↑ Наверх

Темная лошадка выходит на арену

  • 13 Ноября 2017 г. в 15:15
  • 118 комментариев
  • 2680 просмотров
В Улан-Удэ из Москвы прибыл главный претендент на пост министра экономики Бурятии



В Улан-Удэ прибыл вице-президент «Алеф-Банка» Антон Виноградов, сообщил infpol.ru источник, который знаком с ходом проведения конкурса на должность министра экономики Бурятии. Житель Москвы претендует именно на этот пост

Ему только предстоит очное знакомство с республикой, в которой его называют «темной лошадкой». Собеседования с соискателями «портфеля» министра экономики состоятся 16-17 ноября и завершат второй этап «министерского» конкурса. Его победители перейдут в третий этап – очное тестирование. Он пройдет с 20 по 23 ноября. Результаты лучших тестов будут представлены на рассмотрение главе Бурятии, который и будет принимать окончательное кадровое решение.

К слову, прозрачность конкурсного отбора обеспечивает публикация программ на сайте правительства Бурятии.

- Москвич Антон Виноградов считается «темной лошадкой» этого конкурса, - считают эксперты, отмечая, что информации о нем мало.

Он родился 18 марта 1985 года в Киеве. В 1986 году семья переехала в Москву. С отличием окончил факультет менеджмента Российского экономического университета имени Плеханова. Затем юридический факультет Российской правовой академии Министерства юстиции РФ, очную аспирантуру Российской академии государственной службы при президенте РФ. Тема кандидатской диссертации «Формирование среды развития облигационного рынка региональных компаний». Подготовил докторскую диссертацию. Помимо банковской деятельности, активно занимается общественной деятельностью. Является ученым секретарем «Клуба молодых докторов наук» при Государственной думе.

Сейчас работает вице-президентом «Алеф-банка». До этого был старшим вице-президентом в компании «Локо-Банк», начальником управления по работе с корпоративными клиентами в компании «НОМОС-БАНК» и главным менеджером в компании «Группа ВТБ».

В своей программе возможной будущей работы в минэкономики Бурятии акцентирует необходимость внедрения цифровых технологий, в том числе создание инновационного центра «Иннополис». Молодой возраст и достаточно разносторонний опыт делает Антона Виноградова одним из наиболее вероятных кандидатов на должность министра.

Напомним, самое большее количество желающих стать министрами правительства Бурятии заявилось на должность министра туризма – подано 42 пакета документов. На должность министра экономики получено 30 заявок.

Loading...

Также читайте

Предлагать - не значит сделать
  • 16 Января в 18:48
  • 7 комментариев
Пресс-тур обернулся больницей
  • 16 Января в 15:21
  • 19 комментариев
"Это моя семья, мои дети!"
  • 15 Января в 18:12
  • 233 комментария
13.11.2017 16:36
Гость
дык "хлебное место", как и "свято место" - пусто не бывает... коль свои немае, то, как говорится, поучите и распишитесь...
Цитировать
13.11.2017 16:47
Гость
варяг(((!
Цитировать
13.11.2017 17:03
Гость
С тренингами завязал?
Цитировать
13.11.2017 17:08
Гость
Господи боже мой, еще один теоретик,занимался гобсечеством. У нас главная проблема - работы нет, мы ничего не производим. Он никогда не работал ни на каком производстве!
Цитировать
13.11.2017 17:14
Гость
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
Цитировать
13.11.2017 17:16
Гость
Ну если этого Цыденов тоже спецом пригласил, то тогда все понятно.
Цитировать
13.11.2017 17:19
Гость
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
Точно. Отработает, заработает и свалит, а хотя лишь бы нормально отработал.
Цитировать
13.11.2017 17:34
Гость
Гость: Ну если этого Цыденов тоже спецом пригласил, то тогда все понятно.
Тогда зачем конкурс в виде клоунады делают. Если заранее известны, тем более людей вызывают из Москвы, также как Минспорта
Цитировать
13.11.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Цитировать
13.11.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Цитировать
13.11.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Цитировать
13.11.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Цитировать
13.11.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Служащий мутного банка прикатил выводить активы? А они есть в РБ?
Цитировать
13.11.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Цитировать
13.11.2017 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
ему 32 года, и он ничего не умеет, сейчас начнет высчитывать какой региональный налог еще нужно ввести, чтобы обеспечить бюджет, есть такое подозрение
Цитировать
13.11.2017 18:34
Гость
очередной командировочный? они потом все вместе уедут с опытом работы госслужбы в качестве главы, министров и руководителей комитетов?
Цитировать
13.11.2017 18:43
Гость
Гость: очередной командировочный? они потом все вместе уедут с опытом работы госслужбы в качестве главы, министров и руководителей комитетов?
поди звидки берут, что тебе, однозначно, такой взлет в карьерном росте явно не светит.
Цитировать
13.11.2017 18:47
Гость
Гость:
Гость: очередной командировочный? они потом все вместе уедут с опытом работы госслужбы в качестве главы, министров и руководителей комитетов?
поди звидки берут, что тебе, однозначно, такой взлет в карьерном росте явно не светит.
дурак ты. поди, думаешь, этого никто не понимает? вы тут временщики все и за вами мы все время будем приглядывать, не дай вам бог оступиться
Цитировать
13.11.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
Цитировать
13.11.2017 18:55
Гость
Ну вот путинский номенклатурный бездарный сопливый протекторат попёр. Этому пацану ещё нужно пахать лет двадцать в исполнителях.
Цитировать
13.11.2017 18:59
Гость
А те, которые обанкротили Байкалбанк, случаем не из Алеф-банка? Уроженцы Украины, как видим, хорошо пристроились в Бурятии. Самые известные наши миллиардеры родом с тех мест, где почитают сало и галушки: Слипенчук, Мельниченко, Бредний. Все они умудрились выжать из нищей республики миллиарды. Щедростью ни один из них не блистает. По крайней мере в Бурятии. Если американские богачи вкладываются в благотворительность, то наши все гребут себе. Главное, чтобы этот новоявленный хохол не обанкротил республику дочиста. Насколько он близок к нашим олигархам-украинцам? Не будет ли это этническая ОПГ-клептократия?
Цитировать
13.11.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Цитировать
13.11.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Это ты по принципу - если тебя ударят по одной щеке, подставь другую, Бог терпел и тебе велел. Потом не будешь посыпать голову пеплом, почему все отсюда уезжают, не дали Антоше работать, ай-я-яй
Цитировать
13.11.2017 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Это ты по принципу - если тебя ударят по одной щеке, подставь другую, Бог терпел и тебе велел. Потом не будешь посыпать голову пеплом, почему все отсюда уезжают, не дали Антоше работать, ай-я-яй
надеюсь, что пеплом придется посыпать свою голову нашим этно-чинушам после того как сольют BURYATYA с Ыркутской областью... нам нечего терять, мы - электорат... для нас главное гроши и харчи хороши... для нас, что ни поп, то батька... я не настолько озабочен судьбой столь милой для тебя BURYATYA, что бы ради неё был готов на невероятное усердие - порвать жопу на британский флаг...
Цитировать
13.11.2017 19:48
Гость
Кланам, срочно готовить лучших невест, этому богатому хохлу!
Цитировать
13.11.2017 20:03
Гость
Нам тошно уже от этих варягов!!!!! Хватит!
Цитировать
13.11.2017 20:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
!!!
Цитировать
13.11.2017 20:13
uibpilatov
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
13.11.2017 20:19
Гость
Цитировать
13.11.2017 20:34
Гость
Зачем нам темные лошадки, авария одна показала к чему приводят работа дилетантов. Есть ведь свой Алдар Бадмаев.
Цитировать
13.11.2017 20:42
Гость
Гость: Зачем нам темные лошадки, авария одна показала к чему приводят работа дилетантов. Есть ведь свой Алдар Бадмаев.
ну и Хто эНто?... чО за ним числится-то, в смысле, какие реальные дела?... колись...
Цитировать
13.11.2017 20:45
Местная жительница
Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
Цитировать
13.11.2017 20:47
Местная жительница
Еще и с Киева родом? Своих майданутых тут хватает за глаза.
Цитировать
13.11.2017 20:51
Гость
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Цитировать
13.11.2017 20:54
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Вот только и осталось ходить с ребенком по клубам.
Цитировать
13.11.2017 21:07
Гость
А как в 1986г его семья переехала в Москву?
Цитировать
13.11.2017 21:07
Гость
Альфа-банк — советский и российский крупный частный коммерческий банк. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года — седьмой в России банк по объёму активов (среди частных банков — первый)[3][4]. Главный офис банка находится в Москве....... в 1995 году — открыл представительство в Лондоне и других странах [ --Википедия .
Цитировать
13.11.2017 21:07
Гость
а Чепик тоже был с алеф-банка?
Цитировать
13.11.2017 21:10
Гость
Гость: Альфа-банк — советский и российский крупный частный коммерческий банк. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года — седьмой в России банк по объёму активов (среди частных банков — первый)[3][4]. Главный офис банка находится в Москве....... в 1995 году — открыл представительство в Лондоне и других странах [ --Википедия .
Но а теперь панамские офшоры Альфа -банка--база данных по панамскоким офшорам . https://offshoreleaks.icij.org/search?utf8=✓&q=Alpha+Bank&e=&commit=Search
Цитировать
13.11.2017 21:11
Гость
Михаил Слипенчук --по базе данных панамские офшоры https://offshoreleaks.icij.org/nodes/13005706
Цитировать
13.11.2017 21:14
Гость
В базу ICIJ через две недели начнут дабавлять офшоры "райский листов " --там найдете много кого и из Бурятии.
Цитировать
13.11.2017 21:20
Гость
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр....Alpha Credit Bank AE был основан в 1879 году и на сегодняшний день является крупнейшим банком частного сектора в Греции. Банк основал множество дочерних финансовых, страховых и инвестиционных компаний, имеет более 400 филиалов в Греции, а также международное присутствие в Великобритании, Румынии, Сербии, Болгарии, Албании, Македонии, на Кипре и Украине........Процедура открытия счета Открытие счета проводится в представительстве банка в Москве. Выезд в банк на Кипр не требуется. Вы все поняли ? ) http://www.conceptconsult.ru/offshore/bank/alpha/
Цитировать
13.11.2017 21:31
Гость
База данных россиян -панама https://offshoreleaks.icij.org/search?c=RUS
Цитировать
13.11.2017 21:33
Гость
Гость: База данных россиян -панама https://offshoreleaks.icij.org/search?c=RUS
Но тут как от физического лица --в этом списке , а многие прячутся под фирмами , или фирмами что зарегенны в других странах например --нужно знать --что ищите )
Цитировать
13.11.2017 21:39
Гость
Гость:
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Да у нас есть путёвые и толковые толерантные титульные девченки и женщины с высшими образованиями с высокими проф. навыками , которых тоже гнобят за их принципиальную и толерантную жизненную позицию и высокий профессиональный опыт. Которые более достойнее и необходимее для Бурятии , чем эти столичные сопливые мажёрики. Этот номенклатурный дет. сад уже достал, сопли им подтирать , скоро после школьной скамьи будут их сюда трелевать.
Цитировать
13.11.2017 21:44
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
13.11.2017 22:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Вот только и осталось ходить с ребенком по клубам.
Ты бы пошла хоть куда , ты у нас всеядная пройдоха. Но только вот бортанули тебя, как отработанное втор. сырьё.
Цитировать
13.11.2017 22:00
Гость
Офшоры используют для используют преступлений-- отмывания криминальных денег, государственной коррупции, мошеннических операций ....
Цитировать
13.11.2017 22:03
Гость
Гость: Офшоры используют для используют преступлений-- отмывания криминальных денег, государственной коррупции, мошеннических операций ....
Многие физ лица работающие на гос должностях , прячут в офшорах украденные деньги регестрируя их на родственников , друзей...подчиненных.
Цитировать
13.11.2017 22:04
Гость
Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Цитировать
13.11.2017 22:06
Гость
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
Цитировать
13.11.2017 22:09
Гость
Я вам дала выход--ссылку на базу ICIJ , а дальше сами ) Каждый день списки пополняются. "Райские листы ", или "острова "--то не конец --то начало ) удачи всем--дальше без меня .Но думайте кого ищите --они умеют прятаться .
Цитировать
13.11.2017 22:11
Гость
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
причем тут Альфа? Или АЛЕФ банк, откуда этот Виноградов, как-то аффилирован с Альфой?
Цитировать
13.11.2017 22:14
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Афтор, давай ближе к теме? Чей очередной мажорик решил присосаться к нашему нищему бюджету?.....Надоели уже эти москвячи, понаехали!......Я этого вашего каратиста-дзюдаиста едва переварила, еще мальчика-банкира не хватало на нашу шею? .....Этот ребенок 1985 года рождения, слишком молод для такой должности!.....Пускай отваливает в свою Москву, там пусть и тусуется по клубам да девкам!
чО, сразу просекла - тебе не тусоваться в его компашке, от того и злишься... у нас тоже клубов валом, да и девки есть "бравенькие" семейские, они такие ядреные...
Вот только и осталось ходить с ребенком по клубам.
Ты бы пошла хоть куда , ты у нас всеядная пройдоха. Но только вот бортанули тебя, как отработанное втор. сырьё.
Прошлые года не вернуть, а "тренажерные кобылы"ныне не котируются не только у студентов, но даже у солдат-срочников
Цитировать
13.11.2017 22:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
причем тут Альфа? Или АЛЕФ банк, откуда этот Виноградов, как-то аффилирован с Альфой?
Антон Виноградов winogradovaa@gmail.com @awinogradov разработчик интерфейсов, Альфа-Банк
Цитировать
13.11.2017 22:16
Гость
Почему такой нигатив??? Академия имени Плеханова и академия гос службы это отличные учебные заведения. Послужной список его так же заслуживает уважения. Как раз таки только банкир и сможет привлечь в Республику инвестиции.
Цитировать
13.11.2017 22:18
Гость
Гость: Почему такой нигатив??? Академия имени Плеханова и академия гос службы это отличные учебные заведения. Послужной список его так же заслуживает уважения. Как раз таки только банкир и сможет привлечь в Республику инвестиции.
Банкиры берут--зарабатывают себе , а не привлекают .
Цитировать
13.11.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
Двух дур, Тату и Жабёшку Малохольную, постоянно тыкают в их тупость, как котят в ссанину, а они всё гадят
Цитировать
13.11.2017 22:34
Гость
Гость: Я вам дала выход--ссылку на базу ICIJ , а дальше сами ) Каждый день списки пополняются. "Райские листы ", или "острова "--то не конец --то начало ) удачи всем--дальше без меня .Но думайте кого ищите --они умеют прятаться .
Вот было бы хорошо, если бы этих вороваек выловили бы за бугром рассовали бы их там по тюрьмам с уголовщиной и на бутылочку усадили бы.
Цитировать
13.11.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
Двух дур, Тату и Жабёшку Малохольную, постоянно тыкают в их тупость, как котят в ссанину, а они всё гадят
классное погоняло для МЖ - "Малохольная Жабешка". Троллинг засчитан.
Цитировать
13.11.2017 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
А КАК он может "обеспечить достойную жизнь", если едет воровать? На хрена мы им сдались...
Цитировать
13.11.2017 22:54
Гость
опять экономикой будет студент приезжий рулить
Цитировать
13.11.2017 22:57
Гость
Наконец-то кто-то появится в Республики с современными знаниями и достаточно хорошим опытом именно в сфере финансов. Наверняка, сможет привлечь финансирование в регион и вывести нашу Руспублику на качественно новый уровень развития. За, обеими руками!!! Дорогу молодым!! За Лучшие Мировые Практики!
Цитировать
13.11.2017 23:01
Гость
Гость:
Гость: Я вам дала выход--ссылку на базу ICIJ , а дальше сами ) Каждый день списки пополняются. "Райские листы ", или "острова "--то не конец --то начало ) удачи всем--дальше без меня .Но думайте кого ищите --они умеют прятаться .
Вот было бы хорошо, если бы этих вороваек выловили бы за бугром рассовали бы их там по тюрьмам с уголовщиной и на бутылочку усадили бы.
Все найденные счета в офшорах "панамских " и "райских" --арестованы международным антикоррупционным комитетом.
Цитировать
13.11.2017 23:07
Гость
Да пусть он хоть с Марса прилетит, лишь бы улучшил финансово-экономическое состояние республики! А из Москвы, как раз хорошо, все деньги как раз там распределяются, значит сможет привлекать инвесторов и финансирование из столицы, создавая рабочие места для населения.
Цитировать
13.11.2017 23:07
Гость
Вообще интересно.... местные были до и толку было мало, может идут перемены? Перемен требуют наши сердца!!!
Цитировать
13.11.2017 23:09
Гость
Самый крутой в мире календарь "Пирелли " на 2018 год по мотивам " Алисы в стране чудес " )
Цитировать
13.11.2017 23:16
Гость
Гость: а Чепик тоже был с алеф-банка?
тоже вроде
Цитировать
13.11.2017 23:23
Гость
Своими высказываниями вы сами не хотите жить лучше, чтобы привлекались инвестиции и создавались рабочие места!
Цитировать
13.11.2017 23:27
Гость
Ссылку на списки по базе "мангнитского "--скину чуть позже . Бай Бурятия --сладких снов )
Цитировать
13.11.2017 23:27
Гость
Слышали ли вы когда-нибудь про Алеф-банк? Вот и мы не слышали. Зато вице-президент этого банка про Бурятию слышал. И даже станет у нас новым министром. Вот только непонятно, что хорошего для экономики Бурятии может предложить сотрудник банка, у которого сегодня-завтра Эльвира отберет лицензию, а менеджмент пустят по кругу. Кто-то явно спасает парня от неловких ситуаций, предложив переждать непогоду в далекой и солнечной. Добро пожаловать в супереспублику, бро.
Цитировать
13.11.2017 23:30
Гость
Гость: Своими высказываниями вы сами не хотите жить лучше, чтобы привлекались инвестиции и создавались рабочие места!
Сначала нужно снять санкции . А да нового года еще один пакет с эмбарго на нефть и ..и . Так , что...думайте кого выбирали и выбираете--понавыбирали ..(((
Цитировать
13.11.2017 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Это ты по принципу - если тебя ударят по одной щеке, подставь другую, Бог терпел и тебе велел. Потом не будешь посыпать голову пеплом, почему все отсюда уезжают, не дали Антоше работать, ай-я-яй
надеюсь, что пеплом придется посыпать свою голову нашим этно-чинушам после того как сольют BURYATYA с Ыркутской областью... нам нечего терять, мы - электорат... для нас главное гроши и харчи хороши... для нас, что ни поп, то батька... я не настолько озабочен судьбой столь милой для тебя BURYATYA, что бы ради неё был готов на невероятное усердие - порвать жопу на британский флаг...
Если так, чё трепешься тут с утра до вечера. Чинуши хоть этно хоть не этно на виппенсии уже квартир понакупали, им вероятно тоже пофиг на все. Я так понимаю грошей-харчей у тебя норм, вот и славно, спи спокойно пока не рвануло что-нибудь, будь то канализация, отопление или пожары, тебя тоже это стороной не обойдет. А у иркутян свои проблемы - первое место по наркомании в стране и по спиду, и все эти прелести жизни хлынут и на твою бедную голову. Кст по боярышнику тоже.
Цитировать
13.11.2017 23:32
Гость
Гость: Слышали ли вы когда-нибудь про Алеф-банк? Вот и мы не слышали. Зато вице-президент этого банка про Бурятию слышал. И даже станет у нас новым министром. Вот только непонятно, что хорошего для экономики Бурятии может предложить сотрудник банка, у которого сегодня-завтра Эльвира отберет лицензию, а менеджмент пустят по кругу. Кто-то явно спасает парня от неловких ситуаций, предложив переждать непогоду в далекой и солнечной. Добро пожаловать в супереспублику, бро.
Дублирующий Альфа банк --название изменили и вышли из под санкций --но ! --система свифт то не даст сделать .
Цитировать
13.11.2017 23:35
Гость
Гость:
Гость: а Чепик тоже был с алеф-банка?
тоже вроде
Дежа вю
Цитировать
13.11.2017 23:36
Гость
Гость:
Гость: Слышали ли вы когда-нибудь про Алеф-банк? Вот и мы не слышали. Зато вице-президент этого банка про Бурятию слышал. И даже станет у нас новым министром. Вот только непонятно, что хорошего для экономики Бурятии может предложить сотрудник банка, у которого сегодня-завтра Эльвира отберет лицензию, а менеджмент пустят по кругу. Кто-то явно спасает парня от неловких ситуаций, предложив переждать непогоду в далекой и солнечной. Добро пожаловать в супереспублику, бро.
Дублирующий Альфа банк --название изменили и вышли из под санкций --но ! --система свифт то не даст сделать .
Система свифт на которой сидят все банки мира позволяет контролировать все денежные потоки со всех банков мира. Как название не меняй а ! --не спрячешься..
Цитировать
13.11.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
причем тут Альфа? Или АЛЕФ банк, откуда этот Виноградов, как-то аффилирован с Альфой?
Антон Виноградов winogradovaa@gmail.com @awinogradov разработчик интерфейсов, Альфа-Банк
"Алеф банк " входит в к онсорциум "Альфа-Групп " — основанный в 1989 г., является одним из крупнейших частных финансово-инвестиционных консорциумов в России. И именно "Альфа групп " нашли в "панамских "и " райских"--офшорах .
Цитировать
13.11.2017 23:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы господа хорошие Альфа и Алеф не различаете? Алеф кстати это "бык"
Alpha Cyprus Bank Ltd (Альфа банк) – Кипр--был выкуплен россиянами в --каком году --гуглите сами ? )
Двух дур, Тату и Жабёшку Малохольную, постоянно тыкают в их тупость, как котят в ссанину, а они всё гадят
отстань )
Цитировать
14.11.2017 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Это заслуга НЕ Сталина уголовника, а русского и интернационального народа, который консолидировал Ленин. А этот гад Сталин всю Россию протащил через задницу ! Были после смерти Ленина его соратники настоящие образованные умнейшие приемники, но их этот гад Сталин со своей уголовщиной уничтожили путём полит. репрессий. Ленин пари жизни был против, что бы после его смерти стал Сталин во Главе СССР.
дык история-то не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения... одно жаль, что сучью "ленинскую гвардию" он ликвидировал с опозданием... государство заинтересовано, чтобы в результате естественного отбора людей и концепций, в каждый отдельно взятый момент, у власти оказывались те лица и начинали реализовываться те идеи, которые наиболее адекватны сложившейся ситуации и с наименьшими ресурсными затратами ведут к победе... так что нужно успокоится и принять Антона Виноградова с присущим в Забайкалье радушием и хлебосольством... надо учитывать и воплощать в жизнь успехи кои были достигнуты Китам, когда на смену идеологическому единомыслию эпохи Мао Цзедуна пришел Ден Сяопин, утверждавший, что нет нужды беспокоиться о расцветке кошки, если она хорошо ловит мышей... и не надо трещать про "варягов"...
Это ты по принципу - если тебя ударят по одной щеке, подставь другую, Бог терпел и тебе велел. Потом не будешь посыпать голову пеплом, почему все отсюда уезжают, не дали Антоше работать, ай-я-яй
надеюсь, что пеплом придется посыпать свою голову нашим этно-чинушам после того как сольют BURYATYA с Ыркутской областью... нам нечего терять, мы - электорат... для нас главное гроши и харчи хороши... для нас, что ни поп, то батька... я не настолько озабочен судьбой столь милой для тебя BURYATYA, что бы ради неё был готов на невероятное усердие - порвать жопу на британский флаг...
Если так, чё трепешься тут с утра до вечера. Чинуши хоть этно хоть не этно на виппенсии уже квартир понакупали, им вероятно тоже пофиг на все. Я так понимаю грошей-харчей у тебя норм, вот и славно, спи спокойно пока не рвануло что-нибудь, будь то канализация, отопление или пожары, тебя тоже это стороной не обойдет. А у иркутян свои проблемы - первое место по наркомании в стране и по спиду, и все эти прелести жизни хлынут и на твою бедную голову. Кст по боярышнику тоже.
Сталин уголовщина и примитивный руководитель . А Путин ещё намного ниже Сталина. Я бы если захотел бы намного вертуозней и бескровней присоединил бы Крым к России и не с такими тяжкими последствиями для России. Путин очень примитивен для кгб-эшника. Его даже с Юл. Семёновым не поставлю на один уровень .
Цитировать
14.11.2017 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я вам дала выход--ссылку на базу ICIJ , а дальше сами ) Каждый день списки пополняются. "Райские листы ", или "острова "--то не конец --то начало ) удачи всем--дальше без меня .Но думайте кого ищите --они умеют прятаться .
Вот было бы хорошо, если бы этих вороваек выловили бы за бугром рассовали бы их там по тюрьмам с уголовщиной и на бутылочку усадили бы.
Все найденные счета в офшорах "панамских " и "райских" --арестованы международным антикоррупционным комитетом.
А ведь там и мои бабки похищенные у меня и моей семьи при раскулачивании в 1937-ом и похищенные при Приватизации от 1991 г. , а так-же бабки и моей жены похищенные Сбер-кассой т.е. Сбер-Банком в 1991-ом г.
Цитировать
14.11.2017 00:39
Гость
"В своей программе возможной будущей работы в минэкономики Бурятии акцентирует необходимость внедрения цифровых технологий, в том числе создание инновационного центра «Иннополис». Молодой возраст и достаточно разносторонний опыт делает Антона Виноградова одним из наиболее вероятных кандидатов на должность министра."
Цитировать
14.11.2017 00:41
Гость
Гость: "В своей программе возможной будущей работы в минэкономики Бурятии акцентирует необходимость внедрения цифровых технологий, в том числе создание инновационного центра «Иннополис». Молодой возраст и достаточно разносторонний опыт делает Антона Виноградова одним из наиболее вероятных кандидатов на должность министра."
На хрен нам этот молодой и разносторонний? Что он понимает?
Цитировать
14.11.2017 00:59
Гость
Гость: "В своей программе возможной будущей работы в минэкономики Бурятии акцентирует необходимость внедрения цифровых технологий, в том числе создание инновационного центра «Иннополис». Молодой возраст и достаточно разносторонний опыт делает Антона Виноградова одним из наиболее вероятных кандидатов на должность министра."
Только бы жизнь простых граждан не усугубил бы.
Цитировать
14.11.2017 01:22
Гость
Кричали местные УРА и в воздух Чепика бросали)
Цитировать
14.11.2017 06:29
naguchev76
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
14.11.2017 09:57
Гость
HYst 2017.11.14 nike sb stefan janoski, Nike Online Store, Coach Outlet Store Online, nike schuhe günstig, longchamp bags on sale, Original Ugg Boots, asics sko, Pandora Store Sale, Uggs Pas Cher Soldes, fitflops sale uk, UGG Boots Cheap, pandora jewelry store, nfl store, Canada Goose Online Store, UGG BOOTS FOR WOMEN, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Cheap Air Max Trainers, TOMS OUTLET, Moncler Sale, Pandora Outlet Store, Canada Goose Outlet, Pandora Official Website, Vans Black Sneakers, Yeezy Black, TOMS STORE, suivre un envoi, Nike Shoes Discount Marketplace, canada goose jacket outlet, Jordan Shoes For Cheap, Toms Factory Outlet, Nike Air Damen, nike shoes, Nike Air 90, Official NHL Jerseys, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike air, Cheap Michael Kors, Stone Island Outlet, Doudoune Moncler Site Officiel, Pandora Outlet, Ugg boots Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Moncler Outlet, Cheap Nike Air Huarache, Discount TOMS, moncler jacket sale, Canada goose dam, UGGS Outlet, cheap nike air max, zapatillas nike baratas, Scarpe Air Max, Nike Shox discount Sale, nike sportschuhe, Adidas Yeezy Cheap, Cheap Michael Kors Handbags, ugg factory outlet, Scarpe Nike Scontate, Soccer Boots Outlet nike, Cheap Nike Huarache, UGGS For Women, retro jordans for cheap, ジョーダン スニーカー, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Pas Cher, Boutique Ugg, huarache sneakers, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Pandora Style Beads, Nike Shoes Online, chaussures nike pas cher, Nike Outlet, chaussure adidas pas cher, Negozi Pandora, Cheap Michael Kors Tote Bag, The official UGG, ugg store, Yeezy Men, Adidas Neo Discount Sale, nike tn pas cher, Michael Kors Clearance, Jordan Store, air force one pas cher, nike mercurial soccer cleats, New Nike Shoes, Abercrombie and fitch store, Hugo Boss Sale, womens nike air max, Canada Goose Outlet, Cheap Louboutin Heels, Air Nike, adidas store, Canada Goose Womens Coats, Nike Store, pandora beads, Air Max Pas Cher, Nike Factory Store, Adidas Originals Sale, Moncler Jackets Discount Marketplace, Ugg Outlet Online Store, TOMS SHOES OUTLET, nike air jordan pas cher, vans shoe store, coach factory outlet online, Nike Outlet Store, Air Max 90, Chaussure Air Max, Boost Yeezy Sale On Line, Air max levně, Cheap Air Max, christian louboutin outlet, Nike Air Women, Adidas Originals Superstar, Ugg Pas Cher En France, converse store, Yeezy Shoes Discount Marketplace, Nike joggesko, Nike Pas Cher Femme, Pandora Store, Jordan Shoes Air, Kobe Shoes Nike, Nike Tn Requin Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Discount Air Max, Nike Shox Cheap, nike jordan shoes, Boty Nike Air, Nike Air Pas Cher, Cheap Toms Shoes Outlet, Adidas Soccer Cleats Cheap, Cheap Retro Jordans For Sale, モンクレール レディース, Adidas Superstar Sale Online, Louboutin Wedding Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Huarache Womens Cheap, Official Toms Shoes Outlet, Discount Ray Ban Sunglasses, Air Jordan Retro Sale, newest lebron shoes, louboutin heels, Coach Bags On Sale, [url=h
Цитировать
14.11.2017 10:38
Гость
Гость: Слышали ли вы когда-нибудь про Алеф-банк? Вот и мы не слышали. Зато вице-президент этого банка про Бурятию слышал. И даже станет у нас новым министром. Вот только непонятно, что хорошего для экономики Бурятии может предложить сотрудник банка, у которого сегодня-завтра Эльвира отберет лицензию, а менеджмент пустят по кругу. Кто-то явно спасает парня от неловких ситуаций, предложив переждать непогоду в далекой и солнечной. Добро пожаловать в супереспублику, бро.
прямо в точку! человек в теме!
Цитировать
14.11.2017 10:48
Гость
Гость: Кричали местные УРА и в воздух Чепика бросали)
А ВСЁ БУДЕТ ИШШО ХУЖЕ ! СУПЕРРЕСПУБЛИКА ГОЛОВОЙ ВНИЗ,ЧТОБ И.....Ь УДОБНЕЕ,ТАК ЧТО В ПОЗУ ПОСТАВИЛИ,А МАЛЬЧИК ЗА ТЕМ И ПРИЕХАЛ. ОДИН ОТВАЛИЛСЯ ,НО ДО КОНЦА НЕ ОТСОСАЛ И НАСЛЕДНИКА ПРИСЛАЛ.РАССЛАБТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ВЕЧНЫЙ КАЙФ . ТАКОВА КАРМА,КАК ГОВОРЯТ ,,БУДДИСТ Ы,,.
Цитировать
14.11.2017 11:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Да ты задолбала со своим "BURAYTYA". Уже не смешно. Должна знать, что шутка, повторенная дважды...
Цитировать
14.11.2017 11:22
Гость
Гость:
Гость: Ну если этого Цыденов тоже спецом пригласил, то тогда все понятно.
Тогда зачем конкурс в виде клоунады делают. Если заранее известны, тем более людей вызывают из Москвы, также как Минспорта
+100500 устроили клоунаду (
Цитировать
14.11.2017 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Да ты задолбала со своим "BURAYTYA". Уже не смешно. Должна знать, что шутка, повторенная дважды...
Какая шутка? Именно так был обозначен наш 03 регион на фестивале в Сочи.
Цитировать
14.11.2017 12:06
Гость
Гость: Наконец-то кто-то появится в Республики с современными знаниями и достаточно хорошим опытом именно в сфере финансов. Наверняка, сможет привлечь финансирование в регион и вывести нашу Руспублику на качественно новый уровень развития. За, обеими руками!!! Дорогу молодым!! За Лучшие Мировые Практики!
если по факту -чепик с наговицыным вывели на качественно новый уровень? только не надо сказочку, что им работать не дали, сказочку для дурачков местных
Цитировать
14.11.2017 13:40
Гость
ну вот и новый министр едет в Бурятию по экономике, а конкурсы все эти для дураков сказки, все давно решено кто будет рулить буряткой экономикой вместо Чепика
Цитировать
14.11.2017 13:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: варяг(((!
А мне по фиг, главное чтобы в теме был и грамотно рулил, а там: откуда он и кто по национальности - да хоть Марсиянин или чел из звездной системы Альфа созвездия Центавра, варяг ли не варяг - это не важно.
О чём тут говорить? Молодой банкир приехал до последней нитки обобрать республику!!! Где вы видите, чтобы такие как ОН ехали чёрт знает куда, чтобы не навариться??? А конкурс - это всё профанация. Глупо, тов. Цыденов!
Ну и пусть ОН прибыл к нам, что бы "до последней нитки обобрать республику", как говорится: "и хрен с ним - с ружьем!". Главное что бы обеспечил достойную жизнь населию, а не выживание в BURYATYA.
Он с чего ее обеспечит, он по сути ничего не знает и не умеет. Он работой нас не обеспечит, потому что сам не знает как это делается, он работал только в банках. Служащие банков вообще далеки от того как зарабатывать деньги, они только обобрать тебя могут до нитки и выплюнуть за ненадобностью, че не знаешь что-ли.
Так Сталин вообще грабил банки и обеспечивал валютой Ленина, а находясь в должности руководителя - поднял Россию от сохи - до космоса. Главное что бы "темная лошадка" в забеге на местном ипподроме, под названием BURYATYA, устроила приличное проживание нашему населению, как в ОАЭ, за счет торговли полезными ископаемыми.
Да ты задолбала со своим "BURAYTYA". Уже не смешно. Должна знать, что шутка, повторенная дважды...
Какая шутка? Именно так был обозначен наш 03 регион на фестивале в Сочи.
Да знаю, откуда пошло. И что теперь? Ты бля как Дык, который все дык-дыкает, ты себе что, решила типа узнаваемость сделать этим? Талдычишь одно и то же. Фантазию вруби.
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 23:29
Гость
Молодой специалист из Москвы может и наведет порядок. На остальных надежды мало ((
Цитировать
14.11.2017 23:29
Гость
Молодой специалист из Москвы может и наведет порядок. На остальных надежды мало ((
Цитировать
15.11.2017 01:29
Гость
Гость: Наконец-то кто-то появится в Республики с современными знаниями и достаточно хорошим опытом именно в сфере финансов. Наверняка, сможет привлечь финансирование в регион и вывести нашу Руспублику на качественно новый уровень развития. За, обеими руками!!! Дорогу молодым!! За Лучшие Мировые Практики!
Его контора как раз таки выводит бабки из России в офшоры. Не сюда, а отсюда. Есть разница?
Цитировать
15.11.2017 02:59
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
15.11.2017 06:24
postapev
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!e
Цитировать
15.11.2017 11:32
Гость
Гость: Самый крутой в мире календарь "Пирелли " на 2018 год по мотивам " Алисы в стране чудес " )
А чо одни негры-то?
Цитировать
15.11.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость: Самый крутой в мире календарь "Пирелли " на 2018 год по мотивам " Алисы в стране чудес " )
А чо одни негры-то?
вупи с хрюшкой классно смотрится
Цитировать
15.11.2017 18:20
Гость
Сегодня ему уже предложили место 1 замминистра!
Цитировать
15.11.2017 18:30
Гость
Гость: Сегодня ему уже предложили место 1 замминистра!
А кто министром то будет?
Цитировать
17.11.2017 15:42
Гость
анекдот в тему: Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
Цитировать
20.11.2017 23:18
ГостьЦитировать
21.11.2017 14:31
ГостьЦитировать
26.11.2017 19:40
Гость
North Face Jackets , Polo Ralph Lauren Outlet , kate spade outlet , Ray Ban Sunglasses , Kate Spade Handbags Outlet , Tory Burch Outlet Store , Coach Outlet Online , Ray Ban Sunglasses Outlet , Coach Factory Outlet , Oakley Sunglasses Outlet , Coach Outlet , Moncler Jackets Outlet , Fitflop Sandals , Prada Handbags , Coach Outlet , Michael Kors Bags Outlet , Tory Burch Outlet Store , Ray Ban Outlet , oakley sunglasses outlet , North Face Jackets Outlet , Burberry Outlet , Michael Kors Outlet , Polo Outlet , Longchamp Outlet , Swarovski Jewelry Outlet , Oakley Sunglasses , Timberland , longchamp handbags , Ray Ban Sunglasses , Cheap Jordans , Timberland Outlet , Kate Spade Handbags , Oakley Sunglasses , Air Jordans , tommy hilfiger , Pandora Bracelets , Ray Ban Sunglasses , Salomon Outlet , Nike Outlet Store , Converse Shoes , Adidas Outlet , New Balance Shoes Outlet , Asics Shoes , canada goose jackets outlet , Giuseppe Zanotti Outlet , Polo Ralph Lauren Outlet , Polo Ralph Lauren Shirts , Coach Outlet , Coach Outlet , Cheap Oakley Outlet , Louboutin Outlet , Ralph Lauren Outlet , Cheap Ray Ban Sunglasses , Coach Outlet Store Online , Coach Factory Outlet Online , Coach Outlet Online , Coach Outlet , Michael Kor Factory Outlet , Michael Kors Outlet Online , Michael Kors Outlet , Michael Kors Factory Outlet Online , michael kors outlet , Coach Outlet Clearance , Michael Kors Online , Coach Outlet online , Michael Kors Outlet Online , nike shoes , nike outlet , cheap Jordan , retro jordan shoes , tory burch outlet , tory burch sale , oakley outlet online , cheap oakley sunglasses , ray ban outlet online , ray ban sunglasses outlet , coach outlet , the north face outlet , Michael Kors Bags , true religion jeans , Ed Hardy Clothing Outlet , Air Jordans Shoes , Christian Louboutin Outlet , Nike Factory Outlet , coach outlet , Coach Factory Outlet , north face jackets , Coach Outlet , kate spade handbags , coach factory outlet , Coach Outlet Store Online , Michael Kors Outlet Online , Cheap Ray Ban , Coach Outlet Store Online , nba jerseys , cheap canada goose jackets , ray ban sunglasses , cheap jerseys from china , oakley sunglasses store , Michael Kors outlet , Ray Ban Eyeglasses , michael kors outlet canada , oakley sunglasses , Coach Factory Outlet , Michael Kors Outlet Online , sac longchamp pas cher , mont blanc michigan , louboutin , Fitflop Shoes , coach factory outlet online , sac longchamp paris , coach outlet online , polo outlet , Polo Ralph Lauren Outlet Store , yeezy boost 350 , Red Bottom Shoes , adidas nmd , Christian Louboutin Outlet , true religion outlet , true religion jeans outlet , Pandora Jewelry , Ferragamo Shoes , yeezy boost 350 , adidas nmd R1 , true religion jeans , air jordan shoes , jordan shoes for sale , oakley vault , vans outlet , [url=http://www.coachoutletusa.us.
Цитировать
28.11.2017 16:44
Гость
Jiangsu Province, the original member of the Standing Committee was suspected what running shoes for flat feet running shoes do i need running shoes asics coach running shoes new balance Doudoune moncler outlet shoulder bag best running shoes running shoes nike of Ruihai company was running shoes sale investigated running running shoes brands shoes for kids in Tianjin had ' [Global Times reporter Wei Lai] Tianjin bombings caused the world's attention. nike what running shoes to buy running shoes for men lebron 13 mujers According to running shoes on sale the relevant which running shoes cheap running watch departments of the insiders on the cappotti-moncler-uomo 21st of the 'Global Times' can running lose belly fat running shoes store reporter confirmed that running shoes best once served are running shoes good running shoes for women for hiking three provincial party secretary, Jiangsu Province, the original Standing Committee Zhao Shaolin was running running shoes black shoes altra arrested on suspicion of bribery was sentenced adidas big tongue to investigate. His son Zhao Jin in Tianjin will running shoes barefoot running make can running cause back pain you lose weight Binhai how running helps will running reduce belly fat Development Zone, coach cases illegal acts are asics running shoes being thorough new balance running shoes investigation, whether and 8.12 Guorui bombings are more or less implicated, the current parties nike shoes outlet are still in the investigation running shoes adidas process. Jiangsu Province, the original Standing Committee, nike foamposite one the Secretary-General adidas equipment Zhao Shaolin last October due to the bribery was arrested for bribery investigation, 14, gilet moncler China's highest procuratorate has officially announced the decision, according to the Jiangsu Provincial Standing Committee, Secretary-General Zhao Shaolin suspected of bribery investigation And take coercive measures. Case investigation work is in progress. According to nike air vapormax the official close to the mujeres-air-jordan-9 situation of the 'Global Times' reporter confirmed that Zhao Shao Lin's son Zhao nike air vapormax Jin in the construction of the Tianjin Development Zone is the local do anything they want. Zhao Shaolin, Zhao Jin and Tianjin Development Zone and Tianjin bombing between the various subtle relationships are being closely investigated and investigation process. The specific situation is currently unable to disclose. Everything is in accordance with the law and procedures in the process.
Цитировать
30.11.2017 08:28
ГостьЦитировать
07.12.2017 12:23
Гость
"Our judgment of cappotti-moncler-donna the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods:         Touching or Moncler di sconto twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both piumini-moncler-2011 sides of the twist, will feel more and more thin, nike air max flyknit but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not scarpe nike stefan janoski open, it is likely Is polyester cotton.       The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products.       This scarpe nike donna fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for piumini-moncler-2012 men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously moncler-donna fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is?       Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge.       With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to polyvore girls setsMoncler Outlet the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch.       Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"
Цитировать
11.12.2017 16:07
Гость
<br />"""Fables: Egg hit the stone Once upon a time, there was a small egg, <a href="http://www.nikevans.com/running-shoes-c-29.html">new nike running shoes</a> it is a bragging king, everywhere imaginary virtual 'experience.' One day my little egg blew <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat sale</a> open: 'When I was 2, <a href="http://www.nikevans.com/nike-air-max-c-19.html">nike air max running shoes</a> I defeated the ferocious eagle; when I was 5, I defeated the terrible poisonous snake; and when I was 8, it was even worse, Claiming to be the king of the diamond is also I gently hit a split cracked! 'Listening to the experience of small <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat</a> eggs, everyone invariably cast his envious eyes. At this time, <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a>the stone girl really can not listen to it, stood out, disdain for the little eggs, said: <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/mens-nike-air-max-2010-c-31.html">nike air max 2010</a> 'Egg brother, <a href="https://www.moncleru.co.uk/">moncler sale</a> diamond is our ancestors, extremely hard, you? Next life!' Small eggs heard furious, I thought: 'You little girl, dare <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/">cheap nike air shoes</a> to look down upon me like this, I saw you do not hit the frail!' So he said: 'You little girl, you dare to duel with me, look <a href="http://www.nikevans.com">women's nike shoes</a> at me when not The youngest blooming ass! <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/nike-air-max-2012-c-37.html">air max 2012</a> 'Stone girl said:' Well, who are afraid who I accept! 'So the very next day, the little egg came to the stone girl home, fight it. Stone girl to see the formation of small eggs, not at all nervous. I saw it calmly stood there, smiled and said to the little egg: 'egg brother, come on! I accept your challenge!' Little Eggs look at the stone girl this look, angry two sudden violence, A bite, one headed towards the stone girl hit! The result is a small egg broken, stone girl is intact. Since then, the eggs are no longer daring arrogance, there will be, we now know the phrase 'eggs hit the rock - I do not know the power of' a break!<br />""<br />"<br /><br />"<br /><br />
Цитировать
11.12.2017 16:18
Гость
"""""""Fabled little camels defeated by nike free 5.0 nike air stones A sturdy camel, walking in the boundless wilderness, accidentally broken Chaussures Nike pas cher by a hard stone, blood flow down the foot. There are flocks of wild birds on the African wilderness nike roshe run mid raptor, as well nike air max 180 Cheap Nike Air Max as the red ant, black ants nesting high in ant nests, are cheap nike shoes busy looking for food. As Air Jordan Pas Cher the bloody camel enters the wilderness, the hyena pounces upon it and the Great eagle flies down to peck at its body. In a moment, the camel nike air max flyknit was bitten air max nike pas cher bloody. Camels flew around, want to get rid of hyenas and big golden eagle, but it hit a few feet high ant nest. Hundreds of thousands, millions nike kd basketball shoes of ants nike air max thea immediately climbed its body, the Sac de voyage pain fell to the ground. Afar ants smell the bloody taste, but also mighty came, each biting a bit from the camel flesh. Poor camels, no matter how they roll, get rid of hordes of ants, while the camels have no strength, and only an ants bite on the camels. Two days later, polyvore girls setsa complete camel skeleton lay in the African wilderness. How come the camel did not think of sac a dos coach it, a stone pierced the foot, actually made it into a skeleton. Similar situations in real life have occurred. As the saying goes: 'All over the sea are over, but in the small river ditches.' Many times, we are not defeated by sac coach affaires pas cher a strong adversary, but lost on seemingly trivial things. In life, sometimes a detail negligence, a little Marque sac homme mistake, it may lead to drowsiness."""" """
Цитировать
16.12.2017 10:07
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"