↑ Наверх

Бурятии подкинули деньжат

  • 29 Сентября 2017 г. в 12:15
  • 35 комментариев
  • 1249 просмотров
Владимир Путин увеличил республике объем дотаций из федерального бюджета



Президентом РФ принято решение об увеличении объема дотаций регионам из федерального бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности. Также будет запущена программа реструктуризации бюджетных кредитов, предоставленных субъектам РФ из федерального бюджета в 2015–2017 годах

Такое решение Президент России принял в рамках разработки проекта федерального закона «О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». С учетом решений российского руководства объем дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для республики из федерального бюджета в 2018 году увеличится на 0,4 млрд рублей по сравнению с текущим годом и составит 18,3 млрд. рублей.

Дополнительные средства будут направляться в отрасли социального обеспечения населения, здравоохранения, образования, а также на строительство новых объектов социальной сферы и инфраструктуры.

Также по решению Владимира Путина будет запущена программа реструктуризации бюджетных кредитов, предоставленных субъектам РФ из федерального бюджета. Для регионов, получивших бюджетные кредиты в 2015 – 2017 годах, срок действия программы реструктуризации бюджетных кредитов составляет, как минимум, 7 лет. В первые два года будет выплачиваться только 5 % от основного долга.

В случае выполнения условий реструктуризации по обеспечению роста налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации выше уровня инфляции, возврат бюджетных кредитов продлевается на срок до 12 лет. Также на субъекты Российской Федерации возлагается обязательство по обеспечению ежегодного дефицита бюджета региона на уровне не более 10 %.

Отметим, что Республике Бурятия, по состоянию на 28 сентября 2017 года, имеет обязательства по бюджетным кредитам, полученным в 2015 – 2017 годах, на общую сумму 1 379,6 млн рублей, которые будут реструктуризированы в рамках данной программы.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
29.09.2017 14:03
Гость
вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
Цитировать
29.09.2017 14:39
Гость
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Цитировать
29.09.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
В Китае давно производят мороженое, но на вкус оно отличается от российского. Эксперты говорят, что это, скорее, замороженные десерты, при их изготовлении почти не используется молоко. Хотя наше мороженое китайцам кажется вкусным. Тому подтверждение —события конца прошлого года. Тогда в пограничный город Хэйхэ было доставлено более 10 тонн российского мороженого. Оно разошлись моментально. В Харбине за один день были распроданы 500 коробок мороженого. На уровень продаж повлияло удешевление рубля (в 2 раза по отношению к юаню). Но российские предприниматели надеются воспользоваться ситуацией, чтобы наладить постоянные продажи. В январе в Хэйхэ уже было доставлено 25 тонн российского мороженого на сумму более $65 000.
Цитировать
29.09.2017 14:51
Гость
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Цитировать
29.09.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Мороженое очень вкусное натуральное Славица из Красноярска, еще лучше чем ангарское. Если завод по производству мороженого сделать с экспортом на Китай - это сколько рабочих мест? Накормим весь Китай))
Цитировать
29.09.2017 15:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Мороженое очень вкусное натуральное Славица из Красноярска, еще лучше чем ангарское. Если завод по производству мороженого сделать с экспортом на Китай - это сколько рабочих мест? Накормим весь Китай))
Китай конечно Весь не накормишь, но постоянный высокий доход, с вложенных 250 миллионов, Республика иметь будет Постоянно ! ))
Цитировать
29.09.2017 15:22
Гость
В начале сентября президент России Владимир Путин подарил председателю Китая Си Цзиньпину коробку мороженого. Китайский лидер поблагодарил Путина за подарок и сообщил, что он и его семья любят российское мороженое больше любого другого. Как выяснилось, оте­чественное мороженое любит не только семья руководителя КНР, но и миллионы жителей Поднебесной. Еще в 2014 г. китайцы съедали треть мороженого, произведенного в мире, а китайский рынок обогнал американский по объемам. В 2010 г. китайский рынок мороженого составлял $4,07 млрд, а в этом году достигнет $6,65 млрд, следует из отчета Assessment of the Indo-China Ice Cream Market 2016. После девальвации рубля цены на российское лакомство стали особенно привлекательными и наши производители занялись экспортом.
Цитировать
29.09.2017 15:26
Гость
Цитировать
29.09.2017 15:49
Гость
то то чопика жители мордокниги поздравляют лижут и чмокают не токмо в десны
Цитировать
29.09.2017 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Мороженое очень вкусное натуральное Славица из Красноярска, еще лучше чем ангарское. Если завод по производству мороженого сделать с экспортом на Китай - это сколько рабочих мест? Накормим весь Китай))
ты с начала тариф на электричество понизь до уровня китая, потом ставь завод, Чичиков.
Цитировать
29.09.2017 15:55
Гость
Может с нами что-то не так - с населением Бурятии, такого руководителя не оценили. Дурдом. Бедные карелы.
Цитировать
29.09.2017 16:02
Гость
Молодец, Чепик. Сработался.
Цитировать
29.09.2017 16:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Мороженое очень вкусное натуральное Славица из Красноярска, еще лучше чем ангарское. Если завод по производству мороженого сделать с экспортом на Китай - это сколько рабочих мест? Накормим весь Китай))
ты с начала тариф на электричество понизь до уровня китая, потом ставь завод, Чичиков.
Тариф понизить наг не смог или не захотел, давайте все отдадим китайцам. Китайцам пофиг какой тариф, прут и прут.
Цитировать
29.09.2017 16:26
Гость
по 250 рублей на человека..- 10 буханок хлеба или кило мяса...хотя..можно и заводик..
Цитировать
29.09.2017 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
дракон
Цитировать
29.09.2017 18:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Мороженое очень вкусное натуральное Славица из Красноярска, еще лучше чем ангарское. Если завод по производству мороженого сделать с экспортом на Китай - это сколько рабочих мест? Накормим весь Китай))
Нет у вас натурального мороженного , все из кокосового или соя --пена , а не мороженное.
Цитировать
29.09.2017 18:21
Гость
Цитировать
29.09.2017 21:31
andreuslov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.09.2017 21:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Мороженое очень вкусное натуральное Славица из Красноярска, еще лучше чем ангарское. Если завод по производству мороженого сделать с экспортом на Китай - это сколько рабочих мест? Накормим весь Китай))
Нет у вас натурального мороженного , все из кокосового или соя --пена , а не мороженное.
Это у вас нет, а у нас есть!))
Цитировать
29.09.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Мороженое очень вкусное натуральное Славица из Красноярска, еще лучше чем ангарское. Если завод по производству мороженого сделать с экспортом на Китай - это сколько рабочих мест? Накормим весь Китай))
ты с начала тариф на электричество понизь до уровня китая, потом ставь завод, Чичиков.
ты сегодня не уху ел ? я должен снижать тариф ? прекрасно - тогда ставь меня главой РБ и плати мне зарплату по миллиону ! ))
Цитировать
30.09.2017 00:49
Гость
так выборы царя скоро, успехи седовласого "молодого" технократа тут не причем
Цитировать
30.09.2017 01:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вместо рыбы дайте нам удочку, сами поймаем!!!
берите деньги и на них сделайте удочку ))) . . . только не тырьте по карманам ))) . . . 250 миллионов это цена целого завода по производству "НАШЕГО" мороженного, которого так любят сейчас китайцы ! )))
Мороженое очень вкусное натуральное Славица из Красноярска, еще лучше чем ангарское. Если завод по производству мороженого сделать с экспортом на Китай - это сколько рабочих мест? Накормим весь Китай))
Нет у вас натурального мороженного , все из кокосового или соя --пена , а не мороженное.
Это у вас нет, а у нас есть!))
Везет вам ) натуральное очень вкусное )
Цитировать
30.09.2017 02:04
Гость
Г, вы настоящее Г! Уберите Г-ное интервью Мархаева! Вы что заснули?
Цитировать
30.09.2017 04:24
Nakia Tess Barker
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
30.09.2017 09:31
Гость
где возьмем молоко на морожено?
Цитировать
30.09.2017 10:03
Гость
Гость: где возьмем молоко на морожено?
При чем тут молоко. 400 миллионов подкинули на распил? Денег в бюджете мало осталось. Так что пилите. С новой главой, новые схемы подележу.
Цитировать
30.09.2017 11:03
Гость
Пенсионные «молчуны» оказались умнее всех
Цитировать
30.09.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость: где возьмем молоко на морожено?
При чем тут молоко. 400 миллионов подкинули на распил? Денег в бюджете мало осталось. Так что пилите. С новой главой, новые схемы подележу.
Не ужели ни одного завода нового не построят ? Кроме водочного конечно, хватит спаивать народ ! Ну хотя бы третий мост через уду, а то на элеваторе дурдом твориться ! ! !
Цитировать
01.10.2017 04:04
dimaolodko
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать