↑ Наверх

Новый владелец надеется на туристов

  • 4 Октября 2017 г. в 10:45
  • 42 комментария
  • 760 просмотров
Компания "Новапорт" разработает стратегию развития улан-удэнского аэропорта "Байкал"



Холдинг "Новапорт" разработает стратегию развития аэропорта Байкал в Улан-Удэ, в пресс-службе Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии

 В начале сентября стало известно, что группа компаний "Метрополь" продала улан-удэнский аэропорт российскому предпринимателю Роману Троценко, владельцу "Новапорта"

"Состоялась встреча министра транспорта Бурятии Сергея Козлова с руководителем сибирского кластера холдинга "Новапорт" - генеральным директором АО "Аэропорт Толмачево" Евгением Янкилевичем. В рамках обсуждения планов развития улан-удэнской воздушной гавани принято решение о разработке холдингом "Новапорт" стратегии развития аэропорта Байкал", - говорится в сообщении Минтранса.

В пресс-службе уточнили, что планируется строительство современного терминала и топливо-заправочного комплекса.

По словам Янкилевича, улан-удэнский аэропорт имеет удобное географическое расположение, что способствует развитию и туристических, и деловых направлений. Основным вектором новой стратегии, по данным властей, станет увеличение пассажиропотока за счет привлечения авиакомпаний и расширения маршрутной сети на внутренних и международных направлениях из стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Также речь идет о привлечении туристов и паломников в Бурятию и центр буддизма России - Иволгинский дацан.

