↑ Наверх

"Выжить на 500 рублей"

  • 3 Мая 2018 г. в 13:39
  • 84 комментария
  • 1744 просмотра
Следком Бурятии начал проверку по делу о девочке-инвалиде, целый год питавшейся одним "Роллтоном"



Органы опеки Бурятии проверяют из-за приемных родителей, посадивших девочку-инвалида на диету из "Роллтона" и сухарей. Приемная семья из Кижингинского района снимала деньги со счета ребенка, но девочке, в прошлом году поступившей в колледж, родители отправляли не больше 1500 рублей в месяц

По словам несовершеннолетней, с начала учебного года она несколько месяцев не получала стипендию, так как ее паспорт был у приемной матери. Из дома подростку-инвалиду, проживающему в общежитии колледжа, присылали по 500 рублей на 10 дней. Этих денег девочке едва хватало на проезд, покупку средств личной гигиены, лапшу "Роллтон", сухари, печенье и хлеб. Мясные и молочные продукты подросток не ела 8 месяцев.

Устав от такой жизни, девушка решила обратится к детскому омбудсмену Татьяне Вежевич, которая в свою очередь обратилась в правоохранительные органы. 

В итоге в Следственном комитете подтвердили, что пенсию инвалида приемные родители полностью снимали со счета девочки. В ведомстве также заявили, что по действующему законодательству контроль за условиями жизни и воспитания усыновленного ребенка должны вести органы опеки и попечительства по месту его проживания. Сейчас надзорный орган проверяют на халатность.

Стоит отметить, что мать удочерённой девочки по настоянию уполномоченного перевела деньги, накопившиеся от пенсии ребёнка-инвалида, на счёт девочки. 


Loading...

Также читайте

03.05.2018 15:15
Гость
не пора ли зачистить минсоцзащиты? чем там занимается целая армия чинуш? по моему убеждению они плохо работают, где радостные лица сирот получающих качественное жилье?
Цитировать
03.05.2018 15:18
Гость
Гость: не пора ли зачистить минсоцзащиты? чем там занимается целая армия чинуш? по моему убеждению они плохо работают, где радостные лица сирот получающих качественное жилье?
Так Быкова всех переживет. И Нага и Цы и других приезжих бояр. Хоть и купила хаты в Москве, хоть и ездит на служебном авто по салонам - власти плевать. Лишь бы строчила бодрые отчеты как Думнова.
Цитировать
03.05.2018 15:30
Гость
быкова-песионерка
Цитировать
03.05.2018 15:40
Гость
Опять Кижинга? Уже который случай с приёмными детьми? Одна мамашка до смерти извела приёмного ребёнка, другая в Москве выкрала ребёнка с целью наживы, теперь третья?...а может не всё ещё доходит до СМИ? А может пора уже там разогнать опёку и отдел соц.защиты? Сколько можно??? Ау, Быкова, может хватит пиариться, пора сиротами заняться на должном уровне?
Цитировать
03.05.2018 16:03
Гость
Быкову не пробьёшь,детскими слезами.
Цитировать
03.05.2018 16:14
Гость
Гость: Опять Кижинга? Уже который случай с приёмными детьми? Одна мамашка до смерти извела приёмного ребёнка, другая в Москве выкрала ребёнка с целью наживы, теперь третья?...а может не всё ещё доходит до СМИ? А может пора уже там разогнать опёку и отдел соц.защиты? Сколько можно??? Ау, Быкова, может хватит пиариться, пора сиротами заняться на должном уровне?
хижинга засада
Цитировать
03.05.2018 16:26
Гость
Ппц. А матерям одиночкам как платить по 700 рублей в месяц - так ниче.. В этой стране лучше родиться сиротой видимо.. Приемные родители канеш еще те уроды
Цитировать
03.05.2018 18:25
Гость
не пора ли зачистить минсоцзащиты? чем там занимается целая армия чинуш? по моему убеждению они плохо работают, где радостные лица сирот получающих качественное жилье?
Ух-ты, выискался , чистильщик.
