↑ Наверх

"Инфляционные коррективы"

  • 8 Ноября 2017 г. в 12:09
  • 127 комментариев
  • 2898 просмотров
Депутаты Народного хурала Бурятии подняли зарплаты себе и всем чиновникам правительства


Фото: russianstock.ru

На сегодняшнем заседании комитета по госустройству Хурала Бурятии депутаты рассматривали вопросы, вносимые на следующую сессию. Среди них - расходы на обеспечение деятельности Хурала

Как сообщает "Номер один", их предложили установить на уровне 258 миллионов. В этой сумме и повышение зарплат госслужащих, трудящихся в Хурале, на 4 процента.

- То есть если, есть небольшое повышение, то это инфляционные коррективы, - уточнил председатель комитета Борис Ботоев, на что получил положительный ответ.

Еще депутаты поинтересовались, ожидает ли такое же повышение правительство. В ответ им пояснили, что зарплата вырастет у всех госслужащих.

В качестве одного из аргументов в пользу повышение прозвучал тот факт, что «в правительстве зарплаты уже лет 7-8 не индексировались».
Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
08.11.2017 13:28
Гость
См. www.change.org/p/ликвидируйте-механизм-присвоения-бюджетных-средств-под-маркой-экономии
Цитировать
08.11.2017 13:33
Гость
Владимир Бараев, один из первых бурятских выпускников МГУ им. М.В. Ломоносова: «ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ. Я не поехал бы в Москву так как родители не нашли бы денег на дорогую дорогу. Я бы окончил лишь церковно-приходскую школу в Малышовке и вряд ли продолжил учёбу в Иркутске. Пахал бы и выращивал хлеб, махал косой, плотничал, как мой дед. Ну, может, избрали бы старостой. Но наш род, как и другие Бараевские роды, мог бы исчезнуть. Не попав в университет, я бы не узнал более двухсот однокурсников и тысячи студентов других факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова... Вряд ли наша страна первой запустила искусственные спутники и первого человека в космос. Недаром Черчилль говорил, что Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. Впрочем, история не терпит сослагательного наклонения...».
Цитировать
08.11.2017 13:45
Гость
Судя по состоянию дел в респ улике , то они себе не только на проценты, они даже на 10% от зарплат не наработали..
Цитировать
08.11.2017 14:10
Гость
Молодцы! Лучше стали работать. Я бы им на % так, 90 поднял. Им же деньги нужнее чем народу. И пожизненную доплату к пенсии дал, так тысяч на пятьсот на рыло, извиняюсь на лицо. Им же так тяжело денежки от сердца отрывать. Тяжелая работа. И молочко надо выдавать козье, за вредность, а лучше каждому по козе, пускай доют сами, чем народ. А на Площади Советов каждому памятник поставить при жизни в рост. Пуская их все знают и видят какие они стройные от недоедания и повседневной тяжелой работы. Пожалейте их люди и не обращайте внимание на их детские шалости.
Цитировать
08.11.2017 14:28
Гость
просто нет предела алчности, наглости и мерзости.
Цитировать
08.11.2017 14:39
Гость
Конечно, вопрос денежного довольствия, для так называемого правительства BURYATYA - архиважный, особенно с обещанной индексацией пенсий в РФ... Держат, так сказать, пальцы на пульсе инфляционных процессов в государстве. А когда же наконец займутся законом РБ "Об образовании", через который беззастенчиво лезут в карман граждан, заставляя приобретать Буряад хэлэн? Ведь президент Владимир Путин, в июле на заседании Совета по межнациональным отношениям, поручил Генпрокуратуре и Рособрнадзору "проверить факты принудительного обучения неродным языкам и государственным языкам республик вопреки воле родителей детей как их законных представителей". В конце августа глава государства поручил тем же двум ведомствам проверить в срок до 30 ноября соблюдение прав россиян на добровольное изучение родного языка народов и республик в составе России. Ждем кода в декабре "гром грянет"?
Цитировать
08.11.2017 15:16
Гость
Вот она сила Единства --подняли и себе , и чиновникам.
Цитировать
08.11.2017 15:24
Гость
вот чмори, вип-пенсии оставили, себя тоже не забыли, а минимальную социальную пенсию по бурятии на 2018 год, которую получают 65 тысяч пенсионеров республики, понизили, и этот полу- тоже с ними, в одной шайке.
