↑ Наверх

Дожили

  • 17 Апреля 2018 г. в 09:51
  • 17 комментариев
  • 1151 просмотр
Молодого человека ударили ножом в грудь в одной из маршруток Улан-Удэ



ЧП поизошло вечером 16 апреля в районе Шишковки - нападению подвергся 30-летний мужчина. Об инциденте стало известно из соцсетей:

- В маршруте № 100 какой-то урод зарезал парня. Не знаю какой там исход..Мы живём в ужасном жестоком мире, - сообщил один из подписчиков интернет-сообщества "Аноним 03".

Преступник успел покинуть место преступления, воспользовавшись паникой. Как стало известно, звонок в полицию был сделан несколько позже сотрудниками больницы, куда потерпевшего доставили с ножевым ранением в область грудной клетки.  

Как сообщили в пресс-службе МВД, пострадавший был неоднократно судим и в момент нападения предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения. 

- На данный момент сотрудниками МВД проводятся соответсвующие следственные мероприятия, возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью", - сообщили в ведомстве.

Задержать нападавшего пока не удалось. По словам очевидцев, это был был мужчина азиатской внешности среднего роста, в темной одежде.





Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
17.04.2018 11:39
Гость
а сколько с неазиатской внешностью каждый день режут
Цитировать
17.04.2018 11:41
Гость
ты о чем?
Цитировать
17.04.2018 12:25
Гость
А наглолицын тем временем стал еще богаче. Что за несправедливость,за 10 лет воровства должен был вообще исчезнуть с полит.арены .Нет,сука дальше попер. А алдарка-пластилин снимает в Москве квартиру в 168 м2,охреневшие ...
Цитировать
17.04.2018 12:36
Гость
Киргиз был?
Цитировать
17.04.2018 13:55
Гость
Японец.
Цитировать
17.04.2018 18:22
Борис Курлаков
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
17.04.2018 18:44
Гость
Может, это уголовники сводят между собой счеты? В РФ нарастает хаос и беспредел.
Цитировать
18.04.2018 09:36
Гость
Если это разборки АУЕ,то Бог им судья.Свои тёрки между собой трут.Лишь бы к нормальным людям не цеплялись!
Цитировать
18.04.2018 11:15
Юра Дмитров
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
18.04.2018 11:50
Гость
Да потому что рулят маршрутками те же бандиты. 100-й -это Ткачева маршрут, он назначил туда левых учредителей, а балом правят те же. Пора бы Мордовскому туда залезть глубже. Там интересные лица выплывут...
Цитировать
18.04.2018 18:51
Гость
Двоих зарезали,а не одного.
Цитировать
18.04.2018 19:36
Гость
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
Цитировать
18.04.2018 23:35
Карим Судков
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
18.04.2018 23:47
Гость
Да, маршрутки, под блатными, автоынок доколе?(
Цитировать
19.04.2018 10:45
Гость
Гость: Двоих зарезали,а не одного.
та ниии, там ещё третий лежал а четвертый рядом бежал
Цитировать
21.04.2018 20:27
Гость
Гость: Двоих зарезали,а не одного.
При этом-же инценденте двоих зарезали ??
Цитировать
21.04.2018 20:36
Гость
Гость: Если это разборки АУЕ,то Бог им судья.Свои тёрки между собой трут.Лишь бы к нормальным людям не цеплялись!
Ну не ври ка ! В Закамне наоборот криминальная власть б.нациков совместно с АУЕ рассправлялись именно с законопослушными трезвыми адекватными гражданами русской и русскоязычной национальности. Под правительственной преступной крышей бандюков выдвиженцев из Закаменска; вроде Семёнова м.и. собакинова, и иных депиков.
Цитировать