↑ Наверх

В Бурятии появился новый руководитель УФНС

  • 2 Ноября 2017 г. в 16:15
  • 93 комментария
  • 2381 просмотр
Марина Ли, замещавшая на посту Юрия Куриленко, избавилась от приставки "и.о."



Об этом стало известно в четверг, 2 ноября - соответствующий приказ был опубликован на официальном портале УФНС Бурятии:

"Марина ВасильевнаЛи назначена должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 01.11.2017", - говорится в документе.

Напомним, Марина Ли возглавила ведомство после того, как 4 сентября бывший руководитель бурятского УФНС Юрий Куриленко перешел на работу в налоговую службу Алтайского края.

Справка:
Родилась 9 февраля 1964 года, город Петровск-Забайкальский Читинской области.

Образование:
Высшее. В 1987 году закончила экономический факультет Иркутского института народного хозяйства.

Карьера:
  • 1987 году закончила экономический факультет Иркутского института народного хозяйства.
  • С 1987 по 1990 годы работала в Министерстве финансов Республики Бурятия в должностях экономиста, старшего ревизора-инспектора.
  • В июле 1990 года Марина Васильевна перешла в Государственную налоговую инспекцию по Железнодорожному району г. Улан-Удэ, где работала старшим государственным налоговым инспектором, главным государственным налоговым инспектором.
  • С июля 1992 года по март 2000 года работала заместителем начальника отдела, начальником отдела в Государственной налоговой инспекции по г. Улан-Удэ.
  • С марта 2000 года по март 2005 года работала начальником отдела в Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №1 по Республике Бурятия
  • С 2005 года замещала должности начальника отдела ресурсных, имущественных и прочих налогов, контрольной работы, контроля налоговых органов, урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.

В июле 2012 года назначена заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.





Loading...

Также читайте

Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • комментариев нет
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 9 комментариев
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 2 комментария
"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 19 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 44 комментария
02.11.2017 18:07
Гость
Цитировать
02.11.2017 18:11
Гость
Еще один человек из П-Забайкальска
Цитировать
02.11.2017 18:11
Гость
Петрозавод
Цитировать
02.11.2017 18:35
Гость
Гость: Еще один человек из П-Забайкальска
Землячка Цыденова??? И тоже непонятной национальности: фамилие такое, странное ...
Цитировать
02.11.2017 18:37
Гость
Она вообще.... такая, да... женщина из Забайкальского края с корейской фамилией и Иркутским образованием.
Цитировать
02.11.2017 18:37
Гость
Гость: Она вообще.... такая, да... женщина из Забайкальского края с корейской фамилией и Иркутским образованием.
+100500
Цитировать
02.11.2017 18:38
Гость
Кто скажет что не землячка, что не знакомы ее родители с Цыденовскими, что не ходили они в одну школу - не поверю
Цитировать
02.11.2017 18:45
Местная жительница
Гость: Кто скажет что не землячка, что не знакомы ее родители с Цыденовскими, что не ходили они в одну школу - не поверю
Всё может быть?.......А вот стремительное переназначение Куриленко, это действительно не просто так произошло! Кто-то жутко постарался?.......Ну что же, посмотрим, как мадам Ли будет справляться со своей работой? Там что с титаником, всё проверили?
Цитировать
02.11.2017 19:13
Гость
Гость: Кто скажет что не землячка, что не знакомы ее родители с Цыденовскими, что не ходили они в одну школу - не поверю
ой да угомонитесь! Все налоговики в один голос говорят,что ее протащил шутенков. За былые "заслуги"
Цитировать
02.11.2017 19:25
Гость
Деловая Миссис .
Цитировать
02.11.2017 19:29
Гость
Местная жительница:
Гость: Кто скажет что не землячка, что не знакомы ее родители с Цыденовскими, что не ходили они в одну школу - не поверю
Всё может быть?.......А вот стремительное переназначение Куриленко, это действительно не просто так произошло! Кто-то жутко постарался?.......Ну что же, посмотрим, как мадам Ли будет справляться со своей работой? Там что с титаником, всё проверили?
А ты вот всю жисть в холуях и прокладках ходишь и как собака бешенная угрожаешь физической расправой , людей ставить на колени, клевщешь на людей. Ты вообще исчадие ада !. и от жизненных неудач своим ядом брызжишь на всех.
Цитировать
02.11.2017 19:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто скажет что не землячка, что не знакомы ее родители с Цыденовскими, что не ходили они в одну школу - не поверю
Всё может быть?.......А вот стремительное переназначение Куриленко, это действительно не просто так произошло! Кто-то жутко постарался?.......Ну что же, посмотрим, как мадам Ли будет справляться со своей работой? Там что с титаником, всё проверили?
А ты вот всю жисть в холуях и прокладках ходишь и как собака бешенная угрожаешь физической расправой , людей ставить на колени, клевщешь на людей. Ты вообще исчадие ада !. и от жизненных неудач своим ядом брызжишь на всех.
У меня соседка кота кастрировала, такой спокойненький стал.
Цитировать
02.11.2017 20:20
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто скажет что не землячка, что не знакомы ее родители с Цыденовскими, что не ходили они в одну школу - не поверю
Всё может быть?.......А вот стремительное переназначение Куриленко, это действительно не просто так произошло! Кто-то жутко постарался?.......Ну что же, посмотрим, как мадам Ли будет справляться со своей работой? Там что с титаником, всё проверили?
А ты вот всю жисть в холуях и прокладках ходишь и как собака бешенная угрожаешь физической расправой , людей ставить на колени, клевщешь на людей. Ты вообще исчадие ада !. и от жизненных неудач своим ядом брызжишь на всех.
У меня соседка кота кастрировала, такой спокойненький стал.
У тебя везде пропаганда насилия и унижения человеческого достоинства.
Цитировать
02.11.2017 20:28
Гость
вам не похрен, откуда она? лишь бы предпринимателей, привыкших укрывать доходы, на чистую воду вывела
Цитировать
02.11.2017 20:49
Гость
Гость: И тоже непонятной национальности: фамилие такое, странное ...
Настало время метисов.
Цитировать
02.11.2017 21:52
Гость
Может по мужу фамилия
Цитировать
02.11.2017 22:55
Гость
Гость:
Гость: И тоже непонятной национальности: фамилие такое, странное ...
Настало время метисов.
... и мужей инородцев )))
Цитировать
02.11.2017 23:37
Гость
Гость: Может по мужу фамилия
у нее муж Брюс Ли?
Цитировать
02.11.2017 23:43
Местная жительница
Гость:
Гость: Может по мужу фамилия
у нее муж Брюс Ли?
Брюс умер в 1973 году, ей было всего 9 лет. Значит отец получается?
Цитировать
02.11.2017 23:44
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Гость: Может по мужу фамилия
у нее муж Брюс Ли?
Брюс умер в 1973 году, ей было всего 9 лет. Значит отец получается?
Или внучка?
Цитировать
03.11.2017 00:15
Гость
)))
Цитировать
03.11.2017 00:16
Гость
Какие глубинные умозаключения?! )
Цитировать
03.11.2017 06:48
nata.zavyalova.97
Заработок от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек ! 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://cras-hbiz.ru/site/143257540s425513p2044
Цитировать
03.11.2017 07:37
Гость
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
03.11.2017 10:24
Гость
Внучка Вивьен Ли ? "Унесенные ветром"
Цитировать
03.11.2017 12:03
Гость
Гость: Внучка Вивьен Ли ? "Унесенные ветром"
похожа
Цитировать
03.11.2017 13:15
Гость
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли? Вы кажется потом любили португальца? А может быть, с малайцем Вы ушли... В последний раз я видел Вас так близко, В пролете улицы Вас умчал авто... А может быть, в притонах Сан-Франциско Лиловый негр вам подает манто... (с)
Цитировать
03.11.2017 13:18
Гость
Гость:
Гость: Внучка Вивьен Ли ? "Унесенные ветром"
похожа
очччень симпатичная! Да и после местного цыреторовского клана - умная и интеллигентная дама
Цитировать
03.11.2017 13:21
Гость
А чего так возбудились - фамилия не нДравится? Двухэтажные типа "...жаповы" больше ласкают слух?
Цитировать
03.11.2017 15:23
Гость
Гость: Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли? Вы кажется потом любили португальца? А может быть, с малайцем Вы ушли... В последний раз я видел Вас так близко, В пролете улицы Вас умчал авто... А может быть, в притонах Сан-Франциско Лиловый негр вам подает манто... (с)
Цитировать
03.11.2017 15:48
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
03.11.2017 16:34
Гость
матриархат УФНС, Прокуратура, кто следующий? Все ныне работающие мужики получается -ИМПОТЕНТЫ.
Цитировать
03.11.2017 16:41
Гость
Гость: матриархат УФНС, Прокуратура, кто следующий? Все ныне работающие мужики получается -ИМПОТЕНТЫ.
не логично! обычно высшие всегда находятся в позе пассивного сексуального партнёра, ну, их обычно сношают.
Цитировать
03.11.2017 17:45
Гость
Гость: Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли? Вы кажется потом любили португальца? А может быть, с малайцем Вы ушли... В последний раз я видел Вас так близко, В пролете улицы Вас умчал авто... А может быть, в притонах Сан-Франциско Лиловый негр вам подает манто... (с)
Сколько у вас и в вашей неадекватной критике предвзятой враждебной агрессии и ненависти ?? Необходимо посмотреть сначала через три пять лет посмотрите на результат Её профессиональной деятельности и работы !!, а уж потом делать обоснованные выводы и критиковать если будут на это основания.
Цитировать
03.11.2017 18:25
sashvlasov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
03.11.2017 22:31
Местная жительница
Гость:
Гость: Внучка Вивьен Ли ? "Унесенные ветром"
похожа
главное, чтоб не унесло не в ту степь
Цитировать
03.11.2017 23:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Внучка Вивьен Ли ? "Унесенные ветром"
похожа
главное, чтоб не унесло не в ту степь
Агрессоры нашли обьект агрессии.
Цитировать
03.11.2017 23:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Внучка Вивьен Ли ? "Унесенные ветром"
похожа
главное, чтоб не унесло не в ту степь
Агрессоры нашли обьект агрессии.
И ... понеслась МЖ по кочкам.
Цитировать
03.11.2017 23:44
Гость
Похоже Цыденов скоро начнет свой заплыв в соляной кислоте. Как Наговицын с 2013 года. Не политик
Цитировать
04.11.2017 02:47
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.11.2017 14:42
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
05.11.2017 13:56
Гость
Гость: матриархат УФНС, Прокуратура, кто следующий? Все ныне работающие мужики получается -ИМПОТЕНТЫ.
Значит на очереди Минздрав,и оставшиеся министерства.Главное,чтобы не пролезли нетрадиционной ориентации )}
Цитировать
05.11.2017 14:33
Гость
Норм женщина.
Цитировать
05.11.2017 18:00
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
07.11.2017 02:20
Гость
Гость:
Гость: матриархат УФНС, Прокуратура, кто следующий? Все ныне работающие мужики получается -ИМПОТЕНТЫ.
Значит на очереди Минздрав,и оставшиеся министерства.Главное,чтобы не пролезли нетрадиционной ориентации )}
Так как раз и были там не известной ориентации под видом мужского пола.
Цитировать
07.11.2017 15:09
Гость
кого попало ставят, теперь китаезу поставили
Цитировать