↑ Наверх

Темная лошадка выходит на арену

  • 13 Ноября 2017 г. в 15:15
  • 109 комментариев
  • 2111 просмотров
В Улан-Удэ из Москвы прибыл главный претендент на пост министра экономики Бурятии



В Улан-Удэ прибыл вице-президент «Алеф-Банка» Антон Виноградов, сообщил infpol.ru источник, который знаком с ходом проведения конкурса на должность министра экономики Бурятии. Житель Москвы претендует именно на этот пост

Ему только предстоит очное знакомство с республикой, в которой его называют «темной лошадкой». Собеседования с соискателями «портфеля» министра экономики состоятся 16-17 ноября и завершат второй этап «министерского» конкурса. Его победители перейдут в третий этап – очное тестирование. Он пройдет с 20 по 23 ноября. Результаты лучших тестов будут представлены на рассмотрение главе Бурятии, который и будет принимать окончательное кадровое решение.

К слову, прозрачность конкурсного отбора обеспечивает публикация программ на сайте правительства Бурятии.

- Москвич Антон Виноградов считается «темной лошадкой» этого конкурса, - считают эксперты, отмечая, что информации о нем мало.

Он родился 18 марта 1985 года в Киеве. В 1986 году семья переехала в Москву. С отличием окончил факультет менеджмента Российского экономического университета имени Плеханова. Затем юридический факультет Российской правовой академии Министерства юстиции РФ, очную аспирантуру Российской академии государственной службы при президенте РФ. Тема кандидатской диссертации «Формирование среды развития облигационного рынка региональных компаний». Подготовил докторскую диссертацию. Помимо банковской деятельности, активно занимается общественной деятельностью. Является ученым секретарем «Клуба молодых докторов наук» при Государственной думе.

Сейчас работает вице-президентом «Алеф-банка». До этого был старшим вице-президентом в компании «Локо-Банк», начальником управления по работе с корпоративными клиентами в компании «НОМОС-БАНК» и главным менеджером в компании «Группа ВТБ».

В своей программе возможной будущей работы в минэкономики Бурятии акцентирует необходимость внедрения цифровых технологий, в том числе создание инновационного центра «Иннополис». Молодой возраст и достаточно разносторонний опыт делает Антона Виноградова одним из наиболее вероятных кандидатов на должность министра.

Напомним, самое большее количество желающих стать министрами правительства Бурятии заявилось на должность министра туризма – подано 42 пакета документов. На должность министра экономики получено 30 заявок.

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
13.11.2017 16:36
Гость
дык "хлебное место", как и "свято место" - пусто не бывает... коль свои немае, то, как говорится, поучите и распишитесь...
Цитировать
13.11.2017 16:47
Гость
варяг(((!
Цитировать
13.11.2017 17:03
Гость
С тренингами завязал?
Цитировать
13.11.2017 17:08
Гость
Господи боже мой, еще один теоретик,занимался гобсечеством. У нас главная проблема - работы нет, мы ничего не производим. Он никогда не работал ни на каком производстве!
Цитировать
13.11.2017 17:14
Гость
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
Цитировать
13.11.2017 17:16
Гость
Ну если этого Цыденов тоже спецом пригласил, то тогда все понятно.
Цитировать
13.11.2017 17:19
Гость
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
Точно. Отработает, заработает и свалит, а хотя лишь бы нормально отработал.
Цитировать
13.11.2017 17:34
Гость
Гость: Ну если этого Цыденов тоже спецом пригласил, то тогда все понятно.
Тогда зачем конкурс в виде клоунады делают. Если заранее известны, тем более людей вызывают из Москвы, также как Минспорта
Цитировать
13.11.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Цитировать
13.11.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Цитировать
13.11.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Цитировать
13.11.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Цитировать
13.11.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Служащий мутного банка прикатил выводить активы? А они есть в РБ?
Цитировать
13.11.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Цитировать
13.11.2017 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
ему 32 года, и он ничего не умеет, сейчас начнет высчитывать какой региональный налог еще нужно ввести, чтобы обеспечить бюджет, есть такое подозрение
Цитировать
13.11.2017 18:34
Гость
очередной командировочный? они потом все вместе уедут с опытом работы госслужбы в качестве главы, министров и руководителей комитетов?
