↑ Наверх

Куда дальше?

  • 21 Декабря 2017 г. в 08:23
  • 72 комментария
  • 2321 просмотр
Зандра Сангадиев "по собственному желанию" покидает должность советника Алексея Цыденова


Фото: russianstock.ru

По информации "Номер один", советник Алексей Цыденова Зандра Сангадиев написал заявление по "собственному желанию". Причины ухода с поста пока неизвестны

Напомним, 23 октября глава Бурятии Алексей Цыденов подписал распоряжение о назначении Зандры Сангадиева своим советником. О том, что уволенный министр экономики займет новую должность, стало известно еще в конце сентября, когда пресс-служба Алексея Цыденова распространила сообщение о массовых кадровых перестановках в правительстве. Экс-министр консультировал главу по вопросам экономики.

Справка

Сангадиев Зандра Гэндэнович родился 17 мая 1957 года в селе Кижинга Кижингинского района Бурятии. В 1974 году поступил в МВТУ им. Н.Э. Баумана. Получил квалификацию инженера – механика по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты».

С 1980 года работал преподавателем в Восточно-Сибирском государственном технологическом университете (ВСГТУ). Закончил аспирантуру МВТУ им. Н.Э. Баумана по кафедре экономики и организации производства, в 1987 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук.

С 1990 года - заведующий кафедрой экономики и организации производства Восточно-Сибирского государственного технологического университета. В 2000 году в Московском авиационном институте (государственном техническом университете) защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук.

В 2003 году назначен директором института менеджмента и социальных технологий Сибирского государственного аэрокосмического университета им. М.Ф. Решетнева г. Красноярск.

В июле 2007 года Зандра Сангадиев приглашен в Администрацию Улан-Удэ на должность председателя Комитета по управлению имуществом.

7 мая 2008 года утвержден в должности заместителя мэра по экономическому развитию.

В конце февраля 2015 года занял пост руководителя Администрации города. 

