↑ Наверх

Мэрии поставили "неуд"

  • 21 Декабря 2017 г. в 17:02
  • 78 комментариев
  • 1894 просмотра
Прокуратура Бурятии озвучила результаты проверки качества уборки снега в Улан-Удэ


Фото: russianstock.ru

Проведенной прокуратурой республики проверкой в деятельности Администрации Улан-Удэ выявлены нарушения федерального законодательства, регламентирующего порядок содержания улично-дорожной сети в зимний период

 "С наступлением неблагоприятных погодных условий, связанных со значительным выпадением снега, установленные сроки уборки проезжих частей, тротуаров не соблюдаются. Ответственными должностными лицами органов местного самоуправления городского округа «Город Улан-Удэ» не обеспечено проведение работ по уборке снега, грейдированию и ликвидации снежных валов на всем протяжении улиц Бабушкина, Ключевская, Терешковой, Боевая, Трубачеева, Мокрова, Тобольская, Тулаева, Жердева, Шумяцкого, Пищевая, Больничная, Солнечная, Калашникова, Павлова, Октябрьская, Комсомольская, Лимонова, Ботаническая, Комарова, Блинова, Н. Петрова, Ломоносова, Гагарина, Цивилева, Революции 1905 года, Шаляпина, Моховая, Чаадаева, Гвардейская, Сосновая, Смолина, Свободы, Воровского, Куйбышева, Балтахинова, Борсоева, Радикальцева, Керамическая, Кабанская, Ленина, Сухэ-Батора, Кирова, Советская, 502 км., проспектов 50 лет Октября, Автомобилистов, Строителей, переулка Карьерный, Спиртзаводского тракта, автомобильной дороги в сторону п. Зеленхоз и др." - говорится в официальном сообщении прокуратуры РБ

Неудовлетворительное содержание дорог в зимний период явилось одной из причин роста количества дорожно-транспортных происшествий. Так, по сведениям Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Улан-Удэ в период с 25.11.2017 по 20.12.2017 зарегистрировано 847 дорожно-транспортных происшествий, в 324 из которых сопутствующим фактором послужило ненадлежащее содержание дорог в зимний период (за аналогичный период 2016 года – 21).

Должный контроль за своевременностью и качеством проведения работ по содержанию дорог города, в частности, по уборке снега и обработке проезжей части дорог противогололедным материалом Администрацией города Улан-Удэ не обеспечен. Как следствие, нарушены права граждан на безопасные условия проживания и передвижения, повышена аварийность на дорогах.

По итогам проверки первым заместителем прокурора республики руководителю Администрации г. Улан-Удэ  внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения, которое находится на рассмотрении.

Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
21.12.2017 18:22
Гость
Получается все центральные улицы не чистились. А чем они вообще занимались? Площадь Советов с улицей, где Голков живет вылизывали?
Цитировать
21.12.2017 18:45
Местная жительница
Маразм крепчает!....Прочитала на № 1, если я пойду уберу снег возле подъезда, то согласно приказу товарисча Мошковского, я обязана тут же вывезти в три места: ул. Автодорожная 1, в какой-то там отстойник, либо на ТБО Вахмистрово......только в эти три места! Это три места, выделенные для складирования и хранения снега!......больше никуда нельзя! На газон, рядом или под забор. А иначе меня оштрафуют на 2000 руб. Если это сделает дворник, то управляшку на сумму от 50000 -100000 руб. Вопрос? У вас там все с головой в порядке?.........У меня просто матов уже не хватает!......А ну пошли все в ОТСТАВКУ!.........Надо это в Кремль отправить, пускай там хоть поржут!
Цитировать
21.12.2017 18:57
Местная жительница
Господин Цыденов! Вас, как Главу, прошу издать указ ( приказ)...как хотите, но чтобы все руководители, а особенно в мэрии, прошли медосмотр на Стеколке!........Понимешь ли, все наши граждане проходят там осмотр, а руководящие работники походу НЕТ? А еще лучше будет, если такой осмотр проведут в Москве. Просто это уже слишком стало актуально!
Цитировать
21.12.2017 18:59
Гость
Голкова в отставку!
Цитировать
21.12.2017 19:05
Гость
Снег зимой не просто природное явление, но и имеет медицинский подтекст. Т.к. сломанные кости на скользком снегу срастаются медленно, особенно у стариков. Особенно, не дай бог, перелом шейки бедра, который чреват тяжелыми последствиями вплоть до летального исхода,как у Людмилы Гурченоко, которая умерла через 1,5 месяца после этого перелома.
Цитировать
21.12.2017 19:20
Гость
правильно,местная жительница!голкова давно пора отправить в москву в институт сербского на обследование
Цитировать
21.12.2017 19:28
Гость
так-то психи мы реально все, а в психушках те, которые спалились
Цитировать
21.12.2017 19:39
Гость
зачем городу такой балласт с огромным содержанием,как председатель горсовета тире мэр,если он ни за что не отвечает и для городского хозяйства есть сити-менеджер.самое настоящее узаконенное воровство бюджетных денег!
Цитировать
21.12.2017 20:41
Гость
Гость: так-то психи мы реально все, а в психушках те, которые спалились
не точно говоришь ...
Цитировать
21.12.2017 20:43
Гость
Гость: правильно,местная жительница!голкова давно пора отправить в москву в институт сербского на обследование
вот её как раз в первую очередь нужно давно отправить в больницу Кащенко.
Цитировать
21.12.2017 20:45
Гость
Почему не увольняют мэра?
Цитировать
21.12.2017 20:57
Гость
нет инструментов
Цитировать
21.12.2017 20:58
Гость
местная - это глас народа,вопиющего в пустыне
Цитировать
21.12.2017 20:59
Гость
она жало в бок местных властей,ясно?
Цитировать
21.12.2017 21:00
Гость
надо в мэры простую женщину из народа,она семью тянет и город вытянет
Цитировать
21.12.2017 21:04
Гость
не справляешься с работой-иди в отставку,так нет... будет из последних сил судорожно цепляться за табуретку
Цитировать
21.12.2017 21:06
Гость
Гость: надо в мэры простую женщину из народа,она семью тянет и город вытянет
Из русского народа можно .
Цитировать
21.12.2017 21:07
Гость
вот,например,прежде чем попасть на службу в полицию,кандидаты проходят психологическое тестирование и собеседование у психиатра...а как берут на госслужбу?
Цитировать
21.12.2017 21:09
Гость
Гость:
Гость: надо в мэры простую женщину из народа,она семью тянет и город вытянет
Из русского народа можно .
и не жополизку, что бы всех жестко строила и бурят и не бурят, не зависимо от национальностей.
Цитировать
21.12.2017 21:10
Гость
из любого народа можно
Цитировать
21.12.2017 21:12
Гость
местная жительница подошла бы)
Цитировать
21.12.2017 21:12
Гость
Гость: вот,например,прежде чем попасть на службу в полицию,кандидаты проходят психологическое тестирование и собеседование у психиатра...а как берут на госслужбу?
Д, что ты пиз....ш тут .... все так называемые психиатры Бурятии у ментов и ФСБ , как карманная принадлежность. И в ментовке Бурятии до хрена психопатов.
Цитировать
21.12.2017 21:14
Гость
у нее имя-фамилия есть?
Цитировать
21.12.2017 21:14
Гость
Гость: местная жительница подошла бы)
на хрен эта нацистка там нужна . Там нужен русский , бурят и так до хрена в власти. хватит наглеть,
Цитировать
21.12.2017 21:16
Гость
местная,напиши резюме,прямо здесь,читатели рассмотрят
Цитировать
21.12.2017 21:19
Гость
Сити-менеджеру представление.
Цитировать
21.12.2017 21:20
Гость
Гость:
Гость: правильно,местная жительница!голкова давно пора отправить в москву в институт сербского на обследование
Жирно будет. Стеколкой обойдется. вот её как раз в первую очередь нужно давно отправить в больницу Кащенко.
Цитировать
21.12.2017 21:21
Гость
Гость:
Гость: правильно,местная жительница!голкова давно пора отправить в москву в институт сербского на обследование
вот её как раз в первую очередь нужно давно отправить в больницу Кащенко.
Жирно ей будет. Стеколкой обойдется. вот её как раз в первую очередь нужно давно отправить в больницу Кащенко.
Цитировать
21.12.2017 21:40
Гость
Недавно Генассамблея ООН приняла постановление "Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимостью". Кстати принято данное постановление по инициативе РФ,которая сама страдает многими перечисленными пороками.После 30 лет правления в Бурятии представителей некоренного народа они и сейчас считают себя более достойными рулить в республике и столице. Хотя практика не подтвердила их убеждение в своем превосходстве.
Цитировать
21.12.2017 22:41
Гость
Так денег то нет,на соляру и бензин все распилено и прогуляно.Все таки конец года,даже в больницах люди сами покупают лекарства.
Цитировать
21.12.2017 22:56
Гость
Директор "Полистройдеталь" в Улан-Удэ пытается обвинять трудинспекцию. А кто скажет нормальные условия труда на его производстве? По-моему типичный эксплуататор, все соки выжимает из людей. А в цехах его воняет клеем и всякими вредными веществами. получают ли рабочие компенсацию за ущерб здоровью?
Цитировать
21.12.2017 23:07
Гость
Липовых кандидатов Единая Россия изгоняет из рядов списка - 18 года /см. Известия от 12.12.2017 г/
Цитировать
21.12.2017 23:26
Гость
Имеет ли значение, кто будет на месте мэра, когда вся система в кризисе. коррупция пронизала все общество снизу доверху? Читаешь независимых экспертов-экономистов - и мороз по коже. Ничего хорошего впереди в целом не светит.Предрекают, что скорость умирания экономике при нынешних тенденциях, возможно, не будет моментальной, но конец неизбежен. Население зомбировано официальными СМИ, не понимая куда страна катится..
Цитировать
21.12.2017 23:28
Гость
Все федеральные каналы смеются над мэрией и голковым,за штрафы уборки снега возле дома.Имидж республики испорчен окончательно.
Цитировать
21.12.2017 23:31
Гость
Кого не поставь, жопа одинаковая.
Цитировать
21.12.2017 23:31
Гость
Для табуретки
Цитировать
21.12.2017 23:32
Гость
Не читайте лабуду
Цитировать
22.12.2017 08:33
Гость
А Добролюбова, на остановке стоять невозможно.
Цитировать
22.12.2017 10:45
Гость
Матрохина выгнать, вместе с Голковым. Ничего не делают даже основные магистральные улицы не могут почистить. Позор!!!
Цитировать
22.12.2017 12:19
Гость
А кто такой матрохин?
Цитировать
22.12.2017 12:40
Гость
Гость: А кто такой матрохин?
комбинат по благоустройству оно же Гор*****
Цитировать
22.12.2017 12:40
Гость
Гость:
Гость: А кто такой матрохин?
комбинат по благоустройству оно же Гор*****
гор*****
Цитировать
22.12.2017 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А кто такой матрохин?
комбинат по благоустройству оно же Гор*****
гор*****
Просто интересно, а с какой целью они запрещают людям убирать снег?
Цитировать
22.12.2017 13:31
Местная жительница
Как найти эту петицию за отставку Голкова, некого уважаемого человека Господина Вешнякова?
Цитировать
22.12.2017 14:02
Гость
Местная жительница: Как найти эту петицию за отставку Голкова, некого уважаемого человека Господина Вешнякова?
Отправить в отставку мэра города Улан-Удэ https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
Цитировать
22.12.2017 14:04
Гость
https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page Подписывайте сами, делайте репосты и рассказывайте друзьям, знакомым, соседям. Мэрзкие, а вы заткнитесь и проходите мимо - горожане против бардака!
Цитировать
22.12.2017 14:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто такой матрохин?
комбинат по благоустройству оно же Гор*****
гор*****
Просто интересно, а с какой целью они запрещают людям убирать снег?
ох, не понятливые! цель - собрать перед НГ денежки с народа, казну пополнить для своих премий!
Цитировать
22.12.2017 14:14
Гость
Хватит тут жалиться и нынь - настала пора действовать. Петиция создана - давайте подписываетесь сами и отправляйте дальше - Отправить в отставку мэра города Улан-Удэ https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
Цитировать
22.12.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость: А кто такой матрохин?
комбинат по благоустройству оно же Гор*****
Вот, ты вместо "*****", звёздочек наставил, а Бог то всё видит. И он увидел, что ты трус, косящий под антилихента
Цитировать
22.12.2017 18:14
Гость
Голум писта, ты хули дорога снег не чистишь? саипал натуре ээ
Цитировать
22.12.2017 18:31
Гость
Гость: Хватит тут жалиться и нынь - настала пора действовать. Петиция создана - давайте подписываетесь сами и отправляйте дальше - Отправить в отставку мэра города Улан-Удэ https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
А почему-же вы эти петиции не писали против корупционера пьянчуги Айдаева ??
Цитировать
22.12.2017 18:39
Гость
Гость:
Гость: Хватит тут жалиться и нынь - настала пора действовать. Петиция создана - давайте подписываетесь сами и отправляйте дальше - Отправить в отставку мэра города Улан-Удэ https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
А почему-же вы эти петиции не писали против корупционера пьянчуги Айдаева ??
Походу, мэрзкий, твоя песенка спета! Или это с ИЗВЕСТНОГО АЙПИ опять строчат???
Цитировать
22.12.2017 20:30
Гость
ни одного слова против голкова со стороны цыденова,раньше-от наговицына со смоляк.почему?что за тайны?
Цитировать
22.12.2017 20:32
Гость
и странная смерть конкурента нынешнего мэра...и почему так быстро тогда замяли это дело?одни вопросы
Цитировать
22.12.2017 20:35
Гость
дело не в голкове,а в самом толстоухове?
Цитировать
22.12.2017 20:38
Гость
даже избиение корреспондента россии 24 с оператором сошло с рук и они не поднимают больше эту тему.почему?
Цитировать
22.12.2017 21:09
Гость
А почему-же вы эти петиции не писали против корупционера пьянчуги Айдаева ??
Цитировать
22.12.2017 21:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хватит тут жалиться и нынь - настала пора действовать. Петиция создана - давайте подписываетесь сами и отправляйте дальше - Отправить в отставку мэра города Улан-Удэ https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
А почему-же вы эти петиции не писали против корупционера пьянчуги Айдаева ??
Походу, мэрзкий, твоя песенка спета! Или это с ИЗВЕСТНОГО АЙПИ опять строчат???
Сознательные горожане Улан-Удэ.
Цитировать
22.12.2017 21:55
Гость
При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Цитировать
22.12.2017 22:10
Гость
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
И ещё нужно добаваить постоянные были конфликты драки и вечная война маршрутчиков - предпринимателей.
Цитировать
22.12.2017 22:48
Местная жительница
Гость:
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
И ещё нужно добаваить постоянные были конфликты драки и вечная война маршрутчиков - предпринимателей.
Зато щас ляпота, весь город платит дань этим мерзким, чтоб они могли выгуливать своих чучундр по америкам!....А маршрутчики в этой схеме, типа баскаков ( сборщики дани).......И самое противное, сидели бы тише воды, ниже травы.....так нет же, надо еще это все выложить в сетях на затравку народу, которому скоро на проезд не будет хватать!........Вот оно, скотское отношение к горожанам!
Цитировать
23.12.2017 07:27
krivvdimma
Курите? Бросайте! Даже курильщики с 30-40 летним стажем могут легко бросить по этому методу http://hash.to/B0Y ! И это не очередной аптечный развод на деньги. Я курил 35 лет по пачке вдень и буквально после одного применения уже не смог закурить сигарету по привычке, прошел уже ГОД!
Цитировать
23.12.2017 09:18
Гость
А при чем тут Годков .и Цыденова туда же .
Цитировать
23.12.2017 10:10
Ольга Токмина
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс Подробности на сайте http://fs17mods.ru
Цитировать
23.12.2017 10:19
ГостьЦитировать
23.12.2017 13:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
И ещё нужно добаваить постоянные были конфликты драки и вечная война маршрутчиков - предпринимателей.
Зато щас ляпота, весь город платит дань этим мерзким, чтоб они могли выгуливать своих чучундр по америкам!....А маршрутчики в этой схеме, типа баскаков ( сборщики дани).......И самое противное, сидели бы тише воды, ниже травы.....так нет же, надо еще это все выложить в сетях на затравку народу, которому скоро на проезд не будет хватать!........Вот оно, скотское отношение к горожанам!
Оба отличились скотским отношением к горожанам. Этот нынешний лучший ученик айдаева.
Цитировать
23.12.2017 19:53
bpjb6to4r2
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
23.12.2017 20:59
Гость
Следующий будет еще хуже
Цитировать
24.12.2017 22:18
Гость
Эй вы, крепостные крестьяне! Пока не выйдете на митинги все останется по старому. Кому в Москве или здесь нужны ваши проблемы? Сами решайте по закону - все на митинги и Москве придется снять его чтобы не было шума. Выйдите все на 5 минут, сфоткайте и забейте ими весь интернет. Вся проблема. А вы - ноете ноете без толку.
Цитировать
25.12.2017 07:12
Екатерина Завьялова
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
25.12.2017 12:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
И ещё нужно добаваить постоянные были конфликты драки и вечная война маршрутчиков - предпринимателей.
Зато щас ляпота, весь город платит дань этим мерзким, чтоб они могли выгуливать своих чучундр по америкам!....А маршрутчики в этой схеме, типа баскаков ( сборщики дани).......И самое противное, сидели бы тише воды, ниже травы.....так нет же, надо еще это все выложить в сетях на затравку народу, которому скоро на проезд не будет хватать!........Вот оно, скотское отношение к горожанам!
Как-то очень легко повысили проезд до 20 руб., все было просчитано, сколько же ежемесячная дань ткачевым, и кто-то должен это остановить.
Цитировать
25.12.2017 16:12
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
И ещё нужно добаваить постоянные были конфликты драки и вечная война маршрутчиков - предпринимателей.
Зато щас ляпота, весь город платит дань этим мерзким, чтоб они могли выгуливать своих чучундр по америкам!....А маршрутчики в этой схеме, типа баскаков ( сборщики дани).......И самое противное, сидели бы тише воды, ниже травы.....так нет же, надо еще это все выложить в сетях на затравку народу, которому скоро на проезд не будет хватать!........Вот оно, скотское отношение к горожанам!
Как-то очень легко повысили проезд до 20 руб., все было просчитано, сколько же ежемесячная дань ткачевым, и кто-то должен это остановить.
Пора бы уже понять, что никто это не остановит, пока сам не выйдешь на митинг с плакатом "Долой вора и бездаря". Как выйдешь и выразишь свой протест достаточно ясно и решительно - тогда и решится проблема.
Цитировать
26.12.2017 04:00
Гость
У Голкова не замечательная Жизнь - запомнился скандалами, грязью,махинациями и неуважением к горожанам! Пусть доживет свой срок , без фекалий на лысине
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
28.12.2017 04:02
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
28.12.2017 14:47
ГостьЦитировать