Цитировать
03.05.2018 18:50
Гость
Гость:
Гость: Опять Кижинга? Уже который случай с приёмными детьми? Одна мамашка до смерти извела приёмного ребёнка, другая в Москве выкрала ребёнка с целью наживы, теперь третья?...а может не всё ещё доходит до СМИ? А может пора уже там разогнать опёку и отдел соц.защиты? Сколько можно??? Ау, Быкова, может хватит пиариться, пора сиротами заняться на должном уровне?
хижинга засада
мда уж! хижинга жжОт,даже на приёмных малышах сиротах умудряются бабло себе забить. Не говоря уж о том безобразном факте,когда хижингинская администрация на большом будиийском молебне залезла в божью кассу,а молитвенные записки прихожан выкинули в лесу. Да и тот факт,что они улусами меняли родовые флаги, изменив родовые фамилии своих предков в погоне за корейскими вонами, о многом говорит. Что-то в хижинге не так? Не то небо над головой, не то солнце светит? :(((
Цитировать
03.05.2018 18:51
Гость
Гость: Быкову не пробьёшь,детскими слезами.
значит свои скоро кровавыми слезами утрутся? (
Цитировать
03.05.2018 19:00
Гость
Почему целых 8 месяцев? Что, так много, опекунов и опекаемых? Целый штат обмудсмена? Чем занимается? Почему только зашевелилась при обращении?
Цитировать
03.05.2018 19:05
Гость
большой грех обижать сироту
Цитировать
03.05.2018 19:17
Гость
" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки "Иисус
Цитировать
03.05.2018 19:48
Гость
А у приемных родителей имен и фамилий нет? Странные у нас органы и медиа. Все"герои" у них безымянные. Это, как Кремль, который боится назвать фамилию Навального. Все какие-то обходные словечки, типа"персонаж, проходимец". Или как древние русичи, которые из страха перед медведем называли его "тем, кто МЕД ВЕДает"
Цитировать
03.05.2018 20:19
Гость
Гость: Почему целых 8 месяцев? Что, так много, опекунов и опекаемых? Целый штат обмудсмена? Чем занимается? Почему только зашевелилась при обращении?
Штат омбудсмена - 2 человека. А соцзащиты сколько?
Цитировать
03.05.2018 20:33
Гость
Не оправдываю приемных родителей, но все же. В Интернете говорилось, что Кремль выделяет из бюджета денег на 1 жителя в Москве в 30 раз больше, чем на 1 жителя провинции. А по статданным на регионы метрополии выделяется денег больше, чем на колонии. Хотя основные бюджетные ресурсы (нефть, газ, металлы, уголь, алмазы, золото) берутся из национальных республик-колоний.
Цитировать
03.05.2018 20:46
Гость
В тюрьму такую псведомамашу.
Цитировать
03.05.2018 20:50
Гость
Быкова в авторитете походу, с Москвы греют, иначе как объяснить столько косяков и сидит
Цитировать
03.05.2018 20:51
Гость
По-моему наше время - время больных жадностью людей. От жадности упали в цене порядочность, сострадание, родственные чувства, процветают проституция, казнокрадство, преступность. Общество стало инфантильным: все брать, не давая ничего взамен. Так, знаю семью, где мужчина всю почти жизнь помогал племянникам, а когда он состарился, эти племянники забыли о нем, все еще ждут от него подачек.А ведь в этом мире нам всем не хватает доброты, дружелюбия, иногда сострадания. В жизни нужно помнить о балансе: получая что-то, будь по крайней мере благодарен, да и верни со временем долг. Такой баланс простителен только несовершеннолетним детям, престарелым родителям и глубоким инвалидам.
Цитировать
03.05.2018 21:22
Гость
следствие нахождения у власти ер. Это еще цветочки, партия сия еще много зла принесет.
Цитировать
04.05.2018 00:00
Гость
Дык енто в Кижинге ЕР сиротинушек губит?! И пошто не Селенга,не Бичура и прочие?
Цитировать
04.05.2018 00:41
Гость
Хэжэнгын хулушек опять за воровство взялись?
Цитировать
04.05.2018 00:52
Гость
Кижингинские у бога наворовали, теперь пошли детей грабить? Пипец кижинга с вас фигеем. Позорники бурятии
Цитировать
04.05.2018 00:53
Гость
Даже самара у детей не воровал
Цитировать
04.05.2018 01:08
Гость
А чо пресс-службы Быковой молчит? На неё тут такие наезды
Цитировать
04.05.2018 07:17
Гость
Дак вот почему в налоговой РБ 20 лет процветала кижингинская мафия во главе с уважением?!
Цитировать
04.05.2018 07:18
Гость
* с Цыретровым
Цитировать
04.05.2018 07:58
Гость
Дак вона кто столько лет драл с нас налоги?! Кижинга?
Цитировать
04.05.2018 10:25
Гость
Проверить надо вдруг еще насиловали?
Цитировать
04.05.2018 10:31
Гость
Всех кижингинских гнать из власти. Только воровать и умеют?
Цитировать
04.05.2018 11:01
Гость
Гость: Всех кижингинских гнать из власти. Только воровать и умеют?
Вы недалёкие, сколько можно делить на улусы? Позорники! Бурятов и так мало так вы ещё и делитесь на восточных, западных, кижингинских, тункинских и т.д. Позор. Ещё позорнее министерству которое строит аварийные дома сиротам!
Цитировать
04.05.2018 11:07
Гость
Гость: Дык енто в Кижинге ЕР сиротинушек губит?! И пошто не Селенга,не Бичура и прочие?
в селенге и бичуре аборигенов нет и там не принято обворовывать детей
Цитировать
04.05.2018 11:21
Гость
Гость:
Гость: Дык енто в Кижинге ЕР сиротинушек губит?! И пошто не Селенга,не Бичура и прочие?
в селенге и бичуре аборигенов нет и там не принято обворовывать детей
почему только обворовывают? Кижингинская училка со своей дочкой в погоне за опекунскими выплатами даже сгубили сиротку (
Цитировать
04.05.2018 11:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дык енто в Кижинге ЕР сиротинушек губит?! И пошто не Селенга,не Бичура и прочие?
в селенге и бичуре аборигенов нет и там не принято обворовывать детей
почему только обворовывают? Кижингинская училка со своей дочкой в погоне за опекунскими выплатами даже сгубили сиротку (
Они еше и детей убивают ради денег? Ужас!
Цитировать
04.05.2018 11:39
Гость
И правда не в бровь, а в глаз. Народ все видит. Действительно вся Бурятия теперь считает, что кижингинские хулушеки. Уж за кижингинского и замуж то выйти страшно. Родишь, а он начнет детей объедать.
Цитировать
04.05.2018 12:04
Гость
а как в жены ихнею теперь взять? За ними ж теперь родовая карма тянется. И все их грехи детям расхлёбывать (
Цитировать
04.05.2018 12:08
Гость
Гость: Всех кижингинских гнать из власти. Только воровать и умеют? Вы недалёкие, сколько можно делить на улусы? Позорники! Бурятов и так мало так вы ещё и делитесь на восточных, западных, кижингинских, тункинских и т.д. Позор. Этим делением занимаются хори-буряты. Остальные так не делают, ведут себя нормально по отношению ко всем. Сами хори и агинцы кричат что мол не надо делиться. Как понимать?
Цитировать
04.05.2018 12:37
Гость
Гость: Гость: Всех кижингинских гнать из власти. Только воровать и умеют? Вы недалёкие, сколько можно делить на улусы? Позорники! Бурятов и так мало так вы ещё и делитесь на восточных, западных, кижингинских, тункинских и т.д. Позор. Этим делением занимаются хори-буряты. Остальные так не делают, ведут себя нормально по отношению ко всем. Сами хори и агинцы кричат что мол не надо делиться. Как понимать?
да, именно хори обзывают иркутских худряшками и выпендриваются что их диалект самый правильный бурятский
Цитировать
04.05.2018 12:38
Гость
Гость: а как в жены ихнею теперь взять? За ними ж теперь родовая карма тянется. И все их грехи детям расхлёбывать (
усе решили, за кижингинских замуж никто не выходит, в жены кижингинских не берем
Цитировать
04.05.2018 12:42
Гость
Гость:
Гость: а как в жены ихнею теперь взять? За ними ж теперь родовая карма тянется. И все их грехи детям расхлёбывать (
усе решили, за кижингинских замуж никто не выходит, в жены кижингинских не берем
кижингинским не давать и не трахать
Цитировать
04.05.2018 12:47
Гость
это дык-расист троллит,а вы повелись...если старики еще делят,то молодые уже нет
Цитировать
04.05.2018 12:51
Гость
Гость: это дык-расист троллит,а вы повелись...если старики еще делят,то молодые уже нет
Молодые все в корее давно, фамилии предков продали, теперь там корейцев делят на северных и южных
Цитировать
04.05.2018 12:54
Гость
какая эта мерзость расисты-шовинисты в национальной республике!изо дня в день разжигают,натравливают бурят друг против друга,расшатывают и без того непростую ситуацию в регионе
Цитировать
04.05.2018 13:14
Гость
Гость: какая эта мерзость расисты-шовинисты в национальной республике!изо дня в день разжигают,натравливают бурят друг против друга,расшатывают и без того непростую ситуацию в регионе
А чем эти приемные родители и опека лучше расистов шовинистов? Они еще хуже, так как своего грабили
Цитировать
04.05.2018 13:52
Гость
Иркутские бурятки какие вредные бывают, во всем норовят тебя принижать. Мужики у них куда лучше
Цитировать
04.05.2018 13:53
Гость
Гость: Иркутские бурятки какие вредные бывают, во всем норовят тебя принижать. Мужики у них куда лучше
Поддерживаю, иркутские мужики лучше ихних баб, все голубятня,пробовал,
Цитировать
04.05.2018 14:04
Гость
Артист Елбонов так высказывается: у иркутских мужики нормальные, бабы стервы. У агинских мужики *****, а женщины ничего так-то
Цитировать
04.05.2018 14:11
Гость
Надо смешать иркутских мужиков с агинскими бабами. Всех лстальных выселить
Цитировать
04.05.2018 14:42
Гость
Они еще хуже, так как своего грабили _________________________________ с чего ты решил, что приемные родители буряты?ты ошибся,шовик
Цитировать
04.05.2018 15:33
Гость
не лишним было бы напомнить, что сибирь и дальний восток-будущая территория Китая,кому не нравится, скажите спасибо ер. При китайцах вот таких вот инцидентов будет меньше, они же не такие ошибки природы.
Цитировать
04.05.2018 15:34
Гость
Гость: Артист Елбонов так высказывается: у иркутских мужики нормальные, бабы стервы. У агинских мужики *****, а женщины ничего так-то
А придурок с москвабада который дроны об стенку разбивают перед главой почты рф откуда?
Цитировать
04.05.2018 18:10
Гость
Про эхиритских есть анекдот об их жадности, невоспитанности грубости, хотя в определенном интеллекте не откажешь. Надо быть порядочнее, уважаю порядочных людей. Очень ценю в людях это качество
Цитировать
04.05.2018 18:24
Гость
Не все, конечно, но некоторые восточные толстокожие, невоспитанные. Пришлось полгода назад в центральной стоматологии быть. В регистратуре сидели две. Одна восточная,дородная словно не замечает, что перед ней в очереди толпа, еле сама шевелится. Вторая русская, вроде шустрая, но без царя в голове. Заслала к врачу, где очередь сидеть-не пересидеть. Врач оказался верхоглядом. Ничего не увидел. В другой клинике увидели и камни, и кариес.
Цитировать
04.05.2018 19:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а как в жены ихнею теперь взять? За ними ж теперь родовая карма тянется. И все их грехи детям расхлёбывать (
усе решили, за кижингинских замуж никто не выходит, в жены кижингинских не берем
А Батора- плагиатора? кижингинским не давать и не трахать
Цитировать
04.05.2018 19:33
Гость
Гость: И правда не в бровь, а в глаз. Народ все видит. Действительно вся Бурятия теперь считает, что кижингинские хулушеки. Уж за кижингинского и замуж то выйти страшно. Родишь, а он начнет детей объедать.
Батор людоед?
Цитировать
04.05.2018 19:37
Гость
Гость: а как в жены ихнею теперь взять? За ними ж теперь родовая карма тянется. И все их грехи детям расхлёбывать (
+500 кидалово на кидальщике, скользкие они как батор мастрибатор
Цитировать
04.05.2018 19:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а как в жены ихнею теперь взять? За ними ж теперь родовая карма тянется. И все их грехи детям расхлёбывать (
усе решили, за кижингинских замуж никто не выходит, в жены кижингинских не берем
кижингинским не давать и не трахать
Вот так растёт лгбт из батора
Цитировать
04.05.2018 19:45
Гость
Гость:
Гость: а как в жены ихнею теперь взять? За ними ж теперь родовая карма тянется. И все их грехи детям расхлёбывать (
усе решили, за кижингинских замуж никто не выходит, в жены кижингинских не берем
пущай сами между собой потрахиваются? Тады это грозит вырождением, родятся ж уроды (((
Цитировать
04.05.2018 19:48
Гость
Гость: какая эта мерзость расисты-шовинисты в национальной республике!изо дня в день разжигают,натравливают бурят друг против друга,расшатывают и без того непростую ситуацию в регионе
+100500 начиная с их попа хамбы аюшеева, ведь он же навзвал своих прихожан баранами и четко их разделил на высокопородных-сонголов и пещерных-иркутских
Цитировать
04.05.2018 19:51
Гость
Гость: какая эта мерзость расисты-шовинисты в национальной республике!изо дня в день разжигают,натравливают бурят друг против друга,расшатывают и без того непростую ситуацию в регионе
+100500 начиная с их попа хамбы аюшеева, ведь он же навзвал своих прихожан баранами и четко их разделил на высокопородных-сонголов и пещерных-иркутских
Гость: Иркутские бурятки какие вредные бывают, во всем норовят тебя принижать. Мужики у них куда лучше
иркутские бурятки - хвастливые. Но видать есть чем хвастаться - и статью, и внешностью, и интеллектом вышли. Но хвастовство как правило сглаживается дурным глазом восточных завидущих баб-с
Цитировать
04.05.2018 19:53
Гость
Гость:
Гость: Иркутские бурятки какие вредные бывают, во всем норовят тебя принижать. Мужики у них куда лучше
Поддерживаю, иркутские мужики лучше ихних баб, все голубятня,пробовал,
и как тебе,голубок, понДравились их мужики? ))))
Цитировать
04.05.2018 19:54
Гость
Гость: Они еще хуже, так как своего грабили _________________________________ с чего ты решил, что приемные родители буряты?ты ошибся,шовик
над ними светило кижингинское небо (
Цитировать
04.05.2018 19:55
Гость
Гость: Про эхиритских есть анекдот об их жадности, невоспитанности грубости, хотя в определенном интеллекте не откажешь. Надо быть порядочнее, уважаю порядочных людей. Очень ценю в людях это качество
в Эрхирике ваще все через одного уркаганы
Цитировать
04.05.2018 19:57
Гость
Гость: Не все, конечно, но некоторые восточные толстокожие, невоспитанные. Пришлось полгода назад в центральной стоматологии быть. В регистратуре сидели две. Одна восточная,дородная словно не замечает, что перед ней в очереди толпа, еле сама шевелится. Вторая русская, вроде шустрая, но без царя в голове. Заслала к врачу, где очередь сидеть-не пересидеть. Врач оказался верхоглядом. Ничего не увидел. В другой клинике увидели и камни, и кариес.
в другой -это видно в частной клинике! За ваши деньги -любой "каприз" найдут )))
Цитировать
04.05.2018 20:33
Гость
Гость: Даже самара у детей не воровал
Твой самара всех своих мошенников с потрохами сдал. А строил из себя крутого. Ну и где теперь его излюбленный унитаз?
Цитировать
04.05.2018 21:22
Гость
Гость:
Гость: Даже самара у детей не воровал
Твой самара всех своих мошенников с потрохами сдал. А строил из себя крутого. Ну и где теперь его излюбленный унитаз?
мошенников сдал, строил крутого, в унитаз совал, но детей не обворовывал, что не так?
Цитировать
04.05.2018 21:56
Гость
Гость:
Гость: Всех кижингинских гнать из власти. Только воровать и умеют?
Вы недалёкие, сколько можно делить на улусы? Позорники! Бурятов и так мало так вы ещё и делитесь на восточных, западных, кижингинских, тункинских и т.д. Позор. Ещё позорнее министерству которое строит аварийные дома сиротам![/quote Мало Вас все заполонили. Больницы.Налоговая,Прокуратура,Полиция,Росгвардия,Правительство. Рука руку моет. Дышать уже негде и нечем!
Цитировать
04.05.2018 22:26
Гость
Самара зассал даже без унитаза :)))
Цитировать
04.05.2018 22:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всех кижингинских гнать из власти. Только воровать и умеют?
Вы недалёкие, сколько можно делить на улусы? Позорники! Бурятов и так мало так вы ещё и делитесь на восточных, западных, кижингинских, тункинских и т.д. Позор. Ещё позорнее министерству которое строит аварийные дома сиротам![/quote Мало Вас все заполонили. Больницы.Налоговая,Прокуратура,Полиция,Росгвардия,Правительство. Рука руку моет. Дышать уже негде и нечем!
афигеть, везде кижингинцы и везде воруют? выселить их нафик из бурятии в африку
Цитировать
04.05.2018 23:06
Гость
кижинга она и в Африке кижинга! Всех обезьян с бананами голодом зачморят и продадут :))
Цитировать
04.05.2018 23:49
Гость
Они извлекали выгоду с бедного ребёнка,она худела ,а они жирели.Работник опеки закрывал глаза за подарки,
Цитировать
05.05.2018 13:46
Гость
Гость: Они извлекали выгоду с бедного ребёнка,она худела ,а они жирели.Работник опеки закрывал глаза за подарки,
работника опеки посадить и кормить роллтоном, приемных родителей расстрелять, всех кижингинцев выселить, земли отдать китайцам
Цитировать
05.05.2018 14:28
Гость
links of london yeezy boost prada sunglasses longchamp bags hermes belt longchamp handbags golden goose nike roshe adidas yeezy adidas tubular oakley sunglasses lacoste outlet cheap jordans tory burch outlet nike air max michael kors outlet michael kors outlet store birkin bag chrome hearts online oakley sunglasses adidas shoes cheap oakley sunglasses oakley sunglasses louboutin shoes uk http://www.kobeshoes.uk roshe shoes off white clothing adidas stan smith sneakers nike polo shirts nike air zoom nike shoes for men goyard nike cortez timberland outlet paul george shoes kyrie shoes adidas nmd stephen curry shoes converse shoes golden goose sneakers nike shoes nike zoom yeezy boost derrick rose shoes calvin klein outlet yeezy shoes nike huarache adidas pure boost kyrie 4 air max kate spade handbags paul george shoes hermes handbags fitflops tom ford sunglasses nike air presto adidas online shop kobe byrant shoes adidas superstar shoes ray ban sunglasses dior sunglasses nike air max 90 nike huarache yeezy adidas eqt support adidas superstar yeezy boost 350 yeezy boost yeezy boost 350 cheap jordans goyard bags kobe 11 ysl michael kors outlet yeezy boost 350 v2 hermes belts for men moncler outlet yeezy boost 350 v2 links of london outlet store jordan shoes adidas yeezy boost nike air force 1 birkin bag chrome hearts patriots jersey nike flyknit tory burch shoes adidas nmd runner nike air force 1 balenciaga shoes nike air huarache lebron james shoes lacoste polo nike air max true religion adidas tubular shadow nike free run off white clothing kobe 11 adidas tubular adidas tubular vapormax nike air max 2018 michael kors handbags tory burch shoes cheap basketball shoes curry 5 kevin durant shoes john wall shoes http://www.kobeshoes.uk kobe basketball shoes nike football boots vans outlet moncler jacket yeezy boost 350 adidas yeezy jordan 13 adidas stan smith shoes lacoste outlet cheap jordans converse outlet yeezy boost michael kors outlet online retro jordans bape hoodie nhl jerseys yeezy 700 air max 2018 christian louboutin shoes nike zoom nike huarache yeezy boost 350 v2 red bottom shoes nike hyperdunk 2017 yeezy boost 350 nmd adidas tubular lebron 14 michael kors handbags nike running shoes converse outlet store adidas stan smith hermes belt longchamp bags yeezy boost 350 v2 yeezys jordan retro nike sneakers jordan retro 6 golden goose[/
Цитировать
05.05.2018 17:24
Роман Комаров
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
06.05.2018 00:13
Гость
Городская Гнида и хижинга близнецы убратья
Цитировать
06.05.2018 03:10
Гость
Не каждая шавка ботоскного педофила чурка, но каждая чурка-шавка ботоскного педофила.
Цитировать
06.05.2018 12:09
Гость
Гость:
Гость: Они извлекали выгоду с бедного ребёнка,она худела ,а они жирели.Работник опеки закрывал глаза за подарки,
работника опеки посадить и кормить роллтоном, приемных родителей расстрелять, всех кижингинцев выселить, земли отдать китайцам
нет. кьайцам не надо
Цитировать
06.05.2018 20:26
Гость
Гость: Городская Гнида и хижинга близнецы убратья
Скользкий он какой-то ваш Ботор
Цитировать
07.05.2018 00:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Они извлекали выгоду с бедного ребёнка,она худела ,а они жирели.Работник опеки закрывал глаза за подарки,
работника опеки посадить и кормить роллтоном, приемных родителей расстрелять, всех кижингинцев выселить, земли отдать китайцам
нет. кьайцам не надо
благодаря ер скоро вся Сибирь будет китайской. Не надо торопить события.
Цитировать
08.05.2018 09:59
Гость
20180508 junda ray ban sunglasses michael kors outlet mulberry handbags ray ban sunglasses air max 90 canada goose outlet ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet cheap jerseys pandora air huarache san antonio spurs jerseys pandora outlet true religion jeans michael kors outlet fitflops sale clearance pandora jewelry tory burch outlet chrome hearts outlet ray ban sunglasses true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags air jordan shoes polo ralph lauren prada outlet nike air max ray ban sunglasses cheap jordans adidas outlet canada goose nba jerseys jordan shoes michael kors outlet trailblazers jerseys tory burch outlet ugg outlet longchamp outlet coach outlet oakley sunglasses kate spade outlet canada goose jackets coach outlet store online oakley sunglasses coach outlet pandora charms ray ban sunglasses hermes outlet coach outlet online ferragamo shoes michael kors outlet pacers jerseys ralph lauren outlet golden state warriors jerseys canada goose outlet jordan shoes tory burch outlet polo shirts ugg outlet swarovski crystal ferragamo outlet oakley sunglasses mac makeup air max trainers true religion jeans uggs outlet new balance shoes kate spade outlet true religion outlet air jordan 3 ferragamo outlet ralph lauren polo ray ban sunglasses wizards jerseys cheap nhl jerseys michael kors outlet online polo outlet ugg outlet nfl jersey wholesale michael kors handbags michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet canada goose outlet burberry outlet lebron james shoes michael kors outlet yeezy boost 350 michael kors outlet oakley sunglasses canada goose jackets swarovski outlet air jordan 12 hornets jerseys true religion outlet air jordan 4 pandora charms links of london michael kors handbags birkenstock outlet michael kors outlet polo ralph lauren pandora charms sale clearance longchamp handbags canada goose jackets grizzlies jerseys michael kors outlet adidas nmd prada handbags air max 90 cheap nfl jerseys polo ralph lauren canada goose jackets jordan shoes fitflops shoes burberry outlet canada goose outlet canada goose jackets prada shoes birkenstock sandals ray ban sunglasses fitflops outlet cheap jordans soccer shoes air max uk nike foamposite herve leger outlet ugg outlet dansko shoes michael kors outlet coach factory outlet fred perry polo shirts ralph lauren polo shirts pandora charms [url=http://www.rea
Цитировать