↑ Наверх

"Сигнализация не сработала"

  • 7 Мая 2018 г. в 13:48
  • 29 комментариев
  • 977 просмотров
В одном из Улан-Удэнских торговых центров покупателям пришлось самостоятельно тушить загоревшуюся проводку



Информация о пожаре в ТРК «Galaxy» на улице Балтахинова появилась в популярном интернет-сообществе «Аноним 03»

По словам очевидцев, за считанные секунды весь первый этаж здания затянуло едким дымом.

- Дышать было не возможно! Что самое интересное, не сработала даже пожарная сигнализация - началась паника ,люди бегали кричали. Охрана как выяснилась не умеет даже пользоваться огнетушителем! - пишут свидетели произошедшего.

Ситуацию спас рядовой посетитель ТРЦ, сумевший воспользоваться огнетушителем, расположенным в одном из бутиков.

Со слов присутствовавших, администрация ТРЦ никаких действенные мер к устранению пожара не приложила - напротив, уговаривали находившихся в здании людей не вызывать пожарных, утверждая, что «справятся самостоятельно». 

Напоминаем, что совсем недавно прокуратурой республики завершены проверки пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей. Результаты оказались неутешительными - серьезные нарушения были обнаружены практически в каждом здании

Loading...

Также читайте

07.05.2018 14:57
Гость
Кто герой?
Цитировать
07.05.2018 14:59
Гость
собственника центра и охранников в тюрьму!!!!
Цитировать
07.05.2018 15:02
Гость
Гость: собственника центра и охранников в тюрьму!!!!
А героя срочно отправить самолётом в Маскву, на игуанарацию ПУТИНА!
Цитировать
07.05.2018 15:23
Гость
Гость: Кто герой?
мордовской
Цитировать
07.05.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость: Кто герой?
мордовской
млять, а когда люди пострадают - тоже язвить будешь?! администрацию Гэлэкси и собственника - на кол, в пожарку не звоните видите ли! Закрыть нах его
Цитировать
07.05.2018 17:22
Гость
ЧТО-ТО ТИХО СТАЛО В БУРЯТИИ - БАТО БАГДАЕВ В ТАИЛАНДЕ. СКОРЕЙ ПРИЕЗЖАЙ БАТОХА !!!
Цитировать
07.05.2018 17:42
Гость
почему после проверок НИ ОДИН тц не был закрыт?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Иркутске закрыли после проверки
Цитировать
07.05.2018 18:54
Гость
Кто хозяин торгового центра? Аркадий Цыбиков?
Цитировать
07.05.2018 18:57
Гость
У нас, видимо, народ посоображалистей, чем в Кемерово.
Цитировать
07.05.2018 19:08
Гость
Гость: ЧТО-ТО ТИХО СТАЛО В БУРЯТИИ - БАТО БАГДАЕВ В ТАИЛАНДЕ. СКОРЕЙ ПРИЕЗЖАЙ БАТОХА !!!
Не надо этого гнилого Жирика № 2. Пусть остается в Таиланде, стране свободных нравов и ориентаций.
Цитировать
07.05.2018 19:54
Гость
Кто проверял пожарку? К ответственности!
Цитировать
07.05.2018 20:05
Гость
Гость: Кто проверял пожарку? К ответственности!
И кто устанавливал сигнализацию. Кто принимал работу. Скорее всего один и тот же .
Цитировать
07.05.2018 20:16
Гость
Гость: У нас, видимо, народ посоображалистей, чем в Кемерово.
прежде чем горящую проводку тушить, надо её сначала обесточить, а так- была "соображалистая" жертва.
Цитировать
07.05.2018 20:18
Гость
Охрана, как выяснилась не умеет даже пользоваться огнетушителем!
как это? на нём же всё написано, чё-каво.
Цитировать
07.05.2018 21:53
Гость
Гость: Кто хозяин торгового центра? Аркадий Цыбиков?
Покацкий
Цитировать
07.05.2018 22:02
Гость
Гость:
Гость: Кто хозяин торгового центра? Аркадий Цыбиков?
Покацкий
гелаху - не покацкого, у него еврозона
Цитировать
07.05.2018 22:06
Гость
молодец рядовой посетитель. к награде
Цитировать
07.05.2018 22:28
Гость
Не вызывайте пожарных, это ж надо так сказать. Кто вообще ходит в эти еврозоны? Что там особенного?
Цитировать
08.05.2018 01:08
Гость
А комиссия с зампредом отрапортовала об успешной проверке , как бы все всё устранили.
Цитировать
08.05.2018 10:22
wty123
wty123 coach outlet, watches canada, 49ers jerseys, michael kors bags, barbour jackets, tracksuits store, louboutin shoes, fitflop outlet, supra footwear, guciheaven shoes, coach factory outlet, cheap oakley sunglasses, nike shoes, michael kors v?skor, swarovski online, ralph lauren outlet online, chargers jerseys, bears jerseys, minnesota timberwolves jersey, oakley sungalsses outlet, jerseys from china, oakley sunglasses outlet, swarovski jewelry, phoenix suns jersey, golden state warriors jersey, nike air max, new orleans pelicans jersey, patriots jerseys, air max, converse shoes, oakley sunglasses, hollister clothing store, calvin klein underwear, north face backpacks, burberry outlet online, reloj, oakley, hogan, heat jerseys, roshe run, knockoff handbags, pandora charms, bills jerseys, hermes, plein shoes, louboutin, saints jerseys, mcm handbags, chi flat iron, timberland boots, prada outlet, air jordan, michael kors, prada sunglasses, fendi handbags, adidas online, milwaukee bucks jersey, steelers jerseys, toronto raptors jersey, cheap basketball shoes, prada, handbags outlet, long champ, mizuno running, coach outlet, asics outlet, hilfiger online shop, toms shoes outlet, michael kors canada, givenchy outlet, north face outlet, burberry sale, air max, atlanta hawks jerseys, broncos jerseys, nike air max, longchamp, bottega veneta, barbour outlet, skechers, colts jerseys, ralph lauren outlet online, kate spade outlet online, michael kors uk, coach outlet online, nfl jerseys, nike.dk, abercrombie, oakley sunglasses, replica watches, polo ralph, thomas sabo jewellery, ray ban wayfarer, mcm bags, marc by marc jacobs, guess factory outlet, northface, purses and handbags, swarovski crystal, ralph lauren, oakley vault, barbour jackets outlet,
Цитировать
08.05.2018 10:22
wty123
wty123 coach outlet, watches canada, 49ers jerseys, michael kors bags, barbour jackets, tracksuits store, louboutin shoes, fitflop outlet, supra footwear, guciheaven shoes, coach factory outlet, cheap oakley sunglasses, nike shoes, michael kors v?skor, swarovski online, ralph lauren outlet online, chargers jerseys, bears jerseys, minnesota timberwolves jersey, oakley sungalsses outlet, jerseys from china, oakley sunglasses outlet, swarovski jewelry, phoenix suns jersey, golden state warriors jersey, nike air max, new orleans pelicans jersey, patriots jerseys, air max, converse shoes, oakley sunglasses, hollister clothing store, calvin klein underwear, north face backpacks, burberry outlet online, reloj, oakley, hogan, heat jerseys, roshe run, knockoff handbags, pandora charms, bills jerseys, hermes, plein shoes, louboutin, saints jerseys, mcm handbags, chi flat iron, timberland boots, prada outlet, air jordan, michael kors, prada sunglasses, fendi handbags, adidas online, milwaukee bucks jersey, steelers jerseys, toronto raptors jersey, cheap basketball shoes, prada, handbags outlet, long champ, mizuno running, coach outlet, asics outlet, hilfiger online shop, toms shoes outlet, michael kors canada, givenchy outlet, north face outlet, burberry sale, air max, atlanta hawks jerseys, broncos jerseys, nike air max, longchamp, bottega veneta, barbour outlet, skechers, colts jerseys, ralph lauren outlet online, kate spade outlet online, michael kors uk, coach outlet online, nfl jerseys, nike.dk, abercrombie, oakley sunglasses, replica watches, polo ralph, thomas sabo jewellery, ray ban wayfarer, mcm bags, marc by marc jacobs, guess factory outlet, northface, purses and handbags, swarovski crystal, ralph lauren, oakley vault, barbour jackets outlet,
Цитировать
08.05.2018 10:26
Гость
одна клуша написала про панику, все подхватили.
Цитировать
08.05.2018 10:56
Гость
Гость: собственника центра и охранников в тюрьму!!!!
+100500 в Бурятии расцветает Зимняя вишня
Цитировать
08.05.2018 14:53
Гость
Гость: Кто хозяин торгового центра? Аркадий Цыбиков?
А собственнику какое дело? Главное денежки рекою текут.
Цитировать
08.05.2018 17:32
Коля Ушаков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Цитировать