРИСПОСОБЛЕНЦАМИ КОТОРЫЕ НЕ ХРЕНА НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ В СИЛУ СВИХ СЛАБОУМИЙ И ОТСУТСТВИЯ ТАЛАНТА !!!, А УМНЫХ ЛЮДЕЙ ОНИ НЕ ПОДПУСКАЮТ К ВЛАСТИ И К УПРАВЛЕНИЮ ВОТ И РОССИЯ КАТИТЬСЯ В ПРОПАСТЬ.
Цитировать
10.08.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость: СЭС предупреждает: алкоголь из Чехии и Польши опасен ! ( а то нам всё на боярышник пеняют)
Всем известно что весь как бы западный алкоголь идет через польшу, а на самом деле там подделывается ! Так чего стонать по польскому Коньяку, Виски, Тыкиле ?
У чудаков на букву М во свем Путин виноват ! Санкция вводит америка, чтобы газ свой продавать в Европу, а наши местные либерасты кричат отдайте Крым ! Не было бы крыма до другого бы доебагись , каз то им все равно нужно куда то двигать !
Цитировать
10.08.2017 14:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И тут никого --ветром всех сдуло.. Скажите , а какое белье вы носите ? Но я --итальянское --топы, комплекты..трусики.. Не с кем тут о том поговорить,тут только-политика..выборы..Иду к балтам . Боа ноичи Бурятия ...
Мля, дурочка ! Не смеши мои тапочки ! Всем известно давно в России, что вся италия делается на восьмой манжурской улице ! но если у тебя зуд в одном месте и ты вся мля топовая и крутая то тогда слетай в Милан и успокой свой зуд по гейропейским трусикам, ты же наверное можешь себе это позволить ?! только будь осторожна ведь и там китай рулит ! Так что Боа в жочи ! )
ВОТ ОНА ДЕБИЛИЗАЦИЯ РОССИИ !!!
ТАК ВСЁ ПРИОБЩАЮТСЯ К ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕННОСТЯМ, ТО ЕСТЬ МОДЕ ! ВЫХОДИТ ОТ ТУДА ВЕСЬ ДЕБИЛИЗМ ?! )))
Цитировать
10.08.2017 14:36
Гость
Гость:
ВОТ ОНА ДЕБИЛИЗАЦИЯ РОССИИ !!![/quote]
Цитировать
10.08.2017 15:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И тут никого --ветром всех сдуло.. Скажите , а какое белье вы носите ? Но я --итальянское --топы, комплекты..трусики.. Не с кем тут о том поговорить,тут только-политика..выборы..Иду к балтам . Боа ноичи Бурятия ...
Мля, дурочка ! Не смеши мои тапочки ! Всем известно давно в России, что вся италия делается на восьмой манжурской улице ! но если у тебя зуд в одном месте и ты вся мля топовая и крутая то тогда слетай в Милан и успокой свой зуд по гейропейским трусикам, ты же наверное можешь себе это позволить ?! только будь осторожна ведь и там китай рулит ! Так что Боа в жочи ! )
Классно отреагировал на --провокацию . Столько -ненависти --просто жах.
Цитировать
10.08.2017 16:29
Гость
У чудаков на букву М во свем Путин виноват ! Санкция вводит америка, чтобы газ свой продавать в Европу, а наши местные либерасты кричат отдайте Крым ! Не было бы крыма до другого бы доебагись , каз то им все равно нужно куда то двигать !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Праздник на "Газета РБ Главный портал Бурятии" - в комментах пишет сам серёжа. Как мы рады, что ты с нами!!!
Цитировать
10.08.2017 16:47
Гость
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну, то что он у тебя грязный никто не сомневается, как и не сомневается в твоем низком интеллектуальном уровне. "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь" - цитата из советского фильма. По-поводу размера:
Цитировать
10.08.2017 17:28
Гость
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну то что ты "накладываешь" . . . обычно . . . мы знаем . . . и про не рабочий то же . . .
