↑ Наверх

"Две кофты спасли, так бы откусили"

  • 26 Апреля 2018 г. в 10:30
  • 26 комментариев
  • 1336 просмотров
В Улан-Удэ пятилетняя девочка попала в больницу после нападения стаи бездомных собак



Как стало известно «Байкал-Dailу», сегодня в Улан-Удэ стая бездомных собак набросилась на 5-летнюю девочку. Всё произошло около двух часов дня в районе Бурвода

Девочка вышла на детскую площадку, на прогулку. К ней должна была присоединиться мама, однако женщина услышала крик дочери и выбежала на улицу.

- Когда я выскочила и стала кричать, пытаясь отогнать собак, они разбежались. Собаки прокусили спину дочери, у неё была кровь, - рассказала мама пострадавшей девочки.

На место прибыла скорая помощь, малышку осмотрели и повезли в больницу, чтобы поставить прививку от бешенства.

- Врачи скорой помощи сказали, что две кофты спасли, так бы откусили, - говорит улан-удэнка.

Мама пострадавшей девочки отмечает, что возле их домов постоянно бегают стаи собак. Однако раньше подобных случаев не было.

- Собаки уже много лет здесь десятками бегают, с каждым годом их всё больше. Всегда ходили с опаской, но чтобы произошло такое – никогда. Я звонила в комбинат, оставляла заявки, мне отвечали, что отлов собак идёт, - сказала женщина.

Напомним, в конце прошлого года в Улан-Удэ стая собак искусала 4-летнюю девочку. Той девочке повезло меньше – ребёнка с множественными ранениями головы и лица доставили в больницу.
Loading...

Также читайте

26.04.2018 12:05
Гость
Мошковского к ответу!
Цитировать
26.04.2018 12:26
Гость
предпосылка к более громкому чп
Цитировать
26.04.2018 13:57
Гость
сцуко, одно слово! Как можно ОДНОГО ребенка в 5 лет на улицу отпускать? Сидят курицы в кредитофонах/ноутах, а дети сами себе предоставлены.. Ключевое слово "должна была".... это она сейчас говорит; своих в пять лет во дворе собственного дома ни на минуту не оставляли: мало ли, что им в голову взбредет. МЕНЯТЬ СИСТЕМУ надо, но не будут - чинуши и дальше хотят пилить собачьи деньги! Каждого дворового пса в обяз стерилизовать, заводчикам налог тыщ по 50-100 в год и направлять эти деньги на содержание приютов. Пока самовольщики город не захватили - не было такого количества бездомных и агрессивных псин, айдаХЕРу спасибо, млять!
Цитировать
26.04.2018 13:58
Гость
Гость: предпосылка к более громкому чп
так и устроят те же чинуши, им же все мало! только в гробу карманов нет..
Цитировать
26.04.2018 14:32
Гость
Гость: сцуко, одно слово! Как можно ОДНОГО ребенка в 5 лет на улицу отпускать? Сидят курицы в кредитофонах/ноутах, а дети сами себе предоставлены.. Ключевое слово "должна была".... это она сейчас говорит; своих в пять лет во дворе собственного дома ни на минуту не оставляли: мало ли, что им в голову взбредет. МЕНЯТЬ СИСТЕМУ надо, но не будут - чинуши и дальше хотят пилить собачьи деньги! Каждого дворового пса в обяз стерилизовать, заводчикам налог тыщ по 50-100 в год и направлять эти деньги на содержание приютов. Пока самовольщики город не захватили - не было такого количества бездомных и агрессивных псин, айдаХЕРу спасибо, млять!
Я уже не знаю, куда ещё обращаться? Всё бесполезно, собаки как бегали стаями, так и бегают, даже в центре в районе проспекта Победы и на Борсоева. Дважды я отбивала детей от набросившихся собак, меня саму чуть не разорвали, хорошо, что мужчина на машине прямо наехал на них, а потом выскочил и разогнал. С сумкой, где лежат продукты вообще опасно ходить по нашим улицам. И куда уходят эти миллионы??? Собак становится всё больше и больше! Эй вы, городские чинуши! вам, конечно, не понять ни старушек, ни детей, ведь вы же все поголовно ездите на транспорте. А может пора настала заставить вас ходить пешком по улицам города???? Может тогда вы увидите сколько развелось собак!!!
Цитировать
26.04.2018 15:50
Андрей Рогозин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
26.04.2018 16:42
Гость
Всё у вас собаки виноваты. Собаки не нападают, если их на это не провоцировать. Дети дебильные пошли, как и их родители.
Цитировать
26.04.2018 16:44
Гость
Гость:
Гость: сцуко, одно слово! Как можно ОДНОГО ребенка в 5 лет на улицу отпускать? Сидят курицы в кредитофонах/ноутах, а дети сами себе предоставлены.. Ключевое слово "должна была".... это она сейчас говорит; своих в пять лет во дворе собственного дома ни на минуту не оставляли: мало ли, что им в голову взбредет. МЕНЯТЬ СИСТЕМУ надо, но не будут - чинуши и дальше хотят пилить собачьи деньги! Каждого дворового пса в обяз стерилизовать, заводчикам налог тыщ по 50-100 в год и направлять эти деньги на содержание приютов. Пока самовольщики город не захватили - не было такого количества бездомных и агрессивных псин, айдаХЕРу спасибо, млять!
Я уже не знаю, куда ещё обращаться? Всё бесполезно, собаки как бегали стаями, так и бегают, даже в центре в районе проспекта Победы и на Борсоева. Дважды я отбивала детей от набросившихся собак, меня саму чуть не разорвали, хорошо, что мужчина на машине прямо наехал на них, а потом выскочил и разогнал. С сумкой, где лежат продукты вообще опасно ходить по нашим улицам. И куда уходят эти миллионы??? Собак становится всё больше и больше! Эй вы, городские чинуши! вам, конечно, не понять ни старушек, ни детей, ведь вы же все поголовно ездите на транспорте. А может пора настала заставить вас ходить пешком по улицам города???? Может тогда вы увидите сколько развелось собак!!!
А ты, к себе обратись... Может, настала пора о душе подумать перед Вечностью.
Цитировать
26.04.2018 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: сцуко, одно слово! Как можно ОДНОГО ребенка в 5 лет на улицу отпускать? Сидят курицы в кредитофонах/ноутах, а дети сами себе предоставлены.. Ключевое слово "должна была".... это она сейчас говорит; своих в пять лет во дворе собственного дома ни на минуту не оставляли: мало ли, что им в голову взбредет. МЕНЯТЬ СИСТЕМУ надо, но не будут - чинуши и дальше хотят пилить собачьи деньги! Каждого дворового пса в обяз стерилизовать, заводчикам налог тыщ по 50-100 в год и направлять эти деньги на содержание приютов. Пока самовольщики город не захватили - не было такого количества бездомных и агрессивных псин, айдаХЕРу спасибо, млять!
Я уже не знаю, куда ещё обращаться? Всё бесполезно, собаки как бегали стаями, так и бегают, даже в центре в районе проспекта Победы и на Борсоева. Дважды я отбивала детей от набросившихся собак, меня саму чуть не разорвали, хорошо, что мужчина на машине прямо наехал на них, а потом выскочил и разогнал. С сумкой, где лежат продукты вообще опасно ходить по нашим улицам. И куда уходят эти миллионы??? Собак становится всё больше и больше! Эй вы, городские чинуши! вам, конечно, не понять ни старушек, ни детей, ведь вы же все поголовно ездите на транспорте. А может пора настала заставить вас ходить пешком по улицам города???? Может тогда вы увидите сколько развелось собак!!!
А ты, к себе обратись... Может, настала пора о душе подумать перед Вечностью.
Запомни: жизнь - бумеранг. Твои слова прежде вернутся к тебе самому.
Цитировать
26.04.2018 19:02
Гость
Численость Волков регулируют и платят за голову отстрелянного волка 10т.руб. Но волки не грызут наших детей. А бешанных собак по-чемуто надо ловить обследовать и стерилизовать. Кому это надо пусть скидываются и платят за эту глупость а власть должна регулировать численность общепринятым способом.
Цитировать
26.04.2018 19:54
Гость
Мж правильно сказала, надо принимать собак по 500 рублей и через месяц не будет ни одной собачки.
Цитировать
26.04.2018 21:19
Гость
Гость: Мж правильно сказала, надо принимать собак по 500 рублей и через месяц не будет ни одной собачки.
Может это негуманно, но безопасность детей важнее. Когда-то ездили по городу и отстреливали собак, видимо по-другому никак...
Цитировать
26.04.2018 21:59
Гость
Гость:
Гость: Мж правильно сказала, надо принимать собак по 500 рублей и через месяц не будет ни одной собачки.
Может это негуманно, но безопасность детей важнее. Когда-то ездили по городу и отстреливали собак, видимо по-другому никак...
По документам эти собаки наверняка уже все простерилизованы раз по пять и по десять раз отловлены. Вот денег и нет уже.
Цитировать
26.04.2018 23:03
Борис Кармелин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
27.04.2018 20:05
Гость
Гость:
Гость: Мж правильно сказала, надо принимать собак по 500 рублей и через месяц не будет ни одной собачки.
Может это негуманно, но безопасность детей важнее. Когда-то ездили по городу и отстреливали собак, видимо по-другому никак...
потом будешь отстреливать бомжей - ведь уже один чинушка предлагал им резервацию или что там создать?
Цитировать
28.04.2018 13:01
Гость
По тому как общество относится к своим братьям меньшим, можно судить о его здоровье (нормальности).
И этим ВСЕ сказано! И больше всех орут понаехавшие, ведь они привыкли все горлом брать, как и выкидывать не нужный пометы на остановки к магазинам
Цитировать
29.04.2018 09:50
Гость
Далеко нам до цивилизации..Даже наоборот-отдаляемся!...А ведь эти истерически настроенные на убийство горожане -"тупое стадо", которое ведут совсем не туда дурные "пастухи"-чиновники наши! https://m.vk.com/video-63758929_456267974?list=a2ff3b11ed463e1d32&from=access_hash
Цитировать
29.04.2018 13:07
Гость
Да отдали бы бомжам на отлов - червонец за шт! За три дня город бы очистили, а затрат в 100крат меньше,чем миллионы для мэрских на разработку мероприятий по кобелям
Цитировать
02.05.2018 17:16
Гость
Sobald Sie es haben, tun Sie nichts. Beruhige die Welt, um die Zeit zu verschieben und voranzukommen. Schön und langlebig, auf der ganzen rolex replica uhren Welt respektiert. Advanced Quarz-Technologie, replica uhren genaue Minute oder Sekunde ist nicht schlecht. Du hast es verdient. Warte auf diesen zweiten Weltwechsel, oder ergreife diese Sekunde, um die Welt zu verändern.
Цитировать
05.05.2018 14:34
Гость
links of london yeezy boost prada sunglasses longchamp bags hermes belt longchamp handbags golden goose nike roshe adidas yeezy adidas tubular oakley sunglasses lacoste outlet cheap jordans tory burch outlet nike air max michael kors outlet michael kors outlet store birkin bag chrome hearts online oakley sunglasses adidas shoes cheap oakley sunglasses oakley sunglasses louboutin shoes uk http://www.kobeshoes.uk roshe shoes off white clothing adidas stan smith sneakers nike polo shirts nike air zoom nike shoes for men goyard nike cortez timberland outlet paul george shoes kyrie shoes adidas nmd stephen curry shoes converse shoes golden goose sneakers nike shoes nike zoom yeezy boost derrick rose shoes calvin klein outlet yeezy shoes nike huarache adidas pure boost kyrie 4 air max kate spade handbags paul george shoes hermes handbags fitflops tom ford sunglasses nike air presto adidas online shop kobe byrant shoes adidas superstar shoes ray ban sunglasses dior sunglasses nike air max 90 nike huarache yeezy adidas eqt support adidas superstar yeezy boost 350 yeezy boost yeezy boost 350 cheap jordans goyard bags kobe 11 ysl michael kors outlet yeezy boost 350 v2 hermes belts for men moncler outlet yeezy boost 350 v2 links of london outlet store jordan shoes adidas yeezy boost nike air force 1 birkin bag chrome hearts patriots jersey nike flyknit tory burch shoes adidas nmd runner nike air force 1 balenciaga shoes nike air huarache lebron james shoes lacoste polo nike air max true religion adidas tubular shadow nike free run off white clothing kobe 11 adidas tubular adidas tubular vapormax nike air max 2018 michael kors handbags tory burch shoes cheap basketball shoes curry 5 kevin durant shoes john wall shoes http://www.kobeshoes.uk kobe basketball shoes nike football boots vans outlet moncler jacket yeezy boost 350 adidas yeezy jordan 13 adidas stan smith shoes lacoste outlet cheap jordans converse outlet yeezy boost michael kors outlet online retro jordans bape hoodie nhl jerseys yeezy 700 air max 2018 christian louboutin shoes nike zoom nike huarache yeezy boost 350 v2 red bottom shoes nike hyperdunk 2017 yeezy boost 350 nmd adidas tubular lebron 14 michael kors handbags nike running shoes converse outlet store adidas stan smith hermes belt longchamp bags yeezy boost 350 v2 yeezys jordan retro nike sneakers jordan retro 6 golden goose[/
Цитировать