↑ Наверх

В дороге, дома на работе

  • 29 Ноября 2017 г. в 14:28
  • 53 комментария
  • 949 просмотров
Круглосуточная вооруженная охрана для главы Бурятии обойдется в 8,4 миллиона рублей



Хозяйственно-транспортный комплекс администрации главы Бурятии объявил закупку на услуги физической охраны Алексея Цыденова в 2018 году. Стартовая цена конкурса – 8,4 млн рублей

Как сообщает "Номер один" со ссылкой на техзадание, охрана должна осуществляться круглосуточно в следующем объеме: один начальник охраны ежедневно с 9.00 до 18.00 часов (кроме выходных), не менее двух персональных охранников круглосуточно одновременно для обеспечения физической охраны и один круглосуточный охранник по месту постоянного нахождения семьи главы РБ.

Секьюрити должны "пресекать, предупреждать, предотвращать угрозы и покушение на жизнь, и здоровье главы РБ и членов его семьи".

"В целях предотвращения и профилактики совершения противоправных актов в отношении главы РБ охрана должна обеспечить обследование мест его пребывания на наличие отравляющих и взрывоопасных предметов, а при обнаружении в зависимости от ситуации изменить маршрут или привлечь третьих лиц, имеющих право на оказание таких услуг (в том числе с использованием кинологической службы) не менее чем за 2 часа до прибытия главы РБ"
, говорится в техзадании к конкурсу.

Помимо непосредственно вооруженной охраны в обязанности «бодигардов» входит и обеспечение информационной безопасности Алексея Цыденова. В частности, они должны не допускать прослушивания его разговоров вне зависимости от места пребывания, не допускать распространения любой информации и пресекать несанкционированные и непреднамеренные воздействия на защищаемую информацию.

Телохранители, сопровождающие главу, должны иметь бронежилеты, наручники и табельное оружие. Сидящему в доме Алексея Цыденова секьюрити в дополнение выдадут газовый баллончик и резиновую палку. Выглядеть охранники должны респектабельно – их оденут в темные костюмы с галстуками и темные ботинки или туфли. Для сопровождения первого лица республики заказчик обеспечит их автомобилем.

Сотрудники охраны главы обязаны поддерживать необходимый уровень профессиональных знаний, физической, специальной и боевой подготовки. А также уметь пользоваться техническими средствами допуска, видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализацией объекта.
Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
29.11.2017 15:43
Гость
А че бы находясь под охраной за 8 с лишним мильенов не поучать людей? Не сокращать вип-доплаты держи-мордам
Цитировать
29.11.2017 15:45
Гость
Ну и правильно, а то город на первых местах по криминалу и алкоголизму..Не дай Бог нашему главе пьяные алкаши привяжутся или гопота какая уличная..
Цитировать
29.11.2017 15:56
Гость
ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НЕПОНЯТНО !!!, ОТ КОГО ТЕБЯ ЛЁШЕНЬКА ОХРАНЯТЬ-ТО НУЖНО ???, - ОТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ЧЕСТНЫХ ИЗМОТАННЫХ И ЗАМУЧЕННЫХ ГРАЖДАН-ПРОСИТЕЛЕЙ ???!!!
Цитировать
29.11.2017 16:01
Гость
Гость: Ну и правильно, а то город на первых местах по криминалу и алкоголизму..Не дай Бог нашему главе пьяные алкаши привяжутся или гопота какая уличная..
Гопота и алкаши в Бурятии все "карманные" и управляемые ментами !!!. Эта гопота алкаши и нарики привязываются только к социально незащищенным простым гражданам !, и даже боятся подходить к Хуралу и Сов Мину !
Цитировать
29.11.2017 16:05
Гость
кому нужен иринкин муж-подкаблучник? только журналюгам)))))
Цитировать
29.11.2017 16:53
Гость
Гость: ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НЕПОНЯТНО !!!, ОТ КОГО ТЕБЯ ЛЁШЕНЬКА ОХРАНЯТЬ-ТО НУЖНО ???, - ОТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ЧЕСТНЫХ ИЗМОТАННЫХ И ЗАМУЧЕННЫХ ГРАЖДАН-ПРОСИТЕЛЕЙ ???!!!
слышал про притчу? за базар ответишь! Алеша.
Цитировать
29.11.2017 16:59
Гость
эта охрана если надо не поможет. Там ведь такие работают
Цитировать
29.11.2017 17:17
Гость
или такие
Цитировать
29.11.2017 17:27
Гость
Круглосуточная вооруженная охрана для главы Бурятии обойдется в 8,4 миллиона рублей
А чего его дома охранять?
Цитировать
29.11.2017 17:42
Гость
Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Цитировать
29.11.2017 18:03
Гость
Ясно, что никому они не нужны, а охрана - для понта.
Цитировать
29.11.2017 18:35
Гость
Гость: Ясно, что никому они не нужны, а охрана - для понта.
Охрана - это разновидность конвоя.
Цитировать
29.11.2017 18:49
Гость
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Цитировать
29.11.2017 19:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.11.2017 19:47
Гость
Гость:
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Фейк ньюс ! Потому что в "Истории одного города" он свою мысль он высказал так: "А глуповцы стояли на коленях и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленях не могли" Ну что, соврал, мышливец? По методичкам фейковых фраз русских писателей работаешь? Фу. Хотя что с тебя взять, ты сам фейковый как и твой хоБзяин ))
Цитировать
29.11.2017 19:52
Гость
При наличии многочисленных технических средств охраны, может, необязательно дома иметь двух охранников. Наверно,тяжело все время в сопровождении посторонних людей находиться. А то потом эти охранники будут писать мемуары об интимной и прочей жизни главы.
Цитировать
29.11.2017 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Фейк ньюс ! Потому что в "Истории одного города" он свою мысль он высказал так: "А глуповцы стояли на коленях и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленях не могли" Ну что, соврал, мышливец? По методичкам фейковых фраз русских писателей работаешь? Фу. Хотя что с тебя взять, ты сам фейковый как и твой хоБзяин ))
Их обоих нужно записать в жители город Глупова. где говорил Бородавкин эту фразу ! Салтыкова-Щедрина :)
Цитировать
29.11.2017 20:03
Гость
А, может, как Путин, обучиться дзю-до и пистолет в правом кармане.
Цитировать
29.11.2017 20:07
Гость
В свое время Индиру Ганди застрелил один из ее гвардии А Березовского задушили шарфом,когда дома остался 1 охранник.
Цитировать
29.11.2017 20:14
Гость
Гость: В свое время Индиру Ганди застрелил один из ее гвардии А Березовского задушили шарфом,когда дома остался 1 охранник.
а сколько собак покусало своих хозяев, не счесть
Цитировать
29.11.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость: В свое время Индиру Ганди застрелил один из ее гвардии А Березовского задушили шарфом,когда дома остался 1 охранник.
а сколько собак покусало своих хозяев, не счесть
Патаму нада искать двойника и пусть он чалится, а сам в Швейцарию - скучать по Бурятии.
Цитировать
29.11.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Фейк ньюс ! Потому что в "Истории одного города" он свою мысль он высказал так: "А глуповцы стояли на коленях и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленях не могли" Ну что, соврал, мышливец? По методичкам фейковых фраз русских писателей работаешь? Фу. Хотя что с тебя взять, ты сам фейковый как и твой хоБзяин ))
Во-во--глуповцы !--" но не стоять на КОЛЕНЯХ не могли " !! Вставание с колен ...очень трудная вещь)
Цитировать
29.11.2017 20:49
Гость
Гость: Ясно, что никому они не нужны, а охрана - для понта.
а почему так дорого, говорили,что рос гвардия будет охранять, или там тоже большие расценки.
Цитировать
29.11.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость: ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НЕПОНЯТНО !!!, ОТ КОГО ТЕБЯ ЛЁШЕНЬКА ОХРАНЯТЬ-ТО НУЖНО ???, - ОТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ЧЕСТНЫХ ИЗМОТАННЫХ И ЗАМУЧЕННЫХ ГРАЖДАН-ПРОСИТЕЛЕЙ ???!!!
слышал про притчу? за базар ответишь! Алеша.
сынок , это не притча, а "понятия" криминальных дебилов. Ты тоже, что ли одебилился "понятиями" ??
Цитировать
29.11.2017 21:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НЕПОНЯТНО !!!, ОТ КОГО ТЕБЯ ЛЁШЕНЬКА ОХРАНЯТЬ-ТО НУЖНО ???, - ОТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ЧЕСТНЫХ ИЗМОТАННЫХ И ЗАМУЧЕННЫХ ГРАЖДАН-ПРОСИТЕЛЕЙ ???!!!
слышал про притчу? за базар ответишь! Алеша.
сынок , это не притча, а "понятия" криминальных дебилов. Ты тоже, что ли одебилился "понятиями" ??
наверное Лёша гопником стал ??, ты че Леша на гоп-стопе ??
Цитировать
30.11.2017 01:54
lxyz4yn8sph
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
30.11.2017 08:27
ГостьЦитировать
30.11.2017 10:15
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
30.11.2017 11:54
Гость
lacoste outlet links of london sale yeezy boost 350 v2 jordan shoes adidas nmd runner golden goose outlet michael kors outlet kyrie 3 van cleef calvin klein outlet online basketball shoes longchamp bags longchamps hermes handbags curry shoes prada sunglasses golden goose sneakers longchamp michael jordan shoes pandora jewelry yeezy james harden shoes kate spade handbags dior glasses michael kors handbags vans shoes vibram fivefingers chrome hearts yeezys ysl handbags converse outlet vans shoes air max 90 michael kors outlet yeezy boost adidas outlet yeezy boost 350 kate spade outlet online adidas outlet online adidas ultra boost nike huarache cheap jordans lebron 14 shoes reebok shoes adidas stan smith kobe shoes roshe run adidas nmd r1 nike football boots yeezy boost 350 v2 nhl jerseys vibram five fingers retro jordans true religion led shoes van cleef arpels adidas online shop adidas nmd michael kors outlet nike air max yeezy shoes adidas tubular yeezy shoes yeezy boost adidas stan smith sneakers lebron james shoes jordan 13 michael kors handbags adidas tubular balenciaga shoes adidas outlet balenciaga sneakers nike roshe run kyrie 4 cheap jordans led shoes air jordan shoes michael kors kobe shoes cheap jordans atlanta falcons jersey kobe 9 yeezy shoes kyrie 3 shoes moncler outlet nike air zoom tory burch shoes nmd cheap jordans michael kors outlet store real jordans for sale cheap golden goose bape hoodie yeezy boost 350 michael kors uk nike air force 1 adidas tubular shadow chrome hearts kyrie shoes cartier bracelet kd shoes golden goose air yeezy balenciaga shoes lacoste outlet nike dunk shoes nike huarache nike zoom running shoe links of london adidas ultra boost uncaged retro jordans adidas superstar kobe basketball shoes michael kors outlet longchamp handbags adidas superstar louboutin shoes birkin bag nike dunks air jordan jordan shoes ferragamo belt golden goose jordan retro 6 brady jersey yeezys nike air max 90 true religion outlet nike basketball shoes jordan 11 retro http://www.kobebasketballshoes.us.com goyard bags fitflops links of london michael kors outlet online adidas yeezy air jordan 13 chrome hearts online Kanye West shoes nike air zoom yeezy shoes nike zoom air jordan kobe 11 nike roshe uk yeezy air max 90 ultra boost yeezy boost 350 v2 longchamp h
Цитировать
30.11.2017 15:36
Гость
Гость:
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Фейк ньюс ! Потому что в "Истории одного города" он свою мысль он высказал так: "А глуповцы стояли на коленях и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленях не могли" Ну что, соврал, мышливец? По методичкам фейковых фраз русских писателей работаешь? Фу. Хотя что с тебя взять, ты сам фейковый как и твой хоБзяин ))
Во-во--глуповцы !--" но не стоять на КОЛЕНЯХ не могли " !! Вставание с колен ...очень трудная вещь)
Какой интересный диалог пошел! А что бы его не развить? Мне так непонятно: что, мы до сих пор встаем с коленей, или ваще лежим, утунувшись задом в ... верх? Кто просветит из глуп..., ой-ой, улан-удинцев?
Цитировать
30.11.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Фейк ньюс ! Потому что в "Истории одного города" он свою мысль он высказал так: "А глуповцы стояли на коленях и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленях не могли" Ну что, соврал, мышливец? По методичкам фейковых фраз русских писателей работаешь? Фу. Хотя что с тебя взять, ты сам фейковый как и твой хоБзяин ))
Во-во--глуповцы !--" но не стоять на КОЛЕНЯХ не могли " !! Вставание с колен ...очень трудная вещь)
Какой интересный диалог пошел! А что бы его не развить? Мне так непонятно: что, мы до сих пор встаем с коленей, или ваще лежим, утунувшись задом в ... верх? Кто просветит из глуп..., ой-ой, улан-удинцев?
Игил четыре года америкосы бомбили, не разбомбили !) А наши орлы за один год все города Сирии освободили ! Что Трамп даже заявил, что доверяет В.В. ! Крым забрали так что даже не один бандеровец не хрюкнул и с испугу даже выстрела не сделал ! )) Сейчас и Малороссия к нам присоединиться ! Так в чём тебя олуха просвещать ? Ты что об этом не знал ? Или так спрятался, что голову боишься высунуть . . .
Цитировать
30.11.2017 16:15
Гость
Цитировать
30.11.2017 16:16
Гость
Цитировать
30.11.2017 16:17
Гость
Цитировать
30.11.2017 16:18
Гость
Цитировать
30.11.2017 16:20
Гость
Цитировать
30.11.2017 16:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Винтики, солдаты, хапуги и прочие губернаторы России до ужаса боятся народного гнева.
Любят русские люди бунтовать! "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Фейк ньюс ! Потому что в "Истории одного города" он свою мысль он высказал так: "А глуповцы стояли на коленях и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленях не могли" Ну что, соврал, мышливец? По методичкам фейковых фраз русских писателей работаешь? Фу. Хотя что с тебя взять, ты сам фейковый как и твой хоБзяин ))
Во-во--глуповцы !--" но не стоять на КОЛЕНЯХ не могли " !! Вставание с колен ...очень трудная вещь)
Цитировать
30.11.2017 20:02
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
30.11.2017 21:03
Гость
Гость: ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НЕПОНЯТНО !!!, ОТ КОГО ТЕБЯ ЛЁШЕНЬКА ОХРАНЯТЬ-ТО НУЖНО ???, - ОТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ЧЕСТНЫХ ИЗМОТАННЫХ И ЗАМУЧЕННЫХ ГРАЖДАН-ПРОСИТЕЛЕЙ ???!!!
Цитировать
01.12.2017 00:07
p0ijnp4c9ikoa
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.12.2017 03:06
Гость
Гость: А че бы находясь под охраной за 8 с лишним мильенов не поучать людей? Не сокращать вип-доплаты держи-мордам
По статусу положено ведь, не он это придумал. Да и "неадекватов" хватает. Те же женщины готовы броситься с поцелуями))Артем
Цитировать
01.12.2017 12:42
Гость
Гость:
Гость: А че бы находясь под охраной за 8 с лишним мильенов не поучать людей? Не сокращать вип-доплаты держи-мордам
По статусу положено ведь, не он это придумал. Да и "неадекватов" хватает. Те же женщины готовы броситься с поцелуями))Артем
или некоторые артёмки
Цитировать
01.12.2017 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А че бы находясь под охраной за 8 с лишним мильенов не поучать людей? Не сокращать вип-доплаты держи-мордам
По статусу положено ведь, не он это придумал. Да и "неадекватов" хватает. Те же женщины готовы броситься с поцелуями))Артем
или некоторые артёмки
да)))
Цитировать
02.12.2017 14:33
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.12.2017 23:05