Цитировать
13.11.2017 18:43
Гость
Гость: очередной командировочный? они потом все вместе уедут с опытом работы госслужбы в качестве главы, министров и руководителей комитетов?
поди звидки берут, что тебе, однозначно, такой взлет в карьерном росте явно не светит.
Цитировать
13.11.2017 18:47
Гость
Гость:
Гость: очередной командировочный? они потом все вместе уедут с опытом работы госслужбы в качестве главы, министров и руководителей комитетов?
поди звидки берут, что тебе, однозначно, такой взлет в карьерном росте явно не светит.
дурак ты. поди, думаешь, этого никто не понимает? вы тут временщики все и за вами мы все время будем приглядывать, не дай вам бог оступиться
Цитировать
13.11.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
Цитировать
13.11.2017 18:55
Гость
Ну вот путинский номенклатурный бездарный сопливый протекторат попёр. Этому пацану ещё нужно пахать лет двадцать в исполнителях.
Цитировать
13.11.2017 18:59
Гость
А те, которые обанкротили Байкалбанк, случаем не из Алеф-банка? Уроженцы Украины, как видим, хорошо пристроились в Бурятии. Самые известные наши миллиардеры родом с тех мест, где почитают сало и галушки: Слипенчук, Мельниченко, Бредний. Все они умудрились выжать из нищей республики миллиарды. Щедростью ни один из них не блистает. По крайней мере в Бурятии. Если американские богачи вкладываются в благотворительность, то наши все гребут себе. Главное, чтобы этот новоявленный хохол не обанкротил республику дочиста. Насколько он близок к нашим олигархам-украинцам? Не будет ли это этническая ОПГ-клептократия?
Цитировать
13.11.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Цитировать
13.11.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Это ты по принципу - если тебя ударят по одной щеке, подставь другую, Бог терпел и тебе велел. Потом не будешь посыпать голову пеплом, почему все отсюда уезжают, не дали Антоше работать, ай-я-яй
Цитировать
13.11.2017 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Это ты по принципу - если тебя ударят по одной щеке, подставь другую, Бог терпел и тебе велел. Потом не будешь посыпать голову пеплом, почему все отсюда уезжают, не дали Антоше работать, ай-я-яй
надеюсь, что пеплом придется посыпать свою голову нашим этно-чинушам после того как сольют BURYATYA с Ыркутской областью... нам нечего терять, мы - электорат... для нас главное гроши и харчи хороши... для нас, что ни поп, то батька... я не настолько озабочен судьбой столь милой для тебя BURYATYA, что бы ради неё был готов на невероятное усердие - порвать жопу на британский флаг...
Цитировать
13.11.2017 19:48
Гость
Кланам, срочно готовить лучших невест, этому богатому хохлу!
Цитировать
13.11.2017 20:03
Гость
Нам тошно уже от этих варягов!!!!! Хватит!
Цитировать
13.11.2017 20:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
!!!
Цитировать
13.11.2017 20:13
uibpilatov
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
13.11.2017 20:19
Гость
Цитировать
13.11.2017 20:34
Гость
Зачем нам темные лошадки, авария одна показала к чему приводят работа дилетантов. Есть ведь свой Алдар Бадмаев.
Цитировать
13.11.2017 20:42
Гость
Гость: Зачем нам темные лошадки, авария одна показала к чему приводят работа дилетантов. Есть ведь свой Алдар Бадмаев.
ну и Хто эНто?... чО за ним числится-то, в смысле, какие реальные дела?... колись...
Цитировать
13.11.2017 20:45
Местная жительница
Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
Цитировать
13.11.2017 20:47
Местная жительница
Еще и с Киева родом? Своих майданутых тут хватает за глаза.
Цитировать
13.11.2017 20:51
Гость
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Цитировать
13.11.2017 20:54
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Вот только и осталось ходить с ребенком по клубам.
Цитировать
13.11.2017 21:07
Гость
А как в 1986г его семья переехала в Москву?
Цитировать
13.11.2017 21:07
Гость
Альфа-банк — советский и российский крупный частный коммерческий банк. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года — седьмой в России банк по объёму активов (среди частных банков — первый)[3][4]. Главный офис банка находится в Москве....... в 1995 году — открыл представительство в Лондоне и других странах [ --Википедия .