Цитировать
08.11.2017 16:18
Гость
См. www.change.org/p/ликвидируйте-механизм-присвоения-бюджетных-средств-под-маркой-экономии[/quote] Вот так, интересно очень получается!!! И так почти десять лет!
Цитировать
08.11.2017 18:19
Гость
Рыба гниет с головы. А голова в Москве. Она ненасытная, аппетиты у нее космических масштабов. Гребут и гребут себе.
Цитировать
08.11.2017 20:12
Гость
Инвалиды
Цитировать
08.11.2017 20:47
Гость
Суки ненажорные. Подавитесь когда нибудь.
Цитировать
08.11.2017 21:28
Гость
Гость: Молодцы! Лучше стали работать. Я бы им на % так, 90 поднял. Им же деньги нужнее чем народу. И пожизненную доплату к пенсии дал, так тысяч на пятьсот на рыло, извиняюсь на лицо. Им же так тяжело денежки от сердца отрывать. Тяжелая работа. И молочко надо выдавать козье, за вредность, а лучше каждому по козе, пускай доют сами, чем народ. А на Площади Советов каждому памятник поставить при жизни в рост. Пуская их все знают и видят какие они стройные от недоедания и повседневной тяжелой работы. Пожалейте их люди и не обращайте внимание на их детские шалости.
А чего извиняетесь за рыло?! Они ж зряплаты и золотые парашюты гребут рылами,аж хари у всех трещат.Только что танькуДумнову в новостях зрили.Её харя еле в экран уже вмещается! Ещё и в председатели этого эфемерного ОНФ влезла,и там ещё зряплату гребёт
Цитировать
08.11.2017 21:54
Гость
да,ладно,будет вам завидовать,пусть хоть кто-то поживет нормально,не всем же жить в нищете и в долговом рабстве,радоваться надо за других
Цитировать
08.11.2017 22:39
Гость
Гость: да,ладно,будет вам завидовать,пусть хоть кто-то поживет нормально,не всем же жить в нищете и в долговом рабстве,радоваться надо за других
А сравни, что они заложили на 2018 год, а потом про нищету пиши. Все правильно написали на бабр.ком про "голодающих" депиков. http://babr24.com/bur/?IDE=167020 Ну и аппетит у них. Поддержка малого и среднего бизнеса - 143,5 миллиона рублей; Поддержка сельского хозяйства в сфере растениеводства – 66,7 миллиона рублей; Развитие спортивной инфраструктуры – 58,8 миллиона рублей; Организация перевозок пассажиров в электричках – 50 миллионов рублей; Обеспечение школ учителями – 8,5 миллиона рублей; Предлагаемые затраты на Народный Хурал – 258 миллионов рублей.
Цитировать
08.11.2017 22:49
Гость
Вот скажите пжл, почему всякие имбецилы, всегда думают, что если что-либо, вызывает справедливое негодование, то это чувство обязательно у таких кадров именуется "завистью"? Да не зависть это, узколобые граждане. Это гражданская позиция и гражданская совесть. Завидовать, это значит желать себе того же. А я себе не желаю таких доходов на халяву. Если тружусь шахтером, то понятно, работа связанная с риском для жизни, большой риск для здоровья. Или вот дворник. Считаю, что профессии эта трудная. Платить надо хотя бы 40 тысяч. Как в мск им платят. Тогда все в дворника рванут, чисто будет. Или продавец. Возле меня в Титане, девочки с 9 утра до 23.00 трудятся. Тоже хотя бы по 50 тыр. А Кто-нибудь может объяснить ЗА ЧТО, за какие такие риски платить этим людям? Что они такого делают? Пьяными за рулём катаются? Как такому депутату кусок в горло лезет, если он знает, что пенсионеры его региону за чертой бедности, реально голодают? Не судите по себе других. Вы может и завидуете. А я лично негодую, от того, что мамы молодые получают мизерные пособия, что пенсионеры нищенствуют. Мне не надо депутатскую зарплату такой ценой.Я предлагаю как при Союза, сделать эту деятельность неоплачиваемой, чтобы депутат был народным как и было раньше. Это общественная работа. Паши на заводе, когда сессии - в отпуск на сессии. И всё. Че там штаны протирать сидеть? Думаю, тогда мы точно увидим кто реально радеет за республику. Посмеемся как быстро разбегутся эти слуги народа. А деньги, которые сэкономят на их содержании, направить на повышение пенсии пенсионеров Республики Бурятия.