Цитировать
10.08.2017 17:38
Гость
Гость:
У чудаков на букву М во свем Путин виноват ! Санкция вводит америка, чтобы газ свой продавать в Европу, а наши местные либерасты кричат отдайте Крым ! Не было бы крыма до другого бы доебагись , каз то им все равно нужно куда то двигать !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Праздник на "Газета РБ Главный портал Бурятии" - в комментах пишет сам серёжа. Как мы рады, что ты с нами!!!
Педики либерасты нащли больного на голову парня, а у него болезнь с детства,ему простительно . . . а прислужнице импотента нет .
Цитировать
10.08.2017 17:39
Гость
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну, то что он у тебя грязный никто не сомневается, как и не сомневается в твоем низком интеллектуальном уровне. "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь" - цитата из советского фильма. По-поводу размера:
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
Цитировать
10.08.2017 17:54
ГостьЦитировать
10.08.2017 17:56
Гость
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну, то что он у тебя грязный никто не сомневается, как и не сомневается в твоем низком интеллектуальном уровне. "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь" - цитата из советского фильма. По-поводу размера:
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются )))
Цитировать
10.08.2017 17:57
Гость
Педики либерасты нащли больного на голову парня, а у него болезнь с детства,ему простительно . . . а прислужнице импотента нет .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
+++++++++++++++++++++Судя по твоим комментам тебе тоже простительно. Маразм крепчает. Иди лечись. Твоя победа в специальной олимпиаде неоспорима.
Цитировать
10.08.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Праздник на "Газета РБ Главный портал Бурятии" - в комментах пишет сам серёжа. Как мы рады, что ты с нами!!!
Да и вы мне подняли настроение своей слепой верностью Шарикову И.И.Он вам хоть должность обещал ?
Цитировать
10.08.2017 18:02
Гость
Гость:
Педики либерасты нащли больного на голову парня, а у него болезнь с детства,ему простительно . . . а прислужнице импотента нет .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
+++++++++++++++++++++Судя по твоим комментам тебе тоже простительно. Маразм крепчает. Иди лечись. Твоя победа в специальной олимпиаде неоспорима.
А ты иди пасись политическая . . . Когда прозреешь . . . больно будет . . . но я тебе говорил во что ты вляпалась .
Цитировать
10.08.2017 18:14
Гость
Гость:
+++++++++++++++++++++Судя по твоим комментам тебе тоже простительно. Маразм крепчает. Иди лечись. Твоя победа в специальной олимпиаде неоспорима.
Судя по тому что у тебя провалы в памяти и ты забыл кто тут начал "специальную" олимпиаду с картинками, то маразм крепчает у тебя ! Есть одно проверенное лекарство - избавься от гумна в своей жизни и тебе полегчает.
Цитировать
10.08.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются )))
Не пори грязную чушь, просто скажи что съехал :)
Цитировать
10.08.2017 18:19
Гость
Гость:
Гость:
классная подборочка)))
старался )
Цитировать
10.08.2017 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются )))
Не пори грязную чушь, просто скажи что съехал :)
Хм ..кто с кого съехал ? А ну вас --стебитесь . Скчно стало у вас , ночью на бабре сидела --интересно..Аа давно не заходила там.
Цитировать
10.08.2017 18:39
Гость
Ах,хи,хи )
Цитировать
10.08.2017 20:18
Гость
10.08.2017 18:17 Гость Гость: Гость: Гость: Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются ))) Не пори грязную чушь, просто скажи что съехал :)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Конечно же она съехала, так как её маленькая штучка всё равно меньше твоего малюсенького "мальчика".
Цитировать
10.08.2017 20:58
Гость
Гость:
10.08.2017 18:17 Гость Гость: Гость: Гость: Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются ))) Не пори грязную чушь, просто скажи что съехал :)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Конечно же она съехала, так как её маленькая штучка всё равно меньше твоего малюсенького "мальчика".
Ах,хи,хи ) У тебя и "лежит" не важно ! ) Пустобрех ! Меньше слов , больше дела ! Не съезжай бзд . . . или всё таки дрогнул ? ) Знаю что дрогнул . . . ведь знаешь что мне девки говорили )))
Цитировать
10.08.2017 21:01
Гость
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну то что ты "накладываешь" . . . обычно . . . мы знаем . . . и про не рабочий то же . . .
ушел на пэнсию так не теряйся, валяй дурака и не строй из себя мачо ! помнишь, тебе такой совет уже давала на верхней берёзовке )
Цитировать
10.08.2017 21:10
Гость
Цитировать
10.08.2017 21:19
Гость
Гость:
Гость:
10.08.2017 18:17 Гость Гость: Гость: Гость: Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются ))) Не пори грязную чушь, просто скажи что съехал :)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Конечно же она съехала, так как её маленькая штучка всё равно меньше твоего малюсенького "мальчика".
Ах,хи,хи ) У тебя и "лежит" не важно ! ) Пустобрех ! Меньше слов , больше дела ! Не съезжай бзд . . . или всё таки дрогнул ? ) Знаю что дрогнул . . . ведь знаешь что мне девки говорили )))
Кста, вспомнил это было летом ровно десять лет назад . Юбилей однако ! )
Цитировать
10.08.2017 22:41
Гость
Вспомнил, сегодня же десятое августа ровно месяц с "хлопка" и моего обращения ! Целый месяц было тихо и о вдруг сегодня возобновились как бы случайные звонки и дебильные оскорбления на страницах этой газеты, хотелось спросить от попы отлегло или индульгенцую купил ? Тебя продинамили, так чего заняться не чем или решил самоутвердиться за счёт меня ? Не позорься, найди равного и покажи свою так сказать "брутальную" смелость )
Цитировать
11.08.2017 00:59
Гость
Настоящие мужики гондоном того кто в самый ответственный момент в жизни предаст, то есть лопнет . . .
Цитировать
11.08.2017 01:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну, то что он у тебя грязный никто не сомневается, как и не сомневается в твоем низком интеллектуальном уровне. "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь" - цитата из советского фильма. По-поводу размера:
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются )))
А вы дебилы-холуи у власти любой отсасываете , а чем он грязнее тем смачнее для вас холуёв-конформистов.
Цитировать
11.08.2017 01:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну, то что он у тебя грязный никто не сомневается, как и не сомневается в твоем низком интеллектуальном уровне. "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь" - цитата из советского фильма. По-поводу размера:
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются )))
А вы дебилы-холуи у власти любой отсасываете , а чем он грязнее тем смачнее для вас холуёв-конформистов.
Не но ..! Вы обое прицепиоись к моему комменту . Началось с трусиков и понеслась. И опять ты на мой коммент ответил и выше мои тягаете --как то отделитесь пжл . Тата.
Цитировать
11.08.2017 01:23
Гость
Аа я на одну тему , они на другую , смешали комменты и тягают ..)))
Цитировать
11.08.2017 01:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну то что ты "накладываешь" . . . обычно . . . мы знаем . . . и про не рабочий то же . . .
ушел на пэнсию так не теряйся, валяй дурака и не строй из себя мачо ! помнишь, тебе такой совет уже давала на верхней берёзовке )
Ты меня с кем то путаешь бабушка или наиграться не можешь с игрушкой из шоп-магаза ?
Цитировать
11.08.2017 01:25
Гость
Гость: Настоящие мужики гондоном того кто в самый ответственный момент в жизни предаст, то есть лопнет . . .
Хозяину дай послушать )
Цитировать
11.08.2017 01:26
Гость
Гость:
и это тоже . на пенсии пригодится )
Цитировать
11.08.2017 01:30
Гость
Цитировать
11.08.2017 01:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну, то что он у тебя грязный никто не сомневается, как и не сомневается в твоем низком интеллектуальном уровне. "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь" - цитата из советского фильма. По-поводу размера:
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются )))
А вы дебилы-холуи у власти любой отсасываете , а чем он грязнее тем смачнее для вас холуёв-конформистов.
Не но ..! Вы обое прицепиоись к моему комменту . Началось с трусиков и понеслась. И опять ты на мой коммент ответил и выше мои тягаете --как то отделитесь пжл . Тата.
Ну я - же говорил, что тебе понравиться... ну чес слово, как мухи на мёд. Какой магической силой моя потенция обладает даже в инете ??!, я теперь сильнее психо-терпевта Мага-чародея А.М. Кашпировского. Будешь приходить сюда от меня получать подзарядку вот только нужно таксу установить . Поделись со мной коммерческой тайной как от налогов косить в этой сфере ??
Цитировать
11.08.2017 01:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну, то что он у тебя грязный никто не сомневается, как и не сомневается в твоем низком интеллектуальном уровне. "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь" - цитата из советского фильма. По-поводу размера:
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются )))
А вы дебилы-холуи у власти любой отсасываете , а чем он грязнее тем смачнее для вас холуёв-конформистов.
Не но ..! Вы обое прицепиоись к моему комменту . Началось с трусиков и понеслась. И опять ты на мой коммент ответил и выше мои тягаете --как то отделитесь пжл . Тата.
Ну я - же говорил, что тебе понравиться... ну чес слово, как мухи на мёд. Какой магической силой моя потенция обладает даже в инете ??!, я теперь сильнее психо-терпевта Мага-чародея А.М. Кашпировского. Будешь приходить сюда от меня получать подзарядку вот только нужно таксу установить . Поделись со мной коммерческой тайной как от налогов косить в этой сфере ??, а те скидку буду делать.
Цитировать
11.08.2017 01:48
Гость
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
И тишина . . . брутального как ветром сдуло . . . ) или усох у него и боится опозорится . . .
Цитировать
11.08.2017 01:49
Гость
Цитировать
11.08.2017 02:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну, то что он у тебя грязный никто не сомневается, как и не сомневается в твоем низком интеллектуальном уровне. "Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь" - цитата из советского фильма. По-поводу размера:
хочешь помериться ? только в рабочем положении . . . для полноты эксперимента ?
Он же грязный у тебя , сам написал С грязными не меряются )))
А вы дебилы-холуи у власти любой отсасываете , а чем он грязнее тем смачнее для вас холуёв-конформистов.
Не но ..! Вы обое прицепиоись к моему комменту . Началось с трусиков и понеслась. И опять ты на мой коммент ответил и выше мои тягаете --как то отделитесь пжл . Тата.
Ну я - же говорил, что тебе понравиться... ну чес слово, как мухи на мёд. Какой магической силой моя потенция обладает даже в инете ??!, я теперь сильнее психо-терпевта Мага-чародея А.М. Кашпировского. Будешь приходить сюда от меня получать подзарядку вот только нужно таксу установить . Поделись со мной коммерческой тайной как от налогов косить в этой сфере ??
Аа я тут с какого бока к вам ? Та стебитесь , но без моих комментов ) А вообще-спать идите --обое ) А я ночью на бабре посижу , может тут инфу скину ...
Цитировать
11.08.2017 02:14
Гость
Ии и даю вам совет --вы там рядом, обменяйтесь номерами и под каву встретьтесь ) А не тут стебетесь. Но юш--лецэээээ ))) до завтра мои дорогие )
Цитировать
11.08.2017 02:21
Гость
Гость: Ии и даю вам совет --вы там рядом, обменяйтесь номерами и под каву встретьтесь ) А не тут стебетесь. Но юш--лецэээээ ))) до завтра мои дорогие )
На десять лет помолодела.
Цитировать
11.08.2017 05:59
Гость
Гость:
Гость: Ии и даю вам совет --вы там рядом, обменяйтесь номерами и под каву встретьтесь ) А не тут стебетесь. Но юш--лецэээээ ))) до завтра мои дорогие )
На десять лет помолодела.
Йолоп. Кст , что бы знал-- нет разницы маленький, большой , а хоть манююнюсенький , а потому , что у женщины все находится практически снаружи , у входа , а если твоя женщина фригидна , у нее отсутствует та самая судорога , сокращения влагалища - то ей никакого размера не поможет) А импотенция давно лечится. Так , что не страдай фигней -понял ? ) А бизнес план от меня--дорого стоит ))
Цитировать
11.08.2017 07:33
Гость
Успокоили себя и утешили ? Ну и ладненько . . .
Цитировать
11.08.2017 09:11
Гость
Гость: Задрали эти уроды заниматься коммерцией в верхах, а не государством. Причём тут вообще алкоголь??? Да это нормально, когда в нормальной стране, есть нормальный выбор. В т.ч. и алкоголя. И одежды. И еды. Чухандосы, лучше б заводы и фабрики строили, и коммуналку адекватную сделали, чем херней заниматься. Как вы опротивели уже.