Аэропорт Байкал является внутрироссийским узловым аэропортом федерального значения и имеет статус международного. Его пассажиропоток ежегодно составляет около 300 тыс. человек. Одним из преимуществ аэропорта называют его географическое расположение, возможность принимать рейсы из стран АТР, дозаправки и наземного обслуживания. В сентябре 2017 года аэропорт Байкал получил статус пятой степени свободы.
Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
04.10.2017 12:03
Гость
китайские туристы тут не нужны!!!
Цитировать
04.10.2017 12:09
Гость
Цитировать
04.10.2017 12:15
Гость
Полностью власть в Бурятии хочет взять в руки? Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский! (Цыденов молчит. Быдло аплодирует…).
Цитировать
04.10.2017 12:25
Гость
«Перед вручением медали Алексей Цыденов подчеркнул, что министр культуры Цыбиков ушёл по собственному желанию. Я пытался его уговорить остаться, но решение им уже было принято». О всех он так говорит – о Матханове и о Егорове… Почему, а-а?
Цитировать
04.10.2017 12:28
Гость
Гость: «Перед вручением медали Алексей Цыденов подчеркнул, что министр культуры Цыбиков ушёл по собственному желанию. Я пытался его уговорить остаться, но решение им уже было принято». О всех он так говорит – о Матханове и о Егорове… Почему, а-а?
да куда они уйдут? также в правительство тока на другие должноти!(
Цитировать
04.10.2017 12:28
Гость
3 млн в Анталии можно поверить. но 1 млн тут- это фантастика
Цитировать
04.10.2017 12:43
Гость
Гость: Полностью власть в Бурятии хочет взять в руки? Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский! (Цыденов молчит. Быдло аплодирует…).
блеет до изнеможения и подталкивает детишек
Цитировать
04.10.2017 12:46
Гость
Подружки утопили двух женщин и намеревались убить пятилетнего мальчика. В минувшее воскресенье в районе микрорайона Площадка в реке Уда были найдены мертвыми две женщины. Позже выяснилось, что к их смерти причастны две подружки, 15 и 18 лет, которые активно помогали следователям извлекать тела из воды. Следователей поразило, что на жестокую расправу девушки пошли, будучи трезвыми, а поводом столь дерзкого и нелепого двойного убийства стало разбитое окно и украденный телевизор.
туристы говорите. это только в вашей бумажной тусовке про них говорить принято, клянча федеральные бабки.
Цитировать
04.10.2017 12:52
Гость
Задушить женщину не удалось, тогда 15-летняя решила утопить ее. Она окунула ее лицом в воду и стала удерживать руками. Ее сопротивление сдерживала вторая девушка. Когда у младшей замерзли руки, она встала и стала придавливать голову потерпевшей ногой. Через какое-то время та перестала подавать признаки жизни. Известно, что старшая из подруг не работает и не учится. Подрабатывала где придется – носила старушкам воду, копала картошку. Ранее привлекалась по краже, но была амнистирована. Младшая училась в 9-м классе школы № 23. Но выглядит старше своего возраста.
пути открыты!
Цитировать
04.10.2017 13:54
Гость
Какие туристы,вы что забыли про немце
Цитировать
04.10.2017 13:55
Гость
Какие к чертям туристы. Дешевле из столицы за рубеж слетать и две недели отдохнуть, чем на эту же сумму в уу долететь.
Цитировать
04.10.2017 14:24
Гость
Гость:
Гость: Полностью власть в Бурятии хочет взять в руки? Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский! (Цыденов молчит. Быдло аплодирует…).
блеет до изнеможения и подталкивает детишек
Ты дятел красночикойский, а не земляк нашему главе.
Цитировать
04.10.2017 14:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Полностью власть в Бурятии хочет взять в руки? Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский! (Цыденов молчит. Быдло аплодирует…).
блеет до изнеможения и подталкивает детишек
Ты дятел красночикойский, а не земляк нашему главе.
сонгол ты эвенкийский
Цитировать
04.10.2017 14:29
Гость
Туристы и интуристы прямо таки будут ломиться в "центр буддизма России - Иволгинский дацан"?! дык дело-то остаётся за малым, нужно хасидов, хритиан и муслимов заставить изучать учение - буддизм, как пытаются заставить изучать БУРЯАД ХЭЛЭН... задача, прямо надо сказать, не выполнима...
Цитировать
04.10.2017 14:36
Гость
Не надо туристов,из за немцев на весь уже стали узнаваемы.Некоторые МИД других стран не рекомендуют республики в качестве туризма.Увы и ах.
Цитировать
04.10.2017 14:49
Гость
Ау ! Людишки ! Фантазёры ! У массового туризма всего несколько реальных составляющих - тёплый климат , хороший сервис , лояльная цена , историческая привлекательность, природная красота.. Из всего этого в Бурятии всего одна -природа .Итак: 3:1 ..А значит массового туризма ближайшие 25 лет точно не будет .. А судя по местной власти, местным депутатам и самому народу , это полюс ещё 25 лет... Туризм , это не про нас и не для нас , не тот у нас менталитет..
Цитировать
04.10.2017 14:57
Гость
да успокойтесь уже с туризмом! кто в здравом уме поедет во второй раз в эту холодину и грязь, в которой утонуло побережье Байкала? Все баки сожгли на дрова, мусор растащили чайки и собаки, весь лес завален салфетками и прокладками и такая картина из года в год! где прокуратура? где роспотребнадзор? где поселковая и районная власть? в Тайланде все, как ткачев пузо греют, что ли?!