Цитировать
08.11.2017 22:50
Гость
Вот скажите пжл, почему всякие имбецилы, думают, что если что-либо, вызывает справедливое негодование, то это чувство обязательно у таких кадров именуется "завистью"? Да не зависть это, узколобые граждане. Это гражданская позиция и гражданская совесть. Завидовать, это значит желать себе того же. А я себе не желаю таких доходов на халяву. Если тружусь шахтером, то понятно, работа связанная с риском для жизни, большой риск для здоровья. Или вот дворник. Считаю, что профессии эта трудная. Платить надо хотя бы 40 тысяч. Как в мск им платят. Тогда все в дворника рванут, чисто будет. Или продавец. Возле меня в Титане, девочки с 9 утра до 23.00 трудятся. Тоже хотя бы по 50 тыр. А Кто-нибудь может объяснить ЗА ЧТО, за какие такие риски платить этим людям? Что они такого делают? Пьяными за рулём катаются? Как такому депутату кусок в горло лезет, если он знает, что пенсионеры его региону за чертой бедности, реально голодают? Не судите по себе других. Вы может и завидуете. А я лично негодую, от того, что мамы молодые получают мизерные пособия, что пенсионеры нищенствуют. Мне не надо депутатскую зарплату такой ценой.Я предлагаю как при Союза, сделать эту деятельность неоплачиваемой, чтобы депутат был народным как и было раньше. Это общественная работа. Паши на заводе, когда сессии - в отпуск на сессии. И всё. Че там штаны протирать сидеть? Думаю, тогда мы точно увидим кто реально радеет за республику. Посмеемся как быстро разбегутся эти слуги народа. А деньги, которые сэкономят на их содержании, направить на повышение пенсии пенсионеров Республики Бурятия.
Цитировать
08.11.2017 22:50
Гость
Вот скажите пжл, почему всякие имбецилы, думают, что если что-либо, вызывает справедливое негодование, то это чувство обязательно у таких кадров именуется "завистью"? Да не зависть это, узколобые граждане. Это гражданская позиция и гражданская совесть. Завидовать, это значит желать себе того же. А я себе не желаю таких доходов на халяву. Если тружусь шахтером, то понятно, работа связанная с риском для жизни, большой риск для здоровья. Или вот дворник. Считаю, что профессии эта трудная. Платить надо хотя бы 40 тысяч. Как в мск им платят. Тогда все в дворника рванут, чисто будет. Или продавец. Возле меня в Титане, девочки с 9 утра до 23.00 трудятся. Тоже хотя бы по 50 тыр. А Кто-нибудь может объяснить ЗА ЧТО, за какие такие риски платить этим людям? Что они такого делают? Пьяными за рулём катаются? Как такому депутату кусок в горло лезет, если он знает, что пенсионеры его региону за чертой бедности, реально голодают? Не судите по себе других. Вы может и завидуете. А я лично негодую, от того, что мамы молодые получают мизерные пособия, что пенсионеры нищенствуют. Мне не надо депутатскую зарплату такой ценой.Я предлагаю как при Союза, сделать эту деятельность неоплачиваемой, чтобы депутат был народным как и было раньше. Это общественная работа. Паши на заводе, когда сессии - в отпуск на сессии. И всё. Че там штаны протирать сидеть? Думаю, тогда мы точно увидим кто реально радеет за республику. Посмеемся как быстро разбегутся эти слуги народа. А деньги, которые сэкономят на их содержании, направить на повышение пенсии пенсионеров Республики Бурятия.