С февраля 2016 по сентябрь 2017 года занимал пост Министра экономики Бурятии.
Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
21.12.2017 10:06
Гость
Скатертью дорога
Цитировать
21.12.2017 10:18
Гость
Никакущий, ничего не сделал и никто на него рот даже не раззевал, никакой критики.Будто экономика рванула при нем.Видимо все его обожали за что-то другое
Цитировать
21.12.2017 10:28
Гость
Кижингинский? Хулушек?
Цитировать
21.12.2017 10:41
Гость
в тихом омуте ......хижингинцы водятся
Цитировать
21.12.2017 11:02
Гость
Ой,надо же по собственному желания написал(((( А у чинуш собственные желания бывают?Выпал из "обоймы" Зандра вот тебе и весь сказ!
Цитировать
21.12.2017 11:04
Гость
Теперь пусть Цыренов уговорит Альхеева уйти по собственному,а то посодют
Цитировать
21.12.2017 11:06
Гость
Вообще никакущий был. Ни рыба ни мясо
Цитировать
21.12.2017 11:07
Гость
а ишо товарисча Киргизова, ато доведет Муйский район до ручки!
Цитировать
21.12.2017 11:09
Гость
а зачем ставить надо было? слов нет...
Цитировать
21.12.2017 11:10
Местная жительница
А это значит, что Зандру готовят в другое кресло...... А ну Гэндэнович колись, я же права?
Цитировать
21.12.2017 11:11
Местная жительница
Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
Цитировать
21.12.2017 11:27
Гость
Местная жительница: Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
кому он нужен? Цыденову точно не нужны такие великие економисты
Цитировать
21.12.2017 11:34
Гость
Скоро на место мэра будет.ясновидящий.
Цитировать
21.12.2017 11:49
Гость
Дело не в личности. Дело в самом минэке РБ. Министерство экономики (в действующем формате) нашей республике не нужно. Придет время и такое же (никудышнее) напишут и про нынешнего министра, если только не переформатируется...
Цитировать
21.12.2017 11:53
Гость
Гость: Ой,надо же по собственному желания написал(((( А у чинуш собственные желания бывают?Выпал из "обоймы" Зандра вот тебе и весь сказ!
освободил местечко для Тимура Будаева Егоров устраивает своих племяников
Цитировать
21.12.2017 13:01
Гость
Зандрой надо заменить токсичного и всех раздражающего Голкова, он же имеет опыт по управлению городом.
Цитировать
21.12.2017 13:16
Гость
И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
Цитировать
21.12.2017 13:25
Гость
Гость: Зандрой надо заменить токсичного и всех раздражающего Голкова, он же имеет опыт по управлению городом.
слышь ты, очередная родня, не надо нам его! совсем в ..опу город хочешь посадить? хватит нам табуреткина дел мастера
Цитировать
21.12.2017 13:26
Местная жительница
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
Ну да, его активная и кипучая деятельность в расчистке дорог, просто сразу бросается в глаза!....Зато такая пассивность и скромность в получении премий зарплат просто умиляет.
Цитировать
21.12.2017 13:28
Местная жительница
И подчинные такие алчные и злые до денег, ходють на допросы к правоохранителям, как на вторую работу!......Да что ж за злыдни у него работают? А он такой беленький и пушистенький, ни у вчем невиноватый!
Цитировать
21.12.2017 13:29
Местная жительница
Гость:
Гость: Зандрой надо заменить токсичного и всех раздражающего Голкова, он же имеет опыт по управлению городом.
слышь ты, очередная родня, не надо нам его! совсем в ..опу город хочешь посадить? хватит нам табуреткина дел мастера
Да уж лучше Зандра, чем ваш уголков!
Цитировать
21.12.2017 13:41
Гость
Местная жительница: Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
Ты его как мужика сейчас оцениваешь или как экономиста? Экономику мы видим. Расскажи про него как про мужика.
Цитировать
21.12.2017 13:55
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
Ты его как мужика сейчас оцениваешь или как экономиста? Экономику мы видим. Расскажи про него как про мужика.
У дамы с бусами спрашивай про экономику?
Цитировать
21.12.2017 14:14
Гость
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
"кипучая деятельность" эт че, бабло грести ртом, жопой и мусорными баками что ли??) И, не знаю, прогресса ли, но на волне какой то точно)) Даже не знаю, че такое курить надо, чтоб, вот тебя все ненавидят, а тебе пох!)) Прям как в м/ф: "Все равно испорчу им праздник!") УХОДИИИИ ПРОГРЕССИВНАЯ ВОЛНА! Мы ретрограды! Мы хотим классики жанра! Нормального мэра, вон, как в Иркутске.
Цитировать
21.12.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
"кипучая деятельность" эт че, бабло грести ртом, жопой и мусорными баками что ли??) И, не знаю, прогресса ли, но на волне какой то точно)) Даже не знаю, че такое курить надо, чтоб, вот тебя все ненавидят, а тебе пох!)) Прям как в м/ф: "Все равно испорчу им праздник!") УХОДИИИИ ПРОГРЕССИВНАЯ ВОЛНА! Мы ретрограды! Мы хотим классики жанра! Нормального мэра, вон, как в Иркутске.
Народ Бурятии ЗА Голкова !, МЫ вот увидели порядок в Улан-Уде при Голкове !!!, а ПРИ Айдаеве был полный БАРДАК и СРАНЫЕ БУМАЖКИ талетные ветром НОСИЛО по ГОЛОВАМ горожан и ПО Городу Улан-Удэ !!!
Цитировать
21.12.2017 15:05
Гость
Местная жительница:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
Ну да, его активная и кипучая деятельность в расчистке дорог, просто сразу бросается в глаза!....Зато такая пассивность и скромность в получении премий зарплат просто умиляет.
Снег - это не основание (а временный природный фактор), что бы голословно обвинять достойного Мэра Голкова в бесхозяйственности. За такую твою беспричинную преследовательскую агрессивную деятельность давно пора правоохранителям обратить пристальное внимание.
Цитировать
21.12.2017 15:10
Гость
Гость:
Местная жительница: Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
Ты его как мужика сейчас оцениваешь или как экономиста? Экономику мы видим. Расскажи про него как про мужика.
да мужик тоже никакой
Цитировать
21.12.2017 15:11
Гость
Голков большой бездельник,хватит ли мужества уйти самому.Наверно придется призвать шаманов.
Цитировать
21.12.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость: Ой,надо же по собственному желания написал(((( А у чинуш собственные желания бывают?Выпал из "обоймы" Зандра вот тебе и весь сказ!
освободил местечко для Тимура Будаева Егоров устраивает своих племяников
Пускай Тимур по будет советником, чего в этом плохого? Для Цыденова лучше конечно Думнову в советники взять, она много что знает и умеет. Нового министра может подстраховать.
Цитировать
21.12.2017 16:01
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Ой,надо же по собственному желания написал(((( А у чинуш собственные желания бывают?Выпал из "обоймы" Зандра вот тебе и весь сказ!
освободил местечко для Тимура Будаева Егоров устраивает своих племяников
Пускай Тимур по будет советником, чего в этом плохого? Для Цыденова лучше конечно Думнову в советники взять, она много что знает и умеет. Нового министра может подстраховать.
Наконец поняла этот алгоритм приема на работу. Надо быть либо родней, либо иметь судимости......а еще пойдет плюсом, если есть склонность нарушать законы. Пойти что ли палку колбасы в магазине у титаника спереть?......И вуаля! Я на площади работаю! Свой в доску человек!
Цитировать
21.12.2017 16:06
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
Ну да, его активная и кипучая деятельность в расчистке дорог, просто сразу бросается в глаза!....Зато такая пассивность и скромность в получении премий зарплат просто умиляет.
Снег - это не основание (а временный природный фактор), что бы голословно обвинять достойного Мэра Голкова в бесхозяйственности. За такую твою беспричинную преследовательскую агрессивную деятельность давно пора правоохранителям обратить пристальное внимание.
Ага? Чтоб меня привлекли да, а потом мне прямая дорога в органы исполнительной власти? Как бы родни нет, зато есть судимость. Спасибо! Не в этой жизни пока.
Цитировать
21.12.2017 16:13
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
"кипучая деятельность" эт че, бабло грести ртом, жопой и мусорными баками что ли??) И, не знаю, прогресса ли, но на волне какой то точно)) Даже не знаю, че такое курить надо, чтоб, вот тебя все ненавидят, а тебе пох!)) Прям как в м/ф: "Все равно испорчу им праздник!") УХОДИИИИ ПРОГРЕССИВНАЯ ВОЛНА! Мы ретрограды! Мы хотим классики жанра! Нормального мэра, вон, как в Иркутске.
Народ Бурятии ЗА Голкова !, МЫ вот увидели порядок в Улан-Уде при Голкове !!!, а ПРИ Айдаеве был полный БАРДАК и СРАНЫЕ БУМАЖКИ талетные ветром НОСИЛО по ГОЛОВАМ горожан и ПО Городу Улан-Удэ !!!
Да иди ты на Плавучее Нефтеналивное Хранилище! Достал уже со своим прясадателем сельсовэт!
Цитировать
21.12.2017 16:17
Гость
Гость: Вообще никакущий был. Ни рыба ни мясо
Раз никудышный был зачем в советники брали ? По мне раз взяли значит был нормальный мужик ! Сколько их по собственному ушло . . . Хотя и кто знает ))
Цитировать
21.12.2017 16:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Ой,надо же по собственному желания написал(((( А у чинуш собственные желания бывают?Выпал из "обоймы" Зандра вот тебе и весь сказ!
вначале устройся на работу министром а потом тыбри палку колбасы освободил местечко для Тимура Будаева Егоров устраивает своих племяников
Пускай Тимур по будет советником, чего в этом плохого? Для Цыденова лучше конечно Думнову в советники взять, она много что знает и умеет. Нового министра может подстраховать.
Наконец поняла этот алгоритм приема на работу. Надо быть либо родней, либо иметь судимости......а еще пойдет плюсом, если есть склонность нарушать законы. Пойти что ли палку колбасы в магазине у титаника спереть?......И вуаля! Я на площади работаю! Свой в доску человек!
Цитировать
21.12.2017 16:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
"кипучая деятельность" эт че, бабло грести ртом, жопой и мусорными баками что ли??) И, не знаю, прогресса ли, но на волне какой то точно)) Даже не знаю, че такое курить надо, чтоб, вот тебя все ненавидят, а тебе пох!)) Прям как в м/ф: "Все равно испорчу им праздник!") УХОДИИИИ ПРОГРЕССИВНАЯ ВОЛНА! Мы ретрограды! Мы хотим классики жанра! Нормального мэра, вон, как в Иркутске.
Народ Бурятии ЗА Голкова !, МЫ вот увидели порядок в Улан-Уде при Голкове !!!, а ПРИ Айдаеве был полный БАРДАК и СРАНЫЕ БУМАЖКИ талетные ветром НОСИЛО по ГОЛОВАМ горожан и ПО Городу Улан-Удэ !!!
Народу Бурятии, похер на Голкова. А вот я, горожанин, улан-удэнец - против. И, уверен, против еще масса. Больше половины это точно. Если не все 100%, не считая твоего писклявого вопля, лизоблюд и прихвостень. При Айдаеве, отдать ему должное, никакого бардака не было. И Голков Айдаева, в шоколадное пятнышко целовал. Не было бы Айдаева, не видать Голкову мэрского кресла.
Цитировать
21.12.2017 16:51
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
Ну да, его активная и кипучая деятельность в расчистке дорог, просто сразу бросается в глаза!....Зато такая пассивность и скромность в получении премий зарплат просто умиляет.
Снег - это не основание (а временный природный фактор), что бы голословно обвинять достойного Мэра Голкова в бесхозяйственности. За такую твою беспричинную преследовательскую агрессивную деятельность давно пора правоохранителям обратить пристальное внимание.
Да что ты) залогинься!)) Вся его деятельность расписана в статье выше. Так что умойся. "Голословный".) Голословщина, это то чем мэры такие занимаются. Из всех ярких достижений за все 5 лет, это покупка мусорных ебаков, и драка с журналистом канала Россия. А, еще кипяток со Смоляк. Между прочим, будь он мужиком, за слова бы свои ответил и на себя ответственность взял, а не на сына свалил, ( даже если бы он и правда все это писал) как тут при писали про него. Мост, и тот Самбуич для города выхлопотал почему то, а не мэр.
Цитировать
21.12.2017 16:51
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
Ну да, его активная и кипучая деятельность в расчистке дорог, просто сразу бросается в глаза!....Зато такая пассивность и скромность в получении премий зарплат просто умиляет.
Снег - это не основание (а временный природный фактор), что бы голословно обвинять достойного Мэра Голкова в бесхозяйственности. За такую твою беспричинную преследовательскую агрессивную деятельность давно пора правоохранителям обратить пристальное внимание.
Да что ты) залогинься!)) Вся его деятельность расписана в статье выше. Так что умойся. "Голословный".) Голословщина, это то чем мэры такие занимаются. Из всех ярких достижений за все 5 лет, это покупка мусорных ебаков, и драка с журналистом канала Россия. А, еще кипяток со Смоляк. Между прочим, будь он мужиком, за слова бы свои ответил и на себя ответственность взял, а не на сына свалил, ( даже если бы он и правда все это писал) как тут при писали про него. Мост, и тот Самбуич для города выхлопотал почему то, а не мэр.
Цитировать
21.12.2017 17:01
Гость
Кстати, да.. Если бы Алексей Самбуевич не пожаловал, так бы и ездили по нахрен убитым дорогам. При Айдаеве даже армяне как-то в 10 раз лучше работали.. А как Голков мэром стал, так вообще асфальт развалился. А где--то облез тупо. Еще при Голкове "горбатые горы" очень "нравились". Которые сначала зачем то навалили, а потом отскребали с дорог. Свалки очень "нравятся". Куча отвратной рекламы, застройки в стиле "кто в лес, кто по дрова". Честно говоря, есть смысл задать вопрос: А какие у него обязанности вообще???
Цитировать
21.12.2017 17:06
Гость
Гость: Кстати, да.. Если бы Алексей Самбуевич не пожаловал, так бы и ездили по нахрен убитым дорогам. При Айдаеве даже армяне как-то в 10 раз лучше работали.. А как Голков мэром стал, так вообще асфальт развалился. А где--то облез тупо. Еще при Голкове "горбатые горы" очень "нравились". Которые сначала зачем то навалили, а потом отскребали с дорог. Свалки очень "нравятся". Куча отвратной рекламы, застройки в стиле "кто в лес, кто по дрова". Честно говоря, есть смысл задать вопрос: А какие у него обязанности вообще???
ВСЁ в свой карман.
Цитировать
21.12.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
Ну да, его активная и кипучая деятельность в расчистке дорог, просто сразу бросается в глаза!....Зато такая пассивность и скромность в получении премий зарплат просто умиляет.
Снег - это не основание (а временный природный фактор), что бы голословно обвинять достойного Мэра Голкова в бесхозяйственности. За такую твою беспричинную преследовательскую агрессивную деятельность давно пора правоохранителям обратить пристальное внимание.
Да что ты) залогинься!)) Вся его деятельность расписана в статье выше. Так что умойся. "Голословный".) Голословщина, это то чем мэры такие занимаются. Из всех ярких достижений за все 5 лет, это покупка мусорных ебаков, и драка с журналистом канала Россия. А, еще кипяток со Смоляк. Между прочим, будь он мужиком, за слова бы свои ответил и на себя ответственность взял, а не на сына свалил, ( даже если бы он и правда все это писал) как тут при писали про него. Мост, и тот Самбуич для города выхлопотал почему то, а не мэр.
Вы уже активно отмечаете Новый Год бухарики !
Цитировать
21.12.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
Ну да, его активная и кипучая деятельность в расчистке дорог, просто сразу бросается в глаза!....Зато такая пассивность и скромность в получении премий зарплат просто умиляет.
Снег - это не основание (а временный природный фактор), что бы голословно обвинять достойного Мэра Голкова в бесхозяйственности. За такую твою беспричинную преследовательскую агрессивную деятельность давно пора правоохранителям обратить пристальное внимание.
Да что ты) залогинься!)) Вся его деятельность расписана в статье выше. Так что умойся. "Голословный".) Голословщина, это то чем мэры такие занимаются. Из всех ярких достижений за все 5 лет, это покупка мусорных ебаков, и драка с журналистом канала Россия. А, еще кипяток со Смоляк. Между прочим, будь он мужиком, за слова бы свои ответил и на себя ответственность взял, а не на сына свалил, ( даже если бы он и правда все это писал) как тут при писали про него. Мост, и тот Самбуич для города выхлопотал почему то, а не мэр.
Вы уже активно отмечаете Новый Год бухарики !
Бухариков кроме тебя тут нет, по себе не суди.
Цитировать
21.12.2017 18:04
ГостьЦитировать
21.12.2017 18:23
Гость
Самбуечу медленно придет Конец, надо срочно брать в команду Иркутского ( представителя влиятельного клана) , а то Батохи, Доржики , Дулмушки будут приближать его конец!!!
Цитировать
21.12.2017 18:24
Гость
michael kors handbags links of london jordan retro birkin bag tory burch shoes air jordan 12 jordan retro 13 prada sunglasses hogan outlet adidas yeezy james harden shoes adidas outlet dior sunglasses yeezy shoes pandora bracelet adidas yeezy kd shoes adidas ultra boost nike mercurial vans outlet air jordan shoes goyard handbags nike air force 1 nike air max nba jerseys calvin klein underwear tom ford sunglasses cartier bracelet basketball shoes lebron 15 nike dunk low adidas yeezy boost pandora jewelry lebron 13 shoes vanvan cleef and arpels nike roshe run yeezy boost 350 v2 nike huarache cartier love bracelet nike air max 2018 adidas nmd michael kors outlet adidas eqt support adv nike huarache nike lebron 14 longchamp vans store nike air zoom structure 19 cheap jordans nike roshe run nike huarache adidas tubular x jordan shoes supreme hoodie longchamp bags yeezy boost 350 v2 golden goose sneakers goyard handbags yeezy boost 350 longchamp kobe 9 true religion outlet cheap jordans yeezy boost links of london sale michael kors jordan 4 nike basketball shoes adidas tubular adidas neo online shop air jordan 11 nike air zoom adidas ultra boost 3.0 yeezy boost nike air max 90 jordan shoes kobe byrant shoes air max pandora charms golden goose outlet yeezy boost under armour curry 3 chrome hearts online lacoste outlet michael kors factory outlet balenciaga sneakers nike kyrie 3 jordan 13 air jordans longchamp bags nike zoom tory burch shoes links of london longchamp handbags air force ones lebron 13 jordan 6 patriots jersey longchamp adidas neo nike huarache nhl jerseys converse outlet curry shoes fitflops lebron 13 low converse shoes yeezy sneakers jordan retro longchamp handbags adidas ultra boost 3.0 cheap jordans balenciaga shoes adidas superstar basketball shoes nmd adidas nmd fitflops sale kate spade outlet bape hoodie yeezy boost 350 michael kors outlet handbags yeezy boost 350 adidas outlet bape clothing yeezy michael kors handbags nike air max 90 yeezy boost kobe shoes adidas gazelle sale supreme clothing air max 90 yeezys gucci belts retro jordans michael kors outlet online tom ford glasses qzz
Цитировать
21.12.2017 18:41
Гость
КЛАНЫ решают ВСе!!!!
Цитировать
21.12.2017 20:34
Гость
Алешенька вычислил Зандру непрофессионализме и никчемности?
Цитировать
21.12.2017 20:35
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
Ты его как мужика сейчас оцениваешь или как экономиста? Экономику мы видим. Расскажи про него как про мужика.
У дамы с бусами спрашивай про экономику?
Дама с бусами к кандидатам в министры не давала даже говорить в свое отведенное время!
Цитировать
21.12.2017 20:41
Гость
Местная жительница: Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
Может как мужичок для женщинок и неплох, учитывая, что к своим работницам клинья клеил всегда, периодически получая отправку на 3 буквы. Как специалист и госслужащий ZERO.... Пусть отдыхает на заслуженной пенсии с министерским парашютом
Цитировать
21.12.2017 21:25
Гость
Местных нельзя сильно критиковать. Даже если положительный результат их деятельности можно разглядеть только в электронный микроскоп и при буйной фантазии. Кто дал такую установку местным писателям?
Цитировать
21.12.2017 23:05
Гость
Гость: в тихом омуте ......хижингинцы водятся
да что вы докапалис, в каждом улусе и станицы есть уроды, хоть в кыжинге, хоть в хягтос, хоть в бохане!
Цитировать
21.12.2017 23:07
Гость
Гость:
Местная жительница: Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
Может как мужичок для женщинок и неплох, учитывая, что к своим работницам клинья клеил всегда, периодически получая отправку на 3 буквы. Как специалист и госслужащий ZERO.... Пусть отдыхает на заслуженной пенсии с министерским парашютом
сколько его знали со студенческой скамьи скользкий жополиз, и т.д.!
Цитировать
21.12.2017 23:51
Гость
Гость: Самбуечу медленно придет Конец, надо срочно брать в команду Иркутского ( представителя влиятельного клана) , а то Батохи, Доржики , Дулмушки будут приближать его конец!!!
архипки, соломоны и т.д. хударяшки умнее восточных. а еще быстрее придет конец.
Цитировать
22.12.2017 08:06
Гость
Ноль как чел так и прочее
Цитировать
22.12.2017 13:39
Вера Завьялова
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс Подробности на сайте http://fs17mods.ru
Цитировать
22.12.2017 16:28
ГостьЦитировать
22.12.2017 17:03
chenyingying
chanyuan2017.12.22 salomon shoes nike air max 2015 oakley sunglasses burberry outlet ugg outlet nike outlet true religion outlet prada shoes nike trainers canada goose outlet ray ban sunglasses polo ralph lauren moncler outlet kate spade outlet canada goose outlet polo ralph lauren ferragamo outlet marc jacobs outlet coach outlet canada goose outlet canada goose outlet coach outlet canada swarovski crystal chrome hearts outlet pandora outlet michael kors outlet michael kors outlet oakley sunglasses michael kors outlet michael kors outlet canada goose outlet nike outlet coach outlet polo ralph lauren ugg outlet pandora jewelry uggs outlet ferragamo outlet oakley sunglasses canada goose outlet chrome hearts oakley sunglasses uggs outlet pandora charms soccer jerseys michael kors outlet adidas nmd michael kors outlet hermes birkin oakley sunglasses tods outlet nike store yeezy boost coach outlet toms sko cheap nfl jerseys ray ban sunglasses coach outlet pandora charms ugg outlet michael kors wallets oakley sunglasses tory burch outlet canada goose jackets toms sko ecco shoes longchamp handbags michael kors outlet online bottega veneta outlet ralph lauren pas cher cheap mlb jerseys cheap mlb jerseys ugg outlet moncler outlet ferragamo outlet michael kors outlet ralph lauren outlet fitflops sale clearance nike sko coach outlet online coach outlet mont blanc pens true religion jeans canada goose jackets michael kors bags ugg outlet oakley sunglasses pandora outlet longchamp outlet ray ban sunglasses football shirts pandora charms michael kors outlet michael kors moncler outlet canada goose outlet fitflops shoes adidas uk tory burch outlet christian louboutin shoes ugg outlet coach outlet salomon sko nike foamposite christian louboutin outlet ray ban sunglasses coach outlet polo ralph lauren nhl jerseys polo outlet coach factory outlet hermes outlet pandora outlet nfl jerseys true religion jeans coach outlet canada goose jackets mulberry handbags ray ban sunglasses ralph lauren polo kicks nice uggs outlet ray-ban sunglasses puma outlet christian louboutin outlet longchamp solde nike outlet coach outlet tory burch outlet coach outlet mulberry outlet canada goose jackets pandora charms michael kors outlet online swarovski outlet nike sko pandora outl
Цитировать
22.12.2017 21:33
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Зря вы так про Зандру, по мне так не плохой мужичок!
Может как мужичок для женщинок и неплох, учитывая, что к своим работницам клинья клеил всегда, периодически получая отправку на 3 буквы. Как специалист и госслужащий ZERO.... Пусть отдыхает на заслуженной пенсии с министерским парашютом
сколько его знали со студенческой скамьи скользкий жополиз, и т.д.!
а это на его лукавом лице напасано
Цитировать
22.12.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И этот бесцветный паталогический приспособленец конформист развалил- бы всё хозяйство города. А Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев его кипучая активная деятельность раздражает.
"кипучая деятельность" эт че, бабло грести ртом, жопой и мусорными баками что ли??) И, не знаю, прогресса ли, но на волне какой то точно)) Даже не знаю, че такое курить надо, чтоб, вот тебя все ненавидят, а тебе пох!)) Прям как в м/ф: "Все равно испорчу им праздник!") УХОДИИИИ ПРОГРЕССИВНАЯ ВОЛНА! Мы ретрограды! Мы хотим классики жанра! Нормального мэра, вон, как в Иркутске.
Народ Бурятии ЗА Голкова !, МЫ вот увидели порядок в Улан-Уде при Голкове !!!, а ПРИ Айдаеве был полный БАРДАК и СРАНЫЕ БУМАЖКИ талетные ветром НОСИЛО по ГОЛОВАМ горожан и ПО Городу Улан-Удэ !!!
Народу Бурятии, похер на Голкова. А вот я, горожанин, улан-удэнец - против. И, уверен, против еще масса. Больше половины это точно. Если не все 100%, не считая твоего писклявого вопля, лизоблюд и прихвостень. При Айдаеве, отдать ему должное, никакого бардака не было. И Голков Айдаева, в шоколадное пятнышко целовал. Не было бы Айдаева, не видать Голкову мэрского кресла.
Ну ты конечно так и не научился к цивилизованному общению и с твоей стороны всегда как из помойки несёт оскорблениями унижениями и угрозами. Как был ты психопатом так и остался им и не прикидывайся тут общественником. Дерьмо необразованное никогда не станет человеком. При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Цитировать
22.12.2017 21:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ой,надо же по собственному желания написал(((( А у чинуш собственные желания бывают?Выпал из "обоймы" Зандра вот тебе и весь сказ!
освободил местечко для Тимура Будаева Егоров устраивает своих племяников
Пускай Тимур по будет советником, чего в этом плохого? Для Цыденова лучше конечно Думнову в советники взять, она много что знает и умеет. Нового министра может подстраховать.[/quote -1000000 Еще одного павлина (Тимура) в студию???! Человек, который слышит только себя и знатока по всем вопросам.... Да это будет что-то.... Вы народ то в министерствах поспрашивайте, вам скажут его характеристиуц ожним словом - долбо_б
Цитировать
23.12.2017 07:27
krivvdimma
Курите? Бросайте! Даже курильщики с 30-40 летним стажем могут легко бросить по этому методу http://hash.to/B0Y ! И это не очередной аптечный развод на деньги. Я курил 35 лет по пачке вдень и буквально после одного применения уже не смог закурить сигарету по привычке, прошел уже ГОД!
Цитировать
23.12.2017 10:20
ГостьЦитировать