Цитировать
13.11.2017 21:07
Гость
а Чепик тоже был с алеф-банка?
Цитировать
13.11.2017 21:10
Гость
Гость: Альфа-банк — советский и российский крупный частный коммерческий банк. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года — седьмой в России банк по объёму активов (среди частных банков — первый)[3][4]. Главный офис банка находится в Москве....... в 1995 году — открыл представительство в Лондоне и других странах [ --Википедия .
Но а теперь панамские офшоры Альфа -банка--база данных по панамскоким офшорам . https://offshoreleaks.icij.org/search?utf8=✓&q=Alpha+Bank&e=&commit=Search
Цитировать
13.11.2017 21:11
Гость
Михаил Слипенчук --по базе данных панамские офшоры https://offshoreleaks.icij.org/nodes/13005706
Цитировать
13.11.2017 21:14
Гость
В базу ICIJ через две недели начнут дабавлять офшоры "райский листов " --там найдете много кого и из Бурятии.
Цитировать
13.11.2017 21:20
Гость
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр....Alpha Credit Bank AE был основан в 1879 году и на сегодняшний день является крупнейшим банком частного сектора в Греции. Банк основал множество дочерних финансовых, страховых и инвестиционных компаний, имеет более 400 филиалов в Греции, а также международное присутствие в Великобритании, Румынии, Сербии, Болгарии, Албании, Македонии, на Кипре и Украине........Процедура открытия счета Открытие счета проводится в представительстве банка в Москве. Выезд в банк на Кипр не требуется. Вы все поняли ? ) http://www.conceptconsult.ru/offshore/bank/alpha/
Цитировать
13.11.2017 21:31
Гость
База данных россиян -панама https://offshoreleaks.icij.org/search?c=RUS
Цитировать
13.11.2017 21:33
Гость
Гость: База данных россиян -панама https://offshoreleaks.icij.org/search?c=RUS
Но тут как от физического лица --в этом списке , а многие прячутся под фирмами , или фирмами что зарегенны в других странах например --нужно знать --что ищите )
Цитировать
13.11.2017 21:39
Гость
Гость:
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Да у нас есть путёвые и толковые толерантные титульные девченки и женщины с высшими образованиями с высокими проф. навыками , которых тоже гнобят за их принципиальную и толерантную жизненную позицию и высокий профессиональный опыт. Которые более достойнее и необходимее для Бурятии , чем эти столичные сопливые мажёрики. Этот номенклатурный дет. сад уже достал, сопли им подтирать , скоро после школьной скамьи будут их сюда трелевать.
Цитировать
13.11.2017 21:44
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
13.11.2017 22:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Вот только и осталось ходить с ребенком по клубам.
Ты бы пошла хоть куда , ты у нас всеядная пройдоха. Но только вот бортанули тебя, как отработанное втор. сырьё.
Цитировать
13.11.2017 22:00
Гость
Офшоры используют для используют преступлений-- отмывания криминальных денег, государственной коррупции, мошеннических операций ....
Цитировать
13.11.2017 22:03
Гость
Гость: Офшоры используют для используют преступлений-- отмывания криминальных денег, государственной коррупции, мошеннических операций ....
Многие физ лица работающие на гос должностях , прячут в офшорах украденные деньги регестрируя их на родственников , друзей...подчиненных.
Цитировать
13.11.2017 22:04
Гость
Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Цитировать
13.11.2017 22:06
Гость
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
Цитировать
13.11.2017 22:09
Гость
Я вам дала выход--ссылку на базу ICIJ , а дальше сами ) Каждый день списки пополняются. "Райские листы ", или "острова "--то не конец --то начало ) удачи всем--дальше без меня .Но думайте кого ищите --они умеют прятаться .
Цитировать
13.11.2017 22:11
Гость
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
причем тут Альфа? Или АЛЕФ банк, откуда этот Виноградов, как-то аффилирован с Альфой?
Цитировать
13.11.2017 22:14
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Вот только и осталось ходить с ребенком по клубам.
Ты бы пошла хоть куда , ты у нас всеядная пройдоха. Но только вот бортанули тебя, как отработанное втор. сырьё.
Прошлые года не вернуть, а "тренажерные кобылы"ныне не котируются не только у студентов, но даже у солдат-срочников
Цитировать
13.11.2017 22:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
причем тут Альфа? Или АЛЕФ банк, откуда этот Виноградов, как-то аффилирован с Альфой?
Антон Виноградов winogradovaa@gmail.com @awinogradov разработчик интерфейсов, Альфа-Банк
Цитировать
13.11.2017 22:16
Гость
Почему такой нигатив??? Академия имени Плеханова и академия гос службы это отличные учебные заведения. Послужной список его так же заслуживает уважения. Как раз таки только банкир и сможет привлечь в Республику инвестиции.
Цитировать
13.11.2017 22:18
Гость
Гость: Почему такой нигатив??? Академия имени Плеханова и академия гос службы это отличные учебные заведения. Послужной список его так же заслуживает уважения. Как раз таки только банкир и сможет привлечь в Республику инвестиции.
Банкиры берут--зарабатывают себе , а не привлекают .
Цитировать
13.11.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
Двух дур, Тату и Жабёшку Малохольную, постоянно тыкают в их тупость, как котят в ссанину, а они всё гадят
Цитировать
13.11.2017 22:34
Гость
Гость: Я вам дала выход--ссылку на базу ICIJ , а дальше сами ) Каждый день списки пополняются. "Райские листы ", или "острова "--то не конец --то начало ) удачи всем--дальше без меня .Но думайте кого ищите --они умеют прятаться .
Вот было бы хорошо, если бы этих вороваек выловили бы за бугром рассовали бы их там по тюрьмам с уголовщиной и на бутылочку усадили бы.
Цитировать
13.11.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
Двух дур, Тату и Жабёшку Малохольную, постоянно тыкают в их тупость, как котят в ссанину, а они всё гадят
классное погоняло для МЖ - "Малохольная Жабешка". Троллинг засчитан.
Цитировать
13.11.2017 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
А КАК он может "обеспечить достойную жизнь", если едет воровать? На хрена мы им сдались...
Цитировать
13.11.2017 22:54
Гость
опять экономикой будет студент приезжий рулить
Цитировать
13.11.2017 22:57
Гость
Наконец-то кто-то появится в Республики с современными знаниями и достаточно хорошим опытом именно в сфере финансов. Наверняка, сможет привлечь финансирование в регион и вывести нашу Руспублику на качественно новый уровень развития. За, обеими руками!!! Дорогу молодым!! За Лучшие Мировые Практики!
Цитировать
13.11.2017 23:01
Гость
Гость:
Гость: Я вам дала выход--ссылку на базу ICIJ , а дальше сами ) Каждый день списки пополняются. "Райские листы ", или "острова "--то не конец --то начало ) удачи всем--дальше без меня .Но думайте кого ищите --они умеют прятаться .
Вот было бы хорошо, если бы этих вороваек выловили бы за бугром рассовали бы их там по тюрьмам с уголовщиной и на бутылочку усадили бы.
Все найденные счета в офшорах "панамских " и "райских" --арестованы международным антикоррупционным комитетом.
Цитировать
13.11.2017 23:07
Гость
Да пусть он хоть с Марса прилетит, лишь бы улучшил финансово-экономическое состояние республики! А из Москвы, как раз хорошо, все деньги как раз там распределяются, значит сможет привлекать инвесторов и финансирование из столицы, создавая рабочие места для населения.
Цитировать
13.11.2017 23:07
Гость
Вообще интересно.... местные были до и толку было мало, может идут перемены? Перемен требуют наши сердца!!!
Цитировать
13.11.2017 23:09
Гость
Самый крутой в мире календарь "Пирелли " на 2018 год по мотивам " Алисы в стране чудес " )
Цитировать
13.11.2017 23:16
Гость
Гость: а Чепик тоже был с алеф-банка?
тоже вроде
Цитировать
13.11.2017 23:23
Гость
Своими высказываниями вы сами не хотите жить лучше, чтобы привлекались инвестиции и создавались рабочие места!
Цитировать
13.11.2017 23:27
Гость
Ссылку на списки по базе "мангнитского "--скину чуть позже . Бай Бурятия --сладких снов )
Цитировать
13.11.2017 23:27
Гость
Слышали ли вы когда-нибудь про Алеф-банк? Вот и мы не слышали. Зато вице-президент этого банка про Бурятию слышал. И даже станет у нас новым министром. Вот только непонятно, что хорошего для экономики Бурятии может предложить сотрудник банка, у которого сегодня-завтра Эльвира отберет лицензию, а менеджмент пустят по кругу. Кто-то явно спасает парня от неловких ситуаций, предложив переждать непогоду в далекой и солнечной. Добро пожаловать в супереспублику, бро.
Цитировать
13.11.2017 23:30
Гость
Гость: Своими высказываниями вы сами не хотите жить лучше, чтобы привлекались инвестиции и создавались рабочие места!
Сначала нужно снять санкции . А да нового года еще один пакет с эмбарго на нефть и ..и . Так , что...думайте кого выбирали и выбираете--понавыбирали ..(((
Цитировать
13.11.2017 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Это ты по принципу - если тебя ударят по одной щеке, подставь другую, Бог терпел и тебе велел. Потом не будешь посыпать голову пеплом, почему все отсюда уезжают, не дали Антоше работать, ай-я-яй
надеюсь, что пеплом придется посыпать свою голову нашим этно-чинушам после того как сольют BURYATYA с Ыркутской областью... нам нечего терять, мы - электорат... для нас главное гроши и харчи хороши... для нас, что ни поп, то батька... я не настолько озабочен судьбой столь милой для тебя BURYATYA, что бы ради неё был готов на невероятное усердие - порвать жопу на британский флаг...
Если так, чё трепешься тут с утра до вечера. Чинуши хоть этно хоть не этно на виппенсии уже квартир понакупали, им вероятно тоже пофиг на все. Я так понимаю грошей-харчей у тебя норм, вот и славно, спи спокойно пока не рвануло что-нибудь, будь то канализация, отопление или пожары, тебя тоже это стороной не обойдет. А у иркутян свои проблемы - первое место по наркомании в стране и по спиду, и все эти прелести жизни хлынут и на твою бедную голову. Кст по боярышнику тоже.
Цитировать
13.11.2017 23:32
Гость
Гость: Слышали ли вы когда-нибудь про Алеф-банк? Вот и мы не слышали. Зато вице-президент этого банка про Бурятию слышал. И даже станет у нас новым министром. Вот только непонятно, что хорошего для экономики Бурятии может предложить сотрудник банка, у которого сегодня-завтра Эльвира отберет лицензию, а менеджмент пустят по кругу. Кто-то явно спасает парня от неловких ситуаций, предложив переждать непогоду в далекой и солнечной. Добро пожаловать в супереспублику, бро.
Дублирующий Альфа банк --название изменили и вышли из под санкций --но ! --система свифт то не даст сделать .
Цитировать
13.11.2017 23:35
Гость
Гость:
Гость: а Чепик тоже был с алеф-банка?
тоже вроде
Дежа вю
Цитировать
13.11.2017 23:36
Гость
Гость:
Гость: Слышали ли вы когда-нибудь про Алеф-банк? Вот и мы не слышали. Зато вице-президент этого банка про Бурятию слышал. И даже станет у нас новым министром. Вот только непонятно, что хорошего для экономики Бурятии может предложить сотрудник банка, у которого сегодня-завтра Эльвира отберет лицензию, а менеджмент пустят по кругу. Кто-то явно спасает парня от неловких ситуаций, предложив переждать непогоду в далекой и солнечной. Добро пожаловать в супереспублику, бро.
Дублирующий Альфа банк --название изменили и вышли из под санкций --но ! --система свифт то не даст сделать .
Система свифт на которой сидят все банки мира позволяет контролировать все денежные потоки со всех банков мира. Как название не меняй а ! --не спрячешься..
Цитировать
13.11.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
причем тут Альфа? Или АЛЕФ банк, откуда этот Виноградов, как-то аффилирован с Альфой?
Антон Виноградов winogradovaa@gmail.com @awinogradov разработчик интерфейсов, Альфа-Банк
"Алеф банк " входит в к онсорциум "Альфа-Групп " — основанный в 1989 г., является одним из крупнейших частных финансово-инвестиционных консорциумов в России. И именно "Альфа групп " нашли в "панамских "и " райских"--офшорах .
Цитировать
13.11.2017 23:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
Двух дур, Тату и Жабёшку Малохольную, постоянно тыкают в их тупость, как котят в ссанину, а они всё гадят
отстань )
Цитировать
14.11.2017 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Это ты по принципу - если тебя ударят по одной щеке, подставь другую, Бог терпел и тебе велел. Потом не будешь посыпать голову пеплом, почему все отсюда уезжают, не дали Антоше работать, ай-я-яй
надеюсь, что пеплом придется посыпать свою голову нашим этно-чинушам после того как сольют BURYATYA с Ыркутской областью... нам нечего терять, мы - электорат... для нас главное гроши и харчи хороши... для нас, что ни поп, то батька... я не настолько озабочен судьбой столь милой для тебя BURYATYA, что бы ради неё был готов на невероятное усердие - порвать жопу на британский флаг...
Если так, чё трепешься тут с утра до вечера. Чинуши хоть этно хоть не этно на виппенсии уже квартир понакупали, им вероятно тоже пофиг на все. Я так понимаю грошей-харчей у тебя норм, вот и славно, спи спокойно пока не рвануло что-нибудь, будь то канализация, отопление или пожары, тебя тоже это стороной не обойдет. А у иркутян свои проблемы - первое место по наркомании в стране и по спиду, и все эти прелести жизни хлынут и на твою бедную голову. Кст по боярышнику тоже.
Сталин уголовщина и примитивный руководитель . А Путин ещё намного ниже Сталина. Я бы если захотел бы намного вертуозней и бескровней присоединил бы Крым к России и не с такими тяжкими последствиями для России. Путин очень примитивен для кгб-эшника. Его даже с Юл. Семёновым не поставлю на один уровень .
Цитировать
14.11.2017 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я вам дала выход--ссылку на базу ICIJ , а дальше сами ) Каждый день списки пополняются. "Райские листы ", или "острова "--то не конец --то начало ) удачи всем--дальше без меня .Но думайте кого ищите --они умеют прятаться .
Вот было бы хорошо, если бы этих вороваек выловили бы за бугром рассовали бы их там по тюрьмам с уголовщиной и на бутылочку усадили бы.
Все найденные счета в офшорах "панамских " и "райских" --арестованы международным антикоррупционным комитетом.
А ведь там и мои бабки похищенные у меня и моей семьи при раскулачивании в 1937-ом и похищенные при Приватизации от 1991 г. , а так-же бабки и моей жены похищенные Сбер-кассой т.е. Сбер-Банком в 1991-ом г.
Цитировать
14.11.2017 00:39
Гость
"В своей программе возможной будущей работы в минэкономики Бурятии акцентирует необходимость внедрения цифровых технологий, в том числе создание инновационного центра «Иннополис». Молодой возраст и достаточно разносторонний опыт делает Антона Виноградова одним из наиболее вероятных кандидатов на должность министра."
Цитировать
14.11.2017 00:41
Гость
Гость: "В своей программе возможной будущей работы в минэкономики Бурятии акцентирует необходимость внедрения цифровых технологий, в том числе создание инновационного центра «Иннополис». Молодой возраст и достаточно разносторонний опыт делает Антона Виноградова одним из наиболее вероятных кандидатов на должность министра."
На хрен нам этот молодой и разносторонний? Что он понимает?
Цитировать
14.11.2017 00:59
Гость
Гость: "В своей программе возможной будущей работы в минэкономики Бурятии акцентирует необходимость внедрения цифровых технологий, в том числе создание инновационного центра «Иннополис». Молодой возраст и достаточно разносторонний опыт делает Антона Виноградова одним из наиболее вероятных кандидатов на должность министра."
Только бы жизнь простых граждан не усугубил бы.
Цитировать
14.11.2017 01:22
Гость
Кричали местные УРА и в воздух Чепика бросали)
Цитировать
14.11.2017 06:29
naguchev76
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
14.11.2017 09:57
Гость
HYst 2017.11.14 nike sb stefan janoski, Nike Online Store, Coach Outlet Store Online, nike schuhe günstig, longchamp bags on sale, Original Ugg Boots, asics sko, Pandora Store Sale, Uggs Pas Cher Soldes, fitflops sale uk, UGG Boots Cheap, pandora jewelry store, nfl store, Canada Goose Online Store, UGG BOOTS FOR WOMEN, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Cheap Air Max Trainers, TOMS OUTLET, Moncler Sale, Pandora Outlet Store, Canada Goose Outlet, Pandora Official Website, Vans Black Sneakers, Yeezy Black, TOMS STORE, suivre un envoi, Nike Shoes Discount Marketplace, canada goose jacket outlet, Jordan Shoes For Cheap, Toms Factory Outlet, Nike Air Damen, nike shoes, Nike Air 90, Official NHL Jerseys, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike air, Cheap Michael Kors, Stone Island Outlet, Doudoune Moncler Site Officiel, Pandora Outlet, Ugg boots Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Moncler Outlet, Cheap Nike Air Huarache, Discount TOMS, moncler jacket sale, Canada goose dam, UGGS Outlet, cheap nike air max, zapatillas nike baratas, Scarpe Air Max, Nike Shox discount Sale, nike sportschuhe, Adidas Yeezy Cheap, Cheap Michael Kors Handbags, ugg factory outlet, Scarpe Nike Scontate, Soccer Boots Outlet nike, Cheap Nike Huarache, UGGS For Women, retro jordans for cheap, ジョーダン スニーカー, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Pas Cher, Boutique Ugg, huarache sneakers, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Pandora Style Beads, Nike Shoes Online, chaussures nike pas cher, Nike Outlet, chaussure adidas pas cher, Negozi Pandora, Cheap Michael Kors Tote Bag, The official UGG, ugg store, Yeezy Men, Adidas Neo Discount Sale, nike tn pas cher, Michael Kors Clearance, Jordan Store, air force one pas cher, nike mercurial soccer cleats, New Nike Shoes, Abercrombie and fitch store, Hugo Boss Sale, womens nike air max, Canada Goose Outlet, Cheap Louboutin Heels, Air Nike, adidas store, Canada Goose Womens Coats, Nike Store, pandora beads, Air Max Pas Cher, Nike Factory Store, Adidas Originals Sale, Moncler Jackets Discount Marketplace, Ugg Outlet Online Store, TOMS SHOES OUTLET, nike air jordan pas cher, vans shoe store, coach factory outlet online, Nike Outlet Store, Air Max 90, Chaussure Air Max, Boost Yeezy Sale On Line, Air max levně, Cheap Air Max, christian louboutin outlet, Nike Air Women, Adidas Originals Superstar, Ugg Pas Cher En France, converse store, Yeezy Shoes Discount Marketplace, Nike joggesko, Nike Pas Cher Femme, Pandora Store, Jordan Shoes Air, Kobe Shoes Nike, Nike Tn Requin Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Discount Air Max, Nike Shox Cheap, nike jordan shoes, Boty Nike Air, Nike Air Pas Cher, Cheap Toms Shoes Outlet, Adidas Soccer Cleats Cheap, Cheap Retro Jordans For Sale, モンクレール レディース, Adidas Superstar Sale Online, Louboutin Wedding Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Huarache Womens Cheap, Official Toms Shoes Outlet, Discount Ray Ban Sunglasses, Air Jordan Retro Sale, newest lebron shoes, louboutin heels, Coach Bags On Sale, [url=h
Цитировать
14.11.2017 10:38
Гость
Гость: Слышали ли вы когда-нибудь про Алеф-банк? Вот и мы не слышали. Зато вице-президент этого банка про Бурятию слышал. И даже станет у нас новым министром. Вот только непонятно, что хорошего для экономики Бурятии может предложить сотрудник банка, у которого сегодня-завтра Эльвира отберет лицензию, а менеджмент пустят по кругу. Кто-то явно спасает парня от неловких ситуаций, предложив переждать непогоду в далекой и солнечной. Добро пожаловать в супереспублику, бро.
прямо в точку! человек в теме!
Цитировать
14.11.2017 10:48
Гость
Гость: Кричали местные УРА и в воздух Чепика бросали)
А ВСЁ БУДЕТ ИШШО ХУЖЕ ! СУПЕРРЕСПУБЛИКА ГОЛОВОЙ ВНИЗ,ЧТОБ И.....Ь УДОБНЕЕ,ТАК ЧТО В ПОЗУ ПОСТАВИЛИ,А МАЛЬЧИК ЗА ТЕМ И ПРИЕХАЛ. ОДИН ОТВАЛИЛСЯ ,НО ДО КОНЦА НЕ ОТСОСАЛ И НАСЛЕДНИКА ПРИСЛАЛ.РАССЛАБТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ВЕЧНЫЙ КАЙФ . ТАКОВА КАРМА,КАК ГОВОРЯТ ,,БУДДИСТ Ы,,.
Цитировать
14.11.2017 11:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Да ты задолбала со своим "BURAYTYA". Уже не смешно. Должна знать, что шутка, повторенная дважды...
Цитировать
14.11.2017 11:22
Гость
Гость:
Гость: Ну если этого Цыденов тоже спецом пригласил, то тогда все понятно.
Тогда зачем конкурс в виде клоунады делают. Если заранее известны, тем более людей вызывают из Москвы, также как Минспорта
+100500 устроили клоунаду (
Цитировать
14.11.2017 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Да ты задолбала со своим "BURAYTYA". Уже не смешно. Должна знать, что шутка, повторенная дважды...
Какая шутка? Именно так был обозначен наш 03 регион на фестивале в Сочи.
Цитировать
14.11.2017 12:06
Гость
Гость: Наконец-то кто-то появится в Республики с современными знаниями и достаточно хорошим опытом именно в сфере финансов. Наверняка, сможет привлечь финансирование в регион и вывести нашу Руспублику на качественно новый уровень развития. За, обеими руками!!! Дорогу молодым!! За Лучшие Мировые Практики!
если по факту -чепик с наговицыным вывели на качественно новый уровень? только не надо сказочку, что им работать не дали, сказочку для дурачков местных
Цитировать
14.11.2017 13:40
Гость
ну вот и новый министр едет в Бурятию по экономике, а конкурсы все эти для дураков сказки, все давно решено кто будет рулить буряткой экономикой вместо Чепика
Цитировать
14.11.2017 13:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Да ты задолбала со своим "BURAYTYA". Уже не смешно. Должна знать, что шутка, повторенная дважды...
Какая шутка? Именно так был обозначен наш 03 регион на фестивале в Сочи.
Да знаю, откуда пошло. И что теперь? Ты бля как Дык, который все дык-дыкает, ты себе что, решила типа узнаваемость сделать этим? Талдычишь одно и то же. Фантазию вруби.
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 23:29
Гость
Молодой специалист из Москвы может и наведет порядок. На остальных надежды мало ((
Цитировать
14.11.2017 23:29
Гость
Молодой специалист из Москвы может и наведет порядок. На остальных надежды мало ((
Цитировать
15.11.2017 01:29
Гость
Гость: Наконец-то кто-то появится в Республики с современными знаниями и достаточно хорошим опытом именно в сфере финансов. Наверняка, сможет привлечь финансирование в регион и вывести нашу Руспублику на качественно новый уровень развития. За, обеими руками!!! Дорогу молодым!! За Лучшие Мировые Практики!
Его контора как раз таки выводит бабки из России в офшоры. Не сюда, а отсюда. Есть разница?
Цитировать
15.11.2017 02:59
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
15.11.2017 06:24
postapev
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!e
Цитировать
15.11.2017 11:32
Гость
Гость: Самый крутой в мире календарь "Пирелли " на 2018 год по мотивам " Алисы в стране чудес " )
А чо одни негры-то?
Цитировать
15.11.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость: Самый крутой в мире календарь "Пирелли " на 2018 год по мотивам " Алисы в стране чудес " )
А чо одни негры-то?
вупи с хрюшкой классно смотрится
Цитировать
15.11.2017 18:20
Гость
Сегодня ему уже предложили место 1 замминистра!
Цитировать
15.11.2017 18:30
Гость
Гость: Сегодня ему уже предложили место 1 замминистра!
А кто министром то будет?
Цитировать
17.11.2017 15:42
Гость
анекдот в тему: Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
Цитировать