↑ Наверх

Дефицит бюджета Бурятии составит 2,5 млрд рублей

  • 17 Октября 2017 г. в 13:57
  • 87 комментариев
  • 1442 просмотра
В Народном Хурале началось обсуждение бюджета республики на 2018 год



Сегодня на заседании Комитета Народного Хурала по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы рассматривали проект республиканского бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Заместитель министра финансов Бурятии Лариса Самбарова доложила основные параметры бюджета. Ожидается, что размер доходов составит 47,7 миллиарда рублей, в том числе безвозмездных поступлений 23,1 миллиарда рублей. Объем расходов составит 50,1 миллиарда, а дефицит – 2,5 рублей. 

Отметим, что озвученая цифра значительно превышает показатель текущего года - бюджетный дефицит в 2017 году составлял 2,1 миллиарда рублей.
 
Как сообщили в пресс-службе республиканского парламента, проект бюджета поступил в Народный Хурал 10 октября. Он будет обсуждаться на публичных слушаниях 25 октября. В первом чтении депутаты рассмотрят бюджет-2018 на очередной двадцать шестой сессии Народного Хурала, которая состоится 2 ноября.   
Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 98 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
17.10.2017 15:14
Гость
Цитировать
17.10.2017 15:57
Гость
Вип-пенсионеров надо лишить вип-пенсий! И всё, закрыт вопрос!
Цитировать
17.10.2017 16:11
Гость
Гость: Вип-пенсионеров надо лишить вип-пенсий! И всё, закрыт вопрос!
И немного нефрита в и леса в Китай и эта мелочь будет закрыта..
Цитировать
17.10.2017 16:15
Гость
Говорили, что Хамбо получил 170 или 270 миллионов руб от тогдашнего министра финансов Алексея Кудрина на приобретение аборигенного скота (по поручению ВВП). Огромные средства. Мог бы часть денег передать Булату Бастовичу Лхасаранову или привлечь его к проекту «Номадное животноводство»…
Цитировать
17.10.2017 16:20
Гость
Кстати, хамбо как отвечает за эти деньги? Сдается мне что львиную долю он прикарманил. Где отчет?
Цитировать
17.10.2017 17:04
Гость
Такие грабительские вип-пенсии только в Бурятии, больше нигде нет. Убрать их, и не будет дефицита бюджета.
Цитировать
17.10.2017 17:32
Гость
В республике много дыр, через которые утекают деньги для бюджета. Например, автобусы и маршрутки. Надо сделать так, чтобы деньги шли не в руки водителей, а, допустим, через кассы по продаже проездных билетов, а в салоне установить аппараты, отмечающие поездки. Время от времени пусть проверяют честность контролеры, жестко штрафующие при нарушениях.
Цитировать
17.10.2017 18:42
Гость
и чего странного? Бурятия в постоянном дефиците. Вот такие у нас финансисты,что профицит нам только снится. Минфин работает!
Цитировать
17.10.2017 18:43
Гость
Гость: Кстати, хамбо как отвечает за эти деньги? Сдается мне что львиную долю он прикарманил. Где отчет?
а вот это святой! вопрос....
Цитировать
17.10.2017 18:45
Гость
Гость: В республике много дыр, через которые утекают деньги для бюджета. Например, автобусы и маршрутки. Надо сделать так, чтобы деньги шли не в руки водителей, а, допустим, через кассы по продаже проездных билетов, а в салоне установить аппараты, отмечающие поездки. Время от времени пусть проверяют честность контролеры, жестко штрафующие при нарушениях.
ну теперь то вся республика знает куда уходили маршрутные деньги и как их тратили мэрские ткачевы
Цитировать
17.10.2017 18:45
Гость
Гость: и чего странного? Бурятия в постоянном дефиците. Вот такие у нас финансисты,что профицит нам только снится. Минфин работает!
"работает"?
Цитировать
17.10.2017 19:50
Гость
Отметим, что озвученая цифра значительно превышает показатель текущего года - бюджетный дефицит в 2017 году составлял 2,1 миллиарда рублей.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Alexandr Hotz Один "Хер". Новая "оккупационная" банкнота в 200 рэ, скорее всего, войдёт в юмористический народный эпос. Мало того, что напрашивается подходящее название: 200 рублей = 1 Херсонес = 1 Хер, но и символика "затопленных кораблей" уж очень смахивает на мрачный национальный прогноз.. Мрачных параллелей добавляет то, что свои корабли затопили мы сами, - в пику франко-англо-турецкой коалиции, которая не прилагала к истреблению десятков российских судов ни малейших усилий. Сами, своими руками, организовали "гибель" части флота, которой и поставили героический памятник. (Истребление санкционных продуктов и периодические "бомбёжки Воронежа" и сегодня - хорошо знакомый россиянам вид спорта). Впрочем, Россию это не спасло, пришлось оставлять Севастополь, - а война с западной коалицией была в результате проиграна. "Памятник погибшим кораблям" на "оккупационной" банкноте - своего рода пророчество нового поражения России в новой "крымской войне" (финал которой ещё впереди). И так у нас всегда. Сами себя топим, проигрываем глупые войны, ведущие к развалу страны, время от времени бежим из Крыма - вследствие военного и экономического отставания от Запада, - а после ставим памятники "самострелу" и само-истреблению. Выдавая это за победы. Глядя на купюру в "1 Хер", почему-то больше веришь в конец российской оккупации, поскольку ничем иным кроме самоистребления Россия эффективно заниматься не способна. Как я уже говорил, денег в российском бюджете нет. Что делает в этом случае государство-банкрот? Печатает деньги. При этом деньги, конечно, обесцениваются и тогда государство печатает ещё больше денег. Именно это и происходит последнее время в РФ. Поскольку 100 рублей теперь не деньги, и 1000 рублей не деньги, приходится удваивать номиналы. Теперь будут 200 руб. и 2000 руб. Удивляет одно: в Центробанке явно завелись враги президента, которые разместили на новых обесценных купюрах крымские пейзажики. Это явный троллинг, потому что именно после завоевания Путиным Крыма российский рубль обвалился ровно вдвое. Каждый, кто берёт в руких эти бумажки, будет отчётливо видеть это. И когда граждане вскоре на тысячу не смогут купить пакета молока, они воскликнут: кто это всё придумал? На черта нам эти картинки? Вот это и есть диверсия. Короче, Забибулину к стенке.
Цитировать
17.10.2017 20:01
Гость
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Сергей Талк++++Как я уже говорил, денег в российском бюджете нет. Что делает в этом случае государство-банкрот? Печатает деньги. При этом деньги, конечно, обесцениваются и тогда государство печатает ещё больше денег. Именно это и происходит последнее время в РФ. Поскольку 100 рублей теперь не деньги, и 1000 рублей не деньги, приходится удваивать номиналы. Теперь будут 200 руб. и 2000 руб. Удивляет одно: в Центробанке явно завелись враги президента, которые разместили на новых обесценных купюрах крымские пейзажики. Это явный троллинг, потому что именно после завоевания Путиным Крыма российский рубль обвалился ровно вдвое. Каждый, кто берёт в руких эти бумажки, будет отчётливо видеть это. И когда граждане вскоре на тысячу не смогут купить пакета молока, они воскликнут: кто это всё придумал? На черта нам эти картинки? Вот это и есть диверсия. Короче, Забибулину к стенке.
Цитировать
17.10.2017 20:11
Гость
Фото фуры с трупами "асвабадителей Дамбаса" появилось в 2014 году. И сразу же настраивало на весёлый лад. Ведь надпись "200" очень смахивает на "zoo", что в общем и правильно и символично. Таких тварей так и нужно обозначать.
Цитировать
17.10.2017 20:55
Гость
а дефицит – 2,5 рублей.
Цитировать
17.10.2017 21:58
anddvorono
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
17.10.2017 23:36
Гость
Цыленов сказал, что не выгодно экономить на чиновниках. Проголосовал за вип пенсии. И чему удивляться такому гос. долгу. Сначала научите их зарабатывать, а там они и в карман себе проценты пусть аладут. А до тех пор ДОЛЖНЫ получать среднюю оплату по региону, в том числе и Цыденов.
Цитировать
17.10.2017 23:38
Гость
В маршрутках давно можно было установить счетчик как в магазинах,который считает чтсло вошедших, отсюда налоги. Фиг, сами сидят в этих доходах и не решат эту ситуевину
Цитировать
18.10.2017 00:40
Гость
Сладко поет Городская Гнида о красоте нашего округа только почему мы жители элеватора не видим благоустройства и озеленения рядом с нашими бараками ( дальше некуда) надо меняться а не лапшу нам старикам вешать молодому Умнику
Цитировать
18.10.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость: и чего странного? Бурятия в постоянном дефиците. Вот такие у нас финансисты,что профицит нам только снится. Минфин работает!
"работает"?
теперь наглядно видно из каких "спецов" алеша формирует себе правительство (((
Цитировать
18.10.2017 14:56
chenyingying
michael kors outlet 75% off ugg canada fitflops shoes uggs uk michael kors outlet pandora canada true religion jeans hollister co polo ralph lauren outlet true religion outlet adidas outlet clearance moncler jassen canada goose outlet ugg outlet ugg factory outlet michael kors oakley sunglasses ugg australia prada glasses michael kors outlet clearance moncler nederland ray ban uk ugg sale nhl jerseys wholesale hermes birkin bag ralph lauren polo air jordan shoes ray ban sunglasses michael kors outlet oakley sunglasses swarovski crystal christian louboutin outlet canada goose jackets adidas outlet cheap snapbacks fitflops sale burberry canada coach factory outlet online red bottom heels adidas nmd runner ugg boots clearance ugg outlet adidas trainers uk hermes belt outlet coach outlet christian louboutin uk adidas stan smith shoes cheap jordan shoes nike air force 1 ray ban sunglasses burberry scarf ugg outlet polo outlet north face outlet air max uk tory burch outlet online true religion jeans ugg outlet polo ralph lauren outlet prada outlet discount nike ugg outlet online ugg outlet store michael kors outlet uggs outlet cheap jordans ugg outlet polo ralph lauren kate spade sale montblanc pens michael kors outlet moncler pas cher coach outlet online 70% off adidas trainers oakley vault birkenstock uk moncler jackets burberry scarves michael kors handbags ugg boots outlet moncler outlet ugg sale michael kors outlet clearance sac longchamp ugg outlet online replica watches the north face outlet coach outlet cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet north face jackets michael kors outlet true religion jeans ugg boots calvin klein underwear ugg boots uk polo ralph lauren outlet christian louboutin shoes oakley sunglasses wholesale ugg australia chenyingying20171018
Цитировать
18.10.2017 17:30
paamakov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
18.10.2017 18:26
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:26
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:26
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:26
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 20:28
Гость
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
Цитировать
19.10.2017 15:18
romavodov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
31.10.2017 18:18
Гость
nike outlet store online burberry handbags north face jackets longchamp bags louis vuitton factory outlet ralph lauren outlet uggs clearance canada goose jackets cheap oakley sunglasses michael kors outlet store moncler outlet online michael kors outlet clearance mulberry handbags cheap ugg boots longchamp sale uggs outlet ralph lauren outlet online louboutin outlet louboutin shoes canada goose nike outlet online michael kors outlet store pandora charms michael kors outlet online burberry handbags ralph lauren sale clearance uk polo ralph lauren outlet online red bottoms ugg boots ugg outlet louis vuitton outlet online canada goose jackets michael kors handbags outlet polo ralph lauren outlet louis vuitton factory outlet canada goose jackets michael kors outlet online toms ugg outlet ferragamo shoes ugg slippers harden shoes polo ralph lauren outlet ugg boots sale ralph lauren outlet canada goose jackets yeezy shoes michael kors outlet online cheap jordan shoes cheap jordan shoes michael kors outlet canada ugg outlet fred perry polo shirts uggs outlet coach outlet store burberry outlet online north face outlet canada goose sale air jordan shoes supreme clothing ugg outlet online cheap ray ban sunglasses louis vuitton outlet store michael kors outlet canada the north face outlet coach outlet online moncler coats michael kors moncler jackets mlb jerseys ferragamo outlet fitflop sandals coach outlet online ray ban sunglasses discount michael kors outlet store moncler jackets adidas nmd r1 ray bans ralph lauren sale clearance uk cheap nfl jerseys canada goose jackets moncler coats coach factory outlet christian louboutin shoes christian louboutin shoes tory burch shoes cheap ugg boots nike air max 2018 michael kors uk birkenstock canada goose sale canada goose coats oakley sunglasses outlet coach factory outlet online yeezy boost 350 pandora uk coach handbags outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance mulberry uk ugg boots 20171031yuanyuan
Цитировать
10.11.2017 13:54
Гость
aqinga17.11.10.michael kors outlet michael kors outlet pandora sale Nike Air Max Rolex Watch Diamond Rings - Official polo outlet myhermes parcel shop kate spade bags coach outlet online Nike Air Jordan Enfants Online Oyun coach factory outlet online michael kors outlet online burberry outlet Nike Air Max 2017 Prada Sunglasses - Official 80's Fashion michael kors australia Nike Air Max Lisinopril 10mg Us abercrombie canada business blog Nike Boots timberland boots Air Jordan 11 Femme ugg outlet Nike Air Max Femme Nike Air Jordan Enfants timberland outlet coach outlet online mens sunglasses jimmy choo shoes north face sale birkenstock outlet kate spade collection michael kors outlet kate spade bags louis vuitton birkenstock sandals rayban sunglasses yeezy boost 350 shoes chanel bag Nike Air Jordan cheap ray ban kate spade ray ban online Burberry Shirt - Official louis vuitton us Michael Kors Outlet burberry outlet kate spade outlet store moncler outlet Nike Air Force 1 Homme ray-ban glasses kate spade pandora jewelry michael kors michael kors australia Nike Air Max 2017 Wedding Rings- Official evbid balenciaga outlet Air Max Enfants Kay Jewelers - Official mcm australia michael kors outlet burberry sale Nike Air Max 90 Mes pandora australia Air Max 95 Nike Free Run school bags on sale Prada Shoes - Official Prada Bags michael kors uk Dreamland Jewelry - Official Jimmy Choo Shoes rayban prescription glasses pandora sale nike huarache shoes Coach Handbags michael kors outlet online birkenstock canada Air Jordan Fly 23 michael kors outlet kate spade australia ugg uk jimmy choo australia louis vuitton Premier Jewelry - Official pandora uk coach outlet ugg boots Engagement Rings - Official coach tennis shoes black friday michael kors ralph lauren polo Nike Air Jordan Enfants jimmy choo outlet sunglasses hut pandora earrings pandoracharms Air Jordan Homme pandora australia louis vuitton outlet birkenstock chrome store yeezy boots 350 coach outlet online Air Max 1 Homme prada outlet online michael kors watches michael kors australia Louis Vuitton Outlet michael kors outlet puma outlet rolex watch nflshop com hot burberry outlet Green Cleaned celine outlet online kate spade outlet payless shoes prada online birkenstock sandals puma shoes hermes belt Markenschuhe louis vuitton outlet ray ban sunglasses pandora charms sale clearance under armour outlet kate spade new york store ray ban sale snow boots Prada Outlet snow boots uk Nike Air Max 90 pas cher france hermes outlet aqinga17.11.10
Цитировать
14.11.2017 10:00
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
17.11.2017 16:04
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli
Цитировать
17.11.2017 19:02
chenyingying
ralph lauren prada outlet polo shirts uggs outlet adidas nmd r1 michael kors outlet clearance canada goose pandora jewelry ugg boots clearance ugg outlet canada goose jackets cheap ugg boots michael kors outlet uggs outlet christian louboutin sale mulberry uk air max shoes ugg outlet ugg outlet online fred perry polo ugg outlet store oakley sunglasses for men adidas ultra boost canada goose jackets polo ralph lauren outlet michael kors outlet michael kors outlet online store supreme clothing mbt michael kors outlet clearance pandora jewelry michael kors outlet online cheap nhl jerseys canada goose outlet store supreme shirts christian louboutin canada goose jackets polo outlet ugg boots mcm outlet ray ban sunglasses canada goose outlet cheap ray ban sunglasses polo ralph lauren factory store prada outlet online cheap uggs ray ban sunglasses on sale uggs outlet fred perry clothing michael kors outlet canada goose jackets michael kors outlet polo ralph lauren uggs outlet canada goose outlet store michael kors outlet online ugg outlet ugg outlet canada goose outlet online mont blanc pens ugg outlet tory burch outlet coach outlet store online michael kors official site canada goose outlet store michael kors outlet store polo ralph lauren sale uggs outlet ugg boots ugg outlet moncler outlet coach outlet ralph lauren coach outlet online pandora bracelet uggs outlet uggs outlet ugg outlet coach outlet store online polo ralph lauren outlet cheap nfl jerseys fred perry polo shirts uggs outlet michael kors outlet tory burch outlet stores canada goose ugg outlet online canada goose jackets uggs outlet uggs outlet clarks shoes longchamp outlet online michael kors outlet clearance ugg boots clearance air max 90 air max 90 michael kors outlet online cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet clearance nike outlet online uggs outlet polo ralph lauren ferragamo shoes sale coach factory outlet ugg boots canada goose jackets uggs outlet ferragamo outlet canada goose outlet store ugg outlet kate spade outlet online fred perry outlet ralph lauren outlet supreme t shirts fitflops clearance nike shoes adidas shoes uggs outlet ray ban sunglasses outlet chenlili20171117
Цитировать
22.11.2017 12:09
Гость
Nike Shox Turbo II Men Nike Free Run Kids nike shoes outlet Nike Women Shoes Lebron James 8 Nike Sandals Nike Air Max 95 kids Air Max 2009 mens Nike Dunks SB low Mens Mens Shox R3 Velcro Nike Air Max 90 womens Nike Blake Griffin Nike Shox R4 Men Nike shox r4 2012 women Nike lunar haze kids Nike Shox R4 V men Nike Free For Men Nike Lunar Haze V Women Nike Lunar Haze Nike Shox TL3 Men Womens Nike Free Nike Air Max 90 Nike Air Jordan Nike Hyperdunk Nike Free Run Nike Air Max 97 mens Nike Winter High Shoes Kids Nike Air Max ACG kids 2013 Kids Jordan 1 Nike SB cheap nike shoes Nike King Air Max 2003 womens Air Jordan V Nike Free 4.0 v2 mens Nike Dunk 6.0 Mens Nike Shox TL3 Men Nike Air Max 90 kids Nike Air Max 24-7 kids Womens Nike Shox Mens Nike Shox R3 Nike Air Presto Nike Shox R5 I Men Nike Dunk Heels Nike Free For Women Nike Culture Shoes Kids Nike Hiking Shoes Kids Nike Air Max 90 mens Nike SB P-Rod IV Mens Air Jordan XI buy nike shoes online Mens Nike Shox NZ 2.0 Mens Nike Shox NZ 309 Nike kids james shoes Nike King For Women Nike Shox R5 Men Air Jordan 26 Nike Shox R5 Men Nike Free 2.0 mens Air Max 2010 womens Nike Air Force 1 Womens Nike Free Nike Air Jordan kid Air Jordan IX Nike Lunar Haze IV Men Nike Shox OZ Mens Nike Shox R2 Nike Shox R4 V women Lebron James 9 Nike Free Tr Fit Nike Lunarglide Nike Free 3.0 Nike Air Max 95 mens Air Jordan XII Nike Lebron James Nike Shox R5 I Men Womens Nike Shox Nike Shox Turbo II Men Nike Max 90 Cartoon Kids Nike Basketball Kids Nike Trainers Nike dunk sb paul men Nike Shox Nike Air Max Tailwind Nike SB Dunks Mens Shox NZ 3.0 Leven Nike King For Men Womens Air Max Womens Nike Lunar Nike Air Max BW kids Nike Heels Boots Air Max 2009 womens Supra Kids Shoes Mens Nike Shox Deliver Nike kids kobe shoes Nike Shox Dress Shoes Nike Kobe VI Nike Lunar Nike SB Women Air Jordan 23 Air Jordan I Nike Air Max [url=http://www.nikeshoesales.com/index.php?main_page=index
Цитировать
29.11.2017 12:04
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, Zapatos Adidas I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess Moncler di sconto smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon Scarpe nike uomo happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, scarpe nike fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said piumini moncler to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 Moncler Outlet to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
01.12.2017 16:40
ГостьЦитировать