↑ Наверх

Крепчал мороз, крепчал маразм

  • 15 Декабря 2017 г. в 08:46
  • 68 комментариев
  • 2227 просмотров
Улан-удэнцев начали штрафовать за добровольную уборку снега с улиц города



По всей видимости, пеленой снега в Улан-Удэ накрыло не только улицы. Мэр призвал горожан помочь в расчистке улиц. Жители откликнулись, теперь их же и штрафуют

Микрорайон Аршан, улица Шишкина. Сугробы зимой здесь обычное дело. Люди уже давно привыкли к бездействию городских властей и годами сами расчищают себе дорогу. Но, как узнал "АригУс", за любым благим делом всегда следует наказание.

- У меня сын вышел и убрал снег параллельно дому. Нас вызвали на комиссию в администрацию района. Они нам сказали – нельзя так, что его надо вывозить. Наказали нас на 2000. Мне просто интересно - за что?, - задалась вопросом одна из жительниц микрорайона Ольга Лукьянова.

Стоит отметить, что в частном секторе поселка Аршан дороги, как правило, находятся несколько выше уровня выездных ворот - местные жители просто не смогут выехать из собственного двора,  если не будут убирать снег перед домом. 

Интересно, что когда съемочная группа приехала в администрацию Железнодорожного района, чтобы получить разъяснения, то первым, что встретилось на их пути оказались кучи снега, наваленного в цветочные клумбы. Или быть может так и выглядят – специальные отведенные места для  хранения снега? 

Несмотря на приличных размеров бревно в глазу, районная администрация продолжила настаивать на своем, заявляя, что для размещения снега существуют определенные установленные места, коими придомовая территория не является, однако уточнили, что снег с этой самой территории убирать обязаны именно собственники.

- Но ведь земля, на которой лежит этот снег – она городская улица? Не администрация ли города должна убирать этот снег и вывозить? - спросили журналисты.

- В данный момент пояснить ничего не могу. Чтобы обжаловать данное постановление нужно обратиться в районный суд в течении 10 суток, - заявила сотрудница райадминистрации.

