↑ Наверх

Андрей Кондин: "Для меня это кредит доверия"

  • 28 Февраля 2018 г. в 17:47
  • 247 комментариев
  • 2046 просмотров
В Бурятии приступил к работе новый руководитель республиканского Следственного комитета



Фото: gtrk-omsk.ru

Сегодня, 28 января в Народном Хурале состоялась встреча депутатов Народного Хурала с новым руководителем следственного управления по Республике Бурятия, генерал-майором юстиции Андреем Кондиным

Участие в мероприятии приняли временно исполняющий обязанности Председателя Народного Хурала Вячеслав Ирильдеев, председатели и заместители председателей Комитетов республиканского парламента: Борис Ботоев, Александр Попов, Анатолий Кушнарев, Светлана Будаева и депутат Народного Хурала Оксана Бухольцева.

До этого Андрей Кондин работал руководителем следственного управления Следственного Комитета Омской области.

 Новый руководитель отметил, что назначение в Бурятию для него это «кредит доверия и большая ответственность». Также Андрей Кондин пообещал быть объективным в своей работе.

В свою очередь Вячеслав Ирильдеев отметил, что Республика Бурятия, обладает своей спецификой и пожелал Андрею Кондину успехов на новой работе. 

Справка: 

Андрей Кондин родился в 1972 году. Окончил юридический факультет Омского госуниверситета. Работал в органах омской прокуратуры с 1994 года. Состоял в должностях следователя, помощника прокурора Куйбышевского района, прокурора отдела прокуратуры области, заместителя прокурора Кировского округа Омска, начальника отдела прокуратуры области, прокурора Советского административного округа Омска. 

С 7 сентября 2007 года назначен на должность руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области.
Loading...

Также читайте

Заводу быть
  • 20 Июля в 16:03
  • 20 комментариев
Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • 29 комментариев
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 33 комментария
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 15 комментариев
28.02.2018 19:03
Гость
Конец липовым
Цитировать
28.02.2018 19:04
Местная жительница
" Вячеслав Ирильдеев отметил, что Республика Бурятия, обладает своей спецификой "........это на че намек был?
Цитировать
28.02.2018 19:08
Гость
Местная жительница: " Вячеслав Ирильдеев отметил, что Республика Бурятия, обладает своей спецификой "........это на че намек был?
На умственные способности Местных Жалких
Цитировать
28.02.2018 19:14
Гость
ГУ МВД красноярска начались массовые обыски, однако завтра у нас будут
Цитировать
28.02.2018 19:17
Местная жительница
В Бурятии одна специфика...украл, поймали и домой отправили!......Представляете, даже випованная Женька Васильева , хоть пару месяцев, но мотала срок!.....но в Бурятии, за последние годы, ни одна проворовашаяся чинушка не попала на зону. Вот это действительно, просто чудеса? ......Товарищ Столяров, прошу лично передать или прочитать мой коммент Кондину? .......Так нельзя больше! Ну откуда же не будет коррупции в республике, если с ней практически не борются, а наоборот покрывают преступников?
Цитировать
28.02.2018 19:18
Гость
Погремуху уже придумали?
Цитировать
28.02.2018 19:18
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: " Вячеслав Ирильдеев отметил, что Республика Бурятия, обладает своей спецификой "........это на че намек был?
На умственные способности Местных Жалких
С городской власти надо впервую очередь начинать!......Там дело бедной Насти поднимать, потом дело Толстоухова и т.д.
Цитировать
28.02.2018 19:25
Гость
Чепика с его людьми на повышение в Карелию,Наговицына-в СФ...
Цитировать
28.02.2018 19:26
Гость
после Омска,похоже,что это понижение
Цитировать
28.02.2018 19:44
Гость
гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Цитировать
28.02.2018 19:46
Местная жительница
Гость: после Омска,похоже,что это понижение
Да вряд ли это можно считать понижением? Я внимательно проследила его труд. деятельность в Омске, так ничего и не нашла ( уж старалась найти компромат на него). Походу его отправили, как на самый трудный и тяжелый участок. Где совсем все запущено!......Так что, время покажет?
Цитировать
28.02.2018 19:46
Местная жительница
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Цитировать
28.02.2018 19:47
Гость
мусорные баки, маршрутчики,аферы с земельными участками,неоправданно высокие зарплаты...
Цитировать
28.02.2018 19:49
Гость
в омской области один из самых низких показателей преступности,а бурятия-в лидерах
Цитировать
28.02.2018 19:49
Гость
будет очень стараться
Цитировать
28.02.2018 19:54
Гость
Местная жительница: " Вячеслав Ирильдеев отметил, что Республика Бурятия, обладает своей спецификой "........это на че намек был?
специфика, что отмазаться можно за бабки, например, пешехода сбил, с места дтп скрылся, потом кому надо забашлял, и всё, тишина!
Цитировать
28.02.2018 19:55
Гость
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Цитировать
28.02.2018 20:15
Гость
Гость: Погремуху уже придумали?
где то слышал такое погоняло - кондом
Цитировать
28.02.2018 20:27
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Наши следаки еще никого не посадили, вряд ли тролли им интересны. Да и не их профиль
Цитировать
28.02.2018 20:28
Гость
ну,тогда держитесь,всех поимеет
Цитировать
28.02.2018 20:32
Гость
сплошные очкарики к нам едут
Цитировать
28.02.2018 20:44
Гость
Гость: после Омска,похоже,что это понижение
Там народу раза в 2 по более будет. Умрет у нас с тоски, тут только местные могут существовать
Цитировать
28.02.2018 21:16
Гость
Минты тут тока зарплату любят получать, пускай все идут в засады, пускай по неделями сидят в болотах!
Цитировать
28.02.2018 21:27
Гость
для него это «кредит доверия и большая ответственность» - дык дело-то осталось за малым - пахать и пахать...
Цитировать
28.02.2018 21:35
Гость
Из немецко-русского региона в бурятско-русский. Но приезжим обычно начинает нравиться со временем. Районная надбавка и чувствуют себя господами.
Цитировать
28.02.2018 21:46
Местная жительница
Гость: Минты тут тока зарплату любят получать, пускай все идут в засады, пускай по неделями сидят в болотах!
Стоп! Ты о каких болотах речь завел?
Цитировать
28.02.2018 21:48
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Да неужели?....Ну ка, живо доказательства в студию! Где, когда, кого оклеветала?......А то орать без фактов и доказательств и я могу!
Цитировать
28.02.2018 21:50
Местная жительница
Гость: мусорные баки, маршрутчики,аферы с земельными участками,неоправданно высокие зарплаты...
избиение федеральных журналистов! На какую зарплату выгуливали какирку по дорогущим отелям Америки?
Цитировать
28.02.2018 21:54
Гость
Сосновоозерских, закаменских болотах и ещё где, ты м и жо савсем уж не оддупляй!
Цитировать
28.02.2018 21:57
Гость
Местная жительница:
Гость: Минты тут тока зарплату любят получать, пускай все идут в засады, пускай по неделями сидят в болотах!
Стоп! Ты о каких болотах речь завел?
Какой важный и самодовольный вид
Цитировать
28.02.2018 22:00
Местная жительница
Гость: после Омска,похоже,что это понижение
еще вспомнила, они же больше десяти лет не должны сидеть в одном регионе. У них такое правило.
Цитировать
28.02.2018 22:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Да неужели?....Ну ка, живо доказательства в студию! Где, когда, кого оклеветала?......А то орать без фактов и доказательств и я могу!
С памятью туго, а очко сыграло
Цитировать
28.02.2018 22:04
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Да неужели?....Ну ка, живо доказательства в студию! Где, когда, кого оклеветала?......А то орать без фактов и доказательств и я могу!
С памятью туго, а очко сыграло
Ага. Сижу и коленки трясутся от страха. Вот думаю, может за границу свалить?
Цитировать
28.02.2018 22:09
Местная жительница
Ах да! Совсем забыла? Может новый Глава СК наконец возьмется да поднимет старое дело. Так кто же там хрень писал с известного адресочка? Наконец узнаю, что конкретно он мне написал? А то гробовое молчание на этот счет! Дорогая редакция молчит и не колется!.....Мерзопакостные, в ноги падайте Будуеву, поди он запретил? А так бы, вот бы я разнесла всех вас к чертовой матери! Мне то терять нечего, я не работаю в органах власти и ничем не рискую!........А вообще, юристы, я могу знать такую информацию?
Цитировать
28.02.2018 22:10
Гость
Где посадки по проекту ЕР городская гнида элеватора
Цитировать
28.02.2018 22:11
Местная жительница
Гость: Где посадки по проекту ЕР городская гнида элеватора
ты про что не поняла?
Цитировать
28.02.2018 22:12
Гость
Гость: Где посадки по проекту ЕР городская гнида элеватора
700 тыс народу 1,5 ляма в тайскую жизть( бутор ляповый)
Цитировать
28.02.2018 22:16
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Да неужели?....Ну ка, живо доказательства в студию! Где, когда, кого оклеветала?......А то орать без фактов и доказательств и я могу!
Местная жительница:
Гость: мусорные баки, маршрутчики,аферы с земельными участками,неоправданно высокие зарплаты...
избиение федеральных журналистов! На какую зарплату выгуливали какирку по дорогущим отелям Америки?
Есть хоть одно судебное решение по этим делам? Нет? Значит клевета
Цитировать
28.02.2018 22:18
Местная жительница
Бато Семенов! Поменяйте название своего кафе. Это мой искренний совет.
Цитировать
28.02.2018 22:19
Гость
Местная жительница: Бато Семенов! Поменяйте название своего кафе. Это мой искренний совет.
он вообще оборзел, уже открыл кафе под тем же названием и с тем же персоналом, ужас
Цитировать
28.02.2018 22:19
Гость
Местная жительница: Бато Семенов! Поменяйте название своего кафе. Это мой искренний совет.
СальмонеллонДэ
Цитировать
28.02.2018 22:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Да неужели?....Ну ка, живо доказательства в студию! Где, когда, кого оклеветала?......А то орать без фактов и доказательств и я могу!
Местная жительница:
Гость: мусорные баки, маршрутчики,аферы с земельными участками,неоправданно высокие зарплаты...
избиение федеральных журналистов! На какую зарплату выгуливали какирку по дорогущим отелям Америки?
Есть хоть одно судебное решение по этим делам? Нет? Значит клевета
Так а я за что? Чтоб и довести до суда эти дела!.......было бы замечательно, чтоб суд состоялся в другом регионе, а то что-то в последнее время начала не доверять в справедливость местных судей.
Цитировать
28.02.2018 22:21
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Бато Семенов! Поменяйте название своего кафе. Это мой искренний совет.
он вообще оборзел, уже открыл кафе под тем же названием и с тем же персоналом, ужас
А я настаиваю, что не просто так все это произошло!
Цитировать
28.02.2018 22:23
Гость
Гость:
Местная жительница: Бато Семенов! Поменяйте название своего кафе. Это мой искренний совет.
он вообще оборзел, уже открыл кафе под тем же названием и с тем же персоналом, ужас
Батор потерял округ
Цитировать
28.02.2018 22:25
Гость
Хватит травить пассажиров желдорстанции Улан-Удэ. Закрыть отравчики
Цитировать
28.02.2018 22:26
Гость
Гость:
Гость: Где посадки по проекту ЕР городская гнида элеватора
700 тыс народу 1,5 ляма в тайскую жизть( бутор ляповый)
Распильщик хренов, весь в папика
Цитировать
28.02.2018 22:28
Гость
Всё Альхееву пипец, самый главный беспредельщик вселенной
Цитировать
28.02.2018 22:29
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Да неужели?....Ну ка, живо доказательства в студию! Где, когда, кого оклеветала?......А то орать без фактов и доказательств и я могу!
Местная жительница:
Гость: мусорные баки, маршрутчики,аферы с земельными участками,неоправданно высокие зарплаты...
избиение федеральных журналистов! На какую зарплату выгуливали какирку по дорогущим отелям Америки?
Есть хоть одно судебное решение по этим делам? Нет? Значит клевета
Так же я не согласна с решением суда по поводу выборов на шестом округе! Если за Толстоухова до обеда проголосовало столько народу, голосовали за покойника.....значит уже должны были отменить результаты выборов! Если бы ФИО кандидата убрали еще с 8 утра, тогда бы не было никаких претензий, но это произошло только в обед! Я до сих пор понять не могу, на каком основании судьи посчитали, что все в порядке? Ведь тут любому человеку понятно, что по этому округу нужны были повторные выборы! Господа журналисты, может поинтересуетесь у судей, а то до сих пор не могу понять их логику?
Цитировать
28.02.2018 22:31
Гость
Гость: Хватит травить пассажиров желдорстанции Улан-Удэ. Закрыть отравчики
Бизнес депутата худлара непотопляем
Цитировать
28.02.2018 22:35
Гость
Гость: Всё Альхееву пипец, самый главный беспредельщик вселенной
сын с отцом еще те кидальщики (не зря бутор знаОЧОК расширил, как в госдуме)
Цитировать
28.02.2018 23:13
Гость
Папик Батора кидала аха-ха)))))
Цитировать
28.02.2018 23:52
Местная жительница
Вискарь, завтра для тебя специально напишу комментарий.
Цитировать
01.03.2018 00:24
Гость
Your blog provided us with valuable information to work with. Each & every tips of your post are awesome. Thanks a lot for sharing. Keep blogging, <a href="http://talkwithstranger.com/free-chat-rooms/omegle-alternatives-chat">Sites like omegle</a>
Цитировать
01.03.2018 00:25
Гость
Гость: Your blog provided us with valuable information to work with. Each & every tips of your post are awesome. Thanks a lot for sharing. Keep blogging, Sites like omegle
Цитировать
01.03.2018 00:31
Гость
Гость: Из немецко-русского региона в бурятско-русский. Но приезжим обычно начинает нравиться со временем. Районная надбавка и чувствуют себя господами.
дык ты, утырок, походу ни когда не интересовался стат. данными по этническому составу в регионах РФ, а она такова: 13.11.2012 г. в 13:52 «Бурятстат» обнародовал данные о национальном составе населения Бурятии. Наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек. Русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. Теперь статданные по национальному составу населения Омской области (человек). Наиболее многочисленная национальность в области, это русские – 1735512, на втором месте казахи – 81618, а немцы на четвертом месте - немцы - 76334... так что - утрись...
Цитировать
01.03.2018 01:08
Гость
Гость:
Гость: Из немецко-русского региона в бурятско-русский. Но приезжим обычно начинает нравиться со временем. Районная надбавка и чувствуют себя господами.
Наиболее многочисленная национальность в области, это русские – 1735512, на втором месте казахи – 81618, а немцы на четвертом месте - немцы - 76334... так что - утрись...
казахи из Казахстана понаехали?
Цитировать
01.03.2018 01:13
Гость
Гость: за притеснения в рашке украинцев, крымских татар, оппозиции, представителей ЛГБТ.
Ксюха оппозиция? или кто?
Цитировать
01.03.2018 01:19
Гость
казахи из Казахстана понаехали? _____________________________________ местные казахи,живут на земле предков,а понаехали сам знаешь кто
Цитировать
01.03.2018 01:39
Гость
Гость: казахи из Казахстана понаехали? _____________________________________ местные казахи,живут на земле предков,а понаехали сам знаешь кто
ффф. в степи понаехать. шутка видимо
Цитировать
01.03.2018 01:41
Гость
Гость:
Гость: казахи из Казахстана понаехали? _____________________________________ местные казахи,живут на земле предков,а понаехали сам знаешь кто
ффф. в степи понаехать. шутка видимо
немцы в казахстае конфетку сделали
Цитировать
01.03.2018 01:41
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
01.03.2018 02:45
Гость
Гость:
Гость: Всё Альхееву пипец, самый главный беспредельщик вселенной
сын с отцом еще те кидальщики (не зря бутор знаОЧОК расширил, как в госдуме)
Цитировать
01.03.2018 03:17
Гость
Гость: казахи из Казахстана понаехали? _____________________________________ местные казахи,живут на земле предков,а понаехали сам знаешь кто
дык Republic of Kazakhstan и Republic of BURYATYA - это почти "близняшки" - порождение советской власти... оба нацонально-территориальные образования созданы на территории казачьих войск... казачьей кровью окреплена сия земля по воле царицы Екатерина, именно она упросила казаков взять под защиту киргизов-кайсахов от истребления их китайцами... Декретом ВЦИК и СНК от 26 августа 1920 года Уральская казачья область переименована в губернию и включена в состав автономной Киргизской республики; 5 апреля 1925 года декретом ВЦИК и СНК Кирреспублика переименована в Казакскую Советскую Социалистическую Республику. Отныне киргизы будут именоваться «казак-киргизами». В 1925 году правителем республики Казакстан становится Шая Голощёкин – один из главных убийц царской семьи в Екатеринбурге... Северо-Казахстанская область образована в составе Казахской ССР 29 июля 1936 года. Ранее это был Петропавловский уезд Омской губернии РСФСР(существовала в 1919—1925 гг.), который передали 26 августа 1920 года декретом ВЦИК и СНК РСФСР в состав образованной Акмолинской губернии Автономной Киргизской республики 1920—1925, впоследствии Казакской АССР с 1925—1936... ну, а как коммуняки "породили" BURYATYA на территории 1-го военного отдела Забайкальского казачьего войска (Забайкальская область) инфу ты можешь почерпнуть прочтя 3-х томник "История Бурятии"... Возглавил Бур-МАССР Михей Ербанов - доброволец в расстрельной команде над адмиралом Колчаком и Пепеляевым... так что, в очередной раз - утрись..
Цитировать
01.03.2018 04:24
Костя Франков
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
01.03.2018 05:33
Гость
Омичи осторожно отзываются о новом руководителе СУ СК России по РБ. Мужчина не простой, за внешней мягкостью скрывается жесткий и целеустремленный руководитель. Перемещение в Бурятию, это явное понижение статуса. Это не транзитная Омская область, где одна Сибнефть чего стоит. Явных ошибок по прежней работе не было, планировалось повышение и возможный перевод в регион с Главными управлениями МВД и Прокуратуры. Так что пока больше вопросов, чем ответов.
Цитировать
01.03.2018 05:35
Гость
Сотрудники СК говорят , что новый шеф был несколько в шоке после общения с нашими ВИП- пенсионерами из НХ по РБ.
Цитировать
01.03.2018 05:36
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 05:38
Гость
Интересно как с этим назначением коррелируется не простая для министра , контрольная проверка КРУ МВД России, по результатам которой, несколько ключевых подразделений МВД России по РБ получили не удовлетворительные оценки.
Цитировать
01.03.2018 05:51
Гость
В Омской области А. Кондин достаточно успешно, доводил до суда дела рейдеров и связанных с ними чиновников. Так что у нас есть переспективы по Торговому дому «Юбилейный», СтальМосту и другим резонансным делам, которые наши чиновники бездарно сдали заезжим рейдерам.
Цитировать
01.03.2018 05:54
Гость
Козлов с МакБура уже записался на приём, два тома документов передал по рейдерам из Сбербанка и Байкальского банка.
Цитировать
01.03.2018 06:10
Гость
Генерал Кондин планировал получить назначение в тёплый и солнечный Крым, особый субъект и должность генерал-лейтенантская. Но вместо этого пришлось ехать тоже в солнечную, но степную и озерную. Говорят, что структуры Аксенова , узнав о назначени генерала, приложили совершенно не вероятные усилия, чтобы это назначение не состоялось. Даже Поклонскую привлёкли, которая до сих пор вхожа.....
Цитировать
01.03.2018 07:08
Kimberly Gilson
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
01.03.2018 09:25
Гость
Гость:
Местная жительница: " Вячеслав Ирильдеев отметил, что Республика Бурятия, обладает своей спецификой "........это на че намек был?
специфика, что отмазаться можно за бабки, например, пешехода сбил, с места дтп скрылся, потом кому надо забашлял, и всё, тишина!
Можно пьяным гайца сбить и откупиться, поэтому и в шоке был после встреч в хурале, нойонская республика...
Цитировать
01.03.2018 09:34
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Рано радуешься. По инсайдерской информации, в первую очередь возьмутся за лживых троллей, а ты, не на одну статью наклеветала
Давно пора!
Цитировать
01.03.2018 10:17
Гость
Гость:
Местная жительница: Бато Семенов! Поменяйте название своего кафе. Это мой искренний совет.
он вообще оборзел, уже открыл кафе под тем же названием и с тем же персоналом, ужас
так на 90 суток закрыли же
Цитировать
01.03.2018 10:27
Гость
Да согласен с МЖ, ассоциации с Шулэндо всегда останутся с сальмонеллой. Может Дошулэн, Или Шарбиндо?
Цитировать
01.03.2018 10:27
Гость
Гость:
Гость: Из немецко-русского региона в бурятско-русский. Но приезжим обычно начинает нравиться со временем. Районная надбавка и чувствуют себя господами.
дык ты, утырок, походу ни когда не интересовался стат. данными по этническому составу в регионах РФ, а она такова: 13.11.2012 г. в 13:52 «Бурятстат» обнародовал данные о национальном составе населения Бурятии. Наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек. Русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. Теперь статданные по национальному составу населения Омской области (человек). Наиболее многочисленная национальность в области, это русские – 1735512, на втором месте казахи – 81618, а немцы на четвертом месте - немцы - 76334... так что - утрись...
Кроме лично тебя никого так не задевает процент национального состава, ты псих, больной на этой почве, тебе лечиться надо, товарищ...
Цитировать
01.03.2018 10:38
Гость
Ирильдееву пора сухари заготавливать, а не давать указания руководителю Федерального ведомства. Сейчас быстро дело реанимируют, срока исковой давности нет....
Цитировать
01.03.2018 10:42
Гость
Гость: Ирильдееву пора сухари заготавливать, а не давать указания руководителю Федерального ведомства. Сейчас быстро дело реанимируют, срока исковой давности нет....
После выборов следственный комитет ликвидируют,его передадут обратно в прокуратуру,
Цитировать
01.03.2018 13:24
Гость
Откуда такие данные если не секрет, и как это повлияет на основную работу, кроме переименования должностей.
Цитировать
01.03.2018 13:32
Гость
Гость: В Омской области А. Кондин достаточно успешно, доводил до суда дела рейдеров и связанных с ними чиновников. Так что у нас есть переспективы по Торговому дому «Юбилейный», СтальМосту и другим резонансным делам, которые наши чиновники бездарно сдали заезжим рейдерам.
Кстати какие новости то по Юбилейному? Там кажется все разумные сроки следствия давно прошли, лет 7 наверное, как арестовали.
Цитировать
01.03.2018 13:40
Гость
Гость: Омичи осторожно отзываются о новом руководителе СУ СК России по РБ. Мужчина не простой, за внешней мягкостью скрывается жесткий и целеустремленный руководитель. Перемещение в Бурятию, это явное понижение статуса. Это не транзитная Омская область, где одна Сибнефть чего стоит. Явных ошибок по прежней работе не было, планировалось повышение и возможный перевод в регион с Главными управлениями МВД и Прокуратуры. Так что пока больше вопросов, чем ответов.
так у наших фсбшников спросите, у них по нему полный расклад имеется.
Цитировать
01.03.2018 13:53
Гость
Местная жительница: " Вячеслав Ирильдеев отметил, что Республика Бурятия, обладает своей спецификой "........это на че намек был?
намёк,что Бурятия -это тебе не Омск,тем паче не Дагестан.Тырят весьма аККуЯтненько :)
Цитировать
01.03.2018 13:54
Гость
Гость: после Омска,похоже,что это понижение
+500 замахровел там,забронзовел.Вот и указали на своё место (
Цитировать
01.03.2018 14:23
Гость
Мистер Дык по тебе давно турьма плачет, 2.8.2!
Цитировать
01.03.2018 14:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Из немецко-русского региона в бурятско-русский. Но приезжим обычно начинает нравиться со временем. Районная надбавка и чувствуют себя господами.
дык ты, утырок, походу ни когда не интересовался стат. данными по этническому составу в регионах РФ, а она такова: 13.11.2012 г. в 13:52 «Бурятстат» обнародовал данные о национальном составе населения Бурятии. Наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек. Русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. Теперь статданные по национальному составу населения Омской области (человек). Наиболее многочисленная национальность в области, это русские – 1735512, на втором месте казахи – 81618, а немцы на четвертом месте - немцы - 76334... так что - утрись...
Кроме лично тебя никого так не задевает процент национального состава, ты псих, больной на этой почве, тебе лечиться надо, товарищ...
дык в палате №6 я столько фэнтези прочел на тему Great republic of BURYATYA: "Жестокий век" - И.Калашникова, "Секретная история бурят" - Т. Дугаржапова... особо уделил внимание 3-х томнику "История Бурятии", изданную Институтом монголоведения, буддологии и тибетологии Сибирского отделения Российской академии наук, где главный редактор и руководитель проекта член-корреспондент РАН Б. В. Базаров и работе, ныне покойного краеведа Анатолия Дамбаевича Жалсараева - "Рецензия на трех-томник История Бурятии"... по его утверждению, современный трехтомник "История Бурятии", при солидной редколлегии состоящей из 11 человек – академики, доктора исторических наук и профессора, содержат фактологические ошибки и ляпы... покойный шибко сокрушается, что самое прискорбное на его взгляд в том, что этим трехтомником будут пользоваться последующие поколения исследователей и тиражировать допущенные несуразицы и ошибки в своих работах, что уже происходит сейчас... после развала СССР republic of Kazakhstan, republic of BURYATYA and тhe state Ukraine вдруг кинулись писать историю-фэнтези о своей наидревнейшей государственности по стандарту утвержденному Вашингтонским обкомом и обкатанном на "научном" произведении "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" Миколы Галичанец... вся это возня с Ысториями вызвана national interest дабы оправдать свою "государственность" дарованную царем-ханыжкой Б. ЭльцЫным... так что, в очередной раз - утрись и почитай басню И.А. Крылова "Лягушка и Вол", что нашло свое отражение в "Русских народных пословицах и притчах" и зафиксирована пословицей: "Не бывать бычком лягушке"...
Цитировать
01.03.2018 14:55
Гость
Гость:
Гость: казахи из Казахстана понаехали? _____________________________________ местные казахи,живут на земле предков,а понаехали сам знаешь кто
дык Republic of Kazakhstan и Republic of BURYATYA - это почти "близняшки" - порождение советской власти... оба нацонально-территориальные образования созданы на территории казачьих войск... казачьей кровью окреплена сия земля по воле царицы Екатерина, именно она упросила казаков взять под защиту киргизов-кайсахов от истребления их китайцами... Декретом ВЦИК и СНК от 26 августа 1920 года Уральская казачья область переименована в губернию и включена в состав автономной Киргизской республики; 5 апреля 1925 года декретом ВЦИК и СНК Кирреспублика переименована в Казакскую Советскую Социалистическую Республику. Отныне киргизы будут именоваться «казак-киргизами». В 1925 году правителем республики Казакстан становится Шая Голощёкин – один из главных убийц царской семьи в Екатеринбурге... Северо-Казахстанская область образована в составе Казахской ССР 29 июля 1936 года. Ранее это был Петропавловский уезд Омской губернии РСФСР(существовала в 1919—1925 гг.), который передали 26 августа 1920 года декретом ВЦИК и СНК РСФСР в состав образованной Акмолинской губернии Автономной Киргизской республики 1920—1925, впоследствии Казакской АССР с 1925—1936... ну, а как коммуняки "породили" BURYATYA на территории 1-го военного отдела Забайкальского казачьего войска (Забайкальская область) инфу ты можешь почерпнуть прочтя 3-х томник "История Бурятии"... Возглавил Бур-МАССР Михей Ербанов - доброволец в расстрельной команде над адмиралом Колчаком и Пепеляевым... так что, в очередной раз - утрись..
Это наша исконная земля как бы ты тут слюной на брызгал. По поводу Ербанова сведения не проверяю, там кроме него расстрельщиков Колчака было предостаточно. И точно знаю, что ты, лично ты это первый враг России, и тебя бы правильно было бы к стенке поставить в первую очередь за предательство и подсирательство. Подсирало ты знатное.
Цитировать
01.03.2018 15:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: казахи из Казахстана понаехали? _____________________________________ местные казахи,живут на земле предков,а понаехали сам знаешь кто
дык Republic of Kazakhstan и Republic of BURYATYA - это почти "близняшки" - порождение советской власти... оба нацонально-территориальные образования созданы на территории казачьих войск... казачьей кровью окреплена сия земля по воле царицы Екатерина, именно она упросила казаков взять под защиту киргизов-кайсахов от истребления их китайцами... Декретом ВЦИК и СНК от 26 августа 1920 года Уральская казачья область переименована в губернию и включена в состав автономной Киргизской республики; 5 апреля 1925 года декретом ВЦИК и СНК Кирреспублика переименована в Казакскую Советскую Социалистическую Республику. Отныне киргизы будут именоваться «казак-киргизами». В 1925 году правителем республики Казакстан становится Шая Голощёкин – один из главных убийц царской семьи в Екатеринбурге... Северо-Казахстанская область образована в составе Казахской ССР 29 июля 1936 года. Ранее это был Петропавловский уезд Омской губернии РСФСР(существовала в 1919—1925 гг.), который передали 26 августа 1920 года декретом ВЦИК и СНК РСФСР в состав образованной Акмолинской губернии Автономной Киргизской республики 1920—1925, впоследствии Казакской АССР с 1925—1936... ну, а как коммуняки "породили" BURYATYA на территории 1-го военного отдела Забайкальского казачьего войска (Забайкальская область) инфу ты можешь почерпнуть прочтя 3-х томник "История Бурятии"... Возглавил Бур-МАССР Михей Ербанов - доброволец в расстрельной команде над адмиралом Колчаком и Пепеляевым... так что, в очередной раз - утрись..
Это наша исконная земля как бы ты тут слюной на брызгал. По поводу Ербанова сведения не проверяю, там кроме него расстрельщиков Колчака было предостаточно. И точно знаю, что ты, лично ты это первый враг России, и тебя бы правильно было бы к стенке поставить в первую очередь за предательство и подсирательство. Подсирало ты знатное.
дык а где же тАДы земля тунгусов?... "Да в нынешнем же, великие государи, во 174 году сентября в 27 день призваны были вам, великим государем, царьского величества под высокую руку в вечное неотступное холопство и в ясачной платеж иноземцы - тунгуские люди Люлеленкурсково роду 25 человек к Селенге на усть Уды-реки к ясачному зимовью" - 1. Э.В. Демин. Удинск. Очерки. – Улан-Удэ, НоваПринт, 2014. – С.68. .. а про Ербанова - почитай автобиографичную книжонку "Михей Ербанов"...
Цитировать
01.03.2018 15:12
Гость
Гость:
Гость: Ирильдееву пора сухари заготавливать, а не давать указания руководителю Федерального ведомства. Сейчас быстро дело реанимируют, срока исковой давности нет....
После выборов следственный комитет ликвидируют,его передадут обратно в прокуратуру,
Давно пора расформировать это организованное преступное сообщество Республики Бурятии, крышующие старых номенклатурных коммуняк- воров шакалов как семенов ми собакинов - халанов , ханхалаев.
Цитировать
01.03.2018 15:14
Гость
Гость:
Гость: Омичи осторожно отзываются о новом руководителе СУ СК России по РБ. Мужчина не простой, за внешней мягкостью скрывается жесткий и целеустремленный руководитель. Перемещение в Бурятию, это явное понижение статуса. Это не транзитная Омская область, где одна Сибнефть чего стоит. Явных ошибок по прежней работе не было, планировалось повышение и возможный перевод в регион с Главными управлениями МВД и Прокуратуры. Так что пока больше вопросов, чем ответов.
Далеко ходить не нужно тот-же Зайченко !, он из Омска .
Цитировать
01.03.2018 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Омичи осторожно отзываются о новом руководителе СУ СК России по РБ. Мужчина не простой, за внешней мягкостью скрывается жесткий и целеустремленный руководитель. Перемещение в Бурятию, это явное понижение статуса. Это не транзитная Омская область, где одна Сибнефть чего стоит. Явных ошибок по прежней работе не было, планировалось повышение и возможный перевод в регион с Главными управлениями МВД и Прокуратуры. Так что пока больше вопросов, чем ответов.
Далеко ходить не нужно тот-же Зайченко !, он из Омска .
И кстати ... этот временный мнистр МВД РБ Зайчеко оказался банальным холуем приспособленцем.
Цитировать
01.03.2018 15:48
Гость
Тарахуйкин ты и есть дык?
Цитировать
01.03.2018 16:44
Олег Шульгин
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
01.03.2018 16:55
Гость
Местная жительница:
Гость: гроза омских чиновников,первого зам.губернатора посадил
Приятно читать такое!
Очень приятно, добро пожаловать как грится. Хороших посадок
Цитировать
01.03.2018 16:58
Гость
Понижение не понижене, но прям порадуюсь если посадят кого нибудь. Здесь непаханый край воров и казнокрадов. Вангую это убийца кланов
Цитировать
01.03.2018 18:24
Гость
какой смысл,посадят одного-двоих для виду,а что дальше?как они попрут против своей же системы?
Цитировать
01.03.2018 18:46
Гость
Гость: Папик Батора кидала аха-ха)))))
как его зовут?
Цитировать
01.03.2018 20:26
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 20:45
Гость
Гость: Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
дык "Не бывать бычком лягушке"... моГешь не тужиться квакая...
Цитировать
01.03.2018 20:46
Гость
Гость: Тарахуйкин ты и есть дык?
не-а, я заноза в твоей заднице... однозначно...
Цитировать
01.03.2018 20:50
Гость
Гость: Тарахуйкин ты и есть дык? не-а, я заноза в твоей заднице... однозначно...Тараруев, твое место именно в заднице
Цитировать
01.03.2018 20:55
Гость
какая разница тараруев или нет,но тварь однозначно
Цитировать
01.03.2018 21:03
Гость
Гость: Гость: Тарахуйкин ты и есть дык? не-а, я заноза в твоей заднице... однозначно...Тараруев, твое место именно в заднице
дык поэтому-то ты так болезненно и реагируешь... задница - самая многофункциональная часть тела... кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняют большинство работ; на неё ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!... в очередной раз - утрись утырок...
Цитировать
01.03.2018 21:04
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу! Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
01.03.2018 21:05
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу! Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
01.03.2018 21:07
Гость
Надо эту тварь искупать в удэ, и отправить на закуску его любимым нали мам под корягу, как он тут выражовывается
Цитировать
01.03.2018 21:08
Гость
Надо эту тварь искупать в удэ, и отправить на закуску его любимым нали мам под корягу, как он тут выражовывается Тараруева давно надо в прорубь закинуть вниз его пробитой башкой
Цитировать
01.03.2018 21:09
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 21:09
Гость
ну дык, ja woll mein Fuerer...
Цитировать
01.03.2018 21:14
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 21:14
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
А самому-то- ссыкотно?
Цитировать
01.03.2018 21:18
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 21:18
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 21:21
Гость
дык ВЕСНА!!! у местного пидриЁта - клиника однаХо...
Цитировать
01.03.2018 21:22
Гость
Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
01.03.2018 21:24
Гость
Гость:
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
А самому-то- ссыкотно?
поди ИШО помнит как в прошлый раз ОН его отбуцкал...
Цитировать
01.03.2018 21:26
Гость
Тараруев, не пытайся оппонировать тут. Ты шовинист-шизофреник, которого притянут по 282 ст. УК РФ.
Цитировать
01.03.2018 21:29
Гость
Гость:
Гость: Хватит травить пассажиров желдорстанции Улан-Удэ. Закрыть отравчики
Бизнес депутата худлара непотопляем
А разве можно заниматься спекуляцией депутату Батору?
Цитировать
01.03.2018 21:35
Гость
Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
01.03.2018 22:44
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 23:58
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
02.03.2018 00:17
Гость
Песня про Колчака: Мундир английский, Погон французский, Табак японский, Правитель ОМСКИЙ. Припев: Эх, шарабан мой, Американка, Не будет денег, Возьму продам-ка! Мундир сносился, Погон свалился, Табак скурился, Правитель смылся.
Цитировать
02.03.2018 01:09
Гость
ув. админ васюткин высвети ай пи этого гондона дыка, достал тут всех нас! ДОКОЛЕ??
Цитировать
02.03.2018 01:16
Андрей Красвцов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
02.03.2018 01:45
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 01:46
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 03:11
Гость
Гость: Погремуху уже придумали?
Кондюшник
Цитировать
02.03.2018 03:12
Гость
Гость: ув. админ васюткин высвети ай пи этого гондона дыка, достал тут всех нас! ДОКОЛЕ??
Ему некогда. Он в судах воюет))
Цитировать
02.03.2018 03:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хватит травить пассажиров желдорстанции Улан-Удэ. Закрыть отравчики
Бизнес депутата худлара непотопляем
А разве можно заниматься спекуляцией депутату Батору?
В вовкиной России все можна!!
Цитировать
02.03.2018 03:14
Гость
Гость: Понижение не понижене, но прям порадуюсь если посадят кого нибудь. Здесь непаханый край воров и казнокрадов. Вангую это убийца кланов
Так тады его надо было в мск сначала отправить)) пускай бы с главного клана папы вовы начал))
Цитировать
02.03.2018 03:15
Гость
Гость: какой смысл,посадят одного-двоих для виду,а что дальше?как они попрут против своей же системы?
Во. Золотые слова чувак!
Цитировать
02.03.2018 03:21
Гость
Местная жительница: В Бурятии одна специфика...украл, поймали и домой отправили!......Представляете, даже випованная Женька Васильева , хоть пару месяцев, но мотала срок!.....но в Бурятии, за последние годы, ни одна проворовашаяся чинушка не попала на зону. Вот это действительно, просто чудеса? ......Товарищ Столяров, прошу лично передать или прочитать мой коммент Кондину? .......Так нельзя больше! Ну откуда же не будет коррупции в республике, если с ней практически не борются, а наоборот покрывают преступников?
Ну ты че как ребёнок ей богу? У нас в путинской России можно и под условным сроком дальше сраку протирать в министерском кресле)
Цитировать
02.03.2018 08:04
Jenna Huang
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
02.03.2018 16:23
Гость
поросенок откормленный. будет кому крышевать бордели. есть у варягов традиция такая "бордели крышевать".
Цитировать
02.03.2018 16:34
Гость
20180302lck ralph lauren polo marc jacobs outlet nhl jerseys wholesale coach outlet store online nike shoes coach outlet online nba jerseys wholesale coach outlet store bottega veneta outlet online michael kors outlet coach factory outlet coach outlet clearance hermes outlet ugg outlet tory burch outlet nike air huarache canada goose outlet online nike foamposite moncler coats nets jerseys oakley sunglasses wholesale nike free running polo ralph lauren shirts prada sunglasses canada goose outlet michael kors outlet online christian louboutin shoes ray ban sunglasses coach outlet online nike roshe ferragamo outlet ralph lauren polo michael kors outlet cheap oakley sunglasses polo ralph lauren michael kors outlet fred perry polo true religion outlet store oakley sunglasses michael kors outlet coach outlet online polo ralph lauren ugg boots on sale canada goose outlet yeezy boost 350 cheap jordans michael kors outlet hermes outlet canada goose outlet oakley sunglasses canada goose jackets mcm backpacks nfl jerseys canada goose jackets michael kors outlet clearance nike air huarache christian louboutin sale coach factory outlet hermes birkin bag michael kors outlet online coach outlet christian louboutin michael kors bags coach outlet adidas wings coach factory outlet coach factory outlet soccer cleats canada goose jackets foamposite shoes ugg outlet michael kors outlet polo ralph lauren outlet uggs outlet kobe 9 michael kors outlet ferragamo outlet kate spade outlet coach factory outlet pandora charms sale clearance ralph lauren outlet ferragamo shoes michael kors outlet clearance canada goose jackets canada goose outlet store canada goose outlet store canada goose outlet sale michael kors outlet online air jordan 4 coach outlet polo outlet swarovski crystal longchamp pas cher cleveland cavaliers jersey burberry outlet sale online ralph lauren polo ecco outlet true religion jeans for men true religion jeans coach factory outlet 20180302lck
Цитировать
02.03.2018 17:43
Олег Власов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
02.03.2018 18:02
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 18:50
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен.
Цитировать
02.03.2018 21:13
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
02.03.2018 21:19
Гость
Васька Тараруев - фашист!
Цитировать
02.03.2018 23:46
Гость
Тараруева заказали тункинские! Скоро в криминальных новостях (если он еще уцелеет).
Цитировать
03.03.2018 01:08
Гость
За то дерьмо, что Тараруев льет на тункинских да и еще на многих, его давно надо вниз головой в горячий колодец закинуть! Недолго этому ебанутику тявкать осталось!
Цитировать
03.03.2018 01:12
Дима Васлонов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
03.03.2018 02:07
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
03.03.2018 08:07
Tanya Shel
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://u.to/Y182EQ и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Цитировать
03.03.2018 08:45
Sarah Pena
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
03.03.2018 11:49
Гость
Нет Васька хорошую сказочку сочинил, вот фыдырь и злится))
Цитировать
03.03.2018 12:01
Гость
Васька Тараруев - ФАШИСТ, шовинист-шизофреник! Он ненавидит всех не русских!
Цитировать
03.03.2018 12:01
Гость
За то дерьмо, что Тараруев льет на тункинских да и еще на многих, его давно надо вниз головой в горячий колодец закинуть! Недолго этому ебанутику тявкать осталось!
Цитировать
03.03.2018 13:02
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен. Буряты гнобите этих мразей шовинистических,Плотникова и Тараруева.
Цитировать
03.03.2018 13:13
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 13:44
Гость
Кому заказали? Ты думаешь сидишь через прокси и тебя не вычислять?
Цитировать
03.03.2018 13:52
Гость
Кому заказали? Ты думаешь сидишь через прокси и тебя не вычислять? А ты что с ФСБ, Васька Лохолуев-фашист-шизофреник.
Цитировать
03.03.2018 13:52
Гость
Кому заказали? Ты думаешь сидишь через прокси и тебя не вычислять? А ты что с ФСБ, Васька Лохолуев-фашист-шизофреник.
Цитировать
03.03.2018 13:53
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 13:54
Гость
Кому заказали? Ты думаешь сидишь через прокси и тебя не вычислять? Конечно нет, я сегодня в Японии, завтра в Болгарии, после в Германии, дальше в Австралии и т.д. Каждый день в разных странах)
Цитировать
03.03.2018 14:10
Гость
Спортачи Бурятии пообещали отколошматить Тараруева Ваську.
Цитировать
03.03.2018 19:07
Гость
У Тараруева на всю жизнь репутация фашиста-шизофреника! Теперь не отмоется!
Цитировать
03.03.2018 23:54
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 21:21
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:57
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:59
Гость
Спиртачи и сломоуханные, галаварезы галаварье, выбейтека лысому все зубы, надоел тут, все заспамил!!((
Цитировать
05.03.2018 00:07
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:07
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:07
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:08
Гость
Спиртачи и сломоуханные, галаварезы галаварье, выбейтека лысому все зубы, надоел тут, все заспамил!!(( А ты сам кто, самому слабо???
Цитировать
05.03.2018 00:12
Гость
Тараруева затроллили, теперь всем известно что он фашист и психически больной.
Цитировать
05.03.2018 00:56
Павел Макаров
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
05.03.2018 02:13
Светлана Папушева
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://stritclicks.ru/public/6774558901447522
Цитировать
05.03.2018 11:55
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
пО ПОЗЖЕ, МЫ КУШАЕМ.
Цитировать
05.03.2018 15:06
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 16:54
Гость
Попозжэ, мы вломим лысому троллю за розжиг, мы мастачи спорта
Цитировать
05.03.2018 19:02
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 19:30
Гость
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru (ник yulya775)
Цитировать
05.03.2018 20:05
Гость
Гость: Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru (ник yulya775)
oрлов, теперя рекламируешь порно-сайты? ФСБ перестала платить своим стукачам?
Цитировать
06.03.2018 01:07
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 17:43
Гость
wty123 oakley vault, north face backpacks, michael kors bags, adidas online shop, air max thea, versace clothes, nfl eagles jerseys, washington wizards jerseys, pumas, swarovski crystal, birkenstock taschen deutschland, prada outlet, converse, nike outlet, michael kors purses, ralph lauren outlet online, omega watches, prada, timberland pas cher, ferragamo, adidas clothings, lakers jersey, true religion jeans women, ecco mens shoes, orlando magic jerseys, nike roshe run, juicy couture handbags, adidas.nl, burberry sale, polo outlet online, tommy hilfiger online shop, nfl jerseys, hugo boss, jimmy choo outlet, sacramento kings jerseys, louboutin shoes, nfl azcardinals jerseys, eyeglasses frames, cheap oakley, nike air, louboutin shoes, kate spade handbags, celtics jerseys, red bottom shoes, pandora jewellery australia, mcm handbags, clippers jerseys, hollister clothing, nfl dolphins jerseys, pandora jewelry, ray ban sunglasses outlet, ray ban uk, michael kors, air jordan retro, nfl ravens jerseys, horloges, rolex watches, hornets jersey, purses and handbags, nike free, air max shoes, ray bans, christian louboutin, barbour outlet store, chrome hearts clothings, oakley pas cher, asics, burberry handbags, tommy hilfiger outlet, coach factory outlet, hollister online shop, nuggets jersey, pandora, cheap jordans, ray ban pas cher, polo ralph lauren outlet, mcm bags, omega, lacoste outlet, supra shoes, new balance, mbt shoes, michael kors handbags, tommy hilfiger, coach outlet usa, new balance shoes, babyliss flat iron, michael kors bags, hollister, northface, doudoune north face, jordans, air max, michael kors, true religion, michael kors outlet, hogan, barbour mens jackets, cle Jerseys, burberry, nike uk, giuseppe zanotti sneakers, pandora bracelet, new balance, supra shoes outlet, plein shoes, vibram five fingers, air force, oakley sunglasses, iphone 5s cases, nba jersey, oakley standard issue, polo ralph lauren, longchamp, hollister co, coach black friday, fred perry, timberland boots, barbour jackets outlet, nike shoes, mizuno, cheap ray ban, nba jersey, swarovski jewelry, nfl steelers jerseys, versace, cheap coach purses, milwaukee bucks jerseys, nfl lions jerseys, guciheaven mens shoes, nike soccer shoes, oakley, philipp plein clothes, nfl buccaneers jerseys, 76ers jerseys, mlb jerseys, nike shoes, michael kors outlet,
Цитировать
08.03.2018 01:18
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 01:18
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 15:10
ГостьЦитировать
08.03.2018 19:59
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 01:05
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 06:25
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
09.03.2018 08:20
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Николай Цыренов, который разоблачил дурака То-гошиева, направил скрины с матами То-гошиева в приемную Президента РФ, добавив материал про то, что Цыденов назначает всяких дураков на разные должности по принципу подхалимажа и лизоблюдства.
Цитировать
09.03.2018 09:45
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 13:19
Гость
То-гошиева бомбит от измены жены и от того, что все об этом знают.
Цитировать
09.03.2018 18:12
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 22:41
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
10.03.2018 00:47
Гость
То-гошиеву совсем башню снесло от нервных срывов на почве измены жены Таньки Ши. Приступы психоза чуть ли не ежедневные с матами и другой нецензурной бранью.
Цитировать
10.03.2018 13:18
Гость
ПРЕТЕНЗИЯ К Центральному Избирательному Комитету Республики Бурятии !!!!!!!!!, - ПОЧЕМУ в Городе Закаменске ОТСУТСТВУЮТ АГИТАЦИОННЫЕ БАННЕРЫ ЗА ГРУДИНИНА ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
12.03.2018 20:06
Гость
Рогатый психбольной матерщинник и педик-дегенерат То-гошиев поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
13.03.2018 10:28
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:28
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:28
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 21:57
Гость
Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Цитировать
14.03.2018 01:08
Гость
Рогатый психбольной матерщинник и педик-дегенерат То-гошиев поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
16.03.2018 05:25
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать
16.03.2018 21:50
Гость
Этот сразу без сопротивления сдастся титульным экстремистам.
Цитировать
19.03.2018 12:17
Гость
Garage beneath the <a href=http://www.stephencurryshoes.us>stephen curry shoes</a> second dribbling is toward the first turn on the left side from the body without any slowdown, his / her footsteps choiceness and quick, soon arrived at the position you wish to go. Unlike most pitcher like the biggest market of gravity down, then struggled to jump to complete, the garage action additional concise. Don't waste any wedding ceremony, just jump off the earth, slightly triggered his filming action instantly. "He is not only essentially the most pure great scorer, he even gave shot two words to create the definition, the entire shooting art played some sort of revolutionary role. "The bobcats brain scout work Adam -- Mr Libby said Treasury. Kitchen counter frames in 6 minutes and 31 seconds, garage from his chest muscles slightly next point position organized the ball, the index finger along with middle finger instinct to locate gaps in the rubber ball center. His hand gently lifted back, remaining his palm the baseball, but still control between his fingers. His right arm into each of the joints is close in order to 90 degree Angle, on the shoulder to the shoulder, from the elbow towards wrist, from wrist to talk about, as if a eating place waiter in carrying a new tray. Glen Davis clippers, 289 - pound in-front, <a href=http://www.curry-shoes.com>curry shoes</a> need to speed up their action within the Treasury, since the childhood to lay a compelling foundation for complete to garage in any state, the right arm and shooting is able to keep perfect posture and energy. And in addition to master hand movements, garage features a precise shot needed one more factor: enough deep muscle tissue memory. Shooting touch seriously isn't a proper adjective, anybody player, able to throw an excellent shooting there is nevertheless one secret to all - 7 days a week, year after year train, until a set associated with complex dynamic chain implanted into yourself physically. Garage never resist for example monks meditate boring practice, it also helped while he graduated from secondary school, eventually grow into a different leading little-known Davidson school NCAA elite last ten. "Game changing, there is no time to <a href=http://www.kdshoes.us.com>kevin durant shoes</a> you see your own shooting motion is correct, " curry mentioned, "you can only depend upon their daily at the courses ground building muscle ram, hit and believe we can. We're so many practice in training, so that you can the game, you can make use of instinct to react. But if it is not in the correct way, the game will sense very strange. ". Tag: <a href=http://www.kyrieirvingshoes.us.com><strong>kyrie irving shoes</strong></a> <a href=http://www.pumafenty.us.com><strong>puma fenty</strong></a> <a href=http://www.kyrie2shoes.com><strong>kyrie 2 shoes</strong></a> <a href=http://www.nikesbdunk.us><strong>nike sb dunk</strong></a> <a href=http://www.curry4footlocker.com><strong>curry 4 Shoes</strong></a> <a href=http://www.stephencurryjersey.us><strong>stephen curry jersey</strong></a> <a href=http://www.adidasterrex.us><strong>adidas terrex</strong></a> <a href=http://www.calvinklein.us.com><strong>calvin klein</strong></a> <a href=http://www.adidastennishu.com><strong>adidas tennis hu pharrell</strong></a> <a href=http://www.nikesoccercleats.us.com><strong>Nike Soccer Cleats</strong></a> <a href=http://www.nikehyperdunk.us.com><strong>nike hyperdunk</strong></a> <a href=http://www.kyrieirvingshoes.com.co><strong>kyrie irving shoes</strong></a> <a href=http://www.adidasultraboost4.com><strong>adidas ultra boost 4</strong></a> <a href=http://www.adidasnmdwomens.com><strong>adidas nmd</strong></a> <a href=http://www.rose6.us><strong>adidas rose 6</strong></a> <a href=http://www.nikeairpresto.us.com><strong>nike air presto</strong></a> <a href=http://www.adidastubular.us><strong>adidas tubular</strong></a> <a href=http://www.canadagooseus.com><strong>canada goose</strong></a> <a href=http://www.adidasiniki.us.com><strong>adidas iniki</strong></a> <a href=http://www.supremeyeezys.com><strong>adidas supreme yeezys</strong></a> <a href=http://www.lebronsoldier11.us.com><strong>Lebron soldier 11</strong></a> <a href=http://www.kyrieirvingshoes.us.com><strong>kyrie shoes</strong></a> <a href=http://www.nikelebronjamesshoes.us.com><strong>Lebron Shoes</strong></a> <a href=http://www.nikecr7.com><strong>Nike CR7 Cleats</strong></a> <a href=http://www.adidaseqt.us.com><strong>adidas eqt</strong></a> <a href=http://www.nmdr1.us><strong>nmd r1</strong></a> <a href=http://www.lebronsoldier10.us.com><strong>lebron soldier 10</strong></a> <a href=http://www.kobebryantjersey.us><strong>kobe bryant jersey</strong></a> <a href=http://www.michaeljordanshoes.us><strong>michael jordan shoes</strong></a> <a href=http://www.kobe11.org><strong>kobe 11</strong></a> <a href=http://www.kevindurantjersey.us.com><strong>kevin durant jersey</strong></a> <a href=http://www.stephencurry.us.com><strong>stephen curry shoes</strong></a> <a href=http://www.lebron-14.us><strong>lebron 14 shoes</strong></a> <a href=http://www.kyrieirvingshoes.us><strong>kyrie irving shoes</strong></a> <a href=http://www.wholesalehats.us><strong>wholesale caps</strong></a> <a href=http://www.curry2.com><strong>curry 2</strong></a>