Гость
Гость:
Гость: А че бы находясь под охраной за 8 с лишним мильенов не поучать людей? Не сокращать вип-доплаты держи-мордам
По статусу положено ведь, не он это придумал. Да и "неадекватов" хватает. Те же женщины готовы броситься с поцелуями))Артем
Хорош мальчик очко лизать. Вон лучше посмотри на гамыру Депутата народного Хурала Р.Бурятии Бураева везде шляется в злачных местах пьёт и спит в пивнушках где кишит гопота и криминал !, и никто пьяного Бураева не посягал и не посягает. В Бурятии гопота срощена с властью !. и ты туда-же . Все вы шлюхи одним миром мазаны ... не за народ , а за свою шкуру трясетесь. тьфу шакалы ...прости- господи.
Цитировать
04.12.2017 01:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А че бы находясь под охраной за 8 с лишним мильенов не поучать людей? Не сокращать вип-доплаты держи-мордам
По статусу положено ведь, не он это придумал. Да и "неадекватов" хватает. Те же женщины готовы броситься с поцелуями))Артем
Хорош мальчик очко лизать. Вон лучше посмотри на гамыру Депутата народного Хурала Р.Бурятии Бураева везде шляется в злачных местах пьёт и спит в пивнушках где кишит гопота и криминал !, и никто пьяного Бураева не посягал и не посягает. В Бурятии гопота срощена с властью !. и ты туда-же . Все вы шлюхи одним миром мазаны ... не за народ , а за свою шкуру трясетесь. тьфу шакалы ...прости- господи.
шкурка даже на ондатру не потянет,так суслик и то в базарный день, когда и крыса в цене
Цитировать
04.12.2017 04:17
Гость
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать
04.12.2017 15:07
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 18:25
Гость
20171204 junda coach outlet online coach factory outlet Girls shoes michael kors outlet clearance kate spade outlet online uggs outlet oakley sunglasses sale christian louboutin shoes uggs on sale fitflops michael kors handbags ugg outlet online ugg outlet futbol baratas nfl jersey wholesale lebron shoes michael kors handbags ferragamo shoes coach factory outlet coach outlet ugg outlets coach handbags coach outlet ray-ban sunglasses ugg outlet ralph lauren canada goose outlet online ralph lauren polo uggs on clearance coach factory outlet cazal sunglasses nhl jerseys wholesale coach factory outlet mont blanc pens cheap jordan shoes reebok trainers ugg outlet cazal outlet nike outlet store michael kors outlet clearance nfl jerseys oakley sunglasses cheap oakley sunglasses cheap ugg boots canada goose uk moncler jackets ecco outlet ugg outlet nike outlet online coach outlet michael kors outlet online longchamp solde true religion jeans oakley sunglasses michael kors outlet online michael kors handbags clearance snapback hats mulberry outlet christian louboutin shoes tory burch outlet canada goose jackets fitflops sale clearance longchamp solde nike free running cheap nba jerseys michael kors outlet michael kors outlet clearance canada goose outlet store michael kors outlet online canada goose jackets yeezy boost 350 ralph lauren pas cher ray ban sunglasses outlet ugg boots cleveland cavaliers jersey ugg outlet michael kors outlet online michael kors handbags kicks nice oakley sunglasses uggs outlet lebron james shoes ray ban sunglasses polo ralph lauren coach outlet store online michael kors wallets for women nba jerseys ray ban sunglasses ugg outlet uggs outlet polo ralph lauren ugg outlet ugg outlet fitflops christian louboutin outlet true religion jeans uggs outlet max 1 michael kors outlet true religion outlet store lacoste pas cher uggs outlet true religion jeans coach outlet online oakley sunglasses wholesale ugg boots for women asics running shoe ray ban sunglasses outlet nhl jerseys coach canada coach outlet canada goose outlet online ralph lauren polo shirts michael kors outlet oakley sunglasses wholesale coach outlet store online adidas store polo shirts uggs outlet ugg boots marc jacobs sale canada goose jackets coach outlet online michael kors outlet moncler outlet mulberry bags tory burch outlet stores polo outlet polo ralph lauren kate spade outlet online store christian louboutin shoes canada goose outle
Цитировать
04.12.2017 19:57
Гость
Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Цитировать
07.12.2017 18:03
ГостьЦитировать