Получается, во всем виноват закон. Правда, в нашем городе  он работает избирательно.  Интересно, обратят ли вышестоящие чиновники внимание на противоречивые действия своих коллег из администрации Железнодорожного района? Очень, очень, очень маловероятно.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 103 комментария
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
15.12.2017 10:32
Гость
Быдлогород быдловласть быдлочиновники
Цитировать
15.12.2017 10:57
Гость
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков: «Мы не видим конкурентов Путину. Всё-таки, с моей точки зрения, пока ещё не созрел конкурент Путина даже близко». «Его кандидатство, конечно, протекает по таким же законам, как для всех остальных», — сказал пресс-секретарь российского лидера. «А открытые дебаты в СМИ достаточно бессмысленны по своей сути», — добавил он. Что ещё скажет человек о своём работодателе?
Цитировать
15.12.2017 10:57
Гость
истинный размах распила федеральных средств по проекту Городская Гнида заставил ГП РФ начать крупномасштабные обыски в РФ ( как могут жители " голосовать" за улучшение качества придомовых территорий по принципу кто первый тот успел) маразм крепчал, а деньги уходили в Доминикану
Цитировать
15.12.2017 11:31
Гость
а фамилии умников?
Цитировать
15.12.2017 11:39
Гость
Гость: а фамилии умников?
Если мэр-дебил,то и вся мэрия-олигофрены
Цитировать
15.12.2017 11:51
Гость
Это всё конечно ДЕБИЛИЗМ чистой воды,но,с ОльгиЛукьяновой мэрские таки сдёрнут 2т.р? И она так и будет за каждый снегопад отстёгивать тысячами в ведомство "голого короля"? Или же после каждого мэрского прикола-штрафа бросать все свои дела и сутяжничать?
Цитировать
15.12.2017 11:53
Местная жительница
Во, во!.......Говорила же, сам пускай убирает!......А этим жителям надо было телефон мэрии довести до белого каления! Еще в суд подать за то, что вовремя не чистят дороги!
Цитировать
15.12.2017 11:55
Гость
это недомэр виноват, брякнул, клич бросил - все на уборку снега! , а не разъяснил, что и как убирать, где снежные кучи делать и куда складировать этот снег и куда вывозить его.
Цитировать
15.12.2017 11:57
Гость
Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Цитировать
15.12.2017 11:57
Местная жительница
Кстати, на кой ляд нужно заниматься вывозом этого снега?.....Достаточно убрать в сторонку, на землю. Весной все растает и просочится в песок. Деньги что ли некуда девать или очередная схема распила? Потом груды дорожного льда высыпают сами же в сомнительных местах ( санитарных зонах).
Цитировать
15.12.2017 11:58
Местная жительница
А тех чиновников мэрии наказали? Они тоже вроде не вывозили.
Цитировать
15.12.2017 11:59
Местная жительница
Местная жительница: А тех чиновников мэрии наказали? Они тоже вроде не вывозили.
Доказательство есть. Фото все видели.
Цитировать
15.12.2017 12:05
Гость
Местная жительница: Кстати, на кой ляд нужно заниматься вывозом этого снега?.....Достаточно убрать в сторонку, на землю. Весной все растает и просочится в песок. Деньги что ли некуда девать или очередная схема распила? Потом груды дорожного льда высыпают сами же в сомнительных местах ( санитарных зонах).
снег- это мельчайшие кристаллики льда, а у льда есть способность сублимироваться, т.е. испаряться, минуя жидкую фазу, так что , до весны снежные кучи не долежат, испарятся.
Цитировать
15.12.2017 12:13
Гость
Гость:
Цитировать
15.12.2017 12:13
Гость
Гость:
Цитировать
15.12.2017 12:22
Гость
Гость: Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Тем кто не в курсе. Эта семейка ни только около ворот снег убрала, они еще со двора с ограды его вывезли на тележке и все на дорогу. А весной и с крыши гаража и с огорода вывозят все на улицу. У них дом на горке, а те дома, что под ними топит. Машины по полное колесо вязнут, буксуют и часами выехать не могут. Пусть вывозят снег со двора и с крыш, а не на дорогу вываливают. Правильно, что штрафуют. Люди которые пешком по улице шли с детьми вязли в этом снегу. По их стороне люди не ходят так как их дом на горке, а на дороге по колено навалено снега со двора их дома.
Цитировать
15.12.2017 12:24
Гость
Гость: Это всё конечно ДЕБИЛИЗМ чистой воды,но,с ОльгиЛукьяновой мэрские таки сдёрнут 2т.р? И она так и будет за каждый снегопад отстёгивать тысячами в ведомство "голого короля"? Или же после каждого мэрского прикола-штрафа бросать все свои дела и сутяжничать?
И правильно, что сдерут с Ольги Лукьяновой штраф. Наглеть не будут в следующий раз. Тем кто не в курсе. Эта семейка ни только около ворот снег убрала, они еще со двора с ограды его вывезли на тележке и все на дорогу. А весной и с крыши гаража и с огорода вывозят все на улицу. У них дом на горке, а те дома, что под ними топит. Машины по полное колесо вязнут, буксуют и часами выехать не могут. Пусть вывозят снег со двора и с крыш, а не на дорогу вываливают. Правильно, что штрафуют. Люди которые пешком по улице шли с детьми вязли в этом снегу. По их стороне люди не ходят так как их дом на горке, а на дороге по колено навалено снега со двора их дома.
Цитировать
15.12.2017 12:40
Гость
Гость:
Местная жительница: Кстати, на кой ляд нужно заниматься вывозом этого снега?.....Достаточно убрать в сторонку, на землю. Весной все растает и просочится в песок. Деньги что ли некуда девать или очередная схема распила? Потом груды дорожного льда высыпают сами же в сомнительных местах ( санитарных зонах).
снег- это мельчайшие кристаллики льда, а у льда есть способность сублимироваться, т.е. испаряться, минуя жидкую фазу, так что , до весны снежные кучи не долежат, испарятся.
Приезжайте весной на это место, когда снег будет таять. И увидите как он "испаряется", там не то, что пройти, там проехать невозможно. Машины часами буксуют. Именно на этом месте.
Цитировать
15.12.2017 12:51
Гость
По 2тр с каждого двора после каждого снегопада -не хило так то,так и наскребется новогодняя премия себе любимому.
Цитировать
15.12.2017 12:56
Гость
Голый дал клич своей дворне изыскивать резервы на премиальный новогодний фонд посредством ЛЮБЫХ штрафов,санкций. Хотите новогодние мандарины и печенюшки -ышшыте! "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" ))))
Цитировать
15.12.2017 13:02
Гость
Дак семейка ОльгиЛукьяновой -местные засранцы?! Тады по рублю с них за кажинную снежинку содрать с её голой ж.пы! "А ты не замай!Не замай суседям!"
Цитировать
15.12.2017 13:21
Гость
Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Гость:
Гость: Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Тем кто не в курсе. Эта семейка ни только около ворот снег убрала, они еще со двора с ограды его вывезли на тележке и все на дорогу. А весной и с крыши гаража и с огорода вывозят все на улицу. У них дом на горке, а те дома, что под ними топит. Машины по полное колесо вязнут, буксуют и часами выехать не могут. Пусть вывозят снег со двора и с крыш, а не на дорогу вываливают. Правильно, что штрафуют. Люди которые пешком по улице шли с детьми вязли в этом снегу. По их стороне люди не ходят так как их дом на горке, а на дороге по колено навалено снега со двора их дома.
Во первых, в видеосюжете, не видно чтобы на дороге снег лежал. Во вторых, тротуары, как и все дороги по городу, до сих пор завалены и не чищены. В третьих, мозги бы были, прогнали бы машины, снег собрали который люди подготовили и в кучу свалили.
Цитировать
15.12.2017 13:21
Гость
Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Гость:
Гость: Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Тем кто не в курсе. Эта семейка ни только около ворот снег убрала, они еще со двора с ограды его вывезли на тележке и все на дорогу. А весной и с крыши гаража и с огорода вывозят все на улицу. У них дом на горке, а те дома, что под ними топит. Машины по полное колесо вязнут, буксуют и часами выехать не могут. Пусть вывозят снег со двора и с крыш, а не на дорогу вываливают. Правильно, что штрафуют. Люди которые пешком по улице шли с детьми вязли в этом снегу. По их стороне люди не ходят так как их дом на горке, а на дороге по колено навалено снега со двора их дома.
Во первых, в видеосюжете, не видно чтобы на дороге снег лежал. Во вторых, тротуары, как и все дороги по городу, до сих пор завалены и не чищены. В третьих, мозги бы были, прогнали бы машины, снег собрали который люди подготовили и в кучу свалили.
Цитировать
15.12.2017 13:21
Гость
Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Гость:
Гость: Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Тем кто не в курсе. Эта семейка ни только около ворот снег убрала, они еще со двора с ограды его вывезли на тележке и все на дорогу. А весной и с крыши гаража и с огорода вывозят все на улицу. У них дом на горке, а те дома, что под ними топит. Машины по полное колесо вязнут, буксуют и часами выехать не могут. Пусть вывозят снег со двора и с крыш, а не на дорогу вываливают. Правильно, что штрафуют. Люди которые пешком по улице шли с детьми вязли в этом снегу. По их стороне люди не ходят так как их дом на горке, а на дороге по колено навалено снега со двора их дома.
Во первых, в видеосюжете, не видно чтобы на дороге снег лежал. Во вторых, тротуары, как и все дороги по городу, до сих пор завалены и не чищены. В третьих, мозги бы были, прогнали бы машины, снег собрали который люди подготовили и в кучу свалили.
Цитировать
15.12.2017 13:55
Гость
В очередной раз, жабёху в её тупость ткнули
Цитировать
15.12.2017 14:48
Гость
Гость: Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Не пиши выражение "на секундочку". Бесит. Материться можешь.
Цитировать
15.12.2017 14:52
Гость
Гость: Дак семейка ОльгиЛукьяновой -местные засранцы?! Тады по рублю с них за кажинную снежинку содрать с её голой ж.пы! "А ты не замай!Не замай суседям!"
Дык, кентяра! Ты ли это?!! Похеже ты, несмотря на дАк. Тады, кажинную, замай, суседям!! Лингвист, куда деваться!
Цитировать
15.12.2017 14:54
Гость
Тебе бы, Дык, сказки былинные писать, про славных древних богатырей, про царя Гороха, Василису Премудрую! Там твои словечки впору бы пришлись, фольклор дык!
Цитировать
15.12.2017 14:56
Гость
Паке, паке, иже херувимы! Уахахахахх!!!!!!
Цитировать
15.12.2017 15:55
Гость
"Female yellow ferret with a small yellow ferret to outdoor activities, met a hedgehog came face to face. 'Stop, do not come, or I'm welcome!' Hedgehog saw the weasel, immediately put an offensive nike air pegasus damen position issued a warning. Small weasel was fooled, it stopped chaussures nike looking at the mother weasel at a loss. Female nike baratas madrid yellow ferret has nothing to continue walking toward the hedgehog. Hedgehog see this trick failed to work, escape too late, quickly shrinking feet, the entire body rolled up to the ventral small nike kaishi 2 spikelets. Little weasel that hedgehog yield, rushed to the mouth to bite, but was stabbed to mouth full of blood. 'Did you feel bitter this time, right?' Hedgehog air max hombre baratas said triumphantly: 'Even cats, dogs and other large animals have nothing to do with me, which way you count gods, dare to mess with me! The mother weasel stops the small weasel and says: 'Child, nike air max flyknit you are too inexperienced nike kaishi womens to see how I deal with these chaussures louboutin pas cher small prongs.' I saw the mother and the weasel walked around the hedgehog before and after the end of Cheung observed for a while, found the hedgehog curled a little gap, and then the nike air max 2017 hombre tail near the slit to spray a stink. Not a long time, the hedgehog is anesthetized by the louboutin homme pas cher stool to re-stretch louboutin bianca the body. Female ilex ferociously killed the hedgehog, and a small yellow ferret meal meal hedgehog meat. At this moment, sandales talons hauts the mother-yellow ferret taught earnestly the small yellow weasel: 'Children, remembering lessons, and doing things afterwards can not be reckless. They must learn to assess the situation, be good at discovering each other's weaknesses and using their own advantages so that they can cause enemies and death. "
Цитировать
15.12.2017 17:34
Гость
Дык таки кто просрамлён в остатке ?! Дворовые,подметши свой двор,Али царская челядь,сдёрнувшая целковый в свою мошну?
Цитировать
15.12.2017 18:07
Гость
почему не удаляют мат?
Цитировать
15.12.2017 18:29
Гость
Гость:
Гость: Охуенно!) За свои же пирожки - ты же и свинья!) Убери, блядь, как белый человек, и, ннннааа нахуй штраф)) Совсем пизданулись, один призвал "ПОМОЧЬ СОВМЕСТНО", а опричники ломанулись штрафы собирать)) Так вот в чем она, помощь то, заключалась?) Спровоцировать людей на нарушение административного кодекса и хапнуть баблишка в городскую казнишку?)) Ход конем от лысого! Знает как бабок сорвать)) Народ, с Шишкина, не Шишкина, улица не ваша территория? ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ЭТО ВЫ УБРАЛИ ПЕРЕД ВАШИМ ДОМОМ СНЕГ. Видимо так надо. Пускай город сам себя штрафует, за кучи, которые их "уборщики" ежегодно наваливают, и, видимо никогда не вывозят. А тут надо же! "Вывозить надо"! Куда, к Голкову во двор? И на че, на секундочку. Совсем охуели, уроды.
Не пиши выражение "на секундочку". Бесит. Материться можешь.
Ок, как скажешь
Цитировать
15.12.2017 18:29
Гость
Гость: почему не удаляют мат?
Нахуя??
Цитировать
15.12.2017 18:33
fommdimma
3а oдну нoчь бpoсить кypить нaвсегда? Лeгкo, нo есть тoлько oдин мeтод - http://tibetmetod.blogspot.com вылeчит дaже заядлых курильщиков! Я кypил 33 гoдa по пaчкe вдeнь, но пoсле однoго пpименения yже не cмог по пpивычкe зaкyрить cигаpeту с yтра, даже после алкоголя не тянет! Пpoшел гoд - не кypю! Всем рекомендую!
Цитировать
15.12.2017 18:40
Гость
Гость: Дык таки кто просрамлён в остатке ?! Дворовые,подметши свой двор,Али царская челядь,сдёрнувшая целковый в свою мошну?
Оугождати довелося.. Ежели с переду глядеть, то оно верно стало быть - чернь срань и изморзок да снеговьё подаль сместь должная. А челядь градоначальника должная приняти да восхвалити чернь за ейную подмогу.. Но стало быть с гуза глядеть ибо очи оне на гузу у челяди. И, значиться презлым, за предобрейшее плочено было.
Цитировать
15.12.2017 20:02
Гость
Вот вам !, наслаждайтесь путинским безумством власти ... и дальше идите голосуйте за эту тотальную шизофрению. Это ведь психоз во власти, оказывающий разрушительное психическое воздействие на общество.