пора брат задуматься правильным путем идем?
Цитировать
11.08.2017 10:00
Гость
Гость:
Гость: Ии и даю вам совет --вы там рядом, обменяйтесь номерами и под каву встретьтесь ) А не тут стебетесь. Но юш--лецэээээ ))) до завтра мои дорогие )
На десять лет помолодела.
Японцы говорят, что по настоящему остановить процесс старения можно тогда когда в душе нет негатива и ты помогаешь людям и делаешь позитивные дела , так как они опосредованно влияют на мозг, а мозг управляет всеми процессами в организме человека. Так что если вы серьезно, без при "краски", взялись за процесс омоложения и решили поменять свою психологи за прошедшие четыре года, я думаю вас ждёт реальные достижения и понимание людей, которые вас уж точно избавят от всякого негатива )
Цитировать
11.08.2017 10:07
Гость
Согласно свежему исследованию, Южная Корея может стать первой страной в мире, достигшей ожидаемой продолжительности жизни в 90 лет. Причины? "Говоря в общем, корейская пища насыщена растительными волокнами и богата питательными веществами . В южнокорейской культуре сильны буддистский осознанный подход к жизни и духовное совершенствование ".
Цитировать
11.08.2017 14:42
Гость
chanyuan2017.08.11 hermes outlet store Nike Free shoes cheap soccer jerseys swarovski crystal ralph lauren coach outlet online canada goose outlet ysl outlet online christian louboutin outlet tods outlet online polo ralph lauren outlet uggs outlet canada goose outlet cheap jordan shoes canada goose uk swarovski crystal prada outlet canada goose jackets men marc jacobs sale mulberry bags michael kors outlet online lebron shoes cheap ray ban sunglasses mac outlet coach outlet uggs outlet mulberry outlet michael kors handbags nike air max 90 links of london jewellery ugg boots clearance,ugg boots,ugg boots outlet,ugg boots for women,ugg boots on sale,ugg boots for men,ugg boots for kids,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet oakley sunglasses sale michael kors uk coach outlet online ralph lauren outlet christian louboutin shoes nfl jersey wholesale coach outlet online polo ralph lauren ecco outlet mulberry outlet,mulberry handbags outlet ugg outlet nike shoes for women polo ralph lauren outlet ferragamo outlet oakley sunglasses wholesale polo outlet ralph lauren jerseys wholesale fred perry polo coach factory outlet christian louboutin outlet coach outlet online true religion outlet converse shoes sale michael kors outlet online oakley sunglasses sale coach outlet store online kd shoes adidas wings shoes cheap ray ban sunglasses canada goose coats michael kors outlet kate spade handbags michael kors outlet store nike outlet store online soccer jerseys wholesale max 90 canada goose outlet store coach outlet online nike air max 90 cazal outlet coach outlet online coach outlet clearance ralph?lauren ralph lauren outlet cheap oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg boots,ugg boots outlet,ugg boots for women,ugg boots on sale,ugg boots clearance,ugg boots for men,ugg boots for kids,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet burberry outlet sale adidas outlet longchamp bags coach outlet online coach outlet online coach outlet online longchamp outlet michael kors outlet cleveland cavaliers jerseys polo ralph lauren cheap oakley sunglasses ray bans cheap jordans valentino shoes adidas nmd polo outlet stores ugg outlet cheap ray ban sunglasses mac tools lebron shoes canada goose jackets canada goose outlet michael kors outlet online cheap jordans coach outlet canada goose jackets on sale christian louboutin shoes yeezy boost 350 camisetas futbol baratas los angeles lakers coach outlet store online michael kors outlet online coach outlet nike roshe run polo pas cher reebok shoes tory burch outlet coach factory outlet canada goose outlet christian louboutin shoes ugg boots for women,ugg boots,ugg boots outlet,ugg boots on sale,ugg boots clearance,ugg boots for men,ugg boots for kids,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet mulberry handbags sale true religion jeans coach outlet coach outlet store online cheap uggs [url=http://www.n
Цитировать
11.08.2017 16:54
Гость
Хочешь , что то сказать -напиши)
Цитировать
11.08.2017 17:02
Гость
Гость: Хочешь , что то сказать -напиши)
Я уже все сказал - дело за вами )
Цитировать
11.08.2017 17:38
Гость
Гость:
Гость: Хочешь , что то сказать -напиши)
Я уже все сказал - дело за вами )
Аа , я скажу но позже , а сейчас начинается то, что я написала выше в другой статье--горячий сентябрь ....начинается..(( 18 год все решит-знаю)
Цитировать
11.08.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хочешь , что то сказать -напиши)
Я уже все сказал - дело за вами )
Аа , я скажу но позже , а сейчас начинается то, что я написала выше в другой статье--горячий сентябрь ....начинается..(( 18 год все решит-знаю)
Жду что напишешь, позже. А про горячий сентябрь и 18 год нельзя по подробней и без тумана.
Цитировать
11.08.2017 18:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хочешь , что то сказать -напиши)
Я уже все сказал - дело за вами )
Аа , я скажу но позже , а сейчас начинается то, что я написала выше в другой статье--горячий сентябрь ....начинается..(( 18 год все решит-знаю)
Жду что напишешь, позже. А про горячий сентябрь и 18 год нельзя по подробней и без тумана.
Написала .........подробнее )
Цитировать
11.08.2017 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ии и даю вам совет --вы там рядом, обменяйтесь номерами и под каву встретьтесь ) А не тут стебетесь. Но юш--лецэээээ ))) до завтра мои дорогие )
На десять лет помолодела.
Йолоп. Кст , что бы знал-- нет разницы маленький, большой , а хоть манююнюсенький , а потому , что у женщины все находится практически снаружи , у входа , а если твоя женщина фригидна , у нее отсутствует та самая судорога , сокращения влагалища - то ей никакого размера не поможет) А импотенция давно лечится. Так , что не страдай фигней -понял ? ) А бизнес план от меня--дорого стоит ))
Я не про бизнес-план... ты поделись опытом, как у вас от налогов "косят" ??
Цитировать
11.08.2017 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ии и даю вам совет --вы там рядом, обменяйтесь номерами и под каву встретьтесь ) А не тут стебетесь. Но юш--лецэээээ ))) до завтра мои дорогие )
На десять лет помолодела.
Йолоп. Кст , что бы знал-- нет разницы маленький, большой , а хоть манююнюсенький , а потому , что у женщины все находится практически снаружи , у входа , а если твоя женщина фригидна , у нее отсутствует та самая судорога , сокращения влагалища - то ей никакого размера не поможет) А импотенция давно лечится. Так , что не страдай фигней -понял ? ) А бизнес план от меня--дорого стоит ))
Я не про бизнес-план... ты поделись опытом, как у вас от налогов "косят" ??
?????!
Цитировать
11.08.2017 23:51
Гость
Скажу тебе так, я уважаю законы , но и мне по фиг, кто и как "косит" от налогов. Я их-плачу )
Цитировать
12.08.2017 08:04
Гость
И да же за снимаемые как бы гаражи ?
Цитировать
12.08.2017 09:55
Гость
Гость: И да же за снимаемые как бы гаражи ?
Так платил за себя и того непарня .
Цитировать
12.08.2017 10:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну то что ты "накладываешь" . . . обычно . . . мы знаем . . . и про не рабочий то же . . .
ушел на пэнсию так не теряйся, валяй дурака и не строй из себя мачо ! помнишь, тебе такой совет уже давала на верхней берёзовке )
Ты меня с кем то путаешь бабушка или наиграться не можешь с игрушкой из шоп-магаза ?
Кто же тебя спутает когда ты ушел с опущенным на пэнсию, а привычки остались всех кукол и марионеток кровных дёргать и отправлять их по моему следу . . . продолжай , я хоть изучу личный состав ) чем больше, тем всем факт на лицо . . .
Цитировать
12.08.2017 15:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А я накладываю на всех большой и грязный....
Ну то что ты "накладываешь" . . . обычно . . . мы знаем . . . и про не рабочий то же . . .
ушел на пэнсию так не теряйся, валяй дурака и не строй из себя мачо ! помнишь, тебе такой совет уже давала на верхней берёзовке )
Ты меня с кем то путаешь бабушка или наиграться не можешь с игрушкой из шоп-магаза ?
Кто же тебя спутает когда ты ушел с опущенным на пэнсию, а привычки остались всех кукол и марионеток кровных дёргать и отправлять их по моему следу . . . продолжай , я хоть изучу личный состав ) чем больше, тем всем факт на лицо . . .
Номенклатурные старушки развлкекаются у твоего паорт- номенклатур6ного старичка не маячит вот ты тут от бешенства матки и на людей набрасываешься , у меня соседка такая-же собака бешенная в 65 - лет все не может успакоиться.
Цитировать
13.08.2017 10:47
Гость
И это всё ? Про сказочную старушку распространяющую в 65 пенецилиновую плесень ? Пойду я от сюда . . .
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 17:10
Гость
Cheap Oakley Outlet cheap oakley cheap oakley sunglasses oakley outlet oakley outlet Oakley Sunglasses oakley vault Oakley Outlet discount oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ray ban sunglasses cheap ray bans Ray Ban Sunglasses ray ban outlet ray ban outlet ray ban sunglasses Ray Ban Outlet UK ray ban outlet cheap ray ban sunglasses Ray Ban Sunglasses spy sunglasses spy outlet Cheap Spy Sunglasses Meanwhile, at LAX, Kendall's sister Khloé Kardashian was looking especially tan when juxtaposed against her bright, minty blue Birkin.Here's another oakley outlet Trio Bag, ray ban outlet this oakley sunglasses outlet time spy sunglasses on cheap ray ban sunglasses the cheap oakley outlet arm cheap oakley of oakley sunglasses supermodel Lily Aldridge, who is seen here leaving her NYC hotel. Shop Céline via Vestiaire Collective.Miley Cyrus carried this inconspicuous Chanel Denim Tote while doing a little press for her new album. Reports of her return to relative normalcy may or may not have been greatly exaggerated. Shop Chanel via Vestiaire Collective Ray Ban Outlet Though I attempt to keep my bag tidy, it’s usually a bit of a random assortment of items. When I use the same bag for a while, that means receipts and other miscellaneous papers pile up, but there are my go-to bag essentials that I try to always make sure my bag has, no matter how hurried I switch it out.
Цитировать
18.08.2017 14:42
Гость
kate spade outlet online mcm bags red bottom heels ralph lauren italia tommy hilfiger polo ralph lauren longchamp outlet store uggs outlet ralph lauren uk nike free running shoes gafas de sol ray ban 2017 michael kors outlet columbia outlet coach factory outlet polo ralph lauren outlet nike football boots converse sneakers rolex datejust 2 oakley vault nike outlet nike roshe fitflops clearance fitflops shoes rolex online store prada outlet online coach outlet michael kors outlet michael kors handbags michael kors outlet clearance ray ban sunglasses nike air max 90 coach factory outlet montre rolex homme cheap snapbacks giuseppe zanotti sneakers oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses polo shirts ugg outlet online coach outlet store online michael kors handbags polo ralph lauren pas cher uggs clearance ugg slippers adidas stan smith hermes belt outlet cheap jordan shoes mk taschen pandora jewelry cheap ugg boots michael kors bags michael kors outlet rolex daytona occhiali da sole ray ban montblanc pens air jordan retro true religion jeans coach outlet store online clearances ralph lauren outlet christian louboutin shoes adidas nitrocharge cheap nfl jerseys the north face outlet burberry outlet asics shoes longchamp handbags michael kors handbags kate spade outlet converse shoes canada goose outlet hermes birkin bag birkenstock outlet true religion jeans salvatore ferragamo louis vuitton outlet manolo blahnik outlet jordan shoes pandora outlet air jordan pas cher mac cosmetics makeup air jordan shoes pandora bracelet mk väska adidas stan smith shoes ugg australia uggs classic boots moncler uk ray ban sunglasses michael kors outlet cheap jordans ray ban sunglasses oakley sunglasses ralph lauren outlet cheap mlb jerseys ralph lauren outlet prada outlet supra outlet nike air max 95 ed hardy clothing adidas superstar trainers chenyingying20170818
Цитировать