Цитировать
08.11.2017 22:57
Гость
Вот скажите пжл, почему всякие имбецилы, думают, что если что-либо, вызывает справедливое негодование, то это чувство обязательно у таких кадров именуется "завистью"? Да не зависть это, узколобые граждане. Это гражданская позиция и гражданская совесть. Завидовать, это значит желать себе того же. А я себе не желаю таких доходов на халяву. Если тружусь шахтером, то понятно, работа связанная с риском для жизни, большой риск для здоровья. Или вот дворник. Считаю, что профессии эта трудная. Платить надо хотя бы 40 тысяч. Как в мск им платят. Тогда все в дворника рванут, чисто будет. Или продавец. Возле меня в Титане, девочки с 9 утра до 23.00 трудятся. Тоже хотя бы по 50 тыр. А Кто-нибудь может объяснить ЗА ЧТО, за какие такие риски платить этим людям? Что они такого делают? Пьяными за рулём катаются? Как такому депутату кусок в горло лезет, если он знает, что пенсионеры его региону за чертой бедности, реально голодают? Не судите по себе других. Вы может и завидуете. А я лично негодую, от того, что мамы молодые получают мизерные пособия, что пенсионеры нищенствуют. Мне не надо депутатскую зарплату такой ценой.Я предлагаю как при Союза, сделать эту деятельность неоплачиваемой, чтобы депутат был народным как и было раньше. Это общественная работа. Паши на заводе, когда сессии - в отпуск на сессии. И всё. Че там штаны протирать сидеть? Думаю, тогда мы точно увидим кто реально радеет за республику. Посмеемся как быстро разбегутся эти слуги народа. А деньги, которые сэкономят на их содержании, направить на повышение пенсии пенсионеров Республики Бурятия.
Цитировать
08.11.2017 23:08
Гость
а наши толерантные сми об этом не пишут)
Цитировать
08.11.2017 23:50
Гость
Гость: Конечно, вопрос денежного довольствия, для так называемого правительства BURYATYA - архиважный, особенно с обещанной индексацией пенсий в РФ... Держат, так сказать, пальцы на пульсе инфляционных процессов в государстве. А когда же наконец займутся законом РБ "Об образовании", через который беззастенчиво лезут в карман граждан, заставляя приобретать Буряад хэлэн? Ведь президент Владимир Путин, в июле на заседании Совета по межнациональным отношениям, поручил Генпрокуратуре и Рособрнадзору "проверить факты принудительного обучения неродным языкам и государственным языкам республик вопреки воле родителей детей как их законных представителей". В конце августа глава государства поручил тем же двум ведомствам проверить в срок до 30 ноября соблюдение прав россиян на добровольное изучение родного языка народов и республик в составе России. Ждем кода в декабре "гром грянет"?
Как говорится кто о чем, а вшивый про баню. Во-первых, сложное положение с языком наблюдается далеко не во всех национальных республиках РФ. И изучать, то есть поддержать язык можно действительно в Татарстане, в Бурятии. Тем самым можно таким легким способом оказать поддержку, укрепить межнациональные связи, и представители этих национальностей будут просто благодарны за это. Сейчас незаметно, но темные силы всячески стараются внести раскол, протолкнуть легкую пропаганду, некоторые деятели типа Хакамады и прочих одиозных личностей типа троицкого, коха в открытую говорят с экранов угрозы в адрес целостности страны. И такой акт в виде поддержки языков, находящихся в тяжелой ситуации, как нельзя лучше показали реальное состояние дел сплоченности народов России. Того народа, как это не пафосно звучит, который победил в ВОВ именно объединившись. Татары - народ, который, безусловно, заслужил эту помощь земляков в поддержке своего языка. Много спортсменов мирового уровня, много достойных людей, которые трудятся на благо страны. Запомнился случай, когда опубликовали список подводников с затонувшей лодки Курск, там было процентов 60 татарских фамилий, то есть это мужественный и самоотверженный народ. И изучать, помочь сохранить, развить их язык - это правильно и не зазорно.
Цитировать
09.11.2017 00:01
Гость
Свидетельство о русском парне, сироте, которого усыновила бурятская семья. В войну он был призван, воевал, вернулся и рассказывал - я там один среди русских, говорил конечно на бурятском. А я бегу в бою в атаку, пою наши бурятские песни. В деревне слушали, любя посмеивались, сам-то кто, ведь русский же. Вот пример дружбы и взаимовыручки.
Цитировать
09.11.2017 05:37
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
09.11.2017 06:58
Гость
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку nanoonomer.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
09.11.2017 07:15
Гость
от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://vsem-cs.ru
Цитировать
09.11.2017 10:14
Гость
Нельзя мой родной язык насильно впаривать русским детям. Это ведет к недовольству русского населения, способствует росту межнациональной розни. А вот добровольно можно. Но ведь тогда придется проявить создателям пособий немалые усилия, чтобы детям было интересно изучать бурятский язык. А они за 20 лет не сумели создать ни одного пособия, которое соответствовало уровню 21 века. Превратили мой язык в собственную кормушку, от которой не желают отрываться.
