↑ Наверх

Реальные сроки

  • 10 Июля 2018 г. в 08:43
  • 19 комментариев
  • 640 просмотров
Еще двоих сотрудников полиции Селенгинского района осудили за применение насилия к задержанным



Собранные Гусиноозерским следственным отделом доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора двум сотрудникам полиции, обвиняемых в применении насилия, с использованием специальных средств

"Следствием и судом установлено, что полицейский и полицейский-водитель отделения патрульно-постовой службы полиции отдела ОМВД РФ по Селенгинскому району, в июне 2016 года задержали жителя Селенгинского района в состоянии алкогольного опьянения на озере Щучье. Доставив задержанного в помещение пункта полиции, они применили к нему наручники и нанесли множество ударов по телу руками и ногами. В результате преступных действий потерпевшему был причинен ушиб грудной клетки, мягких тканей головы, перелом ребер", - сообщили в пресс-службе СКР.

Кроме этого, в июле 2016 года теми же полицейскими патрульно-постовой службы в одной из торговых палаток на озере Щучье был задержан гражданин, незаконно хранящий при себе наркотическое средство. При задержании полицейский-водитель без достаточных на то оснований применил в отношении данного гражданина наручники, повалил его на пол и нанес ему несколько ударов руками в голову.

Приговором суда полицейские приговорены к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима; полицейский водитель приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, полицейский приговорен к 3 годам 2 месяцам. Сотрудники полиции взяты под стражу в зале суда.

Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
10.07.2018 10:19
Гость
Вопрос как из помещения пункта полиции "ушли" 8,6 млн. вещдоков? Комиссия из Главка ЦАппарата в курсе?
Цитировать
10.07.2018 10:49
Гость
Наконец-то взялись за этих проклятых оборотней в погонах. Сколько невинных людей пострадало от них, а настоящие преступники ходят на свободе.
Цитировать
10.07.2018 11:16
Гость
Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Цитировать
10.07.2018 12:51
Гость
Гость: Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Лапоть ризанский, не трогай наших сонголов. Иди лучше тяпни боярку на посошок. Потом падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. По дороге народ не жрать и в телеге не срать‼
Цитировать
10.07.2018 16:48
ГостьЦитировать
10.07.2018 17:50
Юрий Буранов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
10.07.2018 18:46
Гость
Юрий Буранов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юрка Баранов алё серега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
10.07.2018 23:18
Светлана Камкина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Цитировать
10.07.2018 23:51
Гость
Светлана Камкина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Светка Самкина алё серега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
11.07.2018 08:14
Гость
Гость:
Гость: Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Лапоть ризанский, не трогай наших сонголов. Иди лучше тяпни боярку на посошок. Потом падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. По дороге народ не жрать и в телеге не срать‼
как ты уже всех заиб....л.... со своими лаптями и бояркой..... это Россия детка и сколько не пыжся никто в Рязань не из бараностана не поедет
Цитировать
11.07.2018 08:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Лапоть ризанский, не трогай наших сонголов. Иди лучше тяпни боярку на посошок. Потом падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. По дороге народ не жрать и в телеге не срать‼
как ты уже всех заиб....л.... со своими лаптями и бояркой..... это Россия детка и сколько не пыжся никто в Рязань не из бараностана не поедет
а будешь много пиз...ть кадыровцев позовем. они тебе анус сразу бзделка порвут
Цитировать
11.07.2018 11:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Страшнее зверя в мире нет,чем мент-сонгол :(
Лапоть ризанский, не трогай наших сонголов. Иди лучше тяпни боярку на посошок. Потом падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. По дороге народ не жрать и в телеге не срать‼
как ты уже всех заиб....л.... со своими лаптями и бояркой..... это Россия детка и сколько не пыжся никто в Рязань не из бараностана не поедет
Лапоть ризанский: 1.Не матерись. 2. Материться будешь у себя дома в родном Свиностане. 3. Тяпни боярку на посошок. 4. Затем падай в телегу и кати-ка, ты лапоть ризанский, в родной Свиностан. 5. Народ по дороге не жрать и в телеге не срать.
Цитировать
11.07.2018 14:56
Иван Карбонов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
11.07.2018 22:34
Гость
Иван Карбонов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Ванёк Гaндонов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
12.07.2018 09:54
Гость
Гость: moncler moncler sale curry shoes custom baseball jerseys air jordan 6 nike lebron 11 nike dunk low asics shoes off white jordan 1 yeezy boost 350
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
12.07.2018 18:16
Гость
Следствием и судом установлено, что в июне 2016 года задержали жителя района в состоянии алкогольного опьянения на озере Щучье, они применили к нему наручники и нанесли множество ударов по телу руками и ногами. В результате он получил ушиб грудной клетки, тканей головы, перелом ребер". . ." И уже в июле 2016 года теми же полицейскими, с нова на озере Щучьем, был задержан гражданин, (как бы) незаконно хранящий при себе наркотическое средство. При задержании полицейский без оснований применил в отношении данного гражданина наручники, повалил его на пол и нанес ему несколько ударов руками в голову.
Цитировать
12.07.2018 18:34
Гость
Гость: Следствием и судом установлено, что в июне 2016 года задержали жителя района в состоянии алкогольного опьянения на озере Щучье, они применили к нему наручники и нанесли множество ударов по телу руками и ногами. В результате он получил ушиб грудной клетки, тканей головы, перелом ребер". . ." И уже в июле 2016 года теми же полицейскими, с нова на озере Щучьем, был задержан гражданин, (как бы) незаконно хранящий при себе наркотическое средство. При задержании полицейский без оснований применил в отношении данного гражданина наручники, повалил его на пол и нанес ему несколько ударов руками в голову.
Этому лаптю катoржанскому надо завязать с бояркой. А менты сами отвалятся.
Цитировать
13.07.2018 16:54
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
13.07.2018 22:08
Гость
Гость: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
opлов серега, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать