↑ Наверх

Магия цифр

  • 1 Февраля 2018 г. в 16:48
  • 55 комментариев
  • 1313 просмотров
По данным Бурстата средняя зарплата в республике в 2017 году выросла и составила 33400 рублей



Средний размер заработной платы на территории Республики Бурятия составил 33 400 рублей - такие данные опубликовал Бурстат, основываясь на начислениях, проведенных в ноябре прошлого года

"Наблюдался рост заработной платы на 5,1 % по сравнению с октябрем 2017-го года и рост на 8,0 % – с ноябрем 2016-го года. Реальная заработная плата, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, в ноябре 2017-го года соответствовала 105,0 % к уровню октября 2017-го года и 106,1 % к уровню ноября 2016-го года", - сообщает ведомство.

По данным Бурстата, размер заработной платы существенно "скачет" в зависимости от профессии: так в январе – ноябре 2017 года высокий размер начисленной заработной платы отмечался у работников, занятых в сфере добычи полезных ископаемых, где превышен среднереспубликанский показатель в 2,1 раза, финансовой и страховой деятельности – в 1,6 раза, транспортировки и хранения – в 1,5 раза, государственного управления и обеспечения военной безопасности; социального обеспечения – на 17,1 %.

Меньше среднего в Бурятии получают работники, занятые в сфере операций с недвижимым имуществом, торговли, ремонта автотранспортных средств, деятельности гостиниц и предприятий общественного питания.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
01.02.2018 18:16
Гость
Офигеть. У кого такие зэпэ тут в среднем? Это че, содержание судьи + зэпэ уборщицы поделенные на 2?)
Цитировать
01.02.2018 18:21
Гость
вроде и танюшка-ворюшка уж отошла ... от дел,а её "дело" живет и процветает? Кто ж теперь то рисует индикативные показатели?
Цитировать
01.02.2018 18:55
Гость
Реальные доходы населения РФ упали на 14,2%, а суперреспублика одобряет деятельность болоди рисуя " правильные" показатели
Цитировать
01.02.2018 19:32
Гость
Голосуем за ВВП, будем получать 66666,66 за апрель 2018
Цитировать
01.02.2018 20:02
Гость
Да не может быть! Откуда цифры?
Цитировать
01.02.2018 20:09
Гость
Один ест капусту, другой мясо, а вместе получается ели голубцы... Глупо сравнивать основную часть населения с зажиревшими, лоснявшимися от жира министров, дерьмотатов, богатеньких мажориков с простым, еле, сводящим концы с концами, народом. Очередная насмешка над народом.
Цитировать
01.02.2018 20:41
Гость
Готовятся к выборам и усераясь рисуют.
Цитировать
01.02.2018 21:00
Гость
дык жонглируя статистикой можно доказать самые разнообразные утверждения — важно лишь понимать цель использования... часто в распределение включаются самые разнородные элементы, вычисление "среднего" по которым теряется всякий смысл... ...заработная плата на территории BURYATYA составляет 33 400 рублей - это как средняя температура больных республиканской больнице — 36,6 °С, поскольку в выборку попали как лихорадящие с температурой за 40 °C, включая гнойное отделение и морг!...
Цитировать
01.02.2018 21:26
Гость
Вы будите очень удивлены что после утверждения данной цифры, работодателей начнут заставлять платить такую зарплату и начислять налоги исходя из этой суммы несмотря на то смогли работники её заработать а вы заплатить. Многие регионы уже получают рекомендательные письма из налоговой сколько вы должны платить.
Цитировать
01.02.2018 21:51
Местная жительница
Сбербанк горит!
Цитировать
01.02.2018 22:10
Гость
Гость: Офигеть. У кого такие зэпэ тут в среднем? Это че, содержание судьи + зэпэ уборщицы поделенные на 2?)
Ну ты счетовод ))) На 2 , это примерно тыщ 100 000..
Цитировать
01.02.2018 22:47
Гость
Просто рисуют цифры перед выборами.
Цитировать
02.02.2018 00:11
Гость
еще зарплату "корейцев" посчитали, наверное
Цитировать
02.02.2018 00:47
Гость
Местная жительница: Сбербанк горит!
И у укр тоже !--совпадение ? )))
Цитировать
02.02.2018 09:13
Гость
Средний размер зарплаты 33, 400 рассчитали Бурстат. Они не в Бурятии живут и не знают реальный доход большинства населения. Или надо начинать по другому расчет, сколько человек , в какой сфере и какую получают среднюю зарплату. Каждый год завышение среднего размера зарплаты, просто надоело!!!
Цитировать
02.02.2018 10:32
Гость
Если звезды зажигают,значит это кому то надо. "Удивительный рост" ЗП бурстат взял под козырек по указанию свыше.Следовательно это нуННя алёшеньке, дабы лихо и придурковато шаркнуть ножкой под стеной Кремля?
Цитировать
02.02.2018 12:24
Гость
Гость: Офигеть. У кого такие зэпэ тут в среднем? Это че, содержание судьи + зэпэ уборщицы поделенные на 2?)
+ 3 уборщицы и разделить на 4
Цитировать
02.02.2018 13:14
Гость
Знакомый рассказывал не без обиды, что средняя по России около 40 тысяч, что алименты с него, как с безработного в районе пятнадцати каждый месяц начисляют. А он примерно столько и находит. Хотел доказать через суд, что в Бурятии средняя зарплата в районе 15 тысяч, но после этих взятых с потолка Бурстатом цифр будет долго плеваться.
Цитировать
02.02.2018 13:35
Гость
Гость: Офигеть. У кого такие зэпэ тут в среднем? Это че, содержание судьи + зэпэ уборщицы поделенные на 2?)
Цыденов уверенно топает по наговицынской дорожке. Приврать, прибавить, приукрасить - стиль работы
Цитировать
02.02.2018 13:38
Гость
Гость: Средний размер зарплаты 33, 400 рассчитали Бурстат. Они не в Бурятии живут и не знают реальный доход большинства населения. Или надо начинать по другому расчет, сколько человек , в какой сфере и какую получают среднюю зарплату. Каждый год завышение среднего размера зарплаты, просто надоело!!!
Эти уроды от этой СРЕДНЕЙ зарплаты рассчитывают все: тарифы ТГК-14,коммунальные платежи и проч.. Какие идиоты сидят во власти
Цитировать
02.02.2018 17:39
Павел Медведев
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
02.02.2018 17:52
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать
02.02.2018 19:48
Гость
Гость:
Гость: Средний размер зарплаты 33, 400 рассчитали Бурстат. Они не в Бурятии живут и не знают реальный доход большинства населения. Или надо начинать по другому расчет, сколько человек , в какой сфере и какую получают среднюю зарплату. Каждый год завышение среднего размера зарплаты, просто надоело!!!
как это вранье , обман и воровство надоело. Эти уроды от этой СРЕДНЕЙ зарплаты рассчитывают все: тарифы ТГК-14,коммунальные платежи и проч.. Какие идиоты сидят во власти
Цитировать
03.02.2018 05:16
mina minaЦитировать
03.02.2018 06:58
Иван Лукин
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
03.02.2018 07:57
Елена Тюрина
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взяла тaкую штyкy http://nanonumberr.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбылa о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв, поэтому это пoлностью зaконно! Уже 2 месяца ни одного штрафа!
Цитировать
03.02.2018 12:03
Гость
falcons jersey adidas online shop nike huarache lebron 13 shoes hogan outlet online cheap jordans red bottoms led shoes for kids nike air max 90 adidas superstar jordan shoes vapormax air max 90 nike sneakers for men michael kors outlet iniki longchamp handbags curry shoes true religion jeans kobe byrant shoes nike free kobe shoes vans outlet nike air zoom yeezy boost 350 calvin klein outlet online pandora bracelet adidas nmd michael kors handbags adidas outlet online air jordan shoes nike shoes cheap jordans hermes handbags stephen curry shoes hermes belt adidas ultra boost lebron shoes air force 1 lacoste polo john wall shoes van cleef arpels kyrie 3 michael kors handbags nike roshe run jordan retro longchamp outlet kobe shoes kobe 9 michael jordan shoes balenciaga shoes crazy explosive nike flyknit racer air presto cheap jordans russell westbrook shoes nike air huarache curry 3 nike lebron soldier 11 real jordans for sale cheap yeezy boost 350 nfl jerseys nike basketball shoes Kanye West shoes nike air max 2018 air yeezy yeezy boost nike roshe uk yeezy boost 350 led shoes adidas yeezy pandora charms kobe shoes adidas superstar shoes golden goose outlet golden goose 100% real jordans for cheap nike air huarache air max converse shoes hermes belt adidas ultra hogan outlet nike dunk shoes cheap jordans kevin durant shoes nike sneakers michael jordan shoes birkin bag tom ford sunglasses bape hoodie christian louboutin shoes adidas crazy explosive lebron 15 nmd longchamp bags yeezy yeezy shoes longchamp outlet cheap basketball shoes adidas ultra boost goyard bags longchamp handbags tory burch shoes jordan 6 tom ford eyewear nike outlet retro jordans nike zoom running shoe new england patriots jersey lacoste online shop nike polo shirts yeezy boost 350 http://www.kobebasketballshoes.us.com adidas nmd vapor max adidas eqt nmd reebok outlet supreme clothing calvin klein outlet nike max kyrie 4 adidas stan smith sneakers longchamp bags balenciaga sneakers adidas outlet adidas outlet air jordans off white clothing yeezys longchamps lacoste outlet balenciaga sneakers nike polo adidas tubular michael kors handbags adidas stan smith shoes westbrook shoes yeezy boost 350 pandora jewelry yeezy shoes adidas eqt jordan retro 6 adidas gazelle kyrie shoes dior glasses links of london outlet store brady jersey [url=http://www.outleto
Цитировать