Цитировать
04.10.2017 15:00
Гость
Фантазеры меняются, а Байкал умирает!
Цитировать
04.10.2017 15:04
Гость
и не дай бог с иностранными туристами что то случиться,кто будет отдуваться,Мария Захарова что ли?Хоть пожилым немцам принесли извинения то?
Цитировать
04.10.2017 15:08
Гость
Может хватить республике жить утопиями,иллюзиями и фантазиями.
Цитировать
04.10.2017 15:24
Гость
Как-то лет пять назад в местности Энхалук сидим на бережке бухаем традиционно и шашлычок..И тут обратил внимание на двух странных женщин стоят возле тропинки и что-то там разглядывают и что-то очень долго..Страшненькие тёлки, с рюкзаками с себя ростом и кучей аппаратуры на груди.. Стоят, и стоят.. Потом подошёл , а они на иноземном говорят ... Как с трудом понял , они просто боятся идти по тропинке , когда кругом шумные и пьяные мужики по вдоль расположились.. Пошёл проводить .. как-то попытался обьяснить , что у нас пьяные не так опасны.. Ну и на память попозировал..я ж красавец )) пусть там наших красопатов покажет...
Цитировать
04.10.2017 15:39
Гость
зоновская земля. Потомки каторжан. Бе-Е.
Цитировать
04.10.2017 15:39
Гость
Гость: Фантазеры меняются, а Байкал умирает!
Это правда.Котокель уже погиб.Реки стали мелкими.Леса нет.Молодежь валит.Дальше что?
Цитировать
04.10.2017 15:49
Гость
Гость: зоновская земля. Потомки каторжан. Бе-Е.
Сначала при царе , а потом при СССР эти потомки вывели феодальные земли в развивающийся активно регион с промышленностью, с/х, медициной, образованием, наукой и и.т.д.. Но кому- то может не терпится вернуться в прошлое , так пожалуйста районы республики пустеют, осваивайте , овцеводство , охота , кони, аймаки..
Цитировать
04.10.2017 16:08
Гость
Потомки каторжан да и не только начали сваливать с республики.
Цитировать
04.10.2017 16:31
Гость
Гость: Туристы и интуристы прямо таки будут ломиться в "центр буддизма России - Иволгинский дацан"?! дык дело-то остаётся за малым, нужно хасидов, хритиан и муслимов заставить изучать учение - буддизм, как пытаются заставить изучать БУРЯАД ХЭЛЭН... задача, прямо надо сказать, не выполнима...
Как знать. Вот Хамбо Итыгилов оживёт и начнёт вещать...вот тогда и посмотрим..
Цитировать
04.10.2017 17:00
Гость
Гость:
Гость: Туристы и интуристы прямо таки будут ломиться в "центр буддизма России - Иволгинский дацан"?! дык дело-то остаётся за малым, нужно хасидов, хритиан и муслимов заставить изучать учение - буддизм, как пытаются заставить изучать БУРЯАД ХЭЛЭН... задача, прямо надо сказать, не выполнима...
Как знать. Вот Хамбо Итыгилов оживёт и начнёт вещать...вот тогда и посмотрим..
Не кощунствуйте
Цитировать
04.10.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость: Фантазеры меняются, а Байкал умирает!
Это правда.Котокель уже погиб.Реки стали мелкими.Леса нет.Молодежь валит.Дальше что?
какой туризм. зона Байкала должна быть уникальным заповедником. самый большой запас пресной воды. а его засирают стоками с очистных сооружений
Цитировать
04.10.2017 18:39
Гость
Гость:
Гость: Туристы и интуристы прямо таки будут ломиться в "центр буддизма России - Иволгинский дацан"?! дык дело-то остаётся за малым, нужно хасидов, хритиан и муслимов заставить изучать учение - буддизм, как пытаются заставить изучать БУРЯАД ХЭЛЭН... задача, прямо надо сказать, не выполнима...
Как знать. Вот Хамбо Итыгилов оживёт и начнёт вещать...вот тогда и посмотрим..
ага, как только - так сразу, вместе с просоленной горбушей...
Цитировать
04.10.2017 22:39
Гость
Гость: Может хватить республике жить утопиями,иллюзиями и фантазиями.
не ссы - Бурятию погнали по 3 кругу уже)
Цитировать
04.10.2017 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Туристы и интуристы прямо таки будут ломиться в "центр буддизма России - Иволгинский дацан"?! дык дело-то остаётся за малым, нужно хасидов, хритиан и муслимов заставить изучать учение - буддизм, как пытаются заставить изучать БУРЯАД ХЭЛЭН... задача, прямо надо сказать, не выполнима...
Как знать. Вот Хамбо Итыгилов оживёт и начнёт вещать...вот тогда и посмотрим..
Не кощунствуйте
Ши – бохолдээ?
Цитировать
05.10.2017 05:14
Гость
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
05.10.2017 08:29
otrudoviu
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
05.10.2017 10:08
Гость
Гость: Потомки каторжан да и не только начали сваливать с республики.
щас заживем
Цитировать
05.10.2017 13:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Туристы и интуристы прямо таки будут ломиться в "центр буддизма России - Иволгинский дацан"?! дык дело-то остаётся за малым, нужно хасидов, хритиан и муслимов заставить изучать учение - буддизм, как пытаются заставить изучать БУРЯАД ХЭЛЭН... задача, прямо надо сказать, не выполнима...
Как знать. Вот Хамбо Итыгилов оживёт и начнёт вещать...вот тогда и посмотрим..
Не кощунствуйте
Ши – бохолдээ?
Для тебя да.Во все посты во всех местных сми это запихиваете - учите бурятский?
Цитировать
05.10.2017 20:04
Гость
jlgg10.5 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre