↑ Наверх

Воспитатели недоработали или родители недосмотрели?

  • 17 Мая 2018 г. в 08:07
  • 10 комментариев
  • 1058 просмотров
Следственный комитет выяснит, почему в Тункинском районе больная менингитом девочка осталась без медицинской помощи



В Тункинском районе, где от менингита умер 4-летний ребёнок, начата доследственная проверка

По предварительным данным, 15 мая в детском саду села Тунки при медосмотре у 4-летней девочки была выявлена высокая температура. Работники дошкольного учреждения не стали обращаться за медицинской помощью, а лишь вызвали родных ребенка, которые его забрали. Дома малышке также врача не вызвали, и только ночью, когда ее состояние ухудшилось, позвонили в скорую. Девочка была госпитализирована, однако, несмотря на усилия врачей, через несколько часов скончалась.

- Следственный комитет проверит возможность причинения ребенку смерти по неосторожности в результате неправильных действий работников детского сада или ненадлежащего лечения и несвоевременного обращения родных девочки за квалифицированной медицинской помощью, - сообщили в пресс-службе СКР.

Предварительно известно, что у малышки был менингит.


Loading...

Также читайте

17.05.2018 10:11
Гость
блин, откуда инфекция?
Цитировать
17.05.2018 11:43
Гость
Пох дети. Все на митинг!
Цитировать
17.05.2018 11:45
Гость
Гость: блин, откуда инфекция?
Это смотря кого поддерживаешь
Цитировать
17.05.2018 13:09
Гость
Причина в нашей оптимизированной медицине. В селах она вообще что-то запредельное. Чем идти в больницу, люди идут к шаманам, ламам, самолечение..
Цитировать
18.05.2018 13:18
Юра Игнатьев
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Цитировать
18.05.2018 16:43
Гость
The white dial rolex replica with golden hands and hour markers, the bezel on replica watchesthe bezel with Paris nail ornament and the dial in replica watches uk the decoration echoes, the gold case and bracelet are also more stylish, easy fake rolexcare, full of men's charm.
Цитировать
18.05.2018 21:45
Гость
опять тунка
Цитировать