Цитировать
15.12.2017 20:10
Гость
Дальнобойщики сегодня в Бурятии бастуют или нет?
Цитировать
15.12.2017 21:05
Гость
Пусть чистят владельцы собак, отрабатывают Закон о содержании собак в доме. Их собаки бесплатно какают и писают на улицах. Кусают и пугают стариков и детей! А люди халявничают. Пусть хозяева псов домашних помогают пенсионерам-дворникам! Хватит быть халяве!
Цитировать
15.12.2017 21:19
Гость
Гость:
Местная жительница: Кстати, на кой ляд нужно заниматься вывозом этого снега?.....Достаточно убрать в сторонку, на землю. Весной все растает и просочится в песок. Деньги что ли некуда девать или очередная схема распила? Потом груды дорожного льда высыпают сами же в сомнительных местах ( санитарных зонах).
снег- это мельчайшие кристаллики льда, а у льда есть способность сублимироваться, т.е. испаряться, минуя жидкую фазу, так что , до весны снежные кучи не долежат, испарятся.
Для мж это слишком заумно.
Цитировать
15.12.2017 21:32
Гость
И правильно, что сдерут с Ольги Лукьяновой штраф.
ну что, твоих лап дело? решил таким образом свести завистливые счеты? просто пошел и кляузу накропал, крыса? тогда Ольге надо найти толкового юриста в представители и наказать администрацию города за снежные отвалы по той части города, где соизволили убраться хоть чуть-чуть.. в принципе Аригус уже ткнул ж/д администрацию носом. Оля, не пожалейте день - соберите фото и видео доказательства снежного срача по всему городу, как с дорог на тротуар скидывают снег
Цитировать
15.12.2017 21:39
Гость
Ага.Ольга,и так будешь не жалеть кажинный день после очередного снегопада. Флаг те в руки и барабан на шею (
Цитировать
15.12.2017 21:53
Аркадий Васильевич
Я считаю, что прежде чем начинать истерику, нужно разобраться что да как. Понять, вникнуть и уже потом кидаться помидорами. Все проблемы человечества вот от того, что крик всегда "идёт" впереди разума. Как бабки на базаре, точно. Вот гляньте что тут объясняют! и У кого теперь крепчал маразм??! https://blogrb.ru/news/168269
Цитировать
16.12.2017 02:03
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кстати, на кой ляд нужно заниматься вывозом этого снега?.....Достаточно убрать в сторонку, на землю. Весной все растает и просочится в песок. Деньги что ли некуда девать или очередная схема распила? Потом груды дорожного льда высыпают сами же в сомнительных местах ( санитарных зонах).
снег- это мельчайшие кристаллики льда, а у льда есть способность сублимироваться, т.е. испаряться, минуя жидкую фазу, так что , до весны снежные кучи не долежат, испарятся.
Для мж это слишком заумно.
))))))))
Цитировать
16.12.2017 07:32
Nastasiya Polkovnichenko
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности -> http://sngrek.pw
Цитировать
16.12.2017 09:15
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
16.12.2017 09:54
Гость
липовые кандидаты наук пилят народные баблосы / ютуб: 11.10.2017 см. 19 сек./ позор
Цитировать
16.12.2017 14:29
Ольга Егорова
15 OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса, сайт -->>>> http://algmachine.ru
Цитировать
16.12.2017 15:00
Гость
Гость: Это ведь явный психоз во власти, оказывающий недопустимое, разрушительное психическое воздействие на общество.
Но, что самое странное ?, что при таких явных "невменяемых" действиях власти , нац. крикуны-тролли не обвиняют власть в психических растройствах и не рекомендуют им психиатров, как они это автоматически кричат тем кто им "не понравился" своим независимым мнением.
Цитировать
16.12.2017 15:28
Гость
На бульваре Пушкина ставят металлические гаражи, срубая деревья, и никто не штрафует. Плевать хотели на все, сдают в аренду, продают....
Цитировать
16.12.2017 16:58
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кстати, на кой ляд нужно заниматься вывозом этого снега?.....Достаточно убрать в сторонку, на землю. Весной все растает и просочится в песок. Деньги что ли некуда девать или очередная схема распила? Потом груды дорожного льда высыпают сами же в сомнительных местах ( санитарных зонах).
снег- это мельчайшие кристаллики льда, а у льда есть способность сублимироваться, т.е. испаряться, минуя жидкую фазу, так что , до весны снежные кучи не долежат, испарятся.
Для мж это слишком заумно.
))))))))
Да неужели?
Цитировать
16.12.2017 17:10
Местная жительница
А снег идет! А снег прошел!.......Мэрия, лопаты в руки и вперед убирать!
Цитировать
16.12.2017 19:09
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
16.12.2017 19:09
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
17.12.2017 01:40
Гость
Самый настоящий РЭКЕТ !
Цитировать
17.12.2017 21:13
zcjhm8shojeup
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать