↑ Наверх

"Необходимо оборудовать все дома централизованными водоснабжением"

  • 29 Сентября 2017 г. в 17:52
  • 119 комментариев
  • 1525 просмотров
Николай Будуев рассказал о подготовленных ОНФ предложениях по совершенствованию охраны озера Байкал



Общероссийский народный фронт подготовил законодательные предложения по совершенствованию охраны озера Байкал. Об этих предложениях в ходе заседания rомитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды рассказал координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат Госдумы Николай Будуев

По его словам, мероприятия федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012–2020 гг.» в недостаточной степени охватывают источники образования сточных вод – частные домовладения и коттеджные поселки, которыми сегодня активно застраиваются берега озера Байкал, а также рек, которые в него впадают.

- В водоохранной зоне Байкала находится более сотни населенных пунктов, численность населения которых более 100 тыс. человек. Сточные воды от жизнедеятельности этого количества людей не очищаются, и все это попадает в конечном счете в Байкал. Стоит напомнить также о миллионах туристов, которые ежегодно приезжают отдыхать на Байкал. Их отходы тоже не собираются и не очищаются, – отметил Будуев.

 Депутат рассказал, что по мнению ОНФ для решения этой проблемы, в качестве дополнения в федеральную целевую программу и в федеральный закон о Байкале, необходимо предусмотреть оборудование домовладений  централизованным водоснабжением, водоотведением и канализацией

Депутат подчеркнул, что это предложение впервые прозвучало на межрегиональной экологической конференции Общероссийского народного фронта в Улан-Удэ, которая прошла 6 сентября 2017 г.

- На конференции мы также предложили создать межрегиональную природоохранную прокуратуру на всей Байкальской природной территории. Мы понимаем, что Байкал – это единая экологическая территория, которая нуждается в комплексной охране. Поэтому сейчас назрела необходимость создания Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры, по примеру Волжской межрегиональной прокуратуры, которая объединяет 15 субъектов Федерации. Она была сформирована еще в середине 80-х годов прошлого века, когда всем стал очевиден экологический кризис на Волге. Еще тогда юристы понимали, что нельзя один берег реки защищать по одним правилам, другой – по другим, – отметил Будуев.

По его словам, предложения ОНФ по совершенствованию охраны озера Байкал вызвали одобрение у частников заседания комитета и в ближайшее время будет осуществлена работа по приданию им законодательного статуса.

Loading...

Также читайте

29.09.2017 19:12
Гость
Опять квартплату увеличат. Нам не надо такого
Цитировать
29.09.2017 19:43
Гость
Разве о совершенствовании охраны речь?
Цитировать
29.09.2017 20:00
Гость
Гость: Опять квартплату увеличат. Нам не надо такого
дык наверно это нахаловкам надо будет:
предусмотреть оборудование домовладений централизованным водоснабжением, водоотведением и канализацией...
а в благоустроенных домах это же уже всё есть.
Цитировать
29.09.2017 20:03
Гость
Необходимо оборудовать все дома централизованными водоснабжением"
еще один с машзавода. пусть переведет фразу - оборудовать водоснабжением
Цитировать
29.09.2017 20:04
Гость
Гость:
Гость: Опять квартплату увеличат. Нам не надо такого
дык наверно это нахаловкам надо будет:
предусмотреть оборудование домовладений централизованным водоснабжением, водоотведением и канализацией...
а в благоустроенных домах это же уже всё есть.
по второму разу оборудовать будет не лишним
Цитировать
29.09.2017 20:07
Гость
Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
Цитировать
29.09.2017 20:09
Гость
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А почему я тебя прошу ? -Так ты же от Бурятии -член в думе ? ) Вот и работай для людей Бурятии. А с Байкалом ЮНЕСКО разберется --скоро , таких пилюлей всем выпишет--йооо !
Цитировать
29.09.2017 20:12
Гость
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А почему я тебя прошу ? -Так ты же от Бурятии -член в думе ? ) Вот и работай для людей Бурятии. А с Байкалом ЮНЕСКО разберется --скоро , таких пилюлей всем выпишет--йооо !
И за байкал--нельзя воду с Байкала выкачивать !!--он под охраной ЮНЕСКО --международное , мировое наследие ! А тем более , что байкал -болен --экокатастрофа . И еще существует буферная зона --читайте законы ЮНЕСКО , что запрещает предприятия любые в той зоне, а тем более воду выкачивать .
Цитировать
29.09.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А почему я тебя прошу ? -Так ты же от Бурятии -член в думе ? ) Вот и работай для людей Бурятии. А с Байкалом ЮНЕСКО разберется --скоро , таких пилюлей всем выпишет--йооо !
И за байкал--нельзя воду с Байкала выкачивать !!--он под охраной ЮНЕСКО --международное , мировое наследие ! А тем более , что байкал -болен --экокатастрофа . И еще существует буферная зона --читайте законы ЮНЕСКО , что запрещает предприятия любые в той зоне, а тем более воду выкачивать .
ууупс..простите Буйкал с маленькой буквы написала (((
Цитировать
29.09.2017 20:17
Гость
Ооохх , я так думаю, что Будуев --трусливый ((( Он где то на окраинах думы тихонько ходит , что бы незаметно...Не того выбрали..((( Там нужно было посласть--пробивного и патриота ... Что бы долбил и долбил все министров и депиков за Бурятию.
Цитировать
29.09.2017 20:21
Гость
Аа и о Наговицине ! Он в том году просил Медведева дать обещенные деньги на --погорельцев..Ему Медведев--отказал..((( И того , что не умеет ничего сделать, выбить , для людей Бурятии --оставили ..но ниже должностью...(((
Цитировать
29.09.2017 20:23
Гость
Гость: Аа и о Наговицине ! Он в том году просил Медведева дать обещенные деньги на --погорельцев..Ему Медведев--отказал..((( И того , что не умеет ничего сделать, выбить , для людей Бурятии --оставили ..но ниже должностью...(((
У вас уже холодно , скоро зима с ужасными вашими морозами , а люди без жилья ..((
Цитировать
29.09.2017 20:25
Гость
Будуееееееееееееееевввв --та услышь же ты !!--Там люди бомжами стали , притом люди в возрасте , со всеми болезнями возрастными --им уют , дом нужен !!
Цитировать
29.09.2017 20:26
Гость
Люди, тролли ..блогеры..журналисты-- не молчите --долбите Будуева, что бы денег для погорельцев выбил в кремле.
Цитировать
29.09.2017 20:56
Гость
Гость:
Необходимо оборудовать все дома централизованными водоснабжением"
еще один с машзавода. пусть переведет фразу - оборудовать водоснабжением
Он просто даун! Технарем заделался?
Цитировать
29.09.2017 20:57
Гость
Гость: Люди, тролли ..блогеры..журналисты-- не молчите --долбите Будуева, что бы денег для погорельцев выбил в кремле.
Ему этого не надо. Он даже местное ЕР послал.
Цитировать
29.09.2017 20:57
Гость
Скоро партия отзовет мандат у идиота
Цитировать
29.09.2017 20:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Опять квартплату увеличат. Нам не надо такого
дык наверно это нахаловкам надо будет:
предусмотреть оборудование домовладений централизованным водоснабжением, водоотведением и канализацией...
а в благоустроенных домах это же уже всё есть.
по второму разу оборудовать будет не лишним
Откат депутату?
Цитировать
29.09.2017 21:31
andreuslov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.09.2017 21:54
Гость
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
+ 100 500 . К сожалению, вот такие "случайные" люди попадают в думу ! не достать, не выбить, не ума, не фантазии - один порошок стиральный, с канализацией в голове ! ))
Цитировать
29.09.2017 22:02
Местная жительница
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А Будуев тут каким боком?.....Татка, ты обращайся с призывом к исполнительной власти, тем, у кого по долгу службы обязана голова болеть по погорельцам!.....А это надо начинать с Цыденова, главы района и местного сельпо!......И вообще, коль косишь под польку, так не встревай в дела Бурятии!...ОК?
Цитировать
29.09.2017 22:04
Местная жительница
Гость: Ооохх , я так думаю, что Будуев --трусливый ((( Он где то на окраинах думы тихонько ходит , что бы незаметно...Не того выбрали..((( Там нужно было посласть--пробивного и патриота ... Что бы долбил и долбил все министров и депиков за Бурятию.
Татка, тебе какое дело вообще?....Иди, с Ткачевым и Голковым разбирайся, куда деньги от аренды маршрутов исчезают?
Цитировать
29.09.2017 22:05
Местная жительница
Гость: Скоро партия отзовет мандат у идиота
Скоро кто та скоро из кресла вылетит в горсовете?
Цитировать
29.09.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
+ 100 500 . К сожалению, вот такие "случайные" люди попадают в думу ! не достать, не выбить, не ума, не фантазии - один порошок стиральный, с канализацией в голове ! ))
чет про обустройство канализации в частных домах он не обеспокоился, токмо про воду прописал. недотепа какой-то.
Цитировать
29.09.2017 22:13
Гость
Местная жительница:
Гость: Ооохх , я так думаю, что Будуев --трусливый ((( Он где то на окраинах думы тихонько ходит , что бы незаметно...Не того выбрали..((( Там нужно было посласть--пробивного и патриота ... Что бы долбил и долбил все министров и депиков за Бурятию.
Татка, тебе какое дело вообще?....Иди, с Ткачевым и Голковым разбирайся, куда деньги от аренды маршрутов исчезают?
Мж-так я и разбираюсь . Но вот вопросами по всей ветке --кто его брат-имя , и как он в Америку выехал--причина )--поняла ?)
Цитировать
29.09.2017 22:15
Гость
Местная жительница:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А Будуев тут каким боком?.....Татка, ты обращайся с призывом к исполнительной власти, тем, у кого по долгу службы обязана голова болеть по погорельцам!.....А это надо начинать с Цыденова, главы района и местного сельпо!......И вообще, коль косишь под польку, так не встревай в дела Бурятии!...ОК?
Но приехали ...Будуев --ЧЛЕН думы от Бурятии , что бы все вопроссы от Бурятии помогать продвигать и решать ! А для чего же он там сидит...членом ????
Цитировать
29.09.2017 22:17
Гость
Фейковый депутат, с "лайковой" сучностью - беда для избирателей ! )) «Доставь удовольствие природе»: «Гринпис» высмеяла в пародии социальные видеоролики, которые «ничего не изменят» )) .
Цитировать
29.09.2017 22:17
Гость
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
+ 100 500 . К сожалению, вот такие "случайные" люди попадают в думу ! не достать, не выбить, не ума, не фантазии - один порошок стиральный, с канализацией в голове ! )) Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
Цитировать
29.09.2017 22:19
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А Будуев тут каким боком?.....Татка, ты обращайся с призывом к исполнительной власти, тем, у кого по долгу службы обязана голова болеть по погорельцам!.....А это надо начинать с Цыденова, главы района и местного сельпо!......И вообще, коль косишь под польку, так не встревай в дела Бурятии!...ОК?
Но приехали ...Будуев --ЧЛЕН думы от Бурятии , что бы все вопроссы от Бурятии помогать продвигать и решать ! А для чего же он там сидит...членом ????
А для чего органы исполнительной власти нужны тогда?.....Я же предлагала Будуева в Главы? Вот тогда бы и предъвляла!........Будуев работает в ГД, а не главой РБ и даже не в Правительстве......а ГД, это законодательный орган.
Цитировать
29.09.2017 22:19
Гость
Но фсеее сейчас МЖ-Дора придет Будуйчика защищать )))) Дора--не поможет , ты лучше не лезь )))
Цитировать
29.09.2017 22:19
Гость
Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
Цитировать
29.09.2017 22:21
Wiine Road
Гость: Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
29.09.2017 22:22
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А Будуев тут каким боком?.....Татка, ты обращайся с призывом к исполнительной власти, тем, у кого по долгу службы обязана голова болеть по погорельцам!.....А это надо начинать с Цыденова, главы района и местного сельпо!......И вообще, коль косишь под польку, так не встревай в дела Бурятии!...ОК?
Но приехали ...Будуев --ЧЛЕН думы от Бурятии , что бы все вопроссы от Бурятии помогать продвигать и решать ! А для чего же он там сидит...членом ????
А для чего органы исполнительной власти нужны тогда?.....Я же предлагала Будуева в Главы? Вот тогда бы и предъвляла!........Будуев работает в ГД, а не главой РБ и даже не в Правительстве......а ГД, это законодательный орган.
Не ты не понимаешь-- с низу и до верху ,и все к Будуеву на стол--так у всех, во всех странах. А Будуев продвигать должен все вопроссы по Бурятии в думе. Но Будуев обязан приезжать часто и работать в регионе , а потом опять ехать в думу и продвигать и двигать.
Цитировать
29.09.2017 22:24
Гость
Гость: Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
Неее все, что тут у вас -решают все тут на месте , а чего решить не могут, то к Будуеву , а Будуев в думе продвигает и выбивает , что невозможно решить на месте--то логично , и так во всех странах.
Цитировать
29.09.2017 22:31
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А Будуев тут каким боком?.....Татка, ты обращайся с призывом к исполнительной власти, тем, у кого по долгу службы обязана голова болеть по погорельцам!.....А это надо начинать с Цыденова, главы района и местного сельпо!......И вообще, коль косишь под польку, так не встревай в дела Бурятии!...ОК?
Но приехали ...Будуев --ЧЛЕН думы от Бурятии , что бы все вопроссы от Бурятии помогать продвигать и решать ! А для чего же он там сидит...членом ????
А жто нужно спросить тех кто его под занавес за уши в думу затащил )) Видать на этом решалка и сдулась))
Цитировать
29.09.2017 22:34
Гость
Ух,ха,ха ! как бы смелая и демократична эМЖо стирает мои коменты в угоду будулаю ))
Цитировать
29.09.2017 22:35
Гость
Гость: Но фсеее сейчас МЖ-Дора придет Будуйчика защищать )))) Дора--не поможет , ты лучше не лезь )))
уже эмжошка здесь и опу рвет за эко-депика))
Цитировать
29.09.2017 22:44
Местная жительница
Гость:
Гость: Но фсеее сейчас МЖ-Дора придет Будуйчика защищать )))) Дора--не поможет , ты лучше не лезь )))
уже эмжошка здесь и опу рвет за эко-депика))
Прекрати стрелки переводить на Будуева со скандальной темы про мэрию?.......Мерзопакостные, у вас не получится замять в комментах тему Ткачева и куда деются деньги за аренду маршрутов!........Казалась бы, простой вопрос, кто получает и куда расходуются эти деньги? Как это фиксируется документально?....Где документ или приказ из мэрии, датируемый год-два-три назад ( с 2014 года), какие маршруты и сколько сдают деньги за аренду?...Кто обязан получать или расчетный счет в банке?.......Я уже вторую неделю жду ответ, тишина, как в могиле!......Что мешает ответить на эти вопросы и документально подтвердить, тем самым доказать, что все чисто и прозрачно?
Цитировать
29.09.2017 22:45
Гость
Я за Будуева голосовал, думал, что он что-то сделает хорошее. За год что сделано, кто-нить знает? Денег выбил он в Москве? Старушку через дорогу перевел?
Цитировать
29.09.2017 22:48
Гость
Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
Цитировать
29.09.2017 22:50
Гость
Гость:
Гость: Но фсеее сейчас МЖ-Дора придет Будуйчика защищать )))) Дора--не поможет , ты лучше не лезь )))
уже эмжошка здесь и опу рвет за эко-депика))
Ахахааа --эко-депик ))) смешно ))
Цитировать
29.09.2017 22:50
Гость
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
То Дора )
Цитировать
29.09.2017 22:52
Гость
Что он курит?
Цитировать
29.09.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
То Дора )
А это кто? Дора?
Цитировать
29.09.2017 22:53
Местная жительница
Гость:
Гость: Но фсеее сейчас МЖ-Дора придет Будуйчика защищать )))) Дора--не поможет , ты лучше не лезь )))
уже эмжошка здесь и опу рвет за эко-депика))
Жопу ты рвешь за своего хозяина, уже не знаете, на кого кинуться, лишь бы замять тему поборов с маршрутчиков!.......Я этот вопрос буду задавать теперь всегда!.....Не надейся, что забуду!......Если в кратчайшие сроки вами не будет дан ответ, я этот вопрос задам тем, кто всегда готов ответить на мои вопросы.
Цитировать
29.09.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
То Дора )
А это кто? Дора?
что ляжками сверкала у гинеколога!
Цитировать
29.09.2017 23:00
Гость
Гость: Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
А лосяшь ваш в думе что для мебели ? он тумбочка ? а если нет то пусть опу свою оторвет и выбьет деньги для РБ !
Цитировать
29.09.2017 23:00
Гость
Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Цитировать
29.09.2017 23:03
Гость
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
Цитировать
29.09.2017 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
То Дора )
А это кто? Дора?
что ляжками сверкала у гинеколога!
А Будуев тогда при чем? Он снимал работу врача?
Цитировать
29.09.2017 23:06
Гость
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
Цитировать
29.09.2017 23:07
Гость
После выборов в думу Будуева в Бурятию потекли деньги. Он знает у кого в думе деньги просить? У олигархов?
Цитировать
29.09.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
Ессссс -браво ! ++++++++++++!!!!!
Цитировать
29.09.2017 23:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Но фсеее сейчас МЖ-Дора придет Будуйчика защищать )))) Дора--не поможет , ты лучше не лезь )))
уже эмжошка здесь и опу рвет за эко-депика))
Жопу ты рвешь за своего хозяина, уже не знаете, на кого кинуться, лишь бы замять тему поборов с маршрутчиков!.......Я этот вопрос буду задавать теперь всегда!.....Не надейся, что забуду!......Если в кратчайшие сроки вами не будет дан ответ, я этот вопрос задам тем, кто всегда готов ответить на мои вопросы.
Дора -успокойся !! ))) То не наши хАзяева ))
Цитировать
29.09.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
То Дора )
А это кто? Дора?
что ляжками сверкала у гинеколога!
Ооо стоп ! А вот тут я МЖ-Дору-- защищу ! Так как она все правильно сделала ! То было вызывающе, но 0-ДОХОДЧИВО ! То борьба с раком матки и молочной железы. А мужикам--не лезть ! Умница Дора !
Цитировать
29.09.2017 23:17
Гость
Но юш -бай Бурятия --сладких и спокойных всем снов !) Боа ноичи )
Цитировать
29.09.2017 23:17
Местная жительница
Гость: После выборов в думу Будуева в Бурятию потекли деньги. Он знает у кого в думе деньги просить? У олигархов?
Ну да!....Сразу начали выделять на школы, дороги, охрану Байкала, очистные. Но думаю, что тут коллективный труд всех тех, кто работает в Москве? А это Будуев, Дамдинов, Цыденов, Мантатова.......в принципе состав хороший был. Но вот будет ли Наговицын так стараться?
Цитировать
29.09.2017 23:27
Гость
Надо было программу по охране Байкала давно уже Будуеву показать. Он бы ее отревизировал и уже бы все сделали правильно. На будущее учтите, чиновники.
Цитировать
29.09.2017 23:41
Гость
Голкова - в отставку. Достал уже
Цитировать
30.09.2017 01:08
Гость
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
30.09.2017 01:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
+ 100 500 . К сожалению, вот такие "случайные" люди попадают в думу ! не достать, не выбить, не ума, не фантазии - один порошок стиральный, с канализацией в голове ! )) Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
Цитировать
30.09.2017 04:24
Nakia Tess Barker
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
30.09.2017 06:46
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
30.09.2017 08:41
Гость
Будуев сидит на месте Слипенчука(зам пред комитета), а толку ноль. Слипенчук бабки влаживал в регион, а этот кроме как по дворам ходить, да козырять своим мандатом и шепелявым, противным голосом что то пиздеть, больше ничего не может. Ты должен деньги лоббировать в регион, пустозвон и пустосмех. Хоть копейку закинул, нет? Хрен. МЖ х знает кто такая, но обратите внимание, уже не знает как выгородить своего недодепутата, жалкая такая же становишься и не более, выгораживания слабые и не о чем. Мама видимо пыжится.
Цитировать
30.09.2017 10:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
То Дора )
А это кто? Дора?
что ляжками сверкала у гинеколога!
Ооо стоп ! А вот тут я МЖ-Дору-- защищу ! Так как она все правильно сделала ! То было вызывающе, но 0-ДОХОДЧИВО ! То борьба с раком матки и молочной железы. А мужикам--не лезть ! Умница Дора !
Дору подставила как бы "случайно" её гинеколог, сдвинула в сторону ширму и "случайно" дав зайти сфотографировать продажному журналюге )) журналист тот же, кто "случайно" зашёл на сайт правительства, на котором "случайно" в тоже время произошёл сбой и так же "случайно" оказались выложенными эротические фото "наивных" чиновниц ))
Цитировать
30.09.2017 10:45
Гость
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
+ 100 500 . К сожалению, вот такие "случайные" люди попадают в думу ! не достать, не выбить, не ума, не фантазии - один порошок стиральный, с канализацией в голове ! )) Кто знает что означает выражение - ноль без палочки ?
Цитировать
30.09.2017 10:51
Гость
Гость: Фейковый депутат, с "лайковой" сучностью - беда для избирателей ! )) «Доставь удовольствие природе»: «Гринпис» высмеяла в пародии социальные видеоролики, которые «ничего не изменят» )) .
Мне кажется, что люди достаточно сознательны, и если начать Выбивать Деньги и строить Заводы по переработке Мусора и их активно Продвигать, то намного больше людей начнут собирать мусор раздельно и это принесёт большую пользу чем всякие "мелкие" идеи со стиральным порошком, водоснабжением и тому подобное ))
Цитировать
30.09.2017 10:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
То Дора )
А это кто? Дора?
что ляжками сверкала у гинеколога!
Ооо стоп ! А вот тут я МЖ-Дору-- защищу ! Так как она все правильно сделала ! То было вызывающе, но 0-ДОХОДЧИВО ! То борьба с раком матки и молочной железы. А мужикам--не лезть ! Умница Дора !
Дору подставила как бы "случайно" её гинеколог, сдвинула в сторону ширму и "случайно" дав зайти сфотографировать продажному журналюге )) журналист тот же, кто "случайно" зашёл на сайт правительства, на котором "случайно" в тоже время произошёл сбой и так же "случайно" оказались выложенными эротические фото "наивных" чиновниц ))
выходит у нас занимается секс-подставами ? выходит секс с чиновником опасен ? заснимет и выложит ? ))
Цитировать
30.09.2017 10:57
Гость
Местная жительница:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А Будуев тут каким боком?.....Татка, ты обращайся с призывом к исполнительной власти, тем, у кого по долгу службы обязана голова болеть по погорельцам!.....А это надо начинать с Цыденова, главы района и местного сельпо!......И вообще, коль косишь под польку, так не встревай в дела Бурятии!...ОК?
А для ЧЕГО тогда Будуев сидит там в Москве? Только красоваться с экранов телевизора да пукать и воздух портить своими высказываниями! Толку-то от него - ноль. Трепанулся насчёт жилья сиротам и заткнулся тут-же...
Цитировать
30.09.2017 11:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А Будуев тут каким боком?.....Татка, ты обращайся с призывом к исполнительной власти, тем, у кого по долгу службы обязана голова болеть по погорельцам!.....А это надо начинать с Цыденова, главы района и местного сельпо!......И вообще, коль косишь под польку, так не встревай в дела Бурятии!...ОК?
А для ЧЕГО тогда Будуев сидит там в Москве? Только красоваться с экранов телевизора да пукать и воздух портить своими высказываниями! Толку-то от него - ноль. Трепанулся насчёт жилья сиротам и заткнулся тут-же...
М.Ж. - вот пусть твой Будуев добьется Закона о запрете продавать байкальскую воду китаёзам, а то он помалкивает в угоду вриушке.
Цитировать
30.09.2017 13:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Но фсеее сейчас МЖ-Дора придет Будуйчика защищать )))) Дора--не поможет , ты лучше не лезь )))
уже эмжошка здесь и опу рвет за эко-депика))
Жопу ты рвешь за своего хозяина, уже не знаете, на кого кинуться, лишь бы замять тему поборов с маршрутчиков!.......Я этот вопрос буду задавать теперь всегда!.....Не надейся, что забуду!......Если в кратчайшие сроки вами не будет дан ответ, я этот вопрос задам тем, кто всегда готов ответить на мои вопросы.
М.Ж. - ты заголовок прочитай. Это ты уводишь тему и перекидываешься на маршрутчиков. Люди всё правильно пишут про болтуна-Будуева.
Цитировать
30.09.2017 13:24
Гость
Гость: Будуев сидит на месте Слипенчука(зам пред комитета), а толку ноль. Слипенчук бабки влаживал в регион, а этот кроме как по дворам ходить, да козырять своим мандатом и шепелявым, противным голосом что то пиздеть, больше ничего не может. Ты должен деньги лоббировать в регион, пустозвон и пустосмех. Хоть копейку закинул, нет? Хрен. МЖ х знает кто такая, но обратите внимание, уже не знает как выгородить своего недодепутата, жалкая такая же становишься и не более, выгораживания слабые и не о чем. Мама видимо пыжится.
Ты просто не хочешь видеть его работу, ты просто ничего не понимаешь. Он делает свою работу и хорошо делает. И по защите Байкала и по защите людей. Слипенчук выбил себе местрождение, теперь продает свои активы и ему все-равно кто их купит, скорее всего китайцы. Вот тебе и слипенчук.
Цитировать
30.09.2017 13:25
Гость
Будуев лепит глупости. Даже не воздушные замки..
Цитировать
30.09.2017 15:12
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
А Будуев тут каким боком?.....Татка, ты обращайся с призывом к исполнительной власти, тем, у кого по долгу службы обязана голова болеть по погорельцам!.....А это надо начинать с Цыденова, главы района и местного сельпо!......И вообще, коль косишь под польку, так не встревай в дела Бурятии!...ОК?
А для ЧЕГО тогда Будуев сидит там в Москве? Только красоваться с экранов телевизора да пукать и воздух портить своими высказываниями! Толку-то от него - ноль. Трепанулся насчёт жилья сиротам и заткнулся тут-же...
М.Ж. - вот пусть твой Будуев добьется Закона о запрете продавать байкальскую воду китаёзам, а то он помалкивает в угоду вриушке.
Поймите , сначала нужно экологию в Бурятии и очистными сооружениями нужно немедленно ситуацию поправить ,[/b] а потом уж ... за другое. Поймите Байкал ЗАСИРАЮТ и Бурятию БЕЗ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ - ЭТО ПРОСТО НЕВМЕНЯЕМОЕ отношение к Бурятии !!!
Цитировать
30.09.2017 15:19
Гость
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
В Думе сидят одни юристы?
Цитировать
30.09.2017 18:38
Гость
Николай в думе что уже принял для процветания Бурятии? Подскажите товарищи. Наболтать в объектив о необходимости водоснабжения и пьяный сантехник может.
Цитировать
30.09.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
В Думе сидят одни юристы?
Да ты че? А я почему-то предполагаю, что проходимцы - проходили мимо и зашли на огонёк, а там шампанское - рекою; икра красная, черная, баклажанная - заморская, да еще тити-мити не плохие платят... Есть реальная возможность скромчить на будущее, да связями обрости - для пользы дела. В ГД только одномандатники заслуживают уважение, а те кто по партийным спискам въехал - пустышки. Они будут отстаивать партийные интересы, которые к реальной жизни ни имеют ни какого отношения. Отсюда и появляются надуманные проблемы - стиральный порошок, вода и всякая белиберда. Стучим по рельсам - дескать едем. Короче, как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
Цитировать
30.09.2017 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
В Думе сидят одни юристы?
К сожалению нет . Но они и не утверждают что у депутатов одна работа - законотворческая ) зато они выбивают деньги под жизненно важные проекты для своих избирателей )
Цитировать
30.09.2017 19:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
В Думе сидят одни юристы?
К сожалению нет . Но они и не утверждают что у депутатов одна работа - законотворческая ) зато они выбивают деньги под жизненно важные проекты для своих избирателей )
УЗБАГОЙТЕСЬ, все о'кей!
Цитировать
30.09.2017 21:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
+ 100 500 . К сожалению, вот такие "случайные" люди попадают в думу ! не достать, не выбить, не ума, не фантазии - один порошок стиральный, с канализацией в голове ! )) Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
В Думе сидят одни юристы?
К сожалению нет . Но они и не утверждают что у депутатов одна работа - законотворческая ) зато они выбивают деньги под жизненно важные проекты для своих избирателей )
УЗБАГОЙТЕСЬ, все о'кей!
Опять он здесь
Цитировать
30.09.2017 21:21
Гость
Депутат избирался в думу под лозунгом улучшения водоснабжения. Это больше всего волнует немытых жителей отдаленных районов. Теперь наказы будут выполнены, на словах конечно. Бурятия процветает. Что еще нам надо?
Цитировать
30.09.2017 21:59
Гость
Гость: Но фсеее сейчас МЖ придет Будуйчика защищать ))))
А он и не уходил ! Он всегда за компом и знает нас всех через всевидящее око "хобзяина" )
Цитировать
30.09.2017 22:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
В Думе сидят одни юристы?
К сожалению нет . Но они и не утверждают что у депутатов одна работа - законотворческая ) зато они выбивают деньги под жизненно важные проекты для своих избирателей )
Та ты что --выбивают ? Будуееееееввввв --зараза ты такая --где деньги на жилье погорельцев ???А ? Говорят --что выбиваете . Так где те деньги, что ты выбил ?!
Цитировать
30.09.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость: Но фсеее сейчас МЖ придет Будуйчика защищать ))))
А он и не уходил ! Он всегда за компом и знает нас всех через всевидящее око "хобзяина" )
Не он , а ОНА --Дора !
Цитировать
01.10.2017 00:22
Гость
Гость: Ооохх , я так думаю, что Будуев --трусливый ((( Он где то на окраинах думы тихонько ходит , что бы незаметно...Не того выбрали..((( Там нужно было посласть--пробивного и патриота ... Что бы долбил и долбил все министров и депиков за Бурятию.
Дамдинов так и делает долбит всех министров.
Цитировать
01.10.2017 01:12
Гость
Г, ХОРОШО ЧТО ВЫ ТАК СОХРАНЯЕТЕ ИНТЕРВЬЮ АЮШЕЕВА О МАРХАЕВЕ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЖИТЕЛИ БУРЯТИИ ВСПОМИНАЮТ ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА, БЕССОВЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Г-НОМ ЦЫ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА.
Цитировать
01.10.2017 04:03
dimaolodko
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.10.2017 07:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но фсеее сейчас МЖ придет Будуйчика защищать ))))
А он и не уходил ! Он всегда за компом и знает нас всех через всевидящее око "хобзяина" )
Не он , а ОНА --Дора !
не свести ка ты гвоздика . . . ))
Цитировать
01.10.2017 08:35
Гость
Саакашвили призвал «убрать бандитскую верхушку» в Киеве. https://www.youtube.com/watch?v=J9gr91_uimw
Цитировать
01.10.2017 08:36
Гость
Гость: Саакашвили призвал «убрать бандитскую верхушку» в Киеве.
Цитировать
01.10.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
+ 100 500 . К сожалению, вот такие "случайные" люди попадают в думу ! не достать, не выбить, не ума, не фантазии - один порошок стиральный, с канализацией в голове ! )) Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
Красавчик
Цитировать
01.10.2017 16:15
Гость
таких мразей как ты будуев еще поискать. Даже наговицын не настолько мерзок, он на киргизов и тувинцев в отличие от тебя на наезжает.
Цитировать
01.10.2017 18:55
Местная жительница
Гость: таких мразей как ты будуев еще поискать. Даже наговицын не настолько мерзок, он на киргизов и тувинцев в отличие от тебя на наезжает.
И когда это Будуев наезжал на киргизов и тувинцев?......Мерзопакостный, давай подробно, с фактами и доказательствами?......А писать просто так, от балды, это уже подсудное дело!......Твое желание опорочить имя человека, думая, что народ поверит этой сплетне, это крайне тупо и глупо!
Цитировать
01.10.2017 20:55
Гость
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
тебя пора сдать на опыты, долбоеп-мастурбатор.
Цитировать
01.10.2017 22:32
Гость
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
Его психиатр
Цитировать
01.10.2017 22:33
Гость
Гость:
Гость: Ооохх , я так думаю, что Будуев --трусливый ((( Он где то на окраинах думы тихонько ходит , что бы незаметно...Не того выбрали..((( Там нужно было посласть--пробивного и патриота ... Что бы долбил и долбил все министров и депиков за Бурятию.
Дамдинов так и делает долбит всех министров.
Он работает, а Будуев издит
Цитировать
01.10.2017 22:34
Гость
Гость: Депутат избирался в думу под лозунгом улучшения водоснабжения. Это больше всего волнует немытых жителей отдаленных районов. Теперь наказы будут выполнены, на словах конечно. Бурятия процветает. Что еще нам надо?
Прощай немытый Будулай!
Цитировать
01.10.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
Его психиатр
Цитировать
02.10.2017 00:04
Гость
After read a couple of the articles on your website these few days, and I truly like your style of blogging. I tag it to my favorites internet site list and will be checking back soon. Please check out my web site also and let me know what you think. Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2 Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com
Цитировать
02.10.2017 01:27
Гость
что общего с будуевым и его недостраной? Он позорно сдохнет. Его недострана тоже.
Цитировать
02.10.2017 01:32
Гость
Можно зарабатывать не малые деньги сидя дома играя в экономическую онлайн игру, тратя от силы час времени в день, для этого покупаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), Вообщем чем больше гномов тем больше твой заработок, покупать лучше сразу гномов "профи" я на этом сайте ежедневно получаю 2000-3000руб, сайт уже выплатил участникам игры более 35.000.000руб. Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой. Клевый сайт тут можно за год на хорошую машину заработать !!! http://golden-mines.biz/?i=408215
Цитировать
02.10.2017 02:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
+ 100 500 . К сожалению, вот такие "случайные" люди попадают в думу ! не достать, не выбить, не ума, не фантазии - один порошок стиральный, с канализацией в голове ! )) Тут такой штат министров + Наговицын - пусть выбивают, за что деньги получают и вип-пенсии, вопрос.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Депутатам главное писать хорошие законы. Законы хорошие - жизнь граждан сразу улучшается. В Бурятии это уже все ощутили. Поэтому Николаю надо дальше писать хорошие законы.
Ха ! Попались ! Если главная задача писать законы то Будулая нужно гнать их думы и на его место отправлять дипломированного юриста ! ))
В Думе сидят одни юристы?
К сожалению нет . Но они и не утверждают что у депутатов одна работа - законотворческая ) зато они выбивают деньги под жизненно важные проекты для своих избирателей )
УЗБАГОЙТЕСЬ, все о'кей!
Опять он здесь
Он здесь для рекламы
Цитировать
02.10.2017 02:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не в курсе: МЖ это сестра Николая, или его врач?
Его психиатр
)))
Цитировать
02.10.2017 10:46
Гость
Гость: Скоро партия отзовет мандат у идиота
От идиота слышим
Цитировать
02.10.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость: Скоро партия отзовет мандат у идиота
От идиота слышим
Скорей бы отозвала ! да поставить туда пробивного мужика с юридическим дипломом ))
Цитировать
02.10.2017 14:20
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Скоро партия отзовет мандат у идиота
От идиота слышим
Скорей бы отозвала ! да поставить туда пробивного мужика с юридическим дипломом ))
Мерзопакостные, о каком пробивном мужике с юридическим уклоном идет речь? ....Если ваш шеф, то тыщу раз НЕТ!
Цитировать
02.10.2017 21:32
Гость
Гость: Разве о совершенствовании охраны речь?
Будуев уже год в Госдуме. интересно он нашел свою Матильду?
Цитировать
03.10.2017 07:50
Richard Houffry
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
03.10.2017 17:49
Гость
Гость: Будуеееев !--там у тебя погорельцы с прошлого года жилье ждут.. Просили Медведева--денег не дал --а обещал ! Кремль деньги на жилье им обещал. Ты голову Байкалом не забивай, все равно ничего не придумаешь умного .Ты лучше к Медведеву сходи и денег потребуй , что обещали --ОК ?
Да ему экологи голову совсем уделали он как сума сошёл, ни о чём другом думать не может ))
Цитировать
03.10.2017 23:22
Гость
Специалисты должны давать рекомендации, а не общественники.
Цитировать
10.10.2017 01:50
Гость
Ищете где купить,заказать,приобрести мебель в г.Волгограде? Интернет-магазин "Где Мебель" в г.Волгограде http://gde-mebel.com всегда готов предложить Вам широкий ассортимент мебели от крупнейших производителей России и СНГ. Наш интернет-магазин поможет Вам подобрать мебель, которая бы идеально радовала глаз, вписывалась в Ваш интерьер и при этом не тяготила кошелёк. Онлайн каталог мебели нашего интернет-магазина в г.Волгоград http://gde-mebel.com/catalog огромен. Мы предлагаем много мебели, предоставляя вам огромный ассортимент мебели на любой вкус. Интернет-магазин "Где Мебель" в г.Волгограде - мы всегда Вам рады!
Цитировать
11.10.2017 13:36
Гость
lớp học kế toán tổng hợp tại bắc ninh lớp học kế toán tổng hợp tại bình dương lớp học kế toán tổng hợp tại cầu giấy lớp học kế toán tổng hợp tại đà nẵng lớp học kế toán tổng hợp tại đống đa lớp học kế toán tổng hợp tại đồng nai lớp học kế toán tổng hợp tại hà đông lớp học kế toán tổng hợp tại hà nam lớp học kế toán tổng hợp tại hải dương lớp học kế toán tổng hợp tại hải phòng lớp học kế toán tổng hợp tại long biên lớp học kế toán tổng hợp tại minh khai lớp học kế toán tổng hợp tại nam định lớp học kế toán tổng hợp tại vũng tàu lớp học kế toán tổng hợp tại quận 3 lớp học kế toán tổng hợp tại quảng ninh lớp học kế toán tổng hợp tại thái bình lớp học kế toán tổng hợp tại thái nguyên lớp học kế toán tổng hợp tại thanh xuân hoc chung chi ke toan tai thu duc hoc chung chi ke toan tai bac giang hoc chung chi ke toan tai vinh phuc hoc chung chi ke toan tai tu liem học kế toán cấp tốc ở bến tre học kế toán cấp tốc ở cần thơ học kế toán cấp tốc ở trà vinh học kế toán cấp tốc ở vĩnh long học chứng chỉ kế toán tại bắc ninh học chứng chỉ kế toán tại bình dương học chứng chỉ kế toán tại cầu giấy học chứng chỉ kế toán tại đà nẵng học chứng chỉ kế toán tại đống đa học chứng chỉ kế toán tại đồng nai học chứng chỉ kế toán tại hà đông học chứng chỉ kế toán tại hà nam học chứng chỉ kế toán tại hải dương học chứng chỉ kế toán tại hải phòng học chứng chỉ kế toán tại long biên học chứng chỉ kế toán tại minh khai học chứng chỉ kế toán tại nam định học chứng chỉ kế toán tại nghệ an học chứng chỉ kế toán tại quận 3 học chứng chỉ kế toán tại quảng ninh học chứng chỉ kế toán tại thái bình học chứng chỉ kế toán tại thái nguyên học chứng chỉ kế toán tại thanh xuân hoc ke toan tong hop o dau thu duc hoc ke toan tong hop o dau tien giang hoc ke toan tong hop o dau vinh phuc hoc ke toan tong hop o dau tu liem
Цитировать