Цитировать
09.11.2017 12:33
Гость
Гость: а наши толерантные сми об этом не пишут)
дык они ж у ТЕХ на материальном и моральном подсосе сидят. Чего жрубить сук,на котором сидишь?!
Цитировать
09.11.2017 12:38
Гость
Гость: да,ладно,будет вам завидовать,пусть хоть кто-то поживет нормально,не всем же жить в нищете и в долговом рабстве,радоваться надо за других
Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39). Залезли чинушки в ваш карман - подставь другой!Проглотите и радуйтесь за властьпридержащих.
Цитировать
09.11.2017 12:45
Гость
Гость: Нельзя мой родной язык насильно впаривать русским детям. Это ведет к недовольству русского населения, способствует росту межнациональной розни. А вот добровольно можно. Но ведь тогда придется проявить создателям пособий немалые усилия, чтобы детям было интересно изучать бурятский язык. А они за 20 лет не сумели создать ни одного пособия, которое соответствовало уровню 21 века. Превратили мой язык в собственную кормушку, от которой не желают отрываться.
Не думаю, что это кто-то из бурят так думает. Скорее наоборот, изучение языка ведет к большему общению, а когда люди больше общаются, они лучше узнают друг друга. Когда лучше знают, тогда и начинают дружить и меньше межнациональной розни. Не надо тут россказнями заниматься про "мой" язык и рознь. Вот випдоплаты и охрененные зарплаты у министров и прочих - вот это кормушка! Что касается грамотного учебника по грамматике, это да. Но у нас и по английскому хорошего учебника не найти, хотя изучаем его лет 50.
Цитировать
09.11.2017 12:49
Гость
Гость:
Гость: да,ладно,будет вам завидовать,пусть хоть кто-то поживет нормально,не всем же жить в нищете и в долговом рабстве,радоваться надо за других
Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39). Залезли чинушки в ваш карман - подставь другой!Проглотите и радуйтесь за властьпридержащих.
не ну че за диверсия - подставь другую щеку, не надо подставлять ни щеку, ни карман, это же очевидно
Цитировать
09.11.2017 15:08
Гость
Нужна революция: Низы так больше кормить чинушников не могут.
Цитировать
09.11.2017 21:05
Гость
Вот скажите пжл, почему всякие имбецилы, думают, что если что-либо, вызывает справедливое негодование, то это чувство обязательно у таких кадров именуется "завистью"? Да не зависть это, узколобые граждане. Это гражданская позиция и гражданская совесть. Завидовать, это значит желать себе того же. А я себе не желаю таких доходов на халяву. Если тружусь шахтером, то понятно, работа связанная с риском для жизни, большой риск для здоровья. Или вот дворник. Считаю, что профессии эта трудная. Платить надо хотя бы 40 тысяч. Как в мск им платят. Тогда все в дворника рванут, чисто будет. Или продавец. Возле меня в Титане, девочки с 9 утра до 23.00 трудятся. Тоже хотя бы по 50 тыр. А Кто-нибудь может объяснить ЗА ЧТО, за какие такие риски платить этим людям? Что они такого делают? Пьяными за рулём катаются? Как такому депутату кусок в горло лезет, если он знает, что пенсионеры его региону за чертой бедности, реально голодают? Не судите по себе других. Вы может и завидуете. А я лично негодую, от того, что мамы молодые получают мизерные пособия, что пенсионеры нищенствуют. Мне не надо депутатскую зарплату такой ценой.Я предлагаю как при Союза, сделать эту деятельность неоплачиваемой, чтобы депутат был народным как и было раньше. Это общественная работа. Паши на заводе, когда сессии - в отпуск на сессии. И всё. Че там штаны протирать сидеть? Думаю, тогда мы точно увидим кто реально радеет за республику. Посмеемся как быстро разбегутся эти слуги народа. А деньги, которые сэкономят на их содержании, направить на повышение пенсии пенсионеров Республики Бурятия.
Цитировать
09.11.2017 22:47
Гость
Запад удивлен молчанием официальных СМИ РФ по поводу 100-летия со дня Великой Октябрьской социалистической революции. Можно прочитать,что "царь Путин боится Русской Революции". "Россия получила своего царя спустя столетие после Октябрьской революции".Пишут, что христиане - это коммунисты. Революция оказала большое влияние на весь мир. По-моему, хотя мировая революция не произошла в классическом виде, но все-таки ее основное требование справедливости во всем мире имело отклик. Мир стал справедливее. Ленин -олицетворение справедливости. А то,что в России общество снова разделилось на господ и крепостных, в том вина потомков тех, кто мечтал построить справедливое общество.
Цитировать
09.11.2017 22:56
Гость
В Татарстане все-таки татарский язык будет изучаться в обязательном порядке.
Цитировать
10.11.2017 13:16
Гость
aqinga17.11.10michael kors outlet michael kors outlet pandora sale Nike Air Max Rolex Watch Diamond Rings - Official polo outlet myhermes parcel shop kate spade bagscw coach outlet online Nike Air Jordan Enfants Online Oyun coach factory outlet online michael kors outlet online burberry outlet Nike Air Max 2017 Prada Sunglasses - Official 80's Fashion michael kors australia Nike Air Max Lisinopril 10mg Us abercrombie canada business blog Nike Boots timberland boots Air Jordan 11 Femme ugg outlet Nike Air Max Femme Nike Air Jordan Enfants timberland outlet coach outlet online mens sunglasses jimmy choo shoes north face sale birkenstock outlet kate spade collection michael kors outlet kate spade bags louis vuitton birkenstock sandals rayban sunglasses yeezy boost 350 shoes chanel bag Nike Air Jordan cheap ray ban kate spade ray ban online Burberry Shirt - Official louis vuitton us Michael Kors Outlet burberry outlet kate spade outlet store moncler outlet Nike Air Force 1 Homme ray-ban glasses kate spade pandora jewelry michael kors michael kors australia Nike Air Max 2017 Wedding Rings- Official evbid balenciaga outlet Air Max Enfants Kay Jewelers - Official mcm australia michael kors outlet burberry sale Nike Air Max 90 Mes pandora australia Air Max 95 Nike Free Run school bags on sale Prada Shoes - Official Prada Bags michael kors uk Dreamland Jewelry - Official Jimmy Choo Shoes rayban prescription glasses pandora sale nike huarache shoes Coach Handbags michael kors outlet online birkenstock canada Air Jordan Fly 23 michael kors outlet kate spade australia ugg uk jimmy choo australia louis vuitton Premier Jewelry - Official pandora uk coach outlet ugg boots Engagement Rings - Official coach tennis shoes black friday michael kors ralph lauren polo Nike Air Jordan Enfants jimmy choo outlet sunglasses hut pandora earrings pandoracharms Air Jordan Homme pandora australia louis vuitton outlet birkenstock chrome store yeezy boots 350 coach outlet online Air Max 1 Homme prada outlet online michael kors watches michael kors australia Louis Vuitton Outlet michael kors outlet puma outlet rolex watch nflshop com hot burberry outlet Green Cleaned celine outlet online kate spade outlet payless shoes prada online birkenstock sandals puma shoes hermes belt Markenschuhe louis vuitton outlet ray ban sunglasses pandora charms sale clearance under armour outlet kate spade new york store ray ban sale snow boots Prada Outlet snow boots uk Nike Air Max 90 pas cher france hermes outlet aqinga17.11.10
Цитировать
12.11.2017 09:43
Гость
Да, думаю революция не за горами
Цитировать
12.11.2017 20:27
Гость
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
12.11.2017 20:31
Ольга Шакурская
Гость: Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Да, ситуация сейчас у всех непростая, но есть хорошие способы. Сейчас развивается ютуб, можно детские каналы делать, а лучше пройдите обучение на СММ. Или если СММ вообще непонятно, новички начинают с этого… http://bagi.gratis/fncdG6 по 2000-3000 в день выходит. Живу с дочкой и полностью самостоятельно. Но потом советую научиться делать простенькие сайты например на Webflow или СММ.
Цитировать
13.11.2017 10:29
Гость
Гость: См. www.change.org/p/ликвидируйте-механизм-присвоения-бюджетных-средств-под-маркой-экономии
Телодвижения мандатных деятелей Хурала вполне соответствуют их статусу чинуш банановой республики.
Цитировать
14.11.2017 10:00
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
17.11.2017 16:10
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli
Цитировать
17.11.2017 19:03
chenyingying
ugg boots clearance nike outlet yeezy boost uggs outlet polo outlet ugg boots clearance coach outlet coach outlet michael kors outlet store cheap authentic nba jerseys canada goose jackets ed hardy clothing coach outlet longchamp outlet store michael kors outlet canada goose jackets oakley sunglasses wholesale yeezy boost 350 v2 polo outlet canada goose jackets ed hardy outlet fred perry canada goose coach factory outlet christian louboutin shoes polo ralph lauren ugg outlet adidas yeezy shoes ugg boots christian louboutin shoes clarks outlet mcm bag michael kors outlet clearance air max 2017 fitflop sandals oakley sunglasses ralph lauren outlet polo outlet oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses oakley sunglasses wholesale valentino outlet store uggs outlet cheap ugg boots ugg outlet coach outlet asics outlet canada goose jackets pandora jewelry sale michael kors outlet adidas shoes for men supreme outlet coach outlet online coach outlet store cheap oakley sunglasses cheap ugg boots cheap ugg boots ugg outlet polo ralph lauren outlet coach factory outlet canada goose outlet michael kors outlet valentino outlet store michael kors outlet clearance canada goose ferragamo outlet store michael kors outlet online cheap uggs polo ralph lauren cheap ray ban sunglasses oakley sunglasses mulberry outlet cheap oakley sunglasses polo outlet ugg outlet online ralph lauren uk michael kors outlet clearance canada goose canada goose outlet coach factory outlet polo ralph lauren michael kors outlet clearance coach outlet online ugg boots canada goose outlet store michael kors outlet online canada goose parka sale canada goose cheap ugg boots fitflops sale clearance ugg outlet stores cheap oakley sunglasses canada goose outlet store mulberry outlet mont blanc christian louboutin outlet polo outlet michael kors outlet oakley sunglasses wholesale coach factory outlet coach factory outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online cheap uggs canada goose uggs outlet ugg outlet nike shoes ray ban fred perry polo true religion valentino shoes nike shoes for men pandora charms polo outlet michael kors outlet coach outlet tory burch sandals canada goose jackets ugg outlet chenlili20171117
Цитировать
17.11.2017 19:32
Гость
20171117lck coach outlet chrome hearts outlet marc jacobs sale coach factory outlet kate spade sale tory burch sandals ferragamo shoes los angeles lakers jerseys ralph lauren polo shirts coach factory outlet ugg outlet ugg boots true religion outlet store nfl jersey wholesale ralph lauren outlet prada shoes on sale oakley sunglasses soccer shoes kate spade outlet store canada goose jackets ugg outlet michael kors outlet pandora outlet longchamp outlet store ugg boots outlet montblanc pens ugg boots adidas shoes ray ban sunglasses tory burch outlet ray ban sunglasses sale michael kors uk cheap jerseys wholesale longchamp handbags christian louboutin outlet longchamp pas cher nhl jerseys for sale adidas wings nike outlet ecco outlet nike shoes uk ralph lauren polo oakley sunglasses uk coach outlet canada goose outlet store polo ralph lauren shirts coach canada michael kors outlet mulberry bags michael kors outlet online longchamp handbags sale kobe shoes converse shoes michael kors outlet clearance michael kors outlet tory burch outlet stores ralph lauren polo coach outlet coach factory outlet ray ban sunglasses supra shoes coach outlet store online michael kors outlet stores canada goose coats polo pas cher kate spade outlet coach outlet ferragamo outlet pandora charms ugg boots bottega veneta outlet online ugg outlet polo outlet michael kors factory outlet cheap ray ban sunglasses marc jacobs outlet cheap nhl jerseys ralph lauren chrome hearts online store mulberry handbags cartier watches coach outlet online ralph lauren polo moncler jackets polo outlet michael kors outlet polo outlet cheap oakley sunglasses air max 90 ralph lauren polo coach outlet online nike outlet store uggs outlet online ugg outlet cheap snapbacks canada goose jackets oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren michael kors outlet ugg outlet canada goose uk coach outlet online ralph lauren outlet canada goose outlet giuseppe zanotti shoes nike air max ugg outlet ugg outlet canada goose outlet store ray ban sunglasses outlet michael kors outlet cheap oakley sunglasses polo ralph lauren ugg boots on sale foamposite shoes ugg outlet逗号ugg outlet stores michael kors outlet online christian louboutin uk air max 90 polo ralph lauren outlet cheap soccer jerseys tory burch outlet kate spade outlet online store coach outlet canada goose outlet soccer cleats ugg boots nba jerseys michael kors outlet michael kors outlet clearance moncler sale swarovski outlet store polo ralph lauren canada goose outlet store nike trainers polo outlet oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses cheap ugg boots michael kors canada oakley sunglasses ray-ban sunglasses michael kors uk michael kors outlet clearance [url=http://www.christianlouboutin-shoe
Цитировать
20.11.2017 18:48
Гость
michael kors outlet moncler outlet uggs outlet nike outlet store canada goose outlet ugg outlet nike outlet ugg boots polo outlet polo ralph lauren adidas nmd michael kors outlet clearance polo ralph lauren canada goose outlet canada goose outlet ugg outlet tory burch outlet fred perry polo shirts canada goose outlet prada outlet oakley sunglasses oakley sunglasses polo ralph lauren yeezy boost 350 mulberry uk moncler outlet ralph lauren outlet cheap ugg boots michael kors handbags nike shoes air max 90 ugg boots michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors outlet ugg boots pandora jewelry uggs outlet ray ban sunglasses pandora jewelry canada goose outlet michael kors outlet ultra boosts ralph lauren shirts ralph lauren outlet ugg outlet canada goose outlet michael kors outlet clearance canada goose outlet ralph lauren polo oakley sunglasses wholesale michael kors outlet michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet cheap uggs true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags uggs outlet canada goose jackets ugg outlet oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet uggs outlet uggs outlet kate spade outlet store mbt shoes coach factory outlet oakley sunglasses wholesale michael kors handbags michael kors outlet clearance cheap uggs air jordan shoes true religion outlet michael kors handbags cheap uggs christian louboutin outlet ralph lauren outlet uggs outlet ugg outlet canada goose sale oakley sunglasses polo ralph lauren factory store coach factory outlet fred perry outlet longchamp outlet uggs outlet polo ralph lauren ugg outlet cheap jordans polo outlet hermes belts outlet ugg outlet ralph lauren outlet fitflops sale clearance polo ralph lauren outlet online ferragamo outlet adidas yeezy shoes michael kors outlet pandora jewelry canada goose outlet ed hardy clothing pandora charms hermes birkin lebron james shoes coach outlet online canada goose jackets christian louboutin outlet 20171120wanglili
Цитировать
21.11.2017 14:39
ГостьЦитировать
23.11.2017 22:00
Гость
Nice post. keep up the great work. just shared this with my friendz. Voyance amour gratuite par tchat.
Цитировать
28.11.2017 16:04
Гость
"""Fifty years ago, three Italian snowmakers, ski champions and ski coaches had a deep friendship in outdoor life and skiing because of their common love for nature. They designed to moncler coats leap the polar mountain zapatos-adidas-eqt-guidance-93 climbing ski down jacket, due to bold moncler-donna 2016 color, innovative design, so that the mask moncler-2016 Christian Louboutin talon down jacket zapatos nike blazer blockbuster. Mongolian mouth on the down with scarpe nike a strict selection rule: only use the neck to the chest and abdomen between chaussures nike the duck hair, soft and has a high water resistance, and lighter than the Scarpe nike uomo Moncler Outlet moncler-uomo 2016 average mujer nike free run 2 down, thinner. In recent years, Mengkou and the international top brand cooperation of the nike kwazi action down jacket and a series polyvore girls sets of handbags show that it is the perfect blend of high-end brands, and the trend of brand cooperation nike air force 1 to Mongolia to find moncler-bambini 2016 a broader world, especially for some bright colors, By more and more young people love, so that Moncler di sconto Mongolia has always stood in the fashion wave! Mengkou China Mall moncler-2015 as a Mongolian company in Asia launched the first online mall, is committed to the Chinese market to promote the Mongolian Zapatos Adidas zapatos-adidas-originals-mujer brand and high-quality Mongolian down jacket accessories and zapatos nike de mujer other products. Mongolian China Mall by the mouth of the Chinese company set up network sales department independent operation, 'respect, patience, smile, caring' service culture deeply rooted in the Internet, and launched the 'outdoor activities', more timely for customers To provide Let's moncler joint brand and product fashion information, so that Mongolia became a zapatos-adidas-eqt-guidance-93 domestic and second tier cities fashion backbone."